Сохранен 17
https://2ch.su/b/res/334327054.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

я не понимаю, как совмещать жизнь с работой, это пиздец, у меня не остаётся времени ни на что, при т

 Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:25 #1 №334327054 
image.png
я не понимаю, как совмещать жизнь с работой, это пиздец, у меня не остаётся времени ни на что, при том что я блять из дома работаю
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:41 #2 №334327173 
и сама работа - это какая-то непрерывная отупляющая дрочка мозга, я занимаюсь какой-то полной хуйнёй
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:10 #3 №334327237 
>>334327054 (OP)
добро пожаловать во взрослую жизнь
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:56 #4 №334328019 
>>334327237
это какая-то тупорылая хуйня, я не понимаю, как и зачем люди так живут
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:05 #5 №334328124 
>>334328019
ну вот так и живут. Кто не хочет так жить выбирается из этого годам к 35-45. Зачем - чтобы жрать вкусно и спать комфортно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:52:04 #6 №334328361 
>>334328124
>годам к 35-45
когда уже мозг отсох, охуенно
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:15 #7 №334328480 
>>334327054 (OP)
жизнь это батрачка на барина.
в выходные ты лишь отдыхаешь чтобы набраться сил батрачить еще одну неделю на барина.
зарплата тебе чтобы ты покупал себе хрючево и набирался сил на очередную батрачку.
платить за халупу чтобы было где набираться сил для завтрашней батрачки.
всё что остается ты отдаешь навязанное маркетологами ненужную хуйню типа чмайфони.
ты раб, родился рабом, будешь жить рабом, и умрешь рабом на батрачке
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:52 #8 №334329028 
>>334328361
самое оно как раз, можно сидеть пердеть на двачах, играть в игрульки, смотреть сериалы
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:39 #9 №334329262 
>>334329028
я бы лучше в 40-45 начал работать и до смерти, если бы такой вариант был
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:41 #10 №334329443 
>>334329262
такой вариант есть. Сиди на шее у мамки пока не помрет. Как помрет иди охранником в пятерочку.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:28 #11 №334329621 
>>334329443
на шее у мамки не могу сидеть, она меня заебала и я свалил от неё, я бы хотел быть тянкой, чтобы просто мужику сесть на шею и всё
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:56 #12 №334329662 
image
>>334329262
ПЕРДИКСИЩЕ!!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:11 #13 №334329743 
>>334327054 (OP)
А чё есть такое, эта жизнь твоя?
Я без работы сгнил бы нахуй, тупо скролил бы рилсы и двач, залипал бы в ютубе.
После работы в кайф можно в дотку сыграть, в выходные прогуляться, сходить куда нибудь. С тян вечер провести.
А без работы чё? Я тут взял отпуск на неделю и в итоге тупо дома просидел, спал до обеда, валялся потом и залипал в телефон, ближе к 4м раскачивался и пиздовал хавать/гулять. ВСЁ. Даже за компом лень было сидеть.
Бля вспоминаю как летом остался в ДС-1 в общаге и просто нахуй не выходил из комнаты, я весь ютуб нахуй пересмотрел. Так хуёво себя чувствовал, но ничего не мог с этим поделать.
На работу с кайфом хожу короче, так и чувствую, что живу. Без неё сдох бы.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:46:35 #14 №334329793 
>>334329621

Так мужик это та же мамка. Будет ебать мозги чтобы ты ему убирала стирала и лукмаксилась и прочее, если ты тян. Ещё и ебать тебя будет
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:17 #15 №334329813 
>>334329743
так можно хобби иметь и им заниматься для души, а не для кабана.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:50:22 #16 №334329869 
>>334329793
>Будет ебать мозги чтобы ты ему убирала стирала и лукмаксилась и прочее, если ты тян. Ещё и ебать тебя будет
так я был бы не против это делать, я и так блять стираю и убираю как минимум, мамка же мне ебёт мозг тем, что мол у меня образования нет, работаю каким-то долбоёбом кнопкодавом, женщины нет и тд, ещё еду максимально невкусную готовит
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:37 #17 №334329913 
дохуя много вопросов задаешь, пиздуй работать
повелитель-мира-на-пенсии-по-шизе
comments powered by Disqus