Сохранен 17
https://2ch.su/b/res/334322029.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мнение? Ебало? Неужели все действительно так хуево и 90% людей окончивших МухГУ остануться никому н

 Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:16 #1 №334322029 
IMG20260612215909025.jpg
Мнение? Ебало?
Неужели все действительно так хуево и 90% людей окончивших МухГУ остануться никому не нужным быдлом?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:12:45 #2 №334322062 
STEM технобыдло закономерно пососало

с любой коркой можно куда угодно срыгнуть, даже гуманитарной
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:27 #3 №334322159 
>>334322029 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=hp1yWMLQaBc
Аноним 25/06/26 Чтв 13:24:29 #4 №334322363 
>>334322029 (OP)
>Неужели все действительно так хуево
В пидорашьей "образовательной" системе? Все намного хуже.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:31 #5 №334324055 
Не обязательно идти в топ 2%, чтобы получить сильную кафедру по УЗКОЙ области. Нужно изучать публикации сотрудников вуза. Часто бывает, что региональная шарага имеет сильную кафедру, которая генерирует 80% публикаций всего вуза, а в вузе еще 19 кафдер, которые публикуются в "вестнике уринотерапии" из за чего средний рейтинг вуза идет на дно. Одна эта жемчужина может дать тебе сильнейшую базу. Очевидно, что если у ВУЗ`а нет материальной базы, то этот артефакт вполне может быть запечатан в стенках приборов 70-х годов. Но, очевидно, это не про все области исследований.

В принципе, вся эта одержимость топовыми вузами завязана на предположении о однородности силы вуза. Условно, если рейтинг хреновый у всего вуза, значит он распределяется однородно, хотя это далеко не всегда. Да и всем выгодно, чтобы ученик сгорал на ЕГЭ ради высоких баллов, ибо все ловят профит с того что ты сдал (учителя получают премию), или с того, что ты готовился (онлайн школы, репетиторы получают деньги за работу с тобой). Снова очевидно, что данный тезис не экстраполируется на людей, которые получают искреннее удовольствие от того, что их дети/ученики сдают лучше 80% сдающих, или когда человек самоучка, и практически самостоятельно разобрался в предмете
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:07 #6 №334324311 
>>334322029 (OP)

>Неужели все действительно так хуево и 90% людей окончивших МухГУ
Только если они решат работать по специальности.

> Мнение? Ебало?
Все так. Говорю, как человек, закончивыишй ИГУ и Сколково, но отказавшийся эмигрировать.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:24 #7 №334327645 
Всё так. Мимо съебал в европку
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:48 #8 №334328149 
>>334322029 (OP)
вузы просто оправдывают свои ценники, особенно весь этот говнопиар педалируют жирные первокурсники прошедшие куда-то чуть выше среднего
По факту хр смотрят на "наличие ВО" максимум, какой там конкретно диплом всем обычно похуй (как и всегда)

вуз хорошая площадка для нетворкинга зазнакомиться с околоуспешными в будущем людьми ну и типа альма-матер в будущем можно на этой теме сходиться легко, я бы посоветовал бак в одном магу в другом чтобы больше охват людей был

в остальном если в мухгц попадется 2,5 препода адекватных и не будет откровенного треша с воровством и взятками он по качеству образования ни чем не хуже "топ вузов"


"мимо работаю в топ вузе"
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:31 #9 №334330101 
>>334322029 (OP)
Да. Дегенераты, которые не удосужились сдать ЕГЭ на нормальный балл, и учиться будут в дно вузе, и ишачить будут на дноработах.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:58 #10 №334331241 
>>334330101

Дегенерат тут только ты, со своей селекцией мартынов для иерархического сосания господского хуйца.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:32 #11 №334331584 
>>334322062
> STEM технобыдло закономерно пососало
Всегда актуальны за кучу денег.

> с любой коркой можно куда угодно срыгнуть, даже гуманитарной
ОСОБЕННО ГУМАТИТАРИЙ!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:43 #12 №334331753 
>>334324055
по факту ты выбираешь из возможностей своих родителей если ты не из дс1/2 и поддс1/2 и не лимонника то для тебя край возможностей быдловуз а если ты из пгт и не богатой семьи то дорога прикрыта

особенно если ты поридж 17 лвл и тебе выбор между пту и армией ты выбираешь пту потом идешь РАБотать чтобы откупиься от военкома и скопить деньжат на перекот вот тебе уже 25 и ты либо лох неосиливший либо добился инкама в таком случае сидишь пирдишь где родился там и пригодился
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:19 #13 №334333426 
>>334327645
Какой самый страшный недостаток европки?
Если бы у меня представилась возможность - я не знаю, согласился бы или нет туда ехать.
Не, ну если бы я был миллиардером как Абрамович, то, разумеется я бы тоже жил в роскошном замке где-нибудь на юге Франции. С деньгами везде хорошо жить. А вот если ехать туда обычным сереньким обывалой-нищебродом, то не знаю, не знаю...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:47 #14 №334333544 
>>334322029 (OP)
Всё так.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:11 #15 №334333554 
>>334322029 (OP)
Нет всё не так.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:57 #16 №334333737 
На самом деле всё так, но не как всё.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:44 #17 №334334493 
>>334322029 (OP)
удивлю тебя, но такая схема ложится на все сферы деятельности , всегда будет калловая масса рабов-крестьян и илитарии у которых чё-то получилось.
comments powered by Disqus