Сохранен 58
https://2ch.su/b/res/334324971.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

>2 легенды проводят свой последний ЧМ >не смотреть это событие Зачем ты живешь?

 Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:04 #1 №334324971 
IMG7329.jpeg
>2 легенды проводят свой последний ЧМ
>не смотреть это событие
Зачем ты живешь?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:49 #2 №334325033 
Прости, ботохуита, но я не голубой.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:54 #3 №334325069 
IMG7330.webp
Ты понимаешь что таких футболистов уже не будет?
Мы живем в эпоху гениев.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:15 #4 №334325610 
image
>воу как круто он катает мячик воу воу вот это финт черт он реально гений!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:29 #5 №334325702 
>>334324971 (OP)
толсто. но так бы я чисто добросердечно залил бы все стадионы где собираются фанаты этой хуйни кипящем маслом до краёв
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:46 #6 №334325739 
>>334324971 (OP)
Не нравится футбол.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:26:58 #7 №334325995 
>>334324971 (OP)
А вы слыхали, что оказывается Месси - враг Аллаха?
Хаха, это так глупо и нелепо звучит.
В каком смысле враг Аллаха?
Противник Аллаха в футбольном матче?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:35 #8 №334326013 
>>334324971 (OP)
Похуй абсолютно, пусть хоть сдохнут
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:53 #9 №334328154 
>>334324971 (OP)
На то как хохлы бегают от дронов смотреть куда интереснее.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:22 #10 №334329172 
>>334325069
Гением был рональдиньо
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:29 #11 №334329252 
>>334324971 (OP)
Раз ты так за нас печёшься то: вы, дебилы, сами нарежете и на двоще форсить начнёте если там что-то забавное случится.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:34 #12 №334329335 
image.png
>>334324971 (OP)
Я смотрю.
И за пикрилами слежу. В ближайшие годы сразу 4 легенды своих видов спорта выйдут из чата, а каких-то нексванов и уж тем более подобных противостояний не наблюдается в ближайшее десятилетие. И тогда последний смысл пропадет смотреть даже крупные чемпионаты.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:20 #13 №334329412 
>>334324971 (OP)
>2 легенды проводят свой последний ЧМ
У Месси может и не последний, судя по его форме. А Роналду это просто так не оставит и тоже последует за Месси.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:32 #14 №334329496 
>>334324971 (OP)

Месси - скромняга, свой парень, карлан
Роналду - нарцисс, высокомерный, высокий

Чисто по человечески Месси вызывает больше симпатии
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:15 #15 №334329696 
>>334329496
Всё так. За братуху карлана горой!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:28 #16 №334329838 
>>334329335
У нас вообще последние годы - годы рекордов. Считай Леброн по очкам НБА впереди всех, ему около 40, скоро заканчивать, около 40 Криштиану, Месси, Овечкину. Считай, одновременно такие динозавры выступали. 39 Болту, 40 Фелпсу, 39 Джоковичу (именно у него больше всего рекордов, а не у Федерера). Рекордсмены количественные и качественные. Буквально в одно время родились. Это я не про конспирологию про фарму (не всё фармой сделать можно, плюс многие в одинаковых условиях) или что-то такое. Круто совпало.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:51:47 #17 №334329897 
>>334324971 (OP)
Так можно же в записи посмотреть потом
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:10 #18 №334329904 
etPzzMi.jpg
>>334324971 (OP)
Бля чел, там прямо сейчас мрекка с двух ног вынес наш слон, какой роналду нахуй. а я напоминаю мрекк мастер спорта
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:22 #19 №334329908 
>>334324971 (OP)
Я давно смотрю ногомяч, болею за Астон Виллу с 2008го, но как же эти двое уже заебали. Им в дом престарелых надо, а не на футбольное поле. Нет, они великие футболисты, и все такое, но хватит уже нас мучать. Вообще превратили футбол в какой-то комикс о супергероях, а это вообще-то командая игра.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:51 #20 №334329945 
17658116532440.png
>>334324971 (OP)
>2 легенды проводят свой последний ЧМ
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:38 #21 №334329965 
image.png
И что легедарного я пропустил? Ничего? Отлично.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:37 #22 №334330104 
Лучше бы Кюрасао выиграли Ивуар. А на этих насмотрелися уже.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:21 #23 №334330116 
>>334324971 (OP)
ну чё там твои легенды голы с пенальти и со штрафных уже назабивали ??
Аноним 25/06/26 Чтв 18:02:49 #24 №334330152 
>>334330116
Леонид месси промазал позавчера.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:05 #25 №334330156 
>МАМА Я ДО СИХ ПОР СМОТРЮ НОГОМЯЧ МАААААМ СМОТРИ ДЯДЯ ДЕЛАЕТ БУМ НОЖКОЙ И МЯЧИК ЛЕТИТ В СЕТОЧКУ АХАХ КАК ИНТЕРЕСНО КЛАССНО
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:29 #26 №334330244 
>>334330152
А потом оформил дубль и почти захуярил штрафной на 95ой минуте. Легендарный ЧМ если бы еще ебаные пиндосы не захуярили рекламу посреди тайма.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:51 #27 №334330251 
>>334329908
Гермаха всегда так и играла, но чот не очень получается.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:00 #28 №334330305 
>>334324971 (OP)
Футболохуета.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:49 #29 №334330319 
>>334325033
>>334325610
>>334325702
>>334326013
>>334328154
>>334330305
Нитакусики порвались, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:43 #30 №334330344 
>>334324971 (OP)
2 легенды - это Тоха Бабкин и Никита "Золотце" Садков, а у тебя хуйня какая-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:39 #31 №334330360 
>>334330319
футболобыдло...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:39 #32 №334330407 
>>334330360
Иди посмотри стрим по доцке, очередную сасную стримершу или какой нибудь научпоп. Тебя кто то заставляет футбол смотреть?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:05 #33 №334330415 
>>334329908
Давно не служу за футболом, но как казуал я доволен ЧМ. И сборные интересные и эти два старпера свои деньги доживают, особенно мемно за Роналду следить с его "iam back" вообще выпал. Всякие Холанды, Мбапе, много мемов, молодых талантов, конкурентные сборные.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:27 #34 №334330458 
17683038471610.mp4
Ебааать как интересно долларовые миллионеры пинают мяч по полю, ахуууеееееть ебать пойду задоначу стримерше чтобы вместе посмотреть с няшечкой.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:13 #35 №334330545 
Для меня с детства футбол был максимально непонятной хуитой. Типа ну что интересного в однообразной игре, где просто зеленый прямоугольник, по которому палочки гоняют точку? А зачем мне вообще знать имена этих палочек? Это же просто обычные мужики. В чем профит? Как-то помню, с пацанами в школе сели смотреть какой-то матч спартака, мне скучно пиздец, я рофлю над фамилиями и вообще как-то пытаюсь улучшить муд, а эти дебичи все злые чет, чуть пизды мне не дали, хотя обычно вместе рофлили над всякой хуетой и разгоняли. А тут как будто другие люди. В этом смысле тоже не понимаю алкашку, ебал я в рот оказываться в компании агрессивных мудаков, которые туго соображают. Видимо футбол оказывает такое же воздействие, если у тебя IQ ниже определенного порога. Да как можно выбрать футбол, когда банально есть тысячи пиздатых комп игр, куда можно погрузиться? Я уж молчу про книги, фильмы, сериалы, аниме. Что с людьми не так и почему это так популярно?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:14 #36 №334330583 
>>334330458
>ебааать сисик-писик что то делает, как интересно
>ебааать как интересно смотреть как играют у самого то ноут для учобы
>ебааать как интересно википедию пересказывают
>ебааать как интересно проплаченная лахта/либерда покрывает друг друга говном
>ебааать как интересно какой то шиз прёт против официальной новуки
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:36 #37 №334330752 
>>334330545
Потому что спорт объединяет. Особенно это интересно тем, кто сам занимается спортом, особенно командным. Короче тебе сложно понять потому что у тебя другой тип личности. Ты типа интоверт, походу, поэтому тебе не надо. А так вообще такие масштабные турниры дарят прямо таки хорошее чувство праздника, чего-то светлого. Когда в 2018 ЧМ был у нас я из фан-зоны не вылазил, мне по приколу было ходить докапываться до фанатов из других стран, упражняться с ними в своем ломаном английском и вообще в целом находиться в этой атмосфере.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:28 #38 №334330781 
Сейчас бы смотреть как в ногомяч играют 22долбоеба и пинают воздух внутри кожи
Это какая то особенная форма куколдства?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:35:21 #39 №334330829 
>>334330781
По мнению двачеров - отнёсся к чему то не как к полному говну - куколд.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:39:25 #40 №334330922 
>>334329965
Верните нам 2006
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:27 #41 №334331040 
>>334324971 (OP)
>Две легенды
>Смазливые пидорки в чулочках бегающие по полю
Понял тебя, говноед.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:58 #42 №334331111 
>>334324971 (OP)
Чемпионат мира по футболу полностью куплен, победитель уже давно известен. Смотреть такую хуйню, это равно что смотреть старый матч любимой компании в компании фанатов этой компании, все знают уже результат, кроме тебя

Да и в целом, футбол говно как спорт, слишком распиарен и коррумпирован
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:24 #43 №334331134 
>>334324971 (OP)
Кто это? Посмотрю потом нарезки лучших моментов в вебмтреде.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:14 #44 №334331154 
>>334324971 (OP)
прости, но я натурал
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:35 #45 №334331159 
Футбол это говно для пенсионеров
Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:30 #46 №334331347 
>>334330781
>пинают воздух внутри кожи
хах, никогда не думал об этом в таком ключе.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:53 #47 №334331357 
>>334324971 (OP)
>2 взрослых лба гоняют мяч по полю и греют гоев на "Последний" ЧМ что бы набрать побольше бабла перед пенсией
>ПОЧИМУ ВЫ НЕ ПРОГРЕВАЕТЕСЬ?!!! ЭТО ЖЕ ЛЕГЕНДАРНО!!!
Нахуй иди глиномесный даун.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:26 #48 №334331445 
>>334325069
я смотрел регулярно их в 2019 , когда Глиномесси обвел и уложил на жопу молодого ,распиаренного на весь мир, сильнейшего на то время, защитника ВанДейка в лиге чемпионов, барселона /ливерпуль. А сейчас , я старый больной скуф с сальным лицом 28, тяжело даже в бытовухе мелочной.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:29 #49 №334331447 
>>334324971 (OP)
Голомяч можно погонять на школьном дворе, смотреть нахуй надо, есть хоккей.
Мимо житель города чья команда брала Кубок Гагарина (лет так 10 назад, но не суть)
Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:52 #50 №334331889 
>>334324971 (OP)
4 года назад тоже все думали, что они играют в последний раз.
Ну сейчас Роналду уж точно, скорее всего он закончит в этом или следующем году, а Месси ещё может поехать. Такое ощущение, что он ни хрена не скромный и хочет побить рекорд Роналду по голам.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:37 #51 №334332289 
>>334331447

Хоккей можно посмотреть, но в него 1,5 страны играет, плюс нет вылета из лиг для меня это кринж какой-то
Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:49 #52 №334332343 
>>334324971 (OP)
>2 легенды проводят свой последний ЧМ

Опять? Или на этот раз "ПРЯМ 100% ПОСЛЕДНИЙ, БЛЯБУДУ! ПОСЛЕ ЭТОГО ОНИ 100% ИДУТ НА ПЕНСИЮ!!!"
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:18 #53 №334332358 
>>334324971 (OP)
>2 легенды проводят свой последний ЧМ

Опять? Или на этот раз "ПРЯМ 100% ПОСЛЕДНИЙ, БЛЯБУДУ! ПОСЛЕ ЭТОГО ОНИ 100% ИДУТ НА ПЕНСИЮ!!!"
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:20 #54 №334332384 
Ботохуета со своим футболом, иди нахуй. Пиздуй в тематику.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:59 #55 №334332486 
>>334331111
А ты думаешь почему ботохуета вехде с этим ЧМ постоянно носится? Им пиар этого говна нужен - у них там бабки крутятся. Нет людей - нет бабок.
А так да - вся эта футбольная хуета что-то на уровне реслинга где стероидные кочки устраивают драмы.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:17 #56 №334332515 
В каких матчах сегодня будет пробить тотал?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:20 #57 №334332536 
>>334325069
Говно, которое умеет пинать мяч.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:39 #58 №334332877 
>>334324971 (OP)
Я не куколд, смотреть как играют другие сборные, когда нет своей команды на чемпионате мира.
comments powered by Disqus