>>334324971 (OP) А вы слыхали, что оказывается Месси - враг Аллаха? Хаха, это так глупо и нелепо звучит. В каком смысле враг Аллаха? Противник Аллаха в футбольном матче?
>>334324971 (OP) Я смотрю. И за пикрилами слежу. В ближайшие годы сразу 4 легенды своих видов спорта выйдут из чата, а каких-то нексванов и уж тем более подобных противостояний не наблюдается в ближайшее десятилетие. И тогда последний смысл пропадет смотреть даже крупные чемпионаты.
>>334324971 (OP) >2 легенды проводят свой последний ЧМ У Месси может и не последний, судя по его форме. А Роналду это просто так не оставит и тоже последует за Месси.
>>334329335 У нас вообще последние годы - годы рекордов. Считай Леброн по очкам НБА впереди всех, ему около 40, скоро заканчивать, около 40 Криштиану, Месси, Овечкину. Считай, одновременно такие динозавры выступали. 39 Болту, 40 Фелпсу, 39 Джоковичу (именно у него больше всего рекордов, а не у Федерера). Рекордсмены количественные и качественные. Буквально в одно время родились. Это я не про конспирологию про фарму (не всё фармой сделать можно, плюс многие в одинаковых условиях) или что-то такое. Круто совпало.
>>334324971 (OP) Я давно смотрю ногомяч, болею за Астон Виллу с 2008го, но как же эти двое уже заебали. Им в дом престарелых надо, а не на футбольное поле. Нет, они великие футболисты, и все такое, но хватит уже нас мучать. Вообще превратили футбол в какой-то комикс о супергероях, а это вообще-то командая игра.
>>334330152 А потом оформил дубль и почти захуярил штрафной на 95ой минуте. Легендарный ЧМ если бы еще ебаные пиндосы не захуярили рекламу посреди тайма.
>>334329908 Давно не служу за футболом, но как казуал я доволен ЧМ. И сборные интересные и эти два старпера свои деньги доживают, особенно мемно за Роналду следить с его "iam back" вообще выпал. Всякие Холанды, Мбапе, много мемов, молодых талантов, конкурентные сборные.
Для меня с детства футбол был максимально непонятной хуитой. Типа ну что интересного в однообразной игре, где просто зеленый прямоугольник, по которому палочки гоняют точку? А зачем мне вообще знать имена этих палочек? Это же просто обычные мужики. В чем профит? Как-то помню, с пацанами в школе сели смотреть какой-то матч спартака, мне скучно пиздец, я рофлю над фамилиями и вообще как-то пытаюсь улучшить муд, а эти дебичи все злые чет, чуть пизды мне не дали, хотя обычно вместе рофлили над всякой хуетой и разгоняли. А тут как будто другие люди. В этом смысле тоже не понимаю алкашку, ебал я в рот оказываться в компании агрессивных мудаков, которые туго соображают. Видимо футбол оказывает такое же воздействие, если у тебя IQ ниже определенного порога. Да как можно выбрать футбол, когда банально есть тысячи пиздатых комп игр, куда можно погрузиться? Я уж молчу про книги, фильмы, сериалы, аниме. Что с людьми не так и почему это так популярно?
>>334330458 >ебааать сисик-писик что то делает, как интересно >ебааать как интересно смотреть как играют у самого то ноут для учобы >ебааать как интересно википедию пересказывают >ебааать как интересно проплаченная лахта/либерда покрывает друг друга говном >ебааать как интересно какой то шиз прёт против официальной новуки
>>334330545 Потому что спорт объединяет. Особенно это интересно тем, кто сам занимается спортом, особенно командным. Короче тебе сложно понять потому что у тебя другой тип личности. Ты типа интоверт, походу, поэтому тебе не надо. А так вообще такие масштабные турниры дарят прямо таки хорошее чувство праздника, чего-то светлого. Когда в 2018 ЧМ был у нас я из фан-зоны не вылазил, мне по приколу было ходить докапываться до фанатов из других стран, упражняться с ними в своем ломаном английском и вообще в целом находиться в этой атмосфере.
>>334324971 (OP) Чемпионат мира по футболу полностью куплен, победитель уже давно известен. Смотреть такую хуйню, это равно что смотреть старый матч любимой компании в компании фанатов этой компании, все знают уже результат, кроме тебя
Да и в целом, футбол говно как спорт, слишком распиарен и коррумпирован
>>334324971 (OP) >2 взрослых лба гоняют мяч по полю и греют гоев на "Последний" ЧМ что бы набрать побольше бабла перед пенсией >ПОЧИМУ ВЫ НЕ ПРОГРЕВАЕТЕСЬ?!!! ЭТО ЖЕ ЛЕГЕНДАРНО!!! Нахуй иди глиномесный даун.
>>334325069 я смотрел регулярно их в 2019 , когда Глиномесси обвел и уложил на жопу молодого ,распиаренного на весь мир, сильнейшего на то время, защитника ВанДейка в лиге чемпионов, барселона /ливерпуль. А сейчас , я старый больной скуф с сальным лицом 28, тяжело даже в бытовухе мелочной.
>>334324971 (OP) Голомяч можно погонять на школьном дворе, смотреть нахуй надо, есть хоккей. Мимо житель города чья команда брала Кубок Гагарина (лет так 10 назад, но не суть)
>>334324971 (OP) 4 года назад тоже все думали, что они играют в последний раз. Ну сейчас Роналду уж точно, скорее всего он закончит в этом или следующем году, а Месси ещё может поехать. Такое ощущение, что он ни хрена не скромный и хочет побить рекорд Роналду по голам.
>>334331111 А ты думаешь почему ботохуета вехде с этим ЧМ постоянно носится? Им пиар этого говна нужен - у них там бабки крутятся. Нет людей - нет бабок. А так да - вся эта футбольная хуета что-то на уровне реслинга где стероидные кочки устраивают драмы.
>не смотреть это событие
Зачем ты живешь?