Сохранен 99
https://2ch.su/b/res/334330393.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Посоны. Вот вы тут рассуждаете, как найти тян. А расскажите лучше, как забыть ее. Вводные: познаком

 Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:09 #1 №334330393 
20260625175155.jpg
Посоны. Вот вы тут рассуждаете, как найти тян. А расскажите лучше, как забыть ее.
Вводные: познакомился 5 лет назад. Ей было 20, мне 35. Фигура огонь, 4 размер сисек, все прикольчики знает, в мемологии шарит. Потом убежала к бывшему. Поженились они и развелись через полгода. Приезжала ко мне после развода. Потом опять тишина и вот объявилась недавно. Оказывается 2 брак в 25 лет, жесть. Че в голове у нее не знаю. Фигура сохранилась, только растяжки появились, потому что в браке разъелась на 10 кило, сейчас опять норм. Я предложил жить вместе, планировали отпуск, все невербальные сигналы говорили о том, что мы вместе. Перевезла своего сфинкса ко мне, моя кошка долго с ним притиралась. Но потом мне в ультимативной форме было заявлено, что мы не вместе и я все надумал.
Сижу, подбухиваю, какого-то сплина нет, но я не понял, что это было и зачем.
Да, пост биопроблемный, сам не думал, что напишу такое тут, но надо выговориться.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:24 #2 №334330442 
>>334330393 (OP)
А со сфинксом то че?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:42 #3 №334330446 
Бамп штоль.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:23 #4 №334330456 
>>334330442
Себе забрала обратно. Я сказал, что если нет отношений, то и жить смысл?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:18:57 #5 №334330488 
>>334330442
Но я его ходил и лелеял тут, хоть он меня и раздражал пиздец. Невоспитанный абсолютно, чуть всю квартиру не разгромил.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:21:08 #6 №334330524 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:27 #7 №334330552 
Соболезную брат, тебе сейчас напишут местные гадостей, а я тебе соболезную.
Займись делом каким нибудь лучше, переключи свой фокус. Подумай кем ты действительно хочешь умереть в конце своего пути, займись искренни любимым делом и ебашь.
Если прицепится новая тянка - заебись, не прицепится, значит таков путь и воля реальности.
Пишу пьян, главное не накручивайся, добро пожаловать в сюреализм, мы все здесь в некой степени проходим через стадии ебучей дурки с завышенным курсом пизды и забытеем что такое нормальные человеческие теплые отношения.
Добра.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:42 #8 №334330553 
>>334330393 (OP)
Дед, ищи ровесниц
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:24:53 #9 №334330593 
17824010633272197586082777462362.jpg
>>334330552
Спасибо бро. Ушел пока что в работу, пыхчу, так легче.
Вот уж не думал, что буду на двощах ныть. Я тоже попиваю.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:54 #10 №334330594 
>>334330393 (OP)
> все невербальные сигналы говорили о том, что мы вместе
Надеюсь ты про еблю? Если нет то у тебя с башкой проблемы
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:25:53 #11 №334330612 
>>334330553
А ты много ровесниц нашел, сынок? У меня около 40 партнерш было.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:26:22 #12 №334330622 
>>334330594
Конечно про еблю, но и не только.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:54 #13 №334330651 
>>334330612
И такой сентиментальный остался
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:49 #14 №334330710 
>>334330622
Тогда ёбнутая, забей, хочет опять на хуях поскакать а потом опять к тебе, ты как тихая гавань - дух перевести, но жить такие люди могут только в полном эмоциональном пиздеце (алкаши с драками и скандалами, нарики и т.д.)
Если ты не такой, то ей скучно
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:34:17 #15 №334330805 
>>334330710
Да я уж понял, что меня на эмоциональных качелях качают. Надо забыться немного.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:34:37 #16 №334330809 
>>334330651
Разве это плохо?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:35:15 #17 №334330826 
>>334330593
Если нормально пьешь (накидиваешся), вьеби ацц и глицин по 100 мг на кг веса и больше не пей.
У меня чисто случайно получилось.
Енивей, продублирую свой тейк еще раз - не делай фокус на тянке, а делай лучше на себе/своем деле. Подумай как бы ты мог улучшить этот сююреалистичный мир, похуй как.
Если не альфач или мажор, выбери достойную смерть с чистой душой, объективно это вероятно лучшее что ты можешь сделать сейчас и я тоже.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:25 #18 №334330847 
>>334330805
Все качают так или иначе, просто насколько это далеко заходит
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:06 #19 №334330863 
>>334330393 (OP)
Выставь шлюху на мороз, идиот.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:37:46 #20 №334330886 
>>334330826
Не альфач, какой я альфач. Да и не мажор. А почему ацц? У меня габапентин еще лежит, думаю, его сожрать.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:38:14 #21 №334330890 
>>334330863
Уже.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:58 #22 №334331029 
>>334330886
Хз, так сказал человек который владеет наркоплощадкой в даркнете.
Почему я ему верю? Он как-то говорил что у него сын брат умер от этой хуйни умер. Референс с таймкодом, можешь пересмотреть ролик.
https://youtu.be/OCfrAVmX-jk?t=1260&si=xtD6CydPzB8HD-GN
Алсо, пока я в треде, можешь поспрашивать про вещества, я из ридонли выходу редко.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:46:11 #23 №334331085 
>>334331029
Ты очень приятен мне, пару минут, я из магазина вернусь.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:18 #24 №334331131 
>>334330393 (OP)
>Че в голове у нее не знаю
А тут и знать не надо. Если молодая тян заместо перспективного здорового молодого парня выбирает скуфа то это значит что у нее изначально с башкой конкретные проблемы. Среди всех тех тян что я знаю, только пара штук встречались/встречаются со скуфами, и как ты понимаешь это были самые бедобашковые безотцовщины либо просто меркантильные нестабильные ебанашки. Самые же адекватные подруги/однокурсницы из полных ненищих семей, wifematerial как это сейчас называют, все повыходили замуж за ровесников.
Это как бы самая основа основ, база так сказать. Хз как ты к 40 годам этого не понял.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:19 #25 №334331155 
>>334331085
Ок, я никуда не спешу)
Зайди в аптеку по дороге, и скажи аптекарше 100мг на кг саоего веса. Вероятно словишь ахуевшее ебало (как я, лол), но стой на своем, оно все безрецептурное)
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:16 #26 №334331176 
>>334330393 (OP)
>Я предложил жить вместе
Ну ты и долбоеб. Она снова тебя променяет на чеда получше как появится на горизонте.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:31 #27 №334331187 
Почему такие посты всегда пишет ебунявцы с мск или питера, прям избалованные додики. На дворе война, пацанов забирают с регионов, а эти о пездах думают, заебали.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:56 #28 №334331213 
>>334330552
Давно здесь такого не слышал. А так всё верно. Не надо терпеть ОП. Хуй забей и выдвори ее
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:52:05 #29 №334331218 
>>334331131
Ты точно понимаешь, что значит скуф? Подсказка: это не про возраст.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:53:32 #30 №334331255 
>>334331155
Взял ацц шипучие таблетки. Их сейчас пить или когда хреново на утро будет?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:54:18 #31 №334331269 
>>334331187
Чуви, я не буду светить своим ветеранским, но знай, что ты долбоеб.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:54:59 #32 №334331282 
>>334331213
Уже выкинул ее, бро.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:03 #33 №334331312 
>>334331282
А ну всё, занимайся в жизни полезным. С ебанутой тоже порвал, хотя 3 года встречались. Слава богу что это произошло. Такого кайфа в жизни я давно не ощущал.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:57:09 #34 №334331340 
>>334331312
Я пока пустоту ощущаю, но это пройдет. У меня кольцо было с высказыванием Соломона - "и это тоже пройдет".
Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:53 #35 №334331358 
>>334331340
У меня также было 2 недели. Потом кайф и понимания что потом будет лучше.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:58:58 #36 №334331385 
>>334331358
Да умом-то понимаю, что это к лучшему. Добра, бро.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:07 #37 №334331390 
>>334330393 (OP)
>Но потом мне в ультимативной форме было заявлено, что мы не вместе и я все надумал.
т.е. продолжить жить у тебя, но перестать ебаться?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:00:41 #38 №334331427 
>>334331390
Не перестать даже, ты не понял. Просто я построил воздушные замки а тут облом. А ебаться у меня есть с кем.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:58 #39 №334331486 
>>334330393 (OP)
>как забыть ее
Элементарно. Т20Б.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:25 #40 №334331494 
>>334331269
Че ты мне светить собрался долбоеб комнатный, показывать он мне корочку решил, я говорю ты московкий или питерский долбоеб, в себя приди, на дворе война, смерти рядом, а ты о ебаной пизде думаешь чмо московское.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:03:54 #41 №334331506 
>>334331486
Шо це?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:33 #42 №334331519 
РвонькОленя.mp4
>>334330393 (OP)
Фантазер
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:04:34 #43 №334331520 
>>334331494
Да иди нахуй, чел, жир аж стекает с монитора.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:05:20 #44 №334331539 
>>334331519
Ты меня называааааала. Мне делать больше нехуй, бро?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:43 #45 №334331544 
>>334331255
Если есть некие проблемы с печенью/почками - разполовинь дозу на сейчас и утро.
Я въебал сейчас все - мне норм.
Глицин не забыл?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:06:47 #46 №334331568 
>>334331544
Глицин взял. Я надеюсь, ты не жирнишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:30 #47 №334331582 
>>334331506
>Шо це?
Эх, молодёжь. Такой базы не знать.
Трахни 20 баб.
Здесь ищи:
https://antiwomen.ru/?ref=dtf.ru&ysclid=mqtp05diwo305507339
Хотя мне Т10Б хватило что бы после развода придти в норму.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:05 #48 №334331596 
>>334331269
>>334331520
Даун, он прав, вы мажоры еюаные, в омём городе уже мужчин не осталось, а когда в спб переехал, там даже ментов нет на улице, ходишь как в другом мире.

ВЫ ЧЕРТОВЫ ИЗИМОДНИКИ БУДЬ ТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:09:06 #49 №334331615 
>>334331582
>Эх, молодёжь
Спасибо за комплимент. Ссылка интересная.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:09:34 #50 №334331627 
>>334331596
Нахуй сходи, дрочила ебанутая.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:57 #51 №334331675 
>>334331627
СКАЗАЛ ДАУН КОТОРЫЙ ПО ДДЫРЯВОЙ СКУЧАЕТ, ХУЕСОС ТЫ С КАКОГО РАЙОНА ПИТЕРА, Я ТЕБЯ ВЫРЕЖУ ТВАРЬ ИЗИМОДНАЯ
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:12:44 #52 №334331696 
>>334331675
Я на петровско Разумовской с красной розой.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:33 #53 №334331719 
>>334331568
Видео на ют кинул как пруф, если еще можешь зайти конечно.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:48 #54 №334331779 
>>334331615
Это реально работает. Даже если просто трахнешь новых баб за деньги. Как я понял иначе сейчас получить секс проблематично. Не то что в 2010х. Ну и физо займись, разгоняй кортизол физнагрузками. Не синячь.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:18:43 #55 №334331858 
>>334331719
Посмотрел мельком, интересно. Спасибо, бро, добра.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:19:50 #56 №334331887 
>>334331779
Вот я только сегодня думал про физо, надо велик восстановить.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:44 #57 №334331966 
>>334331696
Олды на месте в этом самом итт треде.
Удачи анчоус, баба ебанутая, надеюсь ты ее забудешь быстро и найдёшь другую.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:24:29 #58 №334332004 
>>334331966
Спасибо, бро. Я так, не поныть а закрыть гештальт.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:16 #59 №334332124 
>>334330393 (OP)
Похуй, у меня даже такого никогда не было и не будет, да даже сложно представить, чтоб встречаться с тян на 10+ лет младше тебя, что-то серьёзное из этого нихуя не выйдет.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:30:52 #60 №334332162 
>>334331520
Уебище создает посты про пезды, да иди ты нахуй со своими пездами, реально выблядки типа тебя войну не замечают, сидят уебаны в мире в благополучие огороженным от реальной россии хуеплеты.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:31:22 #61 №334332178 
>>334332124
Выйдет. Именно на 10 лет это база для мужчины. Вот больше уже не, хуйня получается.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:31:57 #62 №334332195 
>>334332162
Тихое хохол.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:32:34 #63 №334332208 
>>334332195
*тише
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:30 #64 №334332284 
>>334330393 (OP)
Ну драйва нет... Пиздил бы ты ее по ебалу, бегала бы за тобой. А так будет к бывшим своим бэдбоям бегать.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:35:56 #65 №334332297 
Ребят, всем спасибо кто поддержал, я вас люблю.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:39:27 #66 №334332390 
>>334332284
Да я как бы тоже не книжный червь и Буквоед, всякого в жизни хватало. И ебла бил, и был битым. Тут в другом дело.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:27 #67 №334332422 
>>334332390
Её ебало, не какое-то имаджинарное
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:41:29 #68 №334332453 
>>334332422
Да и похуй, что я еще могу тебе ответить, бро.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:18 #69 №334332805 
>>334332297
Удачи ОП. Смотри только не нырни сразу из одной пизды в другую. Тебе сейчас нужен не отношач, а именно драйвовый трах. Смотри не залипни на такую же с которой хочешь порвать. И помни, тянок много, а ты у себя один. На твоём месте если финансы позволяют я отправился в секс тур по ЮВА. Там сделать Т10Б нет проблем.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:00:55 #70 №334332887 
>>334332805
Я думаю в тай полететь. Триггерит, конечно, что вместе хотели. Может Вьетнам. Финансы позволяют. Как раз проценты по вкладу скоро, там 700к, можно что-то придумать.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:51 #71 №334332932 
Волк1.png
Т.е. у нее ничего не вышло с теми мужиками, она вернулась к тебе, на запасной аэродром, чтобы у тебя пожить пока не найдет нового ебыря, я верно понял?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:05:33 #72 №334332998 
>>334332932
Да хз че у нее в голове. У меня птср, у нее комплексный птср из-за того, что мать пырнула отца в детстве ее. Пойди разберись во всем этом клубке.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:18 #73 №334333017 
>>334330393 (OP)
Хотел было обоссать, но отвечу серьезно.
Пошли её нахуй и найди себе нормальную уравновешаеную взрослую бабу для брака. Такая хуйня, как у тебя интересна в 20 лет, но не в 40.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:07:45 #74 №334333059 
>>334333017
Уже послал. Нужно забытье. Нужны разговоры и принятие что это не я мудак.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:57 #75 №334333066 
ОП расскажи свои мысли когда ты ее после чужого хуя подбирал, также мне интересно есть ли у тебя понятие чести и в полной ли ты семье рос. Я просто в ахуе с такого и в моей картине мира такое невозможно, я лучше один сдохну чем буду лизаться с бабой которая после меня кем-то была использована.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:09:59 #76 №334333111 
>>334333066
Если бы ты начал разговор нормально, то рассказал бы. А так иди нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:25 #77 №334333124 
>>334330456
Ебать ты лох. Моя жена когда сваливала, я ей сказал, что хуй ей, а не кошка.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:07 #78 №334333147 
>>334333059
Да ты не забыл нихуя. Сам пишешь, что она съебалась, потом появилась через 5 лет и ты как сучка на задних лапках перед ней начал лебезить. Тебе 20 лет штоле?

А сейчас по бырому нихуя не получится ибо ты инфантильная сентиментальная хуета. Бухать не поможет, сыбать в отпуск тоже нет. Терпи, само пройдет со временем.
Уж прости за грубость.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:11:18 #79 №334333153 
>>334333124
Чуви, он не мой, мне моя кошка ближе намного.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:11:50 #80 №334333165 
>>334333147
Ок.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:00 #81 №334333172 
>>334333111
ты спермоед братан, рогатый лох-омежка, с такой жизнью вряд ли с тобой нормальные люди общаться будут.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:14 #82 №334333236 
>>334333153
Кошек не бывает много. Даже если это сфинкс ебаный.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:40 #83 №334333248 
>>334332887
Филиппины ещё рассмотри. Там горячие рисовые девушки занедорого.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:16:10 #84 №334333289 
>>334333236
Сфинксы пиздец ебанутые, он мне полдома разнес. Еще и жир это на пузе... Но он все равно пиздатый был.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:17:03 #85 №334333306 
>>334333248
Не думал о них, спасибо, покумекаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:57 #86 №334333341 
>>334333306
В ютубчике много инфы по Филам и филкам.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:21:28 #87 №334333403 
>>334333341
Спасибо, бро. Не ожидал, что на вечернем меня не обольют помоями а поддержат.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:04 #88 №334333634 
>>334333111
Он даже тебя не оскорбил. Правда глаз режет?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:31:45 #89 №334333675 
>>334333634
Семен, спок. Спермоед это что?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:29 #90 №334333799 
>>334333675
Спермоедом он тебя уже после назвал.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:38:43 #91 №334333855 
>>334333799
А когда я чужие хуи подбирал это норм? Мне просто интересно, что у тебя в мозгу если ты не жирнишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:36 #92 №334334180 
>>334333855
Ну а что еще писать, если так и есть? Куколд обиделся на то, что его назвали куколдом. Ну ахуеть теперь.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:53 #93 №334334449 
17824095251831349029262067201552.jpg
17824102658048221057118549773982.jpg
>>334331568
глицин рекомендую в пакетах, а не таблетках, для эффекта аптечные надо пачками жрать
я раньше от Майпротеин брал, последний досанкционный дожираю, сейчас Стоинг вроде выгодный, но по качеству хз

для пущего эффекта половину внутрь, а другую под язык
вот у Бориса Цацулина давний ролик про него


мимо другой анон
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:05:12 #94 №334334502 
>>334334449
Спасибо, бро, твоему рецепту последую.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:02 #95 №334334537 
https://youtu.be/gBONLlg0y2U
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:11 #96 №334334887 
>>334334449
С таким же успехом можно мел кушать.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:45 #97 №334335477 
Boney NEM - Замок из дождя (Castle of Rain).mp4
>>334331427
а как она к тебе вернулась, что ты сразу замки начал строит?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:36:24 #98 №334336706 
17824160324433512522187194049993.jpg
>>334334887
я на себе проверял, что за час снижает давление и пульс, измерял двумя тонометрами и кардиомонитором нагрудным
Аноним 25/06/26 Чтв 23:13:00 #99 №334337555 
17824182610005797322061905327680.jpg
1782418333010798956732122992459.jpg
>>334332998
>светить своим ветеранским
>У меня птср

>у нее комплексный птср из-за того, что мать пырнула отца в детстве ее

охуенную ячейку общества могли бы создать, анон!
устраивали бы домашние концерты на зависть соседям
да и двачеров бы радовали всякими видосами, затмив славу Заинска и Ревды
comments powered by Disqus