К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Аргентинский анон снова на связи. Продолжаю свою сушку. Результаты за последние 2,5 месяца. С 88,

 Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:33:05 #1 №334333715 
222222.jpg
2121212.jpg
IMG2026062313491922.jpg
Аргентинский анон снова на связи.

Продолжаю свою сушку. Результаты за последние 2,5 месяца.

С 88,2 кг досушился по итогу до 80,9 кг. Результаты на пиках 1-3: начальный вес - промежуточный результат 82,3 кг - финальный 80,9 кг

Задавайте вопросы и давайте снова поболтаем про спорт.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:34:58 #2 №334333762 
IMG20260524140041.jpg
А пока побампаю тред фотками из Аргентины.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:15 #3 №334333793 
30aa2a0871d19c88a906be8e8e234a78.jpg
>>334333715 (OP)
Вопрос: когда тебя ебали, что на жопе написали?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:36:24 #4 №334333796 
IMG20260605110515.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:48 #5 №334333807 
Неплохие сиськи я бы их пососал.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:37:53 #6 №334333836 
>>334333807
Интересное предложение..
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:39:12 #7 №334333873 
IMG20260605162244.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:17 #8 №334333876 
16782001827120.jpg
>>334333715 (OP)
>Результаты за последние 2,5 месяца.

результаты для чего? Чтобы что?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:33 #9 №334333881 
image.png
Алло, приём, кочка, ты там обдумываешь ответ? Ебать ты тормознутая машина.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:54 #10 №334333914 
>>334333715 (OP)
На животе лишней кожи не осталось?

Калорийность считал, если да то какая?

Много кардио пришлось делать и общей активности?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:14 #11 №334333950 
Карлан?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:30 #12 №334333955 
image.png
>>334333876
Так он же Аргентинский пидор. Качается, чтобы давать попу другим кочкам.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:53 #13 №334334067 
>>334333715 (OP)
какой диффицит и жрёшь чё? я вот неделю на 2300 и ни кило не сбросилось, хоть и тренил каждый день
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:47:47 #14 №334334086 
>>334333914
>На животе лишней кожи не осталось?
Нет, я же относительно небольшой вес скинул. Это у жирничей которые по 50-70кг сбрасывают остается кожа.

>Калорийность считал, если да то какая?
Да, первый месяц держал 2100-2200. Отказываясь от вредной еды полностью. Начиная с 10 недели ем на 2700-3000, но очень большой дефицит создаю активностью

>Много кардио пришлось делать и общей активности?
Да, каждый день гуляю по 8-12 км + 4 тренировки в неделю. Кардио делал первый месяц на элипсе, но мне не нравится кардио. Потеешь и устаешь сильно, плюс повышается кортизол и узудшается восстановление и аппетит сильнее после кардио
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:49:02 #15 №334334108 
>>334333950
183 рост

>>334334067
Ответил выше, а вообще за неделю ты не сбросишь сильно много. Так воды разве что сольешь, если углеводы сильно подрезал. Какие у тебя БЖУ?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:49:05 #16 №334334110 
>>334333715 (OP)
>С 88,2 кг
Какой рост?
Я с таким же весом выгляжу как жирная баба с сиськами.
Походу ты стероидная проститутка.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:49:22 #17 №334334120 
>>334333950
183 рост

>>334334067
Ответил выше, а вообще за неделю ты не сбросишь сильно много. Так воды разве что сольешь, если углеводы сильно подрезал. Какие у тебя БЖУ?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:38 #18 №334334155 
>>334333715 (OP)
>поболтаем про спорт
Бейсбол любишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:26 #19 №334334175 
>>334334067
>я вот неделю на 2300
Это ж дохуя, я вот жирдяй 115кг был, начал голодать, потом жрать мало, щас держку норму 150 белка в день при калораже 1700-1800 в день и похудел уже почти на 30кг за 4 месяца.
Да и тут важно качество еды, я вот мучное, сахар и быстрые углеводы исключил на 99% из приема пищи.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:51:34 #20 №334334178 
>>334334155
Нет
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:06 #21 №334334195 
>>334333715 (OP)
Как доступность турничков, всяких спорт скамеек в Арегнтине?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:34 #22 №334334207 
>>334333715 (OP)
Покажешь спину? А ноги? (ты же их тренируешь тоже?)
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:52:43 #23 №334334209 
>>334334175
Смотря какой у него сейчас вес и какая активность. Слишком сильный дефицит тоже вреден. Ты на нем долго не усидишь. Плюс 150 белка это мало, если вес изначально большой. Много мышц уйдет, если меньше 2г на 1кг веса есть
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:52 #24 №334334211 
>>334333715 (OP)
Как перебрался в Аргентину?
У тебя там внж или виза - ран?
Сколько там стоит аренда квартиры и на пожрать, с условием того, что я готовлю себе сам.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:13 #25 №334334271 
>>334334209
>Ты на нем долго не усидишь.
Сижу уже 4й месяц и всё ок.
>Плюс 150 белка это мало
Это дохуя для сохранения мышечной массы и предотвращения обвисания кожи.
Ну разве что ты на стероидах, тогда маловато, да.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:56:04 #26 №334334288 
>>334334195
Имеются в парках разных. Найти не проблема.

>>334334207
Не фоткал. Как-нибудь сфоткаю и пришлю в новый тред уже
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:28 #27 №334334303 
>>334334108
>>Какие у тебя БЖУ?
хз, творог 400г, 10 яиц, сегодня рагу из кабачков. обычно жру один белок. если юзать больше углеводов, то всё болит и нет сил тренить.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:57:27 #28 №334334323 
>>334334271
Если ты худеешь со 100+кг тебе нужно минимум 200 гр белка жрать. Иначе половину мышц своих как нехуй делать сольешь. Тут дело вообще со стероидами не связано.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:58:08 #29 №334334341 
>>334334303
Что значит "хз"? Откуда ты тогда каллорийность свою знаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:15 #30 №334334345 
>>334334209
я 188, вес пару недель назад 115. алиса говорит, что из за тренировок 2900ккал уже дифицит. но я жру 2300
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:47 #31 №334334361 
>>334333715 (OP)
Лучше курс распиши и побочки
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:58:59 #32 №334334367 
>>334334211
Купил билет и приехал.
У меня там паспорт.
1000 баксов в месяц на одного хватит спокойно
Аноним 25/06/26 Чтв 20:59:14 #33 №334334373 
>>334334175
>>е 1700-1800
бля чел ,я 2300 и уже голод хороший, жру один белок. как ты голод эвэйдишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:59:39 #34 №334334384 
>>334333715 (OP)
>Аргентинский анон
И как дела в Аргентине?
Мне нравится политика Милея, но переселяться в Аргентину я пока не хочу. Времена реформ самые всратые.
Кем ты там работаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:30 #35 №334334402 
>>334334341
я просто считаю ккал того, что жру и записываю. а жру только то, что из белка состоит, так как всякая углеводка не даёт сил
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:01:18 #36 №334334418 
>>334334373
Да он пиздит. Либо считает неправильно. Учитывая, что он прям сильно тяжелый был, там голод на таком каллораже должен быть ебейший
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:02:23 #37 №334334441 
>>334334402
Ты че на приколе? Наоборот углеводка дает гораздо больше сил и энергии, чем белковая еда. Углеводы проще расщепляются же.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:03:23 #38 №334334462 
>>334334384
Норм дела, вроде. Свои плюсы и минусы.
Я продакт менеджер на удаленке
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:14 #39 №334334481 
>>334334373
Некоторые дни голодал и просто силой воли себя удерживал от еды, постепенно просто чувство голода ушло и я сейчас бывает тупо забываю поесть, потому что мне лень даже.
Иногда приходится себя заставить пойти что-то поесть.
Ну и исключил сахар и мучное, поэтому нет инсулиновых скачков и постоянного голода.
Раз в пару недель могу сорваться на какие-нибудь острые снеки, но максимум пачечку.
>>334334418
Это ты тут пиздишь стероидный пидорюга.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:29 #40 №334334488 
>>334333950
>>334334110
Офкорс карлан
>>334334108
Нет там 183, при весе 80 с такими банками на руках, ты не больше 175, а то и вовсе как пыня 170, я 185 с весом 80 сухой дрыщ дрыщем
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:27 #41 №334334522 
Я пухняша с большой попой
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:54 #42 №334334535 
>>334334488
>Нет там 183, при весе 80 с такими банками на руках, ты не больше 175, а то и вовсе как пыня 170, я 185 с весом 80 сухой дрыщ дрыщем
Либо карлан, либо стероидная проститутка, которая через пару лет сдуется в лысого пузатого скуфа.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:01 #43 №334334589 
>>334334481
Ну да, так мы и поверили, что жирдяй с весом больше центнера взял и исключил сахар и мучное и блять терпит голод. Ты его терпеть на такой диете должен круглосуточно, пиздаболина.

Что мешало раньше отказаться от дерьма и не разжираться до размеров свиньи?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:34 #44 №334334643 
>>334334384
Плохо дела. Не суйся: https://www.youtube.com/watch?v=-_0jVE0W4vs
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:44 #45 №334334649 
>>334334441
я 4 месяца треню и каждый раз, когда жру например макароны, сил на след день нет и руки болят. я это раз 15 проверял. и силы только от загрузок белка есть
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:26 #46 №334334659 
>>334334589
>Что мешало раньше отказаться от дерьма и не разжираться до размеров свиньи?
В один день ебанула гипертония, или хуй знает что за хуйня с давлением, что у меня головая адски болела весь день, всё кружилось и было супер хуево от чего я решил похудеть.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:13:15 #47 №334334687 
>>334334649
А как поедание макаронов связано с отруствием сил на следующий день-то? Ты бы еще написал, что конфету позавчера съел, а сегодня во рту почему-то не сладко.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:38 #48 №334334695 
>>334333715 (OP)
Когда сушился показатели упали? Как одновременно сушится и набирать мышечную массу. У меня почему-то не получается.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:28 #49 №334334734 
Аноны из России просто могут купить семаглутитд или тирзепатид и особо не страдать от голода.
Я 2 года назад на семаглутиде сбросил вес.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:41 #50 №334334740 
>>334334695
>Как одновременно сушится и набирать мышечную массу.
Колоть метан в жопу и жрать 300г белка в день.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:20 #51 №334334761 
>>334333715 (OP)
Ахуеть. А рост какой? 170?
Я выгляжу чуть покрепче тебя на 1 пикче, но такой же заплывший. У меня при росте 181-183 вес около 100кг.
Это что же, если я 10-15кг то я такой же машиной стану как ты на 2 и 3 пикче? Чет слабо верится, особенно в 2.5 месяца. Или ты химичил?
Ну в любом случае молодец, хороший результат даже для карлана.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:07 #52 №334334785 
>>334333715 (OP)
Дура курсовая, иди нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:15 #53 №334334791 
>>334334687
>>поедание макаронов
да так, то бы я получил дохуя белка, а то приём трачу на макароны и гг. у меня тупо руки болят от штанги если белка не поел. я ща жёлтого полосатика купил и вчера с него 86гр белка получил и руки сегодня не болели, но до этого я рагу жрал 600гр, проснулся начал тренить и болит всё. и так постоянно получается если жру углеводы
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:09 #54 №334334813 
>>334334740
Что такое метан? Я не хочу ничего колоть.
300 грам белка у меня печень не выдержит нахуй.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:21:27 #55 №334334893 
>>334334695
Упали, но не сильно. Жим был 170 лежа на раз, сейчас около 160. Но я перестал вообще на раз делать на дефиците, стремно травму получить.

В целом показатели процентов на 10 просели.
Так мне и не надо было набирать мышечную массу. Я 10 лет в качалке. Мне нужно было только жир убрать и все.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:22:09 #56 №334334912 
>>334334761
Ну если ты как я 10 лет в зале до этого провел, то тоже будешь на сухую так выглядеть. Если ты просто жирный, то нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:12 #57 №334334976 
4aae988ef131695375a09eed0ecfb0fb.jpg
>>334333715 (OP)
какие упражнения дрочишь? Избегаешь становую? Ебешь наташ?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:32 #58 №334334983 
>>334334912
выглядишь как пидар)
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:26:37 #59 №334335036 
>>334334791
Чего? Ты троллишь что ли? Как твоя боль в мышцах с поеданием макарон связана? И ты так пишешь, что либо белок либо макароны. В макаронах на 100 грам так-то довольно много белка, если ты не знал, и ты что съедаешь их что ли целый килограм? Что тебе мешает съесть и макароны и белок в виде мяса или рыбы?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:30:20 #60 №334335131 
>>334334983
Ну значит и ты будешь как пидар выглядеть. Не вижу проблем
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:32:18 #61 №334335184 
>>334334976
Из базы только жим. Спину в тренажерах и подтягиванями качаю, ноги только в тренажерах. Руки и плечи вообще стандартно как и все
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:35:54 #62 №334335254 
IMG20260606155545.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:09 #63 №334335259 
>>334334893
Нахуя? У тебя нехватка мышечной массы а ты еще диетой ее сжигаешь. У тебя ребра видны и дыра по среди кора. Тебе наоборот нужно мышечную массу набирать. А сушиться надо было после. Ты слишком рано начал.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:42 #64 №334335328 
>>334335036
>>Как твоя боль в мышцах с поеданием макарон связана
я на дифеците и и если жрать углеводы белка не хватает, чтоб востановиться. я не могу достаточно наесть углеводов, так как они место белка займут и ккал которые съесть могу ограничены.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:42:32 #65 №334335419 
>>334333715 (OP)
Сандерс, ты?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:41 #66 №334335508 
>>334333715 (OP)
Сад двач, у меня рост 180 и вес колеблется от 91 до 93.
Питаюсь мясом разным свинина или курица. Хожу в спортзал, по полчаса занимаюсь. Иногда могу заснуть творог со сгущенкой. Думаю стоит ли на сушку ? Вес то поднимается то сбрасывается. Посоветуй что сможешь
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:42 #67 №334335546 
>>334335259
че за хуйню ты несешь? где ты там нехватку нашел?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:38 #68 №334335573 
>>334333715 (OP)
Распиши свою программу на неделю? Упражнения
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:29 #69 №334335596 
Завтрак обед и ужин уже расписал? Хочу сравнить со своим
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:19 #70 №334335638 
IMG5122.jpeg
>>334335546
Смотри как ребра выпирают. Это не красиво
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:10 #71 №334335682 
>>334335638
Ты далбаеб, больше нечего добавлять
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:44 #72 №334335747 
20260624114643.jpg
20260624114652.jpg
Распиши чем и как питаешься, сам хочу подсушиться а то со спины хуйня какаята (пзц, только сейчас на фотке заметил запасной подбородок)
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:50 #73 №334335749 
>>334335638
Я имею ввиду что мышечный корсет не до конца сформирован, а формируется он общим набором массы. Ты какбы должен стать крупнее по всему телу, а это вожможно когда ты жрешь углеводы, на одном белке ты не бустанешь это никак. И на одном белке ты останешься таким навсегда и не сможешь улучшать свои показатели силы.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:56:29 #74 №334335787 
>>334335638
это тень падает
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:50 #75 №334335817 
>>334333715 (OP)
Как сушишься? ТРенболон пьешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:13 #76 №334335825 
>>334335749
прекращай позориться, ты абсолютно не разбираешься в вопросе
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:58:23 #77 №334335832 
>>334335328
Бля, если ты углеводы и белки забалансить не можешь, то ты очевидно переедаешь жиры.

>>334335573
Понедельник:
жим лежа + брусья/жим гантелей на наклонной/жим в хаммере или тренажерах других на грудь типа бабочки и бицепс либо трицепс делаю.
Вторник:
плечи + трицепс либо бицепс, в зависимости от того, как чувствую, хорошо восстановился и прочее.

Четверг:
Ноги

Суббота:
Спина. Подтягивания + тяги в тренажерах на спину. и бицепс или трицепс по ситуации и в зависимости от прошлых тренировок
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:30 #78 №334335836 
>>334333715 (OP)
>Задавайте вопросы
Хуй сосешь/сосал?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:41 #79 №334335898 
>>334335832
>>Бля, если ты углеводы и белки забалансить не можешь
хули там балансить? не пожрал белка 3 раза в день, сил нет
Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:19 #80 №334335913 
>>334333715 (OP)
скока жмёшь? и сколько времени тренишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:47 #81 №334336057 
>>334333715 (OP)
Тебе нужно нижнюю грудь качать и косые мышцы пресса.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:07:17 #82 №334336070 
>>334335913
170 на раз - максимум. После сушки планирую дойти до 180
Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:46 #83 №334336084 
>>334334120
Пиздеж, у тебя 170
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:36 #84 №334336124 
>>334335832
Почему ты так зациклен на бицепсе и трицепсе? И так мало внимания уделяешь спине и кору?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:11:43 #85 №334336169 
>>334335832
Грудь раз в неделю и спина раз в неделю. Ты осознанок этому пришел? Есть причины почему не 2 раза в неделю?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:14:58 #86 №334336246 
>>334336124
>>334336169

А восстанавливаться я когда буду с таким тренировочным объемом?

Руки - сравнительно небольшая мышечная группа, их можно чаще тренировать, но грудь и спину так не получится
Аноним 25/06/26 Чтв 22:16:28 #87 №334336280 
>>334333715 (OP)
>Задавайте вопросы и давайте снова поболтаем про спорт.
В Аргентине реально тян это жаркие латинки с арийской внешностью?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:19:14 #88 №334336329 
>>334336280
Латинки с арийской внешностью - это ты себе как представляешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:19:57 #89 №334336342 
>>334336246
И сколько подходов повторов подтягиваний ты делаешь в субботу?

Если я буду подтягиваться раз в неделю то я буду регрессировать. Даже 3 дня между треннировками я чувствую уже что показатели падают. При этом я дед 43 года.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:21:31 #90 №334336378 
>>334336342
По ощущениям ебашу. 8-12 подходов подтягиваний по 10-15 раз
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:00 #91 №334336421 
image.png
>>334336329
Что-то типа
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:54 #92 №334336443 
>>334333715 (OP)
На 2м хорошо, а на 3м - пересушенный немного какой-то. Жира тоже немного должно быть, чтоб сглаживать резкости.

Что кушать дёшево можно, чтоб просушиться? Если питаться горохом и яйцами, норм будет?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:44 #93 №334336485 
>>334334086
Странная хуйня, тебе нужен был дефицит где-то в 1к в день для такого, а это с таким рационом не получается
Аноним 25/06/26 Чтв 22:28:45 #94 №334336529 
>>334333715 (OP)
сколько лет тренишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:58 #95 №334336621 
>>334336378
И спина восстанавливается неделю? Ты прогрессируешь?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:36:49 #96 №334336716 
>>334336529
10
>>334336621
Да
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:37:32 #97 №334336728 
>>334336443
Горох лучше на фасоль заменить
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:44:41 #98 №334336880 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:55 #99 №334336973 
1782416154275156.jpeg
>>334333715 (OP)
>Задавайте вопросы
Как решить мою проблему на пикриле? Сколько займет времени?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:48:49 #100 №334337001 
>>334336973
от полугода до бесконечности
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:30 #101 №334337092 
>>334337001
Сколько надо уделять тренировка и что есть для того, чтобы был виден пресс? У меня вес от 91-93 рост 180. Хожу два раза в неделю по полчаса (с тренером)
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:20 #102 №334337114 
>>334336973
Это не проблема, а их решение.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:26 #103 №334337188 
>>334337001
Так а как? Пол года делать что?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:57:48 #104 №334337227 
>>334337092
так видимость преса никак не связана с тренировками. У тебя от природы может быть глубокие прес и низкий процент жира и его будет видно, даже если ты дрищ. А можно усираться будучи качком и толком его не видеть. У меня пресс не самая сильная часть тела. Но видно его становится примерно на 12-14% жира хорошо
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:58:22 #105 №334337239 
>>334337188
держать дефицит калорий.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:24 #106 №334337337 
>>334336973
Вам рожать пора, барышня
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:24 #107 №334337361 
>>334337227
Я один раз на обследование шел к эндокринологу (из-за стресса ком в горле был) она меня измерила, 91 кг это избыток массы тела. Оптимальный вариант это от 85кг. Советовал есть отварное, фрукты и овощи. Фастфудом стараюсь не питаться, бывает что до тошноты после него.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:07 #108 №334337478 
>>334337227
Ну у меня фигура как на первом пикриле похожа +/-
[mailto:SAGE] Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:39 #109 №334337585 
>>334333715 (OP)
какой менталитет тянок? они там обращают внимание на жимцелов в отличии от натрах которым похуй на любые твои достижения лишь бы айфон 20ый подарил?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:40 #110 №334337663 
>>334337227
Да, это ты верно сказал. Я на пляже вижу подростков дрыщей без жира и у них отчетливо виден пресс при этом руки спички нет никаких признаков что они занимаются.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:51:32 #111 №334338217 
14973503-middle.png
>>334333715 (OP)
Чего сколько колешь? Оралки хаваешь?
Аноним 26/06/26 Птн 01:38:39 #112 №334339661 
>>334333715 (OP)
В Аргентине возраст сексуального согласия 13 лет. Ты хотел бы заняться сексом с 13-летними аргентинками или уже занимался?
Аноним OP 26/06/26 Птн 02:15:30 #113 №334340099 
>>334338217
нисколько
Аноним OP 26/06/26 Птн 02:15:56 #114 №334340103 
>>334339661
не интересует такое
Аноним 26/06/26 Птн 02:17:19 #115 №334340120 
>>334333715 (OP)
ахуенно
Аноним OP 26/06/26 Птн 02:17:26 #116 №334340121 
>>334337585
разные, как и в любой другой стране. Нельзя всех под одну гребенку
Аноним 26/06/26 Птн 02:17:39 #117 №334340126 
>>334339661
двачу вопрос
Аноним OP 26/06/26 Птн 02:17:47 #118 №334340127 
>>334340120
хех, спасибо!
Аноним OP 26/06/26 Птн 02:19:44 #119 №334340141 
>>334340126
одни педофилы в треде что ли? Неужели вам даже на уровне идеи интересно ебать 13 летнего ребенка?
Аноним 26/06/26 Птн 02:20:46 #120 №334340154 
ched.png
>>334333715 (OP)
>Аргентинский анон снова на связи.
>Продолжаю свою сушку. Результаты за последние 2,5 месяца.
>С 88,2 кг досушился по итогу до 80,9 кг. Результаты на пиках 1-3: начальный вес - промежуточный результат 82,3 кг - финальный 80,9 кг
>Задавайте вопросы и давайте снова поболтаем про спорт.
Аноним 26/06/26 Птн 02:21:02 #121 №334340159 
>>334333715 (OP)
Дрищ, кривой весь
Чего ты там качал, непонятно
Аноним 26/06/26 Птн 02:24:17 #122 №334340200 
>>334334893
Какой смысл делать на раз кроме выебонов?
Аноним OP 26/06/26 Птн 02:25:13 #123 №334340211 
>>334340200
А выебонов не достаточно?

Но если честно, я на раз делаю может раз в месяц-полтора, точно не чаще.
Аноним 26/06/26 Птн 02:25:17 #124 №334340213 
>>334333715 (OP)
>Результаты
Результатов невижу. Вижу химозного дурика, который первый раз поставился дешевым говном прошлого века и рад.
Аноним 26/06/26 Птн 02:28:47 #125 №334340255 
>>334340211
Ног не видно на фото, ты их качал? Как думаешь, жопу реально накачать?
Аноним OP 26/06/26 Птн 02:30:41 #126 №334340266 
>>334340213
ну у тебя проблемы с глазами, раз ты видишь то, чего на фото нет
Аноним OP 26/06/26 Птн 02:31:31 #127 №334340275 
>>334340255
Качал. Жопу тоже реально накачать, во многих упражнениях она работает же
Аноним 26/06/26 Птн 02:33:28 #128 №334340295 
>>334340266
>чего на фото нет
Ну давай поясни как ты в натураху раскачал дельты др такого уровня за 2 месяца, имея при этом просто нулевы мышцы кора. Очень интересно послушать.
Аноним OP 26/06/26 Птн 02:35:57 #129 №334340325 
>>334340295
Ты мне лучше расскажи каким образом дельты связаны с мышцами кора - вот это реально интересно послушать. Там, наверное, уровень связи такой же, как у сфинктера и правой пятки
Аноним 26/06/26 Птн 02:39:41 #130 №334340363 
>>334333715 (OP)
>это потешное сжатие кулачка
>эти потешные выебоны якобы сушкой
Ты жалок, химозное говно. До кучи еще и даун, который при 88->81 веса набрал мышечную и кукарекает, как он просушился внатурашку. Вай бляя. Кретин сказочный.
Аноним 26/06/26 Птн 02:40:40 #131 №334340379 
>>334340275
Хз, я чёт дрочу болгарские выпады с гантелями и нихрена не растет.
Аноним 26/06/26 Птн 02:46:11 #132 №334340438 
>>334340379
>>334340255
>Как думаешь, жопу реально накачать?
Становая. Всё.

>>334340275
>Жопу тоже реально накачать, во многих упражнениях она работает же
>ПУКСРЕНЬК
Ебланчик даже элементарщины не знает. Ты лучше научи в жопу ставить, додик.
Аноним 26/06/26 Птн 02:47:41 #133 №334340452 
>>334340141
13 летнего нет, а вот 15 да
Аноним 26/06/26 Птн 02:47:53 #134 №334340456 
>>334340325
Там уровень связи такой, что мышцы кора являются основными мышцами стабилизаторами. Мышцы стабилизаторы же как правило являются первым плато для прокачки другой группы мышц. Например нельзя прокачать жим имея слабые руки. Становая - поясничные разгибатели. А вот чтобы качать дельты нужен крепкий кор. Без прокачки мышц стабилизаторов не будет прогрессии, а без неё не будет гипертрофии. Твои же дельты за 2 месяца без химии в целом нереальны. Это дельты человека, который ходит в зал 3+ года. На 1 фото нету и близко таких. А уж если и такой вялый кор, то тут и гадать ничего не надо. Результат крайне непропорциональный, особенно вкупе с трапецией, скачок большой. Поэтому сразу понятно, что это какое-то старое дерьмо типа винстрол+метан.
Аноним OP 26/06/26 Птн 02:48:20 #135 №334340458 
>>334340438
не рвись так сильно, жиробасина
Аноним 26/06/26 Птн 02:48:50 #136 №334340464 
>>334333762
как вообще жить в БА? Не тоскливо ну типа по рашкински?
Аноним OP 26/06/26 Птн 02:50:31 #137 №334340478 
>>334340456
Если бы ты читал весь тред, ты увидел бы, как я раза три писал, что хожу в зал 10 лет. У тебя есть еще какие-то вопросы?)))

Прикрепляю специально для тебя фотку того, как я выглядел на старте 10 лет назад. Жду твоих извинений)
Аноним 26/06/26 Птн 02:50:37 #138 №334340479 
>>334340275
у меня жопа от природы ничо.

мимо
Аноним OP 26/06/26 Птн 02:51:30 #139 №334340486 
image.png
>>334340478
Аноним 26/06/26 Птн 02:53:03 #140 №334340499 
>>334340486
когда твои мыщцы выглядели для тебя более детальными, проработанными после малоповторки или после многоповторки?
Аноним OP 26/06/26 Птн 02:54:16 #141 №334340508 
>>334340499
Ты говоришь в общем, или про результат непосредственно на пампе сразу после тренировки?
Аноним 26/06/26 Птн 02:55:45 #142 №334340516 
>>334340508
нет не на пампе. Просто у меня страх что если делать мало повторов то проработка не будет успевать за гипертрофией.
Аноним 26/06/26 Птн 02:56:02 #143 №334340519 
рост 178, в начале января весил 84 кг.

потом чет депрессуха + отсутствие бабок и месяц питался по 500-600 калорий в день (мб двойной чизбургер хавал в маке раз в неделю, по белку в день около 40г выходило)

за полгода скинул 13кг, параллельно занимаясь раз в неделю болдерингом

щас ем в день 1500-2000 калорий, по белку стараюсь сотку набирать, чет процент жира в теле пока не устраивает но мб это уже какая-то шизоанорексия началась
Аноним 26/06/26 Птн 02:56:16 #144 №334340521 
image.png
image.png
image.png
>>334340486
Давай ещё раз. Я верно понимаю, что за 10 лет, твои дельты не выросли ни на дюйм, а потом, за 2 месяца, твои дельты и трапеция увеличились вдвое? При этом ты не химичил и мне надо извиниться?
Аноним 26/06/26 Птн 02:56:50 #145 №334340523 
>>334340486
Хороший исходник, и талия была. А сейчас совсем нет.
Аноним 26/06/26 Птн 02:57:20 #146 №334340529 
Пацаны вы чё поверили ОПу что он не химичил? Вы на дельты его посмотрите
Аноним 26/06/26 Птн 02:58:21 #147 №334340532 
>>334333715 (OP)
Что делал то, бегал?
Аноним 26/06/26 Птн 02:59:25 #148 №334340538 
>>334340529
Я вот не понимаю, в чем проблема просто признать? Это безотносительно опа, вопрос в целом. Качки считают это чем-то постыдным, хотя все профики на химии сидят
Аноним 26/06/26 Птн 03:00:25 #149 №334340547 
>>334340529
до грамма - натурал, не знал, что ли?
Аноним 26/06/26 Птн 03:01:08 #150 №334340552 
Оп дай совет, сам сушусь, считаю калории, у меня для похудения надо 2600, но я еще в зале въебываю и по улице хожу дохуя, мне добавлять эти калории или похуй? Я вроде активность ставил в калькуляторе но чет мне кажется что хуево посчитало, иногда чувствую себя вяло.
Аноним 26/06/26 Птн 03:02:27 #151 №334340559 
>>334340538
Тут примерно как с пластикой. Если у тебя результат хороший, то никто не спросит. Если как у ОПа странноватый, для понимающих, то признать стыдновато.
Аноним 26/06/26 Птн 03:03:16 #152 №334340564 
>>334340538
хз вполне реалистичные результаты при имеющейся базе и без химки

да даже с химкой бездельники такого не добьются
Аноним OP 26/06/26 Птн 03:05:22 #153 №334340576 
image.png
>>334340521
Ты хоть раз в зал заглядывал?
Единственное, в чем меня можно упрекнуть, но это скорее сделано для привлечения внимания - исходная фотка сделана у параши дома без пампа.
Вот тебе моя фотка дельт в самом начале сушки после тренировки на пампе
Аноним 26/06/26 Птн 03:07:06 #154 №334340586 
>>334340576
Так вот ты почему лицо замазывал, прятал такие губки и нос картошой. Не боишься что теперь тебя будут сталкерить аргентинские геи с такой внешкой?
Аноним OP 26/06/26 Птн 03:07:40 #155 №334340592 
>>334340552
Чет не понял вопрос.

У тебя сейчас какой вес? Сколько тренировок в неделю, сколько шагов в среднем ходишь? Работа сидячая или активная?
Аноним 26/06/26 Птн 03:08:47 #156 №334340599 
>>334340576
Анон, я уже всё написал. Что ты от меня хочешь? Ок, давай признаем, что я не прав, что ты генетический уникум, который 10 лет качался без результата особого, а потом на сушке за 2 месяца вырастил х2 плечи с трапецией.
Аноним OP 26/06/26 Птн 03:09:02 #157 №334340603 
>>334340564
Да некоторым ебланам сложно что-то доказать. Какие бы ты пример не привел. Типичные двачеры.
Аноним OP 26/06/26 Птн 03:10:03 #158 №334340607 
>>334340599
Хочу просто чтобы ты признал, что написал хуйню. Вот и все)
Аноним 26/06/26 Птн 03:11:03 #159 №334340619 
>>334340586
елси мужика будут искать геи, я считаю, это комплимент. Ты хотел поднасрать, но похвалилм
Аноним 26/06/26 Птн 03:11:34 #160 №334340628 
>>334340592
5/2 работают на заводике 3 раза в неделю зал. 185см/105кг хожу в день по 15к шагов. Короче как не пережечься и заебись свою норму калорий посчитать? Не хочется силовые проебать, недавно только 100+ жать начал
Аноним 26/06/26 Птн 03:11:38 #161 №334340629 
>>334340607
такой бицухи не может быть в натурашку.
Аноним OP 26/06/26 Птн 03:12:02 #162 №334340635 
>>334340619
Я в телеге сторис выложил с фоткой. Местные геи видимо увидели по гео эту сториз как-то. Куча сообщений в личку посыпалось просто.
Аноним 26/06/26 Птн 03:12:39 #163 №334340640 
ОП а с чего ты взял что химия это плохо? Без неё никак.
Это не попытка сказать что твоей заслуги нет, скорее обычный вопрос.
Аноним 26/06/26 Птн 03:14:16 #164 №334340653 
>>334340607
Да я же тебе написал, ок ты уникум, всё. Натуральный спортсмен, как алексей шредер.
Аноним OP 26/06/26 Птн 03:14:17 #165 №334340654 
>>334340628
Тогда тебе нужно вычислить сначала свою поддержку. И от нее уже сделать дефицит в 300-400 калорий. Тогда будешь терять жир и мышц по минимуму, если при дефиците будешь держать 2г белка на 1кг массы тела каждый день.

Ты знаешь свою поддержку?
Аноним 26/06/26 Птн 03:14:28 #166 №334340656 
image.png
Зря вы пиздите. Кай Грин вот такую форму в натурашку сделал
Аноним 26/06/26 Птн 03:15:49 #167 №334340669 
>>334340654
>Ты знаешь свою поддержку?
Нет офк, как посчитать?
Аноним OP 26/06/26 Птн 03:16:39 #168 №334340676 
>>334340653
ну то есть ты как шакал ебливый, можешь только напиздеть, а когда тебе все факты предоставил против твоего пиздежа, только жопой пиздеть и ерничать способен, вместо того чтобы признать свою неправоту?
Аноним 26/06/26 Птн 03:17:48 #169 №334340687 
>>334340676
то есть ты реально хочешь чтобы мы поверили что твоя форма без теста
Аноним 26/06/26 Птн 03:17:50 #170 №334340688 
>>334340669
>>334340654
Если что БЖУ соблюдаю плюс минус, белки жру 1.5г на 1кг веса. До этого не сушился и страшно немного, вдруг превращусь в жиродрища.
Аноним 26/06/26 Птн 03:18:31 #171 №334340692 
>>334333715 (OP)
Оп как к омега3 витаминам относишься?
Аноним OP 26/06/26 Птн 03:18:50 #172 №334340694 
>>334340669
Ешь как ешь сейчас на протяжение 2 недель, только записывай все и взвешивай.

Каждый день себя взвешивай и смотри как меняется вес. Если не меняется - это и есть твоя поддержка. Если растет - пережираешь. Если падает - не дожираешь.

После этого получив первичные знания уже можно планировать диету.
Аноним OP 26/06/26 Птн 03:19:57 #173 №334340704 
>>334340687
А ты всерьез считаешь, что за 10 лет в зале невозможно привести свое тело в такое состояние?
Аноним 26/06/26 Птн 03:20:56 #174 №334340715 
17167600821570.jpg
>>334340694
Понял спасибо.
Аноним 26/06/26 Птн 03:21:08 #175 №334340718 
>>334340704
глядя на дельты и бицуху я бы сказал что и за 20 невозможно. Но сейчас засомневался, всё таки ты не настолько сухой, как обычно на фарме.
Аноним 26/06/26 Птн 03:21:54 #176 №334340723 
Но всё равно грудные дельты и бицуха слишком большие для натурашки мне кажется.
Аноним 26/06/26 Птн 03:22:16 #177 №334340725 
Я ставлю 85% что ты химичишь
Аноним 26/06/26 Птн 03:23:11 #178 №334340733 
>>334340676
Я тебе 3 раза признал уже, что ты натуральный генетический мутант, один на миллион, что ты ещё то хочешь от меня?
Аноним 26/06/26 Птн 03:23:57 #179 №334340739 
ну хуй знает ещё прыщиков немного на верху ну короче ты скорее химик
Аноним 26/06/26 Птн 03:24:15 #180 №334340741 
>>334340723
У меня за 4года жиробилдинга 49см бицуха, так что за 10 лет тренировок у опа это норм результат.
Аноним 26/06/26 Птн 03:24:24 #181 №334340745 
Отёк как бы тоже говорит в пользу теста, но тот факт что ты его диуретиками не сгонял имеет место
Аноним 26/06/26 Птн 03:24:58 #182 №334340748 
>>334340741
>49см бицуха
кому ты пиздишь блядь, у тебя жир а не бицуха
Аноним 26/06/26 Птн 03:27:15 #183 №334340763 
>>334340748
Чел у меня на бицепс рабочий вес 55кг а на раз 80.
Аноним 26/06/26 Птн 03:29:29 #184 №334340780 
>>334340763
нихуя се ты химик может?
Аноним 26/06/26 Птн 03:29:57 #185 №334340783 
Я в зал не хожу, но на раз могу 20 кг поднять (гантеля в спортмастере)
Аноним 26/06/26 Птн 03:34:22 #186 №334340819 
>>334340141
А в Аргентине считают нормально совокуплять 13-летних девушек.
Аноним 26/06/26 Птн 03:35:54 #187 №334340829 
>>334340103
Ты любишь только ровесниц?
Аноним OP 26/06/26 Птн 03:36:12 #188 №334340830 
>>334340819
Блять, нигде никто не считает, что нормально ебать детей. Ни в одном нормальном обществе блять. Вы заебали в каждом треде с этим вопросом, ебучие педофилы
Аноним 26/06/26 Птн 03:36:48 #189 №334340835 
>>334340830
мы не педофилы. Мы эфебофилы, это большая разница
Аноним 26/06/26 Птн 03:38:42 #190 №334340844 
>>334333715 (OP)
А сосешь как? Ротик рабочий? Попкой хуй сжимаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 03:39:31 #191 №334340849 
image.png
>>334340844
а ты что, конкурента боишься?
Аноним OP 26/06/26 Птн 03:51:19 #192 №334340908 
>>334340835
>эфебофил
никакой разницы, любитель ебли с несовершеннолетними.
Аноним 26/06/26 Птн 03:55:41 #193 №334340947 
>>334333715 (OP)
хочу сушиться на дефиците 1200 калорий при этом есть достаточно белков, жиров и клетчатки. Буду делать дефицит ходя на беговой дорожке при пульсе 125.
через день силовые с повышением веса
норм? я новичек посоветуй
Аноним 26/06/26 Птн 03:56:12 #194 №334340950 
>>334340830
Хуисоос тупорылый, ёбанный, 13 лет это не дети а подростки. Ты не любишь девушек, значит ты пидорас ёбанный в рот и жопу, когда тебя в детстве отец ебал ты слизывал своё говно с его хуя?
Аноним 26/06/26 Птн 03:56:05 #195 №334340951 
>>334340947
@monkey просуммируй тред и ответь на это сообщение
Тред короткий: аргентинский анон отчитался о сушке за 2,5 месяца, сбросил с 88,2 до 80,9 кг. Второй пост от новичка, который хочет дефицит 1200 ккал через бег на пульсе 125 и силовые через день с прогрессией весов, при этом сохраняя белки, жиры и клетчатку.

1200 дефицит для новичка это перебор, мышцы уйдут вместе с жиром, плюс бег на низком пульсе не даст сильного расхода. Делай 500-700 дефицит, силовые 3 раза в неделю с нормальной прогрессией, кардио добавляй умеренно, иначе через месяц будет херовое самочувствие и откат.
Аноним 26/06/26 Птн 04:02:31 #196 №334340996 
>>334340830
Ты герантофил проклятый. Что бы тебя машина сбила.
АРГЕНТИНСКИЕ ВЛАСТИ ЛУЧШЕ ЗНАЮТ, ЧЕМ ТЫ ПИДЕРАСТИЧЕСКИЙ КАЧОК ЁБАННЫЙ, СЫН ЁБАЕННОЙ ХУИСОСКИ.
Аноним 26/06/26 Птн 04:03:39 #197 №334341002 
>>334340908
а в чём сакральный смысл совершеннолетия? Я например в гостях у подруги был в 14 вечером и там было разное, и что теперь?
Аноним 26/06/26 Птн 04:05:31 #198 №334341014 
Разница огромна, кстати. Педофилов привлекают дети от 3 до 11 лет. Эфебофилов обычно от 13.
Аноним 26/06/26 Птн 04:06:51 #199 №334341027 
Screenshot2799.png
Аноним OP 26/06/26 Птн 04:07:34 #200 №334341036 
>>334340947
тебе вон бот ниже норм ответил уже >>334340951
Аноним 26/06/26 Птн 04:07:39 #201 №334341037 
Хуйсос ты нагнал на эфебофилов без оснований, МБК не считает это расстройством. ИЗвинись.
Аноним 26/06/26 Птн 04:09:06 #202 №334341048 
>>334333715 (OP)
Ты аргентинцам, хуй сосёшь? сперму глотаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 04:14:29 #203 №334341082 
>>334333715 (OP)
Бля, тут со 110 кг до 120 тщетно пытаешься набрать а эти глисты до 80 СУШАТСЯ! Я хуею епту бля.
Аноним 26/06/26 Птн 04:14:39 #204 №334341083 
>>334341002
сколько подруге лет?
Аноним 26/06/26 Птн 04:15:06 #205 №334341087 
>>334341083
тоже 14, как и мне
Аноним 26/06/26 Птн 04:16:28 #206 №334341098 
>>334341036
Уродливый, тупой качок.
Аноним 26/06/26 Птн 04:17:52 #207 №334341110 
.
Аноним 26/06/26 Птн 04:20:22 #208 №334341129 
>>334341087
и что там у неё было разное?
Аноним 26/06/26 Птн 04:22:14 #209 №334341146 
пидорский тред
Аноним 26/06/26 Птн 04:23:30 #210 №334341154 
>>334341082
>Бля, тут со 110 кг до 120 тщетно пытаешься набрать

Но нахуя? Мне бы с 75 до 66 согнать бы, я люто разжирел
Аноним 26/06/26 Птн 04:26:30 #211 №334341167 
В Россию возвращайся. Видно, что тебе общения не хватает.
Аноним 26/06/26 Птн 04:27:09 #212 №334341172 
>>334341037
Что такое МБК?
Аноним 26/06/26 Птн 04:27:14 #213 №334341173 
>>334341154
Мужик должен быть тяжёлым и мощным. Это пиздец, жить будучи легче чем многие девушки.
Аноним 26/06/26 Птн 04:29:11 #214 №334341186 
>>334333715 (OP)
Тебя захуярить молотком пидороса надо.
Аноним 26/06/26 Птн 04:32:03 #215 №334341204 
>>334333715 (OP)
Все качки пидорасы !
Аноним 26/06/26 Птн 04:34:49 #216 №334341220 
>>334341172
я буквы перепутал мкб
Аноним 26/06/26 Птн 04:35:39 #217 №334341225 
>>334340521
Что ты свой ебальник прячешь? тебя пидораса, все равно найдут и убьют, хуисоса.
Аноним 26/06/26 Птн 04:40:22 #218 №334341257 
>>334340275
А после накачивания, тебя ебать в жопу стали чаще? )
Аноним OP 26/06/26 Птн 04:40:22 #219 №334341258 
>>334341225
>>334341186
>>334341098
педофилы и подросткоебы разбушевались
Аноним 26/06/26 Птн 04:47:05 #220 №334341303 
>>334341258
Ты жертва отца педофила, он тебя в жопу ебал а потом ты у него хуй сосал, бедняжка.
Аноним 26/06/26 Птн 06:33:31 #221 №334342121 
>>334333715 (OP)
как выучил английский?
Аноним 26/06/26 Птн 06:35:28 #222 №334342138 
>>334334367
Как прожить на косарь в БА?
мимо из аргентины.
Аноним 26/06/26 Птн 06:36:47 #223 №334342148 
>>334336421
Это не аргентинка. Это неува аргентинка. То есть понаехавшая.
Аноним 26/06/26 Птн 06:37:49 #224 №334342160 
>>334336973
На каком месяце, когда рожать?
Аноним 26/06/26 Птн 06:38:12 #225 №334342165 
>>334342121
В БА нахуй твой английский не впился никому, амиго.
не ОП
Аноним 26/06/26 Птн 08:59:58 #226 №334344173 
изображение.png
>>334333715 (OP)
каждый день занимаюсь начиная с марта. Бокс, бассейн, зал. Пока скинул 3 кг висцерального, 3 подкожного и нарастил 1 кг мышц. Не знаю как тебе удалось так быстро сжечь 8 кг жира. У меня вводные по хуже конечно, 108 кг в марте, сейчас 95
Аноним 26/06/26 Птн 09:05:06 #227 №334344271 
>>334333715 (OP)
>С 88,2 кг досушился по итогу до 80,9 кг.
Постоянного чувства голода нет? Так-то 15% жира - это ок.
Аноним 26/06/26 Птн 09:20:40 #228 №334344650 
Я нихуя не понимаю почему у тебя на сушке куча мышц появилось?
Аноним 26/06/26 Птн 09:45:49 #229 №334345173 
>>334340635
> Куча сообщений в личку посыпалось просто.
Интересные/необычные/милые сообщения были?
Аноним 26/06/26 Птн 10:41:12 #230 №334346394 
>>334345173
Ой в байросе пидорская тусовка очень фриковая. Но больщая часть неплохие люди.
Аноним 26/06/26 Птн 12:38:18 #231 №334349483 
>>334340458
>>334340576
>>334340654
Уёбище химозное с мерзким ебалом, ты кого там учить собрался? Отдельно лолирую, что ты 10 лет в зал ходишь, а знаешь нихуя. Всё, что смог - это через тренера добыть химло (либо ты пролактиновая чмоня, которой в молодом возрасте гзт назначили), чтоб в жопу ставиться и выёбываться. Еще и пиздеть чё-то про свои охуенные знания, которых нет, и то как якобы в натуралочку чего-то добился. Сморчок жалкий.

>>334344271
Так ОПхуй в жопу ставится, чел. Он тебе вообще ничего не посоветует, потому что является нублом и обывалой, который дорвался до курса. Ты это вообще не сравнивай с теми, кто разбирается.
comments powered by Disqus