>>334333914 >На животе лишней кожи не осталось? Нет, я же относительно небольшой вес скинул. Это у жирничей которые по 50-70кг сбрасывают остается кожа.
>Калорийность считал, если да то какая? Да, первый месяц держал 2100-2200. Отказываясь от вредной еды полностью. Начиная с 10 недели ем на 2700-3000, но очень большой дефицит создаю активностью
>Много кардио пришлось делать и общей активности? Да, каждый день гуляю по 8-12 км + 4 тренировки в неделю. Кардио делал первый месяц на элипсе, но мне не нравится кардио. Потеешь и устаешь сильно, плюс повышается кортизол и узудшается восстановление и аппетит сильнее после кардио
>>334334067 >я вот неделю на 2300 Это ж дохуя, я вот жирдяй 115кг был, начал голодать, потом жрать мало, щас держку норму 150 белка в день при калораже 1700-1800 в день и похудел уже почти на 30кг за 4 месяца. Да и тут важно качество еды, я вот мучное, сахар и быстрые углеводы исключил на 99% из приема пищи.
>>334334175 Смотря какой у него сейчас вес и какая активность. Слишком сильный дефицит тоже вреден. Ты на нем долго не усидишь. Плюс 150 белка это мало, если вес изначально большой. Много мышц уйдет, если меньше 2г на 1кг веса есть
>>334333715 (OP) Как перебрался в Аргентину? У тебя там внж или виза - ран? Сколько там стоит аренда квартиры и на пожрать, с условием того, что я готовлю себе сам.
>>334334209 >Ты на нем долго не усидишь. Сижу уже 4й месяц и всё ок. >Плюс 150 белка это мало Это дохуя для сохранения мышечной массы и предотвращения обвисания кожи. Ну разве что ты на стероидах, тогда маловато, да.
>>334334108 >>Какие у тебя БЖУ? хз, творог 400г, 10 яиц, сегодня рагу из кабачков. обычно жру один белок. если юзать больше углеводов, то всё болит и нет сил тренить.
>>334334271 Если ты худеешь со 100+кг тебе нужно минимум 200 гр белка жрать. Иначе половину мышц своих как нехуй делать сольешь. Тут дело вообще со стероидами не связано.
>>334333715 (OP) >Аргентинский анон И как дела в Аргентине? Мне нравится политика Милея, но переселяться в Аргентину я пока не хочу. Времена реформ самые всратые. Кем ты там работаешь?
>>334334373 Некоторые дни голодал и просто силой воли себя удерживал от еды, постепенно просто чувство голода ушло и я сейчас бывает тупо забываю поесть, потому что мне лень даже. Иногда приходится себя заставить пойти что-то поесть. Ну и исключил сахар и мучное, поэтому нет инсулиновых скачков и постоянного голода. Раз в пару недель могу сорваться на какие-нибудь острые снеки, но максимум пачечку. >>334334418 Это ты тут пиздишь стероидный пидорюга.
>>334333950 >>334334110 Офкорс карлан >>334334108 Нет там 183, при весе 80 с такими банками на руках, ты не больше 175, а то и вовсе как пыня 170, я 185 с весом 80 сухой дрыщ дрыщем
>>334334488 >Нет там 183, при весе 80 с такими банками на руках, ты не больше 175, а то и вовсе как пыня 170, я 185 с весом 80 сухой дрыщ дрыщем Либо карлан, либо стероидная проститутка, которая через пару лет сдуется в лысого пузатого скуфа.
>>334334481 Ну да, так мы и поверили, что жирдяй с весом больше центнера взял и исключил сахар и мучное и блять терпит голод. Ты его терпеть на такой диете должен круглосуточно, пиздаболина.
Что мешало раньше отказаться от дерьма и не разжираться до размеров свиньи?
>>334334441 я 4 месяца треню и каждый раз, когда жру например макароны, сил на след день нет и руки болят. я это раз 15 проверял. и силы только от загрузок белка есть
>>334334589 >Что мешало раньше отказаться от дерьма и не разжираться до размеров свиньи? В один день ебанула гипертония, или хуй знает что за хуйня с давлением, что у меня головая адски болела весь день, всё кружилось и было супер хуево от чего я решил похудеть.
>>334334649 А как поедание макаронов связано с отруствием сил на следующий день-то? Ты бы еще написал, что конфету позавчера съел, а сегодня во рту почему-то не сладко.
>>334333715 (OP) Ахуеть. А рост какой? 170? Я выгляжу чуть покрепче тебя на 1 пикче, но такой же заплывший. У меня при росте 181-183 вес около 100кг. Это что же, если я 10-15кг то я такой же машиной стану как ты на 2 и 3 пикче? Чет слабо верится, особенно в 2.5 месяца. Или ты химичил? Ну в любом случае молодец, хороший результат даже для карлана.
>>334334687 >>поедание макаронов да так, то бы я получил дохуя белка, а то приём трачу на макароны и гг. у меня тупо руки болят от штанги если белка не поел. я ща жёлтого полосатика купил и вчера с него 86гр белка получил и руки сегодня не болели, но до этого я рагу жрал 600гр, проснулся начал тренить и болит всё. и так постоянно получается если жру углеводы
>>334334695 Упали, но не сильно. Жим был 170 лежа на раз, сейчас около 160. Но я перестал вообще на раз делать на дефиците, стремно травму получить.
В целом показатели процентов на 10 просели. Так мне и не надо было набирать мышечную массу. Я 10 лет в качалке. Мне нужно было только жир убрать и все.
>>334334791 Чего? Ты троллишь что ли? Как твоя боль в мышцах с поеданием макарон связана? И ты так пишешь, что либо белок либо макароны. В макаронах на 100 грам так-то довольно много белка, если ты не знал, и ты что съедаешь их что ли целый килограм? Что тебе мешает съесть и макароны и белок в виде мяса или рыбы?
>>334334893 Нахуя? У тебя нехватка мышечной массы а ты еще диетой ее сжигаешь. У тебя ребра видны и дыра по среди кора. Тебе наоборот нужно мышечную массу набирать. А сушиться надо было после. Ты слишком рано начал.
>>334335036 >>Как твоя боль в мышцах с поеданием макарон связана я на дифеците и и если жрать углеводы белка не хватает, чтоб востановиться. я не могу достаточно наесть углеводов, так как они место белка займут и ккал которые съесть могу ограничены.
>>334333715 (OP) Сад двач, у меня рост 180 и вес колеблется от 91 до 93. Питаюсь мясом разным свинина или курица. Хожу в спортзал, по полчаса занимаюсь. Иногда могу заснуть творог со сгущенкой. Думаю стоит ли на сушку ? Вес то поднимается то сбрасывается. Посоветуй что сможешь
>>334335638 Я имею ввиду что мышечный корсет не до конца сформирован, а формируется он общим набором массы. Ты какбы должен стать крупнее по всему телу, а это вожможно когда ты жрешь углеводы, на одном белке ты не бустанешь это никак. И на одном белке ты останешься таким навсегда и не сможешь улучшать свои показатели силы.
>>334335328 Бля, если ты углеводы и белки забалансить не можешь, то ты очевидно переедаешь жиры.
>>334335573 Понедельник: жим лежа + брусья/жим гантелей на наклонной/жим в хаммере или тренажерах других на грудь типа бабочки и бицепс либо трицепс делаю. Вторник: плечи + трицепс либо бицепс, в зависимости от того, как чувствую, хорошо восстановился и прочее.
Четверг: Ноги
Суббота: Спина. Подтягивания + тяги в тренажерах на спину. и бицепс или трицепс по ситуации и в зависимости от прошлых тренировок
>>334336246 И сколько подходов повторов подтягиваний ты делаешь в субботу?
Если я буду подтягиваться раз в неделю то я буду регрессировать. Даже 3 дня между треннировками я чувствую уже что показатели падают. При этом я дед 43 года.
>>334337001 Сколько надо уделять тренировка и что есть для того, чтобы был виден пресс? У меня вес от 91-93 рост 180. Хожу два раза в неделю по полчаса (с тренером)
>>334337092 так видимость преса никак не связана с тренировками. У тебя от природы может быть глубокие прес и низкий процент жира и его будет видно, даже если ты дрищ. А можно усираться будучи качком и толком его не видеть. У меня пресс не самая сильная часть тела. Но видно его становится примерно на 12-14% жира хорошо
>>334337227 Я один раз на обследование шел к эндокринологу (из-за стресса ком в горле был) она меня измерила, 91 кг это избыток массы тела. Оптимальный вариант это от 85кг. Советовал есть отварное, фрукты и овощи. Фастфудом стараюсь не питаться, бывает что до тошноты после него.
>>334333715 (OP) какой менталитет тянок? они там обращают внимание на жимцелов в отличии от натрах которым похуй на любые твои достижения лишь бы айфон 20ый подарил?
>>334337227 Да, это ты верно сказал. Я на пляже вижу подростков дрыщей без жира и у них отчетливо виден пресс при этом руки спички нет никаких признаков что они занимаются.
>>334333715 (OP) >Аргентинский анон снова на связи. >Продолжаю свою сушку. Результаты за последние 2,5 месяца. >С 88,2 кг досушился по итогу до 80,9 кг. Результаты на пиках 1-3: начальный вес - промежуточный результат 82,3 кг - финальный 80,9 кг >Задавайте вопросы и давайте снова поболтаем про спорт.
>>334340266 >чего на фото нет Ну давай поясни как ты в натураху раскачал дельты др такого уровня за 2 месяца, имея при этом просто нулевы мышцы кора. Очень интересно послушать.
>>334340295 Ты мне лучше расскажи каким образом дельты связаны с мышцами кора - вот это реально интересно послушать. Там, наверное, уровень связи такой же, как у сфинктера и правой пятки
>>334333715 (OP) >это потешное сжатие кулачка >эти потешные выебоны якобы сушкой Ты жалок, химозное говно. До кучи еще и даун, который при 88->81 веса набрал мышечную и кукарекает, как он просушился внатурашку. Вай бляя. Кретин сказочный.
>>334340275 >Жопу тоже реально накачать, во многих упражнениях она работает же >ПУКСРЕНЬК Ебланчик даже элементарщины не знает. Ты лучше научи в жопу ставить, додик.
>>334340325 Там уровень связи такой, что мышцы кора являются основными мышцами стабилизаторами. Мышцы стабилизаторы же как правило являются первым плато для прокачки другой группы мышц. Например нельзя прокачать жим имея слабые руки. Становая - поясничные разгибатели. А вот чтобы качать дельты нужен крепкий кор. Без прокачки мышц стабилизаторов не будет прогрессии, а без неё не будет гипертрофии. Твои же дельты за 2 месяца без химии в целом нереальны. Это дельты человека, который ходит в зал 3+ года. На 1 фото нету и близко таких. А уж если и такой вялый кор, то тут и гадать ничего не надо. Результат крайне непропорциональный, особенно вкупе с трапецией, скачок большой. Поэтому сразу понятно, что это какое-то старое дерьмо типа винстрол+метан.
потом чет депрессуха + отсутствие бабок и месяц питался по 500-600 калорий в день (мб двойной чизбургер хавал в маке раз в неделю, по белку в день около 40г выходило)
за полгода скинул 13кг, параллельно занимаясь раз в неделю болдерингом
щас ем в день 1500-2000 калорий, по белку стараюсь сотку набирать, чет процент жира в теле пока не устраивает но мб это уже какая-то шизоанорексия началась
>>334340486 Давай ещё раз. Я верно понимаю, что за 10 лет, твои дельты не выросли ни на дюйм, а потом, за 2 месяца, твои дельты и трапеция увеличились вдвое? При этом ты не химичил и мне надо извиниться?
>>334340529 Я вот не понимаю, в чем проблема просто признать? Это безотносительно опа, вопрос в целом. Качки считают это чем-то постыдным, хотя все профики на химии сидят
Оп дай совет, сам сушусь, считаю калории, у меня для похудения надо 2600, но я еще в зале въебываю и по улице хожу дохуя, мне добавлять эти калории или похуй? Я вроде активность ставил в калькуляторе но чет мне кажется что хуево посчитало, иногда чувствую себя вяло.
>>334340538 Тут примерно как с пластикой. Если у тебя результат хороший, то никто не спросит. Если как у ОПа странноватый, для понимающих, то признать стыдновато.
>>334340521 Ты хоть раз в зал заглядывал? Единственное, в чем меня можно упрекнуть, но это скорее сделано для привлечения внимания - исходная фотка сделана у параши дома без пампа. Вот тебе моя фотка дельт в самом начале сушки после тренировки на пампе
>>334340576 Так вот ты почему лицо замазывал, прятал такие губки и нос картошой. Не боишься что теперь тебя будут сталкерить аргентинские геи с такой внешкой?
>>334340576 Анон, я уже всё написал. Что ты от меня хочешь? Ок, давай признаем, что я не прав, что ты генетический уникум, который 10 лет качался без результата особого, а потом на сушке за 2 месяца вырастил х2 плечи с трапецией.
>>334340592 5/2 работают на заводике 3 раза в неделю зал. 185см/105кг хожу в день по 15к шагов. Короче как не пережечься и заебись свою норму калорий посчитать? Не хочется силовые проебать, недавно только 100+ жать начал
>>334340628 Тогда тебе нужно вычислить сначала свою поддержку. И от нее уже сделать дефицит в 300-400 калорий. Тогда будешь терять жир и мышц по минимуму, если при дефиците будешь держать 2г белка на 1кг массы тела каждый день.
>>334340653 ну то есть ты как шакал ебливый, можешь только напиздеть, а когда тебе все факты предоставил против твоего пиздежа, только жопой пиздеть и ерничать способен, вместо того чтобы признать свою неправоту?
>>334340669 >>334340654 Если что БЖУ соблюдаю плюс минус, белки жру 1.5г на 1кг веса. До этого не сушился и страшно немного, вдруг превращусь в жиродрища.
>>334340669 Ешь как ешь сейчас на протяжение 2 недель, только записывай все и взвешивай.
Каждый день себя взвешивай и смотри как меняется вес. Если не меняется - это и есть твоя поддержка. Если растет - пережираешь. Если падает - не дожираешь.
После этого получив первичные знания уже можно планировать диету.
>>334340819 Блять, нигде никто не считает, что нормально ебать детей. Ни в одном нормальном обществе блять. Вы заебали в каждом треде с этим вопросом, ебучие педофилы
>>334333715 (OP) хочу сушиться на дефиците 1200 калорий при этом есть достаточно белков, жиров и клетчатки. Буду делать дефицит ходя на беговой дорожке при пульсе 125. через день силовые с повышением веса норм? я новичек посоветуй
>>334340830 Хуисоос тупорылый, ёбанный, 13 лет это не дети а подростки. Ты не любишь девушек, значит ты пидорас ёбанный в рот и жопу, когда тебя в детстве отец ебал ты слизывал своё говно с его хуя?
>>334340947 @monkey просуммируй тред и ответь на это сообщение
Тред короткий: аргентинский анон отчитался о сушке за 2,5 месяца, сбросил с 88,2 до 80,9 кг. Второй пост от новичка, который хочет дефицит 1200 ккал через бег на пульсе 125 и силовые через день с прогрессией весов, при этом сохраняя белки, жиры и клетчатку.
1200 дефицит для новичка это перебор, мышцы уйдут вместе с жиром, плюс бег на низком пульсе не даст сильного расхода. Делай 500-700 дефицит, силовые 3 раза в неделю с нормальной прогрессией, кардио добавляй умеренно, иначе через месяц будет херовое самочувствие и откат.
>>334340830 Ты герантофил проклятый. Что бы тебя машина сбила. АРГЕНТИНСКИЕ ВЛАСТИ ЛУЧШЕ ЗНАЮТ, ЧЕМ ТЫ ПИДЕРАСТИЧЕСКИЙ КАЧОК ЁБАННЫЙ, СЫН ЁБАЕННОЙ ХУИСОСКИ.
>>334333715 (OP) каждый день занимаюсь начиная с марта. Бокс, бассейн, зал. Пока скинул 3 кг висцерального, 3 подкожного и нарастил 1 кг мышц. Не знаю как тебе удалось так быстро сжечь 8 кг жира. У меня вводные по хуже конечно, 108 кг в марте, сейчас 95
>>334340458 >>334340576 >>334340654 Уёбище химозное с мерзким ебалом, ты кого там учить собрался? Отдельно лолирую, что ты 10 лет в зал ходишь, а знаешь нихуя. Всё, что смог - это через тренера добыть химло (либо ты пролактиновая чмоня, которой в молодом возрасте гзт назначили), чтоб в жопу ставиться и выёбываться. Еще и пиздеть чё-то про свои охуенные знания, которых нет, и то как якобы в натуралочку чего-то добился. Сморчок жалкий.
>>334344271 Так ОПхуй в жопу ставится, чел. Он тебе вообще ничего не посоветует, потому что является нублом и обывалой, который дорвался до курса. Ты это вообще не сравнивай с теми, кто разбирается.
Продолжаю свою сушку. Результаты за последние 2,5 месяца.
С 88,2 кг досушился по итогу до 80,9 кг. Результаты на пиках 1-3: начальный вес - промежуточный результат 82,3 кг - финальный 80,9 кг
Задавайте вопросы и давайте снова поболтаем про спорт.