Если я обналичу свою кредитку, то через сколько меня примутся меня искать, если начну ездить с города в города? Хочу на закате жизни хочу повидать страну, кроме мухосрани. Кредитка нормас, на 600к.
>>334331345 (OP) Никто тебя искать не будет, просто через какое-то время блокнут счёта, запретят выезд, могут операции с транспортом и недвигой блокнуть если сумма существенная. На усмотрение судьи, короче.
>>334331345 (OP) В федеральный розыск точно не объявят, будут на телефон звонить и прогонять всякие телеги, вот и весь неудобняк. Вообще я б на твоем месте пару месяцев проплатил бы ежемесячные платежи, а потом перестал. Если сразу платить не будешь, то типа у тебя умысел был не платить, когда кредит брал. А если хоть пару платежей сделал, то съедешь в случае суда, что БЛЯБУДУ ХОТЕЛ ВСЁ ОТДАТЬ, НО НЕ СТАЛО ВОЗМОЖНОСТИ ПЛАТИТЬ.
>>334331653 Так я не пойду просто в суд. Как они меня найдут, если у меня будет за лям собственных денег и я могу скакать с места на место очень и очень долго? Аакие у них рычяги давления на меня? Родителям сильно достанется?
>>334331693 > очень и очень долго? Сколько "долго"? Года три-четыре? Не жмоться, отдай пару платежей. Если, конечно, у тебя какой пиздецомы нет и ты точно знаешь, что сдохнешь раньше, чем бабки кончатся.
>>334331693 >Родителям сильно достанется? Зависит от родителей. Мои долбоебы как-то расписались за меня в военкоматовской повестке, например. Если у твоих нервы достаточно крепкие, чтобы просто отвечать иногда на звонки НЕ ЗНАЕМ, ГДЕ ОН, то всё норм. Они-то сами что по этому поводу думают?
>>334331811 Ничего не думают, потому что не знают. Если бы узнали, что я хочу сделать, то отхуесосили бы и позвонили в скорую, чтобы упечь меня в дурку.
>>334331873 >Пару месяцев. Да, больше и не надо. >Ничего не думают, потому что не знают. >Ну, кроме как ебать им мозги по телефону больше ничего делать не будут. Сам смотри, исходя из характера родителей, сильный для них это стресс или переживут как-нибудь. Общаться с ними в своем трипе планируешь, кстати? Мне в двадцать было бы похуй, а сейчас, наверное, раз в недельку созванивался бы, говорил, что жив-здоров.
>>334331345 (OP) Не забывай про конские проценты за снятие наличных, которые будут вычиться из этих 600т.р., плюс там ограничение на снятие в день и месяц.
Кредитки хитрые жиды придумали чтобы регулярно ебать простых добросовестных работяг на протяжении долгих лет, а не для таких ухарей....
Обанал кредиток на мой взгляд - полный триппер, чуть лучше микрозаймов
>>334331345 (OP) Судебный приказ через год, суд через полтора. Судебный приказ отменить можно письмом через почту - цена где-то 300₽. Если не платил вообще или наебал с анкетой статья.
>>334332138 Оче хуевый план, опушка. Буквально уровня "а потом я найду на улице чемодан с деньгами, который решит все проблемы". Ну сколько там бабок у тебя уйдет с пары платежей, штук сто максимум? Зато подстрахуешься на случай, если в критический момент очканешь.
>>334332231 >а если А если бы у дедушки были половые органы бабушки, то бабушка была бы не бабушкой и её бы замочили в сортире прям как твою мать шлюху замочили, задушив хуем в том самом сортире.
>>334331345 (OP) А зачем? Хочешь проблемы? Чего ради, анон? Всё равно найдут и накажут, не делай хуйни, тем более, что 600к это не большие деньги, просто ты, видимо, мамина корзиночка дорвавшаяся до кредитки. Подумой
>>334331811 >Зависит от родителей. Мои долбоебы как-то расписались за меня в военкоматовской повестке, например. Ох, знаю-знаю такой типаж, такой родитель хуже врага.
>>334332407 Дак они оправдываются тем что всего лишь не хотят чтоб сын сел в тюрьму за уклонение и лучше сыночка служи, а то что люди скажут? Ну почистишь толчок зубной щеткой годик, потерпишь, а нам спокойней, подумай о нас, ведь мы всё тебе дали и всё для тебя делали...
>>334332444 >1,2кк уже норм, я считаю Для чего норм? Чего ты хочешь? Съебать из страны? Затариться проститутками и наркотиками и сдохнуть? Каковы твои планы? Если первое, то столько определённо не нужно, если второе, то нужно ещё меньше
>>334332516 >Шлюхи, еда, отели, такси, билеты Хуйню какую-то без задач перечислил, кроме еды, да и то еду в магазинах пиздить беспалева долго можно, в целом убогий план, какие-то копейки с кредитки не стоят свеч вообще, ч бы ради такого даже с дивана бы не встал чтобы пойти в банк и получить кредитку.
>>334332516 >хочу повидать страну >хочу ебаться с шалавами в фулинклюзев отеле с дешевым пойлом Ааааа ну понятно. Стандартный "турист". Всегда удивляли такие люди как ты. Смысл тебе тогда из дома выходить? Купи бутылку водки, вызови шалаву, сэкономишь сотни тысяч.
>>334332657 Уже бы думал о загранице, а не об этой хтони. Конечно в ЕС тебя не пустят, но в ЮВА побомжевать и то веселее, чем на скотоблоки и ебла пидорашек "любоваться".
>>334332637 Хуета всё равно, если уж и скамить банк, то по нормальному. Нет ничего сложного имея +- нормальную кредитную историю взять в нескольких банках кредитов по лимону-двум рублей, их всем дают, так глядишь лимонов 10 наберется, в крипту перевести да дать по газам.
>>334331345 (OP) Через месяц просрочка, через месяц начнут запускать процесс взыскания, примерно месяц на раскочегаривание (написать в суд, получить судебный приказ, дождатся пока ты сроки проебёшь), недели две пока зашевелится фссп. Итого 3.5 месяца примерно, ну может 3, а может 4.
>если начну ездить с города в города? Можешь. А смысол? На работах в большинстве случаев в белую, безнал, сделаешь карточку и начнут с неё списывать. Подработки? Так налоговая всех уже напугала, все работают в белую по самозанятости, тоже безнал. Какие-то документы сделать? Пошлины только безнал. А осенью вводят cbdc, так через пару лет уже наличка отомрёт к хуям. Так и будешь заёбыватся сам и заёбывать знакомых просьбами принять деньги на карту.
Погулять разок на 600к, чтобы потом годами прятатся и перебиватся хуй знает чем, в бомжи видимо собрался. Словом, долбоёб.
>>334333335 Я очень не уверен что даже по 100к в неделю тебе банк позволит обналичить все 600к с кредитки.Они не спроста дают охотно кредитные карты а кредит наличными болшинству будет отказ.
>>334333646 >Я не собираюсь больше работать. Добей долг до лимона, тогда может тебе сразу и крышу на головой обеспечат, питание. Сейчас не помню за суммы, да и вроде это скорее касается алиментчиков.
Оп если ты сейчас вместо того чтобы в окно выйти хочешь путешествия, шлюх, и тп, у тебя тяга к жизни, а не к смерти. Когда деньги закончатся ты с ужасом поймёшь, что не хочешь умирать. Вот я хочу и уйду думаю в эти либо следующие выхи. У меня нет никакого желания путешествовать и тратить деньги. Я хочу исчезнуть.
>>334334103 Я тоже хочу, но уйти тихо - это значит признать, что я проиграл этому миру, а я хочу всем доказать, что хуй, я еще откушу свой пирога кусок.
>>334331345 (OP) При снятии 200к кредитку залочат. Налом ты только 1/3 сможешь снять, поэтому советую не заниматься этой хуйней а прожечь все 600к оплатой.
>>334334672 Ну ты и еблампий. Блочку на карту кинут при попытке снятия 1/3 от лимита. Имей это ввиду. Спрятаться от банка шанс около нулевой, поэтому просирай бабло на глазах у банка.
>>334335685 Понятно, я бы не портил чужого имущества, но будь все таки аккуратен, публика тут разношерстная, меня даже убить грозились. Шутки шутками, а история того туриста без головы сразу вспомнилась.
Оп, намути еще кредиток, если работаешь официально и долго намути справку 2ндфл, в пятницу пройдись по нескольким банкам и возьми максимально возможные потреб кредиты, в субботу подай завки на кредитки в разные банки. Все это обналич. Плати обязательные платежи месяца 3 минимум, а потом переставай, через некоторое время подай на банкротство. Главное справку не подделывай, иначе сядешь. Она должна быть настоящая, доход в анкетах на кредитки можно указывать сильно больше.
Кредитка нормас, на 600к.