Сохранен 121
https://2ch.su/b/res/334331345.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Если я обналичу свою кредитку, то через сколько меня примутся меня искать, если начну ездить с город

 Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:57:27 #1 №334331345 
images - 2026-06-16T204803.109.jpeg
Если я обналичу свою кредитку, то через сколько меня примутся меня искать, если начну ездить с города в города? Хочу на закате жизни хочу повидать страну, кроме мухосрани.
Кредитка нормас, на 600к.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:45 #2 №334331405 
не будут
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:59 #3 №334331457 
>>334331345 (OP)
Никто тебя искать не будет, просто через какое-то время блокнут счёта, запретят выезд, могут операции с транспортом и недвигой блокнуть если сумма существенная. На усмотрение судьи, короче.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:02:27 #4 №334331467 
>>334331405
Разве не обьявят меня в розыск?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:33 #5 №334331497 
>>334331345 (OP)
Дохуя ты там навидаешь за 600к, ага
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:07:59 #6 №334331593 
>>334331497
А что, нормальные деньги.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:56 #7 №334331653 
>>334331345 (OP)
В федеральный розыск точно не объявят, будут на телефон звонить и прогонять всякие телеги, вот и весь неудобняк. Вообще я б на твоем месте пару месяцев проплатил бы ежемесячные платежи, а потом перестал. Если сразу платить не будешь, то типа у тебя умысел был не платить, когда кредит брал. А если хоть пару платежей сделал, то съедешь в случае суда, что БЛЯБУДУ ХОТЕЛ ВСЁ ОТДАТЬ, НО НЕ СТАЛО ВОЗМОЖНОСТИ ПЛАТИТЬ.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:12:37 #8 №334331693 
>>334331653
Так я не пойду просто в суд. Как они меня найдут, если у меня будет за лям собственных денег и я могу скакать с места на место очень и очень долго? Аакие у них рычяги давления на меня? Родителям сильно достанется?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:28 #9 №334331746 
>>334331693
> очень и очень долго?
Сколько "долго"? Года три-четыре? Не жмоться, отдай пару платежей. Если, конечно, у тебя какой пиздецомы нет и ты точно знаешь, что сдохнешь раньше, чем бабки кончатся.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:10 #10 №334331811 
>>334331693
>Родителям сильно достанется?
Зависит от родителей. Мои долбоебы как-то расписались за меня в военкоматовской повестке, например.
Если у твоих нервы достаточно крепкие, чтобы просто отвечать иногда на звонки НЕ ЗНАЕМ, ГДЕ ОН, то всё норм. Они-то сами что по этому поводу думают?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:19:18 #11 №334331873 
>>334331746
Пару месяцев.

>>334331811
Ничего не думают, потому что не знают. Если бы узнали, что я хочу сделать, то отхуесосили бы и позвонили в скорую, чтобы упечь меня в дурку.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:57 #12 №334332016 
>>334331873
>Пару месяцев.
Да, больше и не надо.
>Ничего не думают, потому что не знают.
>Ну, кроме как ебать им мозги по телефону больше ничего делать не будут. Сам смотри, исходя из характера родителей, сильный для них это стресс или переживут как-нибудь. Общаться с ними в своем трипе планируешь, кстати? Мне в двадцать было бы похуй, а сейчас, наверное, раз в недельку созванивался бы, говорил, что жив-здоров.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:59 #13 №334332039 
>>334332016
Билять, с разметкой обосрался, ну ты понел.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:29 #14 №334332077 
Пока дело передадут в производство, до блокировки счетов минимум месяца 4-6 есть
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:40 #15 №334332082 
>>334331873
>Пару месяцев.
А, падажжи, жить думаешь пару месяцев? А потом что?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:30 #16 №334332130 
>>334331345 (OP)
Не забывай про конские проценты за снятие наличных, которые будут вычиться из этих 600т.р., плюс там ограничение на снятие в день и месяц.

Кредитки хитрые жиды придумали чтобы регулярно ебать простых добросовестных работяг на протяжении долгих лет, а не для таких ухарей....

Обанал кредиток на мой взгляд - полный триппер, чуть лучше микрозаймов
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:29:43 #17 №334332138 
>>334332082
Не знаю, может на эсвео, а может уйду а лес или горы с концами.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:30 #18 №334332183 
>>334331345 (OP)
Судебный приказ через год, суд через полтора. Судебный приказ отменить можно письмом через почту - цена где-то 300₽.
Если не платил вообще или наебал с анкетой статья.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:36 #19 №334332209 
>>334332138
>может
Да зассышь ты и никуда не уйдешь, вернешься к мамке, тебя быстро поймают и будешь отрабатывать долги в тюрьме.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:33:25 #20 №334332231 
>>334332209
А если уйду, тогда что?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:32 #21 №334332237 
>>334332138
Оче хуевый план, опушка. Буквально уровня "а потом я найду на улице чемодан с деньгами, который решит все проблемы". Ну сколько там бабок у тебя уйдет с пары платежей, штук сто максимум? Зато подстрахуешься на случай, если в критический момент очканешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:34:21 #22 №334332253 
>>334332231
Если уйдешь, тогда понятно что. Ты лучше спроси себя, что если не уйдешь.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:34:45 #23 №334332265 
>>334332237
Я не надеюсь на чемодан, который решит моих проблем.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:56 #24 №334332298 
>>334332231
>а если
А если бы у дедушки были половые органы бабушки, то бабушка была бы не бабушкой и её бы замочили в сортире прям как твою мать шлюху замочили, задушив хуем в том самом сортире.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:36:01 #25 №334332302 
>>334332253
Не знаю, я не рассматриваю такой вариант, потому что мосты будут сожжены.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:36:40 #26 №334332318 
>>334332298
Моя мать жива.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:07 #27 №334332328 
>>334332318
Ну значит в тот раз откачали.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:25 #28 №334332333 
>>334332265
>>334332302
Ладно, ОП, я свои соображения высказал, дальше смысла повторяться не вижу. Вольному воля.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:04 #29 №334332347 
>>334332082
>А потом что?
117 очевидно
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:38:20 #30 №334332359 
>>334332328
Да жива она и в порядке, я ее постоянно вижу. Н когда не попадала в реанимацию.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:07 #31 №334332381 
>>334332359
Дак это было до того как ты родился, конечно ты не знаешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:22 #32 №334332387 
>>334331345 (OP)
А зачем? Хочешь проблемы? Чего ради, анон?
Всё равно найдут и накажут, не делай хуйни, тем более, что 600к это не большие деньги, просто ты, видимо, мамина корзиночка дорвавшаяся до кредитки. Подумой
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:39:35 #33 №334332393 
>>334332333
Да, спасибо, очень добрые и грвмотные у теья посты.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:58 #34 №334332407 
>>334331811
>Зависит от родителей. Мои долбоебы как-то расписались за меня в военкоматовской повестке, например.
Ох, знаю-знаю такой типаж, такой родитель хуже врага.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:41:04 #35 №334332444 
>>334332387
600 хуйня, но у меня столько же и своих есть. 1,2кк уже норм, я считаю.

>>334332381
Еще скажи, что в тот момент в толчке меня и зачали.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:22 #36 №334332478 
>>334331345 (OP)
>хочу повидать страну
И нахуя тебе кредит на это брать? Вместо пути в один конец мог бы путешествовать сколько можешь и кайфовать.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:40 #37 №334332481 
>>334332407
Дак они оправдываются тем что всего лишь не хотят чтоб сын сел в тюрьму за уклонение и лучше сыночка служи, а то что люди скажут? Ну почистишь толчок зубной щеткой годик, потерпишь, а нам спокойней, подумай о нас, ведь мы всё тебе дали и всё для тебя делали...
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:52 #38 №334332505 
unnamed-1.png
>>334332444
> в тот момент в толчке меня и зачали.
Ну это само собой, ты же у мамы догадливый и умный мальчик.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:44:18 #39 №334332516 
>>334332478
Шлюхи, еда, отели, такси, билеты требуют денег.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:27 #40 №334332540 
>>334332444
>1,2кк уже норм, я считаю
Для чего норм? Чего ты хочешь? Съебать из страны? Затариться проститутками и наркотиками и сдохнуть? Каковы твои планы? Если первое, то столько определённо не нужно, если второе, то нужно ещё меньше
Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:44 #41 №334332544 
>>334331345 (OP)
> 600к.
Если долларев то уважаемо. Если рублей то лох. Размер долгов показвает размер человека.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:35 #42 №334332565 
>>334332516
>Шлюхи, еда, отели, такси, билеты
Хуйню какую-то без задач перечислил, кроме еды, да и то еду в магазинах пиздить беспалева долго можно, в целом убогий план, какие-то копейки с кредитки не стоят свеч вообще, ч бы ради такого даже с дивана бы не встал чтобы пойти в банк и получить кредитку.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:36 #43 №334332566 
>>334332544
А я напоминаю, что только тарабская свинья сидя на хрювне до сих пор считает всё в баренских бумажках. Выводы делай сам, пятачок
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:46:51 #44 №334332572 
>>334332505
Повидать города, в основном, это главный мотив. + >>334332516 это, для полного спектра эмоций.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:12 #45 №334332605 
>>334332566
Русская свинья с неконвертируемыми бумажками-срублями, плис.
Мимо белорус из ЕС
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:02 #46 №334332625 
>>334332572
>Повидать города
Смысл? Скотоблоки в любом пидорашьем городе абсолютно одинаковы.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:49:41 #47 №334332637 
>>334332565
У меня уже есть кредитки, я не получал их спецом.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:49 #48 №334332644 
>>334332516
>хочу повидать страну
>хочу ебаться с шалавами в фулинклюзев отеле с дешевым пойлом
Ааааа ну понятно. Стандартный "турист". Всегда удивляли такие люди как ты. Смысл тебе тогда из дома выходить? Купи бутылку водки, вызови шалаву, сэкономишь сотни тысяч.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:50:21 #49 №334332657 
>>334332625
Ну идея фикс у меня такая.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:51:03 #50 №334332670 
>>334332644
У меня нет блядей по вызову в пгт.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:01 #51 №334332689 
>>334332605
>Я биларусь, я из ёис
УХАХАХАХА, как же тарабси свинорабси незаметен
Украинская бомжиха орксанка, как там на нуле твой муж-кастрат?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:32 #52 №334332697 
>>334332689
>пук
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:13 #53 №334332741 
>>334332657
Уже бы думал о загранице, а не об этой хтони. Конечно в ЕС тебя не пустят, но в ЮВА побомжевать и то веселее, чем на скотоблоки и ебла пидорашек "любоваться".
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:37 #54 №334332748 
>>334332697
Что такое, орксанка, тебя быстро обссыкают? Запасайся полотенцами
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:49 #55 №334332754 
image.png
>>334332670
>нет блядей
>в пгт
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:10 #56 №334332761 
>>334332637
Хуета всё равно, если уж и скамить банк, то по нормальному. Нет ничего сложного имея +- нормальную кредитную историю взять в нескольких банках кредитов по лимону-двум рублей, их всем дают, так глядишь лимонов 10 наберется, в крипту перевести да дать по газам.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:57:42 #57 №334332809 
>>334332761
И что там делать обыкновенному работяге-нефтянику из Лучка? На помойках я могу и тут жить.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:20 #58 №334332824 
>>334331811
> Мои долбоебы как-то расписались за меня в военкоматовской повестке, например.
Тебя забрали в армию в итоге?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:58:22 #59 №334332825 
>>334332754
Нормальных, ухоженных индивидуалок, тут нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:37 #60 №334332875 
>>334332825
>хухоженных индивидуалок
А тебе надо именно солевого тигрёнка трахнуть в москва сити?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:13 #61 №334332892 
600к того не стоят, долбаеб, это копейки. Я 500к проебал очень быстро.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:05 #62 №334332941 
>>334332825
Еби колхозниц
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:18 #63 №334332951 
>>334332824
Не, откосил по астме.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:15 #64 №334333015 
>>334332892
Хм. У меня 600к это год, анон. Целый год жизни. Это как реверсивная армия.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:07:37 #65 №334333052 
>>334332875
Я не знаю, кто такой тигренок. Но от женщины должно пахнуть хорошо, а не дешевым алкоголем вперемешку с потом и одеколоном.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:14 #66 №334333087 
>>334331345 (OP)
Не факт ещё что выйдет обналичить всю сумму.Можно обналичить в одном банкомате 100к в другом 100к и хуяк поймать блок.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:09:51 #67 №334333108 
>>334332941
Я безэмоциональный аутист.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:10:38 #68 №334333131 
>>334333087
Ну с кредитки на дебетовую вполне позволяют перевести, а там с банкомата снять.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:41 #69 №334333160 
>>334331593
На недельку хватит
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:12:44 #70 №334333190 
>>334333160
Смотря как тратить.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:02 #71 №334333200 
>>334333108
Нахуя тебе тогда ухоженные идивидуалки?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:31 #72 №334333270 
>>334333131
Банки сейчас дико агрятся на сьем налички.Может и 115-фз влепить или после сьема 200-300к блокнуть по причине подозрительных действий.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:35 #73 №334333330 
17728355642550105570.jpg
>>334331497
В Крым можно съездить.
Как раз на бензин и дошик хватит
Спать в машине можно.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:18:45 #74 №334333335 
>>334333200
Потому что хочу потом фоточки показать, что я ебал красивых бабов.

>>334333270
А если аккуратно, по 50-100 в неделю?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:19:29 #75 №334333359 
>>334333330
Хватит издеваться.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:51 #76 №334333476 
>>334333335
> фоточки показать
Кому лол? Алсо, с чего ты взял, что они дадут тебе себя фотографировать
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:24:59 #77 №334333504 
>>334333476
Знакомому и местным. Не уверен, но попробовать стоит.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:37 #78 №334333520 
>>334331345 (OP)
Через месяц просрочка, через месяц начнут запускать процесс взыскания, примерно месяц на раскочегаривание (написать в суд, получить судебный приказ, дождатся пока ты сроки проебёшь), недели две пока зашевелится фссп. Итого 3.5 месяца примерно, ну может 3, а может 4.

>если начну ездить с города в города?
Можешь. А смысол? На работах в большинстве случаев в белую, безнал, сделаешь карточку и начнут с неё списывать. Подработки? Так налоговая всех уже напугала, все работают в белую по самозанятости, тоже безнал. Какие-то документы сделать? Пошлины только безнал. А осенью вводят cbdc, так через пару лет уже наличка отомрёт к хуям. Так и будешь заёбыватся сам и заёбывать знакомых просьбами принять деньги на карту.

Погулять разок на 600к, чтобы потом годами прятатся и перебиватся хуй знает чем, в бомжи видимо собрался. Словом, долбоёб.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:33 #79 №334333592 
>>334333335
Я очень не уверен что даже по 100к в неделю тебе банк позволит обналичить все 600к с кредитки.Они не спроста дают охотно кредитные карты а кредит наличными болшинству будет отказ.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:29:44 #80 №334333628 
>>334333359
Ну лан. Месяц в Тае можно откисать как принц.
Потом вернутся, покаяться и на гойду записаться.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:30:37 #81 №334333646 
>>334333520
Я не собираюсь больше работать. Да и мне кажется такой гранд финал прям заебись, этакий Борода на минималках. А то долбоеб сразу...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:35 #82 №334333698 
>>334333646
Бля, Борода крутой был, жил в полностью чужой стране, ебошил там на работах вчерную, к банде пытался примкнуть.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:32:51 #83 №334333704 
>>334333592
Ладно, тут реально только самому проверять...

>>334333628
Примерно, только загран меня не интересует, вообще никогда этого не понимал.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:41 #84 №334333730 
>>334333504
Ну, попробуй. Норм инди не даст тебе себя фоткать. Разве что ты в доверие ей вотрешься.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:23 #85 №334333748 
>>334333520
Хз, не плачу уже 9 мес.
Пока кроме смс с угрозами-предложениями решить вопрос и попытками встретиться.
Заводят ИП, а потом аннулируют
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:34:39 #86 №334333754 
>>334333698
Мне он тоже импонирует. Этакий Гильгамеш.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:58 #87 №334333869 
>>334331345 (OP)
В Крым рвануть пока скидочки на халяву
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:33 #88 №334333906 
>>334332670
лол блять, в пгт можно на изи ебать няшных лолек, никакие бляди не нужны
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:41:35 #89 №334333934 
>>334333906
Мне нужно именно в формате делового взаимодействия.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:38 #90 №334333936 
>>334333646
>Я не собираюсь больше работать.
Добей долг до лимона, тогда может тебе сразу и крышу на головой обеспечат, питание. Сейчас не помню за суммы, да и вроде это скорее касается алиментчиков.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:46:04 #91 №334334038 
17776852714040100910.jpg
>>334333936
Я не собираюсь в тюрьму отправляться, предпочитаю смотреть на такие красоты, а не на окна с решетками.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:47 #92 №334334103 
Оп если ты сейчас вместо того чтобы в окно выйти хочешь путешествия, шлюх, и тп, у тебя тяга к жизни, а не к смерти. Когда деньги закончатся ты с ужасом поймёшь, что не хочешь умирать. Вот я хочу и уйду думаю в эти либо следующие выхи. У меня нет никакого желания путешествовать и тратить деньги. Я хочу исчезнуть.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:50:39 #93 №334334158 
>>334334103
Я тоже хочу, но уйти тихо - это значит признать, что я проиграл этому миру, а я хочу всем доказать, что хуй, я еще откушу свой пирога кусок.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:53:49 #94 №334334228 
>>334334158
Я понимаю твои намерения, но дело в том что ты не сможешь уйти. Ты откусишл пирог и подавишься им
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:50 #95 №334334255 
>>334334158
Уясни одно - всем похуй. Даже если твое очко бомбанет в центре Барнаула - все забудут через неделю.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:34 #96 №334334327 
>>334331345 (OP)
Если РКН собираешься - осталось только о близких подумать. В остальном подводных никаких - это уже не твои проблемы.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:58 #97 №334334366 
>>334334158
Ничего никому не доказывай. Живи в своё удовольствие, а потом тихо уйдешь. Будешь вниманиеблядью - не решишься.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:59:12 #98 №334334372 
>>334334327
Кстати да, я тоже вот подумал, 100к оставлю в конверте мне на похороны. Не ожидал что мой дед меня переживет
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:00:18 #99 №334334399 
>>334334255
Ты прав, но я делаю это в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ, что Я способен на это.

>>334334228
К тому моменту мне уже будет не вернуться назад, да и незачем.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:08 #100 №334334476 
>>334334372
Лучше мне скинь 100к. Я хоть их нормально потрачу на шлюх и коньяк, вместо попам за отпевание
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:15 #101 №334334543 
>>334331345 (OP)
При снятии 200к кредитку залочат. Налом ты только 1/3 сможешь снять, поэтому советую не заниматься этой хуйней а прожечь все 600к оплатой.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:07:40 #102 №334334556 
>>334334366
А как перестать? Сам понимаю, что это превращается в фарс.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:52 #103 №334334561 
Помню свою обналичил целая жмень денех. Покрутил денек. потом обратно положил.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:08:38 #104 №334334579 
>>334334543
А как? Может купить что то и продать? Потому что я реально не понимаю, что можно купить за раз на такую сумму.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:07 #105 №334334628 
>>334334579
Просто оплачивай все, нахуй тебе обнал, если ты все равно все проебать собрался?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:46 #106 №334334668 
>>334334628
система заподозрит неладное.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:12:52 #107 №334334672 
>>334334628
Хз, чтобы по картам не нашли, что и где я оплачиваю, чисто на наличке жить.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:13 #108 №334334917 
00126-967483917.png
>>334331345 (OP)
А чего не найти работу, где надо повидать страну-страны? Чтобы на заканчивать жизнь и не делать хуйни просто так

Если самому не думается, спроси ИИшку
Аноним 25/06/26 Чтв 21:23:02 #109 №334334943 
>>334334476
Не
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:26:31 #110 №334335032 
>>334334917
Так я же работяга обычный. Предприятия беднеют, в командировки никого не отправляют, перспективы очень нерадужные.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:58 #111 №334335120 
>>334335032
дальнобои по 200 тыс имеют и страну смотрят
Аноним 25/06/26 Чтв 21:31:05 #112 №334335146 
>>334334672
Ну ты и еблампий. Блочку на карту кинут при попытке снятия 1/3 от лимита. Имей это ввиду. Спрятаться от банка шанс около нулевой, поэтому просирай бабло на глазах у банка.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:39:25 #113 №334335349 
>>334335120
Так я же не учился на дальнобоя. Да и ебка это лютая, это в жмеринке баранку заебись крутить, а в рф весь ремонт сам водятел производит.

>>334335146
Да хуй знает, я реально не представляю, как свои желания реализовать без сьема налички. Вообще нет вариков?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:14 #114 №334335533 
>>334335349
> как свои желания реализовать без сьема налички.
Еби шлюх на сбережения, катайся по городам автостопом. В екб могу вписать.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:50:35 #115 №334335649 
>>334335533
>В екб могу вписать.
Не, ты че, мне стыдно.
Кстати, а ты не боишься кого попало впускать?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:19 #116 №334335685 
>>334335649
Да тут хата всё равно ремонт по этой хате плачет, много не разъебешь.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:06:44 #117 №334336056 
>>334335685
Понятно, я бы не портил чужого имущества, но будь все таки аккуратен, публика тут разношерстная, меня даже убить грозились. Шутки шутками, а история того туриста без головы сразу вспомнилась.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:23 #118 №334336074 
>>334334399
>К тому моменту мне уже будет не вернуться назад, да и незачем.
Это тебе так кажется
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:08:55 #119 №334336104 
>>334336074
Серьезно, моя карьера разрушена фактически, смысла оставаться в своем пгт все меньше и меньше.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:30 #120 №334336587 
Оп, намути еще кредиток, если работаешь официально и долго намути справку 2ндфл, в пятницу пройдись по нескольким банкам и возьми максимально возможные потреб кредиты, в субботу подай завки на кредитки в разные банки. Все это обналич. Плати обязательные платежи месяца 3 минимум, а потом переставай, через некоторое время подай на банкротство. Главное справку не подделывай, иначе сядешь. Она должна быть настоящая, доход в анкетах на кредитки можно указывать сильно больше.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:40:11 #121 №334336787 
>>334336587
Понял. Сберовская и втбшная уже есть. Только больно дохуя выйдет.
comments powered by Disqus