А вот такой вопрос возник, может аноны помогут найти ответ - почему всякие мизантропы априори считаю
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:35 #1 №334333594
А вот такой вопрос возник, может аноны помогут найти ответ - почему всякие мизантропы априори считают себя умнее окружающих? С чем это может быть связано? Откуда такая уверенность, что все тупые и никчёмные, а он один такой вот умный и уникальный? И почему мизантропы все такие, вот реально невозможно встретить мизантропа, который бы не носил корону на голове, они все очень самоуверенные.



