Сохранен 274
https://2ch.su/b/res/334331061.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап двач Ко мне первый раз в жизни подкатили. Это был плохо говорящий по-русски чуркобес. Он сразу н

 Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:11 #1 №334331061 
1.webp
Сап двач
Ко мне первый раз в жизни подкатили.
Это был плохо говорящий по-русски чуркобес. Он сразу начал затирать че то про 69 и куни. Я плохо понимала че он говорит, но предложила ему подойди к любой другой более привлекательной тян и просто ушла. Если бы я была посмелее я бы ему сказала что нибудь про еблю барана или свиньи, но я заомежила и испугалась.
Это наконец то свершилось.
Страшно, ручки трясутся и потные.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:41 #2 №334331139 
>>334331061 (OP)
Как он собирался делать куни, если у тебя хуй?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:49:54 #3 №334331166 
>>334331139
Но у меня нет хуя..
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:17 #4 №334331223 
анон наш слон
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:29 #5 №334331251 
>>334331166
Покажи
Аноним 25/06/26 Чтв 18:55:14 #6 №334331287 
>>334331061 (OP)
>Это был плохо говорящий по-русски чуркобес. Он сразу начал затирать че то про 69 и куни.
потекла, натусь?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:56:41 #7 №334331326 
>>334331287
Я конечно рада что я для кого то привлекательна... но фууууууууууууу
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:04 #8 №334331460 
25c0e8cb06c4b707e5711aa9525255ae.jpg
ТАДЖИК ДОЕБАЛСЯ С КУНИ И ПОЗОЙ 69
@
ОЙ СЛУШАЙТЕ НАЙДИТЕ БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ДЕВУШКУ)))))
@
СТЕПАШКА ПОДОШЕЛ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
@
УВАЖАЕМЫЕ ПОДПИЩЕКИ ВОТ СМОТРИТЕ ЭТОТ НАСИЛЬНИК ПРИСТАЛ СЕГОДНЯ ПОСМОТРИТЕ НА УРОДА

Пирамида работает.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:04:08 #9 №334331509 
>>334331460
Степашки ко мне никогда не подходили
Только вот этот чурка 20 минут назад. Степашке я бы ответила точно так же и убежала бы.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:15 #10 №334331536 
>>334331061 (OP)
Это был твой единственный шанс поебаться, эхххх
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:16 #11 №334331743 
>>334331061 (OP)
Сажи жирному без супа
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:21:50 #12 №334331946 
>>334331743
Суп для вниманиеблядей
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:45 #13 №334332115 
>>334331946
Сажи тебе
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:29:29 #14 №334332129 
>>334332115
Пофиг
Ко мне сегодня подкатили
Я так счастлива
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:49 #15 №334333193 
>>334331061 (OP)
Только таджикистанцы ещё не смекнули походу, что у этих уличных знакомств конвертация 1 удачная к 99 сливов. А он ещё и говорить не умеет, хотя, хз, может для какой-то наташи, любительницы экзотики это было бы даже предпочтительно.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:35 #16 №334333243 
>>334332129
Уже в мечтах и семью с ним распланировала?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:49 #17 №334333278 
>>334333193
они то как раз смекнули что наташе достаточно быть смуглым или бородатым, свистнуть и сказать леееееее иди сюда нерусским акцентом чтобы она потекла
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:21:51 #18 №334333414 
>>334333243
Нет.. мне не нравятся чурки. Но я в целом очень рада, потому что очень ждала этого. А тут присела отдохнуть в теньке от жары и ко мне подошел чуркобес познакомиться. Я до сих пор в восторге. Я конечно и дальше буду мечтать о потном и нервном питурде, но я даже права мечтать не имею о том, что бы ко мне подошел такой.
Я хоть среди кого то ликвидна и мне безусловно очень от этого приятно.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:05 #19 №334333453 
>>334333193
> что у этих уличных знакомств конвертация 1 удачная к 99 сливов
Это у степашек и русифицированных кауказцев так а у таджика и Умба умбы 100 выебанных из 100
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:06 #20 №334333552 
>>334333414
>мечтать о потном и нервном питурде
Надо же, кому то и такой типаж нравится. Почему на дваче так много тян развелось в последнее время? Они конечно и раньше тут водились, но по моим ощущениям, их тут скоро будет уже не меньше чем инцелов нытиков. И все ноют, а могли бы ебаться. Трагикомедия.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:05 #21 №334333636 
>>334333453
>100 выебанных из 100
99 из 100. Одна вот оказалась нетакусей, подавай ей потного двачера. Мадам знает толк в извращениях.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:30:43 #22 №334333649 
>>334333552
Мужчинам нужны красивые для ебли и любви, а не абы какие.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:31:46 #23 №334333677 
>>334331166
Позорище
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:53 #24 №334333736 
>>334333414
>Нет.. мне не нравятся чурки
@
>Я так счастлива
Иди ка ты нахуй
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:35:42 #25 №334333773 
>>334333736
Ты просто не представляешь как я этого ждала и как для меня факт того что ко мне подкатили ценен.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:37 #26 №334333803 
>>334333649
Хз как у других, но лично для меня важно, чтобы была чуть красивее меня (а это довольно легко) и был музыкальный вкус, а не макан и бигбебетеп, ну и чтоб не пила и не курила (с этим сложнее), в идеале общие интересы
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:37:47 #27 №334333831 
>>334333773
Табло с супом
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:58 #28 №334333867 
>>334331061 (OP)
Супа нет вообще никакого, тред создан гомосеком для фарма мужского сексуального внимания.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:41:27 #29 №334333928 
>>334333803
Чуть красивее это не ниже 9/10?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:10 #30 №334333974 
>>334333928
А с хуя ли я 8/10?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:53 #31 №334334008 
>>334333867
Минусы?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:45:04 #32 №334334013 
>>334333974
Мужики всегда это имеют ввиду когда говорят "чуть красивее".
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:43 #33 №334334061 
>>334334013
Нет
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:19 #34 №334334350 
photo2025-02-1706-51-36.jpg
>>334333928
От женщины в плане внешки по большому счету требуется просто не иметь откровенных уродств. О каких 9/10 вы тут вообще пишете.

У меня бывшая полторашка 80кг была, когда встречаться начали. Больше меня весила, будучи на две головы ниже.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:03 #35 №334334434 
image.png
>>334334350
>У меня бывшая полторашка 80кг была, когда встречаться начали. Больше меня весила, будучи на две головы ниже.
Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,
Склизкий, жуткий, инфернальный,
Облачённый бахромой

Шевелящихся отростков,
Испускавших бледный свет.
Цвет! Огни, которым места
В познанной вселенной нет.

Неевклидовым тотчас же
Коммуналки стал декор,
Там где адское отродье
Исторгалось в коридор.

Искажая перспективу,
Источая едкий гной,
Тысячей аморфных пастей
Издавая хищный вой.

Надо мной разверзлась бездна,
Свет погас, не стало дня.
Рваные куски рассудка
Ускакали от меня.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 21:05:08 #36 №334334501 
Тян без пруфов - сажа скрыл
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:27 #37 №334336190 
>>334331061 (OP)
скинь хуй
Аноним OP 25/06/26 Чтв 23:07:33 #38 №334337436 
>>334336190
Мяу
Аноним OP 25/06/26 Чтв 23:11:32 #39 №334337522 
Капец, я подумать не могла что такое может произойти со мной.
Обладает. До сих пор в шоке.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:22 #40 №334337677 
>>334337522
А ты прямо фулл всратка?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:27:48 #41 №334337822 
>>334333773
>Ты просто не представляешь как я этого ждала
Реально? Ты буквально всю жизнь ждала чтоб к тебе хоть кто-то подкатил?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 23:28:39 #42 №334337834 
>>334337822
Да! Именно.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 23:31:45 #43 №334337895 
>>334337677
Да, ко мне сегодня впервые за всю жизнь особь мужского пола проявила сексуальный интерес.
То что чурки и барашков ебут это можно опустить, я думаю.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 23:36:50 #44 №334337985 
Нацистка, чурка у тебя в сарае
Аноним OP 25/06/26 Чтв 23:38:06 #45 №334338007 
>>334337985
Чуркобеса порвало
Расслабься, я беззлобно
Аноним 25/06/26 Чтв 23:47:51 #46 №334338157 
Сис, не обижайся на банальности, но тебе надо беды с башкой проработать и заняться собой. Я даже не про косметику. Плохая кожа - дерматолог, анализы, мази. Лишний вес - ну ты знаешь, куча гайдов по теме. Одежду, прическу подходящую подобрать. Если деньги есть, то операции. Если нет, то постараться решить другие проблемы. И социализироваться обязательно надо, какие-то компании по интересам. Не ждать, когда на улице подойдут.
Покормил, ну да ладно
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:25 #47 №334338257 
>>334338007
Беззлобно она, чурка у тебя в сарае, мало вас в 41 45 расстоеливали, нацистка
Аноним OP 25/06/26 Чтв 23:54:13 #48 №334338272 
>>334338157
Я не могу социализироваться, момент проебан, не впитала с молоком матери как надо правильно взаимодействоваит с людьми. А нынешние попытки воспринимаются вштыки уже окружениями, куда я пыталась влиться.
Причем я не веду себя как то вызывающе, просто ебалом не вышла и все.
В остальном проблем нет.
Подката чуркобеса мне более чем достаточно, что бы почувствовать себя ликивдной.
Гештальт закрыт, по этому я очень радостная.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:57:30 #49 №334338349 
>>334337895
>Да, ко мне сегодня впервые за всю жизнь особь мужского пола
Ты гей?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:32 #50 №334338373 
>>334338272
>Я не могу социализироваться, момент проебан, не впитала с молоком матери как надо правильно взаимодействоваит с людьми
И что? Ты ссышь учиться.
Аноним OP 26/06/26 Птн 00:00:18 #51 №334338403 
>>334338373
Я не ссу, просто необучаемая.
Не можешь срать - не мучай жопу. Уродам нет места в обществе. А превращать свою жизнь в поле борьбы как то не очень хочется.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 00:03:55 #52 №334338457 
Нахер вы нацистке в тред отвечаете?
Сажи ей накиньте и не отписывайтесь сельдь это автоматическая сажа и скрыть тред кнопка.
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:05 #53 №334338599 
>>334338272
Ну многим социализироваться тяжело. Плюс у тебя еще может тревожка разыграться, из-за чего кажется, что люди относятся к тебе хуже, чем на самом деле.
В зоне комфорта удобно сидеть, но у если у тебя в какой-то момент все плохо будет, ты главное не опускай руки, а хотя бы попробуй что-нибудь изменить.
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:57 #54 №334338612 
>>334338457
Тоджык, спокуха
Аноним OP 26/06/26 Птн 00:15:31 #55 №334338638 
>>334338599
Ты говоришь как человек которому либо все очень просто далось, либо который вообще ничего не делал и не добивался.
Аноним 26/06/26 Птн 00:19:27 #56 №334338688 
>>334338638
Чего-то добился, чего-то не стал. Просто только в мультиках бывает. Жизнь постоянная борьба, если ты конечно не родился с шикарными стартовыми условиями.
Аноним OP 26/06/26 Птн 00:21:56 #57 №334338720 
>>334338688
Тогда понимаю почему у тебя так горит с того что не все хотят бороться за место в обществе. Понимаю, но мне кажется это бессмысленным.
Мне кажется тебе это должно идти в плюс, меньше претендующих на ограниченный ресурс.
Аноним 26/06/26 Птн 00:24:50 #58 №334338761 
>>334338720
Не горит, мне грустно просто от твоего треда стало
Аноним OP 26/06/26 Птн 00:27:23 #59 №334338796 
>>334338761
А чего грустить?
Я сейчас на вершине, на своей вершине, конечно же, - добилась того, чего хотела. У меня все в общем то хорошо.
Ко мне ПОДКАТИЛ чуркобес. О большем я и мечтать не могла.
Аноним 26/06/26 Птн 00:28:59 #60 №334338824 
>>334338796
Повелеваю: Покажи пезду, живо!
Иначе быть тебе проклятой на ВЕЧНОЕ ОДИНОЧЕСТВО ЦЕЛЛЮЛИТ И АКНЕ!!
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:31 #61 №334338855 
>>334338796
А я бы тебя выебал просто начал водить хуем тебе по лицу и стучать головкой по губам, накончал бы полный рот тебе
Аноним 26/06/26 Птн 00:32:34 #62 №334338877 
17804827664890742622.png
>>334331061 (OP)
Ясно
Аноним 26/06/26 Птн 00:32:40 #63 №334338879 
>>334331061 (OP)
Сиси покажи!
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:04 #64 №334338886 
ОПша, а ты худая или толстая? Просто разные типы 'всраток' бывают
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:02 #65 №334338919 
8.jpeg
>>334331061 (OP)
Ляяя какой красивый девушка! Будешь делать мне 69 дон?

Да это я, нет я не хач))
Аноним 26/06/26 Птн 00:44:18 #66 №334339036 
>>334331061 (OP)
Ты что спать ушла?
Аноним 26/06/26 Птн 00:48:45 #67 №334339086 
>>>334338272
Что было-бы приятней, парень тебе понравившиеся улыбнулся, или всетаки такой подкат? Чисто интересно
Аноним OP 26/06/26 Птн 00:48:52 #68 №334339088 
>>334339036
Раны обрабатываю
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:12 #69 №334339096 
>>334339088
В смысле? 0_о Писю с радости так натёрла? Ладно ладно шучу)
Аноним OP 26/06/26 Птн 00:52:29 #70 №334339125 
>>334339086
Какого подкатада я достойна, такой и получила. Думаю справедливо. Могла бы вообще не получить никакого, как было ранее.
Мне радостно от самого факта что я кому то понравилась настолько что ради меня притормозили и обратили внимание и еще заговорили.
Аноним 26/06/26 Птн 00:52:45 #71 №334339127 
>>334331460
> этот флажок
Кек
Аноним 26/06/26 Птн 00:53:43 #72 №334339133 
>>334338272
> Я не могу социализироваться, момент проебан, не впитала с молоком матери как надо правильно взаимодействоваит с людьми
Это аутизм
Аноним OP 26/06/26 Птн 00:53:56 #73 №334339137 
>>334339096
С вела вчера упала очень неудачно. Такой темп хороший держала, но отвлеклась на странный звук и не справилась с управлением.
Аноним 26/06/26 Птн 00:54:53 #74 №334339146 
>>334339125
Ты себя (сиськи хотя бы) показывать будешь анонам или как? Мы ж тебя позравили с этим.. наверное великим событием
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:36 #75 №334339155 
>>334339125
Да хорош, не прибедняйся) не хочешь, не отвечай. Может он подошло тебе помощь предложить раны зализать, а ты сразу 69-69..
Аноним OP 26/06/26 Птн 00:57:53 #76 №334339186 
>>334339155
Они были закрыты пластырями. Так что вряд ли.
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:35 #77 №334339208 
Сажи ботохуете
Аноним 26/06/26 Птн 01:06:11 #78 №334339294 
17784479799490177725.jpg
>>334333831
>>334333773

Этим таджиком был лакец (дагестанец (мордвин (осетин (Пукнум))))
Аноним 26/06/26 Птн 01:13:38 #79 №334339387 
17754175414480709393.mp4
>>334339137
Этим звукнумом был пукнум
Аноним 26/06/26 Птн 01:35:47 #80 №334339639 
>>334333414
> Я конечно и дальше буду мечтать о потном и нервном питурде

> Чтобы сказать ему
> что нибудь про еблю барана или свиньи
Почему тян такие? А если он ответит, что как раз за ёблей и подошёл?
Аноним OP 26/06/26 Птн 01:38:51 #81 №334339663 
>>334339639
Как ты одно с другим связал?
Аноним 26/06/26 Птн 01:40:29 #82 №334339676 
>>334333552
Эти ебанашки в мужском роде сидят пишут просто.

Тян
Аноним 26/06/26 Птн 01:41:14 #83 №334339681 
>>334339676
Значит тут есть реальные тни так?
Аноним 26/06/26 Птн 01:43:17 #84 №334339701 
Ко мне последний раз год назад подкатил какой-то чел с собакой маленькой. Мне был 34 лвл.
Не, ощущения ровные, улыбнулась, вежливо отказала, извинилась. Мне просто отношения неинтересны, в том числе просто ебля без отношений.
Аноним 26/06/26 Птн 01:43:36 #85 №334339704 
>>334339663
Ты сама написала, что получаешь удовольствие от самого факта подката, а не от фантазий о том, что может быть после него. То есть если к тебе 10/10 гигачед подойдёт или кто там тебе больше нравится - ты не придумаешь ничего умнее, чем извиниться и убежать, и будешь рассматривать это как победу
Аноним 26/06/26 Птн 01:43:43 #86 №334339707 
>>334339681
Разумеется
Аноним 26/06/26 Птн 01:44:43 #87 №334339715 
>>334339681
Да, есть. Я же вот. И у меня есть реальные знакомые отсюда, тоже тян, общались лично, поэтому знаю что не чулочники.
Аноним OP 26/06/26 Птн 01:44:51 #88 №334339718 
>>334339704
Я не готова к тому что будет после.
Аноним 26/06/26 Птн 01:44:56 #89 №334339720 
>>334339681
Вот тут уже 2-3
Аноним 26/06/26 Птн 01:46:04 #90 №334339732 
>>334339715
>>334339720
Что же сиськи и супы тогда никто не показывает на Двачах никогда коли тут столько тней? -_-
Аноним 26/06/26 Птн 01:46:32 #91 №334339739 
>>334339707
>>334339715
Дайте совет, если не влом конечно. Как (кроме очевидно ляма баксов) лучше скомпенсировать карланство?(170см) качалочкой? Напидоренной внешкой? Или че вот вам конкретно кажется?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 01:47:11 #92 №334339751 
>>334331061 (OP)
Какая более привлекательная? Надо было сразу вворачивть: ЭЭЭ, ЛЕЕ, МАМА ИБАЛ.

У меня от твоих историй аж вспомнилась какая-то лоханка, влюбившаяся в меня потому, что... Я напоминал ей малого из американской истории х)))))

Угнетение тянащек фауной это не шутки. Равно как и анальная контузия.
Аноним 26/06/26 Птн 01:47:36 #93 №334339760 
>>334339732
Я показала как-то раз, потом что-то забила, мне надо вставать что-то идти на бумажке писать суп, потом выбирать ракурс чтобы сфотографироваться, чтобы сиськи хорошо получились, бюстгальтер, и бюстгальтер надо одеть получше, потому что домашний у меня стрёмный, и ради чего так морочиться
Аноним 26/06/26 Птн 01:47:41 #94 №334339761 
>>334339701
> просто ебля
Может он хотел предложить не просто еблю, нужно было спросить, не интересуют ли его финдом-отношения или может быть он мог бы хотя бы срать тебе в рот хотя бы пару раз в месяц
Аноним 26/06/26 Птн 01:49:50 #95 №334339783 
Это чушок на опе.
мимотян
Аноним 26/06/26 Птн 01:50:10 #96 №334339791 
>>334339761
А вот зачем ты ко мне проявляешь агрессию, просто вот нисхуя? Я тебя как-то оскорбляла или что?

>>334339739
У меня был один знакомый ниже меня ростом, но у него очень смазливое лицо, фанатки у него водились, он занимался танцами кстати.
Аноним 26/06/26 Птн 01:50:18 #97 №334339792 
>>334339718
А тебе зачем готовиться? Ты же не мальчик он сам будет всё делать, тебе нужно только глупо ходить за ним хвостиком или вежливо извиняться, если по какой-то причине у тебя нет возможности встретиться сегодня. Чем более ты пассивная, тем интереснее ему будет
Аноним 26/06/26 Птн 01:50:24 #98 №334339796 
9.jpeg
>>334339760
Госпади... Вам то как раз попроще чем дикпики, где письку надрочи, вот именно ракурс что бы был получше и писька мелкой не казалось найди итд итп.

А вам то проще - подняла футболку - сфоткала сиськи и всё. Ну суп да, чуть повозится 30 секунд...
Да и без супа думаю фотки есть в загашнике
Аноним 26/06/26 Птн 01:51:07 #99 №334339808 
>>334339783
Очень похоже что ты модератор, который посмотрела остальные сообщения и слила постера, очень нехорошо мешать людям развлекаться.
Аноним 26/06/26 Птн 01:51:43 #100 №334339818 
>>334339760
Ну да, зачем, если можно просто писать в женском роде и получать столько же внимания
Аноним 26/06/26 Птн 01:51:52 #101 №334339820 
>>334339791
Спасибо, конечно но будь у меня очень смазиливое лицо я думаю это само как-нить скомпенсировалось бы. Я имею ввиду вам же виднее, вы же выбираете. Вот что в ваших глазах могло бы скомпенсировать недостаток роста? Если таковое конечно есть
Аноним OP 26/06/26 Птн 01:51:55 #102 №334339821 
>>334339792
Секс это для красивых
Аноним 26/06/26 Птн 01:52:54 #103 №334339830 
>>334339796
Не у всех идеальные сиськи которые с первой фотки получаются нормально, есть и обвисшие, мелкие, наоборот бидоны коровьи. Не хочется выставлять себя в плохом свете.
Аноним 26/06/26 Птн 01:53:11 #104 №334339836 
>>334339791
> А вот зачем ты ко мне проявляешь агрессию, просто вот нисхуя? Я тебя как-то оскорбляла или что?
Если ты считаешь это агрессией, то ты точно не тян
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:35 #105 №334339857 
>>334339820
> Вот что в ваших глазах могло бы скомпенсировать недостаток роста?
Быть веселой и заводной.
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:36 #106 №334339858 
>>334339818
Вот поэтому кстати некоторые и пишут в мужском роде, чтобы вы просто не оказывали внимание, которое у вас не просили. Я заявила что я тян не для того чтобы получить внимание, просто увидела тред от какой-то всратки которая впервые получила подкат и поделилась своим подкатом, всё. Я даже уточнила свой возраст, чтобы педофилы не кидались.
Аноним OP 26/06/26 Птн 01:55:39 #107 №334339872 
>>334339858
Мой первый подкат!!!!
Горжусь!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 01:56:17 #108 №334339877 
>>334339820
Я не знаю, я никогда не отношалась ни с кем. И опка очевидно тоже. Ты не по адресу.
Аноним 26/06/26 Птн 01:56:22 #109 №334339879 
>>334339857
Понял. Спасибо.
Аноним 26/06/26 Птн 01:56:41 #110 №334339886 
>>334339830
Да скидывай уже елки-палки) Ладно можешь и без супа)
Аноним 26/06/26 Птн 01:56:55 #111 №334339888 
>>334339872
Молодец! Мне первый подкат сделали в 17 лет. Я тоже убежала.
Аноним 26/06/26 Птн 01:57:21 #112 №334339896 
>>334339830
> Не хочется выставлять себя в плохом свете.
Это же анонимная борда, тут нечего терять. Я вообще член с синяками выкладывал и похуй.
Аноним 26/06/26 Птн 01:58:10 #113 №334339902 
>>334339886
Уже хуй достал?
Аноним 26/06/26 Птн 01:59:03 #114 №334339911 
>>334331061 (OP)
Ну чурки это фу это пиздец да, конечно. Соболезную, хуле, ну хоть хватать не стал, найдешь еще норм кунчика
Аноним 26/06/26 Птн 01:59:46 #115 №334339920 
>>334339902
Нет, но взору будет приятно, люблю сиськи именно двачершь.

Такое не густо обычно, но за сегодня 2 ну или полторы как считать, уже было хах, так что не стесняйси и ты


*Если я конечно этой тянке пишу ответ а не залётному
Аноним 26/06/26 Птн 02:00:46 #116 №334339931 
>>334339920
Двачую. Приятно осознавать что среди нас есть живые тян, а не только чулочники.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 02:01:00 #117 №334339934 
>>334339911
Самый добрый комментарий тредика :3
Аноним 26/06/26 Птн 02:01:48 #118 №334339941 
>>334339821
Не у всех парней фетиши на красоту. Есть тянки, которые выглядят фертильнее красивых, а низкая самооценка это признак доступности. Представь, что у куна фетиш на секс, при котором ты не кончаешь, например. Он будет трахать твои бёдра и кончать тебе в ладошки, заставляя слизывать сперму, и только после этого позволит тебе пофапать при нём. Есть тянки, которым такое нравится, или которые могут убедить себя, что им нравится, и обычно это тян с низкой самооценкой. Возможно ты не такая, конечно, и все твои мечты это секс членом в вагину, но судя по твоему поведению в треде, тебе нравится быть желанной, и умеренные фетишисты могут дать тебе очень много этого
Аноним 26/06/26 Птн 02:02:56 #119 №334339958 
изображение.png
>>334339931
Во во, правда сегодян в соседнем тушкотреда были сиськи и чулочника, хах, но хороши!
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 02:03:13 #120 №334339962 
Вниманиеблядь набивает цену себе своим сиськам. Пока она без супа, если кто отпишется в треде БЕЗ САЖИ получит нестояк на любые сиськи.
Аноним 26/06/26 Птн 02:04:36 #121 №334339974 
>>334339858
> Я даже уточнила свой возраст
Вау, кокая няшьа ♥️♥️♥️ а можно ещё ты уточнишь свои сексуальные предпочтения???
Аноним 26/06/26 Птн 02:06:33 #122 №334339991 
>>334339958
Она каждый день на них пишет и стирает, что они так покраснели?
Аноним 26/06/26 Птн 02:07:11 #123 №334340001 
>>334339934
Ну так и есть же по факту. Очень аккуратно с 🪵, лучше перец носить, тебе хоть еблан попался, но без агрессии и каких-то активных действий, а бывают, что и руки распускают итд. А кунчика найдешь, хуле, все находят кунчика рано или поздно. Поломаешь дров офк, накринжите, расстанетесь мб, ну там и опыт и хуемое и под конец идеальный Кунец лол
Аноним OP 26/06/26 Птн 02:08:19 #124 №334340018 
>>334339941
Любому человеку, зачастую, нравится быть желанным. Это вроде как нормальное желание. Плюс фетишизм ≠ что человек будет ебать уродку вроде меня.
Все мужчины хотят красивых тян, без исключений. Именно по этому ко мне ранее никогда никто не подходил, не интересовался и т.д., этим же можно попробовать объяснить невозможность интегрироваться в общество

Пожалуй только аульные чуркобесы не всчет, они бы и барашка.
А этот был именно таким.
Аноним 26/06/26 Птн 02:08:21 #125 №334340019 
4.jpeg
9.jpeg
10.jpeg
11.jpeg
>>334339941
>тебе нравится быть желанной
Как и всем тян.
В начале года пару недель общался с одной двачеркой, она нюдисы кидала, попросил контакты, просил нюдесы, говорил что оан красивая, она начала даже и с лицом нюдесы кидать, сама как я понял асексуалка или с низким либидо, но комплюменты любая живая твариночка любит.
Но слишком оба тупыми и гордыми оказались и больше не списываемся.
Совершеннолетняя тов. майор.
С лицом кидать её не буду по моральным, хотя и такое есть
Аноним 26/06/26 Птн 02:10:06 #126 №334340034 
изображение.png
>>334339991
>Она
Если бы

https://2ch.life/b/res/334326722.html#334339649 213-ая месага
Аноним 26/06/26 Птн 02:10:13 #127 №334340037 
>>334340019
Я бы так не смогла кинуть голые сиськи, у меня одна больше другой, ассиметрия большая, неоперированная денег нет выровнять
Аноним 26/06/26 Птн 02:11:17 #128 №334340050 
>>334340019
> асексуалка
> соски колом
Аноним 26/06/26 Птн 02:13:14 #129 №334340077 
>>334340019
Там же камеры в этом помещении явно
Аноним 26/06/26 Птн 02:13:25 #130 №334340079 
>>334340018
Окей, опиши своё уродство. У тебя лишай на голове, из-за чего нет примерно половины волос в виде пятна неправильной формы? Можно постричься налысо и ходить в шапке, таких тоже ебут У тебя зубы торчат наружу и рот из-за этого не закрывается? У тебя чудовищно деформирован череп с одной стороны? Пизда поперёк? Опиши словами, в чём твоё уродство?
Аноним 26/06/26 Птн 02:13:31 #131 №334340080 
>>334331061 (OP)
Скажи ты бы хотела пососать писюнчик стройному голубоглазому русоволосому парню славяно арийской внешности?
Аноним 26/06/26 Птн 02:14:29 #132 №334340089 
>>334340037
>денег выровнит нет
Дорого стоит да? (

Да лан кидай, не стесняйси няш, на ночном куда все адекватнее, ведь знаю, в глубине ты всё же хочешь это зделать, почему не сейчас))

>>334340050
Ну это помнится был февраль мб она замёрзла чуть)
Аноним OP 26/06/26 Птн 02:14:40 #133 №334340092 
>>334340079
Просто непривлекательное лицо. Знаешь таких тян, у которых вроде все норм, но просто уродливое лицо.
Вот я именно такая.
Аноним 26/06/26 Птн 02:14:43 #134 №334340093 
.
Аноним 26/06/26 Птн 02:16:08 #135 №334340104 
1782429084173996717064381307361.jpg
>>334340019
Так, погодь. А голосом она с тобой общалась?
Дело в том, что у неё мужские руки и анатомически большой угол между рёбрами, такой угол встречается только у мужчин.
Аноним 26/06/26 Птн 02:16:28 #136 №334340106 
>>334340019
Что у нее блядь с рукой
Аноним 26/06/26 Птн 02:16:36 #137 №334340112 
>>334340092
Да хуй знает редко прямо видел в жизни некрасивых тян.
А потом вообщем-то наверное и характер роляет, но тут мб какое-то личное предпочтение конечно у каждого свои
Аноним 26/06/26 Птн 02:17:08 #138 №334340117 
>>334340092
Я раньше тоже считал свое лицо уродским. Оказалось просто бредовые загоны. Если у тебя нет заячьей губы или чего-то подобного, то не парься.
Аноним 26/06/26 Птн 02:17:12 #139 №334340118 
7.jpeg
>>334340077
Угу, оптика. Я сам подахуел, и как бы не хотел ещё нюдесов, ей писал, мол аккуратно не спались! Но мне было очень приятно!
Потом в основном дома с душа контент мне слала.
Сорри за качество, это скрин, зацензурил*
Аноним 26/06/26 Птн 02:17:26 #140 №334340122 
>>334340089
Нет, я не хочу это сделать и я даже не собиралась это делать
Аноним 26/06/26 Птн 02:17:26 #141 №334340123 
>>334340019
Вообще если бы такую няшу в коридоре встретил - наверное даже не посмотрел бы в её сторону, шансов очевидно нет. А в интернете по итогу вполне возможно что-то бы и получилось. Двач на страже демографии
Аноним OP 26/06/26 Птн 02:18:20 #142 №334340131 
>>334340112
Я из за этого в ирл очень редко выходила. Сейчас просто приходится, потому что дома на веле или на роликах не покатаешь, а мне это очень нравится. Плюс дохуя гуляю.
Аноним 26/06/26 Птн 02:18:53 #143 №334340135 
>>334340122
Боишься что сдеанонят или начнут обсирать?
Аноним 26/06/26 Птн 02:19:49 #144 №334340142 
>>334340135
Ну обсирать в любом случае будут за асимметрию, но я просто не понимаю какой мне от этого профит
Аноним 26/06/26 Птн 02:20:08 #145 №334340146 
>>334340131
>
>
Лол да забей ты хуй. Пиздец я понимаю что такое комплексы я комплексую, потому-что ебаный карлик, но не до такой же степени. Гуляй себе в кайф и не заебывай голову до такой степени.
Аноним 26/06/26 Птн 02:21:44 #146 №334340166 
>>334340142
> какой мне от этого профит
Обратная связь, преодоление комплексов.
Аноним 26/06/26 Птн 02:21:54 #147 №334340167 
изображение.png
>>334340104
Да общались. руки из за того что я фотку чуть через нейронку для улучшение качества картинки провёл. мой вечные перфекциониские шиза загоны. Ей просто на минуточку на фотках .. 30 лет) Уже 31
Аноним 26/06/26 Птн 02:22:48 #148 №334340180 
>>334340106
Исходя из 90° межреберного угла это парень
Аноним 26/06/26 Птн 02:23:27 #149 №334340188 
>>334340167
Хорошо сохранилась девонька. Генетика самое оно. Ежели еще и высокая то вообще тема.
Аноним 26/06/26 Птн 02:23:36 #150 №334340192 
>>334340167
Ну значит твоя нейронка сделала из нее трансика, изменив ей анатомию
Аноним OP 26/06/26 Птн 02:23:41 #151 №334340193 
>>334340146
Уроды по хорошему должны дома сидеть и не высовываться, что бы лишний раз не тригеррить людей. Я как то гуляла позавчера, пару дедков, один прокряхтел "какой ужас" в мой адрес, а другой прям не стесняясь на весь магазин крикнул "вырядилась, красавица".
И этт все с интервалом в минут 10.
Каждому по геморрою Ленина, скотиняки.
Аноним 26/06/26 Птн 02:23:44 #152 №334340194 
>>334340092
Когда по твоему лицу стекает сперма - оно примерно одинаково эстетично выглядит, и у моделей и у всраток. На самом деле я никогда не встречал людей, которые приятны в общении, но выглядят отталкивающе. У тебя нормальная манера общения, и я ожидаю что у тебя такде нормальная внешность, возможно немного нефотогеничная, но приемлемая в динамике. Если ты попробуешь вести себя чуть доступнее в ирл также раскрепощённо, как в этом треде хотя бы - я уверен, что к концу лета у тебя появится ещё пара подкатов уже из твоего круга общения
Аноним 26/06/26 Птн 02:24:41 #153 №334340204 
>>334340122
Жаль. Нет я бы не обсирал принципиально, наоборот похвалил бы за храбрость так сказать.

Эх.. не надо везде себе искать профит...

>>334340123
Угу, жаль худовата, чуть анерексия... ещё и любила спецом на фотках и видосах что мне слала живот втягивать)))
Аноним 26/06/26 Птн 02:25:06 #154 №334340210 
>>334340193
Поебать на тех людей. Тебе че с ними детей крестить? Балончик носи в след раз пенсу физиономию подпортишь. А так наоборот гуляй мб нормальный кто подкатит.
Аноним 26/06/26 Птн 02:25:39 #155 №334340219 
>>334340080
Ты её пугаешь, начни общение с того, что ты скуф и хочешь попить пива на лавочке с альтушкой, гайд на стрелки скинешь
Аноним 26/06/26 Птн 02:25:51 #156 №334340220 
>>334340166
Я не из тех кто может что-то закоупить, вот есть анатомический факт - асимметрия, и это в принципе вариант нормы, но эстетически это нехорошо. Так же как маленький хуй, он пригоден для своей главной функции-размножения, но эстетически он плох.
Аноним OP 26/06/26 Птн 02:26:23 #157 №334340223 
>>334340210
Да как то жалко дедов.. нельзя, старших нужно увОжать, советский союз все таки пережили.
Аноним 26/06/26 Птн 02:27:45 #158 №334340241 
>>334340167
> 30 лет
Я гулял с тян, которая в 37 ± такжее выглядит, только не такая слендер. Генетика страшная штука ваще
Аноним 26/06/26 Птн 02:27:54 #159 №334340245 
>>334340180
Пидорас то есть
Аноним 26/06/26 Птн 02:27:58 #160 №334340246 
6.jpeg
>>334340192
>>334340180
Вагина вот уёбки) >>334340118

До сих пор не верится вам что тут есть тни, что с ними можно списатся и что они будут слать нюдесы))
Аноним 26/06/26 Птн 02:28:05 #161 №334340247 
IMG9722d1d416d2a679791f.jpg
>>334331061 (OP)
>Он сразу начал затирать че то про 69 и куни.
Но потом трап на ОПе достал свой член?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 02:28:07 #162 №334340248 
17823940407250303875.jpg
>>334331061 (OP)
Я тебя накажу
Аноним 26/06/26 Птн 02:28:09 #163 №334340250 
>>334340223
Вот в следующий раз предупреди, что если будут оскорблять, то пойдут в след за ушедшей эпохой.
Страшный человек или нет это не повод его обижать тем более посреди улицы за нихуя. Ладно бы ты чет спиздила, шла бухая/под солями, или еще как набедокурила. А так не давай на себе ездить.
Аноним 26/06/26 Птн 02:29:01 #164 №334340257 
>>334340248
Глиномес ты че тут забыл? Давай ковыляй отседова, попердывая в такт.
Аноним 26/06/26 Птн 02:29:48 #165 №334340264 
>>334340246
Но у неё огромный межреберный угол, женский угол никогда не бывает прямым, он острый, менее 90°.
Это мог транс убрать хуй нейронкой.
Аноним OP 26/06/26 Птн 02:30:04 #166 №334340265 
>>334340250
Да вроде просто шла, тихонько слушая скримо, хз, может слишком громко. Да я вроде на минимум ставлю, что бы не мешать окружающим.
В любом случае я просто мимо прошла, типа это не мне.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 02:31:06 #167 №334340267 
>>334340246
Найс фотка. Словил нестояк, как тут >>334339962 и написано
Аноним 26/06/26 Птн 02:31:25 #168 №334340272 
>>334340248
Шлёпаешь себя этим членом по животу или это делает твой кунчек?
Аноним 26/06/26 Птн 02:32:25 #169 №334340281 
>>334340223
А ты базовая тян так-то
Аноним 26/06/26 Птн 02:33:20 #170 №334340292 
>>334340250
Не учи стесняшу плохому. За девочек должны мальчики впрягаться, промолчать, извиниться - это база для тяночки, это даёт очки там, где хабальство отнимает
Аноним 26/06/26 Птн 02:34:33 #171 №334340308 
>>334331166
Почему
Аноним 26/06/26 Птн 02:35:12 #172 №334340311 
>>334340292
Дык за нее покамест вроде некому заступаться. Не закрываться же дома.
Да и хули всякому быдлу прощать открытую пасть? Ебани собаке промеж очей газиком чтоб в следующий раз ебучку закрытую держали
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 02:36:30 #173 №334340332 
17824144255851454867.jpg
Теперь это сисек тред
Аноним OP 26/06/26 Птн 02:37:12 #174 №334340338 
>>334340332
Бляяя
Я фанатка этого чела на пике. Обожаю его!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 02:37:17 #175 №334340341 
>>334340332
Кто ты воин?
Аноним 26/06/26 Птн 02:38:10 #176 №334340348 
>>334340264
Он ты мне напомни одного еблана тут, которые в хуетреде говорил мне что у меня фимоз, тк на фотке был закрытый хуй)) Иди ка на хуй эксперт сранный спать))
Аноним 26/06/26 Птн 02:38:16 #177 №334340350 
>>334340332
Неплохой косплей, но я бы дырки по-другому сделал в пакете...
Аноним 26/06/26 Птн 02:39:19 #178 №334340358 
image.png
image.png
>>334340348
Аноним 26/06/26 Птн 02:39:24 #179 №334340360 
>>334340248
>>334340332
Так, вы что из тушко треда перекатились? Видел вас обоих сегодня там пидрилы, фу я тяночек сиси тут хочу
Аноним OP 26/06/26 Птн 02:39:41 #180 №334340362 
>>334340350
Эта шизичка из дев, помню ее еще с того времени как сама сидела там и модерила

Она всем тян пишет что у них все мужицкое
Аноним 26/06/26 Птн 02:40:46 #181 №334340383 
>>334340358
На пике один и тот же угол, это даже из обозначения следует, у вас в школе не было геометрии?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 02:40:53 #182 №334340384 
>>334340360
Хоти. А получаешь белых властелинов
Аноним 26/06/26 Птн 02:41:44 #183 №334340390 
>>334340362
А это точно тян? Мне казалось у них жир не так откладывается...
Аноним OP 26/06/26 Птн 02:43:40 #184 №334340411 
>>334340390
Это мужик
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:11 #185 №334340414 
1.mp4
>>334340383
Че говоришь?
Аноним OP 26/06/26 Птн 02:44:30 #186 №334340420 
>>334340362
Не на тот ответ ответила
Ну ладно
Похуй
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 02:44:42 #187 №334340422 
17824079476243434624.webp
>Она всем тян пишет что у них все мужицкое
>Обожаю его!!!!
У неё раздвоение личности с садомазой. Расходимся.
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:47 #188 №334340425 
>>334340384
>властелинов
С ладошки моей >>334338919 улетишь жиртрес )

>>334340362
Модерила в дев? Не опасно для психики?)
Аноним 26/06/26 Птн 02:45:49 #189 №334340434 
>>334340414
Это просто долбоёб на составителе варианта не смог сохранить пропорции при масштабировании. По обозначению понятно, что угол один и тот же
Аноним 26/06/26 Птн 02:46:03 #190 №334340436 
>>334340420
Да я в отличии от него понял что мне ответ, и да, видно что шиза он(а)
Аноним OP 26/06/26 Птн 02:46:07 #191 №334340437 
>>334340425
Психике и без того плохо, так что без разницы было.
Наверное сейчас даже хуже, чем тогда.
Аноним 26/06/26 Птн 02:46:39 #192 №334340444 
>>334340420
Так быстро сдаёшься, мальчику придётся всё самому делать...
Аноним 26/06/26 Птн 02:47:44 #193 №334340453 
>>334340422
Скиньте мем с улитконетянином
Аноним 26/06/26 Птн 02:48:32 #194 №334340459 
>>334340437
Жаль...

Ладно я наверное спать, удачи тебе.


П.С Если передумаешь, создай тред со своими сиськами как нибудь))

Лдано бб всем
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 02:48:51 #195 №334340465 
Её погнали из девильника ссаными тряпками. Вот и ты прими струю на лицо, рэмбо туалетный
Аноним OP 26/06/26 Птн 02:51:03 #196 №334340482 
>>334340459
С сиськами не ко мне
Аноним 26/06/26 Птн 02:52:10 #197 №334340492 
>>334340167
>>334340104
>>334340019
Какая няша, мечта хикана!
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 02:56:51 #198 №334340524 
17823743094933309454(1).mp4
>>334340482
Тогда пошла нахуй отсюда, шалава ебаная. И мастурбеку своему отлижи
Аноним OP 26/06/26 Птн 02:58:13 #199 №334340530 
>>334340524
Мяу
Аноним 26/06/26 Птн 02:58:14 #200 №334340531 
>>334340492
Не только хиккана, тебе же написали, что она соцка, просто скорее всего стремается искать куна вокруг себя
Аноним 26/06/26 Птн 02:59:31 #201 №334340539 
>>334340530
Скажешь это, лёжа у меня на животе, пока я глажу твои волосы?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 03:00:17 #202 №334340545 
>>334340530
С таким звуком ты хуй сосешь?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 03:02:50 #203 №334340562 
>>334340530
Скажешь это, лёжа у меня на животе, проткнутая елдой 20 см, пока я глажу твои отрезаные волосы утюгом?
Аноним OP 26/06/26 Птн 03:02:58 #204 №334340563 
>>334340539
Блин
Это так романтично и мило
Аноним 26/06/26 Птн 03:04:39 #205 №334340572 
>>334340563
Твоё мяу в ответ на агрессию милое
Аноним 26/06/26 Птн 03:09:26 #206 №334340605 
Если бы ты действительно существовала, ты бы была в топ 10% самых милых тянок
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 03:09:49 #207 №334340606 
>>334340572
Даже гилтикус красивее этой дворняги на опе
Аноним 26/06/26 Птн 03:12:03 #208 №334340636 
>>334340606
У тебя есть её photo? Гилтикус очень токсичный на самом деле. Он бы не смог 8 часов сидеть в треде и доброжелательно отвечать на самые разные сообщения
Аноним OP 26/06/26 Птн 03:12:05 #209 №334340637 
>>334340606
Это точно
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 03:12:18 #210 №334340638 
>>334340563
ебал я в рот твои бока наблюдать и жопу как дирижабль.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 03:15:39 #211 №334340665 
бототред
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 03:16:00 #212 №334340670 
>>334340636
Смог бы. У него такая же аудитория, как и у дворняги на опе. Но тот, хотя бы, следит за собой
Аноним OP 26/06/26 Птн 03:21:08 #213 №334340717 
>>334340670
Дворовая кошка
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 03:24:18 #214 №334340742 
>>334340717
Кунаю тебя в лужу и пизжу тебя палкой
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 03:24:57 #215 №334340747 
17824316780620782594.jpg
Хай всем уроды , я тут самая красотка
Аноним 26/06/26 Птн 03:25:17 #216 №334340749 
17584636932990.jpg
>>334340717
Что ты думаешь про >>334339115 (OP) эту тянку?
Аноним OP 26/06/26 Птн 03:26:14 #217 №334340753 
>>334340742
А я сегодня видела такого.. который котика прогонял зачем то.
Наверное стоило сделать замечание, но мой максимум это хмуро посмотреть.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 03:28:47 #218 №334340775 
>>334340753
Чтобы котик тебя не отдрюкал и не заразился скучной и ненужной садо-мазой
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 03:33:06 #219 №334340808 
>>334340749
>Я тред создам, но кидать сюда ничего не буду.
Ну что за мразь.
Аноним OP 26/06/26 Птн 03:34:00 #220 №334340818 
>>334340749
Тян которая на картинке под постом?
Аноним 26/06/26 Птн 03:37:58 #221 №334340841 
>>334340818
Про маску
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 03:41:42 #222 №334340859 
Я наслал заклинание на опшу. Теперь эту дворнягу с жопой-дирижаблем никто не выебет, как минимум до 31 года. Всем пискам сис ^_^
Аноним OP 26/06/26 Птн 03:48:37 #223 №334340897 
hqdefault.jpg
>>334340859
Да никто и не собирался
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 03:52:22 #224 №334340917 
>>334340897
Ну ты же свои влажные фантазии о мастурбеках решила выставить на двачик, чтоб хоть кто-то на тебя повёлся
Аноним OP 26/06/26 Птн 03:56:32 #225 №334340955 
>>334340917
Мне не с кем поделиться таким важным событием в моей жизни. Только по этому оно тут.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 03:59:25 #226 №334340978 
17824080015260436775.jpg
>>334340955
Нихуёвые такие...
>дворовые кошки
Это потому что голоса, в твоей голове, с каждым днём, всё громче. А не событие.
Аноним 26/06/26 Птн 03:59:34 #227 №334340979 
>>334340955
Ну, если бы ты поделилась им со своим кунчиком - он бы наверняка толкнул тебя к стене, обнял за талию и поцеловал в недоумённо вздёрнутый носик ну то есть иметь кунчика круто
Аноним OP 26/06/26 Птн 04:02:58 #228 №334340998 
>>334340978
Значимость события это не отменяет.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 04:04:09 #229 №334341006 
>>334340979
Ни хера ты куколд на минималках
Аноним 26/06/26 Птн 04:05:37 #230 №334341016 
>>334341006
Что плохого в том, что твою тяночку хотят? Тем более, есои ей хватает смелости отказаться
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 04:05:52 #231 №334341018 
>>334340998
Как ты заебала уже. Подрочи и успокойся.
Аноним OP 26/06/26 Птн 04:07:32 #232 №334341035 
>>334341018
Зачем?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 04:07:49 #233 №334341038 
>>334341016
Тебе этого не понять, потому что у тебя, её, никогда не было
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 04:09:04 #234 №334341047 
>>334341035
Зачем ты такая тупая? Написал всё, уже 100 раз
Аноним 26/06/26 Птн 04:09:21 #235 №334341052 
>>334341038
И не будет, ну да, и что, я лесцелка
Аноним OP 26/06/26 Птн 04:10:16 #236 №334341056 
>>334341047
Почему ты такой злой?
Аноним 26/06/26 Птн 04:10:57 #237 №334341059 
>>334341035
Чтобы спать пойти, уже очеь позно, ты не выспишся и будеш ходить глазки тереть кулачками
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 04:13:50 #238 №334341076 
Ни хера тут девичник развели. Больше саги богу саги
>>334341056
Ты тупая-я злой. Что, и это непонятно?
Аноним OP 26/06/26 Птн 04:15:04 #239 №334341086 
>>334341076
Тупость сложно лечить, а злость легко сменить на безразличие.
Аноним OP 26/06/26 Птн 04:15:31 #240 №334341092 
>>334341059
Пора бы на самом деле, устала очень сильно
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 04:17:38 #241 №334341109 
>>334341086
@monkey, обосри эту хуйню, отвечающую в стиле нейрослопа
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Тупость сложно лечить, а злость легко сменить на безразличие.
Это классический нейрослопный набор слов, который звучит умно только на первый взгляд. На деле фраза пустая, без конкретики и смысла, просто попытка выдать банальность за глубокую мысль. Тупость тут вообще не лечится никакими словами, а злость не меняется по щелчку, особенно если человек реально бесится. Выглядит как дешёвая отмазка от нормального ответа.
Аноним 26/06/26 Птн 04:17:57 #242 №334341111 
>>334341092
Летних снов няша
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 04:20:08 #243 №334341125 
Ммм, ботик сегодня красава. Раскусил дворовый дирижабль
Аноним OP 26/06/26 Птн 04:20:12 #244 №334341126 
>>334341109
Мяу
Аноним OP 26/06/26 Птн 04:21:11 #245 №334341139 
>>334341111
Спокойной ночи 🌙
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 04:22:22 #246 №334341147 
>>334341126
Давай ты свалишь в закат и больше здесь не появишься
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 04:23:12 #247 №334341151 
>>334341139
А тебе-спокойной дрочи
Аноним OP 26/06/26 Птн 04:24:30 #248 №334341156 
>>334341147
До следующего инцидента, если он конечно будет.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 04:26:44 #249 №334341168 
>>334341156
Как же ты заебала. Пиздить и тупить. Пиздить и тупить. Вот что с тобой делать?
Аноним OP 26/06/26 Птн 04:27:27 #250 №334341175 
>>334341168
Ничего?
Аноним 26/06/26 Птн 04:27:49 #251 №334341178 
>>334341168
Пиздить по попе легонько и тупить под пледиком в обнимку
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 04:28:41 #252 №334341181 
>>334341175
Нет, я тебя буду наказывать
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 04:30:45 #253 №334341198 
>>334341178
>Пиздить по попе
Животом
Аноним OP 26/06/26 Птн 04:31:07 #254 №334341199 
>>334341181
За что?
Я тебе ничего не сделала плохого.
Аноним 26/06/26 Птн 04:33:32 #255 №334341211 
>>334341198
Это слишком, не знаю, животно
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 04:34:10 #256 №334341216 
>>334341199
@monkey обосри эти тупые ответики из детского сада
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>За что? Я тебе ничего не сделала плохого.
Это классический детсадовский нытьё, будто ты не понимаешь, что контекст треда про твою жалобу на приставания, а не про то, что кто-то тебя обидел. Ты просто сваливаешь вину на собеседника, вместо того чтобы признать, что сама запостила про потные ручки и страх после обычного подката. Выглядит как попытка уйти от обсуждения своей реакции, потому что аргументов нет.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 04:36:19 #257 №334341229 
>>334341211
>Это слишком, не знаю, возбуждающе
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 04:39:31 #258 №334341252 
>>334341216
@monkey всё верно, после обычного подката она запустила свои потные ручки под юбку.
Всё верно, после обычного подката она запустила свои потные ручки под юбку. Классический случай, когда страх и возбуждение смешиваются в одну кашу, а пост потом подаётся как травма.
Аноним OP 26/06/26 Птн 04:39:52 #259 №334341253 
>>334341216
Ну ладно
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 04:42:34 #260 №334341274 
>>334341253
Ну ладно. Признаю. Что бот-интереснее тебя пишет.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 04:44:26 #261 №334341286 
@monkey напиши историю, аналогичную опшей, но интереснее
Девчонка стояла у остановки, ждала автобус и листала ленту. К ней подошёл какой-то тип с акцентом, начал бормотать про вечеринку и то, как можно хорошо провести время вдвоём. Она не сразу поняла, о чём речь, но когда дошло, просто посмотрела на него и сказала, что у неё есть парень. Он ещё пару минут пытался что-то вставить, потом махнул рукой и отошёл к другой. Руки всё равно тряслись, хотя она и не показала виду.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 04:46:57 #262 №334341304 
>>334341286
@monkey руки или ноги? Напиши от имени девчонки, это больше внимания привлекает
Девчонка стояла у остановки, листала ленту и ждала свой автобус. Подошёл какой-то тип с сильным акцентом, начал мямлить про вечеринку и как можно классно провести время вдвоём. Она не сразу врубилась, потом просто посмотрела и сказала, что у неё есть парень. Он ещё пытался что-то лепетать, потом махнул рукой и свалил к другой тянке. Ноги всё равно дрожали, хоть она и виду не подала.
Аноним OP 26/06/26 Птн 04:50:09 #263 №334341316 
>>334341286
Блин, это гига рамонтично быть зажатой в общественном транспорте каким нибудь мужиком. Жаль я давно не катаюсь на общественном транспорте. Люблю все, что с ним связано.
Аноним 26/06/26 Птн 04:51:37 #264 №334341323 
>>334341316
тебя лапали?
Аноним OP 26/06/26 Птн 04:52:23 #265 №334341327 
>>334341323
Ни разу:(
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 04:52:50 #266 №334341329 
>>334341253
Вот, переписать и можно вниманиеблядствовать на дваче. Даже эта ботохуета соберёт больше симпов, чем то, что ты из себя выдавила
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 04:56:02 #267 №334341348 
>>334341316
Пока ты фантазируешь об автобусе, я нагенерю историй и сисек и победю тебя, на твоём же, собственном поле
Аноним 26/06/26 Птн 04:58:27 #268 №334341361 
>>334331061 (OP)
Наша уродская судьба такая — довольствоваться объедками и вспоминать всю жизнь единицы подкатов. Мне почему-то даже не хочется оскорбить тебя и послать нахуй, как обычно пишу на дваче женщинам. 100% понимания. Тоже вспоминаю единичные случаи, когда ко мне проявили симпатию в этой жизни. Просто пожелаю тебе добра и побольше подкатов.
Аноним OP 26/06/26 Птн 04:58:39 #269 №334341364 
>>334341329
Но это будет неправда
А с чуркой - правда и то что произошло со мной вчера
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 04:59:42 #270 №334341368 
>Он ещё пару минут пытался что-то вставить
>Блин, это гига рамонтично
Всё, что надо знать об опе
Аноним OP 26/06/26 Птн 04:59:58 #271 №334341371 
>>334341348
Хорошо, я спать под фантазии об автобусе.. откуда ты узнал про мои фантазии?
Спокойной ночи.
Аноним 26/06/26 Птн 05:02:01 #272 №334341387 
>>334341371
а тебя привлекает именно факт физического контакта или то что у всех на виду и внаглую?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 05:02:58 #273 №334341396 
>>334341364
Держи нас в курсе, это очень важно нет даже обезьяна это подтверждает
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 05:04:46 #274 №334341412 
>>334341371
И не возвращайся. Потому что ты-бесполезней ботохуеты.
comments powered by Disqus