Выбираю железки для апрегрейда пеки. На данный момент хочу взять rtx 5070ti, 7800x3d или 7700 и 16 г
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:22:23 #1 №334333430
Выбираю железки для апрегрейда пеки. На данный момент хочу взять rtx 5070ti, 7800x3d или 7700 и 16 гб ddr5 (да дорого, но хотя бы есть, к осени ВСЁ). От какого вендора брать видюху? Какой из двух процев выбрать? Какие взять материнку и БП, ну или хотя бы на какой чипсет ориентироваться). Общий бюджет в районе 180-200к. Перехожу с некровидюхи gtx 970 и не такого уж некропроца 5600x. Корпус и ССД/ХДД оставлю старые.


