Сохранен 5
https://2ch.su/b/res/334330310.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Прива двач Сегодня я впервые в жизни позвонил в полицию. Я слегка пьяный, поэтому, увидев очередного

 Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:18 #1 №334330310 
изображение.png
17818697713961922323.png
Прива двач
Сегодня я впервые в жизни позвонил в полицию. Я слегка пьяный, поэтому, увидев очередного наркота, роющего уже час землю у соседа я решил позвонить..
Странное ощущения после этого, будто бы впервые сексом занялся.
Звонили ли вы когда-нибудь в полицию? Что чувстовали в процессе/после? Что случилось потом?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:32 #2 №334330424 
Несколько раз звонил про драки пьяных соседей, никто даже не приехал.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:25 #3 №334331846 
>>334330310 (OP)
Через два часа никто не приехал. Чувак закономерно ушел...
Бесполезный тред получился. Ну ладно.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:24:52 #4 №334333500 
Регулярно, на алкоскот из соседнего мкд пару лет назад вызывал несколько раз, потому что они выли после 23.00, на 3й раз их видимо отъебали все таки, хотя одна алкошлюха там выла "да у меня муж на эсвыоу", с тех пор эта ебучая шобла расходится строго до 22.50 ))

Ну еще на соседку вызывал несколько раз, потому что эта шлюха со своими ебырями врубала басы до 6утра, после третьего раза, из управы пришел ответ-копия, что в случае повторного нарушения будет поднят вопрос о выселении, с тех пор тишина, уже лет 6 прощло
Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:08 #5 №334334680 
>>334333500
Хуя ты везучий
comments powered by Disqus