Прива двач Сегодня я впервые в жизни позвонил в полицию. Я слегка пьяный, поэтому, увидев очередного наркота, роющего уже час землю у соседа я решил позвонить.. Странное ощущения после этого, будто бы впервые сексом занялся. Звонили ли вы когда-нибудь в полицию? Что чувстовали в процессе/после? Что случилось потом?
Регулярно, на алкоскот из соседнего мкд пару лет назад вызывал несколько раз, потому что они выли после 23.00, на 3й раз их видимо отъебали все таки, хотя одна алкошлюха там выла "да у меня муж на эсвыоу", с тех пор эта ебучая шобла расходится строго до 22.50 ))
Ну еще на соседку вызывал несколько раз, потому что эта шлюха со своими ебырями врубала басы до 6утра, после третьего раза, из управы пришел ответ-копия, что в случае повторного нарушения будет поднят вопрос о выселении, с тех пор тишина, уже лет 6 прощло
Сегодня я впервые в жизни позвонил в полицию. Я слегка пьяный, поэтому, увидев очередного наркота, роющего уже час землю у соседа я решил позвонить..
Странное ощущения после этого, будто бы впервые сексом занялся.
Звонили ли вы когда-нибудь в полицию? Что чувстовали в процессе/после? Что случилось потом?