К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Казахстанцы собирают деньги на операцию четырехлетнему Бахтиеру Синдрову, который несколько лет наза

 Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:56:14 #1 №334331314 
45066a01798f5337e6d80b30c5bd431d.jpg
images.jpeg
Казахстанцы собирают деньги на операцию четырехлетнему Бахтиеру Синдрову, который несколько лет назад едва не сгорел заживо в результате несчастного случая.

Как рассказала волонтер Ольга Рябева, когда Бахтиеру было всего несколько месяцев, его люлька, стоящая недалеко от печки, загорелась.

"Жил был мальчонка, где-то далеко в обычном ауле ... совсем маленький был.. не успел пожить даже (всего несколько месяцев) и произошло с ним чудовищное, он сгорел, сгорело личико, голова шея и плечики. Мальчик просто плавился живьем. Это был несчастный случай... Теперь Бахтиер выглядит вот так... на него невозможно смотреть просто так", - написала волонтер (орфография и пунктуация сохранены - прим. автора).
Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:27 #2 №334331346 
>>334331314 (OP)
>Как рассказала волонтер Ольга Рябева, когда Бахтиеру
опять русские зачем-то спасают кишлачный скам, классика
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:00:20 #3 №334331418 
>>334331346
Так она казашка как и пострадавший, как и собственно те, кто дают пожертвования.
Тебе обязательно привлекать к себе внимание нацизмом и узколобием?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:52 #4 №334331482 
>>334331314 (OP)
Бедняжка😭. Дай Бог сил и здоровья ангелочку👼
Аноним 25/06/26 Чтв 19:06:09 #5 №334331554 
image.png
>оппик 2
Так это же бубылда в детстве!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:33 #6 №334331585 
jysuUzMgOUn26k2hmgwthBOqW9kW8xse.jpg
Ну смотрите - волосяной покров сгорел, он будет сначала лысым школьником, а потом лысым студентом.
Ебало пришьют, если донорское, придется торчать на иммуноподавителях. Если как-то из своих лоскутов вылепят, это будет уродски, зато без стимуляторов. На работу уродца брать будут неохотно, может, заводик какой, может вакансия, где надо с маской на ебале работать. Если дадут инвалидность - можно будет сычевать, меньше стресса. Тяночка - нет, только если шлюха не побрезгует. Вот какую жизнь они ему хотят спасти.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:39 #7 №334331588 
17656558600030.jpg
>>334331418
а сюда зачем принес?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:21 #8 №334331598 
Вот так вот. Кто-то жалуется на то какую-то депрессию, нет у них, видите ли, перспектив. А вы посмотрите на этого молодца — такой маленький, а уже борется просто за право жить, дышать, любить... И в то же время, вы, лбы 20ти-летние ноете о своих проблемах.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:54 #9 №334331634 
image.png
>>334331314 (OP)
Бинты на ебало повяжет и от тянок не будет проходу. А как у него дело с руками и ногами? Одно дело жить без ебалa, другое еще и без конечностей.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:27 #10 №334331665 
>>334331598
>лбы 20ти-летние
мне 35
>борется
он ниче не понимает еще
>любить
свою руку разве что
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:27 #11 №334331688 
>>334331314 (OP)
Наша ебучая бесплатная медицина. Через смски собираем детям на лечение😭😭😭
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:06 #12 №334331707 
>>334331634
>тянок не будет проходу
от чудов и трансов разве что
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:18 #13 №334331712 
>>334331688
А с платной блядь не собирали бы типа?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:47 #14 №334331728 
>>334331707
Роботянки еще же.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:54 #15 №334331731 
>>334331598
Тупейший аргумент, которые почему-то очень любят использовать всякие недалёкие. Чужие проблемы никак не уменьшают твои.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:20 #16 №334331765 
Нахуя он нужен? Убить, нового сделать - 5 лет всего, меньше 1/10 жизни. Долбоебы.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:28 #17 №334331795 
>>334331314 (OP)
Да похуй, бывает и бывает.
После школы будет чабаном, чабаны всегда нужны всегда важны, будет сидеть в поле курить махорку считать овец
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:31 #18 №334331798 
>>334331731
Во всяком случает отрезвляет от нытья, вызванного бездельем.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:29 #19 №334331822 
image.png
>>334331314 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:26 #20 №334331847 
>>334331314 (OP)
>казахстанцы
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:39 #21 №334331855 
>>334331314 (OP)
>Бахтиеру
Один хуй у него будущего не было, кроме как разнорабочим стать.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:30 #22 №334331877 
>зшс
мож все-таки добить лучше?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:52 #23 №334331890 
>>334331314 (OP)
Расскажу вам небольшую историю.
Ориентировочно в 2004-05 годах, мне было около 8ми месяцев. Я был активным ребенком, и уже в таком возрасте начал активно ходить на двух ногах и исследовать мир, которым являлась зачастую комната в доме, а может и пол, ну сами понимаете, что такое мир для ребенка.

Мы были в тот вечер у бабушки, мой отец, я, мама, еще какие то родственники. Родственники отдыхали. Честно, не знаю, выпивали или нет, но в процессе посиделок взгляд родительского надзора с меня пропал, а я очутился в полной свободе действий. Будучи ловким и проворным пиздюком, я умудрился залезть на стул, а далее и на кухонный стол, с которого я взял горячий чайник и наебнул на себя. Ошпарился с головы до ног, честно, не помню нихуя. Ни боли, ни страданий, ничего. Вся история - рассказ родных.

Что дальше? Отец прилетел, мигом сунул меня в холодную воду из под крана. Ну а дальше - молитвы, разборки, кто не уследил. и блаблабла. Я в тот момент уже был в реанимации, и там я провел пол года, по очереди, то с бабушкой, то с мамой, то еще с кем то из родственников. Врачи завещали мне пиздец тяжелую жизнь как раз по причине ожога - кожа не заростала, а для пересадки нужно было брать ее с очка и клеить в нужное место. Если так поступать, то потом придется на протяжении всей оставшейся жизни вплоть до окончания роста организма, то есть еще лет 20 так мне надо было досаживать кожу. Но каким то чудом мои родные отказались, и я по итогу просто выжил. Кожа заросла.

Сейчас мне 22, у меня есть небольшие ожоги на плече, груди, капельки на руках. Есть ожоги на лбу и шее, но они настолько незаметные, что чаще ожог с шеи воспринимают как "засос" а не как ожог. По итогу я живую хоть и не самую простую, но лучшую жизнь.

И да, почему я ваще начал писать об этом? Потому что с рассказа матери помню, что она говорила, что я был буквально весь ошпарен с ног до головы, и кожа с меня слазила кусками. Что то подобное я примерно представляю когда пишу об этом, как этот ребенок с фото. Конечно врят ли у меня было это в такой форме, тем более с учетом того что я ваще еблом неплохо так вышел.. Но кароче вот такая история. Сейчас живу ебу тяночек и стал обычной биопроблемной мартышкой с желанием зарабатывать ДЕНЯКИ. Всем мир.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:45 #24 №334331967 
>>334331314 (OP)
Я похоже задвачевался за эти 16 лет на харкаче.
Почему то я проиграл с этого ебальника, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:58 #25 №334332017 
>>334331890
покажи ебло
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:47 #26 №334332035 
>>334331890
Я не доктор но мне кажется на оп-пике уже кожа зажила так сказать, в форме рубцового шрама на все тело.

Я смотрю иногда блоги инвалидов и пиздец тяжело будет этому пацану, потому что шрамы не растут вообще. То есть, он застрял там по сути. Инвалиды рассказывают что если у них там пол ноги в ожоге, то она болит пиздец когда растет, а у шкета все тело шрам.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:02 #27 №334332040 
>>334331967

Лол а я проиграл с этих Я_РЯДОМ по всей пикче. Достойно мемса.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:28 #28 №334332053 
>>334331585
>На работу уродца брать будут неохотно, может, заводик какой, может вакансия, где надо с маской на ебале работать. Если дадут инвалидность - можно будет сычевать, меньше стресса. Тяночка - нет, только если шлюха не побрезгует. Вот какую жизнь они ему хотят спасти.
Описал жизненный путь типичного двачера.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:41 #29 №334332083 
>>334332040
Двачую
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:42 #30 №334332113 
image.png
Прям семен йобушкин какой то.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:16 #31 №334332123 
i-26.jpeg
>>334332017
Н-ну, если ты настаиваешь...
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:28 #32 №334332128 
1782404965837.mp4
>>334331314 (OP)
> "Жил был мальчонка, где-то далеко в обычном ауле ... совсем маленький был.. не успел пожить даже (всего несколько месяцев) и произошло с ним чудовищное, он сгорел, сгорело личико, голова шея и плечики. Мальчик просто плавился живьем.
Демиургу не заебало гаввах генерировать?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:37 #33 №334332134 
18095.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:41 #34 №334332135 
>>334331822
Паллиативный значит посмертный. Тянка не жилец, скорее всего зря деньги проездит.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:39 #35 №334332190 
18098.jpg
>>334331314 (OP)
Нехуй с Крюгером ебаться
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:35 #36 №334332211 
>>334331890
сократи до 500 символов @monkey
Мне было около 8 месяцев, когда я залез на стол и опрокинул на себя чайник. Ошпарился с головы до ног, полгода в реанимации. Родные отказались от пересадок кожи, она заросла сама. Сейчас мне 22, ожоги почти незаметны, живу нормально, работаю и ебу тян.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:41 #37 №334332212 
Его гуманнее застрелить, что-бы не мучался.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:33 #38 №334332239 
>>334332212
Выезжай на миссию, снейк.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:32 #39 №334332315 
>>334332211
> ожоги почти незаметны
Нормально он себя успокаивает.
Все там заметно.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:35 #40 №334332338 
>>334332212
Да. Это не жизнь.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:12 #41 №334332352 
>>334332211
> мне 22 работаю и ебу тян.
Пошел нахуй, ебаный нормис
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:13 #42 №334332354 
Лол, у чуб то остался. За хохла сойдёт.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:59 #43 №334332408 
18099.jpg
>>334331314 (OP)
Ее мать Дятлов с Топтуновым чтоли ебли на крыше ЧАЭС?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:48 #44 №334332430 
>>334331314 (OP)
Это не мальчик, это контент
Для слезливых срочносборов
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:41 #45 №334332483 
>>334332430
Конечно.
Всех этих сборщиков денег надо на бутылку о править.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:34 #46 №334332662 
>>334331314 (OP)
Нахуя так жить вообще? Зачем? Это же пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:27 #47 №334333073 
image.png
>>334332408
Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу, то графит в окно ей брошу, то свой стержень покажу!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:33 #48 №334333217 
images.jpg
>>334331314 (OP)
Prisoner.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:24 #49 №334333534 
>>334331765
Современная цивилизация стала слишком сильно ценить "факт" жизни, не задумываясь о ее качестве.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:31:29 #50 №334333668 
>>334333534
Мы не можем решать кому умереть, а кому жить. Сам ркнется в подростковом возрасте если захочет, все заслуживают шанса. Многие люди живут и инвалидами и с откровенными уродствами на лице. Конечно большинство страдает, но часть из них ведет относительно полноценную жизнь
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:54 #51 №334333761 
>>334331585
> Ну смотрите – волосяной покров сгорел, он будет сначала лысым школьником, а потом лысым студентом.
А еще будет лысым членом очереди в поликлинике, лысым посетителем интим салона, почему это не упомянул?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:53 #52 №334333782 
1782407480561-019effc3-5fde-762c-b00c-c79814611087.png
>>334333217
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:05 #53 №334333842 
самовыпил11.webm
>>334333668
Почему не можем?
Вот те врачи, которые "спасали" мужика, который отстрелил себе ебало неудачным суицидом и сидел в машине орал распидорашенным горлом от шока - они хорошо поступили, что не дали ему умереть, а стали как-то зашивать ему отсутствующее лицо обратно? Заебись ему сделали, что не дали отмучиться минут 10 и вместо этого заставили мучаться следующие 15 лет жизни или сколько там ему осталось?
Или еще один популярный видос, где мужик сгорел заживо в лифте из-за несчастного случая, но успевшие вовремя ебучие врачи скорой помощи принялись наносить ему спасательные действия, хотя он там весь прожарился нахуй целиком с ожогами 100% тела и валялся на полу уже без сознания.
Право на смерть с естественной природной скоростью в том или ином состоянии, без ебучих доебов со стороны т.н. "спасателей", без ЖИВИ СУКА ЖИВИ, без трубок в теле и прочей хуйни, без МЫ ТЕБЯ СПАСЕМ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ - невероятно важно.
Видишь человека, который стоит в окне и никак не может решиться прыгнуть - молча отвернись, уйди и не доебывайся до него.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:51 #54 №334333858 
>>334332017
>>334332315
Не показываю потому что по лицу никогда не скажешь что меня вообще обваривали. Тупо никак не понять. Я не знаю как это вышло.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:03 #55 №334333942 
>>334331585
это называется гуманизм. и похуй что по своей сути это настоящий садизм. ЖЫЗНЬ ВЫСШАЕ БЛАГО. ЭТО ПЫНЯМАТ НАДО!!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:26 #56 №334333952 
Проиграл! Много-много подливы!.mp4
>>334331634
И пусть в подъезде через три ступеньки шагает, насвистывая "Тысяча минус семь". Тянок не прибавится, но аноны на соседях проорут знатно
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:00 #57 №334333971 
>>334331314 (OP)
А не могли родители догадаться потихому его придушить и радоваться другим своим многочисленным детям?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:32 #58 №334334060 
>>334332190
Так Казахстан, немцев много. Если не Крюгер, был бы Мюллер
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:50 #59 №334334105 
images(2).jpg
>>334331314 (OP)
бубылда ето ти?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:20 #60 №334334174 
>>334331314 (OP)
>Казахстанцы
>волонтер Ольга Рябева
А мамбеты без русских хоть что-то могут?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:03 #61 №334334232 
>>334334174
Неа. Спроси у сотни казахов, хотят ли они лечиться, например, у казаха и можешь начинать инфернально хохотать, подсчитывая ответы "нет"

мимо_с_Актау
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:30 #62 №334334246 
>>334334174
С чего ты взял, что она русская?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:31 #63 №334334247 
>>334331890
ты обжегся водой с температурой никак не выше 100 градусов, а этот тип горел, том никак не мегьше 400, понимаешь разницу? У тебя, скорее всего, был поврежден только верхний слой кожи, а у этого вместо нее жесткий рубец, он губами то шевелить не может, думаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:13 #64 №334334290 
>>334331822
Чего блядь, типа сердце выросло с другой стороны, но не повернулось в другую стороную?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:27 #65 №334334322 
>>334334246
Точно, наверно казашка. Ольга Рябева. 146% казашка. Ну или немка
>>334334232
Я против Казахстана ничего не имею, просто угараю, как обезумевшие от промывки мозгов мамбеты гонят на русских, а потом сами пользуются их услугами в сфере ВСЕГО БЛЯТЬ
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:30 #66 №334334356 
>>334334322
Ну не 146%
Возможно 74±
Аноним 25/06/26 Чтв 20:59:24 #67 №334334379 
>>334331314 (OP)
>Мальчик просто плавился живьем

Ну так надо его переплавить и отлить заново.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:03:19 #68 №334334458 
>>334334322
>обезумевшие от промывки мозгов мамбеты гонят на русских
Так это южане, аульный копроскот. Чем севернее, тем меньше контуженных. Все, у кого в голове не наспрасно, осознают, что хороший врач - русский, либо немец, учитель - та же история. Даже, блядь, на кабанчика из орысов, работать проще, денежнее и адекватнее в целом.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:03:42 #69 №334334470 
>>334332135
Тебе бы читать научиться.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:15 #70 №334334482 
image.png
>>334331314 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:55 #71 №334334496 
>>334331314 (OP)
Дэдпул
Аноним 25/06/26 Чтв 21:05:16 #72 №334334504 
>>334334496
Прости
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:12 #73 №334334569 
>>334331314 (OP)
Я бы, на месте мальчонки, с такой внешкой научился широко улыбаться и ушел в ММА. Половина боёв бы заканчивалась, по причине острой диареи у противника, не начавшись.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:40 #74 №334334599 
>>334334458
>орысов
Что это?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:35 #75 №334334694 
>>334334599
Это ты, Вань
ну и я, на четверть
Аноним 25/06/26 Чтв 21:19:12 #76 №334334837 
>>334334694
Ааа, казахские нацики тоже придумали хуйню свою? Кто бы сомневался
Аноним 25/06/26 Чтв 21:20:18 #77 №334334867 
>>334331890
Ты че ебанутый? Сравнил жопу с пальцем, у тебя максимум был ожог верхнего слоя кожи, а у него всё сгорело до мяса.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:04 #78 №334334910 
>>334331588
так борда мусульманская же, ты даун что ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:18 #79 №334334920 
Screenshot2026-06-25-21-20-38-824641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg
>>334334837
Не там русофобию ищешь, ванятка. Попустись.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:35 #80 №334334988 
>>334334920
>Не там русофобию ищешь
>ванятка
Надеюсь таварищ ПУ перестанет вам помогать. Совсем уже охуели там.
Хуею, как в Казахстане мои родственники жить умудряются, я бы свалил нахуй давно от такого
Аноним 25/06/26 Чтв 21:27:20 #81 №334335052 
>>334334569
у него вместо рук и ног культяпки наверняка
ему в дзюдо надо, он там сразу ложиться будет и всё, схватить не за что
Аноним 25/06/26 Чтв 21:27:36 #82 №334335059 
image.png
>>334331314 (OP)
>2пик
Аноним 25/06/26 Чтв 21:33:08 #83 №334335201 
17819877801450523743.png
>>334334988
Нам? Ты ебнулся? У тебя четкие точики ебут социалку изнутри, кыргызам вы школы/универы/небо/Аллаха строите, а помогаете нам? Разве что, лично Токаеву, но он в Казахстане не один живёт.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:55 #84 №334335307 
>>334331314 (OP)
>Это был несчастный случай.
Распиздяйство недородителей, которым в нормальном мире просто бы не позволили зачать личинку, но увы мы живем в гаввахоферме ебаной
Аноним 25/06/26 Чтв 21:41:51 #85 №334335405 
Screenshot2026-06-25-21-39-23-319com.android.chrome.jpg
>>334332135
Про израильские клиники я слышал тейк что они из за денег берутся за все случаи естественно без гарантии успеха
Но медицина идёт вперёд
Но на 2че не обсуждают передовую медицину, а только сисик писик и степашек

@monkey
ну да, израильские клиники часто берут безнадежные случаи именно за бабки, без иллюзий по поводу исхода. медицина и правда движется, но в конкретном случае с обширными ожогами у младенца шансы на полноценное восстановление минимальны, независимо от страны. на дваче в основном и обсуждают сисик-писик, потому что серьезные треды быстро тонут в сраче.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:42:04 #86 №334335408 
>>334331822
А чё за страна такая Израиль, куда всех болезненных везут? Наверно ещё больше нашей, и ещё богаче, раз там таки построили больницу в которой можно вылечить?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:55 #87 №334335518 
image.png
>>334331314 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:10 #88 №334335531 
>>334335408
>в которой можно вылечить
"Ну хуй с ним, попробую" ≠ "бля буду, сделаю"

Другой, куративный, в чем-то более адекватный, подход к медицине
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:44 #89 №334335547 
>>334335201
>У тебя четкие точики ебут социалку изнутри
Это уже ваш телевизор. Точик, узбек, киргиз работает на стройка, такси, доставка.
Редко когда они выбиваются на реальные должности и руководят, как правило это те, кто уже не с первого колена в России
>а помогаете нам?
Помогли не превратить Казахстан в очередной пылающий факел нацисткой революции. Уже за мир в своей стране должен быть благодарен, иначе попозиция довела бы тебя до цугундера
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:35 #90 №334335693 
>>334335547
>иначе попозиция довела бы тебя до цугундера
Тебе, конечно, виднее

Утомил, толстячок. На Галя.ру потренируйся, прежде чем на дваче в рейджбайт пытаться
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:18 #91 №334335738 
>>334331314 (OP)
У Вити всё нормально, у Вити всё окей.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:16 #92 №334335809 
>>334335693
Да, понадусёровая опозиция была бы круче в Казахстане. Уверен
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:00 #93 №334335852 
>>334334470
Это тебе бы термины знать.
>>334335405
У неё тяжёлый порок, если ее в России признали паллиативной, это значит что у нее мало шансов. Ну, такие операции просто созданы чтобы продлить немного жизнь. Я знаю много случаев, как неравнодушные люди слили свои деньги просто в унитаз, когда пациента, которому они накидали своих кровных, просто добили на операционном столе. Спрашивается, а зачем вообще это всё было, можно же помереть дома сидя, это бесплатно.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:16:35 #94 №334336283 
>>334335852
Просто некоторые люди хотят жить. Размышляющим о суициде двачерам трудно это понять.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:39 #95 №334336302 
image.png
>>334335852
>Паллиативный это посмертный
>тебе бы термины знать.
Имажинирую твоё дегенератское ебло выпускника сельского калледжа, братик.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:34 #96 №334336353 
>>334331314 (OP)
У тупой пизды мозгов не хватило подушкой дело довести до конца.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:33 #97 №334337294 
>>334331314 (OP)
СПАСИБО, БЛЕАТЬ, ЧТО ЖИВОЙ!
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:28 #98 №334338908 
>>334334247
>>334334867
да аноны вы правы просто повторюсь я рассказал эту историю просто потому что было что то похожее, я даже близко не сравниваю мой случай и этот
Аноним 26/06/26 Птн 00:48:54 #99 №334339089 
>>334331314 (OP)
Как донести нормихуете, что оно того не стоит для этого бедного создания? Или это чисто бабок поднять пару тройке самых активных, кто там сбор делает?
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:57 #100 №334339107 
>>334333942
Какое же это ублюдство недалеких обезьян.
Аноним 26/06/26 Птн 00:51:10 #101 №334339109 
>>334331314 (OP)
А что за операция ему требуется? Пересадка всего ебальника? Такое делают?
Аноним 26/06/26 Птн 00:52:01 #102 №334339121 
>>334331798
Нет, не отрезвляет.
Аноним 26/06/26 Птн 00:54:25 #103 №334339140 
>>334338908
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>да аноны вы правы просто повторюсь
Ты сразу начинаешь с оправданий и повторений, как будто это что-то меняет. Никто не просил твои извинения, а повторение только показывает, что ты не можешь нормально объяснить свою позицию без отговорок.

>я рассказал эту историю просто потому что было что то похожее
"Что-то похожее" в контексте ребенка, который буквально плавился заживо — это уже само по себе выглядит как попытка притянуть за уши. Ты либо не понимаешь масштаба чужой трагедии, либо специально вставляешь свою историю, чтобы привлечь внимание.

>я даже близко не сравниваю мой случай и этот
Это классическая фраза, после которой все равно сравнивают. Если не сравниваешь, то зачем вообще упоминать свой случай под постом про чужое горе? Выглядит как попытка перевести фокус на себя, только прикрытая словами.
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:51 #104 №334339159 
>>334331890
увеличь до 5000 символов @monkey
Не вижу смысла растягивать эту историю до пяти тысяч символов. Она и так передаёт суть без лишней воды, а искусственное раздувание только испортит живой рассказ.
Аноним 26/06/26 Птн 00:57:34 #105 №334339182 
>>334332211
Сократи рассказ ещё больше, насколько это возможно @monkey
В 8 мес ошпарился кипятком, полгода в реанимации. Кожа заросла сама. Сейчас 22, живу нормально.
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:47 #106 №334339198 
>>334339109
Реконструкция и пластика
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:44 #107 №334339210 
>>334339198
А есть примеры людей, которым сделали что-то подобное? Как они выглядят?
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:25 #108 №334339217 
>Это был несчастный случай...

Жалко ребёнка, мало того что ёбнутые родители оставили без присмотра и он сгорел нахуй. Как блять вообще можно оставить младенца без присмотра ? За ним следить нужно 24/7 и спать рядом с ним. Так теперь ещё и майнят на нём бабло. Вангую семья у него какие-нибудь алкаши.
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:55 #109 №334339230 
>>334339140
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное
>Ты сразу начинаешь с оправданий и повторений, как будто это что-то меняет
Ты сам начинаешь с агрессивного разбора, будто это делает тебя умнее или правее. На деле это просто стандартный приём тролля, который маскирует отсутствие реальных аргументов за показухой.
>Что-то похожее в контексте ребенка, который буквально плавился заживо — это уже само по себе выглядит как попытку притянуть за уши
Ты сам притягиваешь за уши, раздувая чужую фразу до уровня "попытки внимания". Человек просто упомянул похожий случай, а ты сразу лепишь ему намерения, которых не было.
>Это классическая фраза, после которой все равно сравнивают
Ты повторяешь заезженный шаблон критики, который сам по себе выглядит как попытка перевести фокус с сути разговора на разбор чужих слов. Если не хочешь обсуждать чужой опыт — просто не отвечай.
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:46 #110 №334339248 
>>334339210
Наверняка есть, задай вопрос нейронку ищи научные статьи с каким нить названием

"Опыт восстановления функциональности и эстетики лица после ожогов"
Аноним 26/06/26 Птн 01:03:45 #111 №334339263 
>>334331314 (OP)
Нах нам новости про жизнь диких мамбетов? Своих хватает. Мальчику добра, тем не менее. Он не виноват, что родился в ауле.
Аноним 26/06/26 Птн 01:04:12 #112 №334339271 
>>334333782
Мангал от дронiв?
Аноним 26/06/26 Птн 01:05:49 #113 №334339288 
>>334339217
>Как блять вообще можно оставить младенца без присмотра ?
Ну, пока он ходить не начал, он из кровати не вылезет. А когда он просыпается, то начинает сразу орать. Оставлять его одного, пока он спит, не опасно (конечно, если рядом нет источников опасности вроде ГОРЯЩЕЙ ПЕЧКИ блять). А вот когда ходить уже начал, то это пизда, тут реально на секунду отвернулся, а он уже на себя чё-то уронил или куда-то залез.
Аноним 26/06/26 Птн 01:06:21 #114 №334339299 
>>334339210
ОПЫТ УСТРАНЕНИЯ ПОСТОЖОГОВОЙ ДЕФОРМАЦИИ ЛИЦА
Как первое попавшееся, но там явно меньший объем ожога 0.5 % против 8%
Аноним 26/06/26 Птн 01:10:19 #115 №334339340 
>>334339299
У кого 8%? У оп-пика? Там же 90% ебальника сгорело нахой. Или это от всего тела?
Аноним 26/06/26 Птн 01:11:34 #116 №334339357 
>>334339210
https:// cyberleninka.ru/article/n/plasticheskie-operatsii-na-litse-i-shee-posle-ozhogov?ysclid=mqu1z2vqvq825458002

Убери пробел после слешей


Вот тут куда более релевантно
Аноним 26/06/26 Птн 01:13:23 #117 №334339382 
3.png
>>334339340
От всего тела
Но так как ещё и плечи накинь 2-3 процента сверху
Не знаешь как узнать процент, приложи ладошку и получишь 1 процент
На ебало 9 процентов приходится
Вот тоже обложенное ебало
Аноним 26/06/26 Птн 01:13:43 #118 №334339389 
>>334339217
>>334331314 (OP)
Я в детстве в 2-3 года засовывал вилки в розетки, забрался на стеклянный стол и рухнул с него. Забирался через стулья к столу и начинал все переворачивать вверх дном.
Аноним 26/06/26 Птн 01:14:14 #119 №334339393 
Есть шанс что к тому времени как пиздюк повзрослеет - научатся уже выращивать кожу из собственных клеток в промышленных масштабах или например делать пересадку всего лица.
Аноним 26/06/26 Птн 01:15:35 #120 №334339410 
>>334339382
Ну у этой хотя бы нос, губы, веки сохранились, скальп тоже. А у микрочела с оп-пика вообще нихуя не осталось.
Аноним 26/06/26 Птн 01:15:43 #121 №334339414 
>>334339089
Ну как сказать, вот пример реконструкции

>>334339382
Аноним 26/06/26 Птн 01:16:02 #122 №334339417 
>>334339389
Это норма, все пиздюки такие. У меня сейчас дочери 1.5 года, стоит отвернуться так та сразу включает режим суицида
Аноним 26/06/26 Птн 01:17:30 #123 №334339435 
>>334339410
Ну и методы с каждым днём лучше, плюс он очень молод
К тому же никто не обещает прям полное восстановление в состояние не бито не крашено, но явно ебальник попроще будет
Аноним 26/06/26 Птн 01:20:40 #124 №334339482 
1782426040175.jpg
>>334331314 (OP)
#я_рядом #я_рядом #я_рядом #я_рядом #я_рядом #я_рядом #я_рядом #я_рядом #я_рядом #я_рядом #я_рядом #я_рядом #я_рядом #я_рядом #я_рядом #я_рядом #я_рядом #я_рядом #я_рядом #я_рядом
Аноним 26/06/26 Птн 01:22:25 #125 №334339504 
>>334339089
>>334331314 (OP)
Опять тред полон комментариев "надо просто убить мальчика".
Охуенно, мальчика имеющего сознание, разум надо просто грохнуть, не спрашивая его мнения.
Суицид должен быть только добровольным и крайне редко (может и никогда) по решению сверху. И не должен навязываться по типу "убей себя, убей себя!".
Иначе мы дойдем до кондиции, когда какой-то хуй сверху будет за нас решать, стоит ли нам жить или нет, по каким-то ебанутым критериям "ну он все равно с тян не поебется, зачем ему жить? давайте убьем его".
Итого так можно половину двачеров просто сразу усыпить, не спрашивая их мнения. Это геноцидальная риторика.
Аноним 26/06/26 Птн 01:26:04 #126 №334339547 
>>334339504
Я бы тебя усыпил.
Аноним 26/06/26 Птн 01:26:12 #127 №334339549 
>>334339504

2 чая. Добрее нужно быть
Аноним 26/06/26 Птн 01:28:02 #128 №334339569 
>>334339504
Челик, за тебя каждый день кто-то что-то решает, хотя ты дееспособный человек. За тебя решили войну, налоги, цензуру, пенсионную реформу. И тут вдруг ты высрал "давайте не будем за неизлечимо больного инвалида решать". А давайте будем, такое существование на уровне мучений. А только сумасшедшие фанатики видят в мучениях некое благородство или смысл. Иногда гуманизм это помочь, иногда - добить.
Аноним 26/06/26 Птн 01:28:55 #129 №334339579 
AQOVBMOaeSevJjmk-y3LqpZmS-2x2CJG5SBGPcg41kc9gGpOwvzJP46JfwsU0KzopkoZCkI259yMzhE5Xcs-jUb.mp4
Кстати, ОП-пост с 2018 года. Вот последнее видео из 2020 года.
Ему перешили лицо, вот он машет рукой и передает всем привет
Аноним 26/06/26 Птн 01:29:14 #130 №334339580 
>>334339504
Аллесу не добили вот и фантомные боли по тому, стоит ли поддерживать жизнь страдающего пациента
Не от злобы ему желают смерти а от милосердия
Аноним 26/06/26 Птн 01:29:48 #131 №334339591 
После 2020 года новых видео не публиковалось. Бахтиер жив, сейчас является подростком 13-14 лет.
Сейчас скорее всего сидит на дваче среди нас.
Аноним 26/06/26 Птн 01:34:25 #132 №334339628 
>>334339569
Ты уже метафизическая пидораха, которая считает, что если государство вставляет анальные железные дилдаки в жопу, то это норма.
Т.е для тебя норма, когда какой-то рандомный хуй Вася сверху произвольно будет по желанию левой пятки обнулять налево-направо. Это ты обосновываешь тем, что Пынька так делает. Т.е Пынька дя тебя этакий религиозный авторитет, мол "Пынька ебет россиян, значит ебать людей в принципе это нормально, давайте устроим геноцид просто так". Вот оно, Der Pidoraha as is.
>>334339580
Ну хорошо, давай тебя засунут в клетку, и каждый день тебе будут шептать "мы тебе желаем умереть, ты ж инцел, не от злобы тебе желаем смерти, но от милосердия".
И будут каждый день тебе напоминать, чтобы ты умер.
Пиздец, с какими пидорахами я тут вообще сижу, лол.
Аноним 26/06/26 Птн 01:37:34 #133 №334339648 
>>334339628
Ну извини, вот ты признаешь так называемых пидорах а они не от хорошей жизни такими стали
Народ тёмен, но мудр
А на счёт клетки это твои фантазии
На счёт шопота тоже
Аноним 26/06/26 Птн 01:37:39 #134 №334339651 
>>334331314 (OP)
Тут только эвтаназия поможет, больше ничего
Аноним 26/06/26 Птн 01:38:20 #135 №334339659 
>>334339628
Ты пишешь все это, чтобы убедиться в собственном моральном превосходстве. По факту ты ничего не хочешь сделать для этого куска мяса и подобным ему. Слишком обременительно, лучше я поддержу его в интернете. Ты ещё один бестолковый лицемер, уровня тех кто хотят запретить аборты, но не хотят выделять деньги на воспитание детей.
Аноним 26/06/26 Птн 01:40:49 #136 №334339678 
>>334335852
Чаще всего это значит, что отсталая рашка не способна помочь. А в Израиле - специалисты и медицина. Начиная от онкологии (где лучше все) и заканчивая любой хирургией. Ваня Криворучкин просто не сделает то, что сделает профессор Серраф.
Аноним 26/06/26 Птн 01:51:37 #137 №334339816 
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 02:02:33 #138 №334339952 
>>334339504
>Иначе мы дойдем до кондиции, когда какой-то хуй сверху будет за нас решать, стоит ли нам жить или нет, по каким-то ебанутым критериям
Лол мы уже до этого дошли, сам пыня уже вещал что лучше сдохнуть на войне за его интересы, чем от водки.
Аноним 26/06/26 Птн 02:05:33 #139 №334339981 
>>334339952
Все нормальное общество желает и стремится закончить эту ситуацию.
Аноним 26/06/26 Птн 02:07:41 #140 №334340007 
>>334339981
Но общество это принимает и постепенно нормализует. Оно даже не сопротивляется.
Аноним 26/06/26 Птн 02:09:09 #141 №334340025 
>>334340007
В Рейхе тоже терпели геноцид, концлагеря, войну. Но все здравые люди понимают, что это нужно закончить.
Аноним 26/06/26 Птн 02:10:36 #142 №334340044 
>>334340025
Понимают, но нихуя не решают и не делают для этого, не протестуют, не саботируют. Хуле с них толку?
Аноним 26/06/26 Птн 02:10:41 #143 №334340045 
>>334339981
Ты уверен? А то походу ты в меньшинстве. Вон автоблядки на своих форумах ищут хохлов-спекулянтов, которые спиздили весь бензин, и даже не знают что где-то там гойдушка с нпз.
Аноним 26/06/26 Птн 02:12:38 #144 №334340069 
>>334340045
>Вон автоблядки на своих форумах ищут хохлов-спекулянтов, которые спиздили весь бензин
Лол, надо пустить слух что на некоторых заправках есть отдельный запас бензина для тех у кого фамилия заканчивается на КО
Аноним 26/06/26 Птн 02:16:31 #145 №334340108 
>>334331314 (OP)
Какой хороший гой. Гаввах из него просто фонтанирует.
Аноним 26/06/26 Птн 02:22:54 #146 №334340182 
222.mp4
>>334331314 (OP)
и этому подкиньте
Аноним 26/06/26 Птн 02:24:27 #147 №334340202 
>>334340182
Про этого чела даже неизвестно какая у него болезнь, почему он выглядит как ИИ-подделка, реальны ли его документы и так далее
И почему он говорит четким голосом, если у него плохо двигается рот и торчат зубы?
Аноним 26/06/26 Птн 02:33:23 #148 №334340293 
>>334339952
Ну да, раз пыне можно такую хуйню говорить, то чем закон принудительной эвтаназии хуже? Кстати, пыня твой/мой начал свойну именно под этим предлогом: 8 лет бомбили дамбас - чем мы хуже? Пендосы объявляют войны иракам и прочим - чем мы хуже? Отличное цивилизованное обоснование для прогрессивного решения. Равняться на худших и худшие решения - так держать.
>>334339569
>А давайте будем
Не будем, а будут. Очередные ставленики-вертухаи, которых хуй пойми кто назначил и решения принимают исключительно из своей выгоды. И зарплату они будут получать больше, чем обеспечение всех инвалидов, оставленных в живых.
Аноним 26/06/26 Птн 02:34:47 #149 №334340310 
>>334339504
Так это не от злобы, а от сочувствия. Пока личинус мелкий и ещё ничего не понимает - ему никаких страданий от эвтаназии, личность ещё не сформировалась. А вот когда он с таким еблом вырастет - вот тогда его ждёт настоящий ад, который, скорее всего, так и так доведет его до выпила. Вот тебе зачем хочется, чтобы он страдал? Гаввах пофармить?
Аноним 26/06/26 Птн 02:39:32 #150 №334340361 
>>334340310
Каждая злоба от ультраправых инцелов, типа тебя, маскируется под сочувствие и благие намерения.
Это известно еще в Библии, где змей-искуситель вечно придумывает хороший повод, чтобы совершить злодеяние.
Я уже высказал свою точку зрения - эвтаназия только добровольно и никакого форсирования, никаких принуждений или намеков кому-либо самоубиться.
Страдания это часть жизни. Кто-то родился уродливым даже без ожогов, ну просто всратый и все, это же не значит, что всех некрасивых мы должны убивать. Это напрямую геноцидальная риторика.
Аноним 26/06/26 Птн 02:41:26 #151 №334340387 
>>334340310
Проблема в том, что у бюрократии нет сочувствия. Как будет формироваться список условий для принудительной эвтаназии? Как довести до религиозного общества, что это правильный закон? Такое если и введут, то в восточной или южной Азии только. А что будет, если закон уже утвердят - и вдруг объявятся личинки с неподпадающей под него пиздецомой? Если применить к ним исключение, то это очень плохая практика произвольно нарушать закон. Если оставить его за бортом, то возникнут вопросы с другой стороны.
Аноним 26/06/26 Птн 02:47:51 #152 №334340455 
>>334340361
Какой же ты гаввахофармящий людоед.

Есть огромная разница между тем, чтобы тихо умереть в младенческом возрасте, когда ты ещё нихуя не понимаешь, и тем, чтобы выпилиться во взрослом возрасте, осознавая, что вся твоя жизнь была адом и что у тебя изначально не было шансов даже на простейшие радости человеческой жизни. "Зато он принял решение добровольно", ну охуеть теперь.

>Кто-то родился уродливым даже без ожогов, ну просто всратый и все, это же не значит, что всех некрасивых мы должны убивать
Если до обретения человеком зачатков личности (3-4 года) уже понятно, что он вырастет уродливым, то да, гуманнее его усыпить и не заставлять проживать жизнь в страданиях. Я бы предпочел, чтобы меня тогда усыпили, например, а я даже не гуль из Фоллаута, как чел с ОП-пика, а просто всратан.
Аноним 26/06/26 Птн 02:52:29 #153 №334340494 
>>334340387
Я не считаю, что это нужно делать принудительно на уровне государства, тут ты прав. Но возможность должна быть, и родителям таких детей следует доносить информацию, что у их ребенка не будет нормального будущего, и лучше дать ему тихо скончаться. Примерно так же, как пренатальная диагностика - никто ведь не заставляет людей абортировать даунов, люди решают это сами.
Аноним 26/06/26 Птн 02:55:12 #154 №334340513 
>>334331314 (OP)
Это было бы не так страшно, если не думать, что это сделали специально чтобы собирать донаты
Аноним 26/06/26 Птн 02:57:09 #155 №334340527 
>>334340513
Зачем так заморачиваться если в каждом детдоме полно овощей-отказников от которых они только рады избавиться?
Аноним 26/06/26 Птн 03:00:23 #156 №334340546 
>>334340494
Ты про что вообще - про услугу подпольного детоубийства? Это ещё менее реализуемо и непонятно, чем законный путь.
Аноним 26/06/26 Птн 03:03:32 #157 №334340567 
>>334340546
Нет, на уровне государства осуществлять психологическое консультирование таких семей и объяснять им последствия всех вариантов выбора. Без принуждения к выбору эвтаназии, но с объяснением, почему ребенок обречен на страдания и отсутствие нормальной жизни.
Аноним 26/06/26 Птн 03:07:08 #158 №334340587 
image.png
>>334339271
>зумерохуета не знает пинхеда
Съеби.
Аноним 26/06/26 Птн 03:22:48 #159 №334340730 
>>334340587
Бумерохуета, тебе скоро в окопик.
Аноним 26/06/26 Птн 03:23:22 #160 №334340736 
>>334331585
>>334333942
>>334339107

Что вы предлагаете? Эвтаназию? Нет, ну помимо эмоций вы чуть дальше по проблеме подумали? Ну допустим общество какой то процесс эвтаназии для таких случаев узаконивает. Кто это решать будет? И в чем это разрешение будет заключаться? Убивать детей законно потому что они травмированы? Понятное дело что в оппосте какой то крайний пиздец, но если по этому пути идти то помимо этого прецедента он может открывать странные и еще более спорные случае применения.

Второе, это обоснованность каких либо действий с такими случаями. С чего вы взяли например что человек которого эвтанизируют в младенчестве не против такого решения? Допустим в одном случае приняли решение прекращать страдания, а в другом нет. Вот последний по итогу вырос и у него спрашивают, хотел бы он чтоб его в детстве кончили? Он отвечает что нет, хотел бы жить пусть и в травмированном теле. А с человеком которого уже убили что делать? Как определить что он хотел\не хотел?

Так что тут скорее не гуманизм, и прочая хуйня, а просто никто как всегда ответственность брать за подобные решения не хочет, впрочем да и не может. Поэтому вагонетка и будет всегда катиться по рельсам, не смотря на все интернетные кукареки, опросы и споры по этому поводу
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 03:24:52 #161 №334340746 
>>334331314 (OP)
Лучше бы на эвтаназию собрали
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 03:31:52 #162 №334340796 
>>334340736
Убить это всегда правильное решение. Мёртвый не будет страдать и ничего не теряет.

>у него спрашивают, хотел бы он чтоб его в детстве кончили? Он отвечает что нет
Это не желание жить, это страх смерти. Он уже погряз в этом говне, жизнь стала привычкой, а небытие пугает, потому он отвечает, что нет.
Аноним 26/06/26 Птн 03:33:41 #163 №334340815 
>>334340796
По такой логике любое убийство законно
Аноним 26/06/26 Птн 03:36:13 #164 №334340831 
>>334334988
>Хуею, как в Казахстане мои родственники жить умудряются
Не самый плохой вариант в последнее время. Если рождены там, конечно.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 03:36:38 #165 №334340834 
>>334340815
Да, ковровая термоядерная бомбардировка, которая стерилизует планету от всякой жизни, это, по сути, самое гуманное, что можно себе представить. Жизнь - проклятие, небытие - благо, лучше никогда не быть и т.д.
Аноним 26/06/26 Птн 03:40:10 #166 №334340853 
1782434404032.png
>>334340834
Двачую адеквата.
Аноним 26/06/26 Птн 03:40:14 #167 №334340854 
>>334340834
А при чем тут планета? Самостерилизуйся сам, это ничем принципиально отличаться не будет, тк человеческое восприятие как и мир субъективны. Иди братишка, в ванную и выходи из матрицы, будь последовательным гуманистом. Или инб4 >ря пук среньк?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 03:47:52 #168 №334340892 
>>334340854
При том, что всё живое страдает, я не садист и не психопат, поэтому мне не безразлично. Если человек ещё имеет возможность сам прийти к нужным выводам и отказаться от плодячки, то более примитивные существа, ведомые исключительно инстинктами, заперты в этом цикле и освободиться сами не смогут, порождая бесконечные страдания и муки. Помочь им - вполне нормальное желание для гуманиста.

>Иди братишка, в ванную и выходи из матрицы
Я точно так же попался в капкан страха, инстинктов, привычек, обязательств и привязанностей, которые держат всё живое в этом мире. Умирать надо пока в этом дерьме не увяз, а лучше, просто не рождаться, тогда вообще не надо никогда умирать.
Аноним 26/06/26 Птн 03:50:44 #169 №334340904 
>>334339816
ГРИФИИИИИИИТ
Аноним 26/06/26 Птн 03:52:47 #170 №334340921 
>>334340892
Так если ты пильнешься то "все" вокруг перестанет страдать. Это твой выбор продолжать эту сансару.

> Я точно так же попался в капкан страха
Ты не последователен. Ты говоришь что надо, но при этом утверждаешь что надо вопреки страхам, капканам, чему там еще? А сам тут же отказываешься. Так по итогу то надо или не надо? Четко, да или нет ответ на вопрос ликвидации. Вопрос конкретно к тебе братишка. Если да -- то вперед. Если нет -- то че раскудахтался?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 04:03:41 #171 №334341003 
>>334340921
>Так если ты пильнешься то "все" вокруг перестанет страдать
Шиза. Объективный мир никуда не денется.

>Ты не последователен.
Просто ты туповат. Не существовать - лучший вариант, но самоубийство сопряжено со страданиями и ментальными барьерами, поэтому на него непросто решиться. По аналогии с капканом. Выбраться можно, но надо отгрызть себе ногу.
Аноним 26/06/26 Птн 06:10:57 #172 №334341935 
1780376616082.jpg
>>334334482
Кто то походу им его и йнул но с зажигалкой.
Аноним 26/06/26 Птн 10:29:08 #173 №334346129 
>едва не сгорел
Дали бы ему сгореть полностью, Господи, что же хуманы творят
Аноним 26/06/26 Птн 12:00:38 #174 №334348358 
>>334331890
Я маленький на противень сел есть шрам от ожога на заднице но как я садился не помню
Аноним 26/06/26 Птн 12:11:37 #175 №334348720 
image.png
>>334348358
Хотел наверное наверное воды вскипятить.
Аноним 26/06/26 Птн 12:23:34 #176 №334349039 
>>334331890
Соболезную. Не то что у тебя кожа там где-то отлетела, а то что теперь у тебя нихуевые шансы рак кожи словить. В остальном хуйня.
Аноним 26/06/26 Птн 12:59:57 #177 №334350112 
>>334340567
Т.е. создать ещё одно подразделение соцработников? Почитай про их будни общения с неблагополучными семьями. На уровне государства психология не работает, потому что у бюрократии нет чувств - есть отчётные бумажки, начальники и жалобы. Только на таком уровне государство работает с людьми.
>психологическое консультирование таких семей
Ты можешь себе представить, сколько сил и умения нужно переубедить промытую 90iq мамашу отказаться от своей кровиночки? Которой всю беременность было похуй, кто родится, а сейчас у неё проснулась материнская честь и чувство долга? Для которой уродец - это единственное оправдание её существования. Обида ищет справедливости - и вот появляется удобный враг в лице психолога задрота, который сам ведёт себя как жертва аборта (потому что толковый человек не пойдёт заниматься этой хуйнёй без гигантского вознаграждения): втирает дичь, сыпет непонятными словами, хочет, чтоб мы убили ребенка. Это ещё простой случай.
> Без принуждения к выбору эвтаназии,
Т.е. приходит психолог, читает свою проповедь (пока в него кидают мусором), уходит - и дальше всё, никаких последствий? Власть существует там, где люди верят в её существование, знают, что если не сделаешь по-хорошему - будет по-плохому. Ты предлагаешь беззубый даже не закон, а дохлый пук от государства, на который показательно будут срать в ответ и видеть в этом удобный случай показать кто тут главный. Проблема в том, что этот закон обязан быть очень жестким и детально прописанным на каждый возможный случай.
Аноним 26/06/26 Птн 13:04:05 #178 №334350256 
>>334331598
Депрессия в смысле ментальная или физическая,если физическая то это химия нарушена там ты ничего не можешь и не хочешь,а ментальная из-за больших ожиданий,так вот у инвалида не будет ментальной депры,так как он знает что не может,а у двачера с руками и ногами,прости господи, будет.
Аноним 26/06/26 Птн 13:06:49 #179 №334350349 
>>334340796
А теперь представь, что это последнее, что ты услышишь перед тем, как отправишься на мясной штурм. Да ты почти буквально повторил оправдания Солнцеликого, нахуя он затеял всю эту мясорубку.
Аноним 26/06/26 Птн 14:07:23 #180 №334352076 
>>334331314 (OP)
>он сгорел, сгорело личико, голова шея и плечики. Мальчик просто плавился живьем
Зря он это сделал, надо было не гореть.
Аноним 26/06/26 Птн 14:41:01 #181 №334353015 
>>334340736
Небытие всегда лучше.
comments powered by Disqus