Сохранен 30
https://2ch.su/b/res/334333053.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А че в америке не бывает запойных алкашей? Такое ощущение, что запойные алкаши это снгшное явление,

 Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:37 #1 №334333053 
5ec52df2-de5d-4879-a131-06280ef9c9e6.png
А че в америке не бывает запойных алкашей?
Такое ощущение, что запойные алкаши это снгшное явление, я ошибаюсь?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:31 #2 №334333095 
в америке слишком дешевый и доступный фентанил, другие опиаты, метамфетамин и прочее говно чтобы были запойные алкаши
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:51 #3 №334333194 
бумп
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:09 #4 №334333206 
>>334333053 (OP)
В швятых просто дешевле хим наркотой упороться, в принципе и у нас такой же тренд после 10х.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:16:23 #5 №334333292 
>>334333053 (OP)
Такие же тупые пивососы
Аноним 25/06/26 Чтв 20:16:52 #6 №334333302 
Я тоже всегда думал что это чисто славяне главные амассадоры алкоголизма и наркомании, но почитав реддит я ахуел с того, какие же весты в этом плане ебанутые.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:43 #7 №334333317 
>>334333302
Че там такое? Расскажи
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:51 #8 №334333338 
>>334333053 (OP)
Бывают в трейлер парках всяких, но там дешевле чем еще бахнуться
Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:42 #9 №334333362 
>>334333317
Ну, имею ввиду что ебашут они жестко фарму, наркотк, бухло, и прикол в том что оправдывают это сдвг, депрессией, биполярочкой, с этого особенно смешно, нет бы честно сказать - хочу бухать, шабить и жрать аддерал, но нет, это всё из за сдвг и тревоги)
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:05 #10 №334333418 
>>334333302
Да пьют одинаково тащемта. Просто пидорашки пьют запоями по неделе, а потом 3 недели отлеживаются, молятся, клянутся больше не пить и, ЧСХ, уходят в новый запой.
Весты пьют культурно, по паре пивасиков или стопочек вискаря КАЖДЫЙ день после работы и побольше на выходных, но не до обосранных штанов офк. В итоге, среднее количество выпитой синьки получается +/- одинаковое между средней пидорашкой и западным джоном
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:24:25 #11 №334333488 
>>334333302
@ тупорылый порридж открывает что наркоманы и алкоголики есть везде
@ надо бы чёт почитать в этих ваших инторнетах че там у вестов ентих
@ прочитал лахтопост на сосаче - смело верим, на дваче пиздеть не могут
@ ряяя дак в сша хуже оказывается)0))

Ещё улицы с палатками и фентаниловыми бомжами принеси, и скажи что так по всей америке.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:03 #12 №334333764 
>>334333053 (OP)
>А че в америке не бывает запойных алкашей?

ага
настолько не бывает, что у них даже сухой закон вводили в 30-е
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:48 #13 №334334623 
>>334333418
Слово "запой" так-то существует везде. В том же самом английском это bender.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:56 #14 №334334674 
>>334333053 (OP)
> А че в америке не бывает запойных алкашей?
У них преобладает "южный тип алкоголизма", это когда ты пьëшь по кд, но в небольших количествах и не до поросячего визга, у нас "северный", это когда ты всю неделю воздерживаешься, а на выходных отправляешь себя в кому.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:14:18 #15 №334334709 
>>334333053 (OP)
то есть ты ходил по подворотням и там видел запойных алкашек, а потом включал американские супергеройские фильмы и там не видел запойных алкашек? На основе этого ты сделал свой вывод?
Но в некотором роде ты прав. Тот кто на улице в америке, они обычно нарики. А вот алкаши сидят либо в доме либо в трейлере. Типо не самое дно.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:38 #16 №334334772 
>>334334674
Чтот проиграл.
Никогда такой версии не слышал.
Слышал что финны и шведы когда в пидер понаезжают - как свиньи ужираются.
Финны вообще любители в дрова нажраться, мне один моряк рассказывал.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:04 #17 №334334809 
>>334333488
>и скажи что так по всей америке
ты сам то за пределами своей iвановки был когда нибудь?
Вообще говоря по всей. Только в северных штатах их нет, по понятным причинам. А так да, по всей, буквально. Их нет в закрытых посёлках, но и тебя туда не пустят.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:19:47 #18 №334334856 
>>334334709
У пиндосов очень строгие законы по алкашке, если тебя с бухлом на улице поймают - пиздец. У нас максимум пальчиком погрозят (на себе три раза проверял)

мимо прожил там полгода
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:32 #19 №334334896 
>>334334772
> Финны вообще любители в дрова нажраться, мне один моряк рассказывал.
Поговорка есть такая: "ведёт себя хуже финна в Питере".
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:22 #20 №334334923 
В америке бухают чмешивая с барбитурой, бухают все, кому за 30. Как и везде, впрочем. Самый ирезвые страны мусульманские, христиане все бухают.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:55 #21 №334334940 
>>334334772
> Слышал что финны и шведы когда в пидер понаезжают - как свиньи ужираются.
Т.к. финны, славяне, скандинавы и прочие прибалты так себя ведут данный тип потребления и называется "северным". А какой-нибудь испанец может посреди рабочего дня вина/бокал пива въебать, но к вечеру будет во вменозе. Ну это всë утрированно конечно.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:26 #22 №334334981 
>>334333053 (OP)
Анонимные алкоголики появились именно в США, и там же это самый популярный метод лечения (потому что государство не тратит нихуя).
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:34 #23 №334335009 
>>334334623
binge drinking это.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:26:25 #24 №334335026 
>>334333053 (OP)
Тоесть твоих двачерских мозгов не хватает на то, что в США все живут в домах и ты тупа не узнаешь, запойный твой сосед или нет?
Это у нас в хрущах живут поколениями старики. В США такого нет. В США старики сидят в домах престарелых.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:27:07 #25 №334335048 
>>334333053 (OP)
Ты малолетнее чмо, которое судит о стране по фильмам
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:41 #26 №334335327 
>>334335026
>все живут в домах и ты тупа не узнаешь, запойный твой сосед или нет?
Ты видимо о загородной жизни судишь по фильмам. Всё прекрасно слышно и видно через несколько домов
Аноним 25/06/26 Чтв 21:42:14 #27 №334335414 
>>334335327
> Ты видимо о загородной жизни судишь по фильмам.
> Всё прекрасно слышно и видно через несколько домов.
В США нет деревень, как у нас. В США чувак может работать на стройках и приезжать домой раз в неделю ночью. Ты этого даже не заметишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:43:27 #28 №334335437 
>>334335009
Это деятельность / герундий, а как существительное - bender. He went on a bender again и т.д.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:38 #29 №334335503 
>>334335437
А когда тебя в жопу ебут, это что?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:31 #30 №334335691 
1200x800.jpg
>>334335414
Ну ты и шиз. Они деревни субурбиями называют. Дома стоят плотнее чем у нас в деревнях
comments powered by Disqus