К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13646

 Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:35 #1 №27278719 
17449812841171.png
>>27277505 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:18 #2 №27278724 
More on OFPYT.com 203.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:31 #3 №27278726 
17806779720621490701.png
Ну и кал в шапке
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:45 #4 №27278729 
1782409299900.mp4
>>27278719 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:45 #5 №27278730 
1781239543.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:55 #6 №27278731 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:05 #7 №27278732 
арабратва в треде.mp4
напоминаю гет за арабратвой >>27277777 →
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:02 #8 №27278739 
17823979336300497274.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:02 #9 №27278740 
scale1200.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:37 #10 №27278744 
0000.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:49 #11 №27278745 
VID20260625224253895.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:56 #12 №27278746 
66.mp4
вкааааат
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:23 #13 №27278748 
17392485211340.png
сверху пидарас
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:40 #14 №27278751 
1782409479059.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:53 #15 №27278752 
>>27278730
Ещё один человек, над которым Галина будет возвышаться. Но зато она шире и тяжелее, так что, наверное, всё равно будет внушительней этой пиздючки рядом смотреться.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:08 #16 №27278753 
>>27278730
вес и рост поняли, а норвуд какой?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:31 #17 №27278756 
>>27272727 →
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:51 #18 №27278760 
>>27278745
сука нейрокаловая
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:08 #19 №27278762 
17824030881230291126.mp4
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:14 #20 №27278763 
Prelude For Time Feelers.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:32 #21 №27278764 
34568798433223657878.png
>>27278730
Я не верю данной толстухе!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:46 #22 №27278765 
1713241226162.jpg
вкат
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:31 #23 №27278773 
>>27278765
шпуньдик
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:37 #24 №27278775 
D0ADD180D0BED182D0B8D0BAD0B0-Arinagp-OnlyFans-7309663.png
>>27278765
>
>
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:51 #25 №27278777 
Всем привет! Планирую поиграть, посмотреть что нибудь и пообсуждать илюху баззмэда!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:55 #26 №27278779 
AQN5F4Anqp89t1XmP0rvblZaVFll1ydA3wk3QDqsrVL1jnK3wOREt90rTwSpeQ.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:59 #27 №27278780 
17823885658771743942.png
А мне бы просто папой стать
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:05 #28 №27278781 
Crab rave.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:09 #29 №27278782 
>>27278775
сука ебливая тварь
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:30 #30 №27278783 
video2026-06-2600-47-03.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:35 #31 №27278784 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:39 #32 №27278785 
>>27278780
у неё уже пошло молочко? спрашивали?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:49:28 #33 №27278790 
>>27278783
шашик спокуху слови
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:02 #34 №27278791 
>>27278773
😘
>>27278775
😤
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:47 #35 №27278793 
>>27278739
у телки фамилия мэддисон прикол
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:35 #36 №27278795 
>>27278785
Да, вчера говорила
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:36 #37 №27278796 
эти девки заебали если честно бля
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:53 #38 №27278797 
Я тебе больше скажу, мэддисоном может назваться только телка
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:29 #39 №27278801 
изображение.png
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:32 #40 №27278802 
image.png
> эти мешки вместо одежды
какие же зумеры дегенераты
Аноним 25/06/26 Чтв 20:53:29 #41 №27278809 
17823849338010928194.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:08 #42 №27278814 
>>27278781
тред умер нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:18 #43 №27278815 
ай блядь, идите вы нахуй, дегенераты, вот не похуй вам в чём людям ходить нравится, весь мир катится в пизду, а они сидят мошнят на одежду зумеров в воторой они ходят ещё примерно с ковида, дебилы блядь
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:27 #44 №27278816 
13.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:30 #45 №27278817 
1782410062750.mp4
>>27278762
Лучшая тема была в бп 22 года
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:44 #46 №27278818 
Обсуждать нечего
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:17 #47 №27278821 
1782410115192.mp4
Чецва
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:19 #48 №27278822 
1782410117582.jpg
>>27278802
>
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:25 #49 №27278824 
17667652895270.png
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:31 #50 №27278825 
Чмодьё ёбаное! (с)
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:00 #51 №27278827 
>>27278822
Пощады
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:42 #52 №27278830 
кот давун.webm
26.06.26
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:51 #53 №27278831 
VID20260625225604681.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:21 #54 №27278840 
изображение.png
>>27278822
Все правильно. Удобство на первом месте. И поебать что там пориджи думают. Щас бы на мнение пориджей слушать.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:36 #55 №27278841 
youtube video #yVuuuK0wxzI480p.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 20:59:11 #56 №27278842 
>>27278795
вот же шлюшка...
есть клип?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:19 #57 №27278850 
17653858352260.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:57 #58 №27278853 
17822243532110195265.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:02 #59 №27278854 
image.png
купить не
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:00 #60 №27278857 
image.png
вот пью стаканчик
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:16 #61 №27278860 
17740365667981742751.png
>>27278853
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:27 #62 №27278869 
17819872500913745499.mp4
ку хай
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:08 #63 №27278880 
постите попки и сиськи
сочные и упругие
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:13 #64 №27278881 
image.png
нормальная девка че пиздите
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:55 #65 №27278895 
1782410922772.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:21 #66 №27278897 
>>27278881
гайдзин
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:42 #67 №27278899 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:02 #68 №27278901 
>>27278869
Тред закрывается
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:33 #69 №27278908 
17310644587490.png
17823313601530178550.png
17823335835432305410.png
20260625ZealousSmallHamburgerCeilingCat-2t9JCewNlb-y6Uh1source.mp4
нормальная девка че пиздите
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:00 #70 №27278911 
>>27278869
я так на работе передвигаюсь
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:08 #71 №27278912 
>>27278869
Это Рикардо Милос?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:09 #72 №27278913 
image.png
>>27278908
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:39 #73 №27278917 
>>27278908
оттрахать
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:32 #74 №27278924 
>>27278917
там уже цыгане совали чел
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:46 #75 №27278926 
>>27278913
Бледайн
Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:20 #76 №27278929 
1644036002297.png
Аноним 25/06/26 Чтв 21:14:29 #77 №27278937 
я эмо
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:00 #78 №27278941 
IMG20260625211352.png
Анар восстановил 1% репутации
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:04 #79 №27278942 
хочу трахать нудл дудл жестка
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:11 #80 №27278944 
1697460669062.png
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:37 #81 №27278948 
>>27278937
экзаминатор московской олимпиады ?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:28 #82 №27278957 
ПИДОРАС ОТДЫХАЕТ.png
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:17 #83 №27278962 
элюха мэдисон очконавт
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:12 #84 №27278980 
скиньте то фото где два нормальных пацана и чмодьё ебаное, утром тут было
Аноним 25/06/26 Чтв 21:23:43 #85 №27278986 
5KhPmFuNQ4FtVyL6Sj-Gi0jFTuHejDC2q8ZSP6ZCXwTS4QzT4TmABJ6O3afxOn1dhHVBsc0R.jpg
>>27278980
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:18 #86 №27278989 
image.png
>>27278941
заедает стресс мороженкой
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:32 #87 №27278990 
>>27278986
по центру сасиврот?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:42 #88 №27278991 
Че то вы сегодня херню одну пишете, и на ютубе тоже видосов нормальных не предлагает. Скучно.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:45 #89 №27278992 
>>27278986
На данной фотокарточке три пидорка. Где ж тут норм челы?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:16 #90 №27278995 
Ua2c1-G4ZFmh8y9Yxg14jYDs4fJgGZpfvydx8fADYR8Kf1QUygiLISzTbgo1uY8ap0laUw.jpg
>>27278980
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:33 #91 №27278998 
>>27278986
ээмм илюх ты с кем фоткаешься...
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:59 #92 №27279000 
>>27278995
На данной фотокарточке три пидорка. Где ж тут норм челы?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:27:32 #93 №27279005 
Вот мы в Heartland-е живем, а че толку?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:27:41 #94 №27279006 
1782412060973.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 21:27:56 #95 №27279007 
тебевъебать.mp4
>>27278990
Аноним 25/06/26 Чтв 21:28:15 #96 №27279009 
1749099844921.png
Аноним 25/06/26 Чтв 21:28:39 #97 №27279011 
ладно я afk
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:19 #98 №27279014 
1782412158347.png
>>27279006
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:20 #99 №27279015 
untitled-design-83-1000x562.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:13 #100 №27279020 
>>27278840
>на мнение пориджей слушать.
неслабо тебя потрясло
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:56 #101 №27279021 
1782412245386.png
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:57 #102 №27279022 
>>27279015
Одну в рот ебешь, другая жопу тебе тут же лижет. Нереальный кайф по любому
Аноним 25/06/26 Чтв 21:31:04 #103 №27279023 
1782412264760.jpg
>>27278986
Аноним 25/06/26 Чтв 21:31:27 #104 №27279025 
17824121949240427589.png
Поихали!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:31:48 #105 №27279026 
>>27279022
Он только на одной из них женился
Аноним 25/06/26 Чтв 21:32:33 #106 №27279027 
>>27278944
о я я
Аноним 25/06/26 Чтв 21:33:21 #107 №27279029 
>>27279025
https://store.steampowered.com/app/4487840/Dalnobojshhiki_2/
Аж целых 40% скидка. Ну кабана щас немного покормят фанаты.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:35:24 #108 №27279038 
clip01KV6SRRFRW2DNK65SHXTY1SPD.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:58 #109 №27279050 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:30 #110 №27279052 
>>27279026
Вторая значит кукквин. Да хуйня это все, ебет по любому обеих
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:48 #111 №27279053 
17822441374612981479.jpg
17822441374590489919.jpg
17822441374601544012.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:52 #112 №27279054 
1782412731955.png
Арчимэд или мэдчидос
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:08 #113 №27279056 
Пришли фотку тян для которой бы сейчас устроил спермагеддон
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:38 #114 №27279058 
>>27279056
Я бросил дрочить (почти)
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:45 #115 №27279059 
liz0n (1).jpg
liz0n.mp4
16792501862090.jpg
16792501862141.png
подрочить чтоль на лизон
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:54 #116 №27279060 
1692808983831.jpg
>>27279056
Аноним 25/06/26 Чтв 21:40:17 #117 №27279064 
image.png
какая женечка блять денис хамитов пидарас
Аноним 25/06/26 Чтв 21:40:22 #118 №27279065 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 21:41:24 #119 №27279069 
что лучше аблетон или фл студио
Аноним 25/06/26 Чтв 21:42:04 #120 №27279071 
Пидр.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 21:43:24 #121 №27279078 
>>27279038
Лучше бы клип где она на скакалке прыгает
Аноним 25/06/26 Чтв 21:43:42 #122 №27279079 
17824102707320976436.png
>>27279056
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:00 #123 №27279081 
2026-06-25-2143211920x1200scrot.png
>>27278719 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:26 #124 №27279084 
>>27279081
мама
>>27279079
дочка
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:59 #125 №27279086 
59296.png
Жидяра ебаный
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:49 #126 №27279089 
1782413149578.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:08 #127 №27279091 
изображение.png
>>27279038
Вот эту хату она отжала у Вавилова?
Планировка максимально странная. это какая-то путинка новодел
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:20 #128 №27279092 
а че мел на ночь контик не оставил
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:03 #129 №27279094 
IMG8830.jpeg
>>27279056
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:57 #130 №27279100 
17819749373310539904.mp4
>>27279069
ФЛ
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:58 #131 №27279104 
Ты пидорас.mp4
>>27279079
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:11 #132 №27279105 
>>27279069
лучше найти работу
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:14 #133 №27279106 
>>27279092
Он сказал что полакофон дропнут по состоянию здоровья.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:23 #134 №27279107 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:56 #135 №27279109 
17484427073260.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:17 #136 №27279111 
>>27279105
тебе надо ты и ищи
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:30 #137 №27279114 
>>27279106
мало донатили
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:44 #138 №27279115 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:49 #139 №27279117 
>>27279107
Галка
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:01 #140 №27279118 
Женя Гилти? Кто придумал имя?
Но по докам там сидит Денис Хамитов
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:02 #141 №27279119 
image.png
>>27279106
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:06 #142 №27279120 
VID20260625214602222.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:18 #143 №27279121 
>>27279109
на ныне покойного финито похож. ему нравился этот фильм
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:21 #144 №27279122 
17484683646480.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:31 #145 №27279123 
https://youtu.be/nLGXBNc2J6k?si=P6YWA_5QG_c3ebL7
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:50 #146 №27279124 
>>27279106
Почилил с пацанами, расслабился. Донатов хотел срубить. Не донатят.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:55 #147 №27279125 
17642673218210.mp4
>>27279109
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:31 #148 №27279127 
>>27279115
спермагеддон
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:58 #149 №27279130 
>>27279109
Фильм супермегадрисня, такой хайп, а как посмотрел так это и не фильм вовсе, а художественный снафф какой-то. Причём автор настолько ЧСВ что снял ремейк своего же фильма с американскими актёрами.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:03 #150 №27279132 
Почему Илье понравился диспач, а Папичу нет? Что это о них говорит?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:22 #151 №27279134 
image.png
>>27279115
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:46 #152 №27279140 
>>27279132
жопич говноед а кто из них труъ жопич думай сам
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:03 #153 №27279141 
>>27279132
Что чмодье говноед, а папич базовик
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:04 #154 №27279142 
>>27279140
Ответ без ответа так называемый
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:10 #155 №27279143 
>>27279132
диспач воняет анимешкой
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:11 #156 №27279145 
>>27279124
>>27279114
А причём тут донаты, у него не донатофон, а просто стрималыга без оффов, в этом смысл.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:13 #157 №27279146 
Cannibal Corpse - Staring Through the Eyes of the Dead (OFFICIAL VIDEO) (1).mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:22 #158 №27279147 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:13 #159 №27279151 
>>27279145
дада, чмел, держи в курсе
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:28 #160 №27279153 
>>27279106
Боже какой же калич
Почему нельзя было вне стримов заниматься спортом, почему нельзя было с его баблом жрать нормальную еду
Он стримит в день меньше, чем банально сидит работник в офисе так же на стуле и нихуя не может в свободное время уделить своему здоровью
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:17 #161 №27279160 
>ныне покойного финито
жаль этого добряка. умереть из-за того, на что ты никак не влияешь - самое трагичное. потому что когда люди условно разбиваются в машинах - они отчасти сами виноват, потому что превышали скорость, шли на риск, а тут чел не шёл ни на какой риск, просто не повезло
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:08 #162 №27279164 
0i9nbl7mg0ds5a46rm0qssource(1) - Trim.mp4
как же хочется вдохнуть
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:21 #163 №27279165 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:21 #164 №27279166 
>>27279153
Когда чето болит ты в последнюю очередь хочешь заниматься спортом
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:57 #165 №27279168 
>>27279145
Он в принципе ради денег стримит, а не для развлечения.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:18 #166 №27279170 
>>27279153
нахуя чето делать если сидишь в игрухах лутаешь донаты
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:46 #167 №27279172 
>>27279164
жри говно
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:49 #168 №27279174 
вообще-то калич ходил на йогу пока его жена гуляла по мужикам
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:55 #169 №27279176 
а помните был такой стример юзелесмауф??
Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:18 #170 №27279179 
image(238).png
Джо Пеш
Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:26 #171 №27279181 
Не твое дело — Я буду рядом
Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:50 #172 №27279184 
17486112682520.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:54 #173 №27279185 
>>27279176
о было было некий ричард хепивилсов
устроил кровавый чат
Аноним 25/06/26 Чтв 22:02:04 #174 №27279186 
1106202618058481.png
>>27279172
а я и не против
Аноним 25/06/26 Чтв 22:02:40 #175 №27279187 
image.png
ДЕЛАЕМ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:04:00 #176 №27279197 
А помните юзя не смог пройти дарк соус (игра которую проходит любая казуал соя 40 лвл) на который задонили лям, расплакался всех забанил и сказал что это мэд виноват
Аноним 25/06/26 Чтв 22:04:24 #177 №27279198 
боже не позорься додик
Аноним 25/06/26 Чтв 22:04:43 #178 №27279199 
>>27279166
Так потому и болит что нихуя не делает. Ленивый уебан, я его ровесник, с детства на турниках и в спорте, больше 3 недель перерывы не делал, даже когда в больнице лежал. Как сука не будучи инвалидом не заниматься физкультурой никакой, организм создан для движения, задрот ебаный
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:16 #179 №27279203 
>>27279187
Сколько стоит этот клод в месяц в РФ?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:44 #180 №27279206 
>>27279203
20к
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:51 #181 №27279207 
>>27279199
только он миллионер, а ты что?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:12 #182 №27279209 
17823928768240875482.png
а ведь он тусил с трансами в тайланде
Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:06 #183 №27279217 
>>27279207
Ээ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:06 #184 №27279218 
>>27279206
Забава для богачей типа вудуша
Аноним 25/06/26 Чтв 22:08:01 #185 №27279221 
>>27279207
Жопич тоже, но че-то ходит в зал, пердит, гуляет и в приличной форме себя держит, вон тогда сходу ебанул отжимания с приседаниями.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:08:43 #186 №27279226 
как итт бедные аноны относятся к богатым анонам?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:02 #187 №27279229 
>>27279221 - рейджбайт
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:10 #188 №27279234 
doc2026-06-0905-42-24.mp4
кто считает что все девушки должны одеваться вот так?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:19 #189 №27279235 
>>27279226
с завистью
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:25 #190 №27279236 
>>27279168
Не ради денег на такую аудиторию в 36 лет никто не стримит. Он этого и не скрывает, вот буквально вчера озвучивал что его целью является обеспечить дочерей жильём потому что сами они никогда на него не заработают.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:32 #191 №27279245 
>>27279226
не отношусь к ним
Аноним 25/06/26 Чтв 22:14:23 #192 №27279248 
>>27279234
я считаю что таким как ты надо голову лопать
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:11 #193 №27279252 
image.png
>>27279236
их ёбыри скажут ему спасибо
Аноним 25/06/26 Чтв 22:16:15 #194 №27279258 
image.png
ХАОС МОД 🌊⋆。𓇼🐬°.⋆❀˖° уютная болталка


https://www.twitch.tv/nerixane
https://www.twitch.tv/nerixane
https://www.twitch.tv/nerixane
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:18 #195 №27279261 
>>27279236
>Не ради денег
>беспечить дочерей жильём
Взаимоисключающие фразы.
Еще у него дом есть с участком земли.
Ну просто так купил. Просто захотелось.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:43 #196 №27279263 
image.png
>>27279258
у спящего чела больше зрителей
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:58 #197 №27279265 
image.png
image.png
image.png
а че вот ст акими сиськам анрил спать на животе у меня знакомая была яойщица с 5 размером ей даже ходить было тяжело трудно и вот нахуя спращшивается все это
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:17 #198 №27279266 
>>27279252
Ёбыря если он подзаебал из хаты выкинуть можно, а вот если ты иждивенка и сидишь на шее у этого самого ёбыря то выкинуть на мороз уже могут тебя.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:38 #199 №27279271 
>>27279261 - зумер, который не понимает что прочитал
Аноним 25/06/26 Чтв 22:19:01 #200 №27279275 
>>27279261
сегодняшний дебил треда найден
Аноним 25/06/26 Чтв 22:19:07 #201 №27279276 
>>27279261
Так у него своей квартиры нет, себя пусть обеспечит. Эта хуйня с окном в потолке сьемная, а участок земли с развалившейся халупой и в простоквашино задаром никому нахуй не нужен
Аноним 25/06/26 Чтв 22:19:16 #202 №27279277 
>>27279261
Повнимательнее прочитай что я написал, чуть дольше двух слов.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:19:58 #203 №27279280 
photo2026-06-2522-19-26.jpg
photo2026-06-2522-19-25.jpg
photo2026-06-2522-19-23.jpg
>>27278719 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:48 #204 №27279284 
>>27279261
я под пивом тоже иногда реплайну а потом бля читаю что пост про другое
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:19 #205 №27279288 
Можно вашу жену трахнуть?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:25 #206 №27279290 
1ёёёёё7823803231800554033.mp4
Ну чё, поиграем?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:48 #207 №27279294 
>>27279288
Она 2д
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:03 #208 №27279300 
ну мелчику и закинуть незападло заводит норм контик да молодец
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:12 #209 №27279301 
>>27279258
у нее комп не тянет больше 30 фпс и сглаживание в игре 2004 года? симпы могли бы хоть ей игру настроить
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:36 #210 №27279304 
>>27279294
вопрос всё ещё актуален
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:27 #211 №27279307 
переименуйте это видео в 14.вебм и постите почаще
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:37 #212 №27279309 
Пиздец малые я сейчас попробовал 7,1 шараун саунд и это пиздец я же не смогу больше на дешевых ушах сидеть...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:15 #213 №27279314 
>>27279294
Это будет трудно
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:42 #214 №27279319 
1656064571488.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:58 #215 №27279330 
>>27279319
Соевое чмодье
Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:02 #216 №27279331 
image.png
сынок, какой нах шараун ахаха что ты несёшь у меня вот так
Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:58 #217 №27279337 
>>27279319
тогда добрый был, сейчас озлобился
Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:14 #218 №27279339 
>>27279330
Хорошие были времена. Жалко его начали называть сойбоем, и он стал более злым.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:33 #219 №27279341 
>>27279263
хоули давчик
Аноним 25/06/26 Чтв 22:29:27 #220 №27279353 
>>27279309
сабвуфер в квартире - это говно, малой
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:32 #221 №27279358 
купил tws xiaomi за 700 рублей, полёт нормальный
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:44 #222 №27279361 
нахуй локдаун сука шараун
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:49 #223 №27279363 
>>27279331
сейм, на системнике стоят
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:16 #224 №27279370 
1514141.png
У иксменов тоже есть свой сосавот. Похож на чела из румынских музыкальных клипов
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:36 #225 №27279372 
>>27279353
Не брат я наушники рейзер купил
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:53 #226 №27279374 
>>27279372
> я наушники рейзер
лол ну ты лоол
Аноним 25/06/26 Чтв 22:33:06 #227 №27279375 
лысый.mp4
17812622598780314626.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:02 #228 №27279378 
изображение.png
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:25 #229 №27279383 
image.png
>>27279374
Я ГЕЙМЕР!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:45 #230 №27279387 
>>27279370
капитан лабига
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:53 #231 №27279389 
изображение.png
>>27279375
Аноним 25/06/26 Чтв 22:35:20 #232 №27279391 
17818965901090900188.mp4
>>27279370
Аноним 25/06/26 Чтв 22:35:26 #233 №27279393 
image.png
Это что такое?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:35:33 #234 №27279395 
Я не буду дрочить на вихенп скачет на дилдаке
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:14 #235 №27279403 
HIToApua4AA8hze.jpg
>вихенп
кал
Аноним 25/06/26 Чтв 22:39:26 #236 №27279409 
17455796048441.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 22:39:43 #237 №27279411 
1768601849149-019bc8e1-ff54-7a7a-905f-25c2d6c4efdb.jpg
>>27279393
Отмыв моссадских денег
Аноним 25/06/26 Чтв 22:40:54 #238 №27279415 
3088x1736be449611d29f00eec04f2583bcf1583f0634154d3e70f79b.png
>>27279383
>Я ГЕЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:14 #239 №27279418 
Так илюх смотри как делаем, сейчас заводишь стрим - смотрим дилер 3 потом играем в какую нибудь интересную игрушку которую чат выбирает, понял меня?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:42:47 #240 №27279425 
image.png
Я ГЕЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:43 #241 №27279431 
Screenshot 2026-06-18 at 22-14-53 fag - Подсосов Мэда тред №13594.png
>>27279418
хорошо
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:05 #242 №27279433 
НЕНОРМАВА ГААЛЯЯ НЕНОРМАВА ГААЛЯЯ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:20 #243 №27279435 
2353567568690.png
Я ГЕЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:43 #244 №27279440 
ебать щас на сларке жеска лоббак потрахал пт дифуз аганим дисперсер
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:47 #245 №27279441 
ez.mp4
>>27279433
Аноним 25/06/26 Чтв 22:46:57 #246 №27279445 
17503532662570.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 22:46:58 #247 №27279446 
>>27279418
херню придумал
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:25 #248 №27279449 
>>27279339
а теперь представте, если бы он рили пришёл на ивент илюхи жопича? Да они бы говном бы всех закидали, а своему только няштики выбивали
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:23 #249 №27279452 
>>27279121
по фамилии лякомедио?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:33 #250 №27279453 
1721493316867.mp4
>>27279445
Аноним 25/06/26 Чтв 22:49:06 #251 №27279455 
>>27279393
сюда
>>27279449
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:58 #252 №27279457 
neuroslop.jpg
>>27279425
@artmonkey
раздень их до трусиков
Аноним 25/06/26 Чтв 22:49:17 #253 №27279458 
praden12.mp4
17823387371130599964.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:27 #254 №27279462 
дядя плешивое дерьмецо.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:53 #255 №27279463 
1782310761012498.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 22:51:25 #256 №27279465 
1782323536030188.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 22:51:42 #257 №27279466 
1782236889735385.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:12 #258 №27279468 
17801641491620539212.mp4
>>27279458
>>27279462
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:32 #259 №27279469 
сколько баллонов сегодня продали рассказывайте
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:34 #260 №27279470 
>>27279466
Красивая, красивая, только не надо выкладывать в интернет свою обнаженку, потом будешь только жалеть
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:47 #261 №27279473 
оооооо ааааааа
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:18 #262 №27279482 
17762131247710621678.mp4
>>27279457
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:17 #263 №27279483 
>>27279258
А хрюдла геймерша хоть в одну игру играла?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:40 #264 №27279486 
1782266853538595.png
Ну вот я
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:41 #265 №27279487 
ЕЖИ СМОТРИТ Топ 100 самых дебильных слов в украинском языке .mp4
>>27279409
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:03 #266 №27279491 
>>27279486
ну и пошел нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:09 #267 №27279495 
>>27279370
Почему у хохлов одни инвалиды в инфлюенсерах? Всей сраной смотрят лебигу, супер суса, виктора дудку, евелона, папича
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:34 #268 №27279497 
>>27279463
я не понял
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:48 #269 №27279501 
>>27279497
там типичный газлайтинг
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:50 #270 №27279502 
000.png
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:30 #271 №27279511 
>>27279495
Какая страна такие и инфлюенсеры
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:38 #272 №27279512 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:48 #273 №27279513 
1774192209042.png
я этим летом
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:35 #274 №27279516 
>>27279513
мэльчик?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:51 #275 №27279517 
1980636375826239488.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 23:10:02 #276 №27279519 
1686519558950.png
Аноним 25/06/26 Чтв 23:10:29 #277 №27279521 
1.png
я этим летом
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:17 #278 №27279524 
1782418276369.jpg
>арадерьмецо и мэдобратики в треде
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:56 #279 №27279532 
7e73969c452fdd66fd7c6418c49ddcd2.jpg
я этим летом
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:00 #280 №27279534 
image.png
так было так есть так будет
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:40 #281 №27279536 
17780716360640058780.jpg
ну вот я
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:55 #282 №27279537 
1782418494064.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:16 #283 №27279539 
17652761574760.png
>>27279534
БАЗА
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:37 #284 №27279541 
17671209023170.jpg
Ну вот я
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:46 #285 №27279545 
1782418543992.png
1782418543999.png
1782418544001.png
>>27279532
> я этим летом
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:52 #286 №27279546 
1782418551459.mp4
>>27279534
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:03 #287 №27279549 
>>27279433
Проглядывал сегодня (по причине депрессии) календарь на телефоне за прошлые годы. В январе 2023 года у меня было вписаны в расписание аж 3 стрима ненормовой. Видимо, я тогда был большой фанат.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:15 #288 №27279550 
image
чаму так
Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:04 #289 №27279557 
photo2025-07-1422-23-35.jpg
Я Натурал
Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:19 #290 №27279558 
image.png
ВНИМАНИЕ
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:01 #291 №27279561 
1782418500562508.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:54 #292 №27279565 
мохнатку имеет кто?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:56 #293 №27279569 
как же тошнит уже от нейрослопа, просто невозможно передать
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:58 #294 №27279570 
17823262585250856049.mp4
>>27279565
Все Базовички имеют.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:23:21 #295 №27279573 
>>27279569
Видел смешной видос где из мэда сделали супер пузана скуфа?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:07 #296 №27279577 
>>27279570
Это для гигиены, дядь Дим. Знал бы ты, как от тебя воняет, не спрашивал.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:34 #297 №27279580 
сколько денисов хамитовых нужно давануть что бы всё стало нормально
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:48 #298 №27279581 
1782419087971.mp4
Я проснулся
Аноним 25/06/26 Чтв 23:25:30 #299 №27279582 
image.png
>>27278719 (OP)
Вот такую Халку хочу, а не эту вашу коротышку.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:25:53 #300 №27279583 
>>27279570
Красный гоблин - любитель мохнаток.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:23 #301 №27279586 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:27 #302 №27279588 
15.07.2026
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:37 #303 №27279589 
Ну хоти, хотеть никто не запрещает.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:42 #304 №27279590 
>>27279586
ВИВИ
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:54 #305 №27279592 
1782419210781.mp4
ИИ никогда не превзойдёт человека
Аноним 25/06/26 Чтв 23:27:35 #306 №27279596 
1782419254058.mp4
>>27279586
Надеюсь он в Россию вернется, в свою зеленую квартирку и все будет как раньше.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:48 #307 №27279602 
>>27279596
Лучше уж в японию
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:16 #308 №27279604 
1782419354821.mp4
>>27279586
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:16 #309 №27279607 
1782419415436.mp4
>>27279581
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:22 #310 №27279608 
>>27279497
в этом году тысячи мужиков умрут по причине упрямство, и балончиком написано нет не умрем
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:38 #311 №27279609 
17043807388260.jpg
>>27279596
самое время
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:58 #312 №27279612 
{31E8AB1C-8497-4FD9-B51F-3D93839CB01A}.png
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:18 #313 №27279615 
>>27279602
ну тут только замужняя, на армянине, уриночка свин сможет помочь
Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:07 #314 №27279620 
>>27279586
саня на актив разводит, скоро рекламку закинет
Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:09 #315 №27279621 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:42 #316 №27279630 
Надо в КЗ ехать, там интернет охуенный, они магистрали в обход р прокладывают, в Европу и Китай. Еще из снг выходят, поближе к Европке чтобы быть. Казахи сила!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:42 #317 №27279635 
>>27279621
как же приятно иметь изящные тонки руки, вижу какие бывают уебищные сардельки у людей и жалко их становится
Аноним 25/06/26 Чтв 23:36:03 #318 №27279641 
>>27279630
Чтобы там легализоваться нужно доказать свой доход выше 3к евро в месяц, с таким доходом есть места намного интереснее для проживания.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:37:48 #319 №27279647 
1782419866861.mp4
блин блинский я престарелое дерьмо старше 25 лет
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:22 #320 №27279648 
изображение.png
Ну что, клоуны? Готовы покупать консоли из другого региона, чтобы поиграть в гташку?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:48 #321 №27279653 
>>27279184
О чем идет речь в данном видео, ЧТО ЭТО?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:26 #322 №27279661 
>>27279648
чел, ты далбаёб, по-твоему стримеры, которые запускают игры с новозеландских аккуов, покупали консоли в Новой Зеландии?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:42:37 #323 №27279668 
>>27279648
сначала доживите до выхода этого кала
пройдите на стриме со своим любимым жопичем
забудьте о ней спустя 3 дня
Аноним 25/06/26 Чтв 23:43:40 #324 №27279675 
image
Читал с покерфейсом, у Илюхи ни шокировать не получается, ни возбудить, ни рассмешить.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:44 #325 №27279680 
Не читал и не собираюсь.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:53 #326 №27279683 
>>27279648
Мне даже пятая часть всегда до пизды была во всех её проявлениях, эта тем более
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:13 #327 №27279686 
>>27279675
забей, нормисы шокированы
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:15 #328 №27279688 
бля реально шизоид целыми днями трясётся занюхивает все новости про игрушку новую, тащит всё сюда, истерит что-то, нереальное ебанько
Аноним 25/06/26 Чтв 23:46:23 #329 №27279695 
>>27279630
в казакстане внж даже почти казахам (родители казахи) перестали выдавать
Аноним 25/06/26 Чтв 23:46:34 #330 №27279696 
Сигарилла.mp4
>>27279441
Брат, я улучшил качество
Аноним 25/06/26 Чтв 23:46:52 #331 №27279698 
17822803557940417074.mp4
мама лоты
мнение?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:47:18 #332 №27279699 
>>27279688
братух а ты чем целыми днями занимаешься?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:47:34 #333 №27279701 
1761268759.png
чмодье ебаное надо давить
любой текстовый пост без пруфов что это он написал помечать как саня-слоп
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:13 #334 №27279705 
image
>>27279698
бабуль
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:16 #335 №27279706 
>>27279675
рекламный пост в этом тг 10-20 тыс стоит, недорого, шлюшки вполне могли себе позволить рекламную кампанию оплатить
но рекламодатель обычно просто текст поста присылает
этот текст явно не они написали, а сам жопич
нахуй он это делает
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:33 #336 №27279707 
А это правда что если в толкане в ТЦ найти кабинку в котором будет отверстие засунуть туда писюн то через время его кто то пососет и так образом можно лишиться девственности в целом че думаете?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:41 #337 №27279710 
1782420520950.png
Чмодьё целыми днями форсит унылых марамоек, всё сочиняет пасты какие-то, насколько же опустился уродец симпокальный
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:51 #338 №27279712 
>>27279686
Слабо верится, он про эти сливки уже как про ботов пиздит, к тому же в контексте очередных марамоек. Он этот эпатаж уже провёл через окно чемодана.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:49:18 #339 №27279714 
>>27279630
язык тюркской группы готов учить?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:45 #340 №27279722 
1782420644567.mp4
>>27279683
Аноним 25/06/26 Чтв 23:51:14 #341 №27279723 
>>27279699
Не он, но этот анон не рассказывает каждый раз на стриме как он лайфит в америке, ебет топовых баб вегасовских и тд
Аноним 25/06/26 Чтв 23:51:18 #342 №27279727 
>>27279714
я бы его и так выучил, для души
Аноним 25/06/26 Чтв 23:51:34 #343 №27279729 
>>27279705
Женщине 51 год имей совесть
Аноним 25/06/26 Чтв 23:52:57 #344 №27279733 
>>27279648
Блядь, ну так Россия под хуями мирового сообщества, ты че еще не привык?
Ты в курсе, что игра стоит 9999 руб?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:04 #345 №27279735 
IMG1056.jpeg
Ммм щиас открою трейд и посмотрю все посты мжда
И еще надо все телеги прочитать тоже )ю)
А потом сразу прочекаю всех марамоек знакомых твич/кик
После надо не забыть еще пердануть в телегу гоям чтонить
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:32 #346 №27279738 
>>27279712
так было и с геморроем, так что лучше отдохнуть и ждать стрима от нашего любимого Илюхи
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:41 #347 №27279747 
>>27279735
очень много дел, даже заняться английским между всем этим некогда
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:44 #348 №27279748 
>>27279675
а что здесь такого необычного написано? все в принципе ок, единственное что мне на сливки похуй, а в остальном соглы
чистый тянучий анус офигенно и полизать и выебать
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:47 #349 №27279749 
>>27279630
а почему никто не хочет переезжать в точикистон или узбекистон? Россия в них столько бабла вваливает каждый год. неужели там настолько хуево жить?

кстати, там есть блокировки тг или инсты например? а виза карты, которыми можно оплачивать по гейропе?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:28 #350 №27279754 
>>27279735
Саня аюреди за главного, мэд щас в покере ирл сидит с бредом питом
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:38 #351 №27279759 
>>27279754
Какой нахуй аюреди? Там бортник за главного
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:40 #352 №27279761 
>>27279705
чё сказать хотел? она ахуенно выглядит для своего возраста
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:07 #353 №27279768 
>>27279754
>>27279759
эти два дауна теперь типа тотемные животные треда или что
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:26 #354 №27279769 
>>27279749
Таджикистан полнейшая дыра, Узбекистан перспективная, Ташкент последние 2 года очень жёстко рекламируют, даже Шевцову чемодан дали. Всё это там есть, но есть большой шанс того что кучи того к чему ты привык в России там может не быть, условно у тебя проблемы с головой и тебе выписаны антидепрессанты, найти их в аптеках Ташкента будет очень непросто. Это просто как пример.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:28 #355 №27279771 
>>27279749
>Россия в них столько бабла вваливает каждый год
Сколько?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:33 #356 №27279772 
>>27279759
Нет, аюреди.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:56 #357 №27279779 
1782421194860.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:14 #358 №27279781 
>>27279772
Это Бортник, это даже на нассале проговаривалось когда пуковдыха из дискорда выгоняли.
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:16 #359 №27279782 
1630929164958.png
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:54 #360 №27279788 
тут же в треде был узбек из киргизии
Аноним 26/06/26 Птн 00:01:01 #361 №27279789 
>>27279772
Ну если бортник это жирный эстонский скуф то да.
Аноним 26/06/26 Птн 00:02:25 #362 №27279796 
Бортник это футболист сборной
Аноним 26/06/26 Птн 00:02:46 #363 №27279799 
17738729722410605078.mp4
спокойной ночи
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:01 #364 №27279802 
>>27279781
т.е. чел договаривается по рекламе и при этом сидит в подсостреде сутками чтобы измерять температуру по больнице? ему делать нехуй совсем, настолько мало предложений?
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:14 #365 №27279803 
>>27279761
Факт и вспомним перештопанную Ирину Апарт которая на 5 лет младше
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:11 #366 №27279815 
какие-то пердеды 50летние форсят бабулю блин
вот доченька её суперсекс
Аноним 26/06/26 Птн 00:06:10 #367 №27279821 
>>27279802
С чего ты взял что он сидит в подсос-треде?
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:21 #368 №27279831 
>>27279821
ну жопич говорил на стриме, что саня постоянно мониторит тред. может вообще на самом деле у него на подсосе два сани и один из них это аюреди
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:12 #369 №27279833 
Steyr AUGHD.mkv
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:32 #370 №27279837 
>>27279831
Разве что тг-канал мониторил чтобы видосы вытянуть для стрима, если брать случаи где Илья знал что-то что было только здесь, как например инфа про нудл и цыгу, то это он сам и вычитал тут, Алина Рин вот недавно подтверждала что он двачонок.
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:05 #371 №27279855 
изображение.png
https://www.youtube.com/watch?v=xX1y8U8yRlg
Вот такие трейлеры продают игры.
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:52 #372 №27279861 
>>27279815
вудуш скуфяра угомонись
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:55 #373 №27279862 
>>27279799
Не просыпайся пидорас
Аноним 26/06/26 Птн 00:15:17 #374 №27279863 
image
как вам?
Аноним 26/06/26 Птн 00:15:35 #375 №27279865 
image.png
самый бескорыстный человек в рунете илюха мед как обычно устроил постановочный конфликт чтобы помочь своим коллегам в продвижении
Аноним 26/06/26 Птн 00:16:27 #376 №27279870 
сделал шавуху с соусом для бургера, получилось норм так
Аноним 26/06/26 Птн 00:17:16 #377 №27279873 
>>27279863
дом погнутый
Аноним 26/06/26 Птн 00:17:16 #378 №27279874 
444ee5dc8174655c62982383f439f3a7.mp4
я и
Аноним 26/06/26 Птн 00:17:48 #379 №27279876 
>>27279608
я не понял что имеется ввиду. а терь внизу присмотрелся это как я понял про поход к врачу что мужики тип не ходят и подыхают
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:00 #380 №27279879 
neuroslop.jpg
>>27279865
@artmonkey
сделай будто он на ядерной бомбе падает на Америку
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:15 #381 №27279880 
1782422294241.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 00:20:33 #382 №27279887 
image
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:46 #383 №27279890 
>>27279879
Эм а ничо тот факт что она на этой бомбе летит из Америки?
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:50 #384 №27279891 
>>27279876
все кто ходили к врачам мертвы или умрут когда нибудь
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:57 #385 №27279892 
>>27279865
трек "а ты" у него хороший а остальное слушать ну совсем не возможно :(
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:01 #386 №27279893 
photo2026-06-26 00.16.14.jpeg
Сладких снов
Аноним 26/06/26 Птн 00:23:00 #387 №27279896 
image
>>27279855
да продают
Аноним 26/06/26 Птн 00:24:37 #388 №27279903 
image
image
Аноним 26/06/26 Птн 00:24:48 #389 №27279904 
>>27279896
Да это я и сам знаю. Ранний доступ и гейплей недопилен, но звук там шикарный и визуалка. Это и продает игру. А сколько там в онлайне похуй, она еще не релизнулась даже.

да хули я объясняю, тут дауны сидят в основном.
Аноним 26/06/26 Птн 00:26:03 #390 №27279911 
>>27279890
он подлетел и пробил американскую боеголовку рукой насквозь обезвредив ее
респект таким пацанам
Аноним 26/06/26 Птн 00:26:39 #391 №27279914 
У меня невроз от соседей блядских скотоублюдческих
Аноним 26/06/26 Птн 00:26:46 #392 №27279915 
IMG8517.MP4
Аноним 26/06/26 Птн 00:28:03 #393 №27279920 
>>27279914
Ты невротик?
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:25 #394 №27279923 
>>27279865
если уж взялся копировать обложку то надо полностью
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:38 #395 №27279924 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:42 #396 №27279925 
>>27279904
какой визуал, даже в трейлере проебано всё что было в самом начале
дегенераты решили мультяшность и смехуёчки в такой сеттинг запихнуть
и эти гигатёлки с анимешными ебалами это криндж и кал
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:44 #397 №27279926 
Илья + Настя Сексэнивел = что?
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:46 #398 №27279927 
>>27279920
Да невротик я чтож теперь
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:57 #399 №27279929 
{68225700-5E41-40AC-A684-9F09419DF571}.png
{3239AF4E-3A50-4230-B326-290DFAA10408}.png
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:50 #400 №27279934 
Сексинивел постите
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:25 #401 №27279938 
>>27279924
Аргентина оч нравится особенно где она в очках
Топовая еврейка
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:26 #402 №27279939 
>>27279892
"Я кричу остановите катку" самый охуенный
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:32 #403 №27279940 
17822426066511929299.jpg
илюха возвращается в июле..я не верю наху своему счастью...
Аноним 26/06/26 Птн 00:32:25 #404 №27279943 
>>27279938
стоны у нее отпад
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:02 #405 №27279946 
сначала чемоданы верили что чмодье симпанулось по гавнольке
теперь верят что он всерьез симпанулся по этому уёбищу
явахуе
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:06 #406 №27279947 
image.png
Спать пора
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:26 #407 №27279952 
В Москве запустили водные трамваи. Такого нигде больше в мире нету. Я в ахуе с москвичей. Откуда у них деньги?
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:02 #408 №27279954 
>>27279946
> по этому уёбищу
какому из
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:37 #409 №27279956 
Jesper Kyd - Ezios Family.mp4
Такой вайб ща
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:41 #410 №27279957 
Тем временем чмодье женат
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:57 #411 №27279959 
>>27279943
есть в ней что-то
Выглядит как обычная девочка, в жизни как стеснительная нёрд гёрл, а в постели дикая тварь
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:03 #412 №27279961 
17824009615971374260.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:49 #413 №27279963 
>>27279957
женато*
чел ты что безграмотный
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:51 #414 №27279964 
Гудбай, Америка, о-о…

Где я не буду никогда

Услышу ли песню

Которую запомню навсегда
Аноним 26/06/26 Птн 00:36:05 #415 №27279966 
1781232213538840.webm
Аноним 26/06/26 Птн 00:36:09 #416 №27279967 
8815a1fc-4714-4ebf-9b93-dd8c0d503c93.png
Аноним 26/06/26 Птн 00:36:51 #417 №27279968 
ты позвал меня на встречу я готовилась весь вечер
Аноним 26/06/26 Птн 00:37:16 #418 №27279970 
Женатое Чмодье водит нас за нос
Аноним 26/06/26 Птн 00:37:18 #419 №27279971 
image
Считаете ли вы людей которые к 40 годам не нашли свою вторую половину или не завели детей инвалидами? По мне так это тоже инвалидность не способностт выполнитьсвою базовую функцию
Аноним 26/06/26 Птн 00:37:56 #420 №27279974 
>>27279957
Не хочу кормить его жену, придётся отписаться
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:22 #421 №27279975 
я считаю те надо пойти нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:43 #422 №27279977 
>>27279966
Я 177 62 мужик
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:54 #423 №27279979 
>>27279971
к 30
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:10 #424 №27279981 
В азиатских странах 30% людей примерно не оставят потомства, из тех кто ныне живёт
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:26 #425 №27279983 
я несколько раз пересчитал и получилось что ты пидор
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:49 #426 №27279985 
>>27279971
инвалидность - поддержка исламского мусора, который должен быть отправлен к девственницам. Так называемый "многонационализм"
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:53 #427 №27279986 
>>27279971
Мы сломанные люди
Я
Лизон
Праден
Аравудус
Мед
Мы сломанные люди которые хотят счастья
Но люди это уебки которые снова и снова нас предают
А мы блядь отдаем всего себя, но им похуй
Они всаживают нож в спину и смеются
А мы не можем жить по другому
Мы устали от этого и живем в одиночестве
Хотя внутри мы ждем ту самую или того самого который залечит все раны
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:03 #428 №27279987 
в этом треде 100% не оставят потомства
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:33 #429 №27279989 
>>27279986
> Лизон
лизон сама убила своего ребёнка
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:46 #430 №27279992 
в этом треде 100% закончат жизнь самоубийством к 45 годам
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:47 #431 №27279993 
Я после себя несколько кошек оставлю
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:59 #432 №27279994 
Мои раны уже никто не залечит, всё
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:00 #433 №27279995 
1782423659372.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:02 #434 №27279996 
а какого хуя тя ваще ебет мой потомство
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:52 #435 №27279999 
ТРЕД ПУСТОЦВЕТ
Аноним 26/06/26 Птн 00:42:23 #436 №27280001 
17804203646900826672.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 00:42:35 #437 №27280002 
1754175991473.png
>>27279995
Аноним 26/06/26 Птн 00:42:55 #438 №27280004 
>>27279986
Чел лизон сама ребенка убила, аравудус ебнутый педофил, мэд тоже ебанутый ты буквально перечислил нездоровых людей с проблемами
Аноним 26/06/26 Птн 00:43:48 #439 №27280006 
17745558185680911436.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 00:43:55 #440 №27280007 
Я не хочу в этот ад рожать никого
Аноним 26/06/26 Птн 00:44:36 #441 №27280009 
а нах она убила ребенка
Аноним 26/06/26 Птн 00:44:55 #442 №27280010 
1782423888063.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 00:45:43 #443 №27280014 
>>27280009
Аб*рт 🤫
Аноним 26/06/26 Птн 00:45:47 #444 №27280015 
>>27280009
потому что богдан бы ее в будущем с ребенком не взял, наперед думала
Аноним 26/06/26 Птн 00:46:07 #445 №27280017 
>>27280006
у чмудуша не хватило денег на репетитора? хули он сидит так близко с опущенными локтями, пиздец
Аноним 26/06/26 Птн 00:46:44 #446 №27280021 
1641670592986.webm
>>27280001
>>27280006
>>27280010
Боже, чё за кринжовый долбаёб бляяя
Аноним 26/06/26 Птн 00:47:10 #447 №27280022 
Лучше бы лизон родила и отдала бы ребенка родителям, а сама бы продолжила блядовать с аравудусом и лаской.
Аноним 26/06/26 Птн 00:47:33 #448 №27280023 
Лизон всё равно оскуфела
Аноним 26/06/26 Птн 00:48:18 #449 №27280026 
619951229443.mp4
7600935864942.mp4
>>27279964
Аноним 26/06/26 Птн 00:49:01 #450 №27280029 
изображение.png
Аноним 26/06/26 Птн 00:49:37 #451 №27280031 
605.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 00:49:43 #452 №27280032 
как позвать девку с работы на свидание?
Аноним 26/06/26 Птн 00:49:59 #453 №27280033 
>>27280004
Всё враньё кроме лизон.
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:34 #454 №27280035 
прив) не хош куда-нибудь сходить после работы)
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:54 #455 №27280036 
image
Эти почему потомство не дают? Сколько можно ездить работать, все деньги мира не заработают все равно
Аноним 26/06/26 Птн 00:51:03 #456 №27280037 
>>27280032
Пойдем с работы на свидание
Аноним 26/06/26 Птн 00:51:07 #457 №27280038 
>>27280031
как позвать ее на свидание?
Аноним 26/06/26 Птн 00:51:22 #458 №27280040 
Все что я смотрю:

Стримы Ильи Мэда
Стримы Аравудуса
Стримы Ваномаса
Стримы Ненормовой
Вечер с Владимиров Соловьевым.
Аноним 26/06/26 Птн 00:51:39 #459 №27280043 
>>27280021
Че дальше было?
Аноним 26/06/26 Птн 00:51:53 #460 №27280044 
>>27279956
лучший саундтрек к игре, йаспер кид ёбаный гений, а его мать прекрасная женщина
Аноним 26/06/26 Птн 00:52:13 #461 №27280047 
>>27280032
Никак.
Аноним 26/06/26 Птн 00:52:21 #462 №27280048 
>>27280036
Сколько им лет?
Аноним 26/06/26 Птн 00:52:30 #463 №27280049 
>>27280036
Презрение к мужчине.
Аноним 26/06/26 Птн 00:52:43 #464 №27280050 
>>27280032
люд, привет! неподалеку отсюда кофейня новая открылась, го заценим, любишь раф на безлактозном или американо с кленовым сиропом?
Аноним 26/06/26 Птн 00:52:56 #465 №27280052 
image.png
Я вас ненавижу
Аноним 26/06/26 Птн 00:53:18 #466 №27280053 
>>27280052
Сколько у него детей кстати?
Аноним 26/06/26 Птн 00:53:22 #467 №27280055 
>>27280036
Это моя вина. Морошка меня ждёт, а я тайно люблю её издалека и ничего не делаю.
Аноним 26/06/26 Птн 00:53:55 #468 №27280057 
>>27280032
Слушать чат жпт
Лучше всего — просто, спокойно и без давления. Если вы уже иногда общаетесь, то не нужно делать из этого большое событие.
Можно сказать что-то вроде:
«Слушай, мне с тобой приятно общаться. Не хочешь после работы как-нибудь выпить кофе?»
«Я хотел тебя пригласить на свидание. Если ты не против, давай сходим в выходные в кафе.»
«Как смотришь на то, чтобы вечером после работы прогуляться или зайти куда-нибудь поужинать?»
Несколько моментов, которые помогут:
Лучше приглашать наедине, а не при коллегах.
Предложить конкретный вариант («в пятницу после работы в такое-то кафе»), а не абстрактное «как-нибудь».
Если она откажется, спокойно принять ответ и не возвращаться к теме. На работе особенно важно сохранить комфортные отношения.
Если между вами пока только рабочее общение, можно сначала немного узнать друг друга вне рабочих тем, а уже потом приглашать. Если же вы уже шутите, переписываетесь или иногда пьёте кофе вместе, можно сразу пригласить.
Если расскажешь, сколько вам лет, насколько вы общаетесь и есть ли у неё парень (если знаешь), я могу подсказать наиболее естественный вариант именно для вашей ситуации.
Аноним 26/06/26 Птн 00:53:55 #469 №27280058 
Бит лютый.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 00:54:07 #470 №27280059 
Ни одна подсоска мэда не родила, заметьте. Чмодье противозачаточное
Аноним 26/06/26 Птн 00:54:20 #471 №27280060 
>>27280048
Лет семьдесят на двоих
Аноним 26/06/26 Птн 00:54:25 #472 №27280061 
>>27280032
просто ничего не делаешь, она сама напишет и предложит, у меня так было
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:24 #473 №27280064 
Ну кстати да, примерно так и есть. Через годик какой уж точно так и будет.
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:27 #474 №27280065 
>>27280059
Уля говорила, что у них с Ваней были разговоры о беременности и они сошлись, что пока еще рано, они хотят сначала дом купить
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:50 #475 №27280066 
Морошке вчера 31 исполнилось оказывается
Аноним 26/06/26 Птн 00:56:31 #476 №27280069 
>>27280061
у меня такого не было уже года 3
Аноним 26/06/26 Птн 00:56:48 #477 №27280070 
>>27280066
она родить еще может?
Аноним 26/06/26 Птн 00:57:15 #478 №27280072 
>>27280065
Когда это было? Про Полякова Галя сейчас говорит что-то?
Аноним 26/06/26 Птн 00:57:22 #479 №27280073 
А зачем они об этом разговаривали если у неё вагинизм
Аноним 26/06/26 Птн 00:57:30 #480 №27280074 
>>27280070
только орков уродов
Аноним 26/06/26 Птн 00:57:32 #481 №27280075 
1920069541046181888.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 00:57:38 #482 №27280076 
>>27280070
Уже нет наверное
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:18 #483 №27280080 
Морошка красивенькая сладенькая
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:51 #484 №27280083 
>>27280069
значит тебе и не свитит
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:00 #485 №27280084 
>>27280057
ок, понял, если не переписыввемся, то можно даже не траить, спасибо, чатжпт
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:13 #486 №27280085 
>>27280070
А всё.
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:22 #487 №27280086 
image.png
Сука еще и марошкодаун проснулся из двухгодовалого сна
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:00 #488 №27280089 
>>27280084
Всё правильно понял.
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:06 #489 №27280090 
Лизон могла нам ребёночка отдать, неужели всем тредом не воспитали бы?
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:14 #490 №27280091 
>>27280032
Не строит вскрывать эту тему, если чето пойдет не так, кому-то из вас придется волиться
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:15 #491 №27280092 
а ты гитманодаун?
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:32 #492 №27280093 
изображение.png
так называемый илья мэддисон
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:51 #493 №27280094 
а в чем смысл кидать нейрослопную недоразвитую азиатку?
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:05 #494 №27280096 
image.png
Я гитармен
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:09 #495 №27280097 
>>27280091
она и так собирается, так что на 100% поебать
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:22 #496 №27280099 
всем тредом так и не смогли арише ребеночка зачать
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:58 #497 №27280101 
чтоб ты спросил
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:01 #498 №27280102 
>>27280094
Очень красивая.
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:20 #499 №27280103 
Зачать - бесполезно.
Ведь женщина убьёт твоего ребёнка.
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:43 #500 №27280104 
1765505931026487.mp4
сосать немеция ебаная фашисткая сволоч
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:58 #501 №27280105 
>>27278729
Праден стал треш стримером?
таким он раньше настолько часто не промышлял
Аноним 26/06/26 Птн 01:03:06 #502 №27280106 
>>27280061
Звучит, как шутка, но у меня тоже почти так и было, кста. Была одна двеочка на работе совсем молоденькая, тогда сотнями буквально набирали кого ни попадя, и я помню, как я её увидел впервые и аж обомлел, такая красивая она была, мне показалось, что никого такой красивой девушки не видел. Я, конечно, и не подумал знакомиться. По работе мы вообще никак не пересекаемся, да и куда мне к такой красавице подходить, я и разговаривать с женщинами не умею. А потом через месяц где-то или может чуть больше она сама ко мне подошла знакомиться. Даже не могу вспомнить, под каким предлогом.

Правда, потом у нас всё равно ничего не вышло. Мы жутко трепали друг другу нервы полгода, потом она ушла к другому мужчине и стала жить с ним. Ещё где-то через год мы снова стали встречаться, потом она бросила того чувака, но в итоге у нас опять нихуя не вышло. Мы просто не могли общаться без скандалов, я не знаю, что это такое было.
Аноним 26/06/26 Птн 01:03:23 #503 №27280107 
>>27280097
Ебать, тогда сам бог велел. А у вас какое общение, есть хоть капля флирта?
Аноним 26/06/26 Птн 01:05:11 #504 №27280108 
>>27280107
она няша-стесняша, там никакого флирта
Аноним 26/06/26 Птн 01:05:28 #505 №27280111 DELETED
>>27280110 (OP)
>>27280110 (OP)
>>27280110 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 01:05:58 #506 №27280113 
>>27280106
А нахуя предлог, захотел и познакомился
Аноним 26/06/26 Птн 01:10:20 #507 №27280131 
>>27279445
Инцельская челюга у кота
Мьюнг надо поделать
Аноним 26/06/26 Птн 01:24:35 #508 №27280187 
>>27279914
Сейм заебали топающие пидорасы
Аноним 26/06/26 Птн 03:34:58 #509 №27280556 
>>27280555 (OP)
>>27280555 (OP)
>>27280555 (OP)
comments powered by Disqus