>>334332722 (OP) Не там ищешь. Ищи склад, если задохлик, то сторож или дворник. поверь, мир не устроен так, как ты хочешь. Либо ты работаешь, либо живи на пенсию свою, лол
>>334332822 >Дворник физически тяжелая работа Бля, да что с вами не так? Вы сука хоть раз в жизни тяжелее мышки или своего 7см богатырюшки поднимали? Пиздец просто Заводчанин, подписался помимо основной работы ещё на две подработки на заводе. Полёт нормальный, ещё и бухать успеваю Ну и хуйня же вы, шизики и плаксы
>>334332930 Слушай я на производстве 7 лет отработал и еще в фитнес центр ходил, от груди жал 85кг в тренажере, бухал в меру. Летом катался на велике. Забоел шизой в 30 лет в 2019 году и с тех пор сижу дома. Из за тяжелых таблеток мало чего теперь могу, даже толком поиграть в пк игры не могу, тк апатия.
>>334332987 Ну так сходи к мозгоправу и объясни, что те таблы тебе жить мешают, пусть выписывают другие. Там же дохулион вариантов всегда. Хуле сидеть как дурак блять? Да ты ещё и ровесник мой походу, тебе 37? Мужчина в самом расцвете лет
>>334333693 Все таблетки имееют побочки, плюс еще зависит от самой шизы, у некоторых даже на таблетках голоса есть. Самса шиза может давать дефект. Если все упиралось в таблетки многие шизы спокойно бы работали.
С такой историей и диагнозами реально сложно найти удаленку без взаимодействия с людьми. Лучше начать с оформления группы инвалидности по психушке и диабету, чтобы получать выплаты и не гнать себя на работу. Если все равно хочется подработать, смотри на минимальные задачи вроде капчи, простого ввода данных или транскрибации, где не нужно ни с кем переписываться.
Болен шизофренией и диабетом I типа. Полезных навыков не имею.
Ищу работу в интернете.