Сохранен 15
https://2ch.su/b/res/334330448.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Пацаны, нужен совет, а здесь все мои друзья. Я успешно релокантнулся и начал работать на новостную

 Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:50 #1 №334330448 
c9zgsjv4mcb21.jpg
Пацаны, нужен совет, а здесь все мои друзья.

Я успешно релокантнулся и начал работать на новостную контору. Сначала просто статейки переводил и проверял, а теперь меня просят периодически находить разных людей. Допустим сейчас хотят связаться с кем-нибудь из крымнаша. Блять, а как их искать?

То есть критерии минимальные. Нужен человек, чтобы не долбоеб, не солевой и умеющий в логику. На это даже деньги выделяют. Только где их искать то блять.

Двач, помогай.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:19:13 #2 №334330493 
>>334330448 (OP)
на дваче
Аноним 25/06/26 Чтв 18:20:10 #3 №334330508 
>>334330493
И где же
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:52 #4 №334330591 
Бамп тредесу
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:31 #5 №334330647 
>>334330448 (OP)
Отсебятины навали. Делов-то!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:44 #6 №334330691 
>>334330647
не, тогда с работы денежной погонят. А что я тогда делать буду, курьерить?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:21 #7 №334330702 
>>334330448 (OP)
Работал в СМИ.
Комменты в ВК, ТГ не от ботов. Ищи разные группы, можно домовые чаты.
Пиши с фейков.
Спроси у начальника скрипт. Можно ли называть из какой ты конторы или нет.
Сейчас многие боятся Давать интервью инаоентам, за это могут набутылить. Деньги предлагать запрещено.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:50 #8 №334330794 
>>334330702
О, ты наверное похожей хуйней занимался или знаком с сектором.

>Пиши с фейков.
Ну это получается как холодный обзвон когда ты предлагаешь услуги. Далеко не факт, что нахуй не пошлют, а если и ответят, то не факт, что тебе нужное. Мне бы наоборот, найти людей чтобы на меня как-то выходили.

>Деньги предлагать запрещено.
Мне или им? Мне то похуй, мне на это деньги выделяют, один хуй не мои.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:39:21 #9 №334330921 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:26 #10 №334331227 
Бамп. Где обитают крымчане.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:34 #11 №334334427 
>>334331227
кажется на чукотке
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:23 #12 №334334487 
>>334331227
На украине.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:05:20 #13 №334334506 
>>334330448 (OP)
Пошел нахуй, предатель
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:54 #14 №334334584 
>>334330448 (OP)
лол, чел, то есть ты работаешь на антирусскуюпропаганду?
Сочквствую. Советую найти другую работу. Так как родина у тебя одна. Возможно подкрутят гайки, и придётся тебе возвращаться на родину. И тут то тебе и припомнят работу во вражеском издании.
Не имея внж и гарантий гражнаства, я бы не вписывался в это дело.
Даже подсказывать не буду, хотя я придумал с ходу 3 метода. Даже 4.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:25 #15 №334334615 
>>334330794
>то не факт, что тебе нужное
если тебе нужно, нужное, так выдумай, смысл что-то выебываться, если тебе всё равно нужна определённая точка зрения.
comments powered by Disqus