Сап, двач. Поясните за очередного поехавшего подсоса из дискорда.
Наткнулся тут на скрины малолетнего дегенерата под ником Слон Паша. Тело сидит в ДСе с аватаркой слона на фоне триколора и высерает в чаты абсолютно людоедскую, отбитую хуиту, за которую IRL сразу ломают кабину, а нормальные люди — пишут заявление в органы.
Собственно, чекните скрин. Этот гений мысли на полном серьёзе пишет текстовые признания в тяжелейших статьях УК РФ, связанных с педофилией. При этом на своей основной странице этот комнатный экстремал вешает себе нимб над аватаркой и значки верификации, видимо, считая себя жутко ироничным троллем, королём постиронии и неуловимым анонимом.
Это сейчас у школьников юмор такой дегенеративный пошёл, где грань между «насрать в чат ради байта» и «уехать на строгач к петухам» стёрлась окончательно? На что этот даун рассчитывает, оставляя такие цифровые следы? Кто-то вообще знает этого штриха, есть на него деанон или пробивы? Таких слонов нужно как минимум пинками гнать из любых конф, а как максимум — паковать его логи и отправлять товарищу майору, чтобы реальные слоняры в СИЗО быстро объяснили этому мамкиному цинику правила хорошего тона и что бывает за подобные шуточки.
Бамп годному треду. Призываются эксперты по дискордным фрикам и любители деанонов. Что это — запущенный случай шизофрении, тупорылый байт на внимание или реальный повод для бутылки?
>>334333726 Споркнись об угол, защитник слонов. Тебе в конфу выкатили пруфы на поехавшего фрика, а ты под себя ходишь от слова «заявление». Мамкин циник, спок.
>>334333643 (OP) >Что это > Это называется свободное общение в духе старых тырнетов когда вероятность "уехать на строгач к петухам" за компьютерные писульки было фантастичным на уровне звездных войн, но откуда об этом знать одебилевшей скуфохуете которой провели кабель в колхоз только в прошлом году.
>>334333895 Как же тебя порвало со стандартного треда, маня. Струя у тебя еще не выросла, чтобы на кого-то ссать. Иди таблетки прими и не трясись так из-за ОПа.
>>334333643 (OP) >Это сейчас у школьников юмор такой дегенеративный пошёл, где грань между «насрать в чат ради байта» и «уехать на строгач к петухам» стёрлась окончательно? ДА, ты все так. Ты правильно заметил. Вот такие они опасные и играют с огнем. Пока их ровесники сгорают на электричках - это пишут признания во всех актуальных, форсящихся грехах на сегодняшний день - украинизм, педофилия, пидрство, революция, колумбайны. Это что-то вроде саморазрушения, но моральное как бы, их притягивает все осуждаемое. Раньше такие кадры становились сатанистами и догхантерами.
>>334335012 Я русский мужского пола и по правам ниже собака. В ваши украинские дела не лезу. С вашим путиным, зеленским и прочими увожаемыми элитками пирамидки
>>334334484 а че запрещено вешать молотки? Вот школьник который на проходной зарезал роскомнадзора там понятно. зарезывать незаконно и доказать в суде что это справедливо не получится.
Наткнулся тут на скрины малолетнего дегенерата под ником Слон Паша. Тело сидит в ДСе с аватаркой слона на фоне триколора и высерает в чаты абсолютно людоедскую, отбитую хуиту, за которую IRL сразу ломают кабину, а нормальные люди — пишут заявление в органы.
Собственно, чекните скрин. Этот гений мысли на полном серьёзе пишет текстовые признания в тяжелейших статьях УК РФ, связанных с педофилией. При этом на своей основной странице этот комнатный экстремал вешает себе нимб над аватаркой и значки верификации, видимо, считая себя жутко ироничным троллем, королём постиронии и неуловимым анонимом.
Это сейчас у школьников юмор такой дегенеративный пошёл, где грань между «насрать в чат ради байта» и «уехать на строгач к петухам» стёрлась окончательно? На что этот даун рассчитывает, оставляя такие цифровые следы? Кто-то вообще знает этого штриха, есть на него деанон или пробивы? Таких слонов нужно как минимум пинками гнать из любых конф, а как максимум — паковать его логи и отправлять товарищу майору, чтобы реальные слоняры в СИЗО быстро объяснили этому мамкиному цинику правила хорошего тона и что бывает за подобные шуточки.
Бамп годному треду. Призываются эксперты по дискордным фрикам и любители деанонов. Что это — запущенный случай шизофрении, тупорылый байт на внимание или реальный повод для бутылки?