Сохранен 27
https://2ch.su/b/res/334333643.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, двач. Поясните за очередного поехавшего подсоса из дискорда. Наткнулся тут на скрины малолетне

 Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:16 #1 №334333643 
33e33105-9254-46ba-aeb5-e0c11ce14f09.jpg
imaыфвge.png
image.png
Сап, двач. Поясните за очередного поехавшего подсоса из дискорда.

Наткнулся тут на скрины малолетнего дегенерата под ником Слон Паша. Тело сидит в ДСе с аватаркой слона на фоне триколора и высерает в чаты абсолютно людоедскую, отбитую хуиту, за которую IRL сразу ломают кабину, а нормальные люди — пишут заявление в органы.

Собственно, чекните скрин. Этот гений мысли на полном серьёзе пишет текстовые признания в тяжелейших статьях УК РФ, связанных с педофилией. При этом на своей основной странице этот комнатный экстремал вешает себе нимб над аватаркой и значки верификации, видимо, считая себя жутко ироничным троллем, королём постиронии и неуловимым анонимом.

Это сейчас у школьников юмор такой дегенеративный пошёл, где грань между «насрать в чат ради байта» и «уехать на строгач к петухам» стёрлась окончательно? На что этот даун рассчитывает, оставляя такие цифровые следы? Кто-то вообще знает этого штриха, есть на него деанон или пробивы? Таких слонов нужно как минимум пинками гнать из любых конф, а как максимум — паковать его логи и отправлять товарищу майору, чтобы реальные слоняры в СИЗО быстро объяснили этому мамкиному цинику правила хорошего тона и что бывает за подобные шуточки.

Бамп годному треду. Призываются эксперты по дискордным фрикам и любители деанонов. Что это — запущенный случай шизофрении, тупорылый байт на внимание или реальный повод для бутылки?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:24 #2 №334333726 
>>334333643 (OP)
Срыгос на пикабу быриком оформи, нормикалище
Аноним 25/06/26 Чтв 20:37:51 #3 №334333835 
>>334333726
Споркнись об угол, защитник слонов. Тебе в конфу выкатили пруфы на поехавшего фрика, а ты под себя ходишь от слова «заявление». Мамкин циник, спок.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:06 #4 №334333895 
>>334333835
Какую конфу, скуфоговно одебилевшее? Я ни в каких конфах не сижу, просто ссу на залетное моралфажное говно (тебя)
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:09 #5 №334333896 
>>334333643 (OP)
Тред инцела-обиженки какого-то, да еще и русского скорее всего.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:21 #6 №334333901 
>>334333643 (OP)
>Что это
>
Это называется свободное общение в духе старых тырнетов когда вероятность "уехать на строгач к петухам" за компьютерные писульки было фантастичным на уровне звездных войн, но откуда об этом знать одебилевшей скуфохуете которой провели кабель в колхоз только в прошлом году.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:07 #7 №334333945 
ОП для расследования по делу мамкиного-циника следовало хотя бы кинуть ссылку на конфу
Аноним 25/06/26 Чтв 20:53:58 #8 №334334230 
>>334333895
Как же тебя порвало со стандартного треда, маня. Струя у тебя еще не выросла, чтобы на кого-то ссать. Иди таблетки прими и не трясись так из-за ОПа.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:03 #9 №334334262 
>>334333643 (OP)
я ебу 9 летних детей


Мимо пророк Мохамед
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:38 #10 №334334306 
>>334334203
А чо там на укр
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:23 #11 №334334440 
>>334333643 (OP)
>Это сейчас у школьников юмор такой дегенеративный пошёл, где грань между «насрать в чат ради байта» и «уехать на строгач к петухам» стёрлась окончательно?
ДА, ты все так. Ты правильно заметил.
Вот такие они опасные и играют с огнем. Пока их ровесники сгорают на электричках -
это пишут признания во всех актуальных, форсящихся грехах на сегодняшний день - украинизм, педофилия, пидрство, революция, колумбайны. Это что-то вроде саморазрушения, но моральное как бы, их притягивает все осуждаемое.
Раньше такие кадры становились сатанистами и догхантерами.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:13 #12 №334334480 
>>334334306
хохол ебнутый он
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:19 #13 №334334484 
videoplayback (9).mp4
>>334334440
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:17 #14 №334334572 
>>334333643 (OP)
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:42 #15 №334334580 
>>334334484
Бля так нравится как было видео где мусора также ломились и там шиз одного из них подстрелил))))))
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:32 #16 №334334897 
imывфыage.png
Вот адрес этого уёбка Город копейск коммунистический 17
Видимо он хохол живущий в рф
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:07 #17 №334334970 
image
>>334334897
>он хохол
И что? он по пирамидке выше. Иди нах
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:42 #18 №334335012 
>>334334970
ты сидишь на этой пирамидке
Аноним 25/06/26 Чтв 21:27:03 #19 №334335047 
>>334335012
Я русский мужского пола и по правам ниже собака. В ваши украинские дела не лезу. С вашим путиным, зеленским и прочими увожаемыми элитками пирамидки
Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:00 #20 №334335907 
16494903416710.jpg
>>334333643 (OP)
>нормиблядину покорёжило
Аноним 25/06/26 Чтв 22:02:07 #21 №334335932 
>>334333643 (OP)
И че такого? я тоже ебу.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 22:03:45 #22 №334335971 
>>334333643 (OP)
Что такое, мистер моралфаг, НЕПРИЯТНОЕ ПОСТЯТ?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:28 #23 №334336076 
>>334334484
а че запрещено вешать молотки? Вот школьник который на проходной зарезал роскомнадзора там понятно. зарезывать незаконно и доказать в суде что это справедливо не получится.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:27 #24 №334336119 
b0bdd104507baf41ad8416f40adbd3f9.webp
>>334333643 (OP)
ЯЯЯЯЯЯЯ ТРАХАЮ ЛОЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:50 #25 №334336151 
555895c5519582a105f1e29ba31802be.jpg
>>334333643 (OP)
он твою младшую сестру выебал?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:52 #26 №334336152 
>>334334262
Бисмиллях
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 23:07:55 #27 №334337451 
>>334333643 (OP)
Сажу исламофобу
comments powered by Disqus