двач что делать если я шизуха и почти все диалоги заканчиваются удалением либо начинаю игнорить у ме
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:14 #1 №334335345
двач что делать если я шизуха и почти все диалоги заканчиваются удалением либо начинаю игнорить у меня из-за этого нету друзей и не было романтических отношений я пыталась искать на сз и на дваче в /soc/е но попадались психи которые сразу звали в постель с первого сообщения либо пытались доксить и угрожать чемто спрашиваю тут поому что негде и неукого мне 20




