Расстался с тян спустя год отношений по невероятно глупой причине. За этот год кучу раз мог приехать к ней в соседней город на деньги которые просажмвал в казино. Она не знает о моей луломании. Раньше казалось что большее не люблю, но потеряв её стало очень плохо. От синдрома разбитого сердца очень болит сердце, а у меня итак гипертония. Я надеялся что этим летом произойдет хоть что то хорошее. Но это лето будет самым ужасным за последние годы.
За этот год кучу раз мог приехать к ней в соседней город на деньги которые просажмвал в казино.
Она не знает о моей луломании.
Раньше казалось что большее не люблю, но потеряв её стало очень плохо.
От синдрома разбитого сердца очень болит сердце, а у меня итак гипертония.
Я надеялся что этим летом произойдет хоть что то хорошее.
Но это лето будет самым ужасным за последние годы.