Хочу начать рыбачить. В моем селе есть речка-вонючка которую местные рыбаки с трёх утра ебут во все щели на рыбу. Так вот. Хочу на озоне купить удочку за 1000 рублей складную и ловить на червячков или манку. Споты выгодные не знаю, охота сидеть и кайфовать под музыку и домой приносить рыбку на жарку
>>334331455 (OP) Да там деды в основном рыбачат, можешь у них поспрашивать, я сам почти у речки живу, на самом деле похуй где там становиться, хоть на пляже каком, все равно там и так никто не бывает почти, так закидывай, см на 15-20, какого-нить ерша поймаешь, ты откуда?
>>334331455 (OP) Не надо анон. Пожалей рыбов. Бедный карп сычует себе на дне никого не трогает. А ты его крючком и силой на верх, за что? Что он тебе сделал ? Ему будет больно и страшно
>>334333387 >Бедный карп сычует себе на дне никого не трогает ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ НАДО БЫЛО, а не хуйнёй заниматься, каракатиц собирать. Вон, его акульи братанчики людей хомячат и не морщатся. Знай наших!
>>334331455 (OP) Подводный только в том, что эта хуйня прогрессирует и нихуя ты на удочке за косарь не остановишься, а накупишь нахуй жерлиц, а там совсем не далеко до браконьерства и получение пиздов от этих самых мужиков.
>>334331455 (OP) Балдёжно Советую Это первый улов в этом году Это мы с другом Линя пытались поймать, и получилось, хоть и маленькие. В прошлом году таких же поймали под 450 грам каждый. А ещё вокруг нас полёвочки бегали и почти не боялись. Если от военных сборов откашу, то почаще буду ездить.
>>334334611 Ебать, в каких же мы разных лигах, я ебал. Я тут 11 кг хариуса на кораблик поймал, и считаю что это дохуя дорого, т.к почти 8 литров бенза сжег, а тут просто анон с одной рыбиной нахуй.
>>334334926 Эй С двумя Это все первых Во вторых у меня вообще опыта можно сказать нету Просто ради удовольствия ловлю и отпускаю Ну может котика одного ещё рыбкой подкормил
А я хочу как в детстве палки длинные из зарослей американского клёна. Соединить трубкой две или три палки, будет длинная удочка. леску и крючок из собственноручного набора выживания. Потом трубки снять и выкинуть палки. Вот такой я выживальщик.
Подводные?