Сохранен 25
https://2ch.su/b/res/334331455.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Хочу начать рыбачить. В моем селе есть речка-вонючка которую местные рыбаки с трёх утра ебут во все

 Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:53 #1 №334331455 
image.png
Хочу начать рыбачить. В моем селе есть речка-вонючка которую местные рыбаки с трёх утра ебут во все щели на рыбу. Так вот. Хочу на озоне купить удочку за 1000 рублей складную и ловить на червячков или манку. Споты выгодные не знаю, охота сидеть и кайфовать под музыку и домой приносить рыбку на жарку

Подводные?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:48 #2 №334331501 
1767449683101.jpg
>>334331455 (OP)
РЫБАЧУ ПОД МУЗОЧКУ
@
А Я РАСПРЫЖКУ ДЕЛАЮ НА ОХОТЕ
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:51 #3 №334331504 
бямп
Аноним 25/06/26 Чтв 19:06:30 #4 №334331564 
бмп
Аноним 25/06/26 Чтв 19:06:35 #5 №334331565 
>>334331455 (OP)
>Подводные?
Никаких. Кайф. Жаль у меня нет времени ездить рыбалку
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:13 #6 №334331788 
>>334331565
А из мальков можно че сготовить? засушить хотяб как анчоусы в куче соли?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:07 #7 №334331995 
>>334331788
Плотва, краснопёрка, мелкий лещ, тарань, если ты на югах, идут на засолку норм.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:30 #8 №334332521 
>>334331455 (OP)
Да там деды в основном рыбачат, можешь у них поспрашивать, я сам почти у речки живу, на самом деле похуй где там становиться, хоть на пляже каком, все равно там и так никто не бывает почти, так закидывай, см на 15-20, какого-нить ерша поймаешь, ты откуда?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:47 #9 №334333387 
>>334331455 (OP)
Не надо анон. Пожалей рыбов. Бедный карп сычует себе на дне никого не трогает. А ты его крючком и силой на верх, за что? Что он тебе сделал ? Ему будет больно и страшно
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:40 #10 №334333962 
>>334333387
>сычует себе на дне никого не трогает. А ты его крючком и силой на верх
Всех нитакусей так надо. Хоть из говна своего вылезут
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:43 #11 №334333981 
>>334331455 (OP)
Я разрешаю
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:29 #12 №334334024 
>>334331455 (OP)
Начнёт ломать и будешь скроллить засмеялся-обосрался треды и траллить лалак на дваче.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:36 #13 №334334029 
>>334333387
>Бедный карп сычует себе на дне никого не трогает
ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ НАДО БЫЛО, а не хуйнёй заниматься, каракатиц собирать. Вон, его акульи братанчики людей хомячат и не морщатся. Знай наших!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:10 #14 №334334043 
>>334332521
>деды
Самосмазы.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:49:13 #15 №334334114 
>>334331455 (OP)
Подводный только в том, что эта хуйня прогрессирует и нихуя ты на удочке за косарь не остановишься, а накупишь нахуй жерлиц, а там совсем не далеко до браконьерства и получение пиздов от этих самых мужиков.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:59:30 #16 №334334381 
>>334331455 (OP)
Рискуешь случайно занять чужое место и в итоге оказаться на дне речки.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:11 #17 №334334611 
IMG20260623202533.jpg
IMG20260623202531.jpg
IMG20260623184621.jpg
IMG20260623175834.jpg
>>334331455 (OP)
Балдёжно
Советую
Это первый улов в этом году
Это мы с другом Линя пытались поймать, и получилось, хоть и маленькие. В прошлом году таких же поймали под 450 грам каждый.
А ещё вокруг нас полёвочки бегали и почти не боялись.
Если от военных сборов откашу, то почаще буду ездить.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:22 #18 №334334657 
>>334331455 (OP)
От комарья сразу еще закупайся. А так - никаких.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:03 #19 №334334808 
>>334334611
Улов, блядь, у меня батя таких мальков отпускал вообще, если крючок не глубоко заходил.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:31 #20 №334334926 
e1fe071bb152f3fdb360bb6cf224ae9e.jpg
>>334334611
Ебать, в каких же мы разных лигах, я ебал. Я тут 11 кг хариуса на кораблик поймал, и считаю что это дохуя дорого, т.к почти 8 литров бенза сжег, а тут просто анон с одной рыбиной нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:28 #21 №334336256 
>>334334926
Эй
С двумя
Это все первых
Во вторых у меня вообще опыта можно сказать нету
Просто ради удовольствия ловлю и отпускаю
Ну может котика одного ещё рыбкой подкормил
Аноним 25/06/26 Чтв 22:16:48 #22 №334336286 
>>334334808
Так говоришь, будто я их живьём там же и сжираю.
Просто с другом посидели, опробовали новые способы поймать Линя
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:06 #23 №334336399 
>>334333387
так он же сам червячка ест...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:00 #24 №334337173 
Не забудь кукан
И мормышку
И черьвя
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:56 #25 №334337588 
А я хочу как в детстве палки длинные из зарослей американского клёна. Соединить трубкой две или три палки, будет длинная удочка. леску и крючок из собственноручного набора выживания. Потом трубки снять и выкинуть палки. Вот такой я выживальщик.
comments powered by Disqus