Сохранен 7
https://2ch.su/b/res/334332621.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Аноны, подтвердите, прав я или нет. Есть люди удачливые и неудачливые. Называйте это генетикой, судь

 Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:47 #1 №334332621 
mainalt-ce46e549ab097c45d911b581a7a83a8a.jpeg
Аноны, подтвердите, прав я или нет.
Есть люди удачливые и неудачливые. Называйте это генетикой, судьбой, космосом, но суть от этого не меняется. Первые проживают счастливую жизнь, в то время как вторые залезают в петлю под подбадривание толпы. Первые - это умные, красивые, богатые... А вторые - полная противоположность первым. Я сам второй, так что понимаю это. Я не могу освоить ни программирование, ни философию, ни математику... Никакую абстракцию. Моя судьба - работать курьером и закончить жизнь через РКН.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:17 #2 №334332681 
30aa2a0871d19c88a906be8e8e234a78.jpg
>>334332621 (OP)
О нет! Буу хуу! T_T Тебя пожалеть, нытик? Уууу я рядилься второсортным не везунчиком(((((
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:29 #3 №334332827 
>>334332621 (OP)
> как вторые залезают в петлю

Сами же правда? Курьерами и прочими рабочими начального звена были все, сможешь ли ты дальше?

И конечно всем похуй, у умных, красивых и богатых есть свои проблемы, возможно посложнее твоих. Если ты не бимба которая удачно на член села (и долго ли усидит?)
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:59 #4 №334333580 
>>334332621 (OP)
Ты слишком упёрто делишь всё на чёрное и белое, игнорируешь ньюансы, но ты и сам признаёшь что ты тупой, так что ты отчасти прав получается.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:35:27 #5 №334335244 
>>334332621 (OP)
В таких местах реальную инфу обязаны глушить иррациональными апелляциями к эмоциям, как ты и сам уже видишь по треду.
На правду надеешься?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:47 #6 №334335548 
А все довольно таки просто- если видишь что тебя ебут то постарайся подстелить соломку на всяких стремных моментах ну и вообще морозься, обрывай связи замыкайся в себе. Ты чужой на этом празднике жизни. По опыту вижу что большинство подобных проблем возникает по вине окружающих пидарашек -кто то что должен был сделать но забил и дальше посыпалось как домино.
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:34 #7 №334338447 
i-19.jpeg
>>334332621 (OP)
Ну вообще да. Удача это про деньги и удовлетворенность жизнью. Один становится бомжом, другой богачом. Причем все само, тебе неожиданно наваливает судьба.

Судьба. Карма. Слишком высокий или низкий показатель удачи повлияет на персонажа — так или иначе. События и ситуации будут разворачиваться в соответствии с тем, насколько удачлив (или неудачлив) ваш персонаж.
comments powered by Disqus