Аноны, подтвердите, прав я или нет. Есть люди удачливые и неудачливые. Называйте это генетикой, судьбой, космосом, но суть от этого не меняется. Первые проживают счастливую жизнь, в то время как вторые залезают в петлю под подбадривание толпы. Первые - это умные, красивые, богатые... А вторые - полная противоположность первым. Я сам второй, так что понимаю это. Я не могу освоить ни программирование, ни философию, ни математику... Никакую абстракцию. Моя судьба - работать курьером и закончить жизнь через РКН.
Сами же правда? Курьерами и прочими рабочими начального звена были все, сможешь ли ты дальше?
И конечно всем похуй, у умных, красивых и богатых есть свои проблемы, возможно посложнее твоих. Если ты не бимба которая удачно на член села (и долго ли усидит?)
>>334332621 (OP) Ты слишком упёрто делишь всё на чёрное и белое, игнорируешь ньюансы, но ты и сам признаёшь что ты тупой, так что ты отчасти прав получается.
>>334332621 (OP) В таких местах реальную инфу обязаны глушить иррациональными апелляциями к эмоциям, как ты и сам уже видишь по треду. На правду надеешься?
А все довольно таки просто- если видишь что тебя ебут то постарайся подстелить соломку на всяких стремных моментах ну и вообще морозься, обрывай связи замыкайся в себе. Ты чужой на этом празднике жизни. По опыту вижу что большинство подобных проблем возникает по вине окружающих пидарашек -кто то что должен был сделать но забил и дальше посыпалось как домино.
>>334332621 (OP) Ну вообще да. Удача это про деньги и удовлетворенность жизнью. Один становится бомжом, другой богачом. Причем все само, тебе неожиданно наваливает судьба.
Судьба. Карма. Слишком высокий или низкий показатель удачи повлияет на персонажа — так или иначе. События и ситуации будут разворачиваться в соответствии с тем, насколько удачлив (или неудачлив) ваш персонаж.
Есть люди удачливые и неудачливые. Называйте это генетикой, судьбой, космосом, но суть от этого не меняется. Первые проживают счастливую жизнь, в то время как вторые залезают в петлю под подбадривание толпы. Первые - это умные, красивые, богатые... А вторые - полная противоположность первым. Я сам второй, так что понимаю это. Я не могу освоить ни программирование, ни философию, ни математику... Никакую абстракцию. Моя судьба - работать курьером и закончить жизнь через РКН.