К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Есть ли более позорные существа, чем нацисты, и в особенности их украинские отродья ?

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 23:13:06 #1 №62968747 
изображение.png
Украинская консерва притворялась азербайджанцем, чтобы вызывать к ним ненависть своим творчеством по заданию укрофашни.

Суд вынес приговор автору русофобских граффити
Даниила Нурыева приговорили к трем годам принудительных работ со штрафом в пять тыс. рублей с учетом решения, которое ему вынес суд в Уфе за кражу, сообщили 66.RU в пресс-службе Кировского районного суда Екатеринбурга. Его признали виновным по статьям о призывах к экстремизму, вандализме и хулиганстве.

Летом 2025 года в разных районах Екатеринбурга по заданию куратора из интернета он сделал надписи на азербайджанском языке с призывами убивать русских. Граффити он нарисовал с ошибками. За это он получил небольшое денежное вознаграждение, считает следствие.

Заказчики граффити — представители одной из неонацистских группировок. В своих соцсетях они написали, что силовики задержали «одного из полутора десятков». По их мнению, исполнитель плохо справился с заданием: он нарисовал граффити не из идеи, а только ради денег. Неонацисты заявили, что не будут ему помогать и назвали его расходным материалом.

Нурыев несколько раз не приходил на свои судебные заседания. Его адвокат думал, что он находится у себя дома в соседнем регионе. Приставы приезжали к нему и от его отца узнали, что причиной отсутствия на судебных заседаниях в Екатеринбурге стало новое уголовное дело в Челябинской области. Там же его и арестовали, но по какому обвинению — узнать не удалось.

Граффити Нурыев писал на фоне задержаний уроженцев Азербайджана, в том числе лидера диаспоры на Урале Шахина Шыхлински. Его приговорили к 22 годам колонии. Следствие считает Шыхлински лидером этнической группировки, участники которой с 2001 по 2011 год шли на убийства и покушения именно по его заказу. Мотивом силовики называют передел сфер влияния и конкуренцию за лидерство в диаспоре. После массовых задержаний в Екатеринбурге между Россией и Азербайджаном начался конфликт. Заказчики граффити рассказали, что разжигание межнациональной розни — их главная цель.
https://66.ru/news/society/6166722-uralskie-kreativshchiki-vzyali-kannskogo-lva-za-reklamu-s-messi-i-ronaldu/
Аноним ID: Угрюмый Каа  25/06/26 Чтв 23:15:39 #2 №62968761 
>>62968747 (OP)
Ебать дебил. Просто нахуй сказочный даун, даже граффити по трафарету не смог нарисовать. Рили портрет обрыги-копротивленца, стопроц про клятую русню нарякивал
Аноним ID: Угрюмый Каа  25/06/26 Чтв 23:17:19 #3 №62968769 
Алсо у тебя ссыль не туда ведёт, вот правильная - https://66.ru/news/incident/6166654-sud-vynes-prigovor-avtoru-rusofobskih-graffiti/?ysclid=mqty0na8vh895723760
Аноним ID: Злобный Карлсон  25/06/26 Чтв 23:18:56 #4 №62968781 
>>62968747 (OP)
Ну и что он плохого сделал? Я бы и за бесплатно такие надписи делал, по всей России. Режь реузке свиней!
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 23:19:55 #5 №62968788 
>>62968769
Спасибо.
Проклятая рассеянность.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 23:20:34 #6 №62968793 
>>62968781
Только вот у тебя копытца и ты украинец ухилянт
Аноним ID: Злобный Карлсон  25/06/26 Чтв 23:21:36 #7 №62968803 
>>62968761
Что пидopaшка, страшно тебе? Скоро, вам, выблядкам русоснявым, карма вьебёт по пятаку. Земля у вас под копытами свиными гореть будет. Русорез начнётся по всей планете.
Аноним ID: Шустрая Темми Ворнер  25/06/26 Чтв 23:22:05 #8 №62968804 DELETED
>>62968747 (OP)
>>62968761
>>62968769
>>62968793
Какой потужный визг свиньи.
Аноним ID: Злобный Карлсон  25/06/26 Чтв 23:23:00 #9 №62968807 
>>62968793
Копытца тут только у тебя, усвинок. Поберег бы их, а то отрежут их тебе скоро и холодец сварят.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 23:23:08 #10 №62968808 
>>62968747 (OP)
Как это поможет доставить топливо в крым?
Аноним ID: Угрюмый Каа  25/06/26 Чтв 23:23:35 #11 №62968811 
>>62968803
>страшно

Лол по-твоему я боюсь умственно отсталого, который не смог нарисовать граффити по трафарету? Его бы рил проверить на предмет уо, там страшно, думаю, ему в дверные проемы вписываться или микроволновкой пользоваться. Страшно, сложно, нипанятна
Аноним ID: Шкодливый Обеликс  25/06/26 Чтв 23:23:53 #12 №62968812 
152515.png
>>62968769
>>62968788
Ахахах ботодвоечка вообще не палится.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 23:24:00 #13 №62968814 
>>62968803
Но сейчас то карма ебет вас, чурки кастрюлеголовые.
Вы получаете потому что вы виновны и нет вам прощения.
Аноним ID: Шустрая Темми Ворнер  25/06/26 Чтв 23:25:05 #14 №62968818 DELETED
>>62968812
Похоже это ботоединичка, все тот же ОП пидорас.
Аноним ID: Шустрая Темми Ворнер  25/06/26 Чтв 23:26:14 #15 №62968827 DELETED
>>62968814
> грозный вxрюк
Пиг, ты чего так суетишься? Что то случилось? Дроны что ли опять на Москву летят и ты превентивно перекрываешь?
Аноним ID: Злобный Карлсон  25/06/26 Чтв 23:26:43 #16 №62968833 
>>62968811
Боятся ты должен всеобщей мести за все то говно, что принес соседним народам, yxpюс. Как бы вас, спидозников, по всему миру резать не начали.
Аноним ID: Шустрая Темми Ворнер  25/06/26 Чтв 23:27:45 #17 №62968842 DELETED
Бля, он ещё и три треда пытается вести.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 23:31:04 #18 №62968867 
>>62968827
Предвкушаю как твою отрезанную голову чеченцы забьют в ворота, украинское животное, в благодарность за твоих суетливых побратимов, напавших на Чечню в 1994.
Аноним ID: Шустрая Темми Ворнер  25/06/26 Чтв 23:32:13 #19 №62968877 DELETED
>>62968867
> уууууиииии уууууиииии xрю
Аноним ID: Злобный Карлсон  25/06/26 Чтв 23:36:07 #20 №62968907 
>>62968867
> украинцы
> напали на Чечню
Я знал, что pycня пиздлива до одури, но не настолько.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 23:36:14 #21 №62968909 
Хрюндель скворчит.png
>>62968877
Скворчи, свинка, скворчи.
Недолго тебе и твоей коррумпированной нацистской помойке теперь осталось обременять собой землю..
Аноним ID: Шустрая Темми Ворнер  25/06/26 Чтв 23:38:34 #22 №62968920 DELETED
>>62968909
> визг р хуеты
Кар им, ты чего так визжишь?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 23:40:08 #23 №62968931 DELETED
А неплохо свинку во всех его тредах попустили.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 23:43:36 #24 №62968954 
УНАУНСО.jpg
>>62968907
Знаешь кто это такие свинтус ?
- Твои укронацисты нападали на Россию дважды : в 1994 на Чечню, когда они приперлись в Россию убивать русских солдат, чтобы отделить российский регион. Это были нацисты из УНА-УНСО, батальон Викинг с нацистом по фамилии Музычко во главе.
А в 1999 укронацисты напали на Дагестан, в числе беовиков Басаева и Хаттаба.
Очевидцы свидетельствуют, что во Второй чеченской нападении укронацистов было около 300 человек, и это сильно меньше чем в Первой чеченской.
Мякотка в том, что Стрелков принимал участие в обеих этих войнах, и когда в 1014 он участвовал в организации референдумов в Крыму и ДНР, это была даже не карма, как выразился анон выше, прямая причинно следственная связь: Стрелков просто отплатил хохлам такой же мерой, только они не вывели.
Вот такая поучительная история.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 23:45:17 #25 №62968965 
>>62968954
> в 1014 он участвовал
2014 конечно.
Проклятая рассеянность...
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 23:49:46 #26 №62969003 DELETED
>>62968954
>>62968965
Что такое, свинка? В соседнем треде обоссали, ты сюда решил высраться?
Аноним ID: Злобный Карлсон  25/06/26 Чтв 23:54:21 #27 №62969031 
>>62968954
А почему ты говоришь "напали на Чечню", если они наоборот пришли помогать ей воевать против России, которая как раз напала на Чечню? И не было никаких 300 человек, никто точно не знает сколько в Чечне было украинских боевиков, но их явно было не 300, и даже не 200. Даже на твоей фотке всего 13 человек, возможно это и есть весь батальон.
Аноним ID: Эпатажный Тяни-Толкай  26/06/26 Птн 00:00:24 #28 №62969079 
>>62969031
По твоей же логике и Россия не нападала на Украину. Лол.
Аноним ID: Злобный Карлсон  26/06/26 Птн 00:02:36 #29 №62969096 
>>62969079
В чем ошибка моей логики?
Аноним  OP 26/06/26 Птн 00:13:08 #30 №62969169 
>>62969031
>И не было никаких 300 человек, никто точно не знает сколько
Очевидцы свидетельствуют что во второй чеченской их было около 300, а в первой сильно больше.
Об этом пишет генерал Трошев.
Я говорю так как есть - укронацисты напали на российский регион - Чечню и воюя на стороне сепаратистов убивали русских солдат чтобы его отделить.
Обрати внимание что в Чечне в отличие от Крыма или ДНР никакого референдума не было, а только украинская фашня и исламские радикалы, то есть ни о какой воле народа говорить не приходится, в отличии от Украины -было именно прямое нападение.
Аноним  OP 26/06/26 Птн 00:14:01 #31 №62969176 
>>62969003
Ага, а еще в штаны тебе насрали, чучмек смешной.
Аноним ID: Злобный Карлсон  26/06/26 Птн 00:18:07 #32 №62969205 
>>62969169
>очевидцы
Какие очевидцы? Тащи пруфы давай.
Аноним  OP 26/06/26 Птн 00:22:29 #33 №62969228 
изображение.png
>>62969205
Ты тупой или слепой ?
Я тебе назвал: генерал Трошев, учатвовавший в войне и написавший мемуары.
Еще офигительный пруф, это приговор суда в отношении укрофашни по фамилии Клых, Карпюк, и Малофеев.
Шах и мат.
Аноним ID: Злобный Карлсон  26/06/26 Птн 00:27:18 #34 №62969264 
>>62969228
а остальные 297?
Аноним  OP 26/06/26 Птн 00:36:16 #35 №62969324 
>>62969264
Остальные, которых было около 300 как Свидетельствует Трошев, были убиты в ходе второй Чеченской, или вернулись после обратно в хохлятню, и в 2013 убивали милицию в Киеве как Музычко, прославившийся в Чечне тем, что обладая славянской внешностью заманивал русских солдат в засады боевиков.
А теперь они преимущественно гниют в земле, я полагаю, но свою фатальную для украины роль они уже сыграли, принеся хохлам такую карму, возвращаясь к нашему контексту.
А некоторые как Корчинский до сих пор чего то трындят на ютубе.
comments powered by Disqus