Девушка заявила, что потеряла деньги родителей, отложенные на покупку квартиры, вложив их в акции российских компаний. Из-за падения рынка убыток составил около 90%.
Любой, кто думает заработать на рынке акций рф, не будучи кабаном с жирной котлетой бабла или не приближенный к кругу лиц, обладающих инсайдерской инфой - долбоеб в кубе, вот как пикрил. У нас даже в лучшие времена рост в цене акций не перебивал рост инфляции, дивы смешные, и многие компании сейчас их вообще не платят. Помоекс это скам для хомяков
>>62964120 (OP) >рыночек порешал Думала, что наебёшь? А вот - хер тебе, на каждую хитрую жеппу, хер с винтом найдётся. Хорошо, что в минус не ушла, иначе приставами выбивали бы долги, т. к. всё было по закону. Пусть признаётся родителям, что всё проебала. Легче будет
Вкладывают деньги не в сбер, яндекс и прочее, а в какую-нибудь высоко волатильную и сомнительную залупу, ожидая сделать иксы. Иксы то делают, но не в ту сторону
>>62964211 >>62964199 С плечами торговала, хули тут понимать, и судя по тому, что заложила бабки с хаты - лудоманка, которая хотела по быстрому отыграться.
>>62964199 > 90 процентов Лол, на пульсе вьебавшие 90 процентов это везунчики, я там людей в минусе на 400-700 каждый день вижу толпами, а иногда и такое
>>62964120 (OP) >пишу от безысходности >прошлый пост удалили А на что она надеется? Что какой-нибудь дурачок, возомнив себя лыцарем, прибежит и купит ей квартиру, как настоящий мущина, в надежде занюхнуть?
>>62964252 >А на что она надеется? Что какой-нибудь дурачок, возомнив себя лыцарем, прибежит и купит ей квартиру, как настоящий мущина, в надежде занюхнуть?
>>62964217 >Иксы то делают, но не в ту сторону Ну так это секрет полишинеля так-то. Но в этом же и святая простота торговли на р. бирже - можно просто шортить, если ты не скальпер-трясунчик, то на дистанции даже в месяц ты по любому в плюсах, потому что один гениальный ход пыпы в 5д-шахматах гениальнее другого и не заставляет себя ждать. Или там уже шортить на московской бирже уже запретили, потому что НЕПАТРИОТИЧНО ставить на рухнум российских компании?
Российские Акции и в самые жирные путинские времена внезапно валились, только облигации с купоном. Вон даже евротранс с рейтингом C , постоянно находит из раза в раз , хуй знает откуда миллионы , на выплату купона 25℅ годовых, даже когда его хранилища разьебет зеленский, даже после 6 подряд истеричных с февраля 2026 массового слива облигация за 60℅ ОТ номинала, все находит вопреки логике, хуй знает откуда деньги.
>>62964194 Ты сам-то смотрел на картинку, что форсишь? Одна акция ФосАгро у тебя 6к, какие 500 рублей? Это какой-то нейровысер, который не может Норникель написать правильно.
>>62964245 А вообще, много людей этим занимаются? Кто они вообще? >пик Это на скольок он нагрелся, в процентах если больше тысячи? Ну так, можешь почувствовать?
Аноним ID: Нежный Дон Жуан25/06/26 Чтв 14:13:50#30№62964289
>>62964120 (OP) Буквально несколько лет назад была история, когда куча лохов погорела на фьючерсах, закупившись на всю котлету по $8 за баррель, а потом цена ушла в -$40 за баррель и лохи стали должны бирже $50 за баррель. И суд их послал, они были вынуждены продавать имущество, брать кредиты и банкротиться. И тут лохушка берет последние деньги из заначки, отложенные на квартиру, и инвестирует их в говно. Ничему дебилов жизнь не учит. А потом удивляются как у Мавроди получилось три раза подряд наебать людей с МММ.
Аноним ID: Нежный Дон Жуан25/06/26 Чтв 14:15:52#34№62964307
>>62964262 С отцом и дядей анализировали этот пост, думали-думали, никак не складывалось. Потом дед вернулся, растолковал, дай бог ему здоровья.
Аноним ID: Ленивый Граф Калеостро25/06/26 Чтв 14:17:23#36№62964321
>>62964274 Кредит от брокера. Прибыль растет, но убытки также растут.
Аноним ID: Нежный Дон Жуан25/06/26 Чтв 14:17:36#37№62964324
>>62964302 >И суд их послал, они были вынуждены продавать имущество, брать кредиты и банкротиться Пусть спасибо скажет, что ещё легко отделалась. Хотя, знакомый, как-то на этом говне в 2018 хату чуть не продул. Не простые какие-то ставки от лох-контор, а официально, от биржи
Какое "несколько лет назад"? Буквально недавно такое было с нефтью, после гениальных мувов оранжевого трампыни долбоебы ждали нефти по 150-200 баксов, закупаясь фьючами, и все дружно пососали
Жалко у меня бабла не было в 2022 после начала гойды, зеленый слон упал до почти 100, потом вернулся на 300, можно было изи иксы сделать. Такого подарка больше никогда не будет
Аноним ID: Нежный Дон Жуан25/06/26 Чтв 14:20:49#45№62964363
>>62964332 Всё ни как проход в хахлы не можешь сделать, лахтодэбил?
А читала бы полезные книжки, то знала бы, что рядовая Оксанка (Васян) на бирже является кормом для жирных котов. Да, кстати, даже сказка Буратино как раз про это бля!
Аноним ID: Нежный Дон Жуан25/06/26 Чтв 14:24:01#49№62964391
>>62964372 Динахуй, спекулянт, ещё тут охоту на ведьм устрой
>>62964391 Но я же прав, поэтому ты и подорвался. Постил себе спокойно картиночку, тебя твои друзья, ципсохи, поддерживали, нельзя же нарушать инфопузырь. А тут тебя спалили и ты сразу завёлся.
>>62964185 Так надо было их шортить тогда бы наварилась
Аноним ID: Нежный Дон Жуан25/06/26 Чтв 14:39:30#55№62964520
>>62964460 Да иди ты нахуй, спекулянт, тебе же ни кто не мешает искать жидобольшевизм под кроватью и бороться с софками. И ты всё понял, что спекуляция - это объёб населения не только на барыши, но и на целые квартиры, так ведь, сладенький пирожочек???
>>62964120 (OP) С бабкиных денях инвеситоривал в российский рынок. За пять лет (2018-22) благодаря многохуйловочкам одного известного персонажа мало того, что нихуя не заработал, так еще и на 200к в убыток ушел (основную разницу в падении акций покрыли доходы от облигаций сбера). С тех пор только вклады и пошла нахуй вся российская фонда, веры в нее вообще нет.
>>62964690 Мне может кто-нибудь объяснить почему НИКТО, включая дебилов с камерами (я этот пиздец уже по крайней мере с двух разных ракурсов видел то есть снимало аж два человека) не видит что тян абсолютно ни к чему не привязана и веревка рядом валяется
>>62964120 (OP) >Девушка заявила, что потеряла деньги родителей, отложенные на покупку квартиры, вложив их в акции российских компаний. Из-за падения рынка убыток составил около 90%. как это возможно? Я вот кидаю в сбер тугрики, сбер то растёт, то падает, при этом дивы будут. Почему она потеряла деньги? У меня вот сбер лежит как лежал, да, я могу продать его с убытком для себя от цены покупки, но пока не продал никаких денег я не потерял же. Буду держать лет 15, там посмотрю
>>62964690 Мир внатуре ебнулся. Какие же бразильцы дегенераты пиздец просто. Было и у нас похожее, но тут дебил хотя попытался бы веревку привязал. Правда все равно не фортануло.
>>62964871 Это бразильцы, там у всех кроме европейских и азиатских мигрантов отрицательный айкью, особенно у местных потомков индейцев. Они блядь греют воду электрокипятильниками подключенные 220в прямо к душевой лейке, из-за чего регулярно каждый год сдыхает куча бразильцев (ибо никакой адекватной гальваноразвязки там нет). Такая хуйня запрещена в возу в страны первого мира
>>62964199 > Я не понимаю как можно вьебать 90 процентов, лудоманы биржевики поясните. На скриншоте чётко написано что она игралась с нефтью и серебром. На Московской бирже нефть и серебро это фьючерсы. Фьючерсы это убытки и прибыли умноженные в несколько раз. Дальше продолжать?
>>62964892 Торговала в кредит. Когда у тебя 5 миллионов, а накупил акции, например, на 20 миллионов. 15 миллионов - это кредит, на который проценты капают. При сильном снижении цены акций брокер принудительно закрывает позицию, чтобы вернуть свой кредит. В таком случае да, реально 90% своего депозита потерять даже при снижении акций процентов на 20. Если она купила в кредит какой-нибудь самолет, то 90% реально, потому что самолет падает по 30% в месяц. Кредит под залог акций, которые куплены в кредмт. Поэтому брокер может закрыть позицию принудительно.
>>62965316 С умным ебалом не получится сказать, что макака дёргает банан по научной системе, да и ставить себя в один ряд с алкоскуфами, что заряжают аванс на футбик, не хочется. Но один мудрый Арлекин уже всё давно определил.
>>62964120 (OP) Необучаемые. Всю жизнь им говорят: самая стабильная валюта - бумажный доллар. Рано или поздно он всегда даёт такие плюсы, что никакое говно кроме акций офз под 30% которые решили не продавать в связи с тем что спроса даже на них не будет не даст больше и с меньшими рисками. Сука, вкладывать в РОСАКЦИИ блять, пхахах.
Самое время - это когда депозитарные расписки продают по 1-5 рублей, как это было в начале невойны. Жаль только экономисты спасли эту мразь и закрыли мосбиржу на несколько дней. Но везде где они торговались всё упало до пары центов. А сейчас говнолёт еще рано брать. Это говно еще падать и падать будет до 20 рублей, а то и меньше.
Вы же ебанутые, сейчас от 75% всех новостроев пустые стоят, и никогда не будет продана эта недвижимость. В начале 2025 пустовало от 35% до 65% в зависимости от региона. Рынок мёртв. Говнолёт брать смысла нет.
>>62964120 (OP) Половину из этого можно с лютыми плюсами слить во время Иранской победоносной, если закупалась году в 2022-2023. Легко бы удвоилась. Но жадность сгубила пизду-трейдера, которая почему-то подумала, что в SP500 вкладывается.
>>62964120 (OP) Не лги, нероссиец. Не было никакого падения рынка, было лишь колебание цены акций того одного предприятия в которое она вложилась. Она таким образом экономическо-финансовый опыт обрела. А ты что хотел? Вкладываться в акции и всегда барыш иметь? Ну и кто тебе это гарантировать кроме богов и богинь может?
>>62964120 (OP) бредятина какая-то. как можно потерять бабло на нефте серебре если у них цена только выросла. да и всё потерять один хуй нельзя. или о чём она срёт? она что в дейтрейдинг играла? так это не биржа, а ёбаный лохотрон. так бы и пейсала что в лохотроне бабло проебала на скачках дура пизданутая. опять же чёта оч слабо верится что шизуха в дейтрейдинг ебошила
>>62964120 (OP) Дьявол умеет играть жизнями людей, используя страсти. Нажива и материализм - ложные ценности этого мира. Да, ситуация в экономике плоха, много бедных, всем хочется улучшить свой быт. Трабл в том что все это не нужно человеку. Этот мир - иллюзия, и вступая в игру с Дьяволом по его правилам, вы проиграете. В таких ситуациях, как у этой девушки, выход только через религию. Уход от мира к Богу, в аскетизм и отрицалово всех этих лживых ценностей. Нужно помнить, что нам главное спасти свою душу, а не прожить эту иллюзорную жизнь в достатке.
Проиграла она не на нефти, а на том что ходит князь мира сего, как рыкающий лев, и смотрит, на кого можно напасть.
>>62964120 (OP) Зачем плечо тебе дура? 20 млн и сиди спокойно, с минусом 2-3% в день, нет решила все слить. Кстати, мне кажется она может пиздеть, приличный брокер не даст в залог акций под миллион долларов под залог квартиры, на рынке столько может и не быть, это нарушение стандартов.
>>62964120 (OP) >Вкладываться в акции на российской бирже. Я хз насколько это умный поступок. Наверное, крутить бурмалду все же умнее, там есть хоть какие-то минимальные шансы на прибыль.
>>62964185 Рынок акций РФ для спекуляций может подойти, но 1. Нужен доступ на ММВБ, а не эти виртуальные лудоманские дрочильни вроде альфа,сбер, тэ инвестиций, когда деньги из банка не выходят и вы торгуете, как в онлайн казино. 2. Необходимо торговать без плеча. У долбоебов вечно желание через плечо получить в разы больше депозита. Механизмы рынка могут сделать МК на ваш депозит в любой момент, даже в минус уйдете. Плечо для Славиков, которому дала его контора депозит на торговлю, он все задействовал и решает плечо взять с согласия начальника и кого-нибудь еще.
>>62964274 Например у тебя депозит 100к, брокер предлагает тебе взять 5миллионнов под небольшой %, залог твои 100к. Как только денег брокера станет 4.9млн, в результате твоих грамотных инвестиций, твои 100к закрываются (МК - маржинкол), это может случиться в течение пары минут.
Зачем берут в долг? В надежде, что быстренько из 5 миллионов брокера станет больше и ты быстро отдал долг и плюс 100к за час.
>>62965584 >бредятина какая-то. как можно потерять бабло на нефте серебре если у них цена только выросла Купить фьючерс с плечом. 6 лет назад был охуенный пример этого.
>>62966248 Автоматически закрывается не всегда, может минус случиться, если рынок не даёт закрыть позицию. Например, ты купил акции под залог и они упали на 70%, на рынке сработали механизмы закрытия торгов и твоя позиция ушла в чудовищный минус. Или ещё хуже, на рынках выходной, а твоя позиция ушла в минус (нефть). Это все в договоре займа, правилах биржи прописано. Надо платить.
>>62966317 Но если ваша позиция не закрывается автоматически, то ее закрывает брокер сам. Забыл добавить. Кхе кхе. Он дал вам в долг, вы деньги проебали, у вас заявка продать за 5000, а цена уже 3000. По 5000 никто вашу хуйню не купит, а брокер продает ее без вашего согласия за 3000. Брокер поставлен на деньги, но вам платить.
>>62966317 Ок спасибо анон. А почему они без выходных не рвботают чтобы такой хуйни не было? Звучит как хуита какая-то как тут вообще хоть что то заработать. Единственный варик заранее туда заходить готовясь банкротиттся (все на родственников оформить и т.д.)
Я знаю через родственников пару лудоманов так у них долги не более 10кк один даже в кешбери влошился, лол. Только им никто ничего сделать не могут у них тупо нет ничего кроме хаты в нищем городе. Они уже банкротились и на второй круг отыгрываться пошли, лол. Сука да лучше они все эти заемные бабки на себя потратили, прогуляли больше толку было бы. Кто им дает деньги, я не ебу вообще
>>62964120 (OP) >вложила деньги в росийские компании. Пффффахахахахахахахахахахха сука подстоломржунимагу >>62965748 Пиздил бога которому ты покланяешься
>>62966437 Торговля идёт 24/7, есть брокеры предоставляющие такую возможность, но объем торгов сильно ниже, только с таким же поехавшими, кому мало рабочих дней.
>>62964120 (OP) Во-первых. почему ей не пришла мысль в голову инвестировать в компании Ирана. который под такими же санкциями? Как вообще можно покупать часть компании, которая под санкциями?
Второй момент. Как можно покупать российскую компанию, смысл деятельности которой разворовать бюджет компании? В Газпроме примерно половина денег напрямую разворовывается завышенными контрактами и откатами, другая половина уходит на маня-проекты, которые никогда не принесут экономический эффект. То есть ты буквально покупаешь компанию, директора которорой её напрямую банкротят, делают всё возможное для этого.
Третий момент, в Рашке нет капитализма, и газпром просто кошелёк хотелок Кремля, сколько бы ни заработал Газпром. его попросят проспонсировать мимо-олимпиаду (50 млрд долл), или газифицировать деревню Кукуево в центре Сибири, где живёт бабушка нюра и её корова.
В четвёртых, в Рашке нет прав собственности, здесь любая собственность стоит в потенциале ноль рублей. так как твой бизнес могут просто отнять. Ты буквально покупаешь айфон в 3 часа ночи среди тысячи гопников и всем показываешь. Пример АФК Система купила Башнефть что-то там около 50 млрд, раньше владел Башкортостан, теперь частник, Сечин у Башкирии не мог отнять, новая Чечня, а у частника нехуй делать, главу холдинга кидают в тюрячку, он возвращает БЕСПЛАТНО Башнефть, потом ещё платит 100 млрд долл штраф сверху (ещё две изначальные цены), только тогда его выпускают. Щас АФК Система стоит примерно в 20 раз дешевле её реальных активов (МТС, и около 40% Озона) так как нет крыши и Сечин бы с радостью отнял МТС с Озоном, но у МТС сложный бизнес (а не цунами из нефти, которую надо просто продать, без менеджмента МТС прекратит существование и там много долгов с внешних рынков.. долларовых), а Озон только в этом году вышел в плюс и также сложная в управлении компания, кроме того 40% не интересует, надо 50%+1акция), но все понимают, как актив станет сочным, Сечин тут же отнимет (он ещё давно присматривался к ВК при Дурове, имеет интерес в целом к высокотехнологичному бизнесу)
>>62964120 (OP) Ебанашка вместо того, чтобы взять опционы и таким образом кратно увеличить риски и прибыль, но при этом иметь возможность самостоятельно контролировать свой долбоебизм, взяла денег в долг у пидорашьего брокера, который её просто поимел в жопу без смазки. Никогда не торгуйте заёмными деньгами, это база. если в бега потом не собираетесь
>>62966137 >>под небольшой % по факту я последний раз видел 58,5% в пересчете на годовые и ен нада тут пиздеть про то что брокер говно, ставка пректическая одинаковая у всех брокеров. поэтому если ты после "неудачного" шорта решил, что ну пусть в лонг полежит... так вот, нет не полежит, почти 60% годовых тебя быстренько отучат в лонг с плечом торговать.
>>62964688 У меня 200к. Не помню уже сколько заводил - акции-то блять хорошие - Интел 170% ёбнул с начала гойды. Ну хоть Нвидиа слил до начала и не так обидно, там вообще 700.
Аноним ID: Религиозный Роберт Гримсдич25/06/26 Чтв 21:26:55#136№62968077
Аноним ID: Религиозный Роберт Гримсдич25/06/26 Чтв 22:09:51#141№62968390
>>62964372 >работающий на врага добровольно Врага для кого? Врага для Пыни и его друзей олигархов? Ты их дэфаешь? Потому что враг у русского народа - это Пыня и его жиды-олигархи.
Аноним ID: Религиозный Роберт Гримсдич25/06/26 Чтв 22:12:28#142№62968405
Аноним ID: Ленивый Доктор Стрэндж25/06/26 Чтв 22:26:43#143№62968500
>>62964120 (OP) Это ж каким надо быть кончем, чтобы отнести деньги родитетелей с единственного жилья в игровуху? >просто зашла в рынок в ненужный период... Жаль её близких.
>>62964120 (OP) >Девушка заявила, что потеряла деньги родителей, отложенные на покупку квартиры, вложив их в акции российских компаний. Из-за падения рынка убыток составил около 90%.
Аноним ID: Пугливый Иван Царевич25/06/26 Чтв 22:47:25#146№62968607
>>62965584 Тянка робила в самолёте лет 5 назад, хотела акций накупить. Я сказал падажжи проверю,открываю новости с тегом опа- нисанов хотит продать свою долю. Я сказал невздумай. Поругались, но не купила. Я сказал лучше мне деньги отдай,я пропью,хоть какая то польза будет.
>>62964120 (OP) А могла бы не связываться с банкингом в период системной ёбки банков, с ресурсосоской в период санкций на импорт, и с нефтянкой в период ЗАДЫМЛЕНИЙ НПЗ, а взять, например акции Пятёрочки и прочих пикрелейтед и всё равно сидеть в красноте который месяц, но хоть без долга
Аноним ID: Смелый Великий Гудвин25/06/26 Чтв 22:57:29#148№62968662
>>62968607 И чё, она тебя хоть поблагодарила или ты бесплатным пездогудом отработал?
>>62964245 ну потому что они считают доходность за ГОД, а не ROI с каждого нового додепа 1000 и сливаешь 1000, у тебя -100% закидывает снова 1000, и сливаешь 1000, у тебя -200% 10 раз по 1000, вот и -1000%
>>62969235 Криптоватник, не нужно выписывать вашего Пыню в шлемы. Чё так кидаешь своего вождя в трудную минуту поражений и тягот? Ещё вчера ты называл его "президентом мира", а сегодня он шлем. Русские СВОих не бросают, набирай 117, защищай честь президента.
>>62969218 >Акционеры Банка ВТБ одобрили консолидацию (обратный сплит) обыкновенных акций. >рякающее политачерское говно "дай" кек, классика они два года назад меньше рубля стоили, а до 2016 несколько тысяч, размыли допэмиссией >>62969249 жирно мань, там обычные мимокроки торгуют, один даже с два есть, лол - https://www.tinkoff.ru/invest/social/profile/Unsainted/
>>62969366 пиздец ты тупой ладно про несколько тысяч мне калькулятор напиздел и трейдингвью тоже пиздит они всегда стоили по 3 копейки, ибо их дохуя было, потом их выкупили по 5000 за 1 акцию (ОБРАТНЫЙ СПЛИТ) и цена выросла в 5к
Аноним ID: Упрямый Ежик в тумане26/06/26 Птн 00:56:37#169№62969443
>>62969371 >Я так понимаю, она в дейли трейдинг играла. Исход то очевиден. Там преимущество казино под 90%. Больше чем в слот машинах, у них под 60. ты жопу с пальцем сравниваешь у казино преимущество за счет дисперсии посетителей, а не от проигрыша отдельного игрока, а МО в их сторону просто смещается добавлением второго зеро, у классической рулетки 51% из-за зеро рынок это игра с неполной информацией как и покер, комиссия биржи и брокера это рейк со стола, просто статистически теряет большинство потому что не смогли создать и проверить динамичную стратегию под рынок, заранее проверив хистори ТС на бэкстете и волк форварде, а не из-за какого-то смещения преимущества в сторону биржи или брокера
>>62969519 добавлю, что слить депозит (но и профит будет никакой) при стопе в 0.1% (с учетом комиссий и торговлей лимитами) практически невозможно, там серия 5000 лоссов подряд должна быть (вероятность такого события можете у ии спросить) ну и понятно что серия будет не 000000, 000111000 или 111110000 и т.д. вообще там прямая зависимость от винрейта к риск реварду, которая должна перекрыть комиссию, проскальзывание и давать среднее MO в плюс хотя бы на 100 сделках в период за год, чем больше тем лучше так что о каких слотах и казино речь просто начинают гридовать и пересиживать позицию, как пикрил, который когда-то мог, а сегодня лох https://www.tbank.ru/invest/social/profile/Cocklomax/563c5a73-4d7a-4a9b-9aea-2365c00ade74/
>>62969611 додик, не трясись, а просто срыгни отсюда сравнивать DD -90 по тикету ВТБ по трейдингвью с 700 до 70, в данном случае, это быть долбоебом лучше поиграй с ростом с 0.01 до 1 и скажи сколько в % был скалениум костина
>>62969046 Дебс, ценник указан в современных акциях, все сплиты и объединения включены. А так на народном ипо втв в 2007 стоил типа 20 копеек, 10 лет спустя он стоил 2 копейки. Ща еще во сколько-то раз меньше двух копеек, если считать в старых акциях.
>>62969694 В каком месте я обосрался, дебилоид? ПРОЦЕНТЫ в твоей сельской школе проходили или как? >сравни рост с копейки до рубля Давай я поясню для полоумного идиота с двача. До объединения акция стоит 2 копейки в 2025 году и 20 копеек в 2007. Происходит объединение, сто акций меняются на одну. Компухтер автоматически тебе пересчитывает и выставляет, что акция стоит 2 рубля в 2025 году и 20 рублей в 2007. Так пынятно?
>>62969724 понятно, что ты долбоеб уровня /b и никакой реальной просадки в 90 не было, ибо цены такой в рынке не было в рублях советских еще посчитай стоимость своего маспа на компухтере
>>62969796 >Обратный сплит — объединение нескольких акций в одну. В результате этого количество бумаг компании уменьшается, а стоимость каждой отдельной акции увеличивается.
>>62964120 (OP) Я в шорте на мосбиржу. Мне похуй. Довольный. Жду мистера августца. Контракт до сентября, хули. Вармаржа приходит - увеличиваю позицию, если отскок вижу. Если нет - дальше лутаю бабос. Жаль что стартовый капитал маленький правда, ибо я студент. А так заебись. Приятно
>>62969810 Ну вот и пошевели своим мозжечком, идиотина. 5 тысяч акций, купленный в 2007 году по 13.6 копеек, это 680 рублей. Потом в 2024 году их объединяют по цене чуть больше копейки и получают 60 рублей. 680 рублей вс 60 рублей. Доходчиво, идиота кусок?
>>62964120 (OP) Я как-то был в похожей ситуации, залез в российский рынок с плечами, в итоге зафиксировал убыток 30%. Конечно, ситуация не такая тяжелая, как у этой девчули, депозит был всего 100к и еще 100к с плечами, но все равно тяжело было пиздец каждый день видеть ,Как твои бабки каждый день тают на несколько процентов. Тупо за месяц годовую норму стресса хапнул. А потом через несколько месяцев еще раз, только с суммой меньше. Больше в российское казино не играю.
Девушка заявила, что потеряла деньги родителей, отложенные на покупку квартиры, вложив их в акции российских компаний. Из-за падения рынка убыток составил около 90%.