Сохранен 41
https://2ch.su/b/res/334330422.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Был у меня отец. У отца был двоюродный брат, в общем хуй знает кем этот дядя мне приходился. Так эт

 Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:27 #1 №334330422 
image.png
Был у меня отец. У отца был двоюродный брат, в общем хуй знает кем этот дядя мне приходился.
Так этот дядя испытывал платонические чувства к моему отцу.
Вся родня знала, что он пидарас-инцел. Влечение к мужикам есть, но нереализованное.
Как это проявлялось в жизни? Да практически никак, ну там приобнимет моего отца лишний раз, как мужики обычно не делают.

Мамка и папка предупредили: дядька немножко особенный, если что не так, то сразу дай знать. Но дядька был однолюб и привлекал его только мой папаша.

Это и есть бытовой гомосексуализм, а не то, что тутошние дрочеры себе воображают.

Моча не бань это не пропаганда
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:06 #2 №334330582 
>>334330422 (OP)
Отец тоже с подвохом, разрешает же такое.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:26 #3 №334330605 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:24 #4 №334330968 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:38 #5 №334331021 
> платонические чувства
Значение знаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:53 #6 №334331027 
>>334330422 (OP)
> бытовой гомосексуализм
А какой еще бывает? Публичный, профессиональный, чуланный?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 18:55:25 #7 №334331294 
>>334331027
На сосаче в основном чулочный, гетеросексуальный.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:47 #8 №334332620 
>>334330422 (OP)
Лол, я так в друга влюбился, давно еще, лет 8 назад, он быстро понял почему у меня нет тян, пару раз спрашивал и ехидно ожидал ответа, потом я понял что раскрыт, к нему подкатывал, пососались, наобнимался, а хуй сосать или в жопы ебаться как-то не хочется, ему тоже, откатились до платонических чувств, но когда нахуяримся, всякое бывает в плане небольших приятных интимных моментов... Никому не советую, какие-то сильные чувства, к тян такого не испытывал неужели изначально пидор я, разъедает изнутри, сложно совладать с собой
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:53 #9 №334332647 
>>334331027
голбасный бля, долбайоб
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:30 #10 №334332696 
17757934636190900013.jpg
этот тред пидорский!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:03 #11 №334332711 
>>334332620
хз, у меня б с таким другом быстро бы все закончилось.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:50 #12 №334332730 
>>334330422 (OP)
обосрался с логики древних греков.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:04 #13 №334332736 
>>334332711
Ты бы его дропнул, если к тебе бы стали проявлять романтический интерес?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:09 #14 №334332760 
>>334332736
конечно, это страшное оскорбление. я вообще хую че у вас в голове.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:50 #15 №334332791 
>>334332760
В чем оскорбление? Человек доверился и раскрылся же
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:51 #16 №334332884 
>>334332620
В жопы ебаться не обязательно. Можно просто хуйцы ласкать
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:00 #17 №334332982 
>>334332791
да пошел он на хуй. и что мне делать с этой информацией? ваши каминауты ставят людей в неудобное положение, держу в курсе. что за манера только о себе думать, пидор тупой.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:14 #18 №334333532 
>>334332982
>в неудобное положение
Возможно ты прав, какой-то тупик получается, откажешь - будет обида, либо вообще ркнется такой несчастный, либо многолетней дружбе пиздец будет. Сложно это все, сложнее чем с тян.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:56 #19 №334333653 
>>334333532
Ты понял, каково быть тян, которой друг признается в любви. Реагируй сам так, как хотел бы, что бы тян среагировала на твое признание.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:30 #20 №334333694 
>>334332620
Был у меня такой друг, умный омежка, он как то сам слился и перестал ходить на наши сходочки друзей, наверно боялся что я его раскрою, а мне поебать было, никому не говорил об этом. Я в общем то би, но он меня не привлекал
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:39 #21 №334333883 
В одногруппника так влюблялся, давал ему списывать и лабы за него делал и на экзаменах прорешивал его билеты. Как учеба закончилась он даже ни разу не написал (
гомо
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:51 #22 №334334165 
>>334333653
>каково быть тян, которой друг признается в любви
Если у них это также, то пиздец. Хотя им проще чисто физически, нет сопротивления со стороны общества и т.д.
>>334333694
Могу представить что у него в голове происходило
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:58 #23 №334334365 
>>334330422 (OP)
Охуенная история.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:08 #24 №334334517 
>>334333694
>Я в общем то би, но он меня не привлекал
А опыт то был или чисто на словах и подрочить на порнуху?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:40:26 #25 №334335372 
>>334334517
Был
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:45 #26 №334335476 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 22:14:16 #27 №334336229 
>>334333883
Какая-то гомофрендзона
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 22:19:29 #28 №334336331 
>>334330422 (OP)
>Так этот дядя испытывал платонические чувства к моему отцу.
Это не гомосексуализм, еблан.

Гомосексуализм — это сексуальные чувства.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:54 #29 №334337324 
>>334336331
А ты откуда знаешь, что он хотел с его отцом конкретно сделать, если бы, он не был женат? И ОП тоже
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:53 #30 №334337425 
>>334330422 (OP)
Сука, пидарас ебучий.
Я это вчера по пьяни в гомотреде писал.

Ну так то похуй. Обычная жизнь как она есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:58 #31 №334337473 
>>334337425
Что ты забыл в гомотреде, а?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 23:10:45 #32 №334337509 
>>334330422 (OP)
Какие "древние греки", уёбище? Элллада это скорее георграфическое название региона со своей культурой в каждом, блядь, полисе.

И если в условном Лакедемоне всё было строго в вопспитательных целях, всё как у людей, нихуя лишнего, ЛАКОНИЧНО, сука.

То в буржуазных-театральных Афинах всем, вообще, было похуй.

И ни там ни там Яхве ядерные бомбардировки городов не устраивал.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:19 #33 №334337542 
>>334337473
Остальные треды были совсем мёртвые, попиздить хотелось.

Боты сделали еще один тред спиздив коммент анона. Никогда такого не было и вот опять.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:16 #34 №334337580 
>>334337542
>Остальные треды были совсем мёртвые
В России геев нет, такое только на загнивающем западе. Твёрдо и чётко
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:06 #35 №334337628 
>>334337509
В Афинах прям ебали друг друга в жопы все кому не лень? Поэтому спартанцы их не любили? А в Фивах или Фессалии
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:20 #36 №334337656 
>>334337580
Это было в СССР и постСССР.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:55 #37 №334337691 
>>334330422 (OP)
>Был у меня отец
Да кому ты пиздишь?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 23:36:56 #38 №334337988 
HeraklesFarnese.jpg
>>334337628
Ты мне скажи, кого Спарта вообще любила? У них там 90% вообще были илотами-газонюхами. Отморозища жесточайшие просто были. При том, каждый из них уже с лет пятнадцати мог угомонить любого рякающего подпиваса десятью способами без оружия.

В Фивах вообще религиозные сестрички заправляли вроде. Блядь, не трави душу.
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:27 #39 №334338623 
>>334337509
>>334337628
>>334337988
в языческих помойках пидорство было нормой так как язычество это и есть бесовство и поклонение силам тьмы по сути, поэтому пидорство и развалило все древние языческие псевдоцивилизации, точно также бесовское пидорство развалит жидозапад с псевдохристианскими сектами в виде католицизма, протестантизма и евангелизма, потому что это и есть язычество по сути - искажение священного писания в угоду бесовским пидорам.
Аноним 26/06/26 Птн 00:17:56 #40 №334338669 
>>334338623
>пидорство и развалило все древние языческие псевдоцивилизации
Римская империя стала христианской с 380 года и как-то не спасло. Не говоря уже о других христианских империях, которые развалились тоже, а не христианские Китай и Япония почему-то до сих пор существуют. Почему так?
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:35 #41 №334338716 
>>334338669
>Почему так?
Потому что христианство надмирское, ему поебать на элиты и скорее его цель эти элиты сносить
comments powered by Disqus