К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Выборы

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 12:40:15 #1 №62963512 
17823803220683583859879971554587.jpg
Для тех, кто думает идти или не идти. Просто посмотрите на эту агитку, которой завесили весь мой город.
Ни конкретная партия, ни конкретные кандидаты.
Делайте выводы, как говорится.
Аноним ID: Наглый Дин Винчестер  25/06/26 Чтв 12:46:46 #2 №62963580 
Каждые выборы идёт такая агитация, держу в курсе. Не будь пидорахой с памятью в две недели.
Аноним ID: Целомудренный Чудо Юдо  25/06/26 Чтв 13:02:12 #3 №62963721 
Да и похуй. У меня на работе тоже намекают, что надо электронно проголосовать. За кого хочешь. Понятно, зачем это делается. Ну, я послушный гой, ибо платят хорошо. Давану за Довакина и фпесду.
Аноним ID: Грубый Табаки  25/06/26 Чтв 13:05:56 #4 №62963756 
Единый день голосувания
@
3 дня

Да, маразм крепчает
Аноним ID: Туповатый Глиняный парень  25/06/26 Чтв 13:06:37 #5 №62963761 
Стикер
>>62963756
Триединый, как б-г
Аноним ID: Трепетный Данила-Мастер  25/06/26 Чтв 13:08:12 #6 №62963774 
>>62963761
Отрицаешь один день, который выпадает на пятницу
@
Тебя называют пырианин и объявляют еретиком
Аноним ID: Религиозный Зодиак  25/06/26 Чтв 13:12:06 #7 №62963802 
>>62963512 (OP)
Проголосую за КПРФ, похуй что там кто думает
Аноним ID: Пугливая Мамаша Хаббард  25/06/26 Чтв 13:12:22 #8 №62963806 
791.jpg
>>62963756
ТРИЕДИНЫЙ
Аноним ID: Очаровательная Сара Коннор  25/06/26 Чтв 13:19:20 #9 №62963850 
новая хазария.jpg
photo2023-04-1608-56-48.jpg
умереть за интересы жидов.jpg
>>62963512 (OP)
>Для тех, кто думает идти или не идти.

Главное запомните, что участие в выборах, если вы придёте и зарегистрируете там свои персональные данные, является вашим согласием на все преступные действия этой незаконной власти, а значит будьте готовы получить повестку на убой и идти защищать этот еврейский криминальный паханат. Придёте на выборы - буквально пойдёте воевать.
Аноним ID: Очаровательная Сара Коннор  25/06/26 Чтв 13:21:23 #10 №62963866 
жидовка.jpg
>>62963756
>Единый день голосувания 3 дня

Не стоит вскрывать эту тему, а то ещё вспомнят про еврейское виртуальное голосование, которое обнулит любой результат.
Аноним ID: Похотливый Евгений Онегин  25/06/26 Чтв 14:52:56 #11 №62964617 
>>62963850
Я только на революцию пойду что бы всех плешивых и его сброд посадить.
Заебал уже этот цирк шлемов, всю страну разорили твари.
Аноним ID: Щедрый Утка Говард  25/06/26 Чтв 17:06:38 #12 №62965853 
Россия встаёт с колен.jpg
>>62963512 (OP)

Единый день голосования самим своим названием подразумевает, что все голоса в этот день (точнее, в эти дни) будут посчитаны за партию Единая Россия
Аноним ID: Саркастичный Ретт Батлер  25/06/26 Чтв 17:17:05 #13 №62965966 
>>62963512 (OP)
>Твой голос - сила попыта!
comments powered by Disqus