К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Решение жилищного вопроса для россиян.

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 13:44:46 #1 №62964048 
image.png
image.png
image.png
В России придумали быстровозводимую тюрьму. Её показала ФСИН на ПМЮФ. Модель быстровозводимого исправительного центра содержит 200 мест со спортплощадкой и сквером. Проект можно при необходимости поставить где угодно.
Аноним ID: Шаловливый Финист Ясный Сокол  25/06/26 Чтв 14:04:25 #2 №62964201 
1782385205164127.jpg
>>62964048 (OP)
Гулаг 2.0
Аноним ID: Решительный Умный портняжка  25/06/26 Чтв 14:19:35 #3 №62964350 
>>62964048 (OP)
Почему это выглядит лучше чем любой дом муровейник?
Аноним ID: Религиозный Мирабелла Планкетт  25/06/26 Чтв 14:33:16 #4 №62964469 
Короче это как ковид-лагеря для шпунтикзации, только для могилизации пузификацией.
Аноним ID: Склочный Галактус  25/06/26 Чтв 14:35:18 #5 №62964491 
>>62964048 (OP)
>2 пик
Я бы мест для инвалидов побольше, всё-таки, сделал.
Аноним ID: Наивный Кристиан Грей  25/06/26 Чтв 14:38:30 #6 №62964515 
17151082881880.jpg
Забавно, что если заменить нат этой пикче двухэтажный барак на человейник в 25 этажей и добавить туда хуеву тучу припаркованных машин на газон, то получится типичный пынинский ЖК в мурино.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 17:34:57 #7 №62966132 
putinka.mp4
«Росконгресс» уточняет: здание можно использовать и для мобильных «гражданских» объектов (временных общежитий и строительных городков).
Аноним ID: Ехидный Арчибальд Алдертон  25/06/26 Чтв 17:38:26 #8 №62966176 
>>62964048 (OP)
А печи и душевые комнаты есть?
Аноним ID: Наглый Шерхан  25/06/26 Чтв 17:40:36 #9 №62966197 
Лагеря Хоумлендера?
Аноним ID: Умный Кот Баюн  25/06/26 Чтв 17:42:01 #10 №62966207 
>>62964048 (OP)
К дезертирам готовятся, в ПМВ более 1 млн было дезертиров с армии, хе-хе, 1 млн, Карл!!!
Аноним ID: Пошлый Токийский гуль  25/06/26 Чтв 17:42:28 #11 №62966212 
>>62964048 (OP)
Ну на скринах выглядит лучше, чем дворы современных nынeблоков на 16-24 этажа
Аноним ID: Шустрый Капитан Америка  25/06/26 Чтв 17:43:19 #12 №62966219 
>>62964048 (OP)
>нет вышек
>нет запретки
>нет шлюза
Лол. Девочка-дизайнерша рисовала.
Аноним ID: Очаровательный Тоторо  25/06/26 Чтв 17:46:21 #13 №62966252 
>>62966219
зачем это все если сбежать можно только в россию
к тому же возможно они будут возводить это в днр или в крыму..
Аноним ID: Трепетный Деймон Сальваторе  25/06/26 Чтв 17:47:36 #14 №62966266 
>>62966219
Ну а как ты хотел.. деньги освоены.. отдавать профильным спецам было лень, скорее всего проект делала хохлушка фрилансер, а уважаемый сын уважаемого сынка сына, поставил свою подпись авторства.
Все рады и провели бурную деятельность.
Гранты освоены, новые Майбахи куплены.
Все.
Аноним ID: Ехидный Баранкин  25/06/26 Чтв 21:44:38 #15 №62968227 
image.png
>>62964048 (OP)
Аноним ID: Одаренная Байонетта  25/06/26 Чтв 21:55:15 #16 №62968291 
Как архитектор скажу зачем придумывать что-то новое?
Можно просто те же хрущи лучших моделей построить.

Всё уже придумано.
Аноним ID: Озабоченный Братец Лис  25/06/26 Чтв 21:56:29 #17 №62968298 
IMG8536.jpeg
>>62964048 (OP)
Аноним ID: Ненасытный Покатигорошек  25/06/26 Чтв 22:16:45 #18 №62968436 
>>62964048 (OP)
Чтобы жильё стало доступнее, нужно перестать отдавать стройку коммерческим кабанам, которые делают на этом сотни %, и заодно отстёгивают коррумпированным чинушам за выгодные условия для себя. Пусть государство само строит и будущих жильцов привлекают к строительству (возродить ЖСК и т.п.).
Аноним ID: Стервозный Сивка-Бурка  25/06/26 Чтв 22:41:13 #19 №62968575 
>>62968436
во времена СССР у нас в соседнем квартале строили дом. Государство, понятно. На его котловане отец выгуливал собаку. Все мои детство и юность прошли на фоне этой стройки. При капиталистах дом достроили.и заседили. Я прикинул: его строили 20 лет. Обычную панельную 16 этажку. Вот так строит государство. Всем на все похуй, никто никуда не торопится.
Кабаны норм строят. Быстро. А то что цены задрали - так не надо все участни паре контор отдавать. Надо максимум контор, чтоб строили и конкурировали между собой, как везде
Аноним ID: Туповатый Рокфор  25/06/26 Чтв 22:43:53 #20 №62968587 
14939233087140.jpg
Молодцы хорошо воруете, пошли дальше.mp4
>>62968436
>государство само строит
Тогда там вообще ничего не построят, потому что тупо всё украдут.
> отстёгивают коррумпированным чинушам
Может, с коррупцией бороться надо, не?
>жильцов привлекают к строительству
Залупинское государство уничтожает любые формы самоорганизации граждан, уничтожает малый бизнес. Всё то, что является основой эффективной экономики
Аноним ID: Коварный Капитан Очевидность  25/06/26 Чтв 22:46:19 #21 №62968596 
ЖК Пятачок .png
image.png
>>62964048 (OP)
>>62964048 (OP)
>В России придумали быстровозводимую тюрьму.
Аноним ID: Веселый Самсон Уиблин  25/06/26 Чтв 22:58:56 #22 №62968669 
>>62966132
Придумали снова сталинские деревянные браки для расселения населения, наконец то.
Аноним ID: Веселый Самсон Уиблин  25/06/26 Чтв 22:59:32 #23 №62968671 
>>62968669
бараки*
Аноним ID: Воспитанный Фродо Бэггинс  25/06/26 Чтв 23:17:05 #24 №62968768 
>>62968298
- Жилье комфорт-класса.
- Закрытая территория

Всего от 9 900 900 руб.
Аноним ID: Коварный Гатри Лохрин  25/06/26 Чтв 23:19:01 #25 №62968782 
IMG3216.jpeg
>>62964048 (OP)
Смысл? Сидеть некому, у нас колонии и сизо пачками закрываются. Причём это еще до гойды началось
Аноним ID: Нудная Мисс Марпл  25/06/26 Чтв 23:26:09 #26 №62968824 
5N4XSohd2Gmz69Rc1fDisSpUh4gXpz5E-3668644327.jpg
>>62964048 (OP)

ТЮРЬМА

КОЛИВИНГ
Аноним ID: Грубый Синьор Помидор  25/06/26 Чтв 23:28:42 #27 №62968849 
>>62964048 (OP)
Та самая малоэтажная застройка и двор без машин, которые так долго форсили урбанисты на зарплате.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 23:30:55 #28 №62968865 
>>62964048 (OP)
>сквером
Почему пидорашки называют кусок пустыря с 4 кустами сквером?
Аноним ID: Угрюмый Упырь Уизли  26/06/26 Птн 11:12:21 #29 №62971779 
>>62968865
У нас и Зарядье - парк.
Аноним ID: Опытный Гаврош  26/06/26 Птн 11:15:04 #30 №62971796 
мир глазами либертарианца.jpeg
ИСТЕРИЧКА.webp
>>62964201
>Гулаг
>>62968669
>сталинские деревянные браки
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 11:20:06 #31 №62971827 
>со спортплощадкой
чигобля? заключенный должен моного тяжело физически работать, на спорт тупо сил уже нет, а если есть - значит мало работал и пусть поработает еще.
Аноним ID: Решительный Маугли  26/06/26 Птн 11:36:57 #32 №62971938 
2885027867.jpg
556904900.jpg
scale1200.jpg
87463518.jpg.webp
>>62964048 (OP)
Так вот какая ты путинка мечты. И все равно даже тюрьма лучше жилой застройки лул.
comments powered by Disqus