Сохранен 19
https://2ch.su/po/res/62964281.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Чей Крым и почему они без света сидят?

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 14:13:18 #1 №62964281 
@ru2ch (358).mp4
❗️В Крыму введён режим временного ограничения электроснабжения — «Крымэнерго»

Точные почасовые графики ограничений отсутствуют — «отключения будут производиться точечно и по необходимости».

Мера необходима для исключения перегруза электрической сети с целью не допустить аварии во всей энергосистеме, заявили в «Крымэнерго».



А-а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а-а
Аноним ID: Нервный Железный кулак  25/06/26 Чтв 14:15:23 #2 №62964300 
Вот это движухнум, бодрит эпоха неопёрнума
Аноним ID: Злобная Ядовитый Плющ  25/06/26 Чтв 14:19:03 #3 №62964346 
>>62964281 (OP)
Когда будет введён режим временного ограничения продуктов питания?
Аноним ID: Двуличный Оловянный солдатик  25/06/26 Чтв 14:34:03 #4 №62964478 
0F3A9020-4476-470B-A502-A3B4C84A9130.png
>>62964281 (OP)
>Хохлам отключили свiтло
Аноним ID: Проницательный Гомер Симпсон  25/06/26 Чтв 14:43:14 #5 №62964551 
>>62964346
Вначале воду, продукты следующие
Аноним ID: Решительная Кармен  25/06/26 Чтв 14:45:48 #6 №62964567 
>>62964346
Сначала надо выключить интернеты, чтобы не портили рейтинг гроссмейстера.
Аноним ID: Наивный Айвенго  25/06/26 Чтв 14:48:50 #7 №62964592 
>>62964281 (OP)
>видрил

Бабка на двачах сидит чишо? Нахуй он ремейк УА переснял, оригинал то уже никуда не денется. Насколько же оно жалкое чмо, что ему важно, как там в интернете над ним хихикают.
Аноним ID: Темпераментная Ассоль  25/06/26 Чтв 14:50:16 #8 №62964600 
шутка про пакеты
Аноним ID: Эпатажный Жирослав  25/06/26 Чтв 14:56:45 #9 №62964650 
image.png
>>62964281 (OP)
Хохлы остались без бензина, воды и света.
Аноним ID: Шустрый Ухти-Тухти  25/06/26 Чтв 15:03:43 #10 №62964710 
а как они будут голосовать, если у них света нет.
На пеньках что-ли?
Аноним ID: Одержимый Шу Таккер  25/06/26 Чтв 15:04:40 #11 №62964712 
Господин Зеленский, не ебите Крем, пожалуйста
Аноним ID: Жадный Вебстер Бут  25/06/26 Чтв 15:06:02 #12 №62964727 
>>62964281 (OP)
В РОССИИ НЕТ ПРОБЛЕМ.

Я ВЫПИСЫВАЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ В ХОХЛЫ!


ПОКОЙ И ВЕЛИЧИЕ ВОССТАНОВЛЕНЫ
Аноним ID: Саркастичный Лев Мышкин  25/06/26 Чтв 15:07:46 #13 №62964744 
442344656.mp4
>>62964712
>Господин Зеленский, не ебите Крем, пожалуйста
Аноним ID: Глупый Магистральный фантом  25/06/26 Чтв 15:10:06 #14 №62964774 
likeornot.mp4
>>62964744
>невнятный трусоватый жидохохол на видео
>дебильный смех какой-то шмары на заднем плане
Аноним ID: Свирепая Пифия  25/06/26 Чтв 15:10:47 #15 №62964780 
1649796108444.gif
Теорема тарана неотвратима хохлоуёбище. Ведь может случится что гераньки с видеоуправлением без света куив, днепр с харьковым оставят. Что будешь визжать тогда свиноуебище? Россия и не такие испытания переносила
Аноним ID: Депрессивный Микеланжело  25/06/26 Чтв 15:22:28 #16 №62964876 
>>62964780
>может случится
а может и не случится
Аноним ID: Грубый Кинг-Конг  25/06/26 Чтв 15:25:48 #17 №62964898 
>>62964592
Это было 9 мая вроде, т.е. до уа
Аноним ID: Наивный Айвенго  25/06/26 Чтв 15:28:43 #18 №62964924 
>>62964898
Нет это было не на 9 мая, это там очередное чаепитие с подсосами какое-то было после УА.
Аноним ID: Мудрая Моко Акассия  25/06/26 Чтв 15:43:20 #19 №62965073 
b73fe31362c1f5f1.mp4
>>62964281 (OP)
>Бульюю уиии, немае свитла на Росии
>Крименерго

Хватит постить хохлов ебаных. Чекайте что за компания, прежде чем тянуть сюда

АТ «ДТЕК Крименерго» — акціонерне товариство зі штаб-квартирою в місті Київ, яке займається розподіленням, транспортуванням та постачанням електроенергії в АР Крим. Входить до енергохолдингу «ДТЕК».

https://opendatabot.ua/c/00131400

Не знаю, в каком таком "Криму" свитла нет, а в Российском Крыму свет есть!
comments powered by Disqus