Бабка на двачах сидит чишо? Нахуй он ремейк УА переснял, оригинал то уже никуда не денется. Насколько же оно жалкое чмо, что ему важно, как там в интернете над ним хихикают.
Теорема тарана неотвратима хохлоуёбище. Ведь может случится что гераньки с видеоуправлением без света куив, днепр с харьковым оставят. Что будешь визжать тогда свиноуебище? Россия и не такие испытания переносила
>>62964281 (OP) >Бульюю уиии, немае свитла на Росии >Крименерго
Хватит постить хохлов ебаных. Чекайте что за компания, прежде чем тянуть сюда
АТ «ДТЕК Крименерго» — акціонерне товариство зі штаб-квартирою в місті Київ, яке займається розподіленням, транспортуванням та постачанням електроенергії в АР Крим. Входить до енергохолдингу «ДТЕК».
Точные почасовые графики ограничений отсутствуют — «отключения будут производиться точечно и по необходимости».
Мера необходима для исключения перегруза электрической сети с целью не допустить аварии во всей энергосистеме, заявили в «Крымэнерго».
А-а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а-а а-а-а-а-а