Сохранен 7
https://2ch.su/po/res/62964299.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

⛽️Россия попрошайничает бензин у Казахстана и Индии. По данным Reuters, Москва обсуждает с Астаной

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 14:15:17 #1 №62964299 
benz3.mp4
benz2.mp4
benz1.mp4
⛽️Россия попрошайничает бензин у Казахстана и Индии.

По данным Reuters, Москва обсуждает с Астаной закупку примерно 50 тысяч тонн бензина АИ-92 в обмен на российское авиатопливо (которого в стране также не хватает, жалуются перевозчики). Официально это пока не подтверждают. Одновременно Россия планирует импортировать бензин из Индии, которая в условиях санкций остаётся ключевым покупателем российских нефти и угля. Ради этого Госдума на днях одобрила поправки в Налоговый кодекс, предусматривающие введение субсидий из бюджета нефтяным компаниям, закупающим бензин за рубежом.

Пока министр финансов уверял, что якобы «никакого скачка цен на бензин нет», кризис добрался даже до Ямала и Ханты-Мансийска — главных нефтедобывающих регионов России.

https://www.reuters.com/business/energy/russia-asks-kazakhstan-gasoline-ease-shortages-sources-say-2026-06-24/
https://www.rbc.ru/economics/23/06/2026/6a3ae62a9a79475a15dbb24d
Аноним ID: Грозный Дориан Грей  25/06/26 Чтв 14:17:50 #2 №62964329 
>>62964299 (OP)
>в обмен на российское авиатопливо (которого в стране также не хватает, жалуются перевозчики)
А когда закончится авиатопливо, на что его менять будут?
Аноним ID: Подлая Фуксия  25/06/26 Чтв 14:19:45 #3 №62964353 
16707488141700.png
>>62964299 (OP)
>50 тысяч тонн бензина АИ-92
Кто такой хуйнёй заправляется-то? Глубинарии?
Аноним ID: Депрессивный Баранкин  25/06/26 Чтв 14:23:50 #4 №62964388 
17584024442720.jpg
>>62964299 (OP)
>Одновременно Россия планирует импортировать бензин из Индии
СНАЧАЛА ПРОДАЁШЬ НЕФТЬ ЗА РУПИИ В ДОЛГ И СО СКИДКОЙ
@
РУПИИ НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, ДАЖЕ САМОЙ ИНДИИ
@
ТЕРПИШЬ
@
ПОТОМ ПОЛУЧАЕШЬ ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ ИЗ СВОЕЙ ЖЕ НЕФТИ, НО УЖЕ ПО РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ И ЗА ДАЛАРЫ


Как называется этот президент?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 14:24:16 #5 №62964397 
Главное, чтобы хотя бы "сообразили" сделать запасы для уборочной. А то с них станется. Потом будут лишь улыбаться и ручками разводить. А депутаты дружно искать виновных в отсутствии хлебушка среди простых трудовых быдломасс.
Аноним ID: Игривая Биби Стивенс  25/06/26 Чтв 14:25:04 #6 №62964405 
>>62964388
Paul Lauech
Аноним ID: Депрессивный Кот Матроскин  25/06/26 Чтв 14:28:17 #7 №62964433 
>>62964388
>Как называется этот президент?
Hui lo (Зеленский)
comments powered by Disqus