>Потери ВСУ за четыре года превысили 2,4 млн человек >За прошедшие сутки ВСУ потеряли 1585 военнослужащих. Это максимум за последние 8 месяцев. >Главнокомандующий ВСУ Сырский заявил о вынужденном создании новых бригад ВСУ >Главнокомандующий ВСУ Сырский выступил с призывом усилить мобилизацию >Украинское командование расформировало 310-й отдельный инженерно-технический батальон и перевело весь личный состав в штурмовые подразделения
Если население Украины 20 млн, то мужчин там где-нибудь 9 млн, без детей и стариков в районе 6 млн. У пердиксов до 25 бронь, у всяких заводчан бронь, инвалидов не призывают. Того годных миллиона три-четыре. То есть более чем каждый второй мужик был убит. Почему до сих пор не взята малая токмачка?
>>62964589 (OP) Интересно было еще глянуть, сколько уходит в сзч, потому что в прошлом году цифры были огромные, десятки тысяч человек валило. Интересно было бы, но цифры сзч и дезертирства засекретили лул. Что-то случилось?)))))0)
>>62964663 Дико извиняюсь, а почему Индия должна начать вам поставлять бензинчик? И почему у вас между днiпром и куiвом нет транспорта? Мосты разъебали? Терпите.
- Мыкол, ты слышал, что в Константiнiвки что-то нехорошее случилось? - Не знаю Тарас, по УНИАН ничего не говорили. Лахта нагнетает. Да и что нам Константiнiвка - Малу Такмачку то они не взяли!
>>62964838 Больно? А что у вас отдел перекрытия делает? Срочно создавайте треды о том, что бензина нет, что МосквуБрянскПитерУфу разбомбили и вообще ГерасимовШойгуЭльвирочка Пыня с Рашкой всё!
>>62964874 >Деды за пару месяцев взяли не просто "города", а миллионники Дедов только на фронте 6-7 млн было, а вся страна за их спинами на заводах за станками работала. Так что слабенькое перекрытие, пiдораш.
>>62964589 (OP) Ну судя по тому что ты на шестой год ковыряешься в ямах для свиней на Донбассе, ловишь дроны рылом а трампыня начал переобуваться, таки да, перемогаем
Аноним ID: Проницательный Джон Доу25/06/26 Чтв 15:45:33#41№62965088
>>62965072 > трампыня начал переобуваться Это же как надо было перед американским дедом обосраться, который всю дорогу пыне подсасывал, что его за глаза агентом Красновым называли? Просто феноменальный говномидас.
О, Поркер опять в крысу начал банить. Поркер, ты думаешь это сработает? Так переможешь?
Какой же неприятный тред для ОПа пидораса стал. Вот так, вылез из закрепного сейф спейса, а тут хуями накормили.
>>62965185 Это же узкоглазый пидарас якут сидящий в Аргентине и люто бугуртящий с Милея, ведь теперь надо работать а не на социалке сидеть. Этого долбаеба можно обнаружить по любви к букве i, гринтексту и однообразным пикчам.
>За прошедшие сутки ВСУ потеряли 1585 военнослужащих. Это максимум за последние 8 месяцев.
>Главнокомандующий ВСУ Сырский заявил о вынужденном создании новых бригад ВСУ
>Главнокомандующий ВСУ Сырский выступил с призывом усилить мобилизацию
>Украинское командование расформировало 310-й отдельный инженерно-технический батальон и перевело весь личный состав в штурмовые подразделения
Тревожно, хлопцi. Мы точно перемогаем?