Сохранен 46
https://2ch.su/po/res/62964589.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А украина точно выигрывает?

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 14:48:34 #1 №62964589 
17814654708390110130.png
>Потери ВСУ за четыре года превысили 2,4 млн человек
>За прошедшие сутки ВСУ потеряли 1585 военнослужащих. Это максимум за последние 8 месяцев.
>Главнокомандующий ВСУ Сырский заявил о вынужденном создании новых бригад ВСУ
>Главнокомандующий ВСУ Сырский выступил с призывом усилить мобилизацию
>Украинское командование расформировало 310-й отдельный инженерно-технический батальон и перевело весь личный состав в штурмовые подразделения

Тревожно, хлопцi. Мы точно перемогаем?
Аноним ID: Грозный Карлсон  25/06/26 Чтв 14:51:31 #2 №62964610 
>>62964589 (OP)
Украина УЖЕ проиграла России.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 14:53:21 #3 №62964622 
image - 2026-03-10T185713.548.png
>>62964610
Запад допоможе. Надо только потерпеть. Я вiрю.
Аноним ID: Одаренный Добрыня Никитич  25/06/26 Чтв 14:53:35 #4 №62964625 
>>62964589 (OP)
Пошла путинская перемога выдуманными цифрами. Что дальше? Перемога говном в штанах?
Аноним ID: Романтичный Томатик  25/06/26 Чтв 14:54:00 #5 №62964629 
Если население Украины 20 млн, то мужчин там где-нибудь 9 млн, без детей и стариков в районе 6 млн. У пердиксов до 25 бронь, у всяких заводчан бронь, инвалидов не призывают. Того годных миллиона три-четыре. То есть более чем каждый второй мужик был убит. Почему до сих пор не взята малая токмачка?
Аноним ID: Сексуальная Кобылья голова  25/06/26 Чтв 14:54:43 #6 №62964632 
>>62964589 (OP)
>Потери ВСУ за четыре года превысили 2,4 млн человек
А какие потери у РФ, есть информация? Коношенкова, почему-то, давно не видно.
Аноним ID: Игривая Лаверна де Монморанси  25/06/26 Чтв 14:57:01 #7 №62964654 
IMG5114.png
IMG4356.jpeg
>>62964589 (OP)
Интересно было еще глянуть, сколько уходит в сзч, потому что в прошлом году цифры были огромные, десятки тысяч человек валило. Интересно было бы, но цифры сзч и дезертирства засекретили лул. Что-то случилось?)))))0)
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 14:58:00 #8 №62964660 
>>62964629
>Нас.пункты с официальным статусом "город", на 24 февраля 2022 находившиеся под контролем Украины, но по состоянию на 1 января 2026 признанные дотационными и не имеющими стратегического значения:
>Авдеевка, Алёшки, Бахмут (Артемовск), Бердянск, Васильевка ,Волноваха, Волчанск, Геническ, Голая Пристань, Горняк, Горское, Гуляйполе, Димитров (Мирноград), Днепрорудное, Зализное(Артемово), Золотое, Каменка-Днепровская, Каховка, Красноармейск (Покровск), Красногоровка, Кременная, Купянск (присутствуют фантомные боли), Курахово, Лисичанск, Мариуполь, Марьинка, Мелитополь, Молочанск, Новая Каховка, Новогродовка, Новодружеск, Пологи, Попасная, Приволье, Приморск, Родинское, Рубежное, Сватово, Светлодарск, Северодонецк, Северск, Селидово, Скадовск, Соледар, Старобельск, Счастье, Таврийск, Токмак, Торецк (Дзержинск), Угледар, Украинск, Часов Яр, Энергодар, ожидается пополнение в Виде Красного Лимана и Константиновки
Аноним ID: Занудный Тор  25/06/26 Чтв 14:58:15 #9 №62964663 
>>62964589 (OP)
>А украина точно выигрывает?

Не, проиграла. Пока ждем, ща, индусы бензинчиком допомогут, сразу в куев ехать можно.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 15:09:28 #10 №62964764 
безосiбний.jpg
>>62964663
Дико извиняюсь, а почему Индия должна начать вам поставлять бензинчик? И почему у вас между днiпром и куiвом нет транспорта? Мосты разъебали? Терпите.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 15:17:06 #11 №62964830 
17823874961330074021.png
- Мыкол, ты слышал, что в Константiнiвки что-то нехорошее случилось?
- Не знаю Тарас, по УНИАН ничего не говорили. Лахта нагнетает. Да и что нам Константiнiвка - Малу Такмачку то они не взяли!
Аноним ID: Стыдливый Принц Свинопас  25/06/26 Чтв 15:18:03 #12 №62964838 
>>62964589 (OP)
Кучно пошли треды про как у хохлов плохо
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 15:21:02 #13 №62964859 
17630529031850.mp4
>>62964838
Больно? А что у вас отдел перекрытия делает? Срочно создавайте треды о том, что бензина нет, что МосквуБрянскПитерУфу разбомбили и вообще ГерасимовШойгуЭльвирочка Пыня с Рашкой всё!
Аноним ID: Ехидный Оклендский убийца  25/06/26 Чтв 15:22:20 #14 №62964874 
Screenshot2026-06-25-15-20-11-367com.android.chrome-edit.jpg
>>62964660

За 5 лет войны?
Ты шутишь?
Деды за пару месяцев взяли не просто "города", а миллионники
Напомни сколько стотысячников из 40!!! взяла РФ? (0)
Аноним ID: Шаловливая Скарлетт О'Хара  25/06/26 Чтв 15:22:56 #15 №62964878 
чем хуевее положение, тем невероятнее вбрасывают цифры
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 15:24:25 #16 №62964886 
17616056138520.png
>>62964874
>Деды за пару месяцев взяли не просто "города", а миллионники
Дедов только на фронте 6-7 млн было, а вся страна за их спинами на заводах за станками работала. Так что слабенькое перекрытие, пiдораш.
Аноним ID: Коварный Астерикс  25/06/26 Чтв 15:25:21 #17 №62964893 
>>62964625
Нет, это хохлы таким перемогают.
Но все же напомни зачем тцк нужны если потерь нет, свин?
Аноним ID: Одаренный Мистерио  25/06/26 Чтв 15:25:25 #18 №62964895 
>>62964589 (OP)
> этот коуп колясного чма
Аноним ID: Коварный Астерикс  25/06/26 Чтв 15:26:06 #19 №62964903 
>>62964874
У дедов была всеобщая мобилизация и против дедов не воевала США.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 15:26:55 #20 №62964911 
6849420b02e8bd3a5503db9a.jpg
i (4).jpg
17721145071480604327.png
ExchangebodiesbetweenRussiaandUkraine.svg.png
>>62964878
>врёте
Аноним ID: Коварный Астерикс  25/06/26 Чтв 15:27:06 #21 №62964912 
>>62964838
А у них все хорошо и именно за этим ты пришел сюда сказать по-русски, свин?
Курскую область готовите к обмену?
Аноним ID: Темпераментный Корнелиус Фадж  25/06/26 Чтв 15:27:36 #22 №62964917 
Допустим Украина потеряла 2,4 млн. солдат за четыре года. Сколько потеряла р.?
Какие потери считаются приемлемыми?
Аноним ID: Нудный Доктор Фауст  25/06/26 Чтв 15:29:06 #23 №62964930 
>>62964906
коляску везде скрывают вот он и плодит тредю
>>62964903
зачем шелом начинал или его своя разведка на-ду-ла?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 15:29:48 #24 №62964935 
>>62964589 (OP)
Главное, парад сумели провести.
Аноним ID: Одаренный Мистерио  25/06/26 Чтв 15:29:52 #25 №62964936 
> Коварный Астерикс
И зачем ты отдельно постишь с телефона? Поркер, тебя же в закрепе неоднократно ловили на семенства.
Аноним ID: Ехидный Оклендский убийца  25/06/26 Чтв 15:30:11 #26 №62964940 
17779008336980042706-po.mp4
>>62964886

>НЕПРИЯТНО

Ты не позвонил 117 - поэтому и не тянем. Ты предатель своей страны. Обычный трус. Ждут пока им самим позвонят только омежки.
Аноним ID: Коварный Астерикс  25/06/26 Чтв 15:30:32 #27 №62964943 
>>62964930
Кто такой шелом?
Зеля что ли?
Аноним ID: Нудный Доктор Фауст  25/06/26 Чтв 15:32:21 #28 №62964963 
>>62964943
карликовый пернум нерухнумыч ака кремлемоль
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 15:32:42 #29 №62964966 
17797177862211234404.png
>>62964893
>>62964895
>>62964903
>>62964906
>>62964912
>>62964922
>>62964936
>>62964940
Кучно перекрытие пошло. Слабенько, но кучно. Забавно, как свинья пытается перефорсить своё тотемное животное, буквально суть укр., пририсовав туда русский флажок.
Аноним ID: Саркастичный Гаррет  25/06/26 Чтв 15:33:09 #30 №62964971 
Ну все, Поркер испугался и сбежал. Теперь через часик зайдёт, когда про него забудут, тогда и перекроет или побанит неприятное.

А, лол, Поркер уже забанил. Хуя себе малыш не выдержал.
Аноним ID: Опытный Скрягинс  25/06/26 Чтв 15:33:43 #31 №62964978 
>>62964940
А че это с ним на видриле? Всякое бывает у людей, но зачем было это снимать да еще и выкладывать в интернет?
Аноним ID: Саркастичный Гаррет  25/06/26 Чтв 15:33:54 #32 №62964981 
>>62964966
Че, Поркер, больно стало, за банхаммером потянулся? Сильно проткнул тебя?
Аноним ID: Коварный Астерикс  25/06/26 Чтв 15:35:02 #33 №62964989 
>>62964963
Я не понимаю набульки дегенерата.
Позови куратора если он по-человечески еще может написать, свин.
Аноним ID: Саркастичный Гаррет  25/06/26 Чтв 15:35:05 #34 №62964990 
Забанил, а посты удалять то постеснялся, чмошник.
Аноним ID: Нудный Доктор Фауст  25/06/26 Чтв 15:35:41 #35 №62964996 
image.png
>>62964971
а помнишь его сладкие победы?) год прошел,а пук штамубльска и анкориджа еще гдето витает
Аноним ID: Наглый Ворон-челобитник  25/06/26 Чтв 15:36:39 #36 №62965006 DELETED
Какой боевитый пидорюндель. 117 чего не набрал? Не патриот что ли?
Аноним ID: Саркастичный Гаррет  25/06/26 Чтв 15:37:35 #37 №62965017 
>>62964996
Он каждый день только выиграет. Потому и Поркером кличут. А чуть жопку подпалят, сразу бан.
Аноним ID: Нудный Доктор Фауст  25/06/26 Чтв 15:41:09 #38 №62965048 
>>62965037
мне жаль этого порося, он не заслуживает сравнения с этой одебилевшей безногой хуйетой
Аноним ID: Саркастичный Гаррет  25/06/26 Чтв 15:43:11 #39 №62965070 
>>62965048
Блядь, а ведь ты прав. Но тут я уже все, сдаюсь, нечего найти настолько мерзотное и всратое, как ГалустняноПоркер.
Аноним ID: Трепетный Ослик Иа  25/06/26 Чтв 15:43:19 #40 №62965072 
18123.jpg
>>62964589 (OP)
Ну судя по тому что ты на шестой год ковыряешься в ямах для свиней на Донбассе, ловишь дроны рылом а трампыня начал переобуваться, таки да, перемогаем
Аноним ID: Проницательный Джон Доу  25/06/26 Чтв 15:45:33 #41 №62965088 
>>62964589 (OP)
А я русский
Аноним ID: Целомудренный Джельсомино  25/06/26 Чтв 15:49:43 #42 №62965123 DELETED
>>62965072
> трампыня начал переобуваться
Это же как надо было перед американским дедом обосраться, который всю дорогу пыне подсасывал, что его за глаза агентом Красновым называли? Просто феноменальный говномидас.

О, Поркер опять в крысу начал банить. Поркер, ты думаешь это сработает? Так переможешь?

Какой же неприятный тред для ОПа пидораса стал. Вот так, вылез из закрепного сейф спейса, а тут хуями накормили.
Аноним ID: Пугливый Пудл  25/06/26 Чтв 15:57:46 #43 №62965185 
>>62964589 (OP)
Ебать как Оп-хуя опустили в его же треде. Даже год назад такого не могло быть
Аноним ID: Наглый Ворон-челобитник  25/06/26 Чтв 16:11:04 #44 №62965306 DELETED
а блять, это галустянопидор, только сейчас заметил
Аноним ID: Тревожный Геллерт Грин-де-Вальд  25/06/26 Чтв 16:14:17 #45 №62965339 
>>62964589 (OP)
В долбильню эту лахтоблядь! Как теперь обьяснять, что потери в 2 Харькова, а малая токмачка не взята
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 16:23:20 #46 №62965446 
>>62965185
Это же узкоглазый пидарас якут сидящий в Аргентине и люто бугуртящий с Милея, ведь теперь надо работать а не на социалке сидеть. Этого долбаеба можно обнаружить по любви к букве i, гринтексту и однообразным пикчам.
comments powered by Disqus