Сохранен 15
https://2ch.su/b/res/334331590.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тред ожидание пятницы. Заходи что бы ждать пятницу. Я уже начал ожидать пятницу. Не факт что и дожду

 Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:50 #1 №334331590 
image.png
Тред ожидание пятницы. Заходи что бы ждать пятницу. Я уже начал ожидать пятницу. Не факт что и дождусь теперь.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:32 #2 №334331625 
image.png
Смотрел ли кто спектакль Татьяны Шухиной, если да то как вам?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:11 #3 №334331662 
В горле пересохло пойду минерал очки налью
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:14 #4 №334331680 
Стало потише
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:51 #5 №334331755 
Сегодня весь день трясло, видимо погода. Сейчас поправился и захорошело немного
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:17 #6 №334331792 
Скушаю котлетку пожалуй и минерал очки налью
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:06 #7 №334331895 
Седня на работе наорали, ща сижу и жду пятницу и как напьюсь завтра
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:46 #8 №334332214 
>>334331895
А мог бы всю жизнь просидеть дома с мамой
Аноним 25/06/26 Чтв 19:34:38 #9 №334332260 
image.png
Присоединяюсь.
Пойду после работки в кино-клуб.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:09 #10 №334332675 
>>334332214
Хотелось бы но не с мамкой точно
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:16 #11 №334332894 
>>334332675
Я инвалид прост, а уж мне бухлишко чисто спидран до могилки хы
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:43 #12 №334333474 
убрался в слюни
Аноним 25/06/26 Чтв 20:29:55 #13 №334333631 
сука я умираю я потухаю вам смешно ещё есть время понять но когда то оно закончится так же как у меня
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:43 #14 №334335746 
16645557208230.mp4
>>334331590 (OP)
Освятил.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:56:43 #15 №334335796 
убит
comments powered by Disqus