К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Самоанализа тред. 1) Открываем блокнот, ставим таймер на 5 минут и без остановки пишем всё что прид

 Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:31 #1 №334330202 
image.png
Самоанализа тред.

1) Открываем блокнот, ставим таймер на 5 минут и без остановки пишем всё что придёт в голову. Главное писать в одном темпе и не делать пауз. Даже если будет получаться бред.

2) Засовываем полученное в нейронку и просим сократить текст до 5 предложений.

3) Постим получившееся в тред

БУДЕТ СУПЕРКРУТО ЕСЛИ ТЫ СГЕНЕРИРУЕШЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ НА БАЗЕ ЭТИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

4) Повторяем 1, 2, 3 пункт до бесконечности
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:43 #2 №334330248 
>>334330202 (OP)
Иди нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:15 #3 №334330259 
image.png
Я невероятно устал, во мне столько боли, уныния, отчаяния и ощущения собственной тупости. Я полностью потерялся во мраке, не понимаю, зачем живу, куда иду и для кого всё это. Я постоянно ругаю себя, называя дауном, чмом, ничтожеством и другими грубыми словами. Я ненавижу свою жизнь, ненавижу рэп и всё вокруг, потому что всё кажется бессмысленным и убогим. Я просто не знаю, как дальше жить и продолжать что-то делать.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:32 #4 №334330461 
image.png
Пошло всё к чёрту, я в ярости и просто хочу, чтобы все сдохли. Двач — это вонючая помойка, полная говна, для даунов, дебилов и уебанов. Я невероятно устал, всё надоело до тошноты, я не знаю, что делать и как дальше жить. Меня пожирает сильнейшая усталость, отчаяние и ощущение полного бессилия. Всё вокруг — сплошной кринж, зашквар и позор, от которого я тоже устал.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:19:40 #5 №334330501 
>>334330202 (OP)
Ща, ОП, не уходи. Поставил таймер.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:28:57 #6 №334330670 
image.png
Пошло всё в пизду, я в ярости и просто посылаю всех нахуй. Я смертельно устал от всего этого говна, кринжа, зашквара и позора. Не знаю, что делать, как жить дальше и куда деваться — меня полностью сожрала усталость и отчаяние. Всё вокруг кажется убогой помойкой, а я в ней — полный лох, даун и ничтожество. Я просто не понимаю, зачем всё это и как продолжать существовать в таком кошмаре.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:27 #7 №334330685 
>>334330501
Че правда? Круто. Побуду еще чуть-чуть.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:27 #8 №334330704 
ChatGPT Image 25 июн. 2026 г., 182851.png
Ничто не обладает собственной объективной ценностью или значением — всякая оценка зависит от точки зрения и обстоятельств. Важны не вещи сами по себе, а процесс оценки, который формирует отношение людей к миру и может служить инструментом власти над сознанием. Осознав условность и бессмысленность любых окончательных оценок, человек перестает быть их заложником. Опора на пустотность вещей помогает освободиться от страха, тревоги и множества привязанностей.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:31:37 #9 №334330725 
Чешется писюлька. Лень работать
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 18:31:52 #10 №334330734 
Тебе 15?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:20 #11 №334330807 
1782401659451.jpg
На удивление интересный тред, вау.
Но поучаствовать в нем не могу. Буквально нажрался вина и смотрю японский слоп *ангел докуро чан"
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:33 #12 №334330948 
>>334330704
Пиздато у тебя мозг работает. Мысли небось всякие интересные по кд крутятся. Ты читаешь, медитируешь? С психикой все в порядке?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:05 #13 №334330963 
>>334330734
Через неделю 30
Аноним 25/06/26 Чтв 18:42:38 #14 №334330997 
image.png
>>334330807
Спасибо за поддержку
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:36 #15 №334331043 
>>334330948
Читаю преимущественно святоотеческую литературу. Вместо медитации исихазм. С психикой раньше проблемы были (депрессия), благодаря некоторым практикам полностью исцелился.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:10 #16 №334331246 
124124.jpg
Я не способен к нормальному осознанному мышлению, только рефлексирую на эмоции и чувства, как типичная баба. Внутри меня настоящая женщина — я живу чувствами, а не разумом, и не могу мыслить «по-мужски». Мне стыдно за своё овощное, низкокачественное мышление, я ничего не осмысляю, не читаю книг и чувствую себя полным тупым ничтожеством. Я сильно ненавижу себя, устал от этого кошмара и просто не знаю, что делать и куда деваться. Зачем я вообще появился на свет в таком убогом виде — один сплошной кринж и позор.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:39 #17 №334331258 
>>334331043
Исихазм это как?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:38 #18 №334333054 
20251119170853.jpg
>>334330202 (OP)
А в чем профит? Какой самоанализ?
Не хочу сокращать текст силами ботохуеты, к тому же он прикольный, психоделический, поэтому прилагаю в полном варианте:
Веселые карманные пуки задыхались в летнем зное. Наступает жара, жарко пиздец. Недавно, немедни… такие веселые слова. Задыхаясь от водицы кот степан из украины промурлыкал спасибо птичкам за их щедрый корм. Кот степан почитал Иисуса и деву Марию и любовался красотой и многослойностью киевского сала. Попугай почтальон печкин или как его там жалобно стонал в анусе рыб, рабные анусы, что это такое? Пишу экспромтом че-то на двач, в надежде на что? Так, небо с его стороны и углов напоминает мановение ветра, увлечённо качающееся как качели. В это лето гаввах выжимался как не в себя - и дети и взрослые и дети стонали и изнывали, а гравий под ногами колол их пятки сдирая кожу на ногах и молили они о кончине. Конча в банках порно-актрис напоминает сок гранатовый который я пил в киоске, p.s киоск забавно напоминает слово киска, вероятно это не случайно и законы демиурга проектируются на освоенных умах людишек. Пизда я замарался, хочу спать. Кола кстати по вкусу говно, а Дим Юрьич увлекательный телеведущий удивляющий глобусом в анальном отверстии

Что это обо мне говорит?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:16:10 #19 №334333288 
>>334333054
Ты немного не понял, долбаёб.
Если ботохуета не посчитает этот текст прикольным, психоделическим, то он дерьмо.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:02 #20 №334333451 
>>334330202 (OP)
Так так так, пять минут значит. Окей окей. Вызов принят.
Сейчас нахуячу, только чего .... да похуй.... Мама мыла раму. Зимой холодно, летом тепло.
Почему мыслей нет? Бля минута. Минута прошла ничего не написал. Главное не останавливаться.
Писать писать писать, там разберемся, а то времени мало. Ну это.... ну в общем рассказ.
Да я хуй знает я вам че бля писатель чтоли? Две минуты. Жарко. Хотя уже вечер не так жарко.
Три минуты, бля это вот это я написал за три минуты? Осталось две.
Я был не готов!!! Так не честно!
Больше половины времени прошло. Все как в жизни блядь.
Начал, торопишься, а тут хуяк, полжизни мимо, а ты так и не знаешь кем станешь когда вырастешь.
О чем жил, зачем?
Минута осталась. Хватит. Это будет моя минута. Молча посижу.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:25 #21 №334333464 
>>334333288
>Мнение ботохуеты важнее человеческого
Схуяли ботохуета определяет что хорошо, а что нет, а не человек, нейрозависимый?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:53 #22 №334333526 
image.png
>>334333451
У вас слабая фантазия и вы, по всей видимости, паникёр.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:31:34 #23 №334333671 
>>334333526
Вам не хватило интеллекта понять глубину замысла. Короткий текст является аллегорией на жизнь к которой никто не готов, но при этом все поставлены в жесткие временные рамки и что бы ты не делал - время не вернешь и часики тикают. Автор понимает бессмысленность и глупость спешки и последнюю минуту отведенного ему времени посвящает себе. Это его минута молчания.
Поминки.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:56 #24 №334333969 
Итак, время пошло...
Хохлы, хохлы ебать хохлов. Ебаная хохляцкая морда. Свин, хрю, хрю, хохол свинья, уииии поньк поньк понкь уииииии я хохоооол! я хохоооол!!! Уииииии поньк поньк хрю хрю Я ем гречу и мивину я незалежный пииииииии пук поньк поньк, хууиииии я свидомый чоловiiik хто не скаче тот москаль на ножiii на ножi хуиииии поньк поньк Батко наш бендера украины маты мы за украину будем воюватыыыыыыыыы Уииииии хрю хрю поньк понкь, хуииииииии А що цэ такэ? А шо це такэ??? Я с села я свiй хлопец хрю хрю уиииии уииии поньк поньк Без виз без вис рррррясня русня рашка уииии хрю хрю Поньк понкь я хохоооол я хохооооол я хоооооллл!!!!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:38 #25 №334334001 
0bdb7c48-8ef0-4cea-bbc8-d38179f36c9c.jpg
>>334330202 (OP)
Жизнь превратилась в хаотичный, но застывший поток рутины, звонков и бессмысленного созерцания монитора. Единственным утешением в этой меланхолии остаются сон до обеда, курение на балконе и долгое наблюдение за плывущими облаками. Внешний мир — это лишь декорации, ведь всё вокруг статично, а меняется только сам человек внутри себя. В этой текучей повседневности нет глобального смысла, кроме простого растягивания момента за чашкой чая и музыкой. В итоге остаётся лишь один безответный вопрос «зачем», сменяющийся тихим желанием, чтобы это мучительное течение жизни наконец замерло и остановилось.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:27 #26 №334334149 
Все такие сели, открыли блокнот, пять минут посидели, закрыли блокнот. Или открыли, полчаса три строчки накропали и нате. Кто проверит что не пять минут?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:56 #27 №334334431 
>>334334149
Любой, у кого есть уши и нормальные нааушники выкупает нейросетеые тембры с первых секунд. Использовать нейронки в играх зашквар икак уже сказали выше за такое отменяют и отправляют на парашу. Если тебе норм - слушай нейрослоп и суй в свои игры.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:41 #28 №334334741 
ChatGPT Image 25 июн. 2026 г., 231137.png
>>334330202 (OP)
Бля пришлось запариться
Проблемы с получением категории и регистрацией транспортного средства спровоцировали затяжной кризис.Машину забрали на штрафстоянку из-за сестры, а процесс возврата обернулся путаницей с навигатором, штрафами и пустым баком.Ошибки на работе и сорванные планы заставили потратить все свободное время на исправление бытовых фейлов.Постоянные упреки от семьи только усиливают ощущение тотального тупика и финансового проигрыша.Появляется чувство выгорания, из-за которого жизнь кажется болотом без надежды на победу.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:40 #29 №334334931 
>>334330704
Нихуя, недурный текст и крутая иллюстрация вышли
Аноним 25/06/26 Чтв 21:56:47 #30 №334335798 
Хороший тред.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:04:07 #31 №334335983 
>>334330202 (OP)
>пишем всё что придёт в голову
Для меня не подходит, к сожалению, т.к. нет внутреннего диалога/монолога. Так бы поучаствовал с удовольствием.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:43 #32 №334336082 
>>334335983
Ты не человек и из за тебя и твоих друзей мы живём плохо.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:57 #33 №334336266 
изображение.png
>>334330202 (OP)
Пингвины повсюду — без смысла, цели и единой опоры, но они искренне ищут её, иногда находя в религии или государстве. Бесконечный бредовый поток про пингвинов закручивается в тор и спираль, расширяется и поглощает пространство, образуя единого метапингвина. Из пингвиньих волнений рождаются пингвиночастицы, а из них — звёзды, планеты и целые системы пингвиньих тел. Попытка переключиться на «шарики» тут же отвергается. Возврат к пингвинам: пингвинолюция, пингвинья поллюция.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:08 #34 №334336491 
>>334330202 (OP)
Нахуя повторять 1 2 3 до бесконечности ебать?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:15 #35 №334336655 
>>334330202 (OP)
Пью водку с пивом «Марочное» — хмель яркий, но оттенки фруктов и цветов не различаю, то ли уже пьян, то ли сорт такой.
Недавно устроился в «Красное Белое», и, вопреки ожиданиям, работа даже нравится.
До этого долго сидел на лёгкой, необременительной работе и, кажется, просто устал отдыхать.
Устройству предшествовал огромный стресс, который коротко не опишешь.
Челлендж выполнен: это пять предложений ровно за пять минут.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:08 #36 №334336741 
изображение.png
>>334330202 (OP)
Есть «Я» и «остальное», а также процесс мышления — но что есть «Я» при близком рассмотрении и где провести границу? Это не тело (без руки «Я» не исчезает), значит где-то в мозге, но проверить нельзя: удалив зону мозга, я не смогу испытать опыт отсутствия «Я», ведь некому будет испытывать. Может ли «Я» вообще отсутствовать, если опыт его отсутствия для меня непостижим? Исчезновение чужого «Я» наблюдаемо, но чужое — это не «Я» по определению, поэтому «Я», возможно, определимо лишь через допущение, что такое же «Я» существует где-то в «Остальном». «Я» непознаваемо изнутри себя самого — привет теореме Гёделя о неполноте.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:40:46 #37 №334336804 
asdf.jpg
>>334330202 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:47 #38 №334336822 
>>334336804
Платина. /thread

Съеби в /ai/, ОП.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:01 #39 №334337252 
В цепочке круга жизни есть начало, потому круговорт мира не замыкается на самом себе. Это цикл, в котором каждый оборот это мальнкиц шаг вперёд. В самом первом шаге было формирование звёзды и небесных тел вокруг. Ничто не исчезает бесследно и не появляется из ниоткуда. Когда-то все из чего состоят двачеры было красивой туманностью.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:18 #40 №334337515 
говный тред
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:41 #41 №334337750 
>>334337252
Смотришь на туманность, а там через 100 миллиардов лет появится двачеры. Молекулы будущих битардов летят в космосе и облучают битардством все к чему прикасаются.
Аноним 26/06/26 Птн 01:07:44 #42 №334339316 
>>334330202 (OP)
Писать 5 минут???
Ебнутый
comments powered by Disqus