Не могу принять свою сущность. Я родился в мухосрани, в семье пролов без высшего образования, капитала и прочего. Сам я "копченый", с черными волосами и глазами. Но я не хочу быть ни русским, ни ценным иностранным специалистом. Я хочу быть евреем, немцем, британцем, да хоть кем-нибудь, хоть немного, но только не русским. Что делать?
>>62964713 (OP) >пролов без высшего образования, капитала и прочего. Сам я "копченый", с черными волосами и глазами ну по классике иди, очевидно ты не русский и не еврей нихуя
Я родился в мухосрани, в семье пролов без высшего образования, капитала и прочего. Сам я "копченый", с черными волосами и глазами. Но я не хочу быть ни русским, ни ценным иностранным специалистом. Я хочу быть евреем, немцем, британцем, да хоть кем-нибудь, хоть немного, но только не русским. Что делать?