К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что происходит?

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 15:09:53 #1 №62964769 
Screenshot20260625150759Chrome.jpg
Это пока еще пукнум, или уже всё-таки рухнум?
Аноним ID: Грубый Дедпул  25/06/26 Чтв 15:13:37 #2 №62964803 
Покупай на всю котлету внуки спасибо скажут
Аноним ID: Ехидный Геральт из Ривии  25/06/26 Чтв 15:14:47 #3 №62964814 
1782389686920.jpg
>>62964769 (OP)
Происходит фиксация прибыли.
Аноним ID: Романтичная Крыска Лариска  25/06/26 Чтв 19:46:52 #4 №62967275 
>>62964769 (OP)
Россиянам дается возможность поднять денег на отскоке
Аноним ID: Жадный Дроссельмайер  25/06/26 Чтв 19:50:54 #5 №62967311 
>>62964769 (OP)
Игра на понижение для пидорашек
Аноним ID: Решительный Конек-Горбунок  25/06/26 Чтв 20:03:19 #6 №62967406 
IMG20260625195859.jpg
>>62967275
Аноним ID: Опытный Гондульфус Грейвс  25/06/26 Чтв 20:03:56 #7 №62967410 
>>62964769 (OP)
Даёшь 2000 и ниже!
Аноним ID: Буйный Лорд Витинари  25/06/26 Чтв 20:16:20 #8 №62967499 
Screenshot2026-06-25-20-14-21-947mark.via.gp-edit.jpg
>>62964769 (OP)
Готовимся к отскоку на луну. Скоро всё будет.
Аноним ID: Распущенный Никита Кожемяка  25/06/26 Чтв 20:21:43 #9 №62967551 
Главный секрет доходности российского рынка — сложный процент, напоминают эксперты в преддверии годового общего собрания акицонеров Сбера.

По подсчетам реинвестирование дивидендов почти удваивает итоговый результат. Так, средняя годовая прибыль индекса полной доходности Мосбиржи - примерно 14,6%, а без реинвестиций - только 7,1%. ГОСА Сбера пройдет 30 июня, где можно проголосовать за рекордные дивиденды, которые станут топливом для роста индекса Мосбиржи.
Аноним ID: Романтичная Крыска Лариска  25/06/26 Чтв 22:34:52 #10 №62968540 
>>62967406
Чем глубже рухнум, тем выше взлет.
Аноним ID: Романтичная Крыска Лариска  25/06/26 Чтв 22:38:06 #11 №62968555 
>>62967499
Все парвильно, совет директоров пошатал лодку, чтобы скупить долю у миноритариев, а потом стабилизировать цену вернув в исходное. Надо участвовать в восходящем потоке.
Аноним ID: Вежливый Ежик в тумане  25/06/26 Чтв 22:39:56 #12 №62968570 
>>62964769 (OP)
Закупайся пока не поздно.
Аноним ID: Пугливый Спартак  25/06/26 Чтв 23:12:29 #13 №62968743 
>>62968570
Ага, падающих ножей накупить
comments powered by Disqus