К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Хотите знать, почему хохлов так трясет?

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 15:21:20 #1 №62964863 
images.jpg
А вот почему!

2,4 миллиона солдат (цифра почти равна населению города Киева) потеряла Украина за 4 года СВО, больше 400 тысяч из них — за 2026 год. Данные — из взломанных нашими хакерами баз данных Генштаба ВСУ, ТЦК, украинских медорганизаций и моргов.

К августу 2025-го число ликвидированных боевиков достигла 1,7 млн человек — к декабрю цифра перевалила за 2 миллиона. За шесть месяцев 2026 года ВСУ потеряли столько же, сколько за весь 2023-й — около 400 тысяч человек. Самое большое количество смертей на покровском, константиновском, лиманском, запорожском и купянском направлениях — на каждом из них потери составляют в среднем 500 боевиков ВСУ в сутки. Больше всего смертей в 72-й и 110-й омбр, десантно-штурмовых бригадах и силах территориальной обороны.

Умерших иностранных наемников перестали вносить в потери — всё списывают на несчастный случай. По нашей информации, число погибших за ВСУ иностранцев — около пяти тысяч. Цифра продолжает расти, так как ТЦК регулярно пополняют ряды боевиков иностранными специалистами — в Киеве вербуется по 5-6 человек в каждом центре. Среди иностранцев много молодёжи из Аргентины и Бразилии — средний возраст 20-23 года.

Взломать украинские базы удалось хакерам PalachPro и группировке NoName057 (16) — это те же ребята, которые внедрили иишку в 50к камер наружного наблюдения для слежки на территории Украины и ЕС.

https://t.me/mash/75398
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 15:22:03 #2 №62964870 
Что, пиггеры? Неудобно?
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 15:22:14 #3 №62964872 
поделом бандеровцам
Аноним ID: Решительная Марья -искуссница  25/06/26 Чтв 15:25:41 #4 №62964897 
>>62964863 (OP)
2,4 ляма я еще поверю, но вот это:

>За шесть месяцев 2026 года ВСУ потеряли столько же, сколько за весь 2023-й — около 400 тысяч человек

Слишком мрийно. Фронт нихуя не двигается, откуда пол ляма? Все в Констинтиновке были? Такие потери должны подкрепляться уже как минимум выходом на границы ДНР.
Соответственно, если фронт не двигается, а у хохлов такие потери, то потери у ВС РФ кратно больше, поскольку это наступающая сторона?

В /wm меня забанили за этот пост через пару минут
Аноним ID: Пугливый Кайл Брофловски  25/06/26 Чтв 15:25:51 #5 №62964899 
>>62964863 (OP)
> нашими хакерами
Аноним ID: Пугливый Кайл Брофловски  25/06/26 Чтв 15:27:08 #6 №62964913 
>2,4 ляма
Тогда пидораха получается пидораха где то 7.5-8 лямов
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 15:29:05 #7 №62964929 
>>62964897
>Соответственно, если фронт не двигается, а у хохлов такие потери, то потери у ВС РФ кратно больше, поскольку это наступающая сторона?

Вы эту хуйню откуда берете, долбоебы свинявые?
Из китайских наставлений сун дзы про лучников?
В Афгане советские войска наступали и за 10 лет миллион афганцев убито, а советских войск сколько?
Аноним ID: Шкодливый Глеб Жиглов  25/06/26 Чтв 15:29:54 #8 №62964938 
Это более, чем критические потери для оставшихся в Украине 20 млн населения. Когда ждать обрушение фронта и безоговорочную капитуляцию?
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 15:31:32 #9 №62964953 
>>62964938
Когда оставшиеся 2,5 подохнут
Критичность ты как оценивал? Примерно так на свой пятак?
Аноним ID: Пугливый Кайл Брофловски  25/06/26 Чтв 15:32:31 #10 №62964965 
>>62964929
То есть пидораха мало того что наступает кладёт украинцев миллионами она ещё и теряет меньше.

Ну Шлем хуле. От слова Шлем.
Аноним ID: Решительная Марья -искуссница  25/06/26 Чтв 15:33:34 #11 №62964976 
>>62964929
Тогда 400к должны быть подкреплены занятыми достаточно большими территориями, раз врёёёёёти. В 2023 был Бахмут, Марьинка, Авдеевка. Тут вопросов нет, откуда 400к. Откуда тут 400к, если фронт стоит, и потерь у ВС РФ нет?
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 15:35:57 #12 №62964999 
>>62964965
Не визжи, мне и так ясно что ты - дегенерат свинявый.
Аноним ID: Пугливый Кайл Брофловски  25/06/26 Чтв 15:37:11 #13 №62965011 
>>62964999
Ты неопёрнум?
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 15:37:25 #14 №62965014 
>>62964976
Я задал конкретный вопрос: откуда взяли эту хуету про потери наступающей стороны? Причем кратно?
Это какая то школа криворожского военного пидрилища?
Потому что училищем это назвать нельзя исходя из таких познаний.

Или ты, свинья, никогда не думаешь что за хуйню ты перебулькивешь по заданию?
Аноним ID: Шкодливый Глеб Жиглов  25/06/26 Чтв 15:37:57 #15 №62965022 
>>62964953
На лицо твоей мамке оценивал, макака /wm-овская. Думаешь этим копиумным говном топливны кризис перекрыть?
Аноним ID: Коварный Иванко Медведко  25/06/26 Чтв 15:38:00 #16 №62965023 
>>62964870
Как это поможет тебе вернуть бензин и интернет?
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 15:38:14 #17 №62965025 
>>62965011
Ты дегенерат?
Вопрос риторический.
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 15:39:08 #18 №62965034 
>>62965022
Твой проекции про твою мамашу тебе не помогут.
Как и пиздежь про кризисы, свинина.
Как поскакали на минус 2,5 ляма?
Аноним ID: Решительная Марья -искуссница  25/06/26 Чтв 15:43:29 #19 №62965076 
>>62965014
Это вопрос логики, мудак стекломойный. Если у наступающей стороны потерь нет перед обороняющейся, то наступающая сторона большие территории занимает. Уёбок блять, в закрепе все мозги от побед сгнили.
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 15:46:11 #20 №62965093 
>>62965076
Логики кого? Тупой дебильной свиньи вроде тебя?
Преимущество в артиллерии, авиации, ракетном вооружении не в счет?

Иди нахуй, быдло тупое, блядь.

Не зря вас как скот шлют на убой. Побеждаете ведь.
Можно значит до кукуева оступать и враг для вас закончится.
Л-логика.
Д-дебилов.
Аноним ID: Пугливый Кайл Брофловски  25/06/26 Чтв 15:48:59 #21 №62965116 
>>62965076
Ну по шлему так и есть они там наступают везде пацаны давят каждый день.
Аноним ID: Решительная Марья -искуссница  25/06/26 Чтв 15:50:04 #22 №62965127 
>>62965093
Ооо, всё, стекломой сгорел. Обоссан, несите нового.

>Преимущество в артиллерии, авиации, ракетном вооружении не в счет?

Малая Токмачка чья?
Аноним ID: Развратный Синдбад-мореход  25/06/26 Чтв 15:52:34 #23 №62965143 
>>62965034
>пиздежь про кризисы
Для тебя это конечно же пиздеж - ты же в инвалидной коляске ездишь, которую заправляет твой отчим из своего пистолета через твою горловину. А если бы ты хоть изредка выбирался из долбильни на улицу, то уже заметил бы, что у заправок стоят очереди на несколько сотен метров даже в 11 часов вечера.
>Как поскакали на минус 2,5 ляма?
А вот это уже проекции.
Передай куратору, чтобы треды про коммунизм дальше пилили - они и то интереснее, чем ежегодные охуительные истории про русских хакеров:
https://www.gazeta.ru/army/2025/08/20/21563174.shtml
Аноним ID: Наглый Гинтоки Саката  25/06/26 Чтв 16:00:29 #24 №62965211 
>>62964863 (OP)
>Хотите знать, почему хохлов так трясет?

Да, я вижу как хохлов (пидорашек) трясет. Перемогают выдуманными потерями на фоне переобувки Трампа, уничтоженных НПЗ, бусификации в Пензе и слухах о скорой мобилизации.

Тряска тотальна. Несколько тредов с забористым копиумом.

Но ты не трясись, хохол. Победа близко.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Веселая Капитошка  25/06/26 Чтв 16:04:25 #25 №62965242 
IMG3678.jpeg
>>62964863 (OP)
> Данные — из взломанных нашими хакерами баз данных Генштаба ВСУ, ТЦК, украинских медорганизаций и моргов.
Пруфы где?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 16:04:51 #26 №62965245 
>>62964863 (OP)
>Данные — из взломанных нашими хакерами баз данных Генштаба ВСУ, ТЦК, украинских медорганизаций и моргов.
Данные - из маняфантазий журналистов, которые потом по распоряжению сверху "подтвердили" взломами.
https://truthsocial.com/@realDonaldTrump/posts/114954267210702518
sage[mailto:sage] Аноним ID: Веселая Капитошка  25/06/26 Чтв 16:07:10 #27 №62965267 
IMG3674.jpeg
>>62965093
> Преимущество в артиллерии, авиации, ракетном вооружении не в счет?
Дроны не специально исключил из этого списка, да?
Аноним ID: Нежный Кагеяма Тобио  25/06/26 Чтв 16:45:05 #28 №62965645 
>>62964863 (OP)
>Взломать украинские базы удалось хакерам PalachPro
*PalLaichPro
Пофиксил
Аноним ID: Грозная Капитошка  25/06/26 Чтв 17:09:31 #29 №62965886 
>>62965014
Ты че пидарасина визжащая, хочешь сказать, что у меня на военной кафедре, когда полковник лекцию читал и говорил, что наступающая сторона теряет примерно в 4 раза больше личного состава, чем обороняющаяся в позиционке, он пиздел? То есть он такой же пидор пиздящий как ты что ли?

Не трясись хуесосик диванный, набери заветный номер из трех цифр и тебе там пояснят что да как. Ой, не пояснят, а в нештурмик сразу отправят, следующий миллион хохлов закапывать.
Аноним ID: Ехидная Бабка Синюшка  25/06/26 Чтв 17:37:06 #30 №62966156 
>>62965886
Ухилянт, спок. Документы сверил уже?
Аноним ID: Опытный Болотная тварь  25/06/26 Чтв 17:38:20 #31 №62966174 
>>62964863 (OP)
а я вам ещё месяц назад высирал что потратилось 4.5 ляма свиней и из них 2.3-2.4 сдохло. тряска ботосвиней в тредике была моё почтение. как всегда я оказался прав
Аноним ID: Шкодливый Козлик  25/06/26 Чтв 17:39:03 #32 №62966181 
>>62964863 (OP)
>Данные — из взломанных нашими хакерами баз данных Генштаба ВСУ, ТЦК, украинских медорганизаций и моргов.

Надо же такую хуйню придумать, еще больший пиздец занюхнуть ее притащить на двач, чтобы потом быть обоссаным и убежать роняя кал и зовя мочу.
Аноним ID: Опытный Болотная тварь  25/06/26 Чтв 17:39:54 #33 №62966191 
>>62964897
>Фронт нихуя не двигается
свинья у тебя уже константиновка отвалилась. фронт у свиней ещё со времён бахмута не двигается.
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 17:41:13 #34 №62966201 
>>62965143
Коляска это твой способ передвижения либо ты кто? Ципсосвинохуета?
Или почему ты не в окопе и что ты делаешь на русскоязычном ресурсе, хуйня бандеровская?
Аноним ID: Сексуальная Чудо-женщина  25/06/26 Чтв 17:41:54 #35 №62966205 
17821645280120085256.jpg
>>62964863 (OP)
>врети-брешити моде он
Ладно.
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 17:42:15 #36 №62966210 
>>62965127
Обменяй курскую область на крым, дебил свинявый.
Реально стадо скота с йододефицитом.
Аноним ID: Пугливый Кайл Брофловски  25/06/26 Чтв 17:42:17 #37 №62966211 
a855a33c477ead6396aef9c1dea89b9c.jpg
>>62966181
меня всегда эти формулировки прикалывают .. эксплуатирующие комплексы руснявого алкаша обывателя наши хакеры блядь, наши спецслужбы, наша спецура, наши ребята

тип знак качества
а по факту кал говна
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 17:43:23 #38 №62966220 
>>62965267
Дроны только у свиней конечно, больше ни у кого в мире их нет, долбоеб.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 17:43:37 #39 №62966227 
>>62964863 (OP)
+15
Ватный набульк уровня распятого мальчика думаешь поверим чмошь?
В долбильню пидоран. Расскажи про топливный кризис коляска на перекрытии 15рублёвая
Аноним ID: Страстный Доктор Фауст  25/06/26 Чтв 17:44:11 #40 №62966233 
1325312135413.jpg
>>62964863 (OP)
>2,4 миллиона солдат
Ага, верю.
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 17:44:20 #41 №62966236 
>>62965886
Я не твой протык, хуета свинявая.
Я так и думал что это школа мясного забоя свиней имени бандеры.
Почему не в окопе, сука?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 17:45:45 #42 №62966247 
>>62966201
117 набирай коляска лахтопидорская 15 рублёвая хули ты наxpюкиваешь тут бюджетный лахтопорк? хуйлушь мы твоим визгам как только побеждают не верим со времён проёба Киева за 3 дня недели месяца года. Любая затянувшаяся война невыгодна и провальна по определению лахтопидарок манямирочный.
Аноним ID: Смелый Теодард Фонтейн  25/06/26 Чтв 17:46:41 #43 №62966258 
17737607457050376163.mp4
>>62964863 (OP)
Отлично, а теперь набери 117
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 17:47:58 #44 №62966271 
>>62966247
Хуйня бандеровская - в окоп.
Аноним ID: Одаренный Вий  25/06/26 Чтв 17:49:18 #45 №62966287 
>>62966258
Зачем, если наши мальчики и так с утилизацией чубатого биомусора и так справляются?
Аноним ID: Ехидный Кайл Брофловски  25/06/26 Чтв 17:49:32 #46 №62966290 
image.jpg
>>62964863 (OP)
Воняет как подхуйловый прозалупный надрист
Иди подмойся лахтоблядок тупой.
Аноним ID: Религиозная Верлиока  25/06/26 Чтв 17:50:09 #47 №62966299 
убили 2.4 лямов хохлов, а Малую Токмачку так и не взяли.
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 17:50:59 #48 №62966307 
>>62966290
После ебли твоей мамаши не только подмываться но и анализы сдавать надо.
Мне рассказывали.
Хорошо что я в свиней не сую.
Аноним ID: Религиозная Верлиока  25/06/26 Чтв 17:51:30 #49 №62966314 
17823509698862230202.webm
>>62966287
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 17:52:17 #50 №62966323 
>>62966299
И неуловимого джо не поймали.
И мариуполь не дадите и бахмут и крым вернете и курскую область поменяете, не так ли?
За что подохли эти 2,4 миллиона дебилов если результатов ноль или даже отрицательные?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 17:53:03 #51 №62966337 
>>62964863 (OP)
>пук без пруфов
Слабый нахрyк подзалупы, -15



скрыл
Аноним ID: Похотливая Клементина  25/06/26 Чтв 17:53:47 #52 №62966344 
Не ну тут даже Геббельс бы ахнул. Я не верю что эта хуйня на полном серьёзе преподносится и не верь что есть долбоёбы, которые в это верят. Крым - российский. Пыня - пидр.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 17:53:52 #53 №62966347 
>>62966307
Пидорантель что не на фронте Zалупка стекломойная? Терпи пидорантель обрыганый. Ха ха коляска такая кукарекает сидя в подгузниках. Соси хуйца выблядок, я против пынявойны и ссу на подZалупных пидорантелей. Копиумь маня.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 17:54:56 #54 №62966357 
>>62966271
Пидоран я в РФ живу и подольше тебя залупки пыникса хуесосикса. Xрюкни подзалупное пидорантусоуёбище.
Аноним ID: Религиозная Верлиока  25/06/26 Чтв 17:55:04 #55 №62966361 
>>62966323
Лахтаблядок, у тебя нпз в столице расхуярили какие-то чубатые обрыги с презиком наркоманом. То есть вторая армия мира 5 лет не может поставить раком чмоней хохлопидоров с наркофюрером? Ебать хуевое перекрытие, лахтапидор.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 17:55:40 #56 №62966370 
>>62966337
Двачую пидорательному надристу сажи потому что калотред. Тони в саже, кал подзалупный прохуйловый.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 17:55:58 #57 №62966373 
хуясе свиньям печёт
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 17:56:19 #58 №62966379 
>>62966347
Отлично горит падаль бандеровская.
Трясись, сука.
Аноним ID: Религиозная Верлиока  25/06/26 Чтв 17:57:31 #59 №62966390 
>Хохлы ууииии хохлы уиииииии бендера

Пиздец латху трясет. Не зря пидора подментовский хуесос азерский с ботами и ватой в треде.
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 17:57:40 #60 №62966393 
>>62966361
Пизди, свинина, толку то?
Простой вопрос: за что подохли 2,4 миллиона дебилов хохлявых?
Ответ: ни за что.
Ни за хуй.
Так и подохните все.
Бездарное стадо скота.
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 17:58:06 #61 №62966396 
>>62966357
Я не твой протык, чмо ебаное.
Повизжи еще мне тут.
Аноним ID: Смелый Теодард Фонтейн  25/06/26 Чтв 17:58:16 #62 №62966399 
>>62964863 (OP)
Ребят, а можно интернетику то? В дискорде там, телеграме посидеть?

Ну мы просто побеждаем же, я и подумал что интернет то разблокировать может, не
Аноним ID: Религиозная Верлиока  25/06/26 Чтв 17:58:20 #63 №62966400 
>>62966393
Хуевое перекрытие. Сегодня в долбильню к Володину после смены.
Аноним ID: Очаровательный Тартюф  25/06/26 Чтв 17:58:23 #64 №62966402 
>>62964863 (OP)
> мы папеджаем, биля буду, смотрите вот базы данных нагенерили нейронкой, но даже их вам не покажем
Ну и где эти базы? Когда какой-нибудь турецкий паспортный стол взломали, тут все прямо на дваче валялось.
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 17:58:51 #65 №62966410 
>>62966373
А как же.
Я ссу им на пятаки так что шипит как на сковородке.
Свинопадаль валять в говне это весело.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 17:59:21 #66 №62966415 
>>62966379
Пидорантель так и не ответил почему не на фронте zалупка диванная фимозная кек. Поссал на тебя ещё раз, открывай ебасосину за добавочной порцией урины ебасосину. Чё пидорантель Киев за 3 дня не берётся? Только хуй в рот взяли гомосолдатики?
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 17:59:57 #67 №62966420 
>>62966400
В окоп, сука, в окоп.
Татарин и мусульманин ждет тебя в окопе.
Хочет тебя там видеть.
И фамилия у него хорошая, говорящая УМЕРов.
Если была бы Могилкин это было бы вообще топчик.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 18:00:23 #68 №62966426 
>>62966396
Пыникс хуесосище терпи хуесосикс пынявый подзалупный с лахты пидарок.
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 18:00:37 #69 №62966429 
>>62966415
Не разобрал твоего набулька, говно дожуй сначала.
Аноним ID: Религиозная Верлиока  25/06/26 Чтв 18:00:52 #70 №62966433 
>>62966402
Базы в манямирке ватного дерьма, такие же как и у хохлов. Воистину два народа пидора-гноя. Быстрее бы расхуярили ядеркой всех нахуй.
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 18:01:07 #71 №62966436 
>>62966426
-->
>>62966429
Ccу и сру на чубатую падаль.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 18:02:15 #72 №62966447 
>>62966429
Хуесос слился от ответа выблядок
117 почему не набрал пидораш?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 18:02:51 #73 №62966453 
>>62966436
Ватный пидораш почему контракт не подписал? Поссал на тебя, антивоенный россиянин
Аноним ID: Религиозная Верлиока  25/06/26 Чтв 18:04:46 #74 №62966467 
>>62966420
Нахуй мне твой окоп, свинявый пидорас руснявый? Это ты пиздуй и 117 набируй и иди воюй с такими свинявым скотом хохлятским. Надеюсь вы все сдохнете в братственной свинявой войне.
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 18:05:02 #75 №62966471 
>>62966447
>>62966453
Еще визгни, сука чубатая.
Буду тыкать в тебя палкой и ты будешь визжать.
Аноним ID: Веселый Звериный царь  25/06/26 Чтв 18:05:22 #76 №62966476 
>>62964863 (OP)
>К августу 2025-го число ликвидированных боевиков достигла 1,7 млн человек
Ноябрь 1944 года. Третий рейх в агонии и доживает последние месяцы. Ганс садится в машину и закуривает. Он был на восточном фронте всё время и чудом остался жив. Он прошёл блицкриг, операцию тайфун, был под Сталинградом, в Ржевской мясорубке, видел операцию цитадель, операцию Багратион, операцию Уран, видел битву за Одессу и Севастополь, видел пылающие города. Ему нереально повезло не войти в число 1.5 миллионов погибших солдат Вермахта на восточном фронте.
2026 год. Безногий пидоран сидит и репостит шизоидную методичку, написанную ебанатом Израителем, что после четырех лет дрочки вокруг малой токмачки потери хохлов 1.7 миллиона человек.

Но ничего, ты же всегда сможешь сделать ебало кирпичом. Во-первых, тебе не нужны 17 миллионов рублей за первый год, вхождение в новую элиту и сафари на хохлов. Во вторых, фронт рухнет через две недели и ты не успеешь доехать, без тебя справятся. В третьих, ты этого никогда и не постил.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 18:06:02 #77 №62966482 
>>62966471
Ватный анус лахтопорка порвало, помянём. Чё Крым нихуёво разнесли лахтопидар?
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 18:06:16 #78 №62966485 
>>62966467
Какие еще братья? Или нахуй, чмо.
Это тебе они братья, падаль.
Пасть свою не разевай на хозяев, мы тебя учили своему языку не для того чтобы ты выебывался на нем а для того чтобы наши команды понимал.
Охуела совсем скотина.
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 18:07:23 #79 №62966492 
>>62966482
Еще визгни, сучка
Аноним ID: Религиозная Верлиока  25/06/26 Чтв 18:07:29 #80 №62966493 
>>62966485
Ваня руснявый пиздуй в окоп. Пидор =русский = хохол. Вы должны сдохнуть во имя сионистов.
Аноним ID: Ленивый Чип  25/06/26 Чтв 18:08:01 #81 №62966501 
image.png
>>62965143
>ты же в инвалидной коляске ездишь, которую заправляет твой отчим из своего пистолета через твою горловину
nahooy_proigral
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 18:08:11 #82 №62966504 
>>62966492
Пидорантель почему контракт не подписал хуесосикс диванный?
Аноним ID: Грозная Капитошка  25/06/26 Чтв 18:08:20 #83 №62966506 
>>62966236
>визг, с проходом в хохлы

Че трясешься маленький, не нравится когда на пятачек ссут, ну терпи, терпи...
Аноним ID: Ехидная Эмма Бовари  25/06/26 Чтв 18:09:20 #84 №62966520 
Какая-то агония уже в лахта-центре пошла.
Аноним ID: Щедрая Миледи  25/06/26 Чтв 18:13:12 #85 №62966545 
А вот, всё таки тут есть какие-то треды без ора по этой теме. Я просто не понял, прям в информационном поле насели жёстко. Крым мол блокирован, успехов нет у России, нефтяной дефицит, биржа упала. Чёт не пойму, это украинцев успокоить двигают и запугать с другой стороны что-ли? Пропаганда пиздец включилась, прямо по Геббельсу. То есть, вся тряска во многом из за потерь ведь?
Аноним ID: Веселый Белый Полянин  25/06/26 Чтв 18:15:59 #86 №62966565 
>>62964913
Примерно так и есть. Иначе пыпа не начал бы ползучую бусификацию.
Аноним ID: Склочная Королева Пауков  25/06/26 Чтв 18:19:48 #87 №62966594 
>>62964863 (OP)
Сколько ж тогда наших мальчиков полегло, миллионов 10
Аноним ID: Склочная Королева Пауков  25/06/26 Чтв 18:20:14 #88 №62966597 
>>62964863 (OP)
Сколько ж тогда наших мальчиков полегло, миллионов 10
Аноним ID: Щедрая Миледи  25/06/26 Чтв 18:20:22 #89 №62966600 
>>62966520
Бля я вот тоже нихуя не пойму, чё происходит то, вроде бы так не навистные русские должны их за кризиса страдать, а тред это полистал, комменты под рядом видео по теме полистал, тг прошерстил по теме, а там ор вот этот стоит ругань хохлятская. Ну по факту, почему то бомбит только у хохлов, хотя заявлен кризис в России. Чё за хуйня, почему пропаганда такая нелепая стала, она вроде должна работать, обрабатывать, а у меня только недоумение как будто даунов в интернет пиздеть хуйню пустили. Я не понимаю бля
Аноним ID: Романтичный Здравомысленный заяц  25/06/26 Чтв 18:21:33 #90 №62966609 
17739480151280227898.png
>>62964897
>Фронт нихуя не двигается
>Нас.пункты с официальным статусом "город", на 24 февраля 2022 находившиеся под контролем Украины, но по состоянию на 1 января 2026 признанные дотационными и не имеющими стратегического значения:
>Авдеевка, Алёшки, Бахмут (Артемовск), Бердянск, Васильевка ,Волноваха, Волчанск, Геническ, Голая Пристань, Горняк, Горское, Гуляйполе, Димитров (Мирноград), Днепрорудное, Зализное(Артемово), Золотое, Каменка-Днепровская, Каховка, Красноармейск (Покровск), Красногоровка, Кременная, Купянск (присутствуют фантомные боли), Курахово, Лисичанск, Мариуполь, Марьинка, Мелитополь, Молочанск, Новая Каховка, Новогродовка, Новодружеск, Пологи, Попасная, Приволье, Приморск, Родинское, Рубежное, Сватово, Светлодарск, Северодонецк, Северск, Селидово, Скадовск, Соледар, Старобельск, Счастье, Таврийск, Токмак, Торецк (Дзержинск), Угледар, Украинск, Часов Яр, Энергодар, ожидается пополнение в виде Красного Лимана и Константиновки
>Константиновка станет первым из четырёх городов "пояса-крепостей", строящегося с 2014 года
>Лиман приблизит линию фронта вплотную к крупнейшему городу Донбасса - Славянску - и позволит взять под контроль весь берег Северского Донца, а также все пути снабжения к Славянску и левого берега Оскола
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 18:22:22 #91 №62966620 
>>62966493
>>62966504
>>62966506
Поссал на свиней.
Теперь дружно булькнули!
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 18:23:16 #92 №62966626 
>>62966620
>агония лахтодауна на лахте
Терпи 15-рублёвый. Чулочки надеть не забудь.
Аноним ID: Религиозная Верлиока  25/06/26 Чтв 18:30:17 #93 №62966685 
>в стране дефицит бензина
>введены анальные налоги для бизнеса
>из-за пошлин жоповозка стоит от 2 лямов
>ипотека от 19% для одиноких
>не дают кредиты
>рождаемость на уровне худшего года в рф - 1999 года и это с плодящимися чурками
>страна-изгой, страна-пидор
>обоссали презика вэнасуэлы, угандошили аятоллу, руснявые пидорасы из правительства стерпели и выразили обеспокоенность
>только выиграли

Проиграл с этих лахто-перекрытий.
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 18:31:28 #94 №62966694 
>>62966626
Еще булькни, сука.
Аноним ID: Религиозная Верлиока  25/06/26 Чтв 18:32:33 #95 №62966702 
>>62966694
булькнул твой батя-пидор, всплывая из кучи говна и мочи под малой токмачкой. 117 иди набирай, пидорас пынявый.
Аноним ID: Грозная Капитошка  25/06/26 Чтв 18:33:00 #96 №62966708 
>>62966620
>>62966694
Ты пидор и попущен, а теперь оправдывайся конч.
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 18:34:19 #97 №62966719 
>>62966702
>>62966708
Снова булькнули, пидоры!
Аноним ID: Религиозная Верлиока  25/06/26 Чтв 18:35:30 #98 №62966732 
>>62966719
Ну и нахуй ты булькаешь, лахтапорк дырявый. Иди в долбильню за хуевое перекрытие в треде, чмо попущенное, как и его батя, которого похоронили в говне под малой токмачкой. Иди 117 набий, пынявый пидорахен.
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 18:36:13 #99 №62966737 
>>62966732
Еще булькни, сука!
Аноним ID: Религиозная Верлиока  25/06/26 Чтв 18:37:14 #100 №62966744 
16806033450919.png
>>62966737
>Еще булькни, сука!
Аноним ID: Саркастичный Святогор-богатырь  25/06/26 Чтв 18:46:47 #101 №62966802 
>>62964863 (OP)
>К августу 2025-го число ликвидированных боевиков достигла 1,7 млн человек
>боевиков

Как же заебала эта блевотная готтентотская мораль.
Ну напиши ты просто "число ликвидированых солдат противника достигло 1.7 млн человек". Но нет - надо обязательно это пропагандонское клише высрать.
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 18:48:04 #102 №62966813 
>>62966744
Еще булькни, чмо чубатое
Аноним ID: Решительный Мышиный король  25/06/26 Чтв 18:48:51 #103 №62966817 
>>62966813
Отсоси 92-го
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 18:48:53 #104 №62966818 
>>62966802
Скакуасы не противник а говно, буквально нацискот.
Я поражаюсь почему прямо не пишут что утилизировали нелюдей.
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 18:49:23 #105 №62966822 
>>62966817
Так тебе твой протык говорит?
А мне то что?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 18:50:35 #106 №62966831 
>>62966694
Чулочки надень лахтопидор
>>62966813
Говно почему не на фронте?
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 18:51:03 #107 №62966836 
>>62966831
-->
>>62966737
Аноним ID: Романтичный Здравомысленный заяц  25/06/26 Чтв 18:54:14 #108 №62966860 
17684922460380.jpg
>>62966685
С новостями укр. филиала сомали закончили, а в России что нового?
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 18:55:08 #109 №62966866 
>>62966834
По себе других не судят, свинина.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 18:58:22 #110 №62966886 
Опять? Виримо, как можно не верить
Аноним ID: Грозный Пятачок  25/06/26 Чтв 19:00:04 #111 №62966900 
Insane 00.jpg
>>62964863 (OP)
Эти охуительные цифры беруться из желания оправдать отрицательное оживание 400 000 россиийских солдат.

Задумаешься и охуеешь: в двадццать первом веке по приказу государства взяли и зажмурились 400 000 человек. Причём просто из-за нихуя, никто толком не может объяснить зачем.

Но если приплести сюда 2,4 миллиона якобы убитых солдат противника, то тогда Z-образная голова легче справляется с цифрой 400 000 жмуров.

400 000 ЖМУРОВ, ЕБАТЬ! Я ДО СИХ ПОР ХУЕЮ С ЭТОЙ ВОЙНЫ. Хотя вроде пора привыкнуть за четыре года.
Аноним ID: Романтичный Здравомысленный заяц  25/06/26 Чтв 19:01:55 #112 №62966917 
image.png
>>62966900
>отрицательное оживание 400 000 россиийских солдат
Тебе твой генштаб сказал -1,4 млн, пiдорасище, почему ты не веришь? Разве твой генштаб будет пиздеть, мразь поганая?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:03:31 #113 №62966932 
>>62966900
Лахта неиронично заявляет что у нас с хохлами потери 1 к 50. Значит у хохлов 20 лямов загнивков. Только выйграли
Аноним ID: Озабоченный Соколиный Глаз  25/06/26 Чтв 19:09:01 #114 №62966973 
>>62966932
Интересно за счет чего? Господство в воздухе плотно не на нашей стороне, дронов меньше, самолетики боятся на ЛБС вылетать. Откуда тогда при постоянных штурмах 1 к 50? Я понимаю говорили бы 1 к 2 или 1 к 3, но такие цифры за гранью разумного.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:19:03 #115 №62967050 
>>62966836
Хуеглот с лахты пидар лахтовый ебало обоссаное открывай снова мартыхан блохастый
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:20:19 #116 №62967059 
А чё это лахтопибарас возбудился и насёривает?
А он с треда с Пензы хочет отвлечь внимание https://2ch.org/po/res/62964652.html
https://2ch.org/po/res/62964652.html
https://2ch.org/po/res/62964652.html

Терпи лахтопидар терпи не перекроешь ситуацию в Пензе мразь лахтогнойная
sageнаселение этих ГИГАНТСКИХ ГОРОДОВ в 2020 Аноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:25:03 #117 №62967095 
>>62966609
Авдеевка: 32 436
Алёшки: 24 645
Бахмут: 73 212
Бердянск: 109 187
Васильевка: 13 001
Волноваха: 21 821
Волчанск: 17 993
Геническ: 19 694
Голая Пристань: 13 931
Горняк: 11 350
Горское: 10 327
Гуляйполе: 13 429
Димитров (Мирноград): 47 628
Днепрорудное: 18 534
Зализное: 5 210
Золотое: 13 540
Каменка-Днепровская: 12 739
Каховка: 35 913
Красноармейск (Покровск): 63 884
Красногоровка: 15 889
Кременная: 18 840
Купянск: 28 596
Курахово: 19 216
Лисичанск: 96 161
Мариуполь: 436 569
Марьинка: 9 672
Мелитополь: 151 948
Молочанск: 6 430
Новая Каховка: 45 422
Новогродовка: 14 908
Новодружеск: 7 266
Пологи: 18 732
Попасная: 20 621
Приволье: 7 356
Приморск: 11 639
Родинское: 10 330
Рубежное: 57 264
Сватово: 16 730
Светлодарск: 11 506
Северодонецк: 102 396
Северск: 11 267
Селидово: 22 841
Скадовск: 17 640
Соледар: 10 933
Старобельск: 16 931
Счастье: 11 757
Таврийск: 10 691
Токмак: 31 412
Торецк: 33 502
Угледар: 14 741
Украинск: 11 814
Часов Яр: 12 858
Энергодар: 53 567
Аноним ID: Проницательный Урик Странный  25/06/26 Чтв 19:32:33 #118 №62967156 
Если наступающий теряет больше чем обороняющийся, то сколько же РФ потеряла?
Аноним ID: Грубый Тим Талер  25/06/26 Чтв 19:35:57 #119 №62967176 
Лень читать тред. Реальность что каждый хохол знает по несколько погибших на войне. В России едва ли кто-то хоть одного знает
Аноним ID: Романтичный Здравомысленный заяц  25/06/26 Чтв 19:36:15 #120 №62967180 
image.png
image - 2026-05-10T175915.502.png
image - 2026-05-10T175916.278.png
>>62967095
>ДОТАЦИОННЫЕ
>СТРАТЕГИЧЕСКИ НЕВЫГОДНЫЕ
>ТАМ ВСЕ РАВНО МАЛО ЛЮДЕЙ
Так укр. - это один огромный хутор, там городов с населением 100к - по пальцам пересчитать, причём 1/4 из них уже под контролем России. До чего зелехуйло житницу Европы довело!
Аноним ID: Занудный Змей Горыныч  25/06/26 Чтв 19:36:30 #121 №62967185 
>>62964863 (OP)
>2,4 миллиона солдат (цифра почти равна населению города Киева) потеряла Украина за 4 года СВО,
А сколько русских то? Мне не поебать сколько ураинцев умерло, но сколько умерло русских Иванов, Игорей, Олегов, Егоров и т.д.?
Вообще это трагедия что изза кучки престарелых обдолбанных скудоумных политиков живущих в своем манямирке умерло столько ни в чем не повинных ребят(
Аноним ID: Грозный Конек-Горбунок  25/06/26 Чтв 19:44:44 #122 №62967247 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>62967185
>Иванов, Игорей, Олегов, Егоров
Ты уверен, что ты ХОЧЕШЬ знать? Назад пути нет.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:44:54 #123 №62967249 
>>62966373
Ди нахуй, пидр, бля!
Аноним ID: Пугливый Кайл Брофловски  25/06/26 Чтв 19:46:50 #124 №62967274 
>>62967185
Ну 350 к по именам известно в проекте мидиазоны.
Губарев говорил лям убитых.
Аноним ID: Занудный Змей Горыныч  25/06/26 Чтв 19:48:54 #125 №62967296 
>>62967274
>>62967247
Да оно и понятно что никто нихуя никогда не скажет и будут ото всюду максимально чистить все упоминания погибших
Ебаный цирк сука, с обеих сторон сидят клоуны в правительстве что долбят вещества (да, посмотрите на них, они оба долбят, если один долбит герыч то другой чудовищные стимуляторы которые уже выжгли у него всё что можно и он несет бред), а невинные люди умирают.
Аноним ID: Романтичный Здравомысленный заяц  25/06/26 Чтв 19:49:16 #126 №62967300 
image.png
>>62967095
Ебало хохла, который только что признался, что потерял целый миллионник представили? Ау, свинодаун, это больше чем население Харькова - временно второго крупнейшего города свиностании. Я молчу про площадь - четверть страны проебать и найти поводы для перемог.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:50:03 #127 №62967302 
>>62964863 (OP)
Свали, руснявая падаль!
Аноним ID: Грозная Мэри Рид  25/06/26 Чтв 19:51:41 #128 №62967317 
>>62964863 (OP)
Да, все хохлы сдохли и поэтому ты трясешься прямо сейчас доехать до Киева
Аноним ID: Вульгарная Барбара Гордон  25/06/26 Чтв 19:52:10 #129 №62967321 
>>62964863 (OP)
> Хотите
Не хотим. Пошёл на хуй, хохлозависимый.
Аноним ID: Пугливый Кайл Брофловски  25/06/26 Чтв 19:53:52 #130 №62967334 
>>62967296
> с обеих сторон сидят клоуны в правительстве
Не надо по старой пидорахенской традиции говорить что все одним миром мазаны.

Зеленского выбрали. Войны он не начинал, а пидорахи 25 год под приемником диктатором который ляма полтора убил и ядерной войной миру угрожает.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:54:26 #131 №62967339 
>>62964863 (OP)
Vерим
Аноним ID: Занудный Змей Горыныч  25/06/26 Чтв 19:56:14 #132 №62967350 
>>62967334
Надо блять, потому что они оба долбаебы, один потому что продолжает резню, второй потому что не хочет ее прекращать.

И не надо мне тут говорить что Украине конец будет если она войдет в состав рф, нихуя не поменяется, просто барин будет другой.
Аноним ID: Пугливый Кайл Брофловски  25/06/26 Чтв 19:59:20 #133 №62967368 
>>62967350
Мне кажется ты пыникс. То есть раб по жизни...
Ну давай я приду к тебе мать твою обоссу тебе насру на ебало а ты войди в мой состав. Какая разница
Аноним ID: Вежливый Крошка Цахес  25/06/26 Чтв 20:04:25 #134 №62967413 
>>62967350
>нихуя не поменяется, просто барин будет другой
Тыскозал? Я думаю, те жители ЛДНР, которых кидали «на подвал», с тобой не согласятся.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 20:09:14 #135 №62967450 
>>62966201
>Ципсосвинохуета
Сбеъись под купод, пидорас.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 20:12:15 #136 №62967469 
>>62966379
>Трясись, сука.
Судя по треду, тебя тяхонуло...
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 20:15:04 #137 №62967489 
>>62966485
>мы тебя
Всё скотина замычала...
Аноним ID: Наглый Гинтоки Саката  25/06/26 Чтв 20:23:09 #138 №62967564 
>>62967350
>Украине конец будет если она войдет в состав рф, нихуя не поменяется, просто барин будет другой

Если Украина войдет в состав РФ, то действительно мало что поменяется. Украинцев будут просто убивать уже внутри РФ, а не снаружи. Геноцид украинцев произойдет в любом случае.

Выбор состоит в том - умереть, сопротивляясь, или сложить руки и получить пулю в затылок. Украинцы выбрали сопротивление. У них есть хотя бы надежда. У русачков нет даже ее. Русачки продали душу пынявому режиму с потрохами и покорно сдались, и за это получили то, что заслужили - полное уничтожение. Пынявый режим не жалеет никого. Ни своих, ни чужих.

Война идет не сколько за жизнь, сколько за достоинство. Ты либо терпила (русак), либо право имеешь (украинец).
Аноним ID: Веселый Белый Полянин  25/06/26 Чтв 20:25:00 #139 №62967588 
>>62966485
Кто "мы" то, пидарас ебаный дешевый? Кто "мы"? Ты один здесь, хуйло припизднутое.
Аноним ID: Мудрый Пьер Гренгуар  25/06/26 Чтв 21:26:54 #140 №62968076 
>>62967564
Чеченцев отгеноцидили, лол?
Хохлам бы за счёт наших налогов отстроили бы их Украину, а сами хохлы пролезли бы в Кремль еще сильнее чем сейчас и кайфовали бы там
Хватит сказки рассказывать. Попит скорее нас отгеноцидит чем своих дорогих партнеров.
Аноним ID: Циничный Герпий Злостный  25/06/26 Чтв 21:30:04 #141 №62968102 
>>62967050
Жри говно снова, чмырь чубатый
Аноним ID: Наглый Гинтоки Саката  25/06/26 Чтв 21:34:20 #142 №62968145 
>>62968076
>Чеченцев отгеноцидили, лол?

Да. Много чеченцев убито на войне, много убито Кадыровым и его кланом, много убито непрямыми методами.

Геноцид - это неизбежная судьба любого народа в составе РФ. Как минимум украинцев использовали бы как пушечное мясо в войне против Европы.

>Хохлам бы за счёт наших налогов отстроили бы их Украину

Еврокуки отстроят лучше.
Аноним ID: Похотливый Дядюшка Римус  25/06/26 Чтв 23:04:39 #143 №62968702 
>>62966822
Хуя тебя обоссали, чувак. Это ты так за Россию напрягаешься?)
Аноним ID: Похотливый Дядюшка Римус  25/06/26 Чтв 23:07:12 #144 №62968714 
>>62966973
Так этот режим опирается не на людей, а на отбросы - а для них разумного и не надо.
Аноним ID: Щедрая Клиодна  25/06/26 Чтв 23:11:10 #145 №62968738 
内部で死んでいる-96.jpg
верю папич.mp4
image.png
image.png
>>62964863 (OP)

100%

>>62966227
>думаешь поверим чмошь?

Так посмотри сколько циррозников разкукарекалось. Один аш на 34 поста напозорился. Пипл хавает!

>>62966609
Пидораха опять в трёх соснах умудрился заблудится. Там чел сказал что фронт не двигается последние 6 месяцев, а ты начал считать с начала войны. А теперь скажи, на сколько километров продвинулась рашка в последнее время?

>>62967300
>признался, что потерял целый миллионник
Нифига у тебя фантазия разыгралась дурачёк. Какой нахуй миллионник?
Во первых, если суммировать населения каких то сёл ебаных разбитых войной, то они от этого в миллионник не превратятся. Из крупных уцелевших городов получилось только Херсон и частично живой Мариуполь потрогать и то, с первого обосрышей выбили обратно за Днепр, а второй это достижение чисто того, что сладкохоебная в крысу первой напала.
Во вторых, ты посчитал число жителей за 2020 год. В то время как с начала войны почти все из этих мест были эвакуированы, а рашка пососала хуй и ничего не получила, кроме разбитых, безлюдных пустошей.
В третьих, а щас тактика такая - укры обороняются, потом сдают территории на которых уже нихуя нет, но зато они вас вбывають маскаляк.
По факту Украина потеряла, а рашка получила путём отжатия территорий это тысяч 600 человек гражданских, заэс и десятка 4 сёл разбомбленных на окраине даунбасса. При том, что военных вс рф погибло около ляма. Ну это Пабэда.
Аноним ID: Тревожный Бубенчик  26/06/26 Птн 04:50:36 #146 №62970146 
1687396070800752.png
>>62964863 (OP)
>Данные — из взломанных нашими хакерами баз данных Генштаба ВСУ, ТЦК, украинских медорганизаций и моргов.
Чёто проиграл.
Аноним ID: Глупый Гиффорд Оллертон  26/06/26 Птн 05:06:27 #147 №62970194 
1782439587227.jpg
>>62966802
> Но нет - надо обязательно это пропагандонское клише высрать.
А как тебе такое?
Аноним ID: Сексуальный Дайлис Дервент  26/06/26 Птн 05:21:21 #148 №62970232 
>>62970194
Быстро окислил стул сероводородами с выбросом тепловой энергии с этого.
comments powered by Disqus