Ребята, у меня чипированная Шкода Йети на втором стейдже. Кушает только сотый (100) бензин и качественное масло. Как мне в текущих условиях гонять на светофорных гонках и шашковать в потоке?
Пересаживаться на электричку не предлагать. Я свой слиппер на ДСГ ни на что не променяю. Да и денег нет, только если электричкой будет трамвай-троллейбус.
>>62964982 (OP) Шваб привел в пример прогноз мэра Лос-Анджелеса о том, что к 2030 году город может стать свободным от частных автомобилей за счет развития автопилота. Он дословно описал это так:
«Вы будете использовать приложение вроде Uber, но чтобы вызвать не водителя, а автоматическую беспилотную машину... Это позволит превратить шоссе в парки».
Пересаживаться на электричку не предлагать. Я свой слиппер на ДСГ ни на что не променяю. Да и денег нет, только если электричкой будет трамвай-троллейбус.