Сохранен 6
https://2ch.su/po/res/62964997.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Часто в спорах встречается argumentum ad khoholem. А у хохлов еще хуже! А у хохлов бусификация! А у

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 15:35:48 #1 №62964997 
image.png
image.png
image.png
Часто в спорах встречается argumentum ad khoholem.
А у хохлов еще хуже!
А у хохлов бусификация!
А у хохлов продуктов нет!
Что думаете насчет этого аргумента?
Аноним ID: Стыдливый Вильгельм Завоеватель  25/06/26 Чтв 15:37:16 #2 №62965012 
я думаю что с лахтодырками даже вступать в беседу не нужно, можно просто сидеть на берегу реки и чиллить, наблюдая за закрытием проекта "блинoлoпатия"
Аноним ID: Сексуальный Эгберт Эгоист  25/06/26 Чтв 15:42:31 #3 №62965066 
>>62964997 (OP)
Я думаю, что собеседник с таким аргументом — дегенерат, с которым беседа возможна только в качестве пиздюлей. Было бы ему пять лет, можно было бы понять и простить, но во взрослом возрасте это уже конч непрошибаемый
Аноним ID: Сексуальный Эгберт Эгоист  25/06/26 Чтв 15:43:25 #4 №62965075 
>в виде пиздюлей
фикс
Аноним ID: Опытный Кайл Брофловски  25/06/26 Чтв 15:45:37 #5 №62965090 
>>62965012
Двачую. Ирл тоже можно завалить ебало и зоонаблюдать как нормисы принюхиваются, хмурятся и бубнят, что начинает гавной попахивать.
Аноним ID: Любвеобильный Брюс Уэйн  25/06/26 Чтв 15:48:53 #6 №62965115 
>>62964997 (OP)
ЦИАСОпетухи и прочие пятаки пасутся тут 24/7 не прекращая визгов ни на минуту, после чего:

> куле вы только о хохлах думаете?
comments powered by Disqus