Часто в спорах встречается argumentum ad khoholem. А у хохлов еще хуже! А у хохлов бусификация! А у хохлов продуктов нет! Что думаете насчет этого аргумента?
Аноним ID: Стыдливый Вильгельм Завоеватель25/06/26 Чтв 15:37:16#2№62965012
я думаю что с лахтодырками даже вступать в беседу не нужно, можно просто сидеть на берегу реки и чиллить, наблюдая за закрытием проекта "блинoлoпатия"
>>62964997 (OP) Я думаю, что собеседник с таким аргументом — дегенерат, с которым беседа возможна только в качестве пиздюлей. Было бы ему пять лет, можно было бы понять и простить, но во взрослом возрасте это уже конч непрошибаемый
А у хохлов еще хуже!
А у хохлов бусификация!
А у хохлов продуктов нет!
Что думаете насчет этого аргумента?