К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А я напоминаю, что лучшее прозвище для Путина придумала Лахта, а не двачеры. Вот и думайте. Все на ч

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 15:56:21 #1 №62965173 
images - 2026-06-25T155434.259.jpeg
А я напоминаю, что лучшее прозвище для Путина придумала Лахта, а не двачеры. Вот и думайте. Все на что у двачеров хватает мозгов это шутки про пердёж. Поколение комеди клаба и американского пирога.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 15:56:33 #2 №62965176 
Бамп
Аноним ID: Хамовитый Человек-Паук  25/06/26 Чтв 15:57:59 #3 №62965189 
Это правда. Средняя пивная скуфская двачерская сиська не может в юмор.
Аноним ID: Гордая Изольда Сейр  25/06/26 Чтв 16:01:11 #4 №62965215 
>>62965173 (OP)
А я напоминаю, что лучше всех рабсиян ебёт пыня, а не хохлы. Вот и думайте.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 16:03:28 #5 №62965237 
>>62965189
Ну так литерали в политач контент всегда либо Лахта либо хохлы заливали. Сами политачеры на нихуя креативного не способны.
Аноним ID: Грубый Капитан Вселенная  25/06/26 Чтв 16:03:47 #6 №62965239 
>>62965215
Почему тогда хохлы его не любят ?
Аноним ID: Саркастичный Карлос Лопес  25/06/26 Чтв 16:04:33 #7 №62965243 
>>62965239
Потому что он на них напал.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 16:10:25 #8 №62965293 
>придумала Лахта
какая нахуй лахта? все произошло благодары автозамене на дваче.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 16:13:38 #9 №62965332 
>>62965293
А вот и пориджи нихуя не помнящие подъехали. Пыня родился из Лахта ролика состряпанного за пачку сигарет.
Аноним ID: Наивная Миледи  25/06/26 Чтв 16:50:01 #10 №62965694 
image
>>62965293
Именно с такими идиотами мы и сосуществуем в одном интернете
Аноним ID: Саркастичный Иванко Медведко  25/06/26 Чтв 16:51:48 #11 №62965707 
>>62965239
Потому что он ебет россиян лучше. Зависть.
Аноним ID: Свирепый Жюльен Сорель  26/06/26 Птн 03:15:21 #12 №62970000 
изображение.png
>>62965173 (OP)
Пыня 222 голоса
Пукнум+Пёрнум+ Рухнум 315 голосов
Аноним ID: Истеричный Граф Калеостро  26/06/26 Птн 05:50:56 #13 №62970315 
>>62965173 (OP)
Только потом лахта попыталась пыню и очкового ревуна на навального перефорсить. Но нихуя не получилось.
Аноним ID: Одержимый Бильбо Бэггинс  26/06/26 Птн 05:56:52 #14 №62970327 
1782442612529.jpg
>>62965173 (OP)
> А я напоминаю, что лучшее прозвище для Путина придумала Лахта, а не двачеры.
Эту лахту отдолбили потом за такое, я надеюсь?
Аноним ID: Грозный Мальчиш-кибальчиш  26/06/26 Птн 06:03:37 #15 №62970342 
>>62965332
>состряпанного за пачку сигарет.
По моему там было попилено немного больше денег.
Аноним ID: Одаренный Карабас Барабас  26/06/26 Птн 07:31:25 #16 №62970609 
>>62965237
Таки заливали, но как правило локальные смехуёчки, типа девочки на букву Ка и РИМЛЯНИНА, которые в 90% случаев дальше борды и не выходили. Хотя ИРМ вроде тоже тут зафорсили изначально, например.
Аноним ID: Гордый Король Жало  26/06/26 Птн 08:10:48 #17 №62970769 
>>62965173 (OP)
Сборище ветеранов Пынической войны
Аноним ID: Воспитанный Акаши Сейджуро  26/06/26 Птн 08:32:21 #18 №62970853 
say the line.jpg
Шеломо.png
Так и Шлем лахта придумала (не саму картинку, но слово), когда пыталась перекрыть, что пыня - еврей по маме с фамилией Шеломов от Шеломо от Шалом от Шломо от Соломон. Какие молодцы, им наверное премию выписали за это.
Аноним ID: Наглый Данте  26/06/26 Птн 08:36:21 #19 №62970875 
>>62970853
Хотя лахта, могла и грамотно раскидать, что мамка получала фамилию по месту рождения, а там реально деревня Шоломово, но от своей тупорылости стала писать про ШЛЕМ на старословянском, над чем я прикололся, и стал до жидошиза доёбывать за ШЛЕМ, ну а тот и дальше форсить начал.
Аноним ID: Воспитанный Акаши Сейджуро  26/06/26 Птн 08:52:27 #20 №62970941 
image (60).png
>>62970875
Шлем зафорсился, потому что западные борды блокнули и все более радикальные пришли оттуда на эту борду, которая по радикальности что-то уровня комментариев во вконтакте, это к слову "пачиму так?". Им надо было читать брошюры умных людей, если своих мозгов не хватает.
Аноним ID: Опытный Торопыжка  26/06/26 Птн 10:06:44 #21 №62971328 
>>62965173 (OP)
БАЛАЛАИЧ
comments powered by Disqus