В Анкоридже не было достигнуто никаких договоренностей — объявил госсекретарь США Рубио
На саммите США и России на Аляске "были лишь предложения, а не соглашения" по урегулированию конфликта на Украине, заявил он.
Напомним, ранее Лавров подчеркивал, что Москва привержена договорённостям, достигнутым на Аляске. При этом, помощник президента РФ Ушаков отметил, что США оказались не в состоянии выполнить договоренности, достигнутые в рамках переговоров в Анкоридже.
>>62965299 Ну это ему только на руку. Он теперь будет бегать с этим как с Минскими соглашениями, Стамбульскими кричать что его надули, а так то он хотел договориться и о чем-то договаривался. Хотя по факту это просто разговоры тет-а-тет, такие же где он Абрамовича к Зеленскому послал, перетереть судьбы миллионов на кухне.
>>62965216 (OP) В смысле не было? Едим Людимыч же толкнул лекцию про печенегов и хитро подмигнул, а Трамп улыбнулся в ответ. Это значит они договорились. Значит же?
>>62965216 (OP) Врет, врет, фашистская морда! Трамп был нашим, он хотел капитулировать, войти с нами в альянс. Но один наркоман-неонацист и глобалисты из Брюсселя взяли его в заложники.
>>62965467 Не, реально, могли быть договорённости, а потом obmanuley и naduley сделать. Это же политика, бизнес, смотри на Батьку. Карту переиграли, не так всё пошло. На то и дипломаты, что лгут, врут, извиваются, интригуют. Дипломат - это не сколько образование, сколько ментальность.
>>62965216 (OP) Кто-нибудь сообщите 10Д ГЕОСТРАТЕГАМ, что любые условия и договорённости закрепляются юридически на бумаге с подписью уполномоченных представителей с двух сторон
>>62965730 Возвращается Чапаев из командировки в Англию. Одет с иголочки, в лимузине, на руках перстни с бриллиантами и полный багажник денег. Петька его удивлённо спрашивает: — Василий Иванович, откуда у тебя это всё? — Да так, Петька… В карты выиграл. — Как это?! — Захожу я в клуб. Смотрю — в очко режутся. Сел я за стол, взял карты. Стали играть. Один англичанин и говорит: "Очко!" Я ему: "Покажи!" А он: "Мы, джентльмены, верим друг другу на слово". Вот тут-то мне карта и попёрла!
>>62965681 > Не, реально, могли быть договорённости А где бумаги? Почему я должен верить Лаврову? Или это были устные договоренности? Вот типа Пыня такой на русском Я ХОТЕТЬ ДАНЬБАСС ЭН КРИМЕА, а ему САК ПЕНИС ТЗЕ ДОНАЛЬД ТРАМП ИН ХИМ ЛЕМУЗЕН?
>>62965779 Я больше скажу, к бумагам ещё должно быть свидетельствование. Свидетельствование - один из столпов правовых отношений. Третья сторона, а, если учесть, что американцы, пусть во видоизменённом, но романо-германском праве живут, где романо - прициндент, а германо - свидетельствование, то да - obmanuley и naduley А могли быть устные, без суеты, как в Рахе, кабаны часто так делают, устно договариваются, а потом под это устное подбивают документы. Политика и бизнес, ни чего личного Я всё-таки верю Лаврову. Лавров не из кооператива.
>На историческом саммите в Анкоридже (Аляска), который прошел 15 августа 2025 года, Владимир Путин и Дональд Трамп не достигли окончательного соглашения по Украине, однако стороны наметили контуры возможных компромиссов. Шизы, зачем вы постоянно натягивает "обманули" на любую ситуацию, вот нейросетки цитирует тогдашний коммерсант. Т.е. была проведена очередная встреча, носящая скорее пафосный рекламный характер. > контуры возможных компромиссов Переводится как нихуя, все равно что Курильские острова обсуждали бы с Японией.
>>62965216 (OP) Ребят, а как на зоне называется тот человек, которого призывают поймать ртом дух анкориджа, когда кто-нибудь пёрнуть хочет, чтоб тот выдохнул в форточку, так как пердеть при пацанах это не по понятиям?
Вот Россия ровно эту роль выполняет, её подозвали вдохнуть духа анкориджа, а потом она этот дух анкориджа просто выдохнула. Ей нашлась роль, все расступались перед ней пока она бежала к форточке, ведь она несла дух анкориджа, а потом его просто выдохнула без какого-либо результата для неё.
>>62965216 (OP) Пидораха думала как в пидере за гаражами на словах хуе мае договориться. Теперь вы понимаете, почему пыня визжит что надули с нерасширением нато, хотя никто такого вообще не протоколировал и с другой стороны почему ему похуй на вполне запротоколированный договор о демаркации. Это просто гопник, без каких-то там 4д изысков, просто это необычно в цивилизованном пространстве, вот до жапада так долго и доходила такая концепция тупого лживого гавна.
>>62965216 (OP) а как лахта кипятком ссалась от красной дорожки. а оказалась бабу пыню как классическую натрашку пустив пыль в глаза очередной раз надули
>>62965975 Шиз, официальная кремлевская газета сразу написала, что ни к чему конкретному не пришли. Мало ли что вы нафантазировали себе. Ещё и заявление Рубио преподносите, что как будто он лжет и кого-то обманули.
>>62966094 Фрицотютя размякла и расчувствовалась от дорогого приёма, потекла, трусики стали влажными, — как вдруг её косу намотали сзади на кулак и стали жёстко долбить вглубь России американскими вооружениями всех калибров, матка нефтезаводов разбита, таз логистики выломан, на глазах слёзы, потёкшая тушь до колен, сопли размазаны по лицу, сперма на волосах, — нет того самого духа первого свидания с цветами и рестораном, живой музыкой и красной ковровой дорожкой перед пятизвёздочным отелем. Розовые иллюзии Фрицотюти растворились в жесткой реальности. Дух Анкориджа сошёл как с белых яблонь утренняя дым.
>>62966147 Нет уж, иди нахуй. Хватит народ газлайтить, кажду неделю были новости про "дух Анкориджа испаряется", "дух Анкориджа улетучивается", "система взаимных пониманий". ИДИ НАХУЙ.
Да. Если нужны именно официальные или близкие к государству российские источники, то вот подборка.
Во всех этих публикациях повторяется одна и та же официальная линия:
переговоры в Анкоридже привели к неким «пониманиям» или «договоренностям»; Россия утверждает, что приняла предложения американской стороны; затем российские официальные лица стали говорить, что США перестали продвигать или реализовывать эти договоренности; * на этом фоне Сергей Лавров ввел в публичный оборот выражение «дух Анкориджа испаряется», одновременно подчеркивая, что важнее «не дух», а сами достигнутые понимания. ([amp.rbc.ru][1])
Если тебе нужен именно хронологический список (кто и когда впервые сказал про «дух Анкориджа», затем когда появились жалобы на США и т.д.), могу собрать его по датам.
>>62966241 Не, Лавров старой дипломатической школы, я его не защищаю, т. к. они все там замазаны-перемазаны, у речки жить и водички не хлебнуть? но он не из чубайсо-гайдаровской кодлы и не с кооператива, и не выкормленный типа каких-нибудь нашистов. Это ещё с Союза мастадонт. Я склонен ему верить.
>>62965861 >Шизы, зачем вы постоянно натягивает "обманули" на любую ситуацию Потому что это приятно, по одной причине. Аккурат за пару дней до духа Анкориджа, крупные информационные патриотические каналы, от Соловьёва до каких-нибудь Старше Эдды с миллионами подписчиков и сплошной гойдой (так что в хохлов не получится выписать) распространяли одно яркое видео из АПшечки. Прекрасное видео, где русскую даму Россию танцует знатный пан из Запада.
Прекрасное видео. Наглядно показывает, что все предыдущие тейки о том, как либералы и им сочувствующие хотят россиюшку-матушку продать американцу - это гигаперефорс гигантских гигамасштабов, и что истинное желание патриотического воина - быть наряженной дамой американскому мужчине, который её будет ВЕСТИ и ТАНЦЕВАТЬ. Под красивую мелодию. Что все эти рассказы про коллективный запад, убивающий русских миллионами, будут забыты просто за право дать одному президенту покататься на машинке. Доходило до абсурда, когда всех критикующих Америку с Трампом выписывали в хохлы и либерахи.
Закончилось это...а ничем не закончилось, текущая позиция напоминает как раз прекрасную даму, которой в нос заехали - верить в это совершенно не хочет, он не такой, это просто горячая кровь играет, ну любит же. Так простая релокантка Фрося оказалась мужественнее половины представителей Эстрогеновой Кортизолии, певших про то, что вот ну скоро, совсем скоро, дружбу будем с Западом вести, супротив Еуропы, платье заморское подарят.
И аргумент про дипломатию работает не совсем, одно дело когда баре меж собой играются, но простого Ивана Закрепенко никто не заставлял делать разворот жопы на 180 и петь Американ Боя, это его личная инициатива.
это прямо как иран и америка, когда америка постоянно говорит что о чем то договорились а иран говорит что ни на что не соглашался и ни о чём не договаривался
На саммите США и России на Аляске "были лишь предложения, а не соглашения" по урегулированию конфликта на Украине, заявил он.
Напомним, ранее Лавров подчеркивал, что Москва привержена договорённостям, достигнутым на Аляске. При этом, помощник президента РФ Ушаков отметил, что США оказались не в состоянии выполнить договоренности, достигнутые в рамках переговоров в Анкоридже.
Мы в МАX, хахаха шучу нет нас там.