Почему у этой пiдорашки так подгорело от простой книжки? Да и почему он пытается отмежеваться от нацистов? Это же их идейные вдохновители, вон даже зелебоба присваивает их имена подразделениям ВСУ. Или это и есть то самое двоемыслие по Оруэллу? Мы нацисты, но мы не нацисты!

















