К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 16:21:51 #1 №62965426 
image.png
image.png
image.png
Почему у этой пiдорашки так подгорело от простой книжки? Да и почему он пытается отмежеваться от нацистов? Это же их идейные вдохновители, вон даже зелебоба присваивает их имена подразделениям ВСУ. Или это и есть то самое двоемыслие по Оруэллу? Мы нацисты, но мы не нацисты!
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 16:25:10 #2 №62965459 
Кто поможет понять сущность укр. мировоззрения:
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 16:28:33 #3 №62965495 
17393956598400.jpg
Допомже мiне!
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 16:39:00 #4 №62965592 
our-father-is-bandera-ukraine-is-our-mother-ukraine-v0-q4g3upc3dmdg1.webp
our-father-is-bandera-ukraine-is-our-mother-ukraine-v0-rgaiejc3dmdg1.webp
rPmdcd6dxQBNTnSbqDBXfuVT2H9oe2ErEVAaAfMs521xOSFeQoQAn7bEtMDwAY4WMAzaXrrasZ-3sXAgtL-8jKK.jpg
Украинцы - нацисты или нет?
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 16:43:22 #5 №62965628 
image (2).png
image (3).png
image (4).png
Украинцы - нацисты или нет?
Аноним ID: Наглый Денвер  25/06/26 Чтв 16:45:49 #6 №62965650 
>>62965628
УПА Нюрнбергский Трибунал нацистами не признавал, значит, не нацисты.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 16:47:34 #7 №62965673 
>>62965650
А почему суд над нацистским правительством Германского государства должен был признать нацистами террористическую группировку, действовавшую на территории Украинской ССР? Йододефицит даёт о себе знать, да, Мыкол?
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 16:52:15 #8 №62965714 
zelensky-declares-that-russias-barrage-last-night-was-a-v0-wg8e16uqt5ig1.webp
Украинцы - нацисты или нет?
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 16:58:09 #9 №62965775 
>>62965715
>Нет, не нацисты
Ты скозав?

>Алсо, при чем тут Бандера? Ты вообще в курсе, кто это?
Идеолог, основатель и лидер украинского нацистского движения, военный преступник, коллаборационист.
Аноним ID: Наглый Денвер  25/06/26 Чтв 16:59:45 #10 №62965786 
>>62965673
Так других нацистов больше и не было.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 17:06:21 #11 №62965848 
17684922460380.jpg
>>62965788
>В 1933 году главой Краевой Экзекутивы стал Степан Бандера. Под его руководством ОУН проводит серию резонансных террористических актов против польских властей
>В 1934 году был арестован польскими властями и приговорён судом к смертной казни, которую позднее заменили на пожизненное заключение
>В 1940 — первой половине 1941 года организовал подготовку вооружённого националистического подполья к восстанию и войне против СССР совместно с нацистской Германией
>В 1949 году Верховный суд СССР заочно приговорил Бандеру к высшей мере наказания — смертной казни
Что сказало то хотело, свино-переможное временно-живое тарасо-подобное обрыганище?
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 17:21:17 #12 №62965995 
bPr5knTbkrE.jpg
>>62965935
>национально-освободительною борьбу
Ой же идиотина. Какую освободительную борьбу они ведут, если они сами 20 лет назад подписали договор о создании СССР? За 20 лет укр. из нищей аграрной параши превратилась в один из крупнейших промышленных регионов Европы, чем пользуется из сейчас. Укр. впервые получила государственность в составе СССР. Я понимаю что прото-укр. проживали ещё в палеолите и они сами Черное море выкопали, но уж совсем недавнюю историю не надо переписывать. Постыдитесь же, обрыги!
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 17:58:12 #13 №62966398 
122100.png
>>62966144
>аррря большевики 30 млн людей насильно заставили жить с собой и построили им инфраструктуру!!!
Надо срочно избавить укр. от большевистского наследия! Уничтожить все гэс, все мосты, все здания 1920-1990 годов, все заводы и фабрики, всю военную технику советского производства! Даёшь незалежный пидарешт!
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 18:01:43 #14 №62966440 
image - 2026-02-08T164705.505.png
image - 2026-05-11T140513.390.png
>>62966413
Как можно отвечать на мрii укро-пидораса? Тоже самое, что человеку с синдромом дауна на серьёзных щах отвечать почему вода жидкая, а стол - твёрдый.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 18:09:07 #15 №62966515 
16595407805660.png
>>62966473
Вроде речь про хохлов-скотов с нацистскими повадками, а прото-укр с предками-копателями черного моря опять всё про русских. Пидорашье двоемыслие по Оруэллу, всё как есть.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:07:59 #16 №62966966 
Этой пидорашке видимо сегодня очко капитально порвали в долбильне, раз так усердно спамит самоподдувом в соло в своём унылом говнотреде.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 19:52:36 #17 №62967325 
>>62966966
Высеры твоего побратыма-подхохлыша были удалены ввиду непримиримой попаболи у их автора и оторванности от реальности. Терпи, украинише швайне.
comments powered by Disqus