К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

НУ И ГДЕ ВАШ ДЕФИЦИТ ТОПЛИВА И ОГРОМНЫЕ ЦЕНЫ? ТОМСК, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА РОССИЕЙ! 🦅🦅🦅🦅

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 16:28:41 #1 №62965497 
IMG20260625163237700.jpg
НУ И ГДЕ ВАШ ДЕФИЦИТ ТОПЛИВА И ОГРОМНЫЕ ЦЕНЫ? ТОМСК, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА РОССИЕЙ! 🦅🦅🦅🦅
Аноним ID: Мечтательная Кармен  25/06/26 Чтв 16:31:10 #2 №62965518 
>>62965497 (OP)
Посоны, всем едем в Томск заправляться!
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 16:34:12 #3 №62965549 
хохольские фейки про бензин уже заебали нахуй
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 16:42:56 #4 №62965625 
бамп ракетой по хохлу
Аноним ID: Жадный Кристофер Робин  25/06/26 Чтв 16:55:01 #5 №62965751 
>>62965497 (OP)
>ДЕФИЦИТ ТОПЛИВА И ОГРОМНЫЕ ЦЕНЫ
Пробки на дорогах никуда не делись.

мимо Екб
Аноним ID: Ленивый Алеша Попович  25/06/26 Чтв 17:05:08 #6 №62965832 
17818079726670329701.jpg
>>62965497 (OP)
Кстати да, живу в Томске и нихуя особо не слышно про этот ваш дефицит, только на 79 гвардейской на заправке элке всё по нулям, а так везде есть. Хохлы из европейской части как всегда соснули. Удачи зимой без света и бензина прожить кстати, у нас то ТЭЦ на газу из Якутии и угле с Кузбасса, нам похуй на всё, нпз тех что есть за Уралом хватит на 13 лямов жителей, нефть у нас есть своя.

Такими темпами может местные царьки поймут что нахуй этот пыпстер не нужен и будет большая сибирско-дальневосточная республика под крылом могучего Винни пуха XI
Аноним ID: Пугливая Багира  25/06/26 Чтв 17:05:47 #7 №62965840 
>>62965497 (OP)
Тоже ввели ограничение на 30 литров
Аноним ID: Вульгарный Гоблин  25/06/26 Чтв 17:06:40 #8 №62965854 
IMG20260625140547.jpg
екб
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 17:06:49 #9 №62965858 
>>62965840
пруфы где, хохлина?
Аноним ID: Тоскливая Матушка Готель  25/06/26 Чтв 17:08:14 #10 №62965871 
>>62965832
>пик

А где дальневосточник и северянин кстати?
Аноним ID: Жадный Фокс Малдер  25/06/26 Чтв 17:08:42 #11 №62965877 
>>62965858
Да не сцы, до вас тоже долетит
Аноним ID: Пугливая Багира  25/06/26 Чтв 17:09:22 #12 №62965883 
>>62965858
https://www.tvtomsk.ru/news/116184-toplivo.html
Аноним ID: Шустрый Григорий Льстивый  25/06/26 Чтв 17:12:48 #13 №62965925 
Screenshot2026-06-25-17-09-22-824641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg
>>62965497 (OP)
>НУ И ГДЕ ВАШ ДЕФИЦИТ ТОПЛИВА И ОГРОМНЫЕ ЦЕНЫ?
>ТОМСК
Заправка Газпрома на Комсомольский проспект, 18
На скриншоте обвел красным.
Вкратце по карте - адрес сайта есть на скрине.
Зеленая точка - автозаправка с доступным бензином.
Желтая - с ограниченным отпуском.
Красная - без бензина.
Так что ОП - пиздобол.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 17:16:07 #14 №62965958 
>>62965925
сейчас бы верить хохляцкому сайту

>>62965883
там даже близко не про томск, либераха ебаный
Аноним ID: Пугливая Багира  25/06/26 Чтв 17:19:58 #15 №62965986 
изображение.png
>>62965958
>там даже близко не про томск
А томская область это что, даун?
Вот тебе даже список, пидорашка, где и Новосибирская и Омская области уже,а это буквально в двух шагах
Аноним ID: Жадный Кристофер Робин  25/06/26 Чтв 17:23:05 #16 №62966014 
>>62965854
На Газпромовских заправляйся.
Аноним ID: Стыдливый Мартовский Заяц  25/06/26 Чтв 17:26:44 #17 №62966059 
В Уфе 3 из 3 Лукойлов закрыты по пути домой. Ебаш нефть пока работает.
Аноним ID: Шустрый Григорий Льстивый  25/06/26 Чтв 17:31:32 #18 №62966105 
>>62965958
Малофеевский царьград ему верит.
https://by.tsargrad.tv/news/kogda-zakonchitsja-toplivnyj-krizis-v-rossii-prichiny-sroki-i-instrukcija-dlja-avtovladelcev_1751168
Как планировать поездки в условиях лимитов
Летние маршруты можно сохранить, но с коррективами. Заранее изучайте карту АЗС по маршруту, отслеживайте региональные сводки. Заправляйтесь до въезда в неблагополучные зоны. Используйте сервисы gdebenzin.org и benzuber.ru — там отображаются актуальные цены и наличие топлива. Держите бак не ниже половины, возьмите с собой запас в разрешённых ёмкостях (до 100 л). При заливке из канистры используйте перчатки и воронку, держите тару на боку, заливайте равномерно. Если топливо кончилось в дороге — съезжайте на обочину, включите «аварийку», выставьте знак. Можно доехать до заправки попутно или вызвать помощь по номеру 112 — службы эвакуируют вас, а за машиной вернётесь позже.
Аноним ID: Безумный Ромэо  25/06/26 Чтв 17:35:35 #19 №62966142 
>>62965497 (OP)
Скоро и до твоего томска дойдем, хохлина. Гойда! ZZZZZzZVVOOZ!VVOZ! русские вперде!
Аноним ID: Опытный Дениска Кораблев  25/06/26 Чтв 17:35:43 #20 №62966145 
Стикер
Как в древнем ебипте записи были исключительно записи о победах фараона, только победы всё приближались и приближались к столице
Также и в новом пыбите вести о наличии топлива уходят всё дальше и дальше на восток
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 17:37:43 #21 №62966163 
>>62965986
мне похуй на них
я живу в томске

>>62966105
а мне то что? я желтушному дерьму не верю, я слушаю официальных представителей власти
Аноним ID: Шустрый Григорий Льстивый  25/06/26 Чтв 17:47:33 #22 №62966264 
>>62966163
>я слушаю официальных представителей власти
Вопросов не имею.
Аноним ID: Склочный Доктор Хаус  25/06/26 Чтв 17:54:51 #23 №62966356 
>>62965832
Повезло вам что до хохлов 3500км, но я думаю у них ракеты через год до 4000 научатся летать, так что это может быть ваш последний отопительный сезон.
Аноним ID: Насмешливый Альбус Дамблдор  25/06/26 Чтв 17:57:43 #24 №62966394 
1771841066500658.png
>>62966145
Дальше пойдут фото наличия говяжьих анусов на прилавках.
Аноним ID: Целомудренная Баба Яга  25/06/26 Чтв 18:00:10 #25 №62966423 
>>62966394
>говяжьих анусов
ХЛЕБА ДОСТАТОЧНО!
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 18:09:14 #26 №62966517 
>>62966394
>анусов
типичные мысли хохла
Аноним ID: Грубый Робинзон Крузо  25/06/26 Чтв 18:30:56 #27 №62966692 
>>62965497 (OP)
Типичный хохол в шлеме с пейсами
Аноним ID: Гордый Доркас Твелвтрис  25/06/26 Чтв 18:35:08 #28 №62966728 
>>62965497 (OP)
На России безин бесплатный везде, тупорылая хохлина.
comments powered by Disqus