>>62965497 (OP) Кстати да, живу в Томске и нихуя особо не слышно про этот ваш дефицит, только на 79 гвардейской на заправке элке всё по нулям, а так везде есть. Хохлы из европейской части как всегда соснули. Удачи зимой без света и бензина прожить кстати, у нас то ТЭЦ на газу из Якутии и угле с Кузбасса, нам похуй на всё, нпз тех что есть за Уралом хватит на 13 лямов жителей, нефть у нас есть своя.
Такими темпами может местные царьки поймут что нахуй этот пыпстер не нужен и будет большая сибирско-дальневосточная республика под крылом могучего Винни пуха XI
>>62965497 (OP) >НУ И ГДЕ ВАШ ДЕФИЦИТ ТОПЛИВА И ОГРОМНЫЕ ЦЕНЫ? >ТОМСК Заправка Газпрома на Комсомольский проспект, 18 На скриншоте обвел красным. Вкратце по карте - адрес сайта есть на скрине. Зеленая точка - автозаправка с доступным бензином. Желтая - с ограниченным отпуском. Красная - без бензина. Так что ОП - пиздобол.
>>62965958 >там даже близко не про томск А томская область это что, даун? Вот тебе даже список, пидорашка, где и Новосибирская и Омская области уже,а это буквально в двух шагах
В Уфе 3 из 3 Лукойлов закрыты по пути домой. Ебаш нефть пока работает.
Аноним ID: Шустрый Григорий Льстивый25/06/26 Чтв 17:31:32#18№62966105
>>62965958 Малофеевский царьград ему верит. https://by.tsargrad.tv/news/kogda-zakonchitsja-toplivnyj-krizis-v-rossii-prichiny-sroki-i-instrukcija-dlja-avtovladelcev_1751168 Как планировать поездки в условиях лимитов Летние маршруты можно сохранить, но с коррективами. Заранее изучайте карту АЗС по маршруту, отслеживайте региональные сводки. Заправляйтесь до въезда в неблагополучные зоны. Используйте сервисы gdebenzin.org и benzuber.ru — там отображаются актуальные цены и наличие топлива. Держите бак не ниже половины, возьмите с собой запас в разрешённых ёмкостях (до 100 л). При заливке из канистры используйте перчатки и воронку, держите тару на боку, заливайте равномерно. Если топливо кончилось в дороге — съезжайте на обочину, включите «аварийку», выставьте знак. Можно доехать до заправки попутно или вызвать помощь по номеру 112 — службы эвакуируют вас, а за машиной вернётесь позже.
Как в древнем ебипте записи были исключительно записи о победах фараона, только победы всё приближались и приближались к столице Также и в новом пыбите вести о наличии топлива уходят всё дальше и дальше на восток
>>62966105 а мне то что? я желтушному дерьму не верю, я слушаю официальных представителей власти
Аноним ID: Шустрый Григорий Льстивый25/06/26 Чтв 17:47:33#22№62966264
>>62966163 >я слушаю официальных представителей власти Вопросов не имею.
Аноним ID: Склочный Доктор Хаус25/06/26 Чтв 17:54:51#23№62966356
>>62965832 Повезло вам что до хохлов 3500км, но я думаю у них ракеты через год до 4000 научатся летать, так что это может быть ваш последний отопительный сезон.