К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ребят, там это-президента мира опять обманули.

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 17:42:06 #1 №62966208 
17823924780050309924.mp4
Оказывается никакого Духа Анкориджа и не было! Ну то есть...вообще не было. Как быть-то?
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 17:43:09 #2 №62966217 
За что эти проклятые пиндосы так издеваются над нашим президентом мира?
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 17:46:34 #3 №62966257 
Нужно что-то сделать в ответ...ваши варианты?
Аноним ID: Опытный Крабс  25/06/26 Чтв 17:52:19 #4 №62966326 
>>62966257
Очевидно, нужно нагнать в /по ботодырочек и визжать про миллиард загиблых хохликов, а после смены купить сиську пива, включит впэшку и смотреть проклятый ютабчик, ковыряясь пальчиком в попе.
Аноним ID: Похотливый Лорд Витинари  25/06/26 Чтв 17:53:15 #5 №62966339 
Я думал сверхдержавам не нужны никакие документы и подписи? я думал все решается на словах, ведь так?
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 17:56:10 #6 №62966377 
>>62966339
Может это...думали что американцы честные люди??? А вдруг!
Аноним ID: Истеричный Родион Раскольников  25/06/26 Чтв 17:56:58 #7 №62966385 
>>62966208 (OP)
Опять-таки надули Лакомку Хабадовича до размера сахарной ваты. Да что ты будешь делать!
На что шеломовские свинопорки вообще рассчитывали, там же не было подписано ни одного документа, кек.
Аноним ID: Депрессивный Сиропчик  25/06/26 Чтв 17:58:28 #8 №62966403 
>>62966257
Ну можно вытащить пыпку из морозильника, подмазать немного, потом пригласить какого-нибудь западного, подзалупного журналистика, вышедшего в тираж, и дать ему интервью с печенегами, половцами, надули\обманули\грубо кинули, в общем, всё, как мы любим. Раньше это срабатывало, должно сработать и сейчас.
Аноним ID: Ласковый Капитан Немо  25/06/26 Чтв 18:02:35 #9 №62966451 
>>62966257
Запретить сбор берёзовых веников. Я хуй знает, что ещё предложить, блять.
Аноним ID: Проницательная Тигровая Лилия  25/06/26 Чтв 18:10:59 #10 №62966531 
8695cfabdeb0b7887021650a59c7b703.jpg
>>62966208 (OP)
Тык делаем вид что обе стороны хотят урегулировать конфликт, придумываем духи анкориджы, а после говорим что это была шутка и продолжаем СВО и ебать хахлов, я вам уже в десятый раз говорю вы никак не закончите войну и ни кто этому не помешает, украину планово уничтожают как государство как и нацию хахлов
Аноним ID: Туповатая Моргана ле Фэй  25/06/26 Чтв 18:11:47 #11 №62966535 
>>62966208 (OP)
Ты чё блядь, ебнутый?
Конечно там НИХУЯ не было.
Лошадь никогда тебе об этом не скажет.
Он скажет, что все согласны на их условия и они диктуют правила.
Так и случилось.

Ты же сам погуглить не в состоянии встречу на Аляске и почитать например западные сми, где было написано на следующий день, что путин на встрече показывал трампу карты 16 века и на этом всё. После этого он улетел.
Аноним ID: Безумный Грей Отмороженный  25/06/26 Чтв 18:22:00 #12 №62966614 
>>62966208 (OP)
Никогда такого не было и вот опять. Надули.
Аноним ID: Веселый Корнелиус Агриппа  25/06/26 Чтв 18:24:51 #13 №62966639 
>>62966257
Американский стим все еще развращает умы наших будущих бойцов и защитников
Аноним ID: Грозный Чонси Олдридж  25/06/26 Чтв 18:27:03 #14 №62966665 
>>62966257
>Нужно что-то сделать в ответ...ваши варианты?
Думаю, что заблокируют эппл и введут новый налог. Обычно что-то такое происходит, когда бабке обидно
comments powered by Disqus