К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как называется эта болезнь?

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 17:50:56 #1 №62966304 
! Двач @dvachannel @rand2ch @ru2chban ! (2).mp4
Уполномоченная по правам человека в РФ Яна Лантратова, которая ранее гнобила геймеров, раскритиковала компанию Apple за удаление VK из App Store

По её словам, Apple пытается диктовать россиянам, какие приложения использовать, что читать и писать. Она заявила, что цель таких действий — тотальный контроль над вкусами, мыслями и поступками людей.

Своё обращение Лантратова опубликовала в… забаненном Telegram, на блокировку которого государство тратит миллиарды из бюджета. А зашла она в телеграм, через вражеские VPN на блокировку которого так же тратятся миллиарды.
Тётя на полном серьёзе обвиняет других в запретах и тотальном контроле, где в России ФСБ в открытую говорят, честным людям скрывать нечего. Все позаблокировано, всякие белые списки.
Да она смеётся в открытую на гоями.
Аноним ID: Талантливая Соня Блэйд  25/06/26 Чтв 17:54:26 #2 №62966353 
>>62966304 (OP)
Хуцпа это обыкновенная.
Аноним ID: Стервозная Джейн Эйр  25/06/26 Чтв 17:54:40 #3 №62966355 
Уберупалнамоченная абсолютно никак не отличается от обычной селедки-кассирши в пяторечке, такой же менталитет
Аноним ID: Трепетный Клавдий Птолемей  25/06/26 Чтв 17:55:47 #4 №62966372 
>>62966304 (OP)
Хочу ее трахать
Аноним ID: Вульгарный Мойдодыр  25/06/26 Чтв 17:57:26 #5 №62966388 
>>62966304 (OP)
>раскритиковала компанию Apple за удаление VK из App Store

Хоть что-то полезное делает Apple.
Аноним ID: Распущенный Вильгельм Завоеватель  25/06/26 Чтв 17:57:37 #6 №62966391 
0122 (1)(4).mp4
>>62966304 (OP)
Щас бы слушать какую-то проблядь на должности.
Аноним ID: Нудная Царевна Лягушка  25/06/26 Чтв 17:58:23 #7 №62966401 
>>62966304 (OP)
>тотальный контроль
Я, блять, из-за этих блокировок не могу толком-то оркестровку выкачать, кто бы, бля, говорил?
При этом на Каца с анкаповцами, с этой отрыжкой буржуазии, мне - откровенно пихуй
Аноним ID: Щедрый Мизгирь  25/06/26 Чтв 17:59:42 #8 №62966418 
>>62966304 (OP)
>Как называется эта болезнь?
Бюджетодая кормушкосоалия
Аноним ID: Коварный Чеширский Кот  25/06/26 Чтв 18:00:02 #9 №62966422 
стисти.png
Анон, у меня всё записано.
Аноним ID: Отчаянный Кай  25/06/26 Чтв 18:04:27 #10 №62966466 
>>62966304 (OP)
Уполномоченная по защите того чего давно нет в пынебабве
Аноним ID: Щедрый Дон Кихот  25/06/26 Чтв 18:08:40 #11 №62966509 
Сколько лет живу, а все так же смешно, но подбешивает, когда пидорашка пытается на двух стульях сидеть.
"МИД РФ назвал циничным актом политической цензуры удаление VK из App Store" , а все блокировки и "дискредитация" это так, демокартичекий процесс.
Аноним ID: Талантливый Мио  25/06/26 Чтв 18:09:23 #12 №62966521 
>>62966304 (OP)
Кто блять этого крокодила из болота только выкопал?
Аноним ID: Грозная Эйлин Уорнос  25/06/26 Чтв 18:11:05 #13 №62966532 
>>62966304 (OP)
>удаление VK из App Store
Хуя базовички.
Всё. Беру айфон в сентябре.
Забайтили.
Аноним ID: Коварный Чеширский Кот  25/06/26 Чтв 18:12:57 #14 №62966542 
xl-20211012gafrr16049.jpg
>>62966466
Никогда не слышал про "Уполномоченных по правам гоев".
Аноним ID: Пошлый Мурашкин  25/06/26 Чтв 18:13:09 #15 №62966544 
08111809600540.jpg
142414.png
124124124.png
>>62966304 (OP)
Какая-то Яна из Саратова будет диктовать, что делать пендоссовской, самой дорогой компании в мире? Я думал в сверхдержавной самые лучшие айтишники в мире, в чем проблема запилить свою ось и накатить ее на китайские говносмартфоны от дорогих партнеров?

Если от тебя огородились забором нахуя свою морду совать в щель между досок, да еще кричать что он нам нахой ненужон ифон этот ваш.
Аноним ID: Развратный Робинзон Крузо  25/06/26 Чтв 18:14:00 #16 №62966548 
Она любит кокс или меф? Я бы поссал ей в ротешник и потискал пролапс.
Аноним ID: Щедрый Пинхед  25/06/26 Чтв 18:15:46 #17 №62966563 
>>62966544
>в кадре как минимум два айфона
Аноним ID: Талантливая Соня Блэйд  25/06/26 Чтв 18:16:18 #18 №62966567 
>>62966544
>Какая-то Яна из Саратова
Родилась в Ленинграде, в 1988 году. А кто ещё у нас родился в Ленинграде?
Аноним ID: Циничная Медуница  25/06/26 Чтв 18:16:24 #19 №62966569 
Стикер
>пытается диктовать россиянам, какие приложения использовать, что читать и писать. Она заявила, что цель таких действий — тотальный контроль над вкусами, мыслями и поступками людей.

Пыня открыто диктует россиянам, какие приложения и сайты использовать, что читать и писать. цель таких действий — тотальный контроль над вкусами, мыслями и поступками людей.
Аноним ID: Опытный Чедвик Бут  25/06/26 Чтв 18:16:50 #20 №62966575 
>>62966304 (OP)
Должна быть оттрахана до смерти.
Аноним ID: Глупый Римус Люпин  25/06/26 Чтв 18:18:48 #21 №62966586 
VID20251023194004168.mp4
>>62966304 (OP)
>Уполномоченная по правам человека в РФ Яна Лантратова
Уполномоченная по правам сосания моего члена. Ухх сущщка.
Выебал бы эту шмару в туалете Госдумы.
Аноним ID: Циничная Медуница  25/06/26 Чтв 18:18:54 #22 №62966587 
Стикер
>Apple

Прямой удар по чиновникам мажорам и детям мажоров.

Вот они и заерзали!

Мимо нищий рабсиянин с 7 андройдом из 2017 в следствии рывков и прорывов на местах с 2014 года
Аноним ID: Коварный Чеширский Кот  25/06/26 Чтв 18:19:42 #23 №62966590 
Овсянников1.jpg
Овсянников2.jpg
вице-премьеры.png
>>62966567
>Родилась в Ленинграде
Все. И все из крестьян. Только потом все почему-то уезжают в Израиль.
Аноним ID: Развратный Робинзон Крузо  25/06/26 Чтв 18:21:52 #24 №62966612 
ОНА ЛЮБИТ КОКС ИЛИ МЕФ БЛЯТЬ? Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ЗНАТЬ!
Аноним ID: Пошлый Мурашкин  25/06/26 Чтв 18:25:39 #25 №62966648 
9693320900.jpg
>>62966422
>>62966542
>>62966544
Хуя, кстати она сутулая, прикиньте, с таким шнобелем через лет 30 будет выгдядеть рили как бабка ежка
Аноним ID: Тревожная Голубая змейка  25/06/26 Чтв 18:27:41 #26 №62966670 
>>62966304 (OP)
Стоило удалить Скам и аудитория пропагандонов сократилась на 50+% и акциям ВК поплохело. Теперь представьте что будет c ВК после того, как все из приложения удалили.
Аноним ID: Развратный Робинзон Крузо  25/06/26 Чтв 18:28:21 #27 №62966673 
>>62966648
Ты хоть раз ебал тянку в нос? А на горбу ездил по пустыне? Вот и заткнись.
Аноним ID: Коварный Чеширский Кот  25/06/26 Чтв 18:32:16 #28 №62966700 
chud-foreskin-story-1773774826565856.webm
>>62966673
Моисей в треде!
Аноним ID: Буйный Марко Богатый  25/06/26 Чтв 18:48:56 #29 №62966819 
>>62966304 (OP)
лицемерие конечно поражает. Впрочем, дефолт р чинуша, я бы очень удивился если бы она что-то честное и разумное спизданула, а не этот бред оруэловский
Аноним ID: Циничный Дениска Кораблев  25/06/26 Чтв 18:51:25 #30 №62966841 
>>62966304 (OP)
Просто она уполномоченная по правам какого-надо человека.
Аноним ID: Развратный Робинзон Крузо  25/06/26 Чтв 18:54:37 #31 №62966864 
>>62966700
Я сейчас не воспринимаю. Я убран нормально. И у меня много. Просто блондинистая шлюха анальная это не так часто встречается. Я бы ее купил.
Аноним ID: Страстный Маленький Клаус  25/06/26 Чтв 18:57:09 #32 №62966874 
images (70).jpeg
>>62966841
Внезапно.
>Уполномоченный по правам человека в России Яна Лантратова дала высокую оценку работе правозащитника Чеченской Республики
Аноним ID: Ехидный Фигль  25/06/26 Чтв 19:03:48 #33 №62966934 
>>62966612
она любит обрезанные вафельные стаканчики
Аноним ID: Тревожная Голубая змейка  25/06/26 Чтв 19:08:31 #34 №62966970 
image.png
>>62966542
>>62966544
Горбун из Нотр-Дама.
Аноним ID: Развратный Робинзон Крузо  25/06/26 Чтв 19:10:26 #35 №62966982 
>>62966970
Лебединая шея. Ты чо, пидор?
Аноним ID: Буйный Марко Богатый  25/06/26 Чтв 19:15:10 #36 №62967016 
>>62966970>>62966542
на самом деле эта хуйня фиксится изи практически любыми физ упражнениями за полгода - год, сам так ходил большую часть жизни и охуел что можно по-другому оказывается, особенно хорошо йога зайдет.
Но куда ей, тут степашек ебать надо, не до того
Аноним ID: Саркастичный Гаррус  25/06/26 Чтв 19:20:18 #37 №62967058 
>>62966569
Стрелочка не поворачивается.
Аноним ID: Распущенный Вильгельм Завоеватель  25/06/26 Чтв 19:21:52 #38 №62967071 
Поехавший - Здорово у тебя получается.mp4
>>62967016
Марко, а как в йогу вкатывался? Тоже интересно стало.
Аноним ID: Наглая Беляночка  25/06/26 Чтв 19:22:11 #39 №62967073 
>>62966304 (OP)
Я так пынемаю, эта пизда захотела стать второй Мизулиной на минималках?
Аноним ID: Щедрый Зорро  25/06/26 Чтв 19:22:49 #40 №62967079 
>>62966304 (OP)
Интересно кто ее ебет.
Аноним ID: Буйный Марко Богатый  25/06/26 Чтв 19:28:35 #41 №62967123 
>>62967071
я лично вот здесь уроки повторял https://unagrande.yoga/ru/lessons
тоже на двоще посоветовали. Там вся фишка в том, что тяжело только когда первый раз делаешь упражнение, а чем дальше тем легче и проще будет получаться. Из необходимого только коврик, ну и ремень иногда, я от старой сумки взял.
У меня еще плечи были перекошенные и после определенного времени я заметил что я больше не напряжен в плечах и шее, трапеция была как камень всегда левая, никаким массажем не мог ее разбить, а сейчас мягкая стала и не болит, хотя я не занимаюсь давно уже. Думаю все обратно начать, живот еще кстати подтягивается неплохо пока занимаешься, но быстро обратно отвисает когда бросаешь лол
Аноним ID: Саркастичный Гаррус  25/06/26 Чтв 19:28:38 #42 №62967124 
>>62967079
Белоусов скорее всего.
Аноним ID: Распущенный Вильгельм Завоеватель  25/06/26 Чтв 19:30:22 #43 №62967141 
cool.mp4
>>62967123
Спасибо, анончик, здоровья и добра тебе.
Аноним ID: Буйный Марко Богатый  25/06/26 Чтв 19:31:32 #44 №62967148 
>>62967141
и тебе, братишка, того же
Аноним ID: Грозный Иван Царевич  25/06/26 Чтв 19:41:03 #45 №62967215 
.jpg
>>62966304 (OP)
>невзирая на правовые нормы
>в одностороннем порядке

Вроде и живу 30 лет со свинорусами, а уровень лицемерие до сих пор удивляет.
Аноним ID: Щедрый Зорро  25/06/26 Чтв 19:42:27 #46 №62967232 
>>62967215
За последние лет 5 все мыслимые пределы уже пробили. Какая нахуй совесть вообще.
Аноним ID: Глупый Медвежонок Паддингтон  25/06/26 Чтв 19:46:09 #47 №62967269 
>>62967215
Я писят лет уже охуеваю, каждый раз как первый. У этой породы дна нет, не понятно только, всегда ли такими были или это результат совковой селекции.
Аноним ID: Тоскливый Фредди Крюгер  25/06/26 Чтв 19:50:50 #48 №62967309 
>>62966304 (OP)
>Как называется эта болезнь?
Сосать хуй и быть говорящей головой.
Она из тех которые на хорошее место с зарплатой пробились через обслуживание члена, все что она говорит нихуя ей не принадлежит.
Аноним ID: Хамовитая Констанция  25/06/26 Чтв 19:54:33 #49 №62967341 
4uli85w4q4vg1.png
"Всё пропало, тушёночная принцесса нас разоблачила"©️
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 20:01:05 #50 №62967384 
>>62967215
>>62967269
пидорашки опять обнаружилив пгавительстве русских
промойте глаза от мочи, ебанашки
Аноним ID: Щедрый Зорро  25/06/26 Чтв 20:14:09 #51 №62967484 
17722756938030310162.webm
>>62966304 (OP)
Это не она на видео? Затылок вроде похож и цвет волос.
Аноним ID: Эпатажный Звездный Лорд  25/06/26 Чтв 20:20:18 #52 №62967530 
>>62967484
Нет, у Яночки член больше
Аноним ID: Жадный Белый Рыцарь  25/06/26 Чтв 20:24:54 #53 №62967587 
>>62966304 (OP)
Эта падаль просто взяла какой-то комментарий к действиям самих оккупантов и сделала автозамену определенных слов на "американский" и "эппл"? Потомкам Геббельса роялти хоть платят или там патенты на методики давно уже все?
Аноним ID: Ехидный Букер Девитт  25/06/26 Чтв 20:25:46 #54 №62967596 
Цинизм 100-ый% под соусом "я на должности, так надо говорить" с осознанием что за тобой крыша, так что вообще не важно что ты говоришь. Ты в первую очередь отчитываешься перед верхами и говоришь для верхов.

Некоторые вон Максута оправдывали, что он вынужден исполнять, на самом деле то он парень толковый. И Единая Россия вынуждены. И Роскомнадзор вынуждены. И айтишники вынуждены под соусом "если бы не я то это сделал кто-то другой".
Аноним ID: Жадный Белый Рыцарь  25/06/26 Чтв 20:30:17 #55 №62967629 
>>62967596

Крановщик тоже так скажет, интересно?
Аноним ID: Ехидный Букер Девитт  25/06/26 Чтв 20:34:32 #56 №62967664 
>>62967629
В смысле тот кто кранирует других?
Скажет ли он нечто подобное когда будет кранировать?
Аноним ID: Отчаянный Агент Смит  25/06/26 Чтв 20:36:19 #57 №62967677 
>>62967384
Слыш ты, "колхозник" совковый, ебало завали.
Аноним ID: Трепетный Бармалей  25/06/26 Чтв 20:39:09 #58 №62967697 
>>62967629
>Крановщик тоже так скажет, интересно?
ЛУЧШАЯ РАБОТА В МИРЕ
https://youtube.com/watch?v=Y_ts9DSIh0g
Аноним ID: Талантливый Тарзан  25/06/26 Чтв 20:41:11 #59 №62967709 
Очередная сутулая жидоблядь с огромным шнобелем. Пиздец бля.
Аноним ID: Любвеобильный Лелуш Ламперуж  25/06/26 Чтв 20:47:18 #60 №62967757 
>>62967677
Терпи свинья, хватит покрывать шлемов.
>>62967384
Два чая.
Аноним ID: Отчаянный Агент Смит  25/06/26 Чтв 20:53:04 #61 №62967799 
>>62967757
Свинья тебя в ведро высрала в 1966-м, семен семёныч.
Ведро было бесплатное, предоставленное гойсударством, поэтому ты и стал совкодрочером.
Аноним ID: Щедрый Зорро  25/06/26 Чтв 20:54:06 #62 №62967809 
>>62967709
Мексиканцам повезло меньше всего у них такое вот на роли президента.
Аноним ID: Буйный Марко Богатый  25/06/26 Чтв 21:07:55 #63 №62967920 
>>62967587
У Геббельса нет потомков, он выпилился вместе со всей семьей сразу после фюрера, идейным был.
Аноним ID: Туповатый Супчик  25/06/26 Чтв 21:13:24 #64 №62967959 
B0RLvqCQAEwMLC.jpg
>>62966304 (OP)

ПОПРОБОВАЛИ БЫ В США!


В голосяндру!
Аноним ID: Вульгарная Беатриче  25/06/26 Чтв 21:14:39 #65 №62967967 
>>62966304 (OP)
Кто ее намочил так, что она аж упала и где посмотреть видео?
Аноним ID: Распущенный Жюльен Сорель  25/06/26 Чтв 21:34:28 #66 №62968148 
document5447656356976829772.mp4
Аноним ID: Саркастичный Карл Граймс  25/06/26 Чтв 22:02:25 #67 №62968335 
>>62966304 (OP)
И защищает она права человек, да ну, кого за людей считать принято в этой стране
За 5 месяцев 2026 года в аппарат Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации поступило 31 обращение в защиту прав граждан Кыргызстана. По итогам рассмотрения уже восстановлены права двух заявителей: один касался вопросов гражданства Российской Федерации, второй — постановки на миграционный учет
https://ombudsmanrf.org/ombudsman/bio/novosti-upolnomochen-ogo/ed6a65f8-13fc-44ab-b530-01fc07fc78cb
Аноним ID: Ленивый Кот Матроскин  25/06/26 Чтв 23:50:00 #68 №62969004 
>>62967484
За ее горбом заднего фона не видно было бы.
Аноним ID: Развратный Вальмон  26/06/26 Птн 00:01:53 #69 №62969089 
>>62968148
Ой как хорошо, если бы это был мой хуй.
Отъебал бы эту комсомолку во все дыры насквозь
Аноним ID: Шаловливый Лемюэль Гулливер  26/06/26 Птн 00:11:19 #70 №62969159 
>>62967587
Бебельс был щенком в сравнении со сралинско-большевистской машиной пропаганды, чьими продолжателями является эта шлюха и пынявый вовкодрочер со всеми своими шапирами.
Аноним ID: Тоскливый Ухти-Тухти  26/06/26 Птн 00:17:23 #71 №62969199 
>>62966304 (OP)
я бы вдул, даже не смотря на то, что курица с телепромпта читает высер
Аноним ID: Свирепый Йода  26/06/26 Птн 00:17:30 #72 №62969200 
> По её словам, Apple пытается диктовать россиянам, какие приложения использовать, что читать и писать. Она заявила, что цель таких действий — тотальный контроль над вкусами, мыслями и поступками людей.

А почему 90% самых рандомных и популярных сайтов тупо не открывается без квна в рф она не в курсе случаем? Лицемерная шалава
Аноним ID: Пугливый Пятачок  26/06/26 Птн 00:28:05 #73 №62969268 
image
>>62966542
Аноним ID: Креативный Авоська  26/06/26 Птн 00:30:18 #74 №62969282 
>>62966304 (OP)
ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ ДА НЕ НАДО НАМ ПОМОГАТЬ!!!!
Аноним ID: Похотливый Денвер  26/06/26 Птн 00:34:28 #75 №62969313 
изображение.png
>>62966304 (OP)
>Apple пытается диктовать россиянам, какие приложения использовать, что читать и писать. Она заявила, что цель таких действий — тотальный контроль над вкусами, мыслями и поступками людей
Видимо это Стив Жопс восстал и начал гадить россиянам изнутри.
Аноним ID: Страстный Дроссельмайер  26/06/26 Птн 01:01:53 #76 №62969471 
Заебали говорящие головы эти напомаженые.
Хочу ножом вскрыть ей горло. Дайте её адрес.
Аноним ID: Шустрая Тидори Канамэ  26/06/26 Птн 01:04:14 #77 №62969484 
>>62969471
Анус себе вскрой, чепух
Аноним ID: Страстный Дроссельмайер  26/06/26 Птн 01:13:11 #78 №62969539 
>>62969484
Сначала горло вскрою этой блядине.
Аноним ID: Ехидная Цири  26/06/26 Птн 01:16:59 #79 №62969556 
>>62969471
Ебанутый. Хотел бы - молча всё сделал. Нельзя о таком писать. Если с ней что-то случится, то ты в числе подозреваемых. Не найдут кто сделал - повесят на тебя.
Аноним ID: Страстный Дроссельмайер  26/06/26 Птн 01:23:32 #80 №62969592 
>>62969556
Трясись молча, пожалуйста, если уж трясёшься за свою никчёмную рабскую жизнёнку.
Аноним ID: Хамовитая Ганхильда из Горсмура  26/06/26 Птн 01:25:09 #81 №62969601 
>>62966304 (OP)
Тупая пизда даже без суфлёра не может излагать свои мысли
Аноним ID: Целомудренный Гильгамеш  26/06/26 Птн 02:15:37 #82 №62969856 
>>62966304 (OP)
К слову о VPN : примечательно, что нет ни одной весточки даже тут,
хотя роскомпозор уже второй день успешно блокирует xray + vless, а так же hysteria и wireguard.
Без танцев с бубнами невозможно подключиться к VPN, да и так скорость оставляет желать лучшего.

p.s. Это красный сигнал, что страна идет по пизде полной. Наконец-то первый сигнал X ( успехов тем кто останется в этой стране )...
Аноним ID: Темпераментный Граф Монте-Кристо  26/06/26 Птн 03:01:16 #83 №62969976 
Вонючая жидовская крыса, надеюсь она умрет плохой смертью.
comments powered by Disqus