К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Славяне.

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 18:00:35 #1 №62966428 
IMG20260625175840.jpg
IMG20260625175855.jpg
IMG20260625175908.jpg
IMG20260625175922.jpg
Славяне.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 18:00:50 #2 №62966432 
Бамп
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 18:02:36 #3 №62966452 
Бамп
Аноним ID: Саркастичный Вилли Вонка  25/06/26 Чтв 18:08:01 #4 №62966500 
Пал Лаич за русских во всем мире, но только не у русских дома.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 18:08:44 #5 №62966512 
>>62966500
Ты имена у этих славян посмотри
Аноним ID: Хамовитый Йода  25/06/26 Чтв 18:09:16 #6 №62966518 
наташа индусы в москве рузке бляди.mp4
наташа 4 дружба флаг.png
>>62966428 (OP)
Нас учить исламский, если его носители уже давно нормально шпрехают на русском и отчетливо могут произносить всем понятное: ээээ бииииляяя натаща раздвинь жопа/покажи дырка/глотай сука глотай.
Этого уже достаточно для нормально интеграции русачков в уважаемое исламское общество.
Аноним ID: Грубый Остап Бендер  25/06/26 Чтв 18:10:47 #7 №62966529 
>>62966428 (OP)
Китайский уже выучили?
Аноним ID: Наглый Павел Корчагин  25/06/26 Чтв 18:12:08 #8 №62966538 
Буквально пособие по тому как можно быстро арабизировать мусульманские регионы.
Аноним ID: Талантливый Гаррет  25/06/26 Чтв 18:12:40 #9 №62966541 
>>62966428 (OP)
кек, надеюсь вместо английского
Аноним ID: Саркастичный Вилли Вонка  25/06/26 Чтв 18:14:24 #10 №62966551 
>>62966512
Нихуя ты ЕБАКЛАК. Натянул всех славян на русских. Просто эталонная пидарах
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 18:15:56 #11 №62966564 
>>62966551
Ебать черножопый в тред высрался.
Аноним ID: Опасная Гаечка  25/06/26 Чтв 18:17:26 #12 №62966576 
>>62966428 (OP)
кста не забывайте что потом когда придут либерахи если придут они будут говорить что время пыни было временем национализма и фашизма
вот такой он национализм
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 18:18:29 #13 №62966582 
>>62966576
Ну, как про Трампыню
sage[mailto:sage] Аноним ID: Истеричная Судзумия Харухи  25/06/26 Чтв 18:19:44 #14 №62966592 
17823369449960704822.png
>>62966428 (OP)
Когда я приду к власти, выкину арабский и введу lingua latina aeterna. И верну уроки логики, с переходом в булеву алгебру.

Голосуйте за П. И. Дорана. Профессор П. И. Доран - кандидат от теоретиков!
Аноним ID: Хамовитый Брюс Уэйн  25/06/26 Чтв 18:20:16 #15 №62966599 
>>62966428 (OP)
Сначала завезли специалистов из средней Азии, теперь росияне выучат арабский, а потом и исламизацию проведём
Курочка по зернышку
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 18:21:06 #16 №62966605 
Блять, и главное никто остальные три скрина не посмотрел. Ахахаха.
Аноним ID: Глупый Салазар Слизерин  25/06/26 Чтв 18:21:12 #17 №62966608 
234234.PNG
>>62966428 (OP)
билля и хуйя по арабски означает обращение к богу. хуяй себе лол кек
Аноним ID: Одержимый Черный корсар  25/06/26 Чтв 18:22:11 #18 №62966618 
>>62966529
>>62966541
Пынинский суверенитет это когда мечешься между изучением английского, арабского или китайского, потому что понимаешь что русский язык сдохнет в этом веке
Аноним ID: Креативный Гаррет  25/06/26 Чтв 22:23:28 #19 №62968482 
.jpg
Всё по делу. Русским Наташам-эскортницам пора бы уже знать пару арабских слов. Плохо когда porta potty и пару слов связать не может.
Аноним ID: Вежливая Байонетта  25/06/26 Чтв 22:29:21 #20 №62968511 
>>62966428 (OP)
Арабский для понятия сущности ислама просто необходим. Коран в русском переводе так себе. Быть добру.
Аноним ID: Нудный Амвросий Выбегалло  25/06/26 Чтв 22:34:09 #21 №62968534 
17814376387960664314.mp4
>>62966428 (OP)
ПУСКАЙ ТОГДА КИТАЙСКИЙ УЧАТ
Аноним ID: Угрюмый Ято  25/06/26 Чтв 22:34:12 #22 №62968535 
>>62966518
Что лучше подготовить натрашек на экспорт.
Аноним ID: Упрямый Илья Муромец  25/06/26 Чтв 22:42:01 #23 №62968579 
>>62966428 (OP)
Почему узкоглазая переживает за славянство?
Аноним ID: Смелая Фуксия  25/06/26 Чтв 22:48:26 #24 №62968615 
wkzsjqaxlg.png
>>62966428 (OP)
английский-то всей семьей учили... А теперь еще и арабский.

Пусть выдохнет, арабский не вместе а вместо. За знание английского статья будет.
Аноним ID: Тревожный Бард Бидль  25/06/26 Чтв 22:52:03 #25 №62968630 
>>62966428 (OP)
Скажите спасибо что не фарси или пушту - у нас в дружках-товарищах нынче талибы.
Аноним ID: Одаренный Капитан Блад  26/06/26 Птн 00:07:51 #26 №62969132 
>>62966428 (OP)
>1
За километр видно, что текст - нейровысер.
Как вообще впараше можно сидеть?
Что ни пост то комбикорм для скота
Аноним ID: Похотливый Криспин Кронк  26/06/26 Птн 00:31:11 #27 №62969293 
Мигранты и белая девочка на улице.jpg
Пыня мы не против мы рады полная версия.mp4
Берл Лазар - То, что мы видим сегодня в России, радует нас.mp4
17784887034390518152.jpg
>>62966428 (OP)
Аноним ID: Ленивая Цирцея  26/06/26 Птн 00:41:23 #28 №62969345 
Очередная годнота от власти, арабские страны играют сейчас огромную роль в мире и они очень богатые, в отличие от того же нищего ЕС. Проблема лишь в том, где найти столько учителей.
Аноним ID: Пугливая Джессика Джонс  26/06/26 Птн 00:50:09 #29 №62969407 
>>62966428 (OP)
Помню в 1998-м отдыхал я мелким в Тунисе. А там араб мне рассказывал, что женщины у мусульман не изменяют и куча всяких фишек, что я там суперменом стану и предлагал мне принять ислам. Мне даже понравилось. Представьте какую хуцпу они накидывают глупым Наташкам
Аноним ID: Шаловливый Шейн Уолш  26/06/26 Птн 01:13:03 #30 №62969538 
>>62966428 (OP)
Путин решил игнорировать клич о тревоге от ФСБ по поводу арабского языка в школах и отстранился от темы.

Как напоминают собеседники, накануне президенту передали аргументы силовиков об уязвимости школьников в РФ перед вербовщиками исламских террористов. Но, по словам источников, Путин не стал давать команду сворачивать инициативу Минпросвещения. В Кремле эту тему уже увязали с общей линией на арабский мир, инвестиции, дипломатию, торговлю и демонстрацию, что Россия не осталась в одиночестве после разрыва с Западом.

ФСБ просила хотя бы поставить процесс под плотный контроль и дать службе проверять преподавателей и учебные материалы перед тем, как с ними будут взаимодействовать ученики. Но в ведомстве считают, что самая главная опасность начинается не на уроке, а сразу после него, когда подросток сам уходит искать дополнительную информацию по арабской культуре и попадает к людям, которые вместо грамматики начинают объяснять ему религию, политику и ненависть к «неверным».

Путин, как говорят собеседники, занял позицию невмешательства. Запретить арабский сейчас — значит публично признать, что государство ошиблось и собирается идти на попятную после критики. Оставить всё как есть — намного проще. Минпросвещения продолжит говорить про полезный язык будущего, МИД — про дружбу с арабскими партнёрами, а ФСБ получит негласную команду просто внимательнее смотреть за последствиями, но не вмешиваться в процесс.

https://t.me/insider_best_tg/6191
Аноним ID: Шаловливый Шейн Уолш  26/06/26 Птн 01:20:18 #31 №62969575 
>>62969345
>в отличие от того же нищего ЕС
Но почему-то российские коррупционеры повально стремятся вкладываться и жить именно в "нищем" ЕС (культура стран которого всё же ближе к российской), а не Арабском или Азиатском мире. Временный интерес к ОАЭ не считаем, это просто одна из доступных отмывочно-тусовочных и транзитных площадок, когда другие возможности ограничены. На весь Ближний Восток забьют как только ЕС и США начнут снимать ограничения для россиян.
comments powered by Disqus