К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Че если Зелепыня даст приказ дронировать полигон с которого мы запускаем Орешник? Он же вроде один п

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 18:26:53 #1 №62966662 
IMG8526.jpeg
IMG8525.jpeg
Че если Зелепыня даст приказ дронировать полигон с которого мы запускаем Орешник? Он же вроде один подходит для запуска.
Че тогда делать будем, чем гейропу пугать?
Лахта и хохлы мимо
Аноним ID: Шкодливый Малыш  25/06/26 Чтв 18:34:34 #2 №62966720 
>>62966662 (OP)
в в пыня oпять чтo-нибyдь гpoзднo бyлькнeт и нoвyю кopичнeвyю линию нaчepтит.
Аноним ID: Ехидный Шелдон Купер  25/06/26 Чтв 18:50:41 #3 №62966832 
>>62966662 (OP)
Для этого говна ещё и особенный полигон нужен? Это серьезно или шутка?
comments powered by Disqus