К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Давно не заходил на Госуслуги, а там пикрил.

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 18:43:53 #1 №62966780 
999.jpg
Пенза. Мои действия?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 18:45:16 #2 №62966793 
>>62966780 (OP)
Ой, а у вас чуб видно)))
Аноним ID: Одержимый Капитан Холод  25/06/26 Чтв 18:46:29 #3 №62966798 
>>62966780 (OP)
>Пенза. Мои действия?
Терпеть.
Аноним ID: Решительный Капитан Блад  25/06/26 Чтв 18:48:16 #4 №62966814 
>>62966780 (OP)
делать диагноз из дурки
Аноним ID: Двуличный Водяной  25/06/26 Чтв 18:51:11 #5 №62966838 
>>62966780 (OP)
>Мои действия?
Зависит от того, есть тебе что терять или нет. И от отношения к войне.

Единственное, чего не рекомендую - поджигать военкомат. Это бессмысленно, опасно для свободы и неэффективно.
Аноним ID: Свирепый Сэр Кэдоган  25/06/26 Чтв 18:53:49 #6 №62966857 
>>62966814
Им уже похуй на диагнозы из дурки, анонче. Им вообще похуй на доки, у них теперь полностью независимая комиссия, которая делает подлог документов
Аноним ID: Решительный Капитан Блад  25/06/26 Чтв 18:55:49 #7 №62966868 
>>62966857
если отправят чела что все где находится говном измазывает и имеет диагноз из дурки, то получат пизды, пока что нет нигде того что из дурок набирали
Аноним ID: Свирепый Сэр Кэдоган  25/06/26 Чтв 18:57:10 #8 №62966875 
>>62966868
Нет, просто выписывают в хохлы и биодроны тех, кто нахуевертит и всё. Никто не отвечает.
Аноним ID: Игривый Гулькин  25/06/26 Чтв 18:58:36 #9 №62966889 
>>62966857
А если на комиссии сказать, что если попадешь в часть то при первой же возможности ёбнешь окружающих себя хохлов то всё равно возьмут?
Аноним ID: Решительный Капитан Блад  25/06/26 Чтв 18:58:54 #10 №62966892 
>>62966875
лахта спок
Аноним ID: Циничный Мамай Безбожный  25/06/26 Чтв 19:01:49 #11 №62966915 
>>62966889
отправят с пометкой 'питух'
в вагоне пока будете ехать сержант будет мудохать пока не начнешь подчиняться
к хахлам на передок доедет образцовый плюшевый зайчонок, точно не перепутающий сторону
Аноним ID: Свирепый Сэр Кэдоган  25/06/26 Чтв 19:03:17 #12 №62966928 
>>62966892
Хуяхта. Я бы вообще анонам порекомендовал съёбывать, всеми возможными путями, ну и сказать им что не стоит рассчитывать на закон, какие-то нормы в месте где уже всё им подтёрто. Хватать тебя будут не за твои справки и военник, а за выступающие части тела.
Вы пытаетесь с напёрсточником поиграть в наперстки, когда мечтаете о законности и справках всяких.
>>62966889
Думаю да. Медкомиссия сейчас состоит из пенсионеров, которым уже в целом похуй на их мед.практику и которых ничего не ебёт.
Аноним ID: Двуличный Водяной  25/06/26 Чтв 19:03:53 #13 №62966935 
>>62966889
Да, но сначала пиздюлей вломят. Может еще подержат в Ты видишь там людей, а это функции.
Аноним ID: Решительный Капитан Блад  25/06/26 Чтв 19:04:39 #14 №62966941 
>>62966928
>уииии не мешайте военкомату работать, справки по дурке не делайте
лахтобот спок
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:15:16 #15 №62967017 
>Мои действия?
там ограничения хуй пойми на кого рассчитаные - такое мог придумать только хохол дегенерат:
1. нельзя брать кредитов и ипотек
да нахуй такое вообще нинужно - влезать в эту ебаную кабалу и кормить жыдовню всякую из банковского сектора - горите в аду печах
2. запрет регистрации транспортных средств
дебилы - какие нахуй транспортные средства? у меня денег даже на общественный транспорт нет - передвигаюсь на велосипеде который на помойке нашел, ну подмандил немного - смазал, колесья заклеил.
3. запрет регистрации недвижимости
ну это вообще пиздец - хорошо квартира есть из ссср, а так бы пришлось землянку в лесу регистрировать
4. запрет выезда за границу
да заебали уже - на какие блядь шиши? с понедельника иду в отпуск и проведу его в квартире выданой при ссср - я так все отпуски в своей жизни провожу.
короче все ограничегия расчитаны на богатых пидарасов типа барыг-спекулянтов или чиновников-казнакрадов, а так же членов их семей - обычным людям нечего переживать.
Аноним ID: Циничная Сара Коннор  25/06/26 Чтв 19:37:08 #16 №62967190 
>>62967017
Джвачую, там ограничения для нормикаличей с жоповозками и кредитами. Дефолтному бомжеанону делать нужно литералли ничего, только наблюдать за цирком
Аноним ID: Сексуальный Эркюль Пуаро  25/06/26 Чтв 19:39:05 #17 №62967205 
>>62966780 (OP)
булькнуть как и подобает хохлу
Аноним ID: Игривый Дон Кихот  25/06/26 Чтв 19:41:56 #18 №62967225 
Сидеть с ебалом грустного пепе похуй, разве что хуйня с квартирами напрягает, и то потому что бабка/дед/мамка/абу/больжедор/небо/аллах/собока торопят повесить на меня наследство и заодно ввязать в квартирные войны за наследство.
Аноним ID: Щедрый Бьерн Железнобокий  25/06/26 Чтв 19:48:17 #19 №62967289 
17823526832010272760.png
>>62966814
Кек
Аноним ID: Одержимый Еруслан Лазаревич  25/06/26 Чтв 19:49:45 #20 №62967301 
>>62966780 (OP)
Беги пензюк
Аноним ID: Решительный Капитан Блад  25/06/26 Чтв 19:50:05 #21 №62967303 
>>62967289
зеки сами выбрали свой путь
Аноним ID: Подлый Братец Лис  25/06/26 Чтв 19:52:02 #22 №62967319 
>>62966889
Будет конечно соблазн тебя на 7-20 лет посадить, тут состав есть. Но зачем, если невзирая на любые куккареки можно привезти в часть, там неа яму посадят как 500-го или ебалом дроны ловить, ведь смерти тебе они в таком случае будут больше желать, чем 20 лет колонии. Это же касается всех маня-вишенок, заберут как есть прям в тапочках, уже на ЛБС если будешь писать жалобы, что тебя неправильно забрали, то тебя отправят в нештурм, чтоб заявления не писал, нахуй кому нужны палки залётов? Труп никогда не нажалуется, ещё несколько месяцев твои 210к будут снимать, оформив без вести пропавшим, а тело просто сожгут. Ты в какой стране живёшь, кетчуп? Скажет он лол. Как мне батя когда-то сказал (когда я придумал хитрый схематоз чтоб не пойти в Чечню), если б можно было сменить гражданство чтоб не служить (что я предложил), то его сменили бы все, мол сначала отслужишь, а потом меняй, дураков нет, всё всё понимает, во есть ты, и все знают, что все твои бумажки липа, загонят в армейку, там если сможешь выберешься (нет).
Аноним ID: Коварный Киприан Йодль  25/06/26 Чтв 19:56:31 #23 №62967352 
>>62966814
мне на днях пришла повестка (категория Д, в своё время отлежал в дурочке)
Аноним ID: Страстный Роршах  25/06/26 Чтв 20:02:18 #24 №62967396 
>>62966889
Когда же вы поумнеете?
Аноним ID: Саркастичный Годрик Гриффиндор  25/06/26 Чтв 21:56:13 #25 №62968297 
билет в театр.jpg
>>62966780 (OP)
>Мои действия?

Ограничения:
1. Нет ИП.
2. Нет работы.
3. Нет банковской карты.
4. Нет машины.
5. Нет цифрового ошейника.

Поздравляю Анон, ты свободен!
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 22:02:47 #26 №62968338 
Как можно зайти на гойуслуги без макса вообще?
Аноним ID: Любвеобильная Багира  25/06/26 Чтв 22:14:29 #27 №62968420 
>>62967352
Годен к психическим атакам.
Аноним ID: Шаловливый Капитан Немо  25/06/26 Чтв 22:18:57 #28 №62968451 
>>62966780 (OP)
> Мои действия?
питбайк степь Казахстан воля
Аноним ID: Очаровательный Тинтин  25/06/26 Чтв 22:20:11 #29 №62968460 
>>62968338
Прежде с десктопного браузера (или если переключить мобильный браузер в режим десктопа) пускало без МАКСа, не знаю, как нынче. Как только зайдёшь с Госуслуги сразу беги настраивать TOTP (для смартфона рекомендую свободный Aegis Authenticator) вместо подтверждения через смс и чмакс.

Вход на «Госуслуги» без СМС и мессенджера MAX: настраиваем TOTP-аутентификацию
https://habr.com/ru/companies/multifactor/articles/990620/
Аноним ID: Шаловливый Доктор Шворц  25/06/26 Чтв 22:24:35 #30 №62968492 
>>62966857
Не пизди, я тревожник недавно В дали, то же самое хуцпу мне пиздели что ничего не дадут, ага бля
Аноним ID: Любвеобильная Багира  25/06/26 Чтв 22:25:56 #31 №62968496 
1649438864159917406.jpg
>>62968451
>Питбайк, степь, Чогорис
comments powered by Disqus