Сохранен 10
https://2ch.su/b/res/334333609.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как избавиться от этой хуйни? Я уже какие колеса только не пил, не помогают они. Если игнорить мысли

 Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:55 #1 №334333609 
Как избавиться от этой хуйни?
Я уже какие колеса только не пил, не помогают они.
Если игнорить мысли то только хуже становится
Аноним 25/06/26 Чтв 20:29:19 #2 №334333620 
Бамп
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:06 #3 №334333717 
само пройдет через несколько лет
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:36 #4 №334333753 
>>334333609 (OP)
С ОКР еще можно в ремиссию выйти, а вот у меня ананкастное расстройство личности (ОКРЛ), я почти умер. Доживаю так сказать.
Нигде обычно не свечусь, ненавижу себя и всё вокруг, и пока эта хуета меян постоянно почти всю жизнь начала сопровождать ещё тяжелая депрессия с тревогой теперь.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:03 #5 №334334261 
>>334333609 (OP)
Надо в целом психикой своей заняться. У ОКР есть база, на чем оно строится. Глубокая хуйня, но победимая. Многих расстройств касается, исключая, возможно генетические.

КПТ, медитация, правильное питание, спорт. Классика. Желательно все вместе. Колеса - это временное решение. Они убирают симптомы, если вообще помогают, но психику твою не перекраивают на глубоком уровне.

>>334333717
Наивный.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:34 #6 №334334404 
>>334333609 (OP)
>Я уже какие колеса только не пил, не помогают они
Значит мало пил, дозировку в 2-3 раза увеличивай. Не существует ОКР, который бы не поборол святой галоперидол
мимо сижу на 15 мг оланзапина
Аноним 25/06/26 Чтв 21:14:55 #7 №334334719 
>>334333609 (OP)
Мне помогло первое, что выписал платный психиатр. Называть не буду среди местных торчков естественно.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:19:10 #8 №334334835 
>>334333609 (OP)
Я читал в психиатрической книге что выполнивший все обсессии больной попадет в настоящий, доказанный врачами рай.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:32 #9 №334335668 
Тут дело в особенности работы мозга. Мозг не может выделить успакаивающие, седативные гормоны в кровь через твою силу мысли, логику, что надо меня успокоить. Мозг выделяет любые гормоны в кровь всегдв после тригера, равно действия. Я делаю ритуал и заставляю мозг выделить мне в кровь естественный антидепрессант, защищающий от панички.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:30 #10 №334335690 
>>334334404
тебе просто на всё похуй? ты стал неряшливой сальной тушкой?
comments powered by Disqus