Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Активный
5
https://2ch.su/po/res/62966871.html
/po/ - Политика и новости
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
А если реально газ отрубят как говорит Липсиц Там 3-4к км от Украины для распределителей как говоря
Аноним
OP
25/06/26 Чтв 18:56:41
#1
№62966871
1782402974580.jpg
А если реально газ отрубят как говорит Липсиц
Там 3-4к км от Украины для распределителей как говорят
Сложно побеждать, ребята
Аноним ID:
Саркастичный Директор Мордор
25/06/26 Чтв 22:14:05
#2
№62968415
005 народ победитель 1.jpg
17792160534240935507.jpg
17792160534241462802.jpg
004 народ победитель.jpg
>>62966871 (OP)
>Сложно побеждать, ребята
дебилы заканчиваются
Аноним ID:
Шкодливый Кот Матроскин
25/06/26 Чтв 22:17:11
#3
№62968439
Screenshot20260625-221548.png
>>62968415
Ну надо же, такой шлем, а уже ветеран!
Аноним ID:
Ленивый Том Сойер
25/06/26 Чтв 22:18:35
#4
№62968449
>>62966871 (OP)
>липсиц
Чел, ты еще доллары по совету Милова купи по 130
Аноним ID:
Одержимый Железный Дровосек
25/06/26 Чтв 22:39:57
#5
№62968572
>>62968439
Если что, лауреатов ордена победы всего 17 человек,а 4жды героев двое
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus
Там 3-4к км от Украины для распределителей как говорят
Сложно побеждать, ребята