К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А если реально газ отрубят как говорит Липсиц Там 3-4к км от Украины для распределителей как говоря

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 18:56:41 #1 №62966871 
1782402974580.jpg
А если реально газ отрубят как говорит Липсиц

Там 3-4к км от Украины для распределителей как говорят

Сложно побеждать, ребята
Аноним ID: Саркастичный Директор Мордор  25/06/26 Чтв 22:14:05 #2 №62968415 
005 народ победитель 1.jpg
17792160534240935507.jpg
17792160534241462802.jpg
004 народ победитель.jpg
>>62966871 (OP)
>Сложно побеждать, ребята

дебилы заканчиваются
Аноним ID: Шкодливый Кот Матроскин  25/06/26 Чтв 22:17:11 #3 №62968439 
Screenshot20260625-221548.png
>>62968415
Ну надо же, такой шлем, а уже ветеран!
Аноним ID: Ленивый Том Сойер  25/06/26 Чтв 22:18:35 #4 №62968449 
>>62966871 (OP)
>липсиц
Чел, ты еще доллары по совету Милова купи по 130
Аноним ID: Одержимый Железный Дровосек  25/06/26 Чтв 22:39:57 #5 №62968572 
>>62968439
Если что, лауреатов ордена победы всего 17 человек,а 4жды героев двое
comments powered by Disqus