К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Слуги Государева Михаила Светова #30 /svetov/

 Аноним OP 24/05/25 Суб 16:02:31 #1 №1032768     RRRAGE! 11 
image.png
image.png
image.png
image.png
Михаил Светов - верная опора Престола и проводник воли нашего Императора в эмиграции, первый из вернувшихся к Свету ПУТИНА.
Программная статья прощание с идеализмом:
https://svtv.org/opinion/2025-03-05/bye-idealism/
Хоппе о вотчинной феодальной монархии как наилучшей форме государства:
https://mises.in.ua/article/idea-private-law-society-case-karl-ludwig-von-haller/

Соцсети:
https://www.youtube.com/svtvofficial
https://x.com/msvetov
https://t.me/mrlibertarian
https://www.instagram.com/mrlibertarian
Предыдущий тред:
https://2ch.hk/hry/res/1021550.html
Аноним 24/05/25 Суб 16:12:21 #2 №1032771     RRRAGE! 0 
>>1032768 (OP)
Спросите у него кто-нибудь, страны в которых выпускают мерседесы и эирбасы, а также страны номер 1 по числу туристов, а также люди живут дольше 80 лет, как они могут быть сравнимы с Россией, где одних только убийств больше чем в 2 раза.
Аноним 24/05/25 Суб 17:39:56 #3 №1032807     RRRAGE! 0 
Вместо изучения новостей о трансах, мигрантах, ноутбуке Хантера байдена и скрываемой деменции Джо, я понял, как в скотоублюдии наладить все.
Изучил все смены режимов с диктатуры на что-то похожее на демократию за 20 век. Так вот манечки, демократия укрепилась только там, где был публичный суд над палачами с рыдающими свидетелями пыток, а затем суровое наказание, люстрации и прочая ебатория бесполезна.
Обычного жлоба сторонника рухнувшего режима диктатора нужно разжалобить, рано или поздно появится жертва, которая залезет к глубинарию в самое сердце и он очнется.
Мотаем на ус.
Аноним 24/05/25 Суб 17:49:44 #4 №1032811     RRRAGE! 0 
ОП забыл прикрепить список подвигов цариста Светова из прошлого треда, поэтому их принесу я.

1. Михаил Светов развалил либертарианскую партию своим цезаризмом и стремлением взять всю власть в свои руки, наплевав на партийные институты
2. Светов пиздел о борьбе с наркоманией в руководстве партии, хотя сам назначал на ключевые должности торчавших Конвея, Соню Блейд и т.д. в рамках фракции Принципы и Дело
2.5. Светов говорит о себе как о наркофобе, который не стал бы иметь никаких дел с наркоманами, но при этом рекламил галлюциногенные грибы в свтв ньюс
3. Светов подставил активистов под задержания на митинге за телеграм: он знал, что менты будут винтить людей с воздушными шарами, но никого не предупредил ради красивой картинки
4. Светов продвигает как единственно верную самую отталкивающую для непосвященных версию либертарианства — хоппеанство. В итоге либертарианство имеет в России репутацию либо манямирка, либо криптофашизма для стесняющихся зиговать школьников
5. Светов первым сбежал заграницу еще до февраля 2022го года, бросив две организации и один бизнес на произвол судьбы
6. Светов лицемерен по отношению к фри раше. По его словам, она не сделала ничего хорошего для русских, но именно фри раша вывезла чуть ли не всю верхушку ЛПР из России. Даже Конвей понимает это и высказывается в стиле "Я не согласен с их политической программой, но благодарен им за помощь мне и моим друзьям"
7. Светов по мироощущению как был жжшным троллем-щитпостером, так и остался. Половина его постов в твиттере — провакации, троллинг и наброс говна на вентилятор, из-за чего серьезная половина не воспринимается всерьез
8. Светов оторван от реальности, живет в своем манямире, что было предопределено богатыми родителями и усилилось после эммиграции
9. Предыдущий пункт предопределяет его неспособность внятно и доступно излагать мысли. Светов говорит витиевато, зачастую намеками, в стиле Галковского (чувствуется жж нулевых), зачастую не объясняя контекст, который лично для себя считает очевидным. Отсюда все эти "переформулирую, чтобы не вырвали из контекста" и зачастую недопонимания со стороны других оппозиционеров
10. Светов обещал создать либертарианское сми, но создал желтушный паблик в стиле лентача, где постит новости про сисястых трудовиков, жирных негрореперш и спизженные новости с русских оппозиционных/зарубежных правых сми. Олды помнят, как в первые месяцы существования Светов буквально лепил вотерку на спизженные видосы поверх вотерки издания, у которого видос взят
11. Светов собрал около 16 миллионов рублей на открытые корреспондентского корпуса. Корпус так и не был открыт
12. Светов обвиняет других в балабольстве, но сам не делает ничего кроме унылых стримов уже годами. То есть даже не политическую, а публицистическую/теоретическую деятельность не ведет. Где обещанные написанные книги по либертарианству? Где развитие русской либертарной политической мысли?
13. Светов зачастую лицемерен, имеет ряд проблем с внутренней логикой отдельных высказываний или мнений. Например, постоянно акцентирует внимание на национальность черных преступников, латиносов или хачей, но выступает против коллективной ответственности, если речь заходит о русских. Или, например, считает, что нелегальные мигранты — преступники, но при этом заявляет, что наеб государства на пособия/разрешение на пребывание в стране — база, потому что государство нам должно. Естественно, в первом случае преступники — цветные, во втором базовички — его подсосы, понаехавшие в польши по гум визам.
14. Светов говорит, что не мы сами выбираем, кем нам быть, мы также являемся теми, кем нас считает общество, но почему-то обижается, когда его называют педофилом и пиздаболом
15. Светов говорит, что нужно реклеймить флаг России у Путина, но на вопросы о том, почему он не реклеймит слово "либерал" в его первоначальное значение, говорит, что не надо пытаться менять уже устоявшиеся смыслы
16. Светов после общения с инфоцыганом-наебщиком Маркаряном форсит совершенно невнятные кринжетейки о показателе успеха мущщины в виде количества любовниц и прочий инцелоскам, требует заводить детей, но сам в 40 лет ни одного не имеет, так как травмирован либеральным воспитанием, при этом продолжая смеяться на ранимой изнеженностью соевых адептов психотерапии
17. Светов не считает педофилией отношения мальчика со взрослой женщиной
18. Светов очень тонко уже в открытую пробрасывает пропутинские тейки, засирая своим читателям голову мыслями, что если не путин, то кто, этот-то хоть присиделся, притерся, а придет страшный волков и заставит репарации платить!! И вообще, Кадырова и Лукашенка можно простить ради будущего России.
Аноним 24/05/25 Суб 17:50:16 #5 №1032812     RRRAGE! 2 
>>1032807
Смотришь в книгу видишь фигу. Ты только, что расписал насильственный переход власти под внешнее управление после смерти легитимного лидера.
Что собственно и произошло в России после расстрела царской семьи.
Аноним 24/05/25 Суб 18:00:55 #6 №1032814     RRRAGE! 0 
>>1032811
Светову не надо тейки про Пыню вбрасывать читателям, его стадо увлечено проблемами всего мира, кроме России, этим же Скабеева занимается.
Лучший способ погасить негатив к власти? Обсуждай, как трансниггер сбил ягненка верхом на лесби в либеральном штате сша.
Тейки про Пыню это не для стада свтв, а позлить остальных, оставшихся в себе.
Аноним 24/05/25 Суб 19:18:21 #7 №1032823     RRRAGE! 0 
image.png
>>1032768 (OP)
У тянки Светова такая майка есть?
Аноним 24/05/25 Суб 19:18:40 #8 №1032824     RRRAGE! 0 
Отстранение Николая II и Людовика XVI было актом противозаконного отъёма собственности у законных владельцев. Любая революция - это разбой. Необходимо вернуть Россию и Францию их законным собственникам - Романовым и Бурбонам.
Аноним 24/05/25 Суб 19:31:37 #9 №1032828 
>>1032824
Так-то у светки позиция а-ля отъем то отъем, но типа бесконечно нельзя восстанавливать справедливость, поэтому забыли и зафиксировали статус кво. До Бурбонов и меровинги с каролингами какими-нибудь были,т чо не им.
Аноним 24/05/25 Суб 19:58:01 #10 №1032834     RRRAGE! 0 
>>1032828
Ну так русский царь это законный наследник египетских фараонов. А по законам Египта фараон был собственником всей планеты. Проблема решена.
Аноним 24/05/25 Суб 19:58:11 #11 №1032835     RRRAGE! 0 
>>1032828
Ну так русский царь это законный наследник египетских фараонов. А по законам Египта фараон был собственником всей планеты. Проблема решена.
Аноним 24/05/25 Суб 21:13:37 #12 №1032846     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
Аноним 24/05/25 Суб 21:14:28 #13 №1032847     RRRAGE! 1 
>>1032846
Светов - это рыцарь духа, бросающий вызов современному миру.
Аноним 24/05/25 Суб 21:18:45 #14 №1032849 
image.png
>>1032823
Да. И вот такие трусы ещё.
Аноним 24/05/25 Суб 21:28:18 #15 №1032851     RRRAGE! 0 
>>1032849
если сделаю такие трусы, но со световым, то вы их купите, аноны?
Аноним 24/05/25 Суб 21:28:41 #16 №1032852 
трамп наш астановитесь.jpg
рухнум ой блядь.mp4
маск наш 9 мая.mp4
светов).jpg
со скрипом перекатился
Аноним 24/05/25 Суб 21:57:46 #17 №1032853 
image.png
вкатился
Аноним 24/05/25 Суб 22:21:09 #18 №1032854     RRRAGE! 0 
>>1032847
Ага, Дон Кихот. Только у второго хватило ума признать, что он - ебучий дегенерат.
Аноним 24/05/25 Суб 23:44:04 #19 №1032865     RRRAGE! 1 
GrumlAyWwAIEc4m.jpg
Ткните этому хуесосу этим
Аноним 25/05/25 Вск 00:06:53 #20 №1032868     RRRAGE! 0 
image.png
наши мальчики вернулись из плена.Укробандеровцам не удалось их сломать
Аноним 25/05/25 Вск 00:36:00 #21 №1032872     RRRAGE! 0 
>>1032771
Ставлю свой анус, что он ответит, что великое нефтедырное пынебабве производит невероятный балет, сервис (доставочки) и яндекс! Да, да! Яндекс!
Аноним 25/05/25 Вск 00:44:37 #22 №1032874     RRRAGE! 0 
>>1032868
Почему хохлы прагматично/милосердно не отрезали нашим мальчикам по руке, чтоб не смогли обратно вернуться?
Аноним 25/05/25 Вск 01:06:47 #23 №1032878     RRRAGE! 3 
>>1032874
хохлонацисты отрезают гениталии,настоящее зверье,у нас в городе в самом начале сво,один такой парнишка вернулся из плена,а потом повесился и такая история в каждом городе рф
Аноним 25/05/25 Вск 01:16:50 #24 №1032881     RRRAGE! 0 
зэ.jpg
>>1032878
про монтажную пену в жопе парнишки забыл написать, лахтюнь...
Аноним 25/05/25 Вск 01:18:05 #25 №1032883     RRRAGE! 3 
17480917528700.png
>>1032768 (OP)
в чем он не прав, хохлы?

мимо р. господин
Аноним 25/05/25 Вск 01:19:04 #26 №1032884     RRRAGE! 1 
>>1032881
эту тряпку моют после каждого поцелуя?
Аноним 25/05/25 Вск 01:32:34 #27 №1032887     RRRAGE! 0 
>>1032878
Так мог бы назад на СВО пойти или он автомат хуем держал?
Аноним 25/05/25 Вск 01:40:43 #28 №1032888     RRRAGE! 0 
0x8v0jxqrna81.jpg
>>1032878
А вообще может быть наш твой трансмальчик таки накопил на операцию, а выпилился потому что пикрелейтед.
Аноним 25/05/25 Вск 01:42:22 #29 №1032889     RRRAGE! 0 
>>1032881
>>1032887
>>1032888
сука дебилы,хуйнули мне френдлифаером дизайков,а стори реальная в начале войны ходила по вотсап чатам у ваты и пидорах не смущало,что одна и таже по всей старане ,менялось только название города
Аноним 25/05/25 Вск 01:45:18 #30 №1032891     RRRAGE! 1 
>>1032884
зачем ?там же нет заразной р.
Аноним 25/05/25 Вск 04:02:59 #31 №1032903     RRRAGE! 0 
>>1032865
>>1032865
У тебя нолик лишний, жертва егэ и чат гэпэтэ. Недавно спросил у твоей нейросети сколько ездили до владивостока, пока железку не построили. Получил ответ 30 дней, а не год, как в школьном учебнике.
Аноним 25/05/25 Вск 04:04:25 #32 №1032904 
>>1032883
Х. шизло с точками безуспешно прятал пятак под маской русича.
Аноним 25/05/25 Вск 04:51:03 #33 №1032906     RRRAGE! 4 
image.png
Очередная база от Накие в связи с новым расследованием Баданина про пыневиков педофилов
Аноним 25/05/25 Вск 04:59:30 #34 №1032907     RRRAGE! 3 
>>1032906
Этот-то кадр с эха Москвы куда лезет? Он в тысячу раз более конторский, чем Светов.
Аноним 25/05/25 Вск 05:05:45 #35 №1032908     RRRAGE! 2 
пизда лахтыниной.mp4
>>1032906
про нашего педофила всё понятно давно... а вот интересно на чём лахтынину поймали - у неё вроде нет мужа и детей, иногда на стримах какая-то баба мелькает... хз)
Аноним 25/05/25 Вск 05:05:50 #36 №1032909     RRRAGE! 0 
>>1032865
>Ссылка на нейрокал
Эх, а ведь когда-то даже за Вики получали ссаными тряпками в лицо.
Тени себе официальной статистикой от городских МВД, потом ткни преступлениями против собственности, мошенничеством и миллиардом других факторов, которые ни в какую госстатистику не входят, но не иллюзорно влияют на уровень жизни.
Аноним 25/05/25 Вск 05:13:31 #37 №1032910     RRRAGE! 1 
>>1032908
Она просто тупая и повторяет 1 в 1 за Арестовичем.
Аноним 25/05/25 Вск 07:30:44 #38 №1032929     RRRAGE! 0 
>>1032906
Так Светов съебал, зачему ему бояться-то?
Аноним 25/05/25 Вск 07:47:17 #39 №1032932     RRRAGE! 1 
2024-08-25-mixnews-1-3.webp
>>1032906
Со световым понятно, напугали до усрачки киллерами. А вот сисяндра почему резко перееобулась, будучи гражданкой Испании. Моя версия, что тупо деньги.
Аноним 25/05/25 Вск 10:37:38 #40 №1032943     RRRAGE! 1 
234234.png
Он реально психически больной человек, который не понимает, что такое репутация, и что такое взаимодействие с людьми. Он буквально плюет и ссыт человеку в лицо, когда так отвечает.
Аноним 25/05/25 Вск 10:47:52 #41 №1032946     RRRAGE! 0 
>>1032943
В чём он не прав?
Аноним 25/05/25 Вск 11:45:09 #42 №1032960     RRRAGE! 1 
>>1032883
господин иван пидарас
Аноним 25/05/25 Вск 11:49:19 #43 №1032961     RRRAGE! 1 
Его идеи.jpg
>>1032868
Аноним 25/05/25 Вск 11:50:59 #44 №1032962     RRRAGE! 0 
1000017104.jpg
>>1032943
А в чём Светов не прав?
Аноним 25/05/25 Вск 11:56:26 #45 №1032965     RRRAGE! 1 
>>1032929
Ну, например, отжатия московских квартир или киллеров. Можно даже чепиг не отправлять, а просто заплатить бразильским титушкам. Или сделать звоночек Луле, чтобы ZVетова вернули в родную говень.
Аноним 25/05/25 Вск 11:57:03 #46 №1032967 
>>1032943
Баранова женщина с подвижной психикой и специфическими взглядами на жизнь.
Аноним 25/05/25 Вск 12:00:59 #47 №1032968     RRRAGE! 2 
>>1032906
Так это же буквально Наки, который до 2021 спокойно зарабатывал денюжку на эхо, а потом телепортировался в Грузию откуда обещал каждый год возвращаться в Россию, потому что он русский гражданин, а для русского пребывание в Тбилиси всего один год.
Аноним 25/05/25 Вск 12:02:13 #48 №1032969     RRRAGE! 2 
>>1032962
начал как политик революционер,а закончил как кремлевский холуй
лоялист,выставил себя клоуном,ебучим дегенератом,залутал две зашкварные уголовки,проебал совбственность в дс,проебал возможность вернуться домой ,проебал друзей,проебал кичанову и всех симпатичных девушек ,ебется с олигафренками
Аноним 25/05/25 Вск 12:03:56 #49 №1032971     RRRAGE! 0 
>>1032969
Почему быть за Путина и Кремль это плохо?
Аноним 25/05/25 Вск 12:04:32 #50 №1032974     RRRAGE! 3 
>>1032969
Причем тут Ленин, который начал лизать сапоги англичанки и согласился платить долги РИ, чтобы из Лондона выслали доктора заморского по почте для лечения его сифилиса?
Аноним 25/05/25 Вск 12:06:38 #51 №1032975     RRRAGE! 1 
>>1032971
потомучто кремлевская плеш это говномидас,швкварит все к чему прикоснулся,любую сферу возьми,через любую идеологическую линзу посмотри,это тдегенерат все руинит
Аноним 25/05/25 Вск 12:09:16 #52 №1032977     RRRAGE! 2 
>>1032974
Ленин базовичок уничтожил целыцй выводок царбелядей,только за это ему можно все простить
Аноним 25/05/25 Вск 12:12:59 #53 №1032979     RRRAGE! 2 
>>1032977
Цари - это единственное, чем можно было оправдать существование поганых лысых обезьян, именуемых человечеством.
Аноним 25/05/25 Вск 12:14:31 #54 №1032980 
17481604215360.mp4
Аноним 25/05/25 Вск 12:14:59 #55 №1032982     RRRAGE! 2 
>>1032979
это ты за каретой адамчика бежал,р. холуй?
Аноним 25/05/25 Вск 12:16:13 #56 №1032984     RRRAGE! 2 
>>1032982
Я не русский, я этнический поляк.
Аноним 25/05/25 Вск 12:54:04 #57 №1032992     RRRAGE! 0 
>>1032943
Пиздос, ситуация просит просто ответить:"Нет, я не это имел в виду". Но нет, нахуй, он просто набрасывает в ответ, что легко считывается как попытка отвести внимание от неудобного момента.
Аноним 25/05/25 Вск 12:55:13 #58 №1032993     RRRAGE! 1 
>>1032992
Я говорю, он просто больной человек, психически. Это буквально оскорбление человека, и делание вида, что нихуя не происходит.
Аноним 25/05/25 Вск 12:56:01 #59 №1032994 
>>1032965
Ну хз, а много у нас историй, где что-то подобное происходило со среднеоппозиционными челиками за границей? Вот "предателей" хуярят, это в путь. Бывшие КГБшники, военные, может быть менты (тут случаев не припомню).
Аноним 25/05/25 Вск 12:56:13 #60 №1032995 
Верю, верю.mp4
>>1032980
Аноним 25/05/25 Вск 12:56:29 #61 №1032996     RRRAGE! 0 
С сентября 2025 года компании Московской области с численностью сотрудников от 200 человек должны трудоустраивать минимум одного участника боевых действий, согласно новому закону Мособлдумы.
а вот и квоты подъеали
Аноним 25/05/25 Вск 12:59:42 #62 №1032998     RRRAGE! 0 
>>1032996
Это праVильные, баZированные квоты. Не то, что на СЖВшном Западе.
Аноним 25/05/25 Вск 13:15:19 #63 №1033002     RRRAGE! 2 
Zvtv цитирует Роисся 24.
Гол?
Аноним 25/05/25 Вск 13:50:06 #64 №1033015 
>>1033002
> Zvtv цитирует Роисся 24.
> Гол?

Контекст?
Аноним 25/05/25 Вск 14:11:03 #65 №1033017     RRRAGE! 1 
>>1033002
Феноменально! Зет ви ти ви ньювс, подментарианское СМИ!
Аноним 25/05/25 Вск 15:14:52 #66 №1033027     RRRAGE! 1 
>>1032993
Баронова не человек. Ещё более древняя подзалупная шкура, чем сам Светов. Так что общение у них вполне адекватное для этой среды.
Аноним 25/05/25 Вск 15:40:52 #67 №1033034     RRRAGE! 1 
>>1033027
Замени баронову на машу иванову. Тут речь о том, как светов в глаза ссыт, а не кому. Он любому так ответит. Бля я надеюсь крокодилиха его кинет, и расскажет правду.
Аноним 25/05/25 Вск 15:52:24 #68 №1033036     RRRAGE! 2 
>>1033027
Баранова лизала немировской и работала на раша Тудей.
Это не подзалупно?
Аноним 25/05/25 Вск 16:04:58 #69 №1033037     RRRAGE! 1 
Как думаете, вступит ли Светов в Единую Россию?
Аноним 25/05/25 Вск 16:45:03 #70 №1033044     RRRAGE! 3 
>>1033034
Но никакой приличный мало-мальски уважающий себя человек со Световым просто не будет общаться, его окружают только такие же выродки и моральные уроды. Пусть ссут друг другу на здоровье.
Аноним 25/05/25 Вск 17:23:15 #71 №1033055     RRRAGE! 1 
Рано или поздно Светов вернётся в Россию. В 2036 или немного раньше Путин назначит его своим преемником. И тогда мир содрогнётся....
Аноним 25/05/25 Вск 18:34:59 #72 №1033069     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 25/05/25 Вск 18:38:32 #73 №1033074 
image.png
Аноним 25/05/25 Вск 22:29:39 #74 №1033128     RRRAGE! 2 
image.png
искал спан бонд для самодельной теплички наткнулася на пикрил,пыня заставляет пидорах шить масксети для наших мальчиков?заказов пиздец. как за тошно от ебаного свинарника
Аноним 25/05/25 Вск 22:56:53 #75 №1033129     RRRAGE! 1 
image.png
>>1033128
В моей школе старой плетут, у кореша тоже. А потом их продают в магазинах: https://rtvi.com/news/podonki-zarabatyvayut-na-krovi-gumgruz-dlya-uchastnikov-svo-okazalsya-v-magazine/
Аноним 25/05/25 Вск 22:58:05 #76 №1033130     RRRAGE! 0 
>>1033015
Вырван, надо переформулировать.
Аноним 25/05/25 Вск 23:08:42 #77 №1033131 
>>1033129
дети плетут что ли?
Аноним 25/05/25 Вск 23:26:51 #78 №1033134     RRRAGE! 1 
>>1033131
Да, на переменах плетут и после уроков. Это не единичный случай, в очень многих школах сейчас так делают. Можешь поискать вк просто посты в группах.

https://vk.com/wall-164674_3476
Аноним 25/05/25 Вск 23:37:55 #79 №1033136     RRRAGE! 2 
>>1033134
какой же пиздец,это хуже чем пдф.слава богу у меня нет и не будет детей в этом аду
Аноним 26/05/25 Пнд 03:12:23 #80 №1033149     RRRAGE! 0 
17482179643380.mp4
наш мальчик расколдовывается?
Аноним 26/05/25 Пнд 03:26:17 #81 №1033150     RRRAGE! 1 
17481822529420 (1).mp4
либертарианский флаг прекрасной россии будущего
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/25 Пнд 03:42:41 #82 №1033151     RRRAGE! 1 
>>1032969
>начал как политик революционер,а закончил как кремлевский холуй
Ну т.е он просто поумнел. Понятно.
Аноним 26/05/25 Пнд 03:48:53 #83 №1033152     RRRAGE! 2 
>>1033151
если все руские тоже "поумнели" ,то почему россия катится впизду?
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/25 Пнд 04:13:16 #84 №1033153     RRRAGE! 5 
>>1033152
Да ты не трясись так, не трясись. Всё хорошо.
Ну и нет, не все, ты тому доказательство. Вряд-ли ты чубатик. Больше похож на трясучего шизовичка (как ещё объяснить, что ты годами тут сидишь, семенишь и ставишь лайки сам себе) капчующего из подвала.
Аноним 26/05/25 Пнд 07:44:51 #85 №1033165     RRRAGE! 1 
Gr0KyTjXUAApGXK.jpg
Педофил ровно той же хуйней занимается.
Аноним 26/05/25 Пнд 09:10:43 #86 №1033176     RRRAGE! 1 
>>1033153
117, порк.
Аноним 26/05/25 Пнд 11:00:27 #87 №1033196     RRRAGE! 0 
>>1033149
Только идиот может думать, будто бы Трамп проникся Путиным, он ему просто нужен для давления на Европу, а война на Украине этому мешает
Аноним 26/05/25 Пнд 11:40:12 #88 №1033213     RRRAGE! 0 
>>1033196
Дрюмпфу ничего не нужно, он уже в старчечком маразме как Бидон. Пыне невероятно везёт.
Аноним 26/05/25 Пнд 11:44:58 #89 №1033216     RRRAGE! 0 
>>1032889
Потому что ты пишешь как ебучий дегенерат.
Аноним 26/05/25 Пнд 11:52:29 #90 №1033217     RRRAGE! 0 
>>1033055
Всего лишь понизят возраст согласия.
Аноним 26/05/25 Пнд 14:30:24 #91 №1033283     RRRAGE! 0 
1000009777.png
>>1032768 (OP)
Михаила Светова, добродетельного государя тред
Аноним 26/05/25 Пнд 16:58:29 #92 №1033338 
Звтв опубликовали карусель с нашим мальчиком, по классике пидорашки охранители бегом менять тему, но с восторгом встретило не так много зэт пидорах либертах...
Плохо, очень плохо.
Аноним 26/05/25 Пнд 21:18:17 #93 №1033435     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>1032768 (OP)
пынька гадит
Аноним 26/05/25 Пнд 22:34:17 #94 №1033452     RRRAGE! 1 
изображение.png
>>1033435
Разве ебучий сам такое же не предлагал?
Аноним 26/05/25 Пнд 23:58:44 #95 №1033462     RRRAGE! 2 
>>1033435
Дежурное напоминание, что 99% пидорах реально считают первую картинку за валидный аргумент.
Аноним 27/05/25 Втр 02:49:32 #96 №1033499     RRRAGE! 1 
17482714502010.mp4
подписчик светова базанул
Аноним 27/05/25 Втр 02:51:06 #97 №1033500     RRRAGE! 1 
>>1033462
позитивно отношусь к погибшему мученической смертью навлаьному,но почему аргумент невалиден?
Аноним 27/05/25 Втр 03:09:16 #98 №1033502     RRRAGE! 1 
>>1033500
кто пересобачился? какое такое ещё наследство?...
Аноним 27/05/25 Втр 03:27:19 #99 №1033504     RRRAGE! 1 
хохол.jpg
>>1033499
мамкин тролль...
Аноним 27/05/25 Втр 04:35:44 #100 №1033510     RRRAGE! 2 
>>1033435
У навальной весьма вменяемая программа реформ.
Пидорашки с зет ТВ сгорели, из-за деи, прав малых народов.
В правительстве, медиа нет нац.менов, кроме татар. В сериалах на домашнем одни русы. Как без репрессий и оружия нац. Республики убедить остаться в тюрьме народов?
Деи, отсутствие федеральных законов, сильное местное самоуправление.
Аноним 27/05/25 Втр 04:45:07 #101 №1033511     RRRAGE! 2 
>>1033500
Отрицательно отношусь к подавившемуся бутылкой нацианалисту Лехе, а аргумент невалиден потому что: 1. организация - это не страна; 2. организации стало хуево не потому что он ей хуево управлял, а потому что его посадили и убили.
Аноним 27/05/25 Втр 10:01:43 #102 №1033541 
>>1033504
Да-а-а, тролль...
Аноним 27/05/25 Втр 10:42:49 #103 №1033545     RRRAGE! 2 
GoRzgAUXMAEH6lH.jpg
17412592751850.jpg
Я до сих пор не могу остудить свою жопу от того, как педофил представлялся честным политиком. Вы даже не представляете как меня от злости трясет. И то как он с садистской улыбочкой всё комментирует и говорит сейчас, как он издевается над жертвами, как он считает педофилию нормой, и постоянно ищет этому оправдания. Он оболгал буквально каждого человека, который ходил к нему на канал, веря в его честные мотивы. А когда его ловят за руку, он выставляет всё так, как будто этот человек идиот. Короче я просто в шоке. Подлый, лживый, трусливый, садист.
Аноним 27/05/25 Втр 11:02:44 #104 №1033547     RRRAGE! 1 
>>1033545
>меня от злости трясет
Ну так сделай что-то со своей жизнью, найди работу там, хобби, девушку, а не следи 24/7 за жизнью ноунейма. Закрываешь вкладку с этим тредом, кидаешь в блок Светова в твиттере и прочих соцсетях и не знаешь о его жизни вообще.
Аноним 27/05/25 Втр 11:18:44 #105 №1033549     RRRAGE! 1 
>>1033545
Он всегда честно оправдывал педофилию, собирал сплетни и издевался над жертвами.
Ничо не изменилось, кроме отношения к милосердному пыне
Аноним 27/05/25 Втр 12:38:17 #106 №1033558     RRRAGE! 1 
>>1033545
Сами виноваты, Педозадов открыто ходит и не скрывается особо.
Кто ему позволяет вести себя безнаказанно?
Аноним 27/05/25 Втр 13:08:35 #107 №1033566     RRRAGE! 0 
>>1033510
Там нет никакой программы реформ. Сидят какие-то додики а Вильнюсе и писюльки за пайку Евросоюза малюют про то как будут уроки критического мышления в школе вводить.
Аноним 27/05/25 Втр 14:02:41 #108 №1033579     RRRAGE! 5 
1748343761540.png
>>1033510
Юлечка разрешила русским срать на матрас дагестанцам резать детские гениталии
Аноним 27/05/25 Втр 14:05:22 #109 №1033580     RRRAGE! 5 
1748343922634.png
Юличка хочет, чтобы чечня стала абсолютной монархией
Аноним 27/05/25 Втр 14:13:16 #110 №1033582     RRRAGE! 2 
>>1033579
>>1033580
Чем это отличается от световского русского БЛМ?
Аноним 27/05/25 Втр 14:17:21 #111 №1033584     RRRAGE! 1 
> ● Муниципалитеты обязаны обеспечивать коренным народам доступ к образованию на родном языке.
Оснащение школ методическими материалами и учебниками осуществляется при поддержке
федерального бюджета.

А зачем
Аноним 27/05/25 Втр 16:07:37 #112 №1033616     RRRAGE! 2 
Забавно, как в тредах про "Светова" половина обсуждений посвящена каким-то навальнододикам, развлекающимся маняфантазиями у себя в Вильнюсе. Потому что у самого Светова вообще нечего обсуждать - ноль идей, ноль действий, никакой собственной позитивной программы. Только вторичность, сугубо реактивное поведение, хейт и негатив.
Впрочем, как тут справедливо отмечают, он всегда таким и был - трясливый жежешный додик, плюющийся ядом.
Аноним 27/05/25 Втр 16:58:37 #113 №1033638     RRRAGE! 2 
>>1033616
Не скажи, в 17-18 году он натурально под приличного человека косил.
Аноним 27/05/25 Втр 17:15:24 #114 №1033647     RRRAGE! 1 
>>1033580
Мне вот ваще похуй, интересен только свой регион.
Аноним 27/05/25 Втр 17:23:59 #115 №1033650     RRRAGE! 1 
Я бы применил принципы деи не только к нац республикам, но и ко всем регионам, кроме мск и Питера.
99% политиков из Москвы и Питера, надо 90% из них сократить, дав дорогу глубинариям с нац. менами.
Аноним 27/05/25 Втр 17:26:37 #116 №1033652     RRRAGE! 1 
>>1033650
К примеру, давать места не только в политике, но и в сми, культуре, образовании в первую очередь жителям регионов, а не мск и Питера.
Быть глубинарием это привилегия, богачи из столиц должны это в будущем понять и ощутить.
Аноним 27/05/25 Втр 17:27:07 #117 №1033653     RRRAGE! 1 
1748356026926.png
>>1033616
А ты посмотри какая тут хорни милфа соблазняет студентиков.
Зачем тебе визжащая бабка светка после этого
Аноним 27/05/25 Втр 17:53:28 #118 №1033658     RRRAGE! 1 
>>1033653
Чел, когда человек тупой, вся его хорниеность умножается на 0. В случае с Юлей это именно так. Она просто тупая.
Аноним 27/05/25 Втр 18:05:41 #119 №1033660     RRRAGE! 1 
>>1033658
Она выбрала травоядные идеи вместо националистических, как у ее мужа.
Их гораздо проще отстаивать. За розовые пони и мир во всем мире!
Аноним 27/05/25 Втр 19:19:16 #120 №1033685     RRRAGE! 0 
>>1033660
>националистических, как у ее мужа.
(((националистических)))?
или ты верил в БОЛЬШОГО РУССКОГО НАЦИОНАЛИСТА НАВАЛЬНОГО?
Аноним 27/05/25 Втр 19:46:27 #121 №1033693     RRRAGE! 0 
>>1033653
> студентиков
какие-то жиды как всегда
Аноним 27/05/25 Втр 19:59:26 #122 №1033697 
>>1033693
ЭТО РУССКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ!!!
Аноним 27/05/25 Втр 22:53:03 #123 №1033743     RRRAGE! 4 
>>1032768 (OP)
То есть буквально кучка леваков которые не ужосужились изучить политэкономику засерают Михаила потому что завидуют его атлантическим способностям?
Аноним 27/05/25 Втр 22:56:32 #124 №1033748     RRRAGE! 1 
>>1033743
Нет, мы заукраинцы и нас мама не любит
Аноним 27/05/25 Втр 23:02:53 #125 №1033754 
>>1033510
>У навальной весьма вменяемая программа реформ.
ну такое
https://www.youtube.com/watch?v=Wme90EzMKgQ
Аноним 27/05/25 Втр 23:09:34 #126 №1033762 
>>1033743
> политэкономику
Аноним 28/05/25 Срд 00:07:13 #127 №1033797 
17483417953011.mp4
Жесть с марафона «Беги герой». Онанист кончил на попу девушки прямо в толпе во время забега в Нижнем Новгороде.

Мужик подошел вплотную к девушке в лосинах, достал член и сделал свое дело, снимая происходящее на видео.

Теперь извращенец разыскивает свою жертву. Он пишет девушкам — участницам забега в личку с вопросом не она ли на видео.

Поздняков. Подписаться
Аноним 28/05/25 Срд 00:09:44 #128 №1033799     RRRAGE! 4 
>>1033616
Раз обсуждаем навальнопидоров расскажите чо там за сенсационный материал холода и причем там михаил плетнев. А то я твиттер месяца три как удалил и теперь не могу погрузиться в паноптикум, доходят только отрывочные сведения.
Аноним 28/05/25 Срд 00:11:13 #129 №1033800 
>>1033797
В б видел фул за несколько дней как это в сми стали пережевывать. Кто-то из наших.
Аноним 28/05/25 Срд 00:14:11 #130 №1033801 
>>1033797
Берём на заметку, парни, что говорить, когда пернем с подливой.
Аноним 28/05/25 Срд 00:21:40 #131 №1033803     RRRAGE! 4 
>>1033616
Найс перекрытие и перемена мест. Тот факт, что Светов приложил немалый вклад в превращение навальнистов в навальнододиков ты типа умолчишь. Светов сделал упоминание фбк именно как нелепых кончелыг мэйнстримом. Если бы не регулярные показывания пальцев в стиле мальчика из голого короля на все навальноидные зашквары, то либерда не стесняясь флюродросила всяким форумам свободной башкиро-ичкерии и бегала по твитетеру с криками "москалей на ножи".
Аноним 28/05/25 Срд 00:37:19 #132 №1033806 
>>1033800
как-то баба себя ведёт слишком индифферентно - похоже на постанову
фабрика глистов Аноним 28/05/25 Срд 00:59:30 #133 №1033813     RRRAGE! 0 
1271107123016019969.png
Любопытное свидетельство бывшего световского раба, некий Михаил Денисович Чичков (какая-то очередная сммная залупа без определённых занятий).
Аноним 28/05/25 Срд 01:22:42 #134 №1033817     RRRAGE! 0 
image.png
Лео и Шантель Хэйр из Техаса с 3 сыновьями переехали в Россию год назад. Они планировали развивать в России свой небольшой бизнес. Но, к сожалению, мошенники убедили Лео и Шантель отдать им 5 миллионов рублей под высокие проценты, и обещали вернуть, как только семья этого захочет ( эти деньги были отложены на покупку нового дома в России). Но отдавать деньги никто не собирался. Сейчас Хайры пытаются добиться справедливости через полицию, но безуспешно.

https://t.me/Running2Christ/157
Аноним 28/05/25 Срд 01:25:05 #135 №1033818 
>>1033817
Обжидили жидов! Знай наш штетл!
Аноним 28/05/25 Срд 06:18:07 #136 №1033851     RRRAGE! 0 
Почему свтв скот радуется убийству 11 лет девочки в газе? Они ведь любят изображать морализаторство
Аноним 28/05/25 Срд 06:54:29 #137 №1033853     RRRAGE! 1 
>>1033851
не хрюкай, скотина
Аноним 28/05/25 Срд 06:56:29 #138 №1033854     RRRAGE! 1 
>>1033851
Поражает, что зет тв комментаторы настолько тупые, повелись на пропаганду.
Ставлю 17% ануса, что ее убили ХАМАС ради хейта в адрес Израиля.
Как вообще можно верить сводкам из газы, у них погибших больше, чем там живет.
Аноним 28/05/25 Срд 07:49:49 #139 №1033858 
>>1033803
Да, Светка буквально единственный россиянин видевший навальнистов насквозь, тебя услышали
Аноним 28/05/25 Срд 07:52:12 #140 №1033860 
>>1033660
>травоядные идеи вместо националистических
А в чём разница?
Аноним 28/05/25 Срд 09:01:05 #141 №1033867     RRRAGE! 0 
>>1033813
Получается, гнусный Педозадов сам занимается тем, против чего так пламенно выступал, когда речь шла о других?
А что по этому поводу думают его холопы-педозадовцы?
Никогда не было, и вот опять.
Аноним 28/05/25 Срд 11:10:26 #142 №1033895     RRRAGE! 0 
>>1033817
Долги платят только трусы.
Аноним 29/05/25 Чтв 01:46:18 #143 №1034054     RRRAGE! 0 
Чо прочитали как Плетнев выебал несколько десятков баб, половину из которых в бессознательном состоянии, в том числе залину маршинкулову?
Аноним 29/05/25 Чтв 03:11:59 #144 №1034068     RRRAGE! 0 
>>1033545

Два чаю за столик преданных идеалистов!

Я смотрел Светку со времён жилетки только потому, что Света был не за левых и не за правых, а страдал за идею.
И плевать, что идея эльфийская и с реальностью никак не пересекается.
Тут важен внутренний вектор и честность.

А что сейчас?!

МИЛОСЕРДИЕ ПУТИНА???

НЕ ГНЕВИТЕ ЦАРЯ ГЛЮПИЕ ГОИ?!

Ссука ты жыдомразотная, ни от чьего переобувания не было столь же мерзко.

Педофил конторский, прах тебе стекловатой.
Аноним 29/05/25 Чтв 06:07:19 #145 №1034078 
>>1034054
Залину а одиночку?
Не верю.
Аноним 29/05/25 Чтв 06:21:33 #146 №1034080     RRRAGE! 0 
15507099208030.jpg
>>1034068
Меня если честно больше задевает, как он издевается над жертвами. А сейчас еще заметил, что он не проходит мими ни одного секс скандала. Какая-то больная тема для него. А эта ситуация, когда он нашел фактически школьницу, увез на другой конец мира, и запер с собой в халупе. Лишил молодую девку социализации и молодости.
Аноним 29/05/25 Чтв 10:12:11 #147 №1034096     RRRAGE! 0 
1748502729693.jpg
Аноним 29/05/25 Чтв 10:48:52 #148 №1034105     RRRAGE! 3 
>>1034068
А зачем либерахи залупались на власть без готовности довести дело до конца? Реально же спровоцировали на закручивание гаек просто так.
Аноним 29/05/25 Чтв 12:11:20 #149 №1034125     RRRAGE! 0 
1748509878148.png
Аноним 29/05/25 Чтв 13:05:31 #150 №1034142     RRRAGE! 1 
>>1034068
> был не за левых и не за правых,

Чо? У него методичка всегда была про леваки некрасивые заливают говно в штаны и мешают на детей дрочить, праваки честные богатые люди с красивыми лицами
Аноним 29/05/25 Чтв 13:44:33 #151 №1034155     RRRAGE! 0 
>>1034096
Интересная лексика у Крокодилихи - пишет как парень-гопник.
Стародубовская тоже прожженная хабалка.
Светов всю жизнь слащаво фантазировал о милых малолетках, а в реале "воспитывал" себе пацанок, этаких идеализированных копий себя, каким он бы хотел быть в детстве - грубым, разбитным пацаном.
Ну и чтоб страпонили, напоминая об отчиме.
Аноним 29/05/25 Чтв 13:50:18 #152 №1034161     RRRAGE! 0 
>>1034155
> Ну и чтоб страпонили, напоминая об отчиме.

Он всегда представляет себя девочкой на принимающей стороне
Аноним 29/05/25 Чтв 15:30:08 #153 №1034203     RRRAGE! 0 
86830f234bf3d39db17e4c40b2560216.jpg
>>1034096
Лицо девушки которую спаивают в пивнухе
Аноним 29/05/25 Чтв 15:32:22 #154 №1034206 
>>1034155
Обычный разговорный русский.
Аноним 29/05/25 Чтв 16:10:21 #155 №1034225     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>1034054
Тусовочка вся переебалась
Аноним 29/05/25 Чтв 16:34:14 #156 №1034244     RRRAGE! 0 
>>1034225
дочь коммуняки дружит с проституткой, классика
Аноним 29/05/25 Чтв 16:42:18 #157 №1034248     RRRAGE! 0 
>>1034244
ну так проститутки и алкаши и есть их ЦА - пролетариат
Аноним 29/05/25 Чтв 17:23:20 #158 №1034263     RRRAGE! 1 
1906442606030020614.jpg
1906637614586749228.jpg
1919155695686910087.jpg
>>1034054
Встреча Плетнёва с Председателем Московского отделения ЛПР Угрюмовым в Вене.
(Обратите внимание: наутро на нём те же футболка и пиджак, т.е. ночь после попойки он скорее всего провёл с трансом)
Сразу же после этого Плетнёв бросил пить.
Аноним 29/05/25 Чтв 17:26:34 #159 №1034264     RRRAGE! 1 
>>1034225
Школьники, это база, если окружение состоят из тянок, минимума парней, то ебля состоится у почти каждого с каждой, полит. взгляды роли не играют.
Давно доказанный факт, при отсутствии значимых социальных связей и собаку выебешь. Не упускай сигнал.
Аноним 29/05/25 Чтв 17:31:18 #160 №1034265     RRRAGE! 0 
>>1034263
Я заплакал. У меня было так, но не с трансом, а начальницей с работы (женщиной под 50 с внешкой продавщицы из киоска, а мне 27), помогла добраться до дома после корпа на нг, начала приставать, я ее и выебал... С тех пор не пью ничего крепче вина, 5 лет прошло.
Трапик то мог продырявить Мишу или на ротан дать.
Аноним 29/05/25 Чтв 18:16:56 #161 №1034273     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>1034263
> те же футболка и пиджак
Чел
Аноним 29/05/25 Чтв 18:18:00 #162 №1034274 
image.png
Интересно кстати почему лешенька не осудил своего друга-насильника Ковалева из медузы.
Аноним 29/05/25 Чтв 18:44:18 #163 №1034281     RRRAGE! 0 
>>1034263
А со Световым он отказывался фоткаться, зашквар хуже трапа?
Аноним 29/05/25 Чтв 18:45:30 #164 №1034283 
>>1034274
Этот скуф жалуется, что его не выебали или что?
Аноним 29/05/25 Чтв 18:48:37 #165 №1034286     RRRAGE! 6 
>>1034068
>>1033545
>>1034080
>>1033545
Прям представил ехидное ебало старого жежешного троля ZVетова, как он угорает с таких соевых чмошных ноулайф-додиков с прошивкой нормискота ебанного и моралистким калом в черепушке. "Аррря мням иыеалы ажтрисят аррряк мразисукигниды".

Такой-то кек. И так-то становится похуй на конторскую светку, подрыв срак таких озлобленных чмонек всё оправдывает, хехе.

>>1033547
Два чаю.
Аноним 29/05/25 Чтв 18:52:18 #166 №1034289     RRRAGE! 0 
>>1034263
Какое же чувство важности у этих червей, чего-то там решают, обкашливают, РАБОТАЮТ.
Аноним 29/05/25 Чтв 19:01:42 #167 №1034293     RRRAGE! 1 
>>1034289
Быдло-кун, спок
Аноним 29/05/25 Чтв 19:23:42 #168 №1034305     RRRAGE! 0 
>>1034273
Светлое пальто, и под ним виден тот же тёмный пиджак, в чём проблема.
Хотя селюку, который никогда пальто с пиджаком не носил, концепция может показаться сложноватой, понимаю.

>>1034289
Работа конторских провокаторов - они пытались устроить скандальчик в венском университете, под запись где-то в гардеробе требуя "разъяснений", из-за того что какую-то россиянку не зачислили, типа рря русофобия, русских людей обижают.
Аноним 29/05/25 Чтв 19:38:26 #169 №1034310     RRRAGE! 0 
>>1034305
В очередной раз, все кого подозревали, доказали свою работу на самих знаете кого. Все они защищают этого чела. А первым его пропиарил кац. А сисяндра, и светов, и баба зига, все защищают плетнева.
Аноним 29/05/25 Чтв 20:06:21 #170 №1034320 
>>1034310
Но ведь плетнев работает на фрирашу
Фрираша конторская?
Аноним 29/05/25 Чтв 20:50:46 #171 №1034336 
>>1034274
ковалёв никого не насиловал, вообщет...
Аноним 29/05/25 Чтв 21:46:47 #172 №1034347     RRRAGE! 0 
>>1034336
Я хотел написать Колпаков, но немного обосрался.
Аноним 29/05/25 Чтв 21:59:36 #173 №1034349 
>>1034320
>плетнев работает на фрирашу
Это откуда инфа?
Но тот факт, что фрираша тайно вывозила подментарианцев пачками, закинув в европку под видом беженцев-оппозиционеров, Конвай, Подсытник работали в "Рефоруме" Арно (субподряд фрираши про управлению фабриками ботов) - вполне возможно что конторская.
Аноним 29/05/25 Чтв 22:34:49 #174 №1034362     RRRAGE! 0 
>>1034349
Во фрираше долбаебы тупые работают, которые нихуя в безопасности не понимают. Скорее всего для отчетов народ набирают.
Аноним 29/05/25 Чтв 23:22:01 #175 №1034385     RRRAGE! 0 
>Двое чеченцев сбежали из Аргентины и их разыскивает Интерпол из-за похищения россиян-криптанов в Буэнос-Айресе. Мужчина и женщина остались живы лишь после уплаты выкупа 43 000 долларов в USDT. По данным следствия, пару пригласили к себе на ужин двое чеченцев, которые снимали квартиру в одном доме с потерпевшими.

>Около 11 часов вечера 30-летняя Оксана Другалева с балкона начала звать на помощь. Это привлекло внимание сотрудников соседнего ресторана, которые позвонили в полицию. Когда на место происшествия прибыла машина городской полиции, они обнаружили женщину и 27-летнего мужчину, связанными.

>Полиция Аргентины (PFA) подтвердила, что чеченцы покинули страну на самолете в течение нескольких часов после инцидента и улетели в Объединенные Арабские Эмират
Ебало Светова? А если нохчи его тяночку похитят? Ведь придется тогда самому ехать в то секретное место, где его битки лежат и нохчам переводить.
Аноним 30/05/25 Птн 01:41:12 #176 №1034406     RRRAGE! 0 
>>1034385
Он не будет спасать Сашенька, просто найдёт новую
Аноним 30/05/25 Птн 02:24:44 #177 №1034411     RRRAGE! 0 
>>1034406
все так,если новая тяночка обойдется дешевле чем выкуп это очень рыночно,следловательно прогматично,следовательно милосердно,а значит база
Аноним 30/05/25 Птн 04:28:30 #178 №1034418     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
Почему так?
Аноним 30/05/25 Птн 04:47:30 #179 №1034420     RRRAGE! 0 
Очередной ебучий дегенерат педофил, нахрюкивающий в кооперации с патюлиными, светоглистами и невзлиным на ненавистный фбк, оказался очередным ебучим дегенератом-педофилом.

Хочется быстро узнать, что перед тобой гниль беспринципная ? Узнай его отношение к Лехе и его команде

Аноним 30/05/25 Птн 04:50:19 #180 №1034421 
image.png
>>1034418
Самый потешный персонаж твиттера. Понаехавший колбасный хохол на пособия, притворяющийся немцем, критикует своих же точно таких же колбасных соотечественников.
Аноним 30/05/25 Птн 04:51:00 #181 №1034422     RRRAGE! 1 
>>1034420
Он трахал фрирашенскую залину маршинкулову, значит фбкшник.
Аноним 30/05/25 Птн 05:48:47 #182 №1034424     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 30/05/25 Птн 07:07:58 #183 №1034427     RRRAGE! 0 
2773144606849449bb13e6d959af841a14869799800.png
>>1034411
>>1034406
Аноним 30/05/25 Птн 10:27:47 #184 №1034447     RRRAGE! 0 
>>1034424
как же бесят ебучие ханжи , что такого ужасного в дикпиках?
Аноним 30/05/25 Птн 12:54:36 #185 №1034496     RRRAGE! 1 
плешнев и мудищев.jpg
>>1034422
Плешнев не работал во фрираше и не трахал Лего-бабу, харэ нахрюкивать, пытаясь нелепо перевести стрелки.
К какой тусовочке принадлежит Плешь и какое zмеерогое блядво кинулось на его защиту, все видят.
Плешнев трахал подментарианских подзалуп Угрюмова, Мудищева и Светова, значит фсбшник.
Аноним 30/05/25 Птн 13:58:43 #186 №1034510     RRRAGE! 2 
>>1034496
Эльфик все продолжает защищать свой клуб не только морально и финансово нечистоплотных клоунов, но и буквально полиаморный рассадник сифилиса.
Аноним 30/05/25 Птн 13:58:48 #187 №1034511 
Видели, что медуза опубликовала новость про попа фана симпсонов?

Это аи.
Ранее пидорашки выкладывали видео, но с кучей артефактов, двигающейся трибуной, а медузе отправили более качественную подделку.

Может зветов прав?
Аноним 30/05/25 Птн 14:10:53 #188 №1034513 
>>1034496
И какая конкретно грантовая параша обеспечивала жизнь Мишке Плешивому?
Аноним 30/05/25 Птн 14:17:30 #189 №1034515     RRRAGE! 1 
>>1034420
>нахрюкивающий в кооперации с патюлиными, светоглистами и невзлиным на ненавистный фбк
Он, вроде, просто дурачком юродивым был, не помню, что бы он с Кацем взаимодействовал вообще.

складывается ощущение, что итт сидит всякий отборный твиттерский скам вроде того енота, бимбосимона, таши и тд
Аноним 30/05/25 Птн 14:35:42 #190 №1034521 
>>1034225
Там, кстати, видос слили с этими участниками. У Плетнева елда - мое почтение. За такую и облысеть в слегка за двадцать - не жалко.
Аноним 30/05/25 Птн 15:06:15 #191 №1034537 
>>1034515
Плетнев вступил в партию «Яблоко» работал в штабе политика Максима Каца...
>>1034521
где там? елду в студию!
Аноним 30/05/25 Птн 15:07:06 #192 №1034538     RRRAGE! 0 
>>1034537
https://2ch.hk/b/res/320675875.html
Третий и четвертый пост.
Аноним 30/05/25 Птн 15:15:40 #193 №1034540 
>>1034538
Сурс слива?
Хочу продолжение.
Аноним 30/05/25 Птн 15:32:22 #194 №1034552     RRRAGE! 1 
>>1034537
>Плетнев вступил в партию «Яблоко» работал в штабе политика Максима Каца...
Так это ещё до гойды было.
Аноним 30/05/25 Птн 15:33:12 #195 №1034554 
>>1034054
чет Твиттерские пупуни пиздец порвались с этого. Кого дурачок Плетнев изнасиловать мог, он аутист явный, на любую шутку полотна текста высирал. Что-то вроде Форреста Гампа. Все что смогли нарыть 4 случая из которых одну бабу он выебал в рот в толчке, что она сама не знает было ли это изнасилованием.
> Сама Инна говорит, что до сих пор не разобралась, готова ли называть произошедшее сексуализированным насилием.
Вторая пьяная проснулась с растегнутым лифчиком, и все, то есть вообще ничего не было, третья внезапно осознала спустя полгода. И еще одна малолетка была где точно точно все было не по согласию, но пруфы мы вам не покажем.
Контора хватку теряет, со Штребухом, который после своего обвинения внезапно стал накидывать на украинцев, и Оксиминором убедительнее было.
Аноним 30/05/25 Птн 15:38:36 #196 №1034555     RRRAGE! 2 
1748608701204.png
1748608701222.png
1748608701237.png
1748608701245.png
Вчера жена милошевича в твиттере выпала.
Традиционная семья по светову: невероятно всратый мудак-програмист, мефедроновая камвхора с лишним весом на 10 лет младше
Аноним 30/05/25 Птн 15:50:25 #197 №1034560     RRRAGE! 0 
>>1034555

У бабы должно быть за что ущипнуть.
Аноним 30/05/25 Птн 15:57:10 #198 №1034563     RRRAGE! 0 
>>1034555
Вдвойне смешно как в твиттере он воюет с наркоманами и шлюхами. Сублимация своей ненависти к жене.
Аноним 30/05/25 Птн 16:10:20 #199 №1034566     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 30/05/25 Птн 16:11:59 #200 №1034567 
Пыня сказал, что не пукнум.mp4
>>1034566
Удоли
Аноним 30/05/25 Птн 16:13:18 #201 №1034569 
>>1034552
вот те на... было и всплыло в штанах у маца
Аноним 30/05/25 Птн 16:16:07 #202 №1034570 
>>1034555
>>1034563
Как же у девственников горит, что нормис нашел себе нормибабу, пока они теребонькают в кулачок на няшу-стесняшу с порнхаба.
Аноним 30/05/25 Птн 16:22:32 #203 №1034571     RRRAGE! 0 
>>1034570
*инцел подобрал мефедроновую после половины тбилиси
Аноним 30/05/25 Птн 17:49:21 #204 №1034578 
Там в б выложили видос, плетнев голый и вроде бы дочка Кагарлицкого, зависали на хате в стиле порно дом-2, войер хаус и прочая хуйня.
Аноним 30/05/25 Птн 18:00:02 #205 №1034579 
>>1034578
Дочь кагарлицкого 100кг весит последние 3 года, это другая баба
Аноним 30/05/25 Птн 18:22:46 #206 №1034582 
17486177112450.png
>>1034579
Аноним 30/05/25 Птн 18:47:10 #207 №1034586 
>>1034582
Блять ну. Капитализм вил привейл
Аноним 30/05/25 Птн 19:41:16 #208 №1034600     RRRAGE! 0 
Не, ну это натуральная бабка-сплетница. Сидит и выискивает, кто кого трахнул, потом сидит с другими бабками на лавке у подъезда обсуждает. Даже прическа как у бабки.
Аноним 30/05/25 Птн 19:47:39 #209 №1034607     RRRAGE! 0 
IMG20250530194558.jpg
Ахаха и это пишет автор множества педофильских фанфиков
Аноним 30/05/25 Птн 19:50:51 #210 №1034609     RRRAGE! 0 
>>1034607
Завидует Плетневу.
У того 23см и 6.5 в ширину.
Как можно с такой балдой не иметь секс с трезвой тян?
В крайнем случае находишь свинг клуб, называешь размер хуя и пруфаешь администратору и у тебя пожизненный абонемент.
Аноним 30/05/25 Птн 19:57:54 #211 №1034612     RRRAGE! 1 
>>1034607
Пуританские взгляды литералли. Это как осуждать аборт, анал, лгбтк+. Твое тело, делай с ним что хочешь, главное детей и овец не еби.
Секс скандалы у трампыни были похлеще, он ебал своих любимых порноактрис при живой жене, неужели трампыня профнепригоден?
Илон маск предлагает сделать ребенка в лс всем известным бабам.
Дуров ебет женщин постарше с йоги и из вкусно и точки, мечтая о Насте рыбке.
Постеснялся бы Михаил, с Ксенией он пару видео записал на ее канале и так ее предал.
Аноним 30/05/25 Птн 19:58:52 #212 №1034614 
>>1034609
Чел, на свинг только баб бесплатно пускают (а зачастую еще и платят им), размер хуя там никого не ебет
Аноним 30/05/25 Птн 20:02:08 #213 №1034615 
Есть видео, где ебут Кагарлицкую? Друг марксист спрашивает
Аноним 30/05/25 Птн 20:03:18 #214 №1034616     RRRAGE! 3 
>>1034607
> Ахаха и это пишет автор множества педофильских фанфиков
Его педофильские фанфики как раз были политическим жестом.
Аноним 30/05/25 Птн 20:03:26 #215 №1034617 
>>1034614
Да ну, мжм уклон. Когда хочешь посмотреть, как твою даму ебут. Неужели не хочется для любимой членов побольше?
Аноним 30/05/25 Птн 20:21:28 #216 №1034622     RRRAGE! 0 
ianukovich-i-konfeta-ytshorts.savetube.me.mp4
>>1034567
Блин я думал это прикол а он риал такое говорил? Судя по тому что фраза звучит на украинском "Що ти пукнум (пукнув)?" предполагая что ему Янык беглый такое мог спиздануть не подумав. Я до сих пор помню тот момент когда он ему на параде сосательные конфеты предлагал когда уже Пыню все подчинённые побаивались и дико тогда офигели с этого. То есть буквально среда формирует страхи и мнения - Янык урка с Донбасса который вообще не понимал насколько все терпещут перед Солнцеликим.
Аноним 30/05/25 Птн 21:52:01 #217 №1034649 
>>1034600
это ты про двач?
Аноним 30/05/25 Птн 21:56:24 #218 №1034650 
симп.mp4
Можно мультик про либертарианскую семью?
Аноним 30/05/25 Птн 22:01:31 #219 №1034653     RRRAGE! 1 
>>1032768 (OP)
Михаил Светов анархист-левак, что за бред написан в шапке?
Аноним 30/05/25 Птн 22:26:48 #220 №1034657     RRRAGE! 0 
>>1034607
После этого он сильно удивится, когда окажется что кагарлицкая и плетнев больше не хотят с ним общаться
Начнет обвинять их в том, что они звездочку светова засирают из зависти или чо он там про арно и фбк пиздел
Аноним 30/05/25 Птн 22:41:47 #221 №1034658     RRRAGE! 0 
>>1034653
Светов 2025 любитель сильной руки и централизованной имперской власти. Таковы факты.
Аноним 30/05/25 Птн 22:46:43 #222 №1034659     RRRAGE! 0 
>>1034658
Светов любитель сильной руки, которая направляет хуй в его рот, когда он девочка на принимающей стороне
Аноним 30/05/25 Птн 22:54:21 #223 №1034661     RRRAGE! 0 
17473330328710.png
>>1034659
Я всегда знал, что сторонники автократии и тоталитаризма пассивы у которых смазка сама выделяется только при мысле о сильном вожде.
Аноним 30/05/25 Птн 22:59:15 #224 №1034663 
>>1034511
держи в курсе, продолжай вести наблюдение...
Аноним 30/05/25 Птн 23:07:25 #225 №1034670 
>>1034615
https://voyeur-house.org/voyeur-house-zelva-duran-pussy-eating-dildo-play-and-hard-fuck-dec0823-video_t9pktqk8f.html
Аноним 30/05/25 Птн 23:13:19 #226 №1034672 
>>1034670
Плетнев - Dantez.
Аноним 30/05/25 Птн 23:14:58 #227 №1034675 
>>1034670
Почему они все такие какие-то мерзкие. Как-будто все грязные, вонючие, еще и с ЗПП пади.
Аноним 30/05/25 Птн 23:15:51 #228 №1034676 
>>1034672
Да нахуй мне этот чмоня, я жиромарксистку искал
Аноним 30/05/25 Птн 23:23:06 #229 №1034679 
>>1034538
ебать,у ксюши ведь муж есть?
Аноним 30/05/25 Птн 23:29:40 #230 №1034686 
>>1034560
этого дваждую.Но вот партаки никчему,какая же это ублюдская мода
Аноним 30/05/25 Птн 23:47:56 #231 №1034693 
image.png
>>1034675
>Почему они все такие какие-то мерзкие.
потомучто ты недавно подрочил?
Аноним 30/05/25 Птн 23:48:57 #232 №1034694 
>>1034653
в каком месте он левак?мимо левак
Аноним 31/05/25 Суб 00:55:30 #233 №1034737 
image.png
>>1034670
Я даже с впн свободныз стран попробовал.
Аноним 31/05/25 Суб 01:08:36 #234 №1034740 
image.png
>>1034737
вот это попробуй,у меня работает
Аноним 31/05/25 Суб 01:36:39 #235 №1034746     RRRAGE! 1 
IMG20250531013223100.jpg
IMG20250531013239243.jpg
IMG20250531013353.jpg
Выписана из либертарианок, записана в левацкую шлюху наркоманку
Аноним 31/05/25 Суб 01:53:31 #236 №1034754     RRRAGE! 0 
>>1034746
>либертарианцы
капризные набалованные дети
Аноним 31/05/25 Суб 02:12:43 #237 №1034767 
GAw6RehXQAArOg7.jpg
>>1034746
ебать, а вот про это я не знал... какое отношение эта потасканная паскуда имела к либертарианству, Элли Брилсен Ally Breelsen? её подруга украинка, которой шейхи сломали позвоночник, тоже была либертарианкой? или где?)
Аноним 31/05/25 Суб 03:49:30 #238 №1034777     RRRAGE! 0 
PostwizzTweetConverted.png
image.png
Лица свои проимаджинировали, когда это читали?
Аноним 31/05/25 Суб 04:16:17 #239 №1034779 
ЭТО НОРМА.jpg
>>1034777
Аноним 31/05/25 Суб 06:32:12 #240 №1034788     RRRAGE! 0 
>>1034777
Светов типичный маленький мальчик, снявший штаны и начавший ссать на праздничный стол... Но делает он это уже не в первый раз. За столом остались только самые преданные родственники, невидящие в этот ничего плохого.
Аноним 31/05/25 Суб 07:03:09 #241 №1034789     RRRAGE! 3 
>>1034777
В чём он не прав? Ни одна бывшая не обвинила его в изнасиловании, даже когда менты её об этом просили.
Аноним 31/05/25 Суб 07:03:56 #242 №1034790     RRRAGE! 0 
>>1034675
А как ещё должны выглядеть дегенераты?
Аноним 31/05/25 Суб 08:05:35 #243 №1034792     RRRAGE! 0 
>>1034790
Как Светов
Аноним 31/05/25 Суб 08:07:46 #244 №1034793     RRRAGE! 2 
>>1034792
Ты хохол или фанат либерах, я угадал?
Аноним 31/05/25 Суб 08:21:53 #245 №1034794     RRRAGE! 0 
>>1034789
Глянь инсту Насти, если интересно. Там за километр видно, как сильно кукуху повредил этот ебучий дегенерат.
Аноним 31/05/25 Суб 08:38:26 #246 №1034795 
>>1034794
Меня инста заблокировала.
Аноним 31/05/25 Суб 10:05:54 #247 №1034827     RRRAGE! 0 
image.png
>>1034746
СВТВ пора менять название, раз они теперь обсуждают, кто с кем спал.
Аноним 31/05/25 Суб 10:10:44 #248 №1034831 
>>1034675
так ебутся нормисы
или ты ожидал увидеть съёмку уровня браззерс?
Аноним 31/05/25 Суб 10:18:10 #249 №1034835     RRRAGE! 0 
image.png
>>1034746
4:19 я либертарианец => мне похуй, что кто-то трахается (а я нет) . свобода выбора, хуё-моё.
4:20 ОНИ ТРАХАЮТСЯ!!!!! УЖАС-ТО КАКОЙ!!! СТЫД И СРАМ!!!!

СВТВ и телеканал СПАС. На страже целомудрия анона 😌
Аноним 31/05/25 Суб 10:18:44 #250 №1034836 
>>1034831
На этом сайте много топовых няшек. А на конкуренте, reallifecam, вообще только чеды и стейси.
Аноним 31/05/25 Суб 10:22:31 #251 №1034837     RRRAGE! 0 
>>1034836
так это для любителей аматорского BBW снимали
Аноним 31/05/25 Суб 10:41:49 #252 №1034845 
>>1034837
Так даже дочка каги не ббв, так, пухлая маленько.
Аноним 31/05/25 Суб 10:53:22 #253 №1034848     RRRAGE! 0 
>>1034657
Плетнёв и Кагарлицкая - моральные банкроты, один я умный, в белом пальто стою красивый ©
Аноним 31/05/25 Суб 12:24:40 #254 №1034881 
-6397627935645437664.mp4
От Криштофа. Доставка анону
Аноним 31/05/25 Суб 12:30:59 #255 №1034883     RRRAGE! 0 
>>1034789
>эталонный пример груминга от ебучего дегенерата педофила
>всем бы такую репутацию

Действительно, в чем не прав
Аноним 31/05/25 Суб 12:42:17 #256 №1034886     RRRAGE! 0 
Я больше не буду следить за световым. У меня максимальная тряска от ненависти.
Аноним 31/05/25 Суб 13:20:58 #257 №1034901     RRRAGE! 1 
ваыыва.png
>>1034670
Орнул с пасзалки)
Аноним 31/05/25 Суб 13:26:56 #258 №1034904     RRRAGE! 0 
>>1034901
Что лучше, ебать такую или дрочить?
Аноним 31/05/25 Суб 13:45:20 #259 №1034907     RRRAGE! 0 
>>1034904
хз там по видосу ебля очень хуевая. что мужик кайфа не получил что она додрачивала. видно что она сама от себя не в восторге
Аноним 31/05/25 Суб 14:19:45 #260 №1034921     RRRAGE! 1 
1748690384605.png
>>1034883
>груминга
Как же леваки любят придумывать всякий новояз.
Аноним 31/05/25 Суб 14:25:05 #261 №1034927 
>>1034904
Она жирная, но пока еще молодая, в принципе можно.
Аноним 31/05/25 Суб 15:20:16 #262 №1034945 
photo2025-04-0321-52-36.jpg
>>1034881
Привет, я подсяду? Спасибо.

тут у меня без впн работает
https://hotscopes.io/video/43274/voyeur-house-ari-and-ally-party-with-zelva-and-duran-and-dantez-gets-more-naked-dec20-23-cam-2
Аноним 31/05/25 Суб 15:27:47 #263 №1034953 
>>1034881
Рыжуля, что не кагарлицкая, ничо такая.
Аноним 31/05/25 Суб 15:32:12 #264 №1034956 
>>1034945
какое же мразотное зрелище... совковые кошёлки жирухи пищат, визжат, пыхтят) ебля наташек с собаками более эстетично выглядит, да леброн?
Аноним 31/05/25 Суб 16:07:30 #265 №1034963     RRRAGE! 0 
>>1033545
Пчел, забей хуй, не трясись. Советка всегда был просто очередным копроблргером среднего пошиба, говорящей головой. Политиком он либо не был никогда, либо был им понарошку зависит от точки зрения.
Аноним 31/05/25 Суб 16:09:36 #266 №1034966 
>>1034080
Ну это уже прям толсто. Папик купил себе шлюху. Все честно и никто не ушел обиженным. Да, такова жизнь.
Аноним 31/05/25 Суб 16:36:36 #267 №1034974     RRRAGE! 2 
IMG20250531163528.jpg
>>1034886
Аноним 31/05/25 Суб 16:59:33 #268 №1034980     RRRAGE! 1 
>>1034080
>А эта ситуация, когда он нашел фактически школьницу, увез на другой конец мира, и запер с собой в халупе. Лишил молодую девку социализации и молодости.
Ряяя, социализация на бразильских пляжах говно, она должна ходить в р. школу
Аноним 31/05/25 Суб 17:03:58 #269 №1034981     RRRAGE! 2 
1748700216415.png
>>1034080
>Меня если честно больше задевает, как он издевается над жертвами.
Аноним 31/05/25 Суб 17:19:54 #270 №1034987     RRRAGE! 0 
девочку няшно разморило.jpg
прибалдевшая тян.jpg
>>1034974
Отношение к максимально вырожденному перверту, который облизывался на пятилеток в японском метро - это 100% маркер, верно.
Аноним 31/05/25 Суб 17:29:14 #271 №1034993     RRRAGE! 5 
>>1034987
>видит фото забавно уснувших пятилеток
>немедленно думает о перверсиях, облизывании и т.д.
Лечись, педофил
Аноним 31/05/25 Суб 17:30:42 #272 №1034995 
>>1034987
Проиграл с цензурирования лиц, нахуя?
Аноним 31/05/25 Суб 20:00:44 #273 №1035020     RRRAGE! 0 
>>1034995
В Японии на бутыль отъехать можно за сьемку без разрешения
Аноним 31/05/25 Суб 20:11:56 #274 №1035022     RRRAGE! 1 
>>1035020
Так лахтодырка, скринившая эту хуйня, а потом замазывавшая лица, законов Японии может не боятся.
Аноним 31/05/25 Суб 21:08:30 #275 №1035039     RRRAGE! 0 
особенности.jpg
Что же это были за особенности...
Аноним 31/05/25 Суб 21:46:33 #276 №1035054     RRRAGE! 4 
>>1035022
Ты кстати в курсе что никакой лахты никогда не существовала, ты в курсе что сам факт существования лахты это форс ЦИПСОшников?
Аноним 31/05/25 Суб 21:49:06 #277 №1035057     RRRAGE! 0 
>>1034653
Михаил Светов - ебучий дегенерат
Аноним 31/05/25 Суб 21:50:22 #278 №1035059     RRRAGE! 1 
>>1035057
Ты кстати в курсе что никакого Михаила светова никогда не существовало, ты в курсе что сам факт существования светова это форс ЦИПСОшников?
Аноним 31/05/25 Суб 22:29:26 #279 №1035070     RRRAGE! 3 
>>1034694
не знаю,ежи сармат говорил что левак,потому что либертарианец,а либертарианцы анархиста,а анархисты леваки
Аноним 31/05/25 Суб 23:26:14 #280 №1035077     RRRAGE! 0 
>>1035054
Лахта и ЦИПСО существуют.
Аноним 31/05/25 Суб 23:26:49 #281 №1035078 
>>1035059
Спасибо, буду знать.
Аноним 31/05/25 Суб 23:28:30 #282 №1035080     RRRAGE! 1 
>>1035022
Это скринила не лахтадырка. Это был либераха/хохол. Знай разницу.
Аноним 01/06/25 Вск 01:26:29 #283 №1035101 
>>1034921
>Как же леваки любят придумывать всякий новояз.
>Поначалу слово «груминг» использовалось в зоологии (у обезьян — как социальная практика ухода друг за другом) и в повседневной речи — по отношению к уходу за животными. Но в конце XX века термин вошёл в лексикон криминологов, психологов и юристов, обозначая особый тип подготовки жертвы к сексуализированным действиям.

А какое исконное слово используют праваки для описания подобных действий?
Аноним 01/06/25 Вск 01:36:20 #284 №1035104 
>>1035101
>подготовки жертвы к сексуализированным действиям.
>какое исконное слово используют праваки для описания подобных действий
Вроде это называется ухаживаниями, но дебильные пердиксы не могут без газлайтингов и прочих коливингов.
Аноним 01/06/25 Вск 03:06:56 #285 №1035114 
scale1200 (2).jfif
>>1034789
если правильно поездить наташке по ушам она ниче не напишет
Заявы пишут только на ванек дурачков
по нему видно что он газлайтер тот еще
Аноним 01/06/25 Вск 04:45:22 #286 №1035119 
>>1035104
>Ухаживание — это период, в течение которого некоторые пары знакомятся друг с другом перед возможным браком или серьёзными романтическими отношениями де-факто. Ухаживание традиционно может начинаться после обручения и заканчиваться празднованием свадьбы.

Ебучий дегенерат. Поэтому и придумали специальное слово, чтобы отделить педоскот со своими "ухаживаниями" от нормальных людей
Аноним 01/06/25 Вск 04:52:22 #287 №1035120 
>>1035119
>дебильный пыникс, не чувствующий языка, перемотает википедией
Аноним 01/06/25 Вск 06:14:13 #288 №1035124     RRRAGE! 0 
>>1033500
Помимо того, как правильно сказал другой анон, отождествлять организацию и страну просто глупо, по той причине, что если тебе не нравится организация, то ты выходишь и создаёшь новую, либо переходишь в другую, какая тебе нравится, никаких проблем в этом нет. Провернуть то же самое со страной намного более проблематично. Да и уровень обязанности страны перед гражданином на порядки выше, чем уровень обязанностей ФБК перед кем-либо в принципе, по идее он вообще нулевой, они делают что посчитают нужным, но на деле, конечно, всё сложнее. Ебать я конструкцию завернул, короче, помимо этого есть ещё момент, что на пике пиздёж. Ну просто пиздёж обыкновенный. Никто ни с кем не пересобачился, видел как пытались раздувать, мол, Соболь кинули, но она уже сто раз публично отказалась от каких-либо претензий, не подхватывает волну. А больше не притянуть вообще ничего. Управление ФБК не перешло Навальной по наследству. Пока Навальный сидел в тюрьме, директором ФБК был Леонид Волков, ровно до тех пор, пока не вскрылась та тема с письмом в защиту Фридмана (которое тоже многие ошибочно понимают). Потом Навальный назначил главой Певчих. В какой-то момент ФБК стал управляться советом директоров в лице Певчих, Жданова, Волкова и Навальной, последняя в нём находится скорее символично, не видно никаких следов её участия в управлении ФБК. Навальная в текущей ситуации исполняет роль несгибаемой вдовы, абсолютно каноничную.
Аноним 01/06/25 Вск 06:24:32 #289 №1035126 
>>1034418
Объясни контекст.
Аноним 01/06/25 Вск 06:39:26 #290 №1035129     RRRAGE! 1 
>>1034794
>>1034883
>>1035114
Пока что тут только голословные утверждения. Не поймите меня неправильно, никого не оправдываю, однако всё же предпочтительнее растаптывать ебучего дегенерата с пруфами.
Аноним 01/06/25 Вск 07:59:25 #291 №1035141 
>>1035101
Искушение
Аноним 01/06/25 Вск 08:01:13 #292 №1035142     RRRAGE! 0 
>>1035126
Около оппозиционер оказался насильником. Леха его 5 лет назад вскрыл как дегенерата, а Кац за него тогда заступался. Сейчас Кац твиты потер, но интернет помнит
Аноним 01/06/25 Вск 10:04:03 #293 №1035154     RRRAGE! 1 
>>1035142
Плетнёв? Или другой?
Аноним 01/06/25 Вск 10:18:59 #294 №1035155     RRRAGE! 0 
>>1035104
>>1035141
>>1035101
Растление.
Вы совсем русского не знаете, пердиксы?
Аноним 01/06/25 Вск 10:34:57 #295 №1035158     RRRAGE! 0 
image.png
>>1035054
Суд отправил бывшего руководителя «фабрики троллей» Илью Горбунова на десять лет в колонию строгого режима, на него также наложили штраф в размере 500 тыс. руб.

Его признали виновным в вымогательстве в целях получения имущества в особо крупном размере (п. «б» ч. 3 ст. 163 УК), а также незаконном приобретении, хранении, перевозке, изготовлении наркотических средств (ч.1 ст.228 УК). Мужчина вину не признал.

Горбунов — бывший топ-менеджер медиагруппы «Патриот», прежде принадлежавшей покойному бизнесмену и основателю ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину. Следствие пришло к выводу, что Горбунов подготовил несколько публикаций, в которых порочилась честь председателя правления Фонда развития новых медиа и экс-главы телеканала «Санкт-Петербург» Александра Малькевича, а затем потребовал от него 4 млн руб. Его задержали при получении поддельных 1,52 млн руб.
Аноним 01/06/25 Вск 11:04:21 #296 №1035163     RRRAGE! 2 
>>1035155
растление это вобще другое дебик
Аноним 01/06/25 Вск 11:45:52 #297 №1035173     RRRAGE! 1 
>>1035163
Какая разница? Всё равно это выдуманные термины, которые даже 150 лет назад либо не существовали, либо использовались для обозначения совсем других вещей.
Аноним 01/06/25 Вск 12:50:37 #298 №1035185 
17089825763700.jpg
>>1035158
К давайте книг я упомянула предыдущей серии вернёмся ранее которые тогда.
Аноним 01/06/25 Вск 12:50:40 #299 №1035186 
17078310733550.jpg
>>1035158
Лицо я оно горячим таким покраснело мое кажется что уверен.
Аноним 01/06/25 Вск 13:26:15 #300 №1035192 
>>1035142
Не насильником, а пьяным блядям, снимавшимся в групповом порно, задним числом не понравился секс.
Аноним 01/06/25 Вск 13:27:46 #301 №1035193     RRRAGE! 0 
>>1035158
Жаль Куроплева с фабрики эльфов, слившего гэбне зарплатные ведомости и сканы паспортов эльфов, почему-то не посадили
Аноним 01/06/25 Вск 14:52:10 #302 №1035219     RRRAGE! 0 
После вероломной атаки Украины Михаил Ладимыч Светов до сих пор не призвал нанести ядерный удар.
Спит?
Аноним 01/06/25 Вск 14:53:43 #303 №1035221     RRRAGE! 0 
>>1035193
Кстати, да. Эта история с фабрикой эльфов - хороший пруф-напоминание о том как Светов, визжа как подментованная сучка от восторга, этот гэбэшный слив первым от гэбни получил и опубликовал в своей помойке.
Аноним 01/06/25 Вск 15:30:18 #304 №1035230 
>>1035221
Ну светка ладно, а фри обосраша фаундейшен то что?
Аноним 01/06/25 Вск 15:57:20 #305 №1035242     RRRAGE! 0 
>>1035219
Ты че ебать, он один из первых отписался, сравнив с известными событями, которые устроили его любимые япошки.
Аноним 01/06/25 Вск 17:25:38 #306 №1035289     RRRAGE! 0 
Всех заплатрных подняли, даже нашу девочку из Барнаула.
Аноним 01/06/25 Вск 17:33:21 #307 №1035291     RRRAGE! 0 
>>1035242
>>1035289
по одной методике шпарят - хамас устроил Пирл-Харбор... разбомбил мирные бомбардировщики в трусиках)

скриншот от 31 мая
Аноним 01/06/25 Вск 17:33:48 #308 №1035292 
31 мая.png
>>1035291
Аноним 01/06/25 Вск 17:40:33 #309 №1035295 
>>1035291
Не, там еще обязательно "это никак тупым хохлам не поможет"
Аноним 01/06/25 Вск 18:55:05 #310 №1035306     RRRAGE! 0 
пепега базовичок.jpg
>>1035295
вот он клоун блять... хоба ни с того ни сего сука... хоба во дела блять... ёб твою мать... это какой-то пидарас... во нихуясее дела блять... оказывается пидарас оказывается во блядь... менты промазали на хуй... ёбанный... вот он ещё один сука пидарас...

!!!ХОХОЛ СДАВАЙСЯ!!!
Аноним 01/06/25 Вск 19:23:26 #311 №1035321     RRRAGE! 0 
>Русский Перл Харбор
Педозадов намекает, что мы еще ничего и не начинали, а вот сейчас как начнем?
Аноним 01/06/25 Вск 19:33:04 #312 №1035327     RRRAGE! 0 
Безы333мянный.png
>>1035321
Он ни на что не намекеает,им просто методичку сегодня одну и туже про перл харбор и копеечные дроны выдали
Аноним 01/06/25 Вск 20:26:27 #313 №1035355 
>>1035327
да никакой методички, просто медиа-серунам нужно постоянно подпитывать свой скот истериками, увидели где-то словосочетание и понесли не вдумываясь, просто следствие тупости и безыдейности
Аноним 01/06/25 Вск 20:30:42 #314 №1035357     RRRAGE! 0 
лахтынина и наш мальчик.jpg
>>1035355
просто увидели словосочетание(в методичке) рейд РДК и понесли...
Аноним 01/06/25 Вск 20:45:45 #315 №1035367     RRRAGE! 0 
>>1035327
Ядегка! РЯЯЯЯЯДЕГКА!
Аноним 01/06/25 Вск 21:56:35 #316 №1035393     RRRAGE! 0 
>>1035173
150 лет назад и снохачество у слейвян было в почете.
Аноним 01/06/25 Вск 22:46:24 #317 №1035416 
>>1035393
Было и было, дальше что?
Аноним 02/06/25 Пнд 01:11:33 #318 №1035444 
Не могу поверить, наш мальчик первым про перл харбор написал. Учитесь, как работать надо.
Аноним 02/06/25 Пнд 03:27:48 #319 №1035451     RRRAGE! 1 
словосочетание наш.jpg
светов лахтынин.jpg
>>1035444
Аноним 02/06/25 Пнд 04:21:10 #320 №1035452     RRRAGE! 1 
>>1035444
Светов не конторский. Он и есть контора
Аноним 02/06/25 Пнд 07:53:53 #321 №1035472     RRRAGE! 0 
>>1035451
Венек тоже это написал.
Аноним 02/06/25 Пнд 14:05:58 #322 №1035549     RRRAGE! 2 
>>1035451
Надо было типа с Гарри поттером сравнивать или что?
Аноним 02/06/25 Пнд 15:51:39 #323 №1035617     RRRAGE! 0 
>>1035451
Педозадов в пропагандонском политпетушином тренде.
Аноним 02/06/25 Пнд 16:05:53 #324 №1035622 
медведь шёл увидел сел сгорел.jpg
>>1035549
Аноним 02/06/25 Пнд 17:27:12 #325 №1035645     RRRAGE! 1 
Лахтынина сказала, что в рашке нету культуры отмены и культа доносов, а ещё в ней невозможно сделать себе карьеру профессионального доносителя. Верим?
Аноним 02/06/25 Пнд 17:36:23 #326 №1035650     RRRAGE! 0 
>>1035645
Вполне. Культуры отмены точно нет, смысл даже обсуждать, когда какой-нибудь путинский дегроид сумленый становится уважаемым либералом. Стучать тоже не принято, стукачей травят. А стукачество как професси предполагает оплачиваемость этой деятельности. В рфии за доносы не платят.
Аноним 02/06/25 Пнд 18:23:52 #327 №1035666     RRRAGE! 0 
>>1035645
Тут сразу шваброй ебут без всяких предварительных ласк в твиттере.
Аноним 02/06/25 Пнд 18:28:13 #328 №1035668 
>>1035645
Из её уст это нужно оценивать как признак отсутствия цивилизации.
Дескать, нужно делать как на Украине, вот тогда тебя примут в объятия белой империи.
Аноним 02/06/25 Пнд 20:39:11 #329 №1035706     RRRAGE! 1 
>>1035472

Венедиктов давно уже не про западный либерал
Как бы смешно это не звучало но единственный более менее про западный и публичный это Понасенков
Аноним 02/06/25 Пнд 22:08:22 #330 №1035730     RRRAGE! 1 
>>1035645
Напомните почему она уехала из этой прекрасной страны? На неё даже уголовки нет как у Светова.
Аноним 02/06/25 Пнд 22:29:40 #331 №1035739     RRRAGE! 1 
>>1035668
Нет, она это наоборот подаёт в контексте, что Украина — это левацкий БЛМ с доносами и отменами, а вот в бейст Раше милосердного Путина ничего такого нету.
Аноним 02/06/25 Пнд 22:44:22 #332 №1035745     RRRAGE! 1 
>>1035730
У неё время от времени спрашивают это в секции ответов на вопросы. В ответ она просто начинает зачитывать историческую лекцию на полчаса, прямо как милосердный, пока все не охуеют и не забудут о чём вообще был вопрос.
Аноним 02/06/25 Пнд 23:13:35 #333 №1035761     RRRAGE! 1 
605, IMG0901out.mp4
Аноним 02/06/25 Пнд 23:57:23 #334 №1035769     RRRAGE! 2 
>>1035745
Уехала ради имиджа что она независимый журналист, так же как и все остальные оппозиционеры,

Просто ты дурачек не можешь этого понять
Она все правильно отвечает ну если ты не понимаешь это не ее проблемы
Аноним 03/06/25 Втр 08:35:07 #335 №1035818     RRRAGE! 0 
Сука бля, он теперь с геями борется. Ну какой же уёбок, больше 10 лет прикидывался сторонником абсолютных свобод, и так плюнул в лицо всем тысячам людей, которые его поддерживали.
Аноним 03/06/25 Втр 08:37:39 #336 №1035819     RRRAGE! 0 
>>1035818
>10 лет прикидывался сторонником абсолютных свобод

Я за аборты, но женщины сделавшие аборт биомусор которому я руки не подам - михаил светов 10 лет назад
Аноним 03/06/25 Втр 09:27:45 #337 №1035828     RRRAGE! 0 
>>1035818
Тащи пруфы, неохота по педозадовским соцсетям ползать.
Вообще, смотреть на это доставляет реальную брезгливость, будто человека на зоне опустили, и он теперь постепенно принимает на себя роль петуха и пытается в нее вжиться.
Аноним 03/06/25 Втр 09:48:34 #338 №1035832     RRRAGE! 0 
>>1035706
>понос
>который постоянно смеётся над хохлами и подзиговывает, спокойно живя в Москве до сих пор
>прозападный
Аноним 03/06/25 Втр 09:50:28 #339 №1035835     RRRAGE! 0 
>>1035451
И после этого кто-то будет отрицать что Светов буквально работает в Лахте?
Аноним 03/06/25 Втр 09:51:55 #340 №1035836     RRRAGE! 0 
>>1035769
Лахтынина, спок.
Аноним 03/06/25 Втр 09:52:25 #341 №1035837     RRRAGE! 0 
>>1035818
Чел, если на него в открытом доступе ТАКАЯ инфа, что он ПДФ-садо-гуро-извращенец, ты представляешь, что на него в папочке у тех, кто ему "биткоины купил в 1996"? Будет бороться с теми, с кем скажут. Скажут с "либертарианцами-хоппеанцами" бороться - будет. Со "световцами" скажут - в тот же секунд.

Но как бы в треде уже неоднократно говорили "либертарианцы-хоппеанцы" - это политкорректная заглушка для нациков тесак-подвида(сам этот Тесак только к концу жизни вроде получил это "тайное знание" и объявил себя "либертарианцем"). Так что когда "либертарианец"-"хоппеанец" с пеной у рта орёт, что его главные враги - это либерасты, западники, ж-слово, АБВГД+-слово и т.п., это как раз типичное поведение.
Аноним 03/06/25 Втр 09:55:31 #342 №1035839 
>>1035837
>биткоины купил в 1996
Это как, лол? Биткоин был изобретен в 2009 году только.

А по поводу советова: скорее всего его не кнутом в лахту работать заманили а все же пряником. Хотя версия про угрозы отжатия квартир в Москве тоже правдоподобная. Но деньги эффективнее. Даже простые пидорашки готовы умирать за них.
Аноним 03/06/25 Втр 09:56:31 #343 №1035840     RRRAGE! 0 
>>1032811
>ОП забыл прикрепить список подвигов цариста Светова из прошлого треда
>забыл
Аноним 03/06/25 Втр 09:57:43 #344 №1035841     RRRAGE! 0 
>>1035451
>2 линкора уничтожено, 2 линкора и 3 эсминца выведены из строя на длительное время, 4 линкора и 1 крейсер повреждены, 2403 погибших, 188 самолётов

Какая страна такой и Перл-Харбор
Аноним 03/06/25 Втр 10:10:46 #345 №1035847     RRRAGE! 0 
>>1035837
Я думаю, битки у него реально были, процессоры сами себя не купят.
Вот только живет он не на них, это тупо отмазка-легендирование для наивных. Крипта и донаты, обычному человеку это сложно проверить.
>>1035837
Либертарианство это в принципе "зонтичная идеология", под которой можно быть кем угодно, главное признавать за всеми право на собственный петушиный угол... до поры до времени. Само собой, наципетухи не могли пройти мимо возможности вписать себя в идеологию, где фигурировало понятие свободы, чтобы их сразу не начинали канселить, и в рамках которой у них есть возможность получить свой петушиный угол-плацдарм.
Поэтому на любого мутного персонажа, представившегося как либертарианца, неплохо посмотреть через пушку и голосом психопата из "Падения Империи" задать вопрос "А КАКОЙ ИМЕННО ты либертарианец?"
Если же говорить про личную идеологию Педозадова, то он даже не полностью хопперианец, он настолько инфантильный нарцисс-психопат с наклонностями в садизм и пдф, отполированный привычками из ЖЖ, что его личные перверсии не дают его записать ни в одну из школ.
Аноним 03/06/25 Втр 10:30:45 #346 №1035854     RRRAGE! 4 
>>1035832
а кто кроме ебанутого сектанта может не смеяться над хохлами
Аноним 03/06/25 Втр 10:36:03 #347 №1035855     RRRAGE! 0 
174893589359364631.jpg
>>1035854
Ты шо пес ты шо!?

Хуй с ними с хохлами. Просто понос почти в открытую стал сосать милосердному пыне и язык в жопу засунул по поводу критики пидорашки.
Аноним 03/06/25 Втр 10:41:03 #348 №1035856     RRRAGE! 3 
>>1035855
ну да Украина это рай


ТОТ рыночекдля когонадо
швободкабыть изнасилованным тцк
насияну тут без комментариев-когда ничего нет остается только это
выборы из двух и более западных марионетокбыли

чо ни так то
Аноним 03/06/25 Втр 10:42:13 #349 №1035857     RRRAGE! 0 
>>1035855
Видимо, теперь это условие, чтобы оставаться в стране для публичных людей.
Аноним 03/06/25 Втр 10:43:21 #350 №1035858     RRRAGE! 2 
>>1035857
так ты уезжай к хохлам
там все как ты любишь
буквально с залупы барина благодать
Аноним 03/06/25 Втр 10:46:23 #351 №1035859     RRRAGE! 0 
>>1035858
>ХАХЛЫЫЫЫЫЫЫЫ, БАРИИИИИН
Педозадовец, принимай урину.
Аноним 03/06/25 Втр 10:47:17 #352 №1035860     RRRAGE! 2 
>>1035859
обрыга чо ни так то
ты же хотел как там

чо завопил
Аноним 03/06/25 Втр 10:49:44 #353 №1035863     RRRAGE! 0 
>>1035860
Пиздуй отсюда обсуждать своих любимых хохлов в другие темы.
Тут обсуждают Педозадова и деформацию его личности.
Аноним 03/06/25 Втр 10:53:31 #354 №1035864     RRRAGE! 2 
>>1035863
опять не тот рыночек что ли обрыг?
ну ты подожди когда 16 летних призовут вот тогда ТОЧНО ТОТ будет
Аноним 03/06/25 Втр 10:54:51 #355 №1035865     RRRAGE! 0 
>>1035864
Ты реально ебанутый, несешь бессвязный бред, лишь бы твоего протыка Педозадова не обсуждали.
Аноним 03/06/25 Втр 11:00:42 #356 №1035868     RRRAGE! 2 
>>1035865
обрыг пагади ты против рыночка и майдана за сааффка пыню что ли
Аноним 03/06/25 Втр 11:02:58 #357 №1035870     RRRAGE! 0 
>>1035865
>Ты реально ебанутый
Так это реально ебанутый. Это хохол Гоголеведище из треда Говновского, который идентифицирует себя как советский-ватник-борец-с-хохлами.
Аноним 03/06/25 Втр 11:06:22 #358 №1035871     RRRAGE! 1 
>>1035870
Я в тот тред не захожу, мне простительно не знать.
Но это реально дурка.
Аноним 03/06/25 Втр 11:13:03 #359 №1035872     RRRAGE! 1 
>>1035870
я майор сетевого спецназа
создатель мема ХОХЛЫ ПИДОРАСЫ
требую уважать мой вклад в борьбу с ряжимом за форс ПЫНИ на пораше
Аноним 03/06/25 Втр 11:20:20 #360 №1035874     RRRAGE! 0 
>>1035856
Пидораш, плиз. Как минимум 50% вины за появление ТЦК лежит на пыне, который это все начал. Вынимай язык из его жопы и рот помой с мылом. Воняешь.
Аноним 03/06/25 Втр 11:22:08 #361 №1035875     RRRAGE! 0 
174893862839688212.png
>>1035860
>обрыга
Минусы?
Аноним 03/06/25 Втр 11:36:29 #362 №1035876     RRRAGE! 2 
>>1035874
>колониально-крепостное рвонькнуло о тяжелой судьбе лоха
Аноним 03/06/25 Втр 12:12:23 #363 №1035877     RRRAGE! 2 
>>1035874
А другие 50% ленин, который придумал уркаинк

Сама 404 ни в чем не виновата, ходила гулять в короткой юбке
Аноним 03/06/25 Втр 12:19:05 #364 №1035878     RRRAGE! 0 
>>1035393
Настолько, что регулярно приводило к отцеубийствам.
Аноним 03/06/25 Втр 14:24:30 #365 №1035906     RRRAGE! 1 
>>1035847
Легенда про битки появилась только в 2019-м в интервью медузе.
До этого была одна запись в ЖЖ типа о смотрите японцы придумали прикольную хуйню.
Взрывной рост битка начался в 2017-м. До этого он на что учился за бугром, жил в квартирах в Англии, Франции, Японии, катался по миру как кругосветный путешественник нон-стоп?
Разгадка проста: он всегда жил и живёт на деньги отчима владельца сталеторговой компании в РФ, вот и рычаг давления на него и их бабки.
Аноним 03/06/25 Втр 14:30:20 #366 №1035910     RRRAGE! 1 
>>1035645
Ближе к правде, чем к отровенно наглому пиздежу, но всё-таки пиздёж.
Культуры отмены в виде каноничной низовой травли не существует, однако под видом этого, чтобы кинуть низам кость, время от времени устраивают показательную порку тех, кого бы низы хотели отменить. Голая вечеринка самый известный пример. Короче культура отмены только по разнорядке сверху.
Культа доносов вроде нет. Даже среди ваты достаточно тех, кто доносчиков презирает. Для общества, которое накачивали страхом перед разными угрозами и этатизмом дела вообще отлично идут.
Профессиональные доносчики есть. Но карьера ли это? Мразулина просто малофьеевская шлюха, она получает деньги не за достижения в доносительстве, а за то, что она просто исполняет его волю и форсит его проекты. Михалков просто этим занимается от нехуй делать, он ещё большая шлюха и довольно успешная. Случая, чтобы буквально человек рос за счёт доносов я не могу припомнить.
Аноним 03/06/25 Втр 14:49:55 #367 №1035915     RRRAGE! 1 
>>1035906
Иными словами, Педозадов банально инфантильная содержанка, которая никогда себя не обеспечивала.
При этом очень забавно, как он учит жизни тех, у чьей мамаши нет ебаря с огромными бабками.
Аноним 03/06/25 Втр 15:45:34 #368 №1035928     RRRAGE! 0 
1748954707893.png
1748954707958.png
1748954707970.png
>>1035906
>Легенда про битки появилась только в 2019-м в интервью медузе.
Пизди больше
Аноним 03/06/25 Втр 16:10:07 #369 №1035936     RRRAGE! 0 
174895583723442833.jpg
>>1035876
>>1035877
Аноним 03/06/25 Втр 16:15:53 #370 №1035939 
>>1035936
чёт леброн пропал... теперь этот мамкин шизойд тред бампает)
Аноним 03/06/25 Втр 16:24:07 #371 №1035943     RRRAGE! 0 
>>1035939
Ну хоть один шиз ушел. Может лег в дурку.
Аноним 03/06/25 Втр 20:34:03 #372 №1036006 
>>1035928
Лол, вот и ещё подтверждения, что всё что он булькал по поводу крипты, было не более чем обычный шитпост мимокрока-обывалы.
Спасибо за пруфы про нихуя.
Аноним 03/06/25 Втр 20:41:44 #373 №1036007 
Федор Крашенинников подался на убежище в Бельгии. Он хочет особых условий для рассмотрения подобных своему кейсов

Об этом Крашенинников заявил на круглом столе в Европарламенте, посвященном проблемам российских беженцев.

По словам бывшего сотрудника Free Russia, «он часть этой большой проблемы»: «В Бельгии я нахожусь в процедуре ожидания убежища. Я думаю, что у меня очень хороший большой кейс, хотя я не очень понимаю, как долго это будет рассматриваться».

Крашенинников выразил недовольство «архаичностью процедуры получения убежища, разработанной во время холодной войны».

По мнению политолога, «какие-то рекомендации» Европарламента по беженцам из России и Беларуси нужно прописать «для местных служб» отдельно, так как из этих стран уезжают «по чисто политическим причинам: это совсем другая история, отличная от людей, которые бегут от войны, от экономики, от каких-то тяжелых ситуаций, это чисто политические кейсы, каких не было уже лет 30-40».

Напомним, 1 мая Крашенинников сообщил, что уволен из Free Russia (параллельно организация потеряла американское финансирование). В Брюссель он переехал в рамках сотрудничества с этой организацией.

Отметим, что в 2021 году Крашенинников, будучи в Литве, требовал не выпускать ютюб-эфир с рассказом об эмиграции в эту страну. Он объяснял это тем, что сам находится в Литве и не хочет видеть новых переселенцев: «Нам вот это все в Литве здесь не надо. Потому что здесь очень много наших, мало ли, кто сюда приедет».

Также ранее Крашенинников отказывался критиковать нарушения прав россиян в ЕС, объясняя это тем, что против этого «будут его работодатели из НКО» (т.е. Free Russia).

Поему выдающийся политолог Крашенинников не смог найти себе вузовскую кафедру в какой-нибудь Сорбонне, а решил сесть на шею бельгийским налогоплательщикам, фабрикуя себе кейс? хотя должен был подавать в Литве, где прекрасно жил предыдущие годы
Неужели великий русский мыслитель оказался неконкурентоспособным обормотом, дурачившим степашкам головы под видом эксперта за деньги фри раши?
Аноним 03/06/25 Втр 20:43:49 #374 №1036009     RRRAGE! 3 
>>1036006
Светов 2011: есть такая интересная хуйня, биткоин, говорят, за него можно покупать цп
Светов 2013: биткоин вырос пиздец, обычным деньгам скоро будет плохо
Светов 2017: я вас предупреждал, надо было покупать биткоин
Светов 2018: покупайте биткоин
транскохохол 2025: ряя, у Светова не может быть биткоинов
Аноним 03/06/25 Втр 21:39:42 #375 №1036020     RRRAGE! 0 
image.png
>>1032768 (OP)
Аноним 04/06/25 Срд 00:13:55 #376 №1036057 
>>1035939
огород. мимо леброн
Аноним 04/06/25 Срд 00:19:52 #377 №1036059 
у педозадова насколько я помню,кста была идея уехать в р. глушь и заниматься там хозяством,допустим в россию он не вернется,что мешает ему в бразилии организовать плантацию и перестать срать в интернете,любой работяга на земле горздо больше либертарианец чем это хуйло твиттерное
Аноним 04/06/25 Срд 00:29:50 #378 №1036063 
>>1036057
я так и понял... мамка запрягла)
Аноним 04/06/25 Срд 00:37:21 #379 №1036066 
>>1036063
мамка старая уже ,сама работать в огороде не может,а земли много,сегодня вот 3 сотки картофеля окучил вручную,заебался
как работают суды при анкапе  Аноним 04/06/25 Срд 00:38:42 #380 №1036068     RRRAGE! 0 
IMG6573.mp4
Очевидцы сообщают о похищении человека у Ярославского вокзала в Москве.

По словам очевидцев, несколько человек схватили мужчину и запихнули его в багажник «Мерседеса» с мигалкой и номерами АМР.

При этом мужчина звал на помощь прохожих и просил вызвать полицию.
Аноним 04/06/25 Срд 01:03:24 #381 №1036077     RRRAGE! 0 
>>1036068
Это чеченская народная традиция "похищение армянина", всё нормально, тем более русская община одобрила.
Аноним 04/06/25 Срд 01:05:23 #382 №1036079     RRRAGE! 0 
>>1036059
Светов никогда в жизни не работал, он сдохнет за пределами миллионника, а ты про какую-то глубинку
Аноним 04/06/25 Срд 01:13:49 #383 №1036080 
>>1036077
интересно,армяне затерпят?Так-то полезный кейс для шатания лодки
Аноним 04/06/25 Срд 01:18:41 #384 №1036085     RRRAGE! 0 
image.png
>>1036077
пидораха дохрюкалась
Аноним 04/06/25 Срд 01:20:16 #385 №1036086 
17477350447570.png
>>1036080
А че они предъявят если он в открытую мамок ебал?
Аноним 04/06/25 Срд 04:55:34 #386 №1036096     RRRAGE! 1 
мамку ебал.mp4
боевой ара.mp4
наш мальчик в заложниках.jpg
>>1036068
руzzкий мир - это вам не это... пынямать надо
Аноним 04/06/25 Срд 06:46:01 #387 №1036105 
>>1036020
Opera GX реально эпично тогда сделали, охуенно же.
Аноним 04/06/25 Срд 06:50:05 #388 №1036106     RRRAGE! 0 
>>1036068
Люди буквально словили трудности отличить бандосов от ментов.
Аноним 04/06/25 Срд 07:54:36 #389 №1036108     RRRAGE! 0 
>>1036057
>>1036066
А вот был бы ты умным - зарабатывал бы много и не пришлось бы пахать. Мог бы даже из пидорахии съебать. Позоришь либерах, леброн.
Аноним 04/06/25 Срд 09:37:11 #390 №1036120     RRRAGE! 0 
>>1036059
Очевидно, что частью воспитания Педозадова был просмотр латиноамериканских сериалов про жизнь богатых латиносов.
Аноним 04/06/25 Срд 15:47:33 #391 №1036182     RRRAGE! 0 
>>1036120
сериал про рабыню изауру.. в заложниках)
Аноним 04/06/25 Срд 18:22:17 #392 №1036224     RRRAGE! 0 
>>1036068
Почему международные сми не реагируют на такое?
Показать ведь можно, что пидорахия это ебаный фейлстейт...

Как вы себе это объясняете?
Я - согласованным образом русского мира в сми, что тут великий геостратег захватил власть и строит ссср.
Аноним 04/06/25 Срд 18:48:54 #393 №1036227 
>>1036224
Чел, они все знают.
Аноним 04/06/25 Срд 23:31:20 #394 №1036287     RRRAGE! 0 
Закупают ли рекламу для помойки свтв?
Я захожу к ним на канал раз в пару дней, и там стабильно шли отписки по человек 30 в день. Видно было по тому, что приложение тг сохраняет в кеше старое число подписок при поиске, а потом обновляет. Но иногда там идёт скачкообразный взлет, и вот недавно за пару дней снова 500 новых подписок
Аноним 05/06/25 Чтв 00:15:26 #395 №1036293     RRRAGE! 0 
Как будут работать спецслужбы при анкапе?
Аноним 05/06/25 Чтв 00:54:30 #396 №1036297     RRRAGE! 0 
>>1036293
шесть дней в неделю, выходной - суббота
Аноним 05/06/25 Чтв 04:14:47 #397 №1036309 
174908597305471902.png
>>1036297
В чем они не правы?
Аноним 05/06/25 Чтв 11:00:48 #398 №1036353 
>>1032768 (OP)
Песня - НАСТОЯЩИЙ САТАНИСТ
https://youtu.be/DB-gxnPjPTM
Аноним 06/06/25 Птн 01:06:33 #399 №1036573     RRRAGE! 0 
IMG20250606010535.jpg
Великая триада Педозадова - негры, жирдяи и наркоманы.
Аноним 06/06/25 Птн 02:19:16 #400 №1036579     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>1032768 (OP)
Пришло время навалить базы по деятельности Мишы Светова в интернете, виз фактс энд лоджикс так сказать. Основной проект — эсвитиви ньюс либертарианское сми. Примерно с 2023 когда миша решил, что он дохуя 5д шахматист геостратег и перехитрит всех, смотрите за руками: мы будем делать околоватную повестку, но вкраплять в нее повестку антиправительственную, и рано или поздно ватная аудитория ПРОЗРЕЕТ сама того не осознав, поняли, да??? У здравомыслящего человека сразу возникнет много вопросов относительно принципа работы этого надежного как швейцарские часы плана, прежде всего: а с чего условно ватная аудитория захочет променять ридовку на более хуевую и унылую ридовку, в которой раз в 10 постов будет ""мееее в раисе сажают на 20 лет за слова(((("? Про это примерно говорил миша пожарский, мол, нет смысла повторять повестку, которая уже есть, причем более громкая и доступная массовому читателю. Светка хочет говорить с аудиторией условной ридовки, как он сам признается, но самой аудитории ридовки он нахуй не нужен, ведь они прочитают про наркомана зеленского и проклятый юсэйд в десятикратном объеме и без сисястых трудовиков и у себя. Но наш дон кихот этого не понимает и бросается в бой с мельницами либеральных сми, жернова которых раскручивает страшный дракон наталия арно. Как итог, популизм не приносит главного — популярности. Это уже вторая тема. На данный момент потолок медийного влияния Светова — 120 тысяч подписчиков. Эта цифра не растет уже годы. Столько же, сколько у Штефанова в персональном тг, только у штефа еще есть канал с миллионами просмотров на ютубе, а у мишы стримы по 40 тысяч просмотров каждый максимум. То есть медийного влияния попросту нет, по удельному весу это условно три канала-мемника Островского и Хорвата, сложенные вместе и почему-то гордо именуемые сми. Естественно, можно сказать, что переманить аудиторию, дабы ее расколдовывать, можно уникальными материалами. Ну давайте здесь посмотрим: уникальные материалы последних недель: публицистика Латыниной, перевод статьи про еблю Вачовски в бдсм подвале, написанной 20 лет назад. Постойте, а репортерский корпус? Конечно! Ну давайте представим себя читателем. Тааак, что тут... Репортаж из Сирии после революции, любопытно. Выпущен с запозданием, я уже прочитал репортаж об этом у Мартынова в НГ. Дальше, репортаж о разливе нефти. Половина фотоматериалов из открытых источников, другая снята будто на панасоник 3310, показания волонтеров можно было взять просто написав им в тг. Почему это зовется репортажем непонятно. Последний репортаж: беременные 16летние школьницы. На обложке материала аниме-лоли. Комментировать смысла не вижу. Естественно, встает вопрос, на кого это добро рассчитано, но у Светова самого нет ответа. Вернее, он не считает, что подобный вопрос впринципе имеет право на жизнь, ведь для него эсвитиви ньюс это типа личный блог про интересную дично ему хуету. А интересно светову быть то ли поздняковым 2.0 (нет, миш, не получится, у тебя нет сливов из ап и ты не настолько мемный), то ли минаевым образца 2006 года. Отсюда эти разговоры про то, что мы таблоид не судите строго, что мы рады быть желтухой, что нам нужно больше новостей про трусы звезд и богемную жизнь. Миша живет в каком то манямирковом мираже пелевинской москвы двадцатилетней давности, где густой сигаретный дым и кальянный пар напевают в голодные уши слово гламур, а духлесс ебет марамоек в москве-сити, и посреди этого пластмассового века мишуры и кокаина восходит звезда мишки смектова амбициозного скандального журналиста, ворующего трусы школьниц как учитель онидзука чтобы выведать секреты их богатых папиков чиновников и написать про них разоблачение в свой таблоид. Я не ебу, где он этого набрался, ей-богу, пиздец какой-то. Вся эта идея про то, что в политоте важна культурная война, война сми ыыыыыэээээ либиралы оклеветали нас в газете моча, на что мы им ответим в еженедельнике кал. Миш, ты типа Том Вульф нахуй? Или твой тайный удвоитель — Джефферсон, а мы в революционной америке в газетах памфлеты печатаем? Газетчина в нашей ситуации это настолько мелочная и не играющая роли даже в нашей игрушечной политике хуйня, что удивляет, насколько светов к ней чуток. Правда, к сожалению, такова, что людей не волнует проблема того, что вачовски отрезала хуй, у свтв было бы больше успеха если бы в рамках своего культурного крестового похода они обсуждали обосранные портки Дона Симона. Но мишка живет в каком-то выдуманном мире иллюзий и упущенных возможностей, где он мог быть собчак с членом, вести дом-2, а потом набрать миллион подписчиков на околополите в сетке кристины потупчик. В итоге ответа на банальный вопрос — зачем свтв ньюс, которое сейчас единственный хоть какой-то успех светова в медийке, нужно, просто нет. Проект заглох и выше головы уже не прыгнет, векторов развития у светова нет, а продемонстрированные, мягко говоря, особых надежд не вселяют. Можно как ежи сармат ворочать нос и говорить фиии вы хотя бы сами с нуля раскрутите канал на 100к подписоты, а потом нойте какой светка долбоеб как все неправильно делает, а вы-то знаете, чернь ебаная, но с действительностью не поспоришь: идет загнивание, какой-то брежневский совок с таварищем смектовым и сиськами-масиськами о милосердном путине, которые еще формулируются по 30 лет вяленым языком. Это типа что-то крутое? Хз, господа, как по мне, хуета какая-то
Аноним 06/06/25 Птн 02:53:53 #401 №1036581     RRRAGE! 0 
image.png
>>1036579
ебучий дегенерат вырвался из контекса
Аноним 06/06/25 Птн 05:23:07 #402 №1036588     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
Педопадаль очкастая уже начала маневрировать? Как оправдывать своего барина будет? Или тут тоже леваки окажутся виновны?
Аноним 06/06/25 Птн 05:27:58 #403 №1036590     RRRAGE! 0 
image.png
>>1036588
А визгу то тогда было. Всей оравой на захист западного хозяина
Аноним 06/06/25 Птн 06:25:00 #404 №1036591     RRRAGE! 0 
>>1036588
Михаил Светов - ебучий дегенерат.
Аноним 06/06/25 Птн 07:17:46 #405 №1036594     RRRAGE! 1 
Правые это буквально гной человечества.
Аноним 06/06/25 Птн 13:36:39 #406 №1036665     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 06/06/25 Птн 14:11:44 #407 №1036670     RRRAGE! 0 
>>1036591
Ах, пынявый, ебучий наш апостол
Ах, пынявый, воюется непросто
Аноним 06/06/25 Птн 14:27:57 #408 №1036672     RRRAGE! 0 
>>1036590
Это педозадовцы?
Та самая педозадовская фабрика троллей?
Аноним 06/06/25 Птн 15:14:29 #409 №1036675     RRRAGE! 0 
>>1036579
Текст хороший, но хули нет разбивки на абзацы? Читать было трудновато, мягко говоря
Аноним 06/06/25 Птн 15:38:47 #410 №1036683     RRRAGE! 1 
>>1036579
> а у мишы стримы по 40 тысяч просмотров каждый максимум
Примерно уровень популярной политики за 2 млн евро, что не так?
Аноним 06/06/25 Птн 16:37:20 #411 №1036693     RRRAGE! 0 
>>1036579
Вообще, изначальный план Светова был заманивать националистов, охотников за трансами и т.п. говоря им приятное, а потом перетянуть на сторону свободы и индивидуализма.
А потом... если долго нести херню, начнёшь её думать, Светов не первый, кого сожрали подобные попытки.

Он давно этот подход объяснял: "Я работаю с тем политическим ландшафтом, который мне достался. Я его не контролирую, я с ним работаю. Он формируется в большей степени путинским телевизором... мне нужно разговаривать с аудиторией там, с российским гражданским обществом, на языке, которое он понимает. Мне этот язык может не нравится в чём-то, но это язык, который люди понимают."

@42:07
https://www.youtube.com/watch?v=fiigV3OmASg&t=2527s

(Также зацените как завиты локоны плойкой, как у настоящей девочки)
Аноним 06/06/25 Птн 17:40:17 #412 №1036699     RRRAGE! 0 
>>1036683
Так если для светковских лунопопиков поп-политика — ориентир и авторитет, то хули они вечно ей недовольны?
Аноним 06/06/25 Птн 17:43:54 #413 №1036700     RRRAGE! 0 
>>1036693
>мне нужно разговаривать с аудиторией там, с российским гражданским обществом, на языке, которое он понимает. Мне этот язык может не нравится в чём-то, но это язык, который люди понимают

Кто его блять понимает? Вы можете представить скуфа, смотрящего этого патлатого анимешника, придыхающим голоском рассказывающего про апроприацию идей постлевых типа Фуко правым движем?
Аноним 06/06/25 Птн 17:54:16 #414 №1036703     RRRAGE! 0 
1749221655598.png
>>1036693
120кг жал
Аноним 06/06/25 Птн 18:21:24 #415 №1036706     RRRAGE! 2 
image.png
Вот будущее россии, а светов вышел в тираж
Аноним 06/06/25 Птн 18:35:35 #416 №1036711     RRRAGE! 0 
>>1036706
Узнал только Нину Хрущеву левая верхняя.
Аноним 06/06/25 Птн 18:38:10 #417 №1036712     RRRAGE! 1 
>>1036703
Пынясняю про жим.
Каждые две недели вы сможете увеличить поднимаемый вес, до 120кг дойдет любой без проблем из этого треда, если есть две руки.
Зал это рпг игра, с делевелом за пропуски.
Аноним 06/06/25 Птн 18:51:08 #418 №1036718     RRRAGE! 0 
>>1036712
Мизогимли на захисте рыжей любовницы
Аноним 06/06/25 Птн 19:02:18 #419 №1036722     RRRAGE! 1 
>>1036706
Это полный вассяяяя вееее
Аноним 06/06/25 Птн 19:23:55 #420 №1036725 
>>1036590
Светов, конечно, в смешной позиции, истерика трампославов тоже смешная, но разве претензия не справедливая? Я просто поленился разобраться. Либерахи правда накосячили? Или светка пиздит?
Аноним 06/06/25 Птн 19:27:36 #421 №1036726 
image.png
>>1036683
До не, вроде что-то барахтается. На трансляциях примерно то же самое.
Но, кнеш, как по мне, надо признать проект отработавшим своё и освобождать ресурсы под что-то новое. Ну или всё переделывать.
Аноним 06/06/25 Птн 19:35:16 #422 №1036728 
Фил ранжин занял 5 тыщ баксов, не отдав другому челу 4 тыщи баксов. И говорят десятки людей занимали ему тыщи баксов. Приколитесь.
Аноним 06/06/25 Птн 19:52:09 #423 №1036732 
>>1036728
Это на донаты свтв
Аноним 06/06/25 Птн 20:01:25 #424 №1036735     RRRAGE! 0 
>>1036693
Он разве что своих либертарианцев ватными сделал по итогу
Аноним 06/06/25 Птн 22:17:55 #425 №1036779     RRRAGE! 0 
image.png
>>1036703
Аноним 06/06/25 Птн 22:19:40 #426 №1036783     RRRAGE! 0 
>>1036706
стоит смотреть?мимо в анонсе думал что островкий этот поп
Аноним 06/06/25 Птн 22:20:59 #427 №1036784     RRRAGE! 0 
>>1036706
хорошо,кста,что не пригласили педофила-популиста пустобреха
Аноним 06/06/25 Птн 22:28:15 #428 №1036787     RRRAGE! 0 
Во Всеволжском районе Ленинградской области, предположительно, 15-летняя школьница родила дома и выбросила ребенка в пакете в окно. Об этом стало известно 78.ru.

По сведениям российского телеканала, живую девочку обнаружили два дворника, убирающие территорию недалеко от места происшествия. Сначала коммунальщики решили, что пищат котята, от которых пытались избавиться, выкинув их в пакете.

Затем мужчины рассмотрели детскую ручку. Помочь с необычной находкой вызвался электромеханик — он вызвал бригаду медиков. Прибывшие врачи определили состояние новорожденной как тяжелое и увезли в больницу.

«Органы опеки и попечительства получили от подразделения по делам несовершеннолетних акт найденного ребенка. На основании данного акта сегодня будет оформлено свидетельство о рождении», — разъяснили в администрации Всеволожского района.

Ранее сообщалось, что в Хабаровском крае 21-летняя мать заживо закопала новорожденного младенца.


https://lenta.ru/news/2025/06/06/rossiyskaya-shkolnitsa-rodila-doma-i-vybrosila-devochku-v-pakete-v-okno/
Аноним 06/06/25 Птн 23:46:35 #429 №1036796     RRRAGE! 1 
Нихуя себе ютуб выдал рекомендацию. Олды помнят этого чела?
https://www.youtube.com/watch?v=PorBehwJ_T8
Аноним 07/06/25 Суб 00:19:07 #430 №1036800 
>>1036796
когда ты пыникс,то все вокруг олды
Аноним 07/06/25 Суб 00:49:17 #431 №1036806     RRRAGE! 0 
image.png
>>1036712
угу, лол
Аноним 07/06/25 Суб 00:52:15 #432 №1036809 
image.png
>>1036796
Хм, мне тоже выдает уже несколько часов, и я не знаю, кто это.
Аноним 07/06/25 Суб 01:05:16 #433 №1036812     RRRAGE! 0 
>>1036806
Я в зале только микроскуфов-колобков вижу жмущих 100+
Короткие руки + широкая грудка клетка = идеальное телосложение для жима
Аноним 07/06/25 Суб 01:07:43 #434 №1036813 
>>1036806
>АНО СПР
Чё это за хуйня? Кукаретик, единственная признанная Минспорта РФ федерация - это ФПР. И там нормативы примерно так раза в два повыше, чем в твоей хуйне. "Мастер спорта России" - это официальное звание, с которым полагается пособие, льготы и прочая залупа. И его можно получить только в настоящей федерации, которая признана Минспорта, на настоящих соревнованиях. Так что удаляй нахуй свой пикрил и смотри приложение к приказу МС № 6 от 11.01.2022, там все нормативы.
Аноним 07/06/25 Суб 01:44:16 #435 №1036828 
image.png
>>1036813
Аноним 07/06/25 Суб 02:35:02 #436 №1036842 
image.png
Деньги юсэйд кончились, шлюха получила паспорт. Можно теперь и дропнуть оппозиционную деятельность.
Аноним 07/06/25 Суб 02:58:28 #437 №1036851     RRRAGE! 0 
>>1036842
Минусы?
Аноним 07/06/25 Суб 05:49:54 #438 №1036875     RRRAGE! 1 
>>1036842
В белом мире в политике долго не задерживаются, не смог нихуя сделать - идешь в небытие или просто нахуй.
В пидорашке пришел в политику и сидишь до смерти, как волков, явлинский, светов и все остальные. Ведута верно поступила, слишком уж репутацию свою уничтожила, но да, конечно мотив в отсутствии денег.
Аноним 07/06/25 Суб 06:09:07 #439 №1036877     RRRAGE! 0 
image.png
>>1036706
Шуня, Рататуй, KFC-червь и витубер.
Правый движ. 2025. Итоги.
Аноним 07/06/25 Суб 06:18:21 #440 №1036878     RRRAGE! 0 
i.webp
>>1036875
>В белом мире в политике долго не задерживаются,
Аноним 07/06/25 Суб 07:50:19 #441 №1036884     RRRAGE! 1 
>>1036878
Он побеждал на выборах, а все соперники на его пути заканчивали один за другим.
Не побеждаешь - идёшь нахуй.
Проиграл трампыне - ушел из политики.
Аноним 07/06/25 Суб 08:00:51 #442 №1036885     RRRAGE! 0 
i.webp
>>1036884
>Проиграл трампыне - ушел из политики.
Аноним 07/06/25 Суб 11:03:21 #443 №1036911 
>>1036875
Вот этот шарит, кста. Чтобы быть долгожителем в политике надо быть глыбой, а ля Алексей Анатольевич. Но и стоит это дорого.
Аноним 07/06/25 Суб 12:01:25 #444 №1036923 
>>1036809
Это чел из времён, когда было модно воевать с коммиблогерами. Был у чма в гостях один раз. Потом в какой-то момент пропал и отсутствовал лет 5, наверное. ХЗ зачем он решил вылезти сейчас, это всё уже не актуально.
Аноним 07/06/25 Суб 12:05:02 #445 №1036926 
вавава.png
>>1036911
> Алексей Анатольевич
Это который ручки сам диктатору под наручники протянул? Который считал самыми главными союзниками страны, которые имеют самую большую выгоду с режима? Ну глыба, нихуя не скажешь.
Аноним 07/06/25 Суб 13:05:17 #446 №1036946     RRRAGE! 0 
>>1036926
Тем не менее, он не надоедал публике, не устаревал.
Аноним 07/06/25 Суб 13:21:31 #447 №1036948 
>>1036946
Это как ты понял?
Аноним 07/06/25 Суб 13:41:51 #448 №1036950     RRRAGE! 1 
lucky-moment.jpg
>>1036712
Светову нельзя жим, он должен олицетворять то, что пропагандирует - культ слабости, идеологию беспомощной жертвы, терпилы:
Западная номенклатура поставила русским чмоням Путина.
Путин лишил русских чмонь субъектности.
Поэтому русские чмони не рыпайтесь, вы беспомощны. От вас ничего не зависит. И ни в коем случае даже не думайте о силовом сопротивлении. Не дёргайтесь и цените Государя за милосердие.

Напомню План "политика" Светова:

>Люди должны буквально беречь себя, беречь себя от войны, беречь себя от бессмысленного ареста. Беречь себя от рисков, у которых нет никаких перспектив победы. В этом мой план.
>Но когда момент будет исторический, в этот момент люди должны понимать, что от них будет что-то зависеть, а сейчас пока от них ничего не зависит.

@22:45
https://www.youtube.com/watch?v=_l9ZWu3fsOo&t=1365s

Заметьте, это один в один нарратив про волшебное "окно возможностей", который втирают заклятые "враги" педорианца - ФБК и фрираша. Не сопротивляйтесь! Просто ждите чудесного Момента, смотрите стримы и шлите донаты.
Аноним 07/06/25 Суб 14:41:37 #449 №1036958     RRRAGE! 0 
>>1036950
Светке вообще нельзя тяжести поднимать у него отслоение сетчатки, глаза вывалятся
Аноним 07/06/25 Суб 16:27:52 #450 №1036972 
>>1036948
Россиянское интуитивное восприятие.
Аноним 07/06/25 Суб 17:04:35 #451 №1036982     RRRAGE! 0 
>>1036950
Он в свой план не включил
Люди должны знать проблемы всех стран мира, кроме России
Ненавидеть представителей черной расы
Ненавидеть украинцев
Ненавидеть либералов
Забыл?

Мог бы порекомендовать изучить гос. Управление, управление инфраструктурой, получить черный пояс по бжж, научиться оказывать первую медицинскую помощь и многое другое.

Представим, что Москва захвачена либералами,
Вадим Вадимыч блокирует все дороги, отключает от электричества, воды, сотовой связи.

Найдется ли у либерах человек имеющий навык включить базовые станции? Перезапустить энергосистему?
Наладить поставки еды?

Ах да, ещё и лекарств все это сложные вопросики.
Аноним 07/06/25 Суб 19:02:21 #452 №1037002     RRRAGE! 0 
Че, как он там оправдывается? Уже переобулся в полете?
Кого поддержал, олигарха Маска или Трампыню?
Так-то в идеале Светов должен поддержать Трампыню. Урезал госрасходы, уничтожил социализм, перестал тратить народные деньги на поддержку олигархов.
Аноним 07/06/25 Суб 19:40:03 #453 №1037008     RRRAGE! 0 
>>1036958
Вообще удивительно.
Педозадов реально вырожденец, с кучей хронических физических и психических болячек, во многих странах это буквально приговор но внезапно вытянул два счастливых билета в своей жизни - родителей с баблом и битки.
Вот насколько же человек не ценит того счастья, что ему привалило.
Аноним 07/06/25 Суб 21:15:03 #454 №1037034     RRRAGE! 0 
>>1037008
Полагаю отсутствие детей в плохой генетике, Михаил не хочет родить крокодилов с проблемами такими.
Аноним 07/06/25 Суб 21:32:19 #455 №1037039     RRRAGE! 0 
>>1036579
Всё куда проще - Советов это зарплатная лахтоблядь с методичками: >>1035451

Про то, что он там пытался кого-то раскуколдовать, добавляя ватный калтент - просто очередной педозадовский пиздеж. Добавляет он его за деньги.
Аноним 07/06/25 Суб 21:37:14 #456 №1037041     RRRAGE! 0 
>>1036725
Справедливая или нет - пусть разбирают суды при анкапе в США. Но Трампыня почему-то ЗАССАЛ публиковать полный список и прочие документы Эпштейна. Чому так?
Аноним 07/06/25 Суб 21:38:54 #457 №1037042     RRRAGE! 1 
>>1036800
Лишь бы не калоеды-куколды как даун по кличке "леброн".
Аноним 07/06/25 Суб 22:26:23 #458 №1037058     RRRAGE! 0 
>>1037002
Никого. Типа Трамп неправ, но Маск на него наезжает истерично, а значит и он тоже не неправ. Сложно, сложно, непонятно, не всё так однозначно. Один моральный олигарх в белом пальто стоит красивый.
Аноним 07/06/25 Суб 22:54:37 #459 №1037066     RRRAGE! 0 
>>1037058
>но Маск на него наезжает истерично, а значит и он тоже не неправ
сказал истеричка светов,ахаха
Аноним 08/06/25 Вск 00:11:30 #460 №1037083     RRRAGE! 0 
>>1037041
Демократы тоже зассали ведь Трампа публиковать, стало быть там вообще все записаны
Аноним 08/06/25 Вск 00:31:44 #461 №1037090 
трамп наш клинтон.jpg
просто товарища маска не пустили на этот островок вот он и завидует
Аноним 08/06/25 Вск 09:06:10 #462 №1037125 
>>1037041
Так я ж конкретно про журналистов. Правда написали так, будто Трамп малолеток ебал, или нет?
Аноним 08/06/25 Вск 09:40:54 #463 №1037132 
>>1037125
Скорее всего нет. Максимум намекнули.
Аноним 08/06/25 Вск 10:23:47 #464 №1037137     RRRAGE! 1 
17493671910120.jpg
>>1032768 (OP)
Что она блядь несет? Какая Галичина от реки до моря? Профвоенных украинских давно убили, там воюют гражданские которые вынуждены взять оружие чтобы противостоять вторжению.
Аноним 08/06/25 Вск 12:00:05 #465 №1037145     RRRAGE! 0 
>>1036796
Помнят, ощущение что чел застрял в 2018 году - про "актуальные события" невнятно пукнул "нууу ээ все пляхие кароч да я за русских" и пошел пересказывать википедию.
Аноним 08/06/25 Вск 12:41:48 #466 №1037152     RRRAGE! 2 
>>1037137
Свиня, спокуха
Аноним 08/06/25 Вск 12:41:50 #467 №1037153     RRRAGE! 2 
>>1037137
Что куратор говорит, то и несёт.
Аноним 08/06/25 Вск 13:24:13 #468 №1037163     RRRAGE! 0 
>>1037137
Юлия Латынина заняла отчетливую антивоенную позицию, желая уничтожения украинского государства. Новая этика литералли.
После нападения на ее семью, машину она изменила свои взгляды.
Аноним 08/06/25 Вск 13:25:47 #469 №1037164     RRRAGE! 0 
Хохлы не хотят порабощаться р-ней, а следовательно это нацизм. Тут пынямать надо.
Аноним 08/06/25 Вск 14:08:57 #470 №1037179     RRRAGE! 0 
svtv-20220524.jpg
svtv-rt-20220527-1.jpg
svtv-rt-20220527-2.jpg
svtv-1tv-20230206.jpg
>>1037039
This. Притом давно уже. Просто ещё одна точка распространения кремлядских темников, с сеткой вприсядку зигующей троллятины на поддуве.
Аноним 08/06/25 Вск 16:22:06 #471 №1037201 
>>1037137
Да вроде есть еще те, кто не выпускали оружие из рук с 2014
Аноним 08/06/25 Вск 17:40:29 #472 №1037219     RRRAGE! 1 
лахтынина.jpg
>>1037137
методичку про Галичину я ещё не слышал) лахтынина хотя бы старается, а не бухтит как педофил сотый раз про великий балет, бороздящий большой и толстый театр...
Аноним 08/06/25 Вск 19:30:20 #473 №1037254     RRRAGE! 0 
>>1037219
Лахтынина уже года полтора-два одну и ту же пасту зачитывает на каждом стриме, буквально слово в слово.
Аноним 08/06/25 Вск 20:06:05 #474 №1037267 
>>1037254
про Галичину?...
Аноним 08/06/25 Вск 22:00:26 #475 №1037291     RRRAGE! 0 
>>1037267
Ну ОК, конкретную формулировку про Галичину от реки и до моря — это она недавно придумала. Но по содержанию всё то же самое.
Аноним 09/06/25 Пнд 14:19:50 #476 №1037419     RRRAGE! 0 
1931576526727704646.jpg
>>1036950
>когда момент будет
Сторонница ЛПР Дарья Хейкинен (мелкая питерская говноедка из штаба путинской куклы Надеждина, подружка нациков из Общества-Хуй-Будущее) - демонстрирует те же характерные сектантские убеждения.

Милленаризм — мировоззрение или убеждения (религиозные, политические) религиозной, социальной или политической группы или движения, связанные с верой в грядущую фундаментальную трансформацию общества, после которой «всё изменится», после крупного катаклизма или преобразующего события.
Аноним 09/06/25 Пнд 14:56:15 #477 №1037425 
>>1037419
Интересная вера. Хотя казалось бы, ну какие преимущества даёт терпильский опыт? Мне-то кажется наоборот, опыт терпимости и создания терпимости у других, который приобретается заграницей, перенимание практик, понимание, что вообще должно в итоге получиться хоть какое.
Аноним 09/06/25 Пнд 16:46:09 #478 №1037459     RRRAGE! 0 
>>1037419
>связанные с верой в грядущую фундаментальную трансформацию общества
Ты нормально? Бать, тебе нормально? Она прямым текстом говорит, что на контору пашет и мечтает, что в конторе ей потом тёплое местечко дадут, где она на Степашках отыграется. О первом она мечтает, а о втором она знает точно.
Аноним 09/06/25 Пнд 21:51:26 #479 №1037552     RRRAGE! 0 
>>1037419
Это схема Штефанова.
Он так ловко слова менял на новояз, от бутылки правосудия не спасло.
Хайникен идет темже ходом.

Кстати, Лука Андреев устроился на работу в кукольный театр и играет там, нет не кота пидораса и не гнойного Буратино и не предводителя блядь команчей! Играет рыцаря добра, рубящего зло мечом.

Поехал в тур с театром, сейчас в Литве, детишки счастливы, но родителей начали уведомлять о том какая пидорашка смешит их детишек... Взяли на карандаш.
Аноним 10/06/25 Втр 00:23:55 #480 №1037579     RRRAGE! 0 
>>1037137
Почему Израиль дает оружие украинскому ХАМАСУ?


Израиль подтвердил, что передал Украине системы Patriot

Посол Израиля в Украине Михаэль Бродский сообщил, что Израиль передал Украине зенитные ракетные комплексы Patriot, которые стояли на вооружении Армии обороны Израиля в 1990-е годы.

«Системы Patriot, которые мы когда-то получили от Соединенных Штатов, теперь находятся в Украине. Это израильские системы, которые были на вооружении Израиля в начале 90-х. Мы согласились их передать Украине. И об этом, к сожалению, не очень много говорили. Но когда говорят, что Израиль не помог в военном плане, это не так. Это неправда», — сказал дипломат в интервью блогеру Маричке Довбенко, опубликованном 8 июня.

О том, что Израиль, США и Украина проводят переговоры о поставках систем Patriot украинской армии, в июне 2024 года сообщала газета Financial Times, ссылаясь на источники. По данным издания, Израиль был готов передать Украине до восьми комплексов ПВО.
Аноним 10/06/25 Втр 17:31:18 #481 №1037722 
>>1037579
жиды напиздели... точнее бродский напиздел
משרד החוץ: בניגוד לדברי השגריר, ישראל לא
העבירה לאוקראינה מערכות פטריוט

משרד החוץ מתנער רשמית מדבריו של שגריר ישראל באוקראינה מיכאל ברודסקי בריאיון
לבלוגרית, שבו אמר כי ירושלים העבירה לאוקראינה מערכות פטריוט. בעקבות פניית ynet מסר
משרד החוץ: "הדברים אינם נכונים. ישראל לא העבירה לאוקראינה מערכות פטריוט". ככל הידוע,
רוסיה דרשה מישראל הבהרות על דבריו של ברודסקי.
מצאתם טעות בכתבה? כתבו לנו על זה
https://www.ynet.co.il/news/article/hjkyrwhmgl
Министерство иностранных дел: вопреки словам посла, Израиль не
Передача в Украину патриотических систем

Министерство иностранных дел официально отклоняет слова посла Израиля в Украине Михаила Бродского в интервью
Блогеру, в котором он сказал, что Иерусалим передал Украине патриотические системы. После запроса Ynet сообщение
Госдепартамент: "все не так. Израиль не передал Украине патриотические системы". Насколько известно,
Россия потребовала от Израиля разъяснений по поводу замечаний Бродского.
Аноним 10/06/25 Втр 22:48:06 #482 №1037777     RRRAGE! 0 
ничего интересного.jpg
Новость о том, что финансовый директор Телеграм - прямой подрядчик гебни, Светов разумеется "не заметил", лишь отработав в своей помойке его пресс-службой: "Телеграм отрицает".
Аноним 10/06/25 Втр 23:08:28 #483 №1037778     RRRAGE! 0 
>>1037777
Кашин тоже отработал и вообще это все конторские либералы
Аноним 10/06/25 Втр 23:59:43 #484 №1037786     RRRAGE! 0 
>>1037777
Не, на самом деле он про это написал. Я первым же делом как посмотрел расследование полез читать Педофила и это обнаружил.
Аноним 11/06/25 Срд 05:34:33 #485 №1037875     RRRAGE! 0 
А помните как это чмо распетушилось, когда Певчих назвала Дурова дубайской шкурой?
Аноним 11/06/25 Срд 06:45:27 #486 №1037881     RRRAGE! 0 
>>1037875
Какая уже разница?
Посмотрите, что этот ебанат за последнюю неделю писал в твиттере.
Дуров сам умом не блещет.
Аноним 11/06/25 Срд 07:07:58 #487 №1037882     RRRAGE! 0 
image.png
ВСЕ
Аноним 11/06/25 Срд 07:34:24 #488 №1037883     RRRAGE! 0 
>>1037882
Никогда спам не видел у него в комментах. Прикольно он решил ограничить негатив.
Аноним 11/06/25 Срд 08:07:13 #489 №1037886     RRRAGE! 0 
>>1037882
Отказ от реальности.
Ясно.
Его ещё оштрафовали за отсутствие плашки, но он ее чуть ли не у себя на лбу пишет. Как так.
Аноним 11/06/25 Срд 08:20:21 #490 №1037887     RRRAGE! 0 
>>1037886
Да он давно отказался, когда стал банить за факты его пиздежа, например.
Аноним 11/06/25 Срд 09:28:12 #491 №1037896     RRRAGE! 0 
>>1037882
На свтв в комментариях такой фильтр что-то не помогает избавиться от мусора и спама. По-моему там вообще нет ничего кроме мусора и спама.
Аноним 11/06/25 Срд 10:09:07 #492 №1037906     RRRAGE! 0 
IMG20250611100739.jpg
Ой, а что же такого случилось, что ебучего дегенерата всё чаще и чаще посылают нахуй?
Аноним 11/06/25 Срд 10:31:50 #493 №1037914     RRRAGE! 0 
>>1037906
Нормальное общение?
Светов пишет, что тян рождена быть шлюхой.

И этот ебанат удалил все ответы с возражением, оставив только одобрение.
Аноним 11/06/25 Срд 12:01:34 #494 №1037933 
>>1037881
А что такого там Пашка пукнул?
Аноним 11/06/25 Срд 13:08:02 #495 №1037949     RRRAGE! 0 
>>1037882
>>1037906
Оно боится.
Аноним 11/06/25 Срд 13:22:13 #496 №1037955     RRRAGE! 0 
Все, он ограничил. Пиздец нахуй. Как же он поимел свою аудиторию. 10+ лет наебывал. Интересно, что с ним будет дальше?
Аноним 11/06/25 Срд 13:30:03 #497 №1037959     RRRAGE! 0 
17441444232730.jpg
>>1037955
Гои платят на стримах за вопросы, гои платят за комменты на канале, так что и тут заплатят, жаль не самому Педозадову. Впрочем он все равно банит за любые неудобные вопросы
Аноним 11/06/25 Срд 13:38:07 #498 №1037962     RRRAGE! 4 
>>1037137
Открой твиттер, довен, и почитай анононимных сортириков и прочих подоляков. Сразу захочешь пыню царем назначить.
Аноним 11/06/25 Срд 13:51:54 #499 №1037965     RRRAGE! 1 
>>1036950
>Не сопротивляйтесь! Просто ждите чудесного Момента
Не, не лучше то за какого-то миколу из днипра в тюрьму сесть, все правильно. Сам то сопротивлялся хоть или уехал, роняя кал куда-нибудь в тбилиси?
Аноним 11/06/25 Срд 18:02:24 #500 №1037997     RRRAGE! 0 
Армия при анкапе


Курский губернатор Александр Хинштейн прокомментировал видео, на котором мужчина в военной форме стреляет из гранатомета в Судже. Эти кадры появились в нескольких телеграм-каналах, сообщавших, что это был боец военной комендатуры, и что видео снято уже после освобождения города. На кадрах выстрел из гранатомета взрывается в жилой застройке, недалеко от храма.

«Сразу, как увидел ролик, обратился в органы военного управления и военной прокуратуры. Как выяснилось, по данному факту уже проведена проверка. На видео — младший сержант 158-й военной комендатуры. И за свои действия он уже ответит на другом суде: в начале июня младший сержант погиб в ДТП, уходя от преследования Госавтоинспекции. Урок всем, вне зависимости от религии», — написал Хинштейн и прикрепил фото машины, попавшей в ДТП.
Аноним 11/06/25 Срд 19:05:36 #501 №1038005     RRRAGE! 0 
16128015761411.mp4
>>1037997
Наш мальчик просто пытался взбодрить местных жителей.
Аноним 11/06/25 Срд 20:50:03 #502 №1038042     RRRAGE! 0 
image.png
РЕШЕНИЕ СУДА. Дубовский vs Светов, дело о клевете Аноним 12/06/25 Чтв 00:19:13 #503 №1038155 
https://www.youtube.com/watch?v=fug25eQVjtI
Философские пробелы Михаила Светова Аноним 12/06/25 Чтв 00:21:02 #504 №1038158 
https://www.youtube.com/watch?v=RdhQF-WrPv0
если кому интересно по реквесту сброшу и таймкод на фул разбор этого видео чмукичем
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/25 Чтв 01:14:25 #505 №1038179     RRRAGE! 0 
>>1037882
>>1037883
>>1037886
>>1037896
>>1037887
Открываю анонам завесу тайны, ежели вы его твиттер не читает напрямую: светка пукнул англоязычный твит о том, что мигранты с просроченными визами это литерали преступники, на что ему реплаем ответил какой-то американский популярный инфлюенсер (на реплае полтора миллиона просмотров), мол, это не уголовка, а административка ,и че-то я не вижу, чтобы ты так горел с превышающих скорость и называл их инвейдерами (дословно не помню, но суть такова)

Иными словами, светка вышел на широкую аудиторию западного барена впервые за 15 лет щитпоста, и все, что получил — панамку хуев от десятков тысяч юзеров и англоязычные посты в стиле ебать ты дегенерат

Комедия натуральнаая. Хотел базануть для жападных альтрайтов шлеп гигачадов, в итоге был ими же обоссан
Аноним 12/06/25 Чтв 06:21:40 #506 №1038217     RRRAGE! 0 
Я вот что не пойму, почему Светова до сих пор называют политиком, хоть и с ебанцой?
Латынина пропагандист.
Светов тоже пропагандист уровня Скабеевой.
Аноним 12/06/25 Чтв 06:39:52 #507 №1038218     RRRAGE! 3 
>>1038179
>десятков тысяч юзеров
От десятков тысяч соевых продем шизиков ты хотел сказать.
>>1038217
Да по той же причине почему Навального называли, или Немцова называют. Политик в Рашке это тот кто о ней говорит активно.
Аноним 12/06/25 Чтв 10:20:13 #508 №1038232     RRRAGE! 0 
>>1038179
> светка пукнул англоязычный твит о том, что мигранты с просроченными визами это литерали преступники,

а светов который абузит безвиз в бразилии кто?
Аноним 12/06/25 Чтв 11:42:11 #509 №1038243     RRRAGE! 0 
ZVетов теперь благодарен Западу за то, что он помогал удержаться у власти милосердному президенту Пыне?
Аноним 12/06/25 Чтв 12:10:19 #510 №1038245     RRRAGE! 1 
>>1038232
светов инвестиирует деньги в страну проживания,мигрант же -нахлебник паразит,сосущий велферы
Аноним 12/06/25 Чтв 13:20:38 #511 №1038257 
>>1038245
Его инвестиции ндс и налог с аренды квартиры.
Он сам преступник.
Аноним 12/06/25 Чтв 14:37:48 #512 №1038276     RRRAGE! 0 
scale1200 (10).jpeg
>>1038243
Хотити как в Лос-Анджелеси или Ротереме?
Аноним 12/06/25 Чтв 17:29:38 #513 №1038313 
7687678.png
Аноним 12/06/25 Чтв 18:03:17 #514 №1038338 
17048958720390.jpg
>>1038257
5000 свинособак нам путину по что а потом втюхать пытаються еженедельно трамп все военных равно своих трупы ответил теряют владимиру они. Лиз Лизасэнсей задала вопрос который совершенно не касался недавней темы разговора
Аноним 12/06/25 Чтв 18:22:12 #515 №1038342     RRRAGE! 0 
>>1038179
Да, смешно получилось. Самовлюблённого дурачка вынесло во внешний твиттер, где он, быренько глянув кривым глазом википедию, начал поучать людей, как у них законы работают. И оказалось, что умным он выглядит только в тёплой водичке комфортных социальных поглаживаний полуграмотных русских нациков и при обмене состояниями с бабой Зигой.
Аноним 12/06/25 Чтв 22:45:04 #516 №1038548     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 13/06/25 Птн 00:58:28 #517 №1038671 
17110727711030.jpg
>>1038338
Одного домыслы скорее наемника незачем то не их досужие чтобы серьезно ложь воспринимать го
споже. Проклятье дварфов было просто моей выдумкой что они вероятно сделают чтото подобное раз они вынуждены все время работать под угрозой ножа или их работа не оплачивалась
Аноним 13/06/25 Птн 02:52:39 #518 №1038724     RRRAGE! 0 
msvetov-1933168552418160894-01.mp4
>>1038313
Это уже перебор
Аноним 13/06/25 Птн 10:47:06 #519 №1038777     RRRAGE! 0 
Вы мне можете объяснить, почему в ютубе стали популярны спикеры политические темы, которые никогда не работали в политике, и вообще по сути не работали. Светов и латынина фактически ничего не умеют в жизни, почему люди их слушают?
Аноним 13/06/25 Птн 11:20:49 #520 №1038780 
>>1038777
>почему люди их слушают?
Потому что они говорят то, что люди хотят услышать.
Аноним 13/06/25 Птн 11:24:19 #521 №1038781     RRRAGE! 0 
>>1038777
Потому что р. породе можно вешать любую лапшу на уши, главное только, чтобы с уверенным видом.
Что он там крякал про Сирию... Аноним 13/06/25 Птн 16:17:20 #522 №1038920     RRRAGE! 0 
В 2024 году было зафиксировано снижение числа беженцев — впервые с 2011 года, когда начавшаяся в Сирии гражданская война спровоцировала масштабное бегство населения, следует из доклада Управления верховного комиссара Организации объединенных наций по делам беженцев (УВКБ ООН).

По сравнению с прошлым годом их число сократилось на 559,3 тыс. человек — до 36,8 млн (не учитывались 5,9 млн палестинских беженцев, за которых отвечает другое агентство ООН — БАПОР).

В 2024 году УВКБ зафиксировало рекордное с 2002 года число беженцев, вернувшихся в страны исхода, — около 1,6 млн. Подавляющее большинство из них, 92%, это граждане Сирии (512,7 тыс. человек), Южного Судана (404,7 тыс.), Афганистана (364,4 тыс.) и Украины (209,1 тыс.). Отдельно в докладе выделены Украина, (https://www.rbc.ru/politics/12/06/2025/6849a02b9a7947af4aa87ea4) беженцы из которой вернулись из-за проблем с гражданскими правами в принимающих странах, и Афганистан, где царит повсеместная бедность, растет безработица и отсутствует продовольственная безопасность.
Аноним 13/06/25 Птн 18:19:23 #523 №1038981     RRRAGE! 0 
m2-res640p.mp4
GrfCHEiWkAA0lFF.jpeg
НА СВТВ новость уже выходила?

Бразилия раскрыла сеть из девяти российских агентов. Это один из крупнейших провалов российских спецслужб

Бразильские спецслужбы раскрыли сеть из девяти законспирированных шпионов. Этот провал российских спецслужб сопоставим с провалом 2010 года, когда в США раскрыли ячейку из 11 шпионов, однако, в отличие от того случая, в этот раз Бразилия использовалась не как объект шпионажа, а как конвейер для создания правдоподобных легенд для агентов, которых потом отправляли в другие страны.

Детали. Бразилия официально не объявляла о результатах работы своих спецслужб. Фамилии разоблаченных российских шпионов назвала The New York Times в рамках журналистского расследования. Из девяти участников шпионской сети шестеро до сих пор не назывались.

▪️Операция по демонтажу кремлевской шпионской сети, которой бразильские спецслужбы дали название «Восток», началась в апреле 2022 года. Тогда ЦРУ передало Бразилии информацию об обладателе бразильского паспорта Викторе Мюллере Феррейре, который пытался устроиться на стажировку в Международный уголовный суд. Его настоящее имя было Сергей Черкассов, и он был сотрудником российской военной разведки. Он был осужден на 15 лет тюрьмы, но позднее его срок сократили до пяти лет.

▪️Изучение его биографии позволило бразильским спецслужбам сделать ошеломляющее открытие — у Черкассова оказалось подлинное свидетельство о рождении, которое было выдано женщине, никогда не имевшей детей и умершей в начале 1990-х. После этого полиция начала искать похожие случаи — правоохранителей интересовали люди, у которых были бразильские свидетельства о рождении, но которые внезапно появились уже во взрослом возрасте. Этот анализ позволил раскрыть российскую шпионскую сеть.

▪️Одним из первых раскрытых агентов оказался Герхард Даниэль Кампос Виттих. Казалось, он вписывался в шаблон, якобы родившийся в Рио-де-Жанейро в 1986 году, а на самом деле появившийся из ниоткуда в 2015 году. Его реальная фамилия — Артем Шмырев, он говорил почти на идеальном португальском, а свой небольшой акцент объяснял детством в Австрии. У него была в Рио 3D-типография, располагавшаяся в квартале от консульства США, а также девушка. При этом настоящая жена Шмырева Ирина, еще одна российская шпионка, жила под прикрытием в Греции. Они переписывались по СМС. В них женщина признавалась, что жизнь, которую они вели, не соответствовала их ожиданиям. «Да, это не то, что было обещано, и это плохо, — писала Ирина Шмырева мужу. — Они в основном обманывают людей, и я считаю, что это плохо. Это нечестно». В отличие от Черкассова, Шмыреву удалось скрыться. Он сказал знакомым, что уезжает в Малайзию, и из поездки уже не вернулся. Удалось скрыться и его жене.

▪️Шмырев был не единственным российским шпионом, ускользнувшим от бразильцев. Среди них оказались и другие раскрытые агенты — супружеская пара Мануэль Франсиско Штайнбрук Перейра и Адриана Каролина Коста Силва Перейра. В 2018 году они переехали в Португалию, а потом исчезли. Удалось скрыться и другой одной супружеской паре — Федерико Луису Гонсалесу Родригесу и его жене Марии Исабель Мореско Гарсии, которая выдавала себя за модель. Еще одна российская шпионка жила под именем Марии Луизы Домингес Кардосо. Она также имела бразильское свидетельство о рождении и позже получила уругвайский паспорт.

▪️Газета перечисляет реальные фамилии шпионов: Екатерина Леонидовна Данилова, Владимир Александрович Данилов, Ольга Игоревна Тютерева, Александр Андреевич Утехин, Ирина Алексеевна Антонова и Роман Олегович Коваль.

▪️Еще один участник этой сети — Михаил Микушин — был арестован норвежской полицией в 2022 году. Он работал научным сотрудником в университете, выдавая себя за бразильца. В августе 2024 года его вернули в Россию во время масштабного обмена шпионов за политзаключенных.

Контекст. Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва был среди гостей юбилейного парада Победы в Москве. Спустя несколько дней он залетел в российскую столицу еще раз — чтобы уговорить Владимира Путина встретиться с Владимиром Зеленским в Стамбуле, но встреча не состоялась.
Аноним 13/06/25 Птн 23:52:54 #524 №1039089     RRRAGE! 1 
>>1038981
П-ки на спецзадании.
Аноним 14/06/25 Суб 09:03:41 #525 №1039157     RRRAGE! 0 
Без имени.jpg
>>1038276
>Хотити как или Ротереме?
Да.
Аноним 14/06/25 Суб 09:32:40 #526 №1039159     RRRAGE! 0 
>>1038981
Передайте товарищу Луле, что десятый агент остался нераскрытым.
Аноним 14/06/25 Суб 16:29:42 #527 №1039386     RRRAGE! 0 
Ловщик покемонов получил убежище в Польше.
Аноним 14/06/25 Суб 18:40:04 #528 №1039426     RRRAGE! 0 
>>1039386
Молодец
Аноним 14/06/25 Суб 18:59:42 #529 №1039430     RRRAGE! 0 
>>1039386
Соколовский что ли? Только сейчас? Он же свалил из рашки ещё лет 5 назад минимум.
Аноним 15/06/25 Вск 03:23:21 #530 №1039561     RRRAGE! 1 
image.png
Так вот кто тут серит. На родину не пробовал уехать, мистер ч. ?
Аноним 15/06/25 Вск 03:50:48 #531 №1039569     RRRAGE! 1 
>>1037962
>Сразу захочешь пыню царем назначить.
Не захотел. Твои контрвспуки?
Аноним 15/06/25 Вск 03:51:26 #532 №1039570     RRRAGE! 0 
>>1037965
>Сам то сопротивлялся хоть или уехал, роняя кал куда-нибудь в тбилиси?

А ты?
Аноним 15/06/25 Вск 04:00:03 #533 №1039572 
>>1039561
Не, местный шизик леброн так грамотно писать не умеет. Этот ч. слишком хорошо знает русский.
Аноним 15/06/25 Вск 04:30:44 #534 №1039582 
Фейгин база по лахтынинцу.mp4
Фейгин про лахтынинцев
Аноним 15/06/25 Вск 05:18:13 #535 №1039583     RRRAGE! 0 
image.png
В шапку
Аноним 15/06/25 Вск 05:43:29 #536 №1039586 
>>1039583
С ЛГБТ ещё туда-сюда понятно, но при чём тут флаг Палестины?
Аноним 15/06/25 Вск 06:16:52 #537 №1039588     RRRAGE! 0 
В случае со световым меня пугает то, что его мысли анализируют. Я в твиттере смотрю, там постоянно обсуждают его "тейки".
Аноним 15/06/25 Вск 06:25:38 #538 №1039589     RRRAGE! 1 
>>1039588
Не только анализируют, они становятся мейнстримом через год-два-три-четыре. Может так совпадает, а может это искусство политического анализа, а может пророческое откровение, но что есть, то есть.
Аноним 15/06/25 Вск 06:38:25 #539 №1039590     RRRAGE! 0 
>>1039589
Че ты несешь, шизик. Этот додик несет тупую хуйню без остановки. Там глубина уровня лужи на асфальте после дождя.
Аноним 15/06/25 Вск 06:41:27 #540 №1039591     RRRAGE! 2 
>>1039590
А какая глубина тогда у современных политиков? Вопрос серьёзный
Аноним 15/06/25 Вск 12:06:53 #541 №1039614     RRRAGE! 0 
>>1039589
>они становятся мейнстримом через год-два-три-четыре
Например?
Аноним 15/06/25 Вск 12:24:43 #542 №1039622     RRRAGE! 0 
>>1039589
>, но что есть, то есть.

Наруиссизм мишеньки который по кд повторяет, что он все предсказал
Аноним 15/06/25 Вск 12:46:19 #543 №1039630     RRRAGE! 0 
ZVETOV.jpg
>>1032768 (OP)
Аноним 15/06/25 Вск 14:56:17 #544 №1039664     RRRAGE! 0 
>>1039630
Лол, Мише так понравился собственный реплай какому-то лахтоботу в твиттере, что он даже сделал из него пост в телегу.
Такой смешной тон. Как же он дрочит на свои маняопределения: "война это не это, а вот это", "это не про то, а про вот это".
Особенно в контексте его недавнего обсёра в американском твиттере, когда выяснилось, что "политик" не вдупляет даже базовую разницу между federal, criminal и civil.
Назидательные проповеди лахтоботам в нижнем интернете - вот его уровень.
Аноним 15/06/25 Вск 15:21:07 #545 №1039669 
филигранно за 3 дня.jpg
чернобаевка наш.jpg
>>1039630
наш педофил тот ещё филигранный стратег) хуев
в первые дни войны мировая общественность на Зеленского откровенно хуй ложила, а о существовании Резникова, Залужного, Подоляка знать не знала и скучно наблюдала и до сих пор наблюдает за русорезом...)
Аноним 15/06/25 Вск 15:41:15 #546 №1039682     RRRAGE! 0 
>>1039630
Какой же он ебучий дегенерат, пиздец просто.
Аноним 15/06/25 Вск 16:57:59 #547 №1039694     RRRAGE! 0 
>>1039630
Чем это отличается от позиции Стрелкова? Слабо ебем.
Аноним 15/06/25 Вск 22:57:01 #548 №1039774     RRRAGE! 0 
>>1039591
Настоящих политиков вроде двух Влэдов, Трумпа, Цнизьпыня и т.д. или каких-то диванных губных анал-лизаторов политики? Нужно понять, кого ты имеешь ввиду.
Аноним 15/06/25 Вск 23:00:31 #549 №1039775     RRRAGE! 0 
>>1039586
Вообще реально странно. Светка должен топить за Израиль так как является MAGA-шизом. Но его позицию охуительное мнение по этому вопросу я не знаю, нужны сведущие люди.
Аноним 16/06/25 Пнд 05:10:13 #550 №1039832     RRRAGE! 1 
>>1039774
Политиков которых он критикует, например лейбористов в Британии, которые заперщаяют обычкивать чебуреков и отбирать у них ножи, а потом число нападений с ножом мгновенно возрастает на 54%, а король посвещает отвественного за это в рыцари.
Аноним 16/06/25 Пнд 05:11:04 #551 №1039833 
>>1039775
Ты намекаешь что оно топил за Палестину?
Аноним 16/06/25 Пнд 10:25:58 #552 №1039858 
>>1039832
Это часть национальной одежды, как Стечкины у кадыровцев
Аноним 16/06/25 Пнд 10:47:11 #553 №1039866     RRRAGE! 0 
>>1039833
По ZVетову израильтяне и хамасята должны обняться под песни местного Шамана.
Аноним 16/06/25 Пнд 11:34:17 #554 №1039879     RRRAGE! 0 
>>1039832
Дураков в Британии легко критиковать. Особенно сидя в Бразилии, где нападения с оружием - национальная скрепа, лол.
Аноним 16/06/25 Пнд 14:30:06 #555 №1039922     RRRAGE! 0 
>>1039583
Хотелось бы деассоциировать Светова и либертарианство. Иными словами, не трогайте змейку, пожалуйста, поменяйте её лучше на червя-пидора с головой Светова.
Аноним 16/06/25 Пнд 14:30:57 #556 №1039923     RRRAGE! 1 
>>1039589
Например? Мне вот, допустим, довольно обидно, что его идея о люстрациях не взлетела по итогу.
Аноним 16/06/25 Пнд 15:17:00 #557 №1039939     RRRAGE! 0 
>>1039923
Эту идею еще в середине 90-х баба Лера и Старовойтова толкали

Хорошее определение дали светову - красный либертарианец
Аноним 16/06/25 Пнд 15:32:10 #558 №1039943 
>>1039939
>красный либертарианец
У меня мозг это зачитал голосом переводчика из 90х.
Аноним 16/06/25 Пнд 18:13:50 #559 №1039977     RRRAGE! 0 
Он женился
Аноним 16/06/25 Пнд 18:22:26 #560 №1039980     RRRAGE! 0 
>>1039977
Мне реально жаль рыжую. Он же все время сколько с ней встречается открыто кричит в громкоговоритель, что она шлюха.
Аноним 16/06/25 Пнд 19:12:02 #561 №1039988     RRRAGE! 0 
>>1039922
Двачую, Светка шкварит годные идеи либертарианства. Впрочем, умный поймет, что Советов - педофил и ебучий дегенерат гобсианец-хоппеанец, а не истинный приверженец либертарианства.

Тем более после милосердных тейков даже самым тупым сложно отличить его шизодные высеры от других лахтоботов. Нет в нем либертарианства.
Аноним 16/06/25 Пнд 19:13:43 #562 №1039989     RRRAGE! 0 
>>1039980
Она богатая содержанка т. е. шлюха. Чего ее жалеть?
Аноним 16/06/25 Пнд 19:52:48 #563 №1039995 
>>1039977
Женился на старухе для прикрытия
Аноним 16/06/25 Пнд 20:22:29 #564 №1040004     RRRAGE! 0 
>>1039977
Прикиньте сколько мемов будет, когда она ему дочь родит.
Аноним 16/06/25 Пнд 20:33:34 #565 №1040008     RRRAGE! 0 
>>1039977
>А почему кольца решили на левой руке?
В Латинской Америке на левой носят. Обсуждали подробно, на какой лучше носить, приняли решение на левой, чтобы местные вопросы не задавали.
https://x.com/msvetov/status/1934643867846140285

>>1038981
Аноним 16/06/25 Пнд 21:22:50 #566 №1040020 
>>1039923
люстрации имели бы смысл до того как режим заптнал себя кровью,сейчас они были бы слишком нежной мерой
Аноним 16/06/25 Пнд 21:23:27 #567 №1040021 
>>1039977
пруф?
Аноним 16/06/25 Пнд 21:51:10 #568 №1040033 
>>1040021
вы всё врёте)
Аноним 17/06/25 Втр 02:41:17 #569 №1040092 
>>1039879
Бразилию он тоже критикует, а по Луло де Сильве раз 10 проехался. Но суть не в этом. Ты приравниваешь дикую Бразилию, и Британию как-будто это одно и то же, с тобой говорить не о чем.
Аноним 17/06/25 Втр 06:03:08 #570 №1040100 
>>1040004
Консерватор за семейные ценности, у которого есть дети? Да не бывает такого, я удивлён, что он вообще женился.
Аноним 17/06/25 Втр 07:18:05 #571 №1040103 
>>1040100
Я уверен, что этот брак очень скандльно кончится, и рыжая выльет кучу компромата на мишаню.
Аноним 17/06/25 Втр 08:20:16 #572 №1040104     RRRAGE! 0 
image
Ты с твоей жирной женой-давалкой не лучшее впечатление производишь...
Аноним 17/06/25 Втр 08:27:02 #573 №1040105     RRRAGE! 0 
1750138005834.jpg
>>1040103
Продолжай мечтать.
Аноним 17/06/25 Втр 11:54:15 #574 №1040148     RRRAGE! 2 
Критики Светова, которые ругают его за то, что он дискредитирует либертарианские идеи, хоть какой-то вклад в несли в развитие либертарианства?

Может кто-то стал выдающимся политическим философом? Сделал либертарианство известным для широкой аудитории?

Светов популярен, потому что у людей с либертарианским мировоззрением мало альтернатив в русскоязычном информационном пространстве.
Аноним 17/06/25 Втр 12:39:55 #575 №1040161     RRRAGE! 0 
dont1.jpg
dont2.jpg
dont3.jpg
dont4.jpg
>>1039583
>>1039922
>>1039988
Не парьтесь, идеи либертарианства уже зашкварены повсеместно без всякого Светова.
Аноним 17/06/25 Втр 14:09:44 #576 №1040204     RRRAGE! 1 
>>1040148
Нормальные либертарианцы делают комунны, а не пиздят в интернетах
Аноним 17/06/25 Втр 14:25:00 #577 №1040208     RRRAGE! 0 
Зачем вообще нужно либертарианство, если уже есть проект ранних США? Там про всё то же самое было.
Аноним 17/06/25 Втр 15:05:19 #578 №1040237     RRRAGE! 0 
>>1040092
Я не приравниваю. Мне насрать и на Британию и на Бразилию. Я просто смеюсь над ебучим дегенератом. Не надо пытаться додумывать за других, баб Ванг.
Аноним 17/06/25 Втр 15:07:26 #579 №1040238     RRRAGE! 1 
>>1040204
Черногорская база.
Аноним 17/06/25 Втр 15:08:52 #580 №1040240     RRRAGE! 1 
>>1040208
Чтобы возродить проект ранних США и распространить его на другие территории.
Аноним 17/06/25 Втр 15:13:42 #581 №1040243 
>>1040238
Черногорская баZа...
Аноним 17/06/25 Втр 15:20:25 #582 №1040251 
>>1040243
Причина тряски?
Аноним 17/06/25 Втр 16:04:55 #583 №1040269 
>>1040240
Как ты фронтир возродишь, давно уже все государствами поделено
Аноним 17/06/25 Втр 16:08:32 #584 №1040271     RRRAGE! 0 
>>1040104
>пик
Ковид был разделом прошлой эпохи и текущей. Белые среднеклассовые и выше фемки с их борьбой образца 2010х более неактуальны. Вот только что попытались хрюкнуть на Сабрину Карпентер, но как-то не особо взлетело, не зазвучало, не гудит об этом инфопространство как раньше. И не потому что праваки нарастили позиции, а потому что перекрылось более важными и громкими темами. Во времена пика нихельпихель тред с этой темой висел бы на нулевой пораши, сейчас уверен, что его там вообще не было создано. Потому что тут уже смски приходят о дроновой угрозе даже в казалось бы незначительных мухосранях, а по ту сторону пиндосы изучают, что такое Samson Option на фоне нависшего MAGA-раскола, пока европейцы трясутся от вероятности балтийской гойды. Кто будет слушать рассказы про интерсек от тетки из "где она там сейчас"? Выйти в комментирование большой политики она не решилась, да и неизвестно, стали бы старые подписчицы это смотреть. К тому же, ей скорее всего пришлось бы занять пропалесовскую позицию, где все ее западные коллеги сейчас тусуются, но за такое ее российская произраильская эмиграция затравит.
Аноним 17/06/25 Втр 16:46:46 #585 №1040286 
>>1040269
Государства состоят из людей. И не все государства и людские общества одинаковы. Так же общества изменчивы и государства тоже.

Вон, общину в Черногории спокойно построили. Короче, есть где разгуляться.
Аноним 17/06/25 Втр 16:47:52 #586 №1040287 
>>1040271
Что же такое этот Samson Option ?
Аноним 17/06/25 Втр 16:49:01 #587 №1040288 
>>1040104
Кто такой этот Артем Милошевич?
Аноним OP 17/06/25 Втр 17:05:55 #588 №1040295     RRRAGE! 0 
>>1040161
Это и есть истинное либертарианство. Просто свобода должна быть только у царя.
Аноним OP 17/06/25 Втр 17:06:37 #589 №1040296     RRRAGE! 0 
>>1040208
Иван Грозный как практик и теоретик либертарианства всё-таки был на пару столетий раньше.
Аноним 17/06/25 Втр 17:16:48 #590 №1040298 
>>1040295
>>1040296
ОПущище...
Аноним 17/06/25 Втр 17:36:29 #591 №1040303 
Э, хули посты потерли? ОПущ, ты что, моча /хрю/ ???
Аноним 17/06/25 Втр 17:39:14 #592 №1040305     RRRAGE! 0 
Артем Милошевич miloszszewsky.jpg
Артем-Милошевич-miloszszewsky-2.jpg
>>1040288
>Артем Милошевич
каноничный русский либертарианский додик с ожирением и запахом от фото, ненавистник мигрантов и клятого евросовка. Устроился в Польше на гуманитарной визе своей жены по фиктивным основаниям, как и многие либертарианцы. Смелее пердежа в X ничего не делал в жизни.
https://x.com/milosz_szewsky/status/1803792507232227374
https://x.com/truccely/status/1803772021286805796
Аноним 17/06/25 Втр 17:42:53 #593 №1040308     RRRAGE! 1 
>>1040305
А в чем он не прав? Выглядит как типичный поляк из польской деревни.
Аноним 17/06/25 Втр 17:45:52 #594 №1040310 
базовичок.jpg
>>1040308
А в чем он не прав? Выглядит как типичный поляк из польской деревни
Аноним 17/06/25 Втр 17:53:28 #595 №1040315 
>>1040310
Бля, а это еще кто?
Аноним 17/06/25 Втр 18:09:04 #596 №1040329 
базовички зю.jpg
>>1040315
базовичок...
Аноним 17/06/25 Втр 18:24:25 #597 №1040335     RRRAGE! 0 
>>1040208
Тащемта база, ранние сша и отцы-основатели и есть базис либертарианства как идеологии, но вишенка-то в том, что Светов их идеи презирает. Для него либертарианство — это какая-то гремучая неокон-хуйня, замешанная на европейских новых правых и Хоппе. ТО есть к горячо любимой америке имеющее весьма опосредованное отношение. А так, да — отцы-основатели, записки федералиста и т.д. как раз и нужны затем, чтобы смотреть не на теоретическую базу, а на практику либертарианства. ПРосто светке практика неинтересна, ему нравится язык чесать

вассяя веее, узнал тейк Скабра про ранние сша и практику вместо теории
Аноним 17/06/25 Втр 18:27:39 #598 №1040336     RRRAGE! 0 
>>1040305
Помню как он затирал, что читать нужно только две книги, библию и федералиста. А потом в публичном обсуждении ляпнул, что ангелы в ветхом завете ни разу с людьми не взаимодействуют. Вот так вот наши консерваторы писание читают

Так что подозреваю, что и в либертарианстве не проблема. ПРосто они свои же авторов читают так же (жопой)
Аноним 17/06/25 Втр 19:23:13 #599 №1040364     RRRAGE! 0 
1644430685189.png
>>1040305
судя по ебалу он не только жирный, у него еще какое-то генетическое заболевание
Аноним 17/06/25 Втр 19:44:07 #600 №1040368 
>>1040305
> по фиктивным основаниям

Это неправда, российское государство считает пухлую карлицу опасной террористкой
Аноним 17/06/25 Втр 20:05:30 #601 №1040375 
>>1040329
А че ты смеешся над этими омежными шкильниками? У них на ебалах написано что их застваили в этом клоунстве участвовать.
Аноним 17/06/25 Втр 20:37:07 #602 №1040379     RRRAGE! 1 
>>1040305
Он айтишник с внж европейской страны и ебется. А ты завистливый срущий на дваче додик из крыжопля. Делайте выводы.
Аноним 17/06/25 Втр 21:15:07 #603 №1040394     RRRAGE! 0 
>>1040379
Ты любишь совать член в переебанную половиной тбилиси жируху? Гордишься собой когда раздвигаешь её складки? Чувствуешь себя мужчиной дергаясь над спидоозным холодцом?
Аноним 17/06/25 Втр 21:28:22 #604 №1040399     RRRAGE! 0 
1750184900785.png
Когда еще не отошел от внешнего вида четы вейковых, а тебя уже хуярят фоткой милошевича
Аноним 17/06/25 Втр 22:23:40 #605 №1040416     RRRAGE! 0 
>>1040394
Тебе и такой не видать, омежкин. Так и помрешь девственником.
Аноним 17/06/25 Втр 22:42:44 #606 №1040424     RRRAGE! 0 
>>1040379
Выводы простые: вот ты всё о себе и рассказал своими незатейливыми проекциями - провинциальный инцел-нищеброд, готовый целовать сапог даже безвестного твиттерского генетического мусора и его тбилисской шлюхи, невзирая на его лицемерие и лживость, лишь за их способности к мелкому наебалову с гумвизами, которые могли бы получить настоящие антивоенные русские люди, а не это айтишный релокант с мятым черепом, глумливо притворяющийся "беженцем".
Аноним 17/06/25 Втр 22:50:49 #607 №1040426     RRRAGE! 1 
>>1040305
>>1040364
>>1040399
Какого хуя даже у таких дегродов есть бабы, но не у меня?
Аноним 17/06/25 Втр 23:03:17 #608 №1040428 
>>1040426
А зачем тебе? Это ж постоянная головная боль, скандал и драма.
Аноним 17/06/25 Втр 23:10:40 #609 №1040430     RRRAGE! 0 
>>1040416
Чел, твою жену ебали даже собаки из сабуртало
Такая была у всех
Аноним 17/06/25 Втр 23:16:20 #610 №1040433     RRRAGE! 0 
>>1040426
потому что ты гей,криштоф
Аноним 17/06/25 Втр 23:40:25 #611 №1040436     RRRAGE! 1 
image
image
image
Как же он ненавидит свою жену.
Аноним 18/06/25 Срд 00:05:34 #612 №1040447 
>>1040424
А этот жирный женатик разве про-военный? Тогда бы его в Польшу не пустили.
Аноним 18/06/25 Срд 00:36:49 #613 №1040458     RRRAGE! 2 
>>1040424
Про лицемерие и лживость рассказывает какой-нибудь фбк дебил еще небось, кек.
Аноним 18/06/25 Срд 06:46:45 #614 №1040485 
>>1040399
Да ладно, тут вроде бы вполне норм кун.
Аноним 18/06/25 Срд 06:57:39 #615 №1040486 
>>1040485
Только жирный как свинья.
Аноним 18/06/25 Срд 07:14:16 #616 №1040494 
>>1040486
В XXI веке это кому-то предъявлять, серьёзно?
Аноним 18/06/25 Срд 07:34:59 #617 №1040495 
>>1040494
Да. После появления оземпика жирных опять начали чморить
Аноним 18/06/25 Срд 07:39:07 #618 №1040496 
>>1040495
Так ему ещё распространиться для начала надо. Он-то на энтом вашем заподе не везде доступен.
Аноним 18/06/25 Срд 08:14:53 #619 №1040499 
>>1040495
Оземпик - кал с побочками для слабых волей.
Аноним 18/06/25 Срд 08:15:29 #620 №1040500     RRRAGE! 0 
>>1040494
Жирный, в стойло. Нет воли заняться собой - ты чмо. Это факт.
Аноним 18/06/25 Срд 08:17:28 #621 №1040501     RRRAGE! 0 
>>1039977
Жениться только потому что тебя в твиттере загнобили, ебало представили?
Аноним 18/06/25 Срд 08:51:04 #622 №1040503     RRRAGE! 0 
>>1040499
Ты думаешь быть размером с планету менее неприятно, чем пердеть и дристать?
Аноним 18/06/25 Срд 09:04:18 #623 №1040506     RRRAGE! 0 
Кстати, заметьте: все политики стараются если не быть, то хотяб не выглядеть жирно. Вот за сисяна с этой >>1040305 пикчи никто бы не проголосовал.

Даже Светка старается выглядеть получше, хоть он и не политик.
Аноним 18/06/25 Срд 09:27:07 #624 №1040509 
>>1040503
Разумные люди не имеют ни того, ни другого. И у оземхуика побочки пострашнее: отслоение сетчатки глаза например.
Аноним 18/06/25 Срд 09:46:54 #625 №1040512     RRRAGE! 0 
>>1040509
Это тебе светов рассказал?
Аноним 18/06/25 Срд 11:23:22 #626 №1040529 
>>1040500
Набери 10 кг и сбрось. Это же просто вопрос воли, а ты же у нас волевой?
Аноним 18/06/25 Срд 15:05:21 #627 №1040611     RRRAGE! 0 
>>1040529
Набирать вредно.
Аноним 18/06/25 Срд 19:37:54 #628 №1040660     RRRAGE! 0 
У световских менторианцев так болит за Иран потому что это наши мальчики, или потому что они поверили в изоляционистскую мага-хуйню?
Аноним 19/06/25 Чтв 00:18:35 #629 №1040725     RRRAGE! 0 
>>1040660
трансзасранцы
Аноним 19/06/25 Чтв 03:21:41 #630 №1040767     RRRAGE! 3 
>>1040660
а что надо быть за климаксичную бабку бибу, которая сидит с 2009 года, которую простой мойша город ашкелон даже не выбирал?
Аноним 19/06/25 Чтв 04:32:48 #631 №1040771 
трамп наш.jpg
>>1040767
база или кринж?
Аноним 19/06/25 Чтв 04:46:21 #632 №1040773     RRRAGE! 0 
нет, надо болеть за наших мальчишек в трусиках и с памперсом на голове, которые вешают иранскую гражданскую НОМЕНКЛАТУРУ
Аноним 19/06/25 Чтв 05:19:45 #633 №1040774     RRRAGE! 1 
17492550563910.jpg
>>1040773
Что плохого в том чтобы поддержать союзника России?
Аноним 19/06/25 Чтв 05:35:09 #634 №1040775 
3b25fcaed3eee2a6128ae923cdad176c-imagepng.png
>>1040774
а кто, собственно, союзник-то?... или где?
Аноним 19/06/25 Чтв 05:51:15 #635 №1040776     RRRAGE! 0 
175030074554435824.png
>>1040767
>а что надо быть за климаксичную бабку бибу, которая сидит с 2009 года, которую простой мойша город ашкелон даже не выбирал?

Да.
Аноним 19/06/25 Чтв 05:52:49 #636 №1040777     RRRAGE! 0 
175030066074966319.jpg
>>1040775
Аноним 19/06/25 Чтв 06:02:27 #637 №1040779     RRRAGE! 2 
>>1040767
То ли дело Дыранские аятоллы да?
Аноним 19/06/25 Чтв 06:47:18 #638 №1040785     RRRAGE! 1 
заговор рептилойдов.jpg
>>1040777
Аноним 19/06/25 Чтв 08:40:41 #639 №1040792     RRRAGE! 0 
17503110952165130.jpg
175031126198563417.jpg
>>1040785
Аноним 19/06/25 Чтв 16:00:08 #640 №1040871     RRRAGE! 0 
Педозадов совсем признаков активности не подает?
Аноним 19/06/25 Чтв 16:22:58 #641 №1040881     RRRAGE! 0 
>>1040871
Пытается выебать жену.
Аноним 19/06/25 Чтв 17:16:40 #642 №1040888     RRRAGE! 0 
Поддержит ли Михуил Дерипаску?
Аноним 19/06/25 Чтв 17:38:29 #643 №1040901     RRRAGE! 0 
>>1040888
Я представил, что бы делал светов, если был обличен властью и имел миллиарды, мне страшно стало.
Аноним 19/06/25 Чтв 19:08:46 #644 №1040922     RRRAGE! 0 
>>1040888
Тайный спонсор Михаила Светова шокировал всех, им оказался...
Аноним 19/06/25 Чтв 19:57:49 #645 №1040935     RRRAGE! 0 
световцы пацаны.jpg
>>1040888
наш мальчик попал под следствие в 2019году как и дерипаска... думайте)
Аноним 19/06/25 Чтв 20:47:17 #646 №1040943     RRRAGE! 0 
>>1040888
Дерипаска подарил школьнице 300к рублей, айфусю и макбук. Что может подарить школьнице ее пятнадцатилетний ровесник?
Аноним 19/06/25 Чтв 21:15:49 #647 №1040948 
>>1040943
Сейм, но пяти/десятилетний.
Аноним 19/06/25 Чтв 21:18:56 #648 №1040949 
>>1040943
А уж про козлов и баранов говорить нечего.
Аноним 20/06/25 Птн 04:33:31 #649 №1041022     RRRAGE! 0 
image.png
>>1032768 (OP)
Светов понял русский народ и просто говорит, то что они хотят услышать. Реал политик!
Аноним 20/06/25 Птн 05:54:10 #650 №1041026     RRRAGE! 0 
175038794051598072.mp4
>>1041022
Да я не верю, что это серьезный опрос и кого-то реально опрашивали в больших количествах. Там Жирик присутствует!
Аноним 20/06/25 Птн 08:51:52 #651 №1041054     RRRAGE! 0 
>>1040943
Бля пиздец.
Путин в ыебал совнршеннолетнюю уборщицу и подарил ей половину банка.
Тут руинят жизнь ребёнку и откупаются копейками. Подлый человек
Аноним 20/06/25 Птн 09:17:12 #652 №1041063 
>>1041026
И что тебя смущает?
Аноним 20/06/25 Птн 10:02:04 #653 №1041075     RRRAGE! 1 
>>1041063
Не доверяю опросам. Их просто по приколу студенты делают, беря данные из головы.

Да и лично общаясь в доверительной атмосфере с разными людьми скажу так: никто на сралена не дрочит, даже совковые ватаны. Они и пыню терпят постольку-поскольку и вообще на самом деле срать на все хотели, лишь бы их не трогали. Общество в большинстве абсолютно инертно и похуистично. Просто шизы самые громкие, хоть их и мало.

Например почти все философачеры-политачеры знают кто такой Дугин. В реальности же он никто и его никто не знает.
Аноним 20/06/25 Птн 10:35:21 #654 №1041084     RRRAGE! 1 
image
>>1041022
Аноним 20/06/25 Птн 11:44:23 #655 №1041113     RRRAGE! 0 
>>1041075
>>1041084
Вы в пузырях живёте просто. 98% р. совершенно искренне дрочат на Сралена и Пыню. Реже на Членена. Полтора Толстоевских никто из р. не читал, поэтому они не входят даже в первую десятку. Всё предельно правдоподобно.
Аноним 20/06/25 Птн 12:50:58 #656 №1041149     RRRAGE! 1 
>>1041113
98% похуй на национальных пидеров, а дрочат на айфоны и мерседесы.
Аноним 20/06/25 Птн 13:30:17 #657 №1041185     RRRAGE! 0 
>>1041149
С точки зрения долбоеба - безусловно. Иначе бы Северная Корея, Совок и Пидорахия не существовали.
Аноним 20/06/25 Птн 14:25:46 #658 №1041201     RRRAGE! 2 
>>1041113
Про пузырь срет х. имбецил из телемарафонного пузыря.
Аноним 20/06/25 Птн 16:09:09 #659 №1041218     RRRAGE! 0 
>>1041201
Да-да-да, я какол, а 98% р. вовсе не совковые глубинные орки.
Аноним 20/06/25 Птн 16:40:03 #660 №1041226     RRRAGE! 0 
Почему педофильчик перестал генерировать гринж?
Аноним 20/06/25 Птн 17:12:40 #661 №1041243     RRRAGE! 0 
image
Воровать тейки у stonetoss
Когда
Аноним 20/06/25 Птн 17:42:08 #662 №1041251     RRRAGE! 0 
>>1041243
А это реально у ноу пролайферов такое восприятие, что самка делает это чисто из-за охуения от своей безнаказанности, из ненависти к всему живому, злобно хохоча в процессе?
Аноним 20/06/25 Птн 18:22:46 #663 №1041262 
>>1041185
Они существуют из-за вымирания пассионариев в обществе. Когда умирают самые потужные боевые копротивленцы - общество становится терпильным. Это к сожалению произошло в рашке в начале 20го века.
Аноним 20/06/25 Птн 18:27:00 #664 №1041263     RRRAGE! 0 
>>1041251
Не, конкретно таким "пролайферам" типа бездетных Светки и Педокуколда просто похуй. Они используют эти пролайферские тейки с рряками про убийство зигот просто в качестве своей порвацкой идеологии.

Есть еще религиозные шизы, у которых реально душа за диточек болит.
Аноним 20/06/25 Птн 18:28:39 #665 №1041265     RRRAGE! 1 
>>1041218
Ну 98% - это реально смешно и неправдоподобно. Скорее почти все пынсеонеры, которых в пидорахии очень много. Вот они реально подпынявые совки, смотрящие зомбоящик 24/7
Аноним 20/06/25 Птн 18:41:50 #666 №1041268     RRRAGE! 0 
>>1041262
Буквально ни в одной другой европейской стране не произошло такого говноматраса как в Пидорашке, разве что, может быть, в Венгрии после ПМВ, но я об этом мало знаю. Хотя в обеих мировых войнах все участвовали. И это о многом говорит.
Аноним 20/06/25 Птн 18:45:35 #667 №1041270     RRRAGE! 0 
буханка.mp4
>>1041265
пынсеонеры берут киев за 3 дня? пынсеонеры изготавливают буханки на военных заводах? пынсеонеры сидят в z-помойных телеграмах? лахта и световцы тоже пынсеонеры?...
Аноним 20/06/25 Птн 18:59:47 #668 №1041276     RRRAGE! 0 
>>1041265
Ага, расскажешь. Вот недавно смотрел реддит и набрел на молодого пидораху-коммуниста, который плакался о том, что Запад их дегуманизирует под кадром из видео, где пидораха-пенс рассказывает, что Сталин должен был расстрелять больше людей.

https://www.reddit.com/r/CommunismMemes/comments/1l8tc60/comment/mx7dgc9/?context=3
Аноним 20/06/25 Птн 19:03:21 #669 №1041281 
распятый мальчик в трусиках.jpg
Nelőjetekfortepan6655.jpg
1956.jpg
распятый мальчик в трусиках .jpg
>>1041268
а чё ты именно до венгров доебался?)
Аноним 20/06/25 Птн 19:05:31 #670 №1041282 
>>1041270
Че, мы итт реально эти 2% либерашьего дерьма что-ли? Мне кажется либерах в рашке где-то 20% все же. Как минимум тот миллион, который съебал после гойды. Значит еще несколько миллионов либерах затерпели ввиду бедности.
Аноним 20/06/25 Птн 19:20:51 #671 №1041288 
>>1041281
Потому что после ПМВ. Глаза разуй.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0
Аноним 20/06/25 Птн 19:29:09 #672 №1041291 
>>1041276
Нахуй ты на среддите сидишь?
Аноним 20/06/25 Птн 19:35:56 #673 №1041293 
1956 пушкина свалили....jpg
колонна в трусиках.jpg
криштоф.jpg
>>1041288
и чё разуй-то?... Австро-Венгерская монархия накрылась пиздой и Советская республика Венгрии просуществовала всего четыре месяца в 1919 году...
Аноним 20/06/25 Птн 19:44:23 #674 №1041294     RRRAGE! 0 
>>1041291
Потому что пиздатый ресурс. Жаль, что меня там забанили за призывы к геноциду р. слов. Оппонент, к слову, опять же был р. словом и тоже Сралина защищал.
>>1041293
Да, потому что румыны помогли. Так что это достижением для венгров не считается, в отличие от немцев.
Аноним 20/06/25 Птн 19:52:26 #675 №1041297 
наш мальчик в заложниках.jpg
>>1041294
румыны венгры... какая разница) в 1956 году вообще цыгане венграм помогали
Аноним 20/06/25 Птн 20:45:13 #676 №1041311     RRRAGE! 0 
>>1041294
Чувак, тебя забанили потому что ты истеричка уровня Камикадзе Ди. Даже не все украинцы такое говорят. Ты же сам русня, лол.
Аноним 20/06/25 Птн 20:46:50 #677 №1041314     RRRAGE! 0 
>>1041243
Этот либертарианец выступает против права на самооборону у женщин?
Аноним 20/06/25 Птн 21:10:27 #678 №1041319     RRRAGE! 0 
>>1041311
Во-первых, я не русня, потому что я выгляжу и веду себя как белый человек. Во-вторых, я ничего не говорил, а напечатал эмодзи свиньи, российского флага и ножа. В-третьих, мой оппонент это заслужил, потому что я базарил с ним на английском полчаса и только когда он мне начал рассказывать, что Ельцин подкинул в архивы документы чтобы опорочить Сталина, я чекнул его историю сообщений и понял, что говорю не с человеком, а с р. словом.
Аноним 20/06/25 Птн 21:15:00 #679 №1041320     RRRAGE! 0 
>>1041319
Если ты живёшь в пидорашке - ты русня. Смирись.
Аноним 20/06/25 Птн 22:00:07 #680 №1041330     RRRAGE! 0 
>>1041320
Забавно, но этот нахрюк я не разу не слышал от хохлов, зато слышал от р. слов, которые хотят всех замазать в своих зашкварах, чтоб принимать на лицо не в одиночку.
Аноним 20/06/25 Птн 22:14:14 #681 №1041332     RRRAGE! 0 
>>1041330
Заныл
Аноним 20/06/25 Птн 23:13:30 #682 №1041345     RRRAGE! 0 
>>1041330
Я хохол и это мой нахрюк.
Аноним 20/06/25 Птн 23:21:42 #683 №1041348     RRRAGE! 0 
levada.png
>>1041149
Хочешь сказать, что 98% твоего круга общения на вопрос "Назови выдающуюся личность" ответят "айфон и мерседес"? Вполне правдоподобно.
Аноним 20/06/25 Птн 23:33:41 #684 №1041350 
>>1041345
О, живой малоросс.
Аноним 20/06/25 Птн 23:35:41 #685 №1041352 
175045150179981029.jpg
⚡️⚡Илон Жопич Маск просит УБЕЖИЩА в России по нахрюку неконторского Даванкова. Запрос уже ТВЕРДО И ЧЕТКО поступил в МИД, сообщил вице-спикер Госдумы Даванюк.

"Мне кажется, Илон Маск сделал ошибки, но эти ошибки надо уметь прощать. Если не получится, то мы его всегда ждем, он с точки зрения своей технологичности и визионерства очень крутой"
— заявил Даунков

Ответ от МИД должен поступить в течение месяца. Ранее Рогозин предложил Маску подписать контракт на СВО.
Аноним 20/06/25 Птн 23:38:50 #686 №1041354     RRRAGE! 0 
175045151272846656.webm
>>1041350
Не, я мертвiй
Аноним 20/06/25 Птн 23:48:30 #687 №1041356 
маск наш лугандонец.jpg
>>1041352
zигуй не zигуй - всё равно получишь хуй...
Аноним 21/06/25 Суб 00:00:07 #688 №1041358 
17446756445190.mp4
>>1041354
Почему вся реклама контракта такая беззубая у обоих сторон? Видео РОФЛ Русича больше мотивирует идти в армию, чем вся эта херота
Аноним 21/06/25 Суб 00:25:00 #689 №1041380     RRRAGE! 0 
>>1041354
Не пишется как нi. Пидорахи даже малороссийский диалект не в состоянии сымитировать.
Аноним 21/06/25 Суб 01:19:49 #690 №1041400 
>>1041380
Малорус, спiк.
Аноним 21/06/25 Суб 01:22:34 #691 №1041402 
>>1041358
Еееесть такое. Походу либератинианцы правы: все, к чему прикасается гойсударство - превращается в кал.

Даже обычный пидоран с нейросеткой сделает лучше чем на телеке:
https://youtu.be/aiR9GDAryZ4?si=VayTETPr1djOu5Uo
Аноним 21/06/25 Суб 10:20:36 #692 №1041467     RRRAGE! 2 
>>1041251
>что самка делает это чисто из-за охуения от своей безнаказанности, из ненависти к всему живому, злобно хохоча в процессе
А что, на самом деле это типа не так?
Аноним 21/06/25 Суб 10:21:42 #693 №1041468 
>>1041282
Несколько миллионов от 80 - это и есть примерно 2% дерьма. От 140 ещё меньше.
Аноним 21/06/25 Суб 11:37:29 #694 №1041488     RRRAGE! 0 
ZVетов собирается создавать канал в гойсударственном руZZком чате Max?
Аноним 21/06/25 Суб 12:31:54 #695 №1041502     RRRAGE! 0 
>>1041467
Инцел, плиз. Аборты делаются просто из нежелания тащить на себе спиногрызов, особенно понимая, что нормального количества денег на их выращивание нет. Делаются они в том числе и с одобрения папаш, которым дети не нужны.
Аноним 21/06/25 Суб 12:37:52 #696 №1041504     RRRAGE! 0 
17504976846185551.mp4
>>1041358
>весь клип срусича поется про гомосексуализм и в конце славят алаха
Аноним 21/06/25 Суб 15:35:30 #697 №1041555 
>>1041502
А спиногрызы в пизде сами собой спавнятся? Или может быть натрашки скачут с хуя на хуй, даже не предохраняясь, а затем настолько преисполняются охуеванием от изимода, что идут на убийства детей, чтобы дальше скакать по хуям? По поводу якобы одобрения папаш - а оно и не предусмотрено действующим геноцидальным законодательством, пизда даже в браке имеет полное право пойти и единолично убить общего ребёнка.
Аноним 21/06/25 Суб 15:50:43 #698 №1041562     RRRAGE! 0 
>>1041555
жаль, что тебя не абортировали...
Аноним 21/06/25 Суб 15:52:15 #699 №1041564     RRRAGE! 0 
>>1041555
Ты хочешь чтоб с твоих налогов все эти наебыши обеспечивались?
Аноним 21/06/25 Суб 15:56:54 #700 №1041568     RRRAGE! 1 
>>1041562
Селёдка, тушись.
Аноним 21/06/25 Суб 15:58:01 #701 №1041570     RRRAGE! 1 
>>1041564
Нет, при чём тут я вообще? Пускай содержаться за счёт тех, кто их наебал. Либо напрямую, либо через алименты.
Аноним 21/06/25 Суб 16:06:50 #702 №1041575     RRRAGE! 0 
>>1041570
>пук среньк я готов быть радиКАЛом если это не касается меня лично

Классека. Алиментная система и так существует, только вот она очень хуево работает. По крайней мере в рашке и украшке точно. Аборты запретить по факту невозможно - их просто будут делать подпольно/в других странах. Либо вообще будет происходить пиздец в виде детей в мусорках/закопанных в лесу или сданных в детдома которые живут на твои налоги, гой. Кому это надо? Что ты предлагаешь?
Аноним 21/06/25 Суб 17:51:05 #703 №1041630     RRRAGE! 4 
>>1041575
Я не радикал, это ты радикал.

>Алиментная система и так существует, только вот она очень хуево работает. По крайней мере в рашке и украшке точно.
Пускай работает лучше.

>Аборты запретить по факту невозможно - их просто будут делать подпольно/в других странах.
Убийства запретить по факту невозможно - их всё равно совершают. Следовательно, убийства должны быть разрешены.

>Либо вообще будет происходить пиздец в виде детей в мусорках/закопанных в лесу или сданных в детдома которые живут на твои налоги, гой.
Допустимые жертвы в обмен на прекращение ежегодного многомиллионного геноцида. Аборты, кстати, тоже на мои налоги совершаются в том числе.

>Кому это надо? Что ты предлагаешь?
Мне. Запретить аборты.
Аноним 21/06/25 Суб 18:44:55 #704 №1041643     RRRAGE! 0 
>>1041630
для начала бабу себе найди, а потом ей запрещай аборт.... уёба
Аноним 21/06/25 Суб 19:08:33 #705 №1041647     RRRAGE! 0 
>>1041630
Соевик, спок. Убийства нужны: казнь, эвтаназия, оборона и твой любимый АААПОРТ. Терпи.
Аноним 21/06/25 Суб 19:12:12 #706 №1041648 
>>1041647
Ты выступаешь за или против постродовых абортов? Отвечай да или нет, без лишней болтовни.
Аноним 21/06/25 Суб 19:23:06 #707 №1041650 
>>1041643
>>1041568
Аноним 21/06/25 Суб 19:31:17 #708 №1041654     RRRAGE! 3 
>>1041647
Я не соевик, это ты соевик. Соевики за аборты.

>Убийства нужны: казнь, эвтаназия
Запрещены.

>оборона
Право на оборону не означает, что ты можешь просто взять и убить нападающего.

Я даже не за специфический запрет абортов как таковой, а всего лишь за приравнивание их к умышленным убийствам в правовом поле.
Аноним 21/06/25 Суб 19:36:50 #709 №1041656     RRRAGE! 4 
>>1041654
Киев нужно было ухуярить. Местные еврейские власти хотели устроить геноцид русского народа на Донбассе, поэтому, представь себе. Россия имела права на предупредительную атаку.
Аноним 21/06/25 Суб 20:02:52 #710 №1041668 
>>1041654
Казнь разрешена в США и Японии. Это базовые страны, а ты инцел-соевик. Эвтаназия тоже много где в западном мире разрешена.
Аноним 21/06/25 Суб 20:03:54 #711 №1041670 
>>1041648
Я отдаю этот вопрос на откуп общества. Пусть решают демократически.
Аноним 21/06/25 Суб 20:05:37 #712 №1041671     RRRAGE! 0 
>>1041656
>рряяя жиды!!!
Почему все шизы так зациклены именно на этой нации?
Аноним 21/06/25 Суб 20:08:55 #713 №1041672     RRRAGE! 0 
>>1041654
Приравнивание к убийству - это и есть тотальный запрет, лол. Ты противоречишь сам себе. У тебя хотяб была тян? Я уж боюсь про жену спрашивать.
Аноним 21/06/25 Суб 20:10:29 #714 №1041673     RRRAGE! 1 
image.png
>>1041668
Смертная казнь, эвтаназия и аборты - это три разные вещи. За последние всегда топят соевики-левачки пикрил. Ты соевик.
Аноним 21/06/25 Суб 20:14:18 #715 №1041676     RRRAGE! 2 
>>1041672
>Приравнивание к убийству - это и есть тотальный запрет, лол.
Это побочный эффект от устранения правового противоречия.

>Ты противоречишь сам себе.
Нет.
Аноним 21/06/25 Суб 20:15:33 #716 №1041677     RRRAGE! 0 
>>1041673
Инцелище... Ты опять себе противоречишь. Я не могу быть левачком потому что я не левак епта по твоему же определению: я топлю за самооборону с убийством бандита и за смертную казнь для всяких пынек бандитов. Леваки за это не топят, ты сам сказал. К абортам и эвтаназии я поэтому и отношусь спокойно, мне похуй.

Можешь пыне письмо на коленях написать с просьбой запретить заборты, лол. Может он и послушает, кста.
Аноним 21/06/25 Суб 20:17:12 #717 №1041678     RRRAGE! 0 
>>1041676
Диктаторов и бандитов можно убивать?
Аноним 21/06/25 Суб 20:26:52 #718 №1041685     RRRAGE! 0 
Лучше хуярить зигот, чем потом они берут лежать младенцами в мусорках или будут жрать мои налоги, пополняя детдома. А так и будет при запрете абортов.

Да, это выбор между большим и малым злом. Тот, кто отрицает это - идиот.
Аноним 21/06/25 Суб 20:29:37 #719 №1041686 
>>1041677
Леваки за аборты, как современные, так и исторически, это факт. Ты левак.

>Можешь пыне письмо на коленях написать с просьбой запретить заборты, лол. Может он и послушает, кста.
Он и так их ограничивает уже давно, до полного запрета осталось недолго.
Аноним 21/06/25 Суб 20:42:23 #720 №1041690     RRRAGE! 0 
>>1041656
на жертву аборта напали еврейские власти в лугандоне...
Аноним 21/06/25 Суб 20:52:36 #721 №1041698     RRRAGE! 0 
>>1041686
Ебать ты пыневик, ххрртьфу.
Аноним 21/06/25 Суб 21:00:08 #722 №1041701     RRRAGE! 0 
Хотяяя... Если применить Аксиому Пидорана о том, что "чем хуже - тем лучше". То пусть пыня реально полностью запретит все эти апорты-заборты в пидорашке. Жизни zигот важны!

Какой же баттхерт тогда начнется + очередной виток оттока капитала: залетевшие мамашки-"убивцы" побегут в сосдние страны за услугами врачей-палачей. За этим будет смешно наблюдать и за реакцией инцелов-порвачков особенно.
Аноним 21/06/25 Суб 21:00:59 #723 №1041702 
забалтывание.jpg
Аноним 21/06/25 Суб 21:02:25 #724 №1041703     RRRAGE! 0 
>>1041702
>лысая мразь
Интересно, это комментатор имел ввиду Семина или Ватоадмина?
Аноним 21/06/25 Суб 21:03:40 #725 №1041705     RRRAGE! 0 
>>1041703
Лысого из Браззерс.
Аноним 21/06/25 Суб 21:33:49 #726 №1041717     RRRAGE! 0 
>>1041703
Гоблина Пучкова
Аноним 21/06/25 Суб 21:38:01 #727 №1041719     RRRAGE! 1 
>>1041702
>гордиенКО
моя родина Татарстан смертельно больна
Аноним 21/06/25 Суб 22:50:57 #728 №1041736 
>>1041719
Опять икс-мены, да что ж такое! Моя родина смертельно здарова, рряяя!!!!!!1!
Аноним 22/06/25 Вск 01:50:30 #729 №1041773 
>>1041701
Ну, будут улюлюкать.
Аноним 22/06/25 Вск 03:00:28 #730 №1041784     RRRAGE! 0 
>>1041773
Думаю, в таком случае вскроется много медийных пыневиков, которые будут ррякать так как их пассии хотят сделать аборт - а будет уже низзя. Их будут СВОи же ловить на том как они аборты ездят делать за границу.
Аноним 22/06/25 Вск 03:57:53 #731 №1041787     RRRAGE! 1 
Пролайферы - это такие же уебища как и зоо-шизики.

Животных на дешевых "жестоких" фермах содержат потому что иначе жратва станет тупо не по карману большинству населения. А веганство для большинства людей это пытка.

Бродячих собак убивают потому что они опасны для людей.

Зигот абортируют тоже чтоб в обществе не случился очередной коллапс. А не как этот >>1041467 обиженка думает.
Аноним 22/06/25 Вск 05:53:59 #732 №1041792     RRRAGE! 2 
>>1041787
Адепт абортов легко и просто сравнил себя с животным жизнь, которого мудрые фермеры точечно контролируют по средствам искусственного занижения популяции.
И ведь он не понял, что написал.
Аноним 22/06/25 Вск 06:05:20 #733 №1041793     RRRAGE! 0 
>>1041555
В чём разница между женщиной, которая беременеет и делает аборт, от женщины, которая просто не занимается сексом в принципе?
Аноним 22/06/25 Вск 06:08:06 #734 №1041794     RRRAGE! 0 
>>1041792
Шизоинцел, сдрисни к Светке или Макакяну.
Аноним 22/06/25 Вск 06:08:48 #735 №1041795     RRRAGE! 0 
>>1041654
>Право на оборону не означает, что ты можешь просто взять и убить нападающего.
Вот те на, ещё и оказался уёбой за кастрирование права на оборону. Наверняка ещё и шлюха лоялистко-этатисткая.
Аноним 22/06/25 Вск 06:15:19 #736 №1041796     RRRAGE! 1 
1750562120022.jpg
>>1041794
> Шизоинцел,
Но это же не я говорю словами персонажей из комиксов.
Советую задуматься, когда твои идут на грани шизотеорий заговора и комиксов марвел
Аноним 22/06/25 Вск 06:17:23 #737 №1041797     RRRAGE! 0 
>>1041796
Сколько у тебя детей? Или ты как Михуил - травмирован либеральным воспитанием, лол?
Аноним 22/06/25 Вск 06:20:30 #738 №1041798     RRRAGE! 1 
>>1041797
0 детей
0 абортов
Пидераш, мне это как то должно запрещать обсуждать твои аргументы?
> либеральным воспитанием, лол?
Я не вырос на домашнем обучении в семье евреев.
Аноним 22/06/25 Вск 06:55:36 #739 №1041799     RRRAGE! 1 
>>1041798
>пидераш
Но я не пыневик, ты обознался. Тушись.
Аноним 22/06/25 Вск 06:57:18 #740 №1041800     RRRAGE! 1 
Просто абсолютно нет смысла обсуждать тему вымирания очередной еблой расы с бездетными диванными лицемерами.

Хочешь преумножить человечество: плодись и размножайся, а не пизди.
Аноним 22/06/25 Вск 07:22:35 #741 №1041804     RRRAGE! 2 
>>1041800
Покажи справку о том, что ты не еврей, дорогой. А потом уже свои требования лепи.
Аноним 22/06/25 Вск 08:41:17 #742 №1041809     RRRAGE! 0 
Лахтынина заявила, что ждёт победы наших мальчиков над всу.
Это еще антивоенная позиция или нет?
Аноним 22/06/25 Вск 09:18:47 #743 №1041814     RRRAGE! 0 
17505396710322.mp4
17505396709890.jpg
17505396709901.jpg
>>1041809
Конечно. Украина должна быть уничтожена.
Аноним 22/06/25 Вск 09:23:54 #744 №1041819     RRRAGE! 3 
>>1041809
При либертаринстве Украину давно бы
превратили в ядерный пепел. Это буквально государство - вор, которое ворует деньги у еврепейцев и американцев и занимается геноцидом собственного населения (смотри тцк). На текущий момент ты не сможешь найти более кровососущего режима на вашей планете, чем режим украинский. Это бесчеловечное "государство" (смотри австрийский генштаб) должно быть разрушено . На текущий момент это очевидно всем.
Аноним 22/06/25 Вск 10:03:21 #745 №1041841 
>>1041819
> На текущий момент ты не сможешь найти более кровососущего режима на вашей планете, чем режим украинский.

А израиль????
Аноним 22/06/25 Вск 11:48:56 #746 №1041864     RRRAGE! 2 
>>1041819
Верно и самое главное - уничтожение Украины ядерным оружием является антивоенной позицией, любой кто выступает против хочет воевать дальше!
Аноним 22/06/25 Вск 11:49:20 #747 №1041865 
>>1041787
Если ты антилайфер, то почему ты до сих пор не убил себя?
Аноним 22/06/25 Вск 11:52:44 #748 №1041867 
>>1041793
Первая - убийца, вторая - нет.
Аноним 22/06/25 Вск 11:56:30 #749 №1041868     RRRAGE! 0 
image.png
>>1041814
Аноним 22/06/25 Вск 13:06:53 #750 №1041876     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 22/06/25 Вск 14:10:54 #751 №1041919     RRRAGE! 0 
>>1041819
Отлично схвачена вся суть русского "либертарианства" - кремлёвская методичка в обёртке для соевых клавиатурных борцунишек с "государствами".
Аноним 22/06/25 Вск 14:11:32 #752 №1041920     RRRAGE! 0 
>>1041814

Там и Арестович в разговоре с этой "слонихой" заявил что Пыня слишком долго телился, надо было 10 лет назад войска вводить и уничтожать хохлорежим в зародыше.
Аноним 22/06/25 Вск 14:16:52 #753 №1041925     RRRAGE! 1 
>>1041809
теперь да
теперь антивоенная позиция = за уничтожение Украины
Аноним 22/06/25 Вск 14:20:50 #754 №1041930     RRRAGE! 3 
>>1041358
>>1041504

Это ципсошный ролик, они со времен "Хочу сказать этому ебаному Обэме" клепают такое на потоке, формируя очерненный образ русских как тупых, жестоких и при этом сидящих пд шконкой у чеченцев.
Аноним 22/06/25 Вск 14:23:27 #755 №1041933     RRRAGE! 0 
>>1041814
Так кто в итоге нацисты-то?
Аноним 22/06/25 Вск 14:25:38 #756 №1041935     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>1041930
>клепают такое на потоке, формируя очерненный образ русских как тупых, жестоких и при этом сидящих пд шконкой у чеченцев
Аноним 22/06/25 Вск 14:27:20 #757 №1041937     RRRAGE! 0 
>>1041930
>образ русских как тупых, жестоких и при этом сидящих пд шконкой у чеченцев
А что не так?
Аноним 22/06/25 Вск 14:29:57 #758 №1041941     RRRAGE! 1 
>>1041933
как и 80 лет назад - те, кто против русских
Аноним 22/06/25 Вск 14:31:40 #759 №1041943     RRRAGE! 1 
>>1041920
Ну и в чём он не прав?
Аноним 22/06/25 Вск 14:45:35 #760 №1041956     RRRAGE! 2 
image.png
image.png
image.png
>>1041937

Очевидно всё не так, хохолик.

>>1041935

Русич и Азов - это одна международная организация, кстати. Лидеры Русича известны как члены норвежской нацистской организации - ханипота спецслужб, их взяли с оружием в 2010 году, после чего отпустили(!), те поехали на Донбасс и стали напоказ резать украинцев, совершая военные преступления на камеру, создавая русским образ нацистов для европейцев.
Аноним 22/06/25 Вск 14:48:16 #761 №1041958 
>>1041956
ну да

азовцы плохи не тем, что они рисуют руны и кидают зиги, а тем, что воюют против России

подростковая субкультурщина никого не волнует
Аноним 22/06/25 Вск 14:50:46 #762 №1041961 
>>1041958

Русич тоже против России воюет. Создавая для Европы и Украины образ врага.
Очевидно что его лидеры - завербованы западными спецслужбами, никто не отпускает арестованных с контрабандным оружием и фальшивыми документами просто так.
Аноним 22/06/25 Вск 14:54:22 #763 №1041965 
>>1041961
это какие-то еврейские фокусы, почему-то работает только в одну сторону (на самом деле вообще не работает)

россия создаёт образ врага, а должна создавать образ добрых пушистых няшек

а вот хохлы это боги спустившиеся с небес
Аноним 22/06/25 Вск 15:01:47 #764 №1041977     RRRAGE! 3 
>>1041956
>Очевидно всё не так, хохолик.
Очевидно всё так, пидорашка.

С шизы про международную сеть нацистов, срущую в штаны р., отдельно проиграл. Интересно, а кто их впустил в ВС РФ? Тоже предатели какие-нибудь?
Аноним 22/06/25 Вск 16:25:46 #765 №1042033     RRRAGE! 1 
>>1041819
Израиль живёт для своих людей. Они разаработали передовые методы ведения сельского хозяйства, и атакую только настоящие террористические организации(не не то что пидорахи называют терористическими и геноциадальными). А самое главное - израильтяни идут в армию добровольно(кроме ортодоксов, но их никто и не заставляет)
Аноним 22/06/25 Вск 17:36:04 #766 №1042063     RRRAGE! 1 
>>1042033
израиль живёт как американская военная база, а "свои люди" там в заложниках - живой щит для защиты военных объектов

кстати мирняка в израиле нет, там обязательная служба для всех, так что любой гражданин - законная военная цель, если он достиг 18 лет

ну собственно для хохла это нормальная ситуация
Аноним 22/06/25 Вск 18:05:37 #767 №1042075 
175060386465983563.jpg
>>1041804
Аноним 22/06/25 Вск 18:08:27 #768 №1042076     RRRAGE! 1 
>>1041865
Я лайфолюб-доминатор, мань. Бандитов и диктаторов надо убивать?
Аноним 22/06/25 Вск 18:13:07 #769 №1042080     RRRAGE! 2 
175060512545939953.jpg
>>1041804
>>1041819
>>1042063
>>1041867
>>1041925
>>1041930
>>1041941
>>1041943
>>1041956
>>1041961
>>1041965
Аноним 22/06/25 Вск 18:18:22 #770 №1042083     RRRAGE! 2 
17096671480060-1.gif
>>1042080
Аноним 22/06/25 Вск 18:28:53 #771 №1042089     RRRAGE! 0 
>>1042083
похрюкай ещё, хрюшка
👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿👇🏿
👉🏿👇🏾👇🏾👇🏾👇🏾👇🏾👇🏾👇🏾👇🏾👇🏾👈🏿
👉🏿👉🏾👇🏽👇🏽👇🏽👇🏽👇🏽👇🏽👇🏽👈🏾👈🏿
👉🏿👉🏾👉🏽👇🏼👇🏼👇🏼👇🏼👇🏼👈🏽👈🏾👈🏿
👉🏿👉🏾👉🏽👉🏼👇🏻👇🏻👇🏻👈🏼👈🏽👈🏾👈🏿
👉🏿👉🏾👉🏽👉🏼👉🏻🐷👈🏻👈🏼👈🏽👈🏾👈🏿
👉🏿👉🏾👉🏽👉🏼👆🏻👆🏻👆🏻👈🏼👈🏽👈🏾👈🏿
👉🏿👉🏾👉🏽👆🏼👆🏼👆🏼👆🏼👆🏼👈🏽👈🏾👈🏿
👉🏿👉🏾👆🏽👆🏽👆🏽👆🏽👆🏽👆🏽👈🏽👈🏾👈🏿
👉🏿👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👆🏾👈🏿
👆🏿👆🏿👆🏿👆🏿👆🏿👆🏿👆🏿👆🏿👆🏿👆🏿👆🏿
Аноним 22/06/25 Вск 18:29:40 #772 №1042091     RRRAGE! 2 
>>1042033
>А самое главное - израильтяни идут в армию добровольно
Пиздоболия.
Аноним 22/06/25 Вск 19:20:00 #773 №1042105 
>>1042083
А если не угомонюсь, то что?
Аноним 22/06/25 Вск 19:20:28 #774 №1042106     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 22/06/25 Вск 19:24:35 #775 №1042107 
>>1042106
моя борьба...
какой мерой вы мерите, такой будет отмерено и вам Аноним 22/06/25 Вск 22:50:40 #776 №1042170     RRRAGE! 0 
377053476762562560.png
1268870606415695878.png
1452969891376603138.png
"Рекомендую простой способ реже ошибаться в людях. Если вам приходится объяснять поведение человека глупостью либо злым умыслом — это всегда злой умысел. Бритва Светова".

Собственно, этот "способ", который Михаил много лет таскает как свою остроумную выдумку, - не что иное, как симптом хронического параноидного расстройства.

>В основе параноидной организации личности лежит опора на защитные механизмы «отрицания» и «проекции». Такой человек имеет повышенную склонность отрицать какие-то неприемлемые части себя и проецировать их на окружающих. Например, подозрения параноика, что окружающие замыслили против него что-то недоброе, являются результатом отрицания и проекции его собственных агрессивных мыслей.
>https://ru.wikipedia.org/wiki/Параноидное_расстройство_личности

В одном случае этот патологический принцип действительно полезен - применительно к самому его носителю, когда после очередного горячего тейка кто-нибудь задастся вопросом: Светов - полезный идиот или кремлёвская подзалупа?
Аноним 22/06/25 Вск 23:01:47 #777 №1042174     RRRAGE! 0 
>>1042170
светов мечтал изнасиловать малолетнюю девочку причём особо садистским способом - о чём рассказал на главном политическом радио страны в прямом эфире

и он называет себя политиком - какой политик так бы поступил?
Аноним 22/06/25 Вск 23:18:06 #778 №1042180     RRRAGE! 1 
>>1042174
РуZZкий.
Аноним 22/06/25 Вск 23:24:23 #779 №1042182     RRRAGE! 0 
15416515.jpg
Какие коротенькие стримы стали у Педозадова, вопросов на 10 минут, когда раньше было часа на 2-3, а то и 4 зачастую
Аноним 22/06/25 Вск 23:50:56 #780 №1042186 
Темнов про Иран, Израиль и США

Израиль жахнул по Ирану. США слегка поразмыслили и тоже жахнули по Ирану. На этом фоне завидую тем людям, которые давно определились, где добро и где зло. Куда труднее приходится тем, кому оказываются важны принципы и процедуры. Это мешает присоединиться к хору улюлюкающих, даже если речь идет о мерзейшем режиме иранских аятолл.

Был ли справедливый повод у Израиля? В общем и целом пожалуй да. Государство Иран не скрывает своих намерений в отношении государства Израиль, а также спонсируют прокси, у которых намерения еще хуже. Однако вопрос: были ли военные действия последним средством? Ну вообще-то в последние месяцы мы много слышали о переговорах Трампа с Ираном по поводу ядерной программы. Трамп с Вэнсом теперь смешно делают вид, что все изначально так и было задумано. Но похоже в конец переговорам положил именно Израиль своей атакой.

США Иран не угрожал. Тут как выразился Вэнс: "мы воюем не с Ираном, а с его ядерной программой". Фраза, конечно, абсурдная, но времена такие. Можно представить так: "не допустить распространения ядерного оружия, особенно у всяких неприятных ребят". Подразумевается, будто есть клуб адекватных джентльменов, которым позволено ЯО. Среди них: китайские коммунисты, американцы с их безумными пасторами, Россия. Никого не забыл? Ах, да, ЯО есть у Индии и Пакистана. Они недавно обменялись парой конвенциональных ударов, но разошлись. Есть у Кима (но это не точно) и тот до сих пор никуда не жахнул. В общем, "пускай ЯО есть у северокорейцев, пакистанцев и русских, но уж этим-то мы его точно не позволим!" При этом в плане результата даже хвастливый Вэнс говорит не "уничтожили", а "замедлили" (уничтожать объекты спрятанные под скальной породой сложно). Главным результатом будет видимо то, что ядерная программа Ирана станет полностью подпольной. Никакого больше сотрудничества с МАГАТЭ.

Теперь что касается свержения ненавистного режима аятолл, которым почему-то многие принялись грезить. Свобода редко приходит на штыках, а тем более — на крыльях ракет. Наземная операция не всегда заканчивается установлением демократии, есть два недавних примера: Афганистан и Ирак. Однако наземная операция это минимум, который требуется для "смены режима". Но ее просто никто не планирует. Нетаньяху дежурно заявил, что воюет с режимом аятолл, а не иранским народом. Но дальше честно признал, что реальная цель — обезопасить Израиль. Американцы тоже воюют с "ядерной программой". Поэтому все разговоры про ксировских душителей свобод нужны лишь для оправдания бомбежек. Ну, понимаете, аятоллы заставляют девочку носить хиджаб? Вот сейчас прилетит ракета, будет эта девочка лежать в морге, счастливая и без хиджаба.

Быть может, народ освободит сам себя под шумок? Здесь интересно заявление принца Пехлеви, который призывает к протестам и забастовкам. Во время бомбежек, пожалуй, лучше идти в бомбоубежище, а не на протест, даже если вы ярый оппозиционер. Но интересен второй абзац заявления, где принц обращается к иранским силовикам, призывая выступить против режима. Это разумно: народ никакие режимы не свергает, если у него нет поддержки части элит, желательно силовых. И вот иранский силовик сейчас на распутье. С одной стороны ему не хочется, чтобы к нему в окно залетела израильская ракета. Однако можно свергнуть аятолл, но в Израиле потом все равно решат, что вы стали недостаточно пушистые, а потому ракетой как-то надежнее. Есть другой вариант: сплотиться вокруг ксировского флага, доделать таки ядрену бомбу. И тогда - о, чудо! - большой и малый сатана зассут вас бомбить. Как зассали бомбить одну страну на севере Евразии. Какой же сценарий предпочтет разумный иранский силовик, даже если он не фанат КСИР?

Выше это было что касается jus ad bellum, отдельно еще интересен израильский jus in bello. То есть, вот эти все "точечные" атаки по ксировским генерал и ученым, подавая это как гуманный способ ведения войны, ведущий к снижению "сопутствующего ущерба". В связи с этим вспомнился один недавний спор по поводу другой гуманной и точечной операции Израиля - взрывов пейджеров Хезболлы. От лица прогрессивной общественности выступил Стивен Пинкер, который написал в твиттере, что такой подход выцеливает комбатантов и спасает гражданских. Пинкер оппонировал нескольким людям, в т.ч. Майклу Уолцеру.

Майкл Уолцер, один из создателей современной версии теории справедливой войны, писал до этого, что у него есть большие сомнения в оправданности таких операций с точки зрения военной этики. Он обратил внимание на один занятный момент: порою ребята вроде Хезболлы и Хамаса намеренно используют гражданских в качестве живого щита для получения политических очков. Но в случае с пейджерной атакой они делали ничего подобного. Напротив, это именно Израиль решил, что "сопутствующие потери" в данном случае будут допустимы: понятно, что часть пейджеров взорвется когда боевики будут рядом с семьями или с посторонними людьми, часть пейджеров окажется в чужих руках и т.д. Израильтяне оправдывают эти убийства гражданских видимо тем, что в какой-то иной ситуации пришлось бы убить еще больше гражданских. Например, в случае войны и использовании Хезболлой "живого щита". А возражение Уолцера я понял примерно так: в ситуации один, где используют живой щит, израильтяне не виноваты, но они виноваты в ситуации два, где сознательно идут на убийство гражданских. И ситуацию два нельзя оправдывать стремлением избежать ситуации один. А дурак Пинкер кажется не понял вовсе.

С "точечными" ударами по иранскому начальству схожая история. По сути они еще менее точечные, чем взрывы пейджеров. По сути это попросту удары по гражданским домам, где живут те самые начальники. Семьи и соседи - это тот сопутствующий ущерб, который сочли допустимым в этом случае. Помню у Уолцера ("Справедливые и несправедливые войны") разбирался вопрос: а допустимо ли стрелять в спящих солдат? Вопрос, конечно, дурацкий, но философы любят заниматься всякой ерундой. Если в комбатантов можно стрелять потому что они представляют опасность, то можно ли стрелять в них тогда, когда они опасность не представляют в силу обстоятельств? Ответ: все-таки можно, спящий солдат все равно представляет опасность "потенциальную". Ведь он проснется и пойдет воевать.

Но теперь можно поставить другой вопрос: а допустимо ли убивать солдата, когда он ушел в увольнение и находится дома? Интуитивно кажется, что нет. Одно дело солдат в казарме, другое - в окружении семьи или посторонних людей, которые станут окажутся сопутствующим ущербом. Сопутствующий ущерб допустим лишь тогда, когда неизбежен (к примеру, если противник окружает военный объект тем самым живым щитом). Но когда у вас есть выбор, где атаковать вражеского солдата: в казарме, на поле или дома, неэтично выбирать последнее. А если нельзя запускать ракету в гражданский дом солдата, то собственно почему с домом генерала это должно быть иначе?

Оправдания Израиля здесь снова можно представить как нечто вроде "мы убьем Х гражданских, чтобы не убивать потом 10Х гражданских". Только если в случае Хамаса и Хезболлы это имело под собой хоть какую-то реальность, то здесь мы видим сугубо высосанную из пальца ложную дихотомию. Давайте, мол, переедем вагонеткой одного человека, а не десять. Такие мы гуманисты. Не считая того, что мотор вагонетки завели мы сами.
Аноним 23/06/25 Пнд 00:09:52 #781 №1042189 
>>1042186
> Главным результатом будет видимо то, что ядерная программа Ирана станет полностью подпольной. Никакого больше сотрудничества с МАГАТЭ.
Чел мало что понимает в том, о чем пишет. Ядерная программа это не то, что ты можешь в гараже хранить, это десятки и даже сотни сложных производств, которые не спрячешь. Они строили себе огромные бункеры и то в них не вместились все элементы. Плюс это сильно энергозатратные производства, центрифугам буквально чуть ли не своя электростанция нужна (это первое, что бомбили жиды кстати)
А с МАГАТЭ они сотрудничали только в части АЭС, а не всего остального.
Аноним 23/06/25 Пнд 00:28:02 #782 №1042193     RRRAGE! 0 
>>1042182
Давно можно бота написать, который за него будет неотличимо отвечать.
Аноним 23/06/25 Пнд 04:34:32 #783 №1042232 
>>1042186
Темнов, Уолцер не пынямают, есть такая штука, как политическая ненависть, Нетаньяху и его ближайших соратников совершенно не ебет наличие сопутствующих потерь, вопрос этичности, вопрос морали.
Если оппозиция в Иране, военное руководство захочет сменить власть, придется не просто погибать, но и убивать, бесплатно власть им никто не отдаст, полагаю ксир уже вовсю начал превентивный отстрел способных к этому.
Аноним 23/06/25 Пнд 06:53:51 #784 №1042237     RRRAGE! 0 
Gt5O0oEWgAA7O8w.jpg
>>1042174
Больше я угарел с того, как он не увидел ничего плохого. Он спрашивает ведущего "ну и че такого?".
Аноним 23/06/25 Пнд 07:03:07 #785 №1042238     RRRAGE! 0 
175065080893796886.mp4
Русские правые отвечают на вопросы по истории России
Аноним 23/06/25 Пнд 07:16:52 #786 №1042240     RRRAGE! 0 
>>1041814
Глянул эфир на этом бывшем Эхе. Так там большинство зрителей против как нападения России на Украины так и против нападения Израиля на Иран. А хули пиздят, что у либералов двоемыслие? Лахтынина кстати знатно порвалась, что её точку зрения поддержали меньшинство зрителей Эха.
Аноним 23/06/25 Пнд 08:04:18 #787 №1042245 
>>1042240
вообще-то иран напал на Израиль...
а товарищ шевченко чё там бухтел? всё не так однозначно?)
Аноним 23/06/25 Пнд 08:07:51 #788 №1042247 
>>1042245
Что нацистский режим Нетаньяху должен быть уничтожен. Израиль будет свободным и мирным.
Аноним 23/06/25 Пнд 08:18:20 #789 №1042249 
8 лет домбас-хамас.jpg
>>1042247
понятно)) эхо мацы 2025 год итоги... одна гебня гундит про уничтожение Украины, другая гебня про уничтожение израильской военщины)
Аноним 23/06/25 Пнд 08:33:37 #790 №1042252     RRRAGE! 0 
>>1042174
>какой политик так бы поступил?
напомни какой политик целовал мальчика в голенький животик и ему как с гуся вода?
Аноним 23/06/25 Пнд 10:34:46 #791 №1042272     RRRAGE! 0 
>>1042252
МилоZердный. А мог бы и чего похуже с мальчиком сделать.
Аноним 23/06/25 Пнд 11:48:37 #792 №1042293     RRRAGE! 0 
>>1041961
Но им просто так разрешают воевать за ВС РФ?
Аноним 23/06/25 Пнд 13:10:58 #793 №1042325     RRRAGE! 2 
image.png
>>1042293

Они воевали на Донбассе в 2014 за неподконтрольных РФ местных ополченцев, там их знатно проредили вагнеровцы когда убивали Бэтмана, после чего они вышли из войны. В 2022 они снова зашли от имени вооруженных сил республик, но после вхождения республик в состав ВС РФ не было ни одного пруфа что Русич хоть где-то воюет кроме соцсетей. Ребята просто фоткаются в экипировке, снимают видосы как стреляют по мишеням, потом снимают все это и жарят шашлычки.
Почему им позволяют делать хотя бы это - ну потому что к несчастью их группа имеет вес среди Российских лоу айкью крайне правых, и тронуть их когда на фронте много реальных крайне правых - будет себе дороже. Потому их просто загнали под шконку, определив им рамки, но они всемя от времени все равно мелко гадят, создавая для Европы по их заказу новости про злых русских.
гебешные проекции Аноним 23/06/25 Пнд 13:58:21 #794 №1042344     RRRAGE! 0 
>>1041961
>>1042325
Очевидно, что подавляющее большинство россиян завербовано западными разведками, чтобы создавать образ лоу-акью фашиствующих долбоёбов.

(забавно видеть как лахтогной переключился со срущих им в штаны США на "Европу")
Аноним 23/06/25 Пнд 14:21:09 #795 №1042348     RRRAGE! 0 
>>1042325
Санитар, пилюлю.
Аноним 23/06/25 Пнд 14:22:55 #796 №1042350     RRRAGE! 1 
>>1042344
>>1042348

Как же их корчит.
Неприятная инфа? Понимаю.
Аноним 23/06/25 Пнд 14:48:21 #797 №1042362     RRRAGE! 0 
>>1042325
Ебать шиза, кнеш.
Аноним 23/06/25 Пнд 15:47:50 #798 №1042374     RRRAGE! 0 
>>1042325
Вывод неверный.
Среди руководителей слабовиков пынявиков есть фанаты (именно фанаты) условного абвгд русыч.
Не удивлюсь, если Бастрыкин какого нибудь Мильчакова, Позднякова приглашает к себе на др.
Абвгд например участвовали в захвате крокус террористов, а позднякову кто-то из пынявиков скидывал видосики с отрезанием ушей. Уверен с этой хуйни у обычных жуликов коррупционеров дико горит, что в их среде есть настолько ебнутые товарищи, забывшие главную цель, миссию - воровать у пидорашек и ни на что не отвлекаться
Аноним 23/06/25 Пнд 22:17:02 #799 №1042570 
Случайно вспомнил, как Светов (весь такой ещё анкап за частные контракты на каждый пук) на одном из старых стримов с чмом отстаивал позицию, что кабальные пользовательские соглашения - это не окей, ведь обычные люди их не читают и просто соглашаются, не глядя. У него в голове так ничего и не щёлкнуло в течение довольно продолжительного спора.
Аноним 23/06/25 Пнд 23:25:47 #800 №1042605     RRRAGE! 0 
>>1042325
А ситуацияю в Буче тоже наци-жидомасоны подстроили по-твоему?
Аноним 23/06/25 Пнд 23:27:16 #801 №1042606     RRRAGE! 0 
>>1042344
Антирусский заговор, безусловно, существует - проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России. Виктор Пелевин.
Аноним 23/06/25 Пнд 23:27:45 #802 №1042607 
>>1042570
А что должно было щелкнуть? Раньше он поехавшим лахтоботом не был и даже не был отбитым анкапом. Потому кабальные соглашения - это не ок для правильного либертарианца. В этом он был прав.
Аноним 24/06/25 Втр 01:12:03 #803 №1042629 
532222.02-pic4zoom-1500x1500-45694.jpg
О Светове, его религиозном развороте и почему это привело к милосердному Путину:

...Предоставляю Вашей совести упиваться созерцанием божественной красоты самодержавия (оно покойно, да, говорят, и выгодно для Вас); только продолжайте благоразумно созерцать её из Вашего прекрасного далёка: вблизи-то она не так красива и не так безопасна… Замечу только одно: когда европейцем, особенно католиком, овладевает религиозный дух, — он делается обличителем неправой власти, подобно еврейским пророкам, обличавшим в беззаконии сильных земли. У нас же наоборот, постигнет человека (даже порядочного) болезнь, известная у врачей-психиатров под именем religiosa mania, он тотчас же земному богу подкурит больше, чем небесному, да ещё так хватит через край, что тот и хотел бы наградить его за рабское усердие, да видит, что этим скомпрометировал бы себя в глазах общества

А теперь любопытная загадка анонам итт: когда эти слова были написаны, и кому от кого обращены?
Аноним 24/06/25 Втр 02:16:18 #804 №1042636     RRRAGE! 6 
>>1042605

Ситуацию в Буче сделали англичане руками подконтрольного им СБУ. Британцы главные бенефициары конфликта, заинтересованные чтобы он не кончался никогда, и этой постановкой они сорвали стамбульские соглашения, которые уже почти были подписаны.
Аноним 24/06/25 Втр 04:17:53 #805 №1042640     RRRAGE! 1 
17507269752261885.png
>>1042636
Аноним 24/06/25 Втр 04:32:11 #806 №1042641     RRRAGE! 0 
вата буча.jpg
>>1042636
Аноним 24/06/25 Втр 04:49:57 #807 №1042642 
>>1042570
А в чём проблема? Если пользовательское отношение специально удлинняется, усложняется и пишется невнятным языком инопланетян, пряча в этом мутанте лазейки, то это мошенничество, то есть нарушение НАП, то есть даёт тебе право ворваться в их офис с пушками и устроить справедливость.
Правда тут надо бы начать как всегда с охуевшего государство, которое так делает с законами, из-за чего у нормиса без юриста/адвоката шансов никаких.
Аноним 24/06/25 Втр 05:08:28 #808 №1042643     RRRAGE! 0 
>>1042636
Надо мыслить глубже, Хохлаина объявила войну невинной России задолго до 24 февраля 2022 года, милостливый вождь был ВЫНУЖДЕН вступить в конфликт. Улавливаю параллель с ВОВ, тогда СССР никого не трогал, строился... Но 22 июня 1941 года коварный запад перешел все границы, буквально.

Где мои 15 рублей?
Аноним 24/06/25 Втр 05:11:20 #809 №1042644     RRRAGE! 0 
лахта-кун.jpg
>>1042643
в долбильне
Аноним 24/06/25 Втр 07:21:55 #810 №1042659     RRRAGE! 3 
>>1042643
Конфликт с украиной - внутреннее дело России, мнение всяких помоек третьего мира неинтересно, спасибо.
Аноним 24/06/25 Втр 07:24:03 #811 №1042660     RRRAGE! 1 
>>1042636
причём тут сбу? сбу может только бабушек на подвалах кошмарить за репост георгиевских ленточек в фейсбуке
Аноним 24/06/25 Втр 07:24:34 #812 №1042661 
>>1042374
>Среди руководителей слабовиков пынявиков есть фанаты (именно фанаты) условного абвгд русыч.
например, кто? назови трёх
Аноним 24/06/25 Втр 07:26:12 #813 №1042662     RRRAGE! 2 
>>1041977
> Интересно, а кто их впустил в ВС РФ? Тоже предатели какие-нибудь?
а кто их пустил на уссраину?
Аноним 24/06/25 Втр 07:29:04 #814 №1042664     RRRAGE! 2 
>>1042606
всё это "взрослое население" уехало через верхний ларс ещё в 2022 году
Аноним 24/06/25 Втр 07:30:08 #815 №1042665 
>>1042374
> а позднякову кто-то из пынявиков скидывал видосики
бери выше, это жыдомасоны через ноосферу скидывали
Аноним 24/06/25 Втр 10:19:41 #816 №1042708     RRRAGE! 0 
>>1042607
То, что он топил за контракты на любой пук и одновременно с этим, что контракты - это наёб простого человека и вообще, их быть не должно. Типичная противоречивая шиза Светова.
Аноним 24/06/25 Втр 10:22:47 #817 №1042712 
>>1042642
>Если пользовательское отношение специально удлинняется, усложняется и пишется невнятным языком инопланетян, пряча в этом мутанте лазейки, то это мошенничество
Лол, с хуя ли? Если ты ленивый и тупой хуй, то это твои проблемы. При анкапе так и будет: контракты по 100500 страниц мелким шрифтом на каждое действие.
Аноним 24/06/25 Втр 11:20:18 #818 №1042727     RRRAGE! 0 
Там анонимный сортирик с 325к подписчиков мишаню разоблачил.
Аноним 24/06/25 Втр 12:11:00 #819 №1042737 
>>1042063
А почему бы им не проголосовать за то чтобы отдать Иерусалим газовитянам и не уехать в другие страны? Или у них границы закрыты?
Аноним 24/06/25 Втр 12:38:29 #820 №1042740     RRRAGE! 0 
>>1042708
Не, ну если он раньше топил за справедливые контракты без наебов на любой пук - то норм. Лучше б он и дальше продолжал изучать либертарианство, а не устраивать перлхарбор за 15 рублей.
Аноним 24/06/25 Втр 12:39:51 #821 №1042741 
>>1042727
Кто?
Аноним 24/06/25 Втр 12:57:17 #822 №1042744 
>>1042737
так до недавного времени ж всё нормально было, каждый день палестинских москалей жгли и сим пыщались
Аноним 24/06/25 Втр 14:17:31 #823 №1042775     RRRAGE! 0 
Мурат Мукашев ЛПР.png
Мурат Мукашев увидел шанс .jpg
прощание с либертарианцем
Аноним 24/06/25 Втр 14:26:39 #824 №1042777 
>>1042775
Ну нахуя они назвали это гроб, ну зачем суука
Аноним 24/06/25 Втр 14:27:04 #825 №1042778     RRRAGE! 0 
Баба зига теперь отрицает бучу и похищение х-детей.
Аноним 24/06/25 Втр 16:17:33 #826 №1042803     RRRAGE! 0 
мартышка наш.jpg
>>1042778
буквально, города стёрты в труху, чем гордится вата, а баба zига и мамкины шизы >>1042636 продолжают перекрывать Бучу... что с ними не так?
Аноним 24/06/25 Втр 16:33:22 #827 №1042805     RRRAGE! 1 
>>1042803
Просто они знают что такое украина
Аноним 24/06/25 Втр 16:46:11 #828 №1042808 
17030213101380.jpg
>>1042778
Кровавая дыра жестоко а это людей зияла для на месте слишком сердца.
Аноним 24/06/25 Втр 17:45:26 #829 №1042820 
>>1042744
а щас что изменилось?
Аноним 24/06/25 Втр 21:42:03 #830 №1042861     RRRAGE! 0 
>>1042775
Очередное доказательство украинского нацизма, убили невинного либертарианца. Русские убивают русских по приказу либералов, воз, шфаба, юс айд и всех всех всех. Светлая память, спасибо за антивоенную позицию!
Смерть хохлам! Слава Путину!

Младший лейтенант Михаил Светов
Аноним 25/06/25 Срд 03:20:46 #831 №1042920 
>>1042775
Дональд в итоге сильно надавил губами на член Путина.
Аноним 25/06/25 Срд 04:46:34 #832 №1042925 
стабильность .jpg
>>1042775
наш педофил расколдовал нашего мальчика...
Аноним 25/06/25 Срд 11:10:28 #833 №1042966     RRRAGE! 0 
234234.png
Он действительно выигрывает дебаты?
Аноним 25/06/25 Срд 11:31:31 #834 №1042982     RRRAGE! 0 
>>1042966
Губами.
Аноним 25/06/25 Срд 11:32:06 #835 №1042983 
234234.png
Ещё один штрих к портрету мишани. В день смерти бабы Леры он такое запостил.
Аноним 25/06/25 Срд 11:40:15 #836 №1042986     RRRAGE! 0 
>>1042983
В чём он не прав?
Аноним 25/06/25 Срд 11:41:46 #837 №1042989     RRRAGE! 0 
>>1042983
Милосердный режим. Изуродовал, а мог бы и убить.
Аноним 25/06/25 Срд 11:45:45 #838 №1042991     RRRAGE! 0 
>>1042986
>>1042989
Ей на фотке 10 лет, ну и как бы в день смерти другие слова пишут.
Аноним 25/06/25 Срд 11:49:48 #839 №1042992 
>>1042991
Пруф?
Аноним 25/06/25 Срд 12:00:54 #840 №1042996 
>>1042992
А ты не видишь, что у нее нет сисек и она без лифчика?
Аноним 25/06/25 Срд 12:48:36 #841 №1043015 
>>1042992
> По словам Борового, опубликовать фотографии он решился для того, чтобы показать всем, какой она была в детстве.
> детстве
Аноним 25/06/25 Срд 12:55:10 #842 №1043023     RRRAGE! 0 
image.png
>количество нытья о недостатки донатов все больше
ебучий дегенерат, а не покупать безвкусную тряпку крокодилу за 500к, а дать эти деньги редакции вариант не рассматривается ?
Аноним 25/06/25 Срд 12:58:11 #843 №1043025     RRRAGE! 0 
>>1043023
Это тот самый крах либеральных идей, о которых Светов предупреждал?
Аноним 25/06/25 Срд 12:58:35 #844 №1043026     RRRAGE! 0 
>>1043023
Интересно, а он вообще не понимает, что это ненормально, что никто не знает кто работает в редакции, и какие у них зарплаты?
Аноним 25/06/25 Срд 12:58:52 #845 №1043027     RRRAGE! 0 
>>1042775
>мурат
>228 ст
>в зоне сво
>умер
>либертарианец
вау
Аноним 25/06/25 Срд 13:00:20 #846 №1043029     RRRAGE! 0 
>>1043023
Все ушло на свадьбу и кольца, пора мутить стрим с "удвоением"
Аноним 25/06/25 Срд 13:00:33 #847 №1043030     RRRAGE! 0 
>>1043026
саспенс если это баба зига и крокодил
Аноним 25/06/25 Срд 13:01:39 #848 №1043031 
>>1042996
У меня тоже их нет, не аргумент
Аноним 25/06/25 Срд 13:23:03 #849 №1043042 
>>1043030
Ежу понятно, что это светов и крокодил ведут ленту звтв. Они наебывают буквально в лучшим традициях провинциальных мошенников.
Аноним 25/06/25 Срд 13:23:21 #850 №1043043 
мага наш.jpg
>>1043027
всё по плану
Аноним 25/06/25 Срд 16:58:07 #851 №1043090     RRRAGE! 0 
>>1042966
>>1043023
Он выигрывает дебаты, но ему не хватает донатов. Думайте.
Аноним 25/06/25 Срд 17:51:34 #852 №1043104 
>>1043090
Подумай за меня, я не прямо
Аноним 25/06/25 Срд 17:51:50 #853 №1043105 
>>1043090
Подумай за меня, я не понял
Аноним 25/06/25 Срд 18:40:55 #854 №1043115 
>>1043105
Победа в дебатах подразумевает, что люди убеждаются, что он базун, что означает переток к нему подписоты, включая донатеров.
Аноним 25/06/25 Срд 19:00:05 #855 №1043124 
>>1043115
Мне вот интересно, а он то сам понимает это? Мне так кажется, что нихуя.
Аноним 25/06/25 Срд 19:22:11 #856 №1043131     RRRAGE! 0 
IMG8634.MP4
все, уже терпит как веник
Аноним 25/06/25 Срд 23:49:32 #857 №1043241 
>>1043023
Ну так надо крипту делать или НФТ, ни один либератариарный политический деятель без них не обходиться. Включая президентов.
Аноним 26/06/25 Чтв 01:37:46 #858 №1043252     RRRAGE! 0 
>>1042991
Чот орнул с этого ПРАВИЛЬНО СКОРБЕТЬ. Как там в 2012, доллар по 29?
Аноним 26/06/25 Чтв 01:43:54 #859 №1043254     RRRAGE! 0 
>>1043252
Да тут не в "правильно-неправильно" прикол, а в том что МИХУИЛ СОВЕТОВ ЕБУЧИЙ ПЕДОФИЛ ДРОЧИВШИЙ СВОЙ ХУЙОК НА ДЕТСКОЕ ФОТО НОВОДВОРСКОЙ
Аноним 26/06/25 Чтв 07:20:31 #860 №1043280     RRRAGE! 1 
Филл, друг михаила по твиттеру, мошенником оказался.
Аноним 26/06/25 Чтв 07:23:20 #861 №1043281     RRRAGE! 0 
>>1043280
Почему то мне кажется, что и Педофил Светов проигнорирует это и ебучий мефедроновый дегенерат Конвей тоже ролик не выпустит.
Аноним 26/06/25 Чтв 07:33:37 #862 №1043283     RRRAGE! 0 
image
Нашли старые посты мефедронового дегенерата
@
Мефедроновый дегенерат порвался
@
"аряя у вас горит жопа с того что я подсвечиввю ваши добровольно выложенные посты"

Какой же он тупой, буквально умственная отсталость, как у говништофа
Аноним 26/06/25 Чтв 07:40:28 #863 №1043286     RRRAGE! 0 
image
image
Интересно, эту жирную поблядуху тоже полтбилиси переебало, как анну назарову, поэтому он сублимирует свою ненависть к ней в посты про жирных промискуитетных фемок?
Аноним 26/06/25 Чтв 07:52:04 #864 №1043290     RRRAGE! 0 
>>1042986
Она никогда не была привлекательной
Аноним 26/06/25 Чтв 08:00:46 #865 №1043291     RRRAGE! 2 
>>1043283
Да ну, Конвэй наш двачер, не видел, чтобы он разделял взгляды Светова. Осуждает гойду, ему не жаль наших мальчиков, симпатий к ебле с детьми нет, по ФБК взвешенная позиция.
Делает классный контент на ютубе, без заискивания перед пидорашками, как раб вертолет из белорашки.
Жаль, что он один такой из секты лпр, темнов тоже ебнулся.
Аноним 26/06/25 Чтв 08:12:43 #866 №1043292     RRRAGE! 0 
image
>>1043291
>не видел, чтобы он разделял взгляды Светова
Аноним 26/06/25 Чтв 08:22:07 #867 №1043297     RRRAGE! 0 
>>1042775
В параллельной вселенной ФБК нещадно хуесосит СВТВ, обвиняя его в том, что он загубил бедного мальчика, сначала вовлеча его в свой ГрОб, а потом кормя его пропагандой, что Трамп наш слоняра и вот вот заключит мир.
Аноним 26/06/25 Чтв 08:33:17 #868 №1043300     RRRAGE! 0 
>>1043291
Почему на твой взгляд Темнов ёбнулся?
И какова позиция Конвея по ФБК?

Ну и вопрос не лично к тебе, а в целом, я тоже наблюдаю, что в среднем Конвей проявляет заметно куда больше адекватности, чем Светов. Так нахуя он все эти годы остаётся световским подсосом? Или он уже перестал?
Аноним 26/06/25 Чтв 08:53:29 #869 №1043302     RRRAGE! 0 
За сутки 3 эфира на разных каналах. Канала миллионники зовут ни дня в жизни не работающего, без образования, ничего неумеющего человека. Это как вообще?
Аноним 26/06/25 Чтв 09:11:36 #870 №1043307     RRRAGE! 1 
>>1043300
Перестал им быть.
>>1043292
7 лет прошло и Михаил жилетка был адекватнее нынешней грязи из под ногтей под именем zvetov.
Аноним 26/06/25 Чтв 09:12:37 #871 №1043308     RRRAGE! 2 
>>1043300
Темнов заебал умные книги пересказывать и адаптировать их на реалии.
Нужны свои мысли, а не это вот все.
Аноним 26/06/25 Чтв 10:43:04 #872 №1043332     RRRAGE! 0 
>>1043307
> Михаил жилетка был адекватнее нынешней грязи из под ногтей под именем zveto

Абсолютно такая же сабмиссвная сиисси-шлюшка текущая от сильной руки, ты невнимательно слушал жилетку
Аноним 26/06/25 Чтв 10:51:34 #873 №1043333 
>>1043332
Хотел бы я посмотреть на государство которое ты бы создал. Сильная социальная поддержка, бесплатная медицина, садики, больницы. Странно что именно в таких странах живут сисси-шлюшки
Аноним 26/06/25 Чтв 12:42:12 #874 №1043358 
>>1043333
Я думаю, я бы что-то типа цар построил, потому что у меня 0 компетенций в гос управлении.
Но либертарианским сисси-шлюхам почему-то такие государства нравятся еще меньше совка
Аноним 26/06/25 Чтв 13:53:01 #875 №1043381 
>>1043254
Проекции какие-то, Светка просто написал, что новодворская была симпатичной девочкой. А ты сразу начал что-то додумывать. Так что кто еще тут педофил.
Аноним 26/06/25 Чтв 14:26:55 #876 №1043385     RRRAGE! 0 
>>1043381
В день смерти человека, он решил почтить её память, выложив фотку её голой в 10 лет, со словами "а ничего".
Аноним 26/06/25 Чтв 14:32:59 #877 №1043387     RRRAGE! 0 
>>1043308
Как раз-таки заеабали "свои мюсли" всяких умственно отсталых. Лучше пусть книги читают и пересказывают. Темнов все правильно делает.
Аноним 26/06/25 Чтв 14:35:26 #878 №1043388     RRRAGE! 0 
>>1043381
Толсто. Светка единственный, кто догадался постить голые детские фотки в таком контексте. Думай.
Аноним 26/06/25 Чтв 15:12:41 #879 №1043398     RRRAGE! 0 
>>1043358
Государство можно построить прочитав американскую Конституцию и письма Джефферсона, там почти достаточно информации. Они на столетия вперёд думали.
Аноним 26/06/25 Чтв 15:51:03 #880 №1043410 
>>1043385
>>1043252
Аноним 26/06/25 Чтв 16:27:20 #881 №1043416 
>>1032849
Некоторые купят, тут многих сексуально привлекают мужчины
Аноним 26/06/25 Чтв 16:46:58 #882 №1043422     RRRAGE! 2 
>>1043254
в чем проблема дрочить на что либо,особено если там нет насилия?Педошиза совсем поохуевала
Аноним 26/06/25 Чтв 16:48:31 #883 №1043423 
>>1043286
есть еще какие ее фото,чет мне кажется,что она не очень красивая,даже в сумерках
Аноним 26/06/25 Чтв 17:26:35 #884 №1043433     RRRAGE! 0 
>>1043422
Мишань, тише будь.
Аноним 26/06/25 Чтв 17:28:40 #885 №1043435     RRRAGE! 0 
Почему я не удивлен тому, что дегенерат по кличке "леброн" поддержал другого дегенерата в его педофетишах...
Аноним 26/06/25 Чтв 17:49:51 #886 №1043438     RRRAGE! 1 
>>1043435
не передергивай,у педофила фетиш насилие над детьми,я такое не одобряю
Аноним 26/06/25 Чтв 20:28:17 #887 №1043467     RRRAGE! 0 
>>1043438
То есть ты одобряешь кейс Сибирской мышки например. Насилия же там не было, дядя Сирожа ей платил даже. Пиздец ты дегенерат.
Аноним 26/06/25 Чтв 20:39:57 #888 №1043468     RRRAGE! 1 
>>1043467
у мышек насилия не было,но был абьюз,который всегд существует между взрослым и ребенком,это плохо,но не ужасно,лично я не вижу повода наказывать за это людей более жестоко чем за убийства и пытки
Аноним 26/06/25 Чтв 21:42:22 #889 №1043483     RRRAGE! 1 
>>1043468
Педокуколд, спок.
Аноним 26/06/25 Чтв 21:58:50 #890 №1043486     RRRAGE! 0 
к2uty0inwLA.jpg
Привет, я подсяду? Спасибо.
Аноним 26/06/25 Чтв 22:15:22 #891 №1043489 
>>1043486
сядешь мне на коленочки на твердую шишечку?
Смотрим дебаты Светова* с Юсуповым Аноним 26/06/25 Чтв 22:23:13 #892 №1043490 
https://www.youtube.com/watch?v=9mCpwikx8NA
Аноним 26/06/25 Чтв 22:47:47 #893 №1043492     RRRAGE! 0 
1750964247591.mp4
ест ьу ког осурс на пост с этим видево ,хочу почитать комменты его паZтвы
Аноним 26/06/25 Чтв 22:57:03 #894 №1043493     RRRAGE! 0 
>>1043492
https://t.me/svtvnews/73689
Аноним 26/06/25 Чтв 23:08:36 #895 №1043494     RRRAGE! 0 
>>1043492
База
Аноним 26/06/25 Чтв 23:11:46 #896 №1043496     RRRAGE! 0 
>>1043493
Пока Светов не признает, что Путин пользуется поддержкой русских, он обречен проигрывать.
Аноним 26/06/25 Чтв 23:38:42 #897 №1043498     RRRAGE! 0 
17098208798090.jpg
>>1043489
а у тебя точно твёрдая шишечка? поди вялая висюлька как и у леброна...
Аноним 27/06/25 Птн 02:01:00 #898 №1043513     RRRAGE! 0 
>>1043492
Комсомолец олежка даже не вспенил чья фраза была просто триста процентов. Американский инвестор, угу.
Аноним 27/06/25 Птн 02:33:14 #899 №1043516     RRRAGE! 0 
>>1043513
Томасу Джозефу Даннингу принадлежит широко известное высказывание о сути капитализма, процитированное Карлом Марксом в «Капитале» и потому часто ошибочно ему приписываемое:


«Капитал, — говорит „Quarterly Reviewer“, — избегает шума и брани и отличается боязливой натурой». Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Доказательство: контрабанда и торговля рабами.
Аноним 27/06/25 Птн 07:27:37 #900 №1043528     RRRAGE! 0 
image.png
Светку внесли в список русофобов

Походы на Метаметрику не помогли :(
Аноним 27/06/25 Птн 08:03:00 #901 №1043529     RRRAGE! 0 
>>1043528
Ты че епт, это же легендирование.
Аноним 27/06/25 Птн 08:14:58 #902 №1043530     RRRAGE! 0 
>>1043528
>zvtv критикует власть
Где блять? Вот 15 последних новостей. Ничего про российскую власть.


Выступающий против закона о «языке ненависти» австралийский депутат назвал премьера Нового Южного Уэльса, который поддерживает цензуру, «своей сукой»

Трамп обвинил демократов в утечке данных разведки о неудачной атаке на Иран

Победитель демократических праймериз на пост мэра Нью-Йорка пообещал повысить налоги в «белых районах»

Дональд Трамп пообещал депортировать миллион миграционных преступников в 2025 году. Раньше он намеревался ежегодно высылать из США почти по четыре миллиона нелегалов

Русского актёра Юру Борисова пригласили в американскую Академию кинематографических искусств

Администрация доски объявлений для столичных мусульман во «ВКонтакте» наврала, что удалила аватар с полумесяцем над Кремлём, и призвала к религиозной войне

Международный олимпийский комитет не будет лишать гермафродитов с мужскими хромосомами медалей, полученных в женском зачёте прошлогодних игр

Верховный лидер Ирана поздравил народ с победой в конфликте с Израилем

Владимир Соловьёв призвал завезти в Калининградскую область йеменских хуситов и сомалийских пиратов

«Русский народ не хочет демократии, Путин — это отражение народа», — Олег Тиньков

Парламент Грузии ужесточил преследование за «клевету». Журналисты должны будут сами доказывать, что не сообщали лжи

Чернокожие в США страдают от рака, ожирения и других болезней, потому что их «косвенно называют ниггерами» — бывший конгрессмен-социалист

Сергей Тихановский объявил, что за войной в Украине стоят россияне и Лукашенко

Иран признал «высокий и серьёзный» ущерб от ударов США по ядерным объектам

Почти половина гастарбайтеров, прибывших в Россию, отдаёт предпочтение законам шариата, а не светским правовым нормам

Вологодская прокуратура потребовала демонтировать памятник Сталину из-за завышения стоимости контракта. За монумент вступился губернатор, выложив стикер со Сталиным
Аноним 27/06/25 Птн 10:01:43 #903 №1043541     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>1043023
Газонюхи не хотят донатить на свежайшие ИИ-переводы фоксньюса вперемешку с высерами Лахтыниной
Аноним 27/06/25 Птн 10:12:45 #904 №1043543     RRRAGE! 0 
>>1043541
Ты хочешь сказать, что цветного жирдяя придумало ии?
Аноним 27/06/25 Птн 11:27:39 #905 №1043551     RRRAGE! 4 
17509362634610.mp4
>>1041022
Вся суть любви р. к Сралину.


В Чебоксарах, на днях, произошёл вопиющий случай. Там печатную продукцию КПРФ с изображением Сталина единоросы меняли на мороженное.

Был праздник двора, проводила его партия Единая Россия, а чуть раньше коммунисты раздали календари с фотографией Верховного Главнокомандующего, выигравшего войну, с изображением товарища Сталина. И вот едросы пошли на подлый шаг, они стали менять календарь со Сталиным на мороженое.

И не только дети, но и взрослые бросились их обменивать.

Вот так и в 91 году их родители, бабушки и дедушки променяли великий СССР на жвачку и джинсы.

Майдан на Украине начинался тоже с уничтожения всего советского. У народа, который забыл и не чтит своё прошлое - и нет будущего. Русский народ! Да очнись же! В твой дом пришла огромная беда, нужно защищать свою Родину, свою историю, свой язык и культуру! На фронтах СВО наши ребята никогда бы так не поступили с советскими символами!
Аноним 27/06/25 Птн 12:28:26 #906 №1043560     RRRAGE! 0 
Пост >>1043551 написал коммунист с двухзначным айкью у которого никогда не была отца.
Любой человек из полной семьи знает, что отец семейства кормит своих детей. На ролике из поста отец народов Сталин смог прокормить целый вагон людей вкусным пломбиром.
Плохо это? Хорошо.
Но коммунист, взращенный культурой интернатов не может понять базовых отношений родитель-ребенок.
Аноним 27/06/25 Птн 12:33:34 #907 №1043561     RRRAGE! 0 
>>1043541
Похоже, Педозадов выпрашивает денег у кураторов, благо он столько за последнее время сделал, что не грех и заплатить за такие труды.
Благодарная аудитория его накормила клоунами.
Аноним 27/06/25 Птн 12:43:28 #908 №1043566     RRRAGE! 0 
>>1043385
Лишнее напоминание, что Педозадов это инфантильный тролль и ебучий дегенерат.
Аноним 27/06/25 Птн 21:06:25 #909 №1043628     RRRAGE! 0 
1212.png
Там это вояк РФ заставили своеобразно выплачивать репарации в виде работ по восстановлению домов жителей Изюма.

Весь прикол в том что Женевская Конвенция позволяет задействовать их для таких работ с их согласия. Естественно все согласились) Бля эти влажные мечты про выплату репараций русским за угнетение теперь выглядят сюром.

https://www.youtube.com/watch?v=A-z--ih74n4
Аноним 27/06/25 Птн 21:17:42 #910 №1043631     RRRAGE! 2 
>>1043628
Ещё до раскрутки цветного холокоста донецкие гоняли пленных из Еленовки (почтим память жертв украинского режима) дома ремонтировать.
Страна-перефорс, страна-сам-дурак.
Аноним 28/06/25 Суб 00:25:49 #911 №1043667     RRRAGE! 0 
Заголовок СВТВ: https://t.me/svtvnews/73734

«Мусульманин-социалист Зохран Мамдани призвал освободить из тюрем Нью-Йорка грабителей, так как «насилие — это искусственная конструкция».

Реальная цитата Мамдани (которую, справедливости ради, световцы тоже приводят – но только в видеоформате, который не все посмотрят):

«Часто, как законодатели, когда мы идем в эти суды, мы обнаруживаем, что термин «насильственное преступление» используется даже тогда, когда люди крадут посылки. «Насильственное преступление» используется даже тогда, когда людей обвиняют в краже со взломом, если в том же здании есть жилое помещение. Так что насилие — это искусственная конструкция».

То есть, в первом случае нам пытаются продать этакого Джокера, несущего хаос и анархию в Готэм-Сити. А во втором (реальном) это простые и здравые мысли человека, пытающегося бороться с совершенно неадекватной трактовкой понятия «насилие» в судах, из-за которой граждане США получают огромные сроки.

Как на это заявление реагирует аудитория SVTV? Разумеется, негативными смайликами, подавляющее большинство из которых – эмодзи карикатурного темнокожего.

Нет ничего более приятного для либертарианца световского типа, чем помогать государственному сапогу сильнее давить своих граждан без какой-либо реальной причины
Аноним 28/06/25 Суб 01:13:20 #912 №1043678     RRRAGE! 0 
>>1043667
>А во втором (реальном) это простые и здравые мысли человека, пытающегося бороться с совершенно неадекватной трактовкой понятия «насилие» в судах, из-за которой граждане США получают огромные сроки.
Кража со взломом - не насильственное преступление?
Аноним 28/06/25 Суб 01:14:28 #913 №1043679     RRRAGE! 0 
>>1043667
>без какой-либо реальной причины
Вот лицемеры эти либертарианцы, считают, что грабителям место в тюрьме. А как же свобода?
Аноним 28/06/25 Суб 07:25:13 #914 №1043695 
>>1043679
И вот мы идём снова пересказывать базовые тезисы либертарианства которые можно найти хоть где..

При либертарианстве тюрьма ТОЛЬКО при ДОБРОВОЛЬНОМ СОГЛАСИИ ПРЕСТУПНИКА

Если человек причинил вред (украл, избил, разрушил чужое имущество), у него есть ВЫБОР:

1. ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ - деньгами, трудом, имуществом.
2. БЫТЬ ИЗГНАННЫМ ИЗ ЮРИСДИКЦИИ
3. СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ ЕСЛИ САМ СОГЛАСЕН, вместо изгнания. При том это может быть тюрьма где он отрабатывает компенсацию пострадавшему.
Аноним 28/06/25 Суб 08:00:47 #915 №1043696     RRRAGE! 0 
>>1043695
А если причинивший вред не хочет выполнять ни один из трёх пунктов, находясь при этом на его собственной частной территории?
Аноним 28/06/25 Суб 09:47:33 #916 №1043705     RRRAGE! 0 
>>1043551
Как же срусне (тебе) больно что Виссарионович в ноль укатал ваши мечты о нацистопарашном госудряньстве.
Аноним 28/06/25 Суб 11:14:28 #917 №1043709 
>>1043678
Зависит от определения. Можно сдвинуть "влево", тогда насильственное это всё, где причиняется непосредственно вред человеческому организму непосредственными пиздюлями. Можно сдвинуть "вправо", тогда мошенничество - это насилие, просто преступник пользуется не превосходством в силе, а превосходством в переговорах и хитрости. Один хуй против своей воли ты лишился имущества точно также, как если бы тебе угрожали ножом.
Аноним 28/06/25 Суб 13:55:05 #918 №1043721 
>>1043696
Да всё так же, его частная территория - это не его юрисдикция.
Аноним 28/06/25 Суб 15:55:12 #919 №1043744 
>>1043631
>Страна-перефорс
Вы это все так часто повторяете что надо всё таки уточнять кто про кого говорит, Биба про Бобу, или наоборот.
Аноним 28/06/25 Суб 16:00:31 #920 №1043745     RRRAGE! 0 
0x1900-000000-80-0-0.jpg
Я пропустил историю последних нескольких лет о том как американские спецслужбы по переводам биткоинов нашли хозяев и активный пользователей большого педо-сайта в даркнете. Любитель первого и второго как-то комментил этот случай?
Аноним 28/06/25 Суб 16:37:34 #921 №1043754     RRRAGE! 0 
>>1043745
Типа кто-то платил биткоины за цифровые излображения? Чёт не слышал, но так интересно, прям удивительно, как я раньше жил без этой информации.
Аноним 28/06/25 Суб 16:53:13 #922 №1043760     RRRAGE! 0 
>>1043754
Покупали скачку видосиков.
Аноним 28/06/25 Суб 17:08:30 #923 №1043764     RRRAGE! 0 
>>1043760
А, ну тогда другое дело конечно. Почем покупали? У меня терабайт отборных лежит, никому не надо за 0.3 биткоина?
Аноним 28/06/25 Суб 21:54:41 #924 №1043801     RRRAGE! 0 
1751136881010.png
Что он этим хотел сказать?
Аноним 28/06/25 Суб 21:55:28 #925 №1043802     RRRAGE! 0 
>>1043801
>>1040004
Ждём
Аноним 28/06/25 Суб 21:58:06 #926 №1043803     RRRAGE! 0 
>>1043801
Что женился по залету
Аноним 28/06/25 Суб 22:38:48 #927 №1043808 
Аноним 28/06/25 Суб 22:40:08 #928 №1043809 
image.png
Аноним 28/06/25 Суб 22:44:25 #929 №1043810     RRRAGE! 0 
>>1043801
У него больной ребенок родится. Мало того что сам больной, так еще и в 40 лет решил зачать.
Аноним 28/06/25 Суб 22:57:38 #930 №1043812     RRRAGE! 0 
>>1043810
Может сашенька не дура и ребенок от серфера
Аноним 29/06/25 Вск 00:41:23 #931 №1043824     RRRAGE! 0 
>>1043283
Так конвэй базанул, вниманеблядские солевые ебанашки выносят на всеобщее обозрение свои обосранные трусы, а потом ноют, ПАЧИМУ ВЫ АБСУЖДАЕТЕ НАШИ ТРУСЫ В СВАИХ ВИДЕО???
Аноним 29/06/25 Вск 03:58:57 #932 №1043840 
>>1043801
Ничего, это реддитовский мем, тут скорее имеет значение указание не беременномть, а не буквальный смысл подписи.
Аноним 29/06/25 Вск 05:30:45 #933 №1043842     RRRAGE! 0 
>>1043695
Это у тебя какие-то шизо-анкапские законы, лол. У кого ты такое услышал?
Аноним 29/06/25 Вск 05:47:22 #934 №1043845 
>>1043842
Может у кого-то и услышал, какая собственно разница от кого я это услышал или сам сделал вывод(честно, не помню), если один из абсолютных и нерушимых принципов либертарианства - это право выхода?
Попробуй совместить концепцию тюрьмы и права выхода как-то по-другому, посмотрим что у тебя получится.
Аноним 29/06/25 Вск 06:03:03 #935 №1043847     RRRAGE! 0 
>>1043845
Только ситхи все возводят в абсолют. Большинство разумных либертарианцев не топит за то, чтоб безнаказанно отпускать тяжких преступников. Подобные мульки прокидывают только манькапы и прочие ШУЕ-аналфисты.
Аноним 29/06/25 Вск 08:10:45 #936 №1043851     RRRAGE! 0 
>>1043824
Обсуждаем трусы солевой ебанашки конвея, почему он ноет?
Аноним 29/06/25 Вск 08:57:19 #937 №1043852 
>>1043847
А ты подумай куда отпускать? Кто их примет? Если кто и примет, то это будет та ещё юрисдикция, на которую будут нацелены ракеты всех морально-ориентированных юрисдикций.
Аноним 29/06/25 Вск 09:07:01 #938 №1043854     RRRAGE! 0 
>>1043852
У общества просто есть такая потребность как МЕСТЬ нанесшим ему урон. Это оно называет справедливостью. Потому вряд ли кто-то кого-то будет отпускать.
Аноним 29/06/25 Вск 11:56:28 #939 №1043864     RRRAGE! 0 
>>1043801
Крокодил залетел и пришлось жениться, очевидно
Аноним 29/06/25 Вск 12:08:29 #940 №1043865     RRRAGE! 0 
image-15.png
У крокодила что рост больше 1 80?
Аноним 29/06/25 Вск 12:18:37 #941 №1043867     RRRAGE! 0 
>>1043801
А когда там его в твиттерах обвиняли в том что он не имеет детей?
Аноним 29/06/25 Вск 12:47:01 #942 №1043870     RRRAGE! 0 
>>1043865
Нет, просто светов усыхает как бабулька
Аноним 29/06/25 Вск 13:00:34 #943 №1043872     RRRAGE! 0 
>>1043867
Никогда, он ещё до твиттера имел детей, если ты понимаешь о чём я.
Аноним 29/06/25 Вск 13:57:06 #944 №1043885     RRRAGE! 0 
>>1043867
Чел, который пиздит про семью 10+ лет, заводит ребенка после 40.
Аноним 29/06/25 Вск 14:48:32 #945 №1043892     RRRAGE! 0 
>>1043801
Будет ли Педозадов теперь меньше щитпостить в интернетах?
Аноним 29/06/25 Вск 15:01:23 #946 №1043894     RRRAGE! 0 
ЕСД.jpg
>>1043810
>>1043812
Вряд ли Светов ее куда-то от себя отпускает, она же у него типа домашнего животного на вилле. Хотя конечно могла перепихнуться с каким-нибудь курьером, пока Михаил садился на бутылку на очередном сеансе связи с куратором.
Учитывая, что ребенок от 40-летнего даже полноценного мужчины и так имеет существенные риски генетических проблем из-за накопленных мутаций родителя (Paternal age effect), страшно представить, что получится от 40-летнего выраженного физического и психического дегенерата.
Притом если это будет девочка, через 14 лет он женится на ней.
Не удивлюсь также, если она в какой-то момент "пропадет" как дочка Фрицля.
Аноним 29/06/25 Вск 16:01:29 #947 №1043898     RRRAGE! 0 
>>1043894
Если ребенок будет больным, он рыжую тупо бросит, скорее всего в Екб отправит.
Аноним 29/06/25 Вск 16:12:51 #948 №1043901 
1751202771264.png
>>1043801
Аноним 29/06/25 Вск 17:31:12 #949 №1043909     RRRAGE! 0 
>>1043892
Судя по моему опыту наблюдения за микросклебрити - только больше срать начнёт
Личинка воет 24/7, спать нормально не получается, баба заебанная в детской отрыжке и говне. Недовольства жизнью больше, как и желания высираться
Аноним 29/06/25 Вск 18:23:27 #950 №1043918 
>>1043909
Я блядь уверен, что этот брак кончится сильнейшим скандалом, и Рыжая выльет просто тонны пиздеца, которые творил мишаня.
Аноним 29/06/25 Вск 18:34:33 #951 №1043921     RRRAGE! 0 
full of мистер сидр.jpg
>>1043801
Аноним 29/06/25 Вск 18:43:36 #952 №1043922     RRRAGE! 0 
maxresdefault.jpg
>>1043918
Особенно если родится девочка
Аноним 29/06/25 Вск 18:47:34 #953 №1043925     RRRAGE! 0 
>>1043801
Нашли бразильца-оплодотворителя.
Аноним 29/06/25 Вск 18:53:06 #954 №1043928     RRRAGE! 0 
1667323539826.png
1705287342038.png
Все таки шизофрения национальное качество еврейского народа
Аноним 29/06/25 Вск 18:56:29 #955 №1043930     RRRAGE! 0 
>>1043928
это называется хуцпа
Аноним 29/06/25 Вск 18:59:30 #956 №1043931     RRRAGE! 0 
1731396310292.png
1610436472758.png
Если он так ненавидит чернокожих: почему он размножается с бабой которая выглядит как негр альбинос
Аноним 29/06/25 Вск 19:10:48 #957 №1043932 
>>1043931
>Если он так ненавидит чернокожих
Где? По-моему, он наоборот БНВО-кукич.
Аноним 29/06/25 Вск 19:23:44 #958 №1043935     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>1043931
типичный уралоид
Аноним 29/06/25 Вск 19:26:46 #959 №1043937     RRRAGE! 0 
>>1043935
Что у них по йодефициту и массе мозга?
Аноним 29/06/25 Вск 19:30:49 #960 №1043939 
>>1043931
Как вообще телку светова оцениваете? Так то она вроде топовая. Рост, значит ноги длинные. Сиськи большие. Волосы длинные и хорошие. Он похоже по инцел-гайду выбирал.
Аноним 29/06/25 Вск 19:31:43 #961 №1043940 
>>1043939
Какая разница какой рост: если если ебало орангутана
Аноним 29/06/25 Вск 19:36:55 #962 №1043942 
урал урал урал урал.jpg
>>1043935
>>1043931
Аноним 29/06/25 Вск 19:37:43 #963 №1043943     RRRAGE! 2 
>>1043940
Лицо это хуйня, для ребенка лицо чистый рандом. А вот общие качества, они передаются хорошо.
Аноним 29/06/25 Вск 20:43:15 #964 №1043955     RRRAGE! 0 
>>1043909
Как будто крокодил будет отрыжкой заниматься, лол. Наймут прислугу, как все приличные белые господа и будут шитпостить еще больше.
Аноним 29/06/25 Вск 20:53:26 #965 №1043961 
>>1043943
>Лицо это хуйня, для ребенка лицо чистый рандом.
Бред. Много примеров ИРЛ знаю, когда лица у детей почти копии по мамкиной или папкиной линии. У друга одного вообще у него, у его мамки, у его двоюродных сестёр и братьев даже +/- похожие лица.
Аноним 29/06/25 Вск 20:56:14 #966 №1043963 
>>1043955
Зоопарк за которым я наблюдаю и есть приличные белые господа с семейным доходом от ляма рублей.
Аноним 29/06/25 Вск 21:08:44 #967 №1043968     RRRAGE! 0 
Какое гражданство будет у мини-ZVетова?
Аноним 29/06/25 Вск 21:17:46 #968 №1043969     RRRAGE! 0 
крокодил унтер.jpg
>>1043968
унтерком будет, если вообще крокодил сможет разродиться...
Аноним 29/06/25 Вск 21:25:30 #969 №1043973     RRRAGE! 0 
>>1043968
Она одна может и в Россию съездить родить. Милосердный Путин даст материнский капитал. Поставить на учет в военкомат, чтобы через 18 лет отправиться штурмовать Часов Яр.
Аноним 29/06/25 Вск 21:26:00 #970 №1043974     RRRAGE! 0 
17443008822480.jpg
>>1043969
Трое русских глядят друг на друга.
Аноним 29/06/25 Вск 23:12:31 #971 №1043994     RRRAGE! 0 
>>1043968
Бля ясен хуй они в Штаты поедут.
Аноним 30/06/25 Пнд 00:39:55 #972 №1044010 
>>1043801
Теперь местный педик не смогут обвинять светку в том, что он не заделал дитенка. И тут обоссан.
Аноним 30/06/25 Пнд 00:42:33 #973 №1044011     RRRAGE! 0 
>>1044010
Не удивлюсь, если он специально накончал в неё назло шизикам итт.
Аноним 30/06/25 Пнд 00:47:00 #974 №1044013     RRRAGE! 0 
FXC70uzX0AAUOYK.jpg
>>1044010
В треде уже определились, что ребенок не от Светова, а от фитнесс тренера.
Аноним 30/06/25 Пнд 01:06:46 #975 №1044015 
>>1043854
Для кого-то важнее месть, для кого-то правов выхода. Я бы выбрал право выхода. А то что вы тут пидорашки с сапогом барина в жопе и это вам нравится - для меня не новость
Аноним 30/06/25 Пнд 01:22:18 #976 №1044017 
>>1044015
>что вы тут пидорашки с сапогом барина в жопе и это вам нравится - для меня не новость
Мимо, шиз. То есть ты хочешь дать всяким бандитам пынькам право просто уйти из твоей Анкапии, лол? Кто ещё тут пидорашка...

Хулиганам и прочим мелким возмутителям спокойствия может и можно давать право просто свалить, но надо же логику иметь.
Аноним 30/06/25 Пнд 01:27:03 #977 №1044019     RRRAGE! 0 
>>1043974
Но я украинский...
Аноним 30/06/25 Пнд 01:47:06 #978 №1044022     RRRAGE! 2 
биба и боба.jpg
>>1044019
Аноним 30/06/25 Пнд 02:06:20 #979 №1044023 
>>1044017
>Мимо, шиз.
Нет, не мимо, а точно в цель. То что ты тут обсираешь кого-то кто не совсем однозначно относится к Путину тебя не опрадывает.
>Хулиганам и прочим мелким возмутителям спокойствия может и можно давать право просто свалить, но надо же логику иметь.
Ты мыслишь узко, мол свалят "куда-нибудь" и швабры им никто не засунет, вот же несправедливость. Однако мы говорим о мире где есть как минимум несколько анкапских юрисдикций, и даже не-анкапские юрисдикции человека совершившего преступление вряд ли примут, его судьба будет не намного лучше обычного преступника в этатистских юрисдикциях, куда податься и не понести наказания - будет вопросом почти нерешаемым.
>>1044022
Хорошая картинка, правдивая.
Аноним 30/06/25 Пнд 02:37:26 #980 №1044025     RRRAGE! 0 
>>1044023
Анкап - это шизо-говно уровня калмунизма.
Аноним 30/06/25 Пнд 02:43:25 #981 №1044026     RRRAGE! 0 
Зачем вообще щадить грабителей и убийц даже если ты анкапная манька?
Аноним 30/06/25 Пнд 02:58:45 #982 №1044027 
>>1044025
Вот, истинное лицо хейтера Светова,которого корёжит даже от того что у него ребёнок будет
Аноним 30/06/25 Пнд 03:00:52 #983 №1044029 
>>1044026
Чтобы соблюсти возможность права выхода. Т.е. вроде как логично, убийцу же надо наказать, а дальше начинается что и того кто травки покурил надо наказать, так власть работает, подрастёшь - поймёшь.
Аноним 30/06/25 Пнд 03:11:49 #984 №1044030     RRRAGE! 0 
>>1044027
В чем не правы хейтеры педозадова? Мы как раз максимально рады что у Светки будет жеребенок: наконец-то он хоть где-то не спиздел и доставит нам лулзов, став папашей.
Аноним 30/06/25 Пнд 03:12:51 #985 №1044031     RRRAGE! 0 
>>1044029
Нет, не так власть работает. За травку в развитых странах не ебут. За убийства ебут. Так и должно быть в разумных обществах.
Аноним 30/06/25 Пнд 03:35:05 #986 №1044034     RRRAGE! 2 
>>1044031
А разумное общество - это Скандинавия, где без минеральных ресурсов пизда наступит, продолжай верить в хорошего барина, и что он придёт в твою страну, твои мечты обязательно сбудуться.
Аноним 30/06/25 Пнд 04:10:17 #987 №1044036     RRRAGE! 0 
>>1044034
Да, минеральные ресурсы Швеции и Дании. Тупая свинья, просто завали свое ебало.
Аноним 30/06/25 Пнд 04:23:39 #988 №1044037 
>>1044034
Шизо-анкапище...
Аноним 30/06/25 Пнд 04:28:31 #989 №1044038     RRRAGE! 0 
>>1044036
Швеция и Дания процветают не благодаря, а вопреки высоким налогам. Их успех - результат сильных институтов, рыночной свободы, социальной дисциплины и ограниченного государства, а не уровня перераспределения. Попробуй сделать то же самое в Аргентине или Италии - и результат будет противоположным.
Аноним 30/06/25 Пнд 04:28:34 #990 №1044039     RRRAGE! 0 
А что анкапо-даунам не нравится? Наша планета - уже анкапская же. Поделена на множество независимых друг от друга больших и малых общин с абсолютно разными законодательствами. Анкапу слава!
Аноним 30/06/25 Пнд 07:04:56 #991 №1044056     RRRAGE! 0 
>>1043721
Попахивает левачеством.
>>1044023
Т.е. если атлант курнул чего запрещённого в данной юрисдикции, коллектив его может выгнать на мороз, экспроприировав его собственность?
Аноним 30/06/25 Пнд 07:29:17 #992 №1044059 
>>1044031
В неразвитых тоже не ебут
Аноним 30/06/25 Пнд 07:30:05 #993 №1044060 
>>1044039
Анкап это когда: нет насилия, у всех договор со всеми о разрешении пукнуть
Аноним 30/06/25 Пнд 07:38:06 #994 №1044061     RRRAGE! 0 
>>1044060
Ну то есть маняфантазия как и прочие анкомы.
Аноним 30/06/25 Пнд 08:10:55 #995 №1044065     RRRAGE! 0 
>>1044061
А ты сомневался
Аноним 30/06/25 Пнд 09:35:16 #996 №1044080     RRRAGE! 0 
>>1044038
>Их успех - результат сильных институтов, рыночной свободы, социальной дисциплины и ограниченного государства, а не уровня перераспределения
Ну то есть хороший барен. Я ж тебе говорю: завали ебало, не позорься.
Аноним 30/06/25 Пнд 10:20:21 #997 №1044089     RRRAGE! 0 
Я пынькап.
Аноним 30/06/25 Пнд 21:34:37 #998 №1044215     RRRAGE! 0 
В любом анкапе подразумевается ГЛАВЫ, ГЛАВА общины. То есть все равно будет иерархия, власть и барены. Хули тут какой-то шиз несет хуйню даже по меркам анкапа?
Аноним 01/07/25 Втр 01:51:09 #999 №1044248 
>>1044056
>Т.е. если атлант курнул чего запрещённого в данной юрисдикции, коллектив его может выгнать на мороз, экспроприировав его собственность?
А в общественном контракте про это что написано? Тут всё от этого зависит
Аноним 01/07/25 Втр 01:53:43 #1000 №1044249     RRRAGE! 2 
>>1044080
Да, хороший барин, который всё так же уничтожает потенциал страны. Давно видел чтобы Швеция или Дания создали стартап мирового уровня? А чё так?
Аноним 01/07/25 Втр 02:58:40 #1001 №1044253     RRRAGE! 0 
>>1044215
Правильно, только это будет локальный, какой-нибудь Иван Петрович, который весь город лично знает и уважает, что-то в стиле шерифа, а не в стиле ментяры высокого звания. Ну так вот наш мир устроен, без иерархии не работает.
Аноним 01/07/25 Втр 06:41:49 #1002 №1044264     RRRAGE! 0 
>>1044248
>Тут всё от этого зависит
В смысле, если товарищи раскулачили планокура "по закону", то это Правильное раскулачивание?
Аноним 01/07/25 Втр 06:42:51 #1003 №1044265 
>>1044253
>что-то в стиле шерифа
Ноттингемского?
Аноним 01/07/25 Втр 07:07:20 #1004 №1044268     RRRAGE! 1 
>>1044264
А товарищь подписал контракт, при котором его за планокурсто раскулачат? Ну вот и не пизди, додик, бля.
Аноним 01/07/25 Втр 08:03:11 #1005 №1044276     RRRAGE! 0 
>>1044268
Значит, как в совковом анекдоте "добровольно и с песней"? Ну что тут скажешь:"Ура, товарищи!"
Аноним 01/07/25 Втр 09:43:36 #1006 №1044289     RRRAGE! 0 
>>1044249
> Давно видел чтобы Швеция или Дания создали стартап мирового уровня?

Ну типа спотифай
Аноним 01/07/25 Втр 09:51:54 #1007 №1044292     RRRAGE! 1 
>>1044289
Ну да, я тоже про него подумал. Старейший очаг цивилизации за четверть века сделал один стартап - Спотифай. И больше ничего?
Аноним 01/07/25 Втр 10:02:16 #1008 №1044293     RRRAGE! 0 
>>1044292
За четверть века? Ну дания например изобрела пролонгированный инсулин, лигарутид, семаглутид, тирзепатид
Аноним 01/07/25 Втр 11:09:15 #1009 №1044311     RRRAGE! 0 
>>1044253
>Правильно, только это будет локальный, какой-нибудь Иван Петрович
Ну то есть типичный р. чинуша-царёк, только ещё в 10 раз охуевший.
Аноним 01/07/25 Втр 11:50:12 #1010 №1044318 
>>1044311
Я хз стоит ли отвечать додику чья личность построена на ненависти к "р." и больше ничего не содержит. Но могу кратко посоветовать разузнать кто такой шериф, и как относятся обычные люди к шерифам там где есть институт шерифства.
Аноним 01/07/25 Втр 12:37:07 #1011 №1044339     RRRAGE! 0 
>>1044318
Да, в ПРБ добрые р. люди соберутся своей общиной и изберут себе шерифа Ивана Пидораса, всё так.
Аноним 01/07/25 Втр 12:56:11 #1012 №1044350     RRRAGE! 0 
>>1044249
Икея, Лего, Электролюкс, Оземпик.
Аноним 01/07/25 Втр 13:12:46 #1013 №1044359 
>>1044339
Ага, например так оно и было там где я жил(село Травники, Челябинская область).
https://www.currenttime.tv/a/27128721.html
Аноним 01/07/25 Втр 13:40:08 #1014 №1044364     RRRAGE! 1 
>>1044276
Нет, в бувальном смысле добровольно.
Аноним 01/07/25 Втр 15:17:16 #1015 №1044393     RRRAGE! 1 
>>1044289
>>1044293
>>1044350
Можно ли бомбить хохлов Лего? А Оземпиком, а Спотифаем? Шах и мат, европидоры соевые.
Аноним 01/07/25 Втр 15:28:09 #1016 №1044396     RRRAGE! 0 
>>1044393
Так у них и впк нормальный
Аноним 01/07/25 Втр 16:09:37 #1017 №1044400     RRRAGE! 0 
>>1044393
Буквально позиция Ватоадмина. Нет заводов боеприpussy, чтоб хуячить рслов - значит ваша страна фейлстейт.
Аноним 01/07/25 Втр 16:11:34 #1018 №1044401     RRRAGE! 0 
>>1044364
А если наш будущий планокур родился в этой юрисдикции, то в каком возрасте он заключил этот договор и какие у него были альтернативы?
Аноним 01/07/25 Втр 16:26:46 #1019 №1044405 
>>1044400
Ну тут он прав по факту.
Аноним 01/07/25 Втр 16:58:19 #1020 №1044409     RRRAGE! 0 
>>1044405
А я считаю, что фейлстейт - это когда у тебя один президент на 20 лет и 1.5% взрослого населения - спидозники. Ни на кого не показываю пальцем, такие вот критерии.
Аноним 01/07/25 Втр 18:24:28 #1021 №1044432 
вымираты.jpg
>>1044409
зато духовные
Аноним 01/07/25 Втр 19:52:24 #1022 №1044448 
>>1044039
Вассяяя вееее, брат родной, все так
Аноним 01/07/25 Втр 22:36:30 #1023 №1044502 
>>1044409
У хохлов всё ещё хуже. Так и живём.
Аноним 01/07/25 Втр 22:40:43 #1024 №1044504 
>>1044502
хохлозависимые, ПЕРЕКАТ пилите уже !!!
Аноним 01/07/25 Втр 23:32:31 #1025 №1044521     RRRAGE! 1 
image.png
>>1043492
Мы новый мир построим, кто был никем, тот станет всем! Аноним 01/07/25 Втр 23:40:54 #1026 №1044525 
>>1043551
> Майдан на Украине начинался тоже с уничтожения всего советского.
А майдан 1917 года?
Аноним 02/07/25 Срд 00:46:35 #1027 №1044539     RRRAGE! 1 
>>1043628
хохлы пытаются делать из р. людей,лол
Аноним 02/07/25 Срд 00:52:59 #1028 №1044540     RRRAGE! 2 
>>1044539
Им бы с себя начать.......
Аноним 02/07/25 Срд 00:59:22 #1029 №1044541 
>>1043801
рождается деовчка,имаджинируйте ебало матери,я бы на ее месте начал беспокоиться
Аноним 02/07/25 Срд 01:04:10 #1030 №1044542 
>>1043928
бабушка герцен очень любит жирно льстить ,помню как и перелд росовым она распиналась,а потом когда возник конфликт его чморила
Аноним 02/07/25 Срд 01:07:13 #1031 №1044543 
>>1044013
какой же будет кек если родится негр
Аноним 02/07/25 Срд 01:10:47 #1032 №1044544     RRRAGE! 0 
>>1044540
уровня гражданского развития хохлов р. даже в теории не догнать,это почти польша уже
Аноним 02/07/25 Срд 01:12:45 #1033 №1044545     RRRAGE! 0 
я хочу чтобы у светова родился небинарный жирный черный мальчик русофоб,который бы вырос и стал коммунистом
Аноним 02/07/25 Срд 01:16:40 #1034 №1044547     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 02/07/25 Срд 01:21:27 #1035 №1044551     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
наших мальчиков-базовичков обижают
Аноним 02/07/25 Срд 01:22:42 #1036 №1044553     RRRAGE! 2 
>>1044544
У меня набор шуток про хохлов ограничен, если честно. Ээээээээ, гражданское общество на Украине ака свиньи в свинарнике ? Я не знаю.
Аноним 02/07/25 Срд 01:22:57 #1037 №1044554 
>>1044551
пизды за всех получили какие-то пограмистушки, классика
Аноним 02/07/25 Срд 01:25:43 #1038 №1044555     RRRAGE! 0 
>>1044553
сменяесость власти
моноэтничность
низовая самоорганизация
Аноним 02/07/25 Срд 01:26:37 #1039 №1044556     RRRAGE! 0 
image.png
>>1044554
один из наших мальчиков,например
Аноним 02/07/25 Срд 01:49:26 #1040 №1044564     RRRAGE! 0 
>>1044551
>>1044554
>>1044556
В чем прикол? Кто это?
Аноним 02/07/25 Срд 01:54:35 #1041 №1044566     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>1044564
азербайжанский пахан отправил кремлеботов в стойло
Аноним 02/07/25 Срд 01:57:26 #1042 №1044567     RRRAGE! 0 
image.png
хохлы за это ответят
Аноним 02/07/25 Срд 02:55:50 #1043 №1044570     RRRAGE! 0 
>>1044566
типичные световцы

пилите ПЕРЕКАТ уже
Аноним 02/07/25 Срд 16:38:19 #1044 №1044700     RRRAGE! 0 
Переката не будет из-за трагедии общин. Вот если бы тред был частным, то эффективный собственник давно перекатил бы уже.
Аноним 02/07/25 Срд 18:37:42 #1045 №1044712     RRRAGE! 0 
>>1044570
После того как Педозадов сам вскрылся интерес к треду стал минимальным, что тут еще обсуждать
Аноним 02/07/25 Срд 19:07:47 #1046 №1044721     RRRAGE! 0 
>>1032768 (OP)
Я ща умру нахууууууй.
Советов женился по залёту???
Ахахаха.
Еще бы рсп взял.
Рот его ебал, выписан из мужчин.
Аноним 02/07/25 Срд 22:19:14 #1047 №1044753 
>>1044712
интрига пропала,хайп будет если он сдохнет или родит урода
Аноним 02/07/25 Срд 22:21:09 #1048 №1044754 
интересно,какие у нег оесть варики на гражданства выблядка по праву почвы?
Аноним 02/07/25 Срд 23:25:34 #1049 №1044762 
>>1044754

РБК Компании
Личный кабинет
Поиск компаний, физических лиц, торговых марок
Найти
Главная iWorld 16 мая 2025
Роды в Бразилии: как родить ребенка и оформить гражданство для всей семьи

iWorld
Розничная торговля дистанционным способом
Бразилия — одна из немногих стран, где гражданство получает не только новорожденный ребенок, но и его родители
Роды в Бразилии: как родить ребенка и оформить гражданство для всей семьи
Источник изображения: Shutterstock.com
Алексей Носовский
Алексей Носовский
Руководитель юридического отдела iWorld
Один из основоположников идеи создания международной юридической компании iWorld. Занимает должность главы юридического отдела.

Подробнее про эксперта
В Бразилии действует право почвы, а это значит, что ребенок сразу после рождения становится бразильским гражданином. Родители могут оформить второй паспорт уже спустя год.

Помимо этого, в Бразилии высокий уровень медицины — тут есть квалифицированные врачи, которые работают согласно международным протоколам, и современные клиники. Роженицы пребывают в комфортных палатах, получают полноценное правильное питание, а их пожелания при родах всегда учитываются. Теплый климат, свежие фрукты и овощи, близость океана — это все помогает мамам расслабиться, насладиться последними месяцами беременности и восстановиться после родов.

Почему все больше семей выбирают для родов Бразилию
Сегодня Бразилию все чаще выбирают для родов не только россияне, но и граждане других стран СНГ, так как тут:

действует право почвы — сразу после рождения ребенок приобретает гражданство независимо от того, в каком статусе тут находятся мать и отец: как туристы или резиденты;
упрощенная натурализация для родителей — они сразу после родов получают вид на жительство, а через год могут оформить паспорт;
сильный паспорт — получив бразильское гражданство, можно путешествовать по 164 странам без визы, включая почти всю Латинскую Америку, а также Европу, островные государства Карибского бассейна;
Аноним 03/07/25 Чтв 01:37:06 #1050 №1044788     RRRAGE! 0 
>>1044753
>>1044712
Самое ужасное, что если он опять начнет косить под "оппозиционера", люди его простят и начнут опять нюхать его пуки. А сейчас да, он себя уничтожил полностью. Поэтому даже сам почти перестал писать. Сказать нечего уже.
Аноним 03/07/25 Чтв 03:21:54 #1051 №1044793 
>>1044401
В 18(или когда установлено совершеннолетие, обычно 18), до 18-и его воспитанием влкючая запрет алоголя и планокурства занимаются родители, это что касается легких преступлений или тяжёлых но до 14-и. У родителей конечно будут какие-то проблемы но скорее гражданского, а не уголовного характера. Короче обычные законы в этом смысле, ничего бредового и радикального для любой страны.
Аноним 03/07/25 Чтв 03:36:24 #1052 №1044794 
>>1044547
Я бы тоже не стал навязывать, но вообще родители имеют право крестить ребёнка, так же как и превести его в буддийский храм и попросить благословления. И да,
это можно считать подарком или неким торжественным действием вроде Дня рождения. А ты с этим хочешь поспорить?
Аноним 03/07/25 Чтв 03:42:19 #1053 №1044795     RRRAGE! 1 
>>1044794
за выход из ислама ,например ,положена смерть,хороший такой подарочек,который нельзя выкинуть
Аноним 03/07/25 Чтв 03:46:54 #1054 №1044796     RRRAGE! 4 
>>1044788
А кто оппозиционер если не Светов? Леонид Волков и другие - американские политики; Всяие Фейгины - украинские политики, Яшины - политики Евросоюза. Чтобы быть российским политиком(даже оппозиционным) нужно действовать в интересах России, по-другому быть не может. Если человек хочет например оттдать Крым, то он не российский политик: ни оппозиционный, ни мейнстримный, никакой.
Аноним 03/07/25 Чтв 03:49:18 #1055 №1044797 
>>1044795
Кем положена, где? В шариатских странах чтоли(не слышал правда об этом, но допустим) но ткт NAP и право выхода нарушается, так что такой вид шариата совсем никак не совместим с либертарианством
Аноним 03/07/25 Чтв 04:07:51 #1056 №1044798 
>>1044541
У тебя детей не было додик, похуй там девочка или мальчик, всё равно они орущие засранцы, никто кроме алкаша в делирии свою дочь не выебет. А Светов точно не алкаш, и не драгюзер.
Аноним 03/07/25 Чтв 04:14:39 #1057 №1044800     RRRAGE! 0 
>>1044798
мы мыслим с тобой как не перверты ,но педофилы ебут даже грудных младенцев,так что на месте крокодилихи я все же бы воткнул скрытую камеры в детскую и наблюдал бы чтобы педофил рот на ребенка не разивал
Аноним 03/07/25 Чтв 04:16:43 #1058 №1044801     RRRAGE! 0 
>>1044797
никто не живет и не жил по напу,шизик
Аноним 03/07/25 Чтв 04:18:53 #1059 №1044802     RRRAGE! 3 
>>1044800
Это при том что Светов ни разу не ебал неполовозрелую девочку, хотя армия его хейтеров точно откопала бы такой факт.Т.е. это просто высосанная из пальца сплетня, наврное ты привык к такому отношению к себе в школе, а теперь вымещаешь на лично тебе незнакомых людей в интернете.
Аноним 03/07/25 Чтв 04:22:58 #1060 №1044803 
>>1044801
А ты хоть понимаешь что такое жить по напу? Жить по напу означает иметь право защититься , а уж что кто-то когда-ниубдь нападёт, тут и к бабке не ходи. НАП - это когда ты готов к этому, и общество готово в идеале помочь и/или как минимум подвергнуть осуждению.
Аноним 03/07/25 Чтв 04:43:40 #1061 №1044804     RRRAGE! 0 
>>1044797
Почему НАП должен быть важнее воли Аллаха?
Аноним 03/07/25 Чтв 04:49:04 #1062 №1044805 
>>1044804
Потому что Аллах бы не позволил человеку принять NAP, если бы это было против его воли. А если позволит значит Коран надо немного переписать, в него закралас ошибка, даже 2 как минмиум.
Аноним 03/07/25 Чтв 10:28:33 #1063 №1044833     RRRAGE! 0 
IMG20250703102715.jpg
Минутка евгеники от ZVTV
Аноним 03/07/25 Чтв 10:30:03 #1064 №1044834     RRRAGE! 0 
>>1044796
Почему российский политик Михаил Светов не живёт и не занимается политикой в России? Как желание отдать Крым противоречит интересам России?
Аноним 03/07/25 Чтв 11:48:38 #1065 №1044846     RRRAGE! 0 
>>1044833
Жаль что проблемы метисов семита и уралоида не изучены
Аноним 03/07/25 Чтв 12:43:05 #1066 №1044867     RRRAGE! 2 
>>1044834
Потому что он был изган из России за своё политические мнение и способность к общественной работе автономной от государства.
> Как желание отдать Крым противоречит интересам России?
Совветник Ермака Подоляк ясно сказал что из Крыма будет изгнанно более миллиона человек(толи заехавших туда "нелегально", толи по принципу лояльности к украинской власти, щас уже не помню, да и разницы нет). Депортации народов это например то чем Сталин занимался, к нему у тебя тоже нет вопросов?
>Как желание отдать Крым противоречит интересам России?
Никак, Россия - это территория, у неё не может быть интересов. Это противоречит интересам жителй России.
Аноним 03/07/25 Чтв 12:47:36 #1067 №1044869     RRRAGE! 0 
>>1044867
Не ври, он просто любит вывозить своих новых дырок за границу
Аноним 03/07/25 Чтв 12:48:40 #1068 №1044870     RRRAGE! 1 
>>1044869
Желаю тебе получить уголовное прследование.
Аноним 03/07/25 Чтв 12:50:19 #1069 №1044872     RRRAGE! 0 
>>1044870
Ты мне это пожелал за то, что я помню биографии шизопедыча лучше, чем ты, его самый верный газонюхи?
Аноним 03/07/25 Чтв 12:51:41 #1070 №1044873     RRRAGE! 1 
>>1044872
Нет, просто хочется чтобы знать что ты сидишь в клоповнике, потом едешь на этап. Без всякой причины.
Аноним 03/07/25 Чтв 12:52:23 #1071 №1044875     RRRAGE! 0 
>>1044873
> хочется чтобы знать что

Чурка, спок
Аноним 03/07/25 Чтв 12:54:45 #1072 №1044877     RRRAGE! 0 
>>1044867
>Потому что он был изган из России за своё политические мнение и способность к общественной работе автономной от государства.
Ну раз был изнан - значит было за что. Нефиг противоречить интересам России и называться российским политиком тогда. Вдвойне нефиг предъявлять другим за не российскость.

>Совветник Ермака Подоляк ясно сказал что из Крыма будет изгнанно более миллиона человек(толи заехавших туда "нелегально", толи по принципу лояльности к украинской власти, щас уже не помню, да и разницы нет). Депортации народов это например то чем Сталин занимался, к нему у тебя тоже нет вопросов?
Баба зига, залогинься.

>Никак, Россия - это территория, у неё не может быть интересов. Это противоречит интересам жителй России.
А какие интересы у жителей России? Нищать и терять права второй десяток лет подряд? Потому что ничего другого от присоединения Крыма обычный россиянин не получил.
Аноним 03/07/25 Чтв 12:56:46 #1073 №1044880     RRRAGE! 0 
>>1044877
>противоречить интересам России
Россия - это территория. Как можно противоречить интересам чего-то неодушевлённого. Приведи мысли в порядок. Дальше не читал.
Аноним 03/07/25 Чтв 12:59:38 #1074 №1044882 
>>1044880
Как же эти уо, типа говништофа, дискредитируют своих кумиров
Аноним 03/07/25 Чтв 13:04:44 #1075 №1044884 
>>1044882
Ты блядь текст создаёшь что его нормальный человек не прочитает. Тебя и остальных хейтерков даже дискредитировать как стпециально не надо.
Аноним 03/07/25 Чтв 13:06:38 #1076 №1044885     RRRAGE! 1 
>>1044884
Ты все равно все переврёшь, чурка тупая
Аноним 03/07/25 Чтв 13:56:00 #1077 №1044911     RRRAGE! 0 
>>1044796
Почему отдать какой-то кусок земли с хохлами хохлам - это априори антироссийская политика? Я подозреваю, что ты выдумал этот критерий (ну или согласился с ним со слов, того, кто выдумал), чтобы подтвердить свои текущие симпатии и антипатии. Вот я, например, ничего не имеют против, я гражданин России. Я антироссийский россиянин, получается? А что насчёт бабкосёл? В них тоже вцепляться синеющими пальцами и класть столько россиян, сколько потребуется, потому что отдавать - это антироссийская политика?
Аноним 03/07/25 Чтв 14:25:05 #1078 №1044920     RRRAGE! 0 
>>1044911
Россиянин - это тот, кто за Путина и его интересы. А кто против - тот хохол.
Аноним 03/07/25 Чтв 14:34:57 #1079 №1044925     RRRAGE! 0 
>>1044833
Как вообще называется эта болезнь? Что за болезненная одержимость расами?
Аноним 03/07/25 Чтв 14:37:18 #1080 №1044927     RRRAGE! 1 
>>1044911
Тут приходится приходить к демократии(вещь специфичная, но без неё иногда в тупик заходишь). Надо поспрашивать крымских хохлов к какому государству они хотели бы принадлежат. Что касается твоего или моего мнения, то поскольку мы не крымчане, то оно и не должно учитываться. В вот если политик не учитывает мнение крымских хохлов в Крыму - то не российский политик, и ему не место у руля.
Аноним 03/07/25 Чтв 14:48:44 #1081 №1044931     RRRAGE! 0 
>>1044927
Ну вот пусть сначала будут выписаны из РФ, а потом думают куда хотят. Захотят в РФ - пусть встают на колени и умоляют. А я прошепчу: "Нет". Пидора ответ.
Аноним 03/07/25 Чтв 14:57:50 #1082 №1044933 
>>1044931
Ты сам выписывайся куда хочешь, а дргугим не командуй что делать.
Аноним 03/07/25 Чтв 15:51:21 #1083 №1044949     RRRAGE! 0 
>>1044933
Так они даже не настоящие россияне. Это хохлы. Они просто ради денег. Не будет денег - количество ждунов побьёт все рекорды. Их и сейчас-то дохуя, из-за чего пришлось принести частичку русского мира туда в виде извинений на камеру.
Аноним 03/07/25 Чтв 17:18:46 #1084 №1044963     RRRAGE! 0 
>>1044927
А если хохлы опять введут свои войска в Суджу и тамошние пидораны проголосуют за присоединение к Украине, то русский политик будет уважать их решение?
Аноним 03/07/25 Чтв 19:21:58 #1085 №1044998 
>>1044793
Ну вот наш герой полон юношеского максимализма, он мамкин нигилист и говорит:"Ебал я ваши правила!" и отказывается подписывать договор. Какие у него варианты?
Аноним 03/07/25 Чтв 20:24:32 #1086 №1045021 
за 3 дня .mp4
ну вот, тред слился в банальный хохлосрач... ни одного адеквата в треде не осталось, что б перекатить) леброн, ты где? на тебя вся надежда... ПЕРЕКАТИ)
Аноним 04/07/25 Птн 02:36:31 #1087 №1045130 
>>1045021
ни разу не перекатывал и сейчас не станцу,сорян
Аноним 04/07/25 Птн 03:02:35 #1088 №1045135 
чё там у хохлов3.jpg
>>1045130
ну и по хуй... тонем
Аноним 04/07/25 Птн 04:58:24 #1089 №1045140     RRRAGE! 2 
>>1044949
Начнём с урока русского языка: россияне - это граждене России, например якуты и башкиры являеются россиянами. Ты попытался сказать об этнической принадлежности. Так вот, этническая принадлежность самой крупной части народа России называется "русские".
>Не будет денег - количество ждунов побьёт все рекорды.
Вполне возможно, а что, деньги не должны быть решающим фактором? Патриотизм важнее или что там у тебя? Народ должен действовать в своих интересах. Деньги - его интерес, и не самый последний. Я лично был Крыму задолго до аннексии, там реально это была проблема №1. Они даже обижались какогда я говорил что вы в раю живёте. Говорили, что такой себе тут рай, просто природа хорошая.
>>1044998
А какие варианты у человека который не имеет гражданства? Ехать в другую юрисдикцию. Может потом основать свою юрисдикцию в которой вообще нету правил как он хочет, будет интересно посмотреть на результаты.
Аноним 04/07/25 Птн 08:23:27 #1090 №1045149     RRRAGE! 0 
>>1045140
>Ты попытался сказать об этнической принадлежности.
Нет, я конкретно имел в виду именно то, что я не вполне считаю полноценными гражданами тех, кто является ими всего несколько лет, потому что кремлядь раздаёт паспорта кому попало. Этническая принадлежность меня мало волнует.
>а что, деньги не должны быть решающим фактором?
Так я об этом и говорю. В прочем, мне без разницы как называться, мы, жители регионов доноров, с которых мацква и Крым паразитируют, можем оставить название "Россия" этому клубку паразитов, а сами назваться как-то по-другому. Просто хочу чтобы я был отдельно от вот этих вот денежных дыр.
Аноним 04/07/25 Птн 08:46:16 #1091 №1045150 
>>1045149
Просто нужно распределить равномерно финансы, дать регионам развиваться на свою бюджеты. Ну или иди отделяй Москву, удачи с этим.
Аноним 04/07/25 Птн 09:26:29 #1092 №1045160     RRRAGE! 0 
>>1045150
>Просто нужно распределить равномерно финансы
Ясно, левак-пидорас.
Аноним 04/07/25 Птн 10:39:21 #1093 №1045174 
VQYy82C87VNVu8SosD8quDF0Oq2Nl5o0y9De6fv7g3gFhTUQLcxQdgv-Gkex6WRF432CL7C5QXYAyheMunv3V.jpg
>>1045160
Привет, левак-пидорас, как поживаешь. Я вот правым всегда был, ещё до того как узнал что это такое, у меня девиз всегда был такой: что заработал - то моё.
Аноним 04/07/25 Птн 20:27:37 #1094 №1045429     RRRAGE! 0 
>>1045150
>дать регионам развиваться на свою бюджеты

Пидорашка хочет голодных бунтов и сранья в ведро по причине сгнившей канализации
Аноним 05/07/25 Суб 03:48:16 #1095 №1045544 
>>1045429
Если в регионе не гниёт канализация только потому что им Аллах не даёт - так тому и быть. А зарабатываеют хорошо, но тратят на себя и Аллаху не дают - опять же, так тому и быть.
Аноним 05/07/25 Суб 06:38:13 #1096 №1045550     RRRAGE! 0 
>>1045140
>Ехать в другую юрисдикцию. Может потом основать свою юрисдикцию в которой вообще нету правил как он хочет, будет интересно посмотреть на результаты.

Бесконечно куда-то ехать и уж тем более осваивать какие-то новые хуйсосикции может только манькап, пердя в диван.

В реальности 1) наша планетка уже давно поделена; 2) даже чтоб купить квартиру и переехать в другой город - дохуя мороки и ебейшие затраты; 3) переехать в другую страну очень сложно; 4) основать какую-то общину-манягойсударство в современном мире почти невозможно.
Аноним 05/07/25 Суб 07:19:15 #1097 №1045553 
>>1045550
Нормально при условии что это не государственное получение гражданства, а вхождение в юрисдикцию на основе контракта. Если его нигде не хотят видеть - есть варик сдохнуть от голода, или всё же сесть понести наказание, что изначально и предлагалось.
Аноним 05/07/25 Суб 07:27:41 #1098 №1045554     RRRAGE! 0 
>>1045550
Ору кстати с ебаната который сам опроверг свой тезис, что изгнание из юрисдикции в случае совершения преступлениея - это не наказание.
Аноним 05/07/25 Суб 08:26:58 #1099 №1045558 
>>1045554
Это ты про кого? Укажи его пост.
Аноним 05/07/25 Суб 08:31:16 #1100 №1045559     RRRAGE! 0 
>>1045553
Нахуя танцы с бубном когда человечество давно изобрело концепцию наказания за преступление? Изгнание из общины - редкая хуйня и предлагалась в крайних случаях уровня суда над Сократом. И то он был выдающимся человеком, а обвинение было по "политической статье".
Аноним 05/07/25 Суб 09:42:55 #1101 №1045561 
>>1045544
Дооо, КИРОВ великий мусульманский регион, коть
Не сомневайся
Аноним 05/07/25 Суб 09:50:14 #1102 №1045562 
>>1045561
Что такое КИРОВ?
Аноним 05/07/25 Суб 10:23:42 #1103 №1045565     RRRAGE! 0 
>>1045562
руССкийгород. Как и большинство нищих дотационных помоек в рф
Аноним 05/07/25 Суб 11:12:34 #1104 №1045571 
175170290077597639.mp4
>>1045565
Кайф.
Аноним 05/07/25 Суб 12:02:46 #1105 №1045578     RRRAGE! 2 
>>1045559
Право выхода важнее. Подрастёшь - поймёшь.
Аноним 05/07/25 Суб 12:07:08 #1106 №1045579 
>>1044963
А зачем ввод войск? Чтобы пресса имела возможность осветить события? При анкапе не будет ущемление прессы, так что и Суджа сама сможет отколоться в любой момент.
Аноним 05/07/25 Суб 12:16:22 #1107 №1045580 
>>1045565
Тут один нюанс есть. Дотация - это когда собирают прилично налогов, а потом чуть-чуть обратно возвращают. А ты думал это когда просто деньги раздают? Ох и глупенький.
Аноним 05/07/25 Суб 12:25:14 #1108 №1045581 
>>1045558
Про того кто говорил что бунтарь общественный контраект не подпишет
Аноним 05/07/25 Суб 12:50:53 #1109 №1045587 
>>1045580
Расскажи мне, сколько налогов можно собрать с Кирова
Аноним 05/07/25 Суб 13:06:49 #1110 №1045588 
image.png
>>1045587
1.2 млрд $ с лёгкостью
Аноним 05/07/25 Суб 13:50:13 #1111 №1045598 
Брак при анкапе)
Аноним 05/07/25 Суб 14:12:15 #1112 №1045601     RRRAGE! 0 
>>1045588
Сколько из них нужно отдать бабкам, чтобы они не сдохли с голода
Аноним 05/07/25 Суб 14:30:56 #1113 №1045604 
>>1045601
Что-то в районе 1/10 от этого. При средней 23 тыс. руб и общем числе пенсионеров 430 000 человек
Аноним 05/07/25 Суб 17:28:45 #1114 №1045629 
>>1045579
В смысле возможность осветить события? Просто так совпадет момент, что хохлы введут войска и область введения войск провозгласит независимость. Как с Крымом. Повторюсь, будет ли российский политик уважать волеизъявление населения этой области?
Аноним 05/07/25 Суб 18:23:48 #1115 №1045631     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 05/07/25 Суб 18:45:08 #1116 №1045634     RRRAGE! 0 
1000031166.mp4
взаимотношения между работодателем и сотрудником при анкапе
Аноним 05/07/25 Суб 19:00:00 #1117 №1045636     RRRAGE! 0 
>>1045631
Бля, опять 15тирублевый пост. Михуил окончательно стал обычным лахтоботом.

Когда он вообще в последний раз писал про либератинианство? Вот двачептиконы итт чаще о нем рассуждают, чем сам либертарианец намба ван на Руси.
Аноним 05/07/25 Суб 19:06:32 #1118 №1045637     RRRAGE! 0 
>>1045578
>отпускать бандитов на волю - нада

Ага, да, пынял тебя. Пиздуй в Сомали, анкапнутый.
Аноним 05/07/25 Суб 20:22:19 #1119 №1045649     RRRAGE! 0 
Светов пытается строить из себя правого консерватора, но почему-то в SVTV регулярно постится про оргии моделей OnlyFans и прочая дегенеративная дичь.

Кто-нибудь задавал вопрос Светову, зачем он транслирует на русскоязычную аудиторию такой контент? Он хочет, чтобы либертарианки превращались в блядей, а либертарианцы в порнозависимых?
Аноним 05/07/25 Суб 20:41:44 #1120 №1045657     RRRAGE! 0 
>>1045631
Это же не так, что релоканты таковыми стали из-за Путина. Тупой хуесос, маму его ебал.
Аноним 06/07/25 Вск 04:31:14 #1121 №1045731     RRRAGE! 0 
>>1045629
Зачем вводить войска? Если Украина будет этатистским госкдарством, а Россия либертарианским, то войска встретят отпор, а оккупация будет насильственнной. Если обе страны будут либертарианскими, то Суджа спокойно может перейти в юрисдикцию Украины без сопротивления со стороны России.
Аноним 06/07/25 Вск 04:44:41 #1122 №1045732 
>>1045637
Смотря что называть "волей". То что бандит вне тюрьмы - это не значит что он сможет найти способ жить лучше тюрьмы, юрисдикция в которой он совершил преступление для него закрыта, в соседней юрисдикции знают что он совершил преступление, какие его дальнейшие действия?
Аноним 06/07/25 Вск 07:55:01 #1123 №1045746 
17517776678414256760468346542190.jpg
>>1045732
>какие его дальнейшие действия?
Вступает в банду.
Аноним 06/07/25 Вск 08:16:45 #1124 №1045748 
>>1045746
Допустим ему удалось сколотить банду из 10 человек? Дальше он что будет делать с многими тысячами вооружённого населения(не исключая автоматическое оружие)
Аноним 06/07/25 Вск 08:41:49 #1125 №1045749     RRRAGE! 0 
>>1045748
Микрочелик, ты ведь в курсе что ирл банды существуют даже в современных США, где все в порядке и с законом и с вооруженным населением? И существуют долго, уж точно достаточно чтоб нанести вред обществу. В какой-нибудь анкапнутой Мексике или Сомали им вообще раздолье. Не катит твоя мантра короче.

Проблема всех радиКАЛов, анархистов и прочих маняфантазеров - они или слабо осведомлены о реальности или нагло ее игнорят.
Аноним 06/07/25 Вск 08:49:16 #1126 №1045751     RRRAGE! 0 
>>1045732
Ты видимо думаешь что сейчас какая-то античность с городами-государствами или времена освоения фронтира с форпостами и дикой пустошью между ними, лол.

Сорян, твою шизоидею с тем чтоб отпускать бандитов - абсолютно никто никогда не поддержит.
Аноним 06/07/25 Вск 09:03:19 #1127 №1045753 
>>1045751
>городами-государствами
>форпостами и дикой пустошью между ними,
У меня такое подозрение, что при анкапе до такого всё и скатится в лучшем случае.
Аноним 06/07/25 Вск 09:18:48 #1128 №1045754     RRRAGE! 0 
175178192412458753.jpg
>>1045753
Ну, после появления частного ядерного оружия - точно, лол.
Аноним 06/07/25 Вск 09:42:05 #1129 №1045756     RRRAGE! 0 
Интересно, а маньяков всяких тоже надо милосердно отпускать?
Аноним 06/07/25 Вск 09:54:59 #1130 №1045757 
>>1045749
И чем эти банды занимаются? Особенно в Техасе например?
Аноним 06/07/25 Вск 10:05:39 #1131 №1045759 
>>1045756
Пока тебя не запишут в маньяки - ты так и будешь думать что не надо.
Аноним 06/07/25 Вск 10:20:39 #1132 №1045761     RRRAGE! 0 
>>1045759
Пиздец ты шиз. У тебя кто-то из родни сидел по тяжкой статье или что?
Аноним 06/07/25 Вск 10:31:54 #1133 №1045762     RRRAGE! 1 
>>1045761
По тяжкой нет, но совки они такие, то раскулачат, то за каки-то бюрократические нарушения посадать. А выехать из их гулажика нельзя. Стоило бы учиться вам додикам на исторических ошибках.
Аноним 06/07/25 Вск 10:33:32 #1134 №1045763     RRRAGE! 0 
>>1045657
Надо всё равно сплотиться вокруг Путина и потерпеть. Назло врагам России.
Аноним 06/07/25 Вск 10:37:02 #1135 №1045765     RRRAGE! 0 
>>1045762
>шизик продолжает шарманку о том что буквально убийц и грабителей надо помиловать
Да, охуенно. Для установления виновности/невиновности есть внезапно суд нет, не анкаподаунский, мань. И в развитых странах он даже внезапно хорошо работает. Так что не надо кивать на совок и постсовок, никто их в пример хороших обществ не берет.
Аноним 06/07/25 Вск 12:21:32 #1136 №1045800     RRRAGE! 0 
>>1045762
Мы-то как раз учимся. На ошибках тех, кто уже раз повёлся на пропаганду любителей утопических идей.
Аноним 06/07/25 Вск 13:37:37 #1137 №1045817     RRRAGE! 0 
>>1045021
А хули тут адекватам делать? Обсуждать его 15-рублевые лахтопосты, что ли. Бразильский пропагандист давно лулзов не доставляет, скуфился умом. Инфопартнер Защекашина и бабы Зиги, сорокалетний Миша Светов начал скучную взрослую жизнь на кремлевском кукане. Позиции ясны и очевидны. Надо уметь расставаться.
Аноним 06/07/25 Вск 15:51:20 #1138 №1045847     RRRAGE! 1 
>>1045800
Ранние США - и есть некоторая утопия, теперь Аргентина, но учитесь ли вы? Для учёбы мозг нужны.
Аноним 06/07/25 Вск 15:52:47 #1139 №1045848 
>>1045765
Да-да, понял, надо просто родится с стране с хорошим барином и всё чингачкук, понял тебя, обнял-приподнял.
Аноним 06/07/25 Вск 16:47:06 #1140 №1045872     RRRAGE! 0 
>>1045848
Ты можешь не рождаться, разрешаю.
Аноним 06/07/25 Вск 17:24:39 #1141 №1045887 
>>1045848
>анкапнутого обоссали всем тредом с его охуительной идеей помилования бандосов
>манькап начал серить бессвязной шизой

Классика, лол. Со всеми полит-шизами так.
Аноним 06/07/25 Вск 17:34:04 #1142 №1045891     RRRAGE! 3 
>>1045887
Ты цифры свои напиши, а то все победителями считают, пока реально обоссаные на земле не валяются со множественными переломами.
Аноним 06/07/25 Вск 17:36:00 #1143 №1045893     RRRAGE! 0 
175181255746046918.jpg
>>1045891
>шиз окончательно порвался

ЛООООООЛ
Аноним 06/07/25 Вск 17:37:16 #1144 №1045894     RRRAGE! 0 
>>1045847
>Ранние США - и есть некоторая утопия, теперь Аргентина
И чего в них утопичного?
> Ранние США
>Ранние
А потом этатисты в штаны насрали?
>теперь Аргентина
Уже приготовил списки врагов народа на случай, если в перспективе Милей обмишулится?
Аноним 06/07/25 Вск 17:39:45 #1145 №1045895     RRRAGE! 0 
175181258150237227.jpg
ЦИРКИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ
@
ПОМИЛОВАНИЕ БАНДИТОВ
@
ДРУГОГО "ЛИБЕРТАРИАНСТВА" У МЕНЯ ДЛЯ ВАС НЕТ
Аноним 06/07/25 Вск 18:10:12 #1146 №1045902 
>>1045891
Пишу цифры: 8-800-555-35-35
Аноним 07/07/25 Пнд 06:15:10 #1147 №1045984     RRRAGE! 2 
>>1045895
ЗАПРЕТ ИНВАЛИДАМ ВЫСТУПАТЬ В ЦИРКЕ
@
РАБСТВО ПОД ПРЕДЛОГОМ ИСКУПЛЕНИЯ ОСКОРБЛЕНИЯ ЧУВСТВ ВЕРУЮЩИХ
@
ДРУГОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЗИЦИИ У ХОХЛЯВОГО ХЕЙТЕРА СВЕТОВА У НЕГО ДЛЯ ВАС НЕТ
Аноним 07/07/25 Пнд 06:24:23 #1148 №1045985     RRRAGE! 0 
>>1045984
>РАБСТВО ПОД ПРЕДЛОГОМ ИСКУПЛЕНИЯ ОСКОРБЛЕНИЯ ЧУВСТВ ВЕРУЮЩИХ
>@
>ХОХЛЯВОГО
Так у хохлов же, наоборот, нет такого закона?
Аноним 07/07/25 Пнд 06:56:21 #1149 №1045988     RRRAGE! 1 
>>1045985
Будет, учитывая что они не видят ничего плохого в таких законах в ЕС и Британии к которым так тянутся.
Аноним 07/07/25 Пнд 08:38:34 #1150 №1046006     RRRAGE! 0 
>>1045988
>Будет
Скоро?
Но самое главное-то не в этом. Ведь можно сменить юрисдикцию даже не на украинскую, а на близкую к "утопии" аргентинскую. Вот, тётенька пишет, что нужно прожить пару лет, потом завести личинуса – и гражданство у тебя в кармане. https://t-j.ru/life-in-argentina-new-president/
Что опять анкапам не так?
Аноним 07/07/25 Пнд 08:48:42 #1151 №1046010 
>>1046006
Ну а почему Дуров не может сменить французскую юрисдикцию на какую-нибудь другую?
>Скоро?
Скоро ли из Украины перестанут выпускать? Не знаю даже.
Аноним 07/07/25 Пнд 09:51:36 #1152 №1046025     RRRAGE! 2 
>>1045895
Ну то есть ты утверждаешь, что всё российское либертарианство, которое буквально возникло само, без какого-либо финансирования от олигархов и госдепов (это шуточное собирательное название для всех сил, которые готовы поддерживать либералов и current thing, хотя бы медийно), без какой-нибудь традиции и сильных образов типа царя или совка, вот чистая воля убеждённых людей позволила создать нишевое движение, способное потягаться с куда более понятными для быдла националистами или соцдемами, которое организовывало множество публичных мероприятий, имеет отделения во всех крупных городах, отхватывало репрессии то и дело, вот это всё просто из желания легализовать цирки инвалидов и депортировать преступников?
Это правда достаточно правдоподобно, чтобы в это поверить?
Аноним 07/07/25 Пнд 13:19:51 #1153 №1046077     RRRAGE! 3 
>>1046025
Тут психология, у него созависимые односторонние отношения со Световым, а либертарианство для него не идеология, а один из атрибутов Светова, он его "хейтвотчит", тут психотерапевт должен разбираться.
Аноним 07/07/25 Пнд 13:37:39 #1154 №1046082 
>>1046025
>>1046077
светоvцы, вы не в состоянии даже тред перекатить...
Аноним 07/07/25 Пнд 13:45:42 #1155 №1046087     RRRAGE! 1 
>>1046082
Зачем, тут есть чел который имеет к нему гораздо более пылкое отношение, пусть и перекатывает
Аноним 07/07/25 Пнд 13:59:22 #1156 №1046093 
>>1046087
ага... вот-вот... есть чел тут, пусть он) а сvетовцы не в состоянии... зачем...
Аноним 07/07/25 Пнд 14:13:23 #1157 №1046098     RRRAGE! 1 
>>1046093
Заткни ебло и перекатывай чмоха) Это тебе нужно, либертарианцы найдут где его обсудить без визгов
Аноним 07/07/25 Пнд 14:45:38 #1158 №1046119     RRRAGE! 0 
>>1046025
Найс методичка для беженских кейсов, вешать лапшу глупым евросовкам для выцыганивания грантов и убежищ. Здесь не прокатит, тут не подают.

Вы как фбкшники, всё трясете каким-то согласованным с мусорами митингом десять лет назад и ссаным лекционным туром с плохо переваренной манятеорией. "Отделения", лооол. Это ещё уморительнее мифических "штабов Навального". Бухальня для мажорчиков в центре Москвы и пара притонов мефедроновых торчей в Питере. Ах да, ещё международный филиал Ментолиберо, зареганный политтехнологом из ДНР.
Репрессии, my ass. На вас один раз цыкнули и вы съебались, роняя кал. Движение способно потягаться в одном, несомненно - по скорости покупки билета в уютный ненавистный евросовок. Откуда, обмотавшись триколором, шитпостить за великую прекрасную Россию пропутинскими, имперскими, фашизоидными нарративами. Другой деятельности либертарианского цирка инвалидов пока замечено не было.

>всё российское либертарианство, которое буквально возникло само
Вот здесь уже очень большие сомнения.
Аноним 07/07/25 Пнд 15:09:48 #1159 №1046128 
image.png
Аноним 07/07/25 Пнд 16:46:32 #1160 №1046146 
>>1046128
Тупые хохлы не видят разницы между гейством и боевым братством.
Аноним 07/07/25 Пнд 17:22:28 #1161 №1046156     RRRAGE! 0 
>>1046082
Ну говоря за себя, я хоть и либертарианец, но идёт Светов в пизду. Если он достаточно мёртв, чтобы треды о нём умерли тоже - туда им и дорога.
Аноним 07/07/25 Пнд 17:23:34 #1162 №1046158 
>>1046119
Неплохо перевёл тему.
Аноним 07/07/25 Пнд 18:01:16 #1163 №1046164     RRRAGE! 1 
>>1046156
А я либертарианец и считаю что Светов молодец, но обсуждать его с неадекватными анонимами, это же хуже чем гопотой и зетниками. Они хотя бы психически здоровы, а эти нет. Они на пенсию живут, зачем им обсуждать либертарианство которое ориентировано на работающих людей?
Аноним 07/07/25 Пнд 18:10:40 #1164 №1046167 
>>1046164
продолжай срать в мёртвом треде...
Аноним 07/07/25 Пнд 18:28:53 #1165 №1046171 
>>1046164
ты здесь в рабочее время строчишь?... шизойд мамкин
Аноним 07/07/25 Пнд 18:49:22 #1166 №1046176     RRRAGE! 0 
>>1045984
>>1045988
Шизофреник-световопидорашка, где ты нашел такие законы в ЕС? Оскорбление чувств верующих - это немного из другой страны.

Ты же вообще ничего кроме высеров Светки в телеге не читал, мань. В противном случае жду ссылок на законодательные акты.
Аноним 07/07/25 Пнд 18:52:42 #1167 №1046178     RRRAGE! 0 
>>1046098
>Светочка)
>либертарианство
Лол. Пынебот - не либертарианец ни разу. Как и ты, раз до сих пор котируешь высеры бразильянки-педофилки.
Аноним 07/07/25 Пнд 19:22:57 #1168 №1046187     RRRAGE! 0 
>>1046164
>ряяя ви все ниадыкваты шветку ни любите как пук плак@!!
Что ж ты итт забыла, пынявая маня?
Аноним 07/07/25 Пнд 19:26:35 #1169 №1046188     RRRAGE! 5 
>>1046176
Ты просишь без уважения. Ладно, вот тебе один:
Дания (2020) — Расмус Палудан получил 1 месяц тюрьмы за сожжение Корана
Аноним 07/07/25 Пнд 19:27:41 #1170 №1046189     RRRAGE! 1 
>>1046187
Так а что я не так сказал? Чё ты сразу эмоциональную защиту включил? Ты кем работаешь?
Аноним 07/07/25 Пнд 20:29:10 #1171 №1046201     RRRAGE! 0 
>>1046189
>>1035451
Что на это скажешь, световская маня? Опять порвешся, хохлом назовешь?
Аноним 07/07/25 Пнд 21:41:33 #1172 №1046212     RRRAGE! 0 
Если ваш свободный рынок такой эффективный, то почему он не может произвести перекат?
Аноним 07/07/25 Пнд 21:42:25 #1173 №1046213 
>>1046212
А кто платит за перекат?
Аноним 07/07/25 Пнд 22:36:04 #1174 №1046232 
>>1046213
Отвечать будет Друзь!
Аноним 07/07/25 Пнд 23:05:22 #1175 №1046237 
>>1046010
>Дуров не может сменить французскую юрисдикцию
А он разве сейчас не в Дубае?
Аноним 08/07/25 Втр 00:09:16 #1176 №1046245     RRRAGE! 0 
>>1046128
нет,нет,не лжбт геем,а руским боевым пидорасом,это другое
Аноним 08/07/25 Втр 00:27:19 #1177 №1046246 
image.png
наш мальчик уже косоворотке начал стрмить,а просмотры все падают и падют
Аноним 08/07/25 Втр 00:35:08 #1178 №1046247     RRRAGE! 0 
>>1046246
леброн, ты посмотрел и на том спасибо...
Аноним 08/07/25 Втр 03:06:06 #1179 №1046259     RRRAGE! 1 
>>1046246
это не косоворотка, а сколиоз грудного отдела
Аноним 08/07/25 Втр 03:29:59 #1180 №1046261     RRRAGE! 0 
>>1046259
зато он ебется ,а ты нет
Аноним 08/07/25 Втр 03:32:59 #1181 №1046262 
щас чет задумался,а что если светов забрюхатил крокодилиху,чьтобы через нее ебать зародыша?Захотел бы детей,давно уже завел,мне кажется он хочет заебать его до смерти,своеобразный аборт ей устроить и свое грязное либидо потешить.Наблюдаем
Аноним 08/07/25 Втр 07:19:20 #1182 №1046271 
>>1046262
ага, зоонаблюдаем... за своеобразными фантазиями леброна)
Аноним 08/07/25 Втр 08:08:49 #1183 №1046272     RRRAGE! 0 
>>1046246
>ноунейм написала песню об абортах
Он будто проклят обсуждать какую-то бессмысленную хуиту.
Аноним 08/07/25 Втр 08:51:22 #1184 №1046276 
image.png
>>1046188
И кто это поставил? Вы на грантах EuropeAid чтоли?
Аноним 08/07/25 Втр 10:19:46 #1185 №1046292     RRRAGE! 0 
>>1046276
Наверно нормальные люди. Потому что, как оказалось, светопидорашка не смогла не спиздеть. Посадили его не на месяц, а на три, причем условно, и не за оскорбление чувств верующих, а за то что назвал сомалийку проституткой и называл мусульман отсталыми.
Аноним 08/07/25 Втр 11:02:11 #1186 №1046299 
>>1046292
Можно источник?
Аноним 08/07/25 Втр 11:52:14 #1187 №1046308     RRRAGE! 0 
>>1046299
Можно. Про то, что приговор сделали условным - в Википедии.
https://web.archive.org/web/20200625145727/https://www.dr.dk/nyheder/indland/rasmus-paludan-idoemt-tre-maaneders-faengsel-og-maa-ikke-foere-straffesager-i-tre
Аноним 08/07/25 Втр 11:57:43 #1188 №1046311     RRRAGE! 0 
>>1046292
>и не за оскорбление чувств верующих, а за то что назвал сомалийку проституткой и называл мусульман отсталыми
Ну это всё в корне меняет, тогда не тоталитарная скотоублюдия.
Аноним 08/07/25 Втр 12:49:00 #1189 №1046322 
>>1046311
Все верно, учитывая, что это был главный аргумент светодебила. А так, конечно, Европа постепенно загнивает в тоталитарную скотоублюдию, никто и не спорит. Лет через 100-150 дойдет до уровня Пидорашки, когда все белые вымрут.
Аноним 08/07/25 Втр 12:55:36 #1190 №1046325     RRRAGE! 1 
>>1046308
Я хз чем ты читал, но в твоей ссылке написано, что из 3-х месяцев условно он должен один месяц почалиться внатуре. И давай не будем щас уже пытаться опровергнуть, что ЕС - РФ на минималках который превратится в один большой Толерантно-Самоотменённый Халифат
Аноним 08/07/25 Втр 13:41:30 #1191 №1046354     RRRAGE! 0 
>>1046325
Тупой даун, я же специально тебе написал, что про условку читать в Википедии, чтоб два раза ссылку не вставлять. Дегенерат, что с тобой обсуждать, если ты пост из одной строки прочесть не можешь.
https://en.wikipedia.org/wiki/Rasmus_Paludan#Second_sentence_for_racism_and_other_offences
Аноним 08/07/25 Втр 14:26:01 #1192 №1046377     RRRAGE! 3 
>>1046354
Ой, лень с тобой спорить, продолжайте строить свою Федерацию Покаянных Эвтаназистов, надеюсь 5000 евро от EuroAid того стоят
Аноним 08/07/25 Втр 22:32:36 #1193 №1046552 
image.png
Аноним 08/07/25 Втр 22:37:33 #1194 №1046553 
image.png
вата и лопата
Аноним 08/07/25 Втр 23:01:56 #1195 №1046563 
>>1046552
лишнее доказательстиво,что анкапосуды милосердные,по этатистким законам можно было бы госизмену вменять подпиндосникам
Аноним 08/07/25 Втр 23:07:08 #1196 №1046566 
Директор ЦРУ Рэтклифф заявил, что готов представить Трампу якобы имеющиеся сведения о применении химического оружия на Украине.
Аноним 08/07/25 Втр 23:14:27 #1197 №1046570 
17519983922812.mp4
17519985206420.mp4
анкап в отдельно взятой руской семье
Аноним 08/07/25 Втр 23:23:31 #1198 №1046573 
>>1046237
Хотел бы быть в Дубае, но он под арестом во Франции, за то что недостаточно стучал.
Аноним 09/07/25 Срд 00:56:46 #1199 №1046603 
>>1046566
не на, а в
Аноним 09/07/25 Срд 00:59:55 #1200 №1046608 
>>1046603
на руси
в Украiне
Аноним 09/07/25 Срд 05:06:43 #1201 №1046639 
>>1046377
>>1046322
Аноним 09/07/25 Срд 07:11:14 #1202 №1046645 
175203336873979270.jpg
А помните...
Аноним 09/07/25 Срд 09:32:55 #1203 №1046665 
>>1046645
Чё помните? Как Светов что-то постил против Путина? Так тут никто всерьёз не считает что Светов топит за Путина. От того что ты скажешь хуйню миллион раз в неё ну школьники может поверят, уж явно не сторонники передовых политических идей.
Аноним 09/07/25 Срд 09:49:56 #1204 №1046669     RRRAGE! 0 
>>1046665
Да, Светов всего лишь лахтодаун с методичками: >>1035451
Аноним 09/07/25 Срд 10:16:02 #1205 №1046677     RRRAGE! 1 
>>1046669
И зачем тезис про Перл Харбор записали в "методичку"? Этим оправдали что-то? Как-то повлияли на общественное мнение?
Аноним 09/07/25 Срд 10:30:09 #1206 №1046682 
>>1046645
всеобщая радость срсни от присоединения крыма в 14 тоже фейк?
Аноним 09/07/25 Срд 10:58:44 #1207 №1046688     RRRAGE! 0 
>>1046677
Типа такой же благородный веский повод для очередных коричневых линий как атака вероломных япошек на стратегические военные вооружения США. Вообще хз, это же ебаные лахтоботы. Нам, двачептиконам, их методичную логику из долбильни не пынять.
Аноним 09/07/25 Срд 11:27:27 #1208 №1046698     RRRAGE! 1 
>>1046688
Да дело не в том, что его не понять, а в том что нету смысла в этом. Допустим если в башню Лахта-2 врежется самолёт это назовут российским 9/11, не потому что методичку спустят, а потому что у людей мозг так работатет, ищет аналогии. А ещё мозгу свойственно видеть систему в группе совпадений, там где её нет, это называется кластерная иллюзия.
Аноним 09/07/25 Срд 11:30:36 #1209 №1046700     RRRAGE! 0 
>>1032768 (OP)
Что случилось со Световым и Латыниной ни ответа ни привета после последнего заявления Трампа
Аноним 09/07/25 Срд 11:34:56 #1210 №1046704 
>>1046700
А Трамп сделал какое-то важное заявление? Мир никогда не будет прежним?
Аноним 09/07/25 Срд 13:31:48 #1211 №1046751     RRRAGE! 0 
Сын бывшего сенатора Вадима Тюльпанова и член чеченского регионального отделения «Единой России» Владислав Тюльпанов:

— А если молодой человек, который, как и вы, в 13 лет начал интересоваться делами государственными, хочет пойти в политику — что ему делать?
— Конечно, надо двигаться с теми, у кого большая сила. Не надо переть против власти.

Настоящий базовый русский либертарианец. Вопрос - чем это отличается от идеологии Светова и нахуя мне бразильский стример-полупокер с пучеглазием и эффектом мокрых волос, когда у меня в России такие базовички?
Аноним 09/07/25 Срд 13:56:11 #1212 №1046765     RRRAGE! 0 
>>1046751
А на самом деле как, надо двигаться против власти не имея никакой силы?
Аноним 09/07/25 Срд 14:38:02 #1213 №1046779     RRRAGE! 0 
>>1046765
Ну сейчас никак, в рашке запрещено заниматься политикой ведь, даже внутри якобы партий просто по методичке из АП вся работа. На самом деле они уже даже не и нужны, но видимо еще этого сами не понимают, что власти у них уже никакой нет, сугубо церемониальные обряды исполняют.
Аноним 09/07/25 Срд 14:44:12 #1214 №1046782     RRRAGE! 2 
>>1046779
Вот именно, а там где можно это можно потому что власть разрешает т.е. проявляет доброту(синоним: милосердие).
Аноним 09/07/25 Срд 14:48:34 #1215 №1046783     RRRAGE! 0 
>>1046782
Как отличишь милосердие от разгильдяйства, непрофессионализма, коррупции или же отсутствия необходимого ресурса на данный момент? Вот Светов не различает.
Аноним 09/07/25 Срд 14:53:14 #1216 №1046785 
>>1046783
В каком случае? Когда не наказали за что-то? Или когда позволили существовать опозиции?
Аноним 09/07/25 Срд 15:01:57 #1217 №1046788     RRRAGE! 0 
>>1046785
Уже не различаешь, судя по вопросам
Аноним 09/07/25 Срд 15:25:25 #1218 №1046793     RRRAGE! 2 
>>1046788
Приведи пример в котором надо различить милосердие и разгильдяйство
Аноним 09/07/25 Срд 15:29:37 #1219 №1046795     RRRAGE! 0 
>>1046793
Милосердие - это всегда активное безвозмездное действие, а не какое-то игнорирование или не способность совершить зло, когда мог бы и бритвочкой полоснуть.
И это я ещё христианское обозначение не подтягиваю, от которого у любого либертарианца жопа отвалится и начнётся визг про леваков. Благо Светов про христианство дальше обложки не читал.
Если тебе нужны примеры, то ты не понимаешь о чем вообще говоришь, как и Светов.
Аноним 09/07/25 Срд 15:43:40 #1220 №1046799     RRRAGE! 2 
image.png
>>1046795
А откуда у тебя определение?
Аноним 09/07/25 Срд 17:05:36 #1221 №1046822     RRRAGE! 0 
>>1046698
Отрицаешь что Светка лахтобот на пукнум-харборовых методичках?
Аноним 09/07/25 Срд 17:57:36 #1222 №1046840 
астановитесь.jpg
тред перекатите... хули вы блядь...
Аноним 09/07/25 Срд 18:33:08 #1223 №1046851     RRRAGE! 4 
>>1046822
Да, отрицаю, Светов - один из немногих независимых журналистов. А кто из уважаемых тобой журналистов? Хотя бы сказал "я не получаю финансирования ни от какого правительства или организации"? Хотя бы просто это сказал вслух?
Аноним 09/07/25 Срд 18:35:17 #1224 №1046852     RRRAGE! 0 
>>1046851
+15
Аноним 09/07/25 Срд 18:37:31 #1225 №1046853 
>>1046840
А ты?
Аноним 09/07/25 Срд 18:39:13 #1226 №1046854     RRRAGE! 0 
>рряяяя светка педозадовна сама губами скозала что 146% независимая журналистка!1!

>перлы про пелр харбор игнорируем, ниприятна
Аноним 09/07/25 Срд 19:02:06 #1227 №1046865 
>>1046851
В каком месте он журналист?
У тебя любой паблик со смищными картинками журналистский?
Аноним 09/07/25 Срд 19:09:20 #1228 №1046870 
>>1046851
А секретный спонсор Михуила - это кто?
Аноним 09/07/25 Срд 19:18:11 #1229 №1046877     RRRAGE! 5 
>>1046865
В данный момент подобные блогеры стали важнее "официальных" журналистов. Ну можно сказать инфлюенсер. Сейчас благодаря инфлюенсерам президенты побеждают на выборах(многие говорили что Трамп не выиграл бы если бы не интервью Джо Рогану), так что очнись, будущее наступило.
>>1046870
Он его и сам вряд ли знает, какой-то анонимный шифропанк.
Мне кстати никто так и не сказал кто ещё заявил о том что они независимы и говорят только от своего имени и только в интересах своей аудитории.
Аноним 09/07/25 Срд 19:42:26 #1230 №1046887     RRRAGE! 0 
>>1046877
>Он его и сам вряд ли знает, какой-то анонимный шифропанк
А как в таком случае Михуил может утверждать, что его не финансирует никакой актор, если он сам не знает, кто его финансирует?
>Мне кстати никто так и не сказал кто ещё заявил о том что они независимы
Каждое второе СМИ говорит, что оно независимое.
>и говорят только от своего имени и только в интересах своей аудитории
Это подразумевается, когда говорится о независимости. Кстати, а говорил ли Михуил, что он не ебал детей? Потому что если он этого не говорил, то получается, что ебал.
Аноним 09/07/25 Срд 19:57:01 #1231 №1046892     RRRAGE! 1 
>>1046887
>Каждое второе СМИ говорит, что оно независимое.
Ну например.
>А как в таком случае Михуил может утверждать, что его не финансирует никакой актор, если он сам не знает, кто его финансирует?
Так ему почти все шлют анонимно, суть в том, что без скрытых условий. Ангажированность - это когда тебе платят за продвижение повестки, а не донатят безусловно.
Аноним 09/07/25 Срд 20:19:06 #1232 №1046898 
>>1046892
>Ну например.
Медуза, Медиазона. Что, ты сам в гугл не можешь вбить название любого оппозиционного СМИ и слова "независимое СМИ" рядом?
>суть в том, что без скрытых условий. Ангажированность - это когда тебе платят за продвижение повестки, а не донатят безусловно
Так, а usaid и прочие за продвижение какой повестки платят? Антипутинской? Ну как будто бы эта повестка сама собой в этих СМИ не продвигается. Получается, они - тоже независимые.
Аноним 09/07/25 Срд 20:24:08 #1233 №1046903 
>>1046898
Медуза независима, ну охуеть, это же просто подмена понятий, Медуза образец зависимости(в значении ангажированности т.е. в том значении в котором мы щас говорил) ты щас очень тупым себя показал, стыдно должно быть
Аноним 09/07/25 Срд 21:00:44 #1234 №1046920     RRRAGE! 0 
>>1046877
Трампа тогда форчан выбрал с помощью Пепе мемасов, очнись. Вот только Педозадов и не политик, и не журналист, а как ты верно отметил просто треш-блоггер
Аноним 09/07/25 Срд 21:18:07 #1235 №1046927     RRRAGE! 0 
>>1046903
Дегенерат спрашивает: какое СМИ называет себя независимым. Ему отвечают - Медуза. Он парирует: но ведь Медуза не независимое СМИ. И ведь сам не понимает в чем проблема. Светопидорашка - значит умственно отсталый.
Аноним 09/07/25 Срд 22:38:30 #1236 №1046953     RRRAGE! 0 
>>1046765
так как двигались все свободные народы,подтачивали борьбой нерушимую вертикаль до тех пор пока она не рушилась или не подстраивалась под общество,но проблема р. не том,что у нее нет сил,а что она даже не задумывается над сломом/трансформацией антинародной системы
Аноним 09/07/25 Срд 22:51:14 #1237 №1046957 
>>1046795
дваждую,милосердие может быть себе в убыток,прогматизм -никогда.С материалистических позиций милосердие иррационально:классический пример пощадить врага,те противоположно прогматизму
Аноним 09/07/25 Срд 22:53:01 #1238 №1046958     RRRAGE! 0 
>>1046795
вангую гебня не бутылила светку когда могла и он об этом знает,поэтлому у него сформировалась благодарность,стокгольмский синдром,вот он и придумал такое странное определение
Аноним 09/07/25 Срд 22:54:17 #1239 №1046960 
>>1046840
нормально сидим так-то,когда перекатывали не сказать,что много залетных было
Аноним 09/07/25 Срд 22:57:06 #1240 №1046961 
>>1046870
мамка,которая продает московскую недвигу,именно из за нее светов и превратился в подзалупного холуя вонючку.Чтобы кто-то левйы со стороны задонатил ебучиму дегенерату такого даже имаджинировать не могу,не верю что человек ,который заработал столь много денег может быть таким тупым гоем
помним  Аноним 09/07/25 Срд 23:00:15 #1241 №1046962     RRRAGE! 0 
>>1046645
На парламентских выборах всегда побеждала возглавлявшаяся Чаушеску Коммунистическая партия Румынии. Так, в 1975 году она получила 98,8 % голосов, в 1980*м — 98,5 %, в 1985-м — 97,7 %[84].

На последнем, XIV съезде компартии Румынии, проходившем 20—24 ноября 1989 года (за месяц до революции), Чаушеску был единогласно переизбран на пост генерального секретаря Коммунистической партии, получив 3308 из 3308 голосов[84]. Политический еженедельник «Lumea» писал по этому поводу: «С чувством глубокого удовлетворения и патриотической гордости коммунисты, все граждане социалистической Румынии всецело одобрили решение пленума предложить XIV съезду переизбрать товарища Николая Чаушеску — героя среди героев, выдающегося руководителя нации, гениального зодчего социалистической Румынии, выдающуюся личность современности — на высшую должность Генерального секретаря РКП»[85].
Аноним 09/07/25 Срд 23:32:30 #1242 №1046971     RRRAGE! 0 
>>1046958
Ну есть всякие ойти куколды, как тот хуй из редшилд впн, который сказал, что будет продолжать донатить, после того как светка его обоссал в твиттере
Аноним 09/07/25 Срд 23:33:45 #1243 №1046972 
>>1046961
>>1046971
Аноним 09/07/25 Срд 23:39:03 #1244 №1046974     RRRAGE! 0 
>>1046962
чаушеску свергла армия,можно ли представить,что пыняармия проявила такую же субъектность?Лично я не могу,если гражданская р. рабы,то в армии эталонные,еще и по интеллекту там отрицательные отбор
Аноним 09/07/25 Срд 23:40:36 #1245 №1046976 
>>1046971
эт конечно конечно кек так себя не уважать
Аноним 10/07/25 Чтв 03:59:24 #1246 №1047019     RRRAGE! 2 
>>1046927
Ты не понмаешь контекста и этим опять показываешь что ты долбоёб. Я дал понять о какой независимости я говорю. Если человек в одной фразе говорит что он независимый журналист и получает деньги от USAID(да, реально были такие), то как его назвать? Долбоёбом, как и тебя.
Аноним 10/07/25 Чтв 04:17:48 #1247 №1047021     RRRAGE! 2 
>>1046953
>так как двигались все свободные народы
Ты наверное хотел сказать "как двигались народы ставшие на данный момент свободными, но тогда не бывшие свободными" иначе зачем им куда-то двигаться? Но тем не менее ты сформулировал правильно с точки зрения истинного положения дел. Да, именно как двигались УЖЕ свободные народы. Если говорить о Франзцузской революции, т.е. первой самой важной революции ставшей переломным моментом, то до неё во Франции УЖЕ была некоторая свобода слова и свобода собраний. И ТОЛЬКО благодаря этому революция могла произойти. Снова мы приходим к милосердию власти, ну или к "неосторожной свободе". В любом случае это некоторое позволение, которого старательный тиран не допустит. Со старательным тираном можно бороться только превосходящей военной силой, и то в результате его свержения не факт что что-то улучшится(например в Ираке не улучшилось)
Аноним 10/07/25 Чтв 08:35:24 #1248 №1047043     RRRAGE! 1 
>>1047019
Тупая свинья, контекст состоит в том, что ты - тупая свинья, а мать твоя - шлюха. Я тебе на твой высер уже ответил тем, что Михуил своих спонсоров не раскрывает, в отличие от СМИ, на которые ты нахрюкиваешь именно потому, что они поступили обратным образом.
Аноним 10/07/25 Чтв 09:59:39 #1249 №1047066     RRRAGE! 0 
>>1047043
>бах
Есть пробитие
Аноним 10/07/25 Чтв 12:13:43 #1250 №1047100     RRRAGE! 0 
>>1047021
Фантазии Педозадова и прочих подзалупных, это буквально старая методичка о недопустимости раскручивания гаек, ибо якобы именно от этого и происходит всякое.
Он хоть что-то новое выкладывает, охота поржать с педозадовщины.
Аноним 10/07/25 Чтв 13:36:46 #1251 №1047127     RRRAGE! 0 
Здольников NDA.png
>>1046971
>тот хуй из редшилд впн, светка его обоссал в твиттере
Здольников, кстати, на NDA с мусорограмом, такая же конторская обслуга.
Все эти милые покусывания на публике - просто развлечения подзалупных вонючек.
Аноним 10/07/25 Чтв 14:10:07 #1252 №1047135     RRRAGE! 0 
IMG20250505193742.jpg
>>1047100
Лишь бы не дерьмократия...
Аноним 10/07/25 Чтв 14:23:41 #1253 №1047140     RRRAGE! 1 
>>1047100
Хорош читать жопой. Ясказал, что Французская революция была переломным моментом(в положительном смысле), и она произошла именно потому что гайки были недозакручены.

Посторайся осознать эту мысль и только потом переходи ко второму абзацу.

Ещё я сказал что простое убийство тирана не факт что приведёт к улучшению. Как например простое убийство Гитлера скорее привело бы к ухудшению, потому что на его место встал бы Гиммлер, который мыслил более рационально, и он вёл бы войну более разумно и осторожно, и делал бы меньше ошибок, возможно благодаря его руководству весь мир сейчас был бы Третьим Рейхом.
Аноним 10/07/25 Чтв 15:45:48 #1254 №1047274     RRRAGE! 0 
>>1047140
Педозадовец с милосердной методичкой не унимается.
Уймись, говно.
Все поняли, в чем смысл этих ваших попыток поговорить об абстрактном.
Аноним 10/07/25 Чтв 16:14:42 #1255 №1047320     RRRAGE! 0 
>>1047274
Я сам охуеваю с этого дегенерата. Долбоеб вообще ничего не знает, не читает, зато срет в треде за десятерых.
Аноним 10/07/25 Чтв 22:52:28 #1256 №1047604     RRRAGE! 0 
>>1047021
все так,свободные народ ищут правду в борьбе,народы генетические рабы в милосердии
Аноним 10/07/25 Чтв 23:00:54 #1257 №1047616     RRRAGE! 0 
>>1047135
перечиитал два раз и ничего не понял
Аноним 10/07/25 Чтв 23:03:17 #1258 №1047618     RRRAGE! 0 
он считает руский народ быдлом или что?Кто должен устанавливать республиканскую конституцию?Ок,если народ скот,то кто будет следить за ее исполнением?
загамстедили бы мокрых писичек? Аноним 10/07/25 Чтв 23:06:29 #1259 №1047626 
17521759579830.mp4
>13-летние девочки в Красноярске рассказали, как до них домогались мигранты
Аноним 11/07/25 Птн 00:54:15 #1260 №1047712     RRRAGE! 1 
17518533454840.png
>>1032768 (OP)
Катимся? >>1047710 (OP)

https://2ch.hk/hry/res/1047710.html
Аноним 11/07/25 Птн 00:54:27 #1261 №1047714     RRRAGE! 0 
>>1047618
Русские круто, власть плохая, но бывает еще хуже, хотити как в Дерьмании или в Ротереме? То-то же!
Аноним 11/07/25 Птн 03:06:04 #1262 №1047761     RRRAGE! 4 
>>1047604
Европейцы тоже "генетические" рабы, и преследование свободы слова почти везде(включая Францию), и доносики в Германии это подтверждают. Но дело не столько в генетике, сколько в специфике формировании страны, произошла ли она из феодальной или же сразу была конституционной, поэтому единственная свободная страна в мире - США, хотя не единственная где работают институты.
На милость же приходится полагаться там, где не работают институты, потому что когда институтов нет остаётся только воля правителя, и на что ещё надеятся(не полагаться) как не на его милость? Ты вряд ли назовёшь что-то. Вот и в дореволюционной Франции институты не работали, но всё равно существовала некоторая возможность собраний(по милости или по недосмотру), без которй революции бы не было. Сколько раз это повторить чтобы стало понятно или что-бы кто-нибудь выдвинул веский контраргумент?
Аноним 11/07/25 Птн 04:18:57 #1263 №1047768 
володин долбит нормально.jpg
>>1047761
зато володин нормально долбит
Аноним 11/07/25 Птн 05:51:37 #1264 №1047774 
>>1047626
Вот интересно, в Красноярске отхерачат за такое пролетарии, но в то же время разбираться не будут, выдумка это для тик-тока или правда было, а в Роттереме просто сделают вид что не заметили. Как думаете что лучше?
Вот я считаю что лучше когда меньше мигрантов.
Аноним 16/07/25 Срд 15:23:43 #1265 №1050607 
wtc7.webm
wtc7-2.webm
>>1047761
> поэтому единственная свободная страна в мире - США
Аноним 22/01/26 Чтв 23:48:33 #1266 №1111385 
>>1111111 →
comments powered by Disqus