К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Михаила Светова, треш блогер, путь от люстраций до милосердия власти тред №35 svetov /svetov/

 Аноним 12/01/26 Пнд 22:16:15 #1 №1108656     RRRAGE! 9 
17646715394520.jpg
image.png
photo2026-01-1213-00-34.jpg
17394484395183.jpg
Михаил Светов - бразильский либертарианец и стример, а также главный редактор первого бразильского либертарианского СМИ SVTV News.

Соцсети:
YouTube канал SVTV: https://www.youtube.com/svtvofficial
YouTube канал Либертарианские хайлайты (нарезки со стримов): https://www.youtube.com/channel/UCrFz500aW2ZPwuMGR2pK3jg
Twitter (X): https://x.com/msvetov
Telegram канал Михаила, Комитет по этике: https://t.me/mrlibertarian
Insta: https://www.instagram.com/mrlibertarian
Telegram канал СМИ SVTV News: https://t.me/svtvnews

Если не хотите педофилу охваты просмотров давать - t.me/svtvnewsfree

Прошлый >>1095895 (OP)
Аноним 12/01/26 Пнд 23:39:00 #2 №1108670 
>>1108656 (OP)
О, про неспящего дегенерата есть в шапке, спасибо.
Аноним 12/01/26 Пнд 23:57:47 #3 №1108673     RRRAGE! 0 
СВЕТОВ - ЛЮДОЕД.mp4
Аноним 12/01/26 Пнд 23:59:42 #4 №1108677     RRRAGE! 0 
Старательно давила нашего федерального мальчика в трусиках выворачивая руль максимально от него....mp4
7.jpg
капитолий наш.jpg
3.jpg
Аноним 13/01/26 Втр 01:16:16 #5 №1108684     RRRAGE! 0 
IMG20260113011504.jpg
Либералы нажористо проперделись, а Мишаня занюхнул и доложил чем пахнет
Аноним 13/01/26 Втр 01:50:41 #6 №1108686     RRRAGE! 0 
>>1108684
а что ,выкинутое на помойку становится автоматически зашкваренным?Я не очень понимаю повода для насмешек.
мимо таскаю с помоек всякое
Аноним 13/01/26 Втр 02:04:11 #7 №1108696     RRRAGE! 1 
>>1108686
Да никто не сомневался в тебе, лепрон. Что ты с помоек хоть тащишь?
Аноним 13/01/26 Втр 02:33:39 #8 №1108727     RRRAGE! 0 
>>1108696
из полсденего ноут g 570 ленова.Поставил жесткий,оперативку.запустился.К моему удивлению сокет оказался сменным.Впендю.рил туда i5 за 600 рублей с озона,наколхозил зарядное устройство.В итоге норм все работает,с него хоть капчевать можно,хоть автокад пускать .Немного экран распидорашен только ,но самый край.А так на постоянке тащу с помоек:картон для упаковки своих товаров на продажу.Лдсп от старой мебели для стелажей в сари.Ведра из под красок для огорода,в хозяйстве многоведер не бывет.Ванну притащил ,подставил под бочку воду зачерпывать .Поддоны тоже по кд таскаю.один раз заебался тащить тяжелые как мешки с цементом,начал пилить,смотрю,а это дуб,напили из них лопаток кулинарых ,продал на авито.
Аноним 13/01/26 Втр 02:40:50 #9 №1108730     RRRAGE! 0 
пролистал комменты ,чет педыча уже своя аудитория обоссывает,лахта лаже не перекрывает.Надеюсь его гебня спишет как погромку,и сашенька с каэтанчиком вернутся в рф
Аноним 13/01/26 Втр 03:59:25 #10 №1108740     RRRAGE! 0 
перемога... ряженый дядя упал.mp4
>>1108727
ебать, ноутбук на помойке... ты в каком регионе скотоублюдии проживаешь? в моих ебенях в мусорном бачке только отходы общепита можно найти, но и в этих бачках шарятся путинские бабки)
>>1108730
ага, приедет, а ты возьмёшь эту РСП к себе на передержку и будешь няшить каэтанчика...
Аноним 13/01/26 Втр 04:08:27 #11 №1108741     RRRAGE! 0 
>>1108730
ну так додик нагнал себе ватноглового кала
а ватной головый кал предьявляет
>Ну и чагось ты либерда гнал на царя нашего, если он был прав, с 2010 года? Вот тебя за твоими наки и миловым казнить!
Аноним 13/01/26 Втр 06:04:47 #12 №1108750     RRRAGE! 0 
>>1108740
НИКТО НАС НЕ ПРИМЕТ НИКТО НЕ ПОЙМЁТ
НО МАЙОР ПОДСКОЛЗНЁТСЯ МАЙОР УПАДЁТ
Аноним 13/01/26 Втр 07:16:33 #13 №1108757 
>>1108727
>картон для упаковки своих товаров на продажу
Что у тебя за товары на продажу? Ты что, клятый калпидорглист, мелкий лавочник!? А как же коммунизм?...
Аноним 13/01/26 Втр 08:30:09 #14 №1108763     RRRAGE! 0 
>>1108686
Я в воскресенье кучу всего на помойку отнёс. Хотел что-то возле контейнера оставить, чтобы кто-нибудь забрал, но в итоге всё хуйнул в контейнер.
У меня клопы.
Аноним 13/01/26 Втр 09:13:27 #15 №1108765 
>>1108727
>напили из них лопаток кулинарых ,продал на авито.
>>1108757
>Что у тебя за товары на продажу?
А ты наблюдательный.
>>1108686
>выкинутое на помойку становится автоматически зашкваренным?
Автоматически – нет, но сильная брезгливость присутствует. Я с помойки книжки брал разве что, но их обычно ставят отдельно. Да и с развитием технологий я уже свои книжки стал выбоасывать, а не чужие в дом тащить.
А, ещё окна старые на дачу вывозил и стул один раз туда же.
>>1108763
>У меня клопы.
Это как приключилось?
Аноним 13/01/26 Втр 10:00:25 #16 №1108773     RRRAGE! 0 
Screenshot20260113090008X.jpg
>>1108684
Это он пишет, пока его жена в измазанная в говне и рыготе сходит с ума без горячей воды.
Аноним 13/01/26 Втр 11:26:58 #17 №1108788 
>>1108773
>без горячей воды
Разве они не в каком-то илитном район Рио живут?
Аноним 13/01/26 Втр 11:27:29 #18 №1108789 
>>1108788
там нет горячей воды на кухне
Аноним 13/01/26 Втр 12:19:40 #19 №1108807 
>>1108763
что за сон да без клопа?
Аноним 13/01/26 Втр 12:45:03 #20 №1108819     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>1108789
Аноним 13/01/26 Втр 12:51:13 #21 №1108823     RRRAGE! 1 
>>1108684
А кто такая Лиля Кебаб, и нафиг Светка обратил на неё внимание? В смысле, разве это не фричка из обзоров Конвея? И в таком случае какой смысл Светке вторить банальным кривляниям какого-то ноунейма, выдающего вбросы уровня /po/? Он же всё же называет себя политиком, а не шитпостером из соцсетей.

>>1108686
Тем временем Миша из Немагии: "Какие хорошите сапоги"!
Аноним 13/01/26 Втр 14:26:44 #22 №1108851     RRRAGE! 0 
>>1108823
Мише нравится самоутверждаться на фоне дочери двух сапожников, которые умерли от рака до того, как лиле исполнилось 25
Аноним 13/01/26 Втр 14:36:28 #23 №1108853     RRRAGE! 0 
>>1108819
Зачем Михуил Советов своими руками плодил торчей, рекламируя грибы и поддерживая в ЛПР своих солевых подсосов-торчей Калвея и Сонюблядь?
Аноним 13/01/26 Втр 16:38:02 #24 №1108869     RRRAGE! 0 
17683077917610.webm
сашенька
Аноним 13/01/26 Втр 16:39:27 #25 №1108870     RRRAGE! 0 
Поясните за Светова. Прав ли я в том, что Михаил Светов - это человек, который большую часть своей жизни прожил не в России, человек из номенклатурной семьи, коренной москвич, в конце-то-концов, чел, который нахвастался всяких полит-теорий, применимых в основном к Штатам и полезший с этими теориями в РФ...
вот этот тип учит любить родину? Он ещё и лезет поучать всяких либеральных долбаебов, которые ХОТЯ БЫ прожили почти всю жизнь в России, и жили далеко не все в Москве, а родом из пердей.
Аноним 13/01/26 Втр 17:07:20 #26 №1108873     RRRAGE! 0 
>>1108870
Он сейчас только одну полит-теорию продвигает - любовь к милосердному Путину.
Аноним 13/01/26 Втр 17:09:23 #27 №1108874     RRRAGE! 1 
>>1108870
Есть такая полит-теория, что государство является организованной преступной организацией, теория конечно западная, но ты поживи в России без мамки и папки, и окажется как-будто между западом и востоком не так много разницы. Что до Светова, то если бы не уголовное преследование, то он продолжал бы быть российским политиком и общественным деятелем.
Аноним 13/01/26 Втр 17:25:27 #28 №1108876 
>>1108874
А зачем он пел нацистские песни?
Аноним 13/01/26 Втр 18:25:18 #29 №1108883     RRRAGE! 0 
>>1108819
А разгадка одна - Путин главный либертарианец
Аноним 13/01/26 Втр 19:10:11 #30 №1108892     RRRAGE! 0 
>>1108883
Гитлер на вторрм месте
Аноним 13/01/26 Втр 20:11:26 #31 №1108904     RRRAGE! 0 
>>1108876
Характер такий.
Аноним 13/01/26 Втр 20:25:43 #32 №1108905     RRRAGE! 0 
ОйулузічервонакалинависполненииЛеонидаБыковаФильмВ.mp4
>>1108876
эту?
Аноним 13/01/26 Втр 20:56:12 #33 №1108909     RRRAGE! 0 
>>1108870
>который нахвастался всяких полит-теорий, применимых в основном к Штатам и полезший с этими теориями в РФ...
Ничего он не нахватался не деле, просто глобализм победил.Все невъебца базонюхи глобально транслируют кальку с альтрайта, в том числе и Светка, после того как перескачил на бразильский хуй.
Аноним 13/01/26 Втр 21:49:06 #34 №1108915 
>>1108905
Буквально пророческий фильм. Просто меняешь персонажей на 2D-тяночек, и получается годное аниму.
Аноним 13/01/26 Втр 22:32:10 #35 №1108925 
>>1108684
Либералы нажористо проперделись, а Мишаня занюхнул и доложил чем пахнет, двачер занюхал за мишкой
Аноним 13/01/26 Втр 22:42:59 #36 №1108928     RRRAGE! 1 
>>1108874
светов
>он продолжал бы быть российским политиком и общественным деятелем.
лол, он никогда не был политиком и общественным деятелем
Аноним 14/01/26 Срд 00:05:02 #37 №1108936 
image.png
>>1108928
а кто же он?
Аноним 14/01/26 Срд 00:34:28 #38 №1108939     RRRAGE! 0 
>>1108936
интернет-пиздабол
Аноним 14/01/26 Срд 01:07:15 #39 №1108944     RRRAGE! 0 
image.png
finally
Аноним 14/01/26 Срд 02:53:32 #40 №1108966 
>>1108876
Он считает что русский человек в России имеет право петь какие угодно песни. Как ты относишься к такому мнению?
Аноним 14/01/26 Срд 05:29:32 #41 №1108978 
>>1108928
А может был?

Соорганизовал митинг против блокировки Telegram в Москве (май 2018), участие — более 12 000 человек.

Соорганизовал митинг против закона о «суверенном Рунете» (март 2019), участие — более 14 000 человек.

Организовал и выступил на митинге «Общество требует справедливости» (июнь 2019, Москва), несколько тысяч участников.

Организовал митинг за допуск независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму (20 июля 2019), около 22 000 участников.

Публично вёл переговоры с мэрией Москвы как представитель организаторов протестов; отказался переносить митинг на окраину города.

Был задержан и арестован на 30 суток за участие и организацию протестной активности (июль 2019).

Выступал как один из публичных лидеров и спикеров Либертарианской партии России (ЛПР).

Провёл лекционный и агитационно-просветительский тур по России — около 70 городов (2018–2019).

Регулярно собирал сотни слушателей на публичных встречах в регионах (Архангельск, Сибирь, Поволжье и др.).

Организовывал в России крупные идеологические мероприятия с участием иностранных политических мыслителей (аудитории 1 000+ человек).

Использовал митинги, лекции и публичные выступления как основной инструмент политической мобилизации.

Выдвигал политические требования от имени участников акций (свобода интернета, честные выборы, прекращение репрессий).

Действовал как самостоятельный политический субъект и как представитель политического объединения, а не как частное лицо или блогер.
Аноним 14/01/26 Срд 06:30:55 #42 №1108984     RRRAGE! 0 
>>1108978
попытик мамкин
Аноним 14/01/26 Срд 07:38:13 #43 №1108987     RRRAGE! 0 
>>1108978
Я сокращу: он 7 лет назад подал заявку на проведение сисинга. Так что встань к стенке РДКшник, судьбу России будет вершить Мишаня.
Аноним 14/01/26 Срд 07:53:27 #44 №1108989 
>>1108978
симпл сисинг или попытик?
Аноним 14/01/26 Срд 11:01:06 #45 №1109045 
>>1108966
Мало ли что считает патлатое чмо. Побеждает право сильного
Реальная политика.
Аноним 14/01/26 Срд 13:10:13 #46 №1109076     RRRAGE! 0 
>>1108819
Мне как либертарианцу не вполне очевидно, почему Миша топит за свободу ассоциаций в следующем виде:
Лендлорд: я согласен сдать этому человеку жильё
Работодатель: я согласен нанять этого человека на работу
Миграционная служба при государстве: я не согласен
Бразильский блоггер-иммигрант: я не согласен
Аноним 14/01/26 Срд 13:14:24 #47 №1109077     RRRAGE! 0 
>>1108819
Кста, а что там правацкий нацинтерн форсит про убийство Ирины Заруцкой? Разве там есть какой-то политический аспект кроме возможности поверещать, что у убийцы и жертвы разный цвет кожи?
Аноним 14/01/26 Срд 13:16:30 #48 №1109078 
>>1108870
Либеральных?
Аноним 14/01/26 Срд 16:45:37 #49 №1109108     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
В Ульяновске 17-летнего парня посадили за секс с 14-летней школьницей — позже всплыли записи, где девушка обсуждает план соврать матери об изнасиловании, потому что «поверят ей, а не взрослому кобелю, который темки мутит».

Подростки познакомились и быстро начали встречаться. По версии девушки, парень пригласил её посмотреть фильм и начал требовать секс, угрожая проломить голову, если она не даст — и девушка согласилась.

Дальше зумеры занимались сексом по обоюдному согласию, в том числе уже после расставания — якобы под угрозой распустить о девушке слухи.

Позже парень зачем-то написал матери девушки, что та курит электронку. Во время ссоры школьница призналась, что её трижды изнасиловали. Парень отрицал интим и утверждал, что вообще девственник.

Однако позже подруга слила кружочки, где девушка откровенно рассказывает о своём плане:

Если он что-то расскажет, то я скажу маме, что он меня изнасиловал и всё. Мама это просто так не оставит, она заявление на него напишет. Скажу, что было не по обоюдному, что он меня заставил. Всё делал сам. Скажу маме, что не могла ему отказать и всё такое. Жертва насилия. Поэтому у меня есть такой план. И никто не накажет. Кому поверят — ему, взрослому кобелю, который темки мутит, или девочке беззащитной? Поверят мне!

Прокуратура требовала для парня 19 лет строгого режима, но суд признал его виновным по трём эпизодам и приговорил к 9,5 годам строгого режима.
Аноним 14/01/26 Срд 17:02:36 #50 №1109110     RRRAGE! 1 
>>1109108
чел изнасиловал 14летнюю, теперь его сажают за изнасилование 14летней.
В чем новость
Аноним 14/01/26 Срд 17:09:35 #51 №1109111     RRRAGE! 1 
>>1109108
Так не вижу проблемы. Пусть сажают темщика. Слава правосудию.
Аноним 14/01/26 Срд 17:28:27 #52 №1109114     RRRAGE! 2 
image.png
>>1109045
Человечество дошло до стадии когда сила может уничтожить планету, а запасной планеты нет, получается реалполитик превращается в русскую рулетку в которой сразу погибает 8 млрд при делах они или не при делах, вот и думай. За тебя конечно придумали, но читать - это конечно не твоя тема
Аноним 14/01/26 Срд 18:08:30 #53 №1109123     RRRAGE! 0 
>>1108936
Даже в женской версии у Мише на лице остался этот стойкий отпечаток ЧСВ-садизма.
Аноним 14/01/26 Срд 18:10:41 #54 №1109125     RRRAGE! 0 
>>1109114
Ты световосос, невсетакоднозначник или кто-то еще? Если кто-то еще то кто и что ты пытаешся сказать?
Аноним 14/01/26 Срд 18:14:37 #55 №1109126     RRRAGE! 0 
>>1109110
>>1109111
Вы рофлите или реально пидорашки, которым плевать на настоящее правосудие?
Аноним 14/01/26 Срд 18:15:47 #56 №1109127     RRRAGE! 1 
>>1109125
Человек знающий историю ХХ века, включая ПМВ, ВМВ и из причины и предполагаемый сценарий ТМВ
Аноним 14/01/26 Срд 18:33:51 #57 №1109129 
>>1109126
это инцелы
Аноним 14/01/26 Срд 18:36:05 #58 №1109130     RRRAGE! 0 
>>1109126

Настоящее правосудие это когда 14летних можно насиловать?
Аноним 14/01/26 Срд 18:45:54 #59 №1109134     RRRAGE! 1 
>>1109126
Правосудие это поддержания работы закона. По закону 14 летних нельзя ебать, а родители имеют право говорить о изнасиловании даже при наличии согласия на акт со стороны несовершеннолетней.
Аноним 14/01/26 Срд 19:10:43 #60 №1109144     RRRAGE! 0 
>>1109130
Секс по обоюдному двух несовершеннолетних - это не насилие. А вот преступный оговор - это тяжкое преступление. Школьнице как раз есть 14, должна понести наказание.
Аноним 14/01/26 Срд 19:11:46 #61 №1109146 
>>1109127
>Человек знающий историю ХХ века, включая ПМВ, ВМВ и из причины и предполагаемый сценарий ТМВ

Ну-ка расскажи поподробнее какие причины у ПМВ, ВМВ и что там по ТМВ
Аноним 14/01/26 Срд 19:15:08 #62 №1109150 
>>1109144
Ну раз двачер написал что не насилие,значит не насилие.
Двачер же квалифицирован судить о преступлении, но основе инфослопа
Аноним 14/01/26 Срд 20:03:33 #63 №1109160 
>>1109130
настоящее правосудие,это когда только на основании слов шлюхи можно садит ьна 10 лет чуть меньше чем соколов,который помимо того что насиловал так еще убил и расчленил.какой народ такое и пр.авосудие
Аноним 14/01/26 Срд 20:12:12 #64 №1109161     RRRAGE! 1 
>>1109144
Насилие неинтересно. До 18 лет человек недееспособен и не может распоряжаться своим телом.
Аноним 14/01/26 Срд 22:04:43 #65 №1109184 
>>1109161
челику 17 лет
Аноним 14/01/26 Срд 22:15:03 #66 №1109185 
>>1109160
> только на основании слов шлюхи

Пожиратель инфослопа in a nutshell.
Там всегда есть гинекологическая экспертиза и показания свидетелей, просто паблик двач обэтом не пишет, а значит ты не знаешь.
Мнение либертарианцев  Аноним 14/01/26 Срд 23:45:00 #67 №1109200     RRRAGE! 0 
>По данным ООН, за весь 2021 год в Донбассе погибли 36 мирных жителей

>Девять младенцев умерли в роддоме Новокузнецка в начале этого года.
Аноним 15/01/26 Чтв 00:10:55 #68 №1109207     RRRAGE! 0 
>>1109200
Хохлы ответят за это.
Аноним 15/01/26 Чтв 00:26:11 #69 №1109208 
>>1109207
пидорашки(хохлы)
Аноним 15/01/26 Чтв 01:07:58 #70 №1109219 
>>1109184
пускай сидит сука!!! я великовозрастный девственник(идиот) до сих пор за ручку не держался, а этот Ероха в свои 17лет восьмиклассниц долбит в жопу... ух бля!!!
Аноним 15/01/26 Чтв 01:45:21 #71 №1109222     RRRAGE! 1 
>>1109219
Ты лепрон?
Аноним 15/01/26 Чтв 04:38:57 #72 №1109229 
>>1109222
леброн ебался пару раз.мимо леброн
Аноним 15/01/26 Чтв 04:44:44 #73 №1109230 
1768407206124.mp4
такие модели семей хочет светов?
Аноним 15/01/26 Чтв 05:48:03 #74 №1109232 
>>1109229
за сколько снял шлюх? или по-любви было дело)
Аноним 15/01/26 Чтв 08:18:24 #75 №1109246     RRRAGE! 0 
бутерброд.mp4
бох.mp4
Аноним 15/01/26 Чтв 12:13:33 #76 №1109280 
>>1109230
Пиздец у них жизнь летит, батя уже седеет.
Аноним 15/01/26 Чтв 12:18:02 #77 №1109281 
Вот это ваще прикол.mp4
>>1109280
Аноним 15/01/26 Чтв 12:21:36 #78 №1109282     RRRAGE! 0 
17684674357820.mp4
Ну и как с такими либертианство строить, михаил ???
Аноним 15/01/26 Чтв 12:32:41 #79 №1109283 
>>1109232
по 2к за час году так в 13 было
Аноним 15/01/26 Чтв 13:07:06 #80 №1109291 
>>1109282
Так контрактные отношения - это либертарианская тема.
Аноним 15/01/26 Чтв 14:12:01 #81 №1109302     RRRAGE! 0 
1633442015946.png
люди действуют согласно экономически стимулам
@
бизнесмены не хотят донатить на свтв

почему так?
Аноним 15/01/26 Чтв 15:12:25 #82 №1109305     RRRAGE! 1 
>>1109229
>>1109232
>>1109283
Лепрон как настоящий комми снял самых лучших (самых дешевых) деревенских бабулек!
Аноним 15/01/26 Чтв 15:13:41 #83 №1109307     RRRAGE! 0 
>>1109302
А кто тогда этому пидору надонатил несколько миллионов рублей?
Аноним 15/01/26 Чтв 15:21:04 #84 №1109311     RRRAGE! 0 
>>1109307
Мама.
Аноним 15/01/26 Чтв 18:07:48 #85 №1109340     RRRAGE! 0 
>>1109311
Плюс тайный удвоитель (не майор).
Аноним 16/01/26 Птн 00:19:34 #86 №1109398     RRRAGE! 0 
image.png
как будут работать суды при анкапе в морях и океанах?
Аноним 16/01/26 Птн 03:11:03 #87 №1109414     RRRAGE! 0 
Михаил, вижу уже 5ый пост от вас в твиттере, что N-страна евросовка отправили 2ух лохов в Гренландию, а сколько воздухан в Ирна отправил ? И почему рыжая педофилюга запретила нам - мирным русским визы в США ?
Аноним 16/01/26 Птн 04:05:09 #88 №1109418     RRRAGE! 0 
>>1109414
мирному(хорошему) рускому виза не нужна
Аноним 16/01/26 Птн 06:13:36 #89 №1109425     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
смотрю с цеженьем новостей совсем все плохо
Аноним 16/01/26 Птн 06:28:51 #90 №1109426     RRRAGE! 0 
>>1109425
Других либертарианских новостей для нас нет, да?
Аноним 16/01/26 Птн 06:38:23 #91 №1109428     RRRAGE! 0 
>>1109425
А Светов тупой, или просто притворяется, что не понимает, что лишь изредка молодые жёны богатых дедушек - это фетиш на дедушек у девочек, а девочки просто дорогущие шлюхи? Не то, чтобы это осуждалось с либертарианской точки зрения, однако обсудить есть что. Как бы проституция в текущем виде в основном довольно нерыночное явление, дохуя гос запретов и им же навязанных общественных табу, которые ломают баланс спроса и предложения, по сути создавая порядок закрытого доступа, а из молодых женщин делая ресурс. Тем самым общество начинает работать на обслуживание сексуальных прихотей весьма сомнительных личностей, по типу россиянских олигархов и знаменитостей, которые на деньгах этих олигархов и сидят как правило. Иначе говоря, российские элиты почти что ебут детей. Хотя мы уже знаем, что они ебут, но это уже другая новость.
Аноним 16/01/26 Птн 09:40:44 #92 №1109440     RRRAGE! 0 
>>1109425
Ждите больше новостей и постов про 60летних с 20летними женами.
Сашенька не очень довольна браком, потому что сидит в отрыжке и говне 24/7.
Аноним 16/01/26 Птн 10:07:14 #93 №1109448     RRRAGE! 0 
Снимок4.JPG
катан.jpg
Снимок.JPG
катан до сих пор в ахуе со всей этой хуеты
Аноним 16/01/26 Птн 10:16:22 #94 №1109449 
>>1109426
Темнов рекламировал какой-то говноканал (сейчас я даже загуглить его не могу), но ему даже до сабжа далековато. В какое же херовое время мы живём. Я скучаю по 2016, когда newsru ещё не закрылся, а на РБК не было такого явного давления.
Аноним 16/01/26 Птн 11:44:18 #95 №1109457     RRRAGE! 0 
1698945561859.png
Аноним 16/01/26 Птн 12:10:09 #96 №1109458     RRRAGE! 0 
педофил светлов.jpg
>>1108656 (OP)
Чмоня ваторылая подзалупная, поссал на него. Он фантазировал про совершение рейпа 7-летней лолички верно? Киньте ему кстати и заскриньте как он подорвётсяю.
Аноним 16/01/26 Птн 12:11:03 #97 №1109459     RRRAGE! 0 
>>1109457
Это кто пишет?
Аноним 16/01/26 Птн 12:27:05 #98 №1109460     RRRAGE! 0 
>>1109457
Почему все "девушки" Михаила похожи на Гэбриеля?
Аноним 16/01/26 Птн 12:43:20 #99 №1109463     RRRAGE! 0 
>>1109425
что не так?Сашенька хотела светскую хронику еще давно ,она ее получила
Аноним 16/01/26 Птн 12:54:29 #100 №1109465     RRRAGE! 0 
>>1109302
Если серьёзно, то либертарианцы не донатят даже тем кому бы следовало и это проблема, вероятно главная и фатальная проблема, но это тема наверное не для чата додиков.
Аноним 16/01/26 Птн 13:57:52 #101 №1109476 
>>1109465
смысл донить блогерам?Ради чего?Ленину когда донили на эти средства осуществлялась вооруженная борьба за власть
Аноним 16/01/26 Птн 14:44:00 #102 №1109484     RRRAGE! 0 
а нах вообще донатить долларовому миллионеру? не, понятное дело, что политика - дело оч дорогое, но, мягко говоря, светка - не самый типовый оппозиционный политик. всех его бабок хватает на тг канал, на "медиа", в размере трех-четырех редакторов? себестоимость всего свтв вряд ли больше ляма рублей в месяц. а мулльонер всё это преподносит, как супер подвиг
Аноним 16/01/26 Птн 14:45:19 #103 №1109485     RRRAGE! 0 
>>1109458
Кстати, надо бы действительно спросить у русского политика Михаила Светова, как он рассчитывает избраться на свободных выборах, если (когда) ему припомнят его педофильские и аутогинефильные фантазии.
Аноним 16/01/26 Птн 16:55:09 #104 №1109507     RRRAGE! 0 
>>1109428
Светов конечно тупой. Но он просто поддерживает систему где можно ебать малолеток-шлюх (сам он так же ебал 15тилетку в обмен на спонсорство). Так что тут противоречий у него нет.
Аноним 16/01/26 Птн 17:00:03 #105 №1109508     RRRAGE! 0 
>>1109485
Ну вообще-то это не такая уж и большая проблема для светки. Большинству похуй и они продолжают смотреть, читать и даже донатить светке. Никто из его фанбазы педоприколы ему не припоминает.
Аноним 16/01/26 Птн 17:05:59 #106 №1109510     RRRAGE! 0 
17685723023441234952854634944828.jpg
>>1109508
Пикреоейтед средний избиратель в рф.
Объясни ей что светов просто троллил
Аноним 16/01/26 Птн 17:08:28 #107 №1109511     RRRAGE! 1 
>>1109508
А при чем тут его фанбаза на 3.5 либертарианца? Публичная политика подразумевает апелляцию к широким биомассам населения. Как Михаил собирается убедить среднестатистического пятидесятилетнего Ивана-пидораса проголосовать за него, когда его оппоненты пустят по телеку его фантазии о перевоплощении в девочку?
Аноним 16/01/26 Птн 17:24:59 #108 №1109516     RRRAGE! 0 
>>1109485
Всем похуй. Светов стал трешблогером с минимальными охватами не когда вскрылось, что он педофил, а когда вскрылось, что он за милосердного. Это многое говорит о нашем обществе.
Аноним 16/01/26 Птн 18:08:46 #109 №1109521 
>>1109146
Тебе хватит знать причин ПМВ, это по сути доблесть и честь в старом понимании т.е. остановить ПМВ можно было без особого труда, но тогда среди дворянского сословия не было такого понятия как сдать назад. При этом они не понимали даже 1/100 ужаса который начнётся.
Аноним 16/01/26 Птн 18:14:16 #110 №1109524     RRRAGE! 0 
image.png
>>1109476
Ну вот Сорос донатит разным людям, и они побеждают. Тоже конечно не без вооружённой борьбы, но очень редко, раз в 10 лет от силы. Как и почему сам думай.
Аноним 17/01/26 Суб 03:23:43 #111 №1109584     RRRAGE! 0 
только выиграли....JPG
наши.jpg
Аноним 17/01/26 Суб 03:25:58 #112 №1109585 
>>1109516
Потому что ебать (по обоюдному) половозрелых 15тилетних кобыл - это НЕ педофилия. Но к этому разговору общество еще мало готово...
Аноним 17/01/26 Суб 03:26:48 #113 №1109586 
>>1109510
Пикрелейтед скоро отъедет в предсмертную койку с деменцией/умрет.
Аноним 17/01/26 Суб 03:28:47 #114 №1109587     RRRAGE! 0 
>>1109511
>его оппоненты пустят по телеку его фантазии о перевоплощении в девочку

А вот это уже серьезный кейс. Иван-пидорас ЗА еблю малолеток, но против пидоров смазочка сама выделяется.
Аноним 17/01/26 Суб 03:30:08 #115 №1109588     RRRAGE! 0 
>>1109524
Кто, где и как подебил на деньги Сороса?
Аноним 17/01/26 Суб 04:39:11 #116 №1109591 
>>1109584
до обрыжек дошло что светов был прав на счет волкова,что и на счет путина прав тодж поймете
Аноним 17/01/26 Суб 04:45:50 #117 №1109592 
>>1109510
это кто,чем знаменита?
Аноним 17/01/26 Суб 04:47:09 #118 №1109593 
>>1109587
а это точно пидорство,когда ты в ДЕВОЧКУ перевоплощаешься?
Аноним 17/01/26 Суб 05:25:09 #119 №1109594 
10256659581498.mp4
17685779760470.mp4
Аноним 17/01/26 Суб 06:01:50 #120 №1109596     RRRAGE! 0 
>>1109593
>а это точно пидорство,когда ты в ДЕВОЧКУ перевоплощаешься?

Да, лепрон, да. Поменьше смотри всякий пидорской прон.
Аноним 17/01/26 Суб 06:03:54 #121 №1109597 
>>1109594
Кто это и нахуй ты его постишь итт?
Аноним 17/01/26 Суб 06:11:19 #122 №1109607     RRRAGE! 0 
>>1109591
леброн, спок)
Аноним 17/01/26 Суб 07:56:07 #123 №1109613 
>>1109584
А в чём он не прав, реально? Есть, конечно, международное право, хуё-моё, и может быть и иной взгляд на эту тему, плюс пыня по факту аннексировал Крым а потом задним числом это легализовал, всё так. Но нахуя держать в составе Украины этих пидорашек?
Аноним 17/01/26 Суб 07:56:48 #124 №1109614     RRRAGE! 1 
>>1109588
Орбан))))
Аноним 17/01/26 Суб 08:26:54 #125 №1109615     RRRAGE! 1 
Волкова на днях избит молотком у своего дома в Вильнюсе.jpeg
>>1109613
меня больше позабавило как он описал плюсы присоединения крыма к скотоублюдии для крысчан - ВВП наш, пенсии и все дела... что он имел в виду под всеми делами?) стабильность, рывок, могилизацию, отсутствие интернета, бутерброд?
Аноним 17/01/26 Суб 08:45:06 #126 №1109616 
Фото Светы в майке с пыней фейк?
Аноним 17/01/26 Суб 09:05:51 #127 №1109617     RRRAGE! 0 
>>1109615
Ну... Роисся образца 2013 была не настолько плохим местом. А причин думать, что Украина катится не туда же, куда и РФ, было не так уж много.
Аноним 17/01/26 Суб 10:16:06 #128 №1109620     RRRAGE! 0 
>>1109586
Ага, как Путин
Вот вот. Очень скоро
Но вроде ещё 20 лет.
Аноним 17/01/26 Суб 11:43:38 #129 №1109630     RRRAGE! 0 
>>1109614
Орбан сосёт хуй азиатам с "контролируемой" миграцией.
Аноним 17/01/26 Суб 13:28:14 #130 №1109648     RRRAGE! 2 
image.png
>>1109615
+ Сильнейшая армия Европы
+ Быстрый и дешевый интернет
+ Доля собственников жилья под 90%, не надо платить аренду
+ Круглосуточная культура сервиса, на западе такого не дождешься
+ Огромная страна с неописуемыми природными красотами
+ Красивые и ухоженные тянки
+ Все услуги можно получить и оплатить в цифровом виде
+ Пока нету массового СЖВ и куколдизма
Аноним 17/01/26 Суб 14:52:32 #131 №1109663 
2014.mp4
>>1109584
Аноним 17/01/26 Суб 15:51:11 #132 №1109673     RRRAGE! 4 
Jaguar Copy Nothing.mp4
>>1109588
Вот тебе наглядный пример одной из побед Сороса. Ты конечно можешь сказать что Сорос тут ни при чём, и в каком-то смысле он действительно ни при чём, но та глобальная общность, к которой он принадлежит, весьма даже при чём, и я могу это доказать. Но будь так любезен продемонстровать наличие хотя бы зачаточного интеллекта и понимания глобальной конъюнктуры, чтобы я увидел смысл тратить на тебя время.
Аноним 17/01/26 Суб 16:37:16 #133 №1109680     RRRAGE! 0 
>>1109673
>победа Сороса
>реклама для гоев
срыночкошиз, ты там ёбу дал?
Аноним 17/01/26 Суб 16:41:08 #134 №1109681     RRRAGE! 3 
>>1109680
Интеллект не продемонстрирован, в консультации отказано.
Аноним 17/01/26 Суб 17:02:00 #135 №1109687     RRRAGE! 1 
17686582679843136934673760786159.jpg
17686583432464698521679998635961.jpg
575f642d647862c241407e27d1e23d0b.jpg
b55c1345ae8a0190023fcbc54b1f414f.jpg
Вот тебе наглядный пример одной из побед Сороса. Ты конечно можешь сказать что Сорос тут ни при чём, и в каком-то смысле он действительно ни при чём, но та глобальная общность, к которой он принадлежит, весьма даже при чём, и я могу это доказать. Но будь так любезен продемонстровать наличие хотя бы зачаточного интеллекта и понимания глобальной конъюнктуры, чтобы я увидел смысл тратить на тебя время.>>1109681
Аноним 17/01/26 Суб 17:11:16 #136 №1109689     RRRAGE! 0 
>>1109673
>>1109681
Да всем и так понятно что ты шизик с шапочкой из фольги. Иди в тред Димки Говновского или лучше сразу в зог, вы там вроде как кучкуетесь.
Аноним 17/01/26 Суб 17:56:24 #137 №1109700     RRRAGE! 0 
>>1109620
20 лет по историческим меркам это и есть скоро.
Аноним 17/01/26 Суб 20:05:49 #138 №1109724     RRRAGE! 0 
А чо, ночной редактор пошёл нахуй?
Новость про Адамку пошла по каналам в 18:30 по мск
Свтв только в 8:23 запостил
Аноним 17/01/26 Суб 20:35:42 #139 №1109726     RRRAGE! 0 
G-zA52xXIAAnQC8.jpg
Как же он хорош
Аноним 17/01/26 Суб 20:37:49 #140 №1109727     RRRAGE! 0 
>>1109726
120 от груди жал
Аноним 17/01/26 Суб 21:32:55 #141 №1109738     RRRAGE! 0 
>>1109726
СИСЯН
Аноним 17/01/26 Суб 21:48:23 #142 №1109740     RRRAGE! 0 
17686749449810.mp4
подписчик светова вызвал такси
Аноним 17/01/26 Суб 22:25:00 #143 №1109746 
наша девочка.MP4
>>1109724
ждам методичку из АПешечки, очевидно же) ведь жизнь кадырок государственное дело, пынямать надо!
Аноним 18/01/26 Вск 02:35:53 #144 №1109770 
смотрим. начало стрима про светова и латынину
https://www.youtube.com/watch?v=3AtfSjHGrNs
Аноним 18/01/26 Вск 03:01:59 #145 №1109772     RRRAGE! 0 
>>1109727
каждый руский патриот должен жать минимум 117
Аноним 18/01/26 Вск 04:13:51 #146 №1109779     RRRAGE! 2 
>>1109689
Чел, когда автомобмильная компания рекламирует явно не автомобили, то тут есть повод что-то заподозрить и задуматься почему они приняли такое решение. Если ты не шизик без шапочки из фольги - сам поймёшь дальше.
Аноним 18/01/26 Вск 04:22:42 #147 №1109780     RRRAGE! 1 
>>1109779
а на автомобилях кто ездит, шизло?
Аноним 18/01/26 Вск 06:15:25 #148 №1109788     RRRAGE! 0 
>>1109779
Хорошо, тогда развивай свою мыслю дальше и скажи нахуя Соросу спонсировать каких-то гомонегров в рекламе? Где тут его (или чья либо еще) ПАПЕДА?
Аноним 18/01/26 Вск 06:30:34 #149 №1109793     RRRAGE! 0 
Дженни.webm
>>1109648
мнение по данному вопросу интеллигентного, хорошего, доброго, москвича
Аноним 18/01/26 Вск 07:11:23 #150 №1109802     RRRAGE! 1 
17670521085701.jpg
>>1109788
Ох, как же утомительно отвечать идиотам.Послушай, чумба, Ты совершаешь базовую праксиологическую ошибку. Ты думаешь, что клиент - это тот парень, который покупает машину. Нет. В современной интервенционистской экономике, накачанной инфляционными деньгами, главным клиентом является эмитент кредита. Если BlackRock и Vanguard держат контрольные пакеты и управляют триллионами, то они диктуют спрос. ПОБЕДА здесь - это доступ к "дешёвым деньгам" и капиталу. Если Ягуар снимет рекламу с белыми гетеросексуальными мужчинами, им перекроют кредитные линии, обвалят рейтинг и выкинут из инвестиционных портфелей. Потерять доступ к триллионному рынку капитала - это смерть. Потерять пару тысяч покупателей машин - это статистика. Они действуют рационально: они выбирают деньги хозяина, а не твои копейки
Аноним 18/01/26 Вск 07:22:18 #151 №1109804     RRRAGE! 2 
>>1109788
И если ты гидроцефальный хуй ещё не понял, я тебе поясню проще: их ПАПЕДА в том, что они перестраивают мир так, где твое мнение и твой кошелек ничего не значат. Им не нужно продать тебе машину. Им нужно, чтобы ты привык, что они решают, что такое норма. А деньги они напечатают себе сами.
Аноним 18/01/26 Вск 09:02:37 #152 №1109808     RRRAGE! 0 
>>1109802
>барнаульский блеккоко-шиз с копроигрушками и ютуберами-базонюхами головного моска строит из себя умного

Мань, чому никто не обвалил рекламу белых гетеросексуальных генов джинс в США недавно?
Аноним 18/01/26 Вск 09:05:45 #153 №1109809     RRRAGE! 0 
>>1109804
>[[[{{{ØĤŊ)))}}]]]
Кто эти страшные "они"-то, епта? Опять Клаус Швабрирующий тебя в задницу через 5G и прочие жидомасоны? Когда уже бесплатных жуков будем есть и будем счастливы?
Аноним 18/01/26 Вск 09:16:14 #154 №1109810     RRRAGE! 0 
ОНИ (хохлы).jpg
>>1109809
как кто?... ёпта)
Аноним 18/01/26 Вск 10:32:33 #155 №1109815 
>>1109788
>да никакие соросы ничего не спонсируют жидошиз хех))
>в смысле спонсируют.... а зачем им это надо? дестройнул правачка хех))
Ну и маневры
мимо
Аноним 18/01/26 Вск 11:14:33 #156 №1109828     RRRAGE! 1 
>>1109809
А ты чем читал что не заметил что я назвал поимённо кто это "они"? Одна только Большая тройка(BlackRock, Vanguard, State Street) управляет активами на 20+ трлн $. Они владеют контрольными пакетами почти всех компаний из S&P 500. Rогда Ларри Финк пишет письмо директорам: "Внедряйте ESG или денег не дадим", - это не заговор, это рыночный рычаг, и он пострашнее чеченцев с миномётами.
Вторая группа - это менеджериальная элита(по Бернхему), иными словами слой неизбираемых бюрократов: Еврокомиссия, ЦБ, ВОЗ, регуляторы.
Так же это все кто сидит у печатного станка ФРС/ЦБ получает новые деньги первыми, пока инфляция их не съела.
А жуков Шваб не будет заставлять есть, ты просто не сможешь себе позволить что-то кроме жуков, потому что они сделают говядину нерентабельной через налоги и эко-сборы.
Аноним 18/01/26 Вск 16:55:25 #157 №1109974     RRRAGE! 0 
>>1109828
Я мимокрок.
Допустим, это даже звучит местами логично. Но почему ты ожидаешь всерьёз, что это можно съесть вместе с
>УУУУУУИИИИ ЗЛОЙ ШВАБ ХОЧЕТ НАКОРМИТЬ МЕНЯ ЖУКАМИ
>УУУУУИИИИИ ЗЛОЙ БЛЭККОК ХОЧЕТ НАКОРМИТЬ МЕНЯ ПОВЕСТОЧКОЙ

Типа, это уже какая-то хуйня уровня ассасинов и тамплиеров, злые чуваки решили просто по прэколу устроить мировой заговор по подкладыванию говна в штаны, потому что им уже не нужны власть или деньги, они ебанулись окончательно.
Аноним 18/01/26 Вск 18:05:40 #158 №1110026 
>>1109974
>миллион разоблаченных заговоров от файлов эпштейна и мк ультра до деятельности юсаид, блекрок не скрывает что финансирует повесточное убыточное говно
>ряяя тамплиеры захавары)))
Ссы в глаза.
Аноним 18/01/26 Вск 18:06:13 #159 №1110027     RRRAGE! 1 
>>1109974
Так это не по приколу, они правда считают что так будет лучше, жуки и аренда - это конечно для них выгодно, но вторично. А так твои сомнения произрастают из того что ты не видел ни одного выпускника Беркли или Стенфорда. Они искренне верят, что планета умирает, а ты - тупое безответственное быдло, которое прожирает ресурсы, пердит СО2 и не может собой управлять. Поэтому они взяли на себя "тяжелое бремя" пастухов.Это всё делается для "твоего же блага".
Аноним 18/01/26 Вск 20:30:31 #160 №1110095     RRRAGE! 1 
ОНИ.gif
>>1110027
мамкин шиз, раскрыл коварный заговор, но продолжает сосать по жизни... почему-то)
Аноним 19/01/26 Пнд 04:36:16 #161 №1110168     RRRAGE! 0 
Знаете ли вы, что у Мишани сын от Дурова?
Аноним 19/01/26 Пнд 04:45:47 #162 №1110169     RRRAGE! 1 
>>1109808
Решили что пора сделать фазу остывания, на войне же не 100% времени наступают. Когда Bud Light потерал 27 млрд $ из-за одной трансухи тут поневоле слегка притормозишь. Я не помню кстати что там за бренд джинс, может это вообще частная, а не публичная компания, тогда они хоть каждый день такую рекламу могут выпускать, рычагов давления на них нет.
Аноним 19/01/26 Пнд 04:58:11 #163 №1110171     RRRAGE! 0 
>>1110169
>Решили что пора сделать фазу остывания
У тебя дар бабы Ванги? Умеешь читать мысли людей?
Аноним 19/01/26 Пнд 09:17:34 #164 №1110210     RRRAGE! 0 
мамкин шиз.jpg
>>1110171
шиз получает сигнал напрямую из Белого дома, прям из анального кабинета
Аноним 19/01/26 Пнд 11:08:11 #165 №1110218 
>>1109793
Эх Сирожа, Сирожа, анончик тебя с самого начала предупреждал, а ты не слушал и выебывался
Аноним 19/01/26 Пнд 14:03:50 #166 №1110242 
>>1109724
Может, найдёт макаку получше? Я уже устал от бесконечного чудслопа про нигр и цунарей.
Аноним 19/01/26 Пнд 16:37:33 #167 №1110288     RRRAGE! 1 
19 01 2026.png
>>1110171
Ты прав, там нет "главного" который может такое решать, и у них нет тотального контроля, в основном они действуют через "рекомендации" (вроде ESG, DEI) и осуществляют их "мягкими" способами, вроде перекрытия инвестирования, дебанкингка, разрыва контрактов, гиг-контрактов(для индивидуальных рабочих). Вполне возможно что никто ничего не решал.
Раз уж ты испытываешь трудности с чтением текста целиком, я тебе повторю:
>может это(рекламодатель) вообще частная, а не публичная компания, тогда они хоть каждый день такую рекламу могут выпускать, рычагов давления на них нет.
Аноним 19/01/26 Пнд 16:48:10 #168 №1110293     RRRAGE! 0 
>>1110288
Пчел, проблема всех твоих охуительных /зог/догадок в их абсолютной бесполезности. Допустим, ты полностью прав что крайне маловероятно. И? Дальше-то что?
Аноним 19/01/26 Пнд 16:56:29 #169 №1110298     RRRAGE! 1 
>>1110293
Я могу сказать что дальше, если ты скажешь почему маловероятно что я полностью прав, учитывя что я прав в каждом слове.
светов у островского Аноним 19/01/26 Пнд 17:50:42 #170 №1110319 
https://www.youtube.com/watch?v=s1tKEoZw2nA
Аноним 19/01/26 Пнд 18:01:58 #171 №1110322     RRRAGE! 0 
>>1110298
Чувак, твоя религиозная мантра "я прав потому что я прав" веет ЧСВ-шизой. Если хочешь увиливать от простого вопроса - пожалуйста, лол. Видимо никакой ирл пользы твои /зог/-мантры тебе не принесли.
Аноним 19/01/26 Пнд 18:04:17 #172 №1110324     RRRAGE! 3 
>>1110322
Так я не увиливаю. Я задаю вопрос:
> почему маловероятно что я полностью прав
?
Если от кого и веет шизой, то от того, кто путает вопрос с утверждением.
Аноним 19/01/26 Пнд 18:05:13 #173 №1110325 
>>1110218
Сирожа скоро допиздится до иноагента.
Аноним 19/01/26 Пнд 20:33:21 #174 №1110361     RRRAGE! 0 
>>1110026
А в чём конкретно заговор деятельности USAID?
Аноним 19/01/26 Пнд 20:35:03 #175 №1110362 
>>1110027
>жуки и аренда - это конечно для них выгодно
Чем выгодно?
>Они искренне верят, что планета умирает, а ты - тупое безответственное быдло, которое прожирает ресурсы, пердит СО2 и не может собой управлять.
В чём не правы?
Аноним 19/01/26 Пнд 21:00:31 #176 №1110368     RRRAGE! 2 
>>1110361
>>1110362
А ведь этому ебанату даже не платят..
Аноним 19/01/26 Пнд 23:52:02 #177 №1110389     RRRAGE! 0 
>>1110368
зато, наверное, платят тебе... ебанату)
Аноним 20/01/26 Втр 01:30:56 #178 №1110394     RRRAGE! 1 
>>1110362
>Чем выгодно?
Если я продал тебе дом - я получил деньги один раз, а ты стал свободным. Если я запретил частную собственность и сдал тебе "капсулу" в аренду - я дою тебя до самой смерти. Ты раб с подпиской на жизнь. А жуки выгодны тем, что мясо может вырастить любой колхозник, а переработка гусениц - запатентованный техпроцесс, как и сами гентичесеские линии насекомых, их может использовать только мегакорпорация. Это монополия на твоё кормление.
>В чём не правы?
В том что по их же критериям они тупое безотвественное быдло по их же критерием. Пускай начнут есть сверчков и ездить в Давос на велосипеде первыми - тогда можно будет хотя бы заподозрить у них заботу об экологии, а не порабощении человечества, которое по факту является их целью.
Аноним 20/01/26 Втр 03:23:58 #179 №1110404     RRRAGE! 0 
>>1110394
>никто ничем не владеет
Внезапно, но да. ВСЕ люди на планете смертны и пользуются благами планеты лишь пока живы в районе 100 лет если повезет, зачастую меньше. Аренду жилья у тебя Клаус Швабрыня вчера изобрел, да?

>РРЯЯЯ ЖУКИИИИ МЯСА ИЗ ЛИЧИНОК ПХЫ
Лол, всегда проигрываю с этих жуко-мемов. Открою тебе секрет: все это веганское говно никто не покупает и не жрет кроме 1,5 вегана. Люди как ели куру, свыню и говняжку - так и будут это делать, никакой Санта Клаус не зопретит и псевдомясом не заменит еще оооочень долго. Ставлю свой анус.

Насколько надо быть РЕН ТВ шизлонгом чтоб в такое неиронично верить?
Аноним 20/01/26 Втр 03:56:06 #180 №1110407 
17688508545991.mp4
В ТОТАЛИТАРНОЙ БРИТАНИИ США К ЧЕЛОВЕКУ ПРИШЛИ ГЕСТАПОВЦЫ ЗА ПОСТ В ИНТЕРНЕТЕ
Аноним 20/01/26 Втр 03:57:20 #181 №1110408 
>>1110407
Бедные нормисы, они не знают что в интернете надо срать анонимно и желательно из под квн...
Аноним 20/01/26 Втр 07:06:39 #182 №1110417     RRRAGE! 0 
>>1110368
Что тебя удивляет? Типа, даже если предположим, что это правда, почему ты такая ебанашка и ожидаешь, что у всех это уже должно быть предустановлено? Что у разумного человека не может быть сомнений?
Аноним 20/01/26 Втр 07:17:38 #183 №1110418 
image.png
Аноним 20/01/26 Втр 07:24:22 #184 №1110419     RRRAGE! 0 
>>1110394
>Если я запретил частную собственность
Вот это я называю теориями в стиле ассасинов и тамплиеров. Нихуя себе планы. А шапочки из фольги когда уже пора будет носить?
>А жуки выгодны тем, что мясо может вырастить любой колхозник, а переработка гусениц - запатентованный техпроцесс
Нихуя себе заявление. Я вот как-то интересовался темой. Ты буквально можешь выращивать мучного червя у себя дома, тебе просто нужно, чтобы внутри было тепло, специальная коробка, чтобы исключить случаи побега и каннибализма и удобно забирать излишки личинок, ну и выдавать им ультрадешёвый корм. Червей затем можно обварить, высушить и перемолоть в муку в кофемолке. Это мука примерно на половину будет состоять из белка и на четверть из жиров, и на основе её уже можно выдумывать разные блюда. А ещё их просто можно поджарить и сделать мясные хрустяшки.
И вот как ты себе представляешь корпу, которая придумает секретный ультра-йоба-процесс переработки жуканов, которая переплюнет миллионы домашних умельцев, которые придумают свои варианты переработки жуканов, как только быдло перестанет на них фукать? Типа, на мой взгляд, то, что ты описал, это всё равно что ожидать что после открытия KFC, вся прочая местная торговля курицей тут же сдохнет, ведь тот самый Полковник Сандерс разработал ультрасекретную панировку курицы из 12 трав и специй, про которую никто не знает, и каждый, кто заказ себе корзинку куриных ножек в KFC, больше нигде покупать курицу не будет.
Аноним 20/01/26 Втр 08:51:33 #185 №1110428     RRRAGE! 0 
>>1110418
>ник "педагогические шалости"
Аноним 20/01/26 Втр 10:11:40 #186 №1110439     RRRAGE! 0 
Screenshot20260120090612X.jpg
sambemos2026-01-20-09-10-021768893002364.mp4
У рожавшей скуфыни горит жопа с круглых титечек и плоских упругих животиков.
Аноним 20/01/26 Втр 10:35:34 #187 №1110445     RRRAGE! 0 
>>1110407
Ну они просто вежливо попросили не срать в интернете и ушли
Аноним 20/01/26 Втр 10:37:58 #188 №1110446     RRRAGE! 0 
>>1110439
Она свое ебало ниггера-альбиноса хоть видела?
Аноним 20/01/26 Втр 14:21:55 #189 №1110487     RRRAGE! 0 
>>1110439
пусть свою покажет.Мимо передернул на видрил толко что
Аноним 20/01/26 Втр 14:53:13 #190 №1110500     RRRAGE! 0 
>>1109726
Интересно, из-за чего эта чмоня себе руки изрезала в молодости, что никогда не надевает рубашки или футболки с короткими рукава
Аноним 20/01/26 Втр 16:09:31 #191 №1110520     RRRAGE! 1 
image.png
Там это оказалась что все эти охуительные истории про Минесоту,Сомалийцев и детские садики тупо пиздеж наглый был
Аноним 20/01/26 Втр 16:23:30 #192 №1110524     RRRAGE! 2 
>>1110520
Буквально все в этом посте пиздеж и мошенничество действительно оказалось реальным (кто бы мог ожидать такого от трудолюбивых высокоинтеллектуальных сомалийцев). Иногда мне кажется, что Темнов, как и Светка, просто любит против ветра ссать, чтобы повыебываться.
Аноним 20/01/26 Втр 16:30:51 #193 №1110525     RRRAGE! 0 
>>1110524
Если реально, то где аресты от ФБР, которым руководит трамповский подсос?
Видать даже они ничего не нашли, а педозадовцы все на самоподдуве
Аноним 20/01/26 Втр 16:56:14 #194 №1110528     RRRAGE! 2 
>>1110525
Чел, я не знаю как бы тебе объяснить, но в США все немного не так устроено как в банановых скотоублюдиях. Во-первых, эти преступления могут быть подведомственны штату, а не федеральным властям. Штату похуй. Во-вторых, при администрации Байдена этих же хуесосов расследовало ФБР и на то, чтоб начать федеральное расследование, понадобилось 2 года. Сейчас прошло всего 20 дней.
Аноним 20/01/26 Втр 17:10:10 #195 №1110533     RRRAGE! 0 
>>1110528
Ну то есть нихуя, кроме высера какого-то блоггера, нет, но ты уверен. Ведь не зря любимое свтв высерает эти новости про ниггеров каждый день.
Аноним 20/01/26 Втр 17:32:36 #196 №1110538     RRRAGE! 0 
>>1110487
Лепрон, спок. Ты и на Ссашеньку же подрочишь, те и собака - невеста.
Аноним 20/01/26 Втр 17:33:07 #197 №1110539 
>>1110533
Блядь да, это называется доказательства. Я так понимаю, что тебе пока барен не скажет во что верить, а во что - нет, ты будешь усираться за любую дегенеративную хуйню, лишь бы правакам насолить.
Аноним 20/01/26 Втр 17:36:11 #198 №1110542     RRRAGE! 0 
>>1110520
Темнов-Пенисов опять про беспердел айс-айс пенивайзов, Трампыню, Пыннесоту и другие главные новости Барнаула
Аноним 20/01/26 Втр 18:30:59 #199 №1110559 
>>1110528
Как так вышло что и irc и ftc оказалось похуй на мошенничество на миллиарды долларов
Аноним 20/01/26 Втр 18:43:09 #200 №1110564     RRRAGE! 0 
>>1110539
>Я так понимаю, что тебе пока барен не скажет во что верить, а во что - нет, ты будешь усираться за любую дегенеративную хуйню, лишь бы правакам насолить.
Пока что похоже, что ты занимаешься именно этим, надо только поправочку сделать:
>правакам левакам
Ибо я сейчас наблюдаю просто веру в то, что мошенничество было, и похоже что основана она лишь на банальном расизме.
мимокрок
Аноним 20/01/26 Втр 18:45:26 #201 №1110565     RRRAGE! 0 
Screenshot20260120173713Chrome.jpg
Screenshot20260120174407Chrome.jpg
А, так им не похуй.
Зато теперь толпы кхм либертарианцев ломятся в детские сады в поисках кхм-кхм справедливости
Аноним 20/01/26 Втр 18:52:02 #202 №1110566 
>>1110564
>основана она лишь на банальном расизме.

Ричард Ханания, которого темнов упоминает, амбасодор расизма.
Тут водораздел прошёл мимо пожирателями низкокачествннного инфослопа и теми, кто не доверяют всему, что на заборе написано
Аноним 20/01/26 Втр 18:56:36 #203 №1110567     RRRAGE! 0 
>>1110559
Наверное так, что эти ведомства (ты даже irs не смог правильно написать) такими мошенничествами не занимаются?
>>1110564
Нет, просто ты - долбоеб, который не знакомился ни с аргументацией, ни с контраргументацией, зато решил что-то пукнуть мне в ответ.
Аноним 20/01/26 Втр 19:00:53 #204 №1110569     RRRAGE! 0 
>>1110567
Ну раз двачер написал, значит не занимаются.
Надо посылать Малдера, Скалли и пограничников.
Аноним 20/01/26 Втр 19:11:35 #205 №1110577     RRRAGE! 0 
>>1110567
Мне аргумент, что в США невозможно заниматься мошенничеством на столь огромные суммы да ещё и с поднятой шумихой вокруг этого без того, чтобы просто хотя бы дело завели, кажется убедительным.
А ты кажешься воздуханом, который верит в то, во что он хочет верить.
Аноним 20/01/26 Втр 19:23:11 #206 №1110584     RRRAGE! 3 
>>1110569
Нет, надо посылать сразу Роскомнадзор и ФСО, тоже же государственные органы, пусть расследуют.
>>1110577
Ну я же говорю - долбоеб. Буквально этих же людей, занимающихся похожим мошенничеством посадили в 2025 по обвинениям от 2022. Прокурор, который расследовал это дело, заявлял, что более половины средств от Медикейд в Пынесоте (около 9 млрд) просто крадутся. Он, кстати, подал в отставку из-за несогласия с политикой Трампа, так что в нарратив о злом правачке-расисте его выводы не вписываются.

Как же меня заебали буквальные дегенераты, ничего не читающие и не знающие, зато считающие себя вправе меня поучать по кейсу, который я знаю, а они - нет.
Аноним 20/01/26 Втр 20:02:56 #207 №1110601     RRRAGE! 0 
>>1110584
>более половины средств от Медикейд в Пынесоте (около 9 млрд) просто крадутся.

Должно быть их украли сомалийцы которые одной ногой в Америке, а не CEO страховых и главрачи
Аноним 20/01/26 Втр 20:11:06 #208 №1110606 
>>1110584
Медикейд же обамовский, правильный. А не согласен с Трумпом, кик тик
Аноним 20/01/26 Втр 20:21:41 #209 №1110608 
светов заявил,что у агента айс ,который застрелил активистку диагностировано кровоизлияние в мозг,это доказывает что на него наехали
Аноним 20/01/26 Втр 20:36:14 #210 №1110613     RRRAGE! 0 
>>1110608
У жирных скуфов в полтос каждый день микроинсульты.
Аноним 20/01/26 Втр 22:06:42 #211 №1110634     RRRAGE! 0 
В России свобода слова.mp4
Аноним 20/01/26 Втр 23:10:26 #212 №1110657     RRRAGE! 0 
1614756135574.png
>>1110439
лайков едва больше, чем ответов
Заслуженная жена ебучего дегенерата.
Аноним 20/01/26 Втр 23:16:55 #213 №1110659     RRRAGE! 0 
>>1110634
Очередное доказательство, что все проблемы р. мира от р. народа-пидора. Пока нацмены пытаются делать бизнес и вести нормальную жизнь, р. Шариковы только ущемляются за Пыню и строчат доносы.
Аноним 21/01/26 Срд 00:38:14 #214 №1110670 
>>1110520
Интересно, Светка читает своего визави? Это же не первый раз, когда он пытается с ним заочно спорить, пройдясь по Букеле, Хоппе (пожалуй, самое толковое) и DOGE (в истории с выпилом мимокрока не разбирался).

>>1110524
Сдаётся мне, ссыт он против Светки.

>>1110525
Ты уверен, что тут не будет огромной инерции?

>>1109615
А кто это ожидал в 2014? Это же натуральная фантазия демшизы, ставшая реальностью.

>>1109617
Помнится, в благословенные нулевые (вернее, в самом начале 2010), когда политота была чем-то далёким и непонятным, уделом пары фриков, мой школьный товарищ, впоследствии даже выступивший у Светки, заявил, что Янукович начинает закручивать гайки и становится кем-то вроде Путина.
Аноним 21/01/26 Срд 00:49:52 #215 №1110673 
>>1110670
школотрон, спок)
Аноним 21/01/26 Срд 01:24:54 #216 №1110681 
>>1110670
Читает и злорадствует над бывшим другом, когда тот удалил посты и видосы с одобрением укров.
Аноним 21/01/26 Срд 01:28:24 #217 №1110684     RRRAGE! 0 
1768947798257163.jpg
>>1110634
Лол, какие же они жалкие терпилы. Тетка базанула, затролила степах.
Аноним 21/01/26 Срд 01:29:26 #218 №1110685 
>>1110670
>мой школьный товарищ, впоследствии даже выступивший у Светки, заявил, что Янукович начинает закручивать гайки и становится кем-то вроде Путина.

Нам нужно его имя
Аноним 21/01/26 Срд 04:16:30 #219 №1110696     RRRAGE! 0 
1768958085610117.png
1768957190235119.webm
>>1110659
Ну ты всех-то под одну гребенку не греби как говноеды-общинники. Активных мразей среди р. не так уж и много. Ты и я не мрази попытные например, лол.

Р. губит терпильство и хатаскрайничество. Реально же народ-хомяк, народ-бурундук.
Аноним 21/01/26 Срд 04:22:01 #220 №1110697     RRRAGE! 1 
19-летний кемеровчанин зарезал неонациста во время драки.mp4
русский зарезал неонациста
в чём не прав? минусы?
Аноним 21/01/26 Срд 04:24:54 #221 №1110698 
>>1110697
неправ в том что попался
Аноним 21/01/26 Срд 04:28:39 #222 №1110699     RRRAGE! 0 
>>1110697
>>1110698
Какие-то разборки животных. Похуй. Нах вы это сюда тащите аки Светка каждую новость про негров-гопников?
Аноним 21/01/26 Срд 05:00:32 #223 №1110701     RRRAGE! 0 
>>1110699
наши мальчики нацистики в трусиках ехали в автобусе и доебывались в максимально провакативной форме до тянов,вели себя как бабизяны,четкий точик подошел ,постучал по плечу и попросил вести себя цивилизованно как учит ислам,на тчо был послан в грубой форме,завязалась потасовка,нацики юзали перец и ракетницу,но точик оказался проворнее и подрезал русачка,ка по мне, должен быть награжден
Аноним 21/01/26 Срд 05:17:43 #224 №1110703     RRRAGE! 0 
>>1110701
Лепрон, пей таблетки.
Аноним 21/01/26 Срд 05:35:37 #225 №1110704 
>>1110699
военкор Светка тащит про негров, а мы про РУССКИХ
пынямаешь?
Аноним 21/01/26 Срд 06:37:23 #226 №1110708     RRRAGE! 2 
image.png
>>1110419
Шапочку из фольги надень на Иду Аукен из ВЭФ, которая написала статью "Welcome to 2030: I own nothing, have no privacy and life has never been better". Запрещать собственность указом не нужно. Достаточно поднять налог на недвижимость, страховку и ЖКХ до такого уровня, что ты сам продашь бабушкину хату BlackRock'у и переедешь в арендную конуру. Это называется "экономическое принуждение".
Аноним 21/01/26 Срд 07:11:48 #227 №1110712     RRRAGE! 0 
1768968639577175.png
>>1110708
Аноним 21/01/26 Срд 07:17:12 #228 №1110714     RRRAGE! 0 
>>1110708
>какая-то фантазерка-пиздоболка что-то пукнула а швабрированный Санта ЖуКлаусом это занюхнул и теперь выдыхает в тред
И? Ты всему что люди говорят веришь? Хуево.

>СКОРО блеккок все запретит повысив нологи
Вот когда СКОРО, тогда ок. На какой год ты готов поставить свой анус что блеккок вынудит отдать квартиры?

Каков твой план чтобы этого избежать, кстати? Это самый интересный вопрос к любителям теорий заговоров.
Аноним 21/01/26 Срд 08:13:14 #229 №1110723 
>>1110673
Я уже давно не школотрон. И я скучаю по тем временам. Отчасти из ностальгии, отчасти из-за общей неустроенности в жизни и того, что многих близких уже нет, а отчасти из-за того, что последние пару лет новости совсем депрессивные.
Аноним 21/01/26 Срд 08:13:57 #230 №1110724 
>>1110681
Но потом он тихонько потёр пост с насмешкой.
Аноним 21/01/26 Срд 10:34:10 #231 №1110733     RRRAGE! 0 
>>1110696
>Активных мразей среди р. не так уж и много.
Да, всего лишь 146%. Когда речь заходит о том, чтобы нагадить ближнему, любая р. в момент становится турбо-активистом.

>Ты и я не мрази попытные например, лол.
А мы - 2% дерьма.
Аноним 21/01/26 Срд 10:46:38 #232 №1110734 
Он мудак
Аноним 21/01/26 Срд 11:11:37 #233 №1110737     RRRAGE! 0 
>>1110584
>Буквально этих же людей, занимающихся похожим мошенничеством посадили в 2025 по обвинениям от 2022.
И они крадут оставаясь в тюрьме? Только не говори мне, что на них не смогли нарыть достаточно доказательств, чтобы посадить дольше чем на год.
Аноним 21/01/26 Срд 14:35:20 #234 №1110790     RRRAGE! 0 
>>1110696
>Р. губит терпильство и хатаскрайничество. Реально же народ-хомяк, народ-бурундук.
Нормально всё с народом было. Были 90-е, где бухтёж не стихал, были нулевые, когда от пыни долго не отставали с Курском, была Болотная, да и в целом Навальный как явление смог вырасти во многом благодаря волонтёрам в регионах. Просто не в сказке живём, пыня оказался сильнее, разве что эльфы давно съебали в Валинор и срать на всех хотели.
Аноним 21/01/26 Срд 14:38:48 #235 №1110791 
>>1110697
>ЭЙ ТЫ ЧУРКА, ПОЙДЁМ ВЫЙДЕМ
>УИИИИИИ, УБИЛИ НАШЕГО СОРАТНИКА В ТРУСИКАХ
Нацики as is. Каждый нацист - это крыса ебаная, готовая на любую гнусость.
Русский парень Имомали, конечно, зря повёлся на провокацию этих животных. С крысами не выходят раз на раз, их просто травят.
Аноним 21/01/26 Срд 15:21:21 #236 №1110801     RRRAGE! 0 
>>1110790
за счет чего пыня оказался сильне?Разве не с помощью верных ему пидорах?А они откуда взялись, с нибиру прилетели?
Аноним 21/01/26 Срд 16:14:31 #237 №1110811 
>>1110801
За счёт нефти и той части пидорах, которая за деньги хоть в жопу даст.
Аноним 21/01/26 Срд 18:08:40 #238 №1110852     RRRAGE! 0 
Screenshot20260121170721X.jpg
Блин он такой молодой в свои писят
Мемы двухлетней давности юзает
Аноним 21/01/26 Срд 19:45:23 #239 №1110912 
image.png
>>1110852
в ротешник
Аноним 21/01/26 Срд 21:04:37 #240 №1110951 
>>1110733
Не, активные мрази это те, кто напрямую служат zлу (хохлам). Их реально мало и приходится покупать в качестве наемников. Просто нам бы хотелось чтобы таких было ноль и у нас бы была мирная ПРБ

Пассивные мрази это те, кто постоянно в своих разговорах лижет жопу царю (зелепыне) и тольковыигрывает. Таких уже больше, но губные разговоры - это хуита, хоть и слышать их разумному человеку чести ниприятна.
Аноним 21/01/26 Срд 21:21:50 #241 №1110958     RRRAGE! 0 
>>1110801
За счет того, что в совке у почти всего населения принудительно изъяли оружие, все права кроме права служить красному барену и насрали в черепушки таким как ты пропагандой терпильства. Р. народ в совке сгноили до уровня унтеров.
Аноним 21/01/26 Срд 21:32:32 #242 №1110964     RRRAGE! 0 
>>1110958
Буквально высшие чиновники РИ писали до и после революции, что рслова - ебаные скоты и коммунисты.
Аноним 21/01/26 Срд 21:47:31 #243 №1110968     RRRAGE! 1 
>>1110417
>>1110389
Ебать шизофазия, один ебнутый и второй серун друг дружку лайкают и подсасывают, с тилипона и компудахтора бегом лайкать..
Аноним 21/01/26 Срд 23:08:31 #244 №1110983     RRRAGE! 0 
>>1110439
Может, уже денацификацию Бразилии хочет провести?
Аноним 21/01/26 Срд 23:20:00 #245 №1110985 
>>1110968
кампухтер кампухтер кампухтер
ТЕРПИ
Аноним 21/01/26 Срд 23:28:56 #246 №1110986     RRRAGE! 0 
1682662384842.png
>>1110983
Хочет
Аноним 21/01/26 Срд 23:43:08 #247 №1110991     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
немножечко перекованных вам принс
Аноним 21/01/26 Срд 23:46:30 #248 №1110993     RRRAGE! 0 
>>1110991
О да, силовики не церемонятся с мигрантами также как и с самими пидорашками. Но у мигрантов есть хоть надежда на помощь диаспоры, а у пидорашки надежд нет
Аноним 21/01/26 Срд 23:48:28 #249 №1110995 
>>1110986
чет у меня первая ассоциация как фархад поет эту песню.
Аноним 21/01/26 Срд 23:49:54 #250 №1110997     RRRAGE! 2 
>>1110964
просто скоты.Коммунист это высокразвитый человек
Аноним 21/01/26 Срд 23:55:47 #251 №1110998     RRRAGE! 0 
изображение.png
Уровень охранительства достойный Соловьева
Аноним 21/01/26 Срд 23:57:17 #252 №1110999     RRRAGE! 0 
>>1110997
как ты что ли, леброн? мечтать не вредно, скотиняка) твои калмунисты и есть твои р.слово - плод совка
Аноним 21/01/26 Срд 23:59:28 #253 №1111001     RRRAGE! 1 
>>1110999
можно бы легко свалить все на совок если бы до него было лучше.Декабристы,февралисты это тоже совки?Коммунисты вроде ленина тройкого,бухарина тоже?Дай определение совка?
Аноним 22/01/26 Чтв 00:04:42 #254 №1111003     RRRAGE! 0 
рейд РДК с бородами.mp4
>>1110998
БПЛА ВСУ - полдвора снесло к хуям, воронка на всю парковку
Аноним 22/01/26 Чтв 00:13:26 #255 №1111006 
image.png
>>1110986
Интересно, а в Бразилии наряжают ёлки? Есть же тропические хвойные.
Аноним 22/01/26 Чтв 00:16:51 #256 №1111009 
>>1110964
Интересно, а кто-нибудь из нынешней российской илитки называл простых гаррждан папуасами? Я смутно припоминаю, что читал что-то такое в статьях о Павловском, но могу ошибаться.

>>1110685
Сорян, но я не хочу палиться.
Аноним 22/01/26 Чтв 00:41:58 #257 №1111014 
1900425017.png
>>1110958
Вот, принес ультимативную базу по дореволюционным рсловам в двух экземплярах.

>Особенно благоприятную почву для социальных потрясений представляет, конечно, Россия, где народные массы, несомненно, исповедуют принципы бессознательного социализма. Несмотря на оппозиционность русского общества, столь же бессознательную, как и социализм широких слоев населения, политическая революция в России невозможна, и всякое революционное движение неизбежно выродится социалистическое. За нашей оппозицией нет никого, у нее нет поддержки в народе, не видящем никакой разницы между правительственным чиновником и интеллигентом. Русский простолюдин, крестьянин и рабочий одинаково не ищет политических прав, ему и ненужных, и непонятных.

>Крестьянин мечтает о даровом наделении его чужою землею, рабочий — о передаче ему всего капитала и прибылей фабриканта, и дальше этого их вожделения не идут. И стоит только широко кинуть эти лозунги в население, стоит только правительственной власти безвозбранно допустить агитацию в этом направлении, — Россия, несомненно, будет ввергнута в анархию, пережитую ею в приснопамятный период смуты 1905 — 1906 годов.

>Как уже было указано, начнется с того, что все неудачи будут приписаны правительству. В законодательных учреждениях начнется яростная кампания против него, как результат которой в стране начнутся революционные выступления. Эти последние сразу же выдвинут социалистические лозунги, единственные, которые могут поднять и сгруппировать широкие слои населения, сначала черный передел, а засим и общий раздел всех ценностей и имуществ. Побежденная армия, лишившаяся, к тому же, за время войны наиболее надежного кадрового своего состава, охваченная в большей части стихийно общим крестьянским стремлением к земле, окажется слишком деморализованною, чтобы послужить оплотом законности и порядка. Законодательные учреждения и лишенные действительного авторитета в глазах народа оппозиционно-интеллигентные партии будут не в силах сдержать расходившиеся народные волны, ими же поднятые, и Россия будет ввергнута в беспросветную анархию, исход которой не поддается даже предвидению.
Аноним 22/01/26 Чтв 03:59:44 #258 №1111063     RRRAGE! 1 
агоризм.png
>>1110714
>Вот когда СКОРО, тогда ок. На какой год ты готов поставить свой анус что блеккок вынудит отдать квартиры?
Ты просишь дату расстрела, а тебя просто медленно травят газом. Это процесс, а не событие. Посмотри на рынок жилья в США и Европе. Корпорации скупают целые районы (Single Family Homes) под сдачу. Цена владения (налоги + страховка + содержание) растет быстрее инфляции. Мой прогноз: к 2035 году владение недвижимостью станет экономически нецелесообразным для 80% населения. Тебе не запретят купить дом, просто ипотека будет под 15%, а налог — 5% от стоимости в год. Ты сам выберешь подписку. Анус ставь свой, ты его и так уже проиграл, просто еще не почувствовал проникновения.
>Каков твой план чтобы этого избежать, кстати? Это самый интересный вопрос к любителям теорий заговоров.
Макс Вебер уже дал ответ - спасения не будет и катастрофа немиинума, что бы ты не делал. Можно стать агористом, но люди кажется слишком глупы чтобы массово стать агористами и заморить Левиафана голодом
Аноним 22/01/26 Чтв 04:38:25 #259 №1111064 
>>1111063
спок, шиз) один хер до 2035 ты не доживёшь, ставлю твой анус, немиинума! агорист хуев)
Аноним 22/01/26 Чтв 05:25:01 #260 №1111066     RRRAGE! 0 
>>1111064
Тебе лишь бы пукнуть оскорблением,а мог бы от человека мудрости набраться.
Аноним 22/01/26 Чтв 06:59:05 #261 №1111082     RRRAGE! 5 
>>1111003
Ну и для зенитной ракеты разрушения огромные. Как бы ПВО в массе своей - это наводящаяся ракета, которая поражает летающий объект шрапнелью, поражая двигатель, управление или пилота/боеголовку.
Я бы скорее предположил, что опять ФАБ не закрепили как положено.
Аноним 22/01/26 Чтв 07:21:24 #262 №1111090     RRRAGE! 2 
>>1111082
обычная крылатая ракета
томогавк или таурус
Аноним 22/01/26 Чтв 07:57:19 #263 №1111098     RRRAGE! 0 
0003-1296167742590.jpg
>>1110986
> Парад стройняш
Вам не кажется, что Светов ломает психику своим женщинам? Вот какая баба будет так писать?
А посмотрите на его прошлую, это же психический инвалид. Взрослая тётка до сих пор рядится в девочку-дауна и лакает нынешнюю жену Лихтера.
Аноним 22/01/26 Чтв 08:55:25 #264 №1111106     RRRAGE! 0 
>>1111063
А ты сам стал агористом-то? Если да, то какие действия предпринял ирл? Ушел в удаленную деревню на самообеспечение?
Аноним 22/01/26 Чтв 08:56:47 #265 №1111107     RRRAGE! 1 
>>1111066
Так ты же диванный мамкин шиз и ЧСВ-пиздобол. Какая мудрость?
Аноним 22/01/26 Чтв 08:57:37 #266 №1111109     RRRAGE! 0 
>>1111098
>Взрослая тётка до сих пор рядится в девочку-дауна и лакает нынешнюю жену Лихтера.
Не, она сама по себе ебанутая.
Аноним 22/01/26 Чтв 08:59:27 #267 №1111112 
>>1110985
Терпит твоя мама когда содержит шизопидораса вроде тебя на своей шее.
Аноним 22/01/26 Чтв 10:00:44 #268 №1111120 
>>1111112
кампухтер кампухтер кампухтер
ТЕРПИ терпила
Аноним 22/01/26 Чтв 10:16:07 #269 №1111123     RRRAGE! 0 
распяли в трусиках.mp4
когда хамасята пизданули по своей больнице они сняли похожий видос и стали орать на всю планету, что их израильская военщина распяла в трусиках... гретка до сих пор орёт)

>>1111082
мозги не еби, кубанойды кучу видосов сняли с этой ракетой с разных ракурсов.
Аноним 22/01/26 Чтв 11:16:25 #270 №1111135     RRRAGE! 0 
>>1111098
Так он сам это и пишет.
Я фафыньке комментарий оставил, что она пизда с ушами - через 10 минут – бан у светки. У фафыньки на странице бана нет.
Аноним 22/01/26 Чтв 11:54:06 #271 №1111139     RRRAGE! 1 
>>1111090
>>1111082
В эсдриста дохуя взрывчатки
Аноним 22/01/26 Чтв 12:19:50 #272 №1111149 
>>1111120
Леброн, мне жаль твою мать.
Аноним 22/01/26 Чтв 12:21:41 #273 №1111150 
>>1111106
Как ни странно, я живу в деревне(могу пруфануть). Плачу только криптой и наличкой, зарабатываю только мутками. Это не так сложно как можно подумать.
Аноним 22/01/26 Чтв 17:49:40 #274 №1111267 
>>1111150
Ну пруфани с sup'ом, интересно.
Аноним 22/01/26 Чтв 18:37:11 #275 №1111278 
>>1111267
Без пролем, после восхода только. Что конкретно тебе сфортографировать с супом?
Аноним 22/01/26 Чтв 19:27:41 #276 №1111290     RRRAGE! 0 
3434343434.jpg
Есть ли кто-то, на кого наш слоненок не похрюкал?
Аноним 22/01/26 Чтв 21:08:03 #277 №1111331     RRRAGE! 0 
>>1111149
чини детектор
Аноним 22/01/26 Чтв 21:13:23 #278 №1111336 
>>1111290
что у них с впнами?
Аноним 23/01/26 Птн 04:00:55 #279 №1111411     RRRAGE! 0 
>>1111278
Да просто свой дачный участок, хз.
Аноним 23/01/26 Птн 04:05:00 #280 №1111413     RRRAGE! 1 
1769129522019100.png
>>1111290
>Есть ли кто-то, на кого наш слоненок не похрюкал?

СЛОН - ЭТО ПРОСТО ГИГАНТСКИЙ ПОРОСЕНОК С ОЧЕНЬ ДЛИННЫМ ПЯТАЧКОМ
Аноним 23/01/26 Птн 04:20:18 #281 №1111414     RRRAGE! 2 
photo2026-01-2308-18-02.jpg
>>1111411
Нету у меня дачного участка, есть пальма и дворик для шашлыка. Еду из своего сада прям щас продают в 3 минутах ходьбы продают за копейки, у меня другая специализация
Аноним 23/01/26 Птн 05:57:44 #282 №1111416     RRRAGE! 0 
image.png
>>1111414
р. сивнья,лучше бы непозорилась
Аноним 23/01/26 Птн 05:59:31 #283 №1111417 
>>1111413
р. это просто человекоподобные бешеные животные
Аноним 23/01/26 Птн 06:08:34 #284 №1111418     RRRAGE! 0 
>>1111336
Там обоссота выпускала материал, мол все ВПНы которые вдруг стали рекламировать оппозиционные медиа предоставлены Волковым и Климарёвым, и что тут типа какое-то мошенничество, т.к. продаются бесплатные ключи VPN Generator, волонтёрского проекта Климарёва по раздаче VPN россиянам.
Кратко отвёт Климарёва:
1) VPN Generator нихуя не бесплатный, за него вообще-то уплочены деньги, самого Климарёва, жертвователей. Бесплатно раздаётся лишь часть с минимум поддержки. Премиум-вариант продавался с самого старта. Это правда, что он предоставляет сервера для некоторых сторонних VPN. Он играет роль провайдера премиум-варианта и далее они там уже сами.
2) Волков к этому вообще никакого отношения не имеет. Он просто один раз помог доделать проект на самом старте.
3) Можно отдельным пунктом выделить ругательства в сторону обоссоты.
Аноним 23/01/26 Птн 06:39:23 #285 №1111422     RRRAGE! 0 
>>1111418
фейгин вроде свой именной впн совместно с климаевым мутит,цены какие-то конские там,сам климарев чет у меня симпатии не вызвал судя по их стриму.Хотя очему р. должны предоставляться бесплатыне впн я не пойму,этот скот обходит блокировки и несет потом ватную хрюканину
Аноним 23/01/26 Птн 06:47:05 #286 №1111427     RRRAGE! 0 
>>1111414
Нахуя тебе пальма в деревне, лол? В каком регионе РФ живешь?
Аноним 23/01/26 Птн 09:51:38 #287 №1111474 
>>1111422
А затем, что без средств обхода ждане соро лишаться последних источников альтернативной информации, и останется только выхолощенный чебурнет, в котором даже обычные сайты почему-то не грузятся.
Аноним 23/01/26 Птн 09:53:13 #288 №1111475 
>>1111414
новиопская чурка торгует абрикосами, всё понятно...
Аноним 23/01/26 Птн 10:00:31 #289 №1111478     RRRAGE! 0 
>>1111416
>>1111475
Просто в голос, безработный леброн подорвался выискивать к чему доебаться на фото до безобидного чувака пишущего про плохое мировое начальство, сам себе поставил лайкосик и второй раз высрался, потому что попка горит. Ну не может сдержаться, сильно бобо попа.
Аноним 23/01/26 Птн 10:24:21 #290 №1111487     RRRAGE! 0 
>>1111414
Во дворе многоэтажек в городе такие же клумбы стоят
Какой это пруф
Аноним 23/01/26 Птн 12:00:21 #291 №1111515     RRRAGE! 0 
>>1111487
Я бы потратил время на более явный и качественный пруф, если бы это хоть кого-то хоть в чём-то убедило
Аноним 23/01/26 Птн 12:08:18 #292 №1111517 
>>1111478
чурка, спок)
кампухтер кампухтер кампухтер
Аноним 23/01/26 Птн 13:00:17 #293 №1111533     RRRAGE! 0 
>>1111414
То есть ты нихуя не Агорист-борец с Системой, а какой-то лошок-васян с грязными ногтями из ПГТ, покупающий маспо в которое срала жидо-англичанка в ближайшей Пиздерочке.
Аноним 23/01/26 Птн 13:03:53 #294 №1111534     RRRAGE! 0 
>>1111515
Но ты и так потратил время.
Просто ради нечего
Аноним 23/01/26 Птн 13:10:34 #295 №1111537 
maxresdefa34543545ult.jpg
>>1111418
Ну, справедливости ради, такие впны без своей архитектуры стоить должны рублей 150-300 в месяц, собственно такие ключи к амнезии/аутлайну и продаются везде за столько, а либерахи их толкают в 10 раз дороже. С другой стороны это типа поддержка как донат, не хочешь не бери.
Тут есть вероятность, что через жида Лолкова чекисты могут прикрутить финансирование тер.организации, но здесь обоссота бежит впереди паровоза и уже сама чекистам и подсказывает.
Аноним 23/01/26 Птн 13:17:52 #296 №1111539 
>>1111537
Погодите.
Либерахи реально покупали впн за ТЫСЯЧИ РУБЬЕЙ в месяц?
Аноним 23/01/26 Птн 13:37:12 #297 №1111550     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 23/01/26 Птн 13:52:42 #298 №1111554     RRRAGE! 0 
>>1111550
Светов слишком часто представляет себя девочкой на принимающей стороне...
Аноним 23/01/26 Птн 13:52:46 #299 №1111555     RRRAGE! 0 
image.png
>>1111515
когти подстриги сначала,животное.Я когда в депо железнодорожном работал и был после смены весь черный в отработанном литоле у меня таких не было
Аноним 23/01/26 Птн 13:55:45 #300 №1111557     RRRAGE! 0 
>>1111554

педыч в очередной раз выумал обственное определение

Эффективность — это соотношение достигнутого результата к затраченным ресурсам (время, усилия, деньги), то есть способность получать максимум пользы при минимуме вложений, делая что-то «правильно». Она измеряется не только количеством, но и качеством конечного результата, и её часто путают с результативностью (достижение цели), тогда как эффективность фокусируется на процессе получения результата с наименьшими потерями.

Аноним 23/01/26 Птн 13:59:44 #301 №1111558     RRRAGE! 1 
image.png
>>1111555
Да, действительно ногти отросли, их стоило постричь, что я и сделал когда заметил, но я же не анально-удерживающий тип чтобы действительно об этом беспокоиться, да ещё настолько чтобы выкладывать пруфы как ты прекрасно следишь за ногтями. 🤣
Аноним 23/01/26 Птн 14:07:56 #302 №1111559 
image.png
выше напиздел наверно что фейгин оверпрайс,хотя энивей дороговато.Тут еще правильно анон подметил,что покупку таких впн могут притянуть спонсирование экстримизма
Аноним 23/01/26 Птн 14:34:47 #303 №1111562     RRRAGE! 1 
>>1111555
Помогите, человеку выёбываться нечем.
Аноним 23/01/26 Птн 20:07:20 #304 №1111760     RRRAGE! 0 
катан.jpg
тьфу, блядь... превратили тред в бьюти-блог) давайте лучше обсуждать сиськи крокодила педофила
Аноним 23/01/26 Птн 20:25:29 #305 №1111766     RRRAGE! 0 
>>1111760
плоские уши спаниеля?
Аноним 23/01/26 Птн 20:39:54 #306 №1111773     RRRAGE! 0 
image.png
ля,америкой правит литерали зомби,заживо гниющий
Аноним 23/01/26 Птн 20:42:33 #307 №1111774 
image.png
>>1111760
сделайте из нее эльфийку позязя
Аноним 23/01/26 Птн 20:44:09 #308 №1111775     RRRAGE! 0 
>>1111773
В Давосе плохие морозилки
Аноним 23/01/26 Птн 20:45:49 #309 №1111777     RRRAGE! 0 
>>1111760
у папы вкуснее
Аноним 23/01/26 Птн 20:46:45 #310 №1111779     RRRAGE! 0 
>>1111775
поэтому деду из морозильника нужна гренландия?
Аноним 23/01/26 Птн 21:08:18 #311 №1111787     RRRAGE! 0 
>>1111779
Да. План Трампа раскрыт. Охраняет землю свято от безумных планов НАТО!
Аноним 23/01/26 Птн 22:05:42 #312 №1111803     RRRAGE! 0 
image.png
это еще минархизм или уже анкап?
Аноним 23/01/26 Птн 22:22:18 #313 №1111806     RRRAGE! 4 
>>1111803
>>1111779
>>1111777
>>1111774
>>1111773
>>1111766
>>1111760
Поехавшая блядь лайкающая сама себя.
Аноним 23/01/26 Птн 22:31:00 #314 №1111809     RRRAGE! 0 
>>1111806
мамкин шиз чурка, раскрыл очередной заговор... продолжай вести наблюдение)
Аноним 23/01/26 Птн 23:08:26 #315 №1111821     RRRAGE! 1 
>>1111533
Агорист не то чтобы борется с системой, он просто морит её голодом, не платя налоги. ХЗ, может ты перепутал со словом агроном.
Аноним 23/01/26 Птн 23:33:04 #316 №1111826     RRRAGE! 0 
1769199855233170.png
>>1111821
>Агорист не то чтобы борется с системой, он просто морит её голодом, не платя налоги. ХЗ, может ты перепутал со словом агроном.

Бля, охуенно. То есть любой безработный бомж и хиккан - Великий Агорист по дефолту, кек. Ну налохи же не платит, хуле. Твои нищие "темки" - это либо мамкины каклеты либо пынсия по шизе. Не факт даже что ты живешь в частном доме, по твоей кривой фотке с пальмой вообще нихуя не понятно что это и где это.

Пальмовый раб Шваба, не смеши так больше лоооооолллл
Аноним 23/01/26 Птн 23:52:10 #317 №1111834     RRRAGE! 0 
1769200782045125.jpg
МЕСТНЫЙ ЖИДОШИЗ БОРЕТСЯ С ЖУКАМИ КЛАУСА ШВАБА
@
ИМЕЕТ КРИВЕЙШИЙ ПОЧЕРК И ПИШЕТ ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ
@
НОГТИ ИЗМАЗАНЫ В ГОВНЕ
@
В КАЧЕСТВЕ ФОТКИ СВОЕГО МЕСТОЖИТЕЛЬСТВА ПОКАЗЫВАЕТ ПАЛЬМУ
@
ПАЛЬМА ПОДОЗРИТЕЛЬНО ПОХОЖА НА БОЛЬНИЧНОЕ РАСТЕНИЕ КОТОРОЕ ТАМ СТАВЯТ В КОРИДОРАХ
@
АГОРИСТСКАЯ ПАЛАТА №6
Аноним 24/01/26 Суб 00:16:11 #318 №1111842     RRRAGE! 0 
>>1111803
Уже анкап. Гигачад-либертарианец воспользовался правом добровольного выхода из общины и сменил юрисдикцию. Кстати, отпиздил он русского шоплифтера - нашего Джорджа Флойда, так что пора Мише опять начинать кричать, что жизни русских важны.
Аноним 24/01/26 Суб 03:02:14 #319 №1111893     RRRAGE! 0 
>>1111842
эти ч. еще и не оформлены были у государств, литерали анкапополиция,следили за порядком в частном тц,не понимаю какие претензии могут быть к ним у либертарианцев
Аноним 24/01/26 Суб 06:44:00 #320 №1111911     RRRAGE! 0 
дождь в трусиках.JPG
медуза без трусиков.JPG
я вам хороших русских принёс
новая студия дождя с колорадкой на полэкрана... и медуза с той самой воронкой на всю стоянку, которую атаковали украинские дроны)
Аноним 24/01/26 Суб 12:35:48 #321 №1111961     RRRAGE! 0 
>>1111911
медуZа
Аноним 24/01/26 Суб 12:44:55 #322 №1111966     RRRAGE! 0 
image.png
>>1111961
я еблан,доZдь же ,только проснулся прост...хотя сорта р. все это
Аноним 24/01/26 Суб 12:48:45 #323 №1111967     RRRAGE! 0 
image.png
17627431376730.png
>>1111911
Аноним 24/01/26 Суб 14:06:50 #324 №1111992     RRRAGE! 0 
>>1111966
>>1111967
Лепронище...
Аноним 24/01/26 Суб 15:08:01 #325 №1112010     RRRAGE! 1 
>>1111967
Еще скажите, что Путин был неправ, выгнав этих либерах
Аноним 24/01/26 Суб 16:04:31 #326 №1112029     RRRAGE! 0 
>>1112010
Я не подписывал контракт с Путиным чтобы он решал кого выгонять, следовательно он не прав.
Аноним 24/01/26 Суб 16:16:39 #327 №1112032     RRRAGE! 0 
image.png
Несовершеннолетние молодые люди могут вступать в брак, если обладают достаточной нравственной зрелостью и ответственностью, а также получают согласие родителей или опекунов. Такое мнение в эфире радиостанции «Говорит Москва» высказал руководитель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Иваново-Вознесенской епархии отец Макарий.

Он пояснил, что юридические и законодательные нормы в подобных вопросах носят «вспомогательный характер и не являются решающими». По его словам, ключевым остается личная готовность конкретных людей к созданию семьи и родительству, включая осознанность и внутреннюю ответственность.

«В целом, возраст деторождения наступает раньше 18 лет, чисто физиологически», — обратил внимание он.

Священник отметил, что действующее законодательство позволяет зарегистрировать брак до достижения совершеннолетия при наличии разрешения родителей или опекунов. Он добавил, что в своей практике неоднократно сталкивался с такими случаями.

По мнению отца Макария, в индивидуальном порядке подобные решения могут быть оправданными, если молодую семью поддерживают родственники, органы опеки и, при необходимости, духовенство, а само вступление в брак не носит формального характера.

https://www.gazeta.ru/social/news/2026/01/24/27698275.shtml
Аноним 24/01/26 Суб 16:43:07 #328 №1112037     RRRAGE! 0 
>>1112029
>Я не подписывал контракт с Путиным чтобы он решал кого выгонять, следовательно он не прав.
Внезапная либертарианская БАЗА.
Аноним 24/01/26 Суб 16:46:45 #329 №1112038     RRRAGE! 0 
>>1112032
>По мнению отца Макария, в индивидуальном порядке подобные решения могут быть оправданными, если молодую семью поддерживают родственники, органы опеки и, при необходимости, духовенство, а само вступление в брак не носит формального характера.

А в чем он не прав, кроме шуток? По законам РФ, Украины и Беларуси ебаться можно с 16 лет, но вот в брак вступать почему-то проблемки. Чому? Особенно при поддержке обоих семей.
Аноним 24/01/26 Суб 17:32:15 #330 №1112060     RRRAGE! 0 
>>1112038
ну смотри,брачные отношения детей в традиционном обществе протекают по накатанным рельсам,живут большой семьей,старшие помогут,подскажут,дадут пиздюлей если что не так,выйти из такого брака тоже нельзя.Сейчас же молодые семьи предоставлены сами себе,никаокго опыта даже не в отношениях а просто в жизни у них нет,родителеи таких парочек скорее всего неблагополучные,поэтому пользы от них нет,скорее вред,развестись можно как нехуй делать,мне кажется что у таких браков процент разводов будет гигантский.Врядли долбоебы,которые брачуются в 16 имеют мозг чтобы сохранить крепкие семейные отношения
Аноним 24/01/26 Суб 17:35:29 #331 №1112063     RRRAGE! 0 
>>1112029
паспорт рф получал?Это и есть форма твоего согласия с нормами россиянской юрисдикции
Аноним 24/01/26 Суб 17:41:29 #332 №1112064 
>>1112038
>при поддержке обоих семей.
https://www.youtube.com/watch?v=C1hR7n3_m2U
Аноним 24/01/26 Суб 18:05:28 #333 №1112075     RRRAGE! 0 
image.png
Почему именно американские ретарды и их подсосы типо Мишки Светова считают и пытаются кого то обвинять в смерти белой расе все другие страны и создавать образ какого то белого этностейта
Когда в реальности США это буквально Новиопия тотальная,которой любой европейской стране как раком до луны
Аноним 24/01/26 Суб 18:20:56 #334 №1112079     RRRAGE! 0 
>>1112075
А насколько у тебя белые все южные европейцы? Которых от латиносов и не отличишь, а латиносы на твоей картинке не белые
Аноним 24/01/26 Суб 18:41:27 #335 №1112084     RRRAGE! 0 
>>1112063
А как сделать чтобы проявились буквы в которых написано моё согласие? Нагреть паспорт утюгом? Посветить ультрафиолетом?
Аноним 24/01/26 Суб 18:56:04 #336 №1112086     RRRAGE! 0 
>>1111773
у него опухла рука от постоянных рукопожатий
Аноним 24/01/26 Суб 21:20:19 #337 №1112122     RRRAGE! 0 
image.png
Как Мишка Светов будет защищать очередное убийство на ровном месте от ICE
Аноним 24/01/26 Суб 21:23:58 #338 №1112124     RRRAGE! 5 
>>1112122
Для начала ему нужно закончить юридический ВУЗ и устроится судьёй, затем изучить материалы делы. Тебе кстати тоже надо это сделать, если ты хочешь обвинить агента ICE, хотя может желать повизжать поубавится когда на кону будет профессиональная репутация.
Аноним 24/01/26 Суб 21:57:03 #339 №1112130 
>>1112122
здорово придумано,ходят в маске,могут доебаться до любого,протоколы полицейские на этих гестаповцев не действуют,бодикамов нет
Аноним 24/01/26 Суб 22:32:35 #340 №1112137     RRRAGE! 2 
>>1112124
Что типы скажешь когда их начнут сажать
Аноним 25/01/26 Вск 01:00:51 #341 №1112160 
>>1112038
>но вот в брак вступать почему-то проблемки
В брак можно и с 14
Аноним 25/01/26 Вск 01:16:16 #342 №1112161 
изображение.png
>>1112122
Пиздец какие-то боевики разномастные в масках бегают и хуярят людей
Аноним 25/01/26 Вск 01:41:30 #343 №1112164 
сидел без света 2 часа,отрубили во всем городе,4ж тоже отрубился нахуй.Злость зашкаливает
Аноним 25/01/26 Вск 01:42:38 #344 №1112166 
17692610373250.jpg
>>1112160
в 14 уже испорченные
Аноним 25/01/26 Вск 02:02:15 #345 №1112167     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 25/01/26 Вск 02:10:54 #346 №1112170     RRRAGE! 0 
17692870087610.mp4
17692907300151.mp4
Самый лучший ракурс и качество

Чел стоял на обочине и снимал, они к нему подошли, залили перцовкой, повалили, отчетливо видно как хуй в сером пальто изъял у него пистолет, на протяжении всего видео видно руки жертвы, не было даже попытки вытащить уже изъятый пистолет. Безоружного чела, которому 3 свиньи держали руки, захуярили в спину
Аноним 25/01/26 Вск 02:28:44 #347 №1112172     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
убитый левачок.Что скажет биби и сашенька герсон?
Аноним 25/01/26 Вск 02:40:44 #348 №1112181     RRRAGE! 2 
перемога... ряженые дяди упали.mp4
>>1112170
ебать ты глазастый) поди пойми без описания, что в этой куче мале происходило... его ряженные фашисты газом морят, а он Ок в ответ говорит, поехавший какой-то, и зачем он на бабу с оранжевым рюкзаком напал? он явно что-то не доброе замышлял
Аноним 25/01/26 Вск 02:47:17 #349 №1112183     RRRAGE! 1 
image.png
>>1112181
чет как -то ты сумбурно я ничег оне пони.Бабу толкнул айсовец.Щас кстати мониторю комменты на ютубе под этим кейсом,сколько же в америке пидорах,ой вей
Аноним 25/01/26 Вск 03:17:40 #350 №1112184     RRRAGE! 1 
IMG8020 (1).mp4
AQAGopETMlonoLDbAESCbomrUkbPRTiDotph1mtYCoYeJOtOmkCCjwZJoAv1KUaZMBJPiH6TIoxrAh2SIoeRNRD0q2M (convert.io).jpg
Gd5pZ-XsAAGyz-.jpg
>>1112183
ряженый толкнул бабу, а когда она вставать начала левачок в неё вцепился и потащил куда-то. какой-то он подозрительный - стоял на обочине с пистолетом и специсально ждал когда до него толпа фашистов доёбываться начнёт...
а ещё он на пидора похож)
Аноним 25/01/26 Вск 03:24:28 #351 №1112185 
>>1112184
при трампе америка становится неотличима от пидорашки,даже снег с машинами грязный и асфальт в дырах
Аноним 25/01/26 Вск 03:26:49 #352 №1112186     RRRAGE! 0 
>>1112184
в шоковой ситуации расовый ж. начал делать с девушкой то ,что обычно солдат цахала делает с палестинской девочкой.Простите,неуместная шутка.Царствия ему небесного,теряем лучших
Аноним 25/01/26 Вск 03:35:11 #353 №1112187 
>>1112185
ага, вот-вот... а лахта этим и пользуется, крича про то, как в америке без суда и следствия стреляют и газом морят всех подряд фашисты)
Аноним 25/01/26 Вск 03:39:55 #354 №1112188     RRRAGE! 0 
>>1112187
то что сломаные часы дважды в сутки показывают праильное ремя не говорит о том,что часы точные.ТАкто по многим параметрам сша более ебанутая страна чер раха,ту же педоистерию взять,оттуда ведь привнесена
Аноним 25/01/26 Вск 04:28:33 #355 №1112191     RRRAGE! 0 
>>1112160
Вроде же это только для цыган пару раз исключение сделали, не? Да и цыганам похуй, они истинные либертарианцы и им срать на законы государств
Аноним 25/01/26 Вск 04:31:01 #356 №1112192 
>>1112164
Что за город?
Аноним 25/01/26 Вск 04:41:42 #357 №1112195 
>>1112192
хочешь сдеанонить сам гугли,помогать не буду
Аноним 25/01/26 Вск 04:46:26 #358 №1112198 
>>1112191
>цыганам похуй, они истинные либертарианцы
лол,и ведь правда,чет проорал
Аноним 25/01/26 Вск 05:08:26 #359 №1112199     RRRAGE! 0 
image.png
>>1112137
>Что типы скажешь когда их начнут сажать
Аноним 25/01/26 Вск 07:03:17 #360 №1112203 
1769313461517133.webm
>>1112166
Аноним 25/01/26 Вск 07:48:25 #361 №1112204     RRRAGE! 0 
>>1112167
Ебать у него колпак, конечно, поехал. Вот на полном серьёзе толкать шизу, что твои политическое оппоненты просто поголовно умственно отсталые?
Аноним 25/01/26 Вск 08:03:32 #362 №1112209     RRRAGE! 0 
>>1112181
Так смотри сам. За несколько секунд до стрельбы видно, что чел уже лежит на земле. В руках у него оружия нет, коллективосы на него навалились и он не представляет опасности и даже в теории не может её представлять. Его бы и дальше было видно, просто за секунду две один из бандосов сел перед ним, чтобы помочь дружкам. Не знаю, какое объяснение по итогу выкатит опричник, но всё максимально выглядит как преднамеренное убийство.
Аноним 25/01/26 Вск 08:06:58 #363 №1112210 
>>1112203
очевидно что лоле нужен более опытный соперник для спарингов
Аноним 25/01/26 Вск 08:09:59 #364 №1112211 
>>1112209
н очень понял по видео в него один стрелял или больше?
Аноним 25/01/26 Вск 08:13:17 #365 №1112212     RRRAGE! 0 
>>1112188
Педоистерия кажется довольно естественной на самом деле. Типа, кошка для защиты котят готова броситься на собаку в три раза больше неё. Кабаниха при поросятах из смешной свиньи превращается в угрозу. Медведица - это вообще пиздец, гарантированная смерть.
Вот и людей так же, бояться за своих дитачек прописано в базовой прошивке.

Вот что реально пиздец - это то, что там неиронично большинство верит в сатану и его козни. В этой стране, блядь, людей неиронично сажали из-за подозрений в сатанизме из-за того, что один психиатр придумал охуенную историю и убедил свою пациентку, что это её реальная история, про то, что там у неё родаки сатанисты, и по всей США есть ячейки сатанинских культов, которые устраивают жертвоприношения и оргии.
Да и в целом в политике США есть заметный теократический элемент. Большой процент населения неиронично задумываются о том, что подумает боженька и нет ли тут козней дьявола. Это реально пиздец.
Аноним 25/01/26 Вск 09:02:41 #366 №1112217     RRRAGE! 2 
G-Z4ntvXUAEvwSm.jpg
GdTN1JbMAAUXZ-.jpg
мальчика распяли.mp4
>>1112209
а зачем они это сделали? ведь они прекрасно знали, что по городу шляются ряженый с пулемётами и травят всех газом... могли бы остаться дома и смотреть телевизор про то как при нашем трампе всё заебись, а вот хуй, они специально пошли ловить фашисткие пули, чтоб очернить Великую Америку... хитрые левочки, но мёртвые) и по делом им!!!
Аноним 25/01/26 Вск 09:16:57 #367 №1112218     RRRAGE! 0 
>>1112167
Да охуенный управленец.
Геринг на отходняках с герыча обижается на Деница и говорит
>ну если самолеты палубные принадлежат флоту, то теперь самолеты вообще летать не буду
Гиммлер - глава СС, во время Тоталин Кригга ищет какашки гиперборейцев, то в Гренладнии, то в Шри-Ланке
Самый талантливый генерал Роммель левой пяткой и задним числом обвинен в содействии в операции Валькирия, обнулен
Аноним 25/01/26 Вск 09:27:52 #368 №1112220     RRRAGE! 0 
>>1112199
Да это же собака палова реагирующая на триггеры
Аноним 25/01/26 Вск 09:29:44 #369 №1112221 
>>1112211
3 выстрела было
Аноним 25/01/26 Вск 09:42:37 #370 №1112223     RRRAGE! 0 
Screenshot20260125084010X.jpg
Screenshot20260125084030X.jpg
Чота орнул с этой собаки павлова, которая носит с собой волну, чтобы сдать первому попавшемуся менту.
Выдрессированным на подчинение скотам никакое оружие не поможет.
Аноним 25/01/26 Вск 09:45:08 #371 №1112225     RRRAGE! 1 
>>1112218
Геноссе Гитлер ничего не знал! В рейхсканцелярию пробрались враги!
Аноним 25/01/26 Вск 09:48:01 #372 №1112226     RRRAGE! 0 
17693236345548586744701483304886.jpg
>>1112223
>КАРМАН КИНОТЕТКТИ
Клятые леваки шарятся по чужим карманам!
Аноним 25/01/26 Вск 10:00:03 #373 №1112228     RRRAGE! 0 
>>1112223
Ну чел подпёздывает, ИМХО, чтобы выгораживать мента, как и положено этатисткому биомусору. До этого он бы сказал что-то вроде, что у него не имеют право отбирать оружие или что-то в этом роде.
Аноним 25/01/26 Вск 11:17:54 #374 №1112240     RRRAGE! 0 
scale1200 (10).jpeg
>>1112223
Нормальный американец при встрече с государственным пацаком приседает и делает КУ, самостоятельно при этом разоружаясь и готовясь по первому требованию присесть на бутылку, а эти клятые леваки всё вечно не так понимают и думают, что оружие им нужно против милосердного государства
Аноним 25/01/26 Вск 12:22:08 #375 №1112257     RRRAGE! 0 
изображение.png
Либертарианец помогает агентам ЛЕД разгонять майдаунов
Аноним 25/01/26 Вск 13:24:19 #376 №1112278     RRRAGE! 0 
Gd5pZ-XsAAGyz-.jpg
2018082203.jpg
1. Средняя американская семья (пидорашьи хари, неясное смешанное происхождение)
2. Средняя русская семья (нордическая внешность, предки великоруссы)
Аноним 25/01/26 Вск 14:00:57 #377 №1112284     RRRAGE! 0 
>>1112278
Ну Вантузная покрасивее крокодила будет, хоть и тупее
Аноним 25/01/26 Вск 15:01:44 #378 №1112303     RRRAGE! 0 
>>1112284
>хоть и тупее

Женщина может сделать что-то более тупое, чем родить ребёнка от well known педофила?
Аноним 25/01/26 Вск 15:04:34 #379 №1112304 
>>1112221
стрелял только один человек или нет?
Аноним 25/01/26 Вск 15:10:55 #380 №1112306 
>>1112284
в чем тупость?
Аноним 25/01/26 Вск 16:57:56 #381 №1112343     RRRAGE! 0 
1769348828144175.png
>>1112212
>Кабаниха при поросятах из смешной свиньи превращается в угрозу

Аче всмысле миня никто не предупредил об этом??

мимо непыня
Аноним 25/01/26 Вск 17:05:28 #382 №1112346     RRRAGE! 1 
1684514639154.png
>>1112343
ваша угрозаv, сэр
Аноним 25/01/26 Вск 18:23:33 #383 №1112433     RRRAGE! 0 
Либертарианцы be like.mp4
>>1112306
Аноним 25/01/26 Вск 19:01:21 #384 №1112450     RRRAGE! 2 
>>1112433
все правильно сделала,самое умное не отвечать на вопросы уровня когда тебя ебали что на жопе написали,а какой по твоему правильный ответ?
Аноним 25/01/26 Вск 19:20:28 #385 №1112464     RRRAGE! 0 
>>1112450
Дегенерат, она даже не знает кто такой Адам Смит
Аноним 25/01/26 Вск 19:39:32 #386 №1112475     RRRAGE! 2 
>>1112464
какой-то экономист либеральный из 18-19 века.Нахой это знать вообще.Нужно знать своих соседей,совего представителя в местной власти,историю своей семьи и края.
Аноним 25/01/26 Вск 19:53:54 #387 №1112485     RRRAGE! 0 
>>1112475
А ещё важнее знать кто имам в мечети которую ты ходишь
Аноним 25/01/26 Вск 20:26:56 #388 №1112503     RRRAGE! 1 
>>1112220
Я реагирую на предложение в котором трудно понять даже смысл из-за тупости писавшего. Но если ты спрашиваешь что будет если станут сажать агентов ICE значит всё по Максу Веберу, мышеловка захлопывается, и он никогда не говорил что от этого можно как-то спастись.
Аноним 25/01/26 Вск 20:39:52 #389 №1112514 
2vWmxBn[1].gif
>>1111773
Аноним 25/01/26 Вск 20:43:06 #390 №1112517     RRRAGE! 0 
>>1112172
ля, шмуля какой
Аноним 25/01/26 Вск 21:24:19 #391 №1112527     RRRAGE! 1 
>>1112485
что тебе плохого сделал имам,р . кафирскя свыня
Аноним 25/01/26 Вск 21:29:06 #392 №1112528     RRRAGE! 0 
Собака павлова трясется >>1112503
Током бьют.
Аноним 25/01/26 Вск 21:32:43 #393 №1112529     RRRAGE! 0 
Screenshot20260125203101X.jpg
Чот мне кажется если Сашинька ногу сломает, её тремя выстрелами в спину пристрелят в стиле айс айс бейби.
Аноним 25/01/26 Вск 21:49:45 #394 №1112533     RRRAGE! 0 
Пенисов опять в белом пальто с коричневой кляксой красуется

В Питере охранники остановили парня на выходе из магазина. Как они утверждают, тот хотел украсть сэндвич. Парень решил залить их газом. Парня повалили, оседлали и тот в итоге умер.

Полномочия охраны в России — тайна покрытая мраком. С одной стороны у них вроде нет никаких особых полномочий. Право на задержание такое же как у обычных граждан. Граждане в соответствии с 38 статьей УК могут задерживать преступников. Но именно преступников, а не административных правонарушителей (кража на сумму меньшую, чем 2500р - административное правонарушение). В таких случаях граждане вообще задерживать не могут, только специально уполномоченные государственные люди. Но при этом есть 39 статья УК, гласящая, что является допустимым при крайней необходимости применять силу к людям, которые угрожают "охраняемым законом интересам общества или государства". При желании можно сказать, что покраденный сэндвич таким интересам угрожал. Однако 39 статья также указывает, что сила должна быть соразмерна угрозе, что в данном случае было явно не так. Впрочем, умысла на убийство тут явно тоже не было, а статью теперь возбудили 105-ую. Но публике, как обычно, процессуальные моменты не очень интересны. С одной стороны сработал фрейм "абу-бандиты умучили нашего мальчика", с другой — обнаружилось, что покойный был националистом. Так что, публика теперь занимает стороны сообразно своим привычным симпатиям.

Однако мне в данном случае интересно другое. Достаточно часто приходится слышать, что в Европе воруют на каждом шагу, тогда как в богоспасаемой России царит закон и порядок. В Европе, особенно в южной, и впрямь воруют на каждом шагу. Эпидемия мелких краж, как карманных, так и магазинных. Происходит это потому что занятие это там практически безнаказанное. Минимальные суммы для уголовного преследования довольно высокие (200 фунтов в Англии, 300 и 400 евро во Франции и Испании). В результате расследовать такие мелкие правонарушения всем лень, а если дело дойдет до суда, то цена невелика — штраф или комьюнити сервис. При этом если неравнодушные граждане или охранники отмудохают вора, то за это уже можно огрести по закону.

В России дело обстоит куда строже. Уголовка начинается от 2500 рублей. Получить реальный срок при первой судимости сложно, но дальше — уже вполне. При отсутствии регистрации вполне могут отправить в СИЗО на время следствия. При этом охрана вполне может вести себя жестко, не опасаясь каких-либо последствий. Если у собственников хорошие отношения с правоохранителями (или если последним нужно закрывать статистику за квартал), то в случае ущерба меньше 1000р могут докинуть лишнего до нужной суммы. Большинство таких случаев остается без внимания. Тут просто человек умер, плюс сработал фрейм "абу-бандиты умучили нашего мальчика".

В общем, этим, видимо, и объясняется малая популярность мелких краж в России. Когда за палку колбасы можно пострадать реально, воровство не кажется привлекательным делом. И тут я полагаю, что как-то странно с одной стороны радоваться, что у нас "не как в Европе", а с другой — ужасаться, увидев какими именно методами это достигается. Если хочется закона с порядком, то вот он вам, кушайте, не обляпайтесь. Если вдруг не нравится зрелище, то есть опция пожертвовать толикой порядка ради того, чтобы никто не умирал за украденный сэндвич. Но тогда будет "как в соевой Европе".

Понятно, что в идеале хочется усидеть на всех стульях разом. И чтобы не воровали, и чтобы за сэндвич не душили. Но непонятно достижимы ли все хотелки разом, особенно в больших городах, населенных миллионами незнакомых людей.
Аноним 25/01/26 Вск 22:00:09 #395 №1112534     RRRAGE! 0 
>>1112533
Чурки > частный сендвич барина > бездомные собаки > степашки
Аноним 25/01/26 Вск 22:05:39 #396 №1112536     RRRAGE! 0 
>>1112534
Если бездомная собака стащит бутерброд из магазина, то ей ничего не будет (снимут смищное видео с ней, какая умная собачка)
Если бутерброд стащит степашка, то его отпиздят и придушат чуросы.
Аноним 25/01/26 Вск 22:55:03 #397 №1112543     RRRAGE! 0 
>>1112527
скажи либертаринство круто адам смит сила
Аноним 25/01/26 Вск 23:52:52 #398 №1112558     RRRAGE! 0 
Screenshot20260125225111X.jpg
Не знаю как ссылку скопировать.
Аноним 26/01/26 Пнд 00:00:25 #399 №1112562     RRRAGE! 0 
>>1112558
Тугосерю пропукала? Обед приготовила? Полы помыла?
Заскучала она.
Аноним 26/01/26 Пнд 00:59:14 #400 №1112581     RRRAGE! 1 
>>1112562
Чел, у нее денег дохуя. За нее все это сделают слуги.
Аноним 26/01/26 Пнд 01:00:36 #401 №1112582     RRRAGE! 0 
>>1112558
а какие у нее компетанции или достижения ,чтобы ее ответы представляли интересы хоть для кого-то?
Аноним 26/01/26 Пнд 01:02:09 #402 №1112584 
>>1112536
мне кажется генерал мороз за прошедшие дни сократит большую часть бродячих собак.А вот кошечек жалко,с другой стороны бродячие кошки тоже не ныжны,они порождают страдания
Аноним 26/01/26 Пнд 01:04:36 #403 №1112588     RRRAGE! 0 
во,кста,нашел хуйню,до которой сам дошел,а оказывается уже давно придумано
Эфилизм — это экстремальная форма антинатализма, утверждающая, что жизнь полна страданий, и, следовательно, рождение новых существ аморально, так как любое существование приносит больше боли, чем радости. В отличие от общего антинатализма, который фокусируется на праве не рождаться, эфилизм (часто через идеологию промортализма) выступает против самой жизни и поддерживает ее прекращение.
https://vk.com/efilism
Аноним 26/01/26 Пнд 01:41:05 #404 №1112603     RRRAGE! 1 
>>1112527
леброн, чурка новиопская, спок)
Аноним 26/01/26 Пнд 01:43:17 #405 №1112606 
>>1112603
не,серьезно,аргументы будут?Я не любитель ислама и близко,но что тебе плохого сделали мусульмане?А вот р. пидарасина знатно нагадила и продолжает гадить
Аноним 26/01/26 Пнд 02:07:41 #406 №1112610 
image.png
История повторяется по спирали. Мы сейчас живем в новых 70-х. Трамп - это Никсон.
https://youtu.be/Ty9kHXQHGtA
Аноним 26/01/26 Пнд 02:30:50 #407 №1112616 
>>1112610
союз с рф против китая будет?
Аноним 26/01/26 Пнд 03:15:19 #408 №1112618 
Снимок.JPG
>>1112195
>>1112164
>>1112192
леброн(чурка), тебя наша медуза вычислила)

https://meduza.io/news/2026/01/25/v-murmanskoy-oblasti-vveli-rezhim-chs-v-svyazi-s-masshtabnymi-otklyucheniyami-sveta-iz-za-padeniya-pyati-opor-lep
Аноним 26/01/26 Пнд 04:58:48 #409 №1112622     RRRAGE! 0 
>>1112581
Чел, у неё денег нихуя. А светов экономит
Аноним 26/01/26 Пнд 05:08:06 #410 №1112624     RRRAGE! 0 
>>1112528
А в чём аналогия с собакой Павлова? Ты может быть такой затравленный что думаешь что тебя пытаются оскорбить, нападают? Да нет, ты перечита свой текст, попытайся понять его смысл как если бы первый раз прочитал. Такое впечатление что у тебя что-то с менталочкой. Поди за пенсию по психическим заболеваниям воюешь тут?
Аноним 26/01/26 Пнд 05:34:40 #411 №1112628 
https://www.youtube.com/watch?v=KAa_TWYaLkk&pp=ygUM0YHQstC10YLQvtCy
Аноним 26/01/26 Пнд 05:47:32 #412 №1112630     RRRAGE! 0 
>>1112624


Собака павлова опять потекла на звонок.

Осторожнее еда быть, в тредее с зоопедолеброном
Аноним 26/01/26 Пнд 06:00:12 #413 №1112634     RRRAGE! 1 
>>1112343
Содомит, я даже не подумал о такой параллели, когда писал.
Аноним 26/01/26 Пнд 12:47:50 #414 №1112705 
>>1112533
Не пон, Темнов за ментовское государство, где ебут за палку колбасы?
Аноним 26/01/26 Пнд 17:32:35 #415 №1112750 
>>1112622
>А светов экономит
Чому? Откуда инфа? Он же миллионер.
Аноним 26/01/26 Пнд 17:41:05 #416 №1112753 
>>1112705
Никто не понял, даже сам Денисов походу. Потому он и напейсал в выводе что хз где найти золотую середину. Но я как любитель барскага сапаха охуеваю конечно с негров-воров и за то, чтобы наказание за воровство было достаточно жестким. Ибо нехуй.
Аноним 26/01/26 Пнд 18:20:38 #417 №1112765 
>>1112534
>>1112705
Произошел Н̶̻̜̽ͫͥͬͧЕ̖͌͗ͤ̋͂ͮ͡Б͖̟̗͈͙͓̾͂У̴͙̙̣͗̃̀̆Т̝̈ͩͨͧͯ̀͜Е̸̳͙͓̋̒̓͗Р̶̥̪̀͋͐͠͠Б̱͕͊ͦͫ͐ͥ͘Р̲͐̄͗͐̿͞ͅО̵͎̜͛̀̅̿̉Д̩̜̫͕̒ͫͥ̽
Аноним 26/01/26 Пнд 19:22:47 #418 №1112779 
>>1112753
золотая середина была это мелкомагазины и рынки как в ссср.Спрашиваешь у продавщица она тебе все выдаст сама,никакого воровства,никаких ч.,ращзнообразие продуктов от разных частников ламповая и уникальная атмосфера в каждом.
Аноним 26/01/26 Пнд 19:29:43 #419 №1112781 
>>1112753
очень просто пофиксить,наказание доллжно быть прогрессивным.Украл первый раз -поймали.Заплатил х2 от украденного,в каждой следующей итерации,увеличивается множитель.Сажат ьпо экономичесмким варварсто,разве что чиновников имеет смысл,но в их случае нужно чтобы те подписывали добровольное согласие на посадку в случае кейса вовровства и прочей коррупции.а вообще посадка как феномен это имхо нездоровая бесполезная хуйня,украл-компесируй ,убил-нужно убить в ответ,за ненсаильственные преступления не дорлжно быть насильственных наказаний.За насильственные преступление нужно наказывать симметрично с множителем,величина которого будет зависеть от отягчающих
Аноним 26/01/26 Пнд 19:52:05 #420 №1112785     RRRAGE! 0 
>>1112750
с новогоднего стрима
Аноним 30/01/26 Птн 00:02:02 #421 №1112854     RRRAGE! 0 
VID20260129234500097.mp4
БаZа, Байден выборы украл, а русские за Путина и так всегда голосуют
Аноним 30/01/26 Птн 16:24:39 #422 №1112984     RRRAGE! 30 
image.png
Аноним 30/01/26 Птн 16:27:33 #423 №1112986     RRRAGE! 0 
image.png
СОМАЙЛИЙСКИЕ НЕГРЫ В ЕВРОПЕ
Аноним 30/01/26 Птн 16:28:45 #424 №1112987     RRRAGE! 0 
>>1112984
Педофилюга, но ведь ты сам жопу рвал в эфирах с Лазерсон, что онилфанс это ок метод для женщин лутать деньги и всяко лучше теневой проституции, а теперь с толокна ехидничаешь
Аноним 30/01/26 Птн 17:01:23 #425 №1112995     RRRAGE! 0 
>>1112984
Для Светова она too too old
ВЫШЛО! Аноним 30/01/26 Птн 18:46:20 #426 №1113026 
https://www.youtube.com/watch?v=f9JWp5jJS88
Аноним 30/01/26 Птн 23:10:14 #427 №1113108     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
ГДЕ ТРЕД?
Департамент юстиции США выложил pdf файлы, где 13-летние девочки сообщали следствию, что Дональд Трамп их изнасиловал вместе с Эпштейном.
Была попытка их удаления на 1 час, но файлы все возвращены

https://www.justice.gov/epstein/files/DataSet%2010/EFTA01660679.pdf
https://www.justice.gov/epstein/files/DataSet%2010/EFTA01660651.pdf
Аноним 30/01/26 Птн 23:40:00 #428 №1113116     RRRAGE! 0 
VID20260130233933811.mp4
>>1113108
Аноним 31/01/26 Суб 00:12:40 #429 №1113126     RRRAGE! 1 
>>1113108
Трамп и Эйнштейн - капитальные красавчики, ещё больше их зауважал.
Аноним 31/01/26 Суб 00:52:34 #430 №1113134     RRRAGE! 0 
В новых файлах Эпштейна также утверждается, что Билл Гейтс заразился венерическим заболеванием после связей с россиянками

В письмах 2013 года Эпштейн заявлял, что основатель Microsoft якобы заразился ЗППП после секса с "российскими девушками" и просил антибиотики, чтобы тайно передать их Мелинде Гейтс, пишет The Telegraph.

Сам Гейтс ранее отрицал близкие отношения с Эпштейном и любые правонарушения, признавая лишь, что сожалеет о контактах с ним.
Аноним 31/01/26 Суб 00:53:00 #431 №1113136 
>>1113126
куколд
Аноним 31/01/26 Суб 00:57:07 #432 №1113138     RRRAGE! 0 
image.png
пошла жара

Выдержка из того же отчета CHS (EFTA00090315):
CHS сообщила, что Хабад [глобальное еврейское движение хасидов, которое управляет тысячами центров по всему миру] делает все возможное, чтобы привлечь Трампа на пост президента.

Хабад - это, по сути, санкционированный государством иудаизм. Путин использует его для слежки за всеми русско-еврейскими олигархами. В тот день, когда Трамп был избран президентом, Иванка Трамп (Ivanka Trump) и Джаред были на могиле раввина Шнеерсона, который был самым влиятельным раввином в сети Хабад.

Джаред не раскрыл свою долю в Cadre [крупной компании по продаже коммерческой недвижимости] из-за ее связей с российским государством. В CHS считают, что это была “реальная” история о российском сговоре.

Кушнер перевел много российских инвестиционных денег. ФБР следует провести расследование в отношении благотворительных организаций семьи Кушнера, чтобы найти доказательства коррупции и отмывания денег. Хабад регулярно использует благотворительные организации для отмывания денег.
Аноним 31/01/26 Суб 01:07:33 #433 №1113142     RRRAGE! 0 
>>1113138
Евреи - капитальные красавчики, ещё больше их зауважал.
Аноним 31/01/26 Суб 01:19:33 #434 №1113148     RRRAGE! 0 
AQPqr-GDKMkfOGQF0WbcW4-aqlHo7qhDjAkCOTERqPzNt2i99s5-00cMu5IuofmcvUkceD9onhmKKRYSBuX9uRKeL5cpQWy(1).mp4
1769807537746.jpeg
gm gm.mp4
>>1112984
нет там никакой порнухи - очком своим раздолбанным светит и всё, а теперь, наверное, вообще перестанет радовать контентом... депутатка херова)
леброн, а ещё она любит со своей собачкой фоткаться, даже отдельный канал завела для этого, блядина
оцениваем раздолбанность её очка по 10-балльной шкале
https://2ch.su/b/res/329167587.html#329233848
Аноним 31/01/26 Суб 01:37:46 #435 №1113155     RRRAGE! 0 
17627431376730.png
>>1113148
>gm gm.mp4
классика
Аноним 31/01/26 Суб 01:38:28 #436 №1113157     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 31/01/26 Суб 01:39:55 #437 №1113159     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 31/01/26 Суб 02:34:06 #438 №1113179     RRRAGE! 0 
>>1113159
РАССЕКРЕТИЛИ ФАЙЛЫ ЭЙНШТЕЙНА?
@
НАЧИНАЙТЕ ДОЛБИТЬ ДИРАН!
Аноним 31/01/26 Суб 05:45:10 #439 №1113197 
https://www.youtube.com/watch?v=vji5cHNrJaA
Аноним 31/01/26 Суб 07:22:29 #440 №1113205     RRRAGE! 1 
русский политик михаил светов ездил на виллу
Аноним 31/01/26 Суб 08:32:57 #441 №1113210     RRRAGE! 0 
Коротко о таком явлении как "рэп". Часть 1. - ЕГОР КУКСА (720p, h264).mp4
>>1113157
Капитальный красавчик, обеспечил работу молодым половозрелым женщинам, создал уникальную услугу для клиентов(культурных белых людей без вредных привычек, а не как некоторые исполнители реп-музыки)
Аноним 31/01/26 Суб 10:07:47 #442 №1113226     RRRAGE! 1 
>>1113108
Эта хуйня лишь чья-то анонимка без пруфов, следствие доказательств не нашло
Аноним 31/01/26 Суб 10:21:37 #443 №1113227     RRRAGE! 0 
Светову платят или он реально настолько тупой?
Аноним 31/01/26 Суб 10:37:33 #444 №1113231     RRRAGE! 0 
>>1113148
Она же вроде замужем за каким-то крипточуханом
Аноним 31/01/26 Суб 10:47:22 #445 №1113232     RRRAGE! 1 
>>1113231
Какой субкультуре принадлежат люди, которые показания в суде называют анонимкой без пруфов?
Аноним 31/01/26 Суб 10:57:44 #446 №1113234     RRRAGE! 0 
>>1113232
Долбоебка, этот файл — часть внутренней служебной переписки сотрудников ФБР и Министерства юстиции, связанной с обработкой сообщений, поступивших в систему NTOC (национальный центр приема обращений ФБР).
Ты же просто притащила это из какого-то помойного тг-канала не разбираясь
Аноним 31/01/26 Суб 11:02:11 #447 №1113235     RRRAGE! 0 
IMG20260131110046.jpg
>>1113232
Ретард, на твоём скрине и написано, что это анонимка без каких-либо данных заявителя и даже обратной связи с ним
Аноним 31/01/26 Суб 11:04:31 #448 №1113236     RRRAGE! 1 
>>1113235
>>1113234
Хуя педочмо горит
Аноним 31/01/26 Суб 11:05:21 #449 №1113237     RRRAGE! 0 
>>1113236
Ты обосралась, но горю почему-то я?
Аноним 31/01/26 Суб 11:22:28 #450 №1113239     RRRAGE! 1 
>>1113237


Ну да, лол
Аноним 31/01/26 Суб 11:29:29 #451 №1113242     RRRAGE! 0 
Подорваныш еще и дислойсает каждый пост
Ой обосранец жалкий...
Аноним 31/01/26 Суб 11:42:23 #452 №1113245     RRRAGE! 0 
Джон Колдвелл.jpg
1769844956855.jpeg
>>1113231
ну и?... она с этим криптомиллионером и ебётся на онлике, и в ПАСЕ заседает, а ты терпи)
Аноним 31/01/26 Суб 11:55:43 #453 №1113247 
>>1113245
Но терпит только этот её куколд
Аноним 31/01/26 Суб 15:48:17 #454 №1113277     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 31/01/26 Суб 15:50:23 #455 №1113278 
image.png
image.png
В Таиланде пропал криптоинвестор из Петербурга — последний раз его видели в конце декабря на мотоцикле. Это уже второй подобный случай за месяц.

24-летний Максим Гарбузов жил в северной части Паттайи около двух с половиной лет. Он работал удалённо, почти ни с кем не общался и друзей в стране не завёл. Как выяснила «База», вечером 24 декабря он вышел из дома с большим рюкзаком, сел на синий мотоцикл GPX и уехал в сторону торгового центра The Outlet. Там он сделал покупку за 1898 батов и после этого пропал.

Телефон Максима не отвечает, сообщения не доходят. Он перестал выходить на связь с братом, хотя прежде находился с ним на постоянном контакте. Также Максим прекратил платить за аренду, и его тайская хозяйка вслед за родными обратилась в полицию. С того момента в его банковских операциях не зафиксировано никакой активности: ни расходов, ни оплаты топлива.

Это уже второй случай за месяц, когда в Паттайе пропадает молодой мужчина из Петербурга. По словам активистов, во время поисков другого пропавшего в декабре, Михаила Емельянова, они проверяли местные больницы и морги. Неопознанных или находящихся без памяти иностранцев там не нашли.
Аноним 31/01/26 Суб 16:02:49 #456 №1113281 
image.png
придумал каламбур,наберите воздуха в грудь:
цирк у рода
Аноним 31/01/26 Суб 16:06:23 #457 №1113282     RRRAGE! 0 
image.png
лаконичная база по светову
Аноним 31/01/26 Суб 16:13:41 #458 №1113283     RRRAGE! 0 
>>1113278
Да небось очередной криптух, который всем задолжал и уже порублен на корм собакам
Аноним 31/01/26 Суб 16:26:06 #459 №1113286     RRRAGE! 0 
1769865718654115.jpg
>>1113227
Платят очевидно. А что он ещё смешного сказал? Давно уже не слежу за ним.
Аноним 31/01/26 Суб 16:39:04 #460 №1113292     RRRAGE! 1 
>>1113282
Можно ещё лаконичнее: Светов не прав. Смысл будет тот же, а чтобы контраргументы придумать нужно уже где-то 110 IQ иметь(кстати 110 - это примерно максимум для социалиста, 90% социалистов находятся в диапазоне 96-110), а чтобы придумать успешный контраргумент надо иметь IQ где-то 125, но в этом диапазоне человек не может отрицать либертарианство т.е. единственный контраргумент против Светова - вы отколняетесь от либертарианства в том-то и том-то, но пока такой аргумент никто не придумал, или придумал, но не задал.
Аноним 31/01/26 Суб 16:44:50 #461 №1113296 
>>1113292
>110 - это примерно максимум для социалиста, 90% социалистов находятся в диапазоне 96-110

Чот ару с копиума. Учитывая что любой рисерч показывает, что леваки умнее порваков
Аноним 31/01/26 Суб 16:59:41 #462 №1113301     RRRAGE! 0 
>>1113227
И то и другое. Венедиктов же говорил что знает его кураторов.
Только вряд ли он этим всем бы занимался потому что очень хочет.
Такая же папочка есть как и на Трампа, только не факт что там девочки или только про девочек. Трамп то сразу видно, натурал.
Аноним 31/01/26 Суб 17:06:52 #463 №1113303 
>>1113301
Хорошо, кураторы есть, благо куратор - это слово многозначное. А по сути есть что возразить?
Аноним 31/01/26 Суб 17:15:30 #464 №1113308 
>>1113281
че не поняли?микрофон род,за ним сидит клоун?
Аноним 31/01/26 Суб 17:19:46 #465 №1113312 
image.png
ля какую рекламу у меня впн выдает
Аноним 31/01/26 Суб 17:21:12 #466 №1113313 
>>1113312
вот бы туда...
Аноним 31/01/26 Суб 17:28:21 #467 №1113318     RRRAGE! 0 
>>1113296
В среднем. Левакам свойственен средний интеллект, поэтому они и остаются чаще в альма-матер. Среднего интеллекта хватает чтобы понять какое-будущее опасное и неопределённое, но не хватает, чтобы проложить свою дорогу через это опасное и неопределённое и он хочет просто опереться на что-то сильное, а сильным является государство, и самый простой способ опереться на государство - стать преподавателем в своём же ВУЗе. Таким образом учебные заведения - это институты левацкой агитации и с их помощью леваки смогли перетянуть на себя всю прослойку 96-110.
Аноним 31/01/26 Суб 18:01:28 #468 №1113324 
>>1113318
>полотно мидвитского копиума
Аноним 31/01/26 Суб 18:07:44 #469 №1113328 
>>1113324
>пук
Аноним 31/01/26 Суб 18:34:03 #470 №1113336     RRRAGE! 0 
>>1113292
Так Светка уже давно не либертарианец, а лизун-сосун крепкому гойсударству.
Аноним 31/01/26 Суб 18:35:29 #471 №1113337     RRRAGE! 0 
>>1113301
А кто знает кураторов Венедиктова которым тот хуй сосет?
Аноним 31/01/26 Суб 19:02:28 #472 №1113342     RRRAGE! 0 
>>1113318
А может просто правацкая повестка в основном довольно тупая и просто не привлекает эту страту людей?
Аноним 31/01/26 Суб 20:00:04 #473 №1113364     RRRAGE! 0 
Ору, это еще минархизм или уже анкап?
https://www.avito.ru/kolomna/predlozheniya_uslug/otprav_muzha_v_more_s_zp_200k_7803503235?context=H4sIAAAAAAAA_wEmANn_YToxOntzOjE6IngiO3M6MTY6Imt5TlV0VFJPZW9KTjlrWEMiO33PfREEJgAAAA
Аноним 31/01/26 Суб 20:00:50 #474 №1113366 
>>1113364
я в пораше забанен,создайте кто-нибудь там тред по сабжу позязя
Аноним 31/01/26 Суб 20:07:39 #475 №1113373     RRRAGE! 0 
>>1113366
https://2ch.su/po/res/61766437.html
Аноним 31/01/26 Суб 20:13:48 #476 №1113377 
image.png
>>1113373
сяп
Аноним 31/01/26 Суб 20:41:36 #477 №1113388     RRRAGE! 0 
>>1113364
#НЕШТОРМ
Аноним 31/01/26 Суб 23:24:52 #478 №1113464     RRRAGE! 0 
image.png
как так вышло,что либертарианец стал неотличим от ватной пидорашки сралиниста ,топящей за бессудные расстрелы политически активнх граждан ,отстаивающих свободу?
Аноним 31/01/26 Суб 23:28:13 #479 №1113465     RRRAGE! 0 
image.png
>когда саша опят ушла на всю ночь к бразильскмоу тренеру по боксу
Аноним 31/01/26 Суб 23:41:23 #480 №1113466     RRRAGE! 2 
>>1113464
>сралиниста ,топящей за бессудные расстрелы политически активнх >граждан ,отстаивающих свободу?
Может, потому, что Сталин такой херней не занимался и это антисоветский пиздеж?
Аноним 01/02/26 Вск 00:04:56 #481 №1113467     RRRAGE! 0 
>>1113465
>ЖОСКА НАРУШИЛ ПРАВИЛА
>выкинул мусор на землю вместо мусорки
>в Бразилии нет уличных мусорок
Аноним 01/02/26 Вск 00:05:51 #482 №1113468 
image.png
почему так?Пидорашки на хрюкали себе на 404.Сижу теперь и невольно учу украинский
Аноним 01/02/26 Вск 00:09:38 #483 №1113469 
>>1113467
а у меня мусорку под пластик коммунальщики зачем-то перевернули вверх дном пару недель назад ,так и стоит до сих пор.Хотя я туда специально всякое говно нерелейтед кидал.Моя борьба с системой
Аноним 01/02/26 Вск 01:31:37 #484 №1113505     RRRAGE! 0 
>>1113342
Правые есть разные: условные зигуны за сильную руку и "шоб мигрантов ентих проклятых не було" и те, которые шарят в экономике. Вот зигуны в большинстве случаев действительно туповаты. А те, кто шарят в современной экономике - умнейшие из всех на политическом спектре.

Вон, посмотрите на настоящего либертарианца Григория Баженова - один из лучших публичных экономистов России.

Среди блеваков умных почти и нет. Разве что некоторые умеренные леволибералы и соцдемы, дрочащие на скандинавский социализм, но и то не факт. Даже самый умный рус.левак Кага похож на престарелого Ромку Попрыгуна, лол.
Аноним 01/02/26 Вск 01:34:29 #485 №1113506     RRRAGE! 0 
>>1113469
>мусорил хуй знает зачем в том месте где сам живет
>его манябарьба
Никто и не сомневался в том, что ты шизо-пидорашка, лепрон.
Аноним 01/02/26 Вск 01:36:57 #486 №1113508     RRRAGE! 1 
1769898370605130.png
1769898508958163.jpg
1769898842548181.png
1769898231116198.jpg
>>1113466
>антисалфетский РРЯЯЯ ШВИТОЙ СРАЛЕН!1
Аноним 01/02/26 Вск 02:18:23 #487 №1113521     RRRAGE! 1 
>>1113505
на основаниии чго решил,что баженов хороший экономист?Может он на бирже разбогател или кризис какой предсказал?
Аноним 01/02/26 Вск 02:19:38 #488 №1113522     RRRAGE! 1 
>>1113506
плачу 600р за вывоз мусора,пусть отрабатывают по полной скоты
Аноним 01/02/26 Вск 02:21:36 #489 №1113523 
>>1113508
пук среньк боевыми картиночками.сралин типичный тот,с кем запрещено сравнивать коммунистов в этой стране
Аноним 01/02/26 Вск 03:52:41 #490 №1113534 
>>1113336
Ты это уже говорил, только обоснования чёто я так и не увидел.
Аноним 01/02/26 Вск 04:04:39 #491 №1113539     RRRAGE! 0 
>>1113342
Привлекает, но не только эту страту. Людвиг фон Мизес или скажем Томас Джефферсон или Джон Р.Р. Толкин тупые или нет? Если не тупые, то почему они правые?
Аноним 01/02/26 Вск 04:31:32 #492 №1113543     RRRAGE! 0 
image.png
>>1113521
Милтон Фридман точно хороший экономист (Нобелевская премия по экономике 1976 достаточный пруф, или ещё что пукнешь?)
Аноним 01/02/26 Вск 05:05:27 #493 №1113545     RRRAGE! 0 
>>1113523
Лепронище, дрочащее на зоокопро-пронище, ты - идеальный коммунист.
Аноним 01/02/26 Вск 05:29:16 #494 №1113552 
>>1113534
>>1113286
Аноним 01/02/26 Вск 05:29:52 #495 №1113553     RRRAGE! 0 
>>1113543
нобелевская премия по литературе или мира достаточный пруф успешности в этих стезях?
Аноним 01/02/26 Вск 05:42:25 #496 №1113557 
1769909172210.jpeg
translated.jpg
1769909186469.jpeg
н1.jpeg
Толоконникова нашла себя в файлах)
Аноним 01/02/26 Вск 05:47:36 #497 №1113558 
>>1113521
Ну не то чтобы я фанат баженова, даже скорее хейтер, но по крайней мере у него есть корочка кандидата сответствующих новук и ставочкв в топовых рашковузах. То есть некомпетентным его вряд ли назовешь.
Аноним 01/02/26 Вск 05:58:16 #498 №1113559 
>>1113552
И чё, многие исторические события похожи. А хохлам не нравится как звучит "мы устроили им Перл-Харбор"? Это вроде бы похвала, хотя и очень завышенная. Она справедлива в аспекте неожиданности, но не масштабности.
Аноним 01/02/26 Вск 06:02:52 #499 №1113561 
>>1113553
Литература не является наукой. Нобелевская премия по экономике однозначно является высшим символом признания в академической среде, что равнозначно высшему признанию в экономике как науке.
Аноним 01/02/26 Вск 08:08:58 #500 №1113570     RRRAGE! 0 
>>1113464
Ну вопрос либертарианец ли. Куча фашистов, нитакусиков и фриков называют себя либертарианцами, потому что звучит круто и расставляет акценты на блахародной борьбе за свободу быть фашистом, нитакусиком или фриком.
Светов же просто ебанулся от нахождения в рашке, которую он романтизировал, и переделался в типичного блогера-мажора с конспирологической повесткой, просто оттолкнулся от той аудитории, с которой он начал.
С этого обосрался >>1113466
Аноним 01/02/26 Вск 08:12:51 #501 №1113571 
>>1113505
Если он такой умный, что ж он проёбывает левакам?
>>1113539
Я говорю про современную повестку, а ты почему-то приводишь уже мёртвых людей. Пынямаешь?


Сам я себя не причисляю ни к правым, ни к левым, если что, считаю дихотомию ложной и порочной.
Аноним 01/02/26 Вск 08:26:11 #502 №1113574     RRRAGE! 0 
>>1113557
походу это как на россии с иногентами,всех честных людей в этот список записали
Аноним 01/02/26 Вск 08:31:31 #503 №1113575     RRRAGE! 1 
>>1113561
экономика это не наука,а скорее менежмент,разные способы ведения хозяйства,там все основыне законы либо очевидны,либо сильно зависят от текущей меты,изменить мету и они работать не будут.Более менее научной может быть только плановая экономика
Аноним 01/02/26 Вск 08:33:42 #504 №1113576     RRRAGE! 2 
>>1113571
можешь не причислять,достаточно лишь определить к какому классу ты относишься пролетариат или буржуазия
Аноним 01/02/26 Вск 08:37:45 #505 №1113577 
>>1113570
ой да ладно,много он в этой рашке находился?Даже в школу в ней не ходил,от даркнета он ебанулся с раннего возраста смотрел там казни картелей и цп,потом еще был участником банды,которая с карт деньги воровала,отключить бы ему тогда интернет,поместить в коллектив ,вырос бы нормальным
Аноним 01/02/26 Вск 09:14:41 #506 №1113579     RRRAGE! 0 
>>1113575
Главный признак науки - это предсказательность. Мизес доказал, что инфляция является следствием монетарной политики, эта теория имеет предсказательную силу и огромное эмпирическое обоснование. Так что прошу прощения, но позволю себе не ознакамливаться с твоим постом далее слов
>не наука
Аноним 01/02/26 Вск 09:22:00 #507 №1113580     RRRAGE! 0 
>>1113571
>Сам я себя не причисляю ни к правым, ни к левым, если что, считаю дихотомию ложной и порочной.
Это легко проверить: ты считаешь что налоги надо снизить, или повысить чтобы платить более высокие пенсии и пособия уязвимым социальным группам?
Аноним 01/02/26 Вск 11:21:44 #508 №1113600     RRRAGE! 0 
>>1113577
Так я про это и говорю. Вырос вне рашки. Потом в ней оказался с таким романтизированным представлением о ней. И вместо того, чтобы по здоровому разочароваться он ебанулся. Типа, ну он мне реально напоминает всяких ебанутых иностранцев в сети, которых можно встретить, которые тебе будут загонять, какой пыня охуенный и какая рашка оплот традиционных ценностей.
Аноним 01/02/26 Вск 12:41:07 #509 №1113616 
>>1113579
по такому определению и шахматы это наука и знание что продрищешься если селедку молоком запить.Экономика это игра в рамках заданных идеологией правил
Аноним 01/02/26 Вск 12:43:49 #510 №1113617     RRRAGE! 1 
>>1113580
так не работает.ответ будет зависить от наличия у тебя капитала.Если у меня есть капитал,то я буду считать что налоги надо снижать,если нет,то повышать,и мы снова возвращаемся к делению на пролетариат и буржуазию
Аноним 01/02/26 Вск 12:54:10 #511 №1113618     RRRAGE! 1 
17699175831890.mp4
ликбез
Аноним 01/02/26 Вск 15:46:15 #512 №1113678     RRRAGE! 0 
>>1113559
>хохлозависимость
Ты же понимаешь что ты поехавший? Даже лахтоблядок Светка ей не особо страдает, он больше по неграм. Но ему хотяб платят для того чтобы изображать эту озабоченность? Тя-то как хохлы выебать успели, неужели в штаны те насрали пока ты спал?
Аноним 01/02/26 Вск 15:47:40 #513 №1113679     RRRAGE! 0 
>>1113571
Когда это Григорий успел проебать левакам? Когда Рудой в очередной раз сам себя слил публично, лол?
Аноним 01/02/26 Вск 15:51:58 #514 №1113680     RRRAGE! 0 
>>1113616
Шахматы можно изучать научными методами, как и селёдку.
Аноним 01/02/26 Вск 15:55:02 #515 №1113682     RRRAGE! 2 
>>1113678
Нету тут хохлозависимости, объясняю смысл поста: многие сказали "Перл-Харбор", окей, это кремлёвский нарратив? Такой же кремлёвский как и хохловский. Видеть везде чью-то методичку признак конспирологического мышления, а конспирологическое мышление признак слабоумия.
Аноним 01/02/26 Вск 16:00:54 #516 №1113687 
>>1113571
>я нитакой попу трогаю рукой
Тогда пройди этот тест и скинь сюда результаты

https://www.idrlabs.com/ru/political-coordinates/test.php

Мои координаты по этому тесту: 55,6% Правый, 33,3% Либертарианский
Аноним 01/02/26 Вск 16:04:32 #517 №1113691     RRRAGE! 0 
>>1113682
Просто у Светки слишком много охуительных оговорок, подходящих на портрет "невсетакоднозначника на зарплате" типа той же Лахтыниной. Напомни, когда Светка последний раз продвигал что-то ЛИБЕРТАРИАНСКОЕ, антигосударственное? Последний раз он дрочил в присядку на пенивайзов из ICE, убивающих людей в основном белых среднего класса кстати на улицах просто по приколу.
Аноним 01/02/26 Вск 16:05:31 #518 №1113693     RRRAGE! 0 
>>1113617
Я служащий ФСБ, крышую двух коммерсов на, я пролетариат или буржуазия?
Аноним 01/02/26 Вск 16:06:21 #519 №1113697     RRRAGE! 0 
>>1113618
>Нейрокал от дегенерата лепрона (идеального коммуниста)
Аноним 01/02/26 Вск 16:06:54 #520 №1113698 
>>1113693
Ты нищий пиздобол с сосачей.
Аноним 01/02/26 Вск 16:23:05 #521 №1113711     RRRAGE! 3 
>>1113691
У любого человека с аналитической позицией будет примерно поровну хейтеров с обеих сторон. А если у человека всё однозначно - он пропагандист, наша реальность так устроена что в ней всё неоднозначно, подумай о примерах в которые ты эмоционально не вовлечён, например в конфликте в Судане (война между СВС и СБР), который идёт сейчас(как это не слышал? там уже более 20 тысяч человек полегло, а 10 миллионов стали беженцами, а ты не слышал?!) кто однозначно плохой, а кто однозначно хороший?
Аноним 01/02/26 Вск 17:15:04 #522 №1113735     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
полное раZкOлдоVание
Аноним 01/02/26 Вск 18:04:02 #523 №1113749     RRRAGE! 0 
>>1113679
Рудой без сомнения тупой (по крайней мере на момент конца десятых точно), но почему-то медийно более влиятельный, чем Баженов.
Аноним 01/02/26 Вск 18:26:00 #524 №1113756     RRRAGE! 1 
>>1113693
фсбешник это наемный работник,а значит пролетариат,то что он коррумпирован и действует против своего классового интереса не выписывает его из класса
Аноним 01/02/26 Вск 18:45:44 #525 №1113763 
>>1113711
коррупция российской власти и конкретно путина
разгон митингов ,сроки и убийства оппозиционеров
война 22года
блокировки интернета

ото не однозначно плохие действия?
Аноним 01/02/26 Вск 19:03:43 #526 №1113768     RRRAGE! 0 
>>1113735
Пидораха, имеющая запусков как Новая Зеландия, хрюкает про какую-то милитаризацию космоса, лол.
Сейчас-сейчас, только ватник подтянет, ещё и не начинали
Аноним 01/02/26 Вск 19:05:10 #527 №1113769     RRRAGE! 0 
IMG20260113130418461.jpg
>>1113768
Аноним 01/02/26 Вск 21:25:04 #528 №1113821     RRRAGE! 0 
>>1113711
Я слышал про Судан, мне просто похуй на негров (без негатива). У них всегда какая-то хуйня подобная происходит.

Ты увильнул от вопроса: что Светка говорил а лучше СДЕЛАЛ либертарианского в последние годы? Куда он дел задоначенные ему на журналистский корпус 16 лямов рублей?
Аноним 01/02/26 Вск 21:33:59 #529 №1113826     RRRAGE! 1 
>>1113821
Свадьба, личинка, поездка в ЮАР, жизнь в дорогом районе Рио.
Аноним 01/02/26 Вск 22:24:22 #530 №1113838     RRRAGE! 0 
>>1113756
леброн, ты можешь записать фсбешника в пролетариат, но не сможешь выписать его сапог из своей жопы...
фсбешник путин тоже пролетариат? или где?
Аноним 02/02/26 Пнд 00:15:01 #531 №1113867     RRRAGE! 1 
>>1113826
>Свадьба, личинка, поездка в ЮАР, жизнь в дорогом районе Рио.

А где тут либертарианские дела? Это обычная жизнь средней руки мажорика, лол. Либертарианские дела это создать общину типа Монтелиберо в Черногории например. Ты реально настолько узколобый или тралишь тупостью?
Аноним 02/02/26 Пнд 00:16:46 #532 №1113869     RRRAGE! 0 
>>1113826
А, или ты намекнул на то, что патлатое пиздлявое хуйло прожрало 16 лямов на свои нужды вместо открытия корпуса? Ну тогда да, так и есть.
Аноним 02/02/26 Пнд 00:21:52 #533 №1113871     RRRAGE! 0 
>>1113749
Сложный научпоп про экономику скучнее для лоу айкью обывателя (левака) чем сказки про коммунизм.
Аноним 02/02/26 Пнд 00:51:39 #534 №1113875 
Сложный научпоп про экономику скучнее для лоу айкью обывателя (консерватора) чем сказки про традиции.
Сложный научпоп про экономику скучнее для лоу айкью обывателя (либертарианца) чем сказки про волшебную руку рынка.
Аноним 02/02/26 Пнд 00:58:55 #535 №1113879     RRRAGE! 0 
image.png
Светов входит в банду?
Аноним 02/02/26 Пнд 01:11:27 #536 №1113884     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>1113735
Аноним 02/02/26 Пнд 03:07:05 #537 №1113896     RRRAGE! 0 
>>1113884
как де по гейски звучит два майора
Аноним 02/02/26 Пнд 03:08:29 #538 №1113897 
❗️ Эпштейн дважды бывал в ТАТАРСТАНЕ и даже возил туда своих гостей
Аноним 02/02/26 Пнд 03:40:50 #539 №1113899 
>>1113867
Либертарианские дела - это создать подзалупную общину Монтелиберо в Черногории...
Аноним 02/02/26 Пнд 06:02:09 #540 №1113902 
>>1113899
В чем она подзалупная? Я что-то пропустил.
Аноним 02/02/26 Пнд 06:09:14 #541 №1113903     RRRAGE! 0 
ПОДВИГИ МИШИ СОВЕТОВА НА ЛИБЕРТАРИАНСКОМ ПОПРИЩЕ

1. Михаил Светов развалил либертарианскую партию своим цезаризмом и стремлением взять всю власть в свои руки, наплевав на партийные институты

2. Светов пиздел о борьбе с наркоманией в руководстве партии, хотя сам назначал на ключевые должности торчавших Конвея, Соню Блейд и т.д. в рамках фракции Принципы и Дело

2.5. Светов говорит о себе как о наркофобе, который не стал бы иметь никаких дел с наркоманами, но при этом рекламил галлюциногенные грибы в свтв ньюс

3. Светов подставил активистов под задержания на митинге за телеграм: он знал, что менты будут винтить людей с воздушными шарами, но никого не предупредил ради красивой картинки

4. Светов продвигает как единственно верную самую отталкивающую для непосвященных версию либертарианства — хоппеанство. В итоге либертарианство имеет в России репутацию либо манямирка, либо криптофашизма для стесняющихся зиговать школьников

5. Светов первым сбежал заграницу еще до февраля 2022го года, бросив две организации и один бизнес на произвол судьбы

6. Светов лицемерен по отношению к фри раше. По его словам, она не сделала ничего хорошего для русских, но именно фри раша вывезла чуть ли не всю верхушку ЛПР из России. Даже Конвей понимает это и высказывается в стиле "Я не согласен с их политической программой, но благодарен им за помощь мне и моим друзьям"

7. Светов по мироощущению как был жжшным троллем-щитпостером, так и остался. Половина его постов в твиттере — провакации, троллинг и наброс говна на вентилятор, из-за чего серьезная половина не воспринимается всерьез

8. Светов оторван от реальности, живет в своем манямире, что было предопределено богатыми родителями и усилилось после эммиграции

9. Предыдущий пункт предопределяет его неспособность внятно и доступно излагать мысли. Светов говорит витиевато, зачастую намеками, в стиле шиза Галковского (чувствуется жж нулевых), зачастую не объясняя контекст, который лично для себя считает очевидным. Отсюда все эти "переформулирую, чтобы не вырвали из контекста" и зачастую недопонимания со стороны других оппозиционеров

10. Светов обещал создать либертарианское сми, но создал желтушный паблик в стиле лентача, где постит новости про сисястых трудовиков, жирных негрореперш и спизженные новости с русских оппозиционных/зарубежных правых сми. Олды помнят, как в первые месяцы существования Светов буквально лепил вотерку на спизженные видосы поверх вотерки издания, у которого видос взят

11. Светов собрал около 16 миллионов рублей на открытые корреспондентского корпуса. Корпус так и не был открыт

12. Светов обвиняет других в балабольстве, но сам не делает ничего кроме унылых стримов уже годами. То есть даже не политическую, а публицистическую/теоретическую деятельность не ведет. Где обещанные написанные книги по либертарианству? Где развитие русской либертарной политической мысли?

13. Светов зачастую лицемерен, имеет ряд проблем с внутренней логикой отдельных высказываний или мнений. Например, постоянно акцентирует внимание на национальность черных преступников, латиносов или хачей, но выступает против коллективной ответственности, если речь заходит о русских. Или, например, считает, что нелегальные мигранты — преступники, но при этом заявляет, что наеб государства на пособия/разрешение на пребывание в стране — база, потому что государство нам должно. Естественно, в первом случае преступники — цветные, во втором базовички — его подсосы, понаехавшие в польши по гум визам.

14. Светов говорит, что не мы сами выбираем, кем нам быть, мы также являемся теми, кем нас считает общество, но почему-то обижается, когда его называют педофилом и пиздаболом

15. Светов говорит, что нужно реклеймить флаг России у Путина, но на вопросы о том, почему он не реклеймит слово "либерал" в его первоначальное значение, говорит, что не надо пытаться менять уже устоявшиеся смыслы

16. Светов после общения с инфоцыганом-наебщиком Маркаряном форсит совершенно невнятные кринжетейки о показателе успеха мущщины в виде количества любовниц и прочий инцелоскам, требует заводить детей, но сам в 40 лет ни одного не имеет, так как травмирован либеральным воспитанием, при этом продолжая смеяться на ранимой изнеженностью соевых адептов психотерапии СВЕТКА НАКОНЕЦ-ТО РОДИЛА И КОРМИТ ТРУДОВОЙ СИСЕЙ

17. Светов не считает педофилией отношения мальчика со взрослой женщиной

18. Светов очень тонко уже в открытую пробрасывает пропутинские тейки, засирая своим читателям голову мыслями, что если не путин, то кто, этот-то хоть присиделся, притерся, а придет страшный волков и заставит репарации платить!! И вообще, Кадырова и Лукашенка можно простить ради будущего России.
Аноним 02/02/26 Пнд 06:13:10 #542 №1113904     RRRAGE! 0 
>>1113575
Почему совок не смог обеспечить простых работяг бургерами и туалетной бумагой?
Аноним 02/02/26 Пнд 07:14:33 #543 №1113910     RRRAGE! 1 
Навальный о коррупции на Украине.mp4
>>1113763
Коррупция на Украине хуже чем в России. Это не мои слова, а Навального(мне есть что к ним добавить, кое-что о причинах такого положения, но это потом), про Зеленского он ни слова плохого не сказал(а мне есть что сказать). Когда второй человек после него разворовывает буквальные физические пачки баксов с буквальной физической пометкой "от Госдепа" и предназначенные для снабжения ВСУ к этому как вообще относиться?
Путин агрессивно и неспровоцированно напал на Украину - это однозначно, однозначнее некуда. Но мы можем обсуждать не только это. А если обсуждать не только это, то неоднозначностей возникает масса.
Аноним 02/02/26 Пнд 07:20:15 #544 №1113911 
>>1113910
*о коррупции с 4-ой минуты
Аноним 02/02/26 Пнд 07:39:43 #545 №1113912 
ухилянт.mp4
>>1113910
не всё так однозначно... пынямать надо
Аноним 02/02/26 Пнд 07:53:34 #546 №1113913 
>>1113912
Да, не всё так однозначно, отдельно взятая вещь может быть однозначной, а вся сумма вещей не может быть однозначной, любой философ с этим согласится.
Аноним 02/02/26 Пнд 08:13:02 #547 №1113916     RRRAGE! 0 
>>1113871
А толку? Ну типа, Баженов молодец что делает такой контент и наверное он не должен подстраиваться под широкую аудиторию. Но просто посмотри на широкую правацкую аудиторию. Это сборище редкостных дегенератов, которым фемки и негры под кроватью мешают жить.
Аноним 02/02/26 Пнд 08:15:13 #548 №1113917 
>>1113899
Двачую. Раскрой мысль, пожалуйста.
Аноним 02/02/26 Пнд 08:16:53 #549 №1113918     RRRAGE! 0 
>>1113910
Окей, украинская власть коррумпирована и война это вдруг не исправила. И чо? С чего ради это может менять общую картину?
Аноним 02/02/26 Пнд 08:20:39 #550 №1113921     RRRAGE! 1 
>>1113918
Это должно менять то, что высказываться об Украине без восхищения - можно, даже не смотря на положение жертвы агрессии.
Аноним 02/02/26 Пнд 08:43:27 #551 №1113923     RRRAGE! 0 
>>1113921
а кто сказал что от украины как от государство и общества восхищение во всех их проявлениях?Если бы там не было так много ватных дегенератов,то не крыма ни полномасштабки бы не было
Аноним 02/02/26 Пнд 08:59:38 #552 №1113924     RRRAGE! 0 
>>1113910
>мне есть что к ним добавить, кое-что о причинах такого положения, но это потом), про Зеленского он ни слова плохого не сказал(а мне есть что сказать)

Давай уж раскрывай свою мысль, раз уж начал, нехохлозависимый.
Аноним 02/02/26 Пнд 09:04:49 #553 №1113925 
>>1113916
Так мой тейк не о массах (там всегда дегенераты), а о том, что среди блеваков вообще нет людей, разбирающихся в современной экономике.
Аноним 02/02/26 Пнд 09:17:44 #554 №1113928     RRRAGE! 1 
>>1113735
Ты глупенький какой-то, реагируешь на текст который даже не факт что написали живые люди.
Аноним 02/02/26 Пнд 09:25:16 #555 №1113929     RRRAGE! 1 
image.png
>>1113924
Экономика Украины срощена с номенклатурой(включая олигархат) ещё сильнее чем в России. Это более этатистское государство чем РФ в экономическом смысле, и это делает её экономически/индустриально слабой. А про Зеленского хотелось бы поделиться его собственной шуткой, которая на голову выше любой другой которую он придумал в своих шоу или КВН(пикрелейтед)
Аноним 02/02/26 Пнд 10:17:23 #556 №1113934 
совок 2.0.mp4
леброн, как у тебя с электрохарчуванняем дела обстоят? норм капчуется?
Аноним 02/02/26 Пнд 11:32:39 #557 №1113948     RRRAGE! 0 
>>1113934
я мейби хохол, несколько раз послушал ,но так и ниче не пони,что булькает эта р. няша,кста разве провода от холода не должны наоборот натягиваться?
Аноним 02/02/26 Пнд 11:51:58 #558 №1113954     RRRAGE! 0 
Как же старательно ZVетов пушит кремлёвские нарративы на эфирах с Кашиным. Как последнему хватает терпения вообще?
Аноним 02/02/26 Пнд 12:28:19 #559 №1113957     RRRAGE! 0 
>>1113954
Мы доросли до того, что Светов больший ватник, чем Кашин...
Аноним 02/02/26 Пнд 12:45:42 #560 №1113961     RRRAGE! 0 
>>1113957
эта вехе уже очень давно достигнута.Инетересно какая мотивация у кашина с ним стримить.Светов был инетересен,когда топил за анкап,можно было соглашаться или нет,но это было свежо.Сейчас же проблема даже не в том что он ватный,а что буквально пидорашка на спецзадании перед тобой сидит лицемерная и дефает всеми правдами и неправдами путинскую/трамповскую пропаганду
Аноним 02/02/26 Пнд 15:18:15 #561 №1113992     RRRAGE! 0 
>>1113910
>>1113929
Ну и насрано же у тебя в голове.
Аноним 02/02/26 Пнд 15:52:30 #562 №1114006 
>>1113929
И? Какой вывод из всего этого ты делаешь?
Аноним 02/02/26 Пнд 16:22:33 #563 №1114016     RRRAGE! 1 
image.png
>>1114006
Я же начал с вывода: человека с аналитической позицией долбоёбы ругают с обоих сторон. Вот пруф: >>1113992
Аноним 02/02/26 Пнд 16:40:04 #564 №1114022     RRRAGE! 0 
image.png
>>1113928
Аноним 02/02/26 Пнд 16:41:22 #565 №1114023     RRRAGE! 0 
>>1113961
>Инетересно какая мотивация у кашина с ним стримить.
Реклама его платного ТГ-канала.
Аноним 02/02/26 Пнд 16:49:12 #566 №1114024     RRRAGE! 0 
>>1114016
Просто у тебя позиция дегенерата с двузначным айкью. Я не планировал на твой высер вообще отвечать, но в одном отвечу.
Любой р. дегенерат критикует украинский олигархат в пользу Пидорахии, при этом забывая что в его родной Скотоублюдии всем рулит буквально один сатрап. То есть аргумент буквально звучит следующим образом: вот в Украхе олигархат, там всем рулят буквально 5-10 человек, то ли дело у нас, где все цивилизованно и рулит один банановый диктатор. Ну это же просто пиздец, надо стерилизовать таких людей.
Аноним 02/02/26 Пнд 16:58:27 #567 №1114026     RRRAGE! 4 
>>1114024
Это не отменяет того, что экономика в целом более подконтрольна номенклатуре. Не важно 1 или 15 олигархов, в РФ доля частного сектора выше.
Аноним 02/02/26 Пнд 17:02:53 #568 №1114029     RRRAGE! 0 
>>1114026
Не пизди, даже в Китае частного больше, чем в РФ
Аноним 02/02/26 Пнд 17:23:15 #569 №1114031     RRRAGE! 1 
>>1114029
Подсчёт осложнён т.к. серьёзные аналитические компании не считают кто кому кум и сколько частный сектор отваливает на крышевание. Но экономика Украина всегда была на грани фола, кстати крымчан заебало именно это.
Аноним 02/02/26 Пнд 17:30:32 #570 №1114032     RRRAGE! 0 
>>1114031
и что стала производить экономика крыма после 2014 чег оне производила до этого?Я может не в теме,может там и правда экономический бум какой? Есть кстати такая фирма биол,продавали хорошию и дешевые сковородки, производство в мелитополе ,теперь не продает так ккак наступил сруский мир.
Аноним 02/02/26 Пнд 17:37:48 #571 №1114033 
>>1114026
>Не важно 1 или 15 олигархов
как раз таки очень важно,о важности разделенгитя властей шульман постоянно говорит,причем даже не важно как именно они будут разделены законно или нет,многовластие олигархов для гражданского общества это всегда лучше чем власть диктатора.
Аноним 02/02/26 Пнд 17:39:01 #572 №1114034     RRRAGE! 0 
>>1114032
Крымчане надеялись что им просто нефтерублей отвалят, а не на то что у них будет рейганомика или второй Гонконг. Так оно и произошло, кстати.
Аноним 02/02/26 Пнд 17:40:48 #573 №1114035 
>>1114033
По результатам 30-и лет мы видим, что это не помогло. Теория, мой друг, суха, а древо жизни вечно зеленеет.
Аноним 02/02/26 Пнд 17:45:40 #574 №1114038     RRRAGE! 0 
>>1114034
Отсыпали?медицина с записью на месяц вперед,образование где все бюджетные места забиты детками хероев,охуевшая плата за жкх,ебка налогами,увеличенный пенс возраст,засилие ч. всех мастей,отжим бизнесов ?Опять же может я не владею информацией,но в чем выиграли крымчане?
Аноним 02/02/26 Пнд 17:48:27 #575 №1114040     RRRAGE! 0 
>>1114026
>в РФ доля частного сектора выше
Чё, ебанулся?
Аноним 02/02/26 Пнд 17:56:30 #576 №1114043 
>>1114038
Не знаю, мост построили?
Я был в Крыму только до аннексиии и люди думали примерно так. Я говорил вот, мол, в каком раю вы живёте а они в ответ жаловались на бедность. Возможно это оказалось их иллюзией, но думали они именно так. Напомню, что мы говорим об экономическом провале Украины. Даже если Россия не достигла успеха это не отменяет сего факта.
Аноним 02/02/26 Пнд 17:57:31 #577 №1114044     RRRAGE! 0 
>>1114016
Это случайно не ты тот самый Пальмовый шиз, которого всем тредом обоссали? По слогу и ЧСВ очень похож.
Аноним 02/02/26 Пнд 18:01:59 #578 №1114046     RRRAGE! 0 
>>1114038
Есть знакомая семья в Крыму. До Крымнаша пановали, просто сдавая комнаты туристам в летний сезон + ещё своё хозяйство было. Сейчас въёбывают на каких-то заводах (не военных), от хозяйства почти ничего не осталось. А ещё недавно у них один из внуков отрицательно выжил на гойде.
Аноним 02/02/26 Пнд 18:04:41 #579 №1114048     RRRAGE! 1 
>>1114040
Я уже ответил. Если считать как учат в экономическом ВУЗе, то ниже, если считать коррупционный налог(крыша, взятки), то может и выше, по крайней мере гордится точно нечем, все чиновники и силовики на Украине максимально гнилые и жадные.
Аноним 02/02/26 Пнд 18:11:26 #580 №1114050     RRRAGE! 2 
>>1114043
так-то согласен.Джае путинская рф после вторжения более перспективная для активных хохлов просто за счет доступа на более широкий рынок.
Аноним 02/02/26 Пнд 18:12:35 #581 №1114051     RRRAGE! 0 
>>1114046
ну если отпустили на гойду это уже признак что вся семья конченные дегенераты
Аноним 02/02/26 Пнд 18:26:25 #582 №1114056     RRRAGE! 0 
>>1114051
Его ещё задолго до гойды в р. армию забрили. Там прогрели подписать контракт, и он отправился в Сирию. Когда речь зашла о переброске на гойду, он захотел слиться, но контракт уже невозможно было расторгнуть.
А так да, на него там всю жизнь всех пох было. Зато, когда антиоживился, сразу завыли хором.
Аноним 02/02/26 Пнд 18:43:05 #583 №1114060     RRRAGE! 0 
>>1114048
Ну то есть если считать то, что можно посчитать, - то ниже, а если высирать маняфантазии из твоей жопы - то выше. Все понятно.
Аноним 02/02/26 Пнд 19:14:01 #584 №1114065     RRRAGE! 0 
>>1113921
Может скажем ему?
Ну в общем, примерно никто не считает, что всем в Украине нужно восхищаться просто потому, что она жертва агрессии. Может разве что где внутри украинского дискурса разве что, но на русском языке такого просто нет.
Аноним 02/02/26 Пнд 19:16:21 #585 №1114066 
>>1113925
Ну хз. Я не очень-то хочу наниматься в их адвокаты, но есть успешные левые страны по типу северной Европы. Хотя, хз, признают ли их леваки, может это для нас они левые.
Аноним 02/02/26 Пнд 21:52:12 #586 №1114108     RRRAGE! 0 
❗️В московском метро теперь будут выборочно проверять телефоны пассажиров — это дополнение к обычным мерам безопасности

Досматривать устройства будут в случае необходимости и при повышенном уровне угрозы. Как будет проводиться досмотр и кто будет его проводить — сотрудники безопасности метро или полиция, не уточняется.
Аноним 02/02/26 Пнд 21:57:04 #587 №1114109     RRRAGE! 1 
>>1114066
велферстейт соцдем режимы тоже неплохо,но это не коммунизм,при коммунизме средства производства так же равномерно распределены как и продукты их потребления
Аноним 02/02/26 Пнд 22:33:04 #588 №1114119     RRRAGE! 0 
Даже если миллионы назовут Михаила Светова ебучим дегенератом, я также продолжу считать его капитальным красавчиком...
Аноним 02/02/26 Пнд 22:39:01 #589 №1114120 
калмунизм леброна.jpg
>>1114109
продукты при коммунизме распределены в карман избранных вертухаев...
Аноним 02/02/26 Пнд 22:54:08 #590 №1114124     RRRAGE! 0 
>>1113902
>>1113917
В глубинах Тифаретника кто-то писал, что соучредтель этй дичи - активист ДНР.
Аноним 02/02/26 Пнд 23:04:21 #591 №1114125     RRRAGE! 2 
>>1114026
Пахомия - худшее гойсударство на планете: имея такой потенциал к развитию и даже последующему нагибу всех мягкой силой так что даже х-мены сами захотели бы присоединиться, превратиться вот в это...
Аноним 02/02/26 Пнд 23:06:34 #592 №1114126     RRRAGE! 1 
>>1114124
То есть это просто охуительные слухи, понятно. Я даже не знаю что такое "Тифаретник", лол.
Аноним 02/02/26 Пнд 23:52:37 #593 №1114139     RRRAGE! 0 
>>1114126
Там был не слухи, а простенькое расследование. А Тифаретник - недоЖЖ, сзданное пидорнутым оттуда юзером.
Аноним 03/02/26 Втр 00:10:37 #594 №1114145 
наш мальчик.jpg
наша девочка.jpg
нашего Роммеля таки репрессировали...
https://www.kommersant.ru/doc/8398731
Аноним 03/02/26 Втр 00:18:21 #595 №1114149     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 03/02/26 Втр 00:34:30 #596 №1114152 
>>1114139
Ну скинь хоть это расследование почитать.
Аноним 03/02/26 Втр 00:37:07 #597 №1114153 
>>1114149
А к Юльке угри-то заползают?
Аноним 03/02/26 Втр 01:20:37 #598 №1114162     RRRAGE! 1 
>>1114153
В молодости была очень даже ебабельной
Аноним 03/02/26 Втр 01:43:08 #599 №1114170     RRRAGE! 0 
image.png
>>1114149
как же она просит секса...
Аноним 03/02/26 Втр 01:53:37 #600 №1114172     RRRAGE! 1 
>>1114162
ты бы и собаку... леброн)
Аноним 03/02/26 Втр 02:34:02 #601 №1114175     RRRAGE! 0 
консерватор.png
наш мальчик.png
>>1114145
интересно, а крокодил в курсе увлечений нашего педофила?...
Аноним 03/02/26 Втр 02:58:39 #602 №1114176 
>>1114065
Господе-иисусе кремлёвские нарративы прогоняют средь бела дня! Чтож это делается-то?
Аноним 03/02/26 Втр 03:15:40 #603 №1114177     RRRAGE! 1 
>>1114060
Я вобщем-то ответил на это, но поскольку ты и мало кто понял, вот вам разъяснение от нейронки, он без каких либо скрытых промптов(т.е. я не склонял её к желаемомуответу), просто задал вопрос в свежем чате, так что всё на виду, к тому же это продемократическая Gemini:

Пользователь:
> допустим на Украине меньше государственный сектор экономики, чем в России, но там где-то 50% принадлежит олигархам (посколько они срощены с властью с точки зрения либертарианства их можно считать номенклатурой) и многие коммерсанты платят за крышу силовикам.
> Если поставить вопрос так, сколько процентов экономики Украины является подлинно свободной?

Gemini 3 Pro:
Для оценки «подлинно свободной» экономики через призму либертарианства (или австрийской экономической школы) нужно отсечь не только государственный сектор, но и сектор «политического предпринимательства» (crony capitalism).

Если мы применим методологию, где «свободная экономика» = добровольный обмен без государственного принуждения, субсидий, протекционизма и силового рэкета («крыши»), то структура украинской экономики выглядит следующим образом:

1. Государственный сектор (Official State)
Даже до 2022 года доля государства в ВВП Украины колебалась в районе 10–15% (активы, госкомпании). Однако после начала полномасштабной войны и национализации ряда стратегических активов (Укрнафта, Мотор Сич и др.) эта доля резко выросла. С точки зрения либертарианства — это зона 0% свободы.

2. Олигархический сектор (Crony Sector)
Вы верно заметили, что олигархи в постсоветской модели — это не просто крупный бизнес, а квази-государственные акторы. В терминологии Мизеса или Ротбарда, они получают прибыль не за счет удовлетворения потребителя, а за счет доступа к административному ресурсу (тендеры, льготные тарифы на энергию, монополии).
- Этот сектор традиционно занимал 40–50% экономики.
- Статус: Это не рыночный сектор, а рентоориентированный (rent-seeking). Здесь конкуренция идет за доступ к чиновнику, а не за кошелек клиента.

3. «Серый» рынок и фактор «крыши» (Shadow vs. Free)
Официально теневая экономика Украины оценивалась в 30–45%. Либертарианцы-агористы часто считают теневой рынок «самым честным», так как он избегает налогов.
Но тут вступает ваш аргумент: если «тень» платит силовикам (СБУ, полиции, налоговой) за возможность работать, это перестает быть свободным рынком и становится феодальным откупом.
- Малый и средний бизнес (МСБ), работающий «в черную» или «в серую» под крышей, фактически платит частный налог конкретному силовику вместо государства. Это не свобода, а децентрализованное насилие.
- Искренне свободным здесь можно считать только тот сегмент, который либо слишком мал, чтобы его заметили, либо слишком мобилен, чтобы его поймали.

4. Острова реальной свободы (Genuine Free Market)
Что остается в сухом остатке? Сектора, где транзакционные издержки на насилие (рэкет) выше, чем потенциальная прибыль, или где активы невозможно физически «отжать»:

1. IT-сектор (экспортный аутсорс/продукт): До введения Diia.City и ужесточения мобилизации это был наиболее свободный сектор. Продукт нематериален, заказчик за границей, доходы в валюте, физических активов (заводов) нет. Рэкетировать их сложно — они просто закроют ноутбук и уедут. Это около 4–5% ВВП (до войны).
2. Микробизнес и самозанятость: Услуги (ремонт, репетиторство, мелкая торговля), где обороты слишком малы для интереса крупных «силовиков». Это «гаражная экономика».
3. Крипто-экономика: Украина стабильно входила в топ стран по принятию криптовалют. Это чистый агоризм — уход от фиата и госрегулирования.

Итоговая оценка
Если сложить эти факторы и вычесть:
- Госпредприятия;
- Олигархические монополии (сросшиеся с властью);
- Бизнес, работающий только благодаря коррупционной ренте («крыше»);

То подлинно свободная часть экономики Украины составляет примерно 15–20%.

Это те люди и компании, которые выживают вопреки системе, а не благодаря ей, опираясь исключительно на рыночную конкуренцию. Остальные ~80% — это либо прямое государство, либо симбиоз бизнеса и аппарата насилия.
Аноним 03/02/26 Втр 11:41:33 #604 №1114188     RRRAGE! 2 
>>1114125
Нет не худшее на планете, любая африканская или исламская страна хуже например. По моей гипотезе богатство страны(в широком смысле) определяется 2-мя факторами: средний IQ и уровень свободы экономики(в значении спонтанного порядка, позитивного невмешательства, идеальный пример: Гонконг начиная с 60-х).
РФ:
Средний IQ:96, по некоторым оценкам 98 (это немало как средний показатель, но интеллект без свободы мало чего стоит)

Уровень свободы экономики: где-то 25-30%, что неплохо для места высерания самого СССР, и худо-бедно идёт на поправку

Если принять эти критерии, то окажется что РФ справляется не плохо и не хорошо, она не стала failed state, и динамика в среднем за 35 лет положительная(хотя могла бы быть в разы интенсивнее, основные причины этого: отсутствие роспуска КГБ, украденные выборы 96, отсутствие заявленной федерализации и случайная неудача или просчёт с самой личностью Путина).

Что до ресурсов, на которые ты намекаешь, то ресурсы - это не плохо и не хорошо, это просто актив лежащий в земле, они могут дать как взрывной рост, так и стать проклятием т.к. могут позволить государству финансировать себя автономно от налогоплательщиков, консервируя неэффективность(смотрим на Японию и Швейцарию, которые справились и без всяких ресурсов).
Аноним 03/02/26 Втр 11:55:12 #605 №1114194     RRRAGE! 1 
>>1114188
Тебе осталось посмотреть на карту распределения iq чтобы понять, что люди с высоким iq выбирают социализм
Аноним 03/02/26 Втр 13:01:13 #606 №1114208     RRRAGE! 0 
Среднеум4.jpeg
>>1114194
Я уже объяснял, это следствие индоктринации в учебных заведениях. И не "высоким", а средним. Даже твой аргумент говорит о среднем интеллекте, он выглядит как аргумент, а по сути таковым не является. Ни один из аргументов Мизеса и Фридмана ни один из носителей "высокого интеллекта" не опроверг, и наоборот: все аргументы левых Мизес и Фридман опровергли.
Аноним 03/02/26 Втр 13:44:55 #607 №1114216 
>>1114177
Давай теперь спрашивай у Гемини про РФ и РБ, интересно.

мимокрок
Аноним 03/02/26 Втр 13:47:09 #608 №1114217     RRRAGE! 0 
>>1114188
>самое большое гойсударство на планете
>не стало фейлд стейтом
Ну спасибо, хорошее достижение, лул.
Аноним 03/02/26 Втр 13:49:05 #609 №1114219     RRRAGE! 0 
>>1114194
Ты про какой сосиализм говоришь? Про скандинавский или про американский, где еду любому желающему раздают, надеюсь?
Ты как из блевацкого треда протек? Чому не в загоне?
Аноним 03/02/26 Втр 14:47:01 #610 №1114239     RRRAGE! 1 
>>1114217
Знаешь сколько больших государств в мире становились фейлед стейтом? Древний Египет становился фейлд стейтом не раз, и это без особых внешних интервенций
Аноним 03/02/26 Втр 14:50:34 #611 №1114240     RRRAGE! 0 
image.png
>>1114175
хохлы за это ответят
Аноним 03/02/26 Втр 14:54:15 #612 №1114242 
>>1114216
Я сам не так хорошо знаю РБ, так что не буду репостить то что сам не могу подтвердить, но вот цитата:

>РФ — это «разбойник, сидящий на сундуке с золотом». Он может позволить себе быть глупым и расточительным. РБ — это «управляющий убыточным заводом», который держится на плаву только благодаря тому, что «разбойник» дает ему дешевое сырье в обмен на лояльность.

Уровень экономической свободы он оценил как 30% в РФ и 15% в РБ
Аноним 03/02/26 Втр 15:00:57 #613 №1114244     RRRAGE! 1 
>>1114188
"свободная экономика" очень манипулятивный термин,где более свободно стать ,например,парикмахером в рф или сша?В рф мне нужно просто на авито разместить объявление и на окне наклеить вывеску,в сша же получить лицензию и платить налоги
Аноним 03/02/26 Втр 15:23:28 #614 №1114257     RRRAGE! 0 
>>1114244
Не вижу тут никакой манипулятивности.
Парикмахерство в США - это классический цеховой картель, и не может называться частью свободной экономики, как и медицина. Хотя в США ты можешь стать кем-то вроде "мужа на час" без всяких регистраций. В целом доля подлинно свободной экономики в США - те же 30%, но в этих 30% есть как мелочь типа малого ритейла, так и крупные игроки, типа Uber, а ещё суд и право частной собственности, поэтому экономика США всё же работает лучше.
Аноним 03/02/26 Втр 15:29:11 #615 №1114260 
>>1114244
>на окне наклеить вывеску
Если будешь клеить вывеску на окне, то не забудь перевести помещение в нежилое, и подготовь под это тысяч 200-300
Аноним 03/02/26 Втр 15:31:52 #616 №1114262     RRRAGE! 0 
Педофил, убивший 9-летнего Пашу Тифитулина, следил за сообщениями в СМИ после похищения ребёнка и умолял свою девушку придумать ему алиби.

По данным «Базы», похитивший и убивший мальчика в Петербурге 38-летний Пётр Жилкин (https://t.me/bazabazon/43811) рассказал правоохранителям, что встретил Пашу на парковке у «Ленты», пригласил парня в машину и предложил ему оказать различные интимные услуги за 5–10 тысяч рублей. Ребёнок отказался и якобы стал шантажировать мужчину, требуя с него полмиллиона рублей. После чего Жилкин разозлился и сильно ударил Пашу по голове — мальчик умер прямо в автомобиле.

Вместе с телом ребёнка в «Тойоте» Жилкин поехал домой. Для конспирации он оставил в квартире мобильный телефон, взял необходимые для сокрытия преступления вещи и отправился топить тело мальчика в Ленобласть. Конечности Паши он связал скотчем. Параллельно Жилкин активно следил за сообщениями в СМИ и соцсетях о пропаже ребёнка. Поняв, что мальчика ищут сотни волонтёров, полицейских и спасателей, а его исчезновение вызвало большой резонанс, подозреваемый стал убеждать свою сожительницу сделать ему алиби — якобы в период совершения преступления он находился с ней, а позднее уехал в соседнюю область.

На поиски и задержание Жилкина петербургским полицейским понадобилось три дня. СК вменяет ему убийство малолетнего лица, педофилу грозит пожизненный срок. Расследование находится на контроле у городской прокуратуры.
Аноним 03/02/26 Втр 15:32:42 #617 №1114264     RRRAGE! 1 
>>1114260
я имею ввиду надпись на стекле изнутри ,виднуе снаружи
Аноним 03/02/26 Втр 15:49:02 #618 №1114270     RRRAGE! 0 
image.png
В Уфе ученик девятого класса открыл стрельбу в гимназии

Как сообщает (https://ufa1.ru/text/incidents/2026/02/03/76245871/) местный портал Ufa1, школьник пришел в класс с травматическим оружием.
По предварительной информации, инцидент произошел в гимназии №16. Школьник якобы выстрелил в одного из учителей.

По предварительным данным, нападавший вел телеграм-канал, в котором описывал свой план нападения на школу. На канале было много репостов из пабликов военкоров СВО.

>«У меня немного странное состояние последние где то 2 месяца, раньше(где то в сентября, октябре, ноябре 2025 года) я был агрессивным, уверенным, боролся со страхами и постоянно с кем-то ссорился. Теперь этого просто нет, я снова терплю, но сейчас это мне и надо ведь я накапливаю достаточно злости что бы всех зае*ашить», — писал нападавший, утверждают местные паблики

Девятиклассник пришел на урок с игрушечным автоматом младшего брата. Также с собой у нападавшего был нож, который он пронес через рамки металлоискателя.

Сейчас нападавший вместе с родителями находится в полиции, сообщил РБК Уфа глава республики Радий Хабиров.

Со слов одноклассников и учащихся, нападавший подвергался насмешкам из-за поддержки СВО и правым идеям.
Аноним 03/02/26 Втр 15:57:21 #619 №1114272     RRRAGE! 0 
image.png
В Красноярском крае 14-летняя девочка «после конфликта с учителем» напала на свою сверстницу с ножом.

По нашим данным, нападение произошло сегодня утром. Девочка планировала напасть на учительницу. Она случайно поранила школьницу канцелярским ножом.

Пострадавшая госпитализирована, заведено два уголовных дела.
Аноним 03/02/26 Втр 15:59:33 #620 №1114274     RRRAGE! 0 
>>1114177
Блядь, ну я же говорю, что ты слишком тупой для такого рода рассуждений. Я даже не буду тебе объяснять, что апелляция к высеру нейронки - это самый низший уровень аргументации, даже ниже твоих маняфантазий. Я просто обращу внимание на то, какую структуру экономики Украины тебе написала нейронка: 10-15% + 40-50% + 30-45% + 15-20% = 95%-130%.
Аноним 03/02/26 Втр 16:36:03 #621 №1114282     RRRAGE! 0 
>>1114264
Может хуй ещё покажешь маленькой девочке через стекло, он же изнутри стекла, всё нормально должно быть.
Аноним 03/02/26 Втр 16:38:44 #622 №1114283     RRRAGE! 0 
1770123466260817.png
Окажется ли Маск умнее Дурова?
Аноним 03/02/26 Втр 16:40:13 #623 №1114284     RRRAGE! 1 
>>1114274
Это называется зацепиться за единственную мелкую ошибку, и типа выиграть спор. Ну ладно, допустим я не прав, почему Украина экономически не развивалась 30 лет по твоей версии? Потому что социализма не было? А почему соседняя Польша развивалась?
Аноним 03/02/26 Втр 16:49:29 #624 №1114286     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>1114284
> А почему соседняя Польша развивалась?
Слишком мало находились под красножопой оккупацией, не успели перебить базовичков.
Аноним 03/02/26 Втр 17:19:00 #625 №1114290 
>>1114149
Вы кстати посмотрите эфир, на котором она это говорила, она там такую оговорочку допустила.
Аноним 03/02/26 Втр 18:03:17 #626 №1114297     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 03/02/26 Втр 18:04:16 #627 №1114298     RRRAGE! 0 
>>1114290
про то, что
>нехуй о каждой проститутке париться
?
Аноним 03/02/26 Втр 18:09:21 #628 №1114299 
>>1114298
>>1114290
https://youtu.be/rk5pEamkldA?t=3030
Аноним 03/02/26 Втр 19:41:45 #629 №1114323     RRRAGE! 1 
>>1114283
Еврочмони будут сидеть в одной клетке с Мадурой
Аноним 03/02/26 Втр 19:44:21 #630 №1114324     RRRAGE! 0 
>>1114240
Пригрели хохла на груди
Аноним 03/02/26 Втр 21:15:12 #631 №1114342     RRRAGE! 0 
image.png
та самая руская культура,которую отвергли укрАинцы
Аноним 03/02/26 Втр 22:44:38 #632 №1114357     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
>агенство шторм в Краснодаре поставляло несовершеннолетних на остров Эппи
>Эпштейн вёл переписку с основателем холдинга, владевшего провластным каналом Russia_ ru и изданием «Взгляд.ру».
>Зам министра эконом развития РФ писал Эпштейну о "Реши проблему с одной девочкой в Нью-Йорке"

тем временем первое в мире либертарианское испанское сми:
Аноним 03/02/26 Втр 22:45:36 #633 №1114358     RRRAGE! 0 
>>1114239
>Древний Ебипет
Давай уж сразу пещерные времена вспоминай, а то -15 будет.
Аноним 03/02/26 Втр 22:46:24 #634 №1114360     RRRAGE! 0 
>>1114244
>познания лепрона о том как вести бизнес
Аноним 03/02/26 Втр 22:57:52 #635 №1114362     RRRAGE! 1 
>>1114360
я на фанпее заработал 600+к срублей,наврено что-то понмаю в ведении бизнеса
Аноним 03/02/26 Втр 23:01:41 #636 №1114364     RRRAGE! 0 
>>1114362
ну, блядь, прям капиталист ебать, мамкин
Аноним 03/02/26 Втр 23:25:34 #637 №1114368 
>>1114364
даже пара дней торговли огурцами на овощном рынке научит тебя реальной экономике лучше чем пару курсов в вшэ
Аноним 04/02/26 Срд 00:21:50 #638 №1114376 
1770152780799192.jpg
Пришло время рассказать о незримых героях что охранят наше государство и строй, незримо защищают наш суверенный интернет.
Такой герой Алексей Беляев, он создавал, наш цифровой и безопасный мир, где все будет в цифре, где не будет анонимности для мерзости, он буквально грудью защищал новый порядок.
Но нашлись злодеи, противники нового порядка. Один из них подло убил героя!

Подросток, по данным канала, ударил Беляева ножом в грудь. По словам женщины, на которую ссылается «ВЧК-ОГПУ», ребенок готовил нападение заранее и «был ярым противником деятельности Роскомнадзора». Ему инкриминировали убийство по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды (п. «л» ч. 2 ст. 105 УК), пишет канал.
️Алексей Беляев на момент нападения работал замначальника управления контроля и надзора в сфере связи РКН, пишет канал. Эту должность он занял в 2021 году, свидетельствуют утечки, изученные «Агентством». В Роскомнадзоре он работал с 2011 года. Это подтверждается и опубликованной на сайте РКН антикоррупционной декларацией чиновинка на конец 2011 года — тогда у него, согласно декларации, не было ни недвижимости, ни авто.

Так же такой случай уже был раньше:

https://tverskaya13.ru/puls-goroda/delo-ob-ubijstve-sotrudnitsy-roskomnadzora-na-zapade-moskvy-napravleno-v-sud/
Аноним 04/02/26 Срд 00:24:22 #639 №1114377     RRRAGE! 0 
>>1114362
Пруфы, фантазер-пиздобол? Если ты якобы такой богатый удаленщик, чего ж хотяб в Грузию не уехал?
Аноним 04/02/26 Срд 01:35:11 #640 №1114398 
>>1114377
за 5 лет игр,это не так много,пруфов не будет ибо изи деванон по истории покупок
Аноним 04/02/26 Срд 01:39:06 #641 №1114401     RRRAGE! 0 
image.png
>>1114357
не позвали на остров,вот и завидуешь
Аноним 04/02/26 Срд 02:23:18 #642 №1114412     RRRAGE! 0 
>>1114398
И куда ж ты потратил эти 600к, гений бизнеса?
Аноним 04/02/26 Срд 02:24:20 #643 №1114413     RRRAGE! 1 
>>1114401
Пидорас-педофил, спок.
Аноним 04/02/26 Срд 05:15:00 #644 №1114433     RRRAGE! 0 
>>1113961
как будто АПэшечка спрашивает подзалупного скуфа кашина с кем ему стримить...
Аноним 04/02/26 Срд 06:42:06 #645 №1114439     RRRAGE! 2 
>>1114433
А зачем это апэшке? Света с Какашиным стримят просто потому что они товарищи. Не надо искать везде заговоры.
Аноним 04/02/26 Срд 06:44:28 #646 №1114440 
.
Аноним 04/02/26 Срд 12:35:21 #647 №1114488 
>>1114439
>А зачем это апэшке?
Курочка по зёрнышку тук-тук-тук.
Аноним 04/02/26 Срд 13:03:42 #648 №1114496 
В Красноярске зумерша пронесла бензин и подожгла класс с учениками

В школе 153 ученица восьмого класса пронесла с собой бутылку с бензом, а после решила поджечь класс и одноклассника.

Предварительно пострадало 7 человек. У двух парней загорелась спина, их забрали с ожогами 2 и 3 степени.

Школьница уже задержана, у неё в рюкзаке также обнаружен молоток.
Аноним 04/02/26 Срд 13:04:27 #649 №1114497 
>>1114439
гусь свинье не товарищ
Аноним 04/02/26 Срд 14:21:02 #650 №1114544 
>>1114496
Хуя бабы умные нашлись, асуждаю. Догадаться до такого оригинального способа с бензом - надо постараться. Я помню только случай какой-то украинской шкiльницы, которая использовала арбалет. Баффи, истребительница школоты, лол.
Аноним 04/02/26 Срд 18:06:31 #651 №1114613 
>>1114544
была бы поумнее использовала бы керосин)
Аноним 04/02/26 Срд 18:08:43 #652 №1114614 
>>1114613
Он лучше горит, много урона наносит?
Аноним 04/02/26 Срд 18:10:29 #653 №1114615     RRRAGE! 1 
>>1114488
>>1114497
Нихуя вас не понял. Говорите прямо, без ебаных загадок.
Аноним 04/02/26 Срд 18:28:29 #654 №1114620 
>>1114175
>Из лнр
https://youtu.be/GYY1aprP52U
Аноним 04/02/26 Срд 22:30:26 #655 №1114669     RRRAGE! 1 
>В совке вообще бойни были район на район, стенка на стенку. Омежкам степашкам вообще нельзя было выходить из дома

ссср это анкап?
Аноним 04/02/26 Срд 22:54:14 #656 №1114676 
>>1114051
Чел, ну эт тип взрослый человек, если он захочет подписать себе смертный приговор, то никто его не остановит. Я немного не улавливаю логику.
Аноним 05/02/26 Чтв 00:49:27 #657 №1114709     RRRAGE! 1 
>>1114669
Ссср это кал, лепрон.
Аноним 05/02/26 Чтв 02:07:14 #658 №1114733     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 05/02/26 Чтв 02:08:55 #659 №1114734     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 05/02/26 Чтв 02:25:36 #660 №1114735     RRRAGE! 0 
>>1114733
какая же мерзкая тварь
Аноним 05/02/26 Чтв 02:38:23 #661 №1114739     RRRAGE! 0 
2dmqzde6fpu61.png
>>1114733
>>1114734

Ебать детей в Украине:

Ебать детей:
Аноним 05/02/26 Чтв 03:27:40 #662 №1114748     RRRAGE! 0 
>>1114733
Чем этот Михайло Световчук опять недоволен?
Аноним 05/02/26 Чтв 06:00:46 #663 №1114766 
>>1114734
мда, с 14 лет... староваты уже, да леброн?
Аноним 05/02/26 Чтв 06:46:19 #664 №1114773 
>>1114766
для собаки да
Аноним 05/02/26 Чтв 06:48:39 #665 №1114774 
>>1114766
если серьезно ,то уже развращены либеральным воспитанием с куда более раннего возраста,точкой невозрата я бы назвал возраст аиши
Аноним 05/02/26 Чтв 06:53:01 #666 №1114775     RRRAGE! 0 
>>1114739
украина это катехон
Аноним 05/02/26 Чтв 06:55:29 #667 №1114776     RRRAGE! 0 
image.png
>>1114775
лол.
Аноним 05/02/26 Чтв 06:57:31 #668 №1114777     RRRAGE! 0 
>>1114775
еще можно было ему так своего пацана назвать,сокращенно тихон.Доброе руское вымя.А в кругу семьи можно звать его катей,как светов любит
Аноним 05/02/26 Чтв 08:44:13 #669 №1114796     RRRAGE! 0 
>>1114297
Пояснительную можно?
Аноним 05/02/26 Чтв 09:01:36 #670 №1114798     RRRAGE! 0 
image.png
>>1114796
лучше не вскрывать эту тему
Аноним 05/02/26 Чтв 09:28:07 #671 №1114801 
>>1114798
Тут отсылку я понял, смешно. Но я прост в твиттере не сижу, только по никам понял ссылки на Светку и бабу Зигу.
Аноним 05/02/26 Чтв 10:41:01 #672 №1114812     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 05/02/26 Чтв 12:11:30 #673 №1114832     RRRAGE! 0 
>>1114812
Да ты бы и матрас...
Аноним 05/02/26 Чтв 12:21:38 #674 №1114838 
>>1114832
https://www.youtube.com/watch?v=fDzXdt41yCc&t=570s
Аноним 05/02/26 Чтв 13:24:30 #675 №1114867 
1712854651545.mp4
1663900203614.mp4
1635889125743.mp4
1743544572155.mp4
>>1114838
Аноним 05/02/26 Чтв 14:21:43 #676 №1114886 
>>1114832
Говноматрас...
Аноним 05/02/26 Чтв 14:30:25 #677 №1114892     RRRAGE! 0 
не слушал стримы светова года так 3 точно,а тут поплся хайлайт из марципанового ликера за вчера его и кашина,это пизда.Хуже зетника может быть только маскирующийся под зетника подлец.Сами нагуглите ссылку постить не буду
Аноним 05/02/26 Чтв 14:42:05 #678 №1114898 
>>1114867
и дальше что ?Русофоб имеет право не любитить украинцев.Нет ничего фатального в неуметсно брошенной шутке или хейт хохлов за их руские черты,как тот же панась все по делу предъявляет,когда критикует украину,но тут мы подбираемся к другому важному принципу это иметь такт и чувствовать контекст.Разве это не очевидно для любог оне аутиста?
Аноним 05/02/26 Чтв 14:45:45 #679 №1114899     RRRAGE! 0 
>>1114898
кто не будет гуглить перескажу словами один из тейков светова,короче в начале сво по словам светова путин не мог объяснить зачем нужно сво,но теперь,когда кая калос развела всю эту русофобию ,теперь каждому рускому понятно за что мы воюем.
Аноним 05/02/26 Чтв 14:45:46 #680 №1114900     RRRAGE! 2 
>>1114892
да не трясись ты, тарасенок
Аноним 05/02/26 Чтв 14:46:30 #681 №1114901     RRRAGE! 0 
>>1114900
сдрысни,р. свинья залетная
Аноним 05/02/26 Чтв 14:52:18 #682 №1114902     RRRAGE! 0 
>>1114892
под не зетника.фикс.То есть та же самая хуйня,только минус одна добродетель-искренность какая же мрзость человекоподобная
Аноним 05/02/26 Чтв 15:01:46 #683 №1114905     RRRAGE! 2 
>>1114898
>Русофоб имеет право не любитить украинцев.
Я добавлю,что русофоб-украинофил может называть украинцев идиотами, особенно их крикливую саловатную часть. Правой части аудитории может быть известен Сергей Любарский, он как раз этим и занимается. У него есть ролики: "Почему я русофоб?" и "Чому ми бідні, тому що дурні. Чому ми дурні, тому що бідні.". А весь этот поиск предателей и скрытных зетников - скорее способ сбросить психическое напряжение, чем логичная риторика. Т.е. отвечая на визг "контрразведчиков" ты как бы бесплатно работаешь его психотерапевтом. Лучше выработать стереотипный ответ, типа "хрюкни" и всегда его повторять.
Аноним 05/02/26 Чтв 15:44:30 #684 №1114916     RRRAGE! 0 
>>1114898
>лепрон пытается рассуждать о неаутистах (нелепронах)
Аноним 05/02/26 Чтв 15:45:25 #685 №1114917     RRRAGE! 0 
>>1114892
>не слушал
Зачем ты врешь, лепрон? Ты их постоянно слушаешь и сюда скидываешь, лол.
Аноним 05/02/26 Чтв 15:46:36 #686 №1114918     RRRAGE! 2 
17512372279970.jpg
>>1114905
у меня есть иллюстрация к этому посту
Аноним 05/02/26 Чтв 20:33:09 #687 №1115049     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
Аноним 05/02/26 Чтв 21:32:02 #688 №1115060     RRRAGE! 0 
>>1115049
Я так понимаю, те самые тайные новости, которые денно и нощно выясняют удалые журналисты SVTV - это сисястый трудовик?
Аноним 06/02/26 Птн 01:02:49 #689 №1115168     RRRAGE! 0 
1633505685406.png
1707240744118.png
1623007214455.png
1729798926046.png
Вторая из 6 жен гордона
Серьги с лошадьми
Гей одевающий певиц

интереснее народу, чем русский политик михуил
Аноним 06/02/26 Птн 01:24:56 #690 №1115177     RRRAGE! 0 
>>1115060
Эти новости Светка ворует у той самой либеральной западной прессы, да. Скрытые гемчики ищет, так сказать. Хотя лучше бы он уже реально из нелиберальной северокорейской воровал.
Аноним 06/02/26 Птн 01:26:36 #691 №1115178     RRRAGE! 0 
>>1115168
Справедливости ради Светка всего лишь сример-тысячник, а не блогер-миллионник.
Аноним 06/02/26 Птн 03:57:26 #692 №1115226 
>>1115177
И много либеральной прессы написали о массовых изнасилованиях в Роттереме?
Аноним 06/02/26 Птн 04:01:55 #693 №1115228     RRRAGE! 0 
>>1115226
Я просто западные праволиберальные издания считаю тоже внезапно либеральными, так как весь либерализм в Западном мире сконцентрирован. Они и писали об этом, так как правые там тоже либералы и им жалко изнасилованных женщин.

Говорю же, реально антилиберальную прессу надо искать во всяких Афганистанах и Сев. Кореях.
Аноним 06/02/26 Птн 04:06:00 #694 №1115229 
>>1115228
Либерализм без приставок - это давно уже социал-демократия, а не либерализм. Республиканцы и другие правые давно не называют себя либералами и это для них ругательство. Твоя осведомлённость о политике ясна.
Аноним 06/02/26 Птн 05:29:26 #695 №1115236     RRRAGE! 0 
>>1115229
Правый и левый либерализм - это академический научный дискурс. Посмотри на современный политический компас. То, что популисты-пиздоболы вертят терминами как хотят - это понятно, но не стоит внимания в серьезном разговоре.

В США сражаются условные класс.либы с условными соц.демами, это очевидно. И те и другие принадлежат западной либеральной традиции политической философии.
Аноним 06/02/26 Птн 05:57:26 #696 №1115237 
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
какой-то тухляк эти ваши файлы эпштейна - весь контент замазюкан... леброн, ты не нашёл в них чего-нибудь интересненького?
Аноним 06/02/26 Птн 06:31:03 #697 №1115244     RRRAGE! 0 
>>1115237
Лепрон дрочил на собаку.
Аноним 06/02/26 Птн 06:40:25 #698 №1115247 
image.png
>>1115237
да мне не особо интересно эта конспирология,богатеи ебались со молоденькими шлюхами,добровольно,и че такого?Если эти файлы можно применить против подзалупного трампа,это хорошо,но ничего криминального в них не вижу.Вот ты запостил эпстина с собачкой,это так мило,разве собачник может быть плохим человеком?
Аноним 06/02/26 Птн 07:14:01 #699 №1115256     RRRAGE! 0 
>>1115226
BBC написали. Это считается?
Аноним 06/02/26 Птн 07:29:00 #700 №1115261     RRRAGE! 0 
>>1115229
>вот эти чуваки буквально на противоположном конце Земли (или хз как это называется, 12 часов разницы между серединой РФ и серединой США) используют термин неверно, по причине ну тупые
>значит и я так должен
Чел, ну ёб твою мать...
Аноним 06/02/26 Птн 07:52:13 #701 №1115264 
>>1115236
Современный политический компас по вертикальной оси идёт от либертарности к авторитаризму, а не от либеральности. Если бы 100 лет назад услышал что человек выступает за правительство-няньку(в т.ч. поощрение бездельников), высокие налоги и ограничение свободы слова, и при этом называется себя либералом, он покрутил бы пальцем у виска.
Аноним 06/02/26 Птн 07:56:28 #702 №1115265     RRRAGE! 0 
endcapitalism.png
image.png
>>1115261
В РФ не знают значения слова "классический либерал" для них словосочетание "классический" интерпретируется как "типичный" т.е. то что слева, а не то что справа
Аноним 06/02/26 Птн 08:15:47 #703 №1115267 
>>1115256
>BBC написали. Это считается?
Через 13 лет от начала событий? Нет, не считается. И не только потому что поздно.
События происходили с 97-го года, к 2010-му BBC написали о суде на "5-ю мужчинами" естественно без указания национальности, к тому моменту уже должна была набратьс 1000 жертв (если официально зарегистрировано 1400, это можно умножать в 2 и более раз). Настоящий прорыв блокады произвело The Times, которое считается правоцентристским, хотя я бы поспорил, но по крайней мере чуть правее Троцкого, в отличие от BBC.
Аноним 06/02/26 Птн 09:18:47 #704 №1115276     RRRAGE! 0 
>>1115178
Это опять же его проблемы, лол.
Прости 20 лет деятельности в интернете и в качестве результата 500 зрителей на стриме.
Аноним 06/02/26 Птн 09:22:24 #705 №1115278     RRRAGE! 0 
Screenshot20260206082103X.jpg
>пиночет был прав, но жить в стране управляемойпосоелователями пиночета я не буду
>выберу оевацкую бразилию
Аноним 06/02/26 Птн 09:55:38 #706 №1115288     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
>>1115267
На русском указали.
На английском мне не удалось найти ту же статью по причине уёбищности поиска по сайту и десятков публикаций на тему. Так что вот упоминание того, что местные чинуши боялись бухтеть из-за страха быть обвинёнными в прям свежей статье 2014 года. И вот упоминание пакистанской диаспоре в более поздней статье 2022 года.
Но окей. А в чём подвиги SVTV?
Аноним 06/02/26 Птн 09:56:47 #707 №1115290 
А почему вовлечение детей глубинариев в проституцию в роттердаме это страшные изнасилования, а тоже самое у эпштейна нет
Аноним 06/02/26 Птн 10:01:54 #708 №1115293     RRRAGE! 1 
>>1115290
У меня есть манятеория, что правачки сами бы с удовольствием подложили прям вот конкретно своих дитачек под барина. Проблема в том, что мигрант не только не барин нихуя, но ещё и портит товар, делает дитачку непригодной для барского хуйца. Как в общем-то и простолюдин, но мигрант в этом плане кажется ещё хуже.
Всё-таки правачки редко любят своих детей и куда чаще воспринимают их скорее как актив. Поэтому ещё у них ебейшую ярость вызывает тема гомосексуальности и трансгендерности подростков.
Аноним 06/02/26 Птн 10:16:19 #709 №1115306     RRRAGE! 1 
Screenshot20260206091430X.jpg
>>1115293
Так это не теория нихуя.
Молодая украинка приезжающая в Еврпу/америку/азию в статусе беженки тут же получает предложение работать а массажке/борделе от своих родных Тарасов и Микол.
У светова с этим 0 проблем.
Аноним 06/02/26 Птн 10:28:39 #710 №1115330     RRRAGE! 0 
Да взять к примеру ту же Сашеньку.
Она уехала на другой конец света в 18 лет. С богатым мужиком в 2 раза её старше, после того как они несколько месяцев ебались.
Не зная языков кроме русского, не имея в той части мира друзей и родственников.

Такие Сашеньки на острове Эпштейна и оказывались
Аноним 06/02/26 Птн 10:43:39 #711 №1115349     RRRAGE! 0 
>>1115306
Как ты думаешь, Светова дал бы пыне поцеловать Каэтанчика в животик?
Аноним 06/02/26 Птн 10:47:18 #712 №1115350     RRRAGE! 2 
>>1115288
Всё равно это о единицах жертв, а не 1400 официально подтверждённых. То что пресса скрывала этого можно сказать уже по тому, что протесты разгорелись только в 2025, хотя если бы леваки не скрывали этого, то это вообще было бы пресечено максимум в 1998, и Британия не шла бы к шариату так бодро сейчас.
>А в чём подвиги SVTV?
Подвига тут нет, но если бы СМИ с широкой аудиторией имели такой майндсет, мы бы жили в другом мире. "Подвиг" в том, что он показывает пример независимого и смелого СМИ.
Аноним 06/02/26 Птн 10:49:10 #713 №1115352     RRRAGE! 0 
>>1115350
> леваки

Детскую проституцию в роттердаме покрывала полиция.
Белые цисгендерные хуемрази-слвбовики. За деньги с детсвкой проституции.
Аноним 06/02/26 Птн 11:06:58 #714 №1115366     RRRAGE! 0 
1717319766027.png
1632088071202.png
1760043524522.png
Социальные работники за 20 лет, до светова, пытались привлечь внимание полиции к этим делам, но не смогли, потому что ебать сироток это скрепа Английского общества.
https://en.wikipedia.org/wiki/Jimmy_Savile_sexual_abuse_scandal

https://www.youtube.com/watch?v=AIPD8qHhtVU
даже такой мем был 15 лет
Аноним 06/02/26 Птн 11:27:35 #715 №1115371 
>>1115352
А мне кажется они её покрывали чтобы их не назвали расистами.
Аноним 06/02/26 Птн 11:36:12 #716 №1115373     RRRAGE! 0 
1613362524208.png
1726632252542.png
>>1115371
Кагда кажется креститься надо.
Детей в ротерерме ебали с тетчер по кемерону
При обоих партиях.Всем похуй
Аноним 06/02/26 Птн 11:48:42 #717 №1115381     RRRAGE! 0 
1650936340292.png
Возможно, педофил сегодня будет нервным на стриме.
Аноним 06/02/26 Птн 12:05:35 #718 №1115388 
>>1115373
Ой, иди-ка ты нахуй, в википедию, зашёл, но не смог выстроить в мозгу временную линию. Приплёл Тэтчер к 97-му. Это не ты ли обвинял кого-то в низком IQ? Так, вот ты провалил очень лёгкий вопрос в стиле тестов на IQ: соотнести даты.
Аноним 06/02/26 Птн 12:08:58 #719 №1115389     RRRAGE! 0 
>>1115388
> Приплёл Тэтчер к 97-му.

детей ебали с 1980го
в световской методичке не было этого не было?
Аноним 06/02/26 Птн 12:11:53 #720 №1115391     RRRAGE! 0 
1709718528723.png
>>1114208
Аноним 06/02/26 Птн 12:16:52 #721 №1115395 
>>1115391
Угу-угу, почитай письма Томаса Джеферсона, или книги Мизеса, или Фридмана(напомню, нобелевского лауреата), и найди хоть одно противоречие на которое ты можешь указать.
Аноним 06/02/26 Птн 12:18:12 #722 №1115396 
>>1115389
Неси пруфы, с 80-го Британия была совершенно белой.
Аноним 06/02/26 Птн 12:19:26 #723 №1115397 
>>1115395
томас джеферсон принадлежал республиканской партии? Австрияк мизес?

>>1115396
осиль википедию
Аноним 06/02/26 Птн 12:31:34 #724 №1115409 
>>1115397
>томас джеферсон принадлежал республиканской партии?
Он называл себя республиканцем, конечно значения слов изменились, но правое крыло республикансой партии(палеоконы и либертарианцы) это буквально люди с портретом Джефферсона на стене.
>осиль википедию
Сначала ты, я не из тех кто ленится искать пруфы, но тому кто буквально бредит надо сначала доказать вменяемость.
Что до Мизеса - он бы не стал это терпеть, не только сами изнасилования, но и реакцию полиции, он бы отнёс это к критике этатизма
Аноним 06/02/26 Птн 13:00:02 #725 №1115421 
>>1115409
Сколько тебе лет? Есть еще шанс что ты поумнееешь, или ты навечно такой же, как леброн?
Аноним 06/02/26 Птн 13:07:39 #726 №1115425 
photo2026-02-0617-04-57.jpg
>>1115421
Это опять же не аргумент. Укажи на конкретную глупость. При чём учти, что читающие(я и другие) будут оценивать не только саму мысль, но и формулировку. Вообще я бы советовал прежде чем спорить со мной протрезвиться, почитать что-нибудь, например Апологию Сократа. Сейчас кстати стали продавать взломанные Kindle - годнота, есть и получше варианты конечно, но их труднее найти
Аноним 06/02/26 Птн 13:08:10 #727 №1115426     RRRAGE! 0 
>>1115425
рип, дегенерат
Аноним 06/02/26 Птн 13:08:23 #728 №1115427 
>>1114188
>динамика в среднем за 35 лет положительная
ни у наполеона ни у гитлера не получилось,а щас есть хоть кака-то надежда,ты прав,положительная динамика есть
Аноним 06/02/26 Птн 13:10:14 #729 №1115428     RRRAGE! 1 
>>1115425
а я щас 4 сезон гуля смотрю...книги для душнил,тем более такие,или ты студентик вшэ?Фото в чулочка скинешь?
Аноним 06/02/26 Птн 13:28:27 #730 №1115439     RRRAGE! 0 
>>1115425
Нахуя нужны эти читалки, когда есть смартфоны и планшеты?
Аноним 06/02/26 Птн 13:36:27 #731 №1115441     RRRAGE! 0 
image.png
>>1115425
>Сейчас кстати стали продавать взломанные Kindle - годнота
Аноним 06/02/26 Птн 13:56:55 #732 №1115451     RRRAGE! 0 
image.png
>>1115306
Согласно проекту, общий брачный возраст остается 18 лет - как для женщин, так и для мужчин. В то же время предусматриваются исключения, которые позволяют регистрацию брака раньше.

В частности, в статье 1478 проекта указано, что:

по решению суда право на брак может быть предоставлено лицу с 16 лет, если это отвечает его интересам;

в случае беременности женщины или рождения ребенка суд может разрешить брак с 14 лет.

При этом обязательным условием остается судебное решение - автоматического разрешения на ранний брак не предусматривается.
https://youtu.be/QryOtvUizBE
Аноним 06/02/26 Птн 14:01:29 #733 №1115454     RRRAGE! 0 
>>1115451
что объединяет татарстан ,адыгею и московскую область?
Аноним 06/02/26 Птн 15:10:09 #734 №1115506     RRRAGE! 0 
>>1115396
>80-го Британия была совершенно белой
Ты уверен в этом?
Аноним 06/02/26 Птн 15:11:37 #735 №1115512     RRRAGE! 0 
>>1115330
В чем эти Сашеньки не правы?
Аноним 06/02/26 Птн 15:14:09 #736 №1115522     RRRAGE! 0 
>>1115512
повышенный риск ббпе
Аноним 06/02/26 Птн 15:15:26 #737 №1115528     RRRAGE! 0 
>>1115522
Почему? ББПЕ может случиться с любой бабой в любой момент.
Аноним 06/02/26 Птн 15:18:26 #738 №1115531     RRRAGE! 1 
>>1115428
>гомогей лепрон опять о мужиках в чулочках
Аноним 06/02/26 Птн 15:18:51 #739 №1115534 
>>1115528
у блядей он выше
Аноним 06/02/26 Птн 15:20:53 #740 №1115536     RRRAGE! 0 
>>1115534
Любая баба, которая еблась больше чем с одним партнером в жизни - уже блядь. Ну то есть почти все бабы бляди.

Например Светов Сашеньку никогда не сможет отпиздить потому что он на самом деле соевый пиздолиз. Скорее она его отпиздит и прогнет на что угодно.
Аноним 06/02/26 Птн 15:23:27 #741 №1115539     RRRAGE! 0 
>>1115506
Он то уверен, потому что в свтв не писали где рождились современные британские политики
> Сэр Садик Аман Хан (англ. Sir Sadiq Aman Khan, урду صادق امان خان; род. 8 октября 1970, Лондон, Англия, Великобритания)
> Ри́ши Су́нак[5] (англ. Rishi Sunak, произношение: МФА: /ˈrɪʃi ˈsuːnæk/о файле; род. 12 мая 1980, Саутгемптон, Гэмпшир, Великобритания)
> Olukemi Olufunto "Kemi" Adegoke was born on 2 January 1980 in Wimbledon, London.
> Ranil Jayawardena was born on 3 September 1986 in London.
> Akwasi Addo Alfred Kwarteng was born in the London Borough of Waltham Forest on 26 May 1975
> Bhatti was born and raised in Walsall, West Midlands, England
> Parmjit Singh Dhanda was born on 17 September 1971 in Hillingdon, West London
Аноним 06/02/26 Птн 15:24:04 #742 №1115540     RRRAGE! 0 
>>1115512
Спроси сашеньку с донатом на следующем совместном стриме, а то она на нг ныла много.
Аноним 06/02/26 Птн 15:27:41 #743 №1115542     RRRAGE! 0 
>>1115540
Не буду я тратить деньги на эту богачку. Она их может потребовать почти в любом количестве у своего педокуколда.
Аноним 06/02/26 Птн 15:28:32 #744 №1115544     RRRAGE! 1 
>>1115542
за сколько тысячных биткоина в очко тебя можно выебать, говништоф
Аноним 06/02/26 Птн 15:29:18 #745 №1115545     RRRAGE! 0 
>>1115544
>говништоф
Кто это, шиз?
Аноним 06/02/26 Птн 15:43:48 #746 №1115551 
>>1115536
если есть объективные причины для расстования ,то смена партнеров это не блядство,так же влияет на записывание в бляди легкость с которой женщина вступает в отношения.Мужчин ,кста ,все тоже самое касается.Мужчина с большим опытом не лучше женщины с аналогичным
Аноним 06/02/26 Птн 15:46:00 #747 №1115554     RRRAGE! 0 
>>1115542
лучше спросить у нее не скучает ли она по россии
Аноним 06/02/26 Птн 15:46:54 #748 №1115555     RRRAGE! 0 
>>1115551
Лепрон, ты же сам говорил что к блядям ходишь.
Аноним 06/02/26 Птн 15:46:55 #749 №1115556 
>>1115554
а томожет там полный шершеля фам и ватаня пизда нашего слоняру испортила
Аноним 06/02/26 Птн 15:47:46 #750 №1115557     RRRAGE! 0 
>>1115555
ладно,скажу честно,было 2 раза всего в 25 лет,когда я на работе работал и были деньги на это.В ижевске и екб поебался
Аноним 06/02/26 Птн 15:49:42 #751 №1115558     RRRAGE! 0 
>>1115557
Ну ты же по твоим же словам зашкварен получаешся.
Аноним 06/02/26 Птн 15:51:13 #752 №1115559     RRRAGE! 1 
>>1115558
одиссей тоже поебался с церцей,но этим он не предал пенелопу,ебутся телом,а не душой,к тому же у меня была идея фикс такая,чтобы избавиться от комплексов листвы.Очень даже помогло,всем инцелам советую
Аноним 06/02/26 Птн 15:53:10 #753 №1115561     RRRAGE! 0 
>>1115559
пс,правда потом от грибов лечился отдал сотку наврено,и папилому похватил,а она не лечится
Аноним 06/02/26 Птн 15:55:09 #754 №1115562     RRRAGE! 0 
>>1115561
пс2 поэтому наврено даже советую в массажки всякие ходить,а не сразу по шлюхам,в массажке женщины посимпатичнее и риск ниже подхватить зппп чем при коитусе
Аноним 06/02/26 Птн 16:08:32 #755 №1115569     RRRAGE! 0 
>>1115561
Пиздец, ты этих шлюх на трассе находил, ебанутый?
Аноним 06/02/26 Птн 16:10:07 #756 №1115570     RRRAGE! 0 
>>1115559
Какой ещё "душой", атеист-коммунист???
Аноним 06/02/26 Птн 16:13:02 #757 №1115571     RRRAGE! 0 
>>1115561
>потом от грибов лечился

ЧЛЕНИН - ГРИБ 🍄🏳️🌈
Аноним 06/02/26 Птн 16:14:16 #758 №1115573     RRRAGE! 0 
>>1115570
ну сознанием
>>1115569
в интернете индивидуалок созанивался и приходил на хату к ним,по 2к час цена ,тянки 6 из 10,одна даже кончила
Аноним 06/02/26 Птн 16:15:19 #759 №1115574     RRRAGE! 1 
>>1115571
репортнул за RGB+ пропаганду
Аноним 06/02/26 Птн 16:17:40 #760 №1115576     RRRAGE! 0 
>>1115574
Себя зарепорть, коммиглист
Аноним 06/02/26 Птн 16:19:33 #761 №1115579     RRRAGE! 0 
>>1115573
Интересно, насколько же ты туп и уродлив что
не смог найти себе тнуску бесплатно, без походов к шлюхам.

Страшно даже представить. У тебя по любому плешь и затылок как у пыни, лол.
Аноним 06/02/26 Птн 16:24:24 #762 №1115582     RRRAGE! 0 
>>1115579
не,густой волос,высокий рост,немного лишний вес,но лицо,да,не оч,как у типичного славянина с той пикчи со свиньей.Была возможность замутить отношения лет в 20 с одной очень классной тянкой,но она оказалась слишком амбициозной для меня,я бы не смог ее потребности удовлетворять,поэтому сам скипнул назревающие отношения,был бы понаглее изи бы ее трахнул,сама мне подарки дарила и на шею вешалась
Аноним 06/02/26 Птн 16:27:45 #763 №1115583     RRRAGE! 0 
>>1115579
тянку можно найти в школе и в универе,как потом искать есле к этому моменту не нашел я даже хз сейчас,помоему анрил.На сайтах знакомств одни неликвид рсп
Аноним 06/02/26 Птн 16:29:36 #764 №1115584     RRRAGE! 0 
>>1115579
внешка и ум не главное в поиске тней,тут скорее самцовость должна быть,женщины это чувствуют сразу может даже по запаху
Аноним 06/02/26 Птн 16:30:40 #765 №1115586     RRRAGE! 0 
>>1115439
Это для людей старше 35 лет, которые привыкли к ощущению бумаги и долгого чтения, не для тебя
Аноним 06/02/26 Птн 16:36:32 #766 №1115589 
>>1115586
сабы даже в аниме тяжело воспринимать ,какие нхой книги по 500 страниц...
Аноним 06/02/26 Птн 16:50:59 #767 №1115598     RRRAGE! 0 
>>1115371
Отговорка хорошая, кста. Ребят, ребят, меня злые леваки держат в заложниках, заставили игнорировать факты, что тут детей ебут. И вообще я ничего не знал. Я думал, что знать что-то могут только расисты.
Всё это звучит как ебаная Кущёвка. Учитывая, как ловко пакистанцы (хз насколько этот термин корректен, подозреваю, что это просто самая заметная диаспора из тех, кто участвовал) выбирали именно беспризорников и детей из неблагополучных семей, где родакам более-менее похуй, что их детей ебут, а если не похуй, то остальным похуй на этих маргиналов, я не удивлюсь, если Ротерем был ещё одним "островом Эпштейна". Просто менты и чинуши использовали следующую страту: они ебут одного ребёнка, а 19 ебут эти мигранты. Детишки до смерти запуганы ещё мигрантами на первом этапе, поверх этого их обработают менты, молчание более-менее гарантировано. Когда всё вскрывается - чинуши и менты с ебалом по типу "Ооооо, бля, а мы и не думали!" сматывают удочки, подавая в отставку и посыпая голову пеплом, пока тема утопает в срачах леваков и праваков на тему мигрантской политики.
Кстати говоря, в 2025 году вроде как кто-то из жертв заговорил, что их мент ебал. Но пока что никого за жопу не взяли.
Аноним 06/02/26 Птн 16:57:09 #768 №1115601     RRRAGE! 0 
>>1115350
>пример независимого и смелого СМИ
Он всё-таки зависим от Светова и тех его подсосов, которых он выбирает для обслуживания своего телеграм-канала. Типа, понятно, что так можно доебаться до каждого, но как-то в отношение SVTV эт особенно заметно. Типа, а это точно независимое СМИ пишет, что все леваки по определению дегенераты, или как там дословно?
И смелость тоже под вопросом. Вот Новая Газета смелая, у неё там буквально кладбище журналистов. Когда журналист может умереть или сесть в тюрячку, это я понимаю. Когда могут в твиттере ну или здесь обсмеять за новость о сисястом трудовике - ну чот такой себе подвиг.
Аноним 06/02/26 Птн 17:05:33 #769 №1115605     RRRAGE! 0 
>>1115425
Ебать ты нитакусик, кнеш. У меня так прочитанным книги выёбываться не получается, слишком неловко.
Аноним 06/02/26 Птн 17:19:43 #770 №1115611 
>>1115605
так он не дочитал, там одна 64%, одна на 8% и две не начаты
Аноним 06/02/26 Птн 17:21:56 #771 №1115614 
>>1115586
И где у тебя там бумага? Книги ты хотя бы на полку поставить можешь и выёбываться, а тут ты выебываешься только тухлой технологией для аутистов
Может у тебя ещё и аудиоплеер отдельным устройством?
Аноним 06/02/26 Птн 18:04:28 #772 №1115622     RRRAGE! 0 
>>1115601
никаких журналистких расследований там нет,это даже не сми,а агрегатор новостей ,антилевая пропаганда в худшей ее форме -лживой и маняпулятивной
Аноним 06/02/26 Птн 18:06:54 #773 №1115623 
>>1115622
даже советские агитки наверно были качественнее в том смысле что критикуя запад предлагали альтернативу
Аноним 06/02/26 Птн 18:17:15 #774 №1115628 
>>1115622
Так Светов сам изначально и заявлял, что у него будет необъективно и радикально
Аноним 06/02/26 Птн 18:26:08 #775 №1115631 
>>1115589
>сабы даже в аниме тяжело воспринимать
Потому что ты постоянно переключаешься с них на само действие.
>>1115439
>Нахуя нужны эти читалки
Дольше держит заряд. И чисто субъективно меньше глаза устают. Правда, я уже больше года и так не читаю, аудиокнигами перебиваюсь.
Мимо.
Аноним 06/02/26 Птн 19:50:31 #776 №1115661     RRRAGE! 0 
>>1115350
Почему SVTV News не пишет о том, что его основатель, русский политик Михаил Светов, дрочил на маленьких мальчиков и представлял себя маленькой девочкой, а также подставлял протестующих под дубинки полиции, призывая их нарушать порядок на митинге, который им милосердно позволил провести милосердный Путин? Либеральное СМИ SVTV News - моральный банкрот.
Аноним 06/02/26 Птн 21:21:18 #777 №1115702     RRRAGE! 0 
>>1115352
Вот это кстати самый сильный аргумент против националистов. Я сам как отбитый нацик заявляю. Постоянно жопа горит с леваков, нигеров, муслимов, мигрантов. А потом смотрю на то что всё это говно, в 99.99% случаев белые братушки копы поддерживают и приводят в реализацию, пиздят и сажают тех кто против мигрантов выступает и немного холодной водой так окатывает. С одной стороны и муслимы, и черные есть которые мне по взглядам пиздец как близки, а с другой стороны мои же белые братушки одной со мной национальности за паёк и льготную ипотеку меня дубинками захуярят и в жопу шваброй выебут.
Аноним 06/02/26 Птн 21:44:51 #778 №1115709     RRRAGE! 0 
>>1115582
Слабо сфоткать свою макушку с sup'ом?
Аноним 06/02/26 Птн 21:48:31 #779 №1115711     RRRAGE! 0 
>>1115622
Пчел, ты сам идеальный пример антилевой пропаганды.
Аноним 06/02/26 Птн 21:50:38 #780 №1115713     RRRAGE! 0 
>>1115623
Альтернативу жить без туалетной бумаги
Аноним 07/02/26 Суб 03:15:15 #781 №1115779     RRRAGE! 3 
>>1115605
Если бы я выёбывался количеством прочитанного - показал бы первую страницу списка книг, а я буквально посоветовал читать книги. Те кто говорят "зачем, когда есть смартфоны?" просто не читают книг(ибо невозможно прочитать срелнеднего размера книгу целиком на светящемся смартфоне), и я кстати тоже не читал много лет, потому что трудно купить что-то годное в бумаге, а читалка решила проблему, и это гораздо интереснее чем скроллить, например читая Аппологию Сократа очень проникаешься майндсетом Сократа и Платона - чистая логика и настоящий аргументированный спор, а не перекидывание калом, которым занимаются местные, включая тебя.
Аноним 07/02/26 Суб 03:23:15 #782 №1115784 
>>1115661
А зачем ты писался в кровать? Фактор возраста и гормонального шторма его оправдывает. К тому же он никому не наносил вреда тем, что он предствалял когда дрочет. Алсо,ты пропагандируешь отмену за мысли. А откуда беруться мысли? Как харакетризует человека случайная мысль? Если человек виноват в своих мыслях, то ты обязан это доказать хотя бы с точки зрения психологии, или твой нахрюк будет отвергнут как бездоказательный.
Аноним 07/02/26 Суб 04:54:17 #783 №1115799 
>>1115702
Так копы не нацики, почему это аргумент против? Ты видимо настоящий национал-социалист, раз держишь копов за своих.
Аноним 07/02/26 Суб 05:12:32 #784 №1115800 
>>1115539
Как-будто я не знаю что Британия колонизировала пол-мира. Думаешь если ты идиот, то остальные тоже? Это не так работает. Если один коричневый в стране она белая или нет? А если два? А когда она становится коричневой?
Аноним 07/02/26 Суб 05:20:08 #785 №1115802 
>>1115598
А что, менты - единственные, кто может распространить информацию? Забудем временно что у тебя нет пруфов что ментам отстёгивали нищие мигранты. Журналисты в этот момент где были? Выше уже были пруфы, что это было известно. Журналист имеющий мораль вместо партийной дисциплины раздул бы из этого не то что пожар, а ядерный взрыв.
Аноним 07/02/26 Суб 05:52:28 #786 №1115807 
>>1115589
Это поддаётся тренировке. Например если мне показывают блок текста на экране смартфона я его считываю за секунду. Уж аниме и другое зарубежные я естественно смотрю только с сабами. И знаешь, это не потому что я уникальный. Например в странах Восточной Азии(кроме Китая и Японии) обычно не тратятся на перевод и показывают американские фильмы с сабами, и чёто никто не бухтит. Расскажу тебе секрет жизни: если хочешь научиться что-то делать, то делай это и начнёт получаться.
Аноним 07/02/26 Суб 06:17:12 #787 №1115812     RRRAGE! 0 
>>1115784
Проблема не в том, что Светка изврат бисексуал с фетишами педо и БДСМ, а в том, что он лицемер и пиздобол. Стал вдруг каким-то дохуя традициАналом и ррякает на таких же извращенцев как он сам.
Аноним 07/02/26 Суб 06:48:45 #788 №1115816     RRRAGE! 1 
>>1115812
Он продвигает свободную ассоциацию. Извращенцы? Живите в своей юрисдикции на здоровье. Драгюзеры? Живите в своей юрисдикции на здоровье. Я даже помню его замечание, мол, а может драгюзеры будут эффективнее как юрисдикция? Я не осуждаю, я просто хочу жить с приятными мне людьми.
Аноним 07/02/26 Суб 07:19:15 #789 №1115819     RRRAGE! 0 
>>1115816
а либерализм чем плох для этого?
Аноним 07/02/26 Суб 07:32:20 #790 №1115821     RRRAGE! 1 
>>1115819
Либерализм в современном значении? Даже объяснять лень. Случай Ротерема тебя ничему не научил?
Аноним 07/02/26 Суб 08:24:44 #791 №1115826 
>>1115802
А я не говорю, что ментов подкупали. Моя гипотеза состоит в том, что менты за этим стоят изначально и что это просто грандиозный план с целью ебать детей. Деньги тут нипричём, по деньгам как раз скорее всего бы всех и вычислили.
Насчёт того, насколько журналисты знали но молчали - тут хз. Типа, чтобы в 2014 году тема взорвалась, там понадобилось целое исследование.
Аноним 07/02/26 Суб 08:31:06 #792 №1115827     RRRAGE! 0 
>>1115779
Спасибо тебе, анон. Я вот сам нетакусик ещё тот, но я рядом с тобой близко не стоял. Благодаря тебе я понимаю, как себя чувствуют другие, когда у меня нетакусиковость начинает зашкаливать.
Аноним 07/02/26 Суб 08:44:01 #793 №1115828     RRRAGE! 0 
>>1115821
Я другой анон и я хочу поддержать конкретно вот этот вопрос: чем плох либерализм для реализации свободы ассоциаций? Тип, ок, тебе не нравятся определённые люди. Например, те, кто едят пиццу с ананасами. Трактовка либертарианства Световым подразумевает, что в такой юрисдикции нельзя просто взять и свободно открыть пиццерию, где готовят пиццу с ананасами. Даже приготовление такой пиццы у себя дома - это нарушение правил общины и надо будет заплатить штраф, который распределят между всеми оскорблёнными осквернением пиццы, ну или быть изгнанным. С моей точки зрения это выглядит излишеством и при либерализме ты сам выбираешь с кем тебе ходить в пиццерию, этого достаточно.
Мне в целом кажется, что эксперимент по внедрению таких юрисдикций и закончился бы каким-нибудь более-менее мейнстримным либерализмом, только с меньшим градусом патернализма. А всякие юрисдикции хоппеанцев "без нигеров, пидоров, и чтоб бабы знали своё место!" будут крошечными поселениями дегенератов, которые будут выживать исключительно благодаря благотворительности соседей.
Аноним 07/02/26 Суб 08:45:05 #794 №1115829 
>>1115812
А на кого он ррякает? Тип рил, хейтит БДСМщиков, фуррей, куколдов и прочих безобидных фетишистов?
Аноним 07/02/26 Суб 08:49:14 #795 №1115831 
>>1115702
Пон, а нахуя нациком оставаться, если это на практике даже не планирует работать?
Аноним 07/02/26 Суб 09:02:03 #796 №1115832 
>>1115827
Хорошо, добавлю технический момент: Flibusta ещё работает, а KoReader читает всё от книг в fb2 до манги. Только если это манга, то лучше упакуй её в zip
Аноним 07/02/26 Суб 10:05:15 #797 №1115844 
>>1115779
Ой не пизди, прочитал дохуя книг со смартфона по 800-1000 экранов каждая.
Аноним 07/02/26 Суб 10:15:24 #798 №1115847 
17704482640261407611093390722435.jpg
>>1115779
Тебе просто похуй на сократа и платона, раз нужны игрушки для ануса чтобы читать. Хватит притворяться интелекьуалом, или листать книги с картинками.

Я даже на такой хуите книги читал и оторваться не мог.
Аноним 07/02/26 Суб 10:20:44 #799 №1115848     RRRAGE! 1 
>>1115821
нет буквально ни единого примера существования анкапа,поэтому давайте разрушим либрерализм и попробуем,вдруг получится?Так это должно работать по твоему?Хотя ладе в теории анкап это манямир школия,типа вот у тебя условная община лолей,а рядом община педофилов,подразумевается,что они будут жить в мире и дружбе.Даже коммунисты на фоне анкаподебилов выглядят не такими утопистами,как никак есть и опыт и теоретическая база
Аноним 07/02/26 Суб 10:27:13 #800 №1115849     RRRAGE! 0 
17704490945764954060413521728472.jpg
>>1115812
А великое замещение его начало интересовать, потому что он живёт в стране небелых, которые пытаются вырвать его телефон на пляде и изнасиловать его жену.
Он не расист и не националист, он новиопский милениал
В Европе белому человеку все ещё комфортнее жить, чем в любой стране латинской Америки. Рахова с убийствами белых скорее случится в латаме, чем в пугаюшем светова Брюсселе.
Аноним 07/02/26 Суб 10:29:37 #801 №1115850 
image.png
>>1115847
мимо много начал читать с пикрила,до него на n73 читал,а еще до него уже забыл как модель называлась
Аноним 07/02/26 Суб 10:29:59 #802 №1115851     RRRAGE! 0 
Screenshot20260207092846YouTube.jpg
Бабка Света с нестриженными ногтями, половину вчерашнего стрима сидит рассказывает какая пиздатая страна чили благодаря Пиночету, как там дышится свободно, но живёт все равно страдает в Рио.
Хотя там те же законы, чтобы получать внж за трату денег в стране и гражданство длы рожденного выблядка.
Аноним 07/02/26 Суб 10:36:41 #803 №1115852     RRRAGE! 0 
>>1115849
лично у меня к светову давно интерес пропал,его слушаешь и не веришь даже в то что он сам верит что говорит,ему по каким-то неведомым мне причинам нужно задефать определенную идеологию,вернее даже засрать идеологию условных леваков,вход для этого идет не особо скрываемые ложь и манипуляции.Вот поймали его на вранье,казалось бы сделай выводы,исправьвсе в след раз,но нет,он повторяет тоже самое на следующих дебатах,это говорит о том,что делает он свою работу для галочки,либо считает аудиторию за слабоумных.Человек может ошибаться,может заблуждать,но светов сформировал себе репутацию пиздабола,человека врущего по умолчанию как его кумир путин
Аноним 07/02/26 Суб 10:39:59 #804 №1115853     RRRAGE! 0 
image.png
>>1115851
просто конченная свинья.А знаете еще у кого такие ногти?
Аноним 07/02/26 Суб 10:42:44 #805 №1115854     RRRAGE! 2 
image.png
к слову мои ногточки,и нет,они не подстрижены для фото,они так всегда выглядят
Аноним 07/02/26 Суб 10:44:30 #806 №1115855     RRRAGE! 0 
вурдалаки ебучие
Аноним 07/02/26 Суб 10:54:52 #807 №1115856     RRRAGE! 0 
>>1108656 (OP)
Срущая пидораха мясников пропал, возможно он тот самый пынявик из ркн, убитый школяром.
Аноним 07/02/26 Суб 10:57:39 #808 №1115857 
https://www.youtube.com/watch?v=BIS5I3_y-6I
Аноним 07/02/26 Суб 11:07:23 #809 №1115859     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
подписчица светова
Аноним 07/02/26 Суб 11:12:35 #810 №1115862 
>>1115850
Тоже с мобилки читал, когда был малолетним дебилом. Но в основном всякий шлак типа Чака Паланика и Метро.
Аноним 07/02/26 Суб 13:35:12 #811 №1115896     RRRAGE! 0 
ssstwitter.com1770308991868.mp4
>>1115848
Что значит разрушим? Ты много либертарианцев видел которые за разрушение(революцию)? Пока что во власти либертарианец один, и он ничего не разрушил, кроме госдолга Аргентины.
Аноним 07/02/26 Суб 13:37:17 #812 №1115901 
>>1115847
>>1115844
>>1115850
Да, было дело, тоже читал с дамбфона, хз почему, но с современной лопаты не хочется.
Аноним 07/02/26 Суб 13:48:35 #813 №1115908     RRRAGE! 4 
>>1115901
Потому что книги - это мусор. Просто чужие мысли, записанные на бумаге.
Аноним 07/02/26 Суб 14:24:22 #814 №1115927     RRRAGE! 0 
>>1115784
Я не писал в интернете, что я писался в кровать и не называл себя русским политиком после этого. Все.
Аноним 07/02/26 Суб 14:46:49 #815 №1115934     RRRAGE! 4 
>>1115896
либертарианец зеленский разрушил украину об россию
Аноним 07/02/26 Суб 15:11:51 #816 №1115943     RRRAGE! 0 
>>1115829
>Тип рил, хейтит БДСМщиков, фуррей, куколдов и прочих безобидных фетишистов?
Ну да, называет всех несогласных с ним леваками и шитпостит как еблан.
Аноним 07/02/26 Суб 15:14:48 #817 №1115944     RRRAGE! 1 
>>1115848
нет буквально ни единого примера существования коммунизма,поэтому давайте разрушим либрерализм и попробуем,вдруг получится?Так это должно работать по твоему?Хотя ладе в теории коммунизм это манямир школия,типа вот у тебя условная община лолей,а рядом община педофилов и никто из них не хочет нормально работать,подразумевается,что они будут жить в мире и дружбе.Даже анархисты на фоне коммидебилов выглядят не такими утопистами,как никак есть и опыт и теоретическая база
Аноним 07/02/26 Суб 15:19:26 #818 №1115947     RRRAGE! 0 
>>1115862
>Тоже с мобилки читал, когда был малолетним дебилом. Но в основном всякий шлак типа Чака Паланика и Метро.
Почему сразу шлак? Художка создана исключительно ради развлечения. Если тебе было интересно и ты кайфанул - ты молодец.
Аноним 07/02/26 Суб 15:20:22 #819 №1115948     RRRAGE! 0 
>>1115851
Реально, почему он живет не в Чили или Аргентине, а в Бразилии?
Аноним 07/02/26 Суб 15:22:07 #820 №1115949     RRRAGE! 0 
>>1115934
Ты тралишь своей тупостью или у тебя опять приступ биполярной шизы?
Аноним 07/02/26 Суб 15:37:20 #821 №1115955     RRRAGE! 1 
>>1115852
>лично у меня к светову давно интерес пропал
Вот и пиздуй с треда, оставь его людей которые мыслят на современной вершине политических идей.
Аноним 07/02/26 Суб 15:38:52 #822 №1115956     RRRAGE! 0 
>>1115934
Всегда когда Зеленского называют либертарианцем меня пробивает на хи-хи, в разной степени, но всегда в голос.
Аноним 07/02/26 Суб 15:43:51 #823 №1115960     RRRAGE! 0 
image.png
>>1115908
Если книги - мусор, то контент двача это дженкем. Почему ты его потребляешь?
Аноним 07/02/26 Суб 16:59:49 #824 №1116014     RRRAGE! 0 
>>1115561
>>1115573
Ну как так, леброн. Спонсируешь вагинокапитализм же, Вождь не одобряет.
И потом у каждого уважающего себя коммуниста должен быть сифилис по заветам Ильича. Так что ищи себе хоть бомжиху, но бесплатно.
А иначе как коммунизм с тобой строить?
Аноним 07/02/26 Суб 18:14:51 #825 №1116058     RRRAGE! 2 
>>1115960
Двач гораздо интереснее книг. Что угодно интереснее книг.
Аноним 07/02/26 Суб 18:17:51 #826 №1116059 
>>1115947
Потому что, если уж и читать книги, то хотя бы мировую классику философии, истории и политики, чтобы не быть быдлой.
Аноним 07/02/26 Суб 20:07:20 #827 №1116149 
>>1115856
пояснительную бригаду пожалуйста) мясников это какой-то срун из мартышатника?)
Аноним 07/02/26 Суб 23:11:58 #828 №1116196     RRRAGE! 2 
>>1115944
коммунизм как и анкап это как горизонт,как стрелка компаса,они не достижимы в обозримом будущем,давай возьмем промежуточные этампы,социализм и минархизм.Успешный социалихм это велферстейты европы,покажи успешный минархизм в современном мире?
Аноним 08/02/26 Вск 01:16:51 #829 №1116219     RRRAGE! 1 
>>1115800
>была совершенно белой.

три секунды спустя:

>ДА ЗНАЛ Я ЧТО ОНА БЫЛА КАРИЧНИВАЯ!!!
>Я ВСЁ ЗНАЛ!!!!
Аноним 08/02/26 Вск 02:32:15 #830 №1116235     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
главное что не совок
Аноним 08/02/26 Вск 10:21:42 #831 №1116292 
{5848B442-0210-4224-9F1F-9C4A24FB926C}.png
>>1116235
Аноним 08/02/26 Вск 11:44:21 #832 №1116330     RRRAGE! 0 
>>1116235
Леброн, в твоём сафке пустые полки были бы.
Но не расстраивайся, ни один капиталист не может запретить тебе носить грязные штаны.
Аноним 08/02/26 Вск 14:11:39 #833 №1116429     RRRAGE! 0 
>>1116149
Мясников это спонсор Светова, под каждой новостью срет о величии пыни, кидал скрины из закрепа в по даже.
Пропал куда-то.
Аноним 08/02/26 Вск 14:23:28 #834 №1116431 
>>1115948
Потому что он позволяет тебе оскорблять людей и не получить в ебало.
Аноним 08/02/26 Вск 14:25:06 #835 №1116432     RRRAGE! 0 
>>1116058
Потому что он позволяет тебе оскорблять людей и не получить в ебало.
Аноним 08/02/26 Вск 14:56:45 #836 №1116438     RRRAGE! 0 
>>1116219
И всё же постарайся ответить буквально на заданный вопрос.
Аноним 08/02/26 Вск 15:03:02 #837 №1116440     RRRAGE! 2 
>>1116438
Я думаю: ты идиот.
Аноним 08/02/26 Вск 15:36:42 #838 №1116443     RRRAGE! 0 
>>1116440
Это так же не буквальный ответ.
Аноним 08/02/26 Вск 15:43:25 #839 №1116444     RRRAGE! 3 
>>1116330
95 процентов полок сейчас это каловые массы,убери из с полок супермаркетов и будет хуже чем в совке,в котором хотя бы говядинкой можно было полакомиться и копеечной рыбой.Чекни сколько сейчас тоит рыба типа мойвы,которой пр и ссср кошек кормили
Аноним 08/02/26 Вск 17:42:14 #840 №1116467 
>>1116235
В совке это было невозможно из-за дефицита: люди разбирали хлеб по принципу кто первый успел. У соседа, у которого больше свободно времени в очереди стоять, 3 булки хлеба, а у тебя 0.
Аноним 08/02/26 Вск 18:33:54 #841 №1116475     RRRAGE! 0 
>>1116444
Дооо, поэтому любой совок в жопу был готов дать за бутылку кока-колы и жвачку со вкладышем
Аноним 08/02/26 Вск 21:05:13 #842 №1116499     RRRAGE! 0 
>>1116196
Коммунизм и анкап это кал, ссынок наху
Аноним 08/02/26 Вск 21:07:14 #843 №1116502     RRRAGE! 0 
>>1116235
Лепронодаун, ты же якобы обеспеченный пиздобол бизнесвумен. Нахуй ты к полке с продуктами для нищуков подошел, лол? Лично я хлеб почти не ем, а если и ем то только самый пиздатый из частных пекарен.
Аноним 08/02/26 Вск 21:50:43 #844 №1116513     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 09/02/26 Пнд 02:43:44 #845 №1116596     RRRAGE! 0 
>>1116502
обеспеченный мамкой
Аноним 09/02/26 Пнд 03:10:11 #846 №1116600     RRRAGE! 0 
>>1116596
А зачем ты выше по треду пиздел шо бизнесмен дохуя? Лепронище...
Аноним 09/02/26 Пнд 03:50:18 #847 №1116608     RRRAGE! 0 
VID20260209034732426.mp4
Аноним 09/02/26 Пнд 05:10:24 #848 №1116634     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>1116600
мой доход с бизнеса около 20к рублейв месяц
Аноним 09/02/26 Пнд 05:32:25 #849 №1116637     RRRAGE! 0 
>>1116634
Это че у тебя за бизнес такой? Мамка тебе платит за то, что ты выносишь мусор, лол?
Аноним 09/02/26 Пнд 06:06:40 #850 №1116638 
>>1116637
может тебе еще и показать продукты своего труда,чтобы ты меня по авито спалил?
Аноним 09/02/26 Пнд 06:13:56 #851 №1116639     RRRAGE! 1 
>>1116499
Демократия, особенно в РФ, зато заебись, ну и в других странах.
Аноним 09/02/26 Пнд 06:52:19 #852 №1116642     RRRAGE! 0 
>>1116638
Да не, на надо. Просто скажи как называется твое рукоделие в общих чертах, интересно. Пытаться деанонить и срать под дверь не буду, обещаю. Да и я ленивый и деанонить все равно не умею, лол. Ты все-таки хейтер Светова, хоть и странный.
Аноним 09/02/26 Пнд 07:02:42 #853 №1116643     RRRAGE! 0 
>>1116642
столярные штучки всякие
Аноним 09/02/26 Пнд 07:56:19 #854 №1116654     RRRAGE! 0 
>>1116643
Поставка деревянных членов в город Химки
Прикольно. А мать тебе сколько дает на пропитание? Потому что на 20к жить трудновато как я понимаю.
Аноним 09/02/26 Пнд 08:05:11 #855 №1116658     RRRAGE! 0 
Какие новости по сабжу за последние месяцы? Он не начал собирать на дроны ещё?
Аноним 09/02/26 Пнд 08:30:41 #856 №1116664 
Фраеры забыли что такое милосердие, когда из пиздят и грабят на улице, но не обоссывают и ничего не пихают в очко
Аноним 09/02/26 Пнд 08:52:23 #857 №1116677     RRRAGE! 0 
>>1116658
думаю до такого не дойдет,хотя с другой строны это же деньги не путину,а нашим мальчикам,обычным русским людям
Аноним 09/02/26 Пнд 09:13:43 #858 №1116682 
>>1116634
лебронище, моя пенсия по шизе больше... бизнес-хуизнес)
Аноним 09/02/26 Пнд 09:31:10 #859 №1116688 
петух.jpg
>>1116658
а смылсл педофилу это делать? вон сабуров задонатил нашим мальчикам 2 ляма, вагнерам 10 мотоциклов купил для штурма лугандонской лесополосы, но всё равно для глубинного народа остался чуркой черножопой и был выпизжен из рассиюшки с позором... наш педофил может и на армату собрать, но так и останется для скрепоносцев кринжовым педофилом)
Аноним 09/02/26 Пнд 09:57:13 #860 №1116694     RRRAGE! 0 
>>1116682
у матери пенсия 34 к
Аноним 09/02/26 Пнд 09:59:04 #861 №1116695 
>>1116688
а есть пруфы что сабуров донатил всрф,а то у меня просто ватный товарищ один ег обольшой фанат
Аноним 09/02/26 Пнд 10:00:44 #862 №1116698     RRRAGE! 0 
>>1116688
руский народ не помнит добра,у них горбачев самый плохой правитель потомучто в крови не подавил бунд
Аноним 09/02/26 Пнд 12:21:08 #863 №1116738     RRRAGE! 2 
emma-watson-05-29-2024-1.jpg
Сейчас слушаю Латынину, подружку Светки.
Она много дельного говорит, но и много дичи.
Сейчас её на мужских угрях занесло пиздец. Я прям в ахуе. Оправдывает Эпштейна.
Приводит примеры из литературы и истории. Эту в 12 лет в гейши продали, девственность её продавали, в скуфидона влюбилась (богатого), там чувак «предложил» гостю чернокожую девушку, которая у него в услужении, на проёб, можно было не ебать, но там симпатия возникла, какие счастливые девки, как у них всё классно и вообще норм. А вот дети снимают САМИ педоконтент, САМИ же. Что теперь, запретить что ли?
Я уже весь обкекался с бабули. Дайте ей стул угря!
Но либерах она мощно попускает, за это уважаю.
Аноним 09/02/26 Пнд 12:22:51 #864 №1116739 
ZабурOV.mp4
>>1116695
бля, леброн, из-за тебя пришлось этот ролик от начала до конца посмотреть... типичная совковая чурка подзалупная этот ваш сабуроv, комик-смехуёчник, примерно такой же как и виляющий жопой ургант(жид путинский)
Аноним 09/02/26 Пнд 12:27:05 #865 №1116740 
>>1116688
>но всё равно для глубинного народа остался чуркой черножопой и был выпизжен из рассиюшки с позором
А могли бы впаять госизмену и посадить на пожизненное. Милосердие русского народа не знает границ.
Аноним 09/02/26 Пнд 12:31:18 #866 №1116743     RRRAGE! 0 
>>1116698
Помню, как-то был на одном застолье с глубинной роднёй, и там одна баба Срака чуть ли не слюной шипела на гниду Горбачёва, развалившего ТАКУЮ СТРАНУ.
Аноним 09/02/26 Пнд 12:51:44 #867 №1116752     RRRAGE! 3 
>>1116738
Так у неё и цель, чтоб блядей корёжило. Мало что ли вас таких дристунов в штаны? Латынина здесь занимательна тем, что от бабки не ожидаешь, что она в этом плане превзойдёт прочих.
Аноним 09/02/26 Пнд 13:13:19 #868 №1116760     RRRAGE! 0 
>>1116738
>Но либерах она мощно попускает, за это уважаю.
>>1116752
>Так у неё и цель, чтоб блядей корёжило.
Дегенеративная пидорашка пукает за 5 копеек, а другие дегенераты занюхивают и просят добавки.Как это называется?
Аноним 09/02/26 Пнд 14:15:07 #869 №1116789     RRRAGE! 0 
>>1116760
Российская Федерация?
Аноним 09/02/26 Пнд 14:20:30 #870 №1116795     RRRAGE! 0 
>>1116739
пиздец и вот спрашивается ,нахуя?Ебучая казахская ч.Если бы ебашили казахстан ,вообще ноль эмпатии было бы
Аноним 09/02/26 Пнд 14:22:30 #871 №1116796     RRRAGE! 0 
>>1116743
самое забаное что СССР развалил не горбачев ,а такие как путин
Аноним 09/02/26 Пнд 14:43:57 #872 №1116822     RRRAGE! 0 
>>1116643
По сколько деревянные Сталин-3000?
Аноним 09/02/26 Пнд 14:58:07 #873 №1116829 
>>1116822
у меня нет токарного,хотел купить как-то ,но передумал,взял вместо него дешевенький фуганок/рейсмус гораздо полезнее в хозяйстве,токарный это лампота,но прям реальн онеобходимост ьв нем редко,в целом,можно брать один токарный иточить всякие чашки на нем и больше вообще ничего не брать.Кстати плюс токарного,что его можно прям в квартире юзать,там тихие движки шума будет меньше чемпри просмотре фильма,только нужно выделить отдельную комнату,ибо стружки,а что самое неприяное мелкой пыли-будет много
Аноним 09/02/26 Пнд 15:09:30 #874 №1116836     RRRAGE! 1 
>>1115828
Я уже ответил, посмотри что было в Роттереме, там как раз мигранты ели пиццу(на жаргоне конспирологов)
Аноним 09/02/26 Пнд 15:16:15 #875 №1116842     RRRAGE! 0 
>>1116836
А что там было? Ебали каких-то быдло малолеток из гетто за едуи подарки, а они почти все и не против были. Менты просто забили хуй разбираться во всём этом без заяв. Выходит Великобритания не страна победившего феминизма как рашка.
Педозадов же визжит что там выебано 99% женского населения
Аноним 09/02/26 Пнд 15:30:25 #876 №1116855     RRRAGE! 1 
>>1116842
Тебе норм, а мне такое не нравится, вот для этого и нужно разделение юрисдикций.
Аноним 09/02/26 Пнд 15:33:34 #877 №1116860     RRRAGE! 0 
>>1116855
Кого ебет что тебе там из Барнаула не нравится в Великобритании? Тем более в рашкинских детдомах и не такое творится
Аноним 09/02/26 Пнд 15:36:21 #878 №1116863     RRRAGE! 1 
>>1116860
Речь не только о растлении детей, мне вообще не нравятся пакистанцы и в целом муслимы, улавливаешь?
Аноним 09/02/26 Пнд 15:38:13 #879 №1116865     RRRAGE! 0 
>>1116842
Может проблема не в мигрантах,а в изъянах пороках правоохранительной системы?
Аноним 09/02/26 Пнд 15:46:18 #880 №1116872 
>>1116865
А кто создаёт правоохранительную систему как не правительство?
Аноним 09/02/26 Пнд 15:50:59 #881 №1116880     RRRAGE! 0 
>>1116872
там демократия,значит народу норм,англичанам явно виднее,чем р. на другом конце шара
Аноним 09/02/26 Пнд 16:02:07 #882 №1116895     RRRAGE! 0 
>>1116863
И часто ты этих пакистанцев встречаешь?
А на ислам пиздеть уж точно не из рашки. Скажи Ахмат-сила, лееее
Аноним 09/02/26 Пнд 16:07:15 #883 №1116899     RRRAGE! 1 
>>1116880
Большинству народа может и норм(включая коричневых), а меньшинству не норм. Либертарианство предлагает схему когда всем норм.
Аноним 09/02/26 Пнд 16:09:42 #884 №1116903 
>>1116895
Их количество увеличивается. Думаю москвичи уже могут уверенно сказать: да, слишком часто. Ты пойми, что мигранты из нищих стран выгодны правительству, потому что их голоса дешевле покупать за подачки из бюджета.
Аноним 09/02/26 Пнд 17:01:24 #885 №1116943     RRRAGE! 0 
1728820031854.png
>>1116895
Так это говништоф, он живет в стране муслимов
Аноним 09/02/26 Пнд 17:48:08 #886 №1116973     RRRAGE! 1 
>>1115944
У анархистов нет ровным счётом никакой теоретической базы. Что-то умное было только ещё у Прудона (он был правда очень умён, это единственный в истории человечества левак, топивший против любых форм феминизма), дальше анархическая мысль только деградировала.
Аноним 09/02/26 Пнд 18:29:12 #887 №1117006     RRRAGE! 0 
>>1116796
Лепрон, таблетки.
Аноним 09/02/26 Пнд 18:34:53 #888 №1117010     RRRAGE! 0 
>>1116973
>упор на то шо лишь бы не феминизм
Инцел, плиз. Настоящий феменизм - это когда бабы и служат как мужики и работают на заводах и делят с тобой траты 50/50, пополам. Так-то хорошая система, когда она реально работает. Просто многие инцелы в силу своего скудоумия пынимают под феминизмом шлюх-содержанок, а это в корне не верно.
Аноним 09/02/26 Пнд 18:47:09 #889 №1117012     RRRAGE! 0 
>>1116899
либертариансво предлагает распад страны
Аноним 09/02/26 Пнд 19:10:38 #890 №1117021 
>>1117012
Минусы?
Аноним 09/02/26 Пнд 19:13:58 #891 №1117022     RRRAGE! 2 
>>1117010
Нет, это говно система, ведущая к вырождению и замещению коричневой саранчой.
Аноним 09/02/26 Пнд 21:51:31 #892 №1117074     RRRAGE! 0 
>>1117022
Базонюх, сколько ты со своей женой/женами произвел детей на свет? Даже такая соевая пиздлявая хуйня как Света смогла одного Каштана родить и трудовой сисей накормить.
Аноним 10/02/26 Втр 01:02:38 #893 №1117181     RRRAGE! 0 
1770674557509.jpg
Аноним 10/02/26 Втр 01:20:35 #894 №1117203 
>>1117022
Извини, но муслимство - это единственная настоящая правая массовая идеология на данный момент. Так что терпи, бездетный инцел.
Аноним 10/02/26 Втр 01:54:27 #895 №1117225 
>>1117203
Для арабов да, но не для остальных.
Аноним 10/02/26 Втр 02:14:27 #896 №1117230     RRRAGE! 0 
image.png
потому что потому что.mp4
бразильский треш блогер не смог ответить на простой вопрос по ТГП, потому что гамбурское право это советский учебник
если мне память не изменят он и на вопросе 3 ветви гос власти зафейлился
Аноним 10/02/26 Втр 02:32:46 #897 №1117232 
>>1117012
А чем плох такой распад? По мне так если главным в юрисдикци является человек которого ты лично знаешь, или знаешь всего через одно рукопожатие, то он его легко сменить и легко отслеживать его действия(как и остальной организаторской часть) - это огромный плюс. Слабость в военном смысле? Можно заключить военный альянс. NAP - это уже этическая основа для такого альянса, дальше нужно просто записать её в бумаге. У кого будет "красная кнопка"? У нескольких юрисдикций. Т.е. чтобы запустить ракету нужно будет подтверждение нескольких юрисдикций(даже сейчас ЯО не может запустить один человек), это тоже можно обговорить с помощью контракта. Армии с конвенциональным оружием так же финансируется коллективно + каждое домохозяйство это тоже боевая нода, которая может как минимум предоставить разведывательную информацию, да хоть ПЗРК из гаража вынести. Есть ещё плюс что такую страну нельзя захватить, можно захватить юрисдикцию, но не страну, потому что нету "центра принятия решений", президента/премьер-министра/короля/вождя/генсека/главбарина = нету.
Аноним 10/02/26 Втр 03:20:23 #898 №1117243 
>>1117203
Что такое "правая"? Консервативная? Монархическая?
Аноним 10/02/26 Втр 06:07:07 #899 №1117276 
>>1116196
>коммунизм как и анкап это как горизонт
Не совсем. Ограничивать траты и власть правительства и вводить элементы австрийской экономики постепенно возможно, а это шаги именно приближающие к либертарианству. Но пока на практике никто не показал шаги к коммунизму. Любой вид социализма отдалял от коммунизма, а не приближал к нему.
Кстати спасибо тому, кто запостил анекдот, думаю стоит его перепостить прям сюда:

Советские времена. На бульвар привезли бочку пива. Продавец отцепляет её, готовится торговать. anekdotov.net,
Подходит мужик:
— Сколько стоит вся бочка?
— Ну, считай: девятьсот литров, по 22 копейки кружка. Сто девяносто восемь рублей.
— Вот тебе деньги, иди отдыхай, развлекайся. Вечером придешь за пустой бочкой.
— Хорошо!
Продавец уходит. Мужик разворачивает плакат « Пиво бесплатно».
Народ сначала удивился. Потом стали подходить. Потом очередь образовалась.
Потом длинная очередь. Потом толпа.
Мат, крики.
Кто без очереди лезет, кому-то не досталось. Драка началась. Морды друг другу бьют....
Милиция приехала. Толпу разогнали.
Зачинщиков — в кутузку. Мужика туда же.
Начинают его прессовать:
— С какой целью спровоцировал драку?
— В мыслях не имел!
— Незаконной торговлей занимался?
— Бесплатно людей пивом угощал. Есть свидетели.
— Значит пиво ворованное!
— На свои кровные купил. Имею право.
— Может, ты псих?
— Нормальный. У меня и справка есть.
— Ладно, мужик, зачем ты это сделал?
Зачем свои деньги тратил? В чём смысл?
— Ладно, так и быть, скажу. Человек я уже немолодой. До коммунизма точно не доживу. А так хотелось посмотреть, как оно будет при коммунизме
Аноним 10/02/26 Втр 08:49:25 #900 №1117296 
>>1117230
про три ветви не шериф должен знать,а гражданское общество,котороев случае чего обязано нопомнить власти ее место.Вот американское гражданское олбщество попустило шерифа,можно себе представить,чтобы на расии так же че нибудь у кадырова спросили чтобы его подловить?
Аноним 10/02/26 Втр 08:50:02 #901 №1117297     RRRAGE! 0 
>>1117232
тем что педыч топит за распад западных стран,а не пидорашки
Аноним 10/02/26 Втр 08:51:00 #902 №1117298     RRRAGE! 0 
У кого- нибудь есть фото светова и сашеньки в Париже?
У него там ещё смешные розовые штаны и кроссовки дольчегабана.
Аноним 10/02/26 Втр 08:57:06 #903 №1117300     RRRAGE! 0 
>>1117230
Шерифа население каунти выбирает, а не демпартия.
Видимо голосование шло не по принципу: кто лучше знает правовеление.

Пытались подъебнуть на незнании матчасти @ сами обосрались
Аноним 10/02/26 Втр 09:02:13 #904 №1117302     RRRAGE! 1 
>>1117276
эот кейс не имеет ничего общего с коммунизмом,а скорее разъебывает социализм в отдельно взятой стране/локации.Коммунизм это глобальная система,а не едичничный пример дележа срыночниками халявы
Аноним 10/02/26 Втр 09:06:27 #905 №1117304     RRRAGE! 0 
упал вчера на льду у дома треснуло ребро,вывихнул плечо.Звоню в скорую,говорят жди,полчаса подождал скорой нет,больтница в 15 минут хотьбы,пришлось самому идти
Аноним 10/02/26 Втр 09:07:51 #906 №1117305     RRRAGE! 0 
>>1117304
Зря потратил время врачей, тупорылый бомж.
Аноним 10/02/26 Втр 09:35:12 #907 №1117313 
Мой первый поход в Диснейленд!.jpg
б.jpg
>>1117298
я в твиттер зайди не могу... из Парижа у меня есть только фотки крокодила на лошади
>>1117304
терпи, лебрончик, надеюсь, тебе хотя бы электрохарчування сделали или где?
Аноним 10/02/26 Втр 10:04:22 #908 №1117320     RRRAGE! 0 
Screenshot20260210090159YouTube.jpg
17707070524592598371080906409570.jpg
Зрители светова настолько соевые, что их угнетают лесбиянки
Аноним 10/02/26 Втр 10:28:46 #909 №1117330     RRRAGE! 0 
Screenshot20260210092426YouTube.jpg
Почему бабка не стрижет ногти?
Аноним 10/02/26 Втр 10:35:10 #910 №1117332     RRRAGE! 0 
1729120399687.png
>>1117330
Аноним 10/02/26 Втр 10:54:43 #911 №1117339     RRRAGE! 0 
>>1117302
Это не кейс, это анекдот, а так же притча(parable). На глобальном уровне всё будет то же самое. Нет никаких причин людям работать на незнакомых людей и ограничивать себя в употреблении бесплатных материальных благ.
Аноним 10/02/26 Втр 11:10:31 #912 №1117347     RRRAGE! 0 
>>1117320
Признавайтесь, кто создал негров?
Аноним 10/02/26 Втр 11:35:29 #913 №1117366     RRRAGE! 0 
>>1117330
Порошок с них занюхивает
Аноним 10/02/26 Втр 12:28:42 #914 №1117388     RRRAGE! 0 
>>1117347
Сорос.
Аноним 10/02/26 Втр 12:47:56 #915 №1117399     RRRAGE! 0 
>>1117388
В украинских биолабораториях
Аноним 10/02/26 Втр 13:35:17 #916 №1117418     RRRAGE! 0 
>>1117243
>Консервативная? Монархическая?
Да, мусли тяготеют к этому. Консервативнее их вряд-ли найти. Их идеология уж точно в массе своей абсолютно антилиберальная.
Аноним 10/02/26 Втр 13:38:40 #917 №1117420     RRRAGE! 0 
>>1117296
>че нибудь у кадырова спросили
Ну так спроси, лепрон.
Аноним 10/02/26 Втр 13:57:57 #918 №1117425     RRRAGE! 0 
>>1117320
Рыночек порешал, хули ебало скрючили?
Аноним 10/02/26 Втр 14:01:16 #919 №1117428     RRRAGE! 0 
>>1117418
Исламские фундаменталисты радикальные, а радикал не консерватор
Аноним 10/02/26 Втр 15:25:26 #920 №1117471     RRRAGE! 0 
>>1117330
Чтобы показать, что он не работает. Типа блатной.
Аноним 10/02/26 Втр 15:35:54 #921 №1117475     RRRAGE! 0 
>>1117230
2026 год.
Светов доигрался со своими сформулируй. Мальцев его ловко переиграл.
Аноним 10/02/26 Втр 16:01:45 #922 №1117490     RRRAGE! 1 
>>1117428
Ты просто хочешь лезть в залупу и играться с терминами.
Аноним 10/02/26 Втр 16:24:26 #923 №1117505 
>>1117418
Ну смотри, наши деды были коммунистами, получается мы прогрессивисты, раз мы против социализма/коммунизма?
Аноним 10/02/26 Втр 16:51:44 #924 №1117514     RRRAGE! 0 
image.png
>>1117330
>>1117332
Аноним 10/02/26 Втр 16:54:07 #925 №1117515     RRRAGE! 0 
>>1117330
Гитарист
Аноним 10/02/26 Втр 16:55:07 #926 №1117516     RRRAGE! 0 
>>1117418
Почему тогда сейчас, за вычетом китая, средний по миру марксист и средний по миру исламист это либо один и тот же человек, либо два друга союзника товарища?
Аноним 10/02/26 Втр 17:00:08 #927 №1117518     RRRAGE! 0 
IMG20260210165935.jpg
Ну что, готовы идти регистрировать по IMEI свои китайские телефоны в ФСБ? Очередь занимать лучше с пятницы, бггг.
Аноним 10/02/26 Втр 18:03:13 #928 №1117544     RRRAGE! 0 
>>1117516
Потому что на ближнем востоке было много околосоциалистических государств, их разъебали и исламизировали США, мигранты с кашей в голове разъехались по европам и америкам.
Очевидно
Аноним 10/02/26 Втр 18:14:56 #929 №1117550     RRRAGE! 0 
>>1117518
а что это меняет?Разве недостаточно подгебнявого провайдера?так или иначе теефоны без сики не юзают
Аноним 10/02/26 Втр 18:15:46 #930 №1117551     RRRAGE! 1 
>>1117516
полный бред,мимо марксист,исламист мне не друг
Аноним 10/02/26 Втр 18:25:31 #931 №1117556 
>>1117515
забавно еще то,что он мажется регулярно кремом при выходе на цлиц,но подстричь ногти западло.Я кста сам кайнд оф гитарист,но ногти стригу выше в треде даже пруфал.Есть такая штука медиатор называется.Либо специальные наперстки на каждый палец.Я как-то в лагерь школьный ездил в детстве и там месяц так уж вышло не стриг,и это очень неудобно в быту,элементарно руку в кулак не сожмешь,а еще при работе можно очень больно ноготь этот оторвать.Если вижу кого с нестрижиными ногтями это для меня как клеймо маргинала.Как минимум это говорит о том,что мать ребенком не занималась вообще,не привила привычку
Аноним 10/02/26 Втр 18:27:27 #932 №1117558     RRRAGE! 0 
>>1117550
Реестр всех телефонов и симок, не сможешь вставить симку в другой телефон без регистрации. Хахлы и НАТА не пройдут
Аноним 10/02/26 Втр 18:28:57 #933 №1117561 
>>1117556
Медиатором на классической гитаре не играют
Аноним 10/02/26 Втр 18:29:49 #934 №1117563 
поясните лучше что за шляпа,пишу коммент на ютубе,а он не появляется,ничего такого запрещенного не пишу вроде.В чем может быть дело сушествует ли там что-то и мною предполагаемого:шелдоубан по нику,бан по словам от автора канала или это либеральные алгоритмы сервиса независимо от канала трут?.А то чет прям обидно,нормаьно так навтыкал пидорахе светову №2 станкевичу с фактоми и логикой,а комментов нема
Аноним 10/02/26 Втр 18:30:56 #935 №1117564     RRRAGE! 0 
>>1117563
Есть настройка с премодерацией комментов аффтаром
Аноним 10/02/26 Втр 18:37:32 #936 №1117566 
>>1117561
ой да ладно,он прямо как зинчук что ли играет по нотам..Обчно на гитаре аккордами долбят ,для этого отращивать ногти не нужно,да и табулаторой можно играть подушечкаминогото просто выдает более четкий звук,есть куча проф классических гитаристов,которые ногти не отращивают
Аноним 10/02/26 Втр 18:40:31 #937 №1117568 
>>1117566
да,кста на левой руке у него тоже когти нестриженые ,так что версия с гитарой отменяется
Аноним 10/02/26 Втр 20:41:41 #938 №1117616     RRRAGE! 0 
>>1117551
как так леброн, а наш хамас, распятый в трусиках, для тебя тоже не друг?
Аноним 10/02/26 Втр 22:18:24 #939 №1117653 
>>1114282
О, нихуя, у меня идея.
Представим фото, на фото показан мастурбирующий мужчина с эрегированым членом, стоящий по левую часть комнаты, которая отделена от правой части комнаты зеркалом Гезелла. В правой части комнаты находится 12-летняя девочка. Мужчина может видеть девочку, а она его - нет. Совершает ли мужчина преступление? Является ли само это фото ЦП?
Аноним 10/02/26 Втр 22:31:48 #940 №1117661 
>>1117653
Коли у тебя такое в башке, то неудивительно што ты против Чебурнета по паспорту и бана телеграмма и впна.

Сколька вас таких на Руси - ужос. Имя вам легион.
Аноним 11/02/26 Срд 01:05:36 #941 №1117704     RRRAGE! 2 
что таки хочется сказать всем хейтерам "рашки парашки" к коим я себя и сам отношу,но все же пока есть бесплатная медицина в этой стране не все тут потеряно,это главное.Эмигрировал -корчился бы щас где-то у грузинской помойки или продавал анус после счета в 1000 баксовы за рентген,а тут быстро приняли,укольчик поставили,обезболки выписали.Тех кто против бесплтаной медицины рот их ебал,врачи,кста все молоденькие кунчики жаль что не телочки тогда бы вообще шишка колом,хоть какая-то женщина потрогает
Аноним 11/02/26 Срд 01:10:06 #942 №1117706     RRRAGE! 1 
>>1117616
изначально был за израиль всеобъемлюще,но 70к мирнух,которых недавно заявило израильское руководство это повод усомниться ,что израиль прям все делает правильно,по хорошему jдам нужно было в африке свое государство строить,сами выбрали страдать во враждебном окружении,финал их кстати вижу плачевный,как только сша перестанут помогать- им все,и ради чего?Что в какой-то книге написано что это их земля?
Аноним 11/02/26 Срд 01:13:33 #943 №1117709 
>>1117653
эт еще хотя бы они рядом,куда хуже истерия на всякий бесконтактные "процессоры",где девочки нарисованные и их вообще не существует ирл,вот это дурка,которую оправдать невозможно,а в сша именно так и работает,да ,впрочем и в остальных развитых странах
Аноним 11/02/26 Срд 01:18:06 #944 №1117711 
>>1117709
вообще кара за фото(те что без насилия сделаны) это сродки какому-то магическому мракобесному мышлению двухстотлетней давночти что якобы фото улавливает душу человека,и подрочив на него как будто на настоящег очелвоека подрочил
Аноним 11/02/26 Срд 01:20:16 #945 №1117712 
>>1117653
твой пример аналогичен тому что на тонированной машине будешь смотреть через бинокль на пляж с лолями-одозначно бутылка по либеральным законам
Аноним 11/02/26 Срд 02:14:06 #946 №1117718     RRRAGE! 0 
>>1117706
>плачевный,как только сша перестанут помогать- им все,и ради чего?
Шизоид, США жидам активно помогают только в последнее время, раньше их посылали, причём вникуда более опасные времена, когда ещё у Израиля толком нихуя не было своего и им приходилось бегать к французам, чтобы самолёты спиздить. А одним из их первых спонсоров вообще ФРГ была
И вообще лучше о себе побеспокойся, чем о каких-то пластилинских загнивках, которые плодятся как тараканы всё равно
Аноним 11/02/26 Срд 03:17:03 #947 №1117737     RRRAGE! 1 
>>1117297
А зачем он создал либертарианскую партию в РФ?
Аноним 11/02/26 Срд 03:21:39 #948 №1117740     RRRAGE! 0 
>>1117737
1) Светов не создавал ЛПР
2) Светов ее в итоге развалил
Аноним 11/02/26 Срд 03:28:45 #949 №1117741     RRRAGE! 2 
>>1117740
Т.е. без Светова ЛПР бы сейчас существовала в России, и никто из её участников не сидел бы в тюрьме?
Аноним 11/02/26 Срд 04:08:07 #950 №1117751 
>>1117741
Т.е. светов не создавал ЛПР, а её развалил
Аноним 11/02/26 Срд 04:11:57 #951 №1117752 
321.jpg
>>1117706
им всё... за 3 дня) как только, так сразу, надо только потерпеть
Аноним 11/02/26 Срд 04:17:44 #952 №1117756     RRRAGE! 0 
>>1117232
> создадим кучу юрисдикций
> с непонятно чем финансируемой и как работающей общей армией, где непременно начнется срач на тему призыва, кто сколько должен платить, как выбирается руководство
в ту же секунду соседнее государство с функционирующей военкой просто захватит все эти регионы один за другим и манялибертарианство кончится
Аноним 11/02/26 Срд 04:22:16 #953 №1117760     RRRAGE! 1 
>>1117074
Я вообще не обязан быть женатым, чтобы топить против феминизма. Это тебя ебать не должно. Это вопрос сохранения общества, а не того, с кем человек сам спит.

Прикинь, на свете есть даже открытые геи, которые топят за криминализацию гомосексуализма.
Аноним 11/02/26 Срд 04:23:51 #954 №1117761     RRRAGE! 1 
>>1117428
Это тебе кто хуйню такую сказал?
Аноним 11/02/26 Срд 04:25:07 #955 №1117762     RRRAGE! 0 
>>1117516
Потому что марксизм это социологический метод, а не политическая идеология. Можно быть марксистом, даже выступая за абсолютную монархию и будучи радикальным антикоммунистом.
Аноним 11/02/26 Срд 04:31:43 #956 №1117764     RRRAGE! 1 
>>1117762
марксизьм это религия поклонения книжке из 19 века
Аноним 11/02/26 Срд 04:38:34 #957 №1117765     RRRAGE! 1 
>>1117756
Если что-то непонятно, то можно подумать, договориться и запечатлеть в контракте. Не обязательно разрушать централизованную армию до того как будет понятно.
Аноним 11/02/26 Срд 04:39:35 #958 №1117766     RRRAGE! 1 
>>1117751
А если бы Светов не имел отношения к ЛПР она бы сейчас существовала в России, и никто из её участников не сидел бы в тюрьме?
Аноним 11/02/26 Срд 04:42:57 #959 №1117767     RRRAGE! 0 
>>1117765
то есть сохраним армию, что является основой государства, до тех пор, пока не придумаем как от этого государства избавиться наиболее кринжевым методом
Аноним 11/02/26 Срд 04:47:28 #960 №1117769     RRRAGE! 2 
>>1117767
Уже придумали, просто это написано в книгах, на этих книгах обучались нейронки, у тебя есть вся инфа, а я тебе не книга и не нейронка. Я уже сказал всё что надо: военный альянс, выплаты в котором регулируются контрактом. Не можешь представить себе такой контракт? C низким IQ и слабой эрудицией такое бывает.
Аноним 11/02/26 Срд 04:52:28 #961 №1117770     RRRAGE! 0 
>>1117769
в книгах коммунистов тоже написано как все построить, только вот не работает почему-то. фантазии обречены, как в прочем и либертарианские коммуны с шизо-напом и договорами
Аноним 11/02/26 Срд 05:24:30 #962 №1117773     RRRAGE! 0 
>>1117766
Что ты хочешь добиться своей подменой пынятий? Ты пидорашка? Световосос? Есть факт: Светов развалил ЛПР своим неуёмным желанием власти. Всё.
Аноним 11/02/26 Срд 06:00:44 #963 №1117785 
чича.mp4
узнали? согласны? в чём не права? минусы? подводные?
Аноним 11/02/26 Срд 06:25:23 #964 №1117791     RRRAGE! 0 
>>1117770
Не знаю что там написано, но отменить власть через усиление власти выглядит плохой идеей.
Аноним 11/02/26 Срд 06:26:17 #965 №1117792     RRRAGE! 0 
>>1117773
Каким конкретно способом он развалил ЛПР?
Аноним 11/02/26 Срд 06:28:42 #966 №1117794     RRRAGE! 0 
>>1117760
зачем сохранять общество если не оставляешь потогмства?
Аноним 11/02/26 Срд 06:30:38 #967 №1117795     RRRAGE! 2 
>>1117762
удваиваю,марксизм научен,как и расизм, но можно быть расистом,при этом топить за рейсмиксинг,тому как альтернативой ему расоывя война и геноцид
Аноним 11/02/26 Срд 06:32:36 #968 №1117797     RRRAGE! 0 
>>1117785
смотрю на его бывшую и вижу в ней сашеньку,есть сеймы?Шизоид специально похожую обезьянку выбрал?
Аноним 11/02/26 Срд 06:36:03 #969 №1117800     RRRAGE! 0 
>>1117792
разделил на 2 части,свою часть зашкварил,при этом создав оссоциативнюу связь что либертарианство это именно световская лпр
Аноним 11/02/26 Срд 07:03:41 #970 №1117809     RRRAGE! 3 
>>1117800
Можно копию указа о разделе?
Аноним 11/02/26 Срд 07:04:46 #971 №1117810     RRRAGE! 2 
>>1117795
А национал-социализм научен?
Аноним 11/02/26 Срд 08:06:30 #972 №1117815     RRRAGE! 0 
>>1113157
хосспаде, как же хочется сформированную и сексуально развитую тинейджерку в белье...
Аноним 11/02/26 Срд 08:40:11 #973 №1117820     RRRAGE! 0 
image.png
>>1117815
терпи
Аноним 11/02/26 Срд 08:56:02 #974 №1117822 
>>1117820
Это жИребенок, не то совсем.
Аноним 11/02/26 Срд 09:01:22 #975 №1117825 
image.png
>>1117822
Аноним 11/02/26 Срд 09:07:52 #976 №1117826 
image.png
а в ссср чем зубы прорезали?
Аноним 11/02/26 Срд 09:08:58 #977 №1117827     RRRAGE! 0 
image.png
олды в недоумении
Аноним 11/02/26 Срд 10:03:15 #978 №1117844     RRRAGE! 0 
>>1117827
олды сидят в этом треде, а это какой-то петух залётный)
Аноним 11/02/26 Срд 10:53:07 #979 №1117853     RRRAGE! 0 
>>1117704
>бесплатная медицина в этой стране
А ты ей пользоваться пробовал или так с дивана восхищаешься? Я даже в жирные годы в Москве охуевал с того, какая эта хуйня, где ты тратишь несколько недель жизни на очереди, чтобы в конце тебе посоветовали "пропить Глицинчика" (буквальная цитата).
Или вот прям недавно одна подруга мамки, любительница походить по рвачам, как только в анусе кольнёт, собралась сходить к офтальмологу с какими-то жалобами на глаза. А ей там рвач сказал, что не может её принять, потому что в этом году она уже обращалась по глазам, в следующий раз теперь можно будет только через год. Такая вот медицина.
Аноним 11/02/26 Срд 11:23:04 #980 №1117862     RRRAGE! 1 
>>1117853
а ты пробовал ходить к врачам в других странах?
Аноним 11/02/26 Срд 11:23:25 #981 №1117863 
image.png
>>1117853
пользовался и не раз
Аноним 11/02/26 Срд 12:37:36 #982 №1117874     RRRAGE! 0 
>>1117862
Мне нельзя в другие страны, я - плохой русский.
Аноним 11/02/26 Срд 14:45:24 #983 №1117925 
>>1117874
Тогда по-русски читать хотя бы научись.
Аноним 11/02/26 Срд 15:59:47 #984 №1117951     RRRAGE! 0 
>>1117760
Инцел-базонюх, спок. Если ты ничего не делаешь, не борешся за свои идеалы - у тебя нет никакого права ныть, да и идеалов у тебя тоже на самом деле нет, ты просто диванный лицемер-пиздобол.
Аноним 12/02/26 Чтв 03:59:35 #985 №1118243     RRRAGE! 0 
IMG20260204182105034.jpg
Я правильно понял что Zverev и баба Zига единственные кто никак не прокомментировали блокировку телеграмма
Тогда они вообще даже не пытаются скрывать что они конторские
Аноним 12/02/26 Чтв 04:10:53 #986 №1118245     RRRAGE! 0 
>>1118243
Так они давно спалены на одних и тех же методичках: >>1113286
Аноним 12/02/26 Чтв 05:55:55 #987 №1118250     RRRAGE! 1 
>>1118243
Я тоже никак не прокомментировал блокировку телеграмма, и белые списки не прокомментирую. Нахуй мне повторять то что было понятно, и то что я(и Светов) уже предсказали в 2011. Нахуй иди, любитель комментариев.
Аноним 12/02/26 Чтв 05:58:50 #988 №1118251 
>>1118245
И какую идею это должно протолкнуть в массы, которые знают Перл-Харбор максимум как карту из Battlefield, минимум как "выебали пиндосов по самые помидоры, дали посасать"
Аноним 12/02/26 Чтв 07:01:50 #989 №1118259     RRRAGE! 0 
>>1118251
Чувак, в лахте "работают" отборнейшие дегенераты, у них нет идей. Я на 146% уверен что данную методичку написал нейрокал.

Ну и ты правильно подметил что у нас почти никто в душе не ебет что такое Перл Харбор этот и что там было, потому особенно палевно. Непопадание в аудиторию.
Аноним 12/02/26 Чтв 07:05:06 #990 №1118260     RRRAGE! 2 
>>1117951
Шопенгауэр уже объяснял, что если ты за что-то топишь, ты не обязан этому соответствовать. Это не лицемерие
Аноним 12/02/26 Чтв 08:41:15 #991 №1118287     RRRAGE! 1 
>>1118259
И вывод что это имеет отношение к лахте ты сдлелал только потому что они применили одинаковое сравнение?
Аноним 12/02/26 Чтв 10:00:58 #992 №1118306     RRRAGE! 0 
>>1117760
>на свете есть даже открытые геи, которые топят за криминализацию гомосексуализма.
Лол, это что, криптопидорахи, которые надеются, что страх перед законом позволит им перебороть своё гомосятничество? Или пидоры со связями, мечтающие шантажировать и запугивать совращённых ими лунопопиков?
Аноним 12/02/26 Чтв 10:51:07 #993 №1118326     RRRAGE! 0 
лахта наш.jpg
>>1118287
>>1118251
мамкин шиз, тебе не надоело перекрывать обсер педофила с рейдом с бородами на Пирл-Харбор?)
Аноним 12/02/26 Чтв 10:54:00 #994 №1118327     RRRAGE! 1 
>>1118326
Я наоборот согласен с тобой, и пытаюсь сделать твою мысль убедительние, когда ты дашь необходимые пояснения как весьма остроумный и логически мыслящий человек, а ты именно такой, раз своим умом дошёл до того что коммунизм - это лучшая политическая идея.
Аноним 12/02/26 Чтв 12:17:01 #995 №1118345 
>>1117874
у тебя оксимирон,если р. хороший,то он уже не р.
Аноним 12/02/26 Чтв 12:18:14 #996 №1118346 
https://www.youtube.com/watch?v=flOb75d11S0
смотрим
Аноним 12/02/26 Чтв 12:19:36 #997 №1118347     RRRAGE! 0 
>>1118260
а как он это аргументировал ,рил интересно?
Аноним 12/02/26 Чтв 12:20:47 #998 №1118350 
>>1118327
сколько нас уже коммунистов тут в этом тредле?
Аноним 12/02/26 Чтв 12:25:54 #999 №1118352     RRRAGE! 2 
>>1118350
По суммарному уровню IQ где-то 22
Аноним 12/02/26 Чтв 13:43:52 #1000 №1118396     RRRAGE! 2 
>>1118345
Хороший русский - это тот русский, что за Путина и за СВО. Таких свободно пускают в Гейропу.
Плохой русский - это тот русский, что против Путина и СВО. Таких не пускают почти никуда, а куда пускают, оттуда выдают обратно в мешке по первому же запросу.
Аноним 12/02/26 Чтв 13:47:32 #1001 №1118401 
>>1118350
ПЕРЕКАТЫВАЙТЕ уже... калмуняки
Аноним 12/02/26 Чтв 14:52:24 #1002 №1118450     RRRAGE! 0 
image.png
>>1118352
Ошибся, 44
Аноним 12/02/26 Чтв 16:05:48 #1003 №1118489     RRRAGE! 0 
>>1118260
>Жопенгауэр скозал он афторитет и потому правда в последней инстанции

А Сридрих Говницше пил мочу и ел кал.
Аноним 12/02/26 Чтв 18:52:53 #1004 №1118527     RRRAGE! 1 
А прикиньти если Михаил Светов станет президентом России он снизит возраст сексуального согласия до 12 лет сделает свободным интернет легализует огнестрельное оружие и самооборону и отменит налоги.

Хотели бы жить в такой стране?
Аноним 12/02/26 Чтв 18:53:36 #1005 №1118528 
Как думаете, светка еще долларовый милионер? Когда у него брала интервью собчак, биток был по 90к
А сейчас 60
Аноним 13/02/26 Птн 01:15:58 #1006 №1118649     RRRAGE! 0 
>>1118528
пихуй что там с битком,у светова маман топменеджер байера была,других детей нет,тратить эти денжища особо некуда было,наверняка вкладывала в хаты как это делали все тогда,пару хат в дс это уже лям баксов
Аноним 13/02/26 Птн 02:17:35 #1007 №1118659     RRRAGE! 1 
>>1118527
Он не метит в президенты т.к. не имеет опыта работы даже муниципальным депутатом, о чём он прямо и говорил. Что до твоих мер. 12 - лет это ещё не обязательно половозрелость, хотя тиклинг возможен. Оружие нужно выдавать постепенно, только тем кто сдал экзамен на знание NAP и прошёл тестирование у психолога на психопатические черты и контроль ярости. В целом для меня это вообще не главное, для меня главное бизнес. Низкие налоги, мало проверок, и ЧВК на охране.
Аноним 13/02/26 Птн 02:22:50 #1008 №1118660     RRRAGE! 0 
>>1118659
>ЧВК на охране
Жека, ты?
Аноним 13/02/26 Птн 02:31:43 #1009 №1118668     RRRAGE! 0 
>>1118660
Если серьёзно - у Жеки не было ЧВК. У него был Продукт военизированный госбюджетосодержащий, произведенный по технологии ЧВК
Аноним 13/02/26 Птн 02:43:27 #1010 №1118670     RRRAGE! 0 
>>1118668
Состав: бюджет федеральный (восстановленный из оффшоров), загуститель правовой неопределенности, ароматизатор "Ихтамнет"
Аноним 13/02/26 Птн 04:39:16 #1011 №1118693     RRRAGE! 0 
>>1118668
>>1118670
Проиграл прямо как Женечка
Аноним 13/02/26 Птн 06:49:20 #1012 №1118705     RRRAGE! 1 
image.png
>>1118659
>т.к. не имеет опыта работы даже муниципальным депутатом
тот случай,когда лучше не иметь опыта
Аноним 13/02/26 Птн 06:54:44 #1013 №1118707     RRRAGE! 0 
>>1118705
По его словам, он как раз там был адвокатом призывников, спасал всяких там открытых геев и больных от службы.
Аноним 13/02/26 Птн 07:07:50 #1014 №1118710 
>>1118707
как набрать 117,чтобы предотвращать там военные преступления
Аноним 13/02/26 Птн 07:10:06 #1015 №1118711     RRRAGE! 1 
>>1118710
В Челябинске был военком который боролся с тем чтобы русских отправляли в нацменские части. Лучше такие чем как обычно.
Аноним 13/02/26 Птн 07:12:18 #1016 №1118712 
>>1118711
Если я ничё не путаю это он на меме "военком с хитрой улыбкой", и его уволили из военкомата
Аноним 13/02/26 Птн 07:36:06 #1017 №1118718 
>>1118711
лучше р. отправлять в нацменские части,самые жесткмие,чтобы не было иллюзии,что армия что-то нормальное
Аноним 13/02/26 Птн 07:54:47 #1018 №1118721     RRRAGE! 0 
>>1118718
С точки зрения коммуниста(тебя) все нации/этносы равны
Аноним 13/02/26 Птн 08:24:59 #1019 №1118726     RRRAGE! 2 
>>1118721
этносы равны, наци и культуры не равны,р. это бескульутрное явление
Аноним 13/02/26 Птн 09:10:00 #1020 №1118730     RRRAGE! 0 
>>1118710
Да нет, и близко не так. Набирая 117 ты просто встраиваешься в вертикаль командования и делаешь, что тебе прикажут. У Яшина же оставалась свободная воля. Типа, можно тогда и сказать, что и муниципальным депутатом быть зашквар, даже если ты оппозиционный, ведь ты помогаешь путинизму.
Аноним 13/02/26 Птн 13:06:14 #1021 №1118828     RRRAGE! 0 
>>1118730
пригожин смог в каком-то моменте проявить свободную волю
Аноним 13/02/26 Птн 13:15:28 #1022 №1118832     RRRAGE! 1 
>>1118718
Ты небось, в штаны серешь, чтобы показать, что "српная рашка – говно"?
Аноним 13/02/26 Птн 15:29:42 #1023 №1118893     RRRAGE! 0 
>>1118828
А потом зассал или поверил чекисту. Критическая ошибка.
Аноним 13/02/26 Птн 19:14:08 #1024 №1118971     RRRAGE! 0 
image.png
>>1118832
117,свынь
Аноним 14/02/26 Суб 01:22:01 #1025 №1119102     RRRAGE! 0 
>>1118527
А прикиньте если михаил сдохнет обоссавшись и обосравшись в бразилии, забыв передать ключ от кошелька сашеньке.
И ей придется торговать жопой, чтобы прокормить каэтана
Аноним 14/02/26 Суб 04:53:02 #1026 №1119121 
>>1118489
Но Шопенгауэр то не пил. Он обедал в приличных немецких ресторанах.
Аноним 14/02/26 Суб 05:53:43 #1027 №1119124     RRRAGE! 0 
>>1119121
Тем более его мнение тогда не учитывается.
Аноним 14/02/26 Суб 06:25:49 #1028 №1119125     RRRAGE! 0 
>>1118527
Ты знаешь, что Греф насиловал Дерипаску в жопу?
Аноним 14/02/26 Суб 07:46:16 #1029 №1119135 
>>1119102
только так,представь какие у нее запросы и чсв сформировались в ходе проживания с этим пиздолизом,а уже давно не лоляи и наебыш есть,товар неликивдный
Аноним 14/02/26 Суб 08:29:47 #1030 №1119139     RRRAGE! 1 
>>1118726
Ну и что? Всё равно все культуры должны смешаться и стать одной под единым красным флагом. А ты намекаешь что это плохо, хуёвый ты коммунист чёто.
Аноним 14/02/26 Суб 09:27:44 #1031 №1119145     RRRAGE! 0 
>>1119139
Так лепрон - шиз-зоофил. Он полу-коммунист, полу-леволибераха. Дрочит на членина, убившего миллионы, но ненавидит сралена, тоже убившего миллионы.
Аноним 14/02/26 Суб 09:42:10 #1032 №1119147     RRRAGE! 1 
>>1119139
если все культуры смешаются ,то получится пидорашье хрючево,коммунисты за реймиксинг,а не за культурный.Плохие культры типа нигерских или р. коммунисты будут перевоспитывать.Пряником,кнутом или геноцидлм и это нормально
Аноним 14/02/26 Суб 10:32:39 #1033 №1119160     RRRAGE! 0 
15416515.jpg
Светов считает т.н. "Русскую Общину" низовой гражданской общественной организацией
Аноним 14/02/26 Суб 10:59:12 #1034 №1119165 
>>1119147
коммунисты будут сидеть без еды и жрать друг друга...
леброн, пили ПЕРЕКАТ, заебал
Аноним 14/02/26 Суб 11:01:09 #1035 №1119166     RRRAGE! 0 
>>1119147
И кто будет определять чья культура уберменшевская, а чья унтерменшевская?
Аноним 14/02/26 Суб 12:08:30 #1036 №1119178 
>>1119166
будет определять наш шизолеброн чурка новиопская)
Аноним 14/02/26 Суб 12:13:25 #1037 №1119180 
image.png
>>1119165
ни разу не пилил,а щас вдруг запилю,ага,щщщас
Аноним 14/02/26 Суб 13:43:25 #1038 №1119220     RRRAGE! 3 
>>1119160
В ней точно есть низовые добровольные элементы, допустим даже это проект кого-то сверху, тогда это некий гибрид, в любом случае низовых элементов которые не находятся в прямом подчинении у кого-то там больше, так что он прав.
Аноним 14/02/26 Суб 14:06:35 #1039 №1119239 
>>1119220
допустим даже... у кого там... педофил прав)
Аноним 14/02/26 Суб 14:11:51 #1040 №1119241     RRRAGE! 0 
>>1119220
Организация основана челом из ЕДРА и пынявым жополизом, низовые там только полезные идиоты уровня НОДа. Гибрид у него блядь очередной чекистский загон для аккумуляции особо активных люмпенов-пролетариев.
Аноним 14/02/26 Суб 14:15:30 #1041 №1119244     RRRAGE! 2 
>>1119239
И чё ты хотел этим сказать? Членам Русской общины зарплату платят? Вступают в неё добровольно?
Когда их репрессировать начнут как ты жопой будешь вертеть?
Аноним 14/02/26 Суб 14:19:49 #1042 №1119247     RRRAGE! 2 
>>1119241
>низовые там только полезные идиоты уровня НОДа
И их там 99.999% от общего числа. Рано или поздно их объявят экстремистами и разгонят, ибо они не в курсе что работают на едро и организуются самостоятельно, а мы знаем что бывает с теми кто организуется самостоятельно в РФ
Аноним 14/02/26 Суб 14:26:28 #1043 №1119255 
>>1119247
Конечно полезных идиотов можно всегда утилизировать, когда станут не нужны, обычная чекистская практика.
Ебло, организация - это всегда те, кто стоит во главе. Как любой блядь твой работодатель, где ты лишь его представитель, должный делать то, что скажут. И Педозадову это объясни.
Аноним 14/02/26 Суб 14:57:21 #1044 №1119271     RRRAGE! 2 
>>1119255
Невозможно на кого-то работать если ты не знаешь что на кого-то работаешь, твоя аналогия хуйня.
Аноним 14/02/26 Суб 15:13:49 #1045 №1119279     RRRAGE! 0 
>>1119271
Ебло тупое, значение слова "организация" тебе тоже надо объяснять?
Аноним 14/02/26 Суб 15:24:20 #1046 №1119284 
>>1119279
>Светов считает т.н. "Русскую Общину" низовой гражданской общественной организацией
Аноним 14/02/26 Суб 16:41:36 #1047 №1119318 
>>1119244
шиз, запили лучше перекат, хоть какой-то толк от тебя в треде будем
Аноним 14/02/26 Суб 16:59:52 #1048 №1119328     RRRAGE! 0 
>>1119147
Ты за всех коммунистов-то не говори, зоофильская хуита.
Аноним 14/02/26 Суб 17:40:53 #1049 №1119340 
image.png
>>1119318
Зачем мне так напрягаться, пускай это делают(ет) анти-фанат(ы), для которых Светов - центр вселенной(но зловещий, типа Азатота)
Аноним 14/02/26 Суб 17:46:40 #1050 №1119346     RRRAGE! 1 
>>1119220
удваиваю,непосредственно конторские там максимум руководитель по одному на ячейку,все остальыне это реальный тупорылый р. народ,для этого собственно общины и затевались
Аноним 14/02/26 Суб 17:48:30 #1051 №1119348     RRRAGE! 2 
>>1119241
>низовые там только полезные идиоты уровня НОДа
которые и составляют более чем 95 процентов состава русской общины ,ДОБРОВОЛЬНО туда встптупившего
Аноним 14/02/26 Суб 17:57:00 #1052 №1119353     RRRAGE! 0 
>>1119348
В нашистов и едро тоже добровольно вступают, охуеть какое в рашке развитое гражданское общество, да?
Аноним 14/02/26 Суб 18:01:46 #1053 №1119358     RRRAGE! 1 
>>1119328
я считаю,что культурная инкшлюзивность для построения коммунизма это ошибка,куча исторчиеских примеров тому подтверждением.КОммунизм может возникнуть только в передовом капиталистическом обществе ,если культура для этого не готова,то получится что угодно под крясной тряпкой,но не коммунизм
Аноним 14/02/26 Суб 18:03:49 #1054 №1119359     RRRAGE! 2 
>>1119353
подменяешь понятия,светов называл ро -низовым элементом самоорганизхации,с чего ты решил,что это развитое гроб должно соответствовать твоим ожиданиям?
Аноним 14/02/26 Суб 18:07:04 #1055 №1119363     RRRAGE! 0 
>>1119359
Пидорас тупой, какая низовая организация с пынявиком во главе?
Аноним 14/02/26 Суб 18:14:26 #1056 №1119367     RRRAGE! 2 
>>1119363
Он им не раздаёт приказы, просто курирует, элемент самоорганизации там куда сильнее чем в едре
Аноним 14/02/26 Суб 18:16:12 #1057 №1119368     RRRAGE! 1 
>>1119363
я не понимаю где ты видишь противоречие
Аноним 14/02/26 Суб 18:36:53 #1058 №1119375     RRRAGE! 1 
>>1119358
>я считаю,что
Зоофила спросить забыли.
Аноним 15/02/26 Вск 17:03:15 #1059 №1119824     RRRAGE! 0 
1771164194279.jpg
Аноним 15/02/26 Вск 17:59:04 #1060 №1119855 
>>1119824
можно ли назвать кого-то антигитлеровским если он не за сталина?
электросети при анкапе Аноним 15/02/26 Вск 18:00:43 #1061 №1119856 
.
Аноним 15/02/26 Вск 18:01:21 #1062 №1119857 
17711652506440719558.mp4
Аноним 15/02/26 Вск 18:16:42 #1063 №1119862     RRRAGE! 0 
>>1119855
Нужно смотреть на то, подзиговывает ли данный индивид или честно против Гитлера. Света подzиговывает и буквально палится на методичках.
Аноним 15/02/26 Вск 18:23:09 #1064 №1119866 
>>1119862
допустим ты бюежал от рейха в бразилию,против того,чтобы отменяли немецкую культуру,бомбили дрезден,против убийфства простых гансов,против сталина рузвеля и черчиля,против войны но не за разгром германии,это подзиговывание?
Аноним 15/02/26 Вск 19:25:01 #1065 №1119881     RRRAGE! 0 
>>1119866
Да. А ведь мы даже ещё не дошли до милосердного Гитлера...
Аноним 15/02/26 Вск 19:35:38 #1066 №1119886 
>>1119881
тоесть логика уровня если не с нами,то против нас?
Аноним 15/02/26 Вск 19:37:39 #1067 №1119889 
>>1119881
кто больше репрессировал своего народа сталин или гитлер?Можешь не называть это милосердием,тогда что это?
Аноним 15/02/26 Вск 19:40:53 #1068 №1119891     RRRAGE! 0 
>>1119886
Если ты против поражения Гитлера, то ты не с нами.
Аноним 15/02/26 Вск 19:43:52 #1069 №1119892     RRRAGE! 0 
>>1119889
Однохуйственно. Тип, нет, ты не сможешь оправдать Гитлера предъявив, что Сталин захуярил в несколько раз больше. Ровно так же, как нельзя оправдать Сталина тем, что Мао захуярил больше, а того нельзя оправдать Пол Потом. Первые концлагеря Гитлер построил для неправильных немцев.
Аноним 15/02/26 Вск 19:49:19 #1070 №1119894     RRRAGE! 3 
>>1119891
я за поражение гритлера,но против поражения Германии и отмены немецкой культуры
>>1119892
все так, первые и главные жертвы гитлера это прежде всего немцы,поэтому в качестве репараций максимум что можем дать это фау2 ,диктуй адрес куда посылать
Аноним 15/02/26 Вск 19:55:47 #1071 №1119896     RRRAGE! 0 
>>1119894
Ни немецкую культуру по итогу не отменили, ни российской сейчас ничего не угрожает. Не выдумывают хуиту.
Аноним 15/02/26 Вск 22:02:07 #1072 №1119933     RRRAGE! 0 
eRjM9H8wIwHRU3dt8HBi6w.jpeg
>>1119896
Ряяяяя, тарасы, родства не помнящие, отменяют русский йазык!
Аноним 16/02/26 Пнд 00:27:02 #1073 №1119957     RRRAGE! 0 
леброн.jpg
>>1119894
леброн, ты окончательно ебанулся... опять водку с феназепамом мешал, чепушило подзалупное?)
Аноним 16/02/26 Пнд 06:15:21 #1074 №1119979     RRRAGE! 2 
>>1119824
А что бы лично ты хотел услышать о России? Уже каждая бабка с пенсией 12000 руб из которых она скольк-то откладывает на VPN, чтобы смотреть рецепты закруток и общаться с детьми по ватсапу, понимает что Путин ебанулся и т.д. . И что дальше. Какие слова его свергнут?
Светов говорит о тех местах и тех темах в рамках которых ещё возможна политическая борьба, в то время как российкая псевдоопозиция говорит то что нравится левацким фондам. Т.е. они не оппозиция, а люди стремящиеся влиться в политическое большинство вне России.
Аноним 16/02/26 Пнд 07:11:12 #1075 №1119985     RRRAGE! 1 
>>1119933
Ну, кстати, я вообще оценивал ситуацию в мире, а не чисто в Украине, где действительно происходит борьба с русской культурой. Но это не злой фашист зеля угнетает бедных тожерусских, это тожерусские переходят на мову и становятся ярыми русофобами, когда их "освобождать" пришли.
Зет-гниды вепонизировали российскую культуру десятилетиями, а виноваты, конечно, либерахи, что не поднимают истерику вокруг закономерной реакции.
Аноним 16/02/26 Пнд 07:51:50 #1076 №1119989     RRRAGE! 1 
>>1119979
Ты не пынямаешь, скоро народ взорвётся поднимется, кровососов поднимут на вилы, надо только больше роликов на ютубе ругающих российскую власть из-за границы, спроси у любого жителя ЕС, он тебе это подтвердит.
Аноним 16/02/26 Пнд 11:19:31 #1077 №1120020     RRRAGE! 0 
>>1119979
>Уже каждая бабка с пенсией 12000 руб из которых она скольк-то откладывает на VPN, чтобы смотреть рецепты закруток и общаться с детьми по ватсапу, понимает что Путин ебанулся и т.д..
Это манямир. В реальности большинство пидорах просто пересаживаются на Скам и прочие пидорашьи аналоговнеты. Ещё и постиронично обыгрывают в духе "нас ебут, а мы крепчаем)))". И к Ладим Ладимычу они в целом хорошо относятся, считая, что во всём виноваты плохие бояре на местах.
Аноним 16/02/26 Пнд 11:38:58 #1078 №1120024     RRRAGE! 0 
Патриотка не хочет обратно в рашку (село в Сербии).mp4
image.png
Аноним 16/02/26 Пнд 15:19:42 #1079 №1120116     RRRAGE! 0 
Светов сказал, что живет между двумя главными улицаами, где проходит карнавал.
Думайте.
Аноним 16/02/26 Пнд 18:55:12 #1080 №1120188     RRRAGE! 0 
>>1120116
вот бы у него паспорт выкрали как у тесачка..
Аноним 16/02/26 Пнд 19:47:25 #1081 №1120211     RRRAGE! 0 
Screenshot20260216184541Maps.jpg
Короче светов живёт между пляжем снизу и этой улицей выделенной
Аноним 16/02/26 Пнд 19:53:10 #1082 №1120214     RRRAGE! 0 
>>1120211
Интересно, то фото то ли с камеры наблюдения, то ли от кого-то неравнодушного, где он на набережной - это там?
Аноним 16/02/26 Пнд 19:56:18 #1083 №1120215 
>>1120214
тоже сразу об этом подумал,лол))
Аноним 16/02/26 Пнд 19:57:06 #1084 №1120216     RRRAGE! 0 
Screenshot20260216185618X.jpg
20260216185622.jpg
>>1120214
Это гугл стрит вью. Сашенька сама его выложила в твитер
Аноним 16/02/26 Пнд 19:58:52 #1085 №1120221     RRRAGE! 0 
image.png
>>1120211
sooqa
Аноним 16/02/26 Пнд 19:59:49 #1086 №1120222     RRRAGE! 0 
image.png
>>1120221
как перестать орать
Аноним 16/02/26 Пнд 20:10:32 #1087 №1120228     RRRAGE! 0 
image.png
>>1120214
да
Аноним 16/02/26 Пнд 20:40:24 #1088 №1120241     RRRAGE! 0 
>>1120216
Скуфяра все в телефоне залипает, пока Сашенька рассматривает крепкие жопы местных мачо
Аноним 16/02/26 Пнд 21:21:35 #1089 №1120262     RRRAGE! 0 
кого хера до сих пор перекат не сделали
Аноним 16/02/26 Пнд 22:50:49 #1090 №1120295 
>>1120241
чет я внезапно тут задался вопросом,а где они женились и когда?
Аноним 16/02/26 Пнд 22:52:25 #1091 №1120296     RRRAGE! 0 
>>1120262
клуб любителей пощекотачть очко для своих,пох на перекат
Аноним 17/02/26 Втр 01:37:40 #1092 №1120340 
image.png
Аноним 17/02/26 Втр 03:14:42 #1093 №1120347     RRRAGE! 0 
>>1119866
>>1119886
>>1119889
Лепрон, у тебя началась новая маниакальная стадия шизы из хейта в налищывание очка светки? Да ты реально шизло, лол.
Аноним 17/02/26 Втр 04:48:11 #1094 №1120353     RRRAGE! 1 
>>1120020
А у тебя есть какая-то статистика? Я например владелец сервера ВПН и знаю аудиторию. Есть такие которые живут на пенсию и оплата самого дешёвого - ВПН удар по кошельку
Аноним 17/02/26 Втр 06:57:34 #1095 №1120362     RRRAGE! 0 
>>1119220
Тогда и НОД низовая организация, и нашисты... По-моему всё-таки ты определил низовым всё, что не состоит напрямую из чиновников и слабовиков хотя бы на половину.
Аноним 17/02/26 Втр 08:13:00 #1096 №1120369     RRRAGE! 3 
>>1120362
А НОД и есть низовая, насколько я знаю она вообще не имеет иерархии, просто тот депутат, его высеры в соцсети и 1000 добровольцев, с ныне усопшим движением Наши это не сравнимо.
Аноним 17/02/26 Втр 09:56:19 #1097 №1120379     RRRAGE! 0 
>>1120369
>насколько я знаю
Нихуя ты не знаешь, пидар
В рашке политическая организация может быть либо конторской, либо запрещенной
Аноним 17/02/26 Втр 11:41:35 #1098 №1120405     RRRAGE! 0 
1711868965400.png
кривозубый крестьянин
Аноним 17/02/26 Втр 12:06:40 #1099 №1120418     RRRAGE! 0 
>>1119979
> Уже каждая бабка с пенсией 12000 руб из которых она скольк-то откладывает на VPN, чтобы смотреть рецепты закруток и общаться с детьми по ватсапу, понимает что Путин ебанулся и т.д.
Я надеюсь это ты троллить так пытаешься. Ну или хотя бы ты живёшь вне РФ и тебе просто кажется, что пыпу у нас не очень любят на самом деле
Аноним 17/02/26 Втр 12:11:29 #1100 №1120423     RRRAGE! 0 
>>1120362
бессмертный порк низовая самоорганизация да или нет?
Аноним 17/02/26 Втр 12:12:43 #1101 №1120425 
>>1120405
у него идеальный зубы ,мимо в 35 уже 3 удаленных, все остальыне в кариесе(генетическое)
Аноним 17/02/26 Втр 12:16:27 #1102 №1120427     RRRAGE! 0 
>>1120418
народ путина не любит,но попробуй спроси у них :лучше ли будет если условную собчак на его место поставить?И тут же начнется жесткий деф,мол :ррря,у нее нет опыта(видимо ебки пидорах),да без него 90е начнутся(а щас лучше?),да и вуообще крым русский,а хозлы сами виноваты,я это к тому,что одной нелюбви мало,сука,после всей хуйни ,которую он намутил ,ПРОСТО НЕЛЮБОВЬ и все?
Аноним 17/02/26 Втр 12:19:47 #1103 №1120428 
>>1120423
Ну насколько мне известно изначально да, а потом перестала.
Аноним 17/02/26 Втр 12:20:10 #1104 №1120429 
>>1120418
я вот собак не люблю,но мне не хочется их уничтожать,типа пусть будут,право за другими их любить я признаю,у собак даже есть плюсы,вот примерно такое же отношение у части не зет р. к президенту,а для того чтобы что-то поменялось должно быть отношение как быдто тебе в трусы закинули крыс:шок,ужас ,отвращение,решительное действие
Аноним 17/02/26 Втр 12:21:58 #1105 №1120431 
>>1120427
Может просто дело в том, что неусловная Собчак фигура настолько токсичная, что даже либерахи плеваться будут?
Аноним 17/02/26 Втр 12:25:48 #1106 №1120435     RRRAGE! 0 
>>1120431
ну если губная собчак ,более токсична тем,что вела пошлые шоу ,чем литерали гитла 2.0 только без хуго босс ,мерседесов и автобанов,то проблема явно в пидорахах,а не даже в гитле.Значит у них морально этический компас полностью распидорашен,и нулевое понимание что сменяемость власти нужна не чтобы выбират ьлучшего,а чтобы не скатываться в тиранию
Аноним 17/02/26 Втр 12:41:49 #1107 №1120439 
image.png
>>1120431
Может Собчак не политик? Хорошая женщина в принципе, но вроде как написано что у нас президент назначается всенародными выборами. Вы тут в треде политического блогера, вроде знать должны такие вещи, какое нахрен "поставить"? Не "поставить", а "избрать"
Аноним 17/02/26 Втр 12:47:56 #1108 №1120444     RRRAGE! 1 
>>1120425
так ты дегенерат бомж
Аноним 17/02/26 Втр 13:50:08 #1109 №1120462     RRRAGE! 0 
Screenshot20260217124441X.jpg
https://www.richardhanania.com/p/thoughts-on-elite-versus-populist
Аноним 17/02/26 Втр 14:27:18 #1110 №1120493     RRRAGE! 0 
раки.jpg
>>1120462
Среди либертарианцев в США можно выделить минимум 3 фракции, от умеренных и интеллектуальных, до сумашедших, через призму демократа они видятся просто как альт-райты со складом оружия под полом на целый стрелковый взвод и прочие одиозные личности. Это называется аффективная эвристика. Например среди моих знакомых никто не знает что я либертарианец, когда спрашивают какие у меня политические предпочтения, я говорю: я за бизнес.
Аноним 17/02/26 Втр 14:36:10 #1111 №1120494     RRRAGE! 0 
слушаю сейчас стрим светова с некрасовым,тейки конечно мое почтение:авторитарное государство с рыночной экономикой эффективнее демократических обществ.Встает вопрсо,а в чем эффективнее:в легкос7ти развязывания войны,размазывангия оппозиции по асфальту,в бессменности власти?Ниче так что пр иавторитарном сильном лидерое целеполагание целой страны находится в воле очень узкой группы лиц,и чем она уже,тем более решительные действия страна может предпринимать,именно за счет этого и достигается "эффективность"Ебучий дегенерат светов похоже опять придумывает собственные термины и гораздо более уместно тут применять термин централизация
Аноним 17/02/26 Втр 14:49:59 #1112 №1120498 
>>1120493
>я за бизнес.
ха отмену налогов и регуляций?
Аноним 17/02/26 Втр 14:52:11 #1113 №1120499     RRRAGE! 0 
image.png
>>1120494
Он имеет в виду коэффицент полезного действия. Полезного для кого? Если ты немного знаком с техникой, то знаешь, что КПД может и не быть полезным, не смотря на слово "полезный", например когда ты влетаешь в столб, и у твоего двигателя высокий КПД, то он всё равно остаётся коэффицентом полезного действия. Высокий КПД авторитарного рынка означает, что система быстро и без потерь выполняет команду.
Аноним 17/02/26 Втр 14:54:17 #1114 №1120500     RRRAGE! 0 
>>1120499
так я об этом и писал.По сути светову нравятся сильные лидеры,которые мутят всякое,это потомучт оему скучно жить,хочется дивжухи,как кино посмотреть,сам он коенчно же не будет ни слабым,ни выебанным системыой,ведь он зритель
Аноним 17/02/26 Втр 15:01:00 #1115 №1120503 
>>1120498
За отмену недобровольных поборов и регуляций, да, это основное препятствие для бизнеса.
Аноним 17/02/26 Втр 15:05:08 #1116 №1120504     RRRAGE! 0 
>>1120493
Там раскол был на две фракции - подсосы корпораций и палеолибертарианцы Ротбарда, которые подсасываются к альтрайтам и палеоконсервам как собственно Светов.
Остальные не фракции, а отдельные шизы - наркоманы и коммунисты
Аноним 17/02/26 Втр 15:05:36 #1117 №1120505 
>>1120500
О чём об этом. Он говорит о системе которая эффективнее в смысле КПД, КПД это не плохо и не хорошо, но если у автомобиля с бандитами которые едут тебя убивать хороший КПД, а у твоего плохой - тебе лучше знать об этом, а не думать, "да их автомобиль хуйня" и вообще их Бог накажет в Гаагу пошлёт.
Аноним 17/02/26 Втр 15:06:45 #1118 №1120508 
>>1120499
если брать твою аналогию с кпд,то еще важен период,в котором мы это кпд наблюдаем,можно модифицировать движок для высокого кпд,но сделать его ненадежным,проедет до нужно цели,а потом развалится,но это уже не ебет водителя цель то выполнена,световы довольны,ведь было интересно.

они там еще спорят какие критерии выбрать для оценки качества общества,некрасов говорит что экономическое благополучие,светов что уровень самовоспроизводства(челвоек с индексом рожджаемости 1 кого-то учит) Имхо же самый полный критерий это желание приехать в твою страну мигрантам с поправкой на желание там остаться.Таким образом можно дать каждой стране веса и прям очень точно математически ранжировать их все

>>1120503
а социалку на что содержать?
Аноним 17/02/26 Втр 15:06:52 #1119 №1120509 
HBEAJnoXkAAC2qZ.jfif
>>1120504
>подсосы корпораций
Аноним 17/02/26 Втр 15:08:02 #1120 №1120510 
>>1120493
>через призму демократа

Ханания демократ? Всжшная тряпка для спермы, прекрати.
Аноним 17/02/26 Втр 15:10:10 #1121 №1120512 
>>1120505
а че кпд,а закон сохранения энергии,это тоже не хорошо и не плохо ,а проссто закономерности природы,только вот каким хуем это к обществу и политике относится если из этого сущего не выводить должное?
Аноним 17/02/26 Втр 15:25:00 #1122 №1120515     RRRAGE! 0 
>>1120508
>а социалку на что содержать?
На благотворительность.
Ты конечно же скажешь что благотворительность необязательна, значит никто ей не будет заниматься, а я скажу что когда деньги попали в руки чиновника, то ему тоже не обязательно ей заниматься. А вот когда эти деньги частные и отданы добровольно, то они будут использованы эффективно, потому что человек заинтересован в эффективном использовании своих денег

Пересказажу размышление Фридмана по памяти:

Когда ты тратишь свои деньги на себя: ты следишь и за ценой, и за качеством. (Максимальный КПД).

Когда ты тратишь свои деньги на других: подарки, благотворительность - ты следишь за ценой, но меньше за качеством.

Когда ты тратишь чужие деньги на себя: (командировочные) ты следишь за качеством, но тебе плевать на цену.

Когда ты тратишь чужие деньги на других: (государство) тебе плевать и на цену, и на качество. (Минимальный КПД).
Аноним 17/02/26 Втр 15:27:30 #1123 №1120516 
>>1120512
Это закономерность природы применима к обществу. Если хочешь выжить - имей высокий КПД.
Аноним 17/02/26 Втр 15:51:43 #1124 №1120527     RRRAGE! 0 
>>1120515
почему у обществ с низкими налогами и ругуляциеми низкий кпд и это отсталые помойки?Такие как свето и ты литерли топят за соцдарвинизм,типа кт овыжил,тот и эффективен,тот же свето выиграл в биткоин лотерею за счет мамкиных денег и теперь пиздит какой он уберменш
Аноним 17/02/26 Втр 15:53:26 #1125 №1120529 
>>1120516
это манипуляция что угодно можно натянуть и вывернут ьв любую нужную сторону и с чего бы природа вдруг стала мерилом правильности для чевлеока?
Аноним 17/02/26 Втр 16:16:36 #1126 №1120547     RRRAGE! 1 
>>1120529
С того что человек - часть природы. История - это история войн. Мы живём потому что наши предки побеждали в войнах, логично предположить что если мы будем проигрывать в войнах, то не выживем.
Аноним 17/02/26 Втр 16:23:45 #1127 №1120551 
>>1120527
>почему у обществ с низкими налогами и ругуляциеми низкий кпд и это отсталые помойки?
Это ты про Тайвань и Сингапур?
Аноним 17/02/26 Втр 16:50:23 #1128 №1120566     RRRAGE! 0 
>>1120435
Не, лично для меня между пыней и собчак однозначно собчак, хоть для меня разница недостаточно велика. На фоне пыни и табуретка сойдёт. Я больше про обывателя. А далеко не все из них понимаю, что пыня гитла 2.0.
Аноним 17/02/26 Втр 17:16:23 #1129 №1120582     RRRAGE! 1 
>>1120439
>пикча
Интересно, насколько сильно пынявые ржали, делая это?
Аноним 17/02/26 Втр 17:18:51 #1130 №1120584     RRRAGE! 0 
>>1120515
А хоть в каких-то странах есть кейс социалки чисто с помощью благотворительности?

мимо сам либертарианец, но про такоое не слышал
Аноним 17/02/26 Втр 17:30:45 #1131 №1120589     RRRAGE! 0 
>>1120584
А хоть в каких-то странах есть либертарианство?
Аноним 17/02/26 Втр 17:59:08 #1132 №1120606 
>>1120444
зачем так грубо,зай?
Аноним 17/02/26 Втр 18:00:07 #1133 №1120607     RRRAGE! 1 
>>1120589
а коммунизм был хоть в каких то странах?
Аноним 17/02/26 Втр 18:01:09 #1134 №1120609 
>>1120566
с чего ты решил,что разница между путиным и собчак небольшая?
Аноним 17/02/26 Втр 19:10:15 #1135 №1120635     RRRAGE! 0 
>>1120607
ну то есть для тебя это сорта манямирка и тоталитаризма?
Аноним 18/02/26 Срд 00:08:26 #1136 №1120774     RRRAGE! 0 
>>1120547
>История - это история войн. Мы живём потому что наши предки побеждали в войнах, логично предположить что если мы будем проигрывать в войнах, то не выживем.

Глупое утверждение. Множество предков никаких войн не видело и в них не участвовало. Особенно в эпоху до изобретения цивилизации, где населения на Земле было хуй да нихуя и все жили по своим пещерам малыми родоплеменными группами. Наши предки были ухилянтами, а не подебителями.
Аноним 18/02/26 Срд 00:36:25 #1137 №1120784 
>>1120774
Человечество воевало, но совсем не так, как в эпоху национальных государств 19-21 века с мобилизациями миллионов мяса и пропагандой. Всю историю воевали наемниками да небольшой прослойкой кадровых военных, а больше особо прокормить и не могли, зимой не воевали и т.д. Это сейчас арррряяяя вперед за сралена ни шагу назад, раньше же стороны по многу раз меняли и всем похуй было всегда
Аноним 18/02/26 Срд 03:53:41 #1138 №1120794 
>>1120774
Оно воевало с окружением, при чём был инцидент когда популяция упала на 98,7% (осталось всего 1000-2000 особей), это покруче обеих мировых войн вместе взятых, да и теоретической третьей. Вся природа находится в состоянии войны, многие заблуждаются что жизнь может быть комфортной потому что родители обеспечили им счастливое детство, но нет, мы можем только снизить страдание, и дядя которому на тебя похуй тут не поможет. Если это вождь, то он честно скажет что ему похуй, если это либеральный чиновник, то он напечатает ещё денег(даст тебе в долг), но долги надо выплачивать, слабые всё равно умрут.
>>1120784
Мировая война - это конечно другое чем старые добрые войны средневековья. Способность не ввязываться в мировую войну - это тоже сила. Сила интеллекта чтобы договориться и с союзниками, и с врагами, сила ВПК, чтобы иметь карты на столе, сила организации чтобы обучить армию.
Аноним 18/02/26 Срд 03:58:28 #1139 №1120795 
Снимок экрана 2026-02-18 070933.jpg
кек
Аноним 18/02/26 Срд 04:14:59 #1140 №1120797     RRRAGE! 2 
>>1120584
Ничего удивительного что ты о таком не слышал, но путники говорят что за морем-окияном лежит страна США где на частную благотворительность трататят 0.5 трлн $ в год, по-моему
этого достаточно.
Аноним 18/02/26 Срд 04:35:28 #1141 №1120799 
>>1120795
Зато охуенно весёлые коричневые ребята глубоко затянувшись спроектировали ему гибрид батискафа и плейстейшн, в котором он за 1 милисекунду превратился в нежнейшее пюре, которое блашнировалось при температуре 3000 градусов, как говорят американцы - это peak comedy
Аноним 18/02/26 Срд 06:18:07 #1142 №1120806     RRRAGE! 0 
>>1120797
Достаточно для чего? Почему тогда нигде гос. поддержку нуждающимся не отменили в развитых странах?
Аноним 18/02/26 Срд 06:19:45 #1143 №1120807 
ну что вы за люди такие человеки... ПЕРЕКАТИТЕ тред уже

>>1120794
инцидент? битва с рептилойдами? или где?)
Аноним 18/02/26 Срд 06:20:09 #1144 №1120808     RRRAGE! 0 
>>1120794
То падение популяции вряд ли из-за войн пещерных людей случилось, лол.
Аноним 18/02/26 Срд 06:25:25 #1145 №1120809     RRRAGE! 1 
>>1120806
Ну а сколько достаточно на благотворительность? Только частная доля благотворительности 2% ВВП и ещё 2% через лапы чиновников, куда больше то?
>Почему тогда нигде гос. поддержку нуждающимся не отменили в развитых странах?
Слышал когда-нибудь такой стереотип, что собака, мол, очень преданная? Так вот, это не совсем так. Если найдётся человек который будет лучше её кормить, то она легко уйдёт к нему. Вот так же и с социал-демократией, улавливаешь?
Аноним 18/02/26 Срд 06:26:07 #1146 №1120810 
>>1120808
Мы говорим о том, что надо иметь высокий КПД, а не о том, что надо постоянно воевать.
Аноним 18/02/26 Срд 06:49:37 #1147 №1120812     RRRAGE! 1 
>>1120807
Должны перекатывать хейтеры с горящей сракой, а не чилловые светов-энжоеры, но у первых упал уровень тряски почему-то.
Аноним 18/02/26 Срд 07:12:45 #1148 №1120814     RRRAGE! 0 
>>1120795
Так вроде же он пошёл на одно как раз по тому, что он, 50-летний скучный мужик, не стал слушать экспертов и не стал проводить испытания и полез на глубину в экспериментальном батискафе.
Аноним 18/02/26 Срд 08:18:25 #1149 №1120821 
>>1120814
Так эксперты-то тоже были скучными белыми мужиками
Аноним 18/02/26 Срд 08:21:44 #1150 №1120823 
>>1120795
Кстати, для тех кто думает что элита не верит искренне в повесточку. И это всё план чтобы улучшить экономику или хз чё вы там нафантазировали. Вот вам представитель финансовой элиты который доверил жизнь цунарефам
Аноним 18/02/26 Срд 08:57:08 #1151 №1120829     RRRAGE! 0 
>>1120812
хейтерам по хуй и на светку и на его чиловых петухов и на этот тред... тред на плаву держится из-за шизолеброна и ещё парочке забавных шизов
Аноним 18/02/26 Срд 09:13:31 #1152 №1120833 
>>1120795
идеальный батискаф это шар
Аноним 18/02/26 Срд 09:14:45 #1153 №1120834 
>>1120797
там деньги отмывают через нее,условия для благотвооительности создало ГОСУДАРСТВО
Аноним 18/02/26 Срд 09:21:38 #1154 №1120836     RRRAGE! 0 
дослушал стрим некрасова со световым,каикъ же он мразей себе под стать подбирает:светов чет спросил про координационной совет оппозции в который то твъодил.Некрасов:суетливым голосом тороторящим,да я вписался в блудняк вова гудков- друг меня затащил,а я тогда даже навальный кто такой не знал,теперь жалею лучше бы продолжал дальше в ап работать,и вообще живя в еропе понимаю что российская власть лучше западной,а оппозиция говнои паноптикум большевицкий,чет кричяали там лозунги свои сумашедшие

у меня вопрос,как это хуйло смгло закрепиться в европе?
Аноним 18/02/26 Срд 09:22:07 #1155 №1120837 
>>1120829
Ну вот и не отписывайся в треде на который тебе похуй
Аноним 18/02/26 Срд 09:23:13 #1156 №1120838 
>>1120834
Ты хоть раз стоял где-то рядом с отмывом денег? Понимаешь что это значит вообще?
Аноним 18/02/26 Срд 09:24:17 #1157 №1120839     RRRAGE! 0 
>>1120797
Во-первых, вся благотворительность в США не покроет даже Медикейр и Медикейр, я это считал пару лет назад. Во-вторых, крупнейший получатель благотворительности - это церковь. За протестантские деноминации не скажу, но католическая церковь тратит собственно на благотворительность всего 15% от пожертвованного.
Аноним 18/02/26 Срд 09:24:21 #1158 №1120840     RRRAGE! 1 
>>1120838
чел,у меня 153 ч4,как сам думаешь?
Аноним 18/02/26 Срд 09:27:20 #1159 №1120841 
>>1120840
159 фикс,давнро было,перепутал циферку
Аноним 18/02/26 Срд 09:33:47 #1160 №1120842     RRRAGE! 0 
>>1119824
Ну в процентном соотношении, там сейчас произошло смещение раньше главным злодеем свтв был Майкл Наки/Милов, а теперь большинство новостей там про то, какие плохие негры.

Уж не знаю с чем связан такой переход.
Аноним 18/02/26 Срд 09:37:18 #1161 №1120844     RRRAGE! 0 
image.png
>>1120842
негры плохие ,но сашеньке нравится,буду терпеть
Аноним 18/02/26 Срд 09:40:43 #1162 №1120845     RRRAGE! 1 
>>1120837
спок шиз)
Аноним 18/02/26 Срд 09:43:39 #1163 №1120846 
>>1120840
>>1120841
опа, леброн, да ещё и уголовник)
мамкин
Аноним 18/02/26 Срд 09:44:54 #1164 №1120847 
>>1120840
И чё как можно отмыть деньги через благотворительность? Можно дать взятку, можно растратить, а отмыть как? Они уже отмыты если ты их передаёшь легально в благотворительный фонд.
Аноним 18/02/26 Срд 09:57:16 #1165 №1120851 
>>1120846
условку получил
Аноним 18/02/26 Срд 09:58:31 #1166 №1120852 
>>1120847
там какая-то херня с уходом от налогов,получается что выгоднее задонить на благотоворительность ,такие условия создало государство,добровольно никто бы свои деньги не отдавал
Аноним 18/02/26 Срд 10:07:46 #1167 №1120856     RRRAGE! 1 
>>1120852
По себе судишь? Даже если бы не отдавали, значит они за это "проголосовали"(как в выражении "голосовать рублём"), самая прямая "демократия" из всех возможных.
А теперь пруфай что в США полностью отсуствует настоящая искренняя благотворительность или что ты там наманяфантазировал?
Аноним 18/02/26 Срд 10:46:46 #1168 №1120863 
>>1120856
как тебе запруфаю отсутствие?Я не писал,что искрененй благотворительности в сша нет,есть,и она осуществляется физлицами,покажи ты кто из мегакорпораций типа теслы ,гугла или майкрософта задонатил на социалку?А для того чтобы существовала работающая социалка нужны именно такие донаты,а не пару баксов от мимокрока.Анкаподаун,почему ты прямо не напишешь,что социалка не нужна ,мол пусть слабые подыхают,так будет честнее
Аноним 18/02/26 Срд 11:00:46 #1169 №1120869     RRRAGE! 0 
image.png
17714007588450659119.mp4
зачем светову нужен пикрил если вокруг ходят видрилы?
Аноним 18/02/26 Срд 11:12:12 #1170 №1120873 
>>1120851
расхититель социалистической собственности)
Аноним 18/02/26 Срд 11:14:31 #1171 №1120874     RRRAGE! 0 
>>1120353
А тебе видно, кто на что дрочит?
Аноним 18/02/26 Срд 11:15:43 #1172 №1120876     RRRAGE! 0 
>>1120869
А зачем видрилам дряблый, сутулый, постоянно кашляющий старик?
Аноним 18/02/26 Срд 11:20:59 #1173 №1120877     RRRAGE! 0 
>>1120869
потому что он подбирает себе только всратых несформировавшихся школьниц с жопами как у мальчика
Аноним 18/02/26 Срд 11:31:57 #1174 №1120878     RRRAGE! 0 
>>1120869
Потому что ему не нравятся красивые женщины пышущие фертильностью. Эволюция сделала светова неспособным к размножению, потому что его гены не нужны цивилизации
Аноним 18/02/26 Срд 11:34:57 #1175 №1120879 
>>1120851
леброн, качай архив пока раздают
https://dropmefiles.com/QmeqX
(к сожалению не цп и не зоо, сорри)
Аноним 18/02/26 Срд 11:48:05 #1176 №1120883 
>>1120879
заскринь что там,щас бы качать неизвестно что
Аноним 18/02/26 Срд 11:49:49 #1177 №1120884     RRRAGE! 0 
>>1120877
>с жопами как у мальчика
у мужчин на жопе нет целлюлита единсвенный плюс,а так конечно нужно быть больным ублюдком,чтобы такое нравилось
Аноним 18/02/26 Срд 11:55:50 #1178 №1120885 
>>1120883
Emma Myers
голенькая
Аноним 18/02/26 Срд 12:02:17 #1179 №1120889     RRRAGE! 0 
1771403478974-019c6fde-f546-70c5-9570-318aa240e9f1.png
>>1120883
фуллы непережатые, спецом для тебе, лебрончик)
Аноним 18/02/26 Срд 12:12:13 #1180 №1120892 
>>1120889
что у нее с соском?
Аноним 18/02/26 Срд 12:13:48 #1181 №1120893 
>>1120889
банька это хорошо,мимо скармливаю дипсику рассказ а. толстого баняа,а потом строю на ег ооснове свои либертарианские сюжеты
Аноним 18/02/26 Срд 12:15:29 #1182 №1120894 
>>1120893
правда дипсик уже подзаебывает тейками вроде,ррря,вставил пальчик в попочку не спросив согласия ,короче там полнейший феминизм 4 волны
Аноним 18/02/26 Срд 12:19:22 #1183 №1120898 
>>1120885
меня тащем-то постановы не очень возбуждают,в свою очередь посоветую на порнолабе погуглить с тегом Check-You.ru 2021-2 ( без даты),там сотни гигов натурального контента ,некотоыре тянки прям вообще топовые
Аноним 18/02/26 Срд 12:22:16 #1184 №1120899 
https://www.youtube.com/watch?v=uZttnA_xJVQ
Аноним 18/02/26 Срд 12:25:08 #1185 №1120900 
>>1120839
Не хватит, 5% не хватит, потому что сотношение 45%/55%, только вот бы посчитать сколько будет благотворительности если эти медикейры отменить, и насколько это будет эффективнее. К сожалению экономика - гуманитарная наука и не поддаётся просчёту, и в какой-то степени требует выдающейся интуиции.
У тебя, кстати, хорошая интуиция? У меня - да.
Аноним 18/02/26 Срд 12:27:37 #1186 №1120901 
>>1120863
>как тебе запруфаю отсутствие?
Ссылки на авторитет хватит. Любой.
Аноним 18/02/26 Срд 12:29:08 #1187 №1120902 
LAZDU8SwX7v6rfwuILQGg.png
1771240390174-019c6626-f6e6-7c29-ac72-cc4cc3a3054c.png
1771266243384-019c67af-9835-7fa6-9734-1215f139a414.png
>>1120894
>>1120893
экий ты затейник, лебрончик)
>>1120898
Check-You.ru) на кой хер тебе эти кашолки совковые?) разве они могут сравниться с Эммой Майерс(голенькой)!!!
Аноним 18/02/26 Срд 12:49:10 #1188 №1120905     RRRAGE! 0 
image.png
>>1120902
мне нравятся р. женщины шлюховатые мясистые и пахнущие в максимально естесвенной среде обитания,а у тебя какие-то богини из другого мира,если такие даже не светят,то зачем о них мечтать даже

сделал пикчу для переката в шапку некст треда
Аноним 18/02/26 Срд 12:51:05 #1189 №1120907 
image.png
>>1120902
хотя вот такие свиные черты мне нравитця
Аноним 18/02/26 Срд 12:57:17 #1190 №1120908 
>>1120902
если хочешь действительно качественной ню фото,то советую украинского фотографа Дубницкого глянуть,у него прикольный стиль с юморком такой и тянок умеет в правильном виде подать
Аноним 18/02/26 Срд 13:03:41 #1191 №1120914 
emmamayers.png
1771365916610-019c6da2-3dc6-7a7c-a158-e2773512dd54.png
image(2).png
1771360822417-019c6d51-4bdd-7c2d-945e-dc900b3ec485.png
>>1120907
)))
Аноним 18/02/26 Срд 13:11:36 #1192 №1120918 
>>1120914
криштоф?
Аноним 18/02/26 Срд 13:16:43 #1193 №1120920     RRRAGE! 1 
.!...mp4
>>1120918
хуиштаф) как будто кроме него нет больше нейросетевых шизов)
Аноним 18/02/26 Срд 13:21:01 #1194 №1120924     RRRAGE! 0 
я вообще не понимаю почему руские должны за хохлов перекатывать этот тред
Аноним 18/02/26 Срд 13:34:04 #1195 №1120936 
>>1120874
Мне виден факт подключения к тому или иному сайту, но не к страницам. HTTPS работает в точности как сказано в википедии.
Аноним 18/02/26 Срд 13:56:58 #1196 №1120949     RRRAGE! 0 
>>1120902
>>1120914
Обычная среднестатистическая молодая баба, чем знаменита?
Аноним 18/02/26 Срд 16:06:28 #1197 №1120999     RRRAGE! 0 
>>1120810
Дай четкое определение что такое высокий КПД для человека.
Аноним 18/02/26 Срд 18:07:28 #1198 №1121070     RRRAGE! 0 
image.png
>>1120216
lol
Аноним 18/02/26 Срд 19:51:03 #1199 №1121124 
17714319065140872009 (1).mp4
в шапку некст треда
Аноним 18/02/26 Срд 20:00:59 #1200 №1121135     RRRAGE! 0 
image.png
>>1121070
а я пасхалку нашел
Аноним 18/02/26 Срд 21:10:46 #1201 №1121252     RRRAGE! 0 
>>1121124
Молодой шутливый идеалист, еще не познавший милосердие власти
Аноним 19/02/26 Чтв 03:46:40 #1202 №1121427     RRRAGE! 3 
>>1120999
Жопа не слипнется у тебя от чёткого определеня КПД человека? Мы пока говорили о КПД человеческих групп. Это дерейл ветки обсуждения. Создаётся впечатление что ты из тех кого называют хуепутало
Ну да ладно вот тебе чёткое орпеделение КПД отдельного человека:

КПД человека = (Способность изменять реальность под себя) / (Затраченные ресурсы).

Низкий КПД (Энтропийный балласт): Ты потребляешь ресурсы, но твоя выживаемость зависит исключительно от внешней системы (государства/мамки/хозяина). Если система рушится - ты умираешь. Ты - объект. Твой вклад в борьбу с энтропией отрицательный.

Высокий КПД (Субъект): Ты генерируешь ресурсы, защиту и смыслы. Ты можешь выжить автономно или создать свою структуру. Ты адаптируешься к войне, рынку, кризису. Ты - игрок, а не NPC.
Аноним 19/02/26 Чтв 10:23:08 #1203 №1121530 
>>1121427
у кого больше кпд у сша/ссср или афганистана?
Аноним 19/02/26 Чтв 10:29:04 #1204 №1121538     RRRAGE! 0 
>>1121427
у кого выше кпд у земляного червя или зумера,который сдохнетт без электричества?
Аноним 19/02/26 Чтв 11:26:40 #1205 №1121584     RRRAGE! 0 
>>1121530
Больше всего у США, потом Афганистан, потом СССР.
>>1121538
Примерно одинаковый
Аноним 19/02/26 Чтв 12:04:50 #1206 №1121610 
>>1121584
методологию расчета покажи
Аноним 19/02/26 Чтв 12:11:23 #1207 №1121613     RRRAGE! 0 
>>1121584
щас чет задумался ,а ведь кпд светова можно совместить с энергоэволюционизмом веллера,а потом инженер солонин построит на их теории вундервафлю,пилотом которой будет рыжеволосая бестия лахтынина
Аноним 20/02/26 Птн 03:22:54 #1208 №1121992     RRRAGE! 0 
>>1121427
Шизоид с чрезмерным ЧСВ, ты и есть хуепутало которое несет хуйню непонятно зачем. Возможно ты тот самый пальмовый шиз-подсветыч, которого обоссали всем тредом за его пиздеж и любовь к РЕН ТВ
Аноним 20/02/26 Птн 04:46:26 #1209 №1122013     RRRAGE! 1 
>>1121992
Видишь ли, ты не сказал ничего не по сути, а это свидетельствует о том, что у тебя порвалась срака.
Аноним 20/02/26 Птн 06:57:39 #1210 №1122033     RRRAGE! 1 
милосердный интернет грузил 2 минутты видик на 40мб в оп посте
но главное что на западе сисястый трудовик
>>1122031 (OP)
>>1122031 (OP)
>>1122031 (OP)
Аноним 21/03/26 Суб 01:08:12 #1211 №1132357 
>>1120823
какая элита? относительно действительно влиятельных людей это были просто нищуки, которым как раз легко можно засрать голову любым говном
Stockton Rush, the founder and CEO of OceanGate who died in the 2023 Titan submersible implosion, had a speculated net worth of approximately $12 million to $50 million, though some estimates placed it around $20 million
comments powered by Disqus