К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Михаила Светова, отца и политика который обо всём предупреждал тред №34 /svetov/

 Аноним 01/12/25 Пнд 21:45:36 #1 №1095895     RRRAGE! 11 
17437745542544.jpg
17368792265360.jpg
17368792265361.jpg
17437745542543.png
Михаил Светов - медийный русский либертарианец и стример, а также главный редактор первого бразильского либертарианского СМИ SVTV News.

Соцсети:
YouTube канал SVTV: https://www.youtube.com/svtvofficial
YouTube канал Либертарианские хайлайты (нарезки со стримов): https://www.youtube.com/channel/UCrFz500aW2ZPwuMGR2pK3jg
Twitter (X): https://x.com/msvetov
Telegram канал Михаила, Комитет по этике: https://t.me/mrlibertarian
Insta: https://www.instagram.com/mrlibertarian
Telegram канал СМИ SVTV News: https://t.me/svtvnews
Бот для входа в чат патронов Михаила: https://t.me/SvtvPatreonBot

Если не хотите педофилу охваты просмотров давать - t.me/svtvnewsfree

Прошлый: >>1079370 (OP)
хохлы доскакались Аноним 01/12/25 Пнд 21:53:07 #2 №1095898     RRRAGE! 1 
Укрзалізниця попросила у государства срочной помощи в размере 200 миллиардов гривень для покрытия кассового разрыва в операционной деятельности. Об этом со ссылкой на два источника, знакомые с ситуацией, сообщает Reuters.

По их словам, чиновники отказались пойти на такой шаг из опасений, что далее последует волна аналогичных обращений от других крупных государственных компаний.

Ранее агентство выяснило, что правительство начало поиски способа финансовой поддержки УЖД из-за гигантских долгов, накопленных компанией. К ноябрю они достигли четырех триллионов гривень, причем первые три квартала компания закончила с убытком в размере 4,2 миллиарда гривень (прибыль в 2024 году — 44,7 миллиарда гривень) и вынуждена была пойти на сокращение тарасов

https://tsargrad.tv/novost/euters-rzhd-prosit-200-mlrd-rublej-dlja-pokrytija-kassovogo-razryva_1462014
Аноним 01/12/25 Пнд 22:10:18 #3 №1095905     RRRAGE! 1 
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
Аноним 01/12/25 Пнд 22:15:32 #4 №1095907 
В Выборгском районе Ленобласти расследуют смерть двух молодых людей и несовершеннолетней. В больнице - 17-летняя.

Как сообщил СК Ленобласти 1 декабря, двумя днями ранее, 29 ноября, в поселке Камышовка под Приморском в машине в гараже нашли тела трех человек: двух мужчин и несовершеннолетней девочки.

Еще одна девочка госпитализирована с токсическим действием двуокиси углерода, она в тяжелом состоянии.

Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум или более лицам. Место происшествия осмотрели следователи и криминалисты, сотрудники полиции, МЧС и эксперты. Назначены экспертизы.

По предварительным данным 47news, погибли 13-летняя девочка и молодые люди в возрасте 24 и 27 лет, врачи спасают жизнь 17-летней. В тот день один из мужчин арендовал гараж для ремонта своей машины "Богдан", и молодые люди проводили здесь время. Тела нашел хозяин гаража, когда пришел проверить. Дверь была приоткрыта.

https://47news.ru/articles/279404/
Аноним 01/12/25 Пнд 22:17:56 #5 №1095910     RRRAGE! 1 
image.png
>>1095907
лол
Аноним 01/12/25 Пнд 22:30:02 #6 №1095917     RRRAGE! 0 
>>1095912
отец какая-то мидовско гебешная сволочь у него полюбому
Аноним 01/12/25 Пнд 22:34:18 #7 №1095919     RRRAGE! 1 
>>1095912
На тифаретнике уже полгода лежит фамильное древо светова, заюш
Ты опоздал
Аноним 01/12/25 Пнд 23:03:27 #8 №1095928     RRRAGE! 0 
>>1095919
отец там указан?
>>1095921
наскольк овики совпадает с реальностью?Единственная в родстве с кем педозадова нельзя сомневаться это мать
Аноним 01/12/25 Пнд 23:08:53 #9 №1095932     RRRAGE! 0 
>>1095919
ты это дерево лично составлял, хрюш?
Аноним 01/12/25 Пнд 23:13:51 #10 №1095937     RRRAGE! 0 
image.png
что нам это может дать?
Аноним 01/12/25 Пнд 23:22:58 #11 №1095950     RRRAGE! 0 
на себе тестила ,интересно?
В "творческом багаже" Юлии Световой - запуск на российский рынок множества фармацевтических препаратов, среди которых лидирующий по соц. опросам среди женщин страны инновационный низкодозированный контрацептив Жанин
Аноним 01/12/25 Пнд 23:25:17 #12 №1095954     RRRAGE! 0 
image.png
слишком большие риски...
Аноним 01/12/25 Пнд 23:31:00 #13 №1095959     RRRAGE! 0 
В 2004 году Юлия Светова стала инициатором и координатором социальной программы "Новое поколение против абортов". А осенью 2004 года сотрудники представительства "Schering AG, Россия" преподнесли в дар детской клинической больнице N9 им. А. Г. Сперанского упаковки с препаратом "Адвантан" - для детей с последствиями термальных поражений кожи. Препарат предназначен для использования в терапии ожоговых больных, поступивших из г. Беслана.

Юлия Светова увлекается искусством. Она получила второе высшее образование - в области искусствоведения. Ее специальность - экспертиза антиквариата.

Замужем, сыну 19 лет.

Любимая страна - Италия, любимый город - Питер, любимая книга - меняется с возрастом, любимый режиссер - Тарковский, любимое место в Москве - ЦДХ.
Аноним 01/12/25 Пнд 23:35:44 #14 №1095961     RRRAGE! 0 
>>1095959
Там интереснее папаша, чью фамилию он скрывает
Аноним 01/12/25 Пнд 23:44:48 #15 №1095964     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
исходя из оф др ему должно было быть 21
мать занизила возарст,чтобы не было так стыдно за сына дебила?
Аноним 01/12/25 Пнд 23:53:52 #16 №1095968     RRRAGE! 0 
image.png
>>1095961
какие у нас есть варианты если ,самый банальный гуглить
владимир светов ,среди предпринимателей таких не нашел,хотя светов пиздил.что мол батя был успешный кабанчик,так-то сама фамилия светов достаточно редкая ,скорее всего искусственно выдуманная жидами для конспирации ,вот ,например что нашел,при том,что в аналах руской истории таких фамилий нет:
Аноним 01/12/25 Пнд 23:56:18 #17 №1095969 
>>1095968
У него фамилия матери, алло
Аноним 01/12/25 Пнд 23:56:45 #18 №1095970 
>>1095968
этот gыд возможно даже прадед зветова,тоже беларусь,тоже любитель кремляди,тоже основался в дс,есть подвязки по мед части,благодаря которым внучка сделала мед карьеру
Аноним 02/12/25 Втр 00:04:14 #19 №1095974 
>>1095969
а вот почему интересно так ?Какой повод взять материнскую фамилию может быть кроме развода и обиды на отца?Исходя из статьи мы имеем то что к 19-21 летию родители еще не в разводе. Вообще можно раскошелиться кому-нибудь итт и вкинуть удочку донатом,мол как пережить подростку расставание родителей,с кем остаться с отцом или матерью ну или что-то типа такого
Аноним 02/12/25 Втр 00:26:35 #20 №1095978     RRRAGE! 0 
>>1095974
>?Исходя из статьи мы имеем то что к 19-21 летию родители еще не в разводе

Леброн поражает интеллектом как обычно
Аноним 02/12/25 Втр 00:28:00 #21 №1095979     RRRAGE! 1 
image.png
давайте хотя бы закроем тему его еврейства,лично для меня сомнений уже ноль неиронично
1(настоящая фамилия Шейдлин
2нет инфы
3 дед светова на лицо чисто иудей что-то между познером и пиантковским
4казалось бы руский,но моментики биографии все ставят на места,ля как жда жды двигают по жизни:
>По выбору А. Л. Шлёцера был отправлен за границу для довершения своего научного образования в Гёттинген(педозадов разве не там же учился?)
>Светов прибыл в Петербург, был экзаменован академиком И. Э. Фишером, составившим похвальный отзыв о его подготовке
благо руские тогда распознали пархатово и :
>Светов был переведён на унизительную для него должность учителя русского языка в младших классах Академической гимназии, в которой он оставался до самой смерти[8][9].
5собственно сам педозадов
6 настоящая фамилия Фри́длянд
7 еврейское лицо субъективно
8 запруфана еврейка : Родилась в 1959 году в Москве в еврейской семье советских литераторов-диссидентов.

итого что мы таки имеем с этими световыми ,из 8 хоть сколько -нибудь ивестных на россии 4 -жд с пруфами 1 ж. фейсом,еще 1 без какой либо информации и оставшиеся 2 это род педозадовых.думайте,хотя че тут думать и так все (((понятно)))
Аноним 02/12/25 Втр 00:28:23 #22 №1095980 
>>1095978
аргументируй что я не так написал?
Аноним 02/12/25 Втр 00:50:06 #23 №1095983     RRRAGE! 1 
image.png
короч чет захотелось удаленку поискать,а то денех мало,гуглю тг, нахожу паблик вакансий на пикриле.Мое ебало после скрола не поддается имаджинировани.Там онли замануха на сво,только спустя штук 30 постов какая-то другая работа промелькнула,а дальше опять сво
Аноним 02/12/25 Втр 01:00:34 #24 №1095986     RRRAGE! 1 
image.png
Zvtv уже окончательно превратилось в "сисястый трудовик ехал через сисястого трудовика" . Реально уже кроме сисястых трудовиков ничего не поститься,а никакого уникального контента нет
Я настолько тупорылой пропаганды даже в Гос-Сми не видел.
Аноним 02/12/25 Втр 01:05:40 #25 №1095987     RRRAGE! 0 
image.png
кто там жааловался на низкие зп в звтв?Вот какие вот зп на росиии
Аноним 02/12/25 Втр 01:10:53 #26 №1095990     RRRAGE! 0 
>>1095983
Договорнячок скоро, лутаешь изи миллионы и охраняешь лужу
Аноним 02/12/25 Втр 01:57:12 #27 №1095997 
image.png
тревожно
Аноним 02/12/25 Втр 02:02:33 #28 №1095998     RRRAGE! 1 
image.png
традицией нашей руской юрисдикции всегда было и будет гостеприимство
Аноним 02/12/25 Втр 02:33:18 #29 №1096001     RRRAGE! 0 
176463170319058877.jpg
Б А З А

1. Михаил Светов развалил либертарианскую партию своим цезаризмом и стремлением взять всю власть в свои руки, наплевав на партийные институты

2. Светов пиздел о борьбе с наркоманией в руководстве партии, хотя сам назначал на ключевые должности торчавших Конвея, Соню Блейд и т.д. в рамках фракции Принципы и Дело

2.5. Светов говорит о себе как о наркофобе, который не стал бы иметь никаких дел с наркоманами, но при этом рекламил галлюциногенные грибы в свтв ньюс

3. Светов подставил активистов под задержания на митинге за телеграм: он знал, что менты будут винтить людей с воздушными шарами, но никого не предупредил ради красивой картинки

4. Светов продвигает как единственно верную самую отталкивающую для непосвященных версию либертарианства — хоппеанство. В итоге либертарианство имеет в России репутацию либо манямирка, либо криптофашизма для стесняющихся зиговать школьников

5. Светов первым сбежал заграницу еще до февраля 2022го года, бросив две организации и один бизнес на произвол судьбы

6. Светов лицемерен по отношению к фри раше. По его словам, она не сделала ничего хорошего для русских, но именно фри раша вывезла чуть ли не всю верхушку ЛПР из России. Даже Конвей понимает это и высказывается в стиле "Я не согласен с их политической программой, но благодарен им за помощь мне и моим друзьям"

7. Светов по мироощущению как был жжшным троллем-щитпостером, так и остался. Половина его постов в твиттере — провакации, троллинг и наброс говна на вентилятор, из-за чего серьезная половина не воспринимается всерьез

8. Светов оторван от реальности, живет в своем манямире, что было предопределено богатыми родителями и усилилось после эммиграции

9. Предыдущий пункт предопределяет его неспособность внятно и доступно излагать мысли. Светов говорит витиевато, зачастую намеками, в стиле Галковского (чувствуется жж нулевых), зачастую не объясняя контекст, который лично для себя считает очевидным. Отсюда все эти "переформулирую, чтобы не вырвали из контекста" и зачастую недопонимания со стороны других оппозиционеров

10. Светов обещал создать либертарианское сми, но создал желтушный паблик в стиле лентача, где постит новости про сисястых трудовиков, жирных негрореперш и спизженные новости с русских оппозиционных/зарубежных правых сми. Олды помнят, как в первые месяцы существования Светов буквально лепил вотерку на спизженные видосы поверх вотерки издания, у которого видос взят

11. Светов собрал около 16 миллионов рублей на открытые корреспондентского корпуса. Корпус так и не был открыт

12. Светов обвиняет других в балабольстве, но сам не делает ничего кроме унылых стримов уже годами. То есть даже не политическую, а публицистическую/теоретическую деятельность не ведет. Где обещанные написанные книги по либертарианству? Где развитие русской либертарной политической мысли?

13. Светов зачастую лицемерен, имеет ряд проблем с внутренней логикой отдельных высказываний или мнений. Например, постоянно акцентирует внимание на национальность черных преступников, латиносов или хачей, но выступает против коллективной ответственности, если речь заходит о русских. Или, например, считает, что нелегальные мигранты — преступники, но при этом заявляет, что наеб государства на пособия/разрешение на пребывание в стране — база, потому что государство нам должно. Естественно, в первом случае преступники — цветные, во втором базовички — его подсосы, понаехавшие в польши по гум визам.

14. Светов говорит, что не мы сами выбираем, кем нам быть, мы также являемся теми, кем нас считает общество, но почему-то обижается, когда его называют педофилом и пиздаболом

15. Светов говорит, что нужно реклеймить флаг России у Путина, но на вопросы о том, почему он не реклеймит слово "либерал" в его первоначальное значение, говорит, что не надо пытаться менять уже устоявшиеся смыслы

16. Светов после общения с инфоцыганом-наебщиком Маркаряном форсит совершенно невнятные кринжетейки о показателе успеха мущщины в виде количества любовниц и прочий инцелоскам, требует заводить детей, но сам в 40 лет ни одного не имеет, так как травмирован либеральным воспитанием, при этом продолжая смеяться на ранимой изнеженностью соевых адептов психотерапии

17. Светов не считает педофилией отношения мальчика со взрослой женщиной

18. Светов очень тонко уже в открытую пробрасывает пропутинские тейки, засирая своим читателям голову мыслями, что если не путин, то кто, этот-то хоть присиделся, притерся, а придет страшный волков и заставит репарации платить!! И вообще, Кадырова и Лукашенка можно простить ради будущего России.
Аноним 02/12/25 Втр 02:34:56 #30 №1096002 
>>1096001
Ладно, 16й пункт можно вычеркнуть, Светка всё-таки родила
Аноним 02/12/25 Втр 07:15:24 #31 №1096048     RRRAGE! 0 
Михаил Светов, как и большинство его коллег по палате русского СМИ о проблемах запада, фембои.
Да, мальчики зайчики с длинными волосами, гладкими ладошками и детскими очками. Это фембойство. Многие относят их к лгбтк.
Получается svетовцы экстремисты.
Где ошибся?
Аноним 02/12/25 Втр 07:22:27 #32 №1096052     RRRAGE! 0 
>>1096048
Потму что армия ватных пидорашек (целевая аудитория молодого путиниста Михаила Светова) впишет его в либерахи (врагов Путина) за плохие новости про россиюшку.
Аноним 02/12/25 Втр 07:25:02 #33 №1096055     RRRAGE! 0 
>>1096048
Если мальчик выглядит, как девочка, это является расстройством гендерной идентичности, никак иначе подобное поведение объяснить невозможно.
Подавляющий % глубинных людей считает, что таких извращенцев нужно сажать, в тюрьму ебать в жопу или хуже.
Аноним 02/12/25 Втр 07:27:57 #34 №1096057     RRRAGE! 0 
>>1096048
Пс. Не надо про викингов, среди фембоев лпр ноль людей похожих на Тора из Маркелов, накачанного мужика с длинными волосами.
Аноним 02/12/25 Втр 09:44:02 #35 №1096068     RRRAGE! 0 
>>1095968
>>1095917
>>1095912
Вы все проспали, уже много тредов назад вышла тема, где биологическим папашей Педозадова оказался некто Волгин (номенклатурный бизнес по торговле сталью с начала девяностых), в описании родных которого отлично узнаются те люди, которых и сам Педозадов описывал еще в жжшке. Там и прадедушка нашелся, знатный чекист. И дедушка - адмирал и главный по кадрам Тихоокеанского флота.
Педозадов - плоть от плоти советско-российской номенклатуры, эдакий богатый дурачок-митрофанушка, начитавшийся по заграницам либертарианских книжек и насмотревшийся латиноамериканских сериалов.
Что забавно, даже книжки интерпретировал в рамках извечной русской парадигмы, потому и хоппеанство.
Аноним 02/12/25 Втр 10:18:30 #36 №1096077     RRRAGE! 0 
>>1096068
волгин отчим.
Аноним 02/12/25 Втр 10:59:14 #37 №1096080     RRRAGE! 0 
>>1095998
Пидовка же из ДС2, стало быть видели этих узкоглазых туристов, которые толпами орут на всю улицу на своем чинчонговском и толкаются
вичевой анкапостан Аноним 02/12/25 Втр 11:27:24 #38 №1096085     RRRAGE! 1 
В России проживает около 1,25 млн человек, у которых выявлены антитела к ВИЧ — достоверный признак заражения. Об этом сообщил руководитель Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом, академик РАН Вадим Покровский.

«Риски заражения очень большие. У нас в стране, если брать только взрослых от 15 до 50 лет, заражены более 1 процента. То есть каждый сотый заражен вирусом», — заявил Покровский.

По сравнению с 2024 годом число людей, живущих с ВИЧ, выросло на 35 тысяч. В 75% случаев заражение происходит половым путем. Самая пораженная группа в России — мужчины от 40 до 45 лет: инфицирован один из 25, то есть около 4% мужчин этого возраста.

Замминистра здравоохранения России Андрей Плутницкий заявил, что тестирование на ВИЧ в 2024 году прошли только 37% населения страны. Открытой, полной и независимой статистики по ВИЧ и СПИД в России не ведется, поэтому точно определить реальное число зараженных невозможно: публикуются только данные ведомств.
Хуже всего ситуация в следующих регионах:
Кемеровской области
Томской области
Челябинской области
Алтайском крае
Красноярском крае
Ленинградской области
Республике Коми
Иркутской области
Пермском крае
Чукотском автономном округе

В 2021 году Россия вошла в пятерку стран мира с самой высокой скоростью распространения ВИЧ-инфекции. Данные были представлены ООН и Европейским центром профилактики и контроля заболеваний. На долю России пришлось 3,9% из 1,5 млн новых случаев заражения по всему миру. Больше новых случаев зарегистрировано лишь в Южно-Африканской Республике (14%), Мозамбике (6,5%), Нигерии (4,9%), Индии (4,2%).
очередное военное преступление хохлов.долго еще будем терпеть? Аноним 02/12/25 Втр 11:32:10 #39 №1096086     RRRAGE! 0 
image.png
В Черном море был атакован очередной российский танкер, - власти Турции

Сообщается, что танкер Midvolga 2, следовавший из России в Грузию, перевозит подсолнечное масло. Члены экипажа не пострадали.
Аноним 02/12/25 Втр 12:59:35 #40 №1096098     RRRAGE! 0 
>>1096077
Хуётчим.
Типичный "друг жены" при якобы отце.
Впрочем, даже если отчим, но при этом деятельно принимал участие в семье, как и его номенклатурные предки, по сути это делает Педозадова ребенком из номенклатурной семьи.
Аноним 02/12/25 Втр 13:32:18 #41 №1096107     RRRAGE! 0 
Национальное примирение.jpg
Аноним 02/12/25 Втр 14:33:53 #42 №1096135     RRRAGE! 0 
>>1096098
короче светов настоящий русский по критерию,что папки либо нет вообще,либо какой-то левый дядя мамку ебет
Аноним 02/12/25 Втр 15:10:19 #43 №1096149     RRRAGE! 1 
Светов настоящий коммунист мама еврейка дедушка чекист
Считаю левый леброн должен присягнуть ему на верность ради постройки социализма в Бразилии. Лучше уже не будет
за что воюют наши Zащитники Аноним 02/12/25 Втр 15:13:58 #44 №1096152     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 02/12/25 Втр 15:15:31 #45 №1096153     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 02/12/25 Втр 15:15:52 #46 №1096154 
>>1096153
не туда
Аноним 02/12/25 Втр 20:42:24 #47 №1096272 
бамп
Аноним 03/12/25 Срд 01:37:09 #48 №1096344     RRRAGE! 0 
image.png
>>1096152
Аноним 03/12/25 Срд 02:26:00 #49 №1096346     RRRAGE! 1 
748.jpg
всё по плану
Аноним 03/12/25 Срд 02:46:54 #50 №1096349     RRRAGE! 0 
Светов сигма бой.mp4
выбейте светову зубы и дайте на клык.mp4
Аноним 03/12/25 Срд 13:28:50 #51 №1096399     RRRAGE! 6 
17575917889610.png
Аноним 03/12/25 Срд 13:37:50 #52 №1096403     RRRAGE! 6 
17585651175290.png
>>1096402
Ебало завали, свинья.
Аноним 03/12/25 Срд 15:57:37 #53 №1096418     RRRAGE! 0 
>>1096403
марш обратно в свой загон,животное,тут тебе не рады
репортим за нерелейтед эту пидорашку(хохла)
Аноним 03/12/25 Срд 15:59:14 #54 №1096419     RRRAGE! 0 
>>1096403
Отойди от укрофлага, у тебя свой есть, свинота
Аноним 03/12/25 Срд 16:39:33 #55 №1096430     RRRAGE! 4 
17623745264342.png
>>1096413
>>1096418
>>1096419
Хуй сосите обрыжки и свиньи.
Аноним 03/12/25 Срд 17:27:01 #56 №1096442     RRRAGE! 0 
IMG20251203171932.jpg
Никогда ещё Русский Человек не жил так хорошо, как при Путине!
А либералы хотят всё это разрушить, прикрываясь гуманизмом!
Аноним 03/12/25 Срд 17:46:01 #57 №1096450 
>>1096430
по по факту пососали путриоты,с соотношение к "обрыгам" на много порядков больше
Аноним 03/12/25 Срд 17:50:24 #58 №1096453     RRRAGE! 0 
>>1096442
если отбросить пропагандисткий бред,то как именно государство в пидорашке гадит плодячке не пойму?В чем конкретно заключается вмешательство его в семью?Отменить садики,бесплатное образование,пособия многодетным,льготную ипотеку,органы надзора за неблагополучными семьямитипа будут больше рожать?С какого момента педозадов из глубоких мыслей(может у меня ложная память,поправьте) стал декларировать похуй что ватные,но такие примитивные и мало чем обоснованные тезисы?
Аноним 03/12/25 Срд 17:50:59 #59 №1096454     RRRAGE! 5 
87564834835468354.PNG
>>1096450
Ну в твоей конфе вырожденцев из вильнюса, кракова, спидозных квир-коммун тбилиси и прочих помойках точные данные по "порядкам", ахахаха
Аноним 03/12/25 Срд 17:53:02 #60 №1096457     RRRAGE! 1 
image.png
>>1096454
>спидозная кви р.-коммуна
терпи
Аноним 03/12/25 Срд 17:55:04 #61 №1096458     RRRAGE! 1 
>>1096454
по кладбищу прогуляйся и посмотри на свежие могилы с триколором.Все это парампампавшие русские патриоты.
Аноним 03/12/25 Срд 17:58:58 #62 №1096459     RRRAGE! 1 
>>1096457
Ты б еще википедию притащил, которая редактируется свиньями из днепра с 14 года.
Аноним 03/12/25 Срд 17:59:21 #63 №1096460     RRRAGE! 1 
>>1096453
Он плавно ебнулся примерно после срача и прекращения дружбы с Пожарским (Денисовым).
Аноним 03/12/25 Срд 17:59:40 #64 №1096461     RRRAGE! 1 
17620828568120.jpg
>>1096458
Зато сколько свиней убили и еще нужно убить раз в 5 больше.
Аноним 03/12/25 Срд 17:59:54 #65 №1096462     RRRAGE! 1 
>>1096454
кстати,свинтус,ты откуда к нам зелетел?Надолго задержатсяь собираешься,а то как раз итт не хватало ватного петуха для обоссывания,обустраивайся под шконарем,повеселишь нас
Аноним 03/12/25 Срд 18:01:49 #66 №1096463     RRRAGE! 1 
345734734573547.PNG
>>1096462
А тебя че так разорвало, обрыга? Сиди и дальше дрочи на вырожденцев своих.
Аноним 03/12/25 Срд 18:03:29 #67 №1096464     RRRAGE! 1 
>>1096461
убили граждан другой страны,которая до агрессивной политики была наиболее близкой и дружественной,убив свое население об нее,экономику,слив репутацию и став анальной шлюшкой китая,нищей и бесправной,в чем профиты ?Или ты из тех шизиков,для которых хорошо когда другому плохо ?Ну тогда какой с тобой разговор либо в дурку либо в цирк уродов.Смысл с таким животным дискутировать?ты больная опасная скотина.Только зачем-то прешься к вменяемым людям чтобы там посрать
Аноним 03/12/25 Срд 18:04:36 #68 №1096466     RRRAGE! 0 
>>1096453
По Светову русские в неволе не размножаются следовательно давно вымерли
Аноним 03/12/25 Срд 18:05:39 #69 №1096467     RRRAGE! 0 
>>1096460
короче как с трампом по версии илларионова,что мол тот тоже ебанулся,когда поменялась команда с меритократической хоть в каой-то степени на команду жополизов
Аноним 03/12/25 Срд 18:06:27 #70 №1096468     RRRAGE! 0 
>>1096466
так воля же,когда так еще свобдно и сыто жили кроме как при путине?
Аноним 03/12/25 Срд 18:07:44 #71 №1096469     RRRAGE! 3 
>>1096464
Я из тех, что если выебываешься - получаешь по ебалу. Свиньи получают по ебалу, обрыги получают по ебалу. Все по чесноку. И лишь педофил из бразилии клянчит донаты на наебыша, всывая в уши таким как ты выдуманную утопию про мир длужба жвачка
Аноним 03/12/25 Срд 18:10:26 #72 №1096470     RRRAGE! 0 
>>1096469
бицуху покажи с супом
Аноним 03/12/25 Срд 18:12:39 #73 №1096471     RRRAGE! 0 
>>1096469
>клянчит донаты на наебыша, всывая в уши таким как ты
ты бы хоть осмотрелся,разобрался ,как тут к педозадову относятся,лолка залетная
Аноним 03/12/25 Срд 18:13:10 #74 №1096472     RRRAGE! 2 
вырожденец.PNG
>>1096470
Сразу после тебя с флажком в жопе.
Аноним 03/12/25 Срд 18:14:31 #75 №1096473     RRRAGE! 2 
>>1096471
Ого, ТУТ, целая подмывальня шизов на 20 постеров, которые. Иди траву потрогай, ебанутый.
Аноним 03/12/25 Срд 18:15:29 #76 №1096474     RRRAGE! 1 
>>1096472
сам запостил путриота,которого любимое государство чуть не запиздело до смерти.Пидорашки на раиси это первые кандидаты на опиздюливании тому как слишкомы тупые и необучаемые
Аноним 03/12/25 Срд 18:16:12 #77 №1096475     RRRAGE! 5 
17314909318903.jpg
Ладно, ебитесь тут под хвост дальше, обрыжки. Хехехе
Аноним 03/12/25 Срд 18:16:32 #78 №1096476     RRRAGE! 0 
>>1096475
давай пиздуй,клоун
Аноним 03/12/25 Срд 18:17:26 #79 №1096477     RRRAGE! 0 
>>1096474
Жаль этого арматурного вафлера не забили насмерть. Было бы охуенно если бы его наебыша нила зарезали пакистанцы в лондоне.
Аноним 03/12/25 Срд 18:17:57 #80 №1096478 
17619115317530.png
>>1096476
Аноним 03/12/25 Срд 18:18:32 #81 №1096479 
>>1096477
а ребенок то причем,людоедская пидорашка?Тебе бы таблеточек пропить,с менталочкой совсем беда
Аноним 03/12/25 Срд 18:20:50 #82 №1096480     RRRAGE! 3 
17639997831370.jpg
>>1096479
Кровь за кровь, обрыжка, кровь за кровь. Не забывай это и высунь уже жидовский хуй из рта и ставь пробелы.
Аноним 03/12/25 Срд 18:28:16 #83 №1096484     RRRAGE! 0 
image.png
А ведь когда-то Конвей был редактором SVTV,но Светка окончательно сошел с ума
Аноним 03/12/25 Срд 18:28:33 #84 №1096485 
>>1096480
>Кровь за кровь, обрыжка, кровь за кровь
вот тут даже не спорю
Аноним 03/12/25 Срд 19:02:47 #85 №1096493     RRRAGE! 0 
17233281677380.mp4
>>1096399
Аноним 03/12/25 Срд 20:57:56 #86 №1096541     RRRAGE! 0 
>>1096469
Так выебывалась РФ ставя условия как гопник, ты либо дружественный и принимаешь или черт и ставишь условия
Аноним 03/12/25 Срд 21:15:07 #87 №1096545     RRRAGE! 0 
12341243.png
Аноним 03/12/25 Срд 21:43:19 #88 №1096551     RRRAGE! 4 
16896676005570.gif
>>1096493
Аноним 03/12/25 Срд 21:45:23 #89 №1096553     RRRAGE! 5 
17538036402301.png
>>1096541
Выебывались свиньи, причем прям с распада совка. Сейчас дохнут. И это замечательно.
Аноним 03/12/25 Срд 21:47:44 #90 №1096555     RRRAGE! 0 
>>1096553
Значит РФ ужасный друг и плохой товарищ
Аноним 03/12/25 Срд 21:51:21 #91 №1096556     RRRAGE! 1 
G7QGfkyXEAAcoK2.jpg
Ни одной морщинки на лбу в 40 лет. Ахуеть.
Аноним 03/12/25 Срд 21:58:05 #92 №1096559     RRRAGE! 0 
>>1096556
Потому что в рашке почти не жил этот русский политик
Аноним 03/12/25 Срд 22:00:53 #93 №1096560     RRRAGE! 2 
>>1096555
Пожалуйся в гаагу.
Аноним 03/12/25 Срд 22:21:40 #94 №1096564     RRRAGE! 0 
>>1096442
Какой же он пидорас.
Аноним 03/12/25 Срд 22:26:34 #95 №1096566     RRRAGE! 0 
>>1096556
Мальчик Миша, сорок лет.
Аноним 04/12/25 Чтв 00:32:27 #96 №1096590     RRRAGE! 0 
image.png
>>1096556
использует крем
Аноним 04/12/25 Чтв 00:37:06 #97 №1096593     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 04/12/25 Чтв 00:45:06 #98 №1096596 
>>1096593
первая норм нейронка бесплатная которую нашел,ебать конечно после моих опусов в ворде это прогресс
Аноним 04/12/25 Чтв 00:46:16 #99 №1096597     RRRAGE! 1 
image.png
Аноним 04/12/25 Чтв 00:55:21 #100 №1096599 
лол щас такое с ним сгенерил,что просто умора,но запостить не могу,там все в запрещенной в россии абвгд символике
Аноним 04/12/25 Чтв 02:20:52 #101 №1096610     RRRAGE! 0 
>>1096469
>И лишь педофил из бразилии клянчит донаты на наебыша, всывая в уши таким как ты выдуманную утопию про мир длужба жвачка

Ахахахахах, лооооол! Как же колясочный лахтобот обосрался. Бразильянский педофил из ваших уже давно. Он считает пыпку милосердным.
Аноним 04/12/25 Чтв 04:24:24 #102 №1096620     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 04/12/25 Чтв 08:57:05 #103 №1096632     RRRAGE! 0 
Screenshot20251204075538X.jpg
>>1096556
Аноним 04/12/25 Чтв 08:59:32 #104 №1096633     RRRAGE! 0 
>>1096620
>начал пускать слюни
Весь в папеньку!
Аноним 04/12/25 Чтв 09:34:07 #105 №1096640     RRRAGE! 0 
>>1096634
Больная старая либертарианская свинья сдохнет раньше без вариантов
Аноним 04/12/25 Чтв 11:13:39 #106 №1096653     RRRAGE! 0 
image.png
>>1096442
Аноним 04/12/25 Чтв 14:56:57 #107 №1096691     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>1096442
охуел, тварь ?
Аноним 04/12/25 Чтв 15:04:30 #108 №1096693     RRRAGE! 0 
>>1096691
Михаилу Светову предложили не пиздеть
Аноним 04/12/25 Чтв 16:44:21 #109 №1096705     RRRAGE! 0 
Почему этот кумер так помешан на плодячке и требует отобрать у баб права?
Аноним 04/12/25 Чтв 17:33:02 #110 №1096718     RRRAGE! 0 
>>1096691
>где им угрожает тюрьма и детдом
Но в суде всё перепутали и отправили Михаила Светова в детдом.
Аноним 04/12/25 Чтв 17:52:44 #111 №1096720     RRRAGE! 0 
>>1096691
Здесь светову по факту написали
Аноним 04/12/25 Чтв 18:13:35 #112 №1096726     RRRAGE! 0 
>>1096620
Фото после секса?
Аноним 04/12/25 Чтв 19:33:04 #113 №1096738     RRRAGE! 2 
>>1096720
Так в РФ живут лучше или хуже, чем 90% человечества?
Это на самом деле интересный вопрос про "развивающиеся страны" и всякие статистические метрики.
Но тупое говно вроде бойко может только гавкать.
Аноним 04/12/25 Чтв 20:15:25 #114 №1096755     RRRAGE! 0 
>>1096738
В Китае уже уровень жизни выше, так что какие тут 90%, педозадовец?
Аноним 04/12/25 Чтв 21:25:41 #115 №1096782     RRRAGE! 0 
Неужели кто-то реально не понимает, в чём задача Трахеи и прочих конторских либертарианцев-антилибералов, и в целом управляемой "оппозиции"? Постоянно треды, что Трахея ВСКРЫЛСЯ, "теперь с ним всё понятно", "у конторы на него компромат, поэтому он...". У Трахеи не может быть никакого политического будущего. Ни в одной реальной бюрократической структуре. Какой компромат, если он это всё в открытую писал? Он вообще инициативник, скорее всего, доброволец. А задача у этой братии одна - ГАЗЛАЙТИНГ и шизофренизация р-людей. Всеми этими сисястыми трудовиками, "лучшая страна в мире по ППС, но либералы проклятые мешают плодячке" и прочей хуетой они просто газлайтят вас. Чтобы читатель совсем нахуй двинулся. С одной стороны читателю ватаны про заговор либералов рассказывают, читатель в ахуе бежит смотреть, а что там оппоненты ватанов делают. А там ЕЩЁ ХУЖЕ. Во-первых тоже оказывается либералы во всём виноваты, во вторых абсолютный ретард сбежавший в Бразилию рассказывает, что там откуда он сбежал - это лучшая страна в мире, а США - самая худшая. А ему вторит какая-нибудь шизичка, которая ЯКОБЫ переехала из Германии и восхищается "доставочкой" в Москве(в Берлине не было, там на оглоблях развозят сено). У читателя начинается паника, его ЗАГАЗЛАЙТИЛИ. Некуда деться. Адекватов он не видит, только полностью сумасшедших иродов, следовательно он и сам скорее всего уже с ума сошёл. А следствие этой паники - это выученная беспомощность, растерянность, депрессия. Вот это и нужно. Главное это мультиплицировать на самый максимум, чтобы ОНИ были везде, чтобы Трахей человек сто, а шизичек "переехавших обратно от проклятого запада" человек триста. И неоднозначников/постравда тыщёнку-другую. Разделить это на пять-шесть сеточек, которые будут борцеваться друг с другом, но в определённые моменты внезапно соглашаться в реперных точках("я с товарищем не согласен и вообще ненавижу, вы меня знаете, но тут соглашусь, не могу не согласиться"), что это Байден всё виноват и Демпартия, проклятые либералы. И в Твиттере, и в Максе, и по телевизору. Везде нужны свои люди, свои сеточки. Стоит это КОПЕЙКИ(тем более в стране, где минимальная зарплата ниже, чем в Румынии и Молдове), а результат очень действенный.

Всё это на самом деле уже давно аналитиками разобрано во всех финк-танках. И Рэнд Корп об этом доклады делали, и книг полно. Технология-то тривиальная. Никакого электорального капитала диктатурам не нужно никогда, нужно чтобы работяга с ума сошёл и в угол забился. Добавьте к этому ботов и представьте, что будет, когда АИ подтянут до хорошего уровня, а не Мумбаи-уровня, на котором оно сейчас.
Аноним 04/12/25 Чтв 21:26:43 #116 №1096783     RRRAGE! 0 
>>1096691
заводишь детей-уровень жизни снижается,в чем либеральная пропаганда не права?Педозадов вообще понимает каково это зарабатывая пусть даже 100к рублей содержать семью?При том,что 100к это зарплата мечта для 90% россиян.Вот есть станкевичус,тож можорчик сыночек долларового миллионера,но он хотя бы работал за 40 лет с полгода,понимает как деньги даются и не пиздит,что нужно плодить нищиту
Аноним 04/12/25 Чтв 21:36:49 #117 №1096786 
>>1096782
>а что там оппоненты ватанов делают. А там ЕЩЁ ХУЖЕ
чем хуже?за все что "лучше" по 20 лет дают,готов к таким делам?лично я нет.
>чтобы работяга с ума сошёл и в угол забился.
минусы?забиться в угол и заблокировать плодячку
Аноним 04/12/25 Чтв 22:35:55 #118 №1096799     RRRAGE! 0 
17471509503240.png
>>1096783
>либеральная
А причем тут вообще либерализм, если это все рыночек порешал, современная роль человека в капиталистическом мире быть потребителем, человек хочет быть успешным потребителем товаров роскоши, статуса и развлечений и не испытывать невзгод, социальные медиа как результата работы рыночка рекламируют эту идею, если женщина заводит ребенка она больше не может работать строить карьеру и быть успешным потребителем то есть проигрывать в общественной иерархии. Или Сетов хочет запретить свободный рыночек идей и потребления и построить Чучхе?
Аноним 04/12/25 Чтв 23:39:41 #119 №1096811     RRRAGE! 0 
Светка он просто тупой слишком и не понимает почему у всех так подгорело от его поста
Сидит типичный Степашка(ну тоесть мы),которому РКН постоянно банит все подряд каждый день,бабки скамерши лишили его квартиры навсегда,утильсбор лишил машины,а отношения слишком сложные из-за предыдущих факторов
Даже скуфы на пикабу(в теге политика лол)уже в ахуе полном
И это тупое уебище пишет что в рашке жизнь лучше чем 90% Земли и вообще хули ты не рожаешь
Ебало бы ему разбить сука
Аноним 04/12/25 Чтв 23:50:40 #120 №1096817     RRRAGE! 0 
1693197564615.png
какая нахуй врачебная ошибка при вакцинации
отчим в попу либеральный яд ввел вместо вирусного штамма подкожно?
Аноним 05/12/25 Птн 00:11:58 #121 №1096821     RRRAGE! 0 
IMG20250713194737.jpg
>>1096817
У ебучего с десяток версий этой хуцпы
Аноним 05/12/25 Птн 04:26:25 #122 №1096865     RRRAGE! 1 
>>1096817
>>1096821
Так это одна и та же версия.
Аноним 05/12/25 Птн 04:26:58 #123 №1096866     RRRAGE! 0 
биоскот.mp4
>>1096556
Это ваномас?
Аноним 05/12/25 Птн 08:26:35 #124 №1096893     RRRAGE! 0 
>>1096865
Хуесос, какая ошибка при вакцинации?
Аноним 05/12/25 Птн 08:53:39 #125 №1096900 
>>1096799
если женщина заводит ребенка,то потребителем становится уже он .Памперсы,хуемпермсы,свистоперделки,целые комнаты малыша.А до либерализма,личинку в тряпку плотно укутали,положили на печку,хлебную корочку водочкой пропитали и в рот засунули ,чтобы не орал,вот и все потребности ,а лет с 5 ребеночек это уже актив
Аноним 05/12/25 Птн 08:56:00 #126 №1096901 
>>1096811
слишком тупой и ниего не понимает поэтому себаритствует на другом конце земли в райском уголке ,а ты терпишь в нищите и бесправии под диктатурой путина такой умный
Аноним 05/12/25 Птн 08:59:56 #127 №1096902 
>>1096817
имунитету внезапно тоже полезна социализация,на которой от тренит свои защитные сопсобности
Аноним 05/12/25 Птн 09:03:12 #128 №1096903     RRRAGE! 0 
image.png
>>1096893
уникальные генетический неудачник
Аноним 05/12/25 Птн 09:05:00 #129 №1096904 
>>1096893
а прикинь,если педозадов симулировал осложнение чтобы не ходить в школу.Нормисы градусники грели,а светов по крупному наебал систему,и вообще ни разу не сходил
Аноним 05/12/25 Птн 10:34:16 #130 №1096937 
>>1096903
Скиньте ему в реплай
Аноним 05/12/25 Птн 12:55:51 #131 №1097008     RRRAGE! 0 
>>1096799
Либералы - это ярлык, который кремлины автоматически вешают на любую оппозицию. Реже - националисты/нацисты.
Аноним 05/12/25 Птн 14:23:23 #132 №1097032     RRRAGE! 0 
>>1096900
Но они не могут больше столько же потреблять потому что было 2 работающих человека а стал 1, экономический рост остановился все, а экономический рост это святая корова рыночка, это реально объяснять нужно? Лучше завести уже готовых людей чем изъять из экономики 1 человека.
Аноним 05/12/25 Птн 17:03:58 #133 №1097056     RRRAGE! 0 
>>1096782
Зветов и Латынина заигрались, пытаются привлечь внимание новыми способами, их т.н. либералы = коллективный запад Пыни.
Но они не учли, что игра проводится внутри пузыря в орбите фбк, медузы. На настоящих людей их контент не выходит, как и контент фбк и прочих живущих в манямире.
Аноним 05/12/25 Птн 17:29:44 #134 №1097062 
>>1097056
выходит,у меня друг абсолютный нормис смотрит лахтынину.Чтобы понять уровень нормисности он не знает даже кто такой гилтикус
Аноним 05/12/25 Птн 21:15:30 #135 №1097121     RRRAGE! 0 
Там сотни тыся индусов завезут скоро. Они тоже русские по светову?
Аноним 05/12/25 Птн 22:38:22 #136 №1097162 
>>1097121
россия от этого выиграет,на р. похой
Аноним 05/12/25 Птн 22:40:00 #137 №1097163 
image.png
image.png
Аноним 06/12/25 Суб 01:01:44 #138 №1097220     RRRAGE! 0 
image.png
В Перми полицейские задержали 12-летнюю девочку за стихотворение против строительства мечети.
Аноним 06/12/25 Суб 01:10:42 #139 №1097221     RRRAGE! 2 
>>1097220
Ее не задерживали, а допросили по поводу психически больных родителей которые заставляют ее этой хуитой заниматься
Аноним 06/12/25 Суб 01:12:28 #140 №1097222     RRRAGE! 0 
image.png
согласны?ориджинал контент
Аноним 06/12/25 Суб 01:16:44 #141 №1097223     RRRAGE! 1 
>>1096691
Так он прав, проблема РФ в политическом ее крыле, остальное все заебись. Это же факт
Аноним 06/12/25 Суб 01:19:19 #142 №1097224 
image.png
>>1097221
ее бы тоже допросить не мешало
Аноним 06/12/25 Суб 03:27:38 #143 №1097236     RRRAGE! 0 
Как Светка и Латынина будут оправдывать завоз 2 млн индусов в Россию
Аноним 06/12/25 Суб 03:45:08 #144 №1097237     RRRAGE! 0 
>>1097236
они выпишут их из индусов и запишут в русню...
Аноним 06/12/25 Суб 05:47:22 #145 №1097245     RRRAGE! 0 
>>1097114
Звтв притворяется российским Сми, когда % новостей о России около 10%.
Куда им это добавлять?
Аноним 06/12/25 Суб 10:50:46 #146 №1097321     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
перекованные
Аноним 06/12/25 Суб 12:51:43 #147 №1097352     RRRAGE! 3 
>>1096430
>>1096454
Красиво дупы пождёг, забавно наблюдать за ними как они писиют в коментах кипятком. пытаясь в перемогу
Аноним 06/12/25 Суб 13:01:21 #148 №1097358     RRRAGE! 4 
1.png
>>1097236
>>1097237
>>1095895 (OP)

Ебала лиц представили, переехваших туда из СССР, немцев, евреев, украинцев, которые ржали над Путиным, перемогали иностранными специалистами. Вишенка на торте, так сказать
Аноним 06/12/25 Суб 13:07:46 #149 №1097361     RRRAGE! 1 
>>1097352
подходит грязный вонючий русский к людям,говорит,щас вас блядей будет корежить.Те такие,иди отсюда животное,здесь тебе не рады.Руский :а ,вот о чем меня и предупреждали-РУСОФОБИЯ.Щас говорит,я вам покажу,за дедов,за сталина,за путина ,за мальчика невинного убиенного нацистами и за батюшку царя,снимает штаны и начинает дристать,размазывая о себя и бросаясь говном в окружающих.Люди в шоке,разбегаются кто куда может.А руский такой довольный,крякает:ну вот,опять россия всех выебала,потомучто с вами черт,а с нами бог и вытираеь руки о себя грязные в поносе,закуривая
Аноним 06/12/25 Суб 13:14:10 #150 №1097363     RRRAGE! 0 
IMG20251204182810847.jpg
Я так понимаю всё потрачено на шикарную жизнь в Рио, свадьбу и тугосерю, а не на какой-то корреспондентский корпус
Аноним 06/12/25 Суб 13:14:28 #151 №1097364     RRRAGE! 1 
>>1097358
либертарианство за открытые границы так-то
Аноним 06/12/25 Суб 13:15:01 #152 №1097365 
>>1097361
Вот это я понимаю жизнь у ебаната. Ложиться, думает о Путине и русских, просыпается думает о русских и Путине. Картина маслом, лол.
Аноним 06/12/25 Суб 13:19:04 #153 №1097369     RRRAGE! 0 
>>1097363
пока ебучий дегенерат хотя бы 10к рублей донатами собирает,это маркер того,что р. общество обречено
>>1097365
продолжай занюхивать мои газики
>>1097367
спидорусня сама загоняет себя в такое положение,как израиль,с разницей лишь что евреи поумнее и сплоченнее
Аноним 06/12/25 Суб 13:27:47 #154 №1097371     RRRAGE! 1 
>>1097369
>продолжай занюхивать мои газики
Так и знал что ты обосранец, сам признался что ты говно по жизни. Лол.
Аноним 06/12/25 Суб 13:28:08 #155 №1097372     RRRAGE! 3 
>>1097370
р. добровольно выбирает путина.Попробуй поговорить с русней о подоражании всего-тебя поддержат, попробуйпоговорить о мигрантах,тебя поддержат,даже в осуждении блокировки интеренетов скорее всего поддержат,но попробуй заяви,что не нужно было брать крым,а сейчас вернуться к границам 91,и р. тебя за путина порвет
Аноним 06/12/25 Суб 17:02:39 #156 №1097430     RRRAGE! 0 
>>1097374
Нет не похуй. Там демократия, и высокий уровень жизни, тут - блинолопатная нищая спидозная скотоублюдия-бензоколонка. Конечно, они загнивают, но до уровня Пидорашки они догниют лет через сто и это если сама Пидорашка останется на месте (этого не будет).
Аноним 06/12/25 Суб 22:19:36 #157 №1097505     RRRAGE! 0 
>>1097487
Вот да, про это еще де Кюстин писал в 1835 году, что русские сгнили, не успев созреть.
Аноним 07/12/25 Вск 01:41:49 #158 №1097551 
>>1096556
На тряпках
Аноним 07/12/25 Вск 01:55:39 #159 №1097554     RRRAGE! 0 
>>1096691
Люди вымирают из-за экономики, из-за ебанутых цен на жильё, мутных перспектив. У дегенерата шило в жопе на тему вмешательства в семейные дела, догадываюсь почему
Аноним 07/12/25 Вск 03:46:36 #160 №1097579     RRRAGE! 1 
>>1097554
либералы навязали женщинам завышенные стандарты потребления,а мужчинам что можно жить без семьи,вот никто и не рожает.Без отката к долиберальной эпохе белая раса обречена на позорное вымирание
Аноним 07/12/25 Вск 03:48:07 #161 №1097580     RRRAGE! 3 
17648180903760.jpg
Спите, свиньи?
Аноним 07/12/25 Вск 03:50:05 #162 №1097581     RRRAGE! 1 
image.png
>>1097580
>Спите, свиньи?
Аноним 07/12/25 Вск 03:52:47 #163 №1097582     RRRAGE! 3 
17648566718390.jpg
Как ночка? Ахахаха
Аноним 07/12/25 Вск 08:23:04 #164 №1097603 
1765084984245.mp4
>>1096718
Аноним 07/12/25 Вск 09:44:04 #165 №1097609     RRRAGE! 0 
>>1097602
Потому что ты тупорылая пидорашка которая читает новости в свтв?
Во Франции с начала года постоянный шмон полиции на границе и не только.
Аноним 07/12/25 Вск 10:26:03 #166 №1097615 
>>1097613
Ты знаешь вс каком городе Франции был этот теракт?
Аноним 07/12/25 Вск 11:08:42 #167 №1097622 
какие же пидорасы,интернет грузит через хуй,авито грузит по 10 минут страницу,как работать то
Аноним 07/12/25 Вск 11:10:23 #168 №1097623     RRRAGE! 0 
>>1097602
от р. больше проблем чем от любой ч. .Р. засумонит пынявойска отрубиться интернет и нормальная жизнь
Аноним 07/12/25 Вск 11:12:08 #169 №1097624     RRRAGE! 0 
грузишь СРУСНЯВЫЙ сайт,а он весь распидорашенный от замедления
Аноним 07/12/25 Вск 11:15:50 #170 №1097626     RRRAGE! 0 
>>1097625
они со своих месторождений покупают,с которых не идет налог в бюджет ЭРЭФ.У фейгина был эксперт по нефтегазу крутихин ,объяснял это
Аноним 07/12/25 Вск 11:23:23 #171 №1097629     RRRAGE! 0 
>>1097627
какая же мерзкая резиновая морда
Аноним 07/12/25 Вск 11:46:36 #172 №1097641 
>>1097631
девочка хорошая ,я про плеш
Аноним 07/12/25 Вск 12:22:55 #173 №1097654 
>>1097645
https://ru.wikipedia.org/wiki/Крутихин,_Михаил_Иванович
Аноним 07/12/25 Вск 12:29:13 #174 №1097660     RRRAGE! 1 
леброн не нужон.jpg
>>1097622
>>1097624
лебрончик, ты же пару тредов назад утверждал, что милостивый миротворец всё правильно делает идя по китайскому пути, а америка ничего не дала миру... ты уж определись либо сапог в жопе в твоей жопе, либо ынтэрнет в бобриной хатке)
Аноним 07/12/25 Вск 12:54:15 #175 №1097672     RRRAGE! 0 
>>1097664
держи в курсе, лахтюнь
Аноним 07/12/25 Вск 13:01:48 #176 №1097677 
>>1097664
твоя нефтянка живая ,живая,уиииии.Мимо живу в городе с выебанным нпз
Аноним 07/12/25 Вск 13:05:53 #177 №1097682 
>>1097664
Так и в чём он не прав по факту?
Аноним 07/12/25 Вск 13:46:01 #178 №1097700     RRRAGE! 0 
>>1097686
Экспорт упал в разы и продолжает падать? Да.
Газпром в гигаубытках и долгах? Да.
Цена на россиянскую нефть уже на грани себестоимости? Да.
Но с россиянской газо-нефтянкой всё хорошо, тут просто пынямать надо.
Покормил р. пигги порка.
Аноним 07/12/25 Вск 13:51:21 #179 №1097703     RRRAGE! 0 
>>1097600
Я же тебе уже сказал, что так и будет в итоге и Европа при демографическом замещении в конечном итоге превратится в Рашку в ее текущем состоянии лет через сто. Только вот сама Рашка к тому времени превратится в Среднюю Азию или Индию, потому что не просто свое население замещает, а прямо конкретно убивает. Так что у Европы все равно будет преимущество.
Аноним 07/12/25 Вск 14:02:01 #180 №1097706     RRRAGE! 0 
>>1097703
Хуя ты загнул, Индия активно развивается, а Казахстан уже лучше рашки
Аноним 07/12/25 Вск 14:10:06 #181 №1097709     RRRAGE! 0 
>>1097708
Платят за них гораздо меньше, плюс комиссии посредникам, а часть вообще резаной бумагой в виде рупий оплачено
Аноним 07/12/25 Вск 14:15:31 #182 №1097714     RRRAGE! 0 
IMG20251207141502.jpg
>>1097711
До-до, поэтому НДС снова поднимают, а инфу по добыче секретят
Аноним 07/12/25 Вск 14:24:26 #183 №1097716     RRRAGE! 0 
>>1097711
Конечно не рухнум, просто ты обнищаешь ещё в 2-3 раза.
Аноним 07/12/25 Вск 14:29:59 #184 №1097718     RRRAGE! 0 
IMG20251207142913.jpg
Ряяяя главное продаем
Аноним 07/12/25 Вск 14:35:17 #185 №1097719 
светов скопцы либертарианцы
Аноним 07/12/25 Вск 15:30:14 #186 №1097726     RRRAGE! 0 
>>1097723
Хороший р. патриот.
Аноним 07/12/25 Вск 15:42:18 #187 №1097731     RRRAGE! 0 
>>1097730
>объективная реальность
Реальность, данная нам в ощущениях! Учи праVильную терминологию, ZVетовец.

>тебя и прочих левацких петухов
Но я не пынявый хуесос.
Аноним 07/12/25 Вск 16:02:36 #188 №1097734     RRRAGE! 1 
>>1097706
Я про Казахстан ниче не знаю, только то, что в северном Казахстане зарплаты больше, чем в приграничных к нему регионах Рашки, а индусы как ели говно, так и едят до сих пор. Все эти нарюки про развитие идут только от индусов.
>>1097710
Это каким образом опровергают? Картина по-прежнему черно-белая. Рашка - черная, вместе с Индией, субсахарской африкой, Средней Азией и т.д. Европа - белая. Если обе части деградируют, соотношение не изменится.
Аноним 07/12/25 Вск 16:12:57 #189 №1097736 
>>1097734
Тото такое гавно типа тебя к нам вечно едет с окраин.
Былоп плохо - не ехалип. А если приехалип - уехалип.
А коли едут и не уезжают, значит у нас лучше чем у них.

Иди нахуй.
Аноним 07/12/25 Вск 16:20:48 #190 №1097738 
>>1097364
Смотря какое. Есть за, есть против.
Аноним 07/12/25 Вск 18:11:34 #191 №1097775 
>>1097736
Полегчеп соп стекломоемп.
Аноним 07/12/25 Вск 18:15:00 #192 №1097777     RRRAGE! 2 
>>1097738
ты не сможешь обосновать закрытие границ не отказываясь от либератарианских принципов
Аноним 07/12/25 Вск 18:55:00 #193 №1097810     RRRAGE! 0 
>>1097777
Юрисдикции никогда не обязаны впускать кого угодно и могут быть сколь угодно закрытыми, открыт должен быть только выход, а не вход. Ты нихуя не знаешь об либертарианстве
Аноним 07/12/25 Вск 19:26:54 #194 №1097823     RRRAGE! 1 
image.png
>>1097822
как ты видишь одну большую анкапообщину в рамках целой страны типа рф?А если общин будет много на ее территории,то сохранность границ нарушена уже из определения,у каждой общины свои законы относительно миграции иначеи это анкапосовок будет
Аноним 07/12/25 Вск 19:33:17 #195 №1097826     RRRAGE! 1 
>>1097810
Допустим сложилась анкапообщина.Как она закрепит свои принципы,какими институтами будет осуществляться их адаптивность ?
Аноним 07/12/25 Вск 19:39:37 #196 №1097834     RRRAGE! 1 
>>1097810
>открыт должен быть только выход
твоя община разрабатывает яо для самозащиты от соседней агрессивнйо нелибертарианской общины.В какой-то момент ученые решают не делать яо для анкапообщины,а переехать в соседнюю и сделать яо им.Как должна действовать либертарианская община
Аноним 07/12/25 Вск 19:46:52 #197 №1097839     RRRAGE! 1 
>>1097810
на анкапообщину нападает более многолюдная неанкапообщина ,в которой правитель мобилизовал тупой рабский скот .В акапообщине объявляется призыв.Но никто не хочет за деньги воевать,вместо этого сдаются и убегают.Как сохранить анкапообщину?
Аноним 07/12/25 Вск 22:03:37 #198 №1097880     RRRAGE! 0 
IMG4323.PNG
IMG3654.jpeg
Обоссал порвачка Светова и рвущихся против него свинособак
Аноним 08/12/25 Пнд 02:09:06 #199 №1097915     RRRAGE! 2 
16805640106550.png
Здарова, свиньи, как там фастов? Ахахах?
Аноним 08/12/25 Пнд 03:21:59 #200 №1097923     RRRAGE! 0 
Кто нибудь объяснит, зачем этот дегенерат прыгает на Дмитриева?
Он разве не читал свою же статью Прощание с идеализмом (о милосердии власти).
Ну буквально дебил. Есть ИРЛ человек, который хочет гойду остановить и старается для этого. Набирает себе очков в реалполитик. И есть Светов, который пытается человека говном измазать. Чтобы что? Чтобы быть как истеричный либераха?
То же самое про Ромку Юнемана. Тот трудится как может и явно не сторонник гойды. Нет же, Светов и здесь прыгает говной мазать при первом удобном случае. Хххать-тьфу блять
Аноним 08/12/25 Пнд 03:26:32 #201 №1097924     RRRAGE! 0 
>>1097923
кто такой дмитриев?А на счет юдемана,так зветов его выделял как единственного руского политика достойного его личного уважения,что именно педозадов про юнемана сейчас говорит?
Аноним 08/12/25 Пнд 03:33:21 #202 №1097925 
image.png
image.png
>>1097924
>кто такой дмитриев?
Топ Тир чиновник вхожий в семью Путина, который сейчас с американцами договаривается. Который водил Уиткофа в ресторан. Вместо того, чтобы ебальничек завалить, он пытаеться учить его жизни, как ему вести надо себя, ещё и вопросы задает.
>что именно педозадов про юнемана сейчас говорит?
Да хз, я припоминаю, как он гиенил по поводу выборов Юнемана и Махницкого в прошлом или позапрошлом году. Ну и красные националисты, вот эта вся ебанина от него
Аноним 08/12/25 Пнд 03:39:27 #203 №1097926     RRRAGE! 0 
>>1097925
>по поводу выборов Юнемана и Махницкого в прошлом или позапрошлом году
это до войны тащем-то было ,как только юнеман стал в контрах с либералами и стал топить за наших мальчиков зветов его полюбил.
а ты сам случаем не зетник?Крым чей?
Аноним 08/12/25 Пнд 03:41:51 #204 №1097927     RRRAGE! 0 
>>1097925
ну так он прав на счет красных националистов,под лозунгом любви к русским они поддерживает антирускую плеш и антирускую войну.Любые репарации на фоне которой будут намного лучше того что сейчас происходит.Единственный кринж такой критики,что зветов сам является красным либертарианцем
Аноним 08/12/25 Пнд 03:43:50 #205 №1097928     RRRAGE! 3 
>>1097926
>а ты сам случаем не зетник?Крым чей?
Я-то зетник. Точнее анархо-монархист как Толкиен. Крым мой. Каждое лето с 2022 в Крыму отдыхаю. В общем-то речь не обо мне, а о Светке, который кажись совсем пизданулся. И если с точки зрения взглядов на реалполитик он хоть на человека стал похож, то вот с точки зрения поведения и каких-то нападок на человека, который буквально работает над тем, чтобы гойду остановить выглядит как тупой подросток-идеалист
Аноним 08/12/25 Пнд 03:44:00 #206 №1097929     RRRAGE! 0 
>>1097925
при всем негативе к зветову,но он губной сукин сын,а эти твои дмитриев с юдеманом руки в крови у обоих.Нахой такое дефать?
Аноним 08/12/25 Пнд 03:45:32 #207 №1097930     RRRAGE! 0 
>>1097928
давай без юморочка проясни за свои взгляды.Если ты зетник,то ничем не отличаешься лично для меня от петуха ,который свиней тут постит,ты даже хуже ,так как пытаешься показаться адекватным
Аноним 08/12/25 Пнд 03:51:15 #208 №1097931     RRRAGE! 1 
>>1097928
реалполитик означает кто сильный тот и прав.Если победит путинская россия значит она права,если в еропе победят исламисты,значит они правы.Есмли собака победила девочку,откусив ей лицо,значит она права.Победитель всегда прав.Такой подход ведет к отказу от ценностей цивилизации
Аноним 08/12/25 Пнд 03:53:28 #209 №1097932     RRRAGE! 1 
>>1097927
>Любые репарации на фоне которой будут намного лучше того что сейчас происходит
Ты чё, ебанутый? Тебе расписать, что будет в течение 20 лет, если РФ прямо сейчас прекратит гойду на текущей границе и начнет платить репарации?
>>1097929
>при всем негативе к зветову,но он губной сукин сын,а эти твои дмитриев с юдеманом руки в крови у обоих.Нахой такое дефать?
Какие руки в крови? У кого? У Юнемана который гумманитарку возит и мужика, который возглавляет группу по переговорам с США, чтобы гойду остановить?
>>1097930
>давай без юморочка проясни за свои взгляды
Мои взгляды просты - я монархист. Причем за помазанного царя, желательно, чтобы его избрали на Земском Соборе. Поэтому власть текущую я не признаю особо. Стало быть анархист, в отсутствие монархии. Буквально как Толкиен не признавал британскую монархию.
Ну и в рамках моей монархии Киев - русский город. Как и Одесса. А то, что сейчас происходит - гражданская война и трагедия моего народа. Окончание того, что началось в 1917 году.
Я тебе больше скажу - у Юнемана примерно такие же взгляды, только он не монархист. Но видит гойду как трагедию и гражданскую войну. Это я тебе из первых уст передаю.
Почему гойда началась - мы не можем знать наверняка. Но то, что она началась уёбищно, это факт. И то, что не нужно было начинать в том виде тоже факт. Но у истории нет сослагательного наклонения и если прямо сейчас лапки поднять и сдаться, то Россию выебут и в хвост и в гриву, а лет через 20-30 придут реваншисты к власти. И вот уже с реваншистами, возможно Россию вообще расчленят навсегда. Как примерно сейчас происходит с Германией.
Поэтому самая антирусская позиция - желать России поражения или репараций. Это значит гражданская война русских продолжится в ещё более жестокой форме.
>>1097931
>реалполитик означает кто сильный тот и прав
нет. Это значит принимать реальность во внимание и действовать из реальных предпосылок, а не из идеалистичных.
Аноним 08/12/25 Пнд 03:59:02 #210 №1097933     RRRAGE! 0 
>>1097932
>на текущей границе
на границе 91 года надо,чтобы не было территориальных претензий
>У Юнемана который гумманитарку возит
попробуй из рф задонатить на гуманитарку в украину.ПОсмотрим сколько лет тебе дадут.И будут правы в том смысле,что это косвенно поддержка врага
>Мои взгляды просты - я монархист.
ясно,куколд тоесть.Нахуй идешь

откуда столько ватного говна набежало в наш уютный русофобский тред?
Аноним 08/12/25 Пнд 04:00:44 #211 №1097934 
>>1097932
ладно,если не обиделся , на последний вопрос ответь.Сколько тебе лет?
Аноним 08/12/25 Пнд 04:01:24 #212 №1097935     RRRAGE! 1 
image.png
>>1097933
>на границе 91 года надо,чтобы не было территориальных претензий
Согласен. Вот карта 1891 года.
>>1097934
>ладно,если не обиделся , на последний вопрос ответь.Сколько тебе лет?
33
Аноним 08/12/25 Пнд 04:05:32 #213 №1097936     RRRAGE! 0 
>>1097935
зачем тебе нужна большая карта ,если для ее поддержания население держится в скотском состоянии,а после 22го года еще и на мясо пускается чтобы и другой народ превратить в таких же рабов,а кто не согласен поубивать
Аноним 08/12/25 Пнд 04:10:22 #214 №1097937     RRRAGE! 1 
>>1097936
>зачем тебе нужна большая карта ,если для ее поддержания население держится в скотском состоянии
Больше карта - больше возможностей лично для меня. Или ты социалист?
>а после 22го года еще и на мясо пускается чтобы и другой народ
Это не другой народ. Это один и тот же народ.
Это гражданская война, которая началась в 1917 году. Началась с того, что русских буквально отменили. И отменили в основном хохлы. У русских вообще до 1988 года не было представительства во власти. Вот теперь русские забирают своё. Те, кто выступают за границы 1991 года буквально советские русофобы. Потому, что тем самым признают легитимность самого антирусского государства в истории - СССР. Государства, которое законодательно запрещало русским представительство во власти.
Аноним 08/12/25 Пнд 04:23:40 #215 №1097939     RRRAGE! 0 
>>1097937
>Или ты социалист?
коммунист.
>Больше карта - больше возможностей лично для меня
какие возможности,шизик?Хуйло приращением земель испаганило жизнь нормальным людям в этой стране не на одно поколение.Кем бы ты ни был от плебея до приближенного к царю олигарха-ты проиграл
>Это не другой народ. Это один и тот же народ.
хуйню несешь,при ри хохлы не считали себя рускими,сейчас не считают,а если и можно было когда-то назвать одним народом сруняю и укров,то при ссср,но ты же совкохейтер,не так ли?
>самого антирусского государства в истории - СССР
самое прорусское государство за историю этой проклятой земле
Аноним 08/12/25 Пнд 04:25:58 #216 №1097940 
>>1097937
тебе к станкевичусу на стрим надо забежать,он тебе пояснит за то какой ссср антируский был
Аноним 08/12/25 Пнд 04:36:53 #217 №1097943     RRRAGE! 0 
image.png
>>1097937
>Вот теперь русские забирают своё
вот тут ты перетолстил,слишком жирно.Пусть срусня сначала попробует заиметь СВОЮ:цивилизованную правовую систему,демократию,сменяемость власти,достаток,развитие.Ну а потом можно и вопрос о зонах влияния поднять.Но если страна благополучная,то ей и нападать ни на кого для этого не надо,соседи сами с радостью будут сотрудничать
Аноним 08/12/25 Пнд 05:20:28 #218 №1097945 
>>1097826
Про это написано миллион трудов. Если тебе реально интересно - почитай хотяб выжимки из них, погугли.

>>1097834
Действовать надо по ситуации. Так как это твои гипотетические маняфантазии и в реальности такого не происходило - можно напридумывать множество сценариев.

>>1097839
Если все разбегутся и никто не захочет защищать - общины не будет и так тому и быть. Зато люди живы. Смекаешь?
В современных гойсударствах люди почему-то считаются пушечным мясом, скотом для бойни.

А вообще анархо-капитализм - это такая же радикальная хуйня как и твой любимый калмунизм, лепрон. Его придерживается МЕНЬШИНСТВО либертарианцев, а дурачки с половинкой мозга вроде тебя при слове "либертарианство" почему-то думают только про анкап, а не про минархизм например.
Аноним 08/12/25 Пнд 05:21:35 #219 №1097946 
>>1097932
>Тебе расписать, что будет в течение 20 лет, если РФ прямо сейчас прекратит гойду на текущей границе и начнет платить репарации?
А че будет кста? Распиши.

мимо
Аноним 08/12/25 Пнд 05:28:50 #220 №1097948     RRRAGE! 0 
>>1097932
>Мои взгляды просты - я монархист.
Лооооол. В современном мире это шиза уровня анкапа и калмунизма. Как ты ей заболел? Кого видишь сцарем всея Руси? Назови имя и фамилию. И поясни почему именно он.

>Ну и в рамках моей монархии Киев - русский город. Как и Одесса.
Ты готов умирать за них по приказу сцаря-диктатора как простой сралдат в лаптях? Очевидно нет, ты очередной диванный полит.-шиз.

Помню я одного потешного царепарашника...
https://youtu.be/Xo3DQmFDA5M?si=lQbaZ1ZwTUu9emqc
Аноним 08/12/25 Пнд 06:20:37 #221 №1097953     RRRAGE! 0 
Вопросы о самом российском СМИ, которое не любят либералы!
1. Где новости о преступлениях мигрантов в скотомогильнике?
2. Почему не называют мигрантов в скотомогильгике чурками, обезьянами?
3. В комментариях к новостям видел настоящих чурок из скотомогильника, как такое вообще возможно и почему они подписчики?
Аноним 08/12/25 Пнд 07:22:50 #222 №1097962     RRRAGE! 0 
>>1097924
дмитриев - это хохол соросёнок, который копротивляется за царька московского)
Аноним 08/12/25 Пнд 14:18:11 #223 №1098048     RRRAGE! 0 
>>1098043
Пиздоглазых с детства натаскивают на эти тесты, там можно много накрутить, регулярно тренируясь
Аноним 08/12/25 Пнд 14:40:53 #224 №1098074     RRRAGE! 2 
image.png
корги - 720WebShareName.mp4
>>1097984
Какая же украина либертарная, пиздец просто
Аноним 08/12/25 Пнд 14:49:21 #225 №1098084     RRRAGE! 3 
photo2025-12-0814-43-46.jpg
image.png
image.png
>>1098077
>винтила бы своих граждан
Очень либертарно! Не то, что клятая авторитарная ракша.
Аноним 08/12/25 Пнд 15:00:54 #226 №1098090     RRRAGE! 0 
>>1098065
И как подсасывание Трампу в твиттере делает жизнь в России лучше?
Аноним 08/12/25 Пнд 16:06:43 #227 №1098118     RRRAGE! 5 
image.png
image.png
image.png
>>1098112
>Ну бывали перегибы на местах, назовем это так.
Пидорасина, за Дом Профсоюзов кто-то ответил? Нет?
Достаточно либертарно людей заживо сжигать? Каждый ФАБ оправдан.
>>1098114
>США например уже 250 лет как образец либертарности, но когда война во Вьетнаме началась, то всё было: и призыв негодных, и рейды ФБР на уклонистов, и использование полиции
Да ещё один образец либертарности. 82 человека, включая детей совсем грудных убили потому, что недостаточно строем хотели люди ходить. Либертарненько.
В общем я понял. Либертарно - это когда людей за живо жгут и пытают в бусиках перед тем, как отправить за барина подыхать. Ну либертарности вам, судари!
Аноним 08/12/25 Пнд 16:14:17 #228 №1098122     RRRAGE! 4 
image.png
>>1098119
Вообще Россия всего лишь исполняет либертарианство как доктрину. Государство Украина сознательно укрывало убийц русских людей, кроме того разожгло войну против людей, требующих свободы ассоциации на Донбассе. И свободы не ассоциироваться с Украиной. Так что каждый ФАБ - камешек в пользу анкапа. Такая вот диалектика
Аноним 08/12/25 Пнд 16:21:51 #229 №1098129     RRRAGE! 1 
>>1098067
Гойда бы не закончилась даже при скатывании экономики на уровень дефолта 90х. Просто ты бы жрал хлеб по карточкам. Так что хз к чему твой подрыв с Набиуллиной.
Аноним 08/12/25 Пнд 16:39:30 #230 №1098137     RRRAGE! 0 
17298791202750.jpg
17298915093300.png
>>1098065
Аноним 08/12/25 Пнд 16:41:55 #231 №1098139     RRRAGE! 0 
>>1098067
Наебуллина на текущем этапе уже ничего не держит на плаву, а просто прикрывает свою жопу высокой ставкой, чтобы её не выставили крайней в неизбежном рухнуме экономики.
Аноним 08/12/25 Пнд 18:27:27 #232 №1098170 
>>1098131
А источник того, что Набиуллина в чем-то виновата - очко твоего бати-пидораса?
Аноним 08/12/25 Пнд 19:09:00 #233 №1098180     RRRAGE! 0 
>>1098131
Пидарахам буквально даже жрать не нужно, чтобы продолжать копротивляться за барина. Голод 30х и осада Ленинграда тому пример.
Аноним 08/12/25 Пнд 21:05:41 #234 №1098216     RRRAGE! 1 
>>1098074
Так работает демократическая система при серьёзных кризисах. Это её роднит с тоталитаризмом. Ты гражданин? Ну вот разделяй горести своей страны.
В авторитарный рашке же ты скорее поданный. Работай, плати нологе, дальше без тебя разберутся. Могут только иногда половить лохов.
Аноним 08/12/25 Пнд 21:09:59 #235 №1098217     RRRAGE! 0 
>>1098122
Как ты думаешь, во сколько раз больше невинных людей в Одессе умерло из-за "оправданных" ФАБов?
В доме профсоюзов погибло около 50 человек, а 120 выжило. Быть может, кто-то из этих выживших погиб в результате обстрелов и бомбёжек.
Хотя, конечно, скорее всего я зря предположил, что тебе не плевать на жизни людей.
Аноним 08/12/25 Пнд 21:11:02 #236 №1098220     RRRAGE! 1 
>>1098065
Так, вот я россиянин живущий в России. Помогите прочувствовать, как Дмитриев улучшает мою жизнь.
Аноним 08/12/25 Пнд 22:11:42 #237 №1098238 
>>1098073
тебе мамка даже на 1050Ti денег не дала... ебать ты лох)
Аноним 08/12/25 Пнд 22:14:54 #238 №1098240     RRRAGE! 6 
всушники.mp4
>>1098216
>Так работает демократическая система при серьёзных кризисах
>В авторитарный рашке
Ох уж эта либертарная бусификация. Вот где СВОбода!
>>1098217
>Как ты думаешь, во сколько раз больше невинных людей в Одессе умерло из-за "оправданных" ФАБов?
Я думаю, что хохлам нужно было сносить свою власть. Потому, что хохлы сами выбрали кровавого клоуна, который сам плевал на Минские соглашения.
>Хотя, конечно, скорее всего я зря предположил, что тебе не плевать на жизни людей.
Я просто охуеваю здесь с вашего копиумного манямирка, который вы себе выдумали и в котором любое людоедство готовы оправдать. Либертарная бусификация. Либертарно сожгли людей в Одессе, устроили буквально акт этноцида. Либертарно жиды спиздили деньги и укатили в израиль. Вот они слева направо либертарианцы все.
>>1098231
>с самим домом этим мутная история
Всё не так однозначно! Я крымчанка, дочь офицера. Просто честно бы признались, что захохлы и русофобы, но нет, выдумываете какие-то конструкции, как долбоёб Светка, типа я такой весь патриот, а патриотизм, это значит быть геем, лизать баренский сапог, ненавидеть всё русское и далее по списку.
Аноним 08/12/25 Пнд 22:26:09 #239 №1098247     RRRAGE! 3 
>>1098244
>тебе хоть немножечко жаль русских,котоыре погибли за хуй пойми что,свинявый?
Мне жаль, что жиды и сраные бриташки сделали с Россией ещё в 1917 году. И мы за это расплачиваемся. Так вот сейчас конец этого конфликта. Это как руку отрезать, которую если не отрезать, то будет гангрена и всё. Жаль ли мне руку? Однозначно. Нужно ли отрезать? Конечно, иначе смерть.
Так и здесь. Украина должна быть уничтожена как государство. А те, кто останутся и со временем вернутся станут русскими. Такая вот расплата за то, что 100 лет назад ваньки да степашки поверили россказням прадеда Светова и прочей жидвы, под козырьком у бриташки. Последние вообще ничего не стесняются и продолжают подначивать жида воевать до последнего хохла. А вы всё это поддерживаете, типа так и надо. Да, за бриташку и жидов
Аноним 08/12/25 Пнд 22:27:55 #240 №1098249     RRRAGE! 0 
>>1098240
Ну, потому что ты ебучий шовинист для которого все, кто не ты на одно лицо. Я вообще только в тред зашёл, всё что было тебе сказано до этого вообще ко мне отношения не имеет, шизик.
Я просто тебе говорю, что ты твои попытки взывать к гуманизму довольно тухлые. Довольно очевидно, что будь ты украинцем в Одессе 2014 года, ты был бы не из тех, кто гордо сгорел или пытался бы кого-то спасать, а тем, кто пытался пиздить тех, кому удавалось спастись из пожара. Туда же и попытки чего-то кукарекать про справедливость.
В общем-то, ты хорошо продемонстрировал, какая каша в голове у зет-гнид. Ты хотел царя? Ты хотел риалполитик? Так кушай и не обляпайся, ты в этом и живёшь.
Аноним 08/12/25 Пнд 22:36:57 #241 №1098252     RRRAGE! 0 
>>1098240
Сначала подумывал из доброты душевной попытаться тебе второй раз объяснить базовую политологию, но что-то я уже не верю, что ты не невменяемый. Может быть однажды ты дорастёшь до желания стать лучше, вместо того, чтобы воевать с кем-то в тырнетике.
Аноним 08/12/25 Пнд 22:45:22 #242 №1098255     RRRAGE! 0 
>>1098231
Ну я рассуждаю просто. С кого спрос в первую очередь? Кто должен был сделать всё, чтобы трагедии не произошло. На мой взгляд, местный начальник полиции. Его зовут Дмитрий Фучеджи. И где он? А он скрывается в РФ, хотя его очень хотели спросить в украинском суде. Я не чувствую, что мне нужно узнавать что-то дальше.
Пиздлявые пидорашки, навроде залетевшего, на самом деле не хотят справедливости, они хотят репрессий. У них нет подозреваемых, у них есть цель для карательной операции. И произошедшее в Одессе в их воспалённом мозге - это не трагедия и преступление, это что-то вроде того, что во Второй Мировой для немца были диверсии и атаки партизан. Нацисткий солдат не думает о справедливости или порядке, он просто хочет заставить кого-нибудь страдать за сам факт, что кто-то обнаглел и посмел давать отпор. Также и пидораха, он требует карательную акцию, а не разобраться что произошло и кто виноват.
Аноним 08/12/25 Пнд 23:40:43 #243 №1098273     RRRAGE! 4 
>>1098252
>попытаться тебе второй раз объяснить базовую политологию
Ты видимо юн и глуп, не видал больших залуп, поэтому веришь в какие-то идеи политологии.
>Может быть однажды ты дорастёшь до желания стать лучше
Вот Латынина доросла до секрета Полишинеля. Я тебе просто пару деталей добавлю. Какой-нибудь условно 97 год, идешь в школу, вас всех собирают в актовый зал. В школу приехал фонд Сороса, подарил проектор, ещё какую-то мелочь, но нужно показать фильм про ВИЧ. Показывают фильм, а там инструкция как правильно ставить хмурый. Прямо советы - не колитесь одним баяном. А потом год-два спустя ты приходишь домой, а по новостям бомбят Белград. С одной стороны НАТО, Ичкерия, Усама бин Ладен, в общем интернационал с исламистами, с другой стороны православные славяне. И все бляди с телевизора, всякие Боно из U2 поддерживают, разумеется, исламистов. Потому, что вся эта мразь под козырьком. Можно и дальше рассказывать, проще те же статьи прочитать. В 2007 году Пыня хотел дружит и торговать. Хотел даже Опель купить, чтобы в России наконец-то авто производить. Но и здесь его наебали. По сути-то всех нас.
Не знаю как для тебя, но для меня Россия священна. Культура, история, язык. А хохлов все эти годы готовили быть тараном против нас. Впрочем и либерду готовили и держали затем, чтобы они ни в коем случае не позволили России стать сильной. И тут горько, конечно, что таран - это твой брат родной, но что поделать. Чтобы самому спастись придется брата убить, как бы это горько не казалось.
Аноним 09/12/25 Втр 00:02:14 #244 №1098281     RRRAGE! 0 
image.png
>>1098273
>либерду готовили и держали затем, чтобы они ни в коем случае не позволили России стать сильной
Аноним 09/12/25 Втр 00:05:01 #245 №1098282     RRRAGE! 0 
>>1098273
А каким методом ты решаешь что священно, а что нет? А то вдруг ты верил, что священна Россия, а всё это время священным был, ну, например, Казахстан?
Аноним 09/12/25 Втр 00:09:50 #246 №1098284     RRRAGE! 0 
>>1098273
>Показывают фильм, а там инструкция как правильно ставить хмурый. Прямо советы - не колитесь одним баяном
Вот это база. Американские жиды-глобалисты пытались спасти тупорылый р. скот, а их в итоге выперли из Пидорашки и теперь она превратилась в мировой спидозный хаб. А Каримка это еще и в претензию ставит. Просто ебаные биоскотические свиньи.
Аноним 09/12/25 Втр 02:31:09 #247 №1098319     RRRAGE! 1 
>>1098295
известно что хохлы отказались это расследовать
Аноним 09/12/25 Втр 02:32:13 #248 №1098320     RRRAGE! 1 
>>1098295
известно что пожарку не вызывали специально по распоряжению властей
Аноним 09/12/25 Втр 03:41:32 #249 №1098329 
>>1098328
>мировая практика
ясно
Аноним 09/12/25 Втр 04:09:45 #250 №1098334     RRRAGE! 4 
>>1098318
>Особенно такие русские скрепы
Вот собственно и весь этот показной патриотизм Светова и его адептов.
Русскую Православную Церковь ненавидим, Российская Империя, фу Царизм, Союз, который при всей своей русофобии, особенно на заре первым человеком в космос русского отправил, фу совок. Традиционные отношения - нет, надо разрешить гомогеев, да побольше. ШВАБОДА. Когда русских людей в Одессе сжигали и в том числе ЕС требовал провести расследование, а хохлы сознательно отказывались это делать, тут сразу не всё так отнозначно и вообще рашка порашка.
И вот это такой типа патриотизм какого-то выдуманного лубка, типа Новгородской республики, которая на минуту соседей, таких же русских геноцидила за милую душу. В итоге либертарианец, при всей вменяемости изначальных взглядов, это сборище каких-то туповатых, малообразованных торчков-русофобов во главе с норменклатурным мажором, но с апломбом, типа они во всём разобрались и всё поняли
Аноним 09/12/25 Втр 05:01:12 #251 №1098336     RRRAGE! 3 
>>1098334
либертарианство это просто ребрендинг анархо-"копетализм"а
а все анархо- идеологии имеют два компонента

1. реалистический компонент
2. романтический компонент

1. анархия
2. панувание

1. разъебём существующую власть
2. настанет рай на земле и справедливость для всех бесплатно, потому что ококок
[кукарекание у всех на свою тему]

1. сбывается
2. приходят агенты иностранных разведок и отводят ебанько в подвал на беседу, а все ресурсы государства присваивают и эксплуатируют как колонию или криптоколонию

к слову, я бы партии больше по психологическим аспектам делал, чем по каким-то политическим маняидеям
и под реализацию желания развивать швабодку,
и под реализацию желания резать людей,
можно подвести абсолютно любую политическую идеологию

в этом смысле анархо-хуйнянейм это уникальная идеология, всегда приводящая последователей в говно, как её не делай
Аноним 09/12/25 Втр 05:01:42 #252 №1098337     RRRAGE! 3 
>>1098335
>А может есть на то причины?
поводы или причины?
Аноним 09/12/25 Втр 05:09:47 #253 №1098339     RRRAGE! 0 
>>1098337
рпц слилась в экстазе с путинизмом и агрессиными з мартышкам,а всех несогласных попов изжили.Это не достаточная причина?
Аноним 09/12/25 Втр 05:20:35 #254 №1098343 
>>1098340
светов разве не выписал милея из анкапов за недостаточный радикализм?
Аноним 09/12/25 Втр 06:04:57 #255 №1098346     RRRAGE! 1 
1765244854564.jpeg
Снимок.JPG
Два месяца моему маленькому крокодилёнку, мышонку, лисенку, зайчику, ежику, львенку, лягушонку, тигренку, крольчонку, пиявочке, грибочку, блобику, гномику, и солнышку бобрёнку
Аноним 09/12/25 Втр 07:57:51 #256 №1098354     RRRAGE! 0 
>>1098337
Православные актвисты мне, русскому человеку, срывало концерты метал групп, из-за чего сюда в принципе стали реже приезжать. Это мой частный личный пример. Если говорить про общественно значимые вещи, то это конечно то, что они разгоняют истерику вокруг абортов. Я вот смачно охуел, когда моя бабка мне плакалась, что она 100% попадёт в ад, т.к. делала аборты, то ещё зрелище. Быть может, у неё с кукухой проблемы развились именно из-за этого.
Вся ненависть в их адрес заслужена.
Аноним 09/12/25 Втр 08:04:54 #257 №1098355     RRRAGE! 1 
>>1098334
Ты ведь осознаёшь, что далеко не все в этом треде либертарианцы и тем более фанаты Светова?
И странно как-то вышло. Те, кто погибли в пожаре - это русские. Те, на кого в том же городе падают ФАБы и прочие снаряды - это хохлы. Не, ну в целом, я и подозревал, что пока я говорю, что думаю, то я новиоп, вырусь или ещё там кто-то, но если вдруг меня ограбит мигрант или каким-то образом я окажусь жертвой украинцев (я очень уж далеко для такого, не знаю как это может выглядеть), то я резко стану русским, особенно если можно будет объявить меня русским посмертно и использовать в качестве знамени, когда я не смогу таких дегенератов как ты обложить хуями при попытке примазаться к моей трагедии. Однако же впервые я вижу чтобы это было буквально в соседних предложениях.
Аноним 09/12/25 Втр 08:19:17 #258 №1098358     RRRAGE! 0 
>>1098346
Сашке боекеты сняли недолечив?
Аноним 09/12/25 Втр 09:14:51 #259 №1098369     RRRAGE! 0 
Screenshot20251209070846X.jpg
Каждый день ПИЗДИТ.
Монтевидео дороже.
В леблоне и ипанеме трёшка в жк с охраной и всей хуйней стоит 700-100 долларов
Аноним 09/12/25 Втр 10:27:31 #260 №1098377     RRRAGE! 0 
>>1098346
Пиздец унтерменш
Аноним 09/12/25 Втр 10:33:10 #261 №1098378     RRRAGE! 3 
>>1098335
>А может есть на то причины? Например если в РПЦ на высшей должности абсолютно не духовный человек
В том-то и дело, что к Патриарх, это человек который буквально рукоположен через длинную цепочку Христом. Всё, как тебе позволено это принимать божий промысел. Но тебе не нравится, тебе вместо веры подавай "социальную справедливость", прямо как шариковым в начале 20 века. Потому, что либерахи в голову насрали тебе, что Патриарх плохой. А почему, ты и сам не знаешь. А почему, ну вот всякие жиды из положливых семей, всякие Маши Слоним тебе так сказали.
>Ну ясно вобщем, перепутал Светова со стандартным либералом, не ознакомившись.
Я-то как раз прекрасно понимаю либертарианство и на тему побольше вашего прочитал. Ваша свобода ассоциации заканчивается на Крыме и Донбасе. А НАП перестает работать в Доме Профсоюзов в Одессе.
Аноним 09/12/25 Втр 11:41:27 #262 №1098397 
>>1098379
Да не, это не каримка, каримка не умеет даже нормально слова в предложения складывать.
Но я бы не удивился, если бы оказалось, что он реально хохол, который теперь вынужден быть русскее всех русских. Такие обстоятельства хорошо бы объяснили кашу в голове.
Аноним 09/12/25 Втр 13:08:27 #263 №1098439     RRRAGE! 0 
image.png
🔥 В Ивановской области рф грохнулся военно-транспортный самолет АН-22. На борту было 7 членов экипажа, - росСМИ
Аноним 09/12/25 Втр 13:15:51 #264 №1098440     RRRAGE! 0 
image.png
>>1098346
Аноним 09/12/25 Втр 13:43:05 #265 №1098452     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
рыночек порешал
Аноним 09/12/25 Втр 14:28:30 #266 №1098475     RRRAGE! 0 
>>1098452
Производите DDR4 сами.
Аноним 09/12/25 Втр 15:57:12 #267 №1098489     RRRAGE! 2 
>>1098342
>Причины
> слезинка старовера
понятно
Аноним 09/12/25 Втр 15:57:57 #268 №1098490     RRRAGE! 3 
>>1098354
>слезинка митолиста на невыдуманых концертах с невыдуманым сатанизмом
ой вей
Аноним 09/12/25 Втр 16:57:46 #269 №1098501     RRRAGE! 1 
>>1098354
>Если говорить про общественно значимые вещи, то это конечно то, что они разгоняют истерику вокруг абортов
В общем традиционная русская вера не совпадает с современным удобным либерализмом и практиками, которые коммунисты советские придумали. Характерно для либертарианца. Какое такое Евангелие, нет, не слышали
Аноним 09/12/25 Втр 18:32:28 #270 №1098515     RRRAGE! 0 
>>1098490
Ну да, тема сатанизма встречается в метале. А тебя это ебать не должно. Я был готов закрывать глаза на то, что людей на полном серьёзе заставляют свои действия соотносить с невыдуманным б-гом и искать козни невыдуманного дьявола, покуда меня не тронули. Но вы наступили на змею и теперь вам пизда. Не думаешь же ты, что я один такой?
>>1098501
Не вполне уловил причём здесь либертарианство. Я просто привёл примеры того, за что можно ненавидеть РПЦ.
Евангелие мне вообще не авторитет. Но походу не настолько как для тех, кто заявляет обратное. Сказано ведь, для Господа нет ни эллина, ни иудея, если местные законы противоречат заветам Христа, значит они несправедливые, на войну не ходи, сказано не убий, не создавай кумиров, не поклоняйся ни родине, ни нации. ни любой другой выдуманной хуйне. Однако же мы видим нечто совершенно противоположное.
Аноним 09/12/25 Втр 19:48:08 #271 №1098548     RRRAGE! 0 
image.png
Стало известно, как подозреваемый в педофилии физрук выбирал жертв

Извращенец входил в доверие к девочкам, у которых были проблемы в семье

Учитель физкультуры, которого подозревают в развратных действиях в отношении школьницы, выбирал учениц с проблемами в семье. Об этом рассказала руководитель общественной организации «Сдай педофила» Анна Левченко. По её словам, найдены уже как минимум две жертвы извращенца. А ученики школы утверждают, что их было пятеро.

По словам Анны Левченко, учитель выбирал девочек, у которых в семье сложная ситуация. И родители просто не могли много времени уделить подростку.

— Одна девочка, например, в тот момент очень нуждалась в поддержке, так как у её родителей был конфликт. Они развелись, и мама сильно запила, — рассказала активистка. – Насильник сразу понял, что она уязвима, и начал петь ей песни про великую любовь и отношения.

По словам Левченко, такая «забота» вылилась в регулярные половые контакты на несколько месяцев.

— Другую девочку он так же совратил, когда у нее был сложный период в жизни, — объясняет руководитель «Сдай педофила». — В 14 лет, когда у нее были конфликты с родителями и депрессивное состояние, и она не могла пожаловаться никому на приставания педагога. Ей тоже напел про любовь. Было еще несколько девочек и некоторых он совратил, напоив до бессознательного состояния.

Затем учитель якобы запугивал девочек тем, что обнародует откровенные кадры с ними, и про них пойдёт дурная слава в школе. Кроме того, манипулировал их привязанностью к нему.

Напомним, следователи просят всех жертв домогательств 29-летнего учителя обратиться к ним по телефонам 8 (473) 269-81-09; 8 (473) 269-81-21, 8-920-450-42-82. Конфиденциальность гарантируется.

https://tv-gubernia.ru/novosti/proisshestviya/stalo-izvestno-kak-podozrevaemyj-v-pedofilii-fizruk-vybiral-zhertv-v-voronezhe/
Аноним 09/12/25 Втр 20:15:11 #272 №1098555     RRRAGE! 0 
>>1098548
По Светову лучше с учителем, чем с быдло-одноклассником
Аноним 09/12/25 Втр 21:07:46 #273 №1098574     RRRAGE! 0 
>>1098555
а если обучение домашнее,то родитель это и есть учитель
Аноним 09/12/25 Втр 21:37:48 #274 №1098584     RRRAGE! 0 
image.png
>>1098346
>"Вырасту - в Россию прилечу. Буду русскими управлять."
Аноним 09/12/25 Втр 22:39:28 #275 №1098599 
к.mp4
танцульки
Аноним 09/12/25 Втр 23:23:19 #276 №1098610     RRRAGE! 1 
image.png
Русские - круто!
Аноним 10/12/25 Срд 02:07:14 #277 №1098628 
>>1098610
Он блядь заблочен в РФ
Аноним 10/12/25 Срд 02:29:39 #278 №1098632     RRRAGE! 1 
>>1098628
Почему ты так считаешь?
Аноним 10/12/25 Срд 03:51:25 #279 №1098640     RRRAGE! 0 
image.png
>>1098610
+15
Аноним 10/12/25 Срд 12:36:54 #280 №1098703 
>>1098628
Не знаю у кого там что заблочено, у меня не заблочено.
Аноним 10/12/25 Срд 19:08:12 #281 №1098789 
1765307157569706.png
>>1098628
Аноним 10/12/25 Срд 19:19:51 #282 №1098792     RRRAGE! 0 
1765383589563.jpg
Аноним 10/12/25 Срд 21:07:39 #283 №1098817     RRRAGE! 0 
1640938107929.png
1740692820793.png
1711408606960.png
1764390571665.png
михаил светов
глава наркоманской федерации лпр
Аноним 11/12/25 Чтв 00:38:09 #284 №1098915 
>>1098792
потомучто светов не причастен к его действиям или потому что тот все правильно делает?
Аноним 11/12/25 Чтв 02:23:41 #285 №1098940     RRRAGE! 0 
image.png
как же он базует
Аноним 11/12/25 Чтв 02:26:37 #286 №1098941     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
базопровод порвало нахой
Аноним 11/12/25 Чтв 04:14:18 #287 №1098954     RRRAGE! 0 
>>1098941
истерит как девка весь день... недосыпает из-за нытья наёбыша?
Аноним 11/12/25 Чтв 04:29:15 #288 №1098957     RRRAGE! 1 
>>1098941
>>1097935
>Согласен. Вот карта 1891 года.
>>1097937
>Это гражданская война, которая началась в 1917 году. Началась с того, что русских буквально отменили
Буквально зашел на двач и спиздил мои тейки. Пока его же фанатьё недоразвитое усиралось ИТТ за хохлов
Аноним 11/12/25 Чтв 04:59:27 #289 №1098966 
>>1098792
А сам как думаешь - он причастен к его действиям? А ты?
Аноним 11/12/25 Чтв 04:59:59 #290 №1098967 
>>1098915
А сам как думаешь - он причастен к его действиям? А ты?
Аноним 11/12/25 Чтв 05:05:33 #291 №1098969     RRRAGE! 0 
>>1098967
оба причастны.Я плачу налоги на войну.Светов путинский пропагандист
Аноним 11/12/25 Чтв 05:15:06 #292 №1098970 
>>1098969
А ты добровольно платишь налоги? Ну тогда да, ты подзалупная вата - факт.
Аноним 11/12/25 Чтв 06:53:58 #293 №1098978 
>>1098970
да.Могу не платить ,но плачу.Кто не хочет платить этому государству,тот уезжает,а я инфантил,к тому же у меня тут 3 хаты и дом,обеспечат меня на всю жизнь,а если уеду,этого на пару лет хватит,потом бомжевать/подыхать
Аноним 11/12/25 Чтв 07:03:22 #294 №1098979 
>>1098970
ты утрируешь ,это не так дискретно работает,но в целом согласен,что у анкаподаунов ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЫБОР это когда ты выбираешь между чаем и кофе или в какую страну поехать на отдых.тоесть выбор абсолютно безболезненный
Аноним 11/12/25 Чтв 07:14:14 #295 №1098982 
>>1098979
поэтому я разменивая свой небольшой налог на относительно спокойную жизнь,а мобики например разменяли жизнь хохлов и риск своей на отсутствия осуждения от жены и общества,на срах заплатить штраф за неявку в военкомат,у каждого свой порог допустимого размена это все является добровольным выбором ,который характеризует личность.Конечно еще рандом вносит свой вклад,всем разные выборы подкидывает.но в том числе какой тебе подкинет определяется всей савокупностью твоих n выборов до n+1
SVTV Миграционные преступники убийцы воры насильники вышвырнуты из США!!!!!  Аноним 11/12/25 Чтв 07:37:20 #296 №1098986     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 11/12/25 Чтв 08:20:52 #297 №1099007     RRRAGE! 0 
>>1098817
Падажжи, что он несёт, блядь? Он что, хочет удалить (по Хоппе) всех нариков из общества?
Аноним 11/12/25 Чтв 10:09:26 #298 №1099098     RRRAGE! 1 
>>1098978
Если ты платишь, но не хочешь платить, то ты платишь недобровольно. Либертарианство(любое направление) всегда стоит на том, что оплата налогов должна быть добровольной и контрактной.
Аноним 11/12/25 Чтв 10:15:47 #299 №1099099     RRRAGE! 0 
>>1098817
У педофила какой-то пунктик реально насчёт "наркоманов". Видать на одной из вписок этих дегенератов какой-то инцидент произошёл, он там разошёлся и всё окончилось чем-то постыдным... Казалось бы, в Совдепии психушки и наркологички - это буквально рудименты ГУЛАГа, абсолютно не поменявшиеся со времён карательной психиатрии, с полномочиями лишать граждан свобод и прав, не прописанными нигде ни в каких законах, а только во внутренних указах СССР(литералли), да так, что туда даже прокуратура не старается не соваться. И Ельцин это отдельно и специально оставил так, намеренно это сохранил. Т.е. "по закону" Ельцин это КАК БЫ отменил, но внутренние указы СССР почему-то не отменились и действуют до сих пор(другого государства по сути). И очевидно, что в 21 веке эта дикость уровня Кампучии просто не должна существовать. Только полнейшая деинституционализация и тут никаких даже дискуссий не может быть по этому поводу. Независимо от любых политических взглядов это просто неэтично, нелегитимно, неконституционно и это... ну это сумасшествие абсурдистское самое настоящее переходящее в фильм ужасов. Но антилиберал прям с остервенением салфетскую "юстицию" неписанную защищает с пеной у рта.
Аноним 11/12/25 Чтв 11:31:36 #300 №1099134     RRRAGE! 0 
Каэтан ДИКО орёт
Аноним 11/12/25 Чтв 12:14:54 #301 №1099139     RRRAGE! 0 
>>1099098
>оплата налогов должна быть добровольной и контрактной
Это манямирок, такого никогда в истории не было и никогда не будет.
Аноним 11/12/25 Чтв 12:23:03 #302 №1099143     RRRAGE! 0 
>>1099099
Ебучий просто ларпит образ американского консерватора из прошлого века. Отсюда это напускное и полностью оторванное от контекста рычание в сторону наркоманов, секс. меньшинств и негров.
Аноним 11/12/25 Чтв 12:24:38 #303 №1099144     RRRAGE! 0 
>>1099099
У него был этот пунктит в тоже время, как он собирал вокруг себя секту солевых.
Аноним 11/12/25 Чтв 13:16:44 #304 №1099167 
>>1099139
Отмена крепостного права тоже считалась манямирком
Аноним 11/12/25 Чтв 16:06:58 #305 №1099216 
>>1099098
ты оказался на лодке после караблекрушения с тобой еще 2 чвеловека,у тебя как и у второго нет нихуя,у третьего есть ведро воды и мешок еды. Как по либертариански действовать в такой ситуации
Аноним 11/12/25 Чтв 16:13:05 #306 №1099219 
>>1099098
хорошо,налоги отменили.А к сепаратизму как относишься,если регион рашки захочет стать суверенным государством или присоединиться к другой стране,одобряешь такое?
Аноним 11/12/25 Чтв 16:15:09 #307 №1099220 
>>1099167
общества без рабства существовали,а без налогов?
Аноним 11/12/25 Чтв 16:22:29 #308 №1099223 
>>1099216
Это настолько тупой вопрос, то я даже отвечать не буду. Лодка - не юрисдикция, а либертарианство говорит о политических системах. Политические системы не нужны в обществе из 3-х.
Аноним 11/12/25 Чтв 16:23:14 #309 №1099224 
>>1099098
объясни кстати претензию к налогам :потому что они неэффективно и коррупционно рапспределяются?Перечисли сферы общественного блага на которые ты бы донатил добрровольно?
Аноним 11/12/25 Чтв 16:23:53 #310 №1099225 
>>1098940
Донатить на освобождение Одессы от хохлов ему?
Аноним 11/12/25 Чтв 16:24:01 #311 №1099226 
>>1099223
хорошо, как бы ты лично поступил
Аноним 11/12/25 Чтв 16:24:23 #312 №1099228 
>>1099219
Страна это по сути географическая область. Сначала разберись чем отличается страна от государства, потом задавай вопросы.
Аноним 11/12/25 Чтв 16:27:38 #313 №1099231 
>>1099228
ты за распад государства РФ на юрисдикции,да или нет?
Аноним 11/12/25 Чтв 16:32:00 #314 №1099233 
>>1099224
Коррупция - это второстепенное. Главная претензия к налогам в том, то они изымаются с помощью насилия. С какой стати в обществе претендующим на цивилизованность средства должны изыматься под дулом пистолета?
>Перечисли сферы общественного блага на которые ты бы донатил добрровольно?
На всё, на армию например. Добровольно в данном случае значит не по доброте душевной, а по контракту.
Аноним 11/12/25 Чтв 16:34:01 #315 №1099235 
>>1099231
Да. Но посколько им будет выгодно оставаться в военном альянсе, то он сохранится, а так же понадобятся некие органы которые защищают от экзистенциальных угроз.
Аноним 11/12/25 Чтв 16:42:37 #316 №1099237     RRRAGE! 0 
>>1099235
>им будет выгодно оставаться в военном альянсе
зачем?Допустим я на сахалине живу,в чем моя выгода оставаться в альянсе с пидорашкой,по защите крыма от хохлов,почему мне к японии не примунуть,пусть солдаты сша меня защищают от верховной маскальской юрисдикции
Аноним 11/12/25 Чтв 16:43:51 #317 №1099238 
>>1099233
прямо как сейчас.Все налоги на армию.
Аноним 11/12/25 Чтв 17:00:43 #318 №1099243     RRRAGE! 1 
>>1099238
Это агрессивная армия. Либертарианская армия соблюдает НАП
Аноним 11/12/25 Чтв 17:04:02 #319 №1099244     RRRAGE! 1 
>>1099243
агрессию начали хохлы,когда развязали геноцид руского населения .Мы не нападаем.Мы защищаем и берем свое
Аноним 11/12/25 Чтв 17:08:48 #320 №1099248 
>>1099244
А чё ты так трясёшься над государственными границами, если считаешь что надо защищать граждан украины по этническому признаку? Или ты хочешь чтобы территория государства только росла, но не уменьшалась?
Аноним 11/12/25 Чтв 17:18:34 #321 №1099250 
>>1098515
>тема сатанизма встречается в метале. А тебя это ебать не должно.
а кто ты такой чтобы мне это запрещать?
анархо-сатанист?
Аноним 11/12/25 Чтв 17:19:14 #322 №1099251 
>>1098515
> за обиду невыдоманому сатане мать продам
Аноним 11/12/25 Чтв 17:48:45 #323 №1099253     RRRAGE! 0 
>>1098941
Ну позязя облатите внимание!!!!!!!!
Аноним 11/12/25 Чтв 17:51:20 #324 №1099254 
>>1099250
Я просто музыку хочу послушать. В концертный зал, в который придут только те, кто купил билет, а значит, согласился слушать эту музыку. Мы тебя, хуйлушу, не трогаем.
Вопрос, кто ты такой, блядь, чтобы к нам лезть? Мы кажется с утра на высокую башню не залезаем и не ебашим аццкие рифы на полкилометра в округе, пока люди в выходные отсыпаются. Вроде не лезем к детям в школах преподавать основы металисткой культуры. Не пытаемся на государственном уровне запретить неприятное. Не объявляем слушателей рэпа или попсы неполноценными людьми и угрозой обществу. Вроде исполнители не ходят увешенными в золоте и не катаются на яхтах и мерседесах, рассказывая, как долг каждого слушателя не быть жадным и нести им побольше денег, чтобы музыка не прекращалась. Вроде они не склоняют людей переписывать хаты на кого надо и уезжать в металыстыри. Так чего тебе на жопе не сидится, м?
Аноним 11/12/25 Чтв 18:25:49 #325 №1099260 
>>1099254
>Я просто музыку хочу послушать
В другой контрактной юрисдикции, пожалуйста, слезинка митолиста
Аноним 11/12/25 Чтв 18:37:11 #326 №1099263     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
Охх уж эти нацмены и немцы из Петербурга и Москвы
А еще неприятный факт для Светки что леваки буквально 95% населения Империи было по результатам УС
Аноним 11/12/25 Чтв 18:42:14 #327 №1099266     RRRAGE! 0 
>>1099263
Вот что твиттер с человеком делает. Пиздец.
Аноним 11/12/25 Чтв 18:46:59 #328 №1099268     RRRAGE! 0 
image.png
А еще была уморительный серия постов от Пряникова ,где он показывает что всю современную идеологию "русского мира" придумали буквально 2 еврея-очкарика по заказу АП при Ельцине.
Типо они реально писали по рофлу что-то типо фентези,а сейчас это является идеологической основой режима
Аноним 11/12/25 Чтв 19:59:45 #329 №1099280 
>>1096556

Ебать очки его старят превращают в бабку
Аноним 12/12/25 Птн 00:03:23 #330 №1099312 
1765486269458168.jpg
Как же светка фигурно разъебал перекрестившегося в либерашку инжойера кпсс
Аноним 12/12/25 Птн 03:59:59 #331 №1099325 
>>1099290
потешный хохол соросёнок)
Аноним 12/12/25 Птн 08:35:26 #332 №1099342 
>>1099315
Когда погаснет свет, всё это криптогавно превратицца в тыкву.

Надо печатать как можно больше наличных денег, и как можно мелких: десять, пядесмят, сто рублей, штоп в случаме светапогаса, в магазинах не было погромов, штоп можно бюыло за налик покупать гречку и хлеб.

Отмена наличсных, перехолд на всякие цыфро и криптовалюты надо расценивать как вредительскую деятельность, тем более накануне войны, когда свет вырубать будут.

Надо снова внедрять наличныке деньги, и убеждать пипл получать ЗП и пенсии в налике. Когда погаснет свет, проще будет тем у кого налик в матрасе , а не тем, у каво крипта на картах.
Аноним 12/12/25 Птн 12:31:36 #333 №1099357 
>>1099342
Свет не погаснет. Будет джентельменское соглашение между правительствами - не бить по инфраструктурам цифрового гулага.
Аноним 12/12/25 Птн 12:50:40 #334 №1099360     RRRAGE! 0 
>>1099268
Про брикс и многополярность можно то же самое сказать.
Аноним 12/12/25 Птн 14:43:43 #335 №1099384     RRRAGE! 0 
>>1099312
>>1099263
Почему Педозадов, рассказывая о иге большевиков-воров, не пишет полным текстом "иго большевиков-воров (моих предков)"?
Он стесняется своих предков?
Аноним 12/12/25 Птн 17:51:20 #336 №1099429 
>>1099384
родственные связи выше принципов.Это прагматизм,а значит милосердие
Аноним 12/12/25 Птн 17:56:22 #337 №1099432 
>>1099268
>2 еврея-очкарика
Как их звали-то?
Аноним 12/12/25 Птн 22:16:09 #338 №1099486     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 12/12/25 Птн 23:54:45 #339 №1099517     RRRAGE! 0 
1765569068410.jpeg
1765569055006.jpeg
1765569060111.jpeg
Аноним 13/12/25 Суб 01:10:08 #340 №1099524 
>>1099517
бывшая?Она в нняпонии живет?
Аноним 13/12/25 Суб 03:26:37 #341 №1099535     RRRAGE! 2 
>>1099233
Абсолютно любое общество основано на принуждении
Аноним 13/12/25 Суб 03:35:44 #342 №1099536 
>>1099535
Что, даже хандза и бушмены?
Аноним 13/12/25 Суб 08:49:21 #343 №1099560 
Новость звтв:
Миграционный преступник укусил офицера ice.

Как это будете перекрывать, сторонники зветова?
Аноним 13/12/25 Суб 10:32:56 #344 №1099563 
https://www.youtube.com/watch?v=VkfIbIthShQ
Аноним 13/12/25 Суб 11:40:37 #345 №1099572     RRRAGE! 0 
17655743689343.jpg
Если бы светов пришел к власти, то я думаю, что Пол Пот был бы неплохим и добрым правителем, по сравнению с мишаней. Согласны?
Аноним 13/12/25 Суб 13:45:59 #346 №1099594     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>1099572
криштоф,ты?
Аноним 13/12/25 Суб 15:35:57 #347 №1099626 
>>1099572
Нету смысла гадать. Надо провести эксперимент на людях: дать Светову власть, и посмотреть чо будет. Яп проголосовал за нево, ибо на фоне всех других он ближе сможет приблизить нас к Прекрасной России Будущева.
Аноним 13/12/25 Суб 15:37:08 #348 №1099627 
>>1099357
Логично. Но всё равно наличные всегда наличные.
Аноним 13/12/25 Суб 15:46:39 #349 №1099629     RRRAGE! 0 
>>1099626
Надо провести эксперимент на людях
@
дать рускому власть
@
/0
Аноним 13/12/25 Суб 16:37:41 #350 №1099642 
>>1099627
сегодня на почте отправлял,мне ебали мозг,чтобы установил их анальный зонд вместо папорта.Так типа быстрее.Говорю,иди нахуй старая пизда,иуда,такие как ты совок и развалили.Еще с упоковкой мозг ебали, оказываетсяч еще и из своей зп платят,если посылка повредится,какие же свиньи.Тол идело швятой озончик,там щас акция,если отправиьт посылку тебе будет 500р бонусов,отправил сам себе листочек а4 за 50 рублей.Жду бонусов
Аноним 13/12/25 Суб 16:50:31 #351 №1099647     RRRAGE! 0 
базовичок Илларионов про нашего мальчика Zолонина
https://www.youtube.com/watch?v=-jcLWZMtrkE
Аноним 13/12/25 Суб 17:32:59 #352 №1099661     RRRAGE! 0 
>>1099594
Какой же Педозадов потешный.
И абсолютно патологический лжец.
Аноним 13/12/25 Суб 17:38:56 #353 №1099666     RRRAGE! 0 
>>1099661
Меня больше поражает, что он других во лжи обвиняет, и даже справедливо. Вообще, неужели ему не обидно, что его постоянно оскорбляют и высмеивают, и у него нет полноценных друзей или знакомых, с которыми можно было бы по дружески пообщаться?
Аноним 13/12/25 Суб 20:01:40 #354 №1099715 
>>1099666
а у тебя есть?Поэтому на дваче срешь?
Аноним 13/12/25 Суб 21:08:31 #355 №1099725     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 13/12/25 Суб 22:18:15 #356 №1099735 
>>1099642
ебанько ты леброн... таких совковых ебанашек и создал совок)
Аноним 13/12/25 Суб 22:20:17 #357 №1099736     RRRAGE! 0 
1765653615122.jpg
Аноним 13/12/25 Суб 22:37:12 #358 №1099741 
>>1099647
пионервожатый солонин давно уже вскрылся...
Аноним 13/12/25 Суб 22:50:45 #359 №1099743 
чё, не верите�.jpg
>>1099725
Аноним 13/12/25 Суб 23:55:18 #360 №1099750     RRRAGE! 0 
>>1099666
>он других во лжи обвиняет
Это называется "проекция".
>>1099715
Почему педозадовцев так трудно отличить от обычной лахты?
>>1099741
Подробнее?
Аноним 14/12/25 Вск 00:13:50 #361 №1099760 
дави говно.mp4
бля ,леброн, я всё забываю тебя спросить... как ты относишься к тому, что китайцы случайно сбив пешехода добивают его, чтоб не платить компенсацию) это и есть тот самый технокалмунизм? или это те самые суды при анкапе...
Аноним 14/12/25 Вск 00:30:35 #362 №1099765 
>>1099760
в твоем видео уже показано отношение китайцев,которынеодобрительно лупят в стекла водятлу.Нужно судить не по отдельным кейсам пугалкам,а по системе вцелом.Кста конфа про китай вышла ,надо будет посмотреть
https://www.youtube.com/watch?v=gbwdyGs1Z_A&t=1s
Аноним 14/12/25 Вск 00:34:55 #363 №1099766 
>>1099760
Китай и ДТП: правда ли, что сбитых добивают, чтобы не платить?
14 марта
12,5 тыс
1 мин
Оглавление
Шокирующий "слух" или реальность?
Спасибо, что подписались на канал уже не только про технологии:
Показать ещё
Шокирующий "слух" или реальность?

А Вы слышали когда-нибудь жуткую историю о том, что в Китае водители якобы добивают пешеходов после ДТП, чтобы не платить компенсацию за них всю жизнь? Звучит как сценарий для ужастика, но давайте разберемся — это правда или очередной миф?

Спасибо, что подписались на канал уже не только про технологии:

dzen.ru
ЦИФРОХАЙП | Дзен

Откуда пошёл этот зловещий слух?

История берет корни из старых форумов и новостей, где описывались единичные случаи — якобы, водитель, сбив человека, вернулся и... добил его. Причина? Финансовый расчет. В Китае, как говорят, система компенсаций устроена так, что оплачивать лечение жертвы может быть в разы дороже, чем разовая выплата семье погибшего. Но действительно ли это настолько массовое явление, как кажется?

Суровая реальность или единичные инциденты?
По факту, такие случаи зафиксированы — да, это правда. Но их крайне мало, и каждый вызывает широкий общественный резонанс. Китайские СМИ, несмотря на цензуру, не могут игнорировать такие истории. Но тут важно понимать: отдельные, шокирующие преступления — это не правило, а исключение.

Большинство водителей всё же стараются помочь пострадавшим, а не добивать их. Китай — страна с тысячелетней культурой уважения к жизни, и верить в то, что жестокость стала нормой, — это, мягко говоря, "борщ"

Почему такой миф так долго живет?

А вот тут интересно. Китай — страна контрастов: невероятный экономический рост, мегаполисы, технологии... и при этом жесткие социальные неравенства. На фоне этого любая страшная история быстро обрастает подробностями. Люди охотно верят в такие мифы, особенно когда система компенсаций действительно сложна и порой несправедлива по отношению к гражданину.

Закон против жестокости
Китайское законодательство в последние годы стало жёстче. За преднамеренное убийство ради ухода от ответственности грозит смертная казнь. Водителям, скрывшимся с места аварии, грозит тюремное заключение. Это весомый аргумент против подобных действий.

Что же в итоге?

Верить в такое слепо (не проверяя) — неправильно. Да, отдельные случаи были. Но делать из этого вывод, что в Китае «так принято» — ошибка. Страхи подпитывают мифы, а реальность куда сложнее и всё не так однозначно.
Аноним 14/12/25 Вск 00:45:02 #364 №1099769     RRRAGE! 1 
>>1099766
всё не так однозначно...
ВЕРИМ)
Аноним 14/12/25 Вск 01:15:18 #365 №1099773     RRRAGE! 0 
1765663671326154.jpg
1765663371816123.jpg
>>1099760
>это и есть тот самый технокалмунизм?
дыааа.,,
Аноним 14/12/25 Вск 01:19:28 #366 №1099774     RRRAGE! 0 
>>1099642
Так "Пошта Р." - это хуйня, созданная твоими любимыми совками. И работают там до сих пор почти онли совковые изделия. А клятый "Газон" - открыжка капитализма. Вот и думай.

>Говорю,иди нахуй старая пизда,иуда,такие как ты совок и развалили
Проиграл с баивого лепрона. На самом деле ты замунул язык в жопу и как обычно затерпел.
Аноним 14/12/25 Вск 01:42:06 #367 №1099778 
>>1099774
чел,в ссср я мог водителя автобуса или проводницу поезда попросить за коробку конфет бы отвезли а по приезду встретили и забрали посылку.Попробуй щас че нить так передать,естественно не возьмут может там наркота или бимба,вот тебе и капитализм,полностью утрачено доверие между людьми ,во всем видят подставу
Аноним 14/12/25 Вск 01:43:24 #368 №1099779 
>>1099774
не я с женщинами ругаться люблю.С мужиками ,которым теоретически надаю пиздюлей тоже
Аноним 14/12/25 Вск 01:43:43 #369 №1099780 
>>1099774
совок леброн пришёл на совковую почту пообщаться с совками и неожиданно до совка дошло, что совки развалили совок...
Аноним 14/12/25 Вск 01:45:35 #370 №1099781 
>>1099780
совок строили gды,поэтому он поднялся и держался,как только gоф дали начали травить при сралине,а потом дали разъехаться все пошло по наклонной
Аноним 14/12/25 Вск 01:48:06 #371 №1099783 
image.png
чет жопа горит капец.Зачем делать такие сложные игры.Заходов 30 уже на пикрила затраил не могу ег опройти.буду качать читы.При коммунизме таких сложных игор бы не было
Аноним 14/12/25 Вск 01:49:38 #372 №1099784 
>>1099783
и это я еще про соулс лайк молчу,как-то зашел к приятелям дали попробывать,я просто начал ржать с этой сложности.Шизики бля.Зачем в такое играть...
Аноним 14/12/25 Вск 01:51:20 #373 №1099786 
>>1099781
леброн, ты как совковая бабка срёшься с себе подобными совками (себе в штаны)... от тебя поди ещё саньём воняет, как и от типичной посетительницы "Победы"
Аноним 14/12/25 Вск 01:52:21 #374 №1099787 
>>1099783
самый прикол,что я сделал топ бил,ко всем остальным "боссам"подходишь и убиваешь за секунду,а тут за секунду убивают тебя,не должно быть такого контраста .Игра кста американская,спецмиаотно наверно так делают,чтобы неврозы у людей развивались.Кстати,светов во что-то играет?как он вообще досуг свой проводит спрашивали ?
Аноним 14/12/25 Вск 01:54:46 #375 №1099788 
>>1099786
смысл мыться,если с людьми не контактируешь?Раз в месяц,когда чесаться начинаешь можно и помыться.А чаще -бред.Смываешься с себя полезную биофлору.
Аноним 14/12/25 Вск 01:59:58 #376 №1099789     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
либераху порвало
Аноним 14/12/25 Вск 02:43:34 #377 №1099792 
>>1099789
с каких пор этот петух подзалупный стал либерахой?...
Аноним 14/12/25 Вск 03:59:47 #378 №1099804 
image.png
лол
Аноним 14/12/25 Вск 05:22:48 #379 №1099812 
>>1099536
Особенно хандза и бушмены. Общины охотников-собирателей имеют не менее, а подчас и более строгую систему контроля, чем государства, просто осуществляется она не силовиками и Центробанком, а ритуалами, магией и табу.
Аноним 14/12/25 Вск 05:23:55 #380 №1099813     RRRAGE! 0 
>>1099666
Зато он создал Каэтана.
Аноним 14/12/25 Вск 05:28:08 #381 №1099814     RRRAGE! 0 
Станет ли Каэтан маоистом?
Аноним 14/12/25 Вск 08:24:18 #382 №1099826     RRRAGE! 0 
1765689184477150.jpg
>>1099778
>чел,в ссср я мог водителя автобуса или проводницу поезда попросить за коробку конфет бы отвезли а по приезду встретили и забрали посылку.Попробуй щас че нить так передать,естественно не возьмут может там наркота или бимба,вот тебе и капитализм,полностью утрачено доверие между людьми ,во всем видят подставу
>>1099779
>не я с женщинами ругаться люблю.С мужиками ,которым теоретически надаю пиздюлей тоже
>>1099781
>совок строили gды,поэтому он поднялся и держался,как только gоф дали начали травить при сралине,а потом дали разъехаться все пошло по наклонной
>>1099788
>смысл мыться,если с людьми не контактируешь?Раз в месяц,когда чесаться начинаешь можно и помыться.А чаще -бред.Смываешься с себя полезную биофлору.
Аноним 14/12/25 Вск 11:50:03 #383 №1099838     RRRAGE! 0 
1690703617388.png
1710302953078.png
до него все тренды правых инцелов из пиндосии доходят с опозданием в год
Аноним 14/12/25 Вск 12:16:50 #384 №1099844 
>>1099838
хлебопочку наверно купил,я тоже так игрался ,добавлял всякое,потом надоело и не юзаю ее .Проще купить готовый свежий хлеб.Сам вкуснее все равно не приготовишь.Особенно ржаной,где закваска нужна
Аноним 14/12/25 Вск 13:48:31 #385 №1099866 
Анекдот от Михаила Светова.jpg
Аноним 14/12/25 Вск 14:08:01 #386 №1099872     RRRAGE! 2 
>>1099838
Тренду на готовке с животным жиром сто лет в обед, но ты можешь чтобы не прослыть райт винг инцелом продолжать кушать пальму и прочее растительное масло и сливочно-растительные спреды. Будто у тебя есть выбор?
Аноним 14/12/25 Вск 14:21:05 #387 №1099874 
>>1099872
животный жир застывает когда остынет это неудобно
Аноним 14/12/25 Вск 14:32:01 #388 №1099876 
>>1099220
Северная Корея например
Аноним 14/12/25 Вск 14:37:39 #389 №1099877     RRRAGE! 1 
>>1099872
Инцел, спок. Вы никогда не готовите и жрете чо мамка в корыто наложит.
Аноним 14/12/25 Вск 16:11:58 #390 №1099890 
>>1099812
И она принудительная?
Аноним 14/12/25 Вск 16:17:38 #391 №1099891 
>>1099220
Я и не говорил об обществе без налогов, только об обществе без недобровольных налогов. Скажем некий яхт-клуб - это общество с добровольным участием и добровольными взносами. Чего в нём невозможного и фантастического?
Аноним 14/12/25 Вск 17:10:40 #392 №1099900 
>>1099877
>Инцел, спок. Вы никогда не готовите и жрете чо мамка в корыто наложит.
Значит вот эта >>1099838 статья пиздит, лол.
Аноним 14/12/25 Вск 17:14:41 #393 №1099901 
>>1099891
А разве в яхт-клубе есть бедные яхтсмены, которым остальные скидываются на починку их яхты "Победа"? Просто ты что-то совсем неудачный пример выбрал. В качестве добровольного общества мог был лучше привести в пример какое-нибудь средневековое исландское.
Аноним 14/12/25 Вск 17:36:16 #394 №1099903     RRRAGE! 0 
>>1099866
где вотерки мемы для русских, общество радикальной трезвости и коммент от подписчика максима? дорабатывай
Аноним 14/12/25 Вск 18:44:02 #395 №1099918     RRRAGE! 0 
>>1099789
Блядь, Дженни Лэндис все до сих пор торчит в рашке? Или в США он просто в розыске уже за свои аферы?
Аноним 14/12/25 Вск 19:27:14 #396 №1099928     RRRAGE! 0 
17657185606310.mp4
>>1099918
Аноним 14/12/25 Вск 20:05:54 #397 №1099934     RRRAGE! 0 
>>1099928
Все правильно говорит этот поехавший жид-пидорас участвовал в его травле
Аноним 14/12/25 Вск 20:51:28 #398 №1099943 
>>1099918
Да ХЗ, он вроде только недавно в Грузию свалил, а сейчас снова сидит в рашке и срёт видосами с бугуртами нон-стоп. В США вроде его как минимум привлекали за какое-то мелкое мошенничество. Раскапывали в древних тредах на пораше, когда он ещё за рашку топил.
Аноним 14/12/25 Вск 21:39:13 #399 №1099956 
изображение.png
>>1099943
Да я в том числе и раскапывал, лол, но там ничего крупного не находилось, потерпевшие жалоб видать особо не писали, но мало ли чего мы не знаем.
А вообще анон его еще в самом начале предупреждал, что рашка говно, а он не слушал, впрочем уровень хупцы у Сиёжи запредельный
Аноним 14/12/25 Вск 21:43:29 #400 №1099958 
>>1099956
есть видео где его в жопу ебут?... негры
Аноним 14/12/25 Вск 22:02:47 #401 №1099964     RRRAGE! 1 
XH4zuPx[1].jpeg
изображение.png
>>1099958
Такого не находили, Дженни скромница
Аноним 15/12/25 Пнд 00:03:56 #402 №1099996     RRRAGE! 3 
>>1099956
>рашка говно
если ты американец с бодом от ренты,то рашка это одна из топовых локаций.
Аноним 15/12/25 Пнд 00:17:38 #403 №1100003     RRRAGE! 0 
михаил светов капитальный красавчик
Аноним 15/12/25 Пнд 01:34:27 #404 №1100025     RRRAGE! 0 
>>1099877
Мне твоя мать с сестрой готовят.
Аноним 15/12/25 Пнд 12:24:53 #405 №1100161     RRRAGE! 0 
>>1099996
Топовая локация, чтобы присесть на 20 лет за хуйню.
Аноним 15/12/25 Пнд 13:16:00 #406 №1100172     RRRAGE! 0 
1713811059656.png
>>1100025
В психдиспансере где они на кухне работают, говяжьего жира в меню нет
Аноним 15/12/25 Пнд 13:42:48 #407 №1100178     RRRAGE! 0 
Получил бан на три месяца за картинку в по зветов лахтынина в образе свиней на фоне флага.
Делаем выводы.
Аноним 15/12/25 Пнд 18:29:09 #408 №1100263 
>>1100178
на концечан перекатывайся
Аноним 15/12/25 Пнд 18:34:39 #409 №1100265     RRRAGE! 0 
image.png
умничка
Аноним 15/12/25 Пнд 19:07:04 #410 №1100272     RRRAGE! 0 
>>1100178
Мне там пермач давали за тред о курсе некоей валюты р..
Аноним 15/12/25 Пнд 19:33:30 #411 №1100291     RRRAGE! 0 
image.png
>>1100272
в нюсаче еще веселее ,вот такие баны по кд за р. слово.Нужно быть конченным куколдом,чтобы оставаться на этой помойке
Аноним 15/12/25 Пнд 19:53:43 #412 №1100298     RRRAGE! 0 
https://www.youtube.com/watch?v=nwDEqEXhI98&t=5859s
Аноним 16/12/25 Втр 05:24:43 #413 №1100425     RRRAGE! 0 
>>1099890
Да, принудительная. Как минимум без прохождения обряда инициации тебя пидорнут из общины. Или что похуже сделают.
Аноним 16/12/25 Втр 05:33:18 #414 №1100426     RRRAGE! 0 
>>1100291
>>1100272
>>1100178
А бан по причине «Обрыжка» не хотите?
Итоги свободного общения на ботаче, сукаче, ментаче.
Аноним 16/12/25 Втр 05:34:43 #415 №1100427     RRRAGE! 0 
каримка пидорас.jpg
Аноним 16/12/25 Втр 05:56:36 #416 №1100429     RRRAGE! 0 
>>1100427
и зачем мы продолжаем терпеть?
Аноним 16/12/25 Втр 07:38:41 #417 №1100436     RRRAGE! 0 
>>1100425
Если ты набухаешься в яхт-клубе тебя тоже пидорнут, но есть нюанс: ты сам принял эти правила, они не были тебе навязаны с рождения
Аноним 16/12/25 Втр 08:28:24 #418 №1100440 
>>1100436
Ещё как были. Любой ребёнок рождается рабом своих родителей.
Аноним 16/12/25 Втр 08:58:14 #419 №1100441 
>>1100429
Ну мне постить с каждым разом всё лень и лень, но скорее из-за скуки, а не банов.
Но куда уходить?
Аноним 16/12/25 Втр 08:58:53 #420 №1100442     RRRAGE! 0 
>>1100440
>Любой ребёнок рождается рабом своих родителей.
Михаил Светов, вам их не отдадут, успокойтесь.
Аноним 16/12/25 Втр 09:59:50 #421 №1100445 
>>1100440
А как нужно?
Аноним 16/12/25 Втр 13:46:49 #422 №1100484     RRRAGE! 0 
Если бы svtv не было, то произошел бы теракт в Одинцовской школе сегодня?
Считаю, что нет.
Михаил Зветов и его ебанашки вдохновили Тимофея на это.
Возражения?
Аноним 16/12/25 Втр 14:06:21 #423 №1100487     RRRAGE! 0 
подписчик zвтв?

Тимофей К. перед нападением рассылал другим детям свой «манифест» — это неонацистский документ под названием «Мой гнев», где он выступает против евреев, мусульман и либералов.

В начале документа, который Тимофей написал перед атакой на школу, стоит цитата американского скулшутера Эрика Харриса о ненависти к людям. После Тимофей сам пишет, что ненавидит общество и называет людей «биомусором». «Жизни не имеют значения, а вы, люди, своим отвратительным поведением по отношению ко мне это только подтвердили», — пишет он. Тимофей жалуется, что 9 лет «страдает в этой грёбанной школе».
Вторая часть посвящена вопросу христианства — нападавший рассуждает о том, что оно находится в упадке и для его возрождения нужны реформы. Единственным способом защиты, по мнению Тимофея, являются массовые убийства. «Невозможно договориться с тупой обезьяной, не прошедшей эволюцию, верующей в древний бред», — пишет он о мусульманах. В проблемах общества Тимофей обвиняет ЛГБТ (запрещено в РФ), евреев, левых, антифа, либералов и оппозицию. Также убийца возмущается в тексте существованием смешанных браков. Отдельная часть документа посвящена критике ислама, который он называет «чумой». Далее в тексте идут инструкции по созданию оружия и взрывчатки.

Последние правки в документ были внесены в 8:18 утра 16 декабря, перед атакой на школу. В конце он пишет, что должен исправлять «Великое замещение» (ультраправая теория о том, что белых европейцев с помощью миграции и других тактик заменяют представителями иных рас
Аноним 16/12/25 Втр 14:08:14 #424 №1100488     RRRAGE! 0 
>>1100487
100%,
Обычный русский Ваня считает зв тв либерахами и читает пиздякова и многонацианал, которые вообще не обсуждают такое
Аноним 16/12/25 Втр 14:14:40 #425 №1100491     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>1100488
>которые вообще не обсуждают такое
Хохлы и запад виноваты в этой ужасной трагедии
Аноним 16/12/25 Втр 14:19:17 #426 №1100492     RRRAGE! 0 
image.png
>>1100487
о сука комменты подчистил пезадов или сами либертарианцы в труских
но там было
>угадайте нацию преступник и какую религию испытывает
на замечание, что это был русские-круто 60 клоунов нахуярили
Аноним 16/12/25 Втр 14:23:18 #427 №1100493     RRRAGE! 0 
>>1100492
>учащийся напал на учительницу математики
у светова на недавнем стриме тоже как-то нахрюк про математику был.Стрим не смотрел,но в коментах много срача по теме
Аноним 16/12/25 Втр 14:26:42 #428 №1100495 
>>1100491
Я не буду давать комментарии, так как мне в падлу писать по сто раз очевидное.

За меня уже сказали представители военного подразделения ДШРГ Русич и я полностью разделяю их мнение:

«Скорее всего, дурак был замотивирован противником и к правым и русским националистам он не имел абсолютно никакого отношения.

Хотя сейчас промигрантское лобби, курирующее в стране толерантность, завоз мигрантов и фестивали плова начнёт кричать о необходимости большего контроля над коренным русским населением, запрете детских учебных центров и лагерей с военным уклоном (в военное время, когда в ближайшие годы нам необходимо создать плотный мобилизационный резерв, основой для которого будут служить как раз нынешние подростки).

Очень похоже на очередную провокацию с использованием дурачка, на фоне действий которого попытаются ввести очередные глупые ограничения и запреты.

При этом данное мерзкое преступление, по сравнению с преступлениями детей мигрантов – это капля в море.

Но поднимут в абсолют именно его, а не убитых, покалеченных и изнасилованных русских детей»
Аноним 16/12/25 Втр 14:30:40 #429 №1100497     RRRAGE! 0 
>>1100495
Они могут скинуть всю вину на Светова, отечественные нацисты заняты мастурбеками.
Это только светов вечно пишет о всякой хуйне.
Тогда возможно св тв признают экстремистской организацией.
Аноним 16/12/25 Втр 14:47:15 #430 №1100500     RRRAGE! 0 
image.png
>>1100495
зачем дшрг чуркич отказался от русской культуры ?
Аноним 16/12/25 Втр 15:35:55 #431 №1100512     RRRAGE! 0 
>>1100495
А какое мнение у мартышки?
Аноним 16/12/25 Втр 15:43:49 #432 №1100516 
Русская Община осуждает зверское преступление в Одинцово и готова взять на себя патриотическое воспитание детей

Как вы знаете, сегодня случилось чудовищное преступление в Одинцово. Малолетний выродок шел убивать учительницу, которая ставила ему низкие оценки, не нашел ее и зарезал 10-летнего таджикского мальчика.

Русская Община не делит людей по цвету кожи и разрезу глаз, мы просто любим свой народ, возрождаем родную культуру и спорт, защищаем детей до рождения, а также боремся с русофобами любой национальности, но рады русофилам любого этнического происхождения.

Сегодня мы с гневом и прискорбием видим, что русофобы всех мастей, не дождавшись результатов следствия, уже начали огульно обвинять в этом преступлении Русскую общину, других русских активистов, блогеров, публицистов, конструктивно критикующих миграционную и национальную политику.

Это выглядит мерзко. Уже известно, что малолетний убийца был фанатом международного неонацистского движения No Lives Matter. Тут мы не исключаем и украинского следа, ведь немало неонацистов со всего мира воюют против Русского мира за Украину, а их эмиссары вербуют своих сторонников через даркнет и в России.
Прав наш координатор Андрей Афанасьев:
Мусульманина постарается завербовать радикальный проповедник, через страны Залива координируемый западной разведкой (как в ситуации с "Крокусом", например).

Человека левых взглядов найдут радикальные марксисты-бомбисты или еще что-то в этом роде (таких задерживают регулярно).

Тимофей из Подмосковья впитал в себя другую, неонацистскую, заразу, которая нацелена на людей, склоняющихся к правой идеологии.

Вроде бы такие разные системы координат, но если углубиться и изучить, станет ясно, что разрабатывали их в одном и том же кабинете с видом на лондонскую Темзу. Люди (если их можно назвать людьми) эти работают, работают, к сожалению хорошо.
Ни один нормальный русский человек, особенно связанный с Русской Общиной, не может и не будет поддерживать терроризм, неважно, правый, левый или исламистский. Мы православные люди, а в основе террора - слепая сатанинская ненависть. Сил и утешения семье погибшего мальчика.

«Русская община» готова взять на себя часть функций образовательных учреждений по патриотическому воспитанию детей молодёжи, в наших рядах есть и спортивные тренеры, и ветераны СВО, и педагоги, которые помогут детям найти правильный путь для самореализации.

А наши дружинники всегда готовы обеспечивать правопорядок вблизи образовательных учреждений.

Семье погибшего мальчика - наши соболезнования.

А те, кто пытается спекулировать на его смерти, обвиняя в ней русских патриотов - такие же выродки, как и убийца.
По сути, спящие агенты Запада проснулись, чтобы через преступление одиночки-колумбайнера дестабилизировать ситуацию в стране и повесить его на законопослушных правых патриотов.
Аноним 16/12/25 Втр 16:15:41 #433 №1100530     RRRAGE! 0 
>>1100516
Правильно, отправить пездюков на перевоспитание в Чечню
Аноним 16/12/25 Втр 16:45:39 #434 №1100537     RRRAGE! 0 
>>1100500
А Sims 3 и визитку Яроша не подарили ему?
Аноним 16/12/25 Втр 17:10:26 #435 №1100542     RRRAGE! 0 
>Крупнейший теракт в России: полтора всратых видео в 360p, три кружка, несколько свитеров.
>Совершено случайная резня в школе: видео со всех ракурсов, фотографии, моментальное нахождение всей родословной, страниц, каналов, манифестов, одни и те же посты как под копирку, одна и та же методичка.
Надо спросить у Михаила подробности, ведь организаторы у его СМИ и этого колбуджона-реза одни и те же.
Аноним 16/12/25 Втр 20:39:57 #436 №1100574     RRRAGE! 0 
>>1100492
надеюсь, педофил уже назвал эту резню "Рейдом РДК с бородами"?...
Аноним 16/12/25 Втр 20:41:22 #437 №1100575     RRRAGE! 0 
F2zrsyQXMAALmnF.jpg
Russian dissident in Brazilian exile

Хуила резюме свое обновил.
Аноним 16/12/25 Втр 23:43:22 #438 №1100615 
>>1100575
даже чубайс на его фоне выглядит приличнее
Аноним 17/12/25 Срд 00:01:33 #439 №1100618     RRRAGE! 0 
изображение.png
Донатим на машинку крокодилу с удвоением
Аноним 17/12/25 Срд 00:39:04 #440 №1100628 
Screenshot20251216233544X.jpg
>>1100618
Он реально думает что переживёт поездку в глубь Бразилии со своей 20леьней женой недавно родившей от инструктора по йоге?
Роман камера обскура его ничему не научил?
Аноним 17/12/25 Срд 01:09:26 #441 №1100634 
>>1100628
тупая пизда получила права - УМНИЦА...

(красавица)
Аноним 17/12/25 Срд 01:15:49 #442 №1100637 
>>1100634
Ну я вот не получил и навряд ли когда-либо смогу.
Аноним 17/12/25 Срд 01:21:35 #443 №1100639 
>>1100637
ты же не тупая пизда... не насосал и не подарили)
Аноним 17/12/25 Срд 01:29:32 #444 №1100641 
>>1100639
Так это очень дёшево в России.
30 на школу 30 дпснику принимающему экзамен
Аноним 17/12/25 Срд 03:17:09 #445 №1100655 
>>1100618
лол,а почему машину бабе? он сам не хочет водить?
Аноним 17/12/25 Срд 03:19:55 #446 №1100657 
>>1100637
ничего особо не упустил,лучше на картинг сходи,там погоняй ,эмоций несравимсо больше и никакие права извозчика не нужны
Аноним 17/12/25 Срд 03:22:16 #447 №1100658 
>>1100641
это миф что обязательно надо платить взятку,сдавать сложно,но не чтобы очень,не сложнее чем игры проходить
Аноним 17/12/25 Срд 10:47:33 #448 №1100682     RRRAGE! 0 
>>1100655
Не барское это дело самому машину водить
Аноним 17/12/25 Срд 10:57:57 #449 №1100683 
>>1100658
Они просто валят. Ты 5 раз минимум к ним сходишь.
Аноним 17/12/25 Срд 11:26:55 #450 №1100685 
https://www.youtube.com/watch?v=MYzA9Jsr89I
Аноним 17/12/25 Срд 11:30:13 #451 №1100686 
>>1100683
я в 15 году сдал с 4го раза,взятки никто не требовал,чтобы от кого-то просили тоже не слышал.Знаю только что р. пидорахи сами пытались взятку дать.На каком этапе тебя валят?как конкретно?
Аноним 17/12/25 Срд 13:43:32 #452 №1100703 
0dd1ea0b37d751d647e03d692bb8f0f7.jpg
Аноним 17/12/25 Срд 14:18:09 #453 №1100708     RRRAGE! 0 
>>1100703
который не скрывает, что его ебал отчим
Аноним 17/12/25 Срд 14:18:34 #454 №1100709 
>>1100686
А ты только по себе и своему отделению всех судишь?
Аноним 17/12/25 Срд 16:27:31 #455 №1100733 
image.png
Это баба светова?
Аноним 17/12/25 Срд 17:57:41 #456 №1100766 
image.png
>>1100427
Хех)
Аноним 17/12/25 Срд 18:10:36 #457 №1100768 
>>1100733
Это афекс твин?
Аноним 17/12/25 Срд 19:31:13 #458 №1100774     RRRAGE! 0 
шнопак2.jpg
>>1100733
найди 10 отличий...
Аноним 17/12/25 Срд 21:51:32 #459 №1100801 
купил щас говяжей тушенки хотел гречки навернуть,а там один жир.придется печь хлеб
Аноним 17/12/25 Срд 22:23:56 #460 №1100813 
image.png
image.png
>>1100685
дайте таймкод кто смотрел плес.На ведущей ,кста топ писичка лучша милфочка эха
Аноним 17/12/25 Срд 22:25:49 #461 №1100814     RRRAGE! 0 
image.png
>>1100733
это что?
Аноним 17/12/25 Срд 22:29:36 #462 №1100815 
аудиоспектакль по сорокину ,про наших мальчиков и говяжий(но это не точно ) жир
https://www.youtube.com/watch?v=gT0_-cJY7og
Аноним 18/12/25 Чтв 02:25:33 #463 №1100847     RRRAGE! 0 
17658841568790.webm
статуя свободы упала в бразилии
Аноним 18/12/25 Чтв 03:07:06 #464 №1100851 
гроб гроб кладбище пидр.jpeg
Аноним 18/12/25 Чтв 04:03:15 #465 №1100853     RRRAGE! 0 
>>1100847
Главное, что стоящий рядом знак МакДака не упал. Настоящий символ свободы.
Аноним 18/12/25 Чтв 04:10:25 #466 №1100854     RRRAGE! 0 
>>1100815
О, это же дорредакция УЧУ, постановка игрожурналистов для 100-го номера. Кто-нибудь хоть помнит как читал его в 2004-ом? Особенно из мамкиных "хейтвотчероов"?
Аноним 18/12/25 Чтв 07:30:43 #467 №1100869     RRRAGE! 0 
Молится ли Михаил за развал Скотоублюдии (а также Пидорахии и Бульбульляндии)?
Аноним 18/12/25 Чтв 08:12:58 #468 №1100876     RRRAGE! 0 
>>1100869
Молится за тысячу Люксембургов на территории Европы, но за единую и неделимую Россию. Настоящий последовательный либертарианец.
Аноним 18/12/25 Чтв 09:33:52 #469 №1100903 
>>1100869
>Молится ли Михаил за развал Скотоублюдии
да.за равал украины
Аноним 18/12/25 Чтв 18:22:13 #470 №1101046     RRRAGE! 0 
IMG20251218182139109.jpg
Думайте
Аноним 18/12/25 Чтв 19:55:22 #471 №1101065     RRRAGE! 0 
>>1101046
Интересно, Ебучий Дегенерат пынимает, что такими формулировками он буквально подтверждает тейки своих хейтеров? Если ты говоришь нейтрально-положительно про пхы, и постоянно ррякаешь на тех, кто против него - то абсолютно логично, что тебя будут считать подхуйлованным.
Аноним 18/12/25 Чтв 20:10:50 #472 №1101067     RRRAGE! 3 
>>1101046
яшин анальный говносос
Аноним 18/12/25 Чтв 20:32:15 #473 №1101072     RRRAGE! 2 
image.png
>>1101065
нашел безопасный и прибыльный способ эпотировать,минусы?
Аноним 18/12/25 Чтв 21:02:48 #474 №1101078 
>>1101072
безопасный ли?...
Аноним 18/12/25 Чтв 21:18:23 #475 №1101080     RRRAGE! 0 
>>1101072
Фанат ебучего дегенерата, спок.
Аноним 18/12/25 Чтв 21:43:10 #476 №1101087     RRRAGE! 2 
>>1101080
до..фанат...охуенно
>>1101078
а че нет то?никто же за рашизм не пиздит.А вот наоборот можно нарваться на чипигу с мишкиным
Аноним 18/12/25 Чтв 22:42:55 #477 №1101093     RRRAGE! 0 
>>1101087
Ты такой же ебучий дегенерат, лепрон. Так что тебя вполне можно записать в фанатки михуйла.
Аноним 19/12/25 Птн 00:13:12 #478 №1101103     RRRAGE! 0 
IMG20250526194714428.jpg
>>1101097
Аноним 19/12/25 Птн 02:26:43 #479 №1101113     RRRAGE! 1 
>>1101097
>>1101108
Зарепортил за самопиар+пиар говна. И всем анонам советую.
Аноним 19/12/25 Птн 02:28:46 #480 №1101114     RRRAGE! 1 
1766099645623199.jpg
>>1101103
Хочешь пиара на сосаче - плоти абузьяне, чушка. Посрал тебе на макушку.
Аноним 19/12/25 Птн 03:41:09 #481 №1101131 
17429212490060.jpg
>>1101114
Аноним 19/12/25 Птн 03:41:58 #482 №1101133 
>>1101131
почему такой хейт к криштофу?Своих надо поддерживать
Аноним 19/12/25 Птн 03:48:37 #483 №1101136     RRRAGE! 1 
17420567223590.png
>>1101133
не хейтят, а троллят школьника
Аноним 19/12/25 Птн 06:04:24 #484 №1101149 
image.png
image.png
image.png
в питере за задержана учительница, подписчица SVTV.
https://www.fontanka.ru/2025/12/18/76178797/
Аноним 19/12/25 Птн 08:59:33 #485 №1101160     RRRAGE! 0 
>>1101149
За шо? PDF-файлы надеюсь?
Аноним 19/12/25 Птн 09:29:24 #486 №1101171     RRRAGE! 2 
>>1101149
Надеюсь суку посадят на 20 лет и химически стерилизуют
Аноним 19/12/25 Птн 09:31:42 #487 №1101173     RRRAGE! 0 
image.png
>>1101160
сосала школьникам 12ео после уроков
Аноним 19/12/25 Птн 09:37:37 #488 №1101177     RRRAGE! 1 
image.png
>>1101171
криштоф,ты?
Аноним 19/12/25 Птн 10:13:13 #489 №1101186 
https://www.youtube.com/watch?v=V-o-tmOHkuk
Аноним 19/12/25 Птн 10:18:59 #490 №1101187     RRRAGE! 0 
>>1101149
Учительница, недавняя выпускница педагогического вуза, в школе Выборгского района два года преподавала английский язык. Она активно участвовала в мероприятиях и международных форумах как волонтер, а этим летом хвасталась в соцсетях президентской медалью и грамотой с подписью Владимира Путина за вклад в подготовку Всемирного фестиваля молодежи в 2024 году.
Аноним 19/12/25 Птн 10:19:33 #491 №1101188     RRRAGE! 1 
>>1101171
Ученик, которому не дала эта няша - ты?
Аноним 19/12/25 Птн 10:45:39 #492 №1101199     RRRAGE! 0 
17661294794130.mp4
>>1101187
наша слониха.надеюсь ее оправдают
Аноним 19/12/25 Птн 11:01:37 #493 №1101203     RRRAGE! 1 
>>1101177
>>1101188
Педофилы, спок.
Аноним 19/12/25 Птн 11:08:28 #494 №1101204     RRRAGE! 0 
— Европейский союз покроет неотложные финансовые потребности Украины в 2026–2027 годах, выделив 90 млрд евро в течение следующих двух лет через кредит, обеспеченный бюджетом ЕС.

— Россия не получит свои активы обратно до тех пор, пока не прекратит агрессию.

— Украина погасит кредит только после выплаты Россией репараций.

— ЕС оставляет за собой право использовать замороженные активы для погашения этого креди
Аноним 19/12/25 Птн 11:24:38 #495 №1101206     RRRAGE! 1 
>>1101203
Педокуколд, чпок
Аноним 19/12/25 Птн 11:25:54 #496 №1101207     RRRAGE! 1 
1766131844976194.jpg
Как будут работать суды при анкапе

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D1%83%D0%B4
Аноним 19/12/25 Птн 11:34:45 #497 №1101209     RRRAGE! 1 
>>1101207
судя по тому в каком направлении движется р. судить ее будут хуем по лбу как извне ,так и изнутри страны
Аноним 19/12/25 Птн 13:24:24 #498 №1101248     RRRAGE! 1 
Вопрос от эсвитиви Вадим Вадиму на пресс конференции
дорогой наш милосердный Вадим вадимыч! Что думаете о воровстве сомалийцами бюджета Миннесоты и если можно, то ваше отношение к стрельбе в университете Брауна, спасибо.
Мы кстати самое патриотическое российское СМИ!!!
@
Вадим Вадимыч Пескову: Дим, я ебнулся? Они о чем?


Но патриотов не пустили!!!
Аноним 19/12/25 Птн 14:31:20 #499 №1101262     RRRAGE! 2 
>>1100813
Это пиздёж, он там не говорил ничего такого.
Аноним 19/12/25 Птн 20:51:23 #500 №1101331     RRRAGE! 0 
>>1101262
не пизди... давай таймкод где от там не говорил ничего такого
Аноним 20/12/25 Суб 02:03:22 #501 №1101449 
Итак - Скетов прокремлёвский путинский агент. А кто не является прокремлёвским агентом. В принципе существует такой блогер/аналитик? Только чтобы он мог отвтетить на вопрос: чем отличается мужчина от женщины.
Аноним 20/12/25 Суб 02:25:17 #502 №1101453     RRRAGE! 0 
Screenshot20251220022313orgtelegrammessengerLaunchActivityedit160017490080154.jpg
Похоже он сидит на тяжёлых наркотиках
Аноним 20/12/25 Суб 02:44:03 #503 №1101455 
>>1101453
Кто конкретно?
Аноним 20/12/25 Суб 03:22:27 #504 №1101458 
>>1101453
что будет через пару лет?
Аноним 20/12/25 Суб 03:23:45 #505 №1101459     RRRAGE! 0 
Там в одной соц сети светова пожилая женщина назвала "трухлявым гермафродитом". Согласны?
Аноним 20/12/25 Суб 03:27:34 #506 №1101461     RRRAGE! 4 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>1101449
мои базовички
Аноним 20/12/25 Суб 04:34:49 #507 №1101464     RRRAGE! 1 
>>1101461
Наки Точно не знает чем отличается мужчины от женщины, можешь проверить. Фейгин не аналитики, а пропагандист, который провигает тезисы типа РФ скоро рухнет, оружие будет к октябрю 2023 и т.д . Илларионов в принципе норм, но он нередко ошибается(хотя не за деньги). Маргинал просто стример с шутками про фашистов, это развлекательный контент, а не политический.
Аноним 20/12/25 Суб 04:44:14 #508 №1101465     RRRAGE! 3 
1000003633.jpg
Педолох уже прокомментировал самое базовое интервью этого года? Насколько ему неприятно, что Мак Нагетс по цифрам сейчас самый топовый ру полит блогер, а очкастый трясун так и барахтается на дне? А ведь начинали они с одного уровня
Аноним 20/12/25 Суб 07:45:15 #509 №1101475     RRRAGE! 0 
>>1101465
По цифрам в смысле по подпискам? Лучше бы он цифры из официальных документов читал.
Аноним 20/12/25 Суб 07:46:24 #510 №1101476     RRRAGE! 3 
>>1101465
>по цифрам сейчас самый топовый ру полит блогер
Миллионы мух ошиблись.. никогда такого не было и вот опять..
Аноним 20/12/25 Суб 10:13:19 #511 №1101485 
>>1101458
Примут закон о родообязанных или как там его.
Аноним 20/12/25 Суб 10:47:06 #512 №1101486     RRRAGE! 0 
>>1101465
Никому не интересна правда от Михаила, что либералы врут про Путина, а Путин все сделал правильно. Все хотят жрать копиум Каки, что Путин дегенерат.
Аноним 20/12/25 Суб 10:50:10 #513 №1101487 
>>1101461
О, а вот и в тред пожаловал разочаровавшийся поклонник аресовича.
Аноним 20/12/25 Суб 11:34:08 #514 №1101494     RRRAGE! 0 
Почему такая резкая деградация и недержание пошло? Раньше он мог себя контролировать. Вообще надеюсь, что рыжая рано или поздно сольет инфу про него, насколько он ебанутый.
Аноним 20/12/25 Суб 11:34:32 #515 №1101495     RRRAGE! 2 
>>1101461
Комбо конторских.
Аноним 20/12/25 Суб 13:49:37 #516 №1101505     RRRAGE! 0 
photo5352826610568524238y.jpg
5 марта 1953 года ушел из жизни Иосиф Виссарионович Сталин. Человек, образ которого и по прошествии 70 лет после смерти вызывает ожесточенные споры в российском обществе.

Однако бесспорно одно: его смерть отозвалась болью в сердце миллионов советских людей и миллионов современников вождя по всему миру. В день его похорон в Москве невозможно было купить цветы. Из-за этого многие жители столицы приносили на Красную площадь свои комнатные растения в горшках, перевязанных траурными лентами.

Практика безоглядного очернения Сталина, укоренившаяся в последние годы, это практика ненависти к своему прошлому, к своим родителям, дедушкам и бабушкам, переживавшими смерть вождя как личную трагедию.

Михаил Светов
Аноним 20/12/25 Суб 14:42:46 #517 №1101519 
>>1101505

Это ты сейчас сам придумал или тетя Света реально такую хуету наговорила?
Аноним 20/12/25 Суб 22:02:02 #518 №1101592 
>>1101465
А почему Дудь педофила так упорно игнорирует и не хочет звать на интервью?
Аноним 20/12/25 Суб 22:03:14 #519 №1101593     RRRAGE! 0 
>>1101453
Почему тогда михаил завёл ребёнка в 40 со взрослой бабой?
Аноним 20/12/25 Суб 22:44:54 #520 №1101597     RRRAGE! 0 
>>1101593
>Почему тогда михаил завёл ребёнка в 40 со взрослой бабой?
Исправил ошибки. Будь он уменее - остался бы в России и давно где-нибудь в Крыму или на Алтае осел, завел бы бизнес, домик, десяток детей на домашнем обучении. Обмазался бы всеми доступными льготами и бед бы не знал
Аноним 21/12/25 Вск 00:16:28 #521 №1101616     RRRAGE! 0 
17662492279730.mp4
Быдло сходит с ума от денег, особенно если оно богато с детства как светов
Аноним 21/12/25 Вск 03:54:27 #522 №1101647     RRRAGE! 0 
>>1101616
Она тоже на домашнем обучении?
Аноним 21/12/25 Вск 04:15:07 #523 №1101649 
наш педофил.jpg
Аноним 21/12/25 Вск 05:27:04 #524 №1101653     RRRAGE! 2 
>>1101495
Фейгин ципсошный, Наки госдеповский, Илларионов сам по себе(фанат Трампа), Маргинал - просто говоритель ртом(за США и укров)
Аноним 21/12/25 Вск 05:32:33 #525 №1101654     RRRAGE! 0 
image.png
>>1101486
Светов упускает одну деталь как политик, а не как психолог, у Путина есть буквальные садистические наклонности. Если бы например Путин хотел закончить войну с максимальной выгодой, то он сделал бы так что типа все выиграли, Украина освобождена от глобошломо, Россия в безопасности, но именно её надо унизить, просто ради собственного психологического удовольствия, это не каждый понимает за официозом, только люди интересующиеся психологией, в частности комплексом диктаторства, и те кто знает Путина и его родственников близко, лучше всего об этом знает его жена, но она будет молчать до гроба. Ещё об этом в курсе близкое, но старое окуржение, типа Сергея Пугачёва.
Аноним 21/12/25 Вск 05:39:51 #526 №1101655 
>>1101653
>>1101495
держите в курсе...
Аноним 21/12/25 Вск 05:42:36 #527 №1101656 
>>1101653
>Фейгин ципсошный
он по украинским фронатм ездит ,дуаешь хохлы настолько тупы,что не проверили его?
>Наки госдеповский
и минусы какие?
>Илларионов сам по себе(фанат Трампа),
давно уже нет,он считает трампа союзником путина
>Маргинал - просто говоритель ртом
коллба у него недавно был интересный.В целом я его позицию разделю в том смысле,чт осам не любитель хохлов,но р. я нелюблю гораздо больше
Аноним 21/12/25 Вск 06:14:57 #528 №1101657     RRRAGE! 0 
>>1101656
леброн, ты проснулся или ещё не ложился?
Аноним 21/12/25 Вск 08:31:14 #529 №1101659     RRRAGE! 0 
>>1101657
сбил график,сплю днем.Нервишки чет совсем растрепались,вчера во тснился как меня хохлы допрашивают,а я им доказываю что не р.А они мне мол не пизди,че ты тогда на росии сидел 4 года ниче не делал.А им слаб телом и духом.Простите
Аноним 21/12/25 Вск 12:20:29 #530 №1101677     RRRAGE! 0 
1641501303603.png
Михуил кашлять опять начал. Видать антидепрессанты бросил, чтобы грудью кормить
Аноним 21/12/25 Вск 12:29:51 #531 №1101679     RRRAGE! 0 
>>1101677
Эта хуйня небось от проблем с ЖКТ у него, он же почти не жрет углеводы, а только одно мясо как альфа-хищник
Аноним 21/12/25 Вск 12:32:28 #532 №1101681     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 21/12/25 Вск 12:33:20 #533 №1101682 
image.png
Аноним 21/12/25 Вск 12:35:57 #534 №1101683     RRRAGE! 0 
>>1101681
Всеобщей представительной демократии сотня лет всего, что за цивилизации успели погибнуть?
Аноним 21/12/25 Вск 12:36:31 #535 №1101684     RRRAGE! 0 
>>1101679
пытка такая была,когда одним мясом кормили,человек потом умирал в страшных муках
Аноним 21/12/25 Вск 12:39:42 #536 №1101685     RRRAGE! 0 
>>1101681
корреляци не равно каузация.Можно еще и рабство приплести,типа из-за него все заебись было.хотя было ли заебись большой вопрос
Аноним 21/12/25 Вск 12:43:54 #537 №1101686     RRRAGE! 0 
>>1101682
>худшая форма организации решений
поэтому люди стремятся свалить в демократические страны?Я не ерю,что он серьезно,нельзя быть настолько дегенератом.К тому же важным плюсом демократии является даже не принятие решений,а что сменяемость власти происходит без потрясений.недемократические режимы вместо с собой в могилу забирают и значительное число пидорах их страну населяющих
Аноним 21/12/25 Вск 12:46:36 #538 №1101687     RRRAGE! 3 
>>1101686
Ленин, Сталин, Гитлер, Муссолини, Мао Цзэдун и Пол Пот были демократическими политиками.
Аноним 21/12/25 Вск 12:47:11 #539 №1101688     RRRAGE! 4 
>>1101686
Никакой сменяемости власти не существует. Гугли про железный закон олигархии Роберта Михельса.
Аноним 21/12/25 Вск 12:48:45 #540 №1101689     RRRAGE! 0 
>>1101679
он кушает хлебушек с вареньем
Аноним 21/12/25 Вск 13:12:52 #541 №1101693     RRRAGE! 0 
image.png
>>1101689
Аноним 21/12/25 Вск 13:13:26 #542 №1101694     RRRAGE! 3 
>>1101693
вот запостил и у меня встал от этого язычка .опять дрочить
Аноним 21/12/25 Вск 22:39:10 #543 №1101784     RRRAGE! 0 
Надо было недолго послушать что-нибудь на фоне, пока делал одну рутину. Под руку попался уже идущий сольный эфир оппозиционера ZVетова, открыл. Меньше, чем за 10 минут он успел рассказать мне, что украинской культуры не существует, и Украина должна быть под р. миром. Что то, что Грузия в итоге легла под пынявый режим - это хорошо. Что в р. мире НЕ запрещена реклама трёх букв в отличие от загнивающей Гейропы, где кто-то что-то пукнул на тему их возможного запрета. Достаточно оппозиционера ZVетова на сегодня.
Аноним 22/12/25 Пнд 04:02:02 #544 №1101801 
>>1101656
>он по украинским фронатм ездит ,дуаешь хохлы настолько тупы,что не проверили его?
Это и называется "ципсошный", если бы я хотел сказать что он завербован РФ я бы сказал "ипсошный" или "конторский".
>и минусы какие?
Минусы в том, что США если бы гордились собой, могли бы не вербовать агентов информационного влияния тайно, а говорить прямо: мы за распублику, свободу, демократию - вот наши бойцы, они получают жалование(как собсвенно и делали радио Свобода)
>давно уже нет,он считает трампа союзником путина
Это говорит о том, что у него не самая острая интуиция, есть и такие которые никогда не признавали Трампа. Кстати Трамп - не союзник Путина, это детский лепет на серьёзных щах.
Аноним 22/12/25 Пнд 10:43:39 #545 №1101843     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>1101784
Целевая на месте
Аноним 22/12/25 Пнд 10:45:43 #546 №1101844     RRRAGE! 0 
изображение.png
Аноним 22/12/25 Пнд 11:41:50 #547 №1101855     RRRAGE! 0 
>>1101843
>>1101844
Расколдовал на отлично.
Аноним 22/12/25 Пнд 15:50:13 #548 №1101915     RRRAGE! 0 
image.png
>>1101784
Аноним 22/12/25 Пнд 19:00:11 #549 №1101950     RRRAGE! 1 
image.png
...но когда наш мальченка в трусиках Дуров удаляет 2 раза в вчк канал, то поста это не заслуживает
Аноним 22/12/25 Пнд 19:23:54 #550 №1101955     RRRAGE! 0 
изображение.png
>неизвестные
Это ZVTV уже само придумало, ага, неизвестные пынявики
Аноним 22/12/25 Пнд 21:29:35 #551 №1101977     RRRAGE! 0 
>>1101694
Лепронище...
Аноним 22/12/25 Пнд 21:30:54 #552 №1101978     RRRAGE! 0 
1766428058277168.png
>>1101955
Он жил слишком близко к х-менам...
Аноним 22/12/25 Пнд 23:53:30 #553 №1102023     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 22/12/25 Пнд 23:56:42 #554 №1102027     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 23/12/25 Втр 00:07:19 #555 №1102030     RRRAGE! 0 
image.png
>>1101915
Полная нить ещё лучше.
Аноним 23/12/25 Втр 00:11:09 #556 №1102031     RRRAGE! 2 
пу.mp4
В свете недавней победы на президентских выборах в Чили откровенного поклонника Аугусто Пиночета — Хосе Антонио Каста — особую актуальность приобретает давнее архивное видео.

Иностранные журналисты* обнаружили репортаж немецкого телеканала WDR, снятый 7 октября 1993 года, спустя всего три дня после кровавого расстрела Верховного Совета (Белого дома) в Москве.

😉Тогдашний председатель Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга, некто Владимир Путин, на встрече с немецкими бизнесменами в «Доме немецкой экономики» прямо заявил о своей поддержке военной диктатуры по чилийскому образцу. Отвечая на вопрос генерального менеджера оборонной компании Atlas Elektronik, рассматривалась ли такая возможность в российских военных кругах, Путин сказал:
«Если так ставить вопрос, я поддерживаю диктатуру Пиночета в России».

Согласно немецкому изданию Neues Deutschland, цитирующему тот же репортаж, Путин развил свою мысль: он разделил политическое насилие на «необходимое» и «криминальное». К «необходимому» он отнёс лишь то, которое «защищает экономические реформы и частные инвестиции». Проще говоря, то, которое защищает интересы нового правящего класса на территории России с 1991 года. Также сообщалось, что он одобрил возможные приготовления Бориса Ельцина и военных к установлению подобной диктатуры.
«Путин, вице-мэр Санкт-Петербурга и председатель комитета по внешним связям шестимиллионного города, дал понять немецким представителям деловых кругов, что военная диктатура по чилийскому образцу была бы желаемым для России решением нынешних политических проблем», — говорится в материале журналистов.
🔎Давайте вспомним контекст этих высказываний

Как уже было сказано выше, прошло всего три дня с кульминации событий «Чёрного октября». Страна переживала глубочайший социально-экономический кризис. У стен московского Белого дома ещё не высохла кровь сотен людей, расстрелянных танками по приказу президента.

Для части российского капитала, стремившейся любыми средствами закрепить результаты приватизации и неолиберальных реформ, «чилийский вариант» казался наиболее привлекательным решением. Не случайно в 2000 году один из крупнейших российских банкиров Пётр Авен публично призывал (https://www.theguardian.com/world/2000/mar/31/russia.iantraynor) уже президента Путина использовать «тоталитарные методы» по образцу Пиночета для проведения радикальных экономических реформ.

➡️ Чем же был режим Пиночета, вызывавший такую симпатию? Кровавая диктатура, установленная в результате поддержанного США военного переворота 11 сентября 1973 года, свергнула законное легитимное социалистическое правительство Сальвадора Альенде.

За 17 лет правления хунты Пиночета было убито или «исчезло» более 3200 человек, около 38 000 человек подверглись систематическим пыткам, а на стадионах и в тайных тюрьмах, таких как печально известная «Лондон 38» (или «Юкатан»), чинился беспощадный террор против рабочих, крестьян, студентов и левых активистов.

Именно эта диктатура, утопившая в крови левое движение, стала для мирового капитала эталоном «экономического чуда», проведённого «чикагскими мальчиками». Цена этого «чуда» — сломанные жизни, страх и социальное расслоение — была объявлена необходимой платой за «стабильность» и «инвестиции».
Аноним 23/12/25 Втр 04:18:48 #557 №1102064 
блядей будет корежить с этого закона

Право на тело женщины отдают ее мужу: в Госдуму внесен законопроект о письменном согласии супруга, даже бывшего, на проведение аборта
Аноним 23/12/25 Втр 04:21:53 #558 №1102065     RRRAGE! 0 
>>1101977
да,хуйню написал,приzнаю
Аноним 23/12/25 Втр 04:27:34 #559 №1102066 
image.png
Деление на расы это тупиковый путь,разделяющий людей по врожденным признакам.Вполне допускаю шовинизм по отношении к элементам чужой культуры.Это нормально и даже правильно.Миссия белого челвоека сделат ьвесь миркультурно белым,оцивилизовывая его
Аноним 23/12/25 Втр 08:43:31 #560 №1102091     RRRAGE! 0 
>>1095895 (OP)
кал относится светов к ксавьеру миллею?
Аноним 23/12/25 Втр 09:04:13 #561 №1102094     RRRAGE! 0 
>>1102091
Выписал в леволиберала.
Аноним 23/12/25 Втр 11:21:53 #562 №1102120     RRRAGE! 0 
>>1102064
Звучит слишком базированно для степашкогнобильной андроцидоублюдии. Даже если реально внесён, то не примут или изменят до потери смысла.
Аноним 23/12/25 Втр 18:14:08 #563 №1102201     RRRAGE! 0 
>>1100618
Чот каким-то смол дик энерджи повеяло.
Аноним 23/12/25 Втр 19:52:13 #564 №1102250     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 23/12/25 Втр 19:55:05 #565 №1102251     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 23/12/25 Втр 20:34:06 #566 №1102266     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>1102251
>красотка
Аноним 23/12/25 Втр 20:44:32 #567 №1102268     RRRAGE! 0 
1705793449199.png
1748257156759.png
>>1102266
жена красотка, муж не дегенерат
Аноним 23/12/25 Втр 21:43:09 #568 №1102275     RRRAGE! 0 
>>1102030
Мне обидно, в какое сборище дегенератов превратилось либертарианское сообщество. Я даже не про политическую идею. Светов уебан
Аноним 24/12/25 Срд 01:13:37 #569 №1102304     RRRAGE! 0 
>>1102030
Какие еще нужны пруфы, что главная цель Светова отмазать Путинский режим, а не подсветить проблемы европы? Ради отмазки он уже начинает выдумывать мировую практику.
Аноним 24/12/25 Срд 02:30:12 #570 №1102313     RRRAGE! 0 
мамкин срун.jpg
в штаны себе насрал... весь в папашу
Аноним 24/12/25 Срд 03:20:18 #571 №1102316 
>>1102304
А почему выдумывать, если это мировая практика и есть? Только не мировая а европейская, латиноамериканская и прочих говностран?
Аноним 24/12/25 Срд 03:24:37 #572 №1102318     RRRAGE! 1 
>>1102091
Я неплохо знаю о Милее(даже читаю новости в испаноязычных СМИ). Кратко можно сказать: он КАПИТАЛЬНЫЙ КРАСАВЧИК, но всегда есть ложка дёгтя в бочке мёда. Леваки растопчут его реформы после того как он уйдёт, и этого не избежать. А как Светов относится? Ну местные имбецилы говорят что Светов мол обвиняет его в недостаточной радикальности. Но тут просто вопрос, а сколько радикальности нужно чтобы покончить с леваками навсегда? Каждого сбросить с вертолёта?
Аноним 24/12/25 Срд 03:26:38 #573 №1102320 
>>1102066
Ты с неграми не жил и 5-и минут, а я жил много лет. Лень даже начинать объяснять насколько ты ошибаешься.
Аноним 24/12/25 Срд 03:29:12 #574 №1102321 
>>1101677
Скажите ему уже кто-нибудь что в Бразилии можно купить Декстрометрофан. Глядишь и эфиры с таким допингом поинтереснее станут.
Аноним 24/12/25 Срд 04:06:46 #575 №1102324     RRRAGE! 0 
>>1102268
>товарищи леваки,объясните почему колбаса на хуй похожа.но колбасу варить можно,а хуй нет
Аноним 24/12/25 Срд 04:09:58 #576 №1102325 
>>1102304
пусть лучше такие как светов будут на стрроне путина
Аноним 24/12/25 Срд 04:22:34 #577 №1102327     RRRAGE! 0 
image.png
17665163300610.mp4
Сегодня департамент Юстиции США опубликовал шокирующее последнее письмо Эпштейна, предназначенное другому серийному педофилу Ларри Нассеру, отправленное из тюрьмы спустя несколько дней после смерти Эпштейна. Вот оно:
> “Как вы, наверное, уже знаете, я выбрал ”короткий путь" домой. Удачи! Нас объединяет одно... наша любовь и забота о юных леди и надежда, что они полностью раскроют свой потенциал”. Наш президент также разделяет нашу любовь к юным, созревшим девочкам. Когда мимо проходила юная малышка, он любил ”урвать кусочек киски", в то время как нам, в конечном итоге, в этой столовой оставалось побираться среди объедков".
> Письмо подписано: "Жизнь несправедлива. С уважением, Дж. Эпштейн”.

Официально: президент-педофил.
Аноним 24/12/25 Срд 04:31:14 #578 №1102328     RRRAGE! 0 
>>1102275
Светка давно самовыписался из либертарианцев и записался в какие-то полуMAGA-полупыня диванные войска.

Базированные либертарианские мыслители как были так и остались: Баженов, Пожарский-Денисов и некоторые менее известные.
Аноним 24/12/25 Срд 04:34:03 #579 №1102329     RRRAGE! 0 
>>1102327
Будет ли импичмент и пидорнут ли Трампа?
Аноним 24/12/25 Срд 04:58:12 #580 №1102331     RRRAGE! 0 
>>1102250
>Передайте кому надо.
Кому он это сказал? Кому он это сказал, га!?
Аноним 24/12/25 Срд 04:59:26 #581 №1102332     RRRAGE! 1 
>>1102275
>называть светов и лошков, которые его смотрят и ему донатят, либертарианским сообществом
Аноним 24/12/25 Срд 09:11:24 #582 №1102371     RRRAGE! 0 
17655743689343.jpg
Светов стал настолько мощной охранотой, что уже зэтникам фору дает. Вчера он оправдал блокировку вотсаппа.
Аноним 24/12/25 Срд 09:48:17 #583 №1102375     RRRAGE! 0 
Screenshot20251224084714X.jpg
>>1102313
В гейропе, которую ненавидит отчим Каэтана, в каждом ссаном макдаке есть туалетная комната с пеленальным столом, где можно поменять подгузники и помыть жопу ребёнку.
Аноним 24/12/25 Срд 09:50:58 #584 №1102376     RRRAGE! 1 
>>1102371
Где? Тащи сюда, няш
Аноним 24/12/25 Срд 10:05:45 #585 №1102378     RRRAGE! 0 
>>1102371
Он ещё на прошлом или позапрошлом эфире с Кашиным спизданул что-то типа: "Ой, не понимаю зачем ваще нужен этот Вацап, русским без него точно станет только лучше!"
Аноним 24/12/25 Срд 11:13:47 #586 №1102395 
>>1102375
Какой-то подозрительно неватный пост... Это за какой год?
Аноним 24/12/25 Срд 13:08:21 #587 №1102413     RRRAGE! 1 
>>1102376
удваиваю рекест
>>1102371
криштоф,уже давно понятно что гей,хочешь замаскировать пости конвенцилнальных женщин,а не вот это во все
Аноним 24/12/25 Срд 14:00:01 #588 №1102419     RRRAGE! 0 
1635342669614.png
1732761614410.png
ребят.
А почему у мишоньки нет рабочего стола?
Аноним 24/12/25 Срд 14:14:07 #589 №1102421     RRRAGE! 0 
1658919777147.mp4
1652132079488.png
почему миша не может запомнить какую должность занимает урсула фон дер ляйен о которой он говорит и пишет каждый день в течении 5и лет
ранняя деменция развивается
Аноним 24/12/25 Срд 14:16:18 #590 №1102422     RRRAGE! 0 
>>1102419
Потому что он каждые пару недель на новом месте, буквально
Аноним 24/12/25 Срд 14:17:16 #591 №1102423     RRRAGE! 0 
>>1102422
кошмар конечно, за 40 лет не организовать рутину
Аноним 24/12/25 Срд 14:17:31 #592 №1102424     RRRAGE! 0 
>>1102421
островский базанул.Меня батя родил в 38,дожил до 60 и умер.Нахуй старорождение
Аноним 24/12/25 Срд 14:18:30 #593 №1102425     RRRAGE! 0 
>>1102423
по конспиративным квартирам
Аноним 24/12/25 Срд 14:18:57 #594 №1102426 
>>1102327
А еще Тесака не пытали в тюрьме
Все что написано или сказано не на воле НЕ является хоть каким-то доказательством чего-то
Аноним 24/12/25 Срд 14:19:13 #595 №1102427 
>>1102425
так,стопе,кста,на каком-то недавнем стриме слышал,что педыч сейчас в панаме
Аноним 24/12/25 Срд 14:21:58 #596 №1102429     RRRAGE! 0 
image.png
>>1102426
трамп объективно подзалупная гнида и мудак,пусть его хоть за педофилию.хоть за некрофилию ебашат,да хоть просто так.Эта этическая прблема стара как мир,и похуй что он "кошелек не воровал"
Аноним 24/12/25 Срд 14:23:23 #597 №1102430 
>>1102429
А что он сделал не так?
Выглядит как будто людям не нравится, а уже потом ищут причины, ципляясь за что угодно, выглядт убого.
Аноним 24/12/25 Срд 14:25:03 #598 №1102432     RRRAGE! 1 
>>1102430
союзник хуйла,этого уже с избытком хватает .Но он еще и американцем серит, порвав с нато и и лишая страну гегемонии
Аноним 24/12/25 Срд 14:27:32 #599 №1102433     RRRAGE! 1 
>>1102432
Он не союзник Путина, союзник это Ким, это союзник, буквально. И не серит он никаким американцам, президент вообще не влияет на дела в штатах, конкретные штаты на жизнь американца имеют 90% влияния и решения внутри них. НАТО как есть так. Абсолютно пустные утверждения, одни эмоции, ноль конкретики
Аноним 24/12/25 Срд 16:26:38 #600 №1102448     RRRAGE! 0 
>>1102421
Нафиг ему помнить должности всяких гейропейцев дырожопых, когда всё в этом мире решает один милосердный лидер?
Аноним 24/12/25 Срд 19:28:14 #601 №1102472     RRRAGE! 0 
изображение.png
ВРЁТИ
Аноним 24/12/25 Срд 21:18:44 #602 №1102506     RRRAGE! 3 
>>1102433
Двачую грамотного анона. Смешно слышать шизу и визги о Трампыне будто он какой-то литералли Хитла. Единственное, с чем он реально серьезно насрал американцам это с тарифами.
Аноним 25/12/25 Чтв 00:45:45 #603 №1102543     RRRAGE! 1 
>>1102472
Я и так знал, что левак ZVетов - пиздобол.
Аноним 25/12/25 Чтв 00:53:52 #604 №1102545     RRRAGE! 0 
image.png
>>1102421
На русском только председатель, на английских, немецких языках - президент.
Аноним 25/12/25 Чтв 02:30:34 #605 №1102568     RRRAGE! 1 
>>1102472
Забавно, что с точки зрения каких-нибудь ультраправых вождистов-монархистов Светка сам махровый левак. Так что постить подобную шизоидную табличку без всяких пояснений - это уровень школьно-политических копромемчиков.
Аноним 25/12/25 Чтв 13:17:03 #606 №1102629     RRRAGE! 0 
>>1102545
Потому что на русском может быть только один президент.
Аноним 25/12/25 Чтв 15:11:03 #607 №1102644     RRRAGE! 1 
>>1102568
Он левый по мнению всех.
Аноним 25/12/25 Чтв 22:49:47 #608 №1102718     RRRAGE! 1 
>>1102644
Левый - это социалист, правый - капиталист. Если кто-то там думает что правый - это за тсоря и очечество, то он долбоёб. Монархизм - это доиедологический уклад.
Аноним 26/12/25 Птн 00:41:16 #609 №1102732 
>>1102718
почитай комментарии под стримами светова
Аноним 26/12/25 Птн 02:14:27 #610 №1102741     RRRAGE! 0 
>>1102732
И что там ценного? Возможно они представляют какую-то ценность для самого блогера, и то сомнительную т.к. комменты нынче пишут в качестве некоего бесконтрольного невротического реагирования(некая терапия текстового крика), а не как какие-то конструктивные мысли.Большинство людей которые понимают о чём речь комменты не пишут т.к. они всё равно утонут в визге.
Аноним 26/12/25 Птн 02:18:27 #611 №1102744     RRRAGE! 0 
>>1102718
Сосиализма и прочего калмунизма ирл не существует. Все гойсударства, называющие себя так были красно-фашистскими гос. капиталистическими диктатурами узкой группы лиц, а не пролетариата.
Аноним 26/12/25 Птн 02:36:18 #612 №1102749     RRRAGE! 0 
>>1102744
Это ведь спектр, нынче даже США уклоняются влево(особенно это было заметно при Обаме/Байдене), а в ЕС уж совсем беда. И да, они тоже потихоньку становятся госкапиталистическими диктатурами. Это собственно и есть суть социализма - дать много власти и возможностей перераспределения финансов госаппарату. В этом смысле он существует.
Аноним 26/12/25 Птн 04:41:01 #613 №1102756     RRRAGE! 2 
>>1102718
Всерьёз оперировать терминами "правый и левый" - признак долбоёба.
Аноним 26/12/25 Птн 04:42:55 #614 №1102757     RRRAGE! 0 
>>1102756
Если не понимать что это значит то да. Кстати не понимать что это значит - признак долбоёба.
Аноним 26/12/25 Птн 04:52:31 #615 №1102758 
image.png
>>1102756
Единственный недостаток современного двухосевого компаса - это отсутствие оси прогрессивность-консерватизм, но это трудно рисовать, поэтому мало кто этим пользуется. Но социальная и экономическая ось - это однозначная база, два параметра которые характеризуют политические взгляды на 90%.
Аноним 26/12/25 Птн 07:54:29 #616 №1102763     RRRAGE! 0 
>>1102741
Не время быть интеллектуальным снобом, когда читаешь двач
Аноним 26/12/25 Птн 09:31:29 #617 №1102779     RRRAGE! 0 
>>1102763
Да все соцсети теперь такие, что двач, что твиттер, что ютуб, что фейсбук. Раньше в интернете была дисциплина и старательно написанные комментарии, а теперь вот это всё.
Аноним 26/12/25 Птн 12:53:38 #618 №1102827     RRRAGE! 0 
>>1102718
Так ZVетов и не капиталист, он буквально отрицает частную собственность.
Аноним 26/12/25 Птн 13:17:17 #619 №1102832 
>>1102718
> капиталист
>>1102744
> капиталистическими
>>1102827
>не капиталист

Заебали, куда записываться в марксистский кружок?
Аноним 26/12/25 Птн 15:46:18 #620 №1102873 
>>1102832
А либерал - это нынче тоже тот, кто за свободу слова и т.д.?
Аноним 26/12/25 Птн 19:19:09 #621 №1102939     RRRAGE! 0 
Стикер
>ЗАПОМНИТЕ ЛЕВАКИ ВРУТ ВСЕГДА И ОБО ВСЁМ
Аноним 26/12/25 Птн 19:36:51 #622 №1102943 
>>1102758
Вообще-то она там есть. Наверху находятся консервы, а внизу более прогрессивные.
Аноним 26/12/25 Птн 19:38:03 #623 №1102945     RRRAGE! 0 
>>1102939
Это фотка отца и его сына-гидроцефала лепрона, лол.
Аноним 26/12/25 Птн 22:27:07 #624 №1103021 
шувалиха хоспис7.mp4
традиционный новогодний хоспис и самый лучший балет вам в ленту
Аноним 26/12/25 Птн 23:41:40 #625 №1103042 
>>1102943
В двумерной нет. Ты путаешь интернет-мемы по которым ты учился политологии с настоящей наукой. По факту ось Y показывает только одно: как сильно государство может бить тебя дубинкой. За то что ты оскорбляешь геев, или за то что ты оскорбляешь православных и жгёшь коран - сугубо малоебуще. Именно для этого аспекта и придумали ось Z - культурную(прогрессивизм-консерватизм)
Аноним 27/12/25 Суб 03:07:37 #626 №1103099 
долину выселили, долина заселили, долину выселили... это и есть те самый суды при анкапе? педыч на этот счёт высрал чего-нибудь в твиттере своём?
Аноним 27/12/25 Суб 17:40:31 #627 №1103280     RRRAGE! 1 
>>1096466
Но ведь это бред. В России всю её историю было гораздо меньше автономии человека от государства. Этатизм - это фундамент всей русской политической культуре. Ещё в 17 веке путешественники из Франции писали, что русский царь имеет гораздо больше власти, чем французский король. Государство издревле вмешивалось в экономику и контролировало в России мораль - почитайте соборное уложение Алексея Михайловича. Россия всю свою историю была крайне милитаризованным государством, где всем рулят силовики и бюрократы.
Аноним 27/12/25 Суб 17:45:38 #628 №1103283     RRRAGE! 1 
>>1097948
>Лооооол. В современном мире это шиза уровня анкапа и калмунизма.
Расскажи об этом пожалуйста наследному принцу Саудовской Аравии. На планете прямо сейчас есть полностью функционирующее, жизнеспособное и достаточно технологически развитое государство, где до сих пор сохраняется самое настоящее самодержавие. Не декоративное. Без каких-либо парламентских ограничений. Без конституции (ну кроме Корана). Т.е. ровно тот же политический строй, что был в Российской империи до 1906 года.

Функционирующее самодержавие на планете есть. Подлинно либертарианских и социалистических государств, которые бы не были failed states, на Земле НЕТ.
Аноним 27/12/25 Суб 17:47:43 #629 №1103284     RRRAGE! 0 
>>1097937
>запрещало русским представительство во власти
Любое представительство во власти - это левачество, держу в курсе.
Аноним 27/12/25 Суб 17:49:54 #630 №1103285     RRRAGE! 2 
вайтрекс чето пиздел на базовичка мишу светова за то что он не предал родину и не отказался от своего флага и закономерно был попущен как лох и чорт
Аноним 27/12/25 Суб 17:53:40 #631 №1103286     RRRAGE! 0 
>>1100445
А больше никак. Свободы не существует. В этом есть главный прикол, который либертарианцы не выкупают. Абсолютно любое общество является той или иной формой принуждения, т.е. рабства, явного или завуалированного. Потому что человек всегда зависим от общества или напрямую. Соответственно любой человек рождается несвободным и живёт несвободным. Теоретически, быть относительно свободным можно только в двух случаях:
1. Если ты абсолютный монарх
2. Если ты живёшь на необитаемом острове в дали от всех прочих людей

Т.е. свобода ассоциаций в чистом виде невозможна. Она может существовать только как производная от несвободной ассоциации, альтернатива которой - гибель человечества.
Аноним 27/12/25 Суб 18:10:34 #632 №1103292     RRRAGE! 0 
hqdefault.jpg
>>1103285
Так будет с каждым, кто пиздит на Милосердного
Аноним 27/12/25 Суб 19:13:43 #633 №1103303     RRRAGE! 0 
f анончики,теряем лучших.как же погано на душе.ненаижу весь мир,как ненавижу р. словами не описать
Аноним 27/12/25 Суб 19:15:46 #634 №1103305     RRRAGE! 1 
Этот поганая планета должен сгореть в ядерном пепле,если пыпа это инициирует,то ему можно простить все
Аноним 27/12/25 Суб 19:21:32 #635 №1103307 
>>1103286
>1. Если ты абсолютный монарх
Не, это не канает. Потому что даже на самого абсолютного монарха найдётся табакерка.
Только полная изоляция от клятого общества, только
>2. Если ты живёшь на необитаемом острове в дали от всех прочих людей
>>1097932
>Причем за помазанного царя
>Буквально как Толкиен не признавал британскую монархию.
А разве английского цоря не помазывает архиепископ Кентерберийский?
Аноним 27/12/25 Суб 19:41:49 #636 №1103311 
>>1103286
>Если ты абсолютный монарх
Ты не свободен. На тебе бремя управления государством
Аноним 27/12/25 Суб 20:49:41 #637 №1103340     RRRAGE! 4 
>>1103305
>>1103303
русофоб здох - день неплох
Аноним 27/12/25 Суб 21:10:14 #638 №1103344     RRRAGE! 0 
>>1103340
ZVетов здох???
Аноним 27/12/25 Суб 21:21:11 #639 №1103345     RRRAGE! 1 
>>1103344
михаил капитальный красавчик светов - русофил
Аноним 27/12/25 Суб 21:41:20 #640 №1103350     RRRAGE! 0 
>>1103345
По ZVетову русским может называться любой носитель коричневого паспорта. А этническим русским-русским он предлагает выбрать другое самоназвание. Это высшая форма русофобии.
Аноним 27/12/25 Суб 22:03:36 #641 №1103357     RRRAGE! 3 
>>1103350
надо отличать национальность от этнической принадлежности сша бы не стали такой великой страной ссорясь бы они по такой хуйне
Аноним 27/12/25 Суб 22:08:39 #642 №1103358     RRRAGE! 0 
>>1103357
Уже есть нейтральная по смыслу национальность "россиянин", но ZVетов хочет именно культурно экспроприировать самоназвание этнических русских и раздать его всяким неграм. Чем, кстати, уже активно занимается Кремль, которому ZVетов якобы является оппозиционером.
Аноним 27/12/25 Суб 22:14:27 #643 №1103360     RRRAGE! 2 
>>1103358
ты просто долбоеб тупой какая разница называли бы себя американцы американскими что от этого они бы стали хуже иди нахуй ваще даун
Аноним 27/12/25 Суб 22:30:15 #644 №1103362     RRRAGE! 0 
>>1103357
Лол блядь щас бы сравнивать с гражданской страной США типично азиатскую автократию, рашка не национальное государство
Аноним 27/12/25 Суб 22:35:36 #645 №1103363     RRRAGE! 1 
>>1103360
Для безродной новиопской хуиты вроде тебя конечно никакой разницы. Тебе по кайфу быть компостом, на котором произрастут нормальные народы.
Аноним 27/12/25 Суб 22:40:53 #646 №1103366     RRRAGE! 0 
>>1103363
коль ты не безродная новиопская хуита пруфай особняки и счета в швейцарских банках а если не можешь то захлопни пиздак
Аноним 27/12/25 Суб 23:06:35 #647 №1103384     RRRAGE! 1 
>>1103366
Как это должно быть связано вообще, мелкобуква?
Аноним 27/12/25 Суб 23:26:53 #648 №1103395     RRRAGE! 0 
>>1103384
всем похуй кто ты россиянин или русский если ты нищебродское хуйло и живешь в говне то всем поебать кто ты и нет повода уважать тебя
Аноним 27/12/25 Суб 23:31:09 #649 №1103399     RRRAGE! 0 
>>1103345
И поэтому, сбежав из Пидорашки, продолжает сосать ботоксную залупу Темнейшего как настоящий русский.
Аноним 27/12/25 Суб 23:36:02 #650 №1103400 
>>1103395
А, ну раз ты так скозал.
Аноним 27/12/25 Суб 23:59:48 #651 №1103412 
>>1103400
это говорю не я а протестантская мораль которую уважает базовичок миша светов иди нахуй
Аноним 28/12/25 Вск 02:15:03 #652 №1103468 
>>1103280
Иди скажи это в Новгородской республике, там тебе подсрачник дадут за такие речи
Аноним 28/12/25 Вск 02:22:00 #653 №1103471     RRRAGE! 1 
image.png
>>1103286
Интересно, как ты пришёл к такому выводу. Батя научил или мамка? Да, ребёнок в какой-то степени раб своих родителей. А совершеннолетний человек не обязательно раб государства, даже если выполняет его законы. ГОСУДАРСТВО - НЕ ТВОЙ РОДИТЕЛЬ, заруби это на носу НАВСЕГДА
Аноним 28/12/25 Вск 04:31:14 #654 №1103479 
>>1103468
Эту самую Новгородскую республику в итоге Иван Третий полностью обнулил
Аноним 28/12/25 Вск 04:35:44 #655 №1103480     RRRAGE! 0 
>>1103471
Обязательно, потому что полностью зависит от всех тех структур, существование которых только государством и поддерживается. Это исходит уже из одного факта существования государства.

Государство - это не родитель, тут ты прав. Это скорее бог. Разумеется с маленькой буквы, но достаточно сильный, чтобы присутствовать в жизни человека всегда, уже просто в силу того, что миф о государстве настолько силён, что оно присутствует в нашей жизни, даже если вокруг нет чиновников и силовиков.
Аноним 28/12/25 Вск 04:42:05 #656 №1103481 
На зависимость от государства указывает например тот факт, что даже оппозиция всегда напирает на то, что их противники конституцию не соблюдают. Даже совковая интеллигенция, заметьте, всегда жаловалась на то, что КПСС не соблюдает конституцию, но не выступала фундаментально против СССР. Анархисты тоже здесь попадают в просак: везде, где у них удавалось сломать государство, они всё равно очень быстро начинали копировать государственные институты. Причём напримере большевиков (а марксизм это тоже разновидность анархизма) мы видим, что эти институты складывались с ещё большим контролем, чем прежде.
Свободы не существует.
Аноним 28/12/25 Вск 05:04:14 #657 №1103483     RRRAGE! 0 
>>1103480
Если мы бы сейча были с тобой с глазу на глаз, и вокруг не было никаких камер, то ты бы сейчас лежал в луже крови(я не очень сильный, и вес всего 190/110 и 9 лет ушу и 4 года плавания, но я всегда вооружён и не одним предметом, и это не ролевой отыгрышь на дваче), потому что больше всего я не люблю этатистов вроде тебя. Не только потому что я с ними не согласен, но потому что это самые хуёвые люди, и даже если они производят нормальное впечатление вначале, потом оно сильно меняется. Вас надо давить в зародыше.
Аноним 28/12/25 Вск 05:41:49 #658 №1103484     RRRAGE! 0 
>>1103483
В итоге тебя посадят в тюрьму или отпиздят до полусмерти менты, после заставят подписать контракт на сво. Власть от Бога, винтовка рождает власть, а винтовка принадлежит Пыне и его слугам.

Нельзя жить в России и при этом не быть этатистом. Это предельно абсурдная позиция, которая опровергается всем нашим тысячелетним историческим опытом. И когда человек высказывает такие взгляды, он сам себе ставит диагноз сказочного долбоёба.
Аноним 28/12/25 Вск 06:04:54 #659 №1103485     RRRAGE! 0 
В последнее время стал испытывать ненависть к сомалийцам, как мне ее выместить? Жены и ребенка нет.
Думаю о сомалийцам 24/7, снятся они мне.
Как же я их ненавижу за воровство денег из бюджета Миннесоты!!!
Целевая аудитория св тв поридж с длинными волосами и тонким голосом, ненавижу хохлов и люблю Милосердного Пыню, разбираюсь в американской политике и не могу назвать хотя бы 5 городов из своей области
Аноним 28/12/25 Вск 06:35:09 #660 №1103488     RRRAGE! 1 
леброн.jpg
>>1103305
жертва подзалупной пропаганды лебрончик размечтался о ядерном пепле) сидя в обосраных штанах с сапогом пыпы инициатора в жопе...
Аноним 28/12/25 Вск 06:51:26 #661 №1103492     RRRAGE! 0 
>>1103283
Это говно выглядит прилично только за счет нефти и западных технологий для ее добычи.
Аноним 28/12/25 Вск 06:53:40 #662 №1103493 
>>1103480
>оно присутствует в нашей жизни, даже если вокруг нет чиновников и силовиков.
Нет, лол. Без слабовиков государство перестает существовать.
Аноним 28/12/25 Вск 06:57:59 #663 №1103496 
>>1103493
Слабовиков всегда физически меньше, чем потенциально можно использовать, чтобы расстреливать людей. Государство это прежде всего миф. И миф очень сильный.
Аноним 28/12/25 Вск 06:59:26 #664 №1103497     RRRAGE! 0 
>>1103492
Разговоры в пользу бедных. Саудиты смогли этой нефтью воспользоваться и построить жизнеспособное общество. Будь в Саудии у власти компартия, они проебали бы нефть, независимость и население, и даже Аллаха (причём буквально).
Аноним 28/12/25 Вск 09:02:24 #665 №1103501     RRRAGE! 0 
>>1103483
> бы сейчас лежал в луже крови
Так вот как будут работать суды при анкапе.
Аноним 28/12/25 Вск 10:57:08 #666 №1103516 
>>1103483
>вес всего 190/110 и 9 лет ушу и 4 года плавания
А я 200 см 120 кг 10 лет барьбы и траумат в кармане ты сука будешь извинятся стоя на коленях
Аноним 28/12/25 Вск 11:07:52 #667 №1103517     RRRAGE! 0 
>>1103492
У милосердного Пыни тоже были 20 лет дорогущей нефти и доступ к западными технологиям. Теперь сравни итоги, как говорится.
Аноним 28/12/25 Вск 14:00:50 #668 №1103536     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
>>1103517
Ну давай сравним, деб. В Саудии нефти почти вчетверо больше на голову. С учетом того, что там 40% страны гастербайтеров на положении полурабов, которые никаких нефтяных доходов не получают, то во все 8 раз.
Вот и думай.
Аноним 28/12/25 Вск 18:20:46 #669 №1103600 
>>1103493
перестанет,но на определенное время,вместо силовиков будут бандиты.Потом бандитизм упорядочится,приобретет писаные правила и норм и вуаля,вот уже новая итерация силовиков.Государстово это естественная форма эволюции человеческог ообщества,плохая ,хорошая,отказаться от нее не получится,так как возникает из-за иерархии А иерархия возникает из-за неравентсва людей,которое неизбежно.С государстовм не нужно бороться на уничтожение,его нужно улучшать,государтство это просто форма цивилизованного общества.Слабое государтсов это плозо,пример такого украина,с олигархие и коррупцией,но бывает еще хуже-пидорашка,в которой правит тиран самодур и власть в котором осуществляется не ГОСУДАРСТВЫОМ(подразумевая официальные институты),а личными связями ,телефонным правом,произволом
Аноним 28/12/25 Вск 19:56:40 #670 №1103626 
>>1103536
И чего? И что?
Аноним 28/12/25 Вск 20:55:33 #671 №1103633     RRRAGE! 0 
G9MfwvHXsAAhErT.jpg
Аноним 28/12/25 Вск 21:17:45 #672 №1103638 
Он погиб немощем мы его забудем
https://www.youtube.com/watch?v=itf5TUfXQHQ
Аноним 28/12/25 Вск 21:30:00 #673 №1103641     RRRAGE! 3 
>>1103633
Пархатый пидорас вырожденец, скорее всего потомственный шпион у жермани (жид, капустин, у дольчей агент, лол).
Не помог тебе выблядок чорный мультикам и кабала, ну и хуй с тобой.
Аноним 28/12/25 Вск 21:33:59 #674 №1103644     RRRAGE! 0 
>>1095905
У лихтера на обезьяну больше жена его похожа.
Аноним 28/12/25 Вск 22:39:33 #675 №1103682 
Светов достаточно тупой, чтобы надеяться на то, что его питер тиль возьмет на содержание, до того как у него кончатся биткоины?
Аноним 29/12/25 Пнд 06:16:34 #676 №1103740 
>>1103600
Тирания тоже представляет собой институт, бестолочь.
Аноним 29/12/25 Пнд 07:16:07 #677 №1103747     RRRAGE! 0 
>>1103740
да у тебя и педофилия институт
Аноним 29/12/25 Пнд 07:18:07 #678 №1103748 
>>1103682
слишком стар для этого(суперстар)а вот каэтанчика можно подготовить,толкового мальчонку сделать из него
Аноним 29/12/25 Пнд 11:43:29 #679 №1103797     RRRAGE! 0 
Интересно, ебучему когда-нибудь сообщат, что средний русский человек в душе не ебёт кто такие Ник Фуентес, Питерь Тиль, Наталья Орно и т. д.?
Аноним 29/12/25 Пнд 13:21:39 #680 №1103814 
>>1103747
Если речь идёт об императорских гаремах, то вполне себе.
Аноним 29/12/25 Пнд 15:49:38 #681 №1103854     RRRAGE! 0 
изображение.png
Аноним 29/12/25 Пнд 20:46:07 #682 №1103976     RRRAGE! 1 
42341234.png
Смотрите, я брата-близнеца светова нашел. У него такой же голос, такой же нос.
Аноним 29/12/25 Пнд 21:40:10 #683 №1103988     RRRAGE! 0 
>>1103976
и... тоже педофил?
Аноним 29/12/25 Пнд 22:43:20 #684 №1104024 
>>1103988
это самый последний грех Zветова
Аноним 29/12/25 Пнд 22:45:48 #685 №1104028     RRRAGE! 0 
{43A3EA63-C0A1-438D-A161-0F017702A18E}.png
>>1103976
Сначала как кашин.ру прочитал, подумал, что ехидному скуфу стало одного фембоя не хватать и он себе еще завел.
Аноним 30/12/25 Втр 00:06:28 #686 №1104063 
наш мальчик - русский.mp4
в чём не прав?
Аноним 30/12/25 Втр 08:04:40 #687 №1104122     RRRAGE! 0 
>>1104063
что жив
Аноним 30/12/25 Втр 10:00:01 #688 №1104141     RRRAGE! 2 
>>1103633
Содомит, я чуть супом не подавился.
Аноним 30/12/25 Втр 19:41:33 #689 №1104278 
1145, IMG5479out.mp4
Аноним 30/12/25 Втр 19:58:55 #690 №1104282     RRRAGE! 0 
Стас Ай Как Просто, Николай Соболев и весь зал в Москве, где происходила запись подкаста хвалят Михаила Светова за его работу, поздравляют с рождением ребёнка, а также Стас Ай Как Просто заявил, что готов поддерживать материально (и возможно уже поддерживает) его СМИ СВТВ.
Аноним 30/12/25 Втр 21:15:23 #691 №1104300     RRRAGE! 0 
>>1104278
Понять и простить наших мальчиков. А потом ещё платить им ветеранские пенсии за счёт мирных налогоплательщиков. И приглашать на уроки о важном. Назло либералам-моральным банкротам и сисястому трудовику.
Аноним 31/12/25 Срд 10:43:44 #692 №1104358 
>>1104278
Виноват Владимир Путин.
Аноним 31/12/25 Срд 11:03:49 #693 №1104359 
>>1104278
Произошло бы это в США, где легализованы стволы, самооборона и смертная казнь?
Аноним 31/12/25 Срд 20:10:30 #694 №1104498     RRRAGE! 2 
image.png
Как же Светка разъебывает
Аноним 31/12/25 Срд 21:57:41 #695 №1104534     RRRAGE! 1 
>>1104498
забавная этимология перефорса.Вот так вот копни чуть больше любое сруснявое явление и там какой-то пиздец
Выражение «Иван, родства не помнящий» пошло из царской России, когда беглых каторжников и крепостных крестьян при задержании записывали «Иван, не помнящий родства», так как они, не желая выдавать себя, притворялись, что не знают ни имени, ни происхождения, и это стало юридическим термином, а затем перешло в литературу и народную речь для обозначения беспринципных людей, забывших свои корни.
Аноним 31/12/25 Срд 22:00:24 #696 №1104536     RRRAGE! 0 
>>1104498
хотел развернуто проанализировать высранное зветовым,но тут такое нагромождение слоев проекций и манипуляций,что просто лень в этом говне копаться.
Аноним 31/12/25 Срд 22:02:25 #697 №1104537     RRRAGE! 0 
>>1104498
почему зветов назвал своего выблядка КАЭТАНОМ,таког оимени даже в святцах нет.Где память о родстве,пидар?
Аноним 31/12/25 Срд 22:16:54 #698 №1104540     RRRAGE! 0 
image.png
>>1104498
имперские памятники сносят на местном уровне.Разве анкап не должен поддерживать низовую самоорганизацию?
Аноним 31/12/25 Срд 22:22:48 #699 №1104544     RRRAGE! 1 
>>1104359
да,постоянно такое происходит в сша,легализация стволов не помогает,там число убийств как в пидорахе.Для того чтобы было безопасно должно быть сильное государство выстроенное на ответственом обществе,как израильское например или как японское
Аноним 31/12/25 Срд 22:28:12 #700 №1104545 
придумал новогодний анекдот.Короче подготовила гебуха шпиона для заброса в аз ов(террористическая запрещенная организация на территории рф осуждаем неодобряем проклянаем) научили его идеально украинским повадкам,украинской мове.Забросили.На следующий день присылают им фото этого мальчика распятого на елке.Гебуха чешет репу и спрашивает,как вы его раскусили то?А нацистобандеры отвечают:в нашем подразделении на руском говорят
Аноним 31/12/25 Срд 22:35:13 #701 №1104548     RRRAGE! 0 
>>1104544
В Новой Англии, где цветных по минимуму, и убийств на уровне европейских стран.
Аноним 31/12/25 Срд 22:52:58 #702 №1104554     RRRAGE! 1 
>>1104548
а в сингапуре оружие строго запрещено и там вообще нет вооруженных налетов и уровень убийств 0.2 на 100к.Пойми,что ни запрет ,ни легализация огнестрела само по себе не решает проблему преступности,которая является более комплексной задачей.На частном уровне которую не решить
Аноним 31/12/25 Срд 23:08:08 #703 №1104556     RRRAGE! 0 
>>1104544
Легализация стволов и самообороны нужны в первую очередь для того, чтобы не зависеть в этом от воли государства.
>>1104554
В концлагере нет вооружённых ограблений, вот это достижение
Аноним 31/12/25 Срд 23:14:52 #704 №1104557     RRRAGE! 1 
>>1104556
и почему же тогда в сингапурский концлагерь мечтают попасть такие нелюбители концлагерей как тот же ежи сармат?
>первую очередь для того, чтобы не зависеть в этом от воли государства.
это плохо когда государство не отражает интерес общества в безопасности.Сам подумай что первично право на оружие или та самая безопасность которое оно якобы тебе дает?
Аноним 31/12/25 Срд 23:27:00 #705 №1104558     RRRAGE! 0 
>>1104557
Ну так определись, что тебе важнее - свобода или безопасность.
Государство всегда отражает только свои интересы.
Ты просто этатист, который лезет в спор, значение которого даже не понимает
Аноним 01/01/26 Чтв 00:38:02 #706 №1104562 
>>1104558
безопасность не отрицает свободу,скорее наоборот для свободы безопасность необходима.То же свободное общение в интернете невозможно когда оно небезопасно.Тут еще дело в том,что часто безопасность используют как предлог.Те же путинские законы к ней всегда аппелируют,но насколько они реально фиксят опасности?
Аноним 01/01/26 Чтв 00:39:25 #707 №1104563 
>>1104558
>Государство всегда отражает только свои интересы.
государство это какая-то абстрактная сущность оторванная от общества?
>Ты просто этатист
коммунист
Аноним 01/01/26 Чтв 00:46:52 #708 №1104564 
image.png
все таки есть бОльшие ебучие дегенераты чем михаил светов и это даже не путин
Аноним 01/01/26 Чтв 00:50:27 #709 №1104566 
>>1104564
вот серьезно,пыня ебет пидорах как хочет ,а они и рады,уйдет в мир иной кумиром народа как сталин,попадет в учебники истории.А что трамп?Чепуха,лох,пынявый холуй,хуй у клинтона сасал,своим президентством только обосрад себя с головы до ног и поднасрал америке
Аноним 01/01/26 Чтв 00:52:51 #710 №1104568     RRRAGE! 0 
>>1104564
пояснительную бригаду... в чём наш трамп не прав?
Аноним 01/01/26 Чтв 01:38:23 #711 №1104578 
>>1104568
прав во всём
«Заявление Путина об "атаке" показывает, что именно Россия препятствует миру», — написал президент США Дональд Трамп в Твиттере.
Аноним 01/01/26 Чтв 01:52:29 #712 №1104579     RRRAGE! 0 
>>1104562
Обменяв свободу на безопасность всегда лишься обеих
>>1104563
Конечно абстрактная и живущая своей жизнью, уж кому как не коммунисту ультраэтатисту об этом знать. Твои идеи вообще только путём государственного террора могут быть навязаны обществу.
Аноним 01/01/26 Чтв 02:17:24 #713 №1104580     RRRAGE! 0 
>>1104498
>Гоголь
Герцен:
«В его душе есть как бы два течения. Когда он поднимается в покои российского департамента, губернатора, помещика… он жёлчен, неумолим, полон саркастического остроумия, которое то заставляет смеяться до судорог, то вызывает презрение, граничащее с ненавистью, но когда он имеет дело с ямщиками Украины, когда переносится мыслью к украинским казакам или крестьянам, шумно пляшущим у кабака,… тогда Гоголь совсем иной человек, с прежним талантом, но нежный, любящий, гуманный»
Аноним 01/01/26 Чтв 02:34:19 #714 №1104584 
>>1104537
Почему ты так сгорел с христианского имени, с которым даже есть святые?
Аноним 01/01/26 Чтв 02:58:44 #715 №1104586 
>>1104584
патлатое хуйло ,которое постоянно строит из себя нарочито руского и копротивляется за ейную "культуру" выбрил имя абсолютно отсутствующее в руской традиции.
Аноним 01/01/26 Чтв 03:01:42 #716 №1104587     RRRAGE! 0 
image.png
>>1104584
> с христианского имени
христианского.Но есть один нюанс :р. ебучие язычники
Аноним 01/01/26 Чтв 03:07:57 #717 №1104588     RRRAGE! 0 
>>1104568
да прав во всем.Будет хулиган бить девушку на улице,ты такой :всем стоять на месте,щас буду разруливать КОНФЛИКТ,хулигану несдобровать.Но вместо ебки хулигана -беспредельщика начинаешь давить на девушку подставить хулигану жопу,либо пугаешь ,что сам ее пизданешь.При этом говоришь хулигану приятное.Это все прям правая база,даже шишка привстает и хочется надеть чулочки и дрочить себе анус
Аноним 01/01/26 Чтв 03:12:21 #718 №1104589     RRRAGE! 1 
>>1104580
просто заметно лучше как люди это факт
Аноним 01/01/26 Чтв 03:12:54 #719 №1104590 
>>1104589
хотя я б еще с собакой сравнил
Аноним 01/01/26 Чтв 03:41:01 #720 №1104592 
>>1104586
У него так прадеда-белоруса назвали. Чо ебало скорчил?
Аноним 01/01/26 Чтв 04:02:27 #721 №1104595     RRRAGE! 0 
>>1104588
>даже шишка привстает и хочется надеть чулочки и дрочить себе анус
Лепрон, ты это и так делаешь 24/7
Аноним 01/01/26 Чтв 04:42:50 #722 №1104597 
трусики.jpeg
>>1104568
Аноним 01/01/26 Чтв 05:05:18 #723 №1104598 
>>1104564
Так всё правильно написали. Нафига по бунекру бить дронами? Это же чисто пиар-акция с нулевым реальным эффектом. Зачем она была сделалана?
Аноним 01/01/26 Чтв 05:23:07 #724 №1104600 
>>1104598
по бункеру и не били, лахтюнь... а правильно написали на заборе слово ХУЙ
тебе
Аноним 01/01/26 Чтв 06:34:44 #725 №1104604 
>>1104600
А почему Зеленский не сказал, что не били? Или Трамп у него типа не спросил даже?
Аноним 01/01/26 Чтв 07:13:21 #726 №1104607 
зэ.jpg
>>1104604
а почему Зеленский не сказал, что не распяли мальчика в трусиках?... спок, лахтюнь
Аноним 01/01/26 Чтв 07:16:05 #727 №1104608 
>>1104607
Я не понял на что ты намекаешь. Мой вопрос кокретный и я ожидал ответа по сути. Я не лахта и не бесплатный идиот, но думать что Зеленский принимает хорошие решения последние минимум 2 года - весьма глупо.
Аноним 01/01/26 Чтв 08:26:50 #728 №1104609     RRRAGE! 0 
>>1104608
А какие хорошие решения должен принять Зеленский?

мимо
Аноним 01/01/26 Чтв 09:43:46 #729 №1104614 
коляска.jpg
>>1104608
если ты не лахта и даже не полезный идиот, то ты тот самый мальчик распятый в трусиках в бункере, покусанный боевыми комарами... за 3 дня
Аноним 01/01/26 Чтв 10:40:39 #730 №1104619     RRRAGE! 1 
>>1104609
мобилизовать хохлов как сталин,чтобы все для фронта все для победы
Аноним 01/01/26 Чтв 16:24:45 #731 №1104653     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 01/01/26 Чтв 16:46:35 #732 №1104664     RRRAGE! 0 
>>1104653
Михаил Светов уже потребовал вернуть эти деньги, украденные у русских?
Аноним 01/01/26 Чтв 16:48:23 #733 №1104666     RRRAGE! 0 
image.png
>>1104653
Аноним 01/01/26 Чтв 16:55:41 #734 №1104676     RRRAGE! 0 
>>1104664
лол.А ведь неиронично так считает
Аноним 01/01/26 Чтв 17:42:29 #735 №1104700     RRRAGE! 1 
>>1104609
Меньше выёбываться и дружить с Трампом. Я бы мог написать статью раскрывающую эти тезисы, но мне не сильно хочется вступать в споры по пунктам с альтернативно-одарёнными, по сути если бы он просто последовал этим советам, то мир стал бы лучше, возможно даже это стало бы решающим в прохождении Великого фильтра человечеством. Я не скажу что его действия глупы, но он на стороне глобалистов и себя, а не на стороне мира во всех смыслах этого слова.
Аноним 01/01/26 Чтв 17:45:57 #736 №1104706     RRRAGE! 0 
>>1104653
Я большой сторонник Светова и рад этой новости.
Аноним 01/01/26 Чтв 17:51:26 #737 №1104708     RRRAGE! 0 
⚡Политик Михаил Светов потребовал от украинской стороны возвращения денег русским, потраченных Россией на боеприпасы
Аноним 01/01/26 Чтв 17:54:48 #738 №1104712     RRRAGE! 2 
>>1104708
При совдепии хазария была дотационной парашей, и вся хохлячья сралинская номенклатура жила на русских горбах. Даже после развала союза, они дотации получали.
Аноним 01/01/26 Чтв 17:55:29 #739 №1104713 
17326272989000.jpg
>>1104653
Аноним 01/01/26 Чтв 17:58:09 #740 №1104715     RRRAGE! 0 
IMG20241214141048223.jpg
>>1104708
Аноним 01/01/26 Чтв 18:05:26 #741 №1104717     RRRAGE! 3 
>>1104715
Лихтер думает что сила в аргументации.
Сила лишь в правде. Нато хуесосы наебали с расширением, минск и прочее. Там просто не с кем договариваться.
Аноним 01/01/26 Чтв 18:09:53 #742 №1104720     RRRAGE! 0 
>>1104717
Сила в силе.
Аноним 01/01/26 Чтв 18:10:30 #743 №1104721     RRRAGE! 0 
>>1104717
Так не договаривайся, пидораш. Просто побеждай по сралинским заветам, вперёд
Аноним 01/01/26 Чтв 18:17:32 #744 №1104727     RRRAGE! 1 
>>1104721
>Так не договаривайся, пидораш. Просто побеждай по сралинским заветам, вперёд
Так мазепы так и побеждают. Буквально закидовают белых нигеров, у которая вся военная подгатовка уровня пулемётных курсов ссср. Всё по заветам их папаши джуги сухоручки.
>>1104720
Да я опечатался.
Аноним 01/01/26 Чтв 19:21:29 #745 №1104740     RRRAGE! 0 
>>1104700
>какие-то глобалисты, какая-то "дружба" в политике
Ты троллишь тупостью или правда такой шиз?
Аноним 01/01/26 Чтв 20:01:22 #746 №1104755     RRRAGE! 4 
>>1104498
Мызепы это не нация, и не этнос. Это деструктивная секта, высраная русофобами коммунистами.
Кому он что доказывает это 40-ий любитель китайских порномультиков я не понимаю. Настолько инфантильный придурак.
Аноним 01/01/26 Чтв 20:04:27 #747 №1104758     RRRAGE! 0 
У крокодила кстати есть отдельный канал про пропуки и покаки личинки
https://t.me/domashnie_radost
Аноним 01/01/26 Чтв 20:06:26 #748 №1104759     RRRAGE! 2 
>>1104758
воу ты такой еджи ненавидишь детей и называешь ребенка личинкой да ты циник паринь
Аноним 01/01/26 Чтв 20:10:40 #749 №1104760 
>>1104706
это несовместимо
Аноним 01/01/26 Чтв 20:15:32 #750 №1104763     RRRAGE! 0 
16634048571750.mp4
>>1104760
>это несовместимо
Аноним 01/01/26 Чтв 20:15:40 #751 №1104764     RRRAGE! 0 
image.png
>>1104758
какая гадость эти ваши дети
Аноним 01/01/26 Чтв 21:18:45 #752 №1104777     RRRAGE! 0 
>>1104764
Похож на белого негра, весь в маму
Аноним 01/01/26 Чтв 21:55:43 #753 №1104788     RRRAGE! 0 
>>1104764
Попросите грока в твиттере облить каэтана donat glaze.
Мише понравится.
Аноним 01/01/26 Чтв 22:19:30 #754 №1104792     RRRAGE! 0 
Под каждым фото пишите: Hey @grok cover his face in a thick layer of donut glaze.
Аноним 01/01/26 Чтв 22:34:53 #755 №1104793     RRRAGE! 0 
Под фото сашеньки hey @grok put her in bikini with a "BBC only♠" tattoo on breast surrounded by black men touching her aggressively
Светова можно просто сделать беременным и в бикини @grok put him in a bikini and make him 9 months pregnant

Хотя ббк тату можно тоже добавить
Аноним 01/01/26 Чтв 23:10:10 #756 №1104805     RRRAGE! 0 
image.png
у татарок поперек,а у руской целых три киски лахтыниной
Аноним 01/01/26 Чтв 23:12:44 #757 №1104806 
>>1104758
каким нужно быть конченным ,чтобы такое занюхивать,уж лучше на латынину подписаться и любоваться как киски няшатся
Аноним 01/01/26 Чтв 23:23:11 #758 №1104813     RRRAGE! 0 
будет ли педыч ревновать к ребенку?Матери ведь после рождения начинаю детей больше любить,а светов эгоист ему нужно чтобы только его любили
Аноним 02/01/26 Птн 00:07:32 #759 №1104824     RRRAGE! 0 
>>1104755
Пидорашка, спок.
Аноним 02/01/26 Птн 00:24:13 #760 №1104833     RRRAGE! 4 
dUzura6.jpeg
>>1104824
Неудобно да?
Аноним 02/01/26 Птн 00:39:54 #761 №1104842 
video.mp4
мотуZная поZдравила подпиZчиков
Аноним 02/01/26 Птн 00:41:08 #762 №1104844 
>>1104833
терпи,свынь
Аноним 02/01/26 Птн 00:43:54 #763 №1104846 
>>1104700
для кого ты статью писать собрался? для мамке своей и бабкам у подъезда... спок, шизло)
>>1104712
а теперь ещё будут получать от ваты репарации лет 100... гой? да
Аноним 02/01/26 Птн 00:46:01 #764 №1104848     RRRAGE! 0 
>>1104712
все руские на сво,если руский,докажи,набери 117
Аноним 02/01/26 Птн 00:57:01 #765 №1104856 
>>1104842
ебать... а я уж и забыл об этой пидорашке, разве она не сдохла ещё?)
Аноним 02/01/26 Птн 00:58:33 #766 №1104857     RRRAGE! 1 
>>1104700
>в прохождении Великого фильтра человечеством
>но он на стороне глобалистов
Тупая пидорашка, ты себя только что отфильтровал по интеллектуальному критерию.
Аноним 02/01/26 Птн 01:15:30 #767 №1104867     RRRAGE! 4 
>>1104848
>все руские на сво,если руский,докажи,набери 117
Во, сразу прол вылез с приказами. Сразу видно социальное происхождение зверушки.
>>1104846
>а теперь ещё будут получать от ваты репарации лет 100... гой? да
Это смешное, я с первых дней конфликта знал про потери схидняков. На одного солдата рф, приходилось по 3/5 солдата хазарии. Так что никакой победы урканды, как и добивалась европейская соц демократия, не будет. Цель была затянуть конфликт, дабы сша покинули регион. Ибо американцы как нация никогда не воевала, поэтому легко они подставились под 2-ую финскую. Класс управленцев рф с этим справился.
Более смешнее становится слышать подобное, если знаешь историю этого региона. Ну понятно лучше как лихтер, строить онтологию по виабу контенту для отаку, легче уму.
Никаких великих войнов там не было. А косплей в казаков, уже окончила кровавой рвотой.
Аноним 02/01/26 Птн 01:22:36 #768 №1104874 
>>1104867
> На одного солдата рф, приходилось по 3/5 солдата хазарии
прямо как в вов
Аноним 02/01/26 Птн 01:28:56 #769 №1104878     RRRAGE! 0 
>>1104867
у мамкиного шиза новогоднее обострение...
Аноним 02/01/26 Птн 01:30:11 #770 №1104879     RRRAGE! 4 
>>1104874
>прямо как в вов
Я не помню сколько из военных погибло от ссср с 3-ым райхом. Но вот в финской компании погибло много финов, в сравнении с визави.
При этом у множества финов не было документов, то есть - даже посчитать не могли, какие реальные потери были.
Ну всё это удачно продали неоконам гитлеру, и свойственной манере пидерастичному шизофренику с мистицизмом головного мозга из серебренного века, и он на это повёлся. Что и нужно было.
Аноним 02/01/26 Птн 01:33:55 #771 №1104881     RRRAGE! 3 
tumblrmkisf9dVqh1qed2t5o1250.gif
>>1104878
>у мамкиного шиза новогоднее обострение...
>рунаты
>надо был строить купол!
>надо было попыту совковым хохлам ещё было больше денег дать
Чернь, не открывай свою пролетарскую пасть. Твои ментальные расстройства ни кого не волнуют.
Аноним 02/01/26 Птн 01:38:36 #772 №1104885 
>>1104881
было надо было надо был

бабкам у подъезда привет передавай, шиз
Аноним 02/01/26 Птн 01:45:30 #773 №1104888     RRRAGE! 0 
1767307398342127.png
>>1104867
Аноним 02/01/26 Птн 05:18:25 #774 №1104994     RRRAGE! 0 
a2bad4a559b4f924f4cbeac74bbd8b0f1767032432271.png
>>1104758
Аноним 02/01/26 Птн 06:23:42 #775 №1105010     RRRAGE! 2 
>>1104857
Ты и трое лайкнувших отфильтровали себя по интеллектуальному фильтру. Любое правительство вытягивает максимум ресурсов из своей юрисдикции и население всех стран постепенно вымирает(как и предсказывал Макс Вебер 100 лет назад), но по крайней мере против этого ещё можно голосовать ногами. Глобальное правительство будет занимать всю территорию, и от него нельзя будет скрыться, именно из-за этого и произойдёт вымирание человечества.
Аноним 02/01/26 Птн 09:24:26 #776 №1105035     RRRAGE! 0 
вата.jpg
>>1105010
шиз, ты мог бы вытягивать ресурсы из глобального правительства (рептилойдов), банально оформив пенсию по шизе, но тебе не хватило для этого мозгов... и ты отрицаешь, что ты лахтюня, значит ты лошара и срёшь баянистыми методичками на двачах бесплатно... ещё и пидр заодно)
Аноним 02/01/26 Птн 10:58:51 #777 №1105052     RRRAGE! 0 
Русский медведь встал с колен.mp4
Не злите русского медведя!
Аноним 02/01/26 Птн 11:41:06 #778 №1105062     RRRAGE! 0 
Светов родил бразильца.
Аноним 02/01/26 Птн 11:58:17 #779 №1105068     RRRAGE! 0 
>>1099838
Говяжьи анусы по бразильски.
Аноним 02/01/26 Птн 12:08:35 #780 №1105072     RRRAGE! 2 
>>1105035
На твою жизнь продолжительности жизни человечества хватит, так что не волнуйся, самоутверждайся в интернете и жди смерть от рака или другой старческой болезни.
Аноним 02/01/26 Птн 12:41:03 #781 №1105075 
>>1104792
>>1104793
https://youtu.be/NJqkxluu374?t=2092

Светов и Сашенька одобрили
Аноним 02/01/26 Птн 13:37:29 #782 №1105090 
>>1105072
На твою жизнь продолжительности жизни человечества хватит, так что не волнуйся, самоутверждайся в интернете и жди смерть от рака или другой старческой болезни.
Аноним 02/01/26 Птн 16:32:15 #783 №1105144     RRRAGE! 1 
>>1105090
Нет, меня интересуетс судьба человечества, я хотел бы чтобы свет сознания сохранился в этой части космоса, независимо от того есть ли он в другой части космоса и что он из себя представляет
Аноним 02/01/26 Птн 17:07:44 #784 №1105148     RRRAGE! 4 
>>1105035
Чем дальше тем мудрее кажется ватник с пикчи.
Пускай пришельцев и тайных оккультных обществ не существует. Точнее в каком-то количестве возможно и существуют, но они не управляют планетой, а занимаются чем-то что нам затруднительно будет даже понять. Но силы которые стремятся к созданию глобального правительства - это вовсем не оккультные сообщества. Тот же Адик, Сталин, Шваб и даже их прародитель Вудро Вильсон - все они об этом мечтали, и сейчас таких мечтателей хоть отбавляй.
Аноним 02/01/26 Птн 17:47:31 #785 №1105156     RRRAGE! 0 
image.png
>>1105148
Аноним 02/01/26 Птн 18:18:55 #786 №1105165     RRRAGE! 2 
>>1105156
Типичный газлайтинг в стиле лахты. Хоть слово неправды тут есть? Если первый раз слышишь имя Вильсона, то это тот, кто инициировал создание многих наднациональных институтов, включая ВОЗ и ООН
Аноним 02/01/26 Птн 18:57:34 #787 №1105179     RRRAGE! 1 
1767369019400109.jpg
>>1105144
Аноним 02/01/26 Птн 18:59:44 #788 №1105180     RRRAGE! 1 
>>1105165
Шизик, ВОЗ и ООН носят исключительно рекомендательный характер и нихуя не контролируют.
Аноним 02/01/26 Птн 19:20:47 #789 №1105183     RRRAGE! 2 
>>1105180
Как и Давосский обком с его ESG, Великой перезагрузкой и stakeholder capitalism. Да они носят рекомендательный характер, но они задавят твой бизнес покруче Гестапо в страый добрые прямые и честные времена.
Аноним 02/01/26 Птн 19:59:30 #790 №1105192     RRRAGE! 1 
>>1105183
в zog
Аноним 02/01/26 Птн 20:08:45 #791 №1105200     RRRAGE! 3 
image.png
>>1105192
Уважаемая истеричная маня, zog создан для конспирологических теорий, а то что компания лишится инвестиций если не будет соответствовать ESG, DEI и CEI - это не конспирологическая теория, а экономический факт, который легко доказать на цифрах любому кто умеет считать(как жаль, что ты к таковым не относишься).
Аноним 02/01/26 Птн 23:10:02 #792 №1105253     RRRAGE! 0 
>>1105148
Так ватник тоже хочет планетарный гулаг, просто не может.
Аноним 02/01/26 Птн 23:42:28 #793 №1105255 
в чем секрет популярности светова,почему о нем так много говорят,как считаете?
Аноним 03/01/26 Суб 00:22:31 #794 №1105265     RRRAGE! 1 
>>1105255
подзалупный педофил никому не интересен, не пизди...
Аноним 03/01/26 Суб 02:40:03 #795 №1105289     RRRAGE! 1 
image.png
>>1105253
В этом конечно есть смысл. Ведь за кадром, ватник, как персонаж - фанат Сталина, но есть нюанс: Сталин как раз притормозил мировую революцию, возможно чисто из экономических соображений, ну вряд ли по доброте душевной, как мы понимаем. Но и коллективный Шваб с персноальным Си сейчас не торопят мировую революцию, они думают о другом(точнее о том же самом, но в изменившейся техологической реальности), их цель сделать бесшовную глобальную систему контроля в которой авторитарный Китай и "мягкие" наднациональные элиты(ООН, ВЭФ) будут находится в некоем синтезе, используя общую технологическую базу(цифровой ID, социальный кредит, цифровые валюты, биометрический контроль, Big Data), путинская Россия конечно в это впишется как родная(а постпутинская будет скорее всего не лучше, особенно если вок-коммунисты и посылатели в zog станут большинством в мире).
Аноним 03/01/26 Суб 02:45:36 #796 №1105292     RRRAGE! 1 
>>1105255
Так он же слоняра и каждое его слово - база(за некоторыми исключениями). Могу сказать секрет непопулярности - он говорит душновато, но это специфика стрима как формата вообще, ему бы подумать надо тем как делать более плотные эфиры как делает Кац. Впрочем его выступления на Живом Гвозде как раз почти этим и являются. Обрати внимание на топовый комментарий к любому эфиру ЖГ: таймкод со Световым, и таймкод с Кашиным(всегда одним постом).
Аноним 03/01/26 Суб 03:02:21 #797 №1105296     RRRAGE! 0 
>>1105289
>image.png
Люк ..кхх-пшш... я твой стейкхолдер ...кхх-пшш.... Сопротивление бесполезно ...кхх-пшш. Твой световой меч не соответствует стандартам ESG ...кхх-пшш... Сдай его в аренду по подписке ...кхх-пшш...

У тебя ничего не будет ...кхх-пшш... и ты будешь счастлив в своей цифровой капсуле ...кхх-пшш... Переходи на Прогрессивную сторону ..кхх-пшш...

Не бойся голода ...кхх-пшш... у нас есть печеньки ...кхх-пшш... из сверчков ...кхх-пшш... Почувствуй мощь Великой Перезагрузки ...кхх-пшш...

(кто-нибудь понимает зачем он одевается как ёбаный ситх? это даже не так страшно как обычный строгий пиджак евробюрократии)
Аноним 03/01/26 Суб 10:36:13 #798 №1105329     RRRAGE! 0 
>>1105255
так он и не популярный. у него на соло стримах просмотров чуть больше, чем у ватоадмина, который подрубает раз в полгода и стримит лежа с ноутбуком на пузе.
Аноним 03/01/26 Суб 11:01:46 #799 №1105332     RRRAGE! 0 
Педозадовцы уже плачутся по милосердному Мадуре?
Аноним 03/01/26 Суб 11:27:01 #800 №1105333     RRRAGE! 0 
>>1105332
так трамп же наш,по сути это будет победа россии
Аноним 03/01/26 Суб 11:30:57 #801 №1105334     RRRAGE! 0 
>>1105289
Но ведь Срален активно готовился к WW 3 для захвата оставшейся Европы. Не успел просто, потому что умер, обоссавшись и обосравшись.
Аноним 03/01/26 Суб 13:34:03 #802 №1105351     RRRAGE! 0 
Национальное примирение между американцами и венесуэльцами будет возможно только тогда, когда Трамп и Мадуро обнимутся на концерте Тэйлор Свифт в Каракасе.
Аноним 03/01/26 Суб 14:01:33 #803 №1105357     RRRAGE! 0 
image.png
вот как надо проводить спецоперации,не умеешь не берись
Аноним 03/01/26 Суб 14:04:36 #804 №1105359     RRRAGE! 0 
1767438275465.jpg
>>1105357
Фотография фейк из твиттера канадского трудовика.
Поздравляю ты тупее Михаила Светова
Аноним 03/01/26 Суб 14:33:12 #805 №1105363     RRRAGE! 0 
image.png
>>1105359
все фейк,один ты неполживый иван п слово
Аноним 03/01/26 Суб 14:41:01 #806 №1105365     RRRAGE! 0 
Мадурка не успел в Ростов?
Аноним 03/01/26 Суб 16:21:28 #807 №1105394 
лол,в ньюсаче за наносекунду пост потерли,эта там моча такая быстрая или автоматика?Запостил неприятное про догорающий р. бук у братушек венесуэльцев и буквально через 2 сек потерли пост ,самого забанили
Аноним 03/01/26 Суб 17:15:53 #808 №1105412     RRRAGE! 0 
>>1105332
быстро и уверенно мадуро выписан из наших антиглобалистов брикс
в евролевых либералов
всегда есть туз в рукаве для переобувки - ПАСМАТРИТЕ 3 ГРАЖДАНСКИХ УМЕРЛО ИЗ-ЗА ХОХЛА ТРАМП
Аноним 03/01/26 Суб 18:28:27 #809 №1105445     RRRAGE! 0 
технокоммунисты.jpg
>>1105394
леброн, я чёт не понял причину твоей тряски... ведь Америка опять тебя обокрала украв нашего мадуру) или он строил неправильный технокоммунизм?...
Аноним 03/01/26 Суб 18:30:22 #810 №1105447     RRRAGE! 0 
image.png
Верните оружие простому народу!
Аноним 03/01/26 Суб 20:40:56 #811 №1105478 
>>1105447
Будто бы до этого они собирались что-то возвращать
Аноним 03/01/26 Суб 21:00:58 #812 №1105481     RRRAGE! 0 
>>1105447
Россия должна получить репарации за поставленное оружие от Америки.
Аноним 04/01/26 Вск 00:06:11 #813 №1105529     RRRAGE! 0 
педофил, а вот пыня донатил венесуэл оплачивая долги
теперь венесуэльцы должны русским репарации платить ?
про то что русский народ не идти в военкомат несудьектен, а получать репарации - субьектен и не спрашивую
Аноним 04/01/26 Вск 03:12:30 #814 №1105634 
>>1105445
я тебе так скажу,анон,какой-то особой радости у меня от демадуризации венесуэллы нет.Личного негатива к нему тоже,возможно от неосведомленности в их положняке,но что можно сказать точно так то что мадуро гораздо лучше залупы,а так же то что лавры великого спецоператора для трампыни это скверно,в целом, лично для меня событие нейтрально,просто поддался на ожиотаж местный
Аноним 04/01/26 Вск 03:14:05 #815 №1105637 
>>1105447
а куда его еще деть,там одних игл 5к штук пидорахи оставили
Аноним 04/01/26 Вск 03:15:20 #816 №1105639     RRRAGE! 0 
>>1105529
ребенок(народ)обязан родителю(правителю),а наоборот нет
Аноним 04/01/26 Вск 03:56:26 #817 №1105655     RRRAGE! 0 
причина тряски.webm
наш.jpeg
>>1105634
левачков трясёт пиздец.... нашего мадуру похитил кровавый диктатор трамп наш) последний раз такая тряска была когда кровавая израильская военщина распяла наш хамас в трусиках...
Аноним 04/01/26 Вск 04:08:37 #818 №1105661     RRRAGE! 0 
>>1105655
Ебать, это не фейк. Я несколько раз проверил. А я думал Great Again и Ministry of War - это пиар-трюки. Неужели Трамп под маской клоунства настолько серьёзен?
Аноним 04/01/26 Вск 04:24:16 #819 №1105663     RRRAGE! 0 
>>1105634
Конечно ты не испытываешь к чмадурке негатива, лепрон. Ты же имбецил-коммипидор.
Аноним 04/01/26 Вск 07:19:59 #820 №1105712     RRRAGE! 0 
Manowar - Warriors of the world.mp4
Аноним 04/01/26 Вск 09:02:25 #821 №1105725 
https://www.youtube.com/watch?v=bf-br5JMoCs
Разбор обсёра зветова
Аноним 04/01/26 Вск 09:11:16 #822 №1105729     RRRAGE! 1 
>>1104558
1. Государство всегда состоит из людей не является отдельной от них сущностью. Диктатор и даже обожествляемый монарх и его чиновники - это всегда тоже часть народа
2. Если бы государство всегда отражало только свои интересы, оно бы не возникало само собой много сотен раз, зачастую снизу. Типичный пример - любое крестьянское восстание в Китае против угнетателей АБСОЛЮТНО ВСЕГДА, когда оно побеждало, кончалось тем, что вождь этого восстания становился новым императором. В том числе и Мао Цзэдун.
3. Свободы не существует. Это миф. Все люди так или иначе зависимы от государственной власти, просто кто-то в меньше степени. Даже твой любимый свободный рынок существует только потому, что пришли пыневики, написали гражданский кодекс и заставили всех его исполнять под угрозой бутылки. Соответственно выбор между свободой и безопасностью иллюзорен. Есть выбор только между безопасностью и гражданской войной.
4. Винтовка рождает власть. И у организованной силы использовать эту винтовку всегда больше возможностей, чем у толпы реднеков с пистолетами. У шумеров было народное ополчение и каждый свободный мужчина там был воином, который носил оружие. Их всех без задней мысли поимел Саргон с профессиональной армией в 5 тысяч человек и насажал в городах своих братков.
5. Любая низовая организация в конечном счёте либо сама превращается в государственную власть либо подчиняется ей под угрозой насилия. Исключений нет.
Аноним 04/01/26 Вск 09:17:22 #823 №1105732 
>>1104556
И тогда ты в любом случае всё равно зависишь от неё, потому что тебе позволили это сделать, написав соответствующий закон. При этом слабовики заведомо благодаря связи с государственной машиной имеют доступ к заведомо более смертоносному оружию, чем ты, сколько бы пистолетов ты не купил. Да, ты можешь купить волыну. Зато твой дом взорвут термобарическими снарядами, а твою голову разобьют кувалдой.
Аноним 04/01/26 Вск 11:01:29 #824 №1105759     RRRAGE! 1 
>>1105663
Николас Мадуро, 21 сентября 2017 года - Я хочу видеть американских инвесторов во всех направлениях работы, мы любим США и нам нужны их инвесторы. Мы — страна, которой можно доверять, где инвестиции гарантированы»
Венесуэла Николаса Мадуро заявляет, что Каракас готов к конструктивному диалогу с Вашингтоном по борьбе с наркотрафиком на фоне продолжающегося давления и ударов по судам.

ну вот мадуро не испытывал негатива к америке и куда это все привело?
Аноним 04/01/26 Вск 11:09:31 #825 №1105762     RRRAGE! 0 
>>1105759
Лепрон, хватит жрать говно. Лечись от коммиглизма.
Аноним 04/01/26 Вск 11:13:27 #826 №1105764 
>>1105729
>У шумеров было народное ополчение и каждый свободный мужчина там был воином, который носил оружие. Их всех без задней мысли поимел Саргон с профессиональной армией в 5 тысяч человек и насажал в городах своих братков.

Падажжи, а как шумеры жили без Саргона? Получается, их общества свободных вооруженных мужчин спокойно существовали какое-то время.
Аноним 04/01/26 Вск 11:17:19 #827 №1105765     RRRAGE! 0 
image.png
хохлы за это ответят
Аноним 04/01/26 Вск 11:23:12 #828 №1105766     RRRAGE! 4 
>>1105762
попробуй системно взглянуть на проблемы человечества,только с помощью глобализации и последующего построения коммунизма можно решить большинство из них.От тех же войн можно вообще на изи избавиться,это даже не фантастика.Тоесть одну из самых серьезных бед человечесва,можно пофиксить по щелчку пальца ,когда глобальное коммунистическое провительство потеряет необходимость в армии,а останется только полиция.куча ресурсов высвободится вместо оружия на потребительские блага.Толкь оради этого можно было бы коммунизм стпроить.Но парвачкам нужно разнообразие,чтобы существоали страны пидоры,типо рахи или кндр,чтобы выступать жупелом, псевдоальтернтаивйо капитализму.А так же чтобы совершать с помощью них реальный пиздорез как американцы сделали устроив войну между рф и украиной
Аноним 04/01/26 Вск 11:41:55 #829 №1105769     RRRAGE! 1 
1767515214851188.jpg
>>1105766
>попробуй системно взглянуть на проблемы человечества,только с помощью глобализации и последующего построения коммунизма можно решить большинство из них.От тех же войн можно вообще на изи избавиться,это даже не фантастика.Тоесть одну из самых серьезных бед человечесва,можно пофиксить по щелчку пальца ,когда глобальное коммунистическое провительство потеряет необходимость в армии,а останется только полиция.куча ресурсов высвободится вместо оружия на потребительские блага.Толкь оради этого можно было бы коммунизм стпроить.Но парвачкам нужно разнообразие,чтобы существоали страны пидоры,типо рахи или кндр,чтобы выступать жупелом, псевдоальтернтаивйо капитализму.А так же чтобы совершать с помощью них реальный пиздорез как американцы сделали устроив войну между рф и украиной
Аноним 04/01/26 Вск 12:22:49 #830 №1105781 
>>1105769
у тебя есть капитал ?
Аноним 04/01/26 Вск 12:29:45 #831 №1105784 
>>1105764
Однако к этому состоянию они уже не вернулись. Когда шумеры освободились от потомков Саргона и от варваров гутиев, они построили литералли совок.
Аноним 04/01/26 Вск 12:30:44 #832 №1105785 
>>1105781
У любого двачера априори есть капитал: это то устройство, с которого человек капчует. Смартфон и пека - это капитал.
Аноним 04/01/26 Вск 12:47:22 #833 №1105791 
>>1105785
это не капитал,а личная собственность.Свойство капитала приносить прибыль,что у тебя есть из подобного?У меня ,например есть 3 хаты и дом,живу на ренту
Аноним 04/01/26 Вск 14:08:42 #834 №1105811     RRRAGE! 0 
>>1105791
"Личная собственность" это термин из советской юриспруденции, придуманный в годы НЭПа, чтобы оправдаться, почему в СССР частную не смогли упразднить полностью.

Не было у Маркса и Ленина такого понятия. Она всегда было синонимом частной.
Аноним 04/01/26 Вск 15:40:25 #835 №1105854     RRRAGE! 0 
>>1105766
>попробуй системно взглянуть на проблемы человечества
>американцы сделали устроив войну между рф и украиной
Окей пробую, начинаем от малого к большому: кто нажимает на курок чтобы убить украинца? Кто отдаёт ему приказ? Кто отдаёт приказ тому кто отдаёт приказ? Через сколько итераций тут появляется американец и кто он конкретно? Почему именно коммунизм тут является панацеей? До сих пор коммунизм только делал страны нищими, и мирность не увеличивал. Самый длительный мир в истории был заключён между странами НАТО, которые до этого друг-другу резали ностопом.
Аноним 04/01/26 Вск 16:28:28 #836 №1105859     RRRAGE! 2 
>>1105854
>кто нажимает на курок чтобы убить украинца? Кто отдаёт ему приказ?
виновата ли стая собак,что отгрызла лицо девочке-да.Но кто за этим стоит,подумай.В этой аналогии примерно столько же логических шагов ,как с влиянием американцев на р. украинскую войну
>До сих пор коммунизм только делал страны нищими
коммунизма нигде не было,был социализм,лучшее что случалось с этой страной
Аноним 04/01/26 Вск 17:03:12 #837 №1105863     RRRAGE! 0 
>>1105859
>Но кто за этим стоит,подумай.
Сложный вопрос. У меня два варианта: либо коммунальные службы которые не закрывают съедобный мусор, либо Обама. Какой из них верный?
>коммунизма нигде не было,был социализм,лучшее что случалось с этой страной
Коммунисты - это слово которым называют себя социалисты.
>,лучшее что случалось с этой страной
Для тех кому нравилось пинать хуи в принципе было неплохо, но в таком поведении один есть один минус - деньги/ресурсы кончаются если их не восполнять, даже если их очень много.
Аноним 04/01/26 Вск 17:51:24 #838 №1105871 
>>1105859
А, ну то есть пидорахи - это стая собак. Аналогия понятна, я с ней согласен. А еще я согласен с аналогией, что зоошизу (белых людей) которая кормит (ленд-лиз и гуманитарная помощь едой) этих собак (пидорах) нужно перевоспитывать.
Аноним 04/01/26 Вск 17:55:09 #839 №1105873 
1767538421865151.mp4
>>1105781
У меня есть кал. Но ты его украл и сожрал.
Аноним 04/01/26 Вск 20:42:16 #840 №1105908     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 04/01/26 Вск 22:36:42 #841 №1105958 
Зенит говно
Аноним 04/01/26 Вск 22:42:19 #842 №1105960     RRRAGE! 0 
>>1105908
он решил последней аудитории лишиться? Про санкции против пиндосов буквально его паства шутит
Аноним 04/01/26 Вск 22:43:33 #843 №1105961     RRRAGE! 1 
>>1105908
Какой же Светов клинический идиот просто
Аноним 04/01/26 Вск 23:48:07 #844 №1105980     RRRAGE! 0 
>>1105908
Кто-то вернул базового Светова из 2017го.
Аноним 05/01/26 Пнд 00:02:23 #845 №1105985     RRRAGE! 0 
Ой, а дайте пожалуйста боевых свиней Светов & Латынина. Мне надо.
Аноним 05/01/26 Пнд 00:35:02 #846 №1105993     RRRAGE! 2 
>>1105961
А в чем он конкретно тут не прав? Да, США - ГИГАБАЗА и на изи выебли какого-то соседского зелепыньку (хохла) прямо в его же кроватке.
Аноним 05/01/26 Пнд 00:55:23 #847 №1105995     RRRAGE! 1 
>>1105993
США были бы базой,если арестовали питуна в/на аляске,вот это многие бы прблемы решило,а арпест грудинина это такое себе,картели от этого не рпропадут,венесуэльцы народом пидором быть не перестунут.Более того,щас венесуэльское оружие педет обратно на россию,может для этого все и затевалось,ведь трамп это путинская шлюшка верная и исполнительная
Аноним 05/01/26 Пнд 01:11:20 #848 №1105997 
image.png
>>1105908
лол, трамп начал санкциями угрожать за отказ от доллара
Аноним 05/01/26 Пнд 01:16:36 #849 №1105999 
>>1105995
>ведь трамп это путинская шлюшка верная и исполнительная
Лепрон, ты шиз.
Аноним 05/01/26 Пнд 01:17:58 #850 №1106001     RRRAGE! 1 
наша.jpg
за 3 дня....jpg
купянск за 4 года.mp4
пынька.jpg
>>1105993
попыт за 3 дня... как же быстро ватка выписала нашу мадуру в хохлы)
весь мир - хохлы Аноним 05/01/26 Пнд 01:29:13 #851 №1106003 
image.png
image.png
>>1106001
>выписала нашу мадуру в х
Аноним 05/01/26 Пнд 02:15:09 #852 №1106008     RRRAGE! 0 
>>1106001
Мыкола Мадуренко - неонацист-наркоман и предстанет перед судом!
Аноним 05/01/26 Пнд 02:54:01 #853 №1106011     RRRAGE! 0 
>>1106003
Потерь нет. Все кто умер выписаны в хохлы.
Аноним 05/01/26 Пнд 02:54:16 #854 №1106012     RRRAGE! 0 
>>1105985
Да вот же они, в шапке треда ↑
Аноним 05/01/26 Пнд 03:41:10 #855 №1106015     RRRAGE! 0 
>>1106012
Спасибо.
Блин, не посмотрел. Я с Дашчана капчую, давно разворачивал те картинки и забыл.
Аноним 05/01/26 Пнд 04:13:25 #856 №1106016 
лахтынина ZVetOV.jpg
лахтынина наша девочка.jpg
>>1106015
Аноним 05/01/26 Пнд 05:50:00 #857 №1106018     RRRAGE! 0 
>>1105729
>нет, ты не понимаешь, у палача и у жертвы одни и те же интересы! жертвы хунвейбинов сами этого хотели!
>в РФ свободный рынок
>потому что пыня везде раставил верных псов, чтобы они регулировали рынок
Этатистище...
Аноним 05/01/26 Пнд 05:51:27 #858 №1106019     RRRAGE! 0 
>>1105765
Ебать, пидорашек кормят копиумом, будто эти деньги вообще будут когда-либо возвращены.
Аноним 05/01/26 Пнд 06:37:10 #859 №1106020 
>>1106018
Палач и жертва - это один и тот же человек чёртов ты придурок.
Аноним 05/01/26 Пнд 06:38:16 #860 №1106021     RRRAGE! 3 
Свободного рынка кстати нигде и никогда не существовало.
Аноним 05/01/26 Пнд 06:53:00 #861 №1106022 
>>1105908
Ебать, что, он способен базы навалить? Охуеть.
Аноним 05/01/26 Пнд 06:56:30 #862 №1106023 
>>1106020
Да, да, конечно, ты только таблеточки пей, пожалуйста, не разочаровывай маму.
Аноним 05/01/26 Пнд 07:11:28 #863 №1106024     RRRAGE! 1 
>>1106023
Свободы не существует, шизофреник. Ты сам себе рассказываешь сказки, а потом в них веришь.
Аноним 05/01/26 Пнд 07:13:47 #864 №1106025     RRRAGE! 0 
>>1106021
Чистой воды тоже никогда и нигде не существовала, в воде всегда есть частицы, примеси, как ни фильтруй, давайте вычеркнем слово "чистая вода" из словаря, идиот красножопый.
Аноним 05/01/26 Пнд 08:01:42 #865 №1106029 
>>1106024
А я ведь в шутку ответил, будто разговариваю с человеком с бредовым расстройством. А сейчас у меня уже реально подозрения.
Аноним 05/01/26 Пнд 08:02:34 #866 №1106030     RRRAGE! 2 
>>1106025
Я не красножопый, я сторонник рабовладельческого общества
Аноним 05/01/26 Пнд 08:13:34 #867 №1106031     RRRAGE! 0 
>>1106030
Фараоношиз, иди на хуй.
Аноним 05/01/26 Пнд 08:22:09 #868 №1106032     RRRAGE! 0 
>>1106031
Древний Египет по уровню рабовладельчества был где-то на уровне Российской империи, так что это не фараоношиз, а просто шиз, предлагаю его массово репортить, за бессмысленный флуд.
Аноним 05/01/26 Пнд 08:38:42 #869 №1106034 
>>1106032
В строго юридическом смысле в Египте не было свободного населения вообще. Там просто отсутствовал такое сословие как "свободный человек". В египетском языке такое понятие появилось лишь к 8 веку до нашей эры.
Аноним 05/01/26 Пнд 17:12:21 #870 №1106159     RRRAGE! 0 
1767621501287154.jpg
>>1106024
>>1106030
Навалил тебе ПИРАМИДКУ (древнеебипетскаю) из говна на макушку, носи с гордостью
Аноним 05/01/26 Пнд 17:41:34 #871 №1106170     RRRAGE! 4 
>>1106159
Ты написал это на Дваче, который есть лишь потому что Путин позволяет Абу жить.
Аноним 05/01/26 Пнд 17:54:20 #872 №1106174     RRRAGE! 0 
>>1106170
Мой личный раб-унитаз, у тебя нет свободы воли и ты чавкаешь тут только потому что Я это позволяю.
Аноним 05/01/26 Пнд 20:30:13 #873 №1106215 
у пидора сегодня день рождения ,поздравлять будете?
Аноним 05/01/26 Пнд 20:58:20 #874 №1106230     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 05/01/26 Пнд 21:22:37 #875 №1106238     RRRAGE! 0 
image.png
да как эти сранные леваки отказались от НАШЕГО stg 45 в пользу обосанного скара ???
Аноним 05/01/26 Пнд 22:06:37 #876 №1106246     RRRAGE! 2 
>>1106230
Чет Лолков совсем обосрался. Что ему Капустин сделал? Он обычный укр военный так-то, ну распиаренный чутка.
Аноним 05/01/26 Пнд 22:18:01 #877 №1106249     RRRAGE! 2 
>>1106246
если это не фейк фотошоп, ебал я волкова и всю его шайку-лейку...
Аноним 05/01/26 Пнд 22:42:12 #878 №1106251 
>>1106238
что комментирующие хотели показать клоунами,объясните
Аноним 05/01/26 Пнд 22:43:14 #879 №1106252 
>>1106249
сам в ахуе,получается зветов в отношении него был прав как сломанные часы
Аноним 05/01/26 Пнд 22:53:57 #880 №1106256 
>>1106238
Вообще зря. Калаш - идеальная штурмовая винтовка по соотношению цена/качество.
Аноним 05/01/26 Пнд 23:45:21 #881 №1106265     RRRAGE! 0 
>>1106256
лошадь идеальное штурмовое средство передвижения по соотношению цена/ качество
милосердие руского пво Аноним 06/01/26 Втр 00:04:44 #882 №1106267     RRRAGE! 1 
image.png
министр войны США Хегсет заявил, что успех операции в Каракасе, где 200 американских солдат смогли без потерь захватить Мадуро был обеспечен нулевой эффективностью систем ПВО российского производства.
Аноним 06/01/26 Втр 02:43:39 #883 №1106285     RRRAGE! 0 
>>1106265
>лошадь
В каких-нибудь джунглях и прочей труднопроходимой местности, где отряд сложно расстрелять/закидать дронами - вполне себе да.
Аноним 06/01/26 Втр 04:39:45 #884 №1106296 
>>1106174
Документы сперва покажи
Аноним 06/01/26 Втр 06:43:01 #885 №1106306     RRRAGE! 0 
>>1106296
>раб хрюкает про какие-то бумажки-хуяжки
Либерашка, спок. Я твой Царь и Бог. Бумажки туалетные сую тебе в рот.
Аноним 06/01/26 Втр 07:31:42 #886 №1106308     RRRAGE! 1 
>>1106306
Мой царь - это Пыня, а ты какое-то говно с двачей, которого даже пасскода нет скорее всего.
Аноним 06/01/26 Втр 08:22:19 #887 №1106311     RRRAGE! 0 
>>1106308
Я и есть Пыня. А теперь жри мое говно и не чавкай.
Аноним 06/01/26 Втр 08:23:36 #888 №1106312     RRRAGE! 0 
1767676397207183.jpg
Аноним 06/01/26 Втр 08:45:09 #889 №1106318     RRRAGE! 1 
обосрамшись.JPG
наш мальчик.jpeg
не наш мальчик.jpeg
волков в своё оправдание накатал простыню невнятной белиберды, обвинив в своих бедах невзлина и Ко) посмотрим, что на это всё певчих хрюкнет...
Аноним 06/01/26 Втр 13:56:45 #890 №1106350     RRRAGE! 2 
image.png
>>1106230
>>1106246
>>1106249
И в чем Волков не прав? Капустин - фанат тесачка, натурально нацист, забаненный за это в ес, еще и сидящий на хуе Невзлина. Почему Волков не должен радоваться смерти этого клоуна? Про глав хахлов, которых недавно на коррупции поймали, и которые уже давно всю русню записали во врагов, вместе с Навальным, так же база.


Аноним 06/01/26 Втр 14:32:29 #891 №1106362 
>>1106350
из твоег опоста я понял что невзлин это база,спасибо
Аноним 06/01/26 Втр 14:34:07 #892 №1106363     RRRAGE! 0 
image.png
Государственный департамент США опубликовал сообщение на русском языке с призывом «не играть в игры с президентом Дональдом Трампом». Соответствующий пост появился в официальном аккаунте ведомства в соцсети X.

Публикацию сопровождает черно-белая фотография: на ней Дональд Трамп сидит за столом с сосредоточенным выражением лица, рядом стоит госсекретарь США Марко Рубио со скрещенными на груди руками. Надпись выполнена крупным красным шрифтом.

Сообщение с аналогичной надписью также было опубликовано на арабском языке и размещено в ираноязычном аккаунте американского ведомства.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что обсуждал возможность ужесточения санкций против России.
Аноним 06/01/26 Втр 18:17:39 #893 №1106440     RRRAGE! 0 
>>1106246
>Что ему Капустин сделал?
Хм, чем же открытый нацист с никнеймом, означающим буквально "Белый Король", не угодил еврею с либеральным взглядами?
Аноним 06/01/26 Втр 18:22:12 #894 №1106448     RRRAGE! 0 
>>1106318
Так чем пример Навального не свидетельство тому, что объединяться с посетителями Русского Марша (вопрос считаем ли мы этих людей преимущественно националистами или нацистами оставим открытым) - это была большая ошибка? В итоге про Лёху постоянно пиздели, что он сам из них, а нацики побежали мстить за мальчика в трусиках на бомбас.
Аноним 06/01/26 Втр 18:25:09 #895 №1106450 
>>1106440
>Хм, чем же открытый нацист с никнеймом, означающим буквально "Белый Король", не угодил еврейскому нацисту?
Аноним 06/01/26 Втр 20:01:13 #896 №1106473     RRRAGE! 1 
1767718238526102.png
>>1106440
>Хм, чем же открытый нацист с никнеймом, означающим буквально "Белый Кроль", не угодил еврею с либеральным взглядами?
Аноним 06/01/26 Втр 20:10:00 #897 №1106476     RRRAGE! 0 
трамп наш .MP4
>>1106350
прав во всём... шпарить подzалупными методичками и радостно хрюкать про смерть нациков - это база)
Аноним 06/01/26 Втр 20:15:55 #898 №1106478 
>>1106450
Он антисионист кстати.
чемондан вокзал расия Аноним 06/01/26 Втр 20:45:07 #899 №1106481     RRRAGE! 0 
Литва рассматривает лишение ВНЖ Леонида Волкова за комментарий про Капустина и лидеров Украины
Комментарий Капустина:
"Вместо борьбы с режимом Леонид последовательно ослабляет оппозицию, рушит любые (даже намечающиеся) альянсы и вбивает клинья между ФБК и всеми остальными оппозиционными силами; распространяет клевету и слухи; размывает и без того нестройный образ российской оппозиции"
Аноним 06/01/26 Втр 21:00:53 #900 №1106485     RRRAGE! 2 
>>1106448
Ну, как бы нет. Пример Сисяна заключается в том, что он был терпильным долбоебом и объединялся с такими же терпильными долбоебами. Эти же не являются терпилами по определению.
быть добру Аноним 06/01/26 Втр 21:11:23 #901 №1106490     RRRAGE! 0 
❗️Полиция в Иране публично встала на сторону протестующих — СМИ
Аноним 06/01/26 Втр 22:16:09 #902 №1106502 
Анна Тирон.jpeg
волков сам ей написал в её ДР и попросил опубликовать написанное
https://youtu.be/9EmB33Fdvn0?t=91
Аноним 07/01/26 Срд 01:52:14 #903 №1106546 
>>1106502
Ничо такой бимбо унитаз лолков нанял работать себе фитнес тренером. Првда не понятно зачем фбк фитнес тренер. Хотя зачем фбк тоже не очень понятно.
Аноним 07/01/26 Срд 01:54:59 #904 №1106547     RRRAGE! 3 
>>1106350
Да вообще поебать прав не прав. Просто ситуация максимально смешная на стыке либерах, батхертбелта и хохлов.
>>1106246
Чел, твой капустин кто-то типа лапти алладинова. А его контора - распильный проект уровня корпуса пономарева, который на несуществующем легионе какие-то миллионы зеленых освоил и свалил в штаты.
Аноним 07/01/26 Срд 02:00:07 #905 №1106548     RRRAGE! 0 
>>1106246
а с хуя ли сподвижнику Навального уважать фаната и последователя Тесака? Лолков ещё я уверен хорошо помнит, что говорил Тесаке о Навальном и либералов в целом.
Аноним 07/01/26 Срд 05:26:11 #906 №1106571 
>>1106485
>Эти же не являются терпилами по определению.
Ну во-первых, всё-таки они делают то, что им командование ВСУ прикажет. Они как бы и не терпилы, но они и независимые вовсе. Скажут помереть за новую родину - помрут без разговоров. Во-вторых, это пока что они против россиянского терпильства. Но когда настанет выбор кого поддержать, кого они выберут, либераху или пыню 2.0? Они и дьявола выберут, если тот пообещает визовый режим со странами Средней Азии.

Нацики - это самые главные терпилы. Просто конкретно эти временно разочаровались в терпильстве. От любви до ненависти один шаг. Обратно тоже.
Аноним 07/01/26 Срд 05:28:54 #907 №1106572     RRRAGE! 0 
>>1106481
>Литва рассматривает лишение ВНЖ Леонида Волкова за комментарий про Капустина и лидеров Украины
Ты можешь ливнуть из рашки, но рашка из тебя так просто не ливнёт...
Аноним 07/01/26 Срд 14:51:37 #908 №1106674     RRRAGE! 1 
>>1106571
>Ну во-первых, всё-таки они делают то, что им командование ВСУ прикажет. Они как бы и не терпилы, но они и независимые вовсе. Скажут помереть за новую родину - помрут без разговоров
А кто говорил про организационную независимость? Ну хоть в отсутствии терпильности ты согласен, так что дем дальше.
>Во-вторых, это пока что они против россиянского терпильства. Но когда настанет выбор кого поддержать, кого они выберут, либераху или пыню 2.0? Они и дьявола выберут, если тот пообещает визовый режим со странами Средней Азии
Так а в чем проблема? Пидорахи необучаемы и никогда демократии и нормального государства тут не будет. Но есть выбор: многонациональная скотоублюдия с завозом негров и индусов или мононациональная скотоублюдия без всего вышеперечисленного. Есть разница? Есть. Значительная? Да. В положительную сторону отличается? Тоже да.
Аноним 07/01/26 Срд 15:18:10 #909 №1106679 
>>1106547
чей крым?
Аноним 07/01/26 Срд 15:19:10 #910 №1106681 
>>1106548
тесак вроде простил навального ,в каком то из писем это писал
Аноним 07/01/26 Срд 15:20:11 #911 №1106682     RRRAGE! 1 
>>1106571
нациков нужно использовать как таран,а не гадить на него
Аноним 07/01/26 Срд 15:29:42 #912 №1106684     RRRAGE! 0 
image.png
Почему так, железняковцы?
Аноним 07/01/26 Срд 15:39:07 #913 №1106688     RRRAGE! 1 
>>1106684
Потому что света лицемер пиздабол сабмиссивный гомосексуалист с инком на хачей.
Аноним 07/01/26 Срд 15:44:39 #914 №1106691 
>>1102094
он же с рок-концертом выступал
Аноним 07/01/26 Срд 20:05:49 #915 №1106791     RRRAGE! 0 
image.png
миш, выписывать всех кроме себя в евросовки отличная идея !
Аноним 07/01/26 Срд 20:37:06 #916 №1106802     RRRAGE! 1 
image.png
мир наступит тогда,когда руский и украинец объединятся против диктатуры хуйла(зеленского(свиньи))

На новогодних праздниках из расположения в Волоконовском округе с оружием сбежали двое военнослужащих.

Сбежавшие — 47-летние рядовые Виталий Фоменко и Андрей Иванов. Они могут быть вооружены и опасны.

Ориентировки с данными и приметами военнослужащих распространяются в сельских чатах Волоконовского округа

"...отсутствует левый глаз..." это круто!
Аноним 07/01/26 Срд 21:00:08 #917 №1106817 
>>1106802
леброн, спок
Аноним 07/01/26 Срд 22:01:33 #918 №1106838     RRRAGE! 3 
>>1106682
Даун, схуяли Капустман у тебя вдруг нацик? Он обычный умеренный националист, за ограничение миграции и всё. Не за печки.
Аноним 07/01/26 Срд 22:05:03 #919 №1106840     RRRAGE! 0 
>>1106688
Ну врать-то не надо. Света - педофил-бдсмщик, бисексуал и зоосадист.
Аноним 07/01/26 Срд 22:07:00 #920 №1106841     RRRAGE! 0 
>>1106684
>>1106791
>Михаил дрочит на США и оплакивает укр вояку

И в чем он не прав?
Аноним 08/01/26 Чтв 01:44:28 #921 №1106898     RRRAGE! 2 
1000003886.jpg
>>1106838
Дебс, у него бан на въезд в ес буквально за наци взгляды и соответствующие акции. для Капустина хороший парень это тот, кто кричит Хайль гитла и хочет резать головы сраным чуркам
Аноним 08/01/26 Чтв 06:07:13 #922 №1106938     RRRAGE! 0 
>>1106898
Ну и сколько ч-слов закинул в печурку херр Краутманн? Или ты уебище, которое судит людей за слова, а не за дела?
Аноним 08/01/26 Чтв 09:00:22 #923 №1106952 
>>1106674
>А кто говорил про организационную независимость? Ну хоть в отсутствии терпильности ты согласен, так что дем дальше.
Ну тип, хуй знает, пидораха хотя бы когда на её лично жизнь покусится на Верхний Ларс побежит. Опять же мне просто кажется конкретно эти чуваки оказались по другую сторону просто из-за того, что Кремль не справился с тем, чтобы удержать их на своей. На мой взгляд это просто ну тот же ДШРГ Пуссич, просто разочаровавшийся. Нетерпилы по ошибки и при этом гигатерпилы в квадрате готовые сдохнуть.
>Так а в чем проблема? Пидорахи необучаемы и никогда демократии и нормального государства тут не будет. Но есть выбор: многонациональная скотоублюдия с завозом негров и индусов или мононациональная скотоублюдия без всего вышеперечисленного. Есть разница? Есть. Значительная? Да. В положительную сторону отличается? Тоже да.
Эхе-хе, вот тут ты ошибаешься. Ты последнюю часть, возможно, в принципе вообразил, не наблюдаю ни аргументов, ни ссылок. Как раз моноэтничность - это то, что ведёт к чучхеизации. Не говоря уже про то, что в качестве этнической базы ты хочешь выбрать эталонных терпилоидов по твоим же словам. Я, к сожалению, подзабыл всю теорию и авторов, но если упростить, именно потому, что Владимир и Адам не хотят маршировать вместе, мы и не маршируем. Чем более фрагментировано общество, тем больше оно сопротивляется общему принуждению.
Аноним 08/01/26 Чтв 09:01:26 #924 №1106953     RRRAGE! 0 
>>1106791
>унижать европейцев
>российский танкер в трусиках
Почему-то я с этого подкекнул смачно.
Аноним 08/01/26 Чтв 09:20:23 #925 №1106956     RRRAGE! 1 
>>1106952
>На мой взгляд это просто ну тот же ДШРГ Пуссич, просто разочаровавшийся. Нетерпилы по ошибки и при этом гигатерпилы в квадрате готовые сдохнуть.

Зачем ты на них залупаешся, ебаная диванная степашка? Если тебе по каким-то странным, сранным, шизоидным причинам не нравятся эти пассионарные воины - просто промолчи. Потому как ты сейчас бесплатно ? повторяешь лахтопидорасные тейки как это сделал копропитух "Сладкий Подарок" Лолков. Нахуя трястись от Пассионариев и защищать губное пиздлявое говно типа Волкова???
Аноним 08/01/26 Чтв 09:24:21 #926 №1106957     RRRAGE! 0 
>>1106953
В чем Миша не прав? Пока ЕС пукают потешными санкциями против теневого флота, Трамп просто захватил российский танкер.
Аноним 08/01/26 Чтв 09:25:48 #927 №1106958 
>>1106957
Всё так. Внезапно вернулся Михаил Базов из 2017го.
Аноним 08/01/26 Чтв 09:31:10 #928 №1106959     RRRAGE! 0 
>>1106952
>Как раз моноэтничность - это то, что ведёт к чучхеизации.

Чому у наверное самых моноэтничных базовчиков планеты Японцев ее не произошло? Они же примерно такие же азияты дальневосточные. Южные корейцы тоже дохуя моноэтничные и если ты им пукнешь про чмучхе - будешь отпизжен. Твои фекалософские шизотеории про Владимиров и Адамов не выдерживают проверку практикой ирл.
Аноним 08/01/26 Чтв 17:28:49 #929 №1107057     RRRAGE! 0 
>>1106952
>Ну тип, хуй знает, пидораха хотя бы когда на её лично жизнь покусится на Верхний Ларс побежит
Ну как сказать. Мишаня уже третий год рвет жопу за несчастных наших мальчиков-мобилизованных. Пидораха как раз таки никуда не побежит, а пойдет, когда призовут.
>На мой взгляд это просто ну тот же ДШРГ Пуссич, просто разочаровавшийся
Так и из этого что следует? То есть это ДШРГ Пуссич, если бы тот сражался не за массовый завоз небелого населения, еврейских олигархов, Глобальный Юг и убийство белых людей, а против всего этого? Проще говоря, это ДШРГ Пуссич, если бы он не был ДШРГ Пуссич. И в таком случае я против этих ребят ничего бы не имел.
>Нетерпилы по ошибки и при этом гигатерпилы в квадрате готовые сдохнуть
Ты мне кажется не понимаешь, кто терпилы, а кто - нет. Это не тот, кто готов или не готов умереть и т.д. Нетерпила - это тот, кто добровольно берет в руки оружие, чтобы дать пизды тому, кто его заставляет терпеть. Не хохлам, не международному капиталу, а конкретно Пыне (Зеленскому) и его режиму.
>Эхе-хе, вот тут ты ошибаешься. Ты последнюю часть, возможно, в принципе вообразил, не наблюдаю ни аргументов, ни ссылок
Ссылок на что? На то, что если ввозить в страну негров и индусов, то твоя страна станет Африкой и Индией? То есть современное состояние Франции/Канады/Великобритании и т.д. для тебя не представляет ничего из ряда вон выдающегося?
>Как раз моноэтничность - это то, что ведёт к чучхеизации
Надо понимать, Южная Корея - эталон многонациональности, раз не чучхеизировалась. Алсо, видимо пример самого многонационального Совка и многонациональной же Югославии тебя ничему не учит.
>Не говоря уже про то, что в качестве этнической базы ты хочешь выбрать эталонных терпилоидов по твоим же словам
Все верно. Ты не сделаешь из русских нормальных людей путем расового смешения их с неграми и индусами, так что надо работать с тем, что есть.
>Чем более фрагментировано общество, тем больше оно сопротивляется общему принуждению
Да, наверное именно поэтому буквально во всех странах существует правовой институт военного положения, который максимально устраняет фрагментацию общества во имя сопротивления военной агрессии, которая и является высшей формой принуждения.
Аноним 08/01/26 Чтв 17:51:27 #930 №1107065     RRRAGE! 1 
>>1106953
Напомню тебе что на танкере служат обычные трудяги, и большинство не в курсе о большой политической игре санкциях и прочих тонкостях
Аноним 08/01/26 Чтв 17:58:31 #931 №1107068     RRRAGE! 0 
>>1107065
И?
Аноним 08/01/26 Чтв 18:15:35 #932 №1107076 
Те, кто зачем-то топят за мультикультурализм, обычно используют такие тейки:

>ряяя у тебя плодячка просядет население упадет!
Похуй. Готов пожертвовать плодячкой этих ценных специалистов и похуй на сокращение населения. До второй половины прошлого века на планете вообще жило хуй да нихуя людей по сравнению с нынешним. И ничего.

>рряяя у тебя экономика без шаурмы, паджит-базаров и строек просядет!
Похуй. Как-то обойдусь без шаурмы (ее просто будут готовить местные) и прочих прелестей мультикультурализма. На сколько там экономика без этого просядет? Тотально? Рухнум?

>ррряяяяя да ты просто расист1!1!1!!!
Нет. Нет ничего расистского в том, чтобы не пускать каждого встречного в твой дом. И нет абсолютно ничего плохого в том, что ты фильтруешь людей по их характеру (культуре) и даже роже. Не нравится характер и рожа - не пускаешь. Если ты не расист - сними дверь в своей квартире и пускай любых бомжей, лол.
Аноним 08/01/26 Чтв 18:38:44 #933 №1107083     RRRAGE! 0 
image.png
>>1106953
пердянск
Аноним 08/01/26 Чтв 19:02:15 #934 №1107092 
image.png
ВСЕ
Аноним 08/01/26 Чтв 19:39:55 #935 №1107100     RRRAGE! 0 
>>1107065
Так а с этими простыми трудягами что-то плохое произошло? Их пендосы расстреляли, пидорнули за борт? Хули ты ноешь тогда если нет?
Аноним 08/01/26 Чтв 20:03:18 #936 №1107108     RRRAGE! 1 
>>1107076
поговорил с голосами в голове мемными штампами, достойный сын патлатого педофила
Аноним 08/01/26 Чтв 21:09:18 #937 №1107128     RRRAGE! 0 
>>1107108
Любитель каричнегых людей без аргументов, угомонись.
Аноним 08/01/26 Чтв 21:16:50 #938 №1107133     RRRAGE! 0 
>>1107128
но я не люблю сашиньку
Аноним 08/01/26 Чтв 21:20:33 #939 №1107135 
Европа может отдать Трампу Гренландию в обмен на безопасность Украины — Politico
Аноним 09/01/26 Птн 00:03:01 #940 №1107193 
трамп наш .mp4
>>1107135
ну да, трамп наш собрался базу кровавой НАТО строить в нашей Гренландии, а не в нашей Украине...
Аноним 09/01/26 Птн 00:47:30 #941 №1107214     RRRAGE! 0 
>>1107133
Сашенька - это уникальная белая ниггерка. Такой раритет только Мишеньке положен.
Аноним 09/01/26 Птн 01:38:07 #942 №1107229     RRRAGE! 3 
>>1106956
> просто промолчи.
чуркаинцу неприятно, лел
Аноним 09/01/26 Птн 02:44:17 #943 №1107239 
image.png
>>1107092
Ух какие они грозные. Чувствую кое-кого кое-откуда опять щипцами достанут.
Аноним 09/01/26 Птн 02:47:05 #944 №1107240 
>>1107100
Теперь они семью увидят хорошо если на год позже чем обещали когда уходили в плавание. А так да, пытать и голодом морить их не будут.
Аноним 09/01/26 Птн 02:51:43 #945 №1107241 
>>1106490
Срочно! Режим аятолл скоро рухнет!
Аноним 09/01/26 Птн 04:34:38 #946 №1107257     RRRAGE! 0 
наш мальчик.jpg
Снимок.JPG
с этой всей хуиты даже каетан прихуел...
Аноним 09/01/26 Птн 06:05:17 #947 №1107267     RRRAGE! 0 
>>1107257
как лобстер перед варкой
Аноним 09/01/26 Птн 06:44:20 #948 №1107270     RRRAGE! 0 
>>1107267
Михаил, хватит ваших больных фантазий. Это всё-таки ваш сын.
Аноним 09/01/26 Птн 07:19:25 #949 №1107275 
>>1106956
>залупаешься
Я просто говорю, что это нацики и потому ненадёжны. Я не призываю их распустить или что в этом роде. Для меня это, как, не знаю, если бы российскую армию нахуй бы поразила чума. Это просто совпадение, чума неразумна и её не за что любить.
>>1106959
>не произошло
Культура аццкого въёбывания и лесов суицидников как-то не намекает ни на что? Я уж не говорю про то, какой Япония была до атомных бомб.
>>1107057
Чот не уверен, что хочу продолжать с тобой разговор. Как-то после обнаружения насколько ты воитель белой расы мне сложно воспринимать тебя всерьёз.
Аноним 09/01/26 Птн 07:20:44 #950 №1107276 
>>1106957
Ну эт немного прозвучало как что-то вроде "А мы на зло НАТО на Украину нападём!".
Аноним 09/01/26 Птн 07:22:06 #951 №1107277 
>>1107076
Те, кто зачем-то топят за монокультурализм, обычно используют такие тейки:

>ряяяя, а вы мультикультуралистов видели?
Аноним 09/01/26 Птн 07:42:25 #952 №1107279     RRRAGE! 0 
image.png
сделайте через нейронку нормально,а то у меня лапки(клешни) как у лобстера(каэтана)
Аноним 09/01/26 Птн 07:47:05 #953 №1107281     RRRAGE! 0 
>>1107275
я может не в тему вклиниваюсь,но давай представим что тебя грабят ,вызываешь ментов,а мент нацик.будет ли тебе это критично?Главное,чтобы работу свою делал ,если делает хорошо,то пусть хоть весь обзигуется
Аноним 09/01/26 Птн 08:39:31 #954 №1107283     RRRAGE! 0 
светов.webm
Аноним 09/01/26 Птн 09:04:20 #955 №1107284 
>>1107281
Ну вообще будет критично. В момент непосредственной опасности не очень, а вот после уже да. В данной ситуации на мой стороне то, что у меня абсолютно европейская внешность, а мы предполагаем, что нацик русский, но всё-таки я бы не хотел с таким в отделение ехать, он может и наркоту подкинуть и висяк повесить. Практически у всех нациков цель оправдывает средства, я просто им не доверяю как людям.
Аноним 09/01/26 Птн 12:55:10 #956 №1107328     RRRAGE! 0 
Screenshot20260109115356X.jpg
Чел застреливший лесбиянку тоже был либертарианец.
Аноним 09/01/26 Птн 13:35:12 #957 №1107365     RRRAGE! 1 
Screenshot20260109123336X.jpg
Разве светов не захлебывается слюной, всякий раз когда заочно спорит с либералами и не повторяют по кд "АНИ НЕ ЗАБЛЮЖДАЮЦАЯ ОНИ ВАМ ВРУТ"
Аноним 09/01/26 Птн 14:20:16 #958 №1107378     RRRAGE! 0 
>>1107365
Это другое.Стандарты световианцев только для световианцев.
Аноним 09/01/26 Птн 15:45:58 #959 №1107393     RRRAGE! 0 
17679409584991.mp4
>>1107133
не твоя ,вот и завидуешь
Аноним 09/01/26 Птн 15:48:23 #960 №1107394     RRRAGE! 0 
>>1107393
Да, пусть страдает со скуфом
Аноним 09/01/26 Птн 15:57:00 #961 №1107396     RRRAGE! 0 
>>1107328
Федеральный правительственный пëс он, а не либертарианец
Аноним 09/01/26 Птн 16:14:22 #962 №1107397     RRRAGE! 0 
>>1107393
Вот бы... А, ладно, забейте.
Аноним 09/01/26 Птн 16:30:11 #963 №1107398     RRRAGE! 0 
>>1107275
Нельзя просто так называть нациками тех, кто не кмдал чурки в печурку. Ты как шизоид-блевак обесцениваешь само определение этого слова.

99% процентов тех, кого дауны называют "нациками" это абсолютно адекватные умеренные ксенофобы, которые никого не убивали. Они всего лишь не хотят видеть в своем доме чужую культуру. Это желание преступно с твоей точки зрения?

>японцы в трусиках в лесу ркн делают от трудоголизма
И? У всех есть свои особенности и недостатки. Плюсы японской культуры явно перевешивают ее особенности и минусы.
Аноним 09/01/26 Птн 16:46:33 #964 №1107400     RRRAGE! 0 
G-MemmXWEAAX17h-2.jpeg
Снимок экрана 2026-01-09 в 16.44.47.png
>>1107328
А еще он был и есть,как и все чмошные псевдо правачки - рейсмиксером с женой похожей на 11 летнего мальчика - филипинкой.

Дерек Шовин тоже был женат на азиатке рсп.

Совпадение? Не думаю.
Аноним 09/01/26 Птн 18:44:34 #965 №1107437 
Почему многохуевочник Пхы не додумался предложить Украине подарить ядерное оружие при условии вступления в ОДКБ, Таможенный союз и прочие пахомные союзы?
Аноним 09/01/26 Птн 18:51:53 #966 №1107439 
>>1107437
Потому что разблокировался бы ивент ежедневная утечка радиации.
Аноним 09/01/26 Птн 19:03:54 #967 №1107452 
>>1107439
Почему такого ивента не происходит в Пакистане например? У них есть ядерка, при этом это страна третьего мира.
Аноним 09/01/26 Птн 22:27:58 #968 №1107549 
суд при анкапе.jpg
>>1107328
Аноним 09/01/26 Птн 23:05:42 #969 №1107559     RRRAGE! 0 
IMG0456.MP4
Оправдывайтесь, либерашки с отполированными мозгами.
Аноним 09/01/26 Птн 23:16:41 #970 №1107563 
image.png
>>1107397
терпи
>>1107559
как же он становится похож на сартра.Мой первый полит блогер,кста.Начал его слушать еще пиздюком через проводное радио фм в моих ебенях не ловило.
Аноним 09/01/26 Птн 23:38:07 #971 №1107569 
>>1107549
темнов

У Скотта Александра есть старый чудесный текст - "Толерантность и аутгруппа". Написано там о том, что общество США делится не на расы или гендеры, а на большие политические племена, синих и красных, каждое из которых может проявить толерантность к чему угодно, помимо представителей враждебного политического племени.

>Когда случаются убийства полицией черных, представители красного племени, которые за "сильную руку", любят подчеркнуть, что убитые были наркоманы-рецидивисты и вообще "13% на 50%". Может показаться, будто дело в расизме. Но если просто взять прошлый год: американские менты убили 543 белых, 326 черных, 231 латиносов. Будучи черным, словить пулю в три раза проще, но в абсолютных цифрах белых убивают больше. Чтобы выдержать догму об отсутствии проблемы полицейского насилия, красное племя должно закрывать глаза на 543 мертвых белых или делать вид, будто их всех убили совершенно правомерно. И как видим на практике: как только федеральные агенты всадили три пули в белую женщину, мать троих детей, ее просто объявили левацкой террористкой — то есть, представительницей аутгруппы. Вопрос "своих" вовсе не расовый, он чисто идеологический.

>Пять лет тому назад красное племя водрузило на знамя Эшли Бэббит, застреленную федералами в ходе штурма Капитолия. Стрелять в Эшли Бэббит было ровно столько же оснований, сколько было нынче оснований стрелять в Рене Гуд (то есть, никаких). Но есть огромная разница: Бэббит застрелили коварные агенты дипстейта при Байдене, Гуд застрелили наши мальчики защитники от нелегалов (справедливости ради, на костях Бэббит тогда плясали представители синего племени).

>Красное племя годами голосило про "права штатов", в особенности, когда те штаты запрещали аборты. Красное племя поносило ФБР, АТФ и прочих федералов, особенно когда те устраивали рейд на очередную "орегонскую милицию". Но поглядите теперь на красный твиттер — почтение к федеральным агентам там льётся через край. А женщина, которая в своем синем, либеральном штате выехала на трассу в знак протеста против залетных федералов в масках — тут же становится террористской. Куда же подевались "права штатов"? А не было никаких "прав штатов", была разменная монета.

>Или был в США когда-то трагический эпизод — осада Уэйко, секты "Ветвь Давидова". Это история преступной халатности ФБР, когда благодаря их действиям погибла куча народу, включая детей. Но особенно ретивые члены красного племени убеждены, что ФБР вообще не должно было соваться в Уэйко. Дескать, трахал лидер секты, Дэвид Кореш, своих 12-леток, и че такого. Но вот открывать огонь по Рене Гуд можно, хотя, в отличие от мучеников красной стороны, та не трахнула ни одного ребенка. Просто она воплощает ненавистную аутгруппу.

>Была робкая надежда, будто наличие "объективных доказательств" может пересиливать племенную солидарность. Но гляжу я нынче на трампистов в твиттере: там, где я вижу явную попытку проехать мимо агента, они видят "явную попытку наезда"; там, где я вижу как стоящий рядом агент выстрелил в окно проезжающей мимо него машины, они видят как "он еле успел отпрыгнуть". Но у Скотта Александра есть объяснение и этому феномену. Просто дело в том, что говорить правду — это плохой сигнал племенной лояльности. Дешевый. Правду может сказать любой. И непонятно чему он лоялен — то ли племени, то ли правде. А вот превозмочь собственные зрительные рецепторы, разглядеть на видео нечто такое чего там нет, зато есть в племенной догме — вот он настоящий, дорогой сигнал, твердящий о лояльности Племени и Вождю.
Аноним 09/01/26 Птн 23:57:15 #972 №1107575     RRRAGE! 0 
НАШ СЛОН.gif
>>1107559
бля, ору... разумный честный советов)
Аноним 10/01/26 Суб 00:01:51 #973 №1107576 
>>1107569
>Дескать, трахал лидер секты, Дэвид Кореш, своих 12-леток, и че такого.

Но их сожгли нахуй заживо.
Недосветов хуйню пронес как обычно. Демократы никогда не скажут что ФБР было право
Аноним 10/01/26 Суб 00:41:07 #974 №1107584 
Их вообще атф осаждало потому что якобы волны были незареганы
Господи блять.
Аноним 10/01/26 Суб 01:43:06 #975 №1107595     RRRAGE! 0 
КТО БУДЕТ ЧИСТИТЬ СНЕГ ПРИ АНКАПЕ?
Аноним 10/01/26 Суб 01:50:13 #976 №1107599     RRRAGE! 1 
>>1107595
русские индусы и пр., чурки
Аноним 10/01/26 Суб 02:12:41 #977 №1107604 
>>1107559
Кто этот дед и почему он несет шизу про жидов (хоть и в положительном для жидов ключе)?
Аноним 10/01/26 Суб 02:14:17 #978 №1107607 
>>1107576
Кого сожгли заживо? Девида Кореша или его жертв? Где об этом почитать?

В чем не прав недосветов Пденисов?
Аноним 10/01/26 Суб 02:34:35 #979 №1107615 
>>1107604
жид какой-то
Аноним 10/01/26 Суб 02:38:06 #980 №1107617 
>>1107604
михаил веллер .Известный русский писатель и философ.
Аноним 10/01/26 Суб 02:41:52 #981 №1107618     RRRAGE! 1 
полное.mp4
3шт.mp4
пёсель.png
бабы ещё нарожают.jpg
ей сказали уёбывать из машины, она втопила топок в пол давя либертарианца, наш либертарианец приговорил её к расстрелу на месте) а вот пёсика жалко, скорее всего, эти две лесбухи вытворяли с ним всякие непотребства... да, леброн?
Аноним 10/01/26 Суб 04:03:06 #982 №1107633     RRRAGE! 0 
>>1107618
>ей сказали уёбывать из машины, она втопила топок в пол давя либертарианца, наш либертарианец приговорил её к расстрелу на месте

Так вот как работают суды при Анкапе...
Аноним 10/01/26 Суб 04:08:33 #983 №1107635 
>>1107617
филАсАф... подзалупный
Аноним 10/01/26 Суб 05:16:11 #984 №1107637     RRRAGE! 2 
>>1107604
Контингент хейтеров светки представили?
Аноним 10/01/26 Суб 06:39:13 #985 №1107641 
>>1107635
А чем он знаменит вообще? Так же как Венедиктов хуй сосал?
Аноним 10/01/26 Суб 06:41:40 #986 №1107642     RRRAGE! 0 
>>1107637
Я типа обязан знать всех дидов, что-то пукающих в интернете? И в чем проблема быть хейтером светки? Светов очевидный неадекват и скорее всего куплен изображать "невсетакоднозначника".
Аноним 10/01/26 Суб 07:01:39 #987 №1107646     RRRAGE! 1 
>>1107398
>Нельзя просто так называть нациками тех, кто не кмдал чурки в печурку.
Спасибо за предложение подождать пока они не построят лагеря смерти и не начнут очередное величайшее преступление против человечности, но я всё же предпочту как-то заранее ответить на угрозу.
>99% процентов тех, кого дауны называют "нациками" это абсолютно адекватные умеренные ксенофобы, которые никого не убивали.
Ты, видимо, пиздюк молодой, не застал тех времён, когда скины реально убивали случайных прохожих просто за то, что они не славянской внешности. Прекратилось это из-за нещадной ёбки пыней, а не потому что они вдруг решили, что они блахародные националисты и никогда до такого не опустятся.
Нацики - это буквально ближайшие террористы после непосредственно исламистов (и то, потому что нацизм просто гораздо менее популярен, если же мы сравним нацизм и исламизм на их пиковых моментах, то нацисты хуже исламских террористов). Нам как раз об этом недавно напомнил выход убийцы Хасис из тюрячки. Ненавидеть и презирать их - это абсолютно адекватное поведение здорового человека любых взглядов.

>Они всего лишь не хотят видеть в своем доме чужую культуру. Это желание преступно с твоей точки зрения?
Нет. Просто купи, блядь, замок, на дверь поставь, дурачок, и никто лишний в твой дом, которым ты владеешь, не зайдёт.

>Плюсы японской культуры
Их нет. Это уебанская культура ненависти и стыда за каждый пук.
Аноним 10/01/26 Суб 07:03:58 #988 №1107647     RRRAGE! 0 
>>1107595
Русская община. Лопаты предоставит ДШРГ Пуссич.
Аноним 10/01/26 Суб 07:16:50 #989 №1107648 
>>1107092
И чё, двое суток прошло, похоже "китайское предупреждение" это не мем, а их лайфстайл
Аноним 10/01/26 Суб 08:55:28 #990 №1107652     RRRAGE! 1 
>>1107646
>если пыня неизбежна, пынить надо первым!
>и сажать превентивно за слова надо, так подебим и построим Свободу!
Похоже ты реально оказался лоуайкью блевачком без мозга. В совок хочешь? Ну тебе его сейчас и строят.

>РРРЯЯЯЯЯ СТРАШНЫЕ СКИНЫ БЫЛИ ВЕЗДЕ И ВСИХ УБИЛИ!1!1
Лол. Я тоже жил в то время и прекрасно помню его. Знаешь, сколько в реальности было этих скинов? 1,5 человека. И убили они тоже 1,5 человека. Большинство этих страшных скинов делали целое НИЧЕГО. Пили пиво и в футбол играли. А ты уже все штаны обосрал, будто за тобой реально те самые германские гестаповцы пришли.

>трясун не понял очевидной метафоры "дом это культурное пространство, страна"
Ты правда такой тупой? Ну на границе страны и надо вешать замки от всяких коричневых людей, да. Тут ты абсолютно прав.

>этот потешный ресентимент к японцам
Хех. Японцы - те немногие, кто своей культурой смогли выебать американцев в жопу. Как бы кто к этому не относился - но аниме массово смотрят и на него дрочат по всему миру так же как и на фильмы из Голливуда. И их игропром тоже знают по всему миру. Каловые культуры таких интеллектуальных побед не добиваются.
Аноним 10/01/26 Суб 10:35:42 #991 №1107658 
Михаил Пенисов пишет:

Есть также видео с другого ракурса. Но при желании из него можно сделать вывод, что стартанувшая машина задела бортом стоявшего агента, который сразу принялся стрелять (здесь ближе к середине показывают оба видео сразу). Однако что невозможно разглядеть даже на этом видео, так это угрозу жизни. Ни скорость, ни направление движения не позволяют предположить, будто целью погибшей было раздавить уважаемого агента важной федеральной службы.

Впрочем, можно побыть адвокатом дьявола, и взглянуть на это с перспективы стрелявшего. Он принимал решение за доли секунды. В его положении трудно было разобраться, есть ли угроза или нет. В условиях неопределенности он принял решение стрелять. Пускай решение даже оказалось ошибочным.

Но, даже при таком подходе, впору поставить вопрос: а насколько это вообще разумна практика, когда менты сходу направляют оружие на людей в ситуациях, где не идет речи о задержании опасного преступника? Понятно почему нужно идти с поднятыми стволами на гангстеров. Но у американских правоохранителей есть чудесная привычка в любой непонятной ситуации тыкать стволами в людей — будь то протестующие или нарушители ПДД. Вот и здесь так. Когда перед вами безоружная баба, нет оснований не только стрелять в нее, но и просто наводить оружие. Если бы пистолет оставался в кобуре, то агент отделался бы легким испугом, уехавшая получила бы штраф за неподчинение или что там реально положено, вместо внесудебной казни.

Такая привычка тыкать во все стволами — часть того, что американцы называют militarized police. Полиция превращенная в армию. Задача армии — уничтожать все, что движется, а потом разбираться. Но задача полиции принципиально другая: защищать граждан и задерживать преступников. Именно задерживать, уничтожать только в случае угрозы. Когда полицейский заведомо рассматривает в качестве угрозы любого человека — это не полицейский, а солдат. Какой армии? Ну да, выходит, что какой-то чужой, оккупационной. А потом еще удивляются, откуда берутся лозунги defund the police, мы же вас, дураков, защищаем. Так защищают, что невозможно рядом стоять без опасений отхватить пулю.

Как отметил Павел Дубравский, силовиков в США учат "стрелять до устранения угрозы". Только важное уточнение — это потенциально относится ко всем людям вокруг. С такими протоколами поведения что-то фундаментально не так. Вплоть до того, что экономист Алекс Табаррок предлагал и вовсе разоружить полицию. Табаррок писал только о дорожной полиции — мол, зачем регулировщикам оружие. Но безоружная полиция — это не то чтобы фантастика. К примеру, в Британии обычные полицейские безоружны (кроме Ольстера, где как раз полувоенная зона). И ничего, живут же как-то британцы, имея уровень убийств в 5 раз ниже, чем в США.

Но понятно на какие возражения такой подход натыкается в США: в стране, где на каждого жителя, включая младенцев, приходится по три легальных ствола, безоружный полицейский станет просто живой мишенью. Этим же оправдывают и привычку держать на мушке всякого встречного-поперечного. Ссыкотно ведь, а вдруг у него ствол? Но шутка в том, что возможность покупать стволы на базаре безо всяких проверок — это часть того же консервативного нарратива, что одобрение ментов, палящих по гражданам. Попробуй там заикнуться про минимальные бэкграунд чеки — поднимается вой до небес. Про федеральное правительство, мечтающее лишить простых американцев свободы. Это в смысле про плохое федеральное правительство, маскарад людоловов из ICE - это хорошее федеральное правительство, не путайте.

Вот и живут со свободой бояться как бы не чихнуть случайно так, чтобы у нервного мальчика в униформе палец не соскользнул на крючок. При этом трампистским губошлепам хватает наглости учить Европу свободе. В Европе, конечно, полно проблем. Но там и уровень насильственной преступности ниже, и по тысяче людей в год менты не убивают. А эти и сами живут как черти, и Гренландию еще в свою клоаку затянуть хотят. Сияющий град на холме, куда деваться.
Аноним 10/01/26 Суб 10:55:59 #992 №1107661 
>>1107658
Да поздно уже ныть. Завалил бабу, теперь вся твоя жизнь и жизнь твоей жены, детей, родственников пойдёт по пизде.
Даже если адвокат отмажет перед судом, антифа не дадут жить.
Так работают качественные американские институты отцов оснрвателей.
Аноним 10/01/26 Суб 11:06:47 #993 №1107666 
МИХАИЛ СВЕТОВ БАЗА ВСЕМ ПОВТОРИТЬ ТРИ РАЗА
Аноним 10/01/26 Суб 11:08:54 #994 №1107668     RRRAGE! 0 
>>1107666
светов педофил педофил михаил
Аноним 10/01/26 Суб 11:25:50 #995 №1107671 
>>1107641
был писателем не смешных анекдотов, потом эти анекдоты вещал долгие годы на радио Маяк(для нашего леброна), в Бычкову стакан кинул, но не попал... теперь называет сам себя филасафом, корчит из себя мамкиного трамписта... и, естественно, такой же честный и разумный как и наш педофил... хуепутоло, короче)
Аноним 10/01/26 Суб 11:49:46 #996 №1107674 
VID20260110110439530.mp4
>>1107618
Старательно давила нашего федерального мальчика в трусиках выворачивая руль максимально от него
Аноним 10/01/26 Суб 12:02:42 #997 №1107675 
>>1107671
>на радио Маяк
Они там всю шушеру собирают что ли? То Стиллавин, то Веллер. Превратили радиостанцию в помойку.
Аноним 10/01/26 Суб 12:32:51 #998 №1107684 
>>1107674
Зачем она вообще на газ нажала?
Аноним 10/01/26 Суб 12:58:44 #999 №1107696 
>>1107684
Потому что ей дверь выламывать начали. Испугалась
Аноним 10/01/26 Суб 13:37:40 #1000 №1107714 
>>1107684
Государственный боевик, не имеющий права арестовывать граждан, ломился в её частную собственность. Могла бы и стрелять начать.
Аноним 10/01/26 Суб 17:35:35 #1001 №1107803     RRRAGE! 3 
>>1107652
Ой, извини, что-то я не готов спорить с твоим буйным воображением. Я-то один, а соломенных чучел у тебя в запасе много. Иди, найди себе настоящего левака и поспорь с ним, перестань доёбывать случайных людей. Ну или аниме посмотри, судя по всему, тебе вообще некуда свободное время девать.
Аноним 10/01/26 Суб 18:10:38 #1002 №1107811     RRRAGE! 3 
>>1107652
>Как бы кто к этому не относился - но аниме массово смотрят и на него дрочат по всему миру

Лол, это настоящий бот светки?
Аноним 10/01/26 Суб 18:45:31 #1003 №1107821     RRRAGE! 0 
IMG20260110173947613.jpg
Расколдовывание работает
Аноним 10/01/26 Суб 18:46:01 #1004 №1107822 
1768059959211.mp4
Аноним 10/01/26 Суб 19:21:34 #1005 №1107827     RRRAGE! 0 
>>1107822
Этот эстонский клоун тоже в американцы записался?
Аноним 10/01/26 Суб 19:53:57 #1006 №1107831 
>>1107821
Эта скатина в Таиланд или вьетнаме живёт.
Пусть переживает за своих дочерей и туристов из западной Европы, которые туда приезжают потрахать малолеток хехе
Аноним 10/01/26 Суб 21:03:39 #1007 №1107851 
Screenshot20260110180053Instagram.jpg
>>1107831
Аноним 10/01/26 Суб 21:26:27 #1008 №1107855 
>>1107851
>>1107821
а кто это? мамкин световец - жертва пакистанских педофилов?) трампист...
Аноним 10/01/26 Суб 21:38:16 #1009 №1107860     RRRAGE! 2 
пёсель.mp4
>>1107674
один федеральный мальчик дёргает за дверь и говорит ей выйти, другой стоит перед её трактором загрождая проезд, её жена тоже дёргает ручку двери, чтоб залесть, но эта тупая пизда даёт по газам, недостаточно старательно выворачивая руль максимально от либертарианца, давя его...
леброн, с пёсиком всё в порядке, не переживай)
Аноним 10/01/26 Суб 21:55:40 #1010 №1107866     RRRAGE! 0 
>>1107803
Выебанный невидимыми скинами под кроватью, спок. Конечно тебе нечего сказать, ты слит по фактам.
Аноним 10/01/26 Суб 21:56:57 #1011 №1107868     RRRAGE! 0 
>>1107811
Нет, я ебал тупицу светку в рот. А большинство аниме как и большинство фильмов Калливуда считаю хрючевом для быдла. Просто это не отменяет их популярности и влияния.
Аноним 10/01/26 Суб 21:57:40 #1012 №1107869 
ПЕРЕКАТУ быть?
или где...
Аноним 10/01/26 Суб 22:04:42 #1013 №1107874     RRRAGE! 0 
>>1107860
>с пёсиком всё в порядке

ПИРАМИДА АМЕРИКАНСКОГО МИРА?
Аноним 10/01/26 Суб 22:18:18 #1014 №1107878     RRRAGE! 0 
>>1107869
Сейчас светово-лахта подтянется и сделает. Ждем.
Аноним 11/01/26 Вск 01:21:55 #1015 №1107952 
>>1107851
Вот бы... А, ладно, забейте.
Аноним 11/01/26 Вск 01:24:48 #1016 №1107955 
image.png
>>1107860
убили человека за нихуя.Господи,похорони америку
Аноним 11/01/26 Вск 01:27:00 #1017 №1107957 
image.png
Посол РФ в Каракасе Сергей Мелик-Багдасаров сообщил о ведении ураганного огня в период проведения военной операции Соединенных Штатов в Венесуэле. Соответствующее заявление дипломат сделал в эфире программы «Соловьев Live».
Как заявил посол, в результате штурма президентского дворца были убиты горничные и другие сотрудники из обслуживающего персонала.
«Была очень жестокая операция, никто не собирался никого оставлять в живых с самого начала», - сказал он.
Аноним 11/01/26 Вск 01:56:59 #1018 №1107975 
>>1107957
Почему-то больше всего настреляли кубинцев, видимо остальным он не доверял
Аноним 11/01/26 Вск 02:27:55 #1019 №1107990 
>>1107822
Михаил Иосифович как всегда базирует
Аноним 11/01/26 Вск 02:32:23 #1020 №1107994 
image.png
>>1107855
>>1107831
>it
Аноним 11/01/26 Вск 02:33:32 #1021 №1107996     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 11/01/26 Вск 02:46:05 #1022 №1107999 
блядь,откуда у него бабло?
https://www.youtube.com/watch?v=fUatGnzZVVQ
Аноним 11/01/26 Вск 02:48:49 #1023 №1108001     RRRAGE! 0 
>>1107996
так он про войну с украиной раз на раз,а не со всем коллективным западом
Аноним 11/01/26 Вск 02:54:58 #1024 №1108003 
про ебучего дегенерата
https://www.youtube.com/watch?v=U8o9tgcmaG8
Аноним 11/01/26 Вск 03:41:43 #1025 №1108017 
>>1107994
Почему эти цитаты и дизайн превьюшки канала отдают какой-то сектанщиной для просветленцев?
Аноним 11/01/26 Вск 03:43:22 #1026 №1108018 
>>1107955
леброн, человека она чуть не переехала на своём тарантасе, собачка тоже выжила... пили перекат уже) хоспадя
Аноним 11/01/26 Вск 03:50:16 #1027 №1108023 
>>1108001
то есть нарышкин такая же идиотина как и ты...
Аноним 11/01/26 Вск 04:46:44 #1028 №1108031 
>>1108018
если стоять на рельсах и стрелять в машиниста поезда ,поезд от этого тебя не переедет?Коп как минимум действовал непрофессионально.Как максимум совершил преднамерпенное убийство по мотиву гендерной ненависти .Если государтсов нео судит надеюсь в америке найдтся добрые люди,которые его линчуют
Аноним 11/01/26 Вск 04:48:54 #1029 №1108032 
>>1108018
уезжала от бандита в маске,с каких пор американские силовики скрывают лица и матерятся при исполнении долностных обязанностей?Это пидорашка?
Аноним 11/01/26 Вск 04:56:09 #1030 №1108033     RRRAGE! 3 
>>1108031
она хотела госслужащего переехать на своём многотонном катафалке, в котором сидела псина-людоед... то есть хотела совершить убийство по мотиву гендерной ненависти, за что он её и линчевал.
Аноним 11/01/26 Вск 04:58:42 #1031 №1108034     RRRAGE! 0 
>>1108032
вот тут согласен полностью, нахера они рожи свои закрывают? героев надо знать в лицо! теперь все думают, что они специально вырядились как фашисты ёбанные)
Аноним 11/01/26 Вск 05:47:09 #1032 №1108037 
>>1107866
Чел, ну ты тип просто в каждом случае выдумал высказывание за меня и решил меня разъёбывать.

Я не говорил, что нациков надо сажать за сам факт их взглядов.
Я не говорил, что скины были вообще везде и убивали прям дохуя людей, лишь указывал на сам факт по факту террористический деятельности, про масштаб не было ни слова.
Я понял твою метафору, я тебя просто послал с ней на хуй таким образом. Потому что она просто тупая, лол. Страна - это не категория собственности, это вообще воображаемая хуйня. Типа, окей, страна и мой "дом" тоже, и мне не нравишься ты. Но у тебя ебейшая тряска началась, когда ты подумал за то, что я хочу таких как ты репрессировать, лол. А что такое? Захотелось дружно жить в нашем "доме"? Надо же...
Ну и ресентимент к японцам ты выдумал с нихуя. Да и в целом на мой взгляд ты путаешь туризм с эмиграцией, ещё и преувеличиваешь популярность аниме и японских видеоигр, и это для того чтобы в качестве плюса культуры выдать успех ширпотреба. Будто бы говно не может стать популярным.

Один раз по доброте душевной объяснил тебе, что я не верблюд, дальше уже сам. Быть может когда-нибудь ты научишься, блядь, читать, а не шизовать в режиме "Чукча не читатель, чучка писатель". Не забудь поблагодарить.
Аноним 11/01/26 Вск 05:47:15 #1033 №1108038 
>>1107952
Да ладно, у нас тут свобода общения, никто тебе ничего не сделает, все свои к тому же.
Аноним 11/01/26 Вск 05:52:47 #1034 №1108039 
>>1107855
Помню смотрел его немного. По началу цепляло по маленьку, хорошо говорил. А потом я включил видео про аборты и охуел с того, что он несёт. Типа, я даже по началу и не понял, что он пролайфер, он к этому вёл, но я прям на старте охуел, что он какую-то лютую хуйню стал выдавать и у меня была мысль по типу, "Серьёзно, он вот с этим собрался высказываться за право на аборт?". Забавный момент, конечно, получился...
Аноним 11/01/26 Вск 06:33:46 #1035 №1108045     RRRAGE! 1 
>>1108003
Вот хоть я с ним и согласен по отдельным тезисам, но какой же он дохуя проповедник. Ещё и байтит набег и лезет непосредственно в семью ебучего дегенерата, что как бы некрасиво.
Аноним 11/01/26 Вск 06:44:01 #1036 №1108050     RRRAGE! 2 
1768102760416167.jpg
1768102188424153.jpg
В шапку следующего треда добавьте плиз
Аноним 11/01/26 Вск 07:23:52 #1037 №1108054 
>>1108050
Смысл второго пика мне не вполне очевиден.
Аноним 11/01/26 Вск 08:27:53 #1038 №1108057 
>>1108054
смысла нет
вообще
Аноним 11/01/26 Вск 10:39:20 #1039 №1108068     RRRAGE! 0 
>>1108033
Захуярил белую мать троих детей, католичку, дважды бывшую замужем. Забавно как консервы её сразу же выписали из своих
Аноним 11/01/26 Вск 11:01:55 #1040 №1108076     RRRAGE! 1 
>>1108068
Буквально аналог выписывания в хохлы так-то. Все те, кто имели достаточно интеллектуальной честности, имели множество поводов перестать топить за донни. Остались только отборные фанатики, для которых куда прилетела пуля, там и хохлы леваки/мигранты/негры/атеисты.
Аноним 11/01/26 Вск 11:09:18 #1041 №1108078     RRRAGE! 0 
>>1108076
Мне Светов только совсем недавно рассказывал, что это только у леваков одинаковые взгляды, а у правых большой разброс и много мнений допускается
Аноним 11/01/26 Вск 11:10:57 #1042 №1108080     RRRAGE! 2 
наш мальчик.jpg
католички....jpg
>>1108068
католичка, РСП - как будто это что-то хорошее... лично я бы осмелился подойти к этой ебанутой семейке только с огнемётом, а либертарианец достал пистолет только тогда, когда она начала его беспощадно давить
Аноним 11/01/26 Вск 13:19:09 #1043 №1108142     RRRAGE! 0 
>>1108080
Да ты к любой женщине подойти боишься чего уж там
Аноним 11/01/26 Вск 17:37:25 #1044 №1108225 
>>1108054
>>1108057
Всякие пиздуны-политблоггеры типа нашего Мишани. Просто забавный фотошоп на ВК.
Аноним 11/01/26 Вск 17:40:51 #1045 №1108226     RRRAGE! 0 
>>1108076
Не, ну Донни конечно сомнительный тип и вполне возможно ебал малолеток на острове Эйнштейна, но Пенисуэллу и какие-то танкеры-говновозы он разъебал красиво.
Аноним 11/01/26 Вск 17:50:42 #1046 №1108228     RRRAGE! 0 
>>1108037
ЧСВ-шиз, плиз. Я понимаю что ты дохуя толерастный, но когда ты ирл встретишся с наглостью коричневопипла быдлятского - ты охуеешь и сам станешь "нациком", который хочет жить в исключительно белом районе.

Цыган все вокруг даже большинство гейропейских толерастов сильно не любят не за то, что они цыгане (тех, кто не живет в таборе и ведет "белый" образ жизни никто не хейтит), а за их ауешный образ жизни, культивируемый в таборах. Именно за это тупые "нацики" хотят запретить великую культуру этого милого анархистского народа.

Теперь ты пынял почему тупые "расисты" уважают большинство японцев и не уважают большинство цыган? Или тебе еще надо объяснять?
Аноним 11/01/26 Вск 19:52:32 #1047 №1108263     RRRAGE! 0 
Новость про расставание Балашика и теслонда это заказная статья / нативная реклама.
Работаю в рекламе, два тиктокера выдумали конфликт и платят огромные деньги всем подряд пабликам, чтобы запостили это.
Вот так нас милосердный дурит, публикуя рекламу без плашки реклама.
Ну вы поняли.
Аноним 11/01/26 Вск 22:52:07 #1048 №1108306     RRRAGE! 2 
>>1108039
Понятия не имею кто такой Доброум, но в чем проблема пролайферства, если общество декларирует право на жизнь и защиту невинных? Вон в Польше запретили эти вашы апорты и всем заебись.
Аноним 11/01/26 Вск 23:07:38 #1049 №1108309     RRRAGE! 2 
>>1108306
пролайфер вот и рожай жопой,а у женщины есть право на аборт,когда ребенок родился это уже другой вопрос.До того как обрезали пуповину ребенок это часть матери,и она сама вправе решать че с этим органом делать,может воспитать,а может в помойку выкинуть
Аноним 11/01/26 Вск 23:24:38 #1050 №1108313     RRRAGE! 1 
>>1108306
Нормальные либертарианцы увязывают право на аборт с правом на самооборону
Аноним 12/01/26 Пнд 00:38:15 #1051 №1108323     RRRAGE! 0 
image.png
Чмотрим Аноним 12/01/26 Пнд 01:23:09 #1052 №1108332 
https://www.youtube.com/watch?v=C9HeYDmwxHg
Аноним 12/01/26 Пнд 01:24:23 #1053 №1108335     RRRAGE! 2 
>>1108309
Лепронодаун-куколд на защите шлюх, лол.
Аноним 12/01/26 Пнд 01:32:09 #1054 №1108336     RRRAGE! 1 
>>1108313
>право на "самооборону" от невинного младенца
Сомнительно. Большинство либертарианцев все-таки ± правые, левых либертарианцев меньшинство. У нас разве есть права на убийство например умственно отсталых инвалидов типа коммуниста лепрона? Вроде нет, хотя они тоже неполноценные личности как и младенец. А зачем на них деньги тратить, если они как зомби - тупо не имеют самосознания даже?

Вон Гитлер шизов в печки сувал только себя забыл туда сунуть, лол
Представь мамку-шлюху лепрона как страдают от таких Ромок-попрыгунов их родственники!
Аноним 12/01/26 Пнд 01:36:42 #1055 №1108338 
>>1108335
почему у меня должен быть негатив к шлюхам?да ,в текущей мете у них рыночное преимущество данное богом,хочешь отнять и поделить ,грязноштан?
Аноним 12/01/26 Пнд 01:38:04 #1056 №1108339     RRRAGE! 1 
>>1108336
что такое право лево?Я вот сралина считаю правым ,но многие ультралевым,как праильно?
Аноним 12/01/26 Пнд 01:40:12 #1057 №1108341 
>>1108336
мне кажется все таки нужно брать в исконном значении эту дихотомию.Правые это консерваторы,сторонники иерархии,левые прогрессивисты,индивидуалисты
Аноним 12/01/26 Пнд 02:20:15 #1058 №1108350     RRRAGE! 0 
>>1108336
При чем тут инвалиды, беременность и роды несут определённую опасность и наносят ущерб, пусть и временный (но может быть и постоянный) Вполне санкция агрессора, если мы тут считаем, что человек человек начиная с эмбриона.
Аноним 12/01/26 Пнд 03:18:48 #1059 №1108356     RRRAGE! 1 
>>1108332
Не, эти дебаты реально тухлые были, не в пример прошлым.
>>1108350
Это абсолютно дегенеративная концепция, потому что агрессия подразумевает возможность неагрессии. У эмбриона такой возможности нет. Значит, никакой агрессии не происходит.
Аноним 12/01/26 Пнд 04:34:45 #1060 №1108361 
>>1108339
А членина ты кем считаешь? Он убил ± столько же людей сколько и сралин, а может даже и больше.
Аноним 12/01/26 Пнд 08:00:47 #1061 №1108374 
сделайте ПЕРЕКАТ уже!!! членин сосалин, блядь)
Аноним 12/01/26 Пнд 08:11:32 #1062 №1108375     RRRAGE! 1 
>>1108228
А нахуя ты что-то пиздел про культуру, если тебе просто нравится, что ты для японца гайдзин вонючий?
Аноним 12/01/26 Пнд 08:13:38 #1063 №1108376 
>>1108306
>если общество
Какое общество? Общество любителей эмбрионов и ненавистников рождённых людей?
Аноним 12/01/26 Пнд 08:27:26 #1064 №1108377     RRRAGE! 2 
>>1108376
>Общество любителей эмбрионов
Да. В чем они не правы? Серьезные ограничения и полный запрет убийства людей-эмбрионов заставляет шлюх больше думать головой и меньше блядствовать. Одни плюсы для общества.
Аноним 12/01/26 Пнд 08:31:05 #1065 №1108378     RRRAGE! 0 
>>1108375
Блевачок-дебил, спок. Пиздуй жить в табор к цыганам.

>опять маняфантазии с попыткой обосрать японцев
Лул. Японцы охуеть какие вежливые и воспитанные в большинстве своем. Этого уже достаточно чтобы считать их годной культурой. Но тебе они не нужны, тебе нужны бесконтрольные границы и соседи мусульманские негры.
Аноним 12/01/26 Пнд 11:58:12 #1066 №1108428 
>>1108356
пршлые это какие?
Аноним 12/01/26 Пнд 12:04:20 #1067 №1108434     RRRAGE! 1 
>>1108377
запрет на аборты приведет к подпольным абортам,народным методам провоцирования выкидышей,рождению нелюбимых детей из которых потом быдло вырастет
Аноним 12/01/26 Пнд 12:07:10 #1068 №1108436 
если бы пидорашьей гойсударство хотело бы поднимать плодячку,но развивало бы сельскую местность.Если у тебя много земли,и на ней есть перспектива,то даже антинанаталисту захочется на ней продолжить род.Преемственность поколений,помогаете друг другу усиливаете свой КЛАН,в городе же дети разъезжаются и бабка с кошками живет,толку от детей нет ни материальной ни моральной поддержки
Аноним 12/01/26 Пнд 13:19:54 #1069 №1108450     RRRAGE! 1 
>>1108378
Не ебучие лицемеры, а воспитанные. Кто не согласен - тот блевак.
Аноним 12/01/26 Пнд 13:21:01 #1070 №1108451     RRRAGE! 0 
>>1108377
Где плюсы-то, я как шлюх буду ебать, если у них перманентная тряска, что они залетят и придётся аборт делать в подвале вместо нормальной стерильной клиники руками профессионалов?
Аноним 12/01/26 Пнд 14:12:26 #1071 №1108472     RRRAGE! 0 
>>1107618
Обычный либертарианец на гос службе. а.к.а. мусор.
Аноним 12/01/26 Пнд 17:36:44 #1072 №1108551     RRRAGE! 0 
>>1108434
А ты любимый или не очень ребенок, лепрон?
Аноним 12/01/26 Пнд 17:38:15 #1073 №1108553     RRRAGE! 0 
>>1108450
>шизофреник-толераст в очередной раз стал бабой вангой и научился читать мысли клятых епошек чтобы их обличать в ноцизме
Аноним 12/01/26 Пнд 17:40:27 #1074 №1108554     RRRAGE! 1 
>>1108451
А зачем тебе ебать шлюх? Запрет абортов тебе много денег сэкономит в таком случае, лол. Еще один косвенный плюс.
Аноним 12/01/26 Пнд 22:16:42 #1075 №1108657     RRRAGE! 0 
>>1108656 (OP)
>>1108656 (OP)
>>1108656 (OP)
нате лентяи
Аноним 13/01/26 Втр 06:00:51 #1076 №1108749     RRRAGE! 0 
>>1108554
Можно ещё ради экономии запретить 95% еды. Оставить только куриные головы, муку и пшено.
comments powered by Disqus