К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Михаила Светова, отца и политика который обо всём предупреждал тред №33 /svetov/

 Аноним 09/10/25 Чтв 18:50:08 #1 №1079370     RRRAGE! 21 
maxresdefault.jpg
photo2025-10-0923-40-25.jpg
photo2025-10-0923-40-25 (2).jpg
Михаил Светов - медийный русский либертарианец и, пожалуй, самый интересный в данный момент политический стример, а также главный редактор первого русскоязычного либертарианского СМИ SVTV News.

Соцсети:
YouTube канал SVTV: https://www.youtube.com/svtvofficial
YouTube канал Либертарианские хайлайты (нарезки со стримов): https://www.youtube.com/channel/UCrFz500aW2ZPwuMGR2pK3jg
Twitter (X): https://x.com/msvetov
Telegram канал Михаила, Комитет по этике: https://t.me/mrlibertarian
Insta: https://www.instagram.com/mrlibertarian
Telegram канал СМИ SVTV News: https://t.me/svtvnews
Бот для входа в чат патронов Михаила: https://t.me/SvtvPatreonBot

Предыдущий тред тонет тут: >>1066182 (OP)
Аноним 09/10/25 Чтв 18:56:52 #2 №1079373 
>>1079370 (OP)
Он же левак, так Ежи Сармат говорил.
Аноним 09/10/25 Чтв 19:04:06 #3 №1079375     RRRAGE! 1 
1629906635183.png
Пиздец, а по русски не могли назвать?
sage[mailto:sage] Аноним 09/10/25 Чтв 19:06:17 #4 №1079378     RRRAGE! 0 
176002508853143658.jpg
176002517919170482.jpg
176002509265552865.jpg
ПЕРЕКАТ ТРЕДА СДЕЛАН ZVЕТОВСКИМ ЛАХТОБОТОМ, НО ДВАЧЕПТИКОНЫ ПЫМНЯТ ПОДВИГИ (НЕ)НАШЕГО ПЕДО-ГЕРОЯ ИЗ ДОЛБИЛЬНИ

1. Михаил Светов развалил либертарианскую партию своим цезаризмом и стремлением взять всю власть в свои руки, наплевав на партийные институты

2. Светов пиздел о борьбе с наркоманией в руководстве партии, хотя сам назначал на ключевые должности торчавших Конвея, Соню Блейд и т.д. в рамках фракции Принципы и Дело

2.5. Светов говорит о себе как о наркофобе, который не стал бы иметь никаких дел с наркоманами, но при этом рекламил галлюциногенные грибы в свтв ньюс

3. Светов подставил активистов под задержания на митинге за телеграм: он знал, что менты будут винтить людей с воздушными шарами, но никого не предупредил ради красивой картинки

4. Светов продвигает как единственно верную самую отталкивающую для непосвященных версию либертарианства — хоппеанство. В итоге либертарианство имеет в России репутацию либо манямирка, либо криптофашизма для стесняющихся зиговать школьников

5. Светов первым сбежал заграницу еще до февраля 2022го года, бросив две организации и один бизнес на произвол судьбы

6. Светов лицемерен по отношению к фри раше. По его словам, она не сделала ничего хорошего для русских, но именно фри раша вывезла чуть ли не всю верхушку ЛПР из России. Даже Конвей понимает это и высказывается в стиле "Я не согласен с их политической программой, но благодарен им за помощь мне и моим друзьям"

7. Светов по мироощущению как был жжшным троллем-щитпостером, так и остался. Половина его постов в твиттере — провакации, троллинг и наброс говна на вентилятор, из-за чего серьезная половина не воспринимается всерьез

8. Светов оторван от реальности, живет в своем манямире, что было предопределено богатыми родителями и усилилось после эммиграции

9. Предыдущий пункт предопределяет его неспособность внятно и доступно излагать мысли. Светов говорит витиевато, зачастую намеками, в стиле Галковского (чувствуется жж нулевых), зачастую не объясняя контекст, который лично для себя считает очевидным. Отсюда все эти "переформулирую, чтобы не вырвали из контекста" и зачастую недопонимания со стороны других оппозиционеров

10. Светов обещал создать либертарианское сми, но создал желтушный паблик в стиле лентача, где постит новости про сисястых трудовиков, жирных негрореперш и спизженные новости с русских оппозиционных/зарубежных правых сми. Олды помнят, как в первые месяцы существования Светов буквально лепил вотерку на спизженные видосы поверх вотерки издания, у которого видос взят

11. Светов собрал около 16 миллионов рублей на открытые корреспондентского корпуса. Корпус так и не был открыт

12. Светов обвиняет других в балабольстве, но сам не делает ничего кроме унылых стримов уже годами. То есть даже не политическую, а публицистическую/теоретическую деятельность не ведет. Где обещанные написанные книги по либертарианству? Где развитие русской либертарной политической мысли?

13. Светов зачастую лицемерен, имеет ряд проблем с внутренней логикой отдельных высказываний или мнений. Например, постоянно акцентирует внимание на национальность черных преступников, латиносов или хачей, но выступает против коллективной ответственности, если речь заходит о русских. Или, например, считает, что нелегальные мигранты — преступники, но при этом заявляет, что наеб государства на пособия/разрешение на пребывание в стране — база, потому что государство нам должно. Естественно, в первом случае преступники — цветные, во втором базовички — его подсосы, понаехавшие в польши по гум визам.

14. Светов говорит, что не мы сами выбираем, кем нам быть, мы также являемся теми, кем нас считает общество, но почему-то обижается, когда его называют педофилом и пиздаболом

15. Светов говорит, что нужно реклеймить флаг России у Путина, но на вопросы о том, почему он не реклеймит слово "либерал" в его первоначальное значение, говорит, что не надо пытаться менять уже устоявшиеся смыслы

16. Светов после общения с инфоцыганом-наебщиком Маркаряном форсит совершенно невнятные кринжетейки о показателе успеха мущщины в виде количества любовниц и прочий инцелоскам, требует заводить детей, но сам в 40 лет ни одного не имеет, так как травмирован либеральным воспитанием, при этом продолжая смеяться на ранимой изнеженностью соевых адептов психотерапии

17. Светов не считает педофилией отношения мальчика со взрослой женщиной

18. Светов очень тонко уже в открытую пробрасывает пропутинские тейки, засирая своим читателям голову мыслями, что если не путин, то кто, этот-то хоть присиделся, притерся, а придет страшный волков и заставит репарации платить!! И вообще, Кадырова и Лукашенка можно простить ради будущего России.

Сега с кортинкой, да-да
Аноним 09/10/25 Чтв 19:07:13 #5 №1079379     RRRAGE! 0 
17600250921222442.jpg
>>1079375
НАЗВАЛИ ПЭДУАРДОМ
Аноним 09/10/25 Чтв 19:09:58 #6 №1079380     RRRAGE! 0 
17585299404010.jpg
>>1079375
Я просто в ахуе, что есть люди, которые верят в патриотизм мишани.
Аноним 09/10/25 Чтв 19:10:33 #7 №1079381     RRRAGE! 0 
>>1079370 (OP)
>вторая пикча
Зачем Светка держит моаденца у своей голой груди? Это кормление?
Аноним 09/10/25 Чтв 19:14:01 #8 №1079383     RRRAGE! 0 
176002541145524409.png
176002575933072730.png
176002640893262837.jpg
>>1079380
Ну, смотря что считать патриотизмом. Зависит от определения.
Аноним 09/10/25 Чтв 19:20:15 #9 №1079386 
1715667199525.png
1688893726224.png
О, это проигравшая конкурентка.
Аноним 09/10/25 Чтв 19:29:17 #10 №1079388     RRRAGE! 0 
>>1079375
Молодец Миша. Начал дерусификацию с себя.
Аноним 09/10/25 Чтв 19:33:36 #11 №1079389     RRRAGE! 0 
image.png
>>1079370 (OP)
мухоморчики
Аноним 09/10/25 Чтв 19:38:13 #12 №1079391     RRRAGE! 0 
image.png
>>1079375
гавриил получается.Сын гаврила мать горила .
почему руский политик проигрнорировал святцы?
Аноним 09/10/25 Чтв 19:51:10 #13 №1079396 
>>1079392
ахахаах
Аноним 09/10/25 Чтв 19:51:36 #14 №1079397     RRRAGE! 0 
>>1079392
ебать, ору)
Аноним 09/10/25 Чтв 19:58:12 #15 №1079401     RRRAGE! 0 
>>1079397
лучше этого уже никогда не будет ,нужно совместить фото и зафорсить в твиттере у меня лапки
Аноним 09/10/25 Чтв 19:59:39 #16 №1079402 
>>1079391
а причём тут православные святцы когда он иудей и Гавриил это иудейское имя
Аноним 09/10/25 Чтв 20:02:26 #17 №1079404 
image.png
>>1079402
Аноним 09/10/25 Чтв 20:07:42 #18 №1079408 
Снимок.PNG
>>1079388
Светов похож на Джона Ленона перед убийством,в сознании руского человека он гей
Аноним 09/10/25 Чтв 20:15:51 #19 №1079416     RRRAGE! 0 
>>1079375
Он бразилец, зачем ему русское
Аноним 09/10/25 Чтв 20:17:15 #20 №1079417     RRRAGE! 0 
>>1079381
Ну хотя бы не писей кормит
Аноним 09/10/25 Чтв 20:32:26 #21 №1079425     RRRAGE! 0 
2044489362huge.jpg
>>1079375
Габриэль Ебучини
Аноним 09/10/25 Чтв 20:33:33 #22 №1079427     RRRAGE! 0 
comeandsee-laugh.gif
Ждем лет через двадцать дебаты: русский либертарианец Габриэль Светов против русского национал-патриота Роберта Райта. Модерировать будет русский либерал Майкл Наки.
Аноним 09/10/25 Чтв 20:35:23 #23 №1079429     RRRAGE! 0 
светов педофил.JPG
>>1079401
Аноним 09/10/25 Чтв 20:39:02 #24 №1079434     RRRAGE! 1 
светов педофил.JPG
Аноним 09/10/25 Чтв 21:00:06 #25 №1079438     RRRAGE! 0 
Ну всё, ушла эпоха, мы больше не можем называть Лихтера бездетным консерватором :(
Аноним 09/10/25 Чтв 23:05:30 #26 №1079472     RRRAGE! 0 
>>1079429
Вырастет а потом будет рассказывать как ему испортили психику либертерианским воспитанием.
Аноним 09/10/25 Чтв 23:09:02 #27 №1079474     RRRAGE! 2 
image.png
Аноним 09/10/25 Чтв 23:11:30 #28 №1079477 
image.png
>>1079434
Аноним 10/10/25 Птн 00:39:56 #29 №1079492 
мамке захотелось внуков,сказала:если не будет,ни копейки от меня не получишь,хрен тебе ,а не таинственный удвоитель,пожертвую все в фонд каца,на построение либеральной россии будущего
Аноним 10/10/25 Птн 00:47:46 #30 №1079494     RRRAGE! 0 
176004556063749704.png
>>1079429
ЛООООООООЛЛ
Аноним 10/10/25 Птн 00:50:59 #31 №1079495     RRRAGE! 0 
>>1079417
Всей правды мы не знаем... Возможен детский трахеит.
Аноним 10/10/25 Птн 01:21:01 #32 №1079500     RRRAGE! 0 
>>1079495
садомитище
Аноним 10/10/25 Птн 01:59:52 #33 №1079505     RRRAGE! 0 
image.png
Обнаружен жж артемия лебедева дедушка Лихтера
Аноним 10/10/25 Птн 02:55:40 #34 №1079513     RRRAGE! 0 
image.png
>>1079505
нехай тепер Мiкола Світлов доводить що він не хохол
Аноним 10/10/25 Птн 03:37:34 #35 №1079514 
aniyuki-anime-dance-gif-67.gif
>>1079505
Мойша Лихтер- пидарас,все пускаемся мы в пляс
Аноним 10/10/25 Птн 06:49:06 #36 №1079531     RRRAGE! 0 
Михаил и Александра дали сыну имя Каэтан, сокращенно Кай, в честь деда Миши.

Мишаня натуральный русофоб, даже не скрывает.
Аноним 10/10/25 Птн 09:16:41 #37 №1079551     RRRAGE! 0 
Светов сказал, что 1.4 это почти что 2. Я правильно понимаю, диплома бакалавра у него нет.
Аноним 10/10/25 Птн 09:21:59 #38 №1079553     RRRAGE! 0 
Светов считает, что в Германии 30 миллионов человек живет. У меня ебала уже нет с этого необразованного долбаеба.
Аноним 10/10/25 Птн 09:57:13 #39 №1079564     RRRAGE! 0 
>>1079551
Он сказал, что 14 это почти 20, ты ошибся
Аноним 10/10/25 Птн 17:05:57 #40 №1079651 
>>1079553
Где? Мне понравилось как он 140 млн разделил на 100 тысяч и получил 100, а не 1000.
Аноним 10/10/25 Птн 19:18:29 #41 №1079695 
>>1079531
Так, а с Габриэлем там что? Это вброс был?
Аноним 10/10/25 Птн 19:59:08 #42 №1079709     RRRAGE! 0 
>>1079417
Вопрос времени.
Аноним 11/10/25 Суб 08:01:10 #43 №1079801 
>>1079695
удваиваю вопрос,но на первй взгляд имя "Каэтан" звучит так,как будто родители хотят чтобы сына травили,имя какое-то бессмысленно и неблагозвучное еще бы шаэтаном назвали,капитаном,дихлорэтаном,сука ору,если это не наброс
Аноним 11/10/25 Суб 10:28:51 #44 №1079812 
>>1079564
ту олд в обоих кейсах
Аноним 11/10/25 Суб 11:12:15 #45 №1079815     RRRAGE! 0 
>>1079801
Обязательно надо было выебнуться, это же Светов
Аноним 11/10/25 Суб 11:49:28 #46 №1079821 
17601725356576368351163240007571.jpg
>>1079801
>имя "Каэтан" звучит так,как будто родители хотят чтобы сына
свергли офицеры-социалисты.
Аноним 11/10/25 Суб 11:53:20 #47 №1079823 
>>1079815
я теперь вообще не пони,есть твит,где он отвечает,чт осына назвал габриэль,откуда про каэтана взялось?
Аноним 11/10/25 Суб 11:56:46 #48 №1079826 
image.png
а все,сам нашел,сложно придумать более всратое имя
Аноним 11/10/25 Суб 12:02:54 #49 №1079830     RRRAGE! 0 
>кай в честь деда
вся семейка с прибабахом
Аноним 11/10/25 Суб 12:04:41 #50 №1079832     RRRAGE! 0 
image.png
почему любитель спидороссии не мг выбрать хоть немного имеющее к руской традиции имя?
Аноним 11/10/25 Суб 12:05:57 #51 №1079833     RRRAGE! 0 
photo2025-10-1020-54-51.jpg
photo2025-10-1020-51-04.jpg
>>1079826
Аноним 11/10/25 Суб 12:13:26 #52 №1079836     RRRAGE! 0 
>>1079833
и политик я и фрик я и баба и мужик
Аноним 11/10/25 Суб 12:21:57 #53 №1079842     RRRAGE! 0 
Я ведь его подсосы продолжат ему верить, как он Россиюшку любит.
Аноним 11/10/25 Суб 12:29:17 #54 №1079848 
image.png
>>1079842
Аноним 11/10/25 Суб 13:47:44 #55 №1079872     RRRAGE! 0 
IMG20251011134510.jpg
Проклятые компухтерные игры убивают наших мальчиков диктаторов, доколе?
Мог бы резать сейчас курдов, а не гонять чертей по экрану
Аноним 11/10/25 Суб 14:31:05 #56 №1079880     RRRAGE! 0 
>>1079872
Интересно, а чем гонка чертей по экрану хуже развлечений, которыми забивает свою жизнь Светка? А какие у него вообще развлечения кроме просмотра pdf файлов и срачей в Хуиттере? Михаил Пожарский вон хотяб всякие вумные и не очень книгги читает, о чем потом рассказывает у себя на каналах.
[mailto:[email protected]Аноним 11/10/25 Суб 15:07:51 #57 №1079898     RRRAGE! 0 
>>1079872
Какой след в жизни оставил светов?
Аноним 11/10/25 Суб 15:16:36 #58 №1079900     RRRAGE! 0 
>>1079898
Кая. Может еще Герда будет.
Аноним 11/10/25 Суб 15:44:54 #59 №1079901     RRRAGE! 0 
>>1079872
Когда закроются сервера ютуба, твиттера и тг, от Светова тоже ничего не останется
Аноним 11/10/25 Суб 20:34:38 #60 №1079978 
>>1079880
есть же интервью из сталинки педофила - у него целая комната была отведена под компьютер с VR... и он по ней носился с VR на башке как умственно отсталое дитё)
>>1079898
коричневый
Аноним 11/10/25 Суб 23:12:08 #61 №1080019     RRRAGE! 0 
i27gULOue7y9a8KE7qXVPkJhrEuDLQOn.jpeg
>>1079872
Блядь какой же Светов буквальный долбаеб и потреблять клоунского говна, оставить след... Нахуя здоровому человеку которому мозги в детстве не ебали родители шизофреники, что он чем там кому то должен, оставлять след бля, производить надои бля, нормальный человек делает то что ему интересно то что делает его счастливым, задроченые омжеки помышляют о величии в глазах других, очередной высер уровня тупой пизды из инстаграма которая дышит пиздой.
Аноним 12/10/25 Вск 06:10:03 #62 №1080080     RRRAGE! 5 
>>1079872
Ну так-то светка прав. В компухтер играют (если эта активность у тебя происходит чаще хз пары часов в неделю) нищие инфатилы-ноулайферы. Ну и инвалиды, но к ним вопросов нет. Любой нормальны человек найдет себе развлечения в реальном мире.
Да, сюжа же сериалодебилы, соцсетидебилы, читатели научной фантастики и так далее. Пассивные развлечения - для лузеров. В крайнем случае для тюремного срока.
Аноним 12/10/25 Вск 06:27:23 #63 №1080081 
леброн наш.jpeg
леброн, мнение?
Аноним 12/10/25 Вск 09:57:38 #64 №1080092 
17337404903310.jpg
>>1079872
Это ебучий дегенерат на захисте сосадки или кого?
Аноним 12/10/25 Вск 10:25:42 #65 №1080096     RRRAGE! 0 
>>1079978
Так Михуил Советов сам игрунок, лол. Я помню его стримы, где он в Киберпанк и Жизнь и страдания сира Бранте играл.
Аноним 12/10/25 Вск 10:26:38 #66 №1080097     RRRAGE! 0 
>>1079900
Мы живем в книге Тити Пылевина.
Аноним 12/10/25 Вск 10:30:25 #67 №1080098     RRRAGE! 0 
>>1080081
пыдтверждаю что,яколяс за+15р. у меня затылок такой же
Аноним 12/10/25 Вск 13:34:52 #68 №1080130     RRRAGE! 2 
>>1080080
соглашусь если кроме компуктера нет интересов других вообще
Аноним 12/10/25 Вск 13:35:48 #69 №1080131     RRRAGE! 3 
>>1080081
экономически либерал-факт,только вот эклномический либерализм это говно из жопы,мимо либерал этический экономически за радикальный коммунизм
Аноним 12/10/25 Вск 13:44:54 #70 №1080133     RRRAGE! 1 
мрачная иллюстрация что компьютерные игры это мощный инструмент купирования амбиций.
Вчера ты был ультранасильником,который всажиал Л.Олям в трахеи,а сегодня на месте Л.Оли ты сам .И тебе нормаьлно.
Иединственный след,который ты оставлешь в жизни это засохший след на трусах после прохождения этой игры.который навсегда исчезнет,когда мамка их отстирает
Аноним 12/10/25 Вск 13:53:28 #71 №1080134 
Мрачная иллюстрация что крокодилы это мощный инструмент купирования амбиций.
вчера ты был криптомиллионером,владельцем недвижимости в москве и лидером парти.А сегодня вынужден терпеть страхолюдину в постели в дали от родины .И тебе нормаьно.И единственный след,который ты оставишь в жизни это рассказы у барной стойки другим таким же того турникмена,который наставил тебе рога и тепепь ты выращиваешь его сперму как своег сына
Аноним 12/10/25 Вск 13:59:01 #72 №1080136 
Мрачная иллюстрация что вниманиеблядство это мощный инструмент купирования амбиций.
Вчера ты был звездой световотреда,самым активным его постером.А сегодня вынужден терпеть забвение.И тебе нормально.И единственный след,который ты оставишь в жизни это твои шизопосты итт,который навсегда исчезну после того как тебя забанят ,все потрут и будут помнить лишь как" того шиза криштофа"
Аноним 12/10/25 Вск 14:01:17 #73 №1080138 
>>1080131
чет подумал хуйню написал,в этическом плане тоже коммунизм,при этом из либерализма все же есть что подчерпнуть
Аноним 12/10/25 Вск 14:04:18 #74 №1080139 
image.png
бессонные ночки у руского политка,некогда стримить.
Аноним 12/10/25 Вск 14:19:00 #75 №1080141     RRRAGE! 0 
Наконец-то многомерная шиза итт
Аноним 12/10/25 Вск 14:28:02 #76 №1080145     RRRAGE! 0 
>>1080080
>соцсетидебилы

Жестко конечно Светова приложили
Аноним 12/10/25 Вск 14:29:47 #77 №1080146 
>>1079900
у пелевина в кгбт+ была отсылка на снежную королеву,очень красивая,кста,даже перечитать захотелось,но чет щас тяжело скачать,забил короче
Аноним 12/10/25 Вск 14:33:03 #78 №1080148 
а помните как погром женился на урусовой,вроде как даже была речь о беременности оной,а потом умер?Чет мне кажется судя потому что похожими путями наши мальчики иудут у светова тоже может че стрястись
Аноним 12/10/25 Вск 14:35:49 #79 №1080149     RRRAGE! 1 
с одной сттроны хочется чтобы он сдох с дыркой как у кирка или еще как нибудь потешно ,а с дргой за кем тогда зоонаблюдать? серая масса осталась одна
Аноним 12/10/25 Вск 14:36:41 #80 №1080151 
>>1080149
баба зига мощно исполняет в последнее время
Аноним 12/10/25 Вск 14:37:40 #81 №1080152 
>>1080151
от недотраха скорее всего,с бабы какой спрос
Аноним 12/10/25 Вск 15:09:53 #82 №1080157     RRRAGE! 1 
1502652849182414931.jpg
>>1079872
>>1079880
>>1079978
Светов-то нихуя как раз не игрунок, вот анон вспоминает стрим по киберсрёньку и Сиру Бранте, но там же тупо вашу бабку за компудастер посадили и играть заставляют, ему сама концепция такого развлечения недоступна и попросту неинтересна — киберпанк через час вырубил, с сиром бранте, который по сути визуальная новелла без геймплея, полегче пошло, но тоже заскучал

При этом можно вспомнить еще характерные детали — когда все рофлили с дутого акка Маска в ПОЕ, Светка на стриме пое с дотой спутал, виар комнату собрал, видимо, для виар порно или чтобы походить в шлеме 20 минут и забыть, даже в этом бля посте — "режешься в баттлфилд", кто так блять вообще говорит кроме вашей бабки? Ну что сынок, выигрываешь? Чертей по экрану гоняешь? Бегунком бежишь? Последнего дядьку с одной попсинки вынес?

При этом в хуиттер Светка как-то упоминал, что очень любит фир эн хангер, мол, достойное произведение — ну то есть общий вайб начинает вырисовываться, это та самая тупая пизда, которая игры в глаза не видит, но играет в какой-нибудь симс или эпатажную пиксельную поебень для нетакусиков, игры для ебанутых про кал, мастурбацию и отрезанные пиписьки, потому что она такая необычная. Своего парня, кста, презирает за задротство в дотку. Ну еще балет любит, балет любить можно — это высокодуховно, классически и аристократично

Тем не менее, это все лирика, мякотка же в том, что в 2к25 году игры это максимально нормисная вещь, как и аниме — на дворе не 2005. Это дефолтное времяпрепровождение, в курсе которого, даже если тебе не интересно, но ты претендуешь на роль политика (того, кто много общается с людьми и должен им нравится) ты обязан быть, это светский публичный этикет, чтобы показать, мол, я свой, ребята — по такой логике перспективные политики в 2016 стримы по пабгу запускали, и важно было любой ценой на таких стримах не выглядеть как Светов в 2020.

Не шарить сейчас — это все равно что в 19 веке художественных книг не читать (читали не ради интеллектуальности и прочей поебени, а просто чтобы было о чем на балах поговорить). Можно, конечно, и многие так и поступали, но на вас все равно как на Скалозуба смотреть будут в приличном обществе. Снобизм, а случай светова — не снобизм, а вообще фундаментальное непонимание, детектит не интеллектуала и даже не нетакусика, а просто оторванного от реальности аутиста — вы можете представить, чтобы живой человек 200 лет назад издавал газету, но при этом в салоне засыпал, пытаясь осилить 5 страниц что Гомера, что Ирвинга? Путал Вергилия и Хераскова? Говорил, что чтение отнимает у вас время на реализацию амбиций? Что любимый при этом автор — маркиз де Сад? Какая репутация была бы у такого человека?

Ну то есть ответ на вопрос, почему Миша нравится ограниченной тусовке, а массами воспринимается "пуделем, вещающим в елейной манере" по выражению Жопича, даже не в каких-то скандалах, понятно чем испорченной репутации или прочем, а даже в таких маленьких деталях. Наш кучерявый банальной вызывает эффект зловещей долины у нормиса. Биодрон Смектов выходит на охоту
Аноним 12/10/25 Вск 15:13:15 #83 №1080159     RRRAGE! 0 
>>1080157
Так он во всем так. Он ни в одной теме глубоко не разбирается. Самое ржачное, как он строит патриота, при этом футбол не смотрит, олимпиаду не смотрит, музыку русскую не слушает, по стране не путешествует.
Аноним 12/10/25 Вск 15:14:20 #84 №1080160     RRRAGE! 0 
>>1080157
Калечащее мамино домашнее обучение
Аноним 12/10/25 Вск 15:18:00 #85 №1080163     RRRAGE! 0 
>>1080160
Выше писали, мол, Светов ребенку жизнь испортил именем, травить сверстники будут. Аноны, видимо, вообще за светологию не шарят — травить Кая не будут, домашнее обучение защитить от шкильников-стервятников
Аноним 12/10/25 Вск 15:20:38 #86 №1080165     RRRAGE! 0 
>>1080163
Тогда пиздюк точно станет трапом-коммунистом чисто наперекор ебучему
Аноним 12/10/25 Вск 15:22:29 #87 №1080168     RRRAGE! 1 
>>1080160
>>1080163
Бля вы чем слушаете? Мишаня уже несколько лет о Штатах говорит. Они с крокодилом туда свалят. Вы реально верите, что светов в рашку вернется жить, да еще и ребенка выращивать? Ну сам может и вернется, если будет маза быть выше всех по статусу, но точно без детей.
Аноним 12/10/25 Вск 15:28:38 #88 №1080171     RRRAGE! 0 
>>1080168
Это ты жопой слушаешь, в США Педозадов не едет из-за того, что там налоги не платить не получится да и ЦРУ конторских вычисляет
Аноним 12/10/25 Вск 16:22:36 #89 №1080183     RRRAGE! 0 
176027486849836696.jpg
>>1080131
>>1080138
Ну короче ты реально пынька без затылка с говном в голове
Аноним 12/10/25 Вск 16:24:00 #90 №1080184     RRRAGE! 0 
>>1080171
Что-то плохо црушки работают. В США дохуя очевидно конторских и никто их не трогает.
Аноним 12/10/25 Вск 16:26:52 #91 №1080185     RRRAGE! 0 
>>1080080
А чому ты себе не нашел нормальных развлечений ирл и играешь в сосач, инвалид?
Аноним 12/10/25 Вск 16:30:33 #92 №1080187     RRRAGE! 0 
176027511614697047.jpg
>>1080146
>лепрон настолько тупой что даже спиратить книгу ему тяжело
Аноним 12/10/25 Вск 16:34:21 #93 №1080188     RRRAGE! 0 
>>1080157
Да понятно что Светка и не игрунок настоящий и не настоящий политик, и даже не апологет либертарианства. А так же не особо блогер, видосов не делает. Максимум стример и хуиттерский серун.
Аноним 12/10/25 Вск 16:37:44 #94 №1080190     RRRAGE! 0 
>>1080188
Тут поразительно, как он умудряется создавать образ, которому в реальности не соответствует.
Аноним 12/10/25 Вск 16:44:53 #95 №1080193 
>>1080157
>При этом в хуиттер Светка как-то упоминал, что очень любит фир эн хангер, мол, достойное произведение

Конечно, там же детей ебут
Аноним 12/10/25 Вск 16:48:13 #96 №1080196 
технокоммунизм наш.jpg
леброн, ты весной грозился огурцы у себя на фазенде выращивать... давай хвались урожаем)
>>1080138
как будто ты хоть раз писал здесь не хуйню...
Аноним 12/10/25 Вск 17:29:24 #97 №1080220 
>>1080193
По-моему, там как раз нельзя.
Аноним 12/10/25 Вск 17:51:55 #98 №1080224 
>>1080220
> Is there pedophilia?

> Several characters are implied if not outright called pedophilic. You can kill one, you can sell a child to the other. Though not implemented because the developer was against it, there is an option ingame to have sex with a party member for a ritual, and an option to ask a child party member. This would instantly kill you, now is turned down but still a part of the game.

https://www.doesthedogdie.com/media/17804
Аноним 12/10/25 Вск 17:53:28 #99 №1080225 
>>1080224
>option to ask a child party member. This would instantly kill you
Ну вот, нельзя значит
Аноним 12/10/25 Вск 19:30:11 #100 №1080249     RRRAGE! 0 
>>1080196
все огурцы были я засунул себе в анус,ткскзть
это моя гомоборьба за коммунизм
Аноним 13/10/25 Пнд 02:43:03 #101 №1080334     RRRAGE! 0 
>>1080168
а где крокодил родил кая? в сша?
Аноним 13/10/25 Пнд 02:44:50 #102 №1080335     RRRAGE! 0 
>>1080190
а жим лежа светова забыли?
Аноним 13/10/25 Пнд 03:33:35 #103 №1080336     RRRAGE! 0 
>>1080157
>что очень любит фир эн хангер
станку ее на стрим заказывали,какая-то садисткая игра где над детьми издеваются
Аноним 13/10/25 Пнд 03:45:12 #104 №1080339 
у меня есть троюродный брат с диагнозом,того тоже дома воспитывали в школу не ходил,световская шиза именно от недополченной социализации,в его случае еще потеря связи с реальностью усугубился классовым разрывом и ранним достпом к интернету,особенно даркнету.Для нег штуки оттуда заложились как норма.Светов как дектер,который родился в мамкийно крови и стал маньяком
Аноним 13/10/25 Пнд 04:09:38 #105 №1080340     RRRAGE! 0 
image.png
наша девочка снова базанула
Аноним 13/10/25 Пнд 04:38:10 #106 №1080341     RRRAGE! 0 
500.jpg
>>1080339
троюродный брат леброна получает пенсию по шизе, а шизойд леброн получает хуй... но социализировался с реальность классово)
Аноним 13/10/25 Пнд 06:16:18 #107 №1080343     RRRAGE! 0 
17603221287250.mp4
подписчица светова ставит на место этатиста
Аноним 13/10/25 Пнд 06:21:23 #108 №1080344     RRRAGE! 0 
>>1080196
300 банок закрутили с мамкйо,как нибудь запруфаю погребок
Аноним 13/10/25 Пнд 09:16:18 #109 №1080364     RRRAGE! 2 
Это мы чмотрим.
https://www.youtube.com/watch?v=ktnWHLO0PRU
Аноним 13/10/25 Пнд 09:50:56 #110 №1080368     RRRAGE! 1 
>>1080364
вчера почмотрел.Имхо вредные дебаты,рашкохейтеры не должны ссориться с друг другом
Аноним 13/10/25 Пнд 11:09:34 #111 №1080378     RRRAGE! 0 
Итак, в семействе Волгиных-Педозадовых пополнение.
Посмотрим, что будет дальше.
Аноним 13/10/25 Пнд 13:13:45 #112 №1080403     RRRAGE! 1 
>>1080368
А мне понравилось дебил слева только и занимался нахрюком про ТЦК, а Марго его разъебал.
Аноним 13/10/25 Пнд 14:03:08 #113 №1080416     RRRAGE! 1 
>>1080403
он говорил неприятную правду.А марго пососал и в быче и по фактам.Несмотря на то,что его пафос мне импонирует
Аноним 13/10/25 Пнд 14:03:39 #114 №1080417 
>>1080416
и в бычке*
Аноним 13/10/25 Пнд 14:05:22 #115 №1080418     RRRAGE! 0 
image.png
>>1080378
Аноним 13/10/25 Пнд 14:33:29 #116 №1080425     RRRAGE! 1 
>>1080416
Фактов буквально не было ни с одной из сторон. Марго его выеб чисто с этических позиций.
Аноним 13/10/25 Пнд 14:39:21 #117 №1080429     RRRAGE! 0 
>>1080378
Ничего хорошего. Рыжей он психику конкретно сломал. 5 лет в одной квартире в чужой стране с этим чудищем(световым).
Аноним 13/10/25 Пнд 17:28:53 #118 №1080493 
>>1080425
с идеалистических
Аноним 13/10/25 Пнд 18:32:21 #119 №1080506     RRRAGE! 0 
>>1080364
>>1080403
>>1080416
>>1080425
>>1080493
Педокуколд как был коллективистом и антигуманистом со временем Тупичка, где его учил жизни дедушка Гоблин, так и остался. Позиция максимально чмошная.
Аноним 13/10/25 Пнд 18:38:13 #120 №1080511 
>>1080364
а какая тема дебатов была, стоит смотреть? я просто не знаю кто такой СПБ17о3, а про не конторского марго и его не конторских друзей и так всё давно понятно...
Аноним 13/10/25 Пнд 19:11:40 #121 №1080520 
>>1080511
https://youtu.be/ktnWHLO0PRU?t=1564
https://youtu.be/ktnWHLO0PRU?t=2219
https://youtu.be/ktnWHLO0PRU?t=4665
https://youtu.be/ktnWHLO0PRU?t=9953
https://youtu.be/ktnWHLO0PRU?t=10613
Похуй, вот те хайлайты.
Аноним 13/10/25 Пнд 23:43:40 #122 №1080579     RRRAGE! 1 
toyas.chinhair2025-10-13-23-41-341760388094075.mp4
И чо ему жирные негры и трансы не нравятся.
Аноним 14/10/25 Втр 11:17:24 #123 №1080640     RRRAGE! 6 
>>1079378
> 1. Михаил Светов развалил либертарианскую партию своим цезаризмом и стремлением взять всю власть в свои руки, наплевав на партийные институты.

Опровержение: Этот тезис представляет внутренний партийный конфликт в одностороннем свете. Раскол в Либертарианской партии России (ЛПР) в 2020 году был результатом глубоких идеологических и организационных разногласий между разными фракциями, а не единоличных действий Светова. Сторонники Светова утверждали, что их оппоненты из так называемой фракции «Л+» пытались «захватить» партийные институты, размывая идеологию и превращая партию в более умеренную и конформистскую структуру. Действия Светова и его фракции «Принципы и Дело» были представлены как защита партийной идеологии и устава от оппортунизма. Решение о выражении недоверия тогдашнему Федеральному Комитету было коллективным решением фракции, а не единоличным «цезаристским» указом. Таким образом, это была борьба за курс партии, а не просто жажда власти одного человека.

> 2. Светов пиздел о борьбе с наркоманией в руководстве партии, хотя сам назначал на ключевые должности торчавших Конвея, Соню Блейд и т.д. в рамках фракции Принципы и Дело.

Опровержение: Здесь смешиваются личные убеждения и политическая позиция. Либертарианство как идеология выступает за декриминализацию и легализацию наркотиков, исходя из принципа «моё тело — моё дело». Светов, будучи либертарианцем, разделяет эту позицию. Его личная «наркофобия», о которой он говорил, означает неприятие употребления наркотиков для себя, но не даёт ему права судить или контролировать личную жизнь других совершеннолетних людей, пока они не вредят окружающим. В рамках либертарианской этики он сотрудничал с людьми на основе их компетенций и вклада в общее дело, а не их личных привычек. Обвинения в «назначении» также не совсем корректны, так как партийные должности были выборными или основанными на добровольной активности.

> 2.5. Светов говорит о себе как о наркофобе, который не стал бы иметь никаких дел с наркоманами, но при этом рекламил галлюциногенные грибы в свтв ньюс.

Опровержение: Это искажение фактов. Речь шла не о «галлюциногенных грибах», а о мухоморах, подвергнутых высокотемпературной сушке; такие продукты позиционируются как седативные (за счёт мусцимола), а не как психоделики (псилоцибин).

> 3. Светов подставил активистов под задержания на митинге за телеграм: он знал, что менты будут винтить людей с воздушными шарами, но никого не предупредил ради красивой картинки.

Опровержение: Здесь подменяется ответственность. Неправомерные задержания на мирной акции — ответственность силовиков. Предсказать, что именно символ акции (бумажные самолётики как отсылка к Telegram), станет поводом для задержаний, невозможно. Акция заявлялась как мирная, символика была соответствующей. Перекладывать вину с репрессивного аппарата государства на организатора — это подмена понятий.

> 4. Светов продвигает как единственно верную самую отталкивающую для непосвященных версию либертарианства — хоппеанство. В итоге либертарианство имеет в России репутацию либо манямирка, либо криптофашизма для стесняющихся зиговать школьников.

Опровержение: Светов — сторонник анархо-капитализма и уважительно относится к Хансу-Херману Хоппе, но сводить его взгляды исключительно к «хоппеанству» — упрощение. Он популяризирует широкий спектр либертарианских идей — от Ротбарда до современных авторов. Его задача — показывать последовательную, логически цельную версию либертарианства, а не «удобную» и приглаженную. На ранних этапах популяризации радикальных идей их репутация часто поляризует аудиторию — это нормальный медиапроцесс.

> 5. Светов первым сбежал заграницу еще до февраля 2022го года, бросив две организации и один бизнес на произвол судьбы.

Опровержение: Отъезд был вынужденным из-за политического преследования (уголовное дело по ст. 135 УК РФ, которое он считает сфабрикованным). В условиях риска тюремного срока отъезд был способом сохранить свободу и продолжить деятельность. Проекты (в том числе SVTV) он продолжил вести дистанционно.

> 6. Светов лицемерен по отношению к фри раше. По его словам, она не сделала ничего хорошего для русских, но именно фри раша вывезла чуть ли не всю верхушку ЛПР из России.

Опровержение: Здесь смешиваются разные уровни оценки. Можно благодарить конкретных людей и инициативы за логистическую помощь и одновременно критиковать их политическую программу и эффективность. У Светова претензии к идеологической повестке и стратегиям этих организаций; это не отменяет признания факта, что их гуманитарные проекты помогли отдельным людям, включая его соратников.

> 7. Светов по мироощущению как был жжшным троллем-щитпостером, так и остался. Половина его постов в твиттере — провакации, троллинг и наброс говна на вентилятор, из-за чего серьезная половина не воспринимается всерьез.

Опровержение: Провокационно-ироничная манера — осознанная медиастратегия, которая помогает пробиваться сквозь шум, расширять охват и упаковывать сложные тезисы в запоминаемую форму. Для части аудитории такой стиль эффективнее академического.

> 8. Светов оторван от реальности, живет в своем манямире, что было предопределено богатыми родителями и усилилось после эмиграции.

Опровержение: Это переход на личности (ad hominem), который не опровергает идеи. Истинность принципов (ненападение, собственность и т.д.) не зависит от происхождения говорящего. Регулярные анализы и стримы Светова находят широкую аудиторию, что опровергает тезис о «полной оторванности».

> 9. Предыдущий пункт предопределяет его неспособность внятно и доступно излагать мысли... Отсюда все эти "переформулирую, чтобы не вырвали из контекста" и зачастую недопонимания со стороны других оппозиционеров.

Опровержение: Фактически он — один из самых популярных русскоязычных политических стримеров; устойчивый интерес аудитории невозможен при «неспособности излагать». «Переформулирую, чтобы не вырвали из контекста» — признак аккуратной речи в токсичной медиасреде, а не косноязычия.

> 10. Светов обещал создать либертарианское сми, но создал желтушный паблик в стиле лентача, где постит новости про сисястых трудовиков...

Опровержение: SVTV — гибридная модель: массовые инфо-поводы и развлекательные посты увеличивают охват и монетизацию, чтобы финансировать длинные форматы — стримы, документалки, аналитические тексты. Это прагматика независимого медиа.
Аноним 14/10/25 Втр 11:17:39 #124 №1080641     RRRAGE! 4 
>>1079378
> 11. Светов собрал около 16 миллионов рублей на открытие корреспондентского корпуса. Корпус так и не был открыт.

Опровержение: Планирование пришлось корректировать из-за репрессий и рисков для журналистов внутри страны, особенно после 2022 года. Средства, по отчётам, были направлены на поддержание редакции, производство контента и безопасность проекта — в рамках той же медиа-цели, но с учётом изменившейся обстановки.

> 12. Светов обвиняет других в балабольстве, но сам не делает ничего кроме унылых стримов уже годами. Где обещанные написанные книги по либертарианству?

Опровержение: Многочасовые регулярные стримы с анализом новостей и идеологических тем — это и есть публичная работа. Книга — долгий формат, который сложно совмещать с ежедневной медийной и организационной нагрузкой в эмиграции.

> 13. Светов зачастую лицемерен... акцентирует внимание на национальность черных преступников... но выступает против коллективной ответственности, если речь заходит о русских.

Опровержение: Различаются констатация статистики и принцип индивидуальной ответственности. Критика коллективного наказания русских за действия государства совместима с обсуждением криминологической статистики в дискуссиях о миграции и социальной политике. Позиция Светова — против коллективной вины, за персональную ответственность.

> 14. Светов говорит, что не мы сами выбираем, кем нам быть, мы также являемся теми, кем нас считает общество, но почему-то обижается, когда его называют педофилом и пиздаболом.

Опровержение: Тезис о силе социального ярлыка не означает согласия с клеветой. Нормальная реакция на ложные обвинения — их опровержение и борьба с ними.

> 15. Светов говорит, что нужно реклеймить флаг России у Путина, но на вопросы о том, почему он не реклеймит слово "либерал" в его первоначальное значение, говорит, что не надо пытаться менять уже устоявшиеся смыслы.

Опровержение: Это вопрос эффективности коммуникации. Национальный флаг — символ, принадлежащий всем гражданам; его «возврат» имеет смысл. Термин «либерал» в РФ жёстко ассоциирован с конкретной политической эпохой и актёрами; переопределение термина — малопродуктивно. Точнее говорить «либертарианец».

> 16. Светов после общения с инфоцыганом-наебщиком Маркаряном форсит совершенно невнятные кринжетейки о показателе успеха мущщины в виде количества любовниц и прочий инцелоскам...

Опровержение: Приглашение спорных гостей — это формат дискуссий, а не индульгенция их тезисам. Собственные взгляды Светова на демографию и семью скорее традиционалистские; критика «соевой» психокультуры адресует культурный тренд, а не психотерапию как практику.

> 17. Светов не считает педофилией отношения мальчика со взрослой женщиной.

Опровержение: Искажение позиции. Светов ставит вопрос о принципах возраста согласия — критериях зрелости и добровольности, а также о двойных стандартах восприятия разных кейсов. Это философско-правовая дискуссия, а не оправдание педофилии.

> 18. Светов очень тонко уже в открытую пробрасывает пропутинские тейки, засирая своим читателям голову мыслями, что если не путин, то кто...

Опровержение: Это неверная трактовка политреализма. Светов — последовательный критик режима. Рассуждения о сложных компромиссах переходного периода (включая возможные переговорные решения по части силовых элит и региональных акторов) — попытка минимизировать риск хаоса и гражданского конфликта, а не поддержка Кремля. Это спор о стратегии, а не «пропутинство».
Аноним 14/10/25 Втр 11:49:37 #125 №1080646     RRRAGE! 3 
Почему газонюх педочурки и бразильского педофила в одно и то же время в разделе объявились?
Это еще одна служебная обязанность редакторов свтв, которым в месяц платят 100 евро?
Аноним 14/10/25 Втр 11:57:46 #126 №1080649     RRRAGE! 1 
>>1080646
>Почему газонюх педочурки и бразильского педофила
Ты про леброна? Так он всегда тут. В психиатрии это называется компульсивное поведение.
Аноним 14/10/25 Втр 13:32:33 #127 №1080663     RRRAGE! 0 
image.png
>>1080640
>>1080641
сюда запости
листая старые страницы Аноним 14/10/25 Втр 16:51:08 #128 №1080702     RRRAGE! 0 
не помню смотрели или нет,видео почти годовалой давности,но так или иначе вот
https://www.youtube.com/watch?v=0uOY49BnQAg
Аноним 14/10/25 Втр 18:01:34 #129 №1080710     RRRAGE! 0 
>>1080640
СоветовГПТ, спок. Теперь Светка занимает позицию (не)умеренного милосердного пынизма, перестав быть либертарианцем.
Аноним 14/10/25 Втр 19:07:23 #130 №1080723     RRRAGE! 1 
МамашилакостюмизпакетовWB#приколы#обзор#тикток.mp4
Авотирезультат#обзор#тикток#приколы#смешновидео.mp4
как будут одеваться при анкапе
Аноним 14/10/25 Втр 19:17:44 #131 №1080727     RRRAGE! 1 
>>1080723
Лепрон-дегенерат, хватить дрочить на pdf
Аноним 14/10/25 Втр 21:30:16 #132 №1080746 
О, скоро и до Светки доберутся. Одним иноагентством не отделается.

Против экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского (внесен в России в реестр иноагентов) возбуждено дело о насильственном захвате власти и организации террористического сообщества, сообщила ФСБ.

Ходорковский был одним из инициаторов создания «Антивоенного комитета России» (признан нежелательной организацией) после начала российской военной операции на Украине в феврале 2022 года.

Среди других фигурантов дела— внесенные в России в реестр иноагентов экс-премьер России Михаил Касьянов, галерист Марат Гельман, политики Владимир Кара-Мурза, Сергей Алексашенко, Дмитрий Гудков, экономист Сергей Гуриев, бизнесмены Борис Зимин и Евгений Чичваркин, политолог Екатерина Шульман, актер Артур Смольянинов и другие участники «Антивоенного комитета».
Аноним 14/10/25 Втр 21:32:38 #133 №1080747 
>>1079375
новиопы такие новиопы
Аноним 14/10/25 Втр 21:42:03 #134 №1080749     RRRAGE! 0 
>>1080746
Так Светка ничего против нынешнего правительства не имеет и никого не свергает
Аноним 14/10/25 Втр 21:48:17 #135 №1080750     RRRAGE! 0 
image.png
>>1080727
представляю как светов хотел бы наряжать свою дочку в платьица и купальнички разные,но у него сын,вот облом)
Аноним 14/10/25 Втр 21:49:33 #136 №1080751     RRRAGE! 0 
>>1080749
а зачем свергать если пыня это баZа,лучше зеленского свергнуть
Аноним 14/10/25 Втр 21:57:12 #137 №1080753 
image.png
>>1080746
>политолог Екатерина Шульман
лол,бабушке палмер то за что досталось,максимально же травоядная и губная
Аноним 14/10/25 Втр 22:07:42 #138 №1080758 
image.png
>>1080747
набери воздуха в грудь
Аноним 14/10/25 Втр 22:13:47 #139 №1080760 
Каори» (織) с японского переводится как «запах», «аромат» или «ткань/плетение». Это женское имя, которое также может означать «мягкая» или «ласковая», в зависимости от используемых иероглифов.
этан – это бесцветный горючий газ

думайте
Аноним 14/10/25 Втр 22:15:47 #140 №1080761     RRRAGE! 0 
>>1080750
буквально танталовы муки для либертарианца
Аноним 14/10/25 Втр 22:17:39 #141 №1080762 
жду его некст стрима,имаджинировать ебало,он и так дерганный весь,представляете какой будет после бессонных ночек с визжащим как няша каэтаном
Аноним 14/10/25 Втр 22:24:17 #142 №1080765     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
Мы уплывем в/на Валинор,а вы просто сдохните
Аноним 14/10/25 Втр 22:50:12 #143 №1080769     RRRAGE! 0 
>>1080762
Сисей будет на стриме кормить
Аноним 14/10/25 Втр 23:06:19 #144 №1080771 
>>1080769
сисей будет сашенька кормить,а светов смотреть и дрочить,говоря,что дрочит на сашеньку,но мы то знаем
Аноним 14/10/25 Втр 23:40:16 #145 №1080778 
Кай Метов
Аноним 15/10/25 Срд 00:29:27 #146 №1080790     RRRAGE! 0 
image.png
>>1080778
ага,приедет такой в россосию лет через 20:привет ,руские,я такой же как и вы
Аноним 15/10/25 Срд 08:50:27 #147 №1080842 
>>1080750
>>1080761
Ничё, через год ещё раз попробует.
Аноним 15/10/25 Срд 16:06:38 #148 №1080899     RRRAGE! 1 
>>1080710
А может не занимает? Есть чем пруфануть?
Аноним 15/10/25 Срд 19:48:35 #149 №1080960     RRRAGE! 0 
>>1080340
Её высеры хоть как-то связаны с реальностью? Серьёзно спрашиваю, мне интересно.
Аноним 16/10/25 Чтв 00:06:36 #150 №1081022 
2G2JfCBaYZY-HD.jpg
1.jpg
2.jpg
>>1080749
Аноним 16/10/25 Чтв 06:23:24 #151 №1081052 
>>1080960
Как-то связаны, ПАСЕ не единожды употребляла слово "деколонизация"(резолюция 2540, 2588, и ссылка на резолюцию ГА ООН 1514 (1960) и другие упоминания)
Аноним 16/10/25 Чтв 08:11:48 #152 №1081056 
>>1081022
Чё-то не понимаю Латынину. Вроде ж мировая практика: желать расчленения страны, с которой воюешь. Или она пытается надавить на некое эфемерное чувство справедливости, типа "а если бы вас так"?
Аноним 16/10/25 Чтв 10:53:28 #153 №1081074     RRRAGE! 0 
G3XHo64WcAA3j7y.jpg
Кто понимает, каким хуем он вообще популярным стал? Ну ведь шизиков много в интернете пишут хуйню.
Аноним 16/10/25 Чтв 10:59:56 #154 №1081080     RRRAGE! 0 
>>1081074
Тссс... Либертарианский Христос наконец решил снизойти к нам со своими заповедями
Аноним 16/10/25 Чтв 11:01:37 #155 №1081081     RRRAGE! 0 
17441444232730.jpg
>>1081074
Назвали педофилом - пришлось соответствовать
Аноним 16/10/25 Чтв 11:11:24 #156 №1081084     RRRAGE! 0 
>>1081074
Мне жаль его жену. Она огромная жертва этого уебана, и она никогда не оправится от жизни с ним.
Аноним 16/10/25 Чтв 11:24:00 #157 №1081086     RRRAGE! 0 
>>1081074
для тех кто считает вас педофилом и ебучим дегенератом...
Аноним 16/10/25 Чтв 11:26:13 #158 №1081087     RRRAGE! 0 
>>1081074
либертарианцы не обманывают друг друга
Аноним 16/10/25 Чтв 11:26:47 #159 №1081088     RRRAGE! 0 
>>1081084
может тебе еще и наших мальчиков жаль?Сама сделала выбор жить с сумашедшим
Аноним 16/10/25 Чтв 11:28:27 #160 №1081089 
>>1081088
Он ее разводить начал, когда ей и 20 лет не было, боюсь ей и 18 не было.
Аноним 16/10/25 Чтв 11:33:13 #161 №1081091 
image.png
17604330068441.mp4
>>1081074
> каким хуем он вообще популярным стал?
Вся либертарианская партия вкладывалась в развитие его канала и медийность.

Я так понимаю в твиттере он про дегенерата островского, который мечтает сажать владельцев других мемников, и занюхивает за гройперами, которые буквально любители гитлера и свастик?
Аноним 16/10/25 Чтв 11:45:01 #162 №1081098     RRRAGE! 2 
>>1081074
говорил павильные вещи про режим,популяризовавал новую идеологию для русских -либертарианство,обличал педошизиков,интересные интервью делал,вкупе всего этого на его странности можно было закрыть глаза,плюсы перевешивали
Аноним 16/10/25 Чтв 11:50:29 #163 №1081102     RRRAGE! 0 
>>1081098
Чтобы слушать человека, у него должна быть репутация. У светова ее никогда не было. Нет образования, нет опыта работы, нет друзей.
Аноним 16/10/25 Чтв 11:58:24 #164 №1081104     RRRAGE! 0 
>>1081102
У него премиальное образование, как его кроссовки гучи
Аноним 16/10/25 Чтв 11:59:17 #165 №1081105 
>>1081104
Диплом бакалавра есть, хотя бы?
Аноним 16/10/25 Чтв 12:01:56 #166 №1081106 
>>1081105
Да, он получил бакалавра политологии в нотингеме
Аноним 16/10/25 Чтв 12:02:16 #167 №1081107     RRRAGE! 0 
Годами пролистываю тред и не перестаю охуевать от местного аутизма.
Не знаю ни одного либертурдианца, кто не отстаивал бы право спать с тянками 13-16+
Рано или поздно из них это вылезает.

В этом вся соль движа, ролеплей, где можно реализовать свои омеганские фантазии.
Аноним 16/10/25 Чтв 12:06:13 #168 №1081110     RRRAGE! 0 
>>1081107
Ну я считаю что возраст согласия надо оставить таким какой он есть сейчас 16 лет вроде как, на фантазии омеганов спать с 13тилетками мне похуй.

мимо ТруЪ Либертарианец
Аноним 16/10/25 Чтв 12:06:38 #169 №1081111     RRRAGE! 0 
>>1081106
Пруфы до были? Мне кажется такой инфантил неспособен дойти до конца.
Аноним 16/10/25 Чтв 12:06:47 #170 №1081112     RRRAGE! 0 
СВЕТОВ БУДЕТ ХУЙ
@
ХУЙ БУДЕТ СВЕТОВ
Аноним 16/10/25 Чтв 12:10:17 #171 №1081113     RRRAGE! 0 
>>1081111
В смысле? Британские университеты для элитка не сложно закончить, там деньги главное заносить и эссе иногда писать.
Даже дегенерат оксимирон осилил.
Аноним 16/10/25 Чтв 12:13:16 #172 №1081115 
>>1081074
Анон из прошлого треда может надеяться на миньет?
>>1071790 →
>света хуесос
Аноним 16/10/25 Чтв 12:17:05 #173 №1081117     RRRAGE! 0 
>>1081110
в 12 лет тян ебутся с собаками,но если она решит с тобой поебаться,то станешь насильником и петухом в итоге.Вопрос не в том,сколько тне лет,а в добровольности ее выбора и в отсутствии насилия
Аноним 16/10/25 Чтв 12:19:23 #174 №1081118 
>>1081117
если 12 летняя тян переспала с взрослым мужчиной,то мужчина аморальный.а девочка растет блядью,ну и родители у нее плохие,чт оне уследили.Все,вот и весь итог этой случки,никакго уголовного кейса тут имхо тут нет и быть не должно.А вот если ее силой или угрозами выебали,то это другой вопрос,судить как за обычное изнасилование,а низкий лвл считать отягчающим
Аноним 16/10/25 Чтв 12:21:03 #175 №1081121     RRRAGE! 0 
>>1081118
Леброн, скажи честно.
Твои родители были родственниками?
Аноним 16/10/25 Чтв 12:23:53 #176 №1081125 
>>1081110
16 идеальный возраст согласия для мормонской семьи ровесников
Для кунов пустострелов 35+ слишком хорошо.

Но это тоже влажные фантазии моралиста, сейчас адекватные - выстраданные в судах и срачах - границы возраста согласия/совершеннолетия.
Остальные могут поплакать.
Аноним 16/10/25 Чтв 12:24:44 #177 №1081126 
>>1081121
Ору
Аноним 16/10/25 Чтв 12:28:04 #178 №1081127     RRRAGE! 0 
Кто смотрел чаепитие с Варламовым? Почему там они на повышенных тонах разговаривали? Вообще заметили, что светов быдло, и ведет себя как наглая торговка на рынке?
Аноним 16/10/25 Чтв 12:28:20 #179 №1081128     RRRAGE! 0 
>>1081117
Даже я смогу тебя выебать, судя по тому как тебе легко промыть мозги и вложить слова в рот.
Банки пива хватит.
Остальное маме будешь рассказывать.
Аноним 16/10/25 Чтв 12:29:32 #180 №1081129     RRRAGE! 0 
>>1081127
Потому что он психически больная истеричка
Аноним 16/10/25 Чтв 12:31:08 #181 №1081130 
>>1081121
аргументы буду или только пук среньк?нет не были,они даже разных рас.Отцовская линия из Сибири,материнская с Украины
Аноним 16/10/25 Чтв 12:31:55 #182 №1081131 
>>1081127
по его же словам ему не хватает хабалистости
хохлов забыть спросили(как ебать р.) Аноним 16/10/25 Чтв 12:32:53 #183 №1081132     RRRAGE! 0 
❗️Американские подрядчики будут заниматься управлением крылатых ракет Tomahawk в случае их поставок Украине, украинских же военных могут даже не обучать тому, как с ними обращаться — Financial Times
Аноним 16/10/25 Чтв 12:42:32 #184 №1081134     RRRAGE! 0 
>>1081130
Маргиналу бы понравилось: смешение разных рас привело рождению к вырожденца-дегенерата
Аноним 16/10/25 Чтв 12:43:50 #185 №1081135     RRRAGE! 0 
>>1081117
Лепрон-зоофилыч, угомонись.
Аноним 16/10/25 Чтв 12:45:32 #186 №1081136     RRRAGE! 0 
>>1081121
Они были ебучими дегенератами! А еще мать лепрона в 12 лет еблась с собаками
Аноним 16/10/25 Чтв 12:46:39 #187 №1081138     RRRAGE! 0 
>>1081135
был грех,каюсь.до сих пор стыдно,но стоитпризнать,что собачий язык очень приятный.Понимаю в этом смысле тянов
Аноним 16/10/25 Чтв 12:47:26 #188 №1081139     RRRAGE! 2 
>>1081128
Ну так отчим с ним так и поступил. Теперь вот эта pdf мелкопуква-коммунист итт серит своими шизо-фантазиями.
Аноним 16/10/25 Чтв 12:48:10 #189 №1081140     RRRAGE! 0 
>>1081136
нет,у нее только белочка была,а потом та с балкона спрыгнула и ее кошки сожрали.Живой мир это зло.
Аноним 16/10/25 Чтв 12:48:37 #190 №1081141 
>>1081138
Какой породы была собака?
Аноним 16/10/25 Чтв 12:49:38 #191 №1081142     RRRAGE! 0 
>>1081141
дварняжистый бульмастиф(сучка( так что не гейство))
Аноним 16/10/25 Чтв 13:53:04 #192 №1081168     RRRAGE! 1 
>>1081142
Когда животных ебешь, главное чтобы пидором не назвали
Аноним 16/10/25 Чтв 13:59:36 #193 №1081174     RRRAGE! 0 
Когда Светов приедет в Россию, чтобы сделать своему сыну русское гражданство?
Аноним 16/10/25 Чтв 15:56:47 #194 №1081255     RRRAGE! 0 
>>1081168
я не ебанутый,чтобы собак ебать.Только дал лизнуть себе живот ,сосочки ,а потом ниже.Было всего один раз и то лет в 17,когда спермотаксикоз лютый
Аноним 16/10/25 Чтв 15:58:27 #195 №1081257 
>>1081174
через консульство делается в любой момент,приезжать не обязаттельно
Аноним 16/10/25 Чтв 17:35:43 #196 №1081285     RRRAGE! 0 
>>1081257
Я слышал, что рашка сейчас делает паспорта только внутри рашки.
Аноним 16/10/25 Чтв 17:54:16 #197 №1081290     RRRAGE! 0 
>>1081255
Да у тебя до сих пор спермотоксикоз, лепронище.
Аноним 16/10/25 Чтв 21:41:39 #198 №1081357     RRRAGE! 1 
image.png
>>1081290
терплю
Аноним 16/10/25 Чтв 21:42:53 #199 №1081358 
>>1081285
веткнижка р.свинянина
Аноним 17/10/25 Птн 07:57:47 #200 №1081417     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 17/10/25 Птн 15:59:22 #201 №1081480     RRRAGE! 0 
>>1081417
Наш слон Абу базированно попустил моральных банкротов.
Аноним 17/10/25 Птн 23:06:53 #202 №1081527 
https://www.youtube.com/watch?v=qKo4ezf85X4
Аноним 17/10/25 Птн 23:07:48 #203 №1081528     RRRAGE! 0 
56744126718533766382053785873362734522181222n..jpg
Аноним 17/10/25 Птн 23:25:47 #204 №1081531     RRRAGE! 0 
>>1081528
крокодилиха бабушка все больше становится похоже на светова дедушку
Аноним 17/10/25 Птн 23:26:51 #205 №1081532 
image.png
>>1081528
так я больше похожа на девочку,ля ля ля ,ля ля ля
Аноним 17/10/25 Птн 23:34:25 #206 №1081534 
262327002x.jpg
>>1081531
Это насколько надо быть нарциссом что бы выбирать тянку что бы она максимально была на тебя похожа?
Миха, мужика можно ещё больше на тебя похожего найти, делай каминг аут.
Аноним 17/10/25 Птн 23:36:23 #207 №1081535     RRRAGE! 0 
image.png
>>1081528
напомнило
Аноним 17/10/25 Птн 23:48:30 #208 №1081537 
image.png
>>1081534
чтобы она страшнела всместо него
Аноним 18/10/25 Суб 01:16:17 #209 №1081554 
>>1081528
Она же почти копия его прошлой малолетки, такое же какое-то недоразвитое страшненькое лицо
Аноним 18/10/25 Суб 01:45:15 #210 №1081559 
>>1081554
>>1081531
Вы че слепошарые? Это же его знаменитая 15-летка. В Японию чтоли переехала? Откуда у нее деньги?
Аноним 18/10/25 Суб 01:54:42 #211 №1081560     RRRAGE! 1 
565392697185337664330537857415329521491389001n..jpg
566446401185337675850537858797000755816535743n..jpg
да это старобудская порадовала нас сегодня фоточками из Японии...
Аноним 18/10/25 Суб 08:55:58 #212 №1081598     RRRAGE! 0 
>>1081559
какая же дурка,еще и парень косит под светова
Аноним 18/10/25 Суб 11:23:06 #213 №1081628     RRRAGE! 0 
>>1081598
Гораздо больший пиздец, что она косит и под светова, и под крокодила. Куда большая шиза. Вообще вы заметили, что шестерки светова имели такой же стиль. Вы представляете какой мишаня ебанутый наглухо?! Реально чувачок уровня бога кузи.
Аноним 18/10/25 Суб 12:18:28 #214 №1081645     RRRAGE! 0 
image.png
Еврофашисты-русофобы опять репрессировали нашего мальчика в трусиках.
Аноним 18/10/25 Суб 14:37:12 #215 №1081681     RRRAGE! 0 
>>1081628
Оба скосплеили свою пару с другими людьми. Стрем
Аноним 18/10/25 Суб 14:39:49 #216 №1081683     RRRAGE! 0 
То, что у малолеток отпечатывается на психике такой партнер это понятно, но теперь мы знаем, что малолетки тоже травмируют.
Аноним 18/10/25 Суб 17:22:11 #217 №1081723     RRRAGE! 0 
>>1081645
выпездывать на любимую родину такое говно
Аноним 18/10/25 Суб 20:48:35 #218 №1081787     RRRAGE! 1 
Может она умная и добрая
Аноним 19/10/25 Вск 06:06:53 #219 №1081843 
Есть какие-то доказательства, что светов диплом бакалавра получил?
Аноним 19/10/25 Вск 09:54:58 #220 №1081871     RRRAGE! 0 
>>1081843
диплом это не показатель тем более когда платный
Аноним 19/10/25 Вск 10:16:04 #221 №1081876     RRRAGE! 0 
>>1081871
Это показатель, что светов может учиться хоть как-то. У меня подозрение, что даже диплом он не получил. Он слишком тупой, мне сложно поверить, что у такого чела есть диплом, даже за деньги.
Аноним 19/10/25 Вск 10:30:58 #222 №1081880 
>>1081876
а кто умный?И что вообще такое ум,какие критерии?
Аноним 19/10/25 Вск 10:41:57 #223 №1081882 
>>1081880
Банально, думать, что в Германии 30 миллионов человек живет. Или как он постоянно неправильно ставит ударения, и вообще слова с ошибками произносит.
Аноним 19/10/25 Вск 11:21:19 #224 №1081890     RRRAGE! 1 
>>1081882
>думать, что в Германии 30 миллионов человек живет
посчитал только белых
>Или как он постоянно неправильно ставит ударения
это не про ум
Аноним 19/10/25 Вск 13:45:19 #225 №1081940 
VID20250624001547024.mp4
Реквестирую шебм со ZVетОVым, тем где он курит сигарету и устраивает шутинг среди тусовочки.
Аноним 19/10/25 Вск 15:19:39 #226 №1081971     RRRAGE! 0 
>>1081723
Он, кстати, гражданином Латвии оказался на самом деле, хотя на видосе пиздел, что он швейцарец. И на него уже завели дело и в Латвии тоже, так что 99%, что выпиздят в родную говень.
Аноним 19/10/25 Вск 15:22:01 #227 №1081972     RRRAGE! 2 
>>1081971
> так что 99%, что выпиздят в родную говень.

В латвию вышлют из латвии?
Аноним 19/10/25 Вск 15:25:12 #228 №1081973     RRRAGE! 0 
50 ненависти, 50 страха.jpg
>>1081972
В рашку АКА пидорахию, блинопатную скотоублюдию, свинособачий хуйлостан, рабские вымираты и нефтедырное пынебабве.
Аноним 19/10/25 Вск 15:26:28 #229 №1081974 
>>1081973
Почему гражданина латвии должны выгнать в россию?
Аноним 19/10/25 Вск 15:30:14 #230 №1081977     RRRAGE! 0 
>>1081974
Потому что он очень хочет русский мир.
Аноним 19/10/25 Вск 15:31:36 #231 №1081978     RRRAGE! 1 
>>1081977
Никого не ебет чо он хочет, пидорашка тупая
Аноним 19/10/25 Вск 15:35:01 #232 №1081980     RRRAGE! 0 
>>1081978
Порк, спок.
Аноним 19/10/25 Вск 15:38:18 #233 №1081982     RRRAGE! 2 
>>1081980
Так это ты и есть порк. Привыкший что у вас неугодных на границу с рф выгоняют посадку штурмовать
Аноним 19/10/25 Вск 17:04:41 #234 №1081994 
тусовочка.mp4
>>1081940
Аноним 19/10/25 Вск 18:48:47 #235 №1082016     RRRAGE! 0 
>>1081982
Не визжи, пигги-порк.
Аноним 19/10/25 Вск 20:09:56 #236 №1082036     RRRAGE! 0 
>>1081974
зачем латвии нужны такие "граждане"?
Аноним 19/10/25 Вск 20:16:59 #237 №1082038     RRRAGE! 0 
>>1081982
пиггер,дурочку не строй,если пидорана отправят на родину,то это еще гуманным будет,представь,как бы отреагировали российнские власти на аналогичный случай,есл ибы россиянин где-нибудь за-границей призывал бы убивать р. и демонстрировал бы лояльность украине?Влепили бы ему лет 8 строгача.Так что не латыши начали эти репрессии,но отвечать нужно хоть в какой-то степени симметрично ватным особям
Аноним 19/10/25 Вск 20:20:08 #238 №1082040     RRRAGE! 1 
>>1082038
>>1082036
>>1082016
Нормально размотало.
И 0 аргументов, один пидораший блев: ряя низа запретить выслать
Аноним 19/10/25 Вск 20:26:13 #239 №1082041     RRRAGE! 0 
>>1082040
неадекват должен собрать свои обоссанные шмотки и отправиться в неадекватию,чтобы присоединиться к своим,какие тебе еще нужны аргументы,порк?Принципиальное несоответствие республиканским ценностям латвии этой свиноты-пойдет тебе такой аргумент?
Аноним 19/10/25 Вск 20:30:14 #240 №1082042 
17608842721100.mp4
позор позор
Аноним 19/10/25 Вск 21:29:09 #241 №1082058     RRRAGE! 0 
>>1082040
Нет, этническим латышам можно быть дегенератами, потому что ты не можешь предсказать, кто из потомства латышей будет нормальным, а кто - нет. А рслов надо депортировать, потому что их потомки будут дегенератами по дефолту, Рстрана этому пример.
Аноним 19/10/25 Вск 21:46:45 #242 №1082081 
>>1082058
Ты так и не понял что это и был этнический латыш? Криштоф, ты?
Аноним 19/10/25 Вск 22:48:54 #243 №1082119 
>>1082081
Ты по-моему дурачок, если ты не понимаешь, что "с" на конце имени/фамилии не означает, что человек - этнический латыш, это - норма произношения имен в латышском языке.
Аноним 19/10/25 Вск 23:40:33 #244 №1082140     RRRAGE! 0 
>>1082119
Выписан из латышей еще вчера с исконной русской фамилией вабиков
Аноним 19/10/25 Вск 23:46:11 #245 №1082141 
>>1081056
Домой хочет старая, чё тут понимать то ?
Аноним 20/10/25 Пнд 00:21:31 #246 №1082147 
>>1082140
Обосрался - обтекай. Нет такой литовской фамилии.
Аноним 20/10/25 Пнд 01:20:53 #247 №1082153 
>>1082147
Ну так не обсирайся, еблан
Аноним 20/10/25 Пнд 07:15:49 #248 №1082174     RRRAGE! 0 
Я испытываю лютый кринж, когда светов рассуждает об отношениях.
Аноним 20/10/25 Пнд 08:12:51 #249 №1082177     RRRAGE! 1 
>>1082174
А зачем ты вообще до сих пор его слушаешь, да еще и об отношениях?
Аноним 20/10/25 Пнд 09:27:32 #250 №1082180     RRRAGE! 2 
>>1082174
Ну да, не стоит слушать успешного в жизни женатого бумера с детьми, лучше сидеть дальше в инцел треде.
Аноним 20/10/25 Пнд 10:39:28 #251 №1082196 
>>1082180
С детьми в подвале
Аноним 20/10/25 Пнд 10:41:43 #252 №1082197 
>>1082174
Малютка Светов не хочет мириться с тем, что Сашенька в её хочет скакать по чёрным и арийским молодецким хуйцам, но живёт с ним ради денег, потому что тупая уральская с двузначным айкью и ебалом орангутана
Поэтому придумывает шизу.
Аноним 20/10/25 Пнд 11:08:29 #253 №1082204 
>>1082174
неирончино инетересуюсь,а в чем он не прав ,просто мало что помню из его высказываний про отношения.Вроде как он за моногамию,традиционные семейные роли,ценность верности и искренности ?
Аноним 20/10/25 Пнд 11:14:57 #254 №1082205 
image.png
>>1082180
с какими детьми?Только же появился?
Аноним 20/10/25 Пнд 11:16:48 #255 №1082207 
>>1082204
Он за коуп
Аноним 20/10/25 Пнд 11:59:29 #256 №1082223 
>>1082174
У него банальные рассуждения, где тут можно словить кринж
Он не умеет не проецировать с себя, а он мажором родился
Аноним 20/10/25 Пнд 12:08:29 #257 №1082225 
>>1082223
Наоборот, он отрицает тот факт что бабы с ним из-за его денег
Аноним 20/10/25 Пнд 12:10:58 #258 №1082227     RRRAGE! 2 
image.png
image.png
обрыги,ебало?
Аноним 20/10/25 Пнд 12:41:31 #259 №1082229     RRRAGE! 0 
>>1082225
Так он и не урод, что тут отрицать
Аноним 20/10/25 Пнд 12:43:31 #260 №1082230     RRRAGE! 0 
>>1082229
Он трясущаяся бабка с 0 тестостерона
Аноним 20/10/25 Пнд 13:46:42 #261 №1082251     RRRAGE! 0 
>>1082174
>Я испытываю лютый кринж, когда светов рассуждает о чём угодно.
Пофиксил.
Аноним 20/10/25 Пнд 18:27:27 #262 №1082446     RRRAGE! 0 
>>1082230
Не, Светка просто сорокалетний фембой. Трясущаяся бабка это скорее Газюрий Скуфанский. Мишке тут повезло с генами, что он не превратился в жирную хуйню с залысинами.
Аноним 20/10/25 Пнд 19:41:39 #263 №1082504     RRRAGE! 0 
17609737296450.mp4
Аноним 20/10/25 Пнд 22:25:09 #264 №1082566     RRRAGE! 1 
G3tWhGyWEAAkOrw.jpg
Почему коммунист ходит в шарфе за 500 долларов?
Аноним 20/10/25 Пнд 22:52:51 #265 №1082577 
>>1082566
тому как шарят как капитализм работает.Разницу между сущим и должным понямаешь?
Аноним 20/10/25 Пнд 23:00:30 #266 №1082579     RRRAGE! 0 
>>1082566
> ходит
Он сидит, а не ходит.
Аноним 20/10/25 Пнд 23:06:34 #267 №1082582     RRRAGE! 2 
image.png
>>1082566
у мамки такой же шарф был куплен за 15 евро в C&A во франкфурте
то есть вопрос не в том, почему у коммуниста шарф за 500 долларов, а в том, почему в стране в которой правили коммидебилы, кусок клетчатой тряпки продаётся за 500 баксов, просто потому что он не абсолютно уёбищен

разгадка на самом деле проста
СССР был ультраэлитаристским аристократическим обществом западного (полуазиатского) типа
против РИ, которая была эгалитаристской европейской империей, по поводу чего элитарист декюстин исходил на говно например со своими "потёмкинскими деревнями" (одесса, херсон, николаев — это те самые потёмкинские деревни)
запад стал элитаристским, набравшись в колониях азиатских идей о том, что бвана бесконечно выше чингачгука, что по большей части было коупом, то есть набоб собирался править вечно и ему было очень обидно, что управляемые индусы забудут о нём и его семейке, сколько бы благ он им не обустроил
так что элитаризм в западном обществе постоянно сменялся деспотической биполярочкой с расстрелом всех несогласных (собственных вчерашних союзников) из крупнокалиберных пушек на площади
Аноним 21/10/25 Втр 03:01:15 #268 №1082623     RRRAGE! 0 
176100448786577503.png
>>1082582
Аноним 21/10/25 Втр 14:27:38 #269 №1082740     RRRAGE! 0 
>>1082566
Так он не коммунист, а европейский соцдем потому что ну то есть не такой долбоеб как коммиглисты, хотя тоже долбоеб.
Аноним 21/10/25 Втр 14:28:42 #270 №1082741     RRRAGE! 1 
image.png
telegram-cloud-photo-size-4-5992482876010122515-x.jpg
Порридж 0-25 лет
жесть, он и внешне и по убеждениям чисто соевый порридж-пердикс как из мемов
Аноним 21/10/25 Втр 14:33:34 #271 №1082744     RRRAGE! 1 
17241658913530.jpg
>>1082741
>Порридж 0-25 лет
>жесть, он и внешне и по убеждениям чисто соевый порридж-пердикс как из мемов
Аноним 21/10/25 Втр 15:48:20 #272 №1082772 
>>1082566
На видео со световым он это объяснял.
Аноним 21/10/25 Втр 15:54:32 #273 №1082774 
>>1082744
Айдар в треде?
Аноним 21/10/25 Втр 16:03:05 #274 №1082778     RRRAGE! 0 
>>1082774
Для тех, кто вне контекста, поясняю: базовичок Айдар мастерски подловил на пиздеже и заткнул ZVетку, когда та в очередной раз начала хрюкать свой бред про репарации руZZким, и теперь у ZVетовцев бугурт на него.
Аноним 21/10/25 Втр 16:22:34 #275 №1082782     RRRAGE! 4 
>>1082778
Пхахахаха
на самом деле соевые журналисты с Эха Мацы, среди которых есть порридж Айдар, пытались протолкнуть нарратив, что надо покаяться и платить репарации, а Светов взял их же логику и начал применять против них
с этого у порриджа бомбануло и помимо всего прочего он начал вилять, мол, он ничего про репарации не говорил

https://www.youtube.com/watch?v=CR9qeHp1Ajs
Аноним 21/10/25 Втр 17:19:36 #276 №1082790     RRRAGE! 0 
16719152309130.png
>>1082782
>Пхахахаха
Аноним 21/10/25 Втр 17:24:20 #277 №1082792     RRRAGE! 0 
>>1082782
>Светов взял их же логику и начал применять против них
ZVетов, как обычно, начал юродствовать и троллить щитпостингом в прямом эфире, мол, мы согласны на репарации, платите их нам))0
Впрочем, уровень интеллекта расколдованных ZVетовцев такой, то им и такое сойдёт в качестве "разъёба соевыех либерах".
Аноним 21/10/25 Втр 19:22:28 #278 №1082810 
>>1082792
>мол, мы согласны на репарации, платите их нам))0
Я правильно понимаю, что ты за то чтобы россияне платили репарации?
Аноним 21/10/25 Втр 21:30:07 #279 №1082828     RRRAGE! 0 
>>1082810
Когда тебя залили соседи, кто кому платить должен?
Аноним 21/10/25 Втр 21:46:56 #280 №1082833     RRRAGE! 0 
>>1082810
А в чем проблема с этим утверждением?
Аноним 21/10/25 Втр 21:59:34 #281 №1082837     RRRAGE! 0 
>>1082828
Если управляющая компания плохо трубы сделала, то она.
Аноним 21/10/25 Втр 22:15:03 #282 №1082838 
>>1082837
А если не она?
Аноним 21/10/25 Втр 22:55:39 #283 №1082848     RRRAGE! 1 
>>1082838
В нашем случае она.
Управляющая компания ООО ПОПЫТ
Аноним 22/10/25 Срд 00:01:50 #284 №1082858     RRRAGE! 0 
>>1082810
даже с русофильских позиций должны платить.Если бы рейх проиграл раньше и выплатил бы любые репарации это было бы выгоднее для каждого немца.
Аноним 22/10/25 Срд 00:06:17 #285 №1082859     RRRAGE! 0 
>>1082837
управляющая компания заставляет подписывать контракты?Я в ахуе с ебучего дегенерата псевдоакапа.Пидорахи буквально договора за деньги заключают добровольно ,как тут вообще можно вилять и оправдывать их?Ок,допустим светов не виновен войне,как он отнесется,чтобы те ,кто заключил контракты платили,а если не хватает,то отрабатывали бы в добровольном рабстве?Конечно же нет,это наши мальчики
Аноним 22/10/25 Срд 00:09:14 #286 №1082860     RRRAGE! 0 
>>1082848
ведешь трешстрим.Задонатили куча бабла вылить ведро на пол.
@
ррря,это не я ,это управляющая компания попыт виновата.

честно говоря не понимаю даже зачем пытаюсь что-то доказать пидорахе,тут либо проплатка,либо умственная отсталость,в обоих случаях метать бисер бессмысленно
Аноним 22/10/25 Срд 00:13:34 #287 №1082862 
вот берем чистый незамутненный анкап пидараса светова,есть две юрисдикции,в одной есть два челика,один богатый,другой отребье,богатый предлагает заплатить отребью ,чтобы тот проник на территорию чужой юрисдикции и убил ее члена.Кто тут больше винове,очевидно что исполнительэ.Заказчик просто пользовался своей свободой слова и свободой передачи денег.Сам он напа не нарушал.Не будет исполнителей заказчики посасут или самим придется нарушать нап.Если же не будет возможности для заказов,то не будет свободы слова,одной из главных ценностей либертарианства
Аноним 22/10/25 Срд 00:29:59 #288 №1082864 
>>1082862
Ток ты забыл добавить, что в случае отказа "отребье" пойдёт в тюрягу ебаться со шваброй.
Аноним 22/10/25 Срд 00:42:57 #289 №1082866 
>>1082864
и сколько таки всего ?И скакое число нужно,чтобы считать всех наших принужденными?Коллективной ответствености значит нет,но каоллективная отмаза из-за крайне малого числа реального принуждения пожалуйста.И это я даже молчу,что можно не выполнять преступного приказа и заркаэнить мимокрока убьет кто-то под угрозой собственного убийства,это снимает с него вину?Допустим террорист приказал убить одному из залоников другого заложника,его суд оправдает?Любой,хоть этатьисткий хоть анкапостанский
Аноним 22/10/25 Срд 00:46:25 #290 №1082867 
>>1082860
Тогда расскажи почему ты лично не съебал и продолжаешь жить в эрефии и молча "поддерживать" пыпу, лепрон?

Получается, ты подпынявая пидорашка и есть по твоей же "логике".
Аноним 22/10/25 Срд 00:47:35 #291 №1082868     RRRAGE! 0 
Не верьте русофобской пропаганде.jpg
>>1082848
Ясно.
Аноним 22/10/25 Срд 00:48:50 #292 №1082869 
>>1082866
чет разъебало меня от путинки,фикшу:

сколько таких кейсов в процентном соотношении ?И какое число нужно,чтобы считать всех наших мальчиков принужденными?Коллективной ответствености значит нет,но коллективная отмаза из-за крайне малого числа реального принуждения -пожалуйста.И это я даже молчу,что можно не выполнять преступного приказа,сдаться в плен или заркаэниться.Если мимокрока убьет кто-то под угрозой собственного убийства,это снимает с убийцы вину?Допустим ,террорист приказал убить одному из заложников другого заложника,его суд оправдает?Любой,хоть этатисткий хоть анкапостанский.Будет ли считаться этот убийца пострадавшей стороной ,которой долны выплатить компенсацию за моральный ущерб,ведь он ебать как пострадал,хуярил как немцы из пулемета чем получил моральную травму,и вообще,гитлер угнетал немцев еще до момента как они начали геноцидить евреев и устраивать свои блицкриги.Шиза же епта.Дурка
Аноним 22/10/25 Срд 00:50:32 #293 №1082870     RRRAGE! 1 
>>1082867
тому что я инфантильная р. блядота,вот почему.Те кто съебал реально красавчики
Аноним 22/10/25 Срд 00:55:04 #294 №1082873     RRRAGE! 0 
>>1082867
>Получается, ты подпынявая пидорашка и есть по твоей же "логике".
по факту так и есть.Другой вопрос в степени ответственности.Кто на передке у них одна ,кто гераньки клепает другая,кто платит ндс с лапши за 8 рублей третья.Но она есть у всех обладателей р. паспорта
Аноним 22/10/25 Срд 00:58:11 #295 №1082877     RRRAGE! 0 
>>1082868
АМЕРИКАНСКИЙ ПОЛИТИК: "НЕМЦЫ САМИ ВЫБРАЛИ ГИТЛЕРА"
@
КАКОЙ-ТО НЕМЕЦ: "Нет, американский политик, мы - абсолютно несубъектная аморфная биомасса, рабы в своем государстве, народ терпил, тупое стадо, не умеющее распоряжаться данной нам свободой. Не верьте германофобской пропаганде."
Аноним 22/10/25 Срд 00:59:25 #296 №1082878     RRRAGE! 0 
>>1082870
Ну и нахуй ты тогда сам на себя срешь? Потому что ты умственно отсталый калмунист-каллективист, очевидно.
Аноним 22/10/25 Срд 01:01:00 #297 №1082879 
>>1082869
>чет разъебало меня от путинки
Ты и так тупой, хватит бухать. Лучше пофикси свое правописание.
Аноним 22/10/25 Срд 01:05:55 #298 №1082881 
>>1082878
животному не объяснить что такое рефлексия
>>1082879

та раскупорился первый раз за 5 лет абсолютной трезвости.Сначала нашел красненькое монастырскоен.Пару бутылочек вкусненькое.А теперь вот водочку нашел в шкафчике,нехай ей не лежать без дела.Допью что есть и все.
Аноним 22/10/25 Срд 01:51:53 #299 №1082884     RRRAGE! 3 
>>1082881
От твоей пьяной шизо-рефлексии никому ни горячо ни холодно. Ты можешь прямо сейчас платить репарации кому хочешь, кста. Почему не платишь, не донатишь?
Аноним 22/10/25 Срд 07:54:01 #300 №1082898     RRRAGE! 1 
>>1082881
Если бы ты реально мог в рефлексию, ты бы убил себя, потому что жить полубомжом, дебилом и мразью осознавая это невозможно
Аноним 22/10/25 Срд 07:56:50 #301 №1082900     RRRAGE! 0 
>>1082877
При любой демократии - народ в какой-то степени несубъектная аморфная масса, покуда 51% не договорится думать одинаково, а это очень сложно. Кстати Гитлера всё же не выбрали, выбрали НСДАП, а дальше уже была определённая многоходовочка, но не без поддержки общественности.
Аноним 22/10/25 Срд 12:24:34 #302 №1082937 
>>1082898
какое-то соломенное чучело создал.Сможешь обосновать за каждый из нахрюков?
Аноним 22/10/25 Срд 12:38:46 #303 №1082946     RRRAGE! 1 
>>1082900
Ну, демократия - хоть и несовершенный институт когда она настоящая, а не очередное КНДР, но лучше у нас нема.

Есть парочка интересных исследований на эту тему:
https://youtu.be/o-lFK7nZIKE?si=ABCKScK_Q_bkGP6D

https://youtu.be/M9fT3VGOICU?si=heoTLwN40XykUelc

https://youtu.be/Mf0XJMySTDI?si=ymNJwIUy65If87-4
Аноним 22/10/25 Срд 12:44:07 #304 №1082948     RRRAGE! 0 
>>1082946
В КНДР демократия, там большинство поддерживает генсека и все его решения, а выборы они сами не просят.
Аноним 22/10/25 Срд 12:44:13 #305 №1082949     RRRAGE! 0 
>>1082937
Ты ничем не отличаешся от типичного диванного ватника-пидорашки по своим действиям, лепрон. Или от колясочника-лахтобота. Ноль действий, только шлепанье губами.

Но ты еще и шизоидно визжишь, пытаясь натянуть белое обосранное пальто морального превосходства на себя, обвиняя хз в чем рандомных анонов. Хотя тут >>1082870 ты сам же назвал себя р.блядотой. Ты слит, сраленец-соцдем. Прими таблетки.
Аноним 22/10/25 Срд 12:46:33 #306 №1082950     RRRAGE! 0 
>>1082948
А кто это измерял и зачем тогда нужен железный занавес с пытками и казнями уровня "совок при членин-сралене"? Нужны хоть какие-то научные данные, иначе голословно. Хотя даже оттуда бегут, роняя кал.
Аноним 22/10/25 Срд 12:53:05 #307 №1082953     RRRAGE! 1 
>>1082950
А там нет народного запроса на то чтобы не было железного занавеса, те кто бежит это меньшинство, так что всё демократически.
Аноним 22/10/25 Срд 12:54:35 #308 №1082955     RRRAGE! 0 
>>1082953
Ну ты используешь какое-то свое определение демократии, лол. Демократия не может быть под дулом пистолета у виска.
Аноним 22/10/25 Срд 12:58:33 #309 №1082957     RRRAGE! 0 
>>1082873
У тех, кто нищий хиккан, вынужденный платить НДС - нет никакой ответственности, так как они буквально нихуя не делают.

Освобождаю тебя от твоего куколдизма-мазохизма, Лепрон! ✨🧞
Аноним 22/10/25 Срд 13:14:36 #310 №1082961     RRRAGE! 0 
>>1082955
Какая же это демократия, если большинство хочет быть с дулом у виска, а ему не дают?
Аноним 22/10/25 Срд 14:15:20 #311 №1082986     RRRAGE! 0 
>>1082877
ну да брать на себя ответственность это же черта взрослых людей, а не сорокалетних зумеров, негры не виноваты в их текущем положении, все дело в вековом угнетении и рабстве и соц среде, чисто левая агитка по которой очень удобно быть жертвой безвольной и лутать с этого бенефиты, когда тебе все должны а у тебя лапки, если ты был всю жизнь жертвой ей и нужно оставаться не нужно брать на себя ответственность, вы же не общность не государство а просто угнетенные холопы, но дайте нам власть и считайтесь с нами воспринимайте нас как субъектов мировой политики, все нам принесите на блюдичке.
Аноним 22/10/25 Срд 14:24:26 #312 №1082990     RRRAGE! 0 
image.png
>>1082949
>Ноль действий, только шлепанье губами.
и что ты предлагаешь?
Аноним 22/10/25 Срд 14:27:50 #313 №1082992 
>>1082955
за любого кроме путина и его гомопартии русским с дулом у виска запрещают голосовать?
Аноним 22/10/25 Срд 16:59:10 #314 №1083029     RRRAGE! 0 
Как можно сына называть Каэтан? И это вдобавок к тому, что светов срет своим подсосом тем, какой он ахуенный патриот.
Аноним 22/10/25 Срд 17:52:38 #315 №1083035 
изображение.png
Светов Каэтан Михайлович
Аноним 22/10/25 Срд 18:22:10 #316 №1083046     RRRAGE! 0 
>>1083035
либертарианцы биомусор
обычный кризис 40летнего инфантила
Аноним 22/10/25 Срд 18:23:17 #317 №1083048     RRRAGE! 0 
каэтаныч дропнет это дерьмо как только перестанет какать под себя mark my words
Аноним 22/10/25 Срд 19:46:37 #318 №1083072     RRRAGE! 0 
image.png
>>1083035
Аноним 22/10/25 Срд 20:02:17 #319 №1083075     RRRAGE! 0 
image.png
>>1083072
Аноним 22/10/25 Срд 20:33:51 #320 №1083080     RRRAGE! 0 
>>1083029
С Кашина пример взял. Тот тоже назвал своего сына русским именем Нил.
Аноним 22/10/25 Срд 20:44:09 #321 №1083082 
А вы еще ржали над Ежи, когда он Ебучего Дегенерата евреем называл. А оно вон как оказалось...
Аноним 23/10/25 Чтв 04:12:52 #322 №1083146 
>>1083082
Так а где пруфы еврейства Михуила? Я что-то пропустил.
Аноним 23/10/25 Чтв 05:25:44 #323 №1083150     RRRAGE! 0 
>>1083146
Хуцпует круче Каца. Одно то, как он прикидывается русским патриотом.
Аноним 23/10/25 Чтв 05:47:23 #324 №1083153 
>>1082992
Не заставляли, как и украинцев за Януковича, которого позиционировали как лучшего союзника Путина даже в предвыборной компании.
Аноним 23/10/25 Чтв 12:09:45 #325 №1083196     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 23/10/25 Чтв 12:12:35 #326 №1083197     RRRAGE! 0 
>>1083196
тупая пизда фил ранжин
Аноним 23/10/25 Чтв 12:14:15 #327 №1083199     RRRAGE! 1 
держите ежедневное напоминание, что либертарианцы биомусор 🤲🤲🤲
вернемся к вам завтра
Аноним 23/10/25 Чтв 12:24:42 #328 №1083211     RRRAGE! 0 
image.png
>>1083035
на маму похож такой же пятачок и омежная челюсть
Аноним 23/10/25 Чтв 12:27:36 #329 №1083217     RRRAGE! 1 
image.png
>>1083199
ты наверно хотел нас подразнить ,залетух,думая,что тут либертарианцы обитают
Аноним 23/10/25 Чтв 14:30:16 #330 №1083246 
>>1083217
байт на душнилу
Аноним 23/10/25 Чтв 16:15:23 #331 №1083277     RRRAGE! 0 
Какие есть общие интересы у просто русского степашки и мишки светова? Он же даже игры сборной по футболу не смотрит.
Аноним 23/10/25 Чтв 16:54:58 #332 №1083290     RRRAGE! 2 
выбейте светову зубы и дайте на клык.mp4
Если Светов реально такое говорил, то дедушка дело говорит
Аноним 24/10/25 Птн 00:02:00 #333 №1083432 
image.png
чем это отличается о того как разбогател светов?
Аноним 24/10/25 Птн 00:26:35 #334 №1083436     RRRAGE! 0 
>>1083432
А на твоей картинке произошло что-то плохое, кто-то пострадал? Лепрон-гоммунист, не завидуй.
Аноним 24/10/25 Птн 00:44:38 #335 №1083440 
>>1083035
Почему коричневая?
Аноним 24/10/25 Птн 06:05:19 #336 №1083473     RRRAGE! 0 
image.png
Это правда?
Аноним 24/10/25 Птн 11:00:13 #337 №1083496 
>>1083436
вышло свежеее обновление в кс,которое радикально возвысило одни лутинки и опустило другие в цене,кто то поднял как светов на битке,а кто-то уже заркэнился от того,что потерял все.Слава пришвятому рынку!
Аноним 24/10/25 Птн 17:43:52 #338 №1083664     RRRAGE! 0 
>>1083496
Да. И? Минусы? Тебе это как-то мешает? Терпи, хуйня нищая.
Аноним 24/10/25 Птн 19:19:36 #339 №1083697 
17613213681800.mp4
>>1083664
терплю
Аноним 24/10/25 Птн 19:22:24 #340 №1083698     RRRAGE! 1 
технокалмунизм.jpg
>>1083496
как типичный совочек, лебрончик любитель посчитать чужие деньги... а ещё его очень сильно интересует госдолг США)
Аноним 24/10/25 Птн 19:27:42 #341 №1083700     RRRAGE! 8 
image.png
image.png
>>1083698
что сша говно поняли даже отпеые либерахи-заукараинцы.Страна ворья и пидарасов.Расцвет которой был на паразитировании в в2 и вынужденной необходимости конкурировать с совком.Страна гной,страна террорист,страна военный преступник,страна педошизик
Аноним 24/10/25 Птн 20:05:37 #342 №1083708 
>>1083700
И у кого они воруют поднимая госдолг?
Аноним 24/10/25 Птн 20:08:39 #343 №1083710     RRRAGE! 0 
леброн наш.jpg
>>1083700
Аноним 24/10/25 Птн 20:20:45 #344 №1083712 
>>1083708
у всег омира и лично у тебя
Аноним 24/10/25 Птн 20:33:45 #345 №1083716     RRRAGE! 0 
леброн наш.jpg
>>1083712
Аноним 25/10/25 Суб 00:43:24 #346 №1083754     RRRAGE! 2 
Дебилы, пишущие, что Михаил там чёто типа ебет ребёнка и т д
У него СЫН
Алло, ебланы ебнутые
Аноним 25/10/25 Суб 00:52:56 #347 №1083756     RRRAGE! 0 
20251022013232.jpg
>>1083754
Учи базу
Аноним 25/10/25 Суб 09:11:44 #348 №1083767 
по навуке пынямать надо....jpeg
>>1080344
а в прошлом году обещал бобрину хатку сфотографировать... и всё никак)
Аноним 25/10/25 Суб 09:31:53 #349 №1083768     RRRAGE! 0 
>>1081107
Ну, наверное, либертарианство действительно привлекает тех, кому охота ебать малолеток, но вообще это довольно 999-степенный вопрос. Либертарианство здесь отличается не тем, что он 100% за еблю малолеток, а про то, что он вообще поднимает вопрос человеческих прав в этой области. Это довольно непростой вопрос в принципе, и любой ответ на него, на мой взгляд, хуёвый. Нам просто любой вариант кроме возраста согласия 16 лет кажется гораздо более хуёвыми, потому что мы привыкли к тому, что есть, но на деле это просто ответ наотъебись, чтобы закрыть неудобный вопрос.
Внутри либертарианской тусовки это больше предмет шуток, чем серьёзной дискуссии, по крайней мере такое впечатление у меня сложилось после двух лет общения с членами местной ЛПР(П), всерьёз за права ебать малолеток вроде бы никто не топит.

Я лично предпочитаю этот вопрос отдавать не политическим силам, а детским психологам. Пусть там разбираются, когда у детишек вырастает достаточно самосознания, чтобы принимать решения с кем им ебаться, какие вещества употреблять и в принципе какие решения в жизни принимать. Возраст согласия в 16 лет меня скорее устраивает, чем нет, но по моим наблюдениям всё индивидуально, кому-то и в 14 вполне ок, а кто-то и в 20+ ловит опыт скорее растлевания, чем здорового секса.
Аноним 25/10/25 Суб 09:37:31 #350 №1083770 
>>1082180
Он просто смазливый богатый скуф, который мутит с малолетками, падкими на бабло.
Аноним 25/10/25 Суб 09:45:34 #351 №1083771     RRRAGE! 1 
>>1082778
Как же всё-таки меня печалит, что ZVетоV маргинализировал вопросики к гейропе. Типа, ну реально как-то не очень, когда я не признавал пыню легитимным президентом, а Меркель, например, признавала, и посасывала газики из трубы, пока продавала украху пыне. Теперь, когда это привело к тому, что привело, оказывается что Ганс ни в чём не виноуат, а виноуат простой россиянин, получающий швабру в очко за европейские деньги (от четверти до трети бюджета наполняется с продажи энергоресурсов напомню). И вот когда надо как-то поднять дискурс, мол, ребята, а вообще-то у этого всего была предыстория и все делали вид, что всё ок, а из россиян пытаются делать козлов отпущения, что привлекло бы среди прочего много нормисов, многие из которых поддерживают власть как раз из-за того, что они чувствуют себя с ней в одной лодке из-за статуса козла отпущения, появляется ZVетоV со своим УУУУУИИИИ, ПРИСЫЛАЙТЕ РЕПАРАЦИИ и всё скатывает в клоунаду.
Аноним 25/10/25 Суб 09:47:13 #352 №1083772     RRRAGE! 0 
>>1082859
Не, ну если репарации заставят платить только тех, кто получал выплаты по контракту, то я думаю, что большинство россиян будет не против, лол.
Аноним 25/10/25 Суб 09:48:53 #353 №1083774     RRRAGE! 0 
>>1082810
Да мы уже их платим. Думаешь, Марат Хуснуллин на свои строит человейники в Мариуполе?
Аноним 25/10/25 Суб 11:11:17 #354 №1083779     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 25/10/25 Суб 11:23:07 #355 №1083780 
Вито́льд Каэта́нович Бялыни́цкий-Бируля́[8] (бел. Вітольд Каэтанавіч Бялыніцкі-Біруля; 12 февраля 1872[1][2][…], Крынки[вд], Могилёвская губерния — 18 июня 1957[3][1][…], Москва[3][2]) — русский[9], советский[10][11][12] и белорусский[13][14] живописец-пейзажист, народный художник БССР (1944) и РСФСР (1947)[15][Комм. 1], действительный член Академии художеств СССР (1947)[14]. Член Товарищества передвижных художественных выставок (с 1904), Союза русских художников, АХРР (с 1922)[8]. Развивал традиции русского лирического пейзажа конца XIX века[16].

Семья
Первая жена Ольга Ивановна Бируля, урождённая Сувирова (1870—1920) — выпускница (вольнослушательница) МУЖВЗ, музыкант, литератор, переводчик;
дочь Любовь Витольдовна Бируля (1903—1948) — актриса московских театров, в том числе Театра драмы[уточнить] и МХАТ.
Вторая жена Нина Александровна Лавренёва;
Третья жена Елена Алексеевна Бируля, урождённая Алексеева, (в первом браке Стройкова) (1897—1979) — художница, выпускница школы-студии И. Ф. Рерберга и Рабфака искусств, первый хранитель дома-музея «Чайка», соорганизатор мемориальных музеев В. К. Бялыницкого-Бирули в Республике Беларусь.
По словам российского политика-либертарианца Михаила Светова, Бялыницкий-Бируля является его дальним родственником[26].

А в твиттере мишаня написал, что это прямая линия.
Аноним 25/10/25 Суб 13:49:41 #356 №1083800     RRRAGE! 0 
>>1083771
Ты (2% дерьма) не признавал, а 98% рабси признавали. Меркель с Гансом тут при чём вообще?
Аноним 25/10/25 Суб 13:50:35 #357 №1083801     RRRAGE! 0 
>>1083779
Ну вот Пыня и забанил Светова в России.
Аноним 25/10/25 Суб 14:04:15 #358 №1083803 
>>1081107
>Не знаю ни одного либертурдианца, кто не отстаивал бы право спать с тянками 13-16+
это минархисты
Аноним 25/10/25 Суб 14:25:42 #359 №1083809 
>>1083779
а еще можно каэтану внедрить чип в голову,как в черном зеркале,классная серия,кста
https://ru.wikipedia.org/wiki/Аркангел_(Чёрное_зеркало)

в ахуе с нелевака светова
Аноним 25/10/25 Суб 14:26:59 #360 №1083810 
>>1083780
вроде как он как-то признавался на стриме ,что того деда художника считал родственником по ошибке,олды ,ниче не перепутал?
Аноним 25/10/25 Суб 14:34:01 #361 №1083813     RRRAGE! 0 
>>1083779
Как же он дрочит на автократов
Аноним 25/10/25 Суб 14:36:29 #362 №1083816     RRRAGE! 0 
>>1083779
че уж там марать руки о баны ,сразу соцрейтинг как в китае
Аноним 25/10/25 Суб 14:46:59 #363 №1083820     RRRAGE! 0 
>>1083771
Я этот нахрюк называю теорией бесконечного зашквара, когда рслова пытаются максимально размазать ответственность, пытаясь дополнительно замазать всех, кто хоть как-то контактировал с Рашкой. Очевидно, все страны в мире хоть как-то с Рашкой контактировали, потому что посольства Рашки во всех странах есть.
Аноним 25/10/25 Суб 15:02:02 #364 №1083825     RRRAGE! 0 
>>1083771
р. свинян еще даже ебать не начали в европке,к чему ор?
Аноним 25/10/25 Суб 15:02:42 #365 №1083826 
>>1083820
кста,чей крым?
Аноним 25/10/25 Суб 15:17:46 #366 №1083830     RRRAGE! 1 
>>1083825
Так я не про то, что мол, гейропейцы-русофобы. Скорее это ближе к гейропейцам-колонизаторам. Вот есть наместник пыня. Хозяева из-за бугра признают его наместником земли в признанных ими границах. Он фальсифицирует выборы, сажает и убивает своих оппонентов, ваньку вообще не спрашивает, чего он хочет. И так было и когда РФ была похожа на демократию из-за чего это можно было списать на добросовестное заблуждение, и после крымнаша. Я не говорю, что это план такой был, это просто стихийно так сложилось. И вот когда вскормленный европейской сиськой наместник пыня вдруг решил брыкаться на хозяев из-за бугра, то виноваты почему-то холопы.
Вроде как эта убогая хуйня называется риалполитик.
Аноним 25/10/25 Суб 15:32:33 #367 №1083833     RRRAGE! 0 
>>1083830
>ваньку вообще не спрашивает, чего он хочет
а голосование это разве не возможность ванькам высказать свое фи и проголосовать ЗА ЛЮБОГО ДРУГОГО?Пыня не промыл добрых русских людей и не сделал их орками,он просто оседлал эту массу как серфер стихию волн
Аноним 25/10/25 Суб 16:48:10 #368 №1083845 
>>1083697
>опять педофильская хуита от лепрона-гоммуниста
Лечись.
Аноним 25/10/25 Суб 16:49:58 #369 №1083846     RRRAGE! 0 
>>1083700
>преступник,страна педошизик

Ахахахахах, пидорас-педофил, спок.
Аноним 25/10/25 Суб 16:54:40 #370 №1083851     RRRAGE! 3 
>>1083768
Ну потому в человеческой культуре общий возраст совершеннолетия и полной осознанности-ответсвенности и крутится веками вокруг отметки "18 лет". Это некий мировой консенсус, так скозать.
Аноним 25/10/25 Суб 16:59:51 #371 №1083853     RRRAGE! 0 
>>1083771
Двачую. Гейропе надо было давить пыпку еще в пипи-пупу14ом гойду а лучше еще раньше, скажем в 2008ом, когда как раз была хотябы видимость смены рыжыма. Теперь Гейропа терпит в своем небе каких-то неопознанных летающих Такеров Карлосонов. Чому так? Решительно непынятно.
Аноним 25/10/25 Суб 17:05:59 #372 №1083854     RRRAGE! 0 
>>1083833
Много голосование при диктаторах решает, лепронодаун? Ты не знаешь что такое "диктатура" и "поддельные голосования"?

Степашкам вообще выносили вопрос о начале гойды на голо_сование кста? Или вообще всех забыли спросить и она началась внезапно?
Аноним 25/10/25 Суб 17:28:41 #373 №1083861 
>>1083854
>Много голосование при диктаторах решает
Одного диктатора так пидорнули.
Аноним 25/10/25 Суб 17:47:25 #374 №1083864 
>>1083833
>what about ваньки
Я всё же не утверждаю, ваньки ни в чём не виновны, я скорее хочу их расположить в порядке спроса за всю хуйню соответственно тому, как их и спрашивали.
Что касается аппеляции к изображению выборов... Я не вполне понимаю чем это принципиально отличается от аргументов, по типу, не нравятся коррупционеры у власти - подай в суд. Ведь коррупция не законна! Сейчас все диктатуры изображают выборы. Даже в Северной Корее можно проголосовать против Ким Чен Ира. Но случаев, когда диктатор реально терял власть в результате выборов всего 1.5 Пиночета. Ты можешь верить, что людям просто пиздец как нравятся их диктаторы. Я не верю.
Аноним 25/10/25 Суб 17:48:47 #375 №1083865     RRRAGE! 0 
>>1083851
Веками? Девочек замуж отдавали в какие-нибудь 13 лет, ты о чём?
Аноним 25/10/25 Суб 18:22:54 #376 №1083873 
>>1083861
Это кого же? Я только кейс Пыночета могу вспомнить с натяжкой. Но он внешних захватнических войн не вел и дружил с Западом.
Аноним 25/10/25 Суб 18:27:09 #377 №1083875 
>>1083865
Такие кейсы были, но они не были массовыми даже тогда. И в Античности и в Средневековье в большинстве случаев брак с еблей был в 16-18 лет. Потому что смерть роженицы от осложнений, вызванных слишком ранней беременности - это не шутка даже для древних. Особенно если она из знати.

Просто помолвка у знати действительно могла быть и с 0 лет, лул.
Аноним 25/10/25 Суб 18:54:14 #378 №1083879 
>>1083830
Сперва русню ебал в жопу царь, потом коммунисты, теперь - Пыня. Мне кажется, или тут есть какой-то паттерн, что этот биоскот продуцирует из себя каких-то тиранических ебанатов? Или это тоже европейские наместники? Тогда строго нахуй, к Галковскому на парашу.
Аноним 25/10/25 Суб 19:00:50 #379 №1083880 
image.png
>>1083801
Аноним 25/10/25 Суб 20:00:58 #380 №1083898     RRRAGE! 0 
>>1083854
>Много голосование при диктаторах решает
если голосовать против диктатора пока есть возможность,то решает,дает шанс на всяких пригожиных,которые бы чувствовали ненависть к текущему правителю
> "поддельные голосования"?
какой процент голосов подделан по твоему?как это бьется с репортами оппозиционных наблюдателей,которые лично видели как пидорахи выбирают хуйло ,ер,изменения контитуции?
>Степашкам вообще выносили вопрос о начале гойды на голо_сование кста?
степашки поддержали присоединение крыма,когда еще можно было публично его не признавать даже и как невзоров на эхе кричать слава украине.Пыня это видел и решил повторить на всю украину.Пидорашки этого хотели
Аноним 25/10/25 Суб 20:07:11 #381 №1083900     RRRAGE! 1 
>>1083864
честных выборов нигде нет,или ты считаешь что в сша не ашлось никого лучше чем трамп и бидон?Я только лишоь про голосования,есть пидорахи которым путин не нравится,я у них спрашиваю,как считаете,не было бы лучше если собчак победила.На что те с охуевшими ебалми начинают смотреть на меня как на идиота и рассказыват ькакая та шлюха и вообще не имеет опыта управления страной.Понял,да ,опыта нет,а у пыни есть,опыт ебки пидорах и проебов по всем фронтам.То есть эти пидорахи еще не дошли до той кондиции,когда понимаешь,что кто угодно лучше,хоть собака,хоть дед смазочник.И врядли когда дойдут,потому как необучаемый скот.У меня ноль сомнений,что провди завтра реально честные выборы победит путин
Аноним 25/10/25 Суб 20:08:09 #382 №1083902 
>>1083880
этот кукич эзра,кста назыает светова совим другом
Аноним 25/10/25 Суб 20:17:23 #383 №1083905     RRRAGE! 0 
>>1083864
я к чему это анон,что проблема не в пыне,пыня это как любая болячка ,которую здоровый организм переборет.а для спидозного этого смерть,ведь до пыни быль ельцын,до него совковые деды,до этого сралин ,до него цари,и чет при любом правителе у р. пиздец.МОжет все таки проблема в обществе?Почему английских зеков высаживают в автралии и они строят западное государство,а африканским неграм даруют конституцию сша и получается людоедс кая либерия?Так же и с р.может генетика,может культурный код,но этот народ не способен построить ничего хорошего.Тот же совок имел потенциал только за счет счет евреев,как их прогнали -покатились по наклонной и вернулись снова к руской хтони
Аноним 25/10/25 Суб 20:27:19 #384 №1083906     RRRAGE! 0 
>>1083846
педошиза есть и это факт.Вот недавно на ютубе видел шортс как мигрант водитель автобуса дотронулся через одеждудо сисечки школьницы.Да это неправильно,да можно уволить,оштрафовать,но пидорахо зверье в комментах требует кастрировать,четвертовать ,посадить на пожизненное,посадить на кол.Считаешь,что это соразмерно?Про сша мообще молчу,там за фото лоли ты будешь набутылен ,а потом отмечаться всю жизнь в полиции и обходить соседей рассказывая им какой ты педофил.Это дурка.Если есть насилие по отношение к детям,то без вопросов,можно судить как за обычное изнасилование с отягчающими.Но когда дед из мемориала за то,что сфоткал приемную дочь голенькой отъезжает на 10 лет как будто он взрослого пытал ,убил и расчленил,то это бред.Либо другой варик,бороться с педофилией превентивно.Каждому мужчине показывать цп и смотреть реакцию члена,если встанет ставить на учет.Пусть все граждане проходят,посмотрим сколько в стране извращенцев и нелюдей,животных у которых на 13 летнюю смеет вставать
Аноним 25/10/25 Суб 21:47:58 #385 №1083917 
>>1083865
Замуж отдавали в 13 с разрешения отца, а чтоб без разрешения надо было ждать до 21.
Аноним 25/10/25 Суб 21:58:28 #386 №1083920 
>>1083917
Аише ваще 9 лет было
Аноним 25/10/25 Суб 22:02:52 #387 №1083921 
>>1083756
Пиздец, это пост Михала Светова? Я новичок тут расскажи он реально ебал детей? Бля страшно за его бейбика
Аноним 25/10/25 Суб 22:14:05 #388 №1083922     RRRAGE! 2 
>>1083905
>Тот же совок имел потенциал только за счет счет евреев
Ахахаха дооо охуенно. Пошли совковые высеры про умного жидовского мальчика в трусиках со скрипочкой. Лёша Зац, ты? Обоссаный жидовский унтерменьш, тебя в случае бунта, о котором ты мечтаешь, первым на собственной кишке на столбе повесят, вместе с папулей миллионером, на налоги которого не одна сотня окраинских скотопидоров в рефрижераторе оказалась. Как там акции лукойла кста, унтерок?
Аноним 25/10/25 Суб 22:23:47 #389 №1083923 
>>1083921
врядли ,он больше про эпотаж,да и где бы их нашел ,если жил в западных странах
Аноним 25/10/25 Суб 22:28:46 #390 №1083924 
image.png
>>1083922
терпи,хахлина
Аноним 25/10/25 Суб 22:57:23 #391 №1083926 
Как думоете кем вырастит рожденный в 40 лет сын а.к.а. тоже отличная девочка ебучего дегенерата михаила светова?
Аноним 26/10/25 Вск 00:00:37 #392 №1083929     RRRAGE! 0 
>>1083926
русским патриотом
Аноним 26/10/25 Вск 01:01:18 #393 №1083933     RRRAGE! 0 
>>1083926
Я очень удивлюсь если он окажется НЕ дауном-аутистом.
Аноним 26/10/25 Вск 06:37:18 #394 №1083939     RRRAGE! 1 
>>1083924
Совкопидорашка, хватит бухать.
Аноним 26/10/25 Вск 06:50:40 #395 №1083941 
>>1083926
Ничего хорошего точно, одним именем они ему уже с самого старта стали портить жизнь.
Аноним 26/10/25 Вск 06:53:02 #396 №1083942 
>>1083941
он же не в руской школе будет учиться,где ему скажут каэтан,суй голову в толкан.Скорее всего тоже на дому.Как папка
Аноним 26/10/25 Вск 06:54:47 #397 №1083943 
>>1083942
Ну светов как раз и доказал, что домашнее обучение это очень плохо. Он банально неспособен работать в коллективе.
Аноним 26/10/25 Вск 06:57:48 #398 №1083944     RRRAGE! 2 
>>1083943
но при этом у него коллектив из семьи и верных донатеров,а ты нищий в пидорашке такой умный сидишь
Аноним 26/10/25 Вск 06:59:28 #399 №1083945     RRRAGE! 2 
image.png
>>1083943
та самая работа в коллективе?
Аноним 26/10/25 Вск 11:37:13 #400 №1083967     RRRAGE! 1 
>>1083900
Ну будем честны, Собчак - это буквально троллинговый кандидат уровня табуретки, ромки-попрыгуна или деда-смазочника. Это для нас это хихи-хаха, а средний нормис убеждён, что быть президентом - это дохуя ответственное дело, на которое должно идти только рождённым со специальным знаком на челе, или хуй знает, какие у них там критерии, если честно. Какая-то сакрализация этого поста присутствует.

Ну я чисто к тому, что их реакция вполне адекватна. Типа, даже Жирик на фоне Собчак выглядит серьёзным. Реально, попробовал бы про Жирика спрашивать.

>>1083905
Ну хз, во времена русских княжеств наоборот, на Руси вольница была на фоне европейских христианских халифатов. На мой взгляд, дело просто в культуре, которую менять довольно тяжело. Пидорашка ничего не имеет против свободы, просто она хуже к ней адаптирована, зато проявляет покорность, если её запугать. Представь, вот ты правитель, и ты даже не говнюк, но вот начинается кризис, ну вспомним пандемию. Тебе надо заставить всех носить маски, из дома лишний раз не выходить, кабаны должны перевести работяг на удалёнку, а там ещё и вакцинация. Но у тебя не сознательные граждане, а пидорахи, которые перманентные безбилетники и хоть и считают предписания разумными и что их должны соблюдать, но они считают что лично они могут и не соблюдать, потому что им неудобно, страшно колоться вакциной и тоскливо сидеть дома. И тогда тебе надо начинать ёбку, иначе у тебя госпитали переполнятся и система здравоохранения наебнётся. Пидорахи повизжат по типу
>УУУУУИИИИИ, НАМОРДНИКИ, ШМУРДЯК, УИИИИИИ
но всё сделают, а потом и проголосуют снова за действующую власть. И вот ты довольно урча уходишь со своего поста, преодолев кризис, и приходит твой приемник. А он оставляет все постковидные ограничения, митинги нельзя, на передвижение в другой город нужно разрешение. И ты сидишь с ебалом как у Ельцина, когда пыня сделал гимн РФ на совковую музыку.

Чот я длинно... Короче, в чём мой поинт: авторитаризм воспроизводит авторитаризм, демократия воспроизводит демократию, и на мой взгляд демократизация - это не более чем везение. До Второй Мировой большая часть Европы была авторитарными помойками, Первая так вообще велась неироничными буквальными империями, а это всё события чуть больше чем столетней давности, что-то, что застали наши прапрапрадеды. И для успешной демократизации надо прожить без пынь два поколения, то есть до взрослых внуков пидорах. Так это происходит с мигрантами, у которых обычно уебанские дети, а вот внуки уже не отличаются от местных, так это происходило с немцами, внуки каялись за дедов, в Южной Корее, которая изначально могла с КНДР соревноваться в степени авторитарной ёбки, прошла примерно такой путь.
Аноним 26/10/25 Вск 11:43:38 #401 №1083969     RRRAGE! 0 
>>1083967
Демократия не есть всеобщее избирательное право.
Демократии тысячи лет, а всеобщему избирательному праву, когда у любой скотины есть голос, только сто лет
Аноним 26/10/25 Вск 11:54:10 #402 №1083971     RRRAGE! 0 
>>1083967
>попробовал бы про Жирика спрашивать.
анон,почему тебя вообще волнуют пидорахи и их будущее?У тебя ВСЯ ЖИЗНЬ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ? Или может дохуя близких людей среди них,которых тебе жалко?У меня кроме отвращения и ненависти к этому народу ничего не осталось,даже есл ибы и можно было,не хочу никакой прб для него,никакого нормального президента,слишком много хуйни сделал этот народ/сделано с его молчаливого согласия,за которую должен ответить.Да и не только в пидорахам,а к людям в целом .Даже еще более ширше можно взять,к жизни в целом.Конкуренция ,постоянная бесконечная борьба,боль и страдание .Не только у жэивотных,но даже у растений,корни которых пытаются удушить друг друга,а стебли и стволы перекрыть друг другу доступ к свету.Как по мне лучшее,чтобы этот мир перестал существовать вовсе
Аноним 26/10/25 Вск 12:00:28 #403 №1083973     RRRAGE! 0 
изображение.png
Бггг
Аноним 26/10/25 Вск 12:21:13 #404 №1083976 
>>1083973
Вчера кто-то выложил, как позвонили с такого опроса, и чел отвечал, что ему все не нравится, а работник опроса переводил, как нравится.
Аноним 26/10/25 Вск 12:25:39 #405 №1083978     RRRAGE! 0 
>>1083976
Да ладно, всем известно, что пидорахи ненавидят того же Горбачева-освободителя, единственного достойного хоть какого-то упоминания в чем-то хорошем, хоть он и не доделал свою работу и зассал
Аноним 26/10/25 Вск 12:31:24 #406 №1083980     RRRAGE! 0 
>>1083973
р. как мухи на говно
Аноним 26/10/25 Вск 12:35:31 #407 №1083983     RRRAGE! 2 
image.png
>>1083978
>Горбачева-освободителя
Освободил советский народ от еды, этого тяжёлого наследия Застоя?
Аноним 26/10/25 Вск 12:37:38 #408 №1083985     RRRAGE! 0 
>>1083983
выдал пидорахам вроде тебя чистые джинсы
Аноним 26/10/25 Вск 12:40:32 #409 №1083986     RRRAGE! 1 
>>1083985
Миллионы джинс, выданные лично Горбачёвым!
Аноним 26/10/25 Вск 12:40:42 #410 №1083987     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>1083973
при брежневе афган,при остальныйх пикрил .прогрев р. няш перед некс волной мобки
Аноним 26/10/25 Вск 12:51:46 #411 №1083991     RRRAGE! 0 
Прикиньти если бы вам при рождении дали погоняло Каэтан а ваш отец гей-педофил а малютке Каэтанчику и представлять не нужно
Аноним 26/10/25 Вск 12:56:26 #412 №1083992     RRRAGE! 0 
>>1083945
А что мешает светке собрать свой сквад и показать как надо? Свтв ньюз вроде изначально создавался с помпой а-ля наш ответ чемберлену, моральные банкроты меня игнорят и делают нерукопожатным, а мы сами свои площадки создадим и сами будем нарративы продвигать. В итоге достиг хотя бы чего-нибудь Миша? Мб популярность набрал? Расколдовал оппонентов?

Или может быть дело в том, что он не с либералами не может дружить, а со своими собственными корешами не способен минимально кооперировать? С пожарским посрался, лпр разгромил, с мотузной эфиры проводить прекратил, с конвеем контакт не поддерживает, кашин его терпит по собственным словам буквально потому, что "прекращает общение только в случае прямых оскорблений".

Проект ни один до конца не довел: первая попытка избраться в партийный комитет закончилась расколом партии, клуб не проработал и месяц, гражданское общество (помните такую организациию?) просуществовала для подачи двух с половиной заявок на митинги, корреспондентский корпус сделал полтора репортажа про мазут и беременных школьниц.

Мишу не просят работать в коллективе на литовских евреев, Мишу просят прекратить тянуть за собой шлейф из говна, отпугивающий и разгоняющий собственных соратников
Аноним 26/10/25 Вск 13:03:50 #413 №1083995 
забавно. когда листаю комменты под очередным стримом светова,иногда кликаю на профили комментаторов ,котоыре пишут как светова любят,и каждый раз там какая-то творческая личнсоть,у которой собсветнне видео загружены,обычно лецплеи.
Аноним 26/10/25 Вск 13:06:51 #414 №1083998     RRRAGE! 1 
>>1083992
как будто у несветовых сильно лучше органзация и выхлоп
Аноним 26/10/25 Вск 13:09:09 #415 №1083999     RRRAGE! 0 
>>1083971
Ну, во-первых, никто не торопится разбирать кто пидораха, а кто нет. Я всё равно на текущий момент РФ и не похоже, что смогу вырваться. Мои пук-среньки, мол, я хороший русский, никто слушать не будет.
Во-вторых, меня волнует ситуация в мире. Пока пидорахам не сделаешь ПРБ, они будут заёбывать все вокруг, грозить ядеркой, устраивать войны и т.д. Как бы, ебало тех, кто из драмнбасса уехал в Киев в 2022 представил?
Аноним 26/10/25 Вск 13:10:34 #416 №1084001 
>>1083999
даже при самом оптимистичном тренде на построение прб,будет переходный процесс,в процессе которого ты лично не будешь жить лучше
Аноним 26/10/25 Вск 13:12:39 #417 №1084002     RRRAGE! 0 
image.png
какой красивый мужчина
как бы я хотел заняться с ним сексом.
Аноним 26/10/25 Вск 13:26:26 #418 №1084007     RRRAGE! 1 
image.png
>>1084002
смотрим? Аноним 26/10/25 Вск 13:42:57 #419 №1084017     RRRAGE! 0 
https://www.youtube.com/watch?v=CUAi-_cqrpE
Аноним 26/10/25 Вск 13:56:40 #420 №1084022 
>>1084001
Ну, если уеду, например, в Казахстан, то я смогу быть уверенным, что рашка не начнёт гойду в этом направлении.
Аноним 26/10/25 Вск 14:49:42 #421 №1084057     RRRAGE! 0 
>>1083998
Так нахуя тогда светка им что-то предъявляет?
Аноним 26/10/25 Вск 16:04:39 #422 №1084077     RRRAGE! 0 
изображение.png
Радио-майор
Аноним 26/10/25 Вск 17:27:32 #423 №1084099     RRRAGE! 0 
>>1083944
От любви к Светке до ненависти всего один шаг. Да, лепрон?
Аноним 26/10/25 Вск 23:31:03 #424 №1084186     RRRAGE! 0 
светов.mp4
Аноним 27/10/25 Пнд 00:06:46 #425 №1084190     RRRAGE! 2 
>>1084186
А без гомосятины никак?
Аноним 27/10/25 Пнд 00:23:54 #426 №1084193     RRRAGE! 3 
>>1084190
Малолетнему дебилу невдомёк, что гомосятина и наказание хуем - это разные вещи.
Аноним 27/10/25 Пнд 04:17:31 #427 №1084207     RRRAGE! 0 
бендеромобиль.jpg
по плану.jpg
бендеромобиль у стен кремля...
мнение?
Аноним 27/10/25 Пнд 11:59:58 #428 №1084255     RRRAGE! 1 
>>1084193
>гомосятина и наказание хуем - это разные вещи
Пидоранище...
Аноним 27/10/25 Пнд 12:34:30 #429 №1084260     RRRAGE! 0 
image.png
>>1084207
какие эт отебе бандеры,хахлина.Это охранники тыла сво.Нештурм
Аноним 27/10/25 Пнд 14:00:53 #430 №1084279     RRRAGE! 3 
>>1084255
Русофобище...
Аноним 27/10/25 Пнд 18:05:45 #431 №1084334 
image.png
Аноним 28/10/25 Втр 04:19:01 #432 №1084406 
цп с крокодилом в b )
и травля нашего педофила, я пока даже не понял за что)
https://2ch.su/b/res/326025489.html#326025774
https://2ch.su/b/res/326025489.html#326025702
Аноним 28/10/25 Втр 04:20:53 #433 №1084409     RRRAGE! 0 
цепи4.mp4
цепи3.mp4
цп с крокодилом из b
Аноним 28/10/25 Втр 11:11:27 #434 №1084490 
чича.mp4
цп с чичей
https://2ch.su/b/res/326025489.html#326029819
Аноним 29/10/25 Срд 02:06:03 #435 №1084794     RRRAGE! 0 
image.png
>>1084207
>мнение?
Интересный дизигн бойниц, тарас.
Аноним 29/10/25 Срд 08:08:48 #436 №1084815     RRRAGE! 0 
123412451.png
Блядь я не могу, как можно назвать сына Каэтаном? Похоже они в Бразилии надолго решили остаться.
Аноним 29/10/25 Срд 10:02:38 #437 №1084831 
>>1084409
>>1084490
всегда считал борцунов с ии шизами,но как же уже заебал этот нейркал пластмассовый
Аноним 29/10/25 Срд 11:57:02 #438 №1084857 
>>1084260
Не забудь произнести кодовую фразу НЕ ШТУРМ при заполнении контракта
Аноним 29/10/25 Срд 14:13:31 #439 №1084888     RRRAGE! 0 
image.png
>>1084815
В честь дедушки назвал
Аноним 29/10/25 Срд 20:01:12 #440 №1084944 
5282637moskva-reutshare.jpg
>>1084794
и чем тебе дизайн бойниц нашего кремля не угодил, шизло?
Аноним 29/10/25 Срд 20:03:41 #441 №1084946     RRRAGE! 1 
>>1084831
соглы, леброн) классическое зоо и цп намного интереснее... и не заёбистое)
Аноним 29/10/25 Срд 20:09:50 #442 №1084947     RRRAGE! 1 
>>1084946
андипал и анаприлин щас выпил,какое порно...
Аноним 29/10/25 Срд 22:35:27 #443 №1084975     RRRAGE! 0 
>>1084946
переживаю за ваши отношения больше чем за свои
Аноним 30/10/25 Чтв 00:47:07 #444 №1084985     RRRAGE! 0 
>>1083992
>А что мешает светке собрать свой сквад и показать как надо?
Отсутствие собственной опг+своих силовиков+своей земли+своей реальной инфраструктуры.
Власть это прежде всего земля+насилие.
Сторонники Светова простые комнатные соевики-растения, они просто могут в интернете попукивать на форумах, но допустим ограбление банка оформить они не могут (как это делали коммунисты), завалить какого-нибудь этатиста они тоже не могут (как это делали анархисты), даже наркотой не могут нормально централизованно торговать на нужды партии (как это делал Пабло).
То есть банально Светов просто гонзо-журналист, такая говорящая в пустоту голова. За Ленина люди в тюрьмы шли, за Светова даже подписку не могут сделать.
Все эти лпр, комитетные срачи это пустота, ничем не отличающаяся от бифов на хипхопру, такой же бессмысленный пердеж в лужу за которым просто может быть время от времени любопытно наблюдать, чисто как в зоопарк сходить, но к реальной борьбе за власть это отношения не имеет и никогда не имело. Его единственная попытка укорениться как политика было кафе, которое максимально быстро закрыли, показав тем самым ему его место у параши.
Опять же заведение ребенка это роспись в собственном поражении, у политика такого толка не должно быть семьи. Светов просто проиграл игру, но все вокруг делают вид, что он еще играет.
Аноним 30/10/25 Чтв 06:44:11 #445 №1084997 
>>1084985
Мммм ок, только взгляд на ребенка и семью у тебя уже тоже постмодерновый, а не биологически утилитарный, как для людей прошлого исторического периода.
Аноним 30/10/25 Чтв 11:43:38 #446 №1085032     RRRAGE! 0 
Почему либертарианец Светов выбрал пустить корни в коммунистической Бразилии, а не в либертарианской Аргентине?
Аноним 30/10/25 Чтв 12:02:29 #447 №1085035     RRRAGE! 1 
>>1084947
Так ты неироничное шизло на таблетках выходит.
Аноним 30/10/25 Чтв 12:07:09 #448 №1085036 
>>1085032
Этот вопрос надо задать ему в Твиттере. Тут он точно не ответит. Вообще странно что не Чили как самая развитая страна Лат. Америки.
Аноним 30/10/25 Чтв 12:24:06 #449 №1085042     RRRAGE! 0 
Epsteinoffice.webp
>>1085032
Может у пыни интересы какие-то именно в Бразилии, и свой человечек нужен именно там.
Аноним 30/10/25 Чтв 13:20:15 #450 №1085055 
>>1084997
Революционеры детей не заводили, они просто время от времени спускали внутрь всяким телкам и шли дальше по своим революционным делам. Никто реально не заводил семью, чтобы ребеночек вырос, чтобы мимими смотрите как он улыбается, какой хороший и прочая и прочая. Прагматический взгляд на семью это от вечной нелегальщины — через семью политиком легко манипулировать, поэтому если у политика и была семья, то насквозь фиктивная как у Сталина.
Аноним 30/10/25 Чтв 15:31:26 #451 №1085094     RRRAGE! 0 
>>1085035
да,щас права менять еще надо,хз как психиатора пройду..
Аноним 30/10/25 Чтв 16:09:04 #452 №1085105     RRRAGE! 0 
>>1085094
Нахуя тебе права?
Аноним 30/10/25 Чтв 16:27:14 #453 №1085110 
1000205284.webp
>>1085032
Одно дело пропагандировать либертарианство, другоеижить при таком эксперименте.
Аноним 30/10/25 Чтв 19:48:07 #454 №1085169     RRRAGE! 0 
>>1085105
для мопеда)
Аноним 30/10/25 Чтв 21:15:26 #455 №1085185     RRRAGE! 0 
>>1085110
Милей не либертарианец
1. Он не восхищается Пыней
2. Он не желает уничтожения так называемой Украины
Аноним 30/10/25 Чтв 21:38:53 #456 №1085189     RRRAGE! 0 
>>1085032
Он сто раз уже отвечал.
Аноним 30/10/25 Чтв 22:24:01 #457 №1085197     RRRAGE! 0 
>>1085169
Для чмопедика
Аноним 30/10/25 Чтв 22:24:45 #458 №1085198     RRRAGE! 0 
>>1085189
И в чем же состоит ответ? Процитируй.
Аноним 30/10/25 Чтв 23:51:06 #459 №1085213 
>>1085198
Прерода нравица)))
Аноним 31/10/25 Птн 01:15:09 #460 №1085222     RRRAGE! 0 
image.png
>>1084944
Чот таких не вижу на фото
Аноним 31/10/25 Птн 01:24:04 #461 №1085224 
>>1085222
шизло, спок)
Аноним 31/10/25 Птн 02:15:21 #462 №1085227 
>>1085224
Таблетки, нейродаун
Аноним 31/10/25 Птн 04:05:16 #463 №1085232     RRRAGE! 0 
image.png
каким образом у еврея леонида волкова появилась такая лояльность и симпатия к кандидату в меры нью-йорка мамдани7
Аноним 31/10/25 Птн 04:13:52 #464 №1085233 
>>1085032
аргентина не становилась либертарианской. не было никаких изменений конституции введения напа общественно-правового контракта и прочего. то что там главный либертарианец конечно хорошо но надо понимать что это всего лишь один чиновник. и у него до недавних пор не было даже лидерства в парламенте. а даже с лидерством такие реформы длятся не меньше 10 лет. это то же самое что реформы совка - валюта стала конвертируемой произведена приватизация госпредприятий. и сколько это всё длилось7 даже в германии восточный берлин не может в полной мере перестать быть совком хотя больше 30 лет прошло
Аноним 31/10/25 Птн 04:45:13 #465 №1085235 
>>1085055
А Плеханов?
Аноним 31/10/25 Птн 04:47:37 #466 №1085236     RRRAGE! 1 
>>1085233
Единственный реальный либертарианский политик - это Путин.

Ну ещё может Мухаммед Бен Салман.
Аноним 31/10/25 Птн 05:58:55 #467 №1085237 
>>1085236
это не интересный ответ потому что ты жуёшь одну и ту же жевачку про своего бога путина и тех кто недостаточно про него визжит. представь что путин - это проявление законов природы. один из этих законов можно сформулировать так - любой прорехой в обороне когда-нибудь воспользуется враг даже если его пока не видно. это действительно следствие законов биологии. их надо учитывать и обижаться на них бесполезно.
Аноним 31/10/25 Птн 06:27:21 #468 №1085242 
>>1085232
Потому что он живёт за забором и не пересекается с муслями.
Аноним 31/10/25 Птн 06:38:02 #469 №1085243 
>>1085242
при чём забор предоставлен демпартией. приходится выполнять партийную дисциплину. какя ирония.
Аноним 31/10/25 Птн 07:28:22 #470 №1085250 
>>1085185
Есть еще критерии либертарианства ?
Аноним 31/10/25 Птн 11:08:26 #471 №1085256     RRRAGE! 0 
>>1085250
3. Хочет ебать детей
4. Ненавидит израиль и евреев
5. Торчебес
Аноним 31/10/25 Птн 23:42:44 #472 №1085381     RRRAGE! 0 
Михаил Светов: "Негр президентом США уже был, и результаты его правления мы все наблюдали"
Аноним 31/10/25 Птн 23:46:30 #473 №1085382     RRRAGE! 0 
Светов: если бы он (Путин) ушёл в 2014 году, воспоминания были бы тоже замечательные
Кашин: если бы он умер в 2021 году, воспоминания были бы, извини, ещё и с Крымом. Я бы говорил, смотрите какой великий человек нам Крым оставил
Светов: конечно, так я же говорю, 2014-й после Крыма
Аноним 31/10/25 Птн 23:56:46 #474 №1085386 
>>1085382
сделайте хайлайт https://www.youtube.com/live/b7ZAECPaWcs?si=FVjOxZCmfwqjI8Gq&t=3095
Аноним 01/11/25 Суб 00:05:53 #475 №1085388     RRRAGE! 1 
grokvideo1.mp4
grokvideo2.mp4
>>1084831
Аноним 01/11/25 Суб 03:44:51 #476 №1085413 
ебанько.mp4
Гренландия наш...
Аноним 01/11/25 Суб 12:08:09 #477 №1085532     RRRAGE! 1 
>>1085232
Каким образом у русского либертарианца Светова появились такие лояльность и симпатия к Путину?
Аноним 01/11/25 Суб 15:00:46 #478 №1085617     RRRAGE! 0 
>>1085532
Какие?
Аноним 01/11/25 Суб 16:59:38 #479 №1085653     RRRAGE! 1 
>>1085617
Ты что не слышал? Он сказал Путин и милосердие в одном предложении.
Аноним 01/11/25 Суб 17:34:17 #480 №1085688     RRRAGE! 2 
>>1085617
>>1085653
ZVетовцы, спок.
Аноним 01/11/25 Суб 17:48:29 #481 №1085702     RRRAGE! 0 
>>1085382
Ничего, через десять лет и нынешнее ВЯЛИЧИЕ им понравится
Аноним 01/11/25 Суб 18:13:54 #482 №1085736     RRRAGE! 1 
>>1085532
чисты внемаральные прагматизм,за путина быть выгоднее экономически и с точки зрения безопасности,а против путина идеалисты,действуют в ущерб себе
Аноним 02/11/25 Вск 03:51:21 #483 №1085917     RRRAGE! 1 
image.png
>>1085702
проиграл с вяличия
Аноним 02/11/25 Вск 05:07:27 #484 №1085925 
>>1085736
С внеморальной точки зрения Светову за Путина быть не выгодно и не не-выгодно, Он просто говорит тем кто в зоне власти Путина что не стоит ему угрожать если нет возможности исполнить угрозы.
Аноним 02/11/25 Вск 10:42:38 #485 №1085960     RRRAGE! 0 
>>1085925
Ну то есть против государства не надо переть, ведь оно всегда сильнее тебя. Очень по либертариански.
Аноним 02/11/25 Вск 12:24:34 #486 №1085989     RRRAGE! 2 
>>1085960
>оно всегда сильнее тебя
Не всегда, но надо уметь оценивать ситуацию. Сейчас пынявое государство сравнительно сильно, а народомасса разобщена, в результате индивидуальный протест закончится новичком для медийного лидера и упаковкой минимум на 25 лет строгого режима за "госизмену" для обычного карлика.
Аноним 02/11/25 Вск 12:38:26 #487 №1085993     RRRAGE! 0 
>>1085989
про мирный протест не слышал?
Аноним 02/11/25 Вск 12:44:32 #488 №1085995     RRRAGE! 0 
>>1085989
Будто бы когда-то было иначе, если ты не конторская мурзилка.
Аноним 02/11/25 Вск 16:32:18 #489 №1086065 
>>1085386
Слабость неспособность сказать нет, не отличима от зла, я не понимаю как вообще можно это оправдывать?
Аноним 02/11/25 Вск 17:59:38 #490 №1086085     RRRAGE! 1 
>>1085993
Это как?
-Можно мы попротестуем? Не будете нас бить?
-Нельзя. Будем.
-Ну ладно..
Аноним 02/11/25 Вск 18:44:31 #491 №1086091     RRRAGE! 0 
>>1086085
не голосовать за хуйло и его приховстней для начала,но пидорахи даже на это не способны
Аноним 02/11/25 Вск 19:17:36 #492 №1086094     RRRAGE! 1 
>>1086091
Кто-то способен, кто-то не способен. Причина этого в том, что не каждый разбирается в политике и глобальных процессах. Именно поэтому демократия не работает.
Аноним 02/11/25 Вск 19:30:14 #493 №1086097     RRRAGE! 1 
>>1086094
нужно разбираться в политике,чтобы понять что захватническая война преступна и что это не улучшит твою жизнь?Или что страна деградирует когда нет сменяемости власти?Или что рыба гниет с головы?Чтобы понимать эти и прочие азы не нужно РАЗБИРАТЬСЯ,нужно просто не быть слабоумным ,а судя по стате у р. среднее айку 100,у хохлов 86 если что,но из моего бытового опыта общения хохлы гораздо умнее срусни
Аноним 02/11/25 Вск 19:44:59 #494 №1086098 
>>1086097
>нужно разбираться в политике,чтобы понять что захватническая война преступна и что это не улучшит твою жизнь?
Ну да. А когда собственно должен был произойти этот рывок политической грамотности после нескольких сотен лет "если драка неизбежна - нужно бить первыми"?
Аноним 02/11/25 Вск 19:53:37 #495 №1086100 
>>1085993
>про мирный протест
Ну некий политик на букву Н и его запрещённая организация пытались мирными протестами что-то поменять. И как успехи?
Аноним 02/11/25 Вск 20:00:37 #496 №1086102 
>>1086098
так пишешь как будто пидорахи в школе не учились,где если даже родители долбоебы,то учителя рассказыают что хорошо а что плохо.Или пидорахи всем составом БОЛЕЛИ ,когда это проходили?Или на политику человеческая этика не применима?
Аноним 02/11/25 Вск 20:06:23 #497 №1086104     RRRAGE! 0 
>>1086102
>то учителя рассказыают что хорошо а что плохо.
Это те же учителя, которые помогают выборы фальсифицировать? Типичный руснявый т.н. "учитель" по своим моральным качествам и эрудиции недалеко ушёл от среднего пидорахи, он даже хуже в каких то моментах, на самом деле.
Аноним 02/11/25 Вск 20:07:59 #498 №1086105 
>>1086102
Даже не понимаю о чём ты. Что там в школе, институте для промывки мозгов, говорили о том что нужно сомневаться во власти и её решениях?
Аноним 02/11/25 Вск 20:29:13 #499 №1086108 
>>1086102
>Или на политику человеческая этика не применима?
Ну в целом нет. Общечеловек, независимо от этической парадигмы даже, всегда пидорас. Растележь тут программу порядочного нпцчеловека, если не в падлу.
Аноним 03/11/25 Пнд 01:40:49 #500 №1086131 
>>1086105
Даже при сталине в школе на межчеловеческом уровне людей учат правильным вещам.Если не аутист,то можешь экстраполировать их на более масштабные собтия
Аноним 03/11/25 Пнд 01:47:25 #501 №1086132 
>>1086108
врать,брать чужое,обижать нехорошо.Этой база дается детям лет с трех и ее достаточно на всю жизнь,но видимо у пидорах развитие на более низком уровне ,где-то на анальной фазе застылда
Аноним 03/11/25 Пнд 04:06:36 #502 №1086136     RRRAGE! 0 
наша мальчики в трусиках.jpg
леброн, мнение?
Аноним 03/11/25 Пнд 04:58:36 #503 №1086141     RRRAGE! 0 
image.png
>>1086136
наши африканские слоняры,терпи обрыга
Аноним 03/11/25 Пнд 05:05:09 #504 №1086142 
image.png
>>1086136
у меня от этой дурки уже вляга свестит
Аноним 03/11/25 Пнд 05:35:56 #505 №1086144 
17612363632750.mp4
>>1086136
Наши мальчики
Аноним 03/11/25 Пнд 06:02:45 #506 №1086145 
>>1086131
Опять же не понимаю о чём ты. Я учился в школе в 90-х(это можно считать было то же самое советское образование, но чуть менее идеологизированное, хотя предмет "обществознание" - всё тот же марксизм) и ни одной правильной вещи о политике там не говорили.
>Если не аутист,то можешь экстраполировать их на более масштабные собтия
На нас готовятся напасть и нужно нанести превентивный удар. Что тут не соответствует логике повседневной жизни?
Аноним 03/11/25 Пнд 06:10:19 #507 №1086146 
image.png
image.png
image.png
>>1086145
кто именно из них должен был нанести превентивный удар ?европа,сша или укры?
Аноним 03/11/25 Пнд 06:16:59 #508 №1086147 
image.png
image.png
image.png
>>1086144
моар
Аноним 03/11/25 Пнд 06:22:54 #509 №1086148 
>>1086146
Силы НАТО. Да я понимаю что на самом деле силы НАТО об этом даже не думали, но вот тут как раз требуется углублённое знание мировой политической обстановки, при чём из независимых(от Кремля) источников.
Аноним 03/11/25 Пнд 07:14:57 #510 №1086157 
Заметили, как мало стало инфоповодов со Светой, как только ему перестали отвечать?
Наш мальчик лишён еды. Его не кормят говном.
Аноним 03/11/25 Пнд 09:32:55 #511 №1086174 
>>1085532
Погугли кто такой Лев Тихомиров
Аноним 03/11/25 Пнд 10:45:08 #512 №1086188 
>>1086157
Скорее он наконец-то занялся созданием своей консервативной семьи, став папкой. Потому и не серет в интернете 24/7
Аноним 03/11/25 Пнд 11:04:01 #513 №1086193     RRRAGE! 0 
>>1086188
Но он срет ещё больше, просто не интересно.
Чечни твиттер
Аноним 03/11/25 Пнд 12:18:10 #514 №1086205     RRRAGE! 0 
>>1086174
насколько все таки царский режим был милосерднее,эпотажник можолрчик учавствовал в подговке покушения на а царя(+- нормального),которого в итоге таки убили,покаялся,и его простили
Аноним 03/11/25 Пнд 12:42:51 #515 №1086207     RRRAGE! 0 
ZVетов так дрочит на присоединение Крыма. Но он может объяснить, как это улучшило благосостояние простого Ивана, город Тверь? Или с его точки зрения покраска карты репрессивным государством важнее благополучия людей? Он точно либертарианец?
Аноним 03/11/25 Пнд 12:46:24 #516 №1086209     RRRAGE! 3 
>>1086207
>ZVетов так дрочит на присоединение Крыма.
С первого предложения выдумка, но допустим.
>как это улучшило благосостояние простого Ивана, город Тверь
Это было желанием простого орка в Твери и орков в Крыму.
>благополучия людей
Исполнение воли людей государством важнее "благосостояния". Если ты так не считаешь, то ты буквально ватан ненавидящий свободу лол.
Аноним 03/11/25 Пнд 12:51:48 #517 №1086211     RRRAGE! 1 
>>1086097
>захватническая война преступна
До сих пор охуеваю, откуда вы это взяли? Это тупо повторение пропагандстского кала уровня боевых комаров.
Аноним 03/11/25 Пнд 12:52:40 #518 №1086212     RRRAGE! 0 
>>1086209
>С первого предложения выдумка, но допустим.
Буквально последний эфир с Кашиным. Там ZVетов сказал, что Пыня был бы красавчиком, если бы ушёл в 2014 году сразу после присоединения Крыма.

>Это было желанием простого орка в Твери и орков в Крыму.
Никто не спрашивал орка в Твери, референдум был только в Крыму.

>Исполнение воли людей государством важнее "благосостояния".
Никто не спрашивал волю российских людей. Тем более по-честному, предупредив, что за Крымом последует падение уровня жизни в несколько раз.
Аноним 03/11/25 Пнд 12:57:07 #519 №1086213     RRRAGE! 3 
>>1086207
Он сказал: в России бы вспоминали Путина добрым словом если бы он ушёл после присоединения Крыма. Не потому что он на это дрочит, а потому что это так и есть.
Что до либертарианской точки зрения: как ни крути это было отчасти самоопределением, по крайней мере процентов 60 этого хотели по данным опросов до 2014-го. А самоопределение это весьма либертарианская натяжка.
Аноним 03/11/25 Пнд 13:04:15 #520 №1086215     RRRAGE! 0 
>>1086209
>Если ты так не считаешь, то ты буквально ватан ненавидящий свободу лол.
Не бывает свободы при тотальной нищете населения. И с каких пор ZVетов начал уважать демократию?
Аноним 03/11/25 Пнд 13:21:18 #521 №1086221     RRRAGE! 0 
>>1086213
почему при нацистком хохлорежиме режиме можно было проводтиь такие опросы,а при свободном милосердном спидоруском мире даже намекнув о аналогичном референдуме в личной переписке получишь лет 20 за сепаратизм
Аноним 03/11/25 Пнд 13:48:29 #522 №1086225     RRRAGE! 0 
>>1086221
Ты так говоришь как будто это я называю хохлорежим нацистским.
Я кстати был в Крыму до 2014-го и по-моему крымчане этого хотели тупо из-за денег, и их можно понять, слишком уж они были(и остаются) нищими. Т.е. в данном случае некоторая степень надежды на увеличение благосостояния перевесила стремление к политическим свободам.
Аноним 03/11/25 Пнд 14:13:18 #523 №1086230     RRRAGE! 2 
>>1086212
>Там ZVетов сказал, что Пыня был бы красавчиком
Дословная цитата?
>референдум был
Ватан, ты совсем ебанулся, какой референдум?
>Никто не спрашивал
Тем не менее у них были предпочтения, и власти действовали в их русле.
Ты ненавидишь свободу, и считаешь, что это плохо. ОК.
>>1086215
>Не бывает свободы при тотальной нищете населения.
Ебобо, свобода эта метафизическая категория.
Аноним 03/11/25 Пнд 17:14:11 #524 №1086266     RRRAGE! 2 
>>1086230
>Дословная цитата?
Смысловая.

>Ватан
Я не Михуил ZVетов.

>ты совсем ебанулся, какой референдум?
Который провели в Крыму.

>Тем не менее у них были предпочтения, и власти действовали в их русле.
Бездоказательно.

>Ты ненавидишь свободу, и считаешь, что это плохо. ОК.
Я не ненавижу свободу, это ты ненавидишь свободу.

>Ебобо, свобода эта метафизическая категория.
Пояснишь за это дяде менту, когда он метафизически закроет тебя в метафизической тюрьме.
Аноним 03/11/25 Пнд 18:20:34 #525 №1086287 
>>1086266
>я тупой ватан, ненавижу Светова и сру себе в штаны
ОК. Не вижу предмета для спора с этой смысловой цитате.
Аноним 03/11/25 Пнд 18:59:40 #526 №1086306     RRRAGE! 2 
>>1086287
Терпи, ZVетовец.
Аноним 03/11/25 Пнд 19:15:47 #527 №1086317 
image.png
>>1086215
>Не бывает свободы при тотальной нищете населения
база
Аноним 04/11/25 Втр 00:04:04 #528 №1086395     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
великая руская культура,главное что не мигранты,обычная бытовуха
Аноним 04/11/25 Втр 07:22:33 #529 №1086445     RRRAGE! 0 
>>1086193
Значит его только могила исправит.
Аноним 04/11/25 Втр 09:18:55 #530 №1086453     RRRAGE! 3 
>>1086395
А какое это отношение имеет к Мише светову?
Аноним 04/11/25 Втр 11:18:24 #531 №1086484 
>>1086453
А какое отношение имеет светов к ним?
Аноним 04/11/25 Втр 12:28:18 #532 №1086505 
>>1086395
Лучше, конечно, штобы было и то и другое, лишь бы мигрантов шветых не трогали, да?
Аноним 04/11/25 Втр 12:38:53 #533 №1086509     RRRAGE! 0 
>>1086484
Душой он с ними, а телом в ненавистной солнечной Бразилии.
Аноним 04/11/25 Втр 18:52:15 #534 №1086600     RRRAGE! 0 
>>1086157
Так он всех критиков забанил.
Аноним 04/11/25 Втр 19:38:35 #535 №1086611 
>>1086395
Круто!
Аноним 04/11/25 Втр 21:59:58 #536 №1086635     RRRAGE! 0 
Screenshot20251104205650X.jpg
Screenshot20251104205711X.jpg
Вот сегодня светов высрал два абсолютно дегенератских поста, два десятка тупорылых комментариев к ним, сходил на радио вера
Аноним 05/11/25 Срд 00:08:20 #537 №1086646 
>>1086635
все так ,рожать надо рано,мамке 33 ,батя 37 было когда меня родили и старые роодители это полный отстой.Зачем,кста, он ребенка завел,какая мотивация,может высказщывался на эту тему??Пожалуйста блез шуток про пдф
Аноним 05/11/25 Срд 00:57:20 #538 №1086655     RRRAGE! 0 
>>1086646
Гражданство ребёнку сразу, родителям через год.
Да и почему бы и не завести, когда ты не в сраной живёшь и богатый
Аноним 05/11/25 Срд 01:43:07 #539 №1086658     RRRAGE! 0 
>>1086646
>рожать надо рано
АХАХАХАХ. АХАХАХАХА. АХАХАХАХА.
Так, а теперь серьезно.
Не получится родить рано если у тебя есть хоть толика интеллекта.
Молодой? Живешь в аренде без денег. Рожаешь на аренде —> добро пожаловать в мир объявлений "с детьми", а текущий арендатор на радостях попросит съехать или поднимет ставку. Жена работала? Ахахаха, ебало на ноль, теперь она терпит дома и охуевает без сна, срывая психи на тебе. Про все нюансы быта с ребенком даже говорить не имеет смысла, световский сектант просто не знает даже таких слов как, например, ЛАКТОСТАЗ или там КОЛИКИ.
Те, кто говорят что рожать надо рано буквально НИХУЯ не знают об этой жизни, скорее всего у таких умников в принципе нет детей и они даже примерно не представляют о чем говорят.
Аноним 05/11/25 Срд 02:28:04 #540 №1086667     RRRAGE! 0 
>>1086635
Удобно он соломку себе как отцу подстилает. Типа своего ребенка может и нахуй послать.
Аноним 05/11/25 Срд 02:29:34 #541 №1086668     RRRAGE! 0 
>>1086658
Ну Светов мог родить хоть в 16 лет на самом деле. Он просто изначально богатый, мог себе позволить спокойно.
Аноним 05/11/25 Срд 06:41:58 #542 №1086677     RRRAGE! 0 
>>1086667
Да он в голове со своими комплексами старого и нищего отца спорит.
Аноним 05/11/25 Срд 07:23:45 #543 №1086680     RRRAGE! 0 
>>1086635
Не знал, что Светов шведский политик и гордится военными победами Швеции.
Аноним 05/11/25 Срд 14:23:01 #544 №1086739     RRRAGE! 0 
>>1086635
с 6 по 9 минуту про независимость от польши
https://www.youtube.com/live/ng6apyCmGts
Аноним 05/11/25 Срд 17:30:22 #545 №1086791     RRRAGE! 1 
>>1086739
дегенерат не выкупает шутку которой 15 лет
Аноним 05/11/25 Срд 20:32:37 #546 №1086828     RRRAGE! 0 
>>1086635
Педозадов выучил новое слово - "культ смерти" и теперь с энтузиазмом ищет его везде. Сразу же после либеральных журналистов и идеалистов.
Какой же инфантильный дегенерат, пиздец просто.
Аноним 05/11/25 Срд 20:46:36 #547 №1086835     RRRAGE! 0 
>>1086667
>Типа своего ребенка может и нахуй послать
После чего ебучий дегенерат-младший возьмет нож и пырнет ебучего дегенерата-старшего в тот момент, когда тот не будет этого ожидать.
Тут Педозадов и охуеет, в либертарианских книжках про такое не было.
Аноним 05/11/25 Срд 23:46:47 #548 №1086876     RRRAGE! 0 
Ебучий в силу своего происхождения не понимает что такое родиться в глубинной ВСЖ-семье без нихуя. Он думает, что это просто чуть-чуть сложнее, чем его тепличное детство мажорика с серебряной ложкой в жопе.
Аноним 05/11/25 Срд 23:52:39 #549 №1086878     RRRAGE! 0 
>>1086876
знаю глубинариев которые рожают по 5 детей без гроша в кармане
Аноним 06/11/25 Чтв 00:04:38 #550 №1086879 
>>1086878
не один ты таких знаешь...)
Аноним 06/11/25 Чтв 00:11:47 #551 №1086882     RRRAGE! 0 
image.png
лол
Аноним 06/11/25 Чтв 00:50:52 #552 №1086890 
>>1086739
>>1086791
Чего все вдруг вспомнили про Швецию и Польшу?
Аноним 06/11/25 Чтв 00:52:41 #553 №1086891 
image.png
Омский пожилой двачер получил морковскую квартиру.
Аноним 06/11/25 Чтв 00:53:12 #554 №1086892 
блядь,не туда
Аноним 06/11/25 Чтв 01:33:31 #555 №1086901     RRRAGE! 0 
17623123544631.mp4
17623123545242.mp4
17623123544220.jpg
>>1086828
это база.У либералов культ смерти.У патриотов культ жизни
Аноним 06/11/25 Чтв 08:03:39 #556 №1086922     RRRAGE! 1 
>>1086828
Понятие культ смерти указывает на глубинные танатические стремления в народном бессознательном. Первым об этом заговорил Арестович тащемта(либеральным в нынешнем смысле его не назовёшь). В чём конкретно заключается твой доёб? Что Светов раньше чего-то не говорил а сейчас сказал? И на что это указывает?
Аноним 06/11/25 Чтв 08:24:52 #557 №1086924 
>>1086922
Первыми о нем заговорили либерахи в 21ом, году, когда выяснилось что консервахи не хотят прививаться от ковида, потом эту хуйню перефорсили консервахи про аборты и хуевый перевод светова ты можешь наблюдать в этом году
Аноним 06/11/25 Чтв 08:31:20 #558 №1086925     RRRAGE! 0 
>>1086924
Нежелание прививаться - это опасение за своё здоровье, и вера в свой иммунитет(жизненную силу). Если это для тебя культ смерти, то ты даун.
Аноним 06/11/25 Чтв 08:40:21 #559 №1086929     RRRAGE! 0 
12341234.png
Согласны?
Аноним 06/11/25 Чтв 08:51:59 #560 №1086934 
>>1086929
А кто ему противоположен, каким надо быть чтобы не попасть под эти определения? Кадыровым, Бортниковым?
Аноним 06/11/25 Чтв 08:59:06 #561 №1086936     RRRAGE! 0 
>>1086925
Миша, привет. Как там каэтан? Сперму отрыгивает уже?
Аноним 06/11/25 Чтв 13:37:42 #562 №1086966     RRRAGE! 0 
IMG20240512105131954.jpg
IMG20251106133715.jpg
>>1086929
Аноним 06/11/25 Чтв 15:17:29 #563 №1086982 
>>1086925
имеешь право опасаться,но и саентисты имеют право бояться непривитых.Светов и прочие шизы антиваксеры это буквально вонючий туберкулезный бомж,который обижается,когда ему отказывают в рукопожатии.Не хочешь прививаться,сиди дома,не появляйся в общественных местах.
Аноним 06/11/25 Чтв 15:53:08 #564 №1086996 
>>1086982
Интересное мнение. А как ты относишься гендерно-аффирмативной терапии для несовершеннолетних?
Аноним 06/11/25 Чтв 16:29:25 #565 №1087002     RRRAGE! 2 
>>1086828
Да уж, не инфантильные дегенераты хейтвотчат "педозадова". пынямать надо.
Аноним 06/11/25 Чтв 16:34:24 #566 №1087008     RRRAGE! 0 
IMG20251106163253.jpg
Простой россиянец даже загранпаспорта не имеет, если чо
Аноним 06/11/25 Чтв 19:13:04 #567 №1087069     RRRAGE! 0 
>>1087002
Педозадище...
Аноним 06/11/25 Чтв 21:46:27 #568 №1087151 
1611416725250.mp4
мишка прятал пузо под столом
Аноним 06/11/25 Чтв 22:12:57 #569 №1087169 
ребята.jpeg
>>1087151
хлебушек...
пидоры в Нью Йорке выбрали мэром чурку антисемита) какое мнение педофила по данному вопросу?
Аноним 06/11/25 Чтв 23:38:20 #570 №1087188 
>>1087151
что за хлебопечка,интересно,сколько ни пытался,ни разу норм хлеба в ней не получалось,но у мну дешевая
Аноним 06/11/25 Чтв 23:39:44 #571 №1087189 
>>1087169
победил пророссийский мэр,гойда,вот какое
Аноним 06/11/25 Чтв 23:41:28 #572 №1087190 
>>1087169
я сам коммунист,но от левачества тошнит уже,везде его пихают,щас досматриваю через силу нетфликсовскую экранизацию ванписа.юкак же там насрано грязноштанной повесткой
Аноним 06/11/25 Чтв 23:52:57 #573 №1087193     RRRAGE! 1 
17624296732260.mp4
это уже анкап или еще минархизм?
Аноним 07/11/25 Птн 00:08:43 #574 №1087196 
>>1087190
У тебя в куске целый остров трансов и так
Аноним 07/11/25 Птн 00:18:08 #575 №1087199     RRRAGE! 0 
>>1086635
Почему радикальный либерал криптокоммунист презрительно относится к либералам, якобы выгрышно выглядя на их фоне? Он в курсе, что у ннего взгляды радикального лиребралокриптокоммуниста?
Аноним 07/11/25 Птн 00:56:32 #576 №1087204 
>>1087188
любая хлебопечка справляется с этой задачей, в них нет никакой разницы ты просто делаешь что то не правильно.
Аноним 07/11/25 Птн 01:02:24 #577 №1087206     RRRAGE! 0 
>>1087151
тестостероновый альфа самец, насильник
Аноним 07/11/25 Птн 06:21:32 #578 №1087230 
>>1087199
сам понял что написал?
Аноним 07/11/25 Птн 06:23:48 #579 №1087231     RRRAGE! 0 
>>1087151
ПАЛЯНИЦА
Аноним 07/11/25 Птн 06:26:01 #580 №1087233     RRRAGE! 0 
>>1087151
рад как ребенок,такачя милота,сам такой
Аноним 07/11/25 Птн 06:29:39 #581 №1087234 
>>1087204
до,ахуенно,тольк вот проблема,что в пидорашке ни нормальной муки ни дрожжей,делал по рецепту,вижу через окошкао как тесто поднялось до верха даже выше,потом режим расстойки,она его взбила опять,но тесто больше не поднялось,получилась подошва,и так раза 3 подряд с разными дрожжами и мукой пробывал.После этого юзаю ее тиоько как тестомешалку
Аноним 07/11/25 Птн 06:34:11 #582 №1087235 
>>1087206
у меня друг не мог завести детей долго ,деньги у него есть,по всем топовым р. клиникам ездил не могли сперму оживить для эко,в итоге съездил на айфон и к какому-то греческому врачу пошел ,тот смог обрюхатить жену,а я вот чет думаю,а что если взяли и чужую сперму пересадили,как проверить то?Ген тест даст гарантию?А что если у светова нечто похожее?Ведь он мечтал о детях,давно бы завел если хотел,может крокодлилихе тоже чудо доктор чужую сперму пересадил?
Аноним 07/11/25 Птн 07:30:34 #583 №1087238     RRRAGE! 1 
>>1087234
>в пидорашке ни нормальной муки ни дрожжей

Да ты из любой муки говно сделаешь, дебил
Аноним 07/11/25 Птн 09:40:26 #584 №1087243 
image.png
>>1087196
Не путай трансов, которых ввели в произведение потому что такой авторский замысел, и трансов которых ввели по политическому заказу
Аноним 07/11/25 Птн 09:45:20 #585 №1087245     RRRAGE! 0 
17622909431660.png
>>1086901
Аноним 07/11/25 Птн 09:50:03 #586 №1087246     RRRAGE! 1 
советское.jpeg
>>1087234
>>1087235
леброн, какое же ты ебанько... пиздец просто)
Аноним 08/11/25 Суб 04:22:53 #587 №1087442     RRRAGE! 0 
светов конфа смотрим
https://www.youtube.com/watch?v=_eh3L1LQ_Lo
Аноним 08/11/25 Суб 08:03:11 #588 №1087444 
пердимонокль.mp4
леброн, а у тебя есть заграник?
Аноним 08/11/25 Суб 11:52:56 #589 №1087469     RRRAGE! 0 
МЫ НЕ РАСИСТЫ, МЫ В УЖАСЕ ⁄⁄ Светов. Хайлайты.mp4
"Разумеется, вы не расисты, потому что если бы вы были расистами и жили в стране расистов, с вами бы этого никогда не произошло"

Жесть он крут Михаил мать его Базов
Аноним 08/11/25 Суб 13:46:37 #590 №1087488     RRRAGE! 0 
>>1087469
От того, что плебс будет расистами, их не перестанут насиловать. Тут ключевое, что они говно немощное и никакой ни власти, ни силы у них нет. Вот тебе и еуропа
Аноним 08/11/25 Суб 13:56:25 #591 №1087490 
>>1087488
Типа плебс в Британии не может проголосовать за расистов?
Аноним 08/11/25 Суб 16:31:04 #592 №1087532     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 08/11/25 Суб 16:34:03 #593 №1087533     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 08/11/25 Суб 16:34:39 #594 №1087535     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 08/11/25 Суб 16:48:34 #595 №1087537     RRRAGE! 0 
>>1085256
Выходит, Сталин И.В. был либертарианцем?
Аноним 08/11/25 Суб 18:38:14 #596 №1087564 
>>1087444
за пределами рф ни разу не был
Аноним 08/11/25 Суб 18:44:25 #597 №1087566 
>>1087469
а на россию это как спроецировать?как быть расистом в многоэтнической стране?
Аноним 08/11/25 Суб 18:46:36 #598 №1087567     RRRAGE! 0 
image.png
>>1087532
все так
Аноним 08/11/25 Суб 18:48:14 #599 №1087569     RRRAGE! 0 
>>1087535
Интересно, в прекрасном либертарианском манямире Педозадова сначала бы отхуярили палкой по жопе до разрыва кожи и мышечных волокон за рекламу всякого психоговна, или за его старые посты о детях?
Педозадов - реально инфантильный дегенерат.
Аноним 08/11/25 Суб 18:48:56 #600 №1087572     RRRAGE! 0 
>>1087535
лишь бы кого забить
Аноним 08/11/25 Суб 18:50:28 #601 №1087574     RRRAGE! 0 
>>1087535
у меня 2 акка забанены в твиттере,спросите,забил бы он лично педофила
Аноним 08/11/25 Суб 18:51:33 #602 №1087575 
image.png
>>1087535
мой пиздюк
Аноним 08/11/25 Суб 19:45:10 #603 №1087587     RRRAGE! 0 
>>1087533
Пездюку приготовиться к розгам?
Аноним 08/11/25 Суб 20:19:42 #604 №1087603     RRRAGE! 0 
>>1087535
Это он про Конвея и Соню Блейд?
Идеальные либертарианские политики по версии Михаила Светова Аноним 08/11/25 Суб 20:36:15 #605 №1087607     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
Аноним 09/11/25 Вск 01:27:13 #606 №1087727     RRRAGE! 0 
>>1087603
Естественно.
Аноним 09/11/25 Вск 04:21:25 #607 №1087735     RRRAGE! 1 
>>1087607
твои протыки?
Аноним 09/11/25 Вск 04:36:58 #608 №1087736     RRRAGE! 0 
>>1087535
Как же он сука хорош наш малютка капитальный красавчик Миша Светов
Аноним 09/11/25 Вск 05:26:25 #609 №1087738 
>>1087735
Иван IV Грозный, Влад III Цепеш, Ашшурнацирапал II
Аноним 09/11/25 Вск 05:57:35 #610 №1087739     RRRAGE! 0 
>>1087738
милосердные лидеры
Аноним 09/11/25 Вск 09:12:59 #611 №1087743     RRRAGE! 0 
Интересный факт. Светов буквально занимается живодерством, только словесным. Он получает удовольствие от того, что говорит людям неприятные вещи. Причем это все не рамках мнения. Он сознательно хочет оскорблять на ровном месте.
Аноним 09/11/25 Вск 09:28:13 #612 №1087748     RRRAGE! 0 
>>1087743
А местные "хейтвотчеры" чем занимаются и зачем?
Аноним 09/11/25 Вск 09:38:14 #613 №1087752     RRRAGE! 0 
>>1087748
Чтобы понять глубину падения человека. Интересно же знать, каким подлецом может оказаться, например, твой сосед или коллега. Ну и хорошее доказательство, никогда не очаровываться людьми.
Аноним 09/11/25 Вск 09:46:26 #614 №1087755     RRRAGE! 2 
>>1087743
Он озвучивает максимально адекватную и объективную позицию на политические события кто же виноват что этот мир больной и большинство людей дегенераты ебучии
Аноним 09/11/25 Вск 10:06:34 #615 №1087765     RRRAGE! 1 
>>1087752
Т.е. потроллить лалок - это глубочайшее возможное моральное падение? В каком хорошем мире мы живём.
Аноним 09/11/25 Вск 10:10:11 #616 №1087767     RRRAGE! 2 
>>1087755
Знаешь как называется это состояние, когда весь мир против тебя и ты последний адекватный человек, а мир населен больными шизиками? Параноидальная шизофрения.
У светки и леброна гораздо больше общего, чем может показаться
Аноним 09/11/25 Вск 10:14:54 #617 №1087770     RRRAGE! 1 
>>1087767
Миллионы мух не могут ошибаться, да? Хрюкни, быдло.
Аноним 09/11/25 Вск 10:17:07 #618 №1087772     RRRAGE! 0 
>>1087770
Чо так скромно и по бумерски?
Миллиарды леваков культистов смерти
Аноним 09/11/25 Вск 10:25:22 #619 №1087781     RRRAGE! 1 
>>1087767
Советский союз буквально всем составом шёл к смерти и очень мало кто это замечал, даже извне советского союза, хотя признаки были на лицо. Так что такое бывает.
Аноним 09/11/25 Вск 11:46:48 #620 №1087797     RRRAGE! 0 
>>1087781
Это чья методичка? Люди прекрасно замечали и пустые полки, и то, что коммунизм не наступает
Аноним 09/11/25 Вск 11:51:49 #621 №1087799     RRRAGE! 0 
Мб семья светова не замечала, потому что в березке отоваривались
Аноним 09/11/25 Вск 12:38:34 #622 №1087811     RRRAGE! 1 
>>1087797
И чё, они связывали пустые полки с социализмом? Это чья методичка?
Аноним 09/11/25 Вск 14:33:59 #623 №1087828     RRRAGE! 0 
>>1087811
Да, они связывали то, что государство обязывалось обеспечить их едой и не обеспечивало
Аноним 09/11/25 Вск 14:37:33 #624 №1087829 
>>1087765
у негог просто власти нет,была бы -оказался хуже путина
Аноним 09/11/25 Вск 14:43:46 #625 №1087830     RRRAGE! 1 
>>1087797
коммунизм не может наступить в отдельно взятой стране,только социализм.Социализм почти построили,самый успешный период в это стране за весь переиод ее существования,но слишком много факторов которые мешали было ,как снаруж и так и изнутри
Аноним 09/11/25 Вск 14:50:39 #626 №1087831     RRRAGE! 0 
>>1087828
Ну вот видишь. Т.е. они видели причину в невыполнении государством обязательств, а не в том что обеспечение едой в принципе лежит на государстве, т.е. не отдалялись от социалистического майндсета.
Аноним 09/11/25 Вск 14:52:18 #627 №1087832 
>>1087830
Самый успешный период был в с 200х по 2014-ый.
Аноним 09/11/25 Вск 14:57:05 #628 №1087833     RRRAGE! 1 
>>1087831
Чел, ну не все люди такие одноклеточные дебилы как ты и леброн, абсолютное большинство людей все таки имеет айсикью в районе 100 и могут осилить 2 логических шага
Аноним 09/11/25 Вск 15:04:27 #629 №1087834 
>>1087832
По 2008й
Аноним 09/11/25 Вск 15:20:01 #630 №1087837     RRRAGE! 0 
image.png
>>1087834
терпи,грызунишка
Аноним 09/11/25 Вск 15:23:09 #631 №1087838     RRRAGE! 0 
>>1087837
А потом бутерброд уехал учиться в ель и стал соевым кукожем
Аноним 09/11/25 Вск 15:32:22 #632 №1087839     RRRAGE! 0 
Пенсионеру из Владимирской области грозит до 15 лет тюрьмы за то, что он справил нужду в кустах у себя во дворе. Это увидели соседские дети — и рассказали, что мужчина их домогался.

По информации Mash, 65-летний Валерий выпил пива в самодельном бунгало во дворе многоэтажного дома. Когда приспичило — воспользовался кустиками и мирно пошёл спать. Утром в дверь внезапно постучала полиция и увезла мужчину на допрос.

Оказалось, что соседские девочки 9 и 10 лет рассказали об увиденном маме и папе. Только утверждают: Валерий не мочился, а показывал им своё причинное место и трогал себя. Сам же он говорит — детей вообще не видел, зрение у него плохое, а из-за аденомы простаты не понимает, закончил ли мочиться, поэтому "проверяет".

Супруга уверена — дети из неблагополучной семьи специально оклеветали пенсионера и, вероятно, планировали шантажировать ради денег. На видео с камер, снятом уже после инцидента, видно: Валерий спокойно идёт мимо магазина, а девочки едут за ним на велосипедах. Жена считает — они выслеживали его специально, чтобы насолить, а от реального насильника держались бы подальше.

https://t.me/mash/69252
Аноним 09/11/25 Вск 15:35:52 #633 №1087842     RRRAGE! 0 
>>1087839
леброн на захисте педофилов, как обычно
Аноним 09/11/25 Вск 15:42:14 #634 №1087843 
image.png
>>1087842
«расситегнул ширинку. Ничего. Потом подержал. Опять ничего. Потом уже дергать начал. Кончил, а потом лолей насиловать начнут и расчленять на кусочки и есть.
Аноним 09/11/25 Вск 15:44:03 #635 №1087844     RRRAGE! 1 
>>1087842
на защите здравого смысла,дрочеры не насилуют ни лолей ни взрослых,насилуют те,кто не умеет дрочить,которым нужно мясом в мясо потыкать без этиго никак не могут
Аноним 09/11/25 Вск 15:47:58 #636 №1087846     RRRAGE! 1 
17623123544220.jpg
>>1087842
кажется мы стали забывать что такое педофилия,начал читать тихий дон,там какой-то дурик изнасиловал девочку-его линчевали.Это педофилия.У набокова гумберт усыплял лолю -это более лайтовая,но таже педофилия,если же лоля сама бросается на взрослого,то она блядь,если взрослый ссыт,срет,дрочит в кустах,а лоля смотрит,то пусть отвернется,не обязательно на это смотреть,в мире есть много чего гораздо более травмирующего чем голый писюн
Аноним 09/11/25 Вск 16:22:14 #637 №1087849     RRRAGE! 0 
>>1087833
Что за логические шаги?
Аноним 09/11/25 Вск 19:24:52 #638 №1087901     RRRAGE! 1 
image.png
хохлонацисты довели до ркн тяночку,начнет ли кси,ебку свиноты?

20-летняя Чжан Цэвэнь исчезла в конце октября. Отец отчаянно искал её и записывал видео с просьбами о помощи.

На днях пропавшую студентку нашли мёртвой под окнами многоэтажки в Петербурге.

По словам отца, одногруппники издевались над ней из-за плохого знания русского языка.

Девушка не выдержала постоянных унижений и покончила жизнь самоубийством.
Аноним 09/11/25 Вск 19:32:18 #639 №1087903     RRRAGE! 1 
>>1087833
человек не ограничмвается логикой,мы не биороботы.А точки зрения логики,можно любую хуйню оправдать,если задать нужные вводные
Аноним 09/11/25 Вск 19:50:54 #640 №1087912 
>>1087442
пришлось слушатьэтот кал ради пару жалких пуков зветова в самом конце.Какая же все таки он скотина.Еще делает вид,что не понимает в чем претензия,хотя хохол ему максимально корректно предъявил.ТАк же удивил скабр,который оказался р. свиньей стал дефать педозадова
Аноним 09/11/25 Вск 19:53:48 #641 №1087914 
у меня простба к анонам итт,можете создать опрос для понимаяния сколько тут нас сидит вообще.Создал бы сам,но строупол не грузится из под впн даже.Сделайте там пункты1)да я сижу и пощу итт 2)сижу в ридонли похуй на соттношение важно понять сколько уникальных айпи,ибо встроенный счетчик хуйня,я с 3х устройств сюда захожу у всех разные айпи
Аноним 09/11/25 Вск 20:18:43 #642 №1087931 
леброн.jpeg
леброн, ты один здесь такой уникальный
Аноним 09/11/25 Вск 20:29:01 #643 №1087947 
>>1087931
создал бы лучше опрос,тред не про меня,уже начинает напрягать это внимание.будь бобр придерживайся вайба анонимности ,я же не авотаркоблядствую как криштоф,смысл меня тгавить?
Аноним 09/11/25 Вск 20:30:13 #644 №1087948 
>>1087931
ссср может быть плох как угодно,но до него и после него было/стало хуже
Аноним 09/11/25 Вск 20:32:03 #645 №1087949 
1762706244858930.jpg
А ты, прочитал эти труды?
Аноним 09/11/25 Вск 20:39:47 #646 №1087959 
>>1087949
милтон фридман топчик
==>
>>1086317
Аноним 09/11/25 Вск 20:47:15 #647 №1087968     RRRAGE! 0 
>>1087949
>ротбард
"the purely free society will have a flourishing free market in children"
Аноним 09/11/25 Вск 22:28:07 #648 №1088070     RRRAGE! 0 
>>1087535
а рекламщиков мухоморов ?
Аноним 09/11/25 Вск 23:16:58 #649 №1088096     RRRAGE! 0 
>>1088070
педофилу придётся забить самого себя...
Аноним 09/11/25 Вск 23:49:08 #650 №1088107 
>>1087767
Двачую.
Аноним 09/11/25 Вск 23:51:11 #651 №1088108     RRRAGE! 1 
>>1087947
Тебя почему-то изи детектить даже если не хочешь, лепрон. Сможешь догадаться чому так?
Аноним 09/11/25 Вск 23:52:36 #652 №1088109     RRRAGE! 0 
>>1087903
То есть по-твоему логика и рационализм нинужны? Поздравляю, ты настоящий коммунист!
Аноним 09/11/25 Вск 23:54:11 #653 №1088111     RRRAGE! 0 
Мнение ебучего дегенерата: >>1087948
Аноним 10/11/25 Пнд 00:05:45 #654 №1088117     RRRAGE! 1 
>>1088111
пора уже переименовать тред в Тред Ебучего Дегенерата Леброна...)
Аноним 10/11/25 Пнд 01:00:19 #655 №1088150     RRRAGE! 0 
IMG20251110005845957.jpg
IMG20251110005903028.jpg
Хуя тряска у Педозадова, чего он так порвался на оскорбления? Вот Милосердного никогда так не оскорбляет.
Аноним 10/11/25 Пнд 01:10:41 #656 №1088152     RRRAGE! 0 
>>1088150
Каэтан орёт по ночам, мишка не высыпается вот и нервничает.
Аноним 10/11/25 Пнд 01:21:07 #657 №1088155 
>>1088152
Так он спит не по ночам, а два раза по 4 часа как Мавроди
Аноним 10/11/25 Пнд 01:35:27 #658 №1088157 
>>1088155
А пиздюки спят по 40 минут, потом 2 часа орут.
Аноним 10/11/25 Пнд 02:52:58 #659 №1088170 
>>1088109
вокруг какого произвольного блага мы будем выстраивать логику и рациональность?Смекаешь?
Аноним 10/11/25 Пнд 02:59:07 #660 №1088172 
>>1088150
вот это подрыв жопы,кто такой это ваш пивоваров вообще?
Аноним 10/11/25 Пнд 04:17:18 #661 №1088179     RRRAGE! 0 
>>1088170
Лично ты можешь выстраивать вокруг коммиглизма, разрешаю. Где твоя комунна, хули на диване до сих пор лежишь, свинья? Расстрелять нахуй!
Аноним 10/11/25 Пнд 05:47:28 #662 №1088187     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>1088179
в мою коммуну будут входить только наташки и собаки,я буду оплодотворять наташек,а собаки нас охранять
Аноним 10/11/25 Пнд 05:49:38 #663 №1088188     RRRAGE! 0 
>>1088187
Ну ты же пынямаиш что с собаками и тобой будет наоборот? Пирамида, Пирамида никогда не меняется...
Аноним 10/11/25 Пнд 05:52:16 #664 №1088189     RRRAGE! 0 
image.png
>>1088188
сначала собака,потом я ,готов с этим смириться
Аноним 10/11/25 Пнд 05:56:03 #665 №1088191     RRRAGE! 0 
>>1088189
Будешь вылизывать собачью сперму из пизды натрашки?
Аноним 10/11/25 Пнд 06:02:41 #666 №1088192     RRRAGE! 0 
леброн.jpeg
>>1087948
леброн, откуда тебе знать как было при ссср? ты же 1993 года рождения, ебанько ватаголовое...
Аноним 10/11/25 Пнд 06:05:47 #667 №1088193 
image.png
>>1088191
попрошу подмыться,а может и сам помою,у меня фетиш на мытье женщин
Аноним 10/11/25 Пнд 06:07:29 #668 №1088194     RRRAGE! 1 
>>1088192
в ссср все сами производили,а производство это сила,посмотри на китайцев,котоыре щас ебут все живое на срынке
Аноним 10/11/25 Пнд 06:15:30 #669 №1088196     RRRAGE! 0 
image.png
наташка прям хорошая,редко такие бывают,ладно я спать,всем комрадам салют ,я спать
Аноним 10/11/25 Пнд 06:55:04 #670 №1088200     RRRAGE! 0 
совок.jpeg
>>1088194
сами с усами... туалетной бумаги не было) китайцы ебут тебя, вата ты пынявая
Аноним 10/11/25 Пнд 08:06:55 #671 №1088203     RRRAGE! 0 
>>1079429
кстати почему бы властям бразили не узнать об этой картинке? нахуй им педоил в стране, да еще милионер? он же будет скупать детей у бамжей и резать их
Аноним 10/11/25 Пнд 08:11:14 #672 №1088204     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 10/11/25 Пнд 08:12:43 #673 №1088205 
>>1088203
я давно уже писал,что нужно вбросить инфу про экстримиста,педофила,русофоба и иногента светова кортелям
Аноним 10/11/25 Пнд 08:17:20 #674 №1088206 
>>1088205
лучче в мвд бразщилии
или где он там живет
он же милиардер
да еще и педофил
100% покупает детей как маркиз де сат
Аноним 10/11/25 Пнд 08:18:58 #675 №1088207 
>>1088206
либертарианца должен "судить" либертарианский "суд"
Аноним 10/11/25 Пнд 08:22:19 #676 №1088208     RRRAGE! 2 
>>1088207
он просто тупой пиздец
держал бы свои фантазии при себе
а так даже такой либеральный либерал как я стал его врагом
потому что насиловать детей это наказуемо смертью
мвд бразилии надо известить чтоб эту мразь прищучили
выслали в рашку
Аноним 10/11/25 Пнд 10:41:59 #677 №1088225     RRRAGE! 0 
123412341.png
Более хабалистого пиздабола о политике на русском в ютубе просто не найти. Ну может быть только Шевченко.
Аноним 10/11/25 Пнд 10:45:48 #678 №1088227     RRRAGE! 8 
devushkamaskaoruzhie8739962048x1152.jpg
Я вот вроде и хочу над Светкой иногда поугорать, поссать на него за то, что он мажорный сынок с серебряной ложкой в попе, но потом смотрю, кто его срёт. А там продавшие жопу юсейдовские леброны и мазохистичные, обнимающие хохлов губами, демшизоиды. И все они хотят пепла моему дому. И я такой «ну бля...». А потом Светов как базанёт «если бы вы были расистами, вас бы не резали» и я такой «еее!».
Аноним 10/11/25 Пнд 10:53:27 #679 №1088231     RRRAGE! 0 
>>1088227
Если бы светов был расистом, он бы не жил в рио
Если бы он был расистом, он бы высирал оригинальные тейки, а не переводил щитпост школьников из твиттера.
Аноним 10/11/25 Пнд 11:04:17 #680 №1088236 
>>1088225
Петушарий
Аноним 10/11/25 Пнд 11:07:01 #681 №1088238     RRRAGE! 0 
>>1088236
Ну Мишаня то считает, что он вообще дохуя интеллигент.
Аноним 10/11/25 Пнд 11:09:20 #682 №1088239     RRRAGE! 0 
>>1088238
Мишка, как все омеганы, путает ссыкливость с интеллигентностью, а терпильность с добротой.
Аноним 10/11/25 Пнд 11:20:53 #683 №1088243     RRRAGE! 0 
>>1088239
Нет, он хамит, истерит, передергивает, открыто пиздит, но при этом считает себя интеллигентным человеком. Как так?
Аноним 10/11/25 Пнд 11:25:08 #684 №1088244     RRRAGE! 0 
>>1088243
> Как так?

Делулу.
Он еще и с людьми не общается кроме сашиньки, кто ему должен сказать "завали ебало, шизик"
Аноним 10/11/25 Пнд 11:34:32 #685 №1088247     RRRAGE! 0 
>>1088244
В твиттере его почти все оскорбляют.
Аноним 10/11/25 Пнд 11:43:04 #686 №1088250     RRRAGE! 0 
scale1200 (10).jpeg
>>1088172
Экстремист, террорист, иноагент и нацпредатель
Аноним 10/11/25 Пнд 11:49:23 #687 №1088251     RRRAGE! 0 
>>1088238
Петушарий себя тоже политиком считает
Аноним 10/11/25 Пнд 12:01:26 #688 №1088258     RRRAGE! 0 
>>1088243
Воспитан интернетом, никогда не получал пизды за свой гнилой пиздёж.
Аноним 10/11/25 Пнд 14:54:11 #689 №1088358     RRRAGE! 0 
Правозащитный проект михаилв светова защитил право ебать детей?
Аноним 10/11/25 Пнд 17:56:52 #690 №1088409     RRRAGE! 0 
IMG20251110175505.jpg
Погодите, это ебанько реально дефает партию чекистский спойлер, потому что у либералов от неё бомбит?
Аноним 10/11/25 Пнд 18:08:48 #691 №1088418     RRRAGE! 0 
>>1088409
где там символика ?
Аноним 10/11/25 Пнд 18:18:14 #692 №1088421     RRRAGE! 1 
>>1088208
Ты не либерал. Ты шизик, гоммунист, педокуколд смотрящий копрево с собаками и ебучий дегенерат.
Аноним 10/11/25 Пнд 18:19:46 #693 №1088422     RRRAGE! 2 
>>1088421
шизик,чини детектор
Аноним 10/11/25 Пнд 18:20:37 #694 №1088423     RRRAGE! 1 
>>1088422
Аноним 10/11/25 Пнд 18:22:48 #695 №1088424     RRRAGE! 1 
>>1088421
По современному определению это и есть либерал так-то
Аноним 10/11/25 Пнд 18:26:48 #696 №1088426     RRRAGE! 0 
722323176-303324077.mp4
https://strawpoll.com/e2naXWLNeyB
Аноним 10/11/25 Пнд 18:38:46 #697 №1088441     RRRAGE! 0 
>>1088424
Только по мнению другого ебучего дегенерата Михуиши Советова.
Аноним 10/11/25 Пнд 18:41:15 #698 №1088445 
image.png
>>1088441
Как минимум ещё по консесусному мнению в США.
Аноним 10/11/25 Пнд 18:47:19 #699 №1088449     RRRAGE! 2 
>>1088409
Как у либералов может бомбить от либерально-демократической партии сука?
Аноним 10/11/25 Пнд 18:53:46 #700 №1088451     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
Ну и как с такими строить ПРБ?
Аноним 10/11/25 Пнд 19:24:19 #701 №1088464     RRRAGE! 0 
>>1088445
Ну это просто леваки спиздили слово "либерал" в США. Я признаю только классический либерализм за настоящий.
Аноним 10/11/25 Пнд 19:26:07 #702 №1088466 
>>1088426
Нахуя проводить тесты среди анонимов если в них напиздеть проще простого, лол?
Аноним 10/11/25 Пнд 23:09:36 #703 №1088536     RRRAGE! 0 
>>1088451
пидорашки это мелкое ворье и шпана,править такими может только более серьезная преступная организация
Аноним 11/11/25 Втр 01:02:58 #704 №1088570     RRRAGE! 0 
>>1088464
Вот именно что угнали, даже в русском лексиконе. А словосочетание "классический либерал" мало кто понимает.
Аноним 11/11/25 Втр 03:24:37 #705 №1088598 
>>1088570
>классический либерал
Потому это словосочетание надо произносить чаще, заставляя быдло гуглить и образовываться.
Аноним 11/11/25 Втр 05:41:15 #706 №1088602 
изображение.png
>>1088598
вот это сойдет?
Аноним 11/11/25 Втр 10:02:42 #707 №1088652     RRRAGE! 2 
Screenshot20251111085943X.jpg
4 часа ночи по рио
Каэтан орёт
Мишка щитпостит своим ресентементом
Аноним 11/11/25 Втр 10:39:12 #708 №1088656     RRRAGE! 0 
>>1088652
такое ощущение что он боится чего-то и поэтому так срет
Аноним 11/11/25 Втр 10:55:35 #709 №1088658     RRRAGE! 0 
>>1088652
я фотку делал прикольную где светов как сталин сидит у ночного окошка в рио.Работает.Может у кого осталась из прошлых тредов
Аноним 11/11/25 Втр 14:03:27 #710 №1088800     RRRAGE! 2 
Вас трясет от светова? Почему он такой бесячий?
Аноним 11/11/25 Втр 14:57:23 #711 №1088828     RRRAGE! 0 
>>1088800
Нет. Светка не бесячая, он жалкий и смешной сисястый трудовик, газеты Твиттер передовик
Аноним 11/11/25 Втр 15:16:52 #712 №1088831     RRRAGE! 0 
>>1088828
Он так уверенно себя подает. Как будто он самый умный, сильный, смелый, ловкий и умелый человек на земле.
Аноним 11/11/25 Втр 16:06:23 #713 №1088861 
>>1088464
>>1088570
Классические либералы - это классические левые. Буквально.
Аноним 11/11/25 Втр 16:38:38 #714 №1088885 
либерал это тот кто за долбежку в туза и упарывание говна
Аноним 11/11/25 Втр 17:31:32 #715 №1088922 
>>1088828
Что не так с тезисом про сисястого трудовика?
Аноним 11/11/25 Втр 18:36:27 #716 №1088966 
image.png
Аноним 11/11/25 Втр 18:37:46 #717 №1088968 
IMG20251111183651.jpg
IMG20251111183547451.jpg
Аноним 11/11/25 Втр 19:15:08 #718 №1088982 
>>1088968
Британский пыня-ферштееры, получается.
Аноним 11/11/25 Втр 20:22:11 #719 №1089006     RRRAGE! 0 
image.png
>>1088885
готовь очко,за тобой выехали
Аноним 11/11/25 Втр 21:24:47 #720 №1089037     RRRAGE! 0 
17628843916980.mp4
хочется?
Аноним 11/11/25 Втр 21:32:43 #721 №1089048 
17628842750360 (2) (1).mp4
мы уже не рухнум
Аноним 11/11/25 Втр 21:34:01 #722 №1089050     RRRAGE! 1 
>>1089048
зановесочку натянули будут его ебать в очко роботизированное,чтобы знал как позорить россиюб
Аноним 11/11/25 Втр 21:49:53 #723 №1089073     RRRAGE! 2 
image.png
доброжелатель светова рапартует
Аноним 11/11/25 Втр 22:27:22 #724 №1089092     RRRAGE! 1 
>>1089073
Лебронище, на скрине видно что это ТВОЙ коммент
Аноним 12/11/25 Срд 02:01:08 #725 №1089307     RRRAGE! 1 
>>1088922
А что с ним так? Зачем он вообще нужен кроме как опозорить Светку?

В либертарианском СМИ обязательно должны быть обзоры жизни всяких гомиков-шизов?
Аноним 12/11/25 Срд 02:01:42 #726 №1089308     RRRAGE! 0 
>>1088861
С точки зрения чмонархиста - безусловно.
Аноним 12/11/25 Срд 03:39:21 #727 №1089321     RRRAGE! 2 
>>1089308
Но настоящие правые всегда как раз топили за царя, сословия, теократию. Вот например был такой философ Луи де Бональд - он продвигал идеи смертной казни за осквернение церквей, запрет разводов, введение цензуру всей антимонархической литературы. В экономике протекционист. Вот правый


Более того государство еще при Хаммурапи контролировало экономику, а значит как раз свободный рынок - это левачество.
Аноним 12/11/25 Срд 04:11:08 #728 №1089322     RRRAGE! 0 
176290902589739364.jpg
>>1089321
Чувак, уже давно существует современный политический компас. Че там было при Хачапури - никого СЕЙЧАС в СОВРЕМЕННОЙ политологи не ебет.
Аноним 12/11/25 Срд 06:57:25 #729 №1089340     RRRAGE! 2 
>>1089322
Нет уж. Если мы пытаемся тут науку создать, то термины должны быть едиными.

Так что правые - это только монархисты. Причём такие, которые топят именно за неограниченную монархию.
Аноним 12/11/25 Срд 07:33:42 #730 №1089343     RRRAGE! 0 
>>1089340
Абсолютная монархия - это доиделогоический строй. Не было никаких левых и правых в королевствах и империях. Вообще эта путаница создана совком чтобы отмазаться от близости к национал-социалистам. Нет, левые это те кто за примат государства над экономикой и обществом, а правые - это те кто за примат общества над экономикой и государством.
Аноним 12/11/25 Срд 07:40:31 #731 №1089345     RRRAGE! 0 
Screenshot20251112063916X.jpg
Светов сказал, что не заслуживает жить в Москве
Аноним 12/11/25 Срд 08:29:26 #732 №1089353     RRRAGE! 2 
>>1089343
Замечательно, то есть исходя из этой логики Рамсес II - левак, так как в Египте была плановая экономика на протяжении нескольких тысяч лет.


Нахуй с такими предъявами иди.
Аноним 12/11/25 Срд 12:45:02 #733 №1089398     RRRAGE! 0 
>>1089353
Чтобы были левые и правые должно быть разногласие, при Рамзесе его не было, ровно как и политических партий.
Аноним 12/11/25 Срд 13:38:02 #734 №1089406 
>>1089343
Деление на левых и правых впервые появилось во время Французской революции, где правые были лоялистами монархии, а левые - республиканцами-либералами. Их так называли, потому что они буквально сидели справа и слева в парламенте.
А как раз твоими новодельными координатами можно вертеть как угодно. По ним все, кто чуть-чуть правее большевиков - правые, это полный бред.
Аноним 12/11/25 Срд 14:10:57 #735 №1089416 
>>1089343
>правые - это те кто за примат общества над экономикой и государством.
ортодоксальные правые выписаны из правых?
Аноним 12/11/25 Срд 17:39:33 #736 №1089485     RRRAGE! 0 
>>1089340
>Так что правые - это только монархисты. Причём такие, которые топят именно за неограниченную монархию.

Есть праваки по экономике класс либы, либертарианцы и тд

Есть праваки по культуре твои любимые манярхисты и прочие любители фюреров-баренов

Это такая сложная мысль для тебя?
Аноним 12/11/25 Срд 17:40:10 #737 №1089487     RRRAGE! 0 
>>1089343
Двачую. Особенно про совок.
Аноним 12/11/25 Срд 18:05:03 #738 №1089495 
>>1089485
Нет. Праваки по экономике - это феодалисты, сторонники рабовладельческих латифундий и "дворцовой экономики" (см. Империя Инков, Третья Династия Ура)


А твои класслиб - это тоже леваки.
Аноним 12/11/25 Срд 18:30:53 #739 №1089505 
>>1089485
Где проходит грань между культурой и экономикой?
Аноним 12/11/25 Срд 20:23:59 #740 №1089544     RRRAGE! 0 
IMG20251112202226.jpg
Петухцо прошёл кастинг у Апти Ароновича
Аноним 12/11/25 Срд 21:19:55 #741 №1089555 
HHQEv1rJ8ULYtHFU.jpg
>>1089495
Пакостничающей шахтеркам.
Аноним 12/11/25 Срд 21:22:18 #742 №1089559 
>>1089495
Были задания указанных авантюристами мы место насчёт этом прибыли в это лунасан когда на монстров другими что они уже запросе то провалом обнаружили считается уничтожены.
Аноним 12/11/25 Срд 21:43:20 #743 №1089567     RRRAGE! 0 
>>1089307
Частный случай либеральной диктатуры и нарушение свободы ассоциации. Буквально перверт, с которым ты ничего не можешь сделать потому что по дефолту гос-во на его стороне. А ты, ебанат, ниячего кроме накладной груди не увидел?
Аноним 12/11/25 Срд 22:10:21 #744 №1089572 
>>1088203
зачем их резать?
Аноним 12/11/25 Срд 22:11:59 #745 №1089573 
17601806289590.png
какая это все туфта ваши правые левые,ты либо за украину ,либо против,вот и вся дихотомия
Аноним 12/11/25 Срд 22:13:28 #746 №1089574     RRRAGE! 0 
>>1089321
> свободный рынок - это левачество
Марго, привет, когда в дурдом?
Аноним 12/11/25 Срд 22:17:27 #747 №1089576     RRRAGE! 0 
EW3JX4XsAEZ-SD.jpg
политический компас 1.jpg
политический компас 2 - 3 layers.jpg
политический компас 3.jpg
политический компас 4.jpg
политический компас 5.jpg
политический компас 6.png
Здравствуйте, это здесь обсуждают политические компасы?
Аноним 12/11/25 Срд 22:36:07 #748 №1089578     RRRAGE! 0 
>>1089495
Пчелидзе, ты просто дрочишь определения, выдумывая свои, а не юзая общепризнанные. Так делают чмони вроде ежи обсермата.
Аноним 12/11/25 Срд 22:38:19 #749 №1089579     RRRAGE! 1 
>>1089573
какая это все туфта ваши правые левые,ты либо идешь в бусик ,либо против,вот и вся дихотомия
Аноним 12/11/25 Срд 22:39:07 #750 №1089580 
>>1089576
Да
Аноним 12/11/25 Срд 22:40:08 #751 №1089581 
>>1089505
Почитай об этом у современных учёных этих областей.
Аноним 12/11/25 Срд 22:41:07 #752 №1089582     RRRAGE! 0 
>>1089574
Педокуколда этому научил его отчим копроЕжи.
Аноним 13/11/25 Чтв 00:38:47 #753 №1089597     RRRAGE! 0 
Screenshot20251112233501X.jpg
Ебучий дегенерат дефал штефанова и оксимирона, которых знать не знал, а его закадычная подруга по московским тусовкам получает ушат говна.
Как его навыки социализации привели к тому, что он не получил ни госдеповских денег на опозиционную деятельность??? Наверное существует какой-то заговор против не умеющего строить связи социопата.
Аноним 13/11/25 Чтв 03:14:54 #754 №1089620 
image.png
>>1089574
свободный рынок это аристократия

Издание «Проект» выпустило исследование «Отцы и деды». Из материала становиться понятно, что даже если уйдет поколение Путина и его ровесников, на них ничего не закончится. Эту модель существования страны будут воспроизводить представители семейных кланов, которые сейчас занимают 76% государственных постов. Как устроена династия Путина, обсудили с писателем, основателем издания «Проект» Романом Баданиным.

https://www.proekt.media/guide/otsy-i-dedy/

В начале 2025 года россияне могли наблюдать причудливый телерепортаж о посещении Брянской области вице-премьером правительства Дмитрием Патрушевым. Большой московский гость, забыв о своем статусе, держался за спиной двух других визитеров с той же фамилией Патрушевы, Николай и Виктор. Это отец и дядя российского вице-премьера, и у них тоже есть важные государственные посты — вот так по-семейному они и приехали в Брянск. Экскурсию этой троице проводил местный губернатор Александр Богомаз, пятеро родственников которого контролируют в Брянской области едва ли не все сельское хозяйство, а заодно заседают в местных органах власти. Вам не показалось: одну правящую династию встречала другая. То, что вы прочитаете и увидите ниже, пугает: путинский режим воспроизводит себя, на место стариков приходят их наследники и наследники наследников. Читайте первое генеалогическое исследование путинского двора.

https://www.youtube.com/watch?v=_lBuJS_fWKE[РАСКРЫТЬ]
Аноним 13/11/25 Чтв 05:25:41 #755 №1089635 
>>1089620
История - это Хаос. Все эти предсказания вилами по воде писаны. Даже лучшие западные аналитики не смогли предсказать полный крах совка в 1991ом. Точно так же как никто всерьез не смог предсказать 2022 год.
Аноним 13/11/25 Чтв 09:34:55 #756 №1089664 
Хрю
Аноним 13/11/25 Чтв 09:53:06 #757 №1089666 
>>1089495
И кто сейчас "настоящие" праваки. Учитываем только тех кто имеет политическое представительство.
Аноним 13/11/25 Чтв 12:13:08 #758 №1089688     RRRAGE! 1 
>>1089666
Саудовская Аравия, Афганистан, Катар, Бруней, Оман, ОАЭ - классический пример правых государств.
Аноним 13/11/25 Чтв 12:15:36 #759 №1089691 
>>1089635
Крах совка как раз примерно 50 лет спустя с последующим чубайсингом и приходом к власти Пыни в 40-х годах предсказал Ильин.
Аноним 13/11/25 Чтв 12:19:04 #760 №1089693     RRRAGE! 0 
>>1089578
Я цитирую дословно из учебника по истории кажется за седьмой класс. Там написано, что правые - это консерваторы. Самой консервативной формой государственного общества является теократическая деспотия с рабовладельческой экономикой.
Аноним 13/11/25 Чтв 12:42:25 #761 №1089701     RRRAGE! 0 
>>1089688
Политические координаты появились когда стало необходимо различать позиции партий и блоков. Если нет партий, блоков и самого парламента, то такое различение бессмысленно.
Аноним 13/11/25 Чтв 12:49:04 #762 №1089705 
>>1089701
Т.е. я правильно понимаю, что большевиков нельзя было считать левыми, пока Николай II не учредил думу?
Аноним 13/11/25 Чтв 13:06:19 #763 №1089709     RRRAGE! 0 
>>1089693
Самой консервативной формой государственного правления является племенной строй с советом старейшин. Ещё в твоей логике интересно что российский коммунист советской закалки является более правым, чем старый либерал типа Ельцина, он ведь консервативен по отношению к старому режиму.
В целом не советовал бы тебе ориентироваться на постсоветские учебники обществознания, которые написаны на марксистской базе. В них например не написано что правые стали называться консерваторами только после реформ Рузвельта в 1930. И под консерватизмом подразумевался консерватизм по отношению к республиканским идеям, а не монархии.
Аноним 13/11/25 Чтв 13:09:36 #764 №1089711 
>>1089705
В буквальном смысле конечно нельзя. Но в переносном смысле большевики всё же были партией, хоть и неформальной. У афганцев есть хотя бы неформальные политические партии?
Аноним 13/11/25 Чтв 13:20:51 #765 №1089716 
>>1089709
Племенной строй с советом старейшин государством не является. Такие образования по-русски принято называть вождествами. Русь на протяжении большей части киевского периода государством не была. Для государства должна существовать оформленная как отдельная каста бюрократия. Россию есть основание считать именно государством, а не толпой братков, крышующих смердов, только начиная с появления как отдельной социальной страты приказных дьяков.
Аноним 13/11/25 Чтв 13:21:03 #766 №1089717 
>>1089711
Талибан.
Аноним 13/11/25 Чтв 13:22:33 #767 №1089719 
>>1089717
Это и есть правительство, а какая партия конкурирует с Талибаном?
Аноним 13/11/25 Чтв 13:23:36 #768 №1089720 
>>1089719
Т.е. СССР и другие соцстраны нельзя считать левыми государствами, поскольку там был полностью однопартийный режим, я верно понимаю?
Аноним 13/11/25 Чтв 13:24:14 #769 №1089721 
>>1089716
Можно и не считать, это ничего не меняет. Абсолютная монархия не левая и не правая.
Аноним 13/11/25 Чтв 13:27:46 #770 №1089722 
>>1089720
Даже внутри одной партии может быть разная идеология, скажем Горбачёв был правее остальных, а Ельцин правее Горбачёва.
Аноним 13/11/25 Чтв 13:28:39 #771 №1089723     RRRAGE! 0 
>>1089722
Ну так и в Талибане наверняка есть более фундаменталистские и более умеренные мусульмане.
Аноним 13/11/25 Чтв 13:30:35 #772 №1089724     RRRAGE! 0 
>>1089723
Не настолько выраженные чтобы мы это могли подтвердить
Аноним 13/11/25 Чтв 14:17:38 #773 №1089733 
vkm8nj1irg8e1.jpeg
>>1089576
Аноним 13/11/25 Чтв 15:28:11 #774 №1089747     RRRAGE! 0 
>>1089688
Да, это ультраправые фашистские помойки. Лучше считаться в глазах этих дикарей леваком, чем быть как они.
Аноним 13/11/25 Чтв 15:32:44 #775 №1089750     RRRAGE! 0 
>>1089716
Это все дрочня определений, что является а что нет. У большинства раннесредневековых королей никакой развитой бюрократии не было. Выписаны из государств в вождества?

В любом случае мы говорим про СОВРЕМЕННУЮ политологию, а не про историю, а ты лезешь в залупу с определениями. Древние общества все насквозь были теократическими, там современного дискурса вообще не существовало.
Аноним 13/11/25 Чтв 15:33:36 #776 №1089751     RRRAGE! 0 
>>1089701
Двачую.
Аноним 13/11/25 Чтв 15:35:21 #777 №1089752     RRRAGE! 0 
>>1089733
Что это за нагромождение шизы терминов?
Аноним 13/11/25 Чтв 15:50:19 #778 №1089758 
image.png
>>1089750
>Это все дрочня определений, что является а что нет. У большинства раннесредневековых королей никакой развитой бюрократии не было. Выписаны из государств в вождества?
Да, выписаны. К примеру, доцент ВШЭ кандидат юридических наук и один из ведущих российских специалистов по политическим учениям средних веков Александр Марей придерживается именно такой точки зрения.
Аноним 13/11/25 Чтв 15:56:03 #779 №1089761 
>>1089750
Я считаю совершеннейшим долбоебизмом рассматривать политологию в отрыве от социологии и юриспруденции.

Соответственно, мне совершенно похуй на всевозможных интернетных политологов, если я не вижу, чтобы они анализировали право. Я их на этом основании считаю некомпетентными дегенератами. Касается это не только коммунистов, но и условных адептов Российской империи. Читал ли кто-нибудь из наших диванных монархистов и диванных сталинистов конституцию Николая II и конституцию Сталина и может ли объяснить чем они друг от друга отличаются и какие признаки позволяют определить правизну одной и левизну другой? Нет. Ну значит и никакой политологии тут нет. Это просто бульварное пиздабольство.
Аноним 13/11/25 Чтв 17:14:42 #780 №1089786     RRRAGE! 0 
image.png
>>1089664
Аноним 13/11/25 Чтв 17:33:18 #781 №1089798     RRRAGE! 0 
image.png
17630438487201.webm
в цем разница с целованием мальчика в животик?
Аноним 13/11/25 Чтв 17:52:07 #782 №1089804 
>>1089752
Политический компас для нормальных людей.
Аноним 13/11/25 Чтв 18:53:43 #783 №1089827     RRRAGE! 0 
>>1079370 (OP)
левак типичный таещмта
Аноним 13/11/25 Чтв 19:07:35 #784 №1089831     RRRAGE! 0 
>>1089827
ультралевый.такого бессовестного оправдавния наших мальчиков,что типа у них вообще свободы воли нет , я еще ни от кого не слышал.тем смешнее,что он типа анкап
Аноним 13/11/25 Чтв 19:19:15 #785 №1089833 
>>1089831
чел,анкапы левые
Аноним 13/11/25 Чтв 19:38:01 #786 №1089835     RRRAGE! 0 
4949748641421789965.jpg
блядь это что за хуйня
Аноним 13/11/25 Чтв 19:39:13 #787 №1089836     RRRAGE! 0 
>>1089835
Это уралоид
Аноним 13/11/25 Чтв 19:51:30 #788 №1089838     RRRAGE! 0 
>>1089835
Физиогномика не наука, но природа не дура и тысячелетиями работала над тем, чтобы человек на инстинктивном уровне умел идентифицировать угрозу и сторонился людей с гнилой душой. Поэтому такие люди нам кажутся уродливыми. Это природа нас предупреждает об опасности.
Аноним 13/11/25 Чтв 20:06:43 #789 №1089839     RRRAGE! 0 
а ведь михаил светов ебался
Аноним 13/11/25 Чтв 20:56:16 #790 №1089862 
G5AdYFGWIAACYcJ.jpg
G5AdYFHXMAAmUuA.jpg
срать и каяться.jpg
бедолага...
СРАТЬ

>>1089835
она всерьёз думает, что эти очки ей идут?)
Аноним 13/11/25 Чтв 22:48:32 #791 №1089900 
>>1089761
Многие читатели. Что ты сказать-то хотел?
Аноним 13/11/25 Чтв 22:49:07 #792 №1089902 
>>1089804
При чем там Р. и У. ??
ВСЕ!! Аноним 14/11/25 Птн 00:18:10 #793 №1089982 
image.png
Умер Геннадий Балашов, украинский депутат-либертарианец
ВСЕ!! Аноним 14/11/25 Птн 00:19:40 #794 №1089983 
image.png
>>1089835
ВСЕ!! Аноним 14/11/25 Птн 00:21:16 #795 №1089985     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>1089862
Аноним 14/11/25 Птн 00:24:49 #796 №1089990     RRRAGE! 0 
image.png
>>1089902
украинцы нормальные
Аноним 14/11/25 Птн 00:35:35 #797 №1090001 
>>1089862
реально задеанонить гниду по виду из окна?
Аноним 14/11/25 Птн 05:43:41 #798 №1090180     RRRAGE! 0 
>>1089572
так света садист вроде
Аноним 14/11/25 Птн 08:16:05 #799 №1090190 
еблашов.png
>>1089982
хз кто это... скорее всего, такое же ебанько как наш педофил
Аноним 14/11/25 Птн 09:59:16 #800 №1090206     RRRAGE! 0 
>>1089747
Фашизма как там нет ни в каком виде. Потому что фашисты согласно словам самого Муссолини - против монархического абсолютизма и теократии. А страны персидского залива это монархический абсолютизм и теократия в чистом виде.
Аноним 14/11/25 Птн 11:44:10 #801 №1090228     RRRAGE! 0 
>>1090206
Нет, это племенные уга-буги на самом деле.
Аноним 14/11/25 Птн 12:26:48 #802 №1090243 
>>1090190
вот его последний эфир на радиовера https://www.youtube.com/live/LfDV6whQuBo
Аноним 14/11/25 Птн 16:45:48 #803 №1090321     RRRAGE! 0 
>>1090206
Ты опять лезешь в терпинологическую залупу, лол. Хорошо, лучше сказать "людоедские помойки, парашные диктатуры, теократические вымираты". Так понятнее?
питерский либертарианец превратил дочку в актив Аноним 14/11/25 Птн 23:52:27 #804 №1090441     RRRAGE! 0 
#руская культура
ВСанкт-Петербурге поподозрению впреступлениях против сексуальной неприкосновенности ребенка задержаны шестеро мужчин. Как сообщает тг-канал СУСКпогороду, жертвой стала 13-летняя ученица одной изместных школ.

Поданным следствия, шестеро фигурантов впериод с31декабря 2024 года по31августа 2025 года вступали с13-летней девочкой впереписку интимного характера, атакже вквартирах поразличным адресам города совершали вотношении подростка действия сексуального характера. Трое изних предположительно вступили сребенком вполовую связь.

Поинформации 78.ru, отец девочки выпивал, таскал домой собутыльников и позволял им измываться над дочерью. Правоохранители задержали шесть человек, втом числе отца. Вближайшее время имизберут меру пресечения.

https://mel.fm/novosti/7862590-v-peterburge-po-podozreniyu-v-rastlenii-13-letney-shkolnitsy-zaderzhany-6-muzhchin
Аноним 15/11/25 Суб 00:35:42 #805 №1090446     RRRAGE! 0 
17629480457800.mp4
либрон допизделся
Аноним 15/11/25 Суб 04:15:15 #806 №1090471 
>>1090321
Диктатура - это республиканский институт. При абсолютной монархии её быть не может.
Аноним 15/11/25 Суб 04:34:18 #807 №1090473     RRRAGE! 0 
176317032920010032.jpg
176316952202165019.jpg
Б А З А
Аноним 15/11/25 Суб 07:02:54 #808 №1090480 
image.png
>>1090473
БАЗА
Аноним 15/11/25 Суб 07:03:01 #809 №1090481     RRRAGE! 0 
>>1090473
В русском мире мага / мастурбек вместо Вани в паре с симпатичной тян.
Тогда будет база.
Аноним 15/11/25 Суб 09:23:39 #810 №1090493     RRRAGE! 2 
>>1090481
А в украинском мире что?
Аноним 15/11/25 Суб 10:39:46 #811 №1090497     RRRAGE! 1 
>>1090493
Все намного сложнее, оксанка в еаропе с турками и безногий тарас дома
Аноним 15/11/25 Суб 13:53:19 #812 №1090533     RRRAGE! 0 
>>1090471
Республиканским институтом это было во времена Римской империи. Ты опять дрочишь определения?
Аноним 15/11/25 Суб 17:03:18 #813 №1090556     RRRAGE! 0 
>>1089576
Это говно было сделано срущим в колодцы паджитом
Аноним 15/11/25 Суб 18:34:23 #814 №1090572     RRRAGE! 0 
>>1090493
ебут твою мамашу и отца пидора
Аноним 15/11/25 Суб 20:48:54 #815 №1090605 
>>1090556
Почему? Этот паджит насрал тебе в колодец?
Аноним 16/11/25 Вск 03:44:56 #816 №1090728 
Астрологи объявили неделю "Сосания Трампа Клинтону"
Сделать Аргентину снова великой» Хавьер Милей и Дональд Трамп объявили об историческом соглашении Аноним 16/11/25 Вск 07:23:17 #817 №1090734 
image.png
Позавчера Белый дом, а вслед за ним и либертарианское правительство Аргентины, раскрыли подробности торгового соглашения, достигнутого в рамках переговоров между странами, которые начались в апреле 2025 года. Тогда президент США Дональд Трамп ввёл для Аргентины 10% пошлины на большинство товаров и пошлины в размере 50% на поставку стали и алюминия.

В совместной декларации подчеркивается стратегический союз между двумя странами, основанный на «общих демократических ценностях и общем видении свободного предпринимательства, частной инициативы и открытых рынков».

🇺🇸 Согласно договору, США полностью отменят тарифы на поставки некоторых природных ресурсов и незапатентованных фармацевтических товаров, Аргентине предоставят льготные условия для экспорта стали, алюминия, говядины и других важных для экономики страны товаров.

🇦🇷 В свою очередь Аргентина предоставит преференциальный доступ для экспорта из США фармацевтических препаратов, химикатов, машин, информационных технологий, медицинских приборов, транспортных средств и ряда сельскохозяйственных продуктов: упростят торговлю мясом, свининой и молочными продуктами американского производства.

Вдобавок, Буэнос-Айрес не будет требовать импортные лицензии и постепенно отменит статистический налог на товары из США. Также будут смягчены правила сертифицирования — например, если автомобиль соответствует стандартам безопасности и выбросов США, он автоматически разрешается к продаже в Аргентине. То же самое касается одобрения FDA медицинских препаратов и так далее.

В сфере интеллектуальной собственности Аргентина приняла меры против значительного регионального рынка контрафактной продукции и продолжит усиливать контроль за пиратством в интернете.

Аргентина взяла на себя обязательство принять дополнительные меры против незаконной вырубки леса, содействовать более ресурсоэффективной экономике, в том числе в секторе критически важных полезных ископаемых, а также полностью соблюдать обязательства по Соглашению Всемирной торговой организации о субсидиях на рыболовство.

🇨🇳 Кроме того, соглашение носит анти-пекинский характер. Так, в разделе об условиях труда Аргентина обязуется запретить импорт «товаров, произведённых с использованием принудительного труда», который активно используют китайские коммунисты.

Аналогичных двусторонних соглашений Соединённые Штаты достигли с Эквадором, Сальвадором и Гватемалой.

С 2023 года Соединённые Штаты являются вторым по величине рынком для аргентинского экспорта товаров (в 2024 году экспорт составил 6,464 млрд долларов) и главным инвестором в экономику Аргентины — северо-американцы уже вложили в страну 31,8 млрд долларов, что составляет 17% от общего объёма инвестиций.
Аноним 16/11/25 Вск 13:50:14 #818 №1090790     RRRAGE! 0 
>>1090473
Бля, какой же он кринжовый.
Аноним 16/11/25 Вск 14:24:45 #819 №1090797     RRRAGE! 0 
>>1090790
Я ни разу не видел, чтобы хоть какие-то славяне оскорблялись от шуток про славянскую пару типа Шрек + Барби. Обычно тоже поржут и скажут, что так и есть, что такого в их странах полно. Также всем норм от шуток про спортивки, корты, коммиблоки и пизженные мерседесы.
Аноним 16/11/25 Вск 19:02:21 #820 №1090925     RRRAGE! 0 
>>1090797
У ебучего отсутствует чувство юмора и следовательно самоирония.
Аноним 16/11/25 Вск 22:57:08 #821 №1090971 
>>1090925
признак психопатии
Аноним 17/11/25 Пнд 07:52:43 #822 №1091030 
image.png
кому?
Аноним 17/11/25 Пнд 07:58:18 #823 №1091031     RRRAGE! 0 
image.png
>>1091030
репортим
Аноним 17/11/25 Пнд 08:01:31 #824 №1091033     RRRAGE! 0 
>>1090925
а как же Щеночек в банке.Может это у либерах чувства юмора нет?Ну или шутка про то,что лоли должнысодержаться в подвале как хорошее вино
Аноним 17/11/25 Пнд 08:18:28 #825 №1091036 
что еще за КАРДУН откуда у него столько англоязыных ботов набежало?
Аноним 17/11/25 Пнд 10:54:29 #826 №1091070     RRRAGE! 0 
image.png
>>1089786
Аноним 17/11/25 Пнд 13:59:51 #827 №1091180     RRRAGE! 0 
>>1091033
Забыл про коронную - ХОХЛА СПРОСИТЬ ЗАБЫЛИ))0
Аноним 17/11/25 Пнд 17:05:03 #828 №1091278 
>>1090734
>В сфере интеллектуальной собственности Аргентина приняла меры против значительного регионального рынка контрафактной продукции и продолжит усиливать контроль за пиратством в интернете.

Не по-либертариански это, ребят. И бессмысленно. Большинство аргентинцев еще беднее чем жители постсовка. Пиратство непобедимо.
Аноним 17/11/25 Пнд 17:07:02 #829 №1091280     RRRAGE! 1 
>>1091031
Лепрон, ты правда настолько дегенерат?
Аноним 17/11/25 Пнд 17:31:47 #830 №1091286     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>1091030
Милосердному
Аноним 17/11/25 Пнд 18:19:48 #831 №1091306 
>>1091278
>Не по-либертариански это, ребят.
Там много чего не по-либертариански на данный момент, и конкретно на пиратстве в наше время далеко не уедешь, нынешняя корпоративная инфраструктура это виндовс и мс офис. Чтобы ими толком пользоваться надо всё-таки что-то платить. И оплачивать чью-то работу в каком-то смысле по-либертариански.
Аноним 17/11/25 Пнд 18:40:48 #832 №1091320 
>>1091306
Ну странно пытаться стрясти деньги с тех, у кого их нет. Да и в большинстве либертарианских течений пиратство даже поощряется. Тот же Хавьер Милей ПИРАТИЛ буквально чужие статьи и выдержки из книг по либертарианству и выдавал их за свои в аргентинских журнлаха. То есть это даже уже больше чем пиратство.

Понятно, что Аргентина не идеальна и в ней еще дохуя всякого шизоидного перронизма, но конкретно эти усилия и с идеологической точки зрения глупы и просто с того, что в Аргентине не будут соблюдать эти антипиратские законы.
Аноним 17/11/25 Пнд 19:32:16 #833 №1091354     RRRAGE! 0 
>>1090734
>В сфере интеллектуальной собственности Аргентина приняла меры против значительного регионального рынка контрафактной продукции и продолжит усиливать контроль за пиратством в интернете.
Сейчас аргентинцам начнут прилетать либертарианские штрафы за торрент.
Аноним 17/11/25 Пнд 21:55:56 #834 №1091410     RRRAGE! 0 
>>1091280
какой народ такие и дегенераты
Аноним 17/11/25 Пнд 22:17:06 #835 №1091417     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 18/11/25 Втр 01:31:51 #836 №1091485 
будущее.jpg
>>1091417
комсомольцы опять собрались реки переворачивать... леброн, а ты поедешь на эту очередную стройку калмунизма?)
Аноним 18/11/25 Втр 02:47:09 #837 №1091489 
>>1091354
Это вряд ли, штрафы за торрент прилетают не по всей Европе, только концлагерях типа Германии. Тут скорее речь про пиратство рабочего софта, за чем даже в России следят, и даже сейчас вроде как
Аноним 18/11/25 Втр 03:29:55 #838 №1091496 
>>1091485
инициатива уровня :либо шах либо ишак сдохнет.
Аноним 18/11/25 Втр 10:24:32 #839 №1091539     RRRAGE! 0 
чет светов здулся,анончики,научите меня чем на изи вырезать из ютуба хайлайты,хочу перекатиться в тред станка и лить их туда,а то он чет прям забористую хрюканину начал нести
Аноним 18/11/25 Втр 11:04:31 #840 №1091551     RRRAGE! 0 
>>1091539
бендикам портбл с рутрекера скачай
Аноним 18/11/25 Втр 17:52:39 #841 №1091664 
GriwDLGWMAACTyy.jpg
Нахуя вообще за световым следят, если он почти открытым текстом сказал, что в стране жить не хочет.
Аноним 18/11/25 Втр 17:56:37 #842 №1091666 
>>1091664
У тебя надо спросить, ты же тред бампанул
Аноним 18/11/25 Втр 18:32:33 #843 №1091679 
>>1091664
>если он почти открытым текстом сказал, что в стране жить не хочет.
Не пизди, звучит слишком адекватно для Светова
Аноним 18/11/25 Втр 18:58:57 #844 №1091688 
>>1091679
Давно стрим был, года пол назад, где он сказал, что любит океан, тепло, и еле еле сдержался, чтобы не сказать, что в России жить не хочет. Как-то обтекаемо задвинул.
Аноним 18/11/25 Втр 19:31:24 #845 №1091695 
А где пятничый стрим с Кашиным? Я из него новости за неделю узнавал, быстро говорят, удобно.

Кто проёбывается, Цветов из за спиногрыза?
Аноним 18/11/25 Втр 20:41:09 #846 №1091736     RRRAGE! 0 
>>1088922
Разок гыгыкнуть нормально. Но у Светки куча постов про всяких шизов, СПИД-инфо стайл.
Аноним 18/11/25 Втр 20:42:18 #847 №1091737     RRRAGE! 0 
>>1088656
Чего боится? Что выльют компромат? Да всем похуй, он и так фрик.
Аноним 18/11/25 Втр 20:49:18 #848 №1091739     RRRAGE! 0 
>>1091664
светов это не человек,а феномен невсетакоднозначника,который по итогу зетник
Аноним 18/11/25 Втр 20:57:13 #849 №1091740     RRRAGE! 0 
>>1091739
Да это вообще похуй. Главное, что в России ему не нравится. Нахуя его слушают? при том что у него нет образования и опыта работы
Аноним 18/11/25 Втр 21:53:25 #850 №1091748     RRRAGE! 0 
346909895669349.jpeg
Легко ли быть русским?!

Однажды я стал свидетелем, как юная журналистка брала интервью у ветерана, задавая ему странные вопросы. «Почему мы победили? Трудно ли было Вам? Считаете ли Вы, что иностранцы не осознают всей глубины понятия слова РУССКИЙ и страх перед нами заставляет их коверкать святыни истории!» - спрашивала она.

Дедушка преклонных лет по стариковски выдержал паузу и тихо ответил: «Просто не понять им нас. У меня есть пёс, ему не понять, почему я не грызу кость говяжью, так и им не понять, что у нас душа есть, вековая, могучая, на ошибках, слезах, на костях выстраданная. И ты спрашиваешь, легко ли быть русским?! Нет, не перебивай… Я отвечу тебе. Невозможно, - если ты не русский. Сомневаешься? Не понимаешь значения слова - РУССКИЙ? Нет точного определения этому слову. Это состояние души, это приближенность к Богу. Это память наших предков. Это великое сострадание, гениальность, стойкость. Единство народов. Русским может быть и грузин, и чеченец, и украинец… И многообразна наша страна и все мы в ней русские.

И если, и ты засыпаешь с мыслями о России, как о доме родном, если Россия для тебя родина, а мать для тебя самая дорогая женщина на свете, если сплотиться умеешь, все распри, обиды забыть, чтобы врага победить, если старушку через дорогу способен просто так перевести и самая дорогая благодарность для тебя от нее простое спасибо, и другу руку протянешь в трудную минуту. Могилу родителей не забросишь. К гранитному камню не постыдишься прильнуть и слезу уронить. Вот тогда ты русский. Когда Пушкин, Толстой, Достоевский на языке у тебя. Когда на 9 мая от марша «Славянки» мурашки по телу, а от финальной сцены «В бой идут одни старики» слезы на глазах. Наверное тогда, ты русский. Да что я объясняю, ты же девчонка. Это наше дело было родину и семью защищать. Пойду я…».

От этих слов комок в груди. На сколько сильны они были духом. Да разве сломить кому такой стержень?! Горы рушатся от времени, а память о подвигах живет в наших сердцах вечно.

Михаил Светов
Аноним 19/11/25 Срд 09:38:25 #851 №1091839 
>>1091748
Что произошло в Польше в сентябре 1939?
Аноним 19/11/25 Срд 11:00:42 #852 №1091847 
>>1091748
это комсомолец военкор педофил сочинение написал в честь гойды?...
Аноним 19/11/25 Срд 11:01:03 #853 №1091848     RRRAGE! 0 
Свтв опять попущен
https://t.me/progrevg1/9344
Аноним 19/11/25 Срд 13:59:48 #854 №1091890 
>>1087901
>>1091839
произошла ёбка польских националистов.
Аноним 19/11/25 Срд 14:00:31 #855 №1091891 
>>1091847
пойди подмойся, мань
Аноним 19/11/25 Срд 19:45:40 #856 №1091943     RRRAGE! 0 
image.png
>>1091748
людьми не дорожит.А русскими дорожит.думаем
Аноним 19/11/25 Срд 19:48:25 #857 №1091946     RRRAGE! 0 
image.png
лол
Аноним 19/11/25 Срд 19:49:36 #858 №1091948     RRRAGE! 0 
image.png
>>1091688
Аноним 19/11/25 Срд 19:52:24 #859 №1091949 
>>1091848
справедливости ради такой себе попуск.Это скорее исключение.Обычно ч. лоббируют ч.
Аноним 19/11/25 Срд 19:59:16 #860 №1091951 
>>1091848
> - просители убежища будут выселены из отелей и поселены в военные казармы

Эта хуйня нужна чтобы поддерживать нахуй никому не нужные отели в английских пердях
Аноним 19/11/25 Срд 22:36:55 #861 №1091987 
>>1091948
Ему не то што в России, ему на Руси - в Московии, ничо хорошева не светило. Неудивительно што он уехал и так думает.

- Кому на Руси жыть хорошо?
- Всем, кроме русских.

Вон чурки на Русь понаехали со своих кишлаков - хуй выгонишь.
Мущщины трусливы. Женщины доступны. Деньги платят. Прав человека у них больше чем у меня заболеваний. А у меня перед ними прав вапще нету. Любой суд на ихней стороне: жыва пришьют нацизм, фашизм и проче разжыгания за то, што просто хочешь сохранить свою Родину чистой и белой.

Охота ли чумазикам обратно в свои черножопии если даже власть РФ за них и проти русских?

Самая русофобская власть находится в РФ.
И самая русофобская страна - это Россия.

Я прекрасно понимаю Светова што тута ему жызни нету. Былип у меня скиллы: язык, паспорт , деньги, яп тоже съебал от этих чурок куда нибудь на Аляску или в Канаду.
Аноним 19/11/25 Срд 22:47:39 #862 №1091989 
>>1091987
Запрещают быть русским?
Аноним 19/11/25 Срд 23:34:01 #863 №1091998 
1041569.jpg
>>1091987
>чистой и белой
Аноним 20/11/25 Чтв 05:01:08 #864 №1092103     RRRAGE! 0 
>>1091987
Светов не просто так собрал пидорашью стаю в платных комментариях на эсвэтиви, отрезвляет сразу любого.
Давно не видел двух пидорашек срущих под любыми постами: техасского пидораса и ублюдка с авой собаки, за всю страну отдувается мясников, делая это толще и толще.

.
Аноним 20/11/25 Чтв 08:45:10 #865 №1092158     RRRAGE! 0 
hyn77nddnd6160gnh2025-11-20-07-43-381763617418235.mp4
1763617497975879186866413258414.jpg
Сколько постов на свтв про эту двадцатилетнюю гооубоглазую блондинку жестоко убитую в Америке.
Аноним 20/11/25 Чтв 09:59:11 #866 №1092162     RRRAGE! 1 
G5Qsim7W0AALc0p.jpg
>>1091943
А кстати, как вам такая философия жизненная, не дорожить людьми? Реально же всем на всех похуй в этом мире. Он прагматично рассуждает.
Аноним 20/11/25 Чтв 10:38:09 #867 №1092165     RRRAGE! 0 
>>1092158
А в пидорашке дали бы условку
Аноним 20/11/25 Чтв 11:07:11 #868 №1092167     RRRAGE! 0 
>>1092165
через сво стал бы героем,учил бы детей в школе мужеству
Аноним 20/11/25 Чтв 11:09:04 #869 №1092168     RRRAGE! 0 
>>1092162
нет не похуй,у педыча социализация в даркнете прошла+мозговой сифилис в детсве
Аноним 20/11/25 Чтв 11:11:13 #870 №1092170 
>>1092165
сслушал давеча на стриме чмука интервью с хряком украинским,который у р. пленной интервью берет,карпенко или что-то типа того,так того судили оказывается за убйиство,сначала прокурор запрашивал пж,а в итоге получил 5 лет.Не пидорашка?
Аноним 20/11/25 Чтв 11:28:08 #871 №1092176     RRRAGE! 0 
16254.jpeg
mapeuropeabrate3big.gif
65p5qhydqqd91.jpg
acs1rjbi0io31.webp
>>1092170
Ты про Золкина, ну да, такая же пидорашка, триединый нарот-дегенерат
Аноним 20/11/25 Чтв 13:23:53 #872 №1092188     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
наташка нарожала негритят - это степашка виноват
Аноним 20/11/25 Чтв 13:37:52 #873 №1092200     RRRAGE! 1 
>>1092188
Человек из западного полушария пишет на английском для западной аудитории, какие нахуй степашки и наташки? Это не для тебя и твоего социума пишется.
Аноним 20/11/25 Чтв 13:59:48 #874 №1092212 
>>1091489
Да даже в Германии эти штрафы рассылают частные конторки и ими можно просто подтираться.
Аноним 20/11/25 Чтв 14:18:17 #875 №1092227     RRRAGE! 0 
image.png
редактор работающий за 17к найден, им оказался...
Аноним 20/11/25 Чтв 14:34:05 #876 №1092236 
image.png
>>1092188
по большей части согласен.На счет добродетели женщин,смотрю щас ре зеро,там гг говорит,что главная добродетель его еот в красоте,наверно это база
Аноним 20/11/25 Чтв 14:36:46 #877 №1092239     RRRAGE! 0 
>>1092200
теперь до меня дошло,руский политик на разменивается на такие мелочи как обсуждение каких-то проблем в росии,он берет гораздо ширше,он перевоспитывает окружающие россию страны,чтобы прагматичному путину не оставалось выбора пенять на их неправильный путь и дурачить россиян альтернативным путем развития
Аноним 20/11/25 Чтв 15:02:59 #878 №1092241     RRRAGE! 0 
>>1092188
Не считаю Светова и ему подобных (длинные волосы, очки, отсутствие мышц и брутальности) мужчинами, в поварихе из школы под 100кг больше мужского.
Обсудим?
Аноним 20/11/25 Чтв 15:07:31 #879 №1092243 
>>1092241
брутальность это дух,а не внешние атрибуты типа мышц или длины волос.
Аноним 20/11/25 Чтв 15:09:13 #880 №1092244 
>>1092241
хуй есть значит мужчина.все.мужчины разные бывают
Аноним 20/11/25 Чтв 15:41:18 #881 №1092256     RRRAGE! 0 
1687107063572.png
Ебучий дегенерат сходит с ума от недосыпа
Аноним 20/11/25 Чтв 15:44:25 #882 №1092257     RRRAGE! 0 
1694769689198.png
> Интернет-гуру, которые с позиции морального превосходства учат жизни других, при этом оставаясь патологически не способными практиковать собственные советы (и не рефлексируя это как свою слабость), это рак который отравляет мужчин.


Он когда-нибудь поймет что это о нем самом?
Аноним 20/11/25 Чтв 17:56:04 #883 №1092291     RRRAGE! 0 
>>1092257
Все пропагандоны это практикуют. Описывают буквально себя, но делают вид, что это не про них. У меня ощущение, что это псиоп.
Аноним 20/11/25 Чтв 17:56:38 #884 №1092293 
>>1092256
можешь аргументировать что он не так написал?
Аноним 20/11/25 Чтв 18:02:08 #885 №1092300     RRRAGE! 0 
>>1092257
в каком месте светов противоречит своим же декларируемым принципам?
Аноним 20/11/25 Чтв 18:08:39 #886 №1092306     RRRAGE! 0 
>>1092257
И много никогда не работавший Светов уплатил подоходного налога?
Аноним 20/11/25 Чтв 18:09:25 #887 №1092307 
>>1092306
>>1092256
Аноним 20/11/25 Чтв 18:36:56 #888 №1092316     RRRAGE! 0 
>>1092300
Обрюхатил бабу не женившись на ней, до этого ебал 5 лет несколько девок делая их шлюхами
Аноним 20/11/25 Чтв 22:10:12 #889 №1092368     RRRAGE! 0 
Screenshot20251120210709X.jpg
Его точно отчим за попу трогал в детстве и украл его мужественность
Аноним 21/11/25 Птн 07:05:26 #890 №1092437     RRRAGE! 0 
>>1092368
Он в 2020 живёт.
Никто не обсуждает патриархат в 2к25 ни на одном языке.
Аноним 21/11/25 Птн 07:18:36 #891 №1092438     RRRAGE! 0 
>>1092437
В 2016ом
Аноним 21/11/25 Птн 09:19:16 #892 №1092448 
>>1092227
Погодите, это реально.жпг
Срайт работает редактором на Педозад-ТВ?
Волгин отжигает.
Аноним 21/11/25 Птн 09:26:36 #893 №1092450     RRRAGE! 0 
>>1092448
У тебя iq 0
Аноним 21/11/25 Птн 11:55:19 #894 №1092473     RRRAGE! 0 
А чё ща в педофил ньюс 9 из 10 новостей типа "негр сделал то, негр сделал сё". Не понимаю, к чему это. Я и негров то не видел никогда в Твери.
Нахуя мне эта инфа, почему педофил из бразилии хочет меня настроить против негров которых я никогда не увижу в жизни, что бы что?
Аноним 21/11/25 Птн 12:54:41 #895 №1092481     RRRAGE! 0 
>>1092473
ресентимент к турникменам с которыми сашенька зависает
Аноним 21/11/25 Птн 13:06:24 #896 №1092485     RRRAGE! 2 
>>1092473
Это сколько тебе сейчас лет, что ты надеешься что никогда не увидишь негров в Твери? Если меньше 65, то я бы не был так оптимистичен.
Аноним 21/11/25 Птн 14:05:08 #897 №1092498     RRRAGE! 0 
>>1092485
а тебе сколько лет,если опасаешься,что негры в твери станут хоть сколько нибудь значимой проблемой для пидорашки?
Аноним 21/11/25 Птн 14:43:34 #898 №1092505     RRRAGE! 0 
>>1092473
Ебучий до сих пор коупит, что пидорашка - часть западного мира, а он типа западный блогер.
Аноним 21/11/25 Птн 16:04:18 #899 №1092517     RRRAGE! 0 
0f504684f068d777faffcec0505866ed.jpg
Мне вот что в Светке не нравится, хоть я и занюхиваю СВТВ и его стримы с Кашиным, так это его подростковый максимализм и серебряная ложка в жопе, через призму которой он смотрит на мир. Вот, например, про баб. Он называет трад-жизнью жизнь, которую жил 1% населения и сейчас живёт. А массовая женщина это такой же тягловой скот, как и мужик. Нет на всех олигархов, шейхов и Световых, купивших на мамины деньги биткоин в 2к13. Все, блять, РАБотают. И не от хорошей жизни. А у него какой-то манямир.
Аноним 21/11/25 Птн 16:17:42 #900 №1092522     RRRAGE! 0 
>>1092517
>Он называет трад-жизнью
Трад-жизнь это буквально санямир американских правочков про короткий период сша 1950-1965 годов, которыы по строился на 1) абсолютной победе сша в ВМВ 2) Рузвельтовском социализме
Аноним 21/11/25 Птн 21:58:18 #901 №1092597 
>>1092522
>2)
По нему тащемта агрессивная внешняя политика подразумевается.
Аноним 21/11/25 Птн 22:24:07 #902 №1092600 
>>1092473
Ну я негров вижу каждый день у себя в Сибири. На улицах, в спортзале своем.
Аноним 22/11/25 Суб 11:37:27 #903 №1092730 
image.png
>>1092517
>Все, блять, РАБотают
за всех не надо
Аноним 22/11/25 Суб 12:47:27 #904 №1092738     RRRAGE! 0 
У светова целую неделя максимальная тряска. Что-то происходит.
Аноним 22/11/25 Суб 12:50:51 #905 №1092739     RRRAGE! 0 
image.png
>>1092738
Что неясного?
Аноним 22/11/25 Суб 12:52:59 #906 №1092740     RRRAGE! 0 
>>1092738
Наши слоны в два ствола ебут диктатора наркомана
Аноним 22/11/25 Суб 12:55:41 #907 №1092742 
Ебать, тут оказывается у Светова все цветет и пахнет, давно не слещил за ним, он все еще либертарианец или стал коммунистом ?
Аноним 22/11/25 Суб 12:59:59 #908 №1092745     RRRAGE! 0 
>>1092739
>>1092740
О чем и речь, если бы так было, то и тряски не было бы. Зачем трястись, если ты побеждаешь?
Аноним 22/11/25 Суб 13:12:09 #909 №1092751 
>>1092745
О какой победе вообще речь? Ты глуповат немного.
Аноним 22/11/25 Суб 16:25:46 #910 №1092812 
>>1092316
>Обрюхатил бабу не женившись на ней
Это ты про его сейчасошнего ребенка от белобрысого гоблина? Они же вроде женаты. Или я что-то пропустил?
Аноним 22/11/25 Суб 21:29:33 #911 №1092901 
>>1092812
Я другой анон, но, по-моему, у них по залёту вышло. Там надо бы отсчитать время от свадьбы до родов, сделайте, кому не лень.
Аноним 22/11/25 Суб 21:53:43 #912 №1092906     RRRAGE! 0 
>>1092742
Стал защитником милосердного лидера Путина от либералов-моральных банкротов.
Аноним 23/11/25 Вск 00:12:00 #913 №1092951 
наш.jpg
>>1092739
когда педофила ловят на педофилии он начинает верещать про конец войны и мир...
Аноним 23/11/25 Вск 03:01:00 #914 №1093016 
>>1092951
А чем ты отличаешься от тех кто Зеленского "ловит" на наркомании каждый день? Разве что тебе скорее всего тебе не платят, и ты локализованно это делаешь, зато так же навязчиво и истерично.
Аноним 23/11/25 Вск 04:17:59 #915 №1093033 
>>1092739
а какой ему резон в конце войны?Он же социопат,на людей пофиг,на русских тоже.Разве что иногенство хочет снять с уголовкой,чтобы хаты можно было продать
Аноним 23/11/25 Вск 04:29:28 #916 №1093035     RRRAGE! 0 
миротворец.jpeg
>>1093016
наркоманом может стать любой желающий, а вот на остров эпштейна меня не пустят никогда(
Аноним 23/11/25 Вск 04:40:15 #917 №1093036     RRRAGE! 0 
>>1093033
не удивлюсь, если куратор уговорит нашего педофила приехать в свою сталинку за вещами... и он будет потом сидеть на бутылке, как макакян)
Аноним 23/11/25 Вск 05:08:17 #918 №1093040 
>>1093035
Я так понимаю файлы Эпштейна уже опубликованы, при том с согласия Трампа, где там сведения о его педофилии? Кстати для создания сильного инфоповода выгоднее начать войну, чем закончить.
Аноним 23/11/25 Вск 05:10:48 #919 №1093041     RRRAGE! 0 
>>1093033
>Он же социопат,на людей пофиг,на русских тоже.
От того что ты это повторил 10 000 раз оно правдой не стало.
Аноним 23/11/25 Вск 05:12:58 #920 №1093043 
>>1093041
>>1091943
Аноним 23/11/25 Вск 05:34:18 #921 №1093044 
>>1093043
Имеется в виду что он плохо прилипает к людям на уровне личных отношений, это не значит что он не ценит человеческую жизнь в принципе. Скажем у Путина круг друзей весьма плотный. Например Шойгу его друг, и сколько раз он не косячил - Путин ему ничего не сделал, всё по принципу "Друзьям - всё, остальным - закон", вот так вот действует то самое воплощение зла, против которого ты виртуально воюешь.
Аноним 23/11/25 Вск 05:52:53 #922 №1093045 
>>1093044
а пригожин что?
Аноним 23/11/25 Вск 05:53:37 #923 №1093046 
российское.jpg
>>1093040
у кровавой гэбни есть свои файлы на наших педофилов
Аноним 23/11/25 Вск 06:14:34 #924 №1093047 
Рубио признал, что мирный план из 28 пунктов составляла Россия и США не имеют к нему никакого отношения.
Оранжевый дегенерат снова сел в лужу, когда заявил, что это американский план и заставлял Зеленского его принять. По-сути, это акт государственной измены и иностранное влияние.
В русских инфопомойках новость еще не появилась.

https://www.ft.com/content/a32aa172-cfb1-4929-9841-e3aa6ee8c67d
> По словам сенаторов, с которыми он беседовал в субботу, госсекретарь США Марко Рубио стремился дистанцировать США от мирного плана из 28 пунктов, направленного на прекращение войны в Украине на выгодных для России условиях. “Это не наша рекомендация. Это не наш мирный план”, - заявил сенатор-республиканец Майк Раундс, который разговаривал с Рубио, когда госсекретарь готовился отправиться в Женеву, чтобы встретиться с высокопоставленными европейскими и украинскими официальными лицами для обсуждения плана в воскресенье. Рубио сообщил сенаторам, что русские передали план специальному посланнику Трампа Стиву Уиткоффу, который США затем передали украинцам в качестве посредника. “По сути, это список пожеланий русских”, - сказал сенатор Ангус Кинг от штата Мэн.
Аноним 23/11/25 Вск 06:19:15 #925 №1093049     RRRAGE! 1 
>>1093047
>По-сути, это акт государственной измены и иностранное влияние.

Потужно
Аноним 23/11/25 Вск 06:53:36 #926 №1093060 
деревня дураков.jpg
>>1093047
Аноним 23/11/25 Вск 07:56:34 #927 №1093079     RRRAGE! 0 
image.png
>>1093045
Путин бешено ненавидит тех, кого посчитал предателями. Т.е. можно косячить и воровать сколько угодно, но если это сделано вследствии некомпетентности. Как только действие расценивается как сделанное из нелояльности - сразу же включается режим лютой мести. Такой уклад кстати максимально типичен не то что для автократий, а даже для обычного мафиозного клана. Да и вообще это "заводские настройки" для человечества, 99% людей на планете с 0 года н.э. жило именно в таких государствах, по научному это называется патримонализм.
Аноним 23/11/25 Вск 20:11:17 #928 №1093225     RRRAGE! 0 
>>1092951
>наш.jpg
Проигрываю, когда слышу, как по телеку рассказывают про инициативы трампа. Типа хмм, удастся ли в этот раз трампыне заключить мир??? Иногда даже язвят, типа ой, чета все не получается у него!
МИРИ НАС ТРАМПЫНЯ ЭТО ТВОЯ ОБЯЗАННОСТЬ
Аноним 23/11/25 Вск 23:16:30 #929 №1093279     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 24/11/25 Пнд 08:23:01 #930 №1093383 
>>1093279
и что это значит?
Аноним 24/11/25 Пнд 13:19:08 #931 №1093464     RRRAGE! 0 
>>1093383
Редакторы СВТВ эмигрировали в Польшу
Аноним 24/11/25 Пнд 13:59:56 #932 №1093474     RRRAGE! 0 
>>1093464
Точно так же как наркоман-пидорас Калвей.
Аноним 24/11/25 Пнд 18:28:56 #933 №1093586     RRRAGE! 0 
Польша и Бразилия, ну очень либертарианские странны...
Аноним 24/11/25 Пнд 18:36:00 #934 №1093590 
>>1093586
а какие либертарианские? или где...
Аноним 24/11/25 Пнд 20:01:48 #935 №1093610     RRRAGE! 0 
>>1093586
Польша не либертарианская, но правая. Ещё она отличается тем, что по статистике уровень неодобрения России что-то около 98%, хардмод для русского видимо
Аноним 24/11/25 Пнд 21:09:38 #936 №1093621     RRRAGE! 1 
Пьяный Леброн залетел в чат Станкевичуса:
https://www.youtube.com/live/4sbkkwTlffQ?si=L7NBGWWKzzeFK6wa&t=4230
Аноним 24/11/25 Пнд 21:13:11 #937 №1093622     RRRAGE! 1 
>>1093621
Папка твой пьяный,станкевичус это такая же гнида как и светов-конченнаяя
Аноним 24/11/25 Пнд 21:13:54 #938 №1093623     RRRAGE! 0 
>>1093622
его разъебать как нехуй делать по фактам,на собственных противоречиях и вранье
Аноним 24/11/25 Пнд 21:15:36 #939 №1093624     RRRAGE! 0 
>>1093622
абсолютно идентичная хуйня
Аноним 24/11/25 Пнд 23:49:53 #940 №1093651     RRRAGE! 1 
>>1093622
Создал зачем а второй дарк он открыл во его.
Аноним 25/11/25 Втр 06:44:02 #941 №1093696     RRRAGE! 1 
>>1093623
Так разъёбывай по фактам, а не истери
Аноним 25/11/25 Втр 16:17:57 #942 №1093786     RRRAGE! 0 
IMG20251125161655751.jpg
Этатисты разгромили редакцию свтв
Аноним 25/11/25 Втр 19:33:11 #943 №1093816     RRRAGE! 0 
Screenshot20251125183156X.jpg
Разучился говорить на русском
Аноним 25/11/25 Втр 21:41:53 #944 №1093829 
>>1093816
на кого это он надрачивает?)
Аноним 25/11/25 Втр 21:58:14 #945 №1093831     RRRAGE! 0 
изображение.png
Неуловимый бразильский Джо
Аноним 25/11/25 Втр 22:37:47 #946 №1093835     RRRAGE! 0 
>>1093831
В последнем абзаце он прав, но как же я проиграл с первого.
Аноним 26/11/25 Срд 05:59:28 #947 №1093892     RRRAGE! 0 
image.png
>>1093816
>разодетые товарки
Аноним 26/11/25 Срд 06:02:01 #948 №1093894     RRRAGE! 2 
>>1093831
тут он прав.современный "прогресс"это скорее прогрев гоев,более того,тольок мешает,вот вышла 11 винда,работает хуже чем 10,вчера обновился андроид до 15,сделали ярлыки больше,поменлись местами кнопки навигации внизу экрана к более неудобному расположению
Аноним 26/11/25 Срд 06:04:10 #949 №1093895 
>>1093835
почему?
Аноним 26/11/25 Срд 07:19:06 #950 №1093904     RRRAGE! 0 
>>1093892
Товарка никогда в русском языке не означало продавщицу
Аноним 26/11/25 Срд 10:18:15 #951 №1093925     RRRAGE! 0 
>>1093894
Еблантий, он пишет не про бесконечные рескины интерфейса, а про то, что прятать цп с каждым годом всё сложнее
Аноним 26/11/25 Срд 10:54:00 #952 №1093929     RRRAGE! 0 
Редакция звтв до сих пор не получила методичку от куратора, как рассказать о новости про прослушку Уиткоффа.
Выглядит жалко отсутствие новости на фоне бесконечных упоминаний преступлений негров.
Аноним 26/11/25 Срд 11:02:54 #953 №1093931     RRRAGE! 0 
леброн.jpg
>>1093894
лебрончику коварные капиталисты сломали винду и андройд...
Аноним 26/11/25 Срд 11:07:47 #954 №1093932 
>>1093929
Сразу опубликовали.
Работайте, пидорахи.
Аноним 26/11/25 Срд 11:24:19 #955 №1093936 
>>1093925
и в чем неправ?
Аноним 26/11/25 Срд 12:56:41 #956 №1093946 
>>1093932
Между десятком новостей про негров и загнивающий запад
Аноним 26/11/25 Срд 23:08:21 #957 №1094056     RRRAGE! 0 
изображение.png
И в чем он не прав?
Аноним 26/11/25 Срд 23:53:30 #958 №1094060 
image.png
ну милота же ,почему все не могут такие комменты оставлять?
Аноним 27/11/25 Чтв 03:58:46 #959 №1094154 
image.png
>>1092257
У него тоже баба имеет детей от 3 разных мужчин?
Аноним 27/11/25 Чтв 07:12:18 #960 №1094171 
>>1092812
>>1092901
Он женился на брюхатой, ебантяи
Аноним 27/11/25 Чтв 08:15:44 #961 №1094177     RRRAGE! 0 
суды при анкапе.mp4
Cуды при анкапе
Аноним 27/11/25 Чтв 13:16:57 #962 №1094221 
>>1094056
Кто? Каво? О чем ты вообще?
Аноним 27/11/25 Чтв 16:41:03 #963 №1094261 
>>1093586
После Аргентины, США и Японии самые либертарианские.
Аноним 28/11/25 Птн 11:19:01 #964 №1094533     RRRAGE! 0 
>>1094056
Я не понял мысль. Как взаимосвязь между пынявой агрессией и попуками иммигрантов?
Аноним 28/11/25 Птн 12:39:59 #965 №1094548     RRRAGE! 0 
>>1092293
Либертарианец за нологе.
Аноним 28/11/25 Птн 12:52:10 #966 №1094551     RRRAGE! 0 
>>1091748
Пиздец, вот каким реально надо быть шизиком, чтобы воображать о себе такую хуйню? Сидишь, пердишь, и вдруг ЕСТЬ У МЕНЯ ДУША ВЕКОВАЯ, МОГУЧАЯ, блядь, пивка ебанул и сразу ПРИБЛИЖЕННОСТЬ К БОГУ, ВЕЛИКОЕ СОСТРАДАНИЕ, ГЕНИАЛЬНОСТЬ, ЕДИНСТВО НАРОДОВ пошло.
Ладно у деда там ПТСР от войнушки и жизни при тоталитарной параше. Ну у светки что? Мания вяличия?
Аноним 28/11/25 Птн 14:59:19 #967 №1094592     RRRAGE! 0 
>>1088227
Чел, ну это как любить Тесака за то, что он целью для гопстопов выбрал подозреваемых в педофилии.
Аноним 28/11/25 Птн 15:41:48 #968 №1094605 
>>1094533
Сорта обиженок
Аноним 28/11/25 Птн 18:14:23 #969 №1094676     RRRAGE! 1 
1764339098291246.png
Аноним 28/11/25 Птн 22:16:23 #970 №1094750     RRRAGE! 0 
23233333333.jpg
ZVTV одобряет
Аноним 28/11/25 Птн 22:48:55 #971 №1094769     RRRAGE! 0 
>>1094750
надеюсь уехал подальше от пдршки ,так-то база
Аноним 29/11/25 Суб 01:24:56 #972 №1094837     RRRAGE! 0 
>>1088227
Этот дом не твой, он пыпин. Ебаный ты говнимешник.
Аноним 29/11/25 Суб 01:25:30 #973 №1094838 
>>1094676
В чем он не прав?
Аноним 29/11/25 Суб 08:07:15 #974 №1094857     RRRAGE! 1 
сракета.jpg
леброн, а ты в какой сфере ВПК трудился?...
Аноним 29/11/25 Суб 09:08:42 #975 №1094858     RRRAGE! 0 
97dc52fd64b778537b14d906ae4b9.webp
Миша троллит запад
Аноним 29/11/25 Суб 09:19:39 #976 №1094860     RRRAGE! 0 
image.png
перекованная аудитория Zветова
Аноним 29/11/25 Суб 09:22:54 #977 №1094862 
>>1094857
небольшое количество соединений азота даже полезно будет для сельхоз культур,к тому же защитит сам огород от всяких вредителей на несколько лет
Аноним 29/11/25 Суб 09:26:31 #978 №1094863     RRRAGE! 0 
>>1094862
только на пользу...
Аноним 29/11/25 Суб 10:12:56 #979 №1094871 
>>1094858
ратио
Аноним 29/11/25 Суб 22:14:42 #980 №1095118     RRRAGE! 0 
17644410312670.mp4
И я хочу в Бразилию — к далеким берегам!
Аноним 29/11/25 Суб 23:20:32 #981 №1095145 
image.png
у нашаго мальчика сдали нервы и он перепутал свою казарму с укробендеровским окопом
Аноним 30/11/25 Вск 00:06:15 #982 №1095160 
>>1094858
Что за красная фигня на пятаке?
Аноним 30/11/25 Вск 10:05:06 #983 №1095274 
>>1095145
А что, если эти 7 сослуживцев были хохляцкими шпионами, о чём он узнал, пока был в плену у укронацистов?
Аноним 30/11/25 Вск 10:15:18 #984 №1095276     RRRAGE! 0 
>>1095145
доооо, из-за плена опасен, а не потому что очередной педошизоманьяк ис сизо
Аноним 30/11/25 Вск 10:48:04 #985 №1095285     RRRAGE! 0 
>>1095160
Помада. Смешно, что он западного мужчину изобразил как женщину с бородой, когда буквально сам так и выглядит.
Аноним 30/11/25 Вск 11:52:07 #986 №1095297     RRRAGE! 0 
maxresdefault-1189506528.jpg
>>1095145
>нервы на пределе
Аноним 30/11/25 Вск 12:33:58 #987 №1095305     RRRAGE! 0 
>>1095145
Когда узнал, что отправляют в роту Панчина
Аноним 30/11/25 Вск 12:39:34 #988 №1095308     RRRAGE! 0 
>>1095118
Неиронично, 14-16 - самый сок. Дальше - брухля и тухляк.
Аноним 30/11/25 Вск 14:59:19 #989 №1095388     RRRAGE! 0 
>>1095285
Ты чё, пёс? Он базовый гигашлёпа, корёжер блядей, пожиратель стейков, альфа-насильник.
Аноним 30/11/25 Вск 15:06:49 #990 №1095392     RRRAGE! 0 
>>1095388
Это ты про потешного феминного Педозадова?
Аноним 30/11/25 Вск 17:06:08 #991 №1095434     RRRAGE! 0 
176451068884665434.jpg
>>1095305
Аноним 30/11/25 Вск 18:11:35 #992 №1095445     RRRAGE! 0 
photo5192795175636825249y.jpg
>>1095434
Аноним 30/11/25 Вск 18:26:04 #993 №1095460     RRRAGE! 0 
>>1079373
По Срамату все леваки, кто не засовывает монаршеский
сапог себе в жопу
Аноним 30/11/25 Вск 19:36:18 #994 №1095502     RRRAGE! 1 
Господа, один вопрос.
Является ли Михаил светов фембоем?
Если нет, то как вы объясните длинные волосы, как у девочки, очки, как у девочки и манеры, как у девочки.
Аноним 30/11/25 Вск 21:00:08 #995 №1095520     RRRAGE! 0 
>>1095502
у воинов древности были длинные волосы,они тодже как деовчки, фембои ?
Аноним 30/11/25 Вск 21:22:00 #996 №1095533     RRRAGE! 1 
>>1095460
Не, Сармат больше по рыночному критерию угорает. На аристократию дрочит УберПедофил.
Аноним 30/11/25 Вск 22:05:04 #997 №1095566     RRRAGE! 1 
>>1095520
Да.
Аноним 30/11/25 Вск 22:06:16 #998 №1095567     RRRAGE! 1 
>>1095533
Дрочить на какую-то абстрактную пгхавую абдристократию педокуколда научил как раз обсермат.
Аноним 30/11/25 Вск 23:34:31 #999 №1095633     RRRAGE! 0 
вотсап даже простое сообщение отправляет с минутным лагом,походу угандошат его окончательно.При этом подзалупная гнида зветов,заливает что мол и не нужен вотап,в тг переходите,вообще ни разу не конторский..
Аноним 01/12/25 Пнд 07:44:05 #1000 №1095704     RRRAGE! 0 
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
>>1094858
я троллю запад...
Аноним 01/12/25 Пнд 11:43:29 #1001 №1095726     RRRAGE! 0 
встречаем пополнение в команду zветова,ареzтовича и лахтыниной
https://www.youtube.com/watch?v=lJ5kcieplv8
Аноним 01/12/25 Пнд 13:07:56 #1002 №1095741 
>>1094177
Ну так-то в целом работа защитника в этом и заключается, свести наказание для клиента до минимального.
Аноним 01/12/25 Пнд 13:12:43 #1003 №1095742     RRRAGE! 1 
>>1095726
А на что надеются хохлы?
Аноним 01/12/25 Пнд 16:27:57 #1004 №1095772 
>>1095305
поясните за форс панчина
Аноним 01/12/25 Пнд 16:31:00 #1005 №1095774     RRRAGE! 0 
>>1095742
смерть пыпы,смерть трампа,файлы эпштейна,более жесткие санкции ,допомога от европы
Аноним 01/12/25 Пнд 16:35:11 #1006 №1095776     RRRAGE! 2 
>>1095774
ну то есть на чудо, никак от них не зависящее, ясно
Аноним 01/12/25 Пнд 16:40:29 #1007 №1095779     RRRAGE! 0 
>>1095776
на что надеялся хуйло,когда хотел киев за 3 дня?
Аноним 01/12/25 Пнд 17:47:29 #1008 №1095817     RRRAGE! 1 
>>1095779
ну то есть наркот зелечмо не умнее?
Аноним 01/12/25 Пнд 20:05:19 #1009 №1095854     RRRAGE! 1 
>>1095817
и что зеленский сделал не так,перечисли.Ты ,кста ,хохол?Почему претензии к президенту чужой страны ,а не своей?
Аноним 01/12/25 Пнд 20:13:00 #1010 №1095858     RRRAGE! 0 
>>1095567
Не, Сармат вывел чмо из левачества именно по экономическому вопросу, убедив того в том, что рынок лучше плана. А на традиции и баренский сапог чмо и до этого дрочил - он, даже когда был леваком, был сраленистом и котировал Дугина.
Аноним 01/12/25 Пнд 20:16:43 #1011 №1095861     RRRAGE! 0 
>>1095633
>При этом подзалупная гнида зветов,заливает что мол и не нужен вотап,в тг переходите,вообще ни разу не конторский..
Тоже прихуел с хуесоса, когда слушал.
Аноним 01/12/25 Пнд 20:17:14 #1012 №1095862 
>>1095858
капитализм не обязательно ведет к свободному рынку
Аноним 01/12/25 Пнд 20:43:03 #1013 №1095874     RRRAGE! 0 
17645882512410.mp4
телефоны при анкапе
Аноним 01/12/25 Пнд 21:34:22 #1014 №1095891     RRRAGE! 0 
image.png
нет, украинофобский политик Михайло, украинский народ не виноват в преступления этатисткой номенклатуры зеленского
Аноним 01/12/25 Пнд 21:36:23 #1015 №1095892     RRRAGE! 0 
>>1095891
какое же наш педофил днище...)
ПЕРЕКАТ пилите уже
Аноним 01/12/25 Пнд 21:43:58 #1016 №1095894 
>>1095891
запости в по,я там еще 2 недели в бане еще
Аноним 01/12/25 Пнд 21:46:18 #1017 №1095896 
>>1095895 (OP)
>>1095895 (OP)
>>1095895 (OP)
да держите
>>1095894
роутер передерни, чтобы айпи сменилось и все
Аноним 01/12/25 Пнд 21:47:44 #1018 №1095897 
>>1095896
я с мобилы раздаю на вифи ноуата,обычно само передергивается,но чет уже дней 5 не помогает
Аноним 01/12/25 Пнд 22:07:34 #1019 №1095904     RRRAGE! 0 
>>1095891
НАТА помоги!!!
Аноним 01/03/26 Вск 09:51:46 #1020 №1125922 
НАТА
comments powered by Disqus